Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 49 серия (149)
49 серия
DarunoshkaДата: Среда, 27.05.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru/

Привет красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родители Алёхиных думают, что Женя ушла с утра. Вова говорит, что зря Лиза так поступила. Лиза говорит, что Женя ещё и сверху получит, что так поступает.

Женя с утра у Прокопьевых. Ирина расспрашивает Женю, что случилось, она им всё рассказывает. Прокопьевы её поддерживают.

Мент рассказывает Гущиной про вчерашнюю историю с Надькой. Гущина говорит, что надо было срулить, дочери тоже личная жизнь нужна. А потом говорит, кто у Стаса отец, Гущина счастлива.

Женя рассказывает всё Коле. Что она из дома ушла. Коля говорит, что она не права. Он за здравый смысл. Ну, вот они и ссорятся.

ЕП и Гущина. ЕП ругается, что Гущина её не разбудила, та всю ночь на стуле спала. Гущина ей и говорит, что вы же вчера пирожки с Петькой уплетали и я свентила по быстрому. ЕП ничего не помнит. Гущина про женитьбу говорит.

Лена и Гуцул. Гуцул говорит, что на счёт песни не шутил, что он правда ей её посвятил. Лена: спасибо, а что вдруг решил расколоться? Гуцул: время пришло. Когда мы были вместе, нам было хорошо... Лена: да было весело. Гуцул: я и сейчас могу веселить, встаёт на руки, шагает, она смеётся. Он: Лен, давай как раньше, дружить? Мне без тебя плохо. Она: давай.

Борзова и Шинский, подписывают бумаги об удочерении.

Гущина к Петьке пришла. Петька и говорит, что всю ночь спал и ничего не помнит.

Гуцул просится сесть с Леной, Наташа не против. Пришла Борзова. Надо писать контрольную. Борзова: о, Гуцулов уже подсуетился... Думаешь, первый вариант проще? Гуцул: да, нет, я вообще... насовсем пересел.

Гущина к ЕП пришла. Ну, и Гущина говорит, что Петька не помнит, как с ЕП чаи гонял. Ну и Гущина видит тарелку на полке, не ЕПшную и две кружки чая. ЕП кружку смотрит на ней её помада и чай её. ЕП всё равно ничего не помнит. Гущина: ну, вы значит лунатите всю ночь. ЕП: батюшки, горе-то какое... Кто ж меня теперь замуж возьмёт... все женихи испугаются... Гущина: Вон, один не испугается, Петька тоже лунатит...

Мирик просит Софью отложить ненадолго занятия. У него новая идея, касающаяся Светочки. Он хотел бы поставить сцену из спектакля Шекспир "Гамлет", и ему нужен партнер, Софья предлагает ИИ. Мирик не хочет, так как ИИ по ту сторону баррикад, он дружен со Степновым. Ну, Софья его уверяет, что уговорит ИИ.

ЕП к Петьке пришла. Говорят про лунатизм. Петька говорит, что он давно. ЕП - недавно. Петька не хочет, чтобы все узнали.

Оля говорит Поле, что Гуцул пересел к Кулёминой и довольный как слон. Поля: вот, сволоч. По ходу дела он спецом на меня наехал, чтобы помирится к Кулёминой. Потом думает, что это Лена виновата. Думает, как ей отомстить... А потом - злой язык, похлеще пистолета.

ЕП и Петька. Петька говорит, как они лунатить вдвоём будут. По карнизу гулять...
Софья и Мирик уговаривают ИИ сыграть в спектакле. Мирик ему даже читает реплику... ИИ всё равно не хочет.

ЕП сидит и плачет. К ней Гущина пришла. Ну, ЕП и говорит, про разговор с Петькой, что тот сказал, что нужно женится на нормальных... Гущина: и в гробу мы этого дядю Петю видели... Приступаем к плану Б: про дядю Петю забываем, на дядю Петю забиваем... На такую красоту мужики толпами будут.

Мирик и Софья продолжают уговаривать ИИ. В общем Софье удаётся уговорить ИИ. Он соглашается. Говорят про рапиры. А у Мирика их нет. Софья: спокойно, оружие я вам достану, у неё у деда на стене висят шпаги. И подруга костюмером работает.

Зеленова к Лене пришла. Орёт, про Гуцула говорит, оскорбляет, Гуцул общается с тобой на зло!!! У нас с ним всё серьезно. Ленка и говорит, что он песню для нее написал. Зеленова: ты гонишь... Лена: это ты гонишь, свали с горизонта!

Нюта пришла к Борзовой и Шинскому. Они рады, идут домой, все документы подписаны.

Гуцул и Зеленова, ссорятся. Зеленова говорит про его подкат к Кулёминой. Говорит про песню. Гуцул и говорит, что он действительно песню написал Лене, что он ей наврал, на него что-то нашло... Думал, что влюбился, а потом понял, что зря на тебя столько сил потратил. Зеленова: а чё ты вкалывал-то днём и ночью... Эта свеча на столе, вечер, музыка... Этот спектакль был, чтобы затащить меня в койку??? ОН: ну, получается так… тебе же тоже понравилось… Она: Козёл ты Гуцул... просто мразь.

Стас и Надька. Идут по улице, разговаривают.

Женя спрашивает у Ани, можно ли сегодня у Ани переночевать. А потом и пожить просится. Аня: а ты с родителями вообще мирится, не собираешься... Женя: не могу мать простить. Ей, Жене, звонит Лиза. Женя трубу не берёт.

Лиза подходит к Коле, спрашивает была ли Женя сегодня в школе. Коля ей всё и рассказывает. Лиза переживает. Коля и говорит, что и Женя не права и Вы не правы. Говорит, что Лизе поговорить с ней надо.

Маман Нюты договаривается с неким Васей... О чём, ещё не понятно, но связанное с Борозой и Шинским.

Аня и Женя пришли к Прокопьевым. Ирина не разрешает у них остаться, это неправильно, дети должны жить со своими родителями. Тут звонок в дверь. Пришёл Вова и Лиза. Вова Женю забирает, и обвиняет Прокопьевых в том, что они не хорошо поступили, межсемейный конфликт назрел.

Надя и Стас пришли в фотоателье. Стас принёс текст. Чуваку нравится... Уважуха, респект... АААААААААА!!!!!!!!!!!! Девки, он его Стасяном называет... Стасу говорят, что он будет один сниматься, Стас согласен только с Надькой и они уходят.

Прокопьевы, обсуждают всю ситуацию с Алёхиными. Алёхины. Отчитывают дочь. Женя плачет, им по фиг.
Борзова и Шинский, Белута и Нюта, сидят ужинают. Звонок, Шинский с кем-то разговаривает, даёт трубку Нюте, это Октя звонила.

Гущина и мент. Она говорит, что у ЕП и Петьки ничего не срастается, но теперь дело за ментом, он должен охмурить завхозиху. Мент: Ты чо, одурела??? Я столько не выпью!!!!

Женя убегает из дома.

Шинский провожает Нюту до детдома, а там маман с Васей этим, говорит, что Шинского схапают возле детдома.

Надя и Стас идут в закрытое кафе...
Типа чай попить.

Гущина учит мента, как охмурить ЕП. Планы строят.

Стас и Надя в кафе пришли, а там Женька на диване лежит. Надька говорит, что телефон забыла.

Шинский и Белута идут по улице, Нюту уже проводили. Белута спрашивает, не против ли они, если он будет дружить с Нютой. Тут гопата пришла... ну и наезд начинается... Вася этот... Белута вмешивается в разговор. Вася нож достаёт, Шинский ему КААААААК мо морде даст, тот падает его ещё и ногой пинают, для верности.

Надя и Стас, идут домой. Надя его приглашает завтра в гости, говорит, что попросит родителей завтра уйти.

Во, а вот и продолжение... Ага, оказывается Белуту ножиком порезали руку. Тут мать эта выбегает, орать начинает, типа ща ментов вызову. Ну, и Белута как наехал на нее, типа вызывай, вызывай, порезали меня, ща в травма пункт, а потом и заяву. Лежать, я сказал. Ну, Вася этот в штани от страха и навалял. Борзова и Шинский уходят. Ему мамань: Вставай!!! А он: ты чо??? Сказали же лежать.

Родители Жени не застают её в комнате.

Конец, дорогие мои!

Заходим и оставляем свой комментарий для Tia: http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал Darunoshka - Среда, 27.05.2009, 19:45
 
Viktoriya_20Дата: Среда, 27.05.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Дариночка, спасибо за спойлер!!! И спасибо Насте за её описания! wink
Вся серия целиком!
КуГу 49 серия. Гуцул ходит на ракух и предлагает дружить!
Гуцул:Лен... Можно я с тобой сяду?


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
49141Дата: Среда, 27.05.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Спасибо всем за работу smile

 
Knopka@@@Дата: Среда, 27.05.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Вот это уже другое дело...) 5 баллов!
Настя Тиа...спасибо огромнейшее)))))))))


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Tane4kaДата: Среда, 27.05.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 18
Репутация: 194
Статус: Offline
Всем спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!! happy

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО, ГДЕ СИЛА ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ ДОСТИГАЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНЫ:
ДИВАН НАПРОТИВ ТЕЛЕВИЗОРА=)
 


stasia_1206Дата: Среда, 27.05.2009, 14:32 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Ура, ура!!!
Спасибо за проделанную работу, нашей команде! А Насте Tia отдельное спасибо за описание, трансляцию и все, все, что она делает для Нас!


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
DuckyДата: Среда, 27.05.2009, 14:46 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО))) СПАСИБО ДАРИНКА)))) wink wink wink

НАСТЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)))) smile

 
akumusДата: Среда, 27.05.2009, 15:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
Мне кажется, что когда ВМ узнает об отношениях Ленки и Гуцула, то втихаря ревновать будет... Очень на это надеюсь yes

 
G_I_R_LДата: Среда, 27.05.2009, 16:01 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Дариночка,спасибо за спойлер!
Вик,спасибо за видео!
 
AmeliДата: Среда, 27.05.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
Спасибо огрочное, жаль, что КВМ сегодня не предвидится(((( эх... когда же они воссоединяться? моей нервной системы на еще один сезон не хватит((((

Не разлучайся, пока ты жив,
Ни ради горя, ни для игры.
Любовь не стерпит, не отомстив,
Любовь отнимет свои дары...
 
generali8ssimysДата: Среда, 27.05.2009, 22:05 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
пасиб за спойлер........ happy
эх......Женю жаль.... cry
про КВМ,.Лену и Гуцула даже говорить не хочу.....достали!!!! cry


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Среда, 27.05.2009, 22:06
 


akumusДата: Четверг, 28.05.2009, 06:54 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
С сайта МойМир на меил ру:
ОВЕЧКИ ДЕРЖИТЕСЬ!
СЕРИЯ ПРО ВЫПУСКНОЙ
Лена решит назло ВМ замутить с Гуцулом. тот подумает, что все серьезно.и в один вечер ВМ увидит как они гуляют и целуются тогда Степнов разозлиться и будет переходить на другую сторону дороги. Его собьет машина. Лена услышит визг тормозов и обернется, они пойдут Гуцулом посмотреть, что там случилось. Подойдя поближе, Лена увидит ВМ. У нее начнется истерика, она будет плакать и звать на помощь. Гуцул вызовет скорую. А Лена будет сидеть над Степновым, плача и повторяя: "Виктор Михалыч, я люблю вас! Пожалуйста, не умирайте. это я во всем виновата!" Гуцул поймет, что лишний в этой истории. Приедет скорая, Степнова отвезут в больницу. Лена напросится в машину, заявив, что она его девушка. Всю ночь она просидит возле него. Ближе к ночи, Степнов придет в себя. Он не захочет разговаривать с Леной из-за увиденного. они опять поссорятся. в пылу ссоры Лена признается, что любит его, а Гуцул - это назло. И что никаких близких отношений у них не было. ВМ объяснит Лене, что они не могут быть из-за разницы в возрасте и добавит, что не сможет простить ее, т.к. то что он видел - это предательство. Лена решает добиться его любви любой ценой. она предупреждает его, что готова открыто говорить о своей любви. на последним звонке она посвящает ему песню "Любовь-надежда". В конце говорит: "ВМ, это песня для вас. Для меня ваща Любовь остается надеждой".Учителя и дети в шоке. Степнов не реагирует на признание, и Лена убегает со сцены со слезами. Посчитав, что Степнов разлюбил ее, она решается на последнюю попытку для обретения своего счастья. И только на выпускном, Лена подходит к Степнову, говоря что этот день настал. Она плачет и говорит, что сама виновата, что разрушила свое счастье. Степнов советует ей остаться с ровесником. Говорит, что у нее все еще впереди и не стоит начинать отношения. Лена спрашивает, если у нее последний шанс. Она просит Степнова подарить ей вечер. Она хочет, чтоб хотя бы только этим вечером они могли побыть вместе. Степнов соглашается. Во время белого танца Лена целует Степнова. Он отвечает на поцелуй. В конце вечера Лена просит Ранеток задержаться еще на час. Из всех девочек соглашается только Лера, поддерживая подругу, она уговаривает Лужину и нескольких одноклассников не расходится по домам. Лена не хочет и боится отпускать Степнова. Выпив для смелости, Лена говорит Степнову, что вечер еще не закончен, что выпускной длится до утра. Понимая, что времени остается мало и вечер заканчивается Лена притворяется, что ей плохо. Она просит Степнова отвести ее домой. По дороге домой, она говорит, что не хочет появляется на глазах у деда в таком состоянии и будет спать в подъезде. Степнов, видя что другого варианта нет, приводит Лену к себе. Там Лена раскрывает Степнову свой обман и пытается объяснить, что ей нужен только он. Неожиданно для Лены Степнов отвечает ей взаимностью. Они долго разговаривают и принимают решение попробовать встречаться. все, на этом закончится 3 сезон. В проекте канала находится идея 4 сезона, где Лена и Виктор живут вместе, пробуя на себе азы семейной жизни. Сезон начинается с момента вступительных экзаменов. Степнов не теряет надежды увидеть Лену на спортивном факультете. Лена встает перед дилеммой: музыка или спорт? Прототипом пары будут являться отношения Максима Макарова и Полины Сергеевны( "Кадетство"). в пилотном варианте "Кремлевские курсанты" зрители не осудили их совместной жизни, поэтому сценаристы перенесут модель их отношений на пару КВМ.


 
kusaДата: Четверг, 28.05.2009, 09:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
akumus, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МЕНЯ К ЖИЗНИ ВЕРНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДАЖЕ ЗАДЫХАЮСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ТЫ ЭТО НАРЫЛА????????????

Верим мы, что не будет проблем.
«Я люблю тебя, Вить», «Я люблю тебя, Лен!»
Мы давно уже ждем хеппи-энда.
Мир. Любовь. Навсегда. КВМ
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 49 серия (149)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: