Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 46 серия не для чувствительных овечек!!!!! (146 серия)
46 серия не для чувствительных овечек!!!!!
DuckyДата: Пятница, 22.05.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Tia - видение представляет:

Источник - http://lenkovictor.forum24.ru/

Привет, красавицам!!!!
Настроились на позитиВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Б и Ш выходят из ЗАГСа. Их расписали, они счастливые. Целуются. Они от загса отходят, а туда Светка с Вистором подходят. Светка грит, что там видела Б и Ш. Светка ничего не хочет афишировать раньше времени, ВМ: я же тебе обещал, никто не узнает, а для меня желание невесты-закон.

К ИИ Софья пришла, он её за ручки берёт, гладит. Софья обеспокоена, предложением ВМ Светочке.
Софья говорит, что зря ты ему насоветовал, а о Мирославе ты подумал? ВМ её не любит, а Мирик любит искренне. ИИ: Мог помоч только одному? С: ну почему ему? Он её не любит...ИИ: потому, что ВМ мой друг....И конкретного я ему нисего не говорил.

Гуцул и Поля. Говорят, как нужно разговаривать с девушкой.

Нюта с цветами к Б и Ш подбегает и поздравляет их. Б счастлива, Нюте говорит, что она её главный цветочек.

Б и Ш говорят всем, что поженились, в учительской говорят это всё. Там Савченко, Кац, ну и все остальные.

Девочки, Аня и Женя подошли к Нюте. Она им говорит, что её удочерили Б и Ш. Аня говорит, что их тоже надо в кафе позвать.

ВМ и Лена....Она спрашивает жениться ли он, он говорит, что это правда. Она: и давно Вы это решили? Он: давно, тебя это удивляет? Она: а как же конец школы? Он: ну...ты же сама обвиняла, что я маленький, вот по взрослому поступаю...
Она ему там что-то про не от чистого сердца говорит....Он уходит на курок и ей говорит идти...Девочки, он холоден с ней, очень.

Аня приглашает Ш и Б в кафе. Говорит, что у его родителей годовщина, приглашает его Ш говорит, что придут.

Поля рассказывает Оле про Стаса и как он поступил, что снимался в фотосессии.

ИИ напрашивается на выступление в кафе, говорит, про Степнова, Ленка срывается: У вас свои там взрослые дела, что вы к нам лезите!!!! наташа заглаживает ситуация. Ната спрашивает в чём дело, Лена ей всё выкладывает, говорит, что ВМ женится и уходит.

В учительской устраивается небольшой праздник по поводу свадьбы Б и Ш.

Светка и ВМ, обсуждают где жить будут, она: с тобой, хоть в шалаше...Он: я серьезно...Она: я вообще не могу поверить своему счастью, давай до свадьбы не будем говорить о таких вещах. Он: отдельно? Мы ведь серьезно решили...Она: ну, давай...Он: хотя, может оно и к лучшему...

Б и Ш, их Шрек привёл, а там сидит мам Нютыв, бомжеватый вид, пьяная....

ИИ Мирик и Софья говорят, про свадьбу эту...ИИ:предложение,это ведь не свадьба...Мирик:тем более, я уже так танцую.

Маман Нюты предъявляет претензии, что Б и Ш лезут в их жизнь, говорит, что всегда надлюдала за ней...только со стороны..Надо дождатся, когда она квартиру получит, а потом в объятия бросится и заживём семейной жизнью... Говорит, что Нюта про это не знала...девочка моя...пускай живёт нормально, а вырастит всё поймёт...

ВМ и Светка заходят в учительскую, а там торт стоит, думают, что все узнали про подачу заявления... ВМ решает поесть торт

Маман Нюты уходит, и говорит, что если они будут на этом настаивать, то она лешится настояей матери. Б плачет

Оля и Поля хотят вставить Надин по серъёзному, словами...
Светочка нормальная.

Шрек успакаивает Борзову, у той небольшая истерика.

Пришла ЕП,в кабинет директора, спрашивает, долго ли они. Шрек говорит, чтобы начинали без них.

Светка с ВМ торт упдетают. Заходит Кац, А вы чё торт едите, это же для Б и Ш, они поженились...
ВМ: просто мы тоже заяву в загс подали, мы думали это для нас...ЕП: а, те всё равно задерживаются, так что давайте есть торт.

Б и Ш идут в кафе.
Мирик, ИИ и Софа пришли в учительскую. Там им говорят, что сегодня чевствуют подачу заявы ВМ и Светки. Мирик требует кусок по-больше. Мирик берёт чай и произносит тост:Главное, чтобы не последний это брачный союз в нашей школе, все чокаются бокалами и камера переходит на фигурки молодожёнов на торте.

Ленка убитая.....Наташа говорит, что не убивайся...Ленка на бутылку конъяка смотрит: вот хороший способ не убиватся.... Они в подсобке....Лена пьёт....Лена: спокойно...мне просто нужно выкинуть из головы кое какие ненужные вещи...девочки уходят на сцену и просят её не задерживатся и больше не пить, но она вновь откручивает пробку бутылки.

Девочки вышли на сцену, Лена там. Поют песню. Если ты всегда будешь рядом.
Оля и Поля пришли в кафе. И Надя там...

Оля и Поля ссорятся с Гуцулом и уходЯт.

Лена уходит со сцены. Женя: Лен, ты куда. Она: ща вернусь и снова в подсобку, наливает. Ната за ней, Лен стой, только хуже будет. Лена: кому хуже? Мне или вам??? Ната: лен, ну переживаем всё таки. Лена глотнула: Наташ, да что за меня переживать? Поздно уже...к тому же мне уже лучше...пошли.

Пошли Опавшие листья....

В кафе пришли Б и Ш.

Поют чемпионов любви для молодожёнов-Б и Ш.

Вм и ИИ играют в шахматы...ИИ:тебе не кажется, что ты погорячился, Мирик её любит, а ты так...ВМ:ну, знаешь, любит не любит....так разлюбит...Это всё высокие материи, вон Ленка любила меня и чем закончилось? ИИ:А с чего ты взял, что Света тебя не разлюбит как Лена? ВМ: надеюсь, что всё по другому....Я её потом полюблю...ИИ:А ты уверен, что сможешь? без любви-то? ВМ: ты просто не знаешь, какая у спортсменов сила воли.

Б и Лиза говорят об усыновлении Нюты.Все намекают Алёхиным, что нужно разрешить Жене поступить в училище, но бесполезно...

Ленка пьяная на диване лежит, никакая просто...вообще...спит и что-то напевает....Заходит Гуцул. Видит пьяную Ленку:Ааааа, понятно....По щекам её бьёт...Она:Ооооо, Игорёк, а что ты здесь делаешь?Игорь:Вы девочки идите, а я её через чёрный ход выведу, чтобы никто не увидил, обнимает её, а она всё:Игорёёёёёёёёёёк....

Ира и Миша, они понимают что в кафе их ощитали

Б и Ш и Нюта, идут по улице. Они её в дет дом провожают. Б не решается сказать Нюту про её мать.

А это и был конец!
всё....

Заходим и оставляем свой комментарий для Tia:

http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал Ducky - Пятница, 22.05.2009, 15:17
 
АриадаДата: Пятница, 22.05.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
ну блин и серия.... слов нет

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Viktoriya_20Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Танюша, ты молодец! Держись там! Спасибо за сборку!

Спасибо Насте-Tia за пересказ серии!

видео и скриншоты появятся через несколько минут!

Ленка лежит. Алкоголь ударил!
В подсобке.... Лена и девчонки!
И пришёл Гуцул!
Лена к нему тянется прям!
эх, Лена-Лена!
Удавить его что ли хочет?!)))
просто всё плохо!
Поднимаем нашу красавицу!
Лена и Гуцул. Обнимашки!
Усну у тебя на груди)))

вот видео! Серия 46! КВМ, ВМ и Светка, Лена, Наташа и ИИ


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Пятница, 22.05.2009, 14:30
 
ДашуняДата: Пятница, 22.05.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
спасибо за спойлер!!!!!
 
KatyaKhДата: Пятница, 22.05.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 16
Репутация: 202
Статус: Offline
Cпасибки большущее за спойлер!!! Как же хочется что бы всё поскорее наладилось!!!
 


49141Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
спасибо всем за спойлер. Точно не для слабонервных. Но ВМ и Лена просто нет слов. cry cry cry cry

 
coffieshopДата: Пятница, 22.05.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Танюшка спасибо за сборку!!!!как ты хоть это собирала....
Насте - Tia огромное спасибо!!!
 
stasia_1206Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Ducky, Спасибо за спойлер тебе здесь!
Tia, за спойлер в первоачальном виде спасибо!
А Вике, за трансляцию!
Всем спасибо, я свободна..... Пью.... с горя....... cry cry cry


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
ekaterinaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:22 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Коглда же они будут вместе!!!????

 
tft42Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:23 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
А где видео? smile
 
KatyaKhДата: Пятница, 22.05.2009, 14:25 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 16
Репутация: 202
Статус: Offline
Девочки, а видео нет, хоть бы немножечко, так на Ленку хочется глянуть???
 


tft42Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
Спасибо за видео. wink
 
VakhanaliaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:33 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Offline
да, видео бы поскорее....Хоть всю серию готова скачать? Если это возможно - дайте ссылочку, пожалуйста....
ну или хотя бы частями....
и еще на разговор КВМ хотелось бы посмотреть.


Сообщение отредактировал Vakhanalia - Пятница, 22.05.2009, 14:36
 
фанеткаДата: Пятница, 22.05.2009, 14:37 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 9
Репутация: 51
Статус: Offline
ужас!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Viktoriya_20Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:41 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Девочки, видео и скрины всегда под спойлером ищите! одно из первых сообщений!

Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 46 серия не для чувствительных овечек!!!!! (146 серия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: