Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 45 (145). Сезон 3 (Видит Бог, непоследний!) (Я не могу с тобой, не могу без тебя...А женюсь на Светке!)
Серия 45 (145). Сезон 3 (Видит Бог, непоследний!)
Viktoriya_20Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Маленькое вступление…..Просьба нервным поклонникам КВМ серию не смотреть, а если смотритесь относитесь ко всему проще. Ведь завтра будет новый день и главное, всё будет КВМ-но!!!!
А теперь послушаем Настю-Tia и как всегда мои комменты в скобках…ну не могу я молчать!!!!))))
Tia-видение представляет!

Привет, красавицам! Настроились на позитиФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня сидит смотрит, как Ира красится и говорит, что у неё самая красивая мама. Ира говорит, что Женина мама рассчитывает на выступление ранеток, Аня рада. Аня говорит Ире, что Стёпка уже не её, ему Нюта нравится. Ира её успокаивает, говорит, что всё устроится. Аня говорит, что нет. Ира возмущается поведению подружек её, мол парней уводят, и говорит, что за своё счастье нужно бороться!(Эх, эти Анины Любови….со счёта сбиться можно! И артистка и героиня – две вертихвостки!! Н я за ЛЮБОВЬ! Во всех её проявлениях….даже в страданиях и то Любовь!)
Женя спрашивает родителей не видели ли они её ноты. Они вчера с девочками аранжировку написали. Короче Вова ругатся начинает и говорит, что это будет последнее их выступление. И после этого, чтобы в твоих руках кроме учебников не видел.(ох, совсем замордовали ребёнка! У девочки уже хронический нервный тик!)
Ира даёт советы Анечке, а может Стёпа её проверяет... короче бред, как всегда. (можно подумать мы ждали от Прокопьевых чего-то нового!)
А Ира опять с хвостиками! lol lol lol
Аня с Ирой ссорятся, Аня и Гену вспоминает.
Гущина и Надька, наготовила опять Гущина ругается, и на работе у плиты, и дома тоже. Надька хочет ей помочь, у него сегодня выходной. Г говорит, рожу малюй, культурно одевайся и к Стасу. Ему клуша сызранская не нужна. (Эх, Надя-Надя…такая большая, а в сказки верит!)

Б и Ш. Б из угла в угол, у неё душа не на месте, хочет увидеть Нюту, что она там решила. Пришла директор и Нюта. Директор в непонятках, почему Нюта уже второй день со всеми прощается, вещи собирает. Нюта согласна, бежит к Б, та её сразу за руку берёт. Директор говорит, что нужно ещё формальности. Б говорит, иди ко мне жить, а формальности мы уладим.

Мент и Гущина, она красится возле зеркала, Он к ней подходит, за бока ручонками:И для кого это мы такие расфуфыренные... Она говорит про спектакль, который они собрались устроить для Петровны. (ну знаете, не скажу ничего нового – надоели, но смотреть на них можно не уставая!)
Ира Мише рассказывает, что Аня с Белутой рассталась. Миша говорит, что сами разберутся, не нашего ума дела. Ира против, мол, дочь так переживает, глаза пустые, лицо зелёное, пойду в школу с Белутой разговаривать…(ну да, конечно! Как же они там без тебя?! Кстати зеленолицая Аня – это похлеще чем зеленоглазая Лена….зрелище просто отпад))))

К Ранеткам Аня прибежала, Женя расстроенная, говорит из-за чего. Они её успокаивают.
(Ленка кстати в жилеточке вязаной))))

ВМ к Светке припёрся, в костюме деловом, с букетом. Она на него смотрит:О, кому-то сегодня повезёт, а кто-то сегодня слёзы лить будет. Он:Светочка, мне кажется Вы раньше ко мне были неравнодушны...Она начинает классику японскую на русском цитировать. Она говорит, что больше его не потревожит. Она:отчего же?Он:эти цветы Вам, я хотел сделать Вам предложение. Она:и чего же хотели предложить? Он:руку и сердце....Она икать начала, глазёнки вылупила. (в общем, без комментариев…смотрите сами…мне смешно от такой вот мужской глапости!)

Нюта говорит, что Б и Ш её удочеряют.
Девочки... Простите, может это нервы, но у Степнова ТАКОЕ смешное лицо, было, когда он решался зайти или нет...
Тут тёрки Гущиной и ЕП.

Светка-эмо, так и икает, Степнов её по спине бьёт, она:хватит надо мной издеватся! Мне плохо,это ужасно, вы думаете, я это от хорошей жизни одела. Он:я думал это модно... В общем Светка думает, что он над ней издевается. Он:Да это правда!"! Вы такая искренняя......тра-та-та......Он на колени встаёт! Светка понимает, что это не гон, мне надо подумать.....И всё такое. Он с коленей встаёт, она поворачивается:Всё, я подумала. Он говорит, про ЗАГс, что тянуть не надо.... Давайте завтра. Говорит, что прятать за одеждой больше ничего не надо, давайте в ЗАГС без всего этого пойдём.

Аня говорит Наташе про Нюту и Белуту.
Спектакль....Пришёл мент и давай на Петьку гнать, чтобы тот от Гущиной отстал.
Наташа и Нюта говорят о Белуте. Нюта говорит, что у неё с ним нет никаких отношений, он же анин парень. Наташа на неё всё равно гонит.

Девки, врубаем Сердючку:"ХА-РА-ШО!!!!ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО!!!!" (Не думаю, что поможет, но раз уж сходить с ума и мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать!!))))

Надька пришла в агентство, ей говорят, парень-рэпер нужен, она говорит, что приведёт такого, а том может и её с ним снимут.
Б и Ш спрашивают у Кац не знает ли она как расписатся в ускоренном режиме. Кац говорит, что может у Новикова есть связи. Они говорят про удочерение Нюты.

Белута:Привет, Нют, как дела?
Она:ХРЕНОВО!!!
Нюта ругается с Белутой. (Эх, ну просто мыльная драма!!!)
Надя говорит Стасику про сюрприз!

ЕП понимает, что Г её не обманывала, на счёт мужика своего. ЕП теперь видит, что напрасно Петьку ревновала. Говорят, про мента, какой муж хороший и всё такое.
На урок:в рамках о профессии, пришёл новиков полковник. cool

Лена на уроке спрашивает про Леру, тот говорит, что она вчера звонила, массовка:значит возвращатся не будет? Новиков:нет пока...

Б и Ш у Шрека. Рассказали ему про Нюту и чтобы он помог им. Шрек их нахваливает, говорит, какие они молодцы, говорит, что им поможет, будет звонить в мин образование, оттуда уже в органы опеки и они там всё быстро сделают.

Софья с Мириком занимаются. Пришёл ВМ, отводит Мирика. Поговорить хочет. И говорит, ему что разговаривал со Светкой сделал ей предложение, и завтра мы идём в загс, говорит это с каким-то неживым лицом. Мирик психует кричит, что это абсурд...Мирик бежит к ней:Светка, Светочка. Софья подошла к ВМ:нельзя же так, он же ранимый...Для него это шок. ВМ:для меня самого это шок....Софья:Так зачем это сделали. Он:так будет лучше. Она:для кого?Он:для всех.

Новиков говорит с Кац о скором приезде Леры. Подходят Шинские Новиков им говорит, что он им поможет
Надька Стасяна прпёрла в агентство

Стас говорит, что далёк от съёмок, Надьку тоже снимать будут. Надя Стаса уговаривает. Тот соглашается.
Мирик к Светке подбегает,ь начинает умолять, чтобы она одумалась, давайте уедем, будем жить в изгнание, но свместе!!Она:нет, мне нужно простое человеческое счастье....Он:что же вы со мной делаете, Вы же мне сердце разбиваете....Мирик просит пригласить его на свадьбу и подарить ему первый танец. Светка:а вы хорошо танцуете? Ну ладно....Только с ВМ посоветуюсь...

Фотосъёмка Нади и Стаса.

Стас ещё песню спел рэпом этому Лосеву.

Нюта говорит Ане, что у неё со Стёпой ничего нет, что для неё важнее ты и ранетки. Аня говорит, что не надо....Всё нормально, никто тут тебя не будет из-за этого. Нюта:ну хочешь, я с ним разговаривать не буду? Аня:не нужно таких жертв...Нюта:Да, какие жертвы, мне важнее вы-ранетки.

Полина с Г пришли в это агентство, и видят, что снимали Надю и Стаса, а их не хотят снимать.
Лена, наташа и Женя разговаривают про сложившеюся ситуацию, про Нюту, Аню , Белуту...Каждый своё мнение высказывает.

ВМ у ПН сидит. Вм говорит, что он женится. На библиотекарше нашей, на Светочке. ПН:чё-то не больно радостный жених...Эх, а я грешным делом думал, вот закончит Ленку школу, замуж за тебя. Он:нет, не нужен я ей (или как-то так…..)(здесь Михалыч чуть комплексует, чувствует свою вину перед ней!), ПН:жаль, подходите вы больно друг другу..(вот так вот всё оборачивается, эх, ошибки на ошибке, сплошные исправления…и всё ещё будет ……. surprised surprised surprised cry

Дед и Лена. ПН:Степнов приходил, поболтали. Она:понятно, ну, как у него дела.ПН:усталый какой-то...новость..Женится наш Степнов. Лена:Ой, да ладно, слушай ты больше его, языком трепать умеет. ПН говорит про Светку. Лена:Дед я пошла...я....устала...(вялая она вся….так прям глянула когда про Свету и брак услышала………..Третьякова, ты великолепна! Я тебя люблю! Дайте ей уже наконец «Оскара»!

Аня ковыряется вилкой в тарелке с рисом и котлетой. Не ест. Аппетита нет. Ира срывается:ну и как я должна на Нюту завтра смотреть. Аня говорит, что Нюта ей сказала. Ира:значит у неё есть совесть. Аня психует, и встаёт и уходит. В комнату, гитару в руки, Зимаааааааааааааа, Зимаааааааааааааааа, Зимааааааааааааа,Зимаааааааааааааааа, Зимааааааааааааа,Зимаааааааааааааааа, Зимааааааааааааа,Зимаааааааааааааааа....ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!На-на-на-на......
Конец, дорогие мои!!!

Напоминаю, что мы оставляем несколько строк для Tia…вот здесь!….спасибо ей за то, что вы читаете!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
Viktoriya_20Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
видео и скриншоты
ВМ - такой важный весь!
ВМ!
ВМчик
ВМ и Софья
ВМ...моё сердце остановилось.....
и незачем так смотреть!
склонил голову...глаза в пол!
и всё равно он такой, похож на осень, что роняет листья тихо....
моя крыша мне машет рукой, когда вижу ЕГО!
он такой похож на зиму...мой единственный мужчина!
и пустота, и темнота!
кстати девочки...одна просьба, спойлеры не копировать и не вывешивать самовольно! есть определённые люди, которые этим занимаются в течение часа.......уж извините, конечно! надеюсь, это последний раз!


ВИДЕО!!!
Как надо делать предложение! Репетируем на Светочке, а женимся на Леночке в итоге!

Tia, огромное спасибо! это важный момент в сериале!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Четверг, 21.05.2009, 14:29
 
L_ameДата: Четверг, 21.05.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Награды: 48
Репутация: 271
Статус: Offline
Спасибо дорогая! biggrin

Everyone sees what you seem to be, few feel who you really are.
 
coffieshopДата: Четверг, 21.05.2009, 14:21 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Викулька, спасибо за трансляцию и спойлер.....аррррр.....КВМ.......ну чтож все так????
 
MAC9H9Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Награды: 38
Репутация: 155
Статус: Offline
Спасибки за спойлер!!!!
 


DuckyДата: Четверг, 21.05.2009, 14:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Вик, спасибо за спойлер smile

Серию смотреть точно не буду...не готова к этому...вот не могу я найти оправдание нынешнему Степнову cry :'( cry НЕ МОГУ!!! Прав был Гуцул, что ВМ ведет себя, как баба.

Сообщение отредактировал Ducky - Четверг, 21.05.2009, 14:26
 
Knopka@@@Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:34 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
эх..Викуля..еше раз СПСИБОО!
Tia Настя- спасибо огромное тебе!!!
А это..ну когда это уже кончится? неужели им по фиу...что мы свои нервы тратим..и легкие засоряем????


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Viktoriya_20Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
и легкие засоряем????

блин, вот всё не слава богу....я на перекур........вернусь и кого-то покусаю......гггг


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
vanda333Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:38 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
Viktoriya_20, вот теперь вижу!
спасибо за спойлер tongue


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
Linda33Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:41 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Viktoriya_20, а можно еще выложить видео разговора ВМ с дедом и деда с Леной?
 
Тюша_суперДата: Четверг, 21.05.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
даааа...простите конечно))))
но Степнов меня убил!!!
Лопух какой-то,я бы на месте Лены,завела отношкеия с другим...назло))))


я ешё неуталима
сердцем...
а ты проходишь мимо..
я ещё не при себе..
обжигаю на луне...)))

 


Viktoriya_20Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:48 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Linda33)
а можно еще выложить видео разговора ВМ с дедом и деда с Леной?

ну сначала посмотрите это.......всё, что есть в наличии, я выложила...остальное в серии.......


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
49141Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Тюша_супер)
Лопух какой-то,я бы на месте Лены,завела отношения с другим...назло))))

На зло кому.....ему что ли.....нет - на зло получится только самой себе. Заводить отношения с кем-либо на зло - вредить себе. У меня такое мнение dry


 
KleontinaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:07 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
что мы свои нервы тратим..и легкие засоряем

в точку!!! Я не курила с лета!!! Все, пошла курить!!! pocus Иначе просто взорвусь от переполняющих меня эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wizard vinsent loony

Девчонки, простите!!! sad

Икнечно же, спасибо за спойлеры Тиа и Вике!!! smile


 
stasia_1206Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:20 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
ВМ к Светке припёрся, в костюме деловом, с букетом. Она на него смотрит:О, кому-то сегодня повезёт, а кто-то сегодня слёзы лить будет. Он:Светочка, мне кажется Вы раньше ко мне были неравнодушны...Она начинает классику японскую на русском цитировать. Она говорит, что больше его не потревожит. Она:отчего же?Он:эти цветы Вам, я хотел сделать Вам предложение. Она:и чего же хотели предложить? Он:руку и сердце....Она икать начала, глазёнки вылупила. (в общем, без комментариев…смотрите сами…мне смешно от такой вот мужской глапости!)

ППц.... Нет Слов..... Да, что же это такое?!
Сценарюги весь мозг уже точно выкурили!
Почти конец третьего сезона, а он на Светке жинится собрался...... Мама Мия.... быть точно 4 сезону..... wacko wacko wacko wacko wacko cry cry cry cry cry cry cry
Quote (Viktoriya_20)
Он на колени встаёт! Светка понимает, что это не гон, мне надо подумать.....И всё такое. Он с коленей встаёт, она поворачивается:Всё, я подумала. Он говорит, про ЗАГс, что тянуть не надо.... Давайте завтра. Говорит, что прятать за одеждой больше ничего не надо, давайте в ЗАГС без всего этого пойдём.

АААААААААААА убейте меня, вот теперь совсем не овечий неодекват........ Но я в неодеквате все равно, КАК? Какой ЗАГЗ, да еще и завтра? НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Где Лена, то в этот момент, пускай переубедит его!
Quote (Viktoriya_20)
ВМ у ПН сидит. Вм говорит, что он женится. На библиотекарше нашей, на Светочке. ПН:чё-то не больно радостный жених...Эх, а я грешным делом думал, вот закончит Ленку школу, замуж за тебя. Он:нет, не нужен я ей (или как-то так…..)(здесь Михалыч чуть комплексует, чувствует свою вину перед ней!), ПН:жаль, подходите вы больно друг другу..(вот так вот всё оборачивается, эх, ошибки на ошибке, сплошные исправления…и всё ещё будет

Вот, чудак на букву М......А он У ЛЕны то спросил, нужен он ей ии нет? devil devil devil
Quote (Viktoriya_20)
Дед и Лена. ПН:Степнов приходил, поболтали. Она:понятно, ну, как у него дела.ПН:усталый какой-то...новость..Женится наш Степнов. Лена:Ой, да ладно, слушай ты больше его, языком трепать умеет. ПН говорит про Светку. Лена:Дед я пошла...я....устала...(вялая она вся….так прям глянула когда про Свету и брак услышала………..Третьякова, ты великолепна! Я тебя люблю! Дайте ей уже наконец «Оскара»!

Вот и докозательство, НУЖЕН!!!! А он.............. ппц.... нет слов!
Quote (Viktoriya_20)
Конец, дорогие мои!!!

Спасибо за спойлер! Спасибо Tia!
Сегодня нет желания смотреть! cry cry cry cry


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 45 (145). Сезон 3 (Видит Бог, непоследний!) (Я не могу с тобой, не могу без тебя...А женюсь на Светке!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: