Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Только он... (Рассказ о девушке, которая ищет Того Единственного...)
Только он...
EllaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Алёна smile Настя - моя подруга уже писала от себя рассказ, который мы выставляли и читали ваши комментики, но вскоре был начат написан ещё один рассказ от неё...
Настя: Привет! Это снова я - Настя и мой новый рассказ. Я очень надеюсь что он вам понравится и вы будете также усиленно компенсировать его как и прошлый. Также очень надеюсь что появятся новые читательницы! Спасибо за внимание, лю))


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
... Я любима. Снова. В какой уже раз. И что только мальчиков во мне привлекает?... Каждый из моих ухажеров говорит: " У тебя такое прекрасное имя, Маргарита!" Ненавижу его. Когда повзрослею, обязательно сменю. По моему мнению, я - серая мышка, у которой то и подруг, в общем нет. А вот внимания со стороны противоположного пола хоть отбавляй. Так бы я и сделала. Все мои одноклассницы пытаются хоть каким-то способом найти себе парня. Так смешно наблюдать, как они стреляют глазками в каждого встречного - поперечного. А вот я не тороплю события. Как говорится "судьба на печке найдет". Все мне завидуют. И не только мои подруги, но и моя сестра.
- Ой, Ритка, ты такая счастливая! - протянула моя сестренка, припудривая носик.
- Да где же ты тут счастье увидела, Агат... - уныло сказала я.
- Мне бы хоть кого - нибудь найти! - продолжила Агата.
- Найдешь, какие твои годы? - ответила я старшей сестре. - Я, например, ни к кому из них серьезно не отношусь!
- А зря! Они, вон, готовы ради тебя глаза друг другу выцарапать!
- Вот это-то меня и беспокоит!
Симпатии ко мне проявляли всю жизнь. Только это было выражено не так ярко. А сейчас...
Сейчас я даже боюсь подумать о том, что может сделать Саша Марату. Каждый из них вел себя со мной так, как будто я его девушка.
Каждый целовал в щеку при встрече. Я не сопротивлялась, но и ответа никому не давала. Они уже делили меня между собой.
Саша был из разряда хулиганов. Он был из тех, кто сначала делает, а потом думает. Я боялась подумать, что он может сделать с Маратом, когда тот проявит свои чувства.
... - Рит, можно я тебя провожу?
"Это уже третий" - вела счет я.
- Можно, Тим!
С Тимофеем у нас другая история. Два года назад он предлагал мне встречаться, а я отказалась. С тех пор мы не общались. Я забыла о нем, он обо мне. Но что же творится сейчас?
... Лежа в постели поздно вечером я раздумывала о предстоящей дискотеке. Может быть мне удастся выяснить хоть что-то о моих ухажерах именно на ней...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Только он... (Рассказ о девушке, которая ищет Того Единственного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: