Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Пара Взаимных Убийц (ВАЛТ)
Пара Взаимных Убийц
M@sbk@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Что-то я соскучилась по "сериалам")))



Название: «Пара взаимных убийц…»
Автор: M@sbk@
Жанр: Action, OOC, Angst.
Рейтинг: R
Пейринг: ВАЛТ
Дисклеймер: В фанфике использованы прототипы реальных людей. Любые совпадения прошу считать случайностью.
Размер: Max

Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9360-1


 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ПАРА ВЗАИМНЫХ УБИЙЦ



Часть 1.


В крепкой связке, в тесной связи, мы с тобой. Стрелы сплетен, море грязи, кровь рекой. Мою душу, моё тело... Для тебя! Как хотела, как умела, так жила...(с)


Глава 1

- Лена! Тебе не кажется, что ты перешла все возможные границы?! – Мужчина тяжело выдохнул и опустился на кровать. – Елена! – Из-под пледа показалось заспанное лицо девушки, облепленное спутанными светлыми волосами.
- Что? – Прохрипело «нежное создание», пытаясь окончательно проснуться. – Ой, доброе утро, папуль!
- Добрый день… - Мужчина скривился, видя, как девушка схватила с тумбочки бутылку минеральной воды и стала жадно глотать жидкость. – Лена! Мое терпение закончилось!
- Да что я натворила-то? Я чего-то не пойму…
- Ты еще и спрашиваешь? Ты считаешь, что все нормально? – Начал выходить из себя мужчина. – Ты постоянно прогуливаешь институт, где-то шляешься по ночам, заявляешься под утро пьяная! Если вообще заявляешься!
- И?
- Что «и»?! Это, по-твоему, нормально?!
- Пап… - Девушка села на кровати и посмотрела на отца мутноватым взглядом. – Из института меня не выгоняют? Нет! Никто не будет отгрызать руку, которая его кормит. В криминальных сводках на НТВ я не мелькаю, так что твоя репутация, как всегда идеальна. В чем проблемы? Я молодая! И мне нужны тусовки, адреналин и прочее!
- Ох, Лена-Лена! – Мужчина снял очки и потер глаза. – Когда-нибудь тебя хлестнет твоей же самоуверенностью…
- Ой, папуль, не нагоняй жути! – Девушка потянулась и снова откинулась на подушки. На тумбочке зазвонил мобильный и она, кинув выжидающий взгляд на отца, улыбнулась. Мужчина покачал головой и вышел из комнаты. -- Я Вас?
- Привет, Третьяковочка! Как твое недоброе утро?
- Ой, Лер! Мне уже папаня с утра мозг вынес!
- Чего говорит?
- Ну, что у меня слишком бурная молодость!
- То, что мы называем бурной молодостью, на самом деле называется «проблемы с алкоголем»!
- Аха-ха. И то правда!
- Я это… Чего кричу-то! Сегодня Евгеша возвращается, мы собрались в «Чайхону». Ты, конечно же, с нами?
- Конечно же!
- Ну, окэ! Тогда подъезжай к трём! Целую!

Лена еще немного понежилась в кровати, потом тяжело вздохнула и поплелась в душ. Горячие струи воды, обжигающие кожу, придали бодрости. Девушка натянула длинную футболку на влажное тело и спустилась вниз.
- Доброе утро, Лена. – Невысокая старушка тепло улыбнулась Лене, ставя перед ней чашку дымящегося кофе.
- М-м-м… - Девушка втянула носом аромат и приобнял старушку. – Спасибо, Анна Сергеевна!
- На здоровье, солнышко!
- Куда-то собралась? – Третьяков, сидящий напротив дочери, отложил в сторону газету и насупился.
- Да. Сегодня Женька с Тибета прикатил, поеду слушать мантры! – Лена сложила ладони вместе и замычала.
- Может хоть Мильковский тебя на путь истинный наставит… - Усмехнулся мужчина, снова утыкаясь в газету.
- Скорее я его собью… С пути истинного … - Третьякова лучезарно улыбнулась, «невинно» хлопая глазами.

Глава 2.
Синее Пежо остановился у невысокого здания ресторана. Лена вышла на улицу и потянулась, разминая тело. Взгляд наткнулся на мужчин, пристально наблюдающих за ней из рядом припаркованного джипа. Третьякова хмыкнула и уверенно двинулась к входу в ресторан.
- Женюха! - Лена перепрыгнула через спинку дивана и повалилась на него, утягивая за собой светловолосого паренька. – Буда ты мой ненаглядный!
- Ленка-курва, отпусти! – Беззлобно прошипел Женя, пытаясь высвободиться из тесных объятий подруги.
- А чего? Монахам обед безбрачия дал? – Третьякова, наконец, отпустила парня и, чмокнув его в щеку, широко улыбнулась.
- Бесовское ты дитя, Елена!
- Да? Ну, у меня в принципе были подозрения… - Лена закатила глаза, потом снова посмотрела на Мильковского. – Ну, как ты?
- Лучше всех! Сейчас Козлова приедет, я вам ВСЕ расскажу! Это нереально круто!
- Когда Козлова приедет… Хорошо! Я тогда вздремну – разбуди! Думаю, часа три у меня еще в запасе есть. – Девушка вытянула длинные ноги и прикрыла глаза.
- Ой, Третьякова, не минуты без своего яда не можешь! – Послышался из-за спины веселый голосок. Лера обошла диван и крепко обняла улыбающегося парня. – Так торопилась на опохмел? – Козлова кивнула на кеды Лены. – Где неизменные шпильки?
- Лично я, вечером собралась здорово взорвать танцпол в каком-нибудь клубешнике. А на каблуках это будет не так эффектно!
- Ой, тоже мне зажигалка. – Отмахнулась Лера. – Ну, Евгеш, давай рассказывай, как ты там? Я соскучилась безумно!
- Ну, наконец, вы про меня вспомнили! – Миликовский отхлебнул чая из небольшой кружки и обвел девушек счастливым взглядом. – Девчонки, это НЕЧТО! Я столькому научился! Я теперь знаю свое жизненное предназначение! Третьякова! Сделай лицо попроще!
- Хорошо… А чего тебе врачи говорят?
- Ой, Лен! – Взвизгнула Лера. – Ну, помолчи ты уже хоть пять минут! Жень, не слушай ее. Она просто завидует…
- Она просто язва. – Парень показал Третьяковой язык. – Вы знаете там столько всего интересного. Если освоить все тибетские науки, то можно избежать многие ГЛОБАЛЬНЫЕ катастрофы этого мира.
- Это как? – Лера округлила глаза.
- Ну, вот, например! Я плотно изучал технику гипноза, подмены сознания.
- О! Я знаю! Нужно всех зазомбировать и захватить мир! – Лена подпрыгнула на диване. Мильковский тяжело вздохнул и покачал головой. – Ой, ну, молчу!
- Нет, ты конечно не так уж и не права. Управление сознанием имеет свои преимущества. Не мне вам про них рассказывать. – Девушки кивнули. – А представьте, сколько пользы принесет нам умение избегать зомбирования.
- Что-то я не пойму…
- Если бы ты дослушала… - Усмехнулся Женя. Третьякова подняла руки в примирительном жесте. – Давайте конкретизирую. Ну, вот, например… Не для кого не секрет, что известны случае применения террористами, техники гипноза? Ну, необязательно даже террористы… Представьте, что на много проще подменить сознание жертвы, чтобы она была словно живая кукла. Никаких тебе истерик, криков, угроз. Понимаете?
- Если честно, не очень… - Козлова виновато улыбнулась.
- А я, кажется, поняла. Похититель, уверенный в невменяемости жертвы, ведет себя по-другому. Не факт, конечно, что он начнет рассказывать «государственные тайны»… - Лена задумалась. – Но уже одно то, что он вряд ли будет скрывать лицо, может оказаться великим шагом в спасение или дальнейшем наказании…
- Вот! Третьякова, а мозг у тебя все же есть! – Женя хлопнул в ладоши. – Но это лишь малюсенький пример. В общем, я уверен, что научись мы всем азам гипноза - жизнь бы изменилась в лучшую сторону.
- Но ведь это лишь теория. – Лена пожала плечами. – На практике, мне кажется, это невозможно…
- Зря ты так, Ленок! – Мильковский довольно улыбнулся. Девушки удивленно вздернули брови, переглянулись и с интересом уставились на друга.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 28.08.2011, 00:58
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 3.
- Ну, что вы так смотрите? – Женя откинулся на спинку дивана. – Гипноз, зомбирование и прочее имеют старейшие, сложнейшие методики. И я вряд ли могу объяснить вам все азы за полчаса-час.
- Ой, ну, что сложного? – Не выдержала Лена. – Не смотреть в глаза, не слушать. Бла-бла-бла.
- Тут ты не права. Методик множество. И закрывая глаза, и затыкая уши, ты не всегда сможешь себе помочь.
- Ну, Женюля! – Лера надула аккуратно накрашенные губки. – Ну, хоть что-нибудь расскажи. Самое простенькое!
- Ну, хорошо. Управление сознанием. Не «отрубает» жертву полностью. НО! Меняет восприятие реальности.
- Каким образом?
- Ну, вот давайте возьмем тот же пример. Похититель-жертва. Жертва ненавидит похитителя. Так? – Девушки кивнули. – А представьте скольких проблем можно избежать, следуй жертва, как щенок за мамой-собакой, за похитителем?
- Ой, это какой-то там синдром. Я слышала. – Козлова захлопала в ладоши.
- Стокгольмский синдром. – Улыбнулся Женя. – Можно и так сказать. Ну, так вот, всего несколько шагов и вы смотрите в рот своему похитителю.
- А подробней? – Третьякова недоверчиво выгнула бровь.
- Итак, для начала жертву нужно запугать. Проще говоря, ввести в состояние уязвимости. Раньше в некоторых странах любимый трюк «промывателей мозгов» состоял в том, чтобы вывести субъекта из камеры, провести в тюремный двор и накинуть ему на шею петлю, как будто сейчас его повесят. Облегчение, которое он испытывает, когда все это оказывается блефом, создает идеальную уязвимость. – Девушки притихли и внимательно слушали друга. – Следующим шагом будет изоляция объекта. Лишение абсолютно всех путей общения с внешним миром. Первое живое существо, которое видится после такой вот изоляции, воспринимается почти, как родной. Тут важно закрепить результат. Стать своеобразным спасителем и защитником. Обещать, помочь, говорить, что вместе все сможете и преодалете. Напугать, изолировать, а потом покормить из рук и все — человек твой. Теперь можно перейти к следующей ступени. Методично убеждать человека, что он не прав, правы вы. Этот этап можно считать завершенным, когда жертва искренне начнет искать одобрение у похитителя. Этот процесс ускоряется при помощи системы поощрений и наказаний. Ну, а дальше все та же простая схема: «Вокруг враги, я помогу тебе!». Ну, если коротко, то как-то так.
- Ого! И как этого избежать? – Прошептала Лена, прикуривая.
- Это не так легко. Нужно избегать внушения. Не верить никому и не чему. – Женя посмотрел на Третьякову. – Например, в этой ситуации нужно сделать все, чтобы остаться верным себе. Ты не сможешь истребить в себе чувство страха, но и если, как я говорил уже, это окажется блефом, можно проследить дальнейшую схему и по крайне мере постараться избежать всего этого. Предупрежден, значит вооружен. Ну, а дальше, вполне работает схема, о которой говорила Ленка. Подыгрывая похитителю, вы усыпляете его бдительность, что в последствие может сыграть вам на руку. Но это уже индивидуально, по ситуации.
- Как интересно! А ещё что-нибудь? – Козлова пересела к другу на диван.
- Ой, давайте потом. Мозг от вас кипит. – Скривилась Третьякова.
- Ладно, потом. Только последнее, - Мильковский приобнял Леру за плечи. – Одним из действенных методов подчинения сознания является секс. В совокупности с тем, о чем я рассказал, это практически ядерная бомба.
- А это радует! – Засмеялась Лена, вставая с дивана. – Ладно, покатила я. У меня дела. Если что, то я в десять буду в «Опере». Счастливо!

Глава 4.
Громкая музыка растворяла в эйфории клубной жизни. Свет прожекторов ослеплял. Ритмично извивающиеся тела вводили в какой-то особенный транс. Третьякова прикрыла глаза, медленно потягивая ярко-голубой коктейль из красивого бокала. Свободная рука девушки двигалась в воздухе, вторя такту мелодии.
- Как же я отвык от всего этого… - Скорчившись, пробубнил Мильковский, крутя пальцами стакан сока. Лена приоткрыла один глаз и усмехнулась.
- Что не так? Тебя твои мантры расслабляют, а других вот это. – Девушка кивнула в сторону танцпола.
- Такой грохот только глухого может расслабить.
- Ну, Жень, не нуди! – Лена потянулась всем телом и огляделась вокруг. – Цепани кого-нибудь на ночь и хорошенечко оттянись! Небось, научился техники продления оргазма? – Хитро прищурившись, девушка заиграла бровями. В зеленых глазах, поддернутых пеленой алкоголя, заплясали черти.
- Ты не исправима! – Отмахнулся парень. – Сама-то чего, «словно одинокая волчица-а…»?
- А я уже! – Широко улыбнулась Третьякова, поднялась с дивана и прошествовала в глубь толпы на танцпол.
Девушку сразу обступили с двух сторон. Мужские руки заскользили по изгибам юного тела. Лена, Томно закатывая глаза и облизывая губы, извивалась в танце. С каждой минутой танец становился горячей, пока девушка не поймала в толпе усмехающийся взгляд молодого парнишки. Освободившись из тесных объятий, Третьякова направилась к парню. Приблизившись вплотную, закусила губу, внимательно всматриваясь в смеющиеся карие глаза.
- Лена… - Призывно улыбнулась, одобрительно осматривая фигуру собеседника. – Запомни это имя, скоро будешь его кричать!
- Ха! – Чтобы девушка хорошо расслышала, поднес губы к ее уху, обжигая горячим дыханием. – Уверенна, что такая горячая?
- Я лучшая! – Повернула голову и нежно провела губами по щетинистой щеке.
- Пойдем… - Парень схватил тонкое запястье, крепко сжал пальцами, и повел Лену на выход. Проходя мимо одного из мягких диванов, Третьякова чуть притормозила, схватила легкую куртку, сумку и, подмигнув улыбающемуся Жене, последовала за новым знакомым.

Прохладный ветер растрепал светлые волосы смеющейся девушки. Ее щеки покраснели, глаза светились озорным блеском, отражая яркие звезды. Парень шел впереди, не оборачиваясь и не выпуская ладонь из своей руки.
- Эй, ты чего серьезный такой? – Лена зажала губами сигарету, пытаясь прикурить. – Волнуешься? Не парься, всё будет красиво! – Запрокинула голову, и тишину стоянки пронзил хрипловатый смех. – Как звать-то тебя, скромняжка? - Парень резко затормозил и повернулся к Третьяковой. Обвел ее напряженным взглядом, сильнее сжимая руку. – Эй, ты чего? Обиделся?
- Молчи! – Рявкнул он. Лена выгнула бровь и попыталась высвободить руку.
- Эй! Отпусти! Отпусти же! – На другом конце стоянки послышался визг тормозов и с места сорвался черный джип. Третьякова в панике посмотрела на парня, отбросила сигарету и стала вырываться изо всех сил. – Отпусти! Псих! Да ты знаешь кто я?! – Машина затормозила в метре от парочки. Лена размахнулась и врезала парню в скулу. От неожиданности он чуть разжал пальцы, выпуская ладонь девушки. Лена рванулась к клубу, но тут же была перехвачена крепкими руками. Заорала, пытаясь отбиваться. – Что вы делайте?! Вы хоть представляете, кто мой папа?
- Представляем. – Улыбнулся парень и кивнул второму, держащему брыкающуюся девушку. – Выруби ее, а то лишние глаза привлечет. – К Лениному рту с силой прижали воняющую тряпку. Девушка вскрикнула, глаза закатились, и она стала оседать на землю. – Отлично. Давай запихивай ее и поехали. До базы точно не проснется.
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 5.
- Черт! – Третьяков кинул телефон на стол и тот, жалобно звякнув, разлетелся на несколько частей. – Какого черта происходит?! Артем!
- Николай Александрович! Она, как сквозь землю провалилась. – Пожал плечами высокий мужчина в камуфляже. – У нас есть подозрения…
- Что?! – Рявкнул мужчина, ударив кулаками по столу. В серых глазах заплескалась паника.
- Что ее похитили... – После слов начальника охраны Третьяков замычал и положил ладони на лицо. В его кармане завибрировал мобильный, что заставило мужчину вздрогнуть. Путаясь в собственном пиджаке, он достал трубку и, тяжело дыша, ответил на вызов.
- Алло! Да! Говорите!
- Волнуешься… - Донесся из трубки насмешливый мужской голос с хрипотцой.
- Кто вы? Моя дочь у вас? Что вы с ней сделали?! – Заорал Александр, с силой сжимая пальцами в трубку.
- Тише-тише, папаша. Твоя принцесочка у нас. Жива и здорова. Пока… Дальнейшая ее жизнь будет зависеть от тебя!
- Что вы хотите? – Прошептал мужчина, кладя руку на сердце.
- О! А вот это уже здравый разговор. – Третьяков поморщился от неприятного смеха в трубке. – Ты получишь свою дочурку обратно только если обеспечишь нам свободный коридор для контробанды оружия и наркоты за бугор.
- Вы в своем уме?!
- Заткнись! И слушай! – Рявкнул мужчина. – Ты правая рука генерала ФСБ и для тебя наше требование плевое дело.
- Но это же… Меня же… - Николай Александрович стал заикаться, чувствуя, как кружится голова.
- Выбирай. Или дочь или карьера. – Выдохнул шантажист. – Искать на не пытайся – бесполезно. А узнаю, что рыпаешься – верну малолетку по кускам.
- Стой! – Захрипел Третьяков. – Я хочу ее услышать, чтобы убедиться…
- Хорошо.

Лена почувствовала, как ее бьют по щекам, и тут же закашлялась, от пыли витающей в воздухе. Приоткрыла слезящиеся глаза и прерывно вздохнула. Перед ней стоял парень, «подцепивший» ее в клубе и еще двое незнакомых мужчин. Один из них, смерил ее ледяным взглядом и, грубо схватив за волосы, прижал к ее уху телефон.
- Леночка! Дочка! – Услышав родной голос, девушка тяжело задышала.
- Папа… - Просипела, прижимаясь к трубке теснее.
- Зайка! Все хорошо. Верь мне! – Николай Александрович на мгновение задумался и заговорил уже другим, более вкрадчивым голосом. – Я тебя вытащу. Еще ремонт вместе сделаем. А то я в твоей комнате ВСЕ плакаты ободрал… - Мужчина резко убрал мобильный и оттолкнул от себя Третьякову.
- Все! Семейные проблемы обсудите позже. Если будет возможность. – Засмеялся, пристально смотря на девушку. Она перестала дрожать, только с силой сжимала кулаки. Взгляд светлых глаз задумчиво скользил по полу. Отключившись, мужчина подошел к Лене ближе и, сняв пистолет с предохранителя, упер дуло ей в лоб.
- Ну, что будешь слушаться? Или пришлем папочке твои мозги, которые я сейчас вышибу одним выстрелом? – Девушка вся сжалась, зажмурившись. Губы задрожали, дыхание участилось, она изо всех сил пыталась сдержать слезы. – Отвечай! – Лена дернулась и подняла на мужчину уничтожающий взгляд.
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос. – Выговорила с придыханием. Мужчина вздернул брови, схватил девушку за шкирку, все так же прижимая оружие к ее лбу. Потом резко дернул рукой и выстрелил в стену, с удовольствием наблюдая, как дернулась Третьякова, интуитивно хватаясь и прижимаясь к его рукам.
- Отлично… - Усмехнулся, играя языком со спичкой, которую постоянно сжимал зубами. - А чтобы мы с тобой окончательно усвоили, КТО здесь хозяин и кого нужно слушаться, дам тебе время подумать. – На девичьем лице на мгновение мелькнула хитрая улыбка, взгляд блеснул из-под растрепанной челки. Лена разжала белые от напряжения пальцы и опустила голову.
Напугать, изолировать, а потом покормить из рук и все — человек твой.
Мужчина снова пристально посмотрел на нее, потом развернулся и пошел на выход. Девушка глянула на уже знакомого парня. Он дождался пока выйдут все, и взялся за рубильник. Потом повернулся к Лене и обвел ее насмешливым взглядом.
- Стас меня зовут… - Щелчок и помещение погрузилось в полнейшую темноту. Дверь с грохотом закрылась. Лена на ощупь переползла на матрац, который успела заприметить. Дрожащими пальцами извлекла из куртки пачку сигарет, закурила и прикрыла глаза, пытаясь унять внутреннюю дрожь.

Глава 6.

Девушка легла на грязный матрац и зажмурилась. Заснуть не получалось, снова села, прислонилась к стене и обняла, прижатые к груди колени.

«Меня трясло от страха и озноба. Постоянно крутила в голове слова Мильковского про схему подчинения. Это должно было меня успокаивать… Но нет! Пугало еще больше. Вдруг, он ошибся? Ведь это всего лишь предположение? А на деле… Додумывать эту мысль не хотелось.
А ещё из головы никак не шли слова отца: «. А то я в твоей комнате ВСЕ плакаты ободрал…»
Что за бред?! Какие плакаты?! В моей комнате всегда были идеально выкрашенные ПУСТЫЕ стены. Исключением был только коллаж, которые Лерка с Женькой подарили мне на мои 18 лет.
Ничего особенного – ватман, заклеенные до убоя нашими совместными фотками и в середине надпись… НАДПИСЬ! Вот тогда меня и озарило!
«Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно.»(с)
По щекам потекли слезы… Спасена?!»


- Лера! Лерочка, ну, прекрати плакать! – Женя обнял подругу за трясущиеся плечи. – Ну, давай, девочка… Успокойся… Вздохни и….
- Да к черту твои «вздохни»! – Закричала Козлова, размазывая по лицу тушь вместе со слезами. – Это мы во всем виноваты! Ее убьют!!! Убьют из-за нас! Мы могли ее остановить, но не сделали этого! И твои чертовы мантры здесь не помогут! Понимаешь ты это?!
- Прекрати истерить! - Мильковский чуть встряхнул Леру. – Мы здесь не при чем! Ленка каждый раз из клуба с новым мужиком укатывает. И кто знал, что в этот раз ее… - Парень осекся. – Так получится?
- Ее убьют… - Прошептала девушка, утыкая лицо в ладони. – Убьют, убьют, убьют… Ленка… - Новый всхлип и Козлова задрожала, сильнее прижимаясь к другу.
- Не говори глупостей! – Женя заглянул в, горящие надеждой, глаза подруги. – Они ничего ей не сделают… Пока… Она нужна им для какой-то определенной цели. И Ленка у них просто, как гарант того, что они получат требуемое.
- А вдруг…
- Никаких «вдруг», Лерка! Даже не думай! Дядя Коля обязательно что-нибудь придумает! Я уверен на все сто! Да он мир вверх дном перевернет ради дочери!
- Правда-правда?
- Да, дурочка! – Мильковский снова обнял девушку. – А за Ленку не переживай! Она у нас боевая! Ее еще и сами вернут, еще и приплатят, чтобы забрали. – Лера тихо засмеялась. – А теперь, давай-ка, попробуй уснуть…

Скрипнула дверь, и Третьякова открыла опухшие от бесконечных слез глаза. Мужчина в камуфляже просунул в щель тарелку с мутной жижей и банку с водой. Новый щелчок, и девушка снова оказалась запертой. Поднялась на ноги, подошла к двери и скривилась, отодвигая тарелку подальше. Схватила банку и начала жадно глотать воду. Напившись, Лена доплелась до матраца и обессилено упала не него, гладя ладонями изнывающий от боли живот.

«Напугать…
Изолировать…
Покормить с рук….

Я постоянно молилась всем Богам, чтобы Женькина схема была действенной. Я готова была хоть черта лысого «возлюбить», лишь бы быстрее выбраться отсюда.
Я не знала, сколько времени уже нахожусь здесь. Чувство реальности притупилось. Живот скручивало от голодного спазма. Я не могла заставить себя проглотить хоть ложку того дерьма, которое мне подсовывали. Лишь пила воду и курила, пока не кончились сигареты… Все тело охватило ужасное бессилие. Я не могла встать на ноги, они дрожали и подкашивались. Голова постоянно кружилась…
А еще меня действительно пугало отсутствие информации. Было ощущение, словно обо мне забыли. Когда меня освободят? Вдруг у папы ничего не получится?! Эти вопросы терзали меня, и я чувствовала буквально физическую боль в сердце.
В тот день, когда, наконец, распахнулась дверь, я прибывала в полуобморочном состоянии. Лежала в углу, поджав под себя ноги, и лишь смогла приоткрыть отяжелевшие веки…»


Мужчина подошел к лежащей девушке и присел перед ней на корточки, внимательно рассматривая.
- Эй… - Лена сильнее сжала дрожащими пальцами ткань джинс. Мужчина усмехнулся и потряс ее за плечо. Третьякова вздрогнула и попыталась отодвинуться подальше. – Живая?
- К сожалению… - Прохрипела в ответ.
- Ого! Так не приято наше общество? – Широко улыбнулся, играя неизменной спичкой в зубах.
- Общество? Ты крыс имеешь ввиду? – Лена через силу ухмыльнулась.
- Ах, это! – Засмеялся. – Чуть не забыл. Позвольте принести даме свои извинения, за то, что так надолго оставил Вас одну!
- Пошел ты! – Третьякова попыталась отвернуться к стене, но мужчина с силой схватил ее за шиворот и притянул к своему лицу.
- Осторожно, девочка! – От его тона, Лену затрясло с новой силой. Она замерла, с ужасом взирая в сверкающие яростью глаза своего похитителя. – Ты не на дружеском приеме! И лучше помалкивай, когда не спрашивают! И будь паинькой. Усекла? – Девушка часто закивала, чувствуя, как слезы снова начинают жечь обветренные щеки. – Я не слышу!
- Да! Поняла! – Закричала, пытаясь отползти в угол.
- Ну, вот и славненько! Будешь слушаться – подружимся. – Мужчина поднялся и протянул Лене руку. – Пошли со мной. От тебя несет, как от псины.
- Куда? – Третьякова испуганно дернулась.
- Купаться… - На смуглом лице расплылась наглая улыбка, в глазах заплясали стаи чертей.
- Я не могу… - Лена вся сжалась в комок.
- Я не понял? Мы вроде пришли к пониманию… Что за капризы? – Похититель, вроде нечаянно, коснулся пистолета в кобуре. Девушка поежилась, умоляюще смотря на него. Он вздохнул, схватил тонкое запястье и дернул Лену на себя, заставляя подняться. Девушка вскрикнула от боли и тут же упала мужчине на грудь, не чувствуя ног. Вцепилась пальцами в его плечи, пытаясь сохранить равновесие.
- Ого, ты явно от меня что-то хочешь? – Наглая усмешка снова тронула губы. Он обнял девушку за талию, теснее прижимая к груди. – Извини, но сейчас желания ты у меня не вызываешь. – Мужчина показательно пошмыгал носом. – Может после контрастного душика…
- Я идти не могу… - Всхлипнула Третьякова, пропустив колкость мимо ушей.
- Занятно… И что ты предлагаешь? Мы народ темный – всяким штучкам не обучены. Так что на руках носить не буду… - Девушка зажмурилась и попыталась сделать шаг. Зажмурилась и медленно поковыляла к двери, облокачиваясь на стену. – Вот! Отлично! Торопиться нам некуда…
 
M@sbk@Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 7.
- Артем! Почему, черт, я должен ждать тебя?! – Третьяков с силой ударил по столу. Лицо мужчины осунулось и сильно постарело за несколько прошедших дней. В кабинете витал неприятный запах прелых сигаретных окурков и алкоголя. Николай с отвращением завернул рукава несвежей рубашки и влил в себя очередную порцию коньяка.
- Николай Александрович! Пока никаких точных сведений мы не имеем. Единственное предположение, что это Грача. – Парень, стоящий в дверях, испуганно глянул на начальника. – Они давно были заинтересованы в данном вопросе.
- Грачевский… Черт! Я его закопаю! Живьем закопаю! – Заорал Третьяков, хватаясь за свои волосы, точно пытаясь вырвать их.
- Мы не можем выйти с ним на связь. Скорее всего, он сейчас где-то не в Москве. А вашу дочь охраняют его люди… - Артем тяжело выдохнул. – Мы предполагаем, что вам звонил мужчина, известный, как Рык – правая рука грача.
- Кто такой? – Уже тише, как-то устало, произнес мужчина.
- Мутный тип. Бывший уголовник. Уважаемый в криминальных кругах – вор в законе. Ничего конкретного…
- Господи! Так узнавайте! Достаньте мне его! – Третьяков махнул рукой, давая понять, что разговор окончен. Артем кивнул и поспешно покинул кабинет.

- Раздевайся! – Мужчина присел на табурет и закурил, щурясь, смотря на девушку. Лена испугано осмотрелась. Грязные стены, выложенные потрескавшейся плиткой. Небольшой бортик, на котором лежал длинный шланг. Отверстие в полу. – Ты уснула?
- Нет… - Третьякова нахмурилась, обняв себя.
- Раздевайся, давай! Или стесняешься? – Мужчина выгнул одну бровь. Девушка дернула головой и сняла с себя футболку. Отвернулась, чтобы не видеть насмешливый взгляд мужчины и стянула джинсы и носки, оставаясь в нижнем белье. Выпрямилась, оставаясь стоять спиной. Мужчина цокнул языком, поднялся и, подойдя к дрожащей девушке, разорвал лифчик. – Я сказал - раздевайся! – Отошел к бортику и включил шланг, проверяя температуру воды. Лена зажмурилась и стянула трусики. – Умница. Повернись… - Девушка повернулась, закрывая наготу руками. – Руки опустила! – Послушно убрала руки, подняла голову и с ненавистью уставилась на мужчину. Он жадно разглядывал ее фигуру, улыбаясь.
Первая струя больно ударила по нежному телу, заставляя Третьякову закричать. Попыталась закрыться руками, но вода била уже в другое место. Замычала от боли. – Ладно, не плачь! Зато никакого целлюлита никогда не будет! – Веселился похититель. – Третьякова закрыла лицо руками и обессилено рухнула на пол. Мужчина уменьшил напор воды и внимательно посмотрел на всхлипывавшую девушку. Потом кинул ей шланг и кусок мыла. – Ладно… Заканчивай тут сама. Пойду тебе что-нибудь из одежды найду. И себе… - Посмотрел на мокрую футболку, резко сорвал ее с себя и, откинув в угол, пошел на выход. Лена забилась в угол, и зарыдала во весь голод, обняв себя дрожащими руками.

«Не знаю, какое чувство в тот момент одолевало меня сильнее. Страх или мерзость от собственного унижения.
Последнее, что я увидела – была его спина. От неожиданности я даже дышать перестала. Во всю широкую, мускулистую спину моего похитителя шла татуировка. Скалящийся волк – он словно двигался с каждым движением мужчины.»


Глава 8.
Лена огляделась по сторонам, пытаясь найти хоть что-то, чем бы можно было прикрыть наготу. Ее одежду забрал мужчина. Застонав, доползла до другого угла и прижала к себе мокрую футболку похитителя. В нос ударил аромат парфюма. Третьякова натянула ткань на себя и снова вжалась в угол, услышав звук открывающейся двери.
- Давненько такой жарищи не было… Опа! – Стас резко замер в дверях. – Мужики, посмотрите, кто с нами охладиться решил. – Несколько мужчин, стоящих за спиной парня, мерзко засмеялись. Их взгляды жадно заскользили по изгибам юного тела девушки. Лена сильнее прижалась к стене, сжимаясь в комок. – Привет!
- Не трогайте меня, пожалуйста… - Испуганный взгляд быстро заметался по похотливым лицам. Увидев, что мужчины стали приближаться к ней, Третьякова часто зашептала: - Не надо, пожалуйста… Не надо…
- Ладно тебе! – Усмехнулся один из мужчин. – Тебе понравится! Мы нежные… - От дружного хохота Третьякова задрожала еще сильнее. Стас подошел к ней вплотную, присел рядом и, схватив девичью руку, отнял ее от груди.
- Пожалуйста… - Лена попыталась отстраниться, но парень уже настойчиво раздвигал ее ноги. Сил бороться не было, все тело болело. Девушка лишь тихо поскуливала, закусив губу.
- Девку отпусти! – Словно гром пронесся по помещению хрипловатый голос. Присутствующие стали расступаться. Девушка выдохнула, увидев того, кто бросил ее тут.
- Рык, какого хрена? – Возмутился Стас, поднимаясь на ноги.
- Она нужна нам для конкретного дела. – Твердо проговорил мужчина, растягивая слова. – И если, получив свое, мы папаше ее «отделанную» до синевы вернем, он нас живьем закопает.
- Да ладно тебе! Она слова не пискнет! – Стас снова присел рядом с Леной и, вытащив нож, приставил его к тонкой шее. – Так ведь, малышка? Может, еще и самой понравится! – Рык резко схватил парня за шкирку и откинул к бортику. Наклонился и, подхватив девушку под плечи, поднял на ноги. Лена, трясясь всем телом, прижалась к мужской спине, с силой сжимая его руку.
- Я сказал НЕ ТРОГАТЬ ее!

«Тогда я поняла, откуда у него это кличка. Его голос… Он звучал глухо, точно рычание зверя, готовившегося напасть. Перед глазами сразу встала его татуировка. Зверь…
Не знаю, что случилось тогда? Что щелкнуло в тот момент в моем сознании, но я отчетливо услышала слова Мильковского, словно он сейчас стоял рядом:
«Тут важно закрепить результат. Стать своеобразным спасителем и защитником.»
Работает! Схема работает! Страх притупился, уступая место расчету. Я глубоко вздохнула…»

Девушка сильнее прижалась к мужчине, испуганно взирая на остальных из-за плеча. Ее губы тронула легкая улыбка.
- Пошли вон отсюда! – Мужчины расдосадаванно замычали и покинули помещение. Последним вышел Стас, бросив на Лену недовольный взгляд. Рык нервно дернул рукой, освобождаясь от цепких пальцев девушки. – Успокойся…
- Спасибо… - Прошептала Третьякова, вставая перед мужчиной. Он в недоумении выгнул брови и усмехнулся:
- Фетишистка?
- Что?
- Футболку зачем напялила? – Мужчина поддел пальцем ткань, оголяя бедро девушки.

«Одним из действенных методов подчинения сознания является секс. В совокупности с тем, о чем я рассказал, это практически ядерная бомба.»

Третьяковаа прерывисто вздохнула и накрыла мужскую руку своей ладонью, удерживая ее. Рык вопросительно выгнул брови. В зеленых глаз девушки плескался неподдельный страх вперемешку с решительностью.
- Не играй так, крошка… - Мужчина перехватил тонкой запястье, с силой сжимая его. – Я ведь могу подумать, что ты расстроилась и верну ребят. – Лена вздрогнула, но взгляд не отвела, только еще немного приблизилась к мужчине. Он чувствовал ее дрожь и улыбался.
- Мне холодно… - Быстро облизнула губы и часто задышала, чувствуя, как слабеет мужская хватка.
- Отойди… - Прорычал сквозь зубы.
- Холодно… - Глухо прошептала и резко прижалась к мужчине, хватая его руки и переплетая пальцы. Рык точно озверел, со всей силы толкнул девушку в грудь, она отшатнулась и врезалась в стену, застонав от боли. Мужчина тут же прижал ее к кафелю, сдавив горло длинными пальцами. Третьякова испуганно распахнула глаза и стала ловить ртом воздух. Горячие губы впились в нее. Грубые пальцы проникли под футболку, сжимая грудь. Девушка застонала, от переизбытка чувств болезненной страсти, оторвалась от жадных мужских губ и, проведя языком по крепкой шее, прикусила кожу. Выступившая капля крови снесла голову обоим.

«Это было что-то такое, чему я до сих пор не могу найти объяснение. Я чувствовала себя течной самкой, которая безропотно подчиняется своему зверю. Он причинял мне боль, оставлял синяки, в кровь прокусывал губы, а я стонала и не хотела, чтобы останавливался.
Прозрение пришло неожиданно. Он схватил меня под колени, приподнимая над полом. Одной рукой практически разорвал ремень на собственных джинсов. Я приоткрыла глаза и окаменела. ЗВЕРЬ. Сейчас передо мной был не человек. Из-за помутнения рассудка мне на мгновение даже показалась, что меня терзает волк, украшающий его спину. Стало до безумия страшно. Я закричала и забилась в его руках.»


Мужчина отстранился, тяжело дыша. Ярость в его глазах заставила Лену вжаться в стену и зажмуриться.
- Не надо… Не надо… - Часто зашептала она, прижимая к губам трясущиеся пальцы.
- Я предупреждал тебя… - Рык отвернулся и закурил, отходя к двери. - Там футболка и какие-то треники. Оденься! – Девушка кивнула и молча натянула на себя одежду, которая оказалась ей велика. – Пошли за мной…

Глава 9.
«Он привел меня в помещение, не на много, но все же отличающиеся от того, в котором я находилось до этого. Скорее всего, это было что-то вроде кладовки. Через единственное грязнющее окно с толстыми решетками, пробивалось солнце. Пыли было столько, что у меня тут же защипало в носу, и заслезились глаза. В углу стояла неширокая лавка, на которой лежала застиранная подушка и изрядно потрепанный плед. И все…»
- Если захочешь в туалет, постучи в дверь. – Мужчина размял шею, лениво отойдя от стены. Подошел вплотную к Третьяковой и широко улыбнулся. – Я, надеюсь, ты сегодня ясно поняла, что нужно быть тихой и покладистой девочкой? – Девушка кивнула, отворачивая голову. Рык вдруг довольно нежно обхватил пальцами ее подбородок и повернул лицо к себе. Лена вся сжалась под пронзительным взглядом, но мужчина лишь слегка коснулся губами губ девушки.
- Испугалась? - Третьякова заворожено кивнула. – Если будешь меня слушать, ничего с тобой не случится. Держись меня, хорошо?
- Да…
- Ну, вот и умничка. – Снова короткий поцелуй, и Рык поспешно покинул помещение, заперев тяжелую дверь.

«Покормить с руки…
Тогда я была уверенна, что именно это он и делает. «Держись меня». Что это могло значить? Ну, конечно, среди озабоченных придурков он единственный Д'Артаньян. И я, грубо говоря, должна смотреть ему в рот. Все это, конечно, было мне на руку… Женькина схема работала, а значит шанс спастись у меня был. Я еще не очень знала как именно, но мне нужно было сделать так, чтобы использовать против него его же оружие. Он ни на секунду не ожидал этого. А значит не был готов к тому, что из жертвы я стану противником… Все вроде отлично? Да! Но…
Вот это самое «но» меня изрядно угнетало! Мне начинала нравиться эта игра. Всю жизнь я была девушкой, которая считала себя как минимум на голову выше всех мужиков. Они были для меня сродни мебели, предметов обихода. Нужно ли говорить, что я никогда не позволяла к себе хозяйского отношения? А сейчас… Меня дико заводила эта игра «хозяин-жертва». Мне хотелось теперь постоянно видеть его ухмылку, всякий раз, когда я, дрожа, доверчиво жмусь к нему, когда этот страх в моих глазах превращается в страсть. И как же это неописуемо было знать, что все козыря у меня! Как там говорил мой любимый герой в обожаемом фильме? Я думаю, что сила в ПРАВДЕ! У кого правда — тот и сильнее!»


- Что Вы решили, Николай Александрович? – Артем с сочувствием посмотрел на бледного мужчину.
- Я не знаю… Мне придется дать им требуемое… - Третьяков сжал пальцами виски, крепко зажмуривая глаза.
- Нет! – Парень вскочил на ноги. – Этого нельзя делать! Ни в коем случае нельзя!
- Ты идиот! – Заорал Николай, ударяя кулаками по стене. – Там моя дочь! Моя Ленка! Моя маленькая девочка одна с этими извергами!
- Успокойтесь, я прошу Вас, успокойтесь. – Третьяков устало опустился в кресло. – Вы же знаете, что, идя на требования шантажистов, Вы становитесь их пешкой?
- Знаю, но у меня нет выхода…
- Николай Александрович, у меня есть одна мысль… - Старик вздрогнул и с надеждой посмотрел на Артема. – Как Вы думаете, Лена правильно поняла слова про плакаты?
- Не знаю… Я надеюсь…
- Хорошо. Попробуем это проверить. Ленка девчонка смышленая и, я думаю, не подведет. В этом случае у нас есть шанс…
- Как?!
- В следующий раз, когда позвонят похитители, скажите им, что работаете над их требованиями. Они должны понимать, что это дело не одного дня. Потом сообщите, что на следующий день после их звонка Вы сможете сообщить им сроки, в которые они должны уложиться, а еще через несколько дней сообщите точный их маршрут.
- Я не понимаю…
- Дослушайте, пожалуйста. – Артем нетерпеливо взбил волосы. – При этом Вы должны сказать, что должны быть убеждены, что Ваша дочь в порядке и попросить ее к телефону. В первый звонок Вы должны любым способом выяснить правильно ли она поняла Ваши слова о плакатах. Если так, то в следующий раз, когда будете сообщать сроки мы должны как-то попросить ей, чтобы она описала местность. Что видит, какие-то может запахи, хоть какую-то зацепку.
- Но, что если…
- Николай Александрович… Это наш единственный выход. – Парень устало вздохнул. – Преступники слишком осторожны и остается только надеяться… В последний звонок, Лена должна будет сообщить информацию…
- Бред! – Снова закричал Третьяков. – А что если у нее ничего не получится?! Тогда они убьют ее!
- Николай Александрович, Вам придется выполнить их требование…
- Но ты же сам…
- Это будет запасным вариантом. Подстраховка. И мы будем надеяться, что они просто не успеют воспользоваться «коридором»…


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Четверг, 01.09.2011, 18:56
 


M@sbk@Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:41 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 10.

- Рык! Что за новости?! – Стас влетел в комнату и, подлетев к столу, ударил ладонями по его поверхности. – Что ты с этой тварью, как с принцеской?
- Она и есть Принцеска… - Лениво протянул мужчина, крутя зажигалку между пальцев. – И я уже говорил, ее папаша тебе член потом отрежет и скормит собакам… Да и тебя самого следом.
- И ты хочешь сказать, что сам пальцем ее не тронешь?
- Стасик-Стасик! – Рык усмехнулся. – Напряги мозги! Одно дело, что вы бы ее там сейчас по кругу пустили и она до последнего дня мечтала бы порвать вас за это. А другое… Когда девочка сама на меня заберется.
- Виталь…
- Без имен. – Поморщился мужчина. – Ненавижу его, ты же знаешь.
- Ок. Короче, я тебя не понимаю. Далась тебе эта девка. Вернее столько возни с ней. – Стас покачал головой. – Ну, приставил бы ей нож к ребрам, она сама, как миленькая ноги бы раздвинула. А припугни ее хорошенько, пискнуть бы потом боялась. – Парень вдруг удивленно посмотрел на мужчину. – Погоди, мне казалось, что мы и не собирались отпускать девку.
- Да пойми ты – сделай ее ручной и она на все готова будет. Надо будет, сама себе пулю в висок пустит, по щенячьи в глаза смотря. Отпускать ее, конечно, никто не собирается. НО! Ситуации разные бывают. И влюбленная принцеска еще и сама папаше в глотку вцепиться за любимого.
- Резонно.
- Так-то оно так. Только и девка не так проста…
- В смысле? – Насторожился Стас.
- Да вроде боится… Но в глазах черти. Смотрит настороженно, словно знает что-то.
- Бред! Что она может знать? – Рык пожал плечами, вставляя в зубы спичку. – Просто в тебе защитника увидела, вот и начала хвостом крутить.
- Проверим… - Засмеялся Виталий и направился к двери.

«Я ничего не могла с собой поделать. Слонялась от стены к стене, кусая губу и заламывая пальцы. Но, как назло в голову не приходило ничего путного. Единственное, что я понимала, так это то, что мне нужно строить из себя перепуганную девчонку, полностью доверяющую своему похитителю. Это-то понятно…
Вопрос в другом. Что я должна сделать, чтобы это все пошло мне на руку. Нужно было «подмять» его под себя. Но КАК?! Предположим, пересплю я с ним. И что дальше? Я, конечно, весьма преуспела в этом деле, но не настолько, чтобы у мужиков привыкание вызывать.
Короче, единственное, что я смогла тогда придумать. Это дать ему желаемое. Ему нужна полная власть надо мной – он ее получит. А потом… Я решила действовать по ситуации..»


Мужчина прошел в помещение и поставил на стол небольшую лампу. Девушка сонно потерла глаза и села на кровати.
- Пошли со мной. Накормлю. – Рык облокотился на дверь и внимательно посмотрел на Лену. Она чуть улыбнулась и кивнула. Поднялась и пошла за мужчиной.
Преодолев длинный коридор, Лена оказалась в помещении, полностью отличающимся от тех, в которых держали ее. Просторная светлая кухня, отделанная в современном стиле. Наткнувшись на удивленный взгляд Третьяковой, Виталий усмехнулся:
- Еды тебе человеческой надо, а то загнешься тут. Проблем потом не оберешься. – Мужчина развалился на стуле и презрительно хмыкнул: – Мы же к деликатесам привыкли.
- Да что Вы знаете о моей жизни?! – Рявкнула Лена, но тут же прикрыла рот ладогью.
- Дерзишь? – Рык приподнял одну бровь.
- Извините…
- То-то же. А насчет твоей жизни, поверь, знаю я достаточно. Ты же «золотая» до блевоты. Хозяйка жизни. – Мужчина отмахнулся, словно от мухи. – Хотя, что ты знаешь о жизни. Существуешь в золотой колбе. Да и люди для тебя не больше, чем развлечение.
- Почему Вы так говорите? Ведь я ничего плохого лично Вам не сделала, чтобы вызвать такую злость. – Лена сглотнула и попыталась заглянуть мужчине в глаза.
- А тебе ЛИЧНО ничего делать и не нужно. Все под одну гребенку… - Виталий мотнул головой и хмуро посмотрел на Третьякову. – Чего расселась? Давай, что-нибудь пожрать сваргань. – Мужчина снова расплылся в нагловатой усмешке. – Или не умеешь? – Лена стиснула зубы и молча повернулась к холодильнику.

Глава 11.
После двадцатиминутных стараний на столе появился нехитрый салат и разогретые куски мяса. В чашках дымился горячий кофе. Рык взял вилку и принялся вяло ковыряться в салате.
- Почему в доме так тихо? – Девушка с опаской обернулась и посмотрела в темный коридор.
- Это, так скажем, хозяйская часть дома. – Не поднимая глаз, ответил Виталий.
- А почему…
- Заткнись и жри давай! – Лена послушно села и принялась жевать салат. Ее взгляд то и дело возвращался к напряженному мужскому лицу. – Прекрати! – От резкого окрика Третьякова дернулась и опрокинула кофе себе на штаны. Резко вскочила, стягивая с себя штаны. При этом задела стол, и вторая чашка вылилась на белую мужскую футболку.
- Извините, я не хотела… Извините. – Зашептала она, вжимаясь в стенку. Рык чертыхнулся и сорвал с себя футболку. В глазах девушки вспыхнул огонь, когда она снова увидела крепкий торс ее похитителя.

« Опять это дурацкое состояние. Мое тело не слушалось меня. Я делала шаги к нему, а разум просто в истерике заходился, крича «ОСТОНОВИСЬ!».
- Не подходи… - Прорычал тогда он. А я только глаза его видела. У него были глаза убийцы - странный их блеск заставлял дрожать.»


- Стой, где стоишь! – Глухо проговорил мужчина. Девушка замерла, держа его взглядом. – Если сделаешь еще шаг, предупреждаю, ты пожалеешь! – Лена прерывисто вздохнула и твердо шагнула к мужчине. Он зарычал и, одним махом скинув со стола оставшиеся тарелки, кинул на него девушку.

«Его движения были даже не грубыми, они были звериными. Он сдирал с меня одежду, терзая мои губы, шею и грудь. Я уже чувствовала, как на моей коже рождаются синяки и засосы.
Только сама при этом словно с катушек слетела. Раздирала его спину в кровь, из моего горла доносились нечеловеческие хрипы, и я просто пьянела, кусая его шею, чувствуя, как он вздрагивает и закатывает глаза от наслаждения.
Его первое движение во мне стало для меня неким стартом для нашей общей игры. Я кричала. И улыбалась, как сумасшедшая.
А с первой волной бешенного оргазма вдруг поняла – слишком тяжело мне придется. Слишком тяжело будет не привыкнуть к нему…»


Мужчина отступил от девушки на шаг, смерил ее тяжелым взглядом и, схватив кувшин, принялся жадно глотать воду.
- Одевайся! – Лена приоткрыла глаза и сползла со стола. Ноги не слушались, и девушка тут же оступилась. Крепкие руки подхватили ее и хорошенько встряхнули. – Ого, детка, мужика давно не было? Или не ожидала такого после своих «золотых мальчиков»? – Третьякова дернулась и принялась натягивать на себя одежду. - Хорош капаться. Пошли!
Вернувшись в комнату, Третьякова тут же плюхнулась на кровать и уставилась в одну точку. Виталий долго смотрел на нее в полном молчании. Потом подошел вплотную и, грубо приподняв подбородок, вдруг нежно коснулся ее губ своими губами. Улыбнулся, наткнувшись на удивленный взгляд зеленых глаз, и пошел к двери.
- Спокойной ночи! – Небрежно бросил на прощание и подмигнул.

Глава 12.
- Лерочка, я прошу тебя! Ну, подумай хорошо, девочка! – Третьяков умоляюще посмотрел на Козлову.
- Я не знаю… Дядя Коль, я честно не знаю! – Девушка испуганно обернулась и сильнее сжала руку стоящего рядом друга.
- Солнышко, ну, давай вместе подумаем. Ведь ты хочешь спасти Лену? – Женя опустился перед Лерой на корточки и нежно погладил по мокрой от слез щеке.
- Хочу! Конечно, хочу! – Зашептала девушка, прижимая ладони к сердцу.
- Ну, же… - Лера нахмурилась и уставилась в пол. Потом посмотрела за окно и вдруг широко улыбнулась.
- Вспомнила! – Девушка прыжком повернулась к Николаю. – Стишок! Дядя Коля, СТИШОК! Мы когда маленькие были, в прятки играли и считалочку придумали!
- Что за считалка? – Третьяков перегнулся через стол, нетерпеливо барабаня пальцами.
- Раз, два, три, четыре, пять. Я иду тебя искать! Обернись и поясни, что ты видишь расскажи!
- Лерочка! – Мужчина вылетел из-за стола и крепко обнял девушку. – Солнышко! Спасибо тебе, девочка! Спасибо!

- Привет, Принцеска! – Лена открыла глаза и непонимающе уставилась на мужчину. – Поднимайся, давай! Пообщаемся с твоим папашей! – Третьякова слетела с лавки и в нетерпении посмотрела на Виталия. – Пошли!
Когда девушка оказалась в помещении, она невольно поежилась, поймав на себе взгляд Стаса и других мужчин. Непроизвольно шагнула назад и врезалась в Рыка. Он грубо толкнул девушку вперед.
- Под ноги смотри! – Кивком головы указал ей на стул и взял телефон. – Молись, Принцеска!
Трубку подняли моментально, и Виталий усмехнулся, когда услышал сбивчатое дыхание и срывающийся голос Лениного отца.
- Привет, Колян!
- Как она?! – Заорал Третьяков. Рык поморщился и посмотрел на девушку.
- Вопросы здесь задаю я! Итак, что с «коридором».
- Послушайте, Вы должны понимать, что это требует определенного времени. В России у вас проблем не будет, осталось договориться…
- Когда?
- Неделя.
- Хорошо. Только имей ввиду – это КРАЙНИЙ срок. Через неделю я позвоню, и договоримся о том, где ты найдешь свою девку.
- Я хочу ее слышать!
- Так и быть… Я сегодня добрый. – Виталий подошел к девушке и, включив громкую связь, поднес телефон к ее лицу.
- Папа… - Из трубки послышался полувсхлип и Третьякова зажмурилась, пытаясь скрыть слезы.
- Леночка, дочка! Все будет хорошо! – Девушка хотела что-то сказать, но отец продолжил скороговоркой: - Ты мне снилась сегодня, стишок ваш с Леркой… - Виталий зарычал и со всей силы кинул телефон в стену, тот моментально разлетелся на части. Размахнувшись, мужчина на отмаш ударил Лену по лицу. Она вскрикнула и упала со стула. Попыталась отползти в угол, но Рык больно схватил ее за волосы, намотал их на кулак и оттянул голову, заставляя девушку смотреть ему в глаза.
- Что за стих?
- К-какой… - Взгляд девушки судорожно бегал по лицу мужчины. Виталий сильно дернул волосы Лены, вызывая болезненный стон.
- Я сказал, ГОВОРИ!
- Я нашла жука на большой ромашке… - Тихо заговорила девушка. – Я его пока положу в кармашек. Ой, упал мой жук, ротик запылился. На тебе листочек. – Гордо вздернув подбородок, Третьякова посмотрела Виталию прямо в глаза. – Чтоб ты подавился! – После непродолжительной паузы мужчина засмеялся. Отпустил волосы девушки и сел на стул.
- Не пойму, в чем подвох… Ты точно рассказала то, что надо?
- Подвоха нет. – Тихо заговорила Лена, смотря в пол. – Просто он очень любит меня. Когда мы с Леркой маленькие были, мы всегда этим стихом что-нибудь выпрашивали. Наказали ее или меня, придем на табуретку залезем, за руки возьмемся и вещаем… - Девушка грустно улыбнулась.
- Сейчас заплачу! – Хохотнул Стас и подошел к Рыку. – Ну, что там?
- Срок – неделя.
- Ты уверен…
- Уверен! – Отрезал мужчина и посмотрел на девушку. Дрожащими пальцами она вытирала кровь, тонкой струйкой стекающей по подбородку. – Он знает, что шутить не надо, иначе свою малышку по кусочкам получит… - Лена вздрогнула, но глаз так и не подняла.
- Хорошо. – Стас кивнул мужчинам и пошел на выход. Рык поднялся со стула и не сильно пнул девушку по ноге.
- На выход.

Вместо комнаты, где содержали Лену, Виталий привел ее в душевую. Девушка вжалась в стену и молча рассматривала свои ногти.
- Раздевайся. – Буднично бросил Рык. Третьякова послушно стянула одежду и посмотрела на мужчину. Он бросил ей шланг и кусок мыла. – Справишься? – Она кивнула.
Стоя спиной к мужчине, девушка услышала шуршание и обернулась. Увидев, что он стянул футболку, непроизвольно замерла, выронив шланг. Рык хищно улыбнулся и, расстегнув ремень джинс, двинулся к Лене. Подошел в плотную и, пнув шланг, толкнул девушку к стене.
- Даже не будешь возражать? – Выгнул одну бровь и навалился на девушку.
- Есть смысл? – Тяжело дыша, прошептала она. Он отрицательно покачал головой и впился в ее губы. Лена застонала.
« Меня снова клинило. Как только он снял эту чертову футболку, я уже готова была на все. Снова никакой нежности. Он спустил джинсы до колен, подхватил меня на руки и грубым толчком сразу вошел. Больно? Да мне было больно. Но это не была боль в привычном ее проявлении. Это было какое-то тупое желание самоистязания. Я хотела, чтобы эти ощущения не заканчивались никогда. И я снова видела перед собой хищный блеск волчьих глаз. Впилась ногтями в его спину, словно пытаясь разодрать этот рисунок в клочья. Почувствовав кровь, я озверела. Стала кусать его шею, извиваясь в руках. Он понял меня… Странно, но понял. Не отпуская, пронес в другой угол и сел на выступ. Я завладела ситуацией…
Он сильно сжимал мои бедра. Глаза были закрыты, дыхание прерывистое, хрипом доносящееся из приоткрытого рта. Тогда я и поняла… Вот он, момент уязвимости. Контролируя мои движения, он думает, что управляет всем миром. Но нет… Заметив на бортике за его спиной железную трубу, я прижалась к мужчине всем телом, а потом… Когда меня накрыло первой волной оргазма, я опустила протянутую к трубе руку и громко закричала, прогибаясь в спине.»
 
M@sbk@Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 13.
Девушка открыла глаза и смотрела, как мужчина застегивает джинсы, стоя к ней спиной. Поднялась, тихо подошла сзади, обняла и прижалась губами к коже. Рык вздохнул и грубо откинул ее руки.
- Почему? – Прошептала Лена, проводя ладонью по его спине, словно гладя волка на татуировке. Мужчина резко повернулся и пристально посмотрел в глаза девушке.
- А ты что хотела? – Усмехнулся он. – Или думала любовь со мной закрутить? Это не ко мне! И советую выкинуть эти дурацкие мысли из своей головы.
- А если я не могу… - Третьякова сжала за спиной кулаки, впиваясь ногтями в ладонь.
- Тогда ты конченая идиотка. – Виталий приподнял подбородок девушки и быстро поцеловал ее. – Я просто трахаю тебя, Принцеска.

«Это продолжалось уже несколько дней. Он просто приходил и брал меня. Когда хотел… А я? Я отдавалась ему целиком и полностью, убедив себя в том, что все дело в сексе. Он был прав, когда говорил про моих «золотых мальчиков». С ними все было по-другому: затянутые слюнявые ласки вперемешку с попытками осуществить то, что увидел ночью в очередной порнушке. Не было этой дикой, звериной страсти, которая просто сносила голову.
Когда он уходил от меня, я начинала паниковать. Женькина схема начинала давать сбой. Он не старался мне понравиться, по-прежнему обращался со мной, как с вещью. Но! Как ни странно, я все чаще стала ждать его прихода.
А в минуты одиночества пыталась разглядеть хоть что-нибудь в маленькое окно. Но кроме леса не было ничего… Да, я сразу поняла папины слова про наш с Леркой стишок, но…»


Мужчина поднялся со стула и посмотрел на собеседника. На его лице играла довольная улыбка, в руках он сжимал бумаги.
- Готов? – Мужчина кивнул, и улыбка с его лица тут же пропала. – О, быстро ты в образ вошел. Думаешь, она поверит?
- Уверен. – Рык поднялся со стула и пошел к двери.
Дверь с грохотом распахнулась, и мужчина влетел в подсобку, где держали девушку. Сделав круг по комнате, он ударил кулаком в стену и повернулся к удивленной Лене.
- Где твоя мать?
- Что?!
- Я спрашиваю, где твоя мать? – Третьякова непонимающе передернула плечами. – Отвечай!
- Она бросила нас… Укатила с каким-то мужиком за границу. Я не помню ее. – Виталий выругался и принялся лупить по стене. – Прекрати! Что ты творишь?!
- Ты врешь! Ты все врешь! Ты точно дура, если не понимаешь!
- Что я должна понять? – Мужчина бросил в девушку документы. Лена развернула одну из газетных вырезок. На фото был запечатлен труп светловолосой женщины. Лица видно не было – женщина лежала на животе.
- Твоя мать действительно отбыла в Израиль. НО не по своей воле. К тому времени твоя мамаша изрядно накалила отца, я думаю не мне тебе рассказывать их историю «любви»?
- Их поженили родители… - Тихо проговорила девушка.
- Именно. Дочка прокурора Москвы неплохая партия, да и без любви вроде можно жить. Не так только все просто. Вроде все шло хорошо… Карьера пошла в гору, денег куры не клюют, положение в обществе. В общем, Коля отхватил куш. Да вот только чем дальше, тем капризная Танечка стала раздражать все больше и больше. Развестись с ней – означало лишиться всего.
- К чему ты клонишь? – Вспыхнула девушка.
- К тому. Заказать твою мамашу, подстроив похищение, было плевым делом.
- Замолчи!
- Нет, Принцеска, слушай! История повторяется! Почему ты думаешь, мы не прячем лиц?! Все просто! Тебя убьют также, как и ее!
- Врешь! – Третьякова вскочила на ноги и стала бить в грудь мужчины кулаками. – Ты все врешь! Он не мог!
- Прекрати орать! – Встряхнув Лену, Виталий заглянул в ее глаза. – Все так, как я сказал. И в день, когда мы предположительно должны получить требуемое, твой папаша просто «опустит руки».
- Нет! Этого не может быть! Нет! – Взгляд девушки устремился на газетные вырезки. «Третьякова Татьяна Леонидовна найдена убитой в городе Хеврон.» Девушка тихо всхлипнула и посмотрела на мужчину. Он тяжело вздохнул, над чем-то раздумывая, потом обнял девушку и крепко прижал к своей груди.

Глава 14.
«Наверное, я сошла с ума, но… Не раз и не два я слышала намеки на то, что моя мать не просто так бросила нас. Я никак не могла понять, почему она ни разу не появилась. Не знаю, как папе удалось до 21 года скрывать от меня ее смерть…
Иногда я ловила на себе его пронзительный взгляд, когда что-нибудь творила, и каждый раз слышала его шипение сквозь зубы: «Вся в мать!». Тогда мне казалось, что он ненавидел ее за предательство…
Мыслей не было, только чувство безысходности и беззащитности. Рык… Он здесь, он рядом, и это реальность. А вся моя жизнь сейчас казалась лопнувшим мыльным пузырем… Почему я верила ему? Я никак не могла понять… Я боялась. Дико боялась, поэтому не могла ничего с собой поделать… Словно отупела, хотя, наверное, так все и было…»

Девушка уткнулась в шею мужчины носом, размазывая по лицу слезы. Он гладил ее по спине, нежно целуя шею и висок.
- Почему он не убил меня тогда? – Прошептала Третьякова, чуть успокаиваясь.
- Деньги… - Виталий на мгновение посмотрел в глаза девушки и тут же снова припал губами к ее шее. Его руки проникли под футболку и заскользили по коже.
- Деньги деда… - Обреченно выдохнула девушка, закрывая ладонями лицо. – Он говорил, что я что-то получу, когда мне исполниться 21… Мое день рождение было… Черт!
- Целое состояние… Ты должна получить целое состояние. – Рык снова взглянул на девушку. – Но ведь, если наследница погибнет…
- Мне не нужны его деньги! – Третьякова закричала, чувствуя, как глаза начинает жечь от слез. – Не нужны! – Виталий снова обнял Лену и коснулся, губами ее губ.
- Людям свойственно ровнять всех под себя… - Потянув за края футболки, он снял ее с девушки.
- Но… - Мужчина толкнул девушку к стене и, опустившись перед ней на колени, стал покрывать поцелуями живот.
- Будь добра, заткнись! – Третьякова застонала и закрыла глаза. Трусики медленно соскользнули с ее ног. Виталий поднялся и поцеловал девушку в губы, смотря прямо в глаза. Его рука медленно скользнула между ее ног. Стон превратился в хрип. Лена прижалась к мужчине, умоляя не мучить ее. Рык подхватил девушку на руки и донес до лавки. Когда ее спина коснулась пледа, она вдруг сжала ноги, умоляюще посмотрела на мужчину.
- Ты убьешь меня? – Он молчал, внимательно рассматривая ее лицо. – Я прошу тебя, скажи мне… Ты убьешь меня?
- Нет… - Он отвел глаза.
- Почему? – Он промолчал, только перекинул ногу через лавку и попытался усадить девушку на себя. – ПОЧЕМУ?! – Лена уперлась руками в мужскую грудь.
- Черт! – Закричал он и схватил Третьякову за волосы. – Потому! Потому что я не хочу сейчас об этом говорить! Я хочу свою женщину! И я возьму ее! – Девушка удивленно ахнула и тут же толчком была опрокинута на спину.

«Вся его нежность, которая, казалось, удивляла нас обоих, тут же испарилась. Он снова терзал меня подобно зверю, улыбаясь от каждого моего крика. Пьянея от новых ран и укусов, которые я оставляла на нем.
А я поняла, что пропала. Мне было наплевать на весь мир. Дура! Безвольная дура, которая даже со «шпорами» не смогла противостоять этому долбанному синдрому.
«Свою женщину» - эхом раздавалось в сознании. Хотелось выть от счастья, и я выла… Дура!»


- Я увезу тебя… - Провел ладонью по ее щеке. Третьякова открыла глаза и сонно посмотрела на мужчину. Хотела что-то сказать, но Виталий остановил ее, прижав пальцы к ее губам. – Не выдумывай, Принцеска! Не привыкай ко мне.
- Ты же…
- Это дело чести. Меня обманули. Обвели вокруг пальца. Дали мне липовый заказ. – Мужчина усмехнулся. – А я попутаю все их карты… Представляю, как занервничает твой папашка, когда не получит труп дочурки. – Лена вздрогнула и опустила глаза. Виталий снова улыбнулся и поднял подбородок девушки. – Да и тебя отпускать не охота. Такую горячую девочку грех убивать…
- Деньги… - В глазах девушки вспыхнул огонь. – Нужно забрать деньги.
- Правильно, Принцеска! Это твои деньги, а папане и своих хватит… - Мужчина поцеловал девушку в губы. – Не привыкай ко мне.

Глава 15.
- Все готово…
- Хороший папочка! – Усмехнулся Рык, бросив взгляд на Третьякову. Ее глаза сверкнули болью, и она тут же опустила голову.
- Когда я увижу дочь? – В нетерпении заговорил Николай.
- Соскучился?
- Отвечай!
- Но-но! Завтра, как только мои люди сообщат, что благополучно оказались на месте, я звоню и говорю, где заберешь свою малышку.
- Где гарантия, что…
- У тебя просто нет другого выхода! – Третьяков тяжело вздохнул.
- Дай ей трубку. – Рык пожал плечами и протянул телефон девушке. Третьякова поднесла трубку к уху и, сглотнув, тихо прошептала «Да». – Леночка…
- У меня все хорошо, папа. – Сама нажала «отбой» и обессилено опустила руку.
- Завтра. Готовьтесь. – Рык кивнул Стасу, указывая на выход, и подошел к девушке. Приподнял ее лицо и заглянул в глаза, пытаясь рассмотреть ее эмоции. – Даже не попыталась? Или серьезно ничего не увидела?
- О чем ты? – Устало отозвалась Лена.
- Прекрати, не дурак я. И стих ты мне не тот рассказала, я понял. Поэтому и спрашиваю, почему не попыталась себя спасти? Почему веришь мне, а не ему?
- Я люблю тебя. – Твердо посмотрев в глаза мужчине, спокойно проговорила Лена. Рык усмехнулся и покачал головой.
- Принцеска, ты ненормальная!
- Пусть так. Я ответила на твой вопрос. – Девушка попыталась встать, но Виталий не позволил ей.
- И что ты ждешь от меня? – Его глаза темнели от злости. Девушка отвела взгляд в сторону.
- Ничего. Это касается только меня. – Третьякова, наконец, поднялась. – Делай то, что задумал. – Рык схватил девушку за руку и с силой развернул к себе.
- Мне плевать на твои чувства…
- Я знаю…
- Мне плевать на тебя! – Спокойствие девушки выводило Виталия из себя.
- А я люблю тебя…
- Дура! – Оттолкнув от себя Лену, Виталий забрал телефон и вышел за дверь.

« ЛЮБЛЮ… Это озарило меня. Неожиданно. Я проснулась и поняла. И знаете, даже смешно стало. Так не бывает!
А самое страшное, что, наплевав на предупреждение Женьки, что меня могут начать пичкать левой информацией и мой изнасилованный к тому моменту мозг примет ее за чистую монету, я хотела верить ЕМУ. Я действительно дура! Потому что, не думая не о чем, хотела бежать за ним на край света.
Поверила ли я в его слова про мою мать? Вряд ли… Переспав со всей информацией, я пришла к выводу, что шила в мешке не удержишь и ТАКОЕ папочка вряд ли бы скрыл.
Но к тому моменту я уже решила. Решила, что буду с ним, пока смогу. А потом… Потом и придумаю!»


- Николай Александрович, я прошу Вас, держите себя в руках! – Артем коснулся плеча мужчины. Третьяков оттолкнул руку парня и снова принялся бить стену.
- Все пропало! Моя девочка! Дочка моя! Что теперь с ней будет!
- Остался последний вариант… Это ставит под угрозу Ваше положение…
- К черту мое положение! У них моя дочь! – Закричал Николай. – Моя девочка у каких-то ублюдков! Я придушу их собственными руками! Доберусь и придушу!
- Николай Александрович, сейчас нужно быть предельно внимательным. Вы уверены, что ВСЕ готово? Любая осечка будет стоить жизни Вашей дочери…
- Темка, ты же знаешь, что эти псы за бабки мать родную продадут. – Невесело усмехнулся Третьяков.
- Все будет хорошо…
 
M@sbk@Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:47 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 16.

- Ты сегодня тихая. Сомневаешься? – Рык присел рядом с девушкой и протянул ей сигарету. Лена прикурила и отвернулась к стене.
- Я для себя все решила… - Бегло посмотрела на мужчину. – Ты пришел обсудить детали?
- Да.
- Отец говорил, что деньги, которые оставил дед, после моего 21-летия автоматически переведутся на мой счет. Завтра мы заедем в банк, ты откроешь счет, и все перечислим на него.
- Не надоело? Я не оценю…
- Что? – Девушка словно вынырнула из своих мыслей и посмотрела на Виталия.
- Благородство твое. Думаешь, упаду на колени и буду клясться в вечной преданности за это? – Третьякова пожала плечами. – Не глупи. Не будет этого. Так что можешь начинать.
- О чем ты?
- Начинай истерить. Хватит в себе держать. – Мужчина усмехнулся. – Кинься на меня с кулаками, скажи, что я мразь. Давай!
- Это что-нибудь изменит? – Лена посмотрела прямо в глаза Виталию. Он широко улыбнулся. – Я спать хочу, голова по швам трещит...
- Хорошо. – Рык развернулся и вышел из помещения.

«После того, как он ушел, меня прорвало. Я рыдала, наверное, полночи. Кусала ладонь, чтобы меня не услышали. Истерила я, кстати, без особой причины. Было ощущение, что просто вместе со слезами вытекает напряжение всех этих дней. А еще исчезло это странное чувство… Когда он был рядом, я думала, что все делаю как надо. В смысле, так и должно быть. А теперь сомневалась...
Знала, что этого никогда не будет, но наивно ждала, что он придет, обнимет меня и скажет, что все будет хорошо. Ближе к утру я, наконец смогла заснуть…»


- Ты какой-то через чур спокойный… Мне это не нравится. – Стас внимательно посмотрел на мужчину. – Рык! Ты слышишь меня?
- Не глухой… - Виталий поднял глаза на парня. – В чем проблема?
- А если завтра что-то пойдет не так?
- Можешь отказаться от своей доли и спать спокойно. – Мужчина прикурил и прикрыл глаза. – Хотя я ничего странного не вижу. Третьяков не посмеет пальцем пошевелить, пока не узнает где она. А узнает он это только после того, как дело уже будет сделано.
- Так то оно так… Но…
- Слушай, я сказал тебе все! – Выкрикнул Рык. – Сомневаешься – проваливай!
- Нет… Ты прав… Все хорошо. – Стас пошел на выход. – Ну, все. Удачи нам. Увидимся. – Когда хлопнула дверь, Виталий открыл глаза и улыбнулся.
- Не в этой жизни, Стасик, не в этой жизни…

- Готова? – Лена сдержанно кивнула и прошла на выход, сверля взглядом спину мужчины. Виталий обернулся и внимательно посмотрел на девушку. Ее тело било легкой дрожью. – Не трясись.
- Куда мы поедем? – Девушка спрятала руки в карманы своих джинс.
- Какая разница? – Усмехнулся Рык, вставляя спичку в зубы. – Ты же за мной на край света. – Лена кивнула и опустила голову. – Ну, что нравится тебя твоя любовь, Принцеска?
- Очень! – Вдруг широко улыбнулась девушка. Улыбка получилась вымученная, словно причиняла ей необыкновенную боль.
- Глупая… - Виталий достал телефон и коротко бросил в трубку. – Мы выезжаем, буду ждать звонка на месте.

- Лера! Успокойся! – Рявкнул Мильковский и надавил подруге на плечи, заставляя опуститься на диван.
- Как ты можешь быть таким спокойным? – Заверещала Козлова, отталкивая руки парня. – А если все пойдет не так?!
- Ты достала меня! – Женя начал выходить из себя. – Ты не сможешь знать, как будет заранее! Нужно ждать! И надеться на лучшее! Плохие мысли материализуются!
- Ты, наверное, прав… - Лера закрыла лицо ладонями. Мильковский мягко улыбнулся и обнял подругу. Козлова сжала в руках телефон и притихла.

Глава 17.


- Здравствуйте! – Лена широко улыбнулась работнице банка и выложила на стойку паспорт и кредитную карту.
- Доброе утро! – Девушка сразу узнала клиентку. Кинула беглый взгляд на растрепанные волосы и помятую одежду, но поспешно скрыла свои эмоции.
- Эм… Алина. – Третьякова посмотрела на бейджик, потом снова в глаза работнице. – Пару недель назад на мой счет поступила кругленькая сумма. – Алина сдержанно кивнула. – Мне нужно, чтобы все наличные были переведены по следующим реквизитам. – Лена выложила на стол бумаги. – И еще… - Снова широкая улыбка и из сумки появился конверт. – Здесь маленькое вознаграждение за простенькую просьбу. – Работница удивленно выгнула брови. – Не пугайтесь… У меня с папой возник конфликт… Ну, ты сама должна понимать – дело молодое, хахаль ему мой не нравится. Прост для меня слишком. Вот мы и решили сбежать… - По мечтательному вздоху Алины, Лена поняла, что на правильном пути. – Сразу, как деньги перекочуют, сюда люди явятся, начнут спрашивать, когда ты меня видела, что я говорила. И ты им отдай письмо из конверта, остальное все твое! Договорились? – Работница кивнула. – Ну, все! Прощай!
Третьякова села в машину и выдохнула, потом улыбнулась и подмигнула мужчине. Виталий усмехнулся и завел машину.
- Чего радуешься? – После недолгой паузы заговорил он.
- Ты думал я рыдать буду? Дело сделано – все равно ничего не исправить.
- Тоже верно. – Пожал мужчина плечами.
– Куда мы едем? – Вдруг заволновалась Лена, видя, как машина сворачивает с трассы.
- Тише, Принцеска, тише… - Девушка посмотрела на Виталия. Его глаза скрывали темные очки, а на лице играла задумчивая ухмылка. – Ты же любишь меня… - Рык немного помолчал. – Значит должна верить. Так?
- Куда мы едем? – Тверже проговорила Лена.
- Я хочу рассказать тебе одну историю. Чтобы ты знала, папашка тебя по голове бы не погладил, узнай, что ты влюбилась в уголовника. – Девушка ахнула. – Ну, что не передумала еще меня любить? Или тебя заводят сказки о бандитской романтике. Послушай тогда еще одну. – Машина начала углубляться в лес. – Мне было семнадцать, когда я ее увидел. Она шла домой с подругами. Прям светилась вся. Ее невозможно было не заметить. А мы с дружками в карты играли и пиво пили. Глупо, конечно, но меня словно ослепило. Только ее видел. – Рык хрипловато засмеялся. От этого смеха Третьякова поежилась. – Сколько же я за ней бегал, а она только ноги вытирала. Принцеска… - Лена вздрогнула, сильнее вжимаясь в сидение. - Цветы, деньги, украшения… Воровал. Ну, а куда без этого? Дорогим девочкам – дорогие чувства. Думал, так и не передумает… А тут нет. Пришла. Сама пришла! Я думал с ума сойду.
Она так нежно улыбалась и даже слезы в глазах блестели. Натурально, черт! Умеете же вы так! В любви клянетесь, а сами мыслями далеко… Историю рассказала, говорит жить без меня не может, но родаки меня не примут. На кой хрен им беспризорник? Так еще и замуж за чучело какое-то выдать ее, бедняжку, удумали.
- Зачем ты все мне это говоришь? – Прошептала Третьякова.
- Не перебивай! – Рявкнул Виталий, нервно сжимая руль. – Я тогда вроде как сам ей решение предложил, только потом понял, как она меня тонко к нему подвела…
Убивал его… А перед глазами ее улыбка стояла. Горы готов был свернуть. А когда менты за мной пришли, пелена-то с глаз и спала. Умная, стерва! Меня на нары, нежеланного женишка в могилу, а сама с другим ячейку общества создала. - Рык вдруг замолчал. Остановил машину на поляне, откинулся на спинку и закурил. Лена занервничала, стала оглядываться по сторонам, вытирая о штанины мокрые от нервов ладони.
- Поехали, пожалуйста… - Не выдержала она.
- Я когда вернулся, не сразу решил, что мне делать. Думал, приду к ней и решу… - Тихо продолжил мужчина.
- Я прошу тебя, поехали!
- А как глаза ее увидел, сразу все решил. Она вроде тоже все поняла… - Виталий наклонился и достал из-под сидения пистолет. Лена подняла на него удивленные глаза и вдруг невесело усмехнулась.
- Видишь и ты поняла… Вижу, что поняла. Выходи… - Третьякова послушно вышла из машины и повернулась к мужчине. Он вложил в ее руки пистолет и широко улыбнулся. – Черт, погано… Ведь ты даже спорить не будешь… Как скажу, так и сделаешь. – Мужчина достал телефон и набрал номер.
- Да?
- Поселок «Сокол». – Коротко бросил Виталий и отключился. Лена попыталась что-то сказать, но не смогла. Губы дрожали, по щекам текли крупные слезы. – Никому доверять нельзя. Мне этот коридор нафиг не нужен. Зато, как наварился. Да и «друзей» я таких в гробу видел… Ну, где они и окажутся через некоторое время. – Снова широкая улыбка. – Я тебе выбор даю… - Он кивнул на пистолет. – Вроде, как жизнь сохраняю. Только не знаю, что для тебя лучше будет. Решай. – Мужчина откинул в сторону сигарету и сел за руль.
- Рык… - Прсошептала Лена, обнимая себя руками.
- Прощай, Принцеска!
« Когда машина скрылась из виду, я упала на землю и захохотала. Я смеялась очень долго, пока не зашлась кашлем.
Как благородно! Оставил меня один на один со своей любовью… Наслаждайся, Леночка! Боже… И даже если духу застрелиться у меня не хватит, знает, что не выдам… Я же ЛЮБЛЮ… Новый приступ моего смеха разорвал тишину леса. Я отложила пистолет, прижала колени к груди и заснула..»


[b]КОНЕЦ 1-ой ЧАСТИ.
[/b]
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:42 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Часть 2.

«Мы знаем, что такое ЛЮБОВЬ... Мы трахали ее. Причем жестко и явно не романтично...(с)»

Глава 1.
- Лен, ну, Лена! – Лера, низко склонившись над партой, пыталась докричаться до подруги. Третьякова отмахнулась и посмотрела на преподавателя. – Мильковский! Скажи ей! – Девушка пихнула локтем рядом сидящего.
- Валерия! Вам не интересно то, что я рассказываю? – Преподаватель внимательно посмотрел на покрасневшую Козлову. – Берите пример со своей подруги. Елена, наконец, осознала, что образование необходимо ей в жизни и взялась за ум! – На этих словах Третьякова ухмыльнулась, повернулась к Лере и показала ей язык.
- Извините… - Прошипела Козлова и, надув губы, уткнулась в тетрадь.
Когда пара закончилась, Лера схватила сумку и первая выскочила из кабинета. Лена и Женя переглянулись и пошли за девушкой. Она сидела на лавке во дворе и нервно курила тонкую сигарету.
- Лер… - Подхалимски начал Мильковский и уселся рядом с девушкой, пытаясь ее обнять. Козлова дернула плечами и отодвинулась. – Ну, Лерка!
- Отвалите!
- Ну, что случилось-то? – Третьякова подошла с другой стороны и попыталась заглянуть подруге в глаза.
- Вы меня бесите! – Отрезала Лера, вызывая легкие улыбки у друзей. – Нет, а что вы ржете? Вы меня серьезно ОЧЕНЬ бесите!
- Прискорбно… - Не удержавшись, хохотнула Третьякова. Лера подняла на нее возмущенный взгляд и начала хватать ртом воздух.
- Тебе так смешно?!
- Лерка, да что случилось-то?! – Женя провел рукой по волосам девушки, пытаясь ее успокоить.
- Ты еще и спрашиваешь? – Возмутилась Козлова, вскакивая с лавки. – Что вы ведете себя, как будто предки мои? Этот, - Лера ткнула Мильковского в грудь. – Мантры на Тибете попел и возомнил себя великим Буддой. А ты… - Девушка повернулась к нахмурившейся подруге. – Героиня, блин! Три месяца уже прошло, а ты так ничего и не рассказала толком!
- Лер… - Лена присела на лавку и тяжело вздохнула. – Мне действительно нечего тебе рассказать. Ты все уже знаешь. Меня держали в какой-то подсобке, кормили дерьмом и спаслась я чудом, уговорив одного из похитителей отпустить меня, взяв деньги.
- Тогда почему ты какая-то отстраненная?
- Да пойми ты! – Третьякова покачала головой. – Там не пару тысяч было. Там было столько денег, что до конца жизни шиковать можно. Естественно, папа только рад, что благодаря им мне жизнь сохранили и репутация его чиста, но как-то все равно… Вот и приходиться быть хорошей дочкой.

« Ну, а что я могла им сказать?
В тот день, когда меня, наконец, нашли в лесу, я не сразу поняла, что происходит. Куча людей в камуфляже и папины глаза, блестящие от слез. Он прижимал меня к груди и постоянно повторял: «Что они тебе сделали?» А я только улыбалась, пытаясь его успокоить, гладила поседевшие за мое отсутствие волосы. Когда заметили пистолет, папа начал спрашивать меня, где тот, кто привез меня сюда, а я молчала.
Потом, уже дома, когда отоспалась, пришлось отвечать на вопросы. Ну, тут и пришлось придумывать. Почему? Ну, а какой смысл было рассказывать всю правду? Вряд ли бы это что-либо изменило.
Он уехал. Единственное, на что я надеялась, что он счастлив. Он хотел денег, он получил их. Для него это смысл жизни…
Ну, а что я могла им сказать? Не рассказывать же каждому, что у меня до сих пор кишки от боли сводит…
Ладно, чего зря воздух сотрясать? Жизнь продолжается. Скоро диплом. Папа купил мне квартиру. Я завела кота. Знаете, как назвала? Да нет же! Просто Бася…»


Девушка вышла из машины и потянулась, наслаждаясь прохладным ветром, ласкающим лицо. Достала из сумки ключи и зашла в подъезд. Лампочка не горела и Лена поежилась. Стук собственных каблуков казался оглушающим в царящей тишине. Открыла дверь своей квартиры и облегченно вздохнула. Стянула туфли и, не включая свет, прошла в комнату. Замерла в дверях, тихо ахнув. Лунный свет будто окутывал силуэт мужчины, сидящего в кресле.
- Привет… - Хрипловато усмехнулся он и поднялся.

Глава 2.
Дрожащей рукой девушка нащупала выключатель, и комнату озарил неяркий свет ночника. Она вжалась в стену, взгляд в панике заметался по лицу гостя.
- Это ты?.. – Прошептала Лена.
- А ты чего так занервничала? – Новая усмешка. – Боишься привидений?
- Стас… - Третьякова почувствовала, как ее начинает трясти. – Что тебе надо? – Парень сделал пару шагов вперед и, размахнувшись, ударил девушку по лицу. Она застонала и закрыла лицо ладонями.
- Хорошо же вы все обставили. Скажи, когда вы все это придумали? – Стас схватил Третьякову за волосы и заглянул в глаза.
- Отпусти меня. Я не понимаю, о чем ты? – Девушка зажмурилась, когда парень с силой тряхнул ее.
- Не ври мне, сука! Где он?!
- Я не знаю! – Закричала Лена, пытаясь отстраниться. Стас выхватил пистолет и прижал его к ее лбу.
- Что даже умереть за него готова?! – Усмехнулся, видя, как зеленые глаза темнеют из-за панического страха.
- Убери, пожалуйста! Я, правда, не знаю, где он! – Парень выгнул брови и недовольно поджал губы. – Послушай меня, я прошу тебя! Послушай!
- Говори! – Протянул Стас, сильнее вжимая пистолет в лоб девушки.
- Он сказал, что это отец заказал мое похищение, что он убьет меня так же, как мою мать. Сказал, что его подставили, и он меняет планы.
- Почему ты поверила ему?
- Да у меня мозги набекрень были! Еще это фото… - Лена зашмыгала носом. Стас кивнул и снова опустился в кресло.
- Какие же вы бабы дуры… - Немного помолчав, он снова посмотрел на Третьякову. – Что дальше?
- Ничего… Он выбросил меня на полпути. – Девушка опустила глаза.
- И все? - Стас усмехнулся, покачав головой.
- Я, правда, больше ничего не знаю! – Стас снова подошел к девушке и рывком поднял на ноги.
- А деньги? – Лена сглотнула и отвернулась. – Я задал вопрос! – Закричал парень и с силой толкнул девушку к стене.
- Они у него.
- Так-так… Интересно. – Стас внимательно посмотрел Лене в глаза. – Получается, он и тебя провел. Скажи хоть, чего обещал? Семью, детей? А может, ты врешь и он где-то рядом? Расскажи-ка мне, когда он вернется за своей любимой девочкой?
- Я спасала свою жизнь, поэтому отдала ему эти чертовы бабки. – Тихо начала Лена. – А если ты действительно думаешь, что я нужна ему, то зря теряешь время.
- Что-то тут не сходиться, детка. – Третьякова устало вздохнула и вопросительно посмотрела на собеседника. – Он не их тех, кто оставляет свидетелей. А тебя не убил… В чем причина?
- Спроси у него… - Стас усмехнулся и прижал девушку к стене, приближаясь губами к ее губам. – Что ты делаешь?
- Пытаюсь его понять… Может, ты настолько сладкая, что жалко убивать такую птичку. – Девушка глубоко вздохнула, когда парень провел языком по ее губам. – А значит, он вернется за тобой.
- Я может, конечно, и сладкая… - Третьякова прижалась к Стасу сильнее. – Но, повторяю, ждать его у меня – дохлый номер. – Парень резко отстранился.
- Я все-таки попробую…
- Валяй! - Усмехнулась Лена и пошла в коридор.
- Ты куда?
- В душ, Стасик! Ты со мной? – Девушка подмигнула гостю.
- Иди ты к черту! – Рявкнул он и плюхнулся обратно в кресло.

Глава 3.

«В тот вечер, когда я вышла из душа, то чуть не заорала от счастья. Стас ушел. Облегченно вздохнула и опустилась на диван. Конечно, Стас все понял. Рык кинул многих… И кинул серьезно. Такого не прощают в определенных кругах.. Поэтому Стас сглупил, ища «друга» в этом городе, рядом со мной… Я понимала это и не ждала. Только ночью иногда вскакивала, услышав во сне: «Принцеска…» и до утра смотрела на свою руку, желая убедиться, что снова не нахожусь а лесу с заряженным пистолетом.
Ну, что сказать? Ликовать я начала рано. Следующее утро началось «весело»…»

Девушка открыла глаза и пару раз непонимающе моргнула. Огляделась и прислушалась к шуму, идущему с кухни. Поднялась с кровати, накинула халат и на цыпочках пробралась к двери.
- Опять ты? – Взвизгнула Третьякова, во все глаза смотря на гостя, уплетающего здоровый бутерброд.
- Привет! – Бросил он, снова утыкаясь в холодильник.
- Ты чего тут делаешь?! – Девушка прошла к плите и поставила чайник на огонь, потом захлопнула дверцу холодильника, прислонилась к ней спиной и выжидающе посмотрела на парня. Он удивленно моргнул, словно вспоминая, что он действительно делает в квартире.
- Жду.
- Чего? – Выдохнула Лена.
- Того! – Развеселился Стас. – Любимого твоего. – Девушка раздраженно покачала головой и плюхнулась на стул. Парень тем временем широко улыбался, рассматривая Третьякову.
- Стас, я тебе уже объяснила…
- Да-да, я слышал. Только вот все равно тебе не верю. – Стас зевнул и откинулся на спинку стула.
- Зря теряешь время.
- А я не тороплюсь никуда. – Лена раздраженно посмотрела на гостя.
- Ты еще поселись тут у меня!
- Отлична идея. – Абсолютно серьезно ответил парень.
- Слушай, - взмолилась девушка. – Давай рассуждать логически! Твой дружок кинул кучу народа, и, как я предполагаю, не последних людей? – Стас кивнул. – У него куча денег, с которыми он безбедно может прожить всю жизнь. Все мы понимаем, что возвращение сюда стоит ему жизни? – Парень снова кивнул. – Зачем ему тогда возвращаться?!
- Резонно… - Стас потер подбородок и, прищурившись, посмотрел на девушку. – И, все-таки я должен быть полностью уверен, что он не вернется за тобой. Поэтому, пока я поживу у тебя. – Парень расплылся в улыбке. Третьякова зарычала и уронила голову на стол, ударившись об него лбом. – Да ладно тебе! Признайся, что ты счастлива!
- Безумно! – Сквозь зубы прошипела Лена и пошла в душ.

- Это кто? – Козлова с интересом рассматривала парня, стоящего за подругой.
- Моя головная боль. – Третьякова уселась на лавку и посмотрела на Стаса. – Ты так и будешь за мной ходить?!
- Я старый Леночкин знакомый. Я приехал из другого города без предупреждения, вот она и злиться. – Парень широко улыбнулся. Лена покачала головой и, отвернувшись, закурила.
- Что ты, в самом деле, Лен. Не обращай внимание! Она коза. – Безапелляционно заявила девушка. – Я Лера.
- Стас…
 
M@sbk@Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:09 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 4.
- Ленка, ну, что ты такая? – Козлова в нетерпение ерзала на стуле, поочередно глядя на хмурую подругу и ее нового знакомого.
- Настроения нет. – Буркнула Третьякова и выразительно посмотрела на Стаса.
- Лерочка, - залебезил парень. – Лена не говорит мне, но я все равно подозреваю, что она просто тоскует по своему любимому. – Третьякова поперхнулась и стукнула себя по лбу.
- Любимому? – Задумчиво повторила Козлова, потом вдруг расхохоталась. – Да у нее кроме коньяка ничего любимого больше нет. Не паникуй! Да она к тому же после этого похищения… Ой! – Лера закрыла ладонью рот и испуганно посмотрела на подругу. Лена раздраженно выдохнула и перевела взгляд на обрадовавшегося Стаса.
- Чего она?
- Ничего! – Рявкнула Лена, толкнув парня в бок.
- А все же? – Стас засиял сильнее прежнего, с интересом заглядывая в глаза Лере. – Ты думаешь, у нее там что-то с кем-то было?

«Я готова была убить его. Но только беззвучно материлась, с интересом рассматривая свои ногти. Леркино лицо при его вопросе вытянулось - сама она такую «интересную» версию, очевидно, упустила…»

- Ты думаешь… - Ошарашено начала девушка и уставилась на подругу. – Ленка…
- Козлова, ну, ты спятила что ли? – Третьякова раздраженно оттолкнула от себя пепельницу. – Меня пытали, мучили! Грязные, невоспитанные ублюдки с гнилыми зубами и перечнем всех уголовных статей в личном деле. – Лера испуганно икнула и прижалась к спинке кресла. Стас тем временем развеселился настолько, что, закашлявшись, побежал в сторону туалета. – Все смываемся! – Третьякова потянула подругу за руку.
- Бедная… - Захныкала Козлова, потом резко выдернула руку и непонимающе посмотрела на Лену. – Эй, ты куда? А Стас?
- Так. – Третьякова огляделась, потом с самым серьезным видом посмотрела на подругу. – Стас – голубой. Поругался со своим дружком и ищет где бы перекантоваться. Мерзкий тип – незачем с ним общаться! – Лерины брови поползли вверх. Тем временем Стас вернулся к столику и нахмурился, увидев Ленины попытки уйти. В это время у Третьяковой зазвонил телефон и она, лучезарно улыбнувшись, отошла от ребят.
- Да, пап?
- Лена, ты где? – Голос Третьякова звучал взволновано.
- Я с… Леркой. Мы обедаем. Что-то случилось?
- Дочка, нам надо срочно уехать. Некогда объяснять. Прямо сейчас приезжай домой – поедем на моей машине. Наш самолет через два часа.
- Папа… - Растерялась девушка.
- Леночка, я прошу тебя, поторопись…

Третьякова схватила куртку и бегло прошептав «Мне пора!», пошла на выход. Стас поднялся и схватил девушку за локоть, жестко дернув ее на себя. Лера тихо ахнула, заметив перемены в парне.
- Ты куда? – Прорычал он, смотря прямо в лицо Лены.
- Какое тебе дело, придурок?! – Дернула руку, но не смогла освободить ее. – Отпусти!
- Ребят, что происходит? – Пропищала Козлова, поднимаясь.
- Заткнись! – От крика парня Лера испуганно присела обратно. – Куда собралась?
- Не твое дело! – Выплюнула Третьякова и, вырвав руку, поспешила на выход.

Глава 5.
Как только Третьякова оказалась в машине, соседняя дверь распахнулась, и Стас плюхнулся на сидение, хмуро посмотрев на девушку.
- Выметайся!
- И не подумаю!
- Отлично! – Лена кровожадно улыбнулась и завела мотор. Машина резво сорвалась с места. – Значит так. Я еду к отцу. Ты едешь со мной. Я сдам тебя прямехонько ему в руке с подробным рассказом о твоих подвигах, а особенно красочно поведаю о любви к групповым развлечениям.
- До сих пор жалеешь о том, что Виталик обломал тебе такой аттракцион? – Девушка дернулась и уставилась на парня, забыв о дороге.
- Что ты сказал? – Стас вопросительно изогнул бровь.
- Как ты сказал… Имя?
- Оу! – Парень дурашливо приложил ладони к щекам и захлопал глазами. – Твой любимый не успел поведать тебе свое людское имя?
- Нет. – Хмуро отозвалась девушка и вернулась к созерцанию дороги. В машине повисла непродолжительная тишина. Лена сильнее сжимала руль, погруженная в свои мысли. Стас задумчиво теребил четки, потом вдруг снова повернулся к девушке.
- Так! Ну, все, хватит в игрушки играть.
- Ты о чем? – Лена чуть повернула голову в сторону собеседника.
- Ты едешь к нему?!
- Иди ты к черту! – Вдруг заорала девушка и, отпустив руль, толкнула парня. Стас не растерялся и схватил девушку за горло.
- Сука! Ты чего удумала?!
- Отпусти, ублюдок! Я еду к отцу! К ОТЦУ! – Третьякову затрясло. – А ты убирайся вон, и ищи своего дружка подальше от меня! Он не приедет за мной ни завтра, ни через год! Я не нужна ему!
- Останови машину. – Твердо проговорил парень.
- Пошел ты!
- Останови, дура! – Стас дернул руку девушки, она отмахнулась и закричала, когда автомобиль занесло. Сильный удар и оба ошарашено уставились перед собой.
- Ты урод! – Закричала девушка, наконец, придя в себя. К их машине приближался мужик, махающий руками. – Что теперь делать?
- Включи обаяние… - Как ни в чем не бывало, устало проговорил Стас.
- Я опаздываю, идиот!
- Рык подождет… - Девушка бросила на парня уничтожающий взгляд, что-то прорычала сквозь зубы и вышла из машины.

«Стас оказался прав, и мое врожденное обаяние действительно произвело впечатление. Наивно хлопая глазами и надувая губы, я надолго запала в душу пыхтящему дяде. Пришлось только позвонить папе и договориться, что я подъеду сразу в аэропорт. Надо признать, его взволнованный тон меня не мало беспокоил, но подумать я об этом не успевала, потому что еще больше меня раздражал мой попутчик.
В итоге я окончательно решила выкинуть его из машины, но…»


Уперев руки в бока, девушка подошла к пассажирской двери, распахнула ее и рявкнула:
- Выметайся! – Стас усмехнулся и, зевнув, выбрался из машины.
- Что дальше?
- Убирайся из моей жизни! – Задыхаясь от гнева, прошипела Третьякова.
- А то что? – Развеселился парень.
- А то… - В кармане Лены зазвонил телефон и она, раздраженно выдохнув, ответила.
- Да!
- Включи радио… - Раздался в трубке хриплый голос и тут же послышались гудки отбоя. Лена непонимающе посмотрела на трубку и, сунувшись в салон, прибавила звук.
- Песенку пропустила? – Хохотнул Стас. Лена мотнула головой и переключила волну.
«…Третьяков был убит. По предварительным данным его машина была заминирована. Началось следствие...»
Девушка выпрямилась, непонимающе посмотрела на парня, покачнулась и прошептав «Стас», рухнула прямо ему под ноги.

Глава 6.

«Следующие насколько дней обернулись для меня адом. По дому шныряло куча народу, которые считали своим долгом непременно поговорить со мной, пообнимать и все в этом духе.
На действительность я реагировала мало. Сидела на диване, прижимая к груди плюшевого бегемота и фотоальбом с детскими фотками. Слезы лились сами собой, а изнутри грызла совесть. Господи! Если бы я только знала! Я бы ни на шаг от него не отходила, каждую минуту бы говорила, как его люблю. Стыдно! Безумно стыдно за то, что у него была ТАКАЯ дочь, как я…
После похорон внимание ко мне обострилось до предела, чего я выдержать я уже не могла. Рявкнула на всех, и собрав какие-то вещи, вернулась в свою квартиру.
Лера и Женя, поддерживающие меня все эти дни, тоже решили оставить меня какое-то время наедине с собой, взяв с меня обещание, что если вдруг что – я сразу позвоню.»

Девушка упала на кровать, лицом вниз и принялась бить кулаками по одеялу. Из груди вырвался болезненный стон. В коридоре щелкнул дверной замок, но Лена не шелохнулась.
- Привет… - Стас тихо прошел в комнату и уселся в кресло напротив кровати.
- Уйди, пожалуйста. – Прошептала Третьякова. – Должно же быть в тебе что-то человеческое…
- Есть, наверное. – Хмыкнул парень и задумался, потом снова посмотрел на девушку. – Слушай, нравишься ты мне… - Лена резко села на кровати и посмотрела на Стаса, как на ненормального.
- Ты…
- Да погоди ты, не паникуй. – Усмехнулся он и, запрокинув голову, стал рассматривать потолок. – Толковая ты, с понятиями. Вроде держишь себя, как королева, а внутри черти пир гуляют… Чертовская королева.
- Принцеска… - Грустно усмехнулась девушка, пряча глаза. Стас выдохнул.
- Он тебя так называл? – Лена кивнула и отвернулась, упирая взглядом в стену. – Дура ты, Ленка. Да не об этом я сейчас. Я… Об отце твоем хотел поговорить. – Третьякова вскинула голову и во все глаза уставилась на парня.
- Не смей…
- Оу-оу! – Стас примирительно поднял руки. – Выслушай меня, тебе будет интересно…
- Ну? – Третьякова недовольно хмыкнула.
- У твоего папаши возникли проблемы, ты и без меня это знаешь. – Лена кивнула. – Именно поэтому он решил рвать отсюда когти… Вместе с тобой.

«В тот момент что-то щелкнуло у меня в мозгу. Мамочки… Я же должна была ехать в той же машине… Я же…»


- Получается… Ты меня спас? – Прошептала девушка, касаясь пальцами своих губ.
- Неосознанно, вообще-то… - Улыбнулся парень. – Но теперь придется тебя охранять и заодно помогать. – Лена вопросительно выгнула брови. – Ну, что ты пялишься? Менты вряд ли чего накопают. Так что найти убийцу твоего отца нужно быстрее, чтобы не добрались до тебя. Так что… Будем искать.
- Почему? – Прищурилась Третьякова. – В чем подвох?
- Говорю же, нравишься ты мне. – Стас задумчиво почесал затылок и посмотрел прямо в глаза девушке. – Да и подумал я тут… Не врешь ты мне.
- Вот как? И что натолкнула тебя на столь светлые мысли?
- Рык… Человек он такой. У него все просто. Нужна ты ему – будешь его. Без соплей, четко… Друзья, враги – все по полкам. - Парень тяжело выдохнул. – Давно бы уже тут был, если… Ладно, пойдем, покормишь меня, что ли. – Лена слабо улыбнулась и поплелась на кухню.
 
M@sbk@Дата: Среда, 09.11.2011, 14:06 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 7.
- Чего расселся? – Лена хмуро посмотрела на Стаса, и пнула его по вытянутым ногам. – Сегодня поминки.
- Дальше что? – Лениво отозвался парень.
- Мне надо ехать!
- Вперед! – Стас широко улыбнулся, но тут же снова помрачнел.
- А ты… Ты, что тут останешься? – Растерялась Третьякова.
- Ну, да… Мне некуда торопиться.
- Отвези меня. – Девушка кинула парню его куртку и пошла в коридор.
- Я, наверное, упустил тот момент, когда нанимался к тебе в шоферы. – Стас догнал Третьякову и, схватив за локоть, развернул к себе.
- Не хватай меня! – Рявкнула девушка, потом отвернув голову продолжила: - Пожалуйста, отвези меня. На поминках пить придется, а такси полдня прожду сейчас.
- Видишь, умеешь же быть хорошей. – Улыбнулся парень и, быстро поцеловав Лену в щеку, вышел за дверь.

Машина остановилась у небольшого ресторана. Третьякова устало вздохнула, оглядывая толпу у входа.
- Крепись… - Стас накрыл ладонью сжатые на коленях руки девушки. Лена удивленно посмотрела на него, потом покачала головой.
- Ощущаю себя, как в террариуме.
- Понимаю… - Парень перевел взгляд на людей и кивнул на одного из присутствующих. – Занятный старичок.
- Это Прохоров Илья Борисович. Когда-то был папиным преподавателем, а потом, отца ему заменил. – Девушка грустно улыбнулась и вышла из машины. – Я позвоню тебе, как все закончиться.

«Поминки проходили относительно спокойно. Никто не досаждал меня сопливыми советами. Раздражали только периодические всхлипы теток с обязательной фразой «Леночка-сиротушка».
Просидев пару часов, я засобиралась домой. На поминках была моя бабушка и надо было отвезти ее домой. Бабушка моя – это отдельная тема. Дело в том, что с возрастом у нее, извините, снесло голову…»

- Бабуль, поехали домой. – Девушка села рядом со старушкой и посмотрела ей в глаза.
- Леночка, девочка моя! Бандюганы эти проклятые! Если бы не они!
- Бандюганы… - Пьяно усмехнулся Прохоров. Лена вопросительно посмотрела на него. – Глубже надо копать, глубже… Прошлое никуда не пропадает. – В это время у девушки зазвонил телефон и она, взяв бабушку под руку, повела ее на выход.
Стас стоял возле машины, засунув руки в карманы брюк. Темные очки полностью скрывали глаза, губы растянулись в усмешке, как только он увидел Лену.
- Молчи! – Прошипела она, подходя ближе.
- Андрюшечка! – Неожиданно обрадовалась старушка и обняла замерзшего Стаса. – Родной мой, почему так долго не заходишь? – Парень опустил очки и обалдело уставился на Третьякову.
- Бабуль, Андрюшечка много работает. – Лена помогла старушке сесть в машину. Стас взял девушку под локоть и оттащил в сторону.
- Это что такое?
- Подыграй мне. У нее старческий маразм. И если ее начинаешь исправлять, спорить с ней, то она волнуется, а ей нельзя.
- Я даже не знаю кто такой Андрюшечка!
- И что?! Я тоже!
- То есть.
- То есть она придумывает. – Психанула Лена. – Разберемся по ситуации.

- Как дела у вас, родные мои? – «Запела» бабушка, как только машина тронулась с места. – Розочка, как сыночек ваш? – Стас зажмурился и закусил губу, пытаясь не смеяться.
- Хорошо. В школу скоро пойдут. – Третьякова широко улыбнулась Стасу.
- Ой, как хорошо! – Обрадовалась старушка. – Вы бы порадовали меня, старую, сделали бы еще внучку мне.
- Сегодня ночью непременно займемся. – Не удержался парень и получил тычок от Третьяковой.
- Андрюшечка, а ты шалун! – Засмеялась старушка.
- Идиот… - Тихо прорычала Лена, отворачиваясь к окну.
 


M@sbk@Дата: Среда, 09.11.2011, 14:11 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 8.
- Леночка-Леночка… - После продолжительной паузы снова заговорила старушка.
- Отпустило! – Обрадовался Стас. Лена уничтожающе посмотрела на него и повернулась к бабушке.
- Совсем одна ты теперь, сиротинушка!
- Ну, не совсем… - Попыталась возразить девушка.
- Мать свою непутевую забудь! – Забубнила бабка. – Предательница и вертихвостка.
- Бабуль, почему она уехала?
- Замуж то ее насильно выдали. Мы с дедом решили, что она неплохая партия для Коленькиной карьеры. Ее родители согласились.
- Почему папа не возражал?
- Твой папа только работой жил. А она девка безвольная… Была. – Старушка с досадой махнула рукой. – А когда тобой забеременела, вообще чернее тучи стала. А вот папаша твой расцвел. Теперь в его жизни две радости было – ты и работа. Ну, а дальше эта болезнь.
- Какая болезнь? – Насторожилась девушка.
- Так мать твоя заболела чем-то, в клинику легла. Операция понадобилась, она у Коленьке кучу денег на нее взяла и все…
- Что все?
- Ну, больше мы ее не видели.
- Весело. – Лена покачала головой и повернулась к Стасу. – Вот здесь останови, я скоро вернусь.

Девушка прошла в квартиру и упала на кровать. Стас присел рядом и внимательно посмотрел ей в глаза.
- Что? – Не выдержала Лена.
- Ничего. Пытаюсь понять, о чем ты думаешь. – Третьякова вопросительно выгнула брови. – Притихла совсем, уже час на меня не орешь.
- Был бы толк. – Буркнула Лена и повернулась на бок. – Мне интересно, почему она уехала. – Парень лег рядом с девушкой и уставился в потолок.
- Чего не понятного… - Протянул он. – Жила, как в тюрьме. Вот и решила сбежать.
- Что-то тут не так… Не проще было просто развестись.
- Тебе мерещиться. – Стас повернулся на бок и, развернув девушку лицом к себе, навис сверху. – Или ты чего-то недоговариваешь?
- Деда помнишь, ты спрашивал кто он? – Парень сосредоточенно кивнул. – Он про отца все знал… И сегодня сказал, что причины его убийства нужно в прошлом искать.
- Ну, так спроси у него…
- Сегодня уже поздно. Завтра съезжу.
- Вот и умничка. – Стас провел подушечками пальцев по лицу девушки и остановился на губах, наклоняясь.
- Ты что делаешь? – Прошептала Лена, смотря Стасу прямо в глаза.
- Решил порадовать бабушку…

«Мамочки! Он так улыбался, что у меня закружилась голова. Было так хорошо и спокойно, что я не хотела шевелиться. Он тоже медлил… Гладил большим пальцем мои губы и рассматривал лицо.
- Поцелуй меня… - Мне кажется, это сказала не я. Он наклонился и нежно прикоснулся к моим губам своими. Я приоткрыла рот, впуская его язык. Он прижал меня теснее к себе. Я застонала и потянулась к его ремню. Стас отстранился и чмокнул меня в щеку.
- Спи, принцесса… - По моему лицу прошла судорога, словно под дых ударили. – Извини…
- Ничего. – Улыбнулась через силу. – Куда ты уходишь?
- Так лучше будет… - Стас отошел к окну, а я невольно задумалась о его ориентации. Нет, не то чтобы я никогда не знала отказа. Но может… - Прекрати!
- Что?
- Мысли эти брось Я нормальный! – Он усмехнулся, подошел, снова поцеловал меня в щеку и ушел.
»
 
M@sbk@Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:00 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 9.
Третьякова потянулась и резко села на кровати. Помотала головой и прислушалась. В квартире стояла абсолютная тишина. Девушка вздохнула и, отложив в сторону халат, вышла в коридор в одних трусиках. Из окна светило яркое солнце. Девушка прикурила и облокотилась на подоконник. Что-то напевая, она рассматривала двор. Не услышала, шагов сзади, только тяжелый вздох. Бегло обернулась и закрыла грудь руками, выпрямляясь.
- Извини… - Парень огляделся, потом снял с себя куртку и надел Лене на плечи. Она втянула носом аромат парфюма и улыбнулась.
- Где ты был?
- Ты считаешь, что мне негде жить? – Усмехнулся Стас. Лена повернулась и возмущенно выдохнула.
- Чего ты тогда тут тусуешься постоянно?
- Потому что этого хочешь ты. – Улыбка парня стала еще шире. Третьякова толкнула его в грудь и пошла в комнату. – Ты даже не можешь отрицать очевидного?
- Пошел в задницу!
- Ты меня хочешь…
- Ты самодовольный придурок!
- Горишь от желания!
- Ты угомонишься? – Лена выглянула из-за угла и кинула в Стаса его курткой.
- Ладно – ладно. – Улыбнулся парень. Девушка снова скрылась в комнате. – Но ты меня хочешь!
- Стас!

Через полчаса оба сидели на кухне и пили кофе. Третьякова хмурилась и рассматривала кружку, Стас зевал, задумчиво наблюдая за девушкой.
- Что ты намеренная делать? – Спросил он, пытаясь поймать Ленин взгляд.
- Надо съездить к Прохорову… - Девушка посмотрела в коридор, потом снова на Стаса.
- Поехали… - Парень поднялся и поставил кружку в раковину. Потом закурил и облокотился на столешницу. – Только я бы на твоем месте сначала позвонил.
- Ты прав. – Третьякова кивнула и взяла с подоконника сотовый.
- Слушаю Вас. – Раздался на том конце провода усталый женский голос.
- Эм… Извините меня, я, наверное, номером ошиблась. – Лена с досадой посмотрела на Стаса.
- Вы звоните отцу?
- Да… - Третьякова растерялась еще больше.
- Папа погиб. – В трубке послышался всхлип. Лена округлила лаза и буквально подавилась словами.
- Извините… Примите мои соболезнования. – Дочка Прохорова промямлила что-то невнятное. – Скажите, а что случилось?
- Сердце. Понимаете, у него никогда не было с этим проблем! А тут… - Девушка горько заплакала, и Лена поспешила отключиться, еще раз извинившись.
Положив мобильный на стол, девушка уставилась на него невидящим взглядом. Стас присел на стул и посмотрел на Лену.
- Он умер. Сердце…
- Занятно. – Усмехнулся парень, Третьякова удивленно глянула на него. – Что?
- Ну, немного странно, что старичок отчалил, после того, как поболтал на поминках.
- Ты хочешь сказать…
- Я предполагаю… - Стас отошел к окну. Потом повернулся и подмигнул растерянной девушке. – Поехали в больницу.
- Зачем?
- Попробуем найти врача твоей матери, возможно, он расскажет что-нибудь занятное.
- Стас! Ты представляешь, сколько клиник в Москве?! – Лена нервно отмахнулась и ушла в комнату. Парень зашел следом.
- Дорогая, ты успокоилась? – Девушка не ответила. – Давай теперь рассуждать логически? – Третьякова повернулась и посмотрела на Стаса. – Твое семейство всю сознательную жизнь лечатся в одной клинике…
- Откуда ты знаешь?
- Справки наводил. – Довольно улыбнулся парень. – Так что можно попробовать узнать там.
- Поехали! – Лена схватила свою куртку и побежала в коридор.

Глава 10.
Когда машина остановилась у клиники, Лена вдруг разочарованно выдохнула. Стас прикурил и откинулся на сидение.
- Что теперь не так? – Лениво протянул он.
- Слушай, это косячное дело. – Третьякова устало потерла глаза. – С чего бы они нам решат всю информацию выдать? Черт, я и денег с собой особо не брала.
- Лена-Лена… - Усмехнулся Стас. Вышел из машины, снял куртку и потянулся всем телом. – Смотри, как надо…

« Я невольно залюбовалась им. Он подмигнул мне и надел темные очки. Улыбнулся и, не торопясь, пошел к воротам больницы. Он двигался так, что у меня невольно возникли ассоциации с хищником перед прыжком. Белая футболка тесно обтягивала широкую спину, не скрывая игру мышц. У меня вспотели ладони и, махнув головой, я вышла из машины и пошла за ним.»

Стас подошел к стойке регистратуры и обворожительно улыбнулся девушке в окошке. Она тут же покраснела и тихо прошептала «здравствуйте», не знаю, куда спрятать взгляд. Парень увидел яркую обложку женского любовного романа и посмотрел девушке прямо в глаза.
- Добрый день, красавица. – Стас говорил тихо, почти шепотом, что придавало его голосу возбуждающие нотки. Третьякова усмехнулась и облокотилась на стенку. – Только Вы можете помочь мне. Я в отчаяние…
- Что-то случилась? – Заволновалась работница.
- Понимаете, речь идет о дорогом моему сердцу человеке. Я ищу ее уже полжизни… - Девушка ахнула, во все глаза, смотря на Стаса. – Скажи, солнышко, ты могла помочь мне? Мне будет достаточно только имя ее врача и я на веки останусь твоим должником.
- Нам не положено… - Виновато начала работница. Стас раздосадовано вздохнул и провел ладонью по глазам. Лена закрыла ладонью рот, чтобы не засмеяться в голос. Девушка засуетилась и, попросив подождать, побежала по коридору.
- Ну, как? – Парень повернулся к Третьяковой.
- Сойдет… - Отстраненно хмыкнула она. Стас удивленно вздернул брови и подошел к ней вплотную.
- Брось, я же вижу, как ты смотришь. – Лена закатила глаза.
- Отойди, а то сейчас девочка вернется. – Стас улыбнулся и, наклонившись, поцеловал девушку. Отстранился так же резко, Третьякова покачнулась и схватилась за руку парня.
- Мне кажется, я начал понимать его… - Лена распахнула глаза, но ничего не успела сказать. Хлопнула дверь и работница протянула Стасу бумажку с записанным на ней именем.
- Он уже не работает у нас. – Виновато улыбнулась она. – Но я знаю, где его найти. Он мой сосед. Я адрес там записала.
- Спасительница! – Выдохнул Стас и прижался губами к руке девушки. Она снова зарделась и опустила глаза. – До встречи, радость моя! – Схватив хрюкающую Лену за локоть, Стас пошел на выход.
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:13 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 11.
Всю дорогу к дому врача Стасхмурился и сильно сжимал руль. Лена рассматривала его с интересом и улыбалась. - О чем ты думаешь? – Не выдержала она. - О том, когда мы переспим. – Без улыбкиответил Стас. Лена округлила глаза, потом широко улыбнулась. - После того, как все узнаем – обязательно. –Парень кинул на нее беглый взгляд и усмехнулся. - Благодарность твоя? - Ага… - Лениво протянула девушка, расплываясьв кресле. - Знаешь, как это называется? - Еще скажи, что брезгуешь. – ПоскучнелаТретьякова. – Хотя, я предлагала. Можешь тогда продолжать мечтать о
несбыточном. - Несбыточном… - Протянул Стас, словно пробуя словона вкус. – Мы приехали. Выходи.  - Вот она благодарность нашим пенсионерам. –Возвестил Стас, рассматривая обшарпанную дверь квартиры. -  Сказалбандит… - Буркнула Лена, стараясь, чтобы парень ее не услышал. Стас обернулся и
выразительно посмотрел на девушку, приподняв верхнюю губу.- Дура.- Идиот. - Отлично, обменялись любезностями. – Пареньотвернулся от Третьяковой и нажал кнопку звонка. Дверь со скрипом открылась и
Лена со Стасом невольно поморщились.На пороге стоял мужик ввытянутых грязных трениках и рваной рубашке. Запах перегара перебивал запах
немытого тела. Мужик прищурился и икнул. - Добрый день. Как мы можем найти ИбрагимоваМаксима Викторовича? - Ну. - Что «ну»? – Стас тяжело вздохнул. - Я Ибрагимов. - Вы? – Удивилась парочка. - Что надо-то?- Меня зовут Лена Третьякова.Моя мать несколько лет назад лечилась у Вас… - Мужик побелел на глазах,
испуганно обернулся и попытался закрыть дверь Стас выругался, схватил мужика за
ею и толкнул в коридор, заходя следом. Ибрагимов, не устояв на ногах, рухнул на
пол. Стас уселся сверху и, достав пистолет, поднес его к дулу мужика.  - Ч-что вам нужно? - Ничего особенно. – Широко улыбнулся парень.– Сейчас девушка задаст несколько вопросов, а ты ей подробно ответишь. Усек? –
Максим закивал, переводя испуганный взгляд на Лену. - Моя мама лечилась у Вас. Вы назначили ейоперацию. После того, как она нашла на нее деньги, ее больше никто не видел.
Что произошло тогда? - Я не виноват… - Захныкал Ибрагимов. – Когдаона приехала ко мне, мне стало ее безумно жаль. Красивая женщина, но какая-то
затюканная. Она долго плакала, говорила, что я ее единственная надежда. - Надежда на что? – Напряглась Третьякова. - На счастье конечно! Она говорила, что еевыдали замуж за нелюбимого. Дико это в наше время. Рассказывала, что у нее есть
любимый мужчина. Она когда про него заговорила, у нее глаза загорелись. – Лена
и Стас переглянулись. Мужик замолчал. - Ближе к теме. – Гаркнул Стас. - Она сказала, что хочет бежать, но для этогоей нужны деньги. Я не понимал, при чем тут я, но она пояснила. Я должен был
врать ее родственникам, что ей требуется операция. За это она пообещала мне
50000. – Мужик виновато посмотрел на Лену. – При моей зарплате эти деньги… - Проехали! – Стас слез с мужика и встал рядомс притихшей девушкой. – Как ты объяснил ее пропажу? - Я ушел в «несознанку». Сказал, что операциядействительно была нужна, но женщина не явилась на нее. - Это все? - Да… Она оставила мне деньги, поблагодарила и больше ее я никогда не видел.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:13
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:14 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 12.

Всю дорогу домой Лена напряженно молчала, не отводя взгляда от окна. Достала из пачки уже десятую
подряд сигарету. Стас выдохнул, остановил машину и, выхватив у девушки
сигарету, выкинул ее в окно. Третьякова снова достала сигарету, игнорируя
парня. - Прекрати это! – Рявкнул он. Лена нехотяповернулась. – Вся прокоптилась уже. - Погано как-то… Почему она такпоступила. – У Стаса на лице мелькнула горькая усмешка, он внимательно смотрел
на девушку. – Что? - Ты готова была поехать за ним к самомучерту… Почему тогда ты не хочешь понять свою мать? - Это не твое дело. – Огрызнулась Лена, прячавзгляд. - Конечно… - Стас завел машину. – А еслипогано, то нажрись до беспамятства. Иногда это помогает, мозг на место встает. - Настроения нет куда-то идти. - Я не говорил тебе куда-то идти. Я сказал –напейся. – Лена пожала плечами. – Вы бабы это любите. Закройся в квартире,
осуши бутылку виски, переколоти посуду… Ну, не знаю, проорись. Что там вам еще
помогает? - А ты?  - Что я? – Усмехнулся Стас. – Я спокоен. Мнеэто не нужно. - Может, составишь мне компанию? – Девушкаотвела взгляд, закусив губу. - Н-да… Простить ты не приучена. – УсмехнулсяСтас и повернул машину к большому супермаркету. Тусклый свет ночника падал надве бутылки виски. На тарелке лежал нарезанный лимон и пара шоколадных конфет.
Девушка задумчиво курила, поджав под себя ноги. Парень, откинувшись в кресле,
разглядывал потолок. Лена вдруг тихо засмеялась. - Что? – Удивился Стас. - Я вот подумала, а если бы тебя тогда… Ну, неостановили. – Лена закусила губу. – Ты бы меня изнасиловал? - Да. – Парень посмотрел прямо в глазаахнувшей девушке. – Слушай, ты же большая девочка и понимаешь, как реагируют
оголодавшие мужики на голую девицу. - Не голую… - Если ты думаешь, что эта майка что-тоскрывала… - Стас покачал головой и улыбнулся, скользнув по Лене взглядом. - Весело. – Третьякова провела ладонью поволосам. – Бухаю с насильником, про которого вообще ничего не знаю. - А хотелось бы знать? - Не уверена… - Лена взяла бокал и влила егосодержимое в себя. – Хотя, фамилия не помешала бы, например… - Лапин. – Безразлично бросил Стас и сноваоткинулся на спинку кресла. - Ясно. Разговор не клеится. Ну, что же – будупить. - Скажи, а что если в конце нашегорасследования ты наткнешься на мать? - И что?  - Ничего? - Ну, почему ничего… В глаза ей посмотрю. –Лена снова наполнила бокал. – А ты чего вдруг? - Да вот просто думал, чтобы я сделал… -Третьякова вопросительно кивнула, припадая губами к бокалу. – Наверное, так же.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 06.05.2013, 17:14
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Пара Взаимных Убийц (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: