Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вопреки всем километрам... (КВМ)
Вопреки всем километрам...
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:33 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Остаток лета пролетел, как мне показалось слишком быстро. Максима я избегала, на звонки не отвечала. Когда сидела в самолете, думала только об одном: "Лишь бы Антон ничего не узнал..."
А он узнал... Как? Легко, зашел в агент с моего мыла и вуаля... На этом мы и разошлись, правда удивило то, что он не кричал, не спрашивал почему и так далее... Просто помог собрать вещи и отвез к родителям. Мама, за последние дни перед началом школы, успела надоесть с каким-то сюрпризом. Каждые пять минут говорила, что они с отцом готовили его пол лета и наконец у них получилось.
27 августа, я готовая к первому школьному дню, вышла позавтракать, но мама потащила меня вон из квартиры, усадила в машину и повезла в неизвестном направлении. Да, да, именно в неизвестном, так как она поехала в противоположенном от моей школы направлении. Спустя пол часа мы остановились у старого красивого здания и она вышла из машины. Потом открыла мне дверь и на мой вопросительный взгляд ответила:
-Мы перевели тебя в другую школу. Но я уверена тебе понравится. - она смотрела на меня с такой наивной улыбкой, что я поняла - этот день не предвещает ничего хорошего.
-Мам, это что прикол? Здесь же ни души... - и действительно, на стоянке не было ни одной машины. А у здания ни человечка.
-Нет... Это я попросил тебя пораньше привести... - послышался знакомый голос. До были знакомый... И я даже подумала, что это галлюцинация, но его обладатель продолжил. - Спасибо, теть Вер. Мама мило улыбнулась, Гуцул выпихнул меня из машины и мама, пожелав мне удачи, уехала. А Игорь взял меня за руку, словно долгих месяцев молчания и той ссоры никогда не было, и повел меня в направлении здания, тихо приговаривая:
-Так как я решил, что тебе находиться рядом с нормальными людьми опасно, то попросил наших родителей перевести нас сюда. Здесь ты найдешь братьев по разуму... ну или лучше сказать сестер. Мы остановились к двери в женский туалет и он бесцеремонно вошел туда, протаскивая меня за собой. А я от шока или счастья, сама в тот момент понять не могла, просто молчала и глазела на него. Уже в помещении Гуцул одарил меня изучающим взглядом и достав вещи из пакета произнес:
-Переодевайся, твои прикид никуда не годится... - И я не смогла возразить. Сняла новую, купленную в Москве, юбочку, узкую блузку и через минуту оказалась в майке и моих любимых порванных джинсах. Игорь быстро стер тени, распустит волосы и сбросил на лоб рванную челку. Потом все произошло так быстро, что я не успела ничего сообразить, он забросил мои вещи в пакет и вышел за дверь. А до меня только в этот момент дошел истинный масштаб катастрофы. Из зеркала на меня смотрела 15-летняя Кулемина, которая собиралась к брату. Я хотела броситься за этим засранцем, но столкнулась в дверях с какой-то фифой, которая с воплем: "О боже, что это..." Отскочила от меня. Я брезгливо на нее посмотрела и хотела уже ответить, но женщина проходящая мимо, сказала:
-Девушка, а вы должно быть Лена Кулемина. Пройдемте со мной. - Соображать было сложно, поэтому я посмотрев на ту дуру, которая теперь прикидывалась чуть ли не умирающей, последовала, как я позже узнала, за моим классным руководителем.
Как меня предупреждало мое предчувствие, день выдался ужасным. Все бросали комментарии по поводу моего внешнего вида, говорили, что я не из "их круга" и тупо ржали. А Игорь, видя все это, виновато на меня смотрел, и говорил:
-Прости, но мне нужна прежняя Кулемина... - После чего отводил взгляд.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:33 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Честно? В тот момент я хотела его просто придушить. Хотя нет, не просто, он должен мучиться... Но я решила приговорить его к вечным мукам рядом со мной. В этот момент я так же поняла, что мне его жутко не хватало. И, взглянув в зеркало, мельком уловила тоскующий взгляд зеленых глаз. Я поправила челку, улыбнулась себе и решила, что больше не буду прятаться за образом избалованной девчонки. Лешка меня точно не так воспитывал. Да... Нужно показать им что означает Гуцул и Кулемина снова вместе! Только Лерки не хватает. Но ведь это еще не конец?
Вообще здесь я увидела много знакомых лиц, только я им знакомой не показалась, но это даже к лучшему. Начинаю все с чистого листа, а точнее, продолжаю старый. Когда Игорь столкнулся со мной в коридоре школы, он попытался уйти незамеченным. Но я догнала его, уже без намерений убить, хотя мысли такие были.
-Игорь, блин, прекрати от меня бегать...
-А бить будешь? - мне показалось или он сбился в комочек?
-Да, кому ты нужен? - Конечно, я хотела спросить: А кто со мной тогда по магазинам пойдет?, но сдержалась.
-Тогда я тебя слушаю... - ох, и сразу его важный вид... Ну, ничего, я ему это припомню.
-Ты шмотки мои куда дел?
-Это которые? - нет, ну, я его точно убью...
-Это те, которые ты с меня сегодня снял. - я услышала хихиконье за спиной, а затем шепот. Действительно, фраза звучала двусмысленно. Но пофиг...
-Сжег. - Гуцулов тоже улыбнулся, но ответил кратко и четко.
-Молодец, а с остальными не поможешь? - Ха, такого поворота событий он точно не ожидал. Вы только посмотрите как у него глаза из орбит полезли. Естественно, я понимала, что он аккуратно сложил их в сумку и оставил в своей машине, но его эксперимент удался. А ведь он даже не надеялся.

Нет, вещи мы не выкинули, если вас интересует этот вопрос, но новые купили. Когда мы вошли домой, еле волоча за собой ноги и неся с десяток пакетов в руках, мама срочно захотела присесть. Но больше не от вида количества покупок, а от моей внешности.
-Леночка, неужели ты сняла с себя это подобие одежды. - Выдохнула женщина с облегчением. Это была самая бестактная фраза за всю ее жизнь.
-Понимаешь, Игорь убедил меня, что это абсолютно не мой стиль. - Ну, вот Гуцул для нее снова герой... Это я поняла по ее улыбке и восхищенному взгляду в сторону моего друга.

Кстати, я пыталась разведать у Игоря, раз Новикова мне ничего не сказала, что между ними произошло. Он мне ничего не сказал, но это лишь подтвердило мои догадки. В связи с чем, я решила заняться этим делом и помирить их. И первым моим шагом стала, выложенная в контакте, фотография в рванных джинсах, толстовке и ,спадающей на глаза, рванной челкой.
Спустя пару минут полетели комменты, но они меня не интересовали, даже те, где надпись гласила: "Кулемина, сними эту фигню и оденься, как человек, а то смотреть тошно". Я ждала только одной определенной фразы, от одного определенного человека и вскоре она поступила.
"Ленка, ты где это фото нарыла?" а следом за ней: "Постой, дата сегодняшняя... Жесть, да здравствует , здравый смысл!!!"
Я ей ответила, что спасибо Игорьку, а в ответ получила: "Понятно..."
Что ей понятно? Вот ничегошеньки же. Но я еще не закончила... Вот по сути, изменила только стиль, а такое ощущение, что родилась заново. Причем не только для себя, а и для всех остальных...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:03 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Мы с Игорем перестали вписываться в нашу старую компанию, но я нисколько не огорчилась, впрочем, как и Гуцул. Все время проводили вдвоем, дома, в школе, на улицах. Он остался таким же жизнерадостным, только иногда, когда речь заходила о Новиковой, он опускал грустный взгляд и переставал говорить, погружаясь в свои мысли. Я переживала вместе с ним и решила, что дальше так продолжаться не может. Поэтому спросила его в лоб:
-Почему вы расстались?
-Понимаешь, Лен...? - начал он, сам еще не осмыслив как сказать.
-Не понимаю, Игорь скажи, как есть... - я боялась услышать ответ, но от этого никуда не спрятаться.
-Лерка, обвинила меня в том, что ты так сильно изменилась. - я хотела перебить, но не смогла. Как ему объяснить, что я сама с собой это сделала, что я одна виновата? - Тогда у тебя началось сложное время, Лешка погиб, ты переехала, Степнов женился. Она считала, что я должен был быть рядом, поддерживать тебя, а я свинтил, при первой же ссоре. Тогда и начались наши с ней разногласия, пока в один момент, она не решила, что с нее хватит. И вот я снова здесь с тобой.
-Блин, Игорь... - я не знала, что ему сказать, обняла и решила, во что бы то ни стало, вернуть все на свои места, как два года назад. Лерка с Игорем и я, вечно неразлучная троица и... Нет, только Степнова в моей жизни больше не будет. Как бы я не хотела. У него дочь, жена. Снова те же мысли о нем. Его синие глаза, красивая улыбка, сильные руки. Неужели я этого не заслужила, чтобы он был со мной? И чем это заслужила Уткина? Сейчас мы с Игорем сидели, каждый погруженный в свои мысли, он о Лере, я о Вите. Каждый хотел очутиться в объятиях любимого, только его мечта может стать реальностью, а моя несбыточная. И в этот момент я поняла, что сделаю все возможное и невозможное, чтобы в скором времени, они помирились. Я долгое время думала о том, что в моих силах, пока не пришло единственное правильное решение, пригласить Новикову к нам.
На мой вопрос, не хочет ли она приехать к нам на новый год, Лерка ответила отказом. Тогда я поговорила с моей мамой и она спросила то же самое у ее отца. Он не смог отказать, был очень рад приглашению и решил сделать дочери сюрприз. Купил билеты, собрал чемоданы и сказал Лерке, что они едут отдыхать. Она обрадовалась, ну, конечно, ей ведь не сказали, куда они летят. она даже в аэропорту ничего не поняла. Зная Новикову, могу предположить, что эта белокурая бестия вставила в уши наушники и не слышала направления ее рейса. Паспорт и билет дядь Андрей оставил у себя, чтобы она их не потеряла. На табло при регистрации эта красавица посмотреть забыла, так что скандал миновал ее отца и вылился полной силой на меня, только уже в Швейцарии.
- Я же сказала, что не приеду сюда... - начала она, после того, как обрадовалась встрече. Правда радость быстро прошла и ее сменила злость.
- Но ты все равно здесь. - Я ее перебила, ведь она не остановится. Да, я заманила ее обманом, взяла пример с Игоря.
- Все, следующие пять минут я с тобой не разговариваю. - Обиделась, но, если упустить этот факт, все же рада. Я улыбнулась, обняла ее и мы отправились к такси. Не поверите, она, действительно, молчала. Во всяком случае следующие семь минут, даже больше чем обещала. Дальше мы разговаривали обо всем и не о чем, только когда дома сидели в моей комнате, она, перерыв мой гардероб, и не найдя в нем ничего, кроме джинсов и футболок, решилась спросить, что заставило меня вернуться к старому стилю.
- Не что, а кто... - на ее вопросительный взгляд я ответила одним именем. - Игорь. - После чего в комнате повисло недолгое молчание. Я видела, как ее разрывает изнутри, она явно хочет что-то спросить. И я уже приготовилась ответить на вопрос: "Как он?". Но Лерка спросила другое.
- У него кто-то есть? - я чуть с кровати не упала, как можно было такое спросить? А сама сидит теперь ногти свои разглядывает, ну, Новикова, держись.
- Да... - я сказала это так уверенно, что сама в это поверила, но я ведь думала о другом. На меня резко взглянули два карих глаза, в которых читалась обида, и я решила разрядить обстановку, а то сейчас психанет и убежит, а я ищи ее потом. Поэтому ответила правду. - Хомячок. - Ну, она же не уточняла, кого имеет ввиду!
- Какой хомячок? Кулемина, ты дура? - А вот оскорблять меня вовсе не обязательно.
- Игорь, себе хомячка завел. И нет я не дура. - ну, после этих слов я, естественно, получила подушкой по голове. От последующих ударов меня спас звонок в дверь, чьи-то шаги, потом голоса, снова шаги. Мы с Леркой, как завороженные, не могли оторвать взгляд от двери, словно что-то ждали. Спустя пару минут дверь открылась и просунулась голова Игоря, он, увидев Новикову, замер. Она сначала улыбнулась, а потом напряглась. В моей же голове прокручивалось множество сценариев, которые могут сейчас произойти, но я точно не ожидала такого...


КОММЕНТЫ!!! надеюсь вам есть, что сказать!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Воскресенье, 02.12.2012, 14:04
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 24.12.2012, 14:28 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всех с наступающим и приятного прочтения!!!

-Гуцул! - воскликнула девушка, когда парень все-таки вошел в комнату, потом она быстро встала и помчалась к любимому, обняв его, на ее щеке показалась первая слеза, за ней вторая и дальше мы не могли остановить этот поток около получаса. Гуцул молчал, он просто обнимал Новикову. Лерка прижималась к нему с каждой минутой все сильнее. Я сначала сидела и улыбалась, потом тоже заплакала и обняла друзей, так мы и просидели не одну минуту, пока в дверь не постучала мама.
- Ребят, пойдемте на кухню, там все стынет. - прошептала она, мило улыбаясь. Я вытерла слезы и направилась вслед за ней, оставив возлюбленных одних. Но им хватило пару минут, чтобы прийти в себя и успокоиться, хотя когда они подошли к столу, Лерка все никак не могла отпустить руку Игоря. Словно, если она ее отпустит, он снова исчезнет из ее жизни. Мы с мамой улыбнулись, привидя их, а отец Новиковой вздохнул с облегчением. Только он знает, как его дочере было тяжело все эти месяца без любимого.
Время медленно, но верно подходило к новому году, мы сделали все заготовки, купили подарки. Гуцул ни на шаг не отходил от своей девушки, а я старалась как можно чаще оставлять эту парочку одних. Я была за них очень рада, до такой степени, что сердце замирало в груди, пропуская по несколько ударов, когда я смотрела на них. Но в тоже время, меня накрывало чувство, что чего-то не хватает. Нет, не им, мне чего-то не хватало. Иногда, я просыпалась, чувствуя, что задыхаюсь, не помнила даже фрагментов из того, что мне снилось, но чувствовала, что во сне, я упустила, потеряла что-то важное, но не могла понять что. Я долго восстанавливала дыхание, лежа в кровати, пытаясь вспомнить, хоть мелочь, фразу, лицо, место из своего сна, но все впустую. Я вставала, шла в душ и, вроде, все вставало на свои места, но осадок того чувства не оставлял меня в течении нескольких дней.
Это длилось до того времени, пока я не удержала в своей голове один момент. Степнов крепко обнимал меня, стоя у окна. Тогда все в моей голове раскидалось по ящичкам, и у меня перед глазами сложилась ясная картина. Мне не хватало ЕГО, как бы я не убеждала себя, что забыла, что мне на него наплевать, я все равно любила, не могла выбросить из головы. Днем, я убеждала себя, что его в моем сердце больше нет, и мозг повиновался, а ночью мое сознание, могло представлять себе, все на что способно, ибо я была не властна над ним, но оно надо мной.
Мое странное поведение спустя несколько дней заметили не только Лерка с Игорем, но и моя мама. Все неоднократно пытались со мной поговорить, но я уходила от ответов, ссылаясь, на мысли о том, что принесет мне новый год. И я частично не врала, так как на самом деле постоянно думала, что произойдет в следующем году моей жизни. Игорю снова предложили вернуться в Россию, он хотел, я это видела по глазам, но он не мог ответить сразу, обещал подумать. И я понимала, что он думает обо мне, что снова разрывается между Новиковой и мной. От этого становилась еще хуже, ведь я не могу разлучить их снова, поэтому решила, что он поедет.
Когда наступило 31 декабря, я не смогла больше держать свои сны в себе и рассказала о них Лерке. Она сначала долго молчала, о чем-то думая, а потом произнесла:
- Он тоже о тебе постоянно думает. - Ну, зачем она мне это сказала? Ведь знает, что от этого только больнее... Я ведь не могу разрушить семью. - Лен, если слухи не врут, то он разводится. - тихо прошептала подруга, давая мне мизерную надежду.
- Слухи, Лер... А на их правдивость я не могу положиться. - Хотя в тот момент, когда она произнесла эти слова, я для себя все решила. Одно предложение и моя жизнь снова перевернулась обратно, с головы на ноги.


Не забываем про комменты!!! http://seriali-online.ru/forum/76-9226-5


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Понедельник, 24.12.2012, 14:31
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:51 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline

[/c][c]
Новый  год был в самом разгаре, мы сидели за столоми разговаривали, шутили, смеялись. Когда до 12:00 осталось несколько минут мы
встали, сделали погромче телевизор, президент как раз заканчивал свою речь и
куранты пробили первый удар, мы стали считать вместе с ними.
-12, 11, 10, 9, 8,7,6,5,4, - мое сердце грозилось выпрыгнуть из груди, я слышала только его
стуки, машинально отсчитывая последние секунды этого года. - 3, 2, 1 - и когда
все закричали "УРАААА!" я закричала вместе с ними - Я ВОЗВРАЩАЮСЬ В
МОСКВУ! - наступила полная тишина, все посмотрели на меня с еще не сошедшими с
лица улыбками, потом лица стали серьезными, они явно перерабатывали информацию.
Дальше я услышала громкие крики рядом с моими ушами и меня стиснули в крепких
объятиях, с одной стороны Лера с другой Игорь. А я все это время молча смотрела
на родителей, которые так же смотрели на меня, их лица были настолько
серьезные, что я стала опасаться, отпустят ли они меня. Но, увидев реакцию моих друзей, их губы дрогнули в еле заметной улыбке, а головы слабо кивнули в знак одобрения. Я вздохнула с
облегчением и только сейчас отреагировала на друзей, громким криком
"УРААААААААААААААААААА!"

Дед моему возвращению обрадовался не меньше, чем мои друзья. В самолете меня еле заметно
начало потрясовать, дрожь была почти незаметной, но Игорь ее почувствовал,
может даже интуитивно, и сжал мою руку в себе, взглядом говоря: "Все будет
хорошо, не переживай...". Но я все равно не могла успокоится, и только когда
увидела деда, я постепенно поверила в себя и в то, что я именно этого хотела.
Ведь вместе с покупкой билета в аэропорту, появились и сомнения. Дед отчужденно
стоял в стороне  и нервно выглядывал из-за
скрывавшей его толпы. Я бросилась к нему, при этом сломав колесико от чемодана,
но меня это сейчас не интересовало, да и в дальнейшем будет все равно, он мне
больше не пригодится, сейчас передо мной стоял любимый дедуля, которого в
следующую секунду, я крепко обниму. Я ужасно по нему соскучилась и не хотела
отпускать, пока не услышала громкий вопль радости из уст Лерки:
-Витька!!! - вот
как раз в этот момент я напряглась и боялась повернуться, нет, ну вот что я ему
сейчас скажу? Я нашла в себе силы и все таки обернулась, Новикова повисла на
Степнове, да, это был именно он, а он радостный кружил ее, обняв за талию. Ну,
прям идиллия. О, Гуцулу эта сцена тоже не пришлась по душе. Он уже начинал
закипать, как когда-то закипал Степнов, увидев, нас троих спящими на одной
кровати. Но в следующую секунду, его лицо озарила улыбка, видимо он понял
тупость своих мыслей и вот он уже радужно пожимает руку будущему учителю. Блин,
а ведь правда, каникулы скоро закончатся и я снова буду видеть его каждый день
в школе. В этот момент я краем глаза увидела, что Степнов идет ко мне, со смущенным
выражением лица, наверное он в этот момент, как и я, не знал, что делать,
хотелось обнять его, но мои принципы этого не позволят, поэтому я кинула ему
грубое: "Привет", и пошла к чемодану, который он у меня в следующую
секунду забрал. Дед заговорчески улыбнулся Вите, а тот Лерке и Игорю. А я, как
обычно, осталась стоять с самым недовольным лицом, прям закономерность
какая-то...
[l][/l]


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Воскресенье, 10.02.2013, 16:53
 


-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:52 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Легли спатьпоздно, мы с дедом разговаривали о всем и не о чем, наслаждаясь чаем. В этот
момент я чувствовала такое тепло, какое дает только стены родного дома, любимый
дед напротив и чувство спокойствия. Когда я вошла в свою комнату, чтобы лечь
спать, я обрадовалась, что ничего не изменилось. Меня охватило такое чувство,
что я тоже не изменилась. Я посмотрела в зеркало и увидела тот блеск в глазах,
который никто давно не видел. Я долго всматривалась в свое отражение, пытаясь
навсегда запомнить эти искры в зеленых глазах, боясь, что завтра, когда я
проснусь, их не станет. Меня тревожила мысль, что завтра я снова проснусь без
этого тепла, которое чувствую сегодня, без чувства надежды, которое охватило
меня совсем недавно.  Но следующим утром
ничего не изменилось. Из зеркала на меня смотрела все та же 17-летняя девчонка,
которая верит в свое счастье, которая хочет жить, которая почувствовала себя
живой и частичкой чей-то жизни.
Я пошла в ванную,
почистила зубы, сходила в душ, в надежде смыть с себя те заграничные годы. Но
они никуда не ушли, а остались неудачным экспериментом в моей жизни. Ну и
ладно, главное, что у меня есть сейчас, в эту минуту, в эту секунду, а дальше
все будет только лучше. Я это чувствую, я это знаю... Пока я собиралась, дед сделал
завтрак, мы выпили чай съели по кусочку торта, который мой любимый
писатель-фантаст купил в магазинчике за углом. Затем, я собрала подарки,
купленные в Швейцарии для племянников, и отправилась к моим любимым мужчинкам.
На улице было холодно, люди прятались от ветра, накидывая на себя капюшоны
курток и натягивая повыше шарфы. А я шла и улыбалась той, озлобленной на зиму,
толпе, которая с недовольством смотрела на меня. Мне было тепло, словно,
какая-то сила свыше оберегает и укрывает меня от порывав январского ветра. Я
вошла в подъезд, поднялась на нужный этаж и тихонько постучалась в дверь,
которая на удивление сразу отварилась. Я вошла в квартиру и на мне снова
повисли племянники, как при моем последнем приезде. Галя незамедлительно последовала
примеру сыновей и тоже обняла меня, мы были счастливы встречи, только теперь не
на несколько недель, а уже навсегда.  Я
подарила игрушки и дети убежали играть в свою комнату, а мы с Галей отправились
пить чай. Все время, пока мы готовили на стол, жена моего брата смотрела на
меня и улыбалась, я видела, что она хочет что-то сказать или спросить, но не торопилась
начинать разговор на эту тему. Ждать пришлось не долго, она сама не выдержала
и, как только мы сели за стол, она начала.
- Ленок, а ты за
Витьку замуж пойдешь? - я поперхнулась и долго не могла откашляться.
- У него уже есть
жена. - впоследствии ответила я, не выдержав ее ожидаемого взгляда. - И к тому же,
почему ты спрашиваешь об этом меня, есть множество других, подходящих ему
девушек.
- Множество
девушек есть, а подходящая одна и она сейчас сидит напротив меня. - Вот умеет
же красиво ответить, прям, как Лешка, годы совместной жизни, не прошли даром, я
улыбнулась своим мыслям, но Галя восприняла их как ответ. - Я рада, что ты
согласна.
- Галь, я уже
сказала свое мнение. - Издевается, что ли?
- По поводу жены?
Так ее завтра не будет... - Я снова поперхнулась, да что ты будешь делать! А у
нее такой взгляд, словно она мне о солнечном небе говорит.
- В смысле? -
Из-за очередного приступа кашля, я не смогла выговорить больше слов.
- Они завтра
подписывают бумаги. И все мой брат свободен. - она широко улыбнулась, видимо, ожидая
от меня какой-то реакции, но меня в этот момент беспокоил  лишь один вопрос.
- А как же
Кристинка? - Галя тоже стала серьезной и ответила вопросом на вопрос.
- Так ты ничего
не знаешь? - Я покачала головой. - Уткина не выдержала и сама призналась, что
Кристинка не дочь Витьки и сама попросила развода.
- Не может быть!
- Вот это поворот. - А Витя что?
- Ну,  а что он, разочаровался, но на развод
согласился, он за это время привык к мысли, то он отец, а на Уткину ему было
плевать, они даже не спали вместе, он просто хотел, чтобы у Кристинки был
хороший отец, она ведь не виновата, что отец загулял с нелюбимой. Кстати, она
так призналась, что они никогда не спали. Все случайно получилось. Но это он
тебе лучше сам расскажет. - Я была и рада и не рада... Это как такое должно
получиться, чтобы ребенок получился, но он с ней не спал и забыл что ли? Как такое
можно забыть? В общем ничего не понимаю... Бред какой-то, они что из меня
идиотку хотят сделать? Галя видимо поняла, что я не особо верю и добавила. - Ленок,
никакого криминала, просто Светка завралась, причем по крупному. Витя сам тебе
все расскажет.
Чувство счастья
от услышанного охватывал меня целиком и полностью, но неприятный осадок тоже поселился
в моем мозге, я ушла домой с различными мыслями, не понимаю ничего. Ну,
предположим, он ни при чем и я скоро все узнаю, но я все равно его помучаю,
чтобы такого больше не повторилось, а то мало ли какие заходы у него бывают.
Все решено, буду сама мучиться, потому что не знаю, но и он пострадает...

[j][/j]


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:47 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
После каникул, мыс Гуцулом, пошли в школу. Первым делом зашли к Савченко, чтобы отдать документы,
он обрадовался, увидев нас, но когда узнал зачем мы пришли, немного
насторожился.
- Ребята, вы
уверены? - начал он. Мы убедительно закачали головой. - Ну, что вы киваете?
Кивают они. - он замолчал, а мы боялись произнести даже слово. - сколько раз, я
брал вас в школу, а спустя пару месяцев вы уезжали? - мы виновато опустили
голову. - Это 11 класс, большая нагрузка, до экзаменов осталось пару месяцев...

- Мы все успеем,
подтянемся, честное слово. - Я с надеждой смотрела на директора, а он не знал,
что ответить. Я понимала, что будет сложно, что выпускной класс, это не шутки,
что нам с Игорем придется корпеть над учебниками, чтобы не завалить экзамены.
Но мы готовы, ведь на кону стоит наше счастье, наше будущее.  И дело не в учебе, дело в наших вторых
половинках. А мы и не сомневались, что нашли их.
Немного подумав,
Савченко подписал все документы и отправил нас на уроки, заверив нас, что это в
последний раз. А мы не веря, собственному счастью, довольные отправились на
урок. Терминатор, не разделила нашего веселья, когда мы, посреди урока,
ввалились в класс. Она сразу же вызвала нас к доске, и какого было ее
удивление, когда мы решив все задания сели на свои места, известно только ей.
Она улыбнулась, попросила нас сесть и привела нас в пример остальным ученикам.
- Вот как нужно
учиться, а вы все, мы не понимаем, да мы не понимаем. - перекорчила она наших одноклассников.
Все засмеялись. Затем она спросила, на какой теме, мы с Гуцулом, остановились в
Швейцарии и снова была приятно удивлена, что мы далеко ушли. Задала нам
домашнее задание, объяснить на следующем уроке тему, которую они должны
проходить, и отправила нас на перемену. Мне показалось или она стала добрее?
Следующий урок по
расписанию были физкультура. Лерка одолжила мне свою форму, она все равно
только и делает, что сидит на скамейке. А я встав в строй, стала разглядывать
Степнова. Казалось, за эти годы он ничуть не изменился. Та же спортивная форма,
те же кудрявые волосы, ты же смуглая кожа, только взгляд изменился и с губ
исчезла улыбка. Когда он закончил отмечать в журнале присутствующих, не назвав
нас, мы с Игорем вышли из строя. Он без проблем записал имя и фамилию моего друга,
а меня словно не заметил, спустя пару минут он все же обратил на меня внимание
и спросил:
- А вы у нас,
барышня, кто? - меня накрыло чувство дежавю, Вот как там можно? слово в слово,
как тогда на первом уроке.
- Лена Кулемина -
произнесла я с гордостью, хочешь поиграть, давай поиграем.
- Кулемина... -
тихо произнес он, проводя карандашом по списку в журнале. - Интересно...
- Что интересно?
- не выдержала я, слишком точно воспроизводилась наша первая встреча.
- А интересно то,
Лена Кулемина, что вас нет в моем списке, поэтому покиньте, пожалуйста,  помещение. - холодно произнес он. Еще и
издевается.
- Игоря в нем тоже
не было, но Вас это не смутило. - Я была в шоке. Он совсем офигел что ли?
Больше всего бесило то, что весь класс наблюдал за этой сценой, они сейчас с
интересом переводили взгляд то на меня, то на него.
- Это неважно,
Елена покиньте спорт зал. - Нет, ну, это уже перебор.
- Ну, вы, Виктор
Михайлович, и урод. Я развернулась и пошла по направлению к двери, Степнов
долго думал и когда я открыла дверь, он все же возмутился.
- Кулемина, что
вы себе позволяете? После урока жду вас здесь. И не дай бог ты не придешь.
- Ага
размечтался. - бросила я, даже не обернувшись.  Да как он смеет со мной так разговаривать?
Мстит за встречу в аэропорту? Или как это понимать? Блин, все настроение
испортил. Ничего, урок все равно скоро закончится. Посмотрим, как он потом
запоет...
После урока, я
все же вошла в спортзал, было интересно, как он будет выкручиваться. Там уже
никого не было. Я услышала шорох в подсобке и направилась прямиком туда. Когда
я приоткрыла дверь, то передо мной открылась такая картина, что я забыла, что
хотела сказать. Степнов был без футболки, и когда он заметил, все мышцы его
тела, которые я могла видеть, напряглись. Я замерла от этой картины, а он не
растерявшись, подошел ко мне, обнял. Я очень хотела ответить на объятия, но
обида не позволяла, я попыталась его оттолкнуть.
- Леночка, прости
меня... - он прикоснулся к моим губам своими и я ответила на поцелуй, по всему
телу пробежали мурашки, я вздрогнула, а он снова стал просить прощения и
целовать меня, потом я все же удалось отстраниться от него, я отошла на
несколько метров назад.
- Ленок, прости
меня, я не знаю, что на меня нашло... - Он снова поцеловал меня, а я только и
смогла выговорить:
- Какой же вы,
Виктор Михайлович, сволочь. - Не хотел он ну-ну... А этот момент дверь подсобки
отварилась, Степнов так и держал меня в объятиях. Мы обернулись и увидели
Уткину, вернее Степнову.
- Ой, простите,
Вить я попозже зайду. - Женщина покраснела и уже хотела удалиться, но я
остановила ее, отойдя от мужчины.
- Ну, что вы,
Светлана Михайловна, это вы меня простите, все к законному мужу зашли, а тут
такая картина... - я не успела договорить, Степнова меня перебила.
- К бывшему мужу,
Елена, к бывшему... - Я еще раз взглянула на Виктора, он смотрел на свою уже
бывшую жену таким взглядом, словно хотел ее разорвать.
- Я лучше
пойду... До свидания. Надеюсь в следующий раз вы не выгоните меня с урока... -
Степнов посмотрел на меня виновато и медленно кивнул, а я, развернувшись,
удалилась из помещения.


Ребят не забываем про комменты, пожалуйста!!! Их можно оставить ЗДЕСЬ...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:51 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!! Я снова вернулась и желаю моим верным читателям, которые меня не забывают приятного прочтения!!!

Я не спала всюночь, все время чувствовала его прикосновения. Только закрывала глаза и он
вновь меня целовал, от этого пробегали мурашки по коже, а когда я открывала
глаза, меня окутывал холод, потому что рядом никого не было. Еще днем хотела
поговорить с Леркой, но Гуцул увел ее после второго урока, хоть у них все
хорошо.
Утром я проснулась
от громкого будильника, хотела запустить им в стену, но потом одумалась, он то,
по сути, ни в чем не виноват. Не торопясь пошла в ванну, умылась, мысли в
голове крутились только вокруг одного человека. Пыталась освежить голову и ни о
чем не думать, но тщетно. Через какое-то время почувствовала как к горлу
подходит ком, который как бы я ни пыталась не удавалось проглотить, дышать
становилось тяжело, а на глаза наворачивались слезы. В один миг всплыли все мои
слова, обращенные к Степнову, все поступки, сделанные после смерти Лешки, все
это абсолютно не украшало мою биографию. Я медленно, но верно приближалась к
истерическому состоянию и первый всхлип сорвался с моих губ. Какая же я была
дура, я напрасно потеряла столько лет своей жизни, украла множество счастливых
моментов у друзей, потеряла любимого человека.
Сейчас я смотрела
не себя в зеркало, но видела не ту жизнерадостную Кулемину, а заплаканную
девчонку с опухшими глазами, со склонностями к суициду. Хотя таких мыслей в
моей голове вовсе не было, просто в этот момент я походила на человека,
находящегося на грани. Я еще раз посмотрела на себя в зеркало, умылась холодной
водой, немного подкрасила глаза, чтобы хоть как-то скрыть следы этого утра и
отправилась завтракать. После кружки крепкого кофе сильно захотелось прикурить.
Я отправилась в свою комнату, там в столе лежала моя последняя, еще совсем
полная пачка сигарет. Помню, обещала Лерке больше не курить, но сегодня такое
состояние, что не смогла удержаться. Я вышла на улицу, дул легкий ветерок, солнце
уже почти встало и теперь скользило по моему лицу своими золотыми лучами, я
вдохнула полными легкими, затем достала из пачки одну сигарету и, подкурив,
затянулась. Почувствовала горечь табачного дыма, медленно выпустила сизую
струю, которая принесла в мое тело некое спокойствие, затем затянулась еще
несколько раз и выбросила сигарету, так и не докурив ее. Хотелось просто
насладиться свежестью этого утра, пусть и не очень хорошего, но все же
прекрасного.
- Всем привет! -
я даже не заметила, как дошла до школы, но там сразу увидела мою сладкую
парочку. Я подошла к ним поздоровалась и чмокнула каждого по очереди в щеку,
сначала Лерку, за ней Гуцула, оба косо на меня посмотрели, видимо заметили
запах табака, но ничего не сказали.
- Ужасно
выглядишь. - Бросила Новикова, затем прозвенел первый звонок и мы отправились в
класс. В коридоре Лерка обернулась и одними губами прошептала мне, - Потом
расскажешь. - Я еле заметно кивнула и притупила взгляд в пол.
После уроков
Гуцул отправился на работу, не то чтобы ему нужны были деньги. Его родители
ежемесячно перечисляли ему кругленькую сумму, но он все откладывал и старался
жить своими доходами, считая, что он уже взрослый, для того, чтобы сидеть у
родителей на шее. Родители знали об этом и не чуть не обижались на сына,  напротив, они им очень гордились. Ведь не
каждый молодой человек в наше время имеет такими качествами, если у его
родителей достаточно денег. Но даже зная, что Гуцул не тратит их деньги, они
все же, каждый месяц делали перевод. Они знали, что эти деньги пойдут на благое
дело, только и не могли представить на что. Как-то Игорь сказал мне на что он
копит и я порадовалась за подругу.
 
Проводив Игоря
взглядом, мы с Леркой отправились ко мне, еще по дороге я рассказала все
события вчерашнего дня и теперь мы сидели в моей комнате, не говоря ни слова.
Новикова быстро соображала, что делать, а я просто молчала, боясь ей помешать. Дед
ушел через несколько минут после нашего прихода, поэтому, не выдержав молчания,
я снова достала пачку и вытащила из нее сигарету. И снова меня накрыло некое
спокойствие, когда я выдыхала дым в открытое окно. Лерка, поглощенная своими
мыслями этого даже не заметила, она пришла в себя только от звонка в дверь, я
тоже вздрогнула, сделала последний затяг и отправилась открывать дверь, бормоча
себе под нос:
- Ну, вот, снова
что-то забыл. - Думая, что пришел дед, я открыла дверь и собралась вернуться в
комнату, но я не услышала шагов за моей спиной, поэтому обернулась. Какого же
было мое удивление, когда я вместо деда увидела на пороге Степнова.
- Виктор
Михайлович? - удивленно спросила я. Лерка видимо услышала это, потому что через
пару секунд она вышла из моей комнаты, бормоча что-то про неотложное дело и
быстро скрылась из квартиры, предварительно впихнув в нее Степнова, который все
стоял на пороге, и закрыв за собой дверь. Тут я заметила букет алых роз в его
руках, которые в этот момент были протянуты мне навстречу. Я растерялась, а
Виктор наоборот осмелел. Он подошел ко мне крепко обнял и коснулся своими
губами моих, нежно произнося:
- Девочка моя,
как же я тебя люблю... - Не в силах сдерживать себя, я поцеловала такие
желанные губы и внутри меня все загорелось, ожило, а внизу живота стало что-то
тянуть. Это чувство было для меня новым, не то чтобы я раньше этого не
чувствовала, но не с такой силой.


 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:43 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Он с большими усилиями все-таки оторвался от моих губ и, не выпуская меня из объятий,
взглянул мне в глаза.
- Ленок, я люблю
тебя... - снова прошептал он. А я не в силах пошевелиться, просто смотрела на
него. Как же счастлива я была в тот момент, забыв обо всем, я хотела чтобы он
никогда меня не отпускал, я просто наслаждалась этим мгновением, не думая
больше ни о чем. Витя, видимо, растолковал мое молчание по-своему и спустя
несколько минут отошел от меня, протянул мне букет и направился к двери. Я
вовремя спохватилась и схватила его за руку. Он так и стоял перед дверью,
ожидая моего ответа.
- Вить... - я не
знала как начать и он снова, не дождавшись моего признания, продолжил за меня.
- Лен,  я все понимаю, разница в возрасте, ты хочешь
чего-то другого... Ровесника.  Не нужно
рвать мне душу этими словами, оставь их несказанными и у меня еще будит
надежда, а я буду ждать столько, сколько потребуется. - Я опешила от его слов,
такого у меня даже в мыслях не было, но не растерялась, ибо растеряться значило
потерять его на всегда.
- Я готова... -
он не дал мне договорить, в мгновение преодолел расстояние между нами и
поцеловал меня. Так страстно он впивался в мои губы, как никто и никогда, я
невольно издала тихий стон, почти заглушенный его губами. Продолжая поцелуй, я
почувствовала его улыбку, желание внутри меня нарастало все больше и больше, я
с трудом могла себя сдерживать, а он как назло положил руки мне на бедра и
прижал к себе с такой силой, что я почувствовала и его наваждение. Он подхватил
меня на руки и я обняла его торс ногами, никогда еще мне не было так хорошо,
еще никогда от чьих-то прикосновений не пробегало столько мурашек, сколько от
его желанных рук. Я снова застонала и он еще сильнее прижал меня к себе и,
усиливая поцелуй, направился к моей спальне. Ласково положил меня на диван, не
отрываясь от моих губ и придавил меня к ткани своим весом. Одной рукой он
поддерживал себя чтобы не давить на меня, а другой забрался под футболку,
лаская мою кожу, я непроизвольно выгнулась и стала водить пальцами рук по его
спине. Его рука была в нескольких сантиметров от моей груди и я выгибалась
навстречу к его умелым рукам, но в этот момент мы услышали лязг ключей падающих
на бетонный пол. Я вздрогнула и стала прислушиваться к звукам за дверью,
Степнов тоже напрягся, но руку не убрал, потом мы услышали, как ключи вставляют
в замочную скважину в НАШУ квартиру и попыталась подскочить, но тщетно Витя все
еще прижимал меня к дивану. Хотя через несколько секунд он встал, помог мне
сесть, сам сел рядом со мной на полу, приглаживая свои взъерошенные волосы, я
тоже поправила прическу, которой у меня как таковой не было, и стянула футболку
на место. В этот самый момент дверь открылась и на пороге появился дед. Я
медленно встала и, подойдя к двери, облокотилась на косяк. Витя последовал
моему примеру, только он подойдя ко мне, по-хозяйски положил руку мне на талию,
я не успела ее сбросить, так как дед уже увидел нас. Сначала он открыл рот,
потом снова закрыл его, затем до него видимо стало что-то доходить и глаза
округлились до невероятных размеров. Так он стоял несколько секунд, после чего
его лицо озарила улыбка и он бросился нас обнимать.
- Как же я за вас
рад, хорошие вы мои! - воскликнул вдруг он. Витя тоже заулыбался на все 32 зуба
и ответил на его объятия, одна я стояла среди них, не могла ничего понять,
стиснутая спереди дедом, а сзади Степновым.
- Вы нормальные
вообще? Задушите сейчас. - Не выдержала спустя несколько минут я. Дед все еще
улыбался, но все отошел от нас на несколько шагов, а Витя и не думал отпускать
меня, наоборот он еще крепче прижал меня к себе и зарылся носом в мои волосы. -
Дед, прекрати улыбаться, как будто восьмое чудо света увидел. А вы, Виктор
Михайлович, отпустите меня я все еще ваша ученица. - Дед еще шире улыбнулся, а
Степнов все-таки отпустил меня.
- Ленок, мы не в
школе. - недовольно протянул Витя.
- Я за вас так
рад. Леночка, ты не представляешь, как часто мы с Витей представляли этот
момент. - Кулемин-старший так и не перестал улыбаться, а Степнов, увидев мои
подымающиеся брови, при словах деда, пожелал скрыться в комнате.


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Пятница, 19.07.2013, 21:43
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 16.08.2013, 08:59 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Это снова я))) Прода получилась довольно философской, надеюсь вам понравится) Приятного прочтения!!! 

- Что значит"представляли с Витей этот момент"? - Он бы еще с "Витюшей"
сказал.
- Он часто меня
навещал, мы пили чай и мечтали. - Сообщает он. Я закатываю глаза и со словами
"Что больше разговаривать было не о чем." возвращаюсь в комнату, где
меня уже ждет Степнов, сидя на диване. Я села рядом с ним и он крепко прижал
меня к себе, так мы просидели долгое время, пытаясь насладиться нашей
близостью. Спустя какое-то время он еще сильнее сжал меня в своих объятиях.
- Еще раз учую
запах сигарет от тебя, отшлепаю. - Спокойно прошептал он мне на ухо, но от
этого шепота я невольно вздрогнула и вся сжалась. - Я не шучу. - Все так же
спокойно произнес он.
- Прости... -
только и смогла произнести я, не поднимая на него своих глаз. Я чувствовала
себя нашкодившим ребенком, но понимала, что он прав. Немного подумав, он убрал
волосы с моих плеч и, словно обдумывая, правильно ли он делает, нежно поцеловал
меня в шею, после недолгих колебаний. По всему телу мгновенно пробежали
мурашки, я повернулась к нему и посмотрела в глаза. А он сначала посмотрел на
мои губы, затем в глаза, после чего потянулся ко мне и нежно поцеловал, спустя
секунду я уже сижу на нем, а он ласкает меня руками по спине, все с большей
страстью прижимая меня к себе. Я чувствую его желание, я тоже ужасно его
хочу... Но НЕ МОГУ... Что за черт? Как только он тянется к пуговице на моих
джинсах, я отстраняюсь от него, краснея.
- Ленок, прости
меня... Я не хотел тебя пугать. - Он виновато смотрит на меня, а я еще больше
краснею. И злюсь на себя, какая же я дура. - Извини, я не буду тебя больше
торопить, я буду ждать столько сколько нужно. - Господи, Степнов, если бы ты
только знал... Я все больше злюсь на себя и на мои глаза наворачиваются слезы,
от полного разочарования. Он растолковал все по своему, как обычно.
- Ленок, прости.
Пожалуйста, - шепчет он, прижимая меня к себе, а я цепляясь за его рубашку, еще
больше разочаровываю себя, не в силах что-то сказать, а тем более что-то ему
объяснить.
 
Спустя несколько
часов, когда Витя уже ушел домой, а я осталась одна со своими мыслями, я вдруг
поняла одну простую истину... Каждому человеку предназначен другой. Неважно
сколько им лет, сколько уже было партнеров, чего они достигли. В тот момент,
когда их взгляды встречаются, все становится второстепенным, это как
одержимость, сначала вы лучшие друзья, потом вы понимаете, что это любовь. Это
дается каждому человеку, как божья милость, за все страдания, вопреки всем
ошибкам и грехам. В этот момент, когда человек познает настолько сильное
чувство, как любовь, для него не существует ничего другого, только он, только
она. Человек становится чистым, свободным и идеальным, они строят свой мир,
вопреки возрасту, вопреки осуждениям, вопреки всем километрам, которые их
разлучают.  Они еще больше страдают,
предвкушая их встречу, и не важно, что каждый построил свою жизнь на другом
континенте, они встретятся и все наладится, просто от прикосновения, от обычного
"Привет", но для начала они должны понять, что нашли того единственно
человека, без которого мир блекнет. Это чистое, непорочное чувство, когда ты
кому-то нужен, к сожалению, оно отравляется словами, действиями и наконец...
сексом. Сложно создать идеальные отношения, когда ты не идеален... Я не могу
исправить свои ошибки, но я могу не позволить себе натворить новые. Мы не
идеальные, но мы сильные... И я точно знаю, что мы справимся, слишком долго мы
ждали, слишком много страдали, мы заслужили счастья.
На ум пришел
Эдмон Дантес, который ждал счастья 25 лет, по сравнению с этим наши несколько
лет ничто. Находясь друг от друга на много тысяч километров, мы сохранили
любовь, мы думали друг о друге, возможно даже одновременно, это больше чем
доказательство о том, что мы предназначены друг другу судьбой. Нас не сломило
расстояние, значит не сломит ничего. Мы любим друг друга и это сильнее всего на
свете, я простила, значит и он сможет. Мой телефон задребезжал и словно в
подтверждение моих слов я прочла смс от Вити, "Я люблю тебя, малышка!".
Я расплылась в улыбке, отвечая: "Я тебя тоже люблю! PS: Пообещай, что нас больше ничего не
разлучит." Несколько минут я жду ответ, держа телефон в руках и, когда он
приходит, я смотрю на такой желанный набор букв: "Обещаю... Вместе
навсегда.", после чего погружаюсь в спокойный сон, где нет места
сомнениям.


И конечно, жду Вас ЗДЕСЬ!!!
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:48 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Следующие недели тянулись долго, скоро мой день рождения, мне исполнится 18. Я смогу жить с
Витей, при этом не боясь, что нас осудят. Я буду совершеннолетней, смогу
наконец-то забрать свои права и ездить в России. Когда я была в Швейцарии, я сделала их еще в 16, но могла ездить только с родителями, а теперь свобода, никаких "Леночка, сбавь скорость", "Леночка, осторожно" и так
далее. Это будит один из тех немногих за последнее время счастливейших
моментов. Да, а их у меня не так и много. Хоть мы с Витей и вместе, но с
решением одной проблемы, на нашем пути возрастают новые. Поэтому видимся мы редко, я чувствую дискомфорт в его присутствии, потому что до сих пор ему
ничего не рассказала, я понимаю, что это неизбежно, но молчу. Я знаю, что ему не хватает одних поцелуев, он все-таки взрослый мужчина, но... Снова это НО, сколько можно. Лерка знает, о моей проблеме и посоветовала, все рассказать, я собиралась и снова не смогла. Сегодня начинается последняя неделя нашей школьной жизни, а потом экзамены, университет и работа. Все, детская жизнь окончена, и это пугает.
- Привет, Ленок!
- Лерка отрывает меня от моих размышлений и звонко чмокает в щеку, господи, откуда она берет столько энергии? - Ну, как дела? - с энтузиазмом спрашивает  она. - Готова, взорвать эту школу?
- С ума сошла? - от ее слов я подавилась и начала кашлять.
- Ну, волной позитива! А не тем, о чем ты подумала. - Она широко улыбается. Мне бы хоть капельку ее оптимизма и жизнь казалась бы такой разноцветной.
- Нет, мне сегодня не до позитива.
- Снова всю ночь не спала? - она смотрит на меня с долькой сочувствия во взгляде. - Лен, я начинаю серьезно переживать, это продолжается около двух месяцев. Так нельзя. Ты должна все рассказать Вите. Иначе ты себя в могилу загонишь, посмотри на себя, совсем исхудала, щеки и глаза впали, мешки под глазами.
- Я не могу. Он не поймет.
- Ленок, он поймет. В конце концов, ты не сделала ничего противозаконного. А если ты ему ничего не скажешь в течении этой недели, это сделаю я. Ты меня знаешь, я могу.
- Она смотрит на меня с вызовом.
- Лера, не смей. Это не твое дело.  - Как она может?
- Мое. Когда моя подруга страдает из-за какой-то ерунды. - Она закатила глаза или мне это только показалось?
- Это не ерунда...
- Что не ерунда?
- К нам подошел Гуцул, да, видок у него не лучше, чем у меня. Теперь понятно из кого Новикова высасывает энергию.
- Да, так. - Ого, мы ответили в один голос. Из-за чего Игорю, стало понятно, что это вовсе не "так".
- Понятно все с вами, снова меня обсуждали. - Он мне подмигнул и улыбнулся. - Я надеюсь говорили только хорошее? - За что я обожаю Игоря, так это за то, что он всегда может поднять настроение. Мы  улыбнулись в ответ и с более или менее хорошим настроением отправились на урок к Борзовой. После
алгебры мы пошли на физ-ру, где Виктор Михайлович бушевал весь урок. Он даже Лерке ни разу не дал присесть на лавочку. Что-то случилось. Когда урок подходил к концу и Степнов ставил оценки, я протиснулась поближе к Новиковой и прошипела:
- Ты что ему все рассказала?
- Нет. - Быстро и уверенно ответила она.
- А чего он такой злой? - В принципе, это был риторический вопрос, но Лера и здесь влезла.
- Понимаешь, Ленок, у мужчин есть потребности, и если их не уд...
- Новикова, команды болтать не было. - Слава богу, Степнов ее остановил и договорить она не успела.
- А мы не в армии, чтобы вы нами командовали. - А что промолчать было нельзя? Он и так злой.
- Тебе бы там точно понравилось. - И он тоже хорош.
- Сомневаюсь...
- Ладно все можете идти, кроме Новиковой и Кулеминой. Вас барышни я попрошу остаться. - Он что издевается?
- Да, Виктор Михайлович? - Первой к нему подошла Лерка, как всегда с вызовом во взгляде.
- Не торопись, Новикова, иди посиди, а то устала небось. А ты, Кулемина, за мной в подсобку, быстро. - Сказал как отрезал.
- Вить, ты офигел что ли? - Только и смогла произнести я, когда он закрывал за мной дверь, чтобы Новикова не могла нас слышать.
- Прости, Ленок, просто меры предосторожности. - Он улыбнулся, и подошел ко мне. - Привет. - Действительно, а ведь мы даже нормально и не поздоровались сегодня.
- Привет. - Обиды, как не бывало.
- Я скучал. - Я тоже, хотела сказать я, но не успела, потому что наши губы слились в поцелуе.
- Ленок, я не могу без тебя так долго. Мы уже пару дней толком не виделись. Приходи сегодня вечером ко мне, я буду ждать.
- Я не могу. - У меня же экзамены хотела отмазаться я, чтобы не оставаться с ним на едите, но он возразил.
- Никаких не могу. Я жду. И мне плевать на твои экзамены, следующие 24 часа.
- Хорошо. - Я еще раз чмокнула его в губы и побежала в раздевалку, следующий урок никто не отменял.
Последующие три урока я выслушивала от Новиковой, какой Степнов засранец и как он посмел так с ней разговаривать.
- Это не педагогично. - Наконец выдала она.
- Лер, что ты возмущаешься? Ты с ним порой хуже разговариваешь, а он ничего молчит.
- Ну, конечно, у него голова другим забита. Так после этого урока идем по магазинам и в салон. Ты должна выглядеть отпадно.
- Я пойду домой, хочу немного поспать, а на шоппинг сходи с Игорем, он тебе не откажет. - Действительно, нужно немного отдохнуть, иначе засну где-нибудь по дороге к Вите.
- Зараза. Но возражать не буду. Тебе нужно набраться сил, они тебе понадобятся. - Хитрая улыбка на лице подруги и огоньки в глазах. Вот Новикова, которую я так люблю.


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Воскресенье, 13.10.2013, 15:54
 


-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:46 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Отдохнув паручасов, я влезла в свои любимые джинсы, надела толстовку с каким-то рисунком и, собравшись с силами, отправилась к Вите. Еще лежа в кровати, я решила, что сегодня же все расскажу Степнову. На душе стало как-то легче и сразу же заснула и сейчас эта легкость не покидала меня. Да, Лерка права, он все поймет. Я же никого не убила, это все вполне нормально. Даже пожалела, что так долго с этим тянула. Я взрослая девушка и могу делать все, что мне захочется, в рамках разумного. С такими мыслями я вошла в подъезд и поднялась на нужный мне этаж. Постучав в дверь, я стала ждать, когда же она откроется. Спустя несколько секунд я услышала неторопливые шаги и вскоре увидела владельца квартиры. Я избегала Витю долгое время, поэтому еще не разу после возвращения не была здесь и была приятно удивлена, когда обглядела обстановку, все было обставлено по
новому, насколько я могла судить. Ведь Степнов приглушил свет и зажег свечи. Это было так мило, я замерла, а он потянул меня к себе и нежно поцеловал, сердце в груди замерло и все внутри сжалось, ноги подкосились и в следующий момент сердце выдало бешенный ритм, так, что я слышала только его бешенный стук. Было такое ощущение, что оно выпрыгнет из груди. Хотелось, чтобы этот поцелуй длился вечно, но Степнов отстранился от меня и в следующий момент протянул мне руку с букетом белых лилий, моими любимыми цветами, символом чистоты и
невинности. Боже, как же не хочется его разочаровывать, что это не про меня. Но я все решила. И точка!
- Спасибо, они прекрасны. - Я взяла букет и еще раз поцеловала любимого.
- Пойдем, ужин стынет. - Он потянул меня за руку на кухню, здесь свечей было больше и немного светлей, так что я смогла разглядеть новую белую мебель, это было так не похоже на Степнова, которого я знала. На столе стояло около дюжины свеч, две тарелки с едой, два хрустальных фужера и все причитающиеся. Он отодвинул стул, чтобы я могла сесть, потом сам сел напротив меня, все не отпуская мою руку, одновременно он поставил лилии в, заранее приготовленную, вазу. Все было как в сказке, только я ей не соответствовала, в джинсах и толстовке. Даже Степнов сменил свой
спортивный костюм на черные брюки и белую рубашку, верхние пуговицы остались не застегнутыми и это так сексуально. Боже, он так грациозно двигается, даже не скажешь, что он обычно сутулится и дергает руками.
- Я подумал, что салатик и стейк тебе понравятся. - Он указал на тарелки.
- Да, это как раз о чем я думала, ты читаешь мои мысли. - Я улыбнулась, действительно, я только сегодня говорила Новиквой, что не отказалась бы от мяса. Вот зараза, понятно КАК он их читает, он тоже ответил улыбкой. Какой же он красивый, совсем другой, не такой как всегда, но такой он мне нравится не меньше.
- Стараюсь. - Он мне подмигнул и, отпустив мою руку, принялся разливать шампанское.
- Это противозаконно. - Произнесла я, указывая на бутылку.
- Никто не узнает. Мы ведь никому не скажем? - И снова он мне подмигивает.
- Никому. - Шепот-это единственное на что я сейчас способна.
За ужином мы болтаем о всем, что приходит на ум, шутим смеемся, и романтика так и витает в воздухе, я подумала, что смогла бы прожить так всю жизнь, только он, только я, сейчас больше ничего не нужно. Когда мы закончили, я спросила где находится ванная, закрывшись там осмотрела свое покрасневшее лицо, не то от шампанского, не то от его присутствия. Услышала шелест пакета за дверью и постояв еще несколько минут открыла дверь. Степнова не было, но была дорожка из лепестков роз, которая вела в гостиную. Оторопев на несколько секунд, я все таки взяла себя в руки и пошла по отмеченному пути. Витя сидел на диване и держал наши фужеры в руках.
- Ты решил меня напоить? - Не выдержала я, чтобы не съязвить.
- Что-то типо того. - Он подал мне шампанское и усадил к себе на колени, затем мы сделали по глотку, забрал мой бокал и поставил вместе со своим на столик. Мое сердце снова перестало биться, воздух куда-то пропал. Было такое ощущение, что от его близости я потеряю сознание, а он напротив, такой спокойный, решительный. Словно это привычный для него вечер, смотрит на меня так нежно, с любовью, а в глазах мерцают огоньки, блин, я так больше не могу, это тишина напрягает. Я тянусь к нему и целую его, долго и нежно, одновременно усаживаясь на нем поудобнее. Страсть вытесняет нежность и объятия становятся жестче. Он все сильнее прижимает меня к себе и сил сдерживать себя у нас больше не осталось, он стягивает с меня толстовку и бросает ее в неизвестном направлении. Потом подхватывает меня и несет в спальню, я не хочу уже ничего говорить, но не могу промолчать.
- Вить, подожди, мне нужно тебе кое-что сказать.
- Не нужно, я и так все знаю. - От этих слов меня как холодной водой окатили.  Я уже здраво мысля, смотрю на него и не могу понять насколько много он знает. - Ленок, я не вчера родился. Давай все разговоры потом.
- Нет, что ты знаешь и откуда.
- Повторюсь, я не вчера родился и знаю, что бывает, когда парень и девушка живут вместе. Твой дед рассказывал мне про Антона. Успокойся.
- И это все?
- Нет, но об этом потом. - Он снова целует меня и стягивает с меня джинсы. - Они тебе больше не нужны. - А дальше мы забываемся в поцелуе и друг в друге, я его больше никому не отдам, он лучшее, что могло произойти в моей жизни. Во всяком случае, я тогда так думала, я не знала, что что-то может быть прекраснее.


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Понедельник, 14.10.2013, 13:51
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вопреки всем километрам... (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: