Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
little_angelДата: Суббота, 19.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Я в последнее время заметила две вещи: на сайте все меньше и меньше ЛиСичек sad и в последнее время популярны фики в которых есть много криминала. Вот и мне пришла в голову идея. У меня конечно есть два фика, которые незакончены, но раз муза посетила, нужно писать.
Значит так... Этот фик о ЛиС. Кому не интерестно, не читайте smile Никаких КВМ и ВАЛТ тут не будет, сразу предупреждаю. Не то, чтобы они мне не нравяться, просто на сайте их и так достаточно smile Так вот, читайте, оценивайте smile
Ссылка на комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9122-1

-Но я же люблю тебя, Игорь!
-Лера, ты мне тоже, очень нравишься, но пойми, я так больше не могу!
"Я так больше не могу... не могу... не могу", всплывали в памяти его слова. Игорь был один из немногих кому Лера полностью доверяла. Они встречались уже больше года, девушка собиралась за него замуж. Но сегодня вечером вся ее жизнь перевернулась. Игорь сообщил ей, что у него есть жена и ребенок, и ему надоело их обманывать. Он был старше ее на 10 лет. Лере было всего восемнадцать. Кажеться, жизнь только начинается, но для девушки она больше не имела смысла. У нее остался только один родной человек - ее папа. Андрей Васильевич Новиков был бизнесменом, у него было очень много денег и богатых знакомых. Ему не нравился Игорь, поэтому он всячески пытался познакомить свою дочку с богатыми мужчинами, которым лет по 30 минимум было. Это было единственным недостатком ее отца, а в остальном она его обожала. Нет, она не была богатой, избалованной девченкой, хотя папа ее и баловал. Ее мать умерла в автокатастрофе когда Лере было пять, поэтому девочка почти не помнила маму. В школе Лера была отличницей, но иногда ей было трудно находить общий язык с одноклассниками, поэтому друзей у нее почти не было.
Сейчас Лера брела по какому-то безлюдному темному переулку вся в слезах. Ей было наплевать что вокруг никого, это было даже лучше. Ее никто не видит и не знает. Про Леру часто писали в новостях, что она одна из самых богатых наследниц Москвы. Один раз папа сказал ей то, что девушка запомнила на всю жизнь "Никогда не показывай своих эмоций на людях". Лера этому научилась, и только сейчас, когда вокруг ни души, девушка могла дать волю чувствам и слезам. Она забрела слишком далеко.
Поток ее мыслей внезапно был нарушен подозрительным шумом, послышавшимся из темного переулка. По телу Леры пробежала дрожь, ее сердце оглушительно колотилось в груди, она стала вглядываться в темноту, пытаясь обнаружить источник шороха. Полчаса назал Лера оказалась свидетелем того, как уличный кот поймал крысу величиной с котенка. Но сейчас звуки, исходившие из переулка, были слишком громкими, чтобы списать их на охотившегося кота. Там явно кто-то дрался.
Несмотря на охвативший ее страх, девушка решила все-таки посмотреть, что же происходит за углом. На цыпочках, осторожно она приблизилась к серой каменной стене здания, из-за которой доносился шум. В неясном свете луны Лера увидела черные колышущиеся тени. Луна вышла на небо, и эти тени превратились в грубых парней, избивавших какого-то пожилого человека. Чтобы не закричать, девушка прижала руку к губам.
По всей видимости, нападавшие решили уж если не убить, то по крайней мере серьезно изувечить свою жертву. Двое парней заламывали мужчине руки за спину, а третий бил несчастного кулаками в живот. Еще один парень, четвертый, стоял чуть поодаль и с довольной улыбкой наблюдал за происходящим.
«Господи, да они же убьют его!» – в ужасе подумала Лера. Она оглянулась вокруг, словно ища помощи. Но на улице – ни души, и обратиться за спасением было не к кому. Даже если бы она громко закричала, вряд ли кто-нибудь услышал ее. И тем более не стал бы ввязываться в драку.
– Достаточно, Серый, – прозвучал короткий приказ из глубины переулка. От этого зловещего голоса у Леры волосы встали дыбом. Парень, избивавший свою несчастную жертву, мгновенно остановился, а через секунду из темноты выплыла мужская фигура. Этот человек нес себя с удивительной самоуверенностью и чувством превосходства. Он был высокий ростом, плотного телосложения, с настороженными глазами и с темными, как ночь, волосами. Но больше всего Леру поразил шрам на левой щеке незнакомца. Даже находясь на расстоянии нескольких метров от незнакомца, Лера вдруг ощутила исходившее от него зло.
– Так-так, Василий Юриевич, – мягко и очень тихо проговорил он, бесшумно приблизившись к корчившемуся на земле человеку, лицо которого превратилось в кровавое месиво. – Ведь вы же не собираетесь покинуть нас, не попрощавшись со своим хорошим другом Станиславом Комаровым? Ведь так, дружок?
Пытаясь схватить своим окровавленным ртом глоток воздуха, мужчина еще раз дернулся. Затем прохрипел:
– Конечно, нет, Станислав Владимирович. Я бы никогда не сделал этого.
– Надеюсь, что так. Потому что ты немного задолжал мне.
– Задолжал, Станислав Владимирович?
Человек, которого звали Комаров, жестом приказал стоявшему рядом с ним парню еще раз ударить лежавшего на земле мужчину. Тот, ухмыльнувшись, снова пнул ногой колышущуюся человеческую плоть. Последовал тихий стон.
– Неужели ты и вправду подумал, Жданов, что сможешь обвести меня вокруг пальца? – спросил мужчина со шрамом удивленным голосом, словно о чем-то искренне сожалел. – Как же ты мог подумать, что я удовольствуюсь жалкой парой долларов, которыми ты вздумал расплатиться за мой превосходный товар? Знаешь, Серый наблюдал за тобой пару дней и рассказал потом мне кое-что очень занятное.
Лера узнала этих людей. Это были одни из самых страшных людей Москвы. Их все боялись. Правительство не смогло найти никаких улик на них, хотя все знали, что эти люди - самые опасные бандиты, и все, кто с ними хоть как-то связан, когда-нибудь умрут от их руки.
– Что бы он ни говорил, это ложь! Клянусь!
– Серый знает, что мне нельзя лгать. Что-то я слишком разговорился. – Комаров снова повернулся к парню, его бровь вопросительно приподнялась.
Вместо ответа парень порылся в кармане и выудил оттуда небольшой пакет.
– Мы обыскали его. И нашли у него вот это.
Серый передал пакет Комарову. Он открыл его.
– Создается впечатление, Василий Юриевич,- сказал тот, осмотрев содержимое пакета,- что вы все же пытались надуть меня. И это большая ошибка с вашей стороны.
Несчастная жертва снова дернулась.
– Нет! Прошу вас!
Проигнорировав крики, исходившие из окровавленного тела на земле, Комаров вернул конверт своему помощнику и вежливо заметил:
– Мне очень не хочется этого делать, Вася. Правда. В этой части города трудно найти хороших перекупщиков, но, ты понимаешь, я не могу допустить, чтобы люди думали, что меня можно обокрасть и безнаказанно смыться после этого.
– Прошу вас, Станислав Владимирович! Этого никогда больше не случится.
– Ты прав, этого не случится.
Словно фокусник, Комаров извлек откуда-то длинный, узкий нож и резко наклонился над Ждановым.
Тот в отчаянии хрипло вскрикнул, словно все еще не веря в то, что через несколько мгновений он перестанет существовать. Схватился рукой за рукоятку торчащего из груди ножа, чуть приподнялся. Его глаза закатились, и тут же грузное тело рухнуло на землю. Красное пятно на рубашке мгновенно стало разрастаться, и вскоре вокруг его тела образовалась черная поблескивающая лужа.
Леру охватила паника. Вскрикнув, она повернулась и бросилась бежать, но внезапно споткнулась о валявшуюся доску и с грохотом упала на землю.
Стоявшие вокруг трупа парни и Комаров обернулись на шум. Никто не произнес ни слова и не шелохнулся. Улыбающийся рот Станислава Комарова распахнулся и скомандовал:
– Схватить ее!
Лера бросилась бежать. В панике у нее это получалось не очень удачно. Она спотыкалась, и опять бежала изо всех сил. Это получалось плохо, особенно когда ты в коротенькой юбке и на каблуках. Тут ее сзади схватили крепкие мужские руки и повалили на землю. Потом подлетели и все остальные, и стали держать ее.
-Разойдитесь!,- скомандовал тот же голос Комарова, и четверо парней расступились. Комаров склонился над Лерой, и с ухмылкой на лице посмотрел в ее черные, испуганные, и плачущие глаза. Он дотронулся до ее щеки и погладил ее. Лера отдернула голову. Стас вытащил нож.
-Станислав Владимирович! Не надо этого делать!,- испуганным шепотом остановил его голос справа. Комаров удивленно посмотрел на него. Лера тоже в страхе повернула голову.
-Что ты сказал, Тоха?,- грозно спросил он. -Ты что, мне приказывать вздумал?,- его вид отпугивал.
Парень под именем Тоха сжался.
-Д-да н-нет,- испуганно сказал он,- просто вы что ее не узнали? Это же Лера Новикова?
-Новикова, говоришь,- Стас повернул голову и стал всматриваться в лицо Леры,- хм,- только сказал он. Лера сейчас была похожа на беспомощное и испуганное создание.
-Значит так девочка,- он поднес нож к ее горлу. Ее глаза расширились от ужаса,- ты ничего не видела. А иначе с тобой будет то же самое, что и с ним,- он кивнул головой в сторону переулка, где несколько минут назад Лера наблюдала эту страшную сцену. -Ты меня поняла?
Лера отчаянно сглотнула и закивала головой в знак согласия. Глаза ее были полны страха и ужаса.
-Вот и молодец,- он провел пальцем по ее губам. -И если ты хоть слово пискнешь о том, что и кого ты сегодня видела,- я разрежу этот прекрасный ротик воон до этого милого ушка,- он провел пальцем от рта до уха. Лера с трудом сдержала себя, чтобы не вскрикнуть.
Он поднялся.
-А теперь убирайся отсюда, и попробуй только попадись мне на глаза.
Она быстро поднялась на ноги, и не в силах пошевелиться, смотрела на него.
-Повезло тебе, Новикова,- ухмыльнулся.
Лера быстро убежала прочь, не оглядываясь назад.




http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Суббота, 19.02.2011, 00:59
 
little_angelДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Вот и прода... Я вообще-то хотела сначала написать в другом фике, но на эту проду идей больше, да и некоторые очень НАГЛЫЕ люди требуют biggrin biggrin biggrin Так, что, читаем, комментируем.

Следующее утро.
11:00.
-Мда папа, и почему я все узнаю последней?,- девушка вошла в кабинет отца и уселась в кресло. -Ты оказывается, давно в политику подался, а родная дочь обо всем узнает в последнюю очередь.
Дело в том, что Лера утром увидела в новостях, что Новиков Андрей Васильевич - кандидат в мэры Москвы. Скоро выборы, и дальнейшая судьба Леры и ее папы зависит от того, победит Новиков в выборах или нет. Это немного шокировало девушку, она позвонила отцу, но тот не отвечал. Поэтому она решила поехать к нему в офис и все узнать самой.
-О, дочка, привет,- засмеялся бизнесмен-политик,- я и сам от себя в шоке. Оказывается у меня есть возможность стать мэром города Москва,- он поцеловал ее в щечку. Лера улыбнулась. -Как у тебя дела?
-Всё хорошо, пап,- опять улыбнулась девушка,- а у тебя я тоже вижу все хорошо, да?
Этот "разговор" прервал звонок и голос секретарши на спикере.
-Андрей Васильевич, к вам тут из телеканала "Новости", говорят у вас с ними интервью.
-Да, да конечно, сейчас мы выйдем,- он нажал кнопку отключки и сказал Лере: -Лерочка собирайся, сейчас мы идем на интервью.
-Я? Пап, а я там зачем? Тем более у меня вот,- она взглянула на часы,- пары через час начнуться. Ты знаешь, что наши преподы не любят когда опаздывают.
-Лер, ну пожалуйста, это не займет долго,- Андрей Васильевич вел себя, скорее как брат, чем как папа.
-Ну ладно. Институт подождет. Пошли,- девушка встала и потащила к выходу,- тем более я неплохо выгляжу,- улыбнулась.
Они вышли, и поехали в какую-то студию вместе с людьми с телеканала. Сначала Андрей Васильевич представил свою дочь как подобает, чем немного смутил Леру и заставил ее покраснеть. Потом ответил на несколько скучных вопросов о том, почему он хочет быть мэром и т.д.
-Скажите, Андрей Васильевич, а что вы собираетесь сделать в плане криминальном в нашем городе, да и вообще в стране?,- спросила очень хорошенькая девушка-журналист, улыбаясь и протягивая Андрею Васильевичу микрофон.
-Ну, во первых, я хочу усилить работу наших правохранительных органов,- сказал он, рассказывая подробно как это сделать.

-Усилить работу он хочет! Да что он может!,- Недовольствуя, смотрел телик Серый. -Еще и девку с собой притащил зачем-то. А она главное стоит и ржет прямо в камеру. -Стас! Иди сюда!
-Че такое?,- вышел только из душа Стас, вытирая волосы полотенцем.
-Не хочешь на бабу вчерашнюю посмотреть? При полном параде,- засмеялся Серый.
Стас подошел ближе и, вытирая голову, стал смотреть.
-А она ничё так, хорошенькая,- сказал он. -Что там ее папаша морозит? Сделай-ка погромче,- он сел в кресло.

-Так вот, второе, что я собираюсь сделать, если выиграю выборы, это посерьезнее занятся бандой Станислава Комарова.,- после этих слов улыбка Леры улетучилась. Она держала себя в руках, но было заметно, что у нее подрагивали руки. Андрей Васильевич что-то обьяснял о том, что именно он собирается сделать.

-Ты посмотри-ка на нашу красотку, как задергалась!,- засмеялся Серый,- Да, Стас, по моему здорово ты ее вчера напугал. Не парся. Она ничего никому не расскажет.
-Подожди,- сказал Стас. -Ты слышал, что ее папаша сказал? Он будет искать всевозможных свидетелей и очевидцев. А она вон, перед ним. Ты представляешь, ЧТО будет, если она ему расскажет? Она будет единственным свидетелем, да каким важным! Дочка самого мэра!
-Надеюсь, ты не собираешься ее убирать?,- посмотрел на него Серый.
-Да нет, убирать не буду. Слишком рискованно. Но вот нужно будет навестить нашу красотку еще раз. Для полного убеждения,- сказал он, и вышел в другую комнату.
-Скоро буду!,- уже из коридора крикнул он и ушел.

"Так, держи себя в руках, Лера! Только держи себя в руках!" Перед глазами поплывли вчерашние сцены. Она уже не слушала, что говорил ее папа, хотя это было несомненно важно. Простояв так несколько минут, ей удалось перебороть дрожь, и она опять заулыбалась.
-Спасибо большое за интервью, Андрей Васильевич. Желаю вам всего наилучшего. Вам и вашей дочке удачи во всем,- девушка улыбнулась и пожав Новикову руку, попрощалась с ними.
-Ну, что Лерка, может куда-нибудь сходим? Или домой? Сегодня у меня планов немного, так что я могу все отменить.
-Нет, пап извини, у меня что-то голова болит, давай лучше домой? Я тебе что-нибудь вкусненькое приготовлю, а потом посплю немного, устала.
-Нет, тогда я тебя отвезу домой и уложу спать, а потом на работу.
-Да, нет, папочка, спасибо, давай я на такси доеду, а ты езжай, не буду тебя перебивать,- улыбнулась Лера.
-Ты уверенна, дочка?,- спросил он. Лера закивала головой,- только позвони когда доедешь. Или охране скажи, пусть доложат. Я буду волноваться.
-Хорошо,- поцеловала его в щеку,- пока.
Лера стала на дороге и стала махать рукой в поимке такси. К ней подьехала хорошая машина, и девушка быстро вошла в нее. У нее правда разболелась голова, поэтому в мыслях у нее было только доехать домой и лечь спать. Сейчас ей показалось, что она не так уж и боится этого Стаса Комарова, как вчера. Во первых, у нее есть охрана. Во вторых, она, скорее всего его больше не встретит. А в третьих, ей нужно было подумать о том, говорить ли отцу о том, что она видела накануне вечером или нет. Это и было самой главной проблемой. Если она здаст их банду, тогда их посадят, а она будет под охраной. Хотя для этих людей нету невозможного, они могут достать даже из под земли.
Доехав домой, девушка сказала охраннику, чтобы сообщил папе, что с ней все хорошо и пошла в ванную. Полежав там минут пятнадцать, девушка, обернувшись в полотенце, вышла из ванной и направилась в комнату. Сейчас было намного легче. Ни о каком институте сегодня и речи быть не могло. Ванна ее взбодрила, и прибавила положительных эмоций. Войдя в комнату, ее взгляд упал на открытое окно. "Странно", подумала она. Она посмотрела на тумбочку где стояла их с Игорем фотография. Презрительно посмотрев на нее, Лера перевернула ее лицом вниз. Еще вчера она готова была умолять его вернуться. Слишком много хорошего у них было. Сегодня же Лера мыслила совсем по другому. Все хорошее рано или поздно заканчивается. Тут ей на плечо легла мужская рука. Лера вздрогнула от этого прикосновения.
-Ну привет, крошка,- она обернулась и увидела перед собой лицо со шрамом на левой щеке. Она узнала этот зловещий голос даже не оборачиваясь.
-Как говорится, место встречи изменить нельзя,- ухмыльнулся он, осматривая ее с ног до головы. Сейчас ее формы прикрывало только белое полотенце. Лера отстранилась от него, и скрестила руки на груди.
-Ну?,- она вопросительно посмотрела на него,- что надо?
-Обана, а сегодня ты посмелее вчерашнего,- сказал он. -Интерестно узнать почему? Охраны много?
-Если бы у меня была хорошая охрана, то ты бы сюда не влез,- вызывающее посмотрела на него.
-Кароче так, крошка,- приблизился к ней, шепча на ухо. Ее обдало жаром его горячее дыхание. Лера напряглась,- я надеюсь ты слышала что сказал твой папочка. Нам это ооочень не понравилось.
-А я что могу сделать? Ты вообще, зачем сюда пришел? Пугать меня что ли?,- Лера посмотрела ему прямо в глаза, а так как они были всего в миллиметрах друг от друга, он увидел какие у нее красивые черные глаза. Капельки воды стекали с волос на нежную кожу плеча. Девушка была совсем без макияжа после ванной, что делало ее еще прекрасней. Стасу показалось, что перед ним сейчас ангел, что никого красивее он не видел.
-Нет, не пугать. Предупредить,- ответил он, также смотря ей в глаза.
-О чем?,- Лера почему-то волновалась от такой близости с этим мужчиной. Он был примерно такого же возраста, как и Игорь, лет 28-30.
-Твой папаша не должен выиграть эти выборы. Если он не станет мэром, ничего он предпринимать не будет.,- он улыбнулся.
-А если выиграет, что вы сделаете? Убьете меня, за то что я не предовратила этого?
-Да нет,- по простому сказал он,- зачем такую красоту убивать?
-За комплимент спасибо,- презрительно улыбнулась она,- ну вот. А ты говоришь что мне есть чего бояться.
-Ты смелая, и мне это нравиться. Мы не убьем тебя, не бойся. Мы убьем его...


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Понедельник, 21.02.2011, 22:26
 
little_angelДата: Вторник, 01.03.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
-Чего????,- аж подскочила на месте девушка от услышанного, этим самим заставив полотенце немного съехать, а Стаса при виде этого сглотнуть. Но Лера этого не заметила, она сейчас была взволнована другим. -Ты что больной?,- хотя у кого она спрашивает, у самого страшного убийцы Москвы, а может быть и всей России.
-Я бы не советовал тебе так со мной обращаться, детка,- он погладил ее лицо, от чего девушку как будто током стукнуло, но она гордо отвернула голову. -Я тебе еще поблажку делаю,- усмехнулся.
"Ну что, он ржет, что такого смешного в этом?", сама Лера была в ужасе.
-Чего? Какую еще поблажку?,- возмущенно закричала она.
-Тише, тише, успокойся,- он взял ее за плечи, от чего Лера еще больше напряглась. -Вот смотри,- он сейчас говорил таким тоном, как будто они были давние друзья,- мы могли бы спокойно его замочить после того, как он станет мэром. А мы предупреждаем. Видишь, мы же не такие плохие. Разве это не поблажка?
-А ты не боишся, что я тебя сдам? У меня вообще-то камера наблюдения есть, и без моего разрешения ее не просматривают. Так что я соберу на тебя улики, а потом пшик,- девушка развела руки в стороны,- и нет больше такого Стаса Комарова, как убийцы. Есть только зек,- была ее очередь улыбаться. Сейчас она его не боялась. Перед ней просто стоял парень, ну или мужчина, но никак не бандит.
-Ну ты же не станешь этого делать?,- он как будто случайно взглянул на фотографию отца, стоявшую на столе. Улыбка Леры вмиг улетучилась. В глазах ее опять читался страх.
-А вместе с папашей можем убрать и Игорька,- он поднял перевернутую рамку с фото, сзади которой было написано: Любимой Лерочке от Игоря. Я тебя люблю. 11.10.2010.
Лера сейчас не могла выразить словами то, что хотела сделать этому бандиту. В ней опять пробудился страх. Страх за отца, за Игоря, которого девушка все-еще любила.
-И что ты хочешь, чтобы я сделала?,- стараясь казаться гордой и спокойной, сказала девушка.
-Вот такой ты мне больше нравишся,- Стас подошел совсем близко и посмотрел ей в глаза. Взял за руку. Лера напряглась.
-Что я хочу чтобы ты сделала?,- он осмотрел ее с головы до ног с улыбкой. Лера еще больше напряглась. Видя то, с каким лицом стояла девушка, он рассмеялся.
-Расслабся, не то что ты подумала,- Лера облегченно вздохнула. Видя ее реакцию, он еще больше рассмеялся.
-Значит так,- лицо Стаса стало серьезным,- ты должна сделать все для того, чтобы твой папаша не стал мэром. Докладывать о своих поступках будешь мне.
-О Господи! Почему я? Ты хоть представляешь что ты мне предлагаешь?
-Знаешь что, как-то всеравно, что ты об этом думаешь, что ты будешь делать, но ты же умненькая девочка,- он дотронулся до ее плеча. Леру бросило в жар. "Да что же это такое?" про себя выругалась девушка.
-Ладно, давай номер,- выдохнула она,- как только что-то сделаю, буду звонить,- отстранилась от него. -И прекрати меня лапать!
Стас был немного в шоке от такой наглости.
-Ты забыла с кем ты разговариваешь, девочка?
-Я тебе не девочка, это во первых. А во вторых, это ты забыл с кем ты разговариваешь. Я сейчас свободно могу вызвать охрану, показать им видеозапись, и тебе не отвертеться,- сама же девушка была не уверенна в своих словах.
-Ой, мы оба прекрасно понимаем, что ты этого не сделаешь. У меня своих людей на свободе больше чем у твоего папаши охраны, и у меня свой человек у твоего отца в офис...,- он понял что сказал лишнего. Почему он, смотря этой девушке в глаза, совсем не думал о том, что говорит. Он отстранился от нее.
-Значит так, я или мой человек будем с тобой связываться и назначать места встречи,- девушка расширила глаза,- да, мы будем общаться лично. А что, тебе так неприятно, леди Новикова?,- он ухмыльнулся.
Лера не знала что ответить. С одной стороны хотелось послать его куда подальше вместе с его предложениями, а с другой ей не хотелось его злить. Поэтому она решила промолчать.
-Ладно, что-то я задержался. Я думаю ты знаешь что делать. А иначе ты знаешь что случиться с твоим отцом, да и вот,- он взглянул на фото,- с Игорьком тоже. Отвернись,- Лера продолжала смотреть на него,- я сказал отвернись!
Лера со страхом отвернулась к стенке. Что он сейчас сделает? Никаких звуков она не слышала, и это еще больше пугало. Постояв так секунд тридцать-сорок, девушка решила взглянуть, что он там делает. Она осторожно обернулась. Каково же было ее удивление, когда комната оказалась пустой! Она выглянула в коридор. Никого. Вернулась и посмотрела в окно. На улице никого, охранники стоят спокойно, так как всегда. Лера помотала головой. И как ему это удается? Странный человек этот Комаров. На первый взгляд такой грозный, страшный. А поговорив с ним, даже о таких вещах как убийство, подстава, она его совсем не боялась. Сейчас перед Лерой стоял выбор: или она делает как говорит Комаров, тоесть предает своего отца, идет против его, или же здает Комарова и его банду. Хотя чему это поможет? Он убьет и папу, и Игоря, и саму Леру. У него везде свои люди, даже у папы в офисе. Стоп, у папы в офисе???? Господи, кто знает чем это все может обернуться? Надо срочно звонить!!! Быстро набрав отца, Лера дрожащими руками держала трубку.
-Алло, папа, привет!,- сказала она.
-О, Лерка привет, а ты что уже проснулась?
-Да, папа, что-то спать перехотелось. Хочешь я к тебе приеду? Помогу тебе работать, все-равно никакой институт сегодня не светит.
-А голова уже не болит?,- получив отрицательный ответ, Андрей Васильевич сказал: -Ну ладно приезжай, Коле поможешь, а то он постоянно завален работой.
Коля был ее лучшим другом с самого детства. Он понимал Леру во всем, может быть потому что тоже был умным как и она.
Лера попросила Пашу, охранника с которым она дружила, довезти ее до офиса. По дороге она решила, что сделает все для того чтобы ее папа был в порядке. Все, что от нее потребует этот страшный человек.
-Колюня, привет!,- улыбнулась Лера, вбежав в кабинет.
-О, Новикова, здорово,- Николай отвлекся от своих дел. Он был финансовым директором в компании отца, хотя ему было всего 25.
-Давай тебе помогу,- Лера уселась на стол.
-Давай,- улыбнулся он,- хотя у нас тут все хорошо. Процены прогноза победы твоего папы составляют 80 процентов, представляешь? А проценты всех остальных вместе составляють только 20. Лера, это счастье! Представляешь? Можно считать что мы уже победили!!!
На эти слова Лера не знала что ответить. Не надо обьяснять, что она тогда чувствовала. Тут вошел ее папа с какой-то женщиной и девушкой примерно Лерыного возраста.
-Лер, привет. Это тетя Люба. Ты же помнишь тетю Любу?,- обратился Новиков к Лере.
-Конечно. Здравствуйте тетя Любя,- улыбнулась Лера.
-И тебе привет Лерочка,- женщина натянуто улыбнулась, но в глазах ее был какой-то странный блеск,- а это Леночка, моя дочечка,- тетя Люба выпхнула девушку вперед себя. -Ты помнишь как вы вместе играли когда-то?,- спросил Андрей Васильевич. Лера взглянула на девушку. Коля раскрыл рот. Перед ними стояла раскошная блондинка, полная силикона, на высоких шпильках и в розовой одежде, прикрывающую только самые откровенные места. Она как-то странно оглядела Леру с ног до головы, и сказала:
-Ну да, я помню,- хотя вопрос был к Лере, она ответила, тем самым вызвав неприятные ощущения у Леры,- и я уверенна, что мы обязательно подружимся,- хотя выражение ее лица говорило о другом.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Вторник, 01.03.2011, 09:20
 
little_angelДата: Среда, 09.03.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Ну вот и я с новой продкой. Надеюсь меня еще не забыли... smile

Познакомившись со своей "сестрой", Лена, тетя Люба и Андрей Васильевич удалились. Коля все так же стоял с раскрытым ртом. Лера подошла и осторожно его закрыла. Только теперь Платонов очнулся.
-Лер, ты видела ее? Нет, ну ты видела ее?
-Блин, Коля, я тебя щас прибью. В том то и дело, что видела. Тебе что, такие девушки нравяться? У нее же нет ничего настоящего!!!
-Да, ладно тебе, Лерка! Надо будет с ней поближе познакомиться, только без тебя, а то все испортишь,- наигранно обиженно сказал Платонов,- давай лучше делом займемся.
-Ну давай,- Лера уселась на его стол. -Что ты тут обычно делаешь? Пасьянс? Сапер? Или морской бой?
-Лераа!!! Я тебя убью!!!,- парень был готов накинуться на нее, но выражение ее лица заставило его остановиться. -Лер, что с тобой?,- осторожно спросил он, видя как побледнело ее лицо, когда она посмотрела в монитор.
Взгляд Леры привлекла маленькая колонка слева страницы с новостями, под названием "Василий Жданов был жестоко убит вчера ночью", и рядом с названием красовалась картинка с окровавленым трупом, который уже видела Лера, хотя и издалека.
Платонов подскочил к компьютеру, как ошпаренный, но увидев куда смотрела Лера выдохнул. Увидев его реакцию, Лера удивилась. На лбу у него выступили капельки пота, но девушка сделала вид, что не заметила этого.
-Коль, а кто он, Василий Жданов?,- спросила она.
-Ааа, этот?,- взгляд Платонова забегал. -Это один урод, когда-то здесь работал, а потом связался с наркоманами, стал наркодиллером. Короче, урод полный.
-Ну и кто его убил, как думаешь?,- осторожно сказала Лера.
-Нуу, тут варианта два. Либо недоброжелатели, либо Комаров с его бандой.
-А почему именно Комаров?
-Он связан с ним был. Лер, извини, у меня много дел, давай если хочешь займемся ими,- парень выглядел очень напряженным.
-Ладно,- Лера была удивлена. Он никогда раньше таким не был. Странным...,- давай поработаем.
Покопавшись немного в бумагах, они сделали намного больше чем планировали, и Лера узнала очень много интерестных вещей, которые могут быть полезными в ее деле. Она уже точно решила что сделает все, чтобы эти уроды не добрались до ее отца, и до Игоря... При мысли о нем, Лера вздохнула. Не прошло и дня, а ее отношение к нему резко поменялось. Нет, она все еще любила его, несмотря ни на что. Но вместе с любовью появилось и другое чувство - презрение.
Платонов же узнал что Лера и Игорь расстались. Настоящую причину Лера не сказала даже ему. Просто она поняла что не любит его, а он ее. Вот так все просто. Коля был шокирован этим, но он был рад, потому что Игорь никогда ему особо не нравился.

Придя домой Лера просто упала на кровать, даже не раздеваясь. Надо было много чего обдумать. Она все еще думала над тем, не сказать ли обо всем отцу. Но что она скажет ему? "Папа, ты не должен победить эти выборы, иначе ты умрешь?" Да если Андрей Васильевич узнает ЧТО видела Лера, и про то что Стас приходил к ней и угрожал, он все сделает чтобы посадить Комарова. А как говорил сам Стас, у него очень много людей на свободе, и что случиться после этого Лера прекрасно знала. Она опять таки вспомнила про то, что у ее отца в офисе есть один человек Комарова, и была уверенна, что надо в этом разобраться.
Ее мысли прервал звонок мобильника на тумбочке. Нехотелось подниматься и брать его, но противные гудки не переставали. Играла песня Краски - Я буду ждать, которую Лера обожала. Но сейчас это было невыносимо. Мысленно обругав того, кто звонил, Лера посмотрела на дисплей. Странно, но номера там вообще не было. Высвечивалось только "Звонок". Лера подняла трубку.
-Алло.
-Ну привет, красотка,- зловещий голос на другом конце заставил девушку вздрогнуть.
-Чего надо?,- резко спросила девушка. Сейчас она чувствовала себя в безопасности, так как Комаров был далеко, а не в метре от нее, как сегодня днем.
-А что это мы такие злые? Ладно, не трепай мне нервы, послезавтра с тобой встречаемся, будешь делать доклад о первых успехах,- было слышно что он ухмыльнулся.
-Вообще-то не смешно,- старалась держать себя в руках Лера. -Где? Когда?
-На заброшенной шахте за городом. Очень подходящее место. Мое любимое.,- сказал он.
-Чего? Я что, буду переться через всю Москву только для того чтобы встретиться с тобой?,- девушку это возмутило.
-Нуу... Выбор у тебя небольшой. Варианта три. Первый: ты приезжаешь туда, куда я сказал. Второй: я могу забраться к тебе домой, и кто знает, будет ли на тебе одежда или полотенце, которые так скрывало твои прелести сегодня, и которое так хотелось снять. Если оно будет на тебе, в следующий раз я его сниму,- опять ухмыльнулся.
"Извращенец", подумала Лера, но почувствовала как щеки наливаються румянцем после сегодняшних воспоминаний и представление того, что только что сказал Стас.
-Пошляк,- рассержено сказала она. -А третий вариант?
-Нуу, этот проще простого. Ты просто ничго не делаешь, мы сами сделаем все, когда придет время. Надеюсь ты понимаешь о чем я?
Лера поняла это до того, как он закончил фразу.
-Ладно, жди меня там послезавтра в шесть вечера. Извини, раньше не могу.
-И смотри, чтобы была одна. Мне не нужны свидетели. Пока, красотка,- он поцеловал трубку и выключил телефон.
Не успев ничего ответить, Лера положил телефон. Что бы могли значить эти слова "Мне не нужны свидетели"? Лера боялась этой встречи, хотя поймала себя на том, что даже ждет момента когда увидит этого Комарова.
Все еще раздумывая над этой фразой, Лера пошла спать. Ей не удавалось заснуть. Было нехорошее предсчуствие. Как-будто что-то должно случиться. Что-то такое, что изменит ее дальнейшую жизнь. Что-то плохое. Постаравшись отогнать эти мысли от себя, девушка попыталась заснуть. Кто знает, что принесей ей судьба завтра.

Вот. Не очень большая, но надеюсь на много комментов, тогда будет скоро новая smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Anika_nikaДата: Среда, 09.03.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Классная прода!!! Жду продолжения
 


little_angelДата: Четверг, 10.03.2011, 18:23 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Anika_nika)
Классная прода!!! Жду продолжения

спасибо, только в следующий раз комменты здесь, хорошо? http://seriali-online.ru/forum/76-9122-1


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Суббота, 19.03.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
А вот и я с долгожданной продой. Надеюсь, что с долгожданной smile

Сделав все свои дела, отучившись в институте, Лера как обычно пошла к отцу на работу. Поздоровавшись со всеми, она зашла к Коле.
-Платонов, здорово,- сказала она и обняла его.
-Ой, а с чего это мы такие радостные, что в объятия бросаемся?,- спросил Коля, улыбнувшись.
-На тебе, ни привет, ни здрасте, сразу с вопросами! Ну ладно, я получила 100% на тесте по математике,- заулыбалась она.
-Ой, я тебя поздравляю! Молодчинка,- теперь Коля обнял ее.
-Спасибо. Ну ладно, хватит этих поздравлений, лучше расскажи, как тут у нас дела.
-Выборы через три дня. Пока все идет как надо.
-Как надо, это как? Хорошо?,- Лера не была уверенна что говорить.
-Конечно, а ты сомневалась? У нас такая рекламная компания, мы все время выступаем где-нибудь, твой отец правда очень хороший человек, и будет всем лучше если он победит эти выборы.
-Ага,- кивнула Лера, сглотнув. Может все еще стоит передумать и не делать того что задумала? Нет, тогда ее отец погибнет от руки этого Комарова, черт бы его побрал. Ее мысли нарушил телефонный звонок. Номер не определен. “Ну вот, легок на помине” усмехнулась она и сказала:
-Коля ты извини, я щас вернусь,- и вышла из кабинета Платонова.
“Блин, ну вот что ему еще нужно?”, девушку это начинало бесить. Эти постоянные звонки от него, эти угрозы. Когда все закончиться, она выскажет ему все что думает, расскажет все всем, и они вместе с отцом уедут, а Комарова посадят. И тогда все будут довольны. А пока нужно немножко терпения. Она подняла трубку.
-Откажись от наследства,- прошипел женский голос в трубке,- а то всем хуже будет.
-Что? От какого наследства? А... Подождите!!!,- но в трубке послышались короткие гудки. Это Леру окончательно вывело из себя. “Ну Комаров, теперь держись! Мое время мстить!!!” Девушка решительно вернулась в кабинет.
-Лер, что-то случилось?,- спросил Платонов.
-Да нет, Платон, все нормально. Слушай, у меня к тебе вопрос, такой, деликатный. Ты не знаешь, где можно найти номер Комарова? Ну или адрес.
-Комарова? Станислава? А, так вот, держи,- он быстро что-то начеркал и дал ей номер,- а зачем он тебе?
-А ты, что, знаешь его номер наизусть?,- настороженно спросила Лера.
-Лер, я все знаю,- его голос переменялся. -Просто....просто мы иногда прослушиваем телефоны, а тем более его.
-Ааа... понятно,- смотря на бумажку, сказала Лера.
-Так зачем он тебе?
-Да так, дело одно есть,- Лера решительно сжала в руке бумажку и попрощавшись, вышла.
Быстро набрав номер, Лера застучала руками по стенке в коридоре в нетерпении. “Блин, он что, уснул там, что ли?” И правда, вскоре послышался немного сонный голос Комарова.
-Алло?
-Теперь объясни мне, от чего я должна отказаться?,- нетерпеливо проговорила она.
-Алло, а кто это?,- “Идиот! Как же он меня достал!” Стасик, кто это?,- послышалось в трубке. “Чего?? Что еще за девица там с ним рядом?” Леру все это уже нереально бесило.
-Так, может тебе фамилию имя отчество назвать?,- “О Господи, каким идиотом надо быть!!!”
-Новикова, ты, что ли?,- “Наконец-то дошло!!!” -Что ты там говорила?
-Нет, не я, блин. Кароче, давай своей девице трубку, или сам объясни, какого хрена мне сюда звонят какие-то...девушки,- она еле удержалась чтобы не назвать эту “девушку” каким-то другим словом,- и пытаются мне угрожать?
-Так, вот щас, я вообще ничего не понял, давай все сначала.
-Ага, может ты тут вообще не причем? Кароче, мне по барабану, мы с тобой завтра встречаемся, можешь делать со мной все что хочешь, хочешь убивай даже! Отца не трогать! Я уже одну вещь сделала для тебя, жди результаты. Я выхожу из игры. Понятно???
-А теперь разреши мне ответить на все твои слова. Я не понял о чем ты там говорила, но узнаю. Переношу нашу встречу на сегодня на 6 часов в том же месте. Не приедешь, пеняй на себя. Дальше. Делать с тобой все что хочешь, говоришь?,- он ухмыльнулся,- я думаю, тебе понравиться то, что я сделаю.
-А вот этого у тебя не получиться. Я лучше умру чем буду спать с бандитом,- но Лера почему-то покраснела. Хорошо, что он не видит.
-Девочка, тебя не учили, что старших перебивать нехорошо? Я за тебя лет на восемь старше, как минимум. Так вот, я надеюсь ты мне расскажешь, что ты там такое сделала уже. А насчет выхода из игры я думаю тебе стоит подумать. И я уверен что ты еще поменяешь свое решение, прямо сегодня.
-Стасик, ну кто там?,- послышался голос этой же девицы.
-Заткнись,- прикрикнул он,- ты меня поняла?,- сказал он уже в трубку.
-Дааа, не умеешь ты с девушками по джентльменски обращаться, “Стасик”,- пере кривила она ту девушку.
-Мне как-то по барабану на вас всех, “девушек”,- таким же тоном сказал он. -Все, буду тебя ждать,- отключился.
Идиот этот Комаров. О Господи, зачем я только тогда в тот вечер пошла туда? Хотя, разве это бы что-то изменило? Он бы все равно запугал меня и добился своего. Ненавижу его!!!
Лера не пошла к отцу. Не могла смотреть ему в глаза, после того что она сделала. Если он узнает, то не поймет, а может и возненавидит. И так же не заходя домой, она села в машину и решила поехать одна. Лера приблизительно знала, где находиться эта шахта, на которую пригласил ее Комаров. А точнее не пригласил, а сказал придти. Хотя какая сейчас разница. Она пойдет к нему, сообщит о том, что она сделала, и порвет все ниточки, которые их связывают. Но одна все же останется. Это человек Стаса в офисе Лерыного папы. Она пока ничего не заметила, ничего подозрительного. Но она не сдастся. Она найдет эту крысу, которая могла предать ее папу, и накажет ее вместе с Комаровым.
Подъехав к шахте, Лера заметила, что та находиться в намного худшем состоянии, чем ожидала девушка. Было немного страшно, но ей удалось этот страх перебороть. Посмотрев в зеркальце, выдохнув, она вышла из машины. Зашла внутрь. Там было очень темно. Это место напоминало какой-то заброшенный цех, хотя это была шахта. Везде валялись осколки, обломки дерева и большое количество разного мусора. Лера могла видеть только 50% всего, остальное было в темноте. Осторожно ступая, девушка подошла к так называемому “месту встречи”. Это было по центру самой шахты. Она перевернула что-то, что с грохотом упало на землю и издало жуткий звук. Лера огляделась по сторонам. Никаких признаков того, что здесь есть кто-то живой, небыло. “Вот блин, он еще и опаздывает. Как будто это мне одной нужно”.
Минуты через три сзади нее послышались тихие шаги.
-Ну наконец-то,- нервно проговорила она и обернулась. Выражение ее лица вмиг поменялось. Она с ужасом и неверием посмотрела на человека перед ней. Не веря своим глазам, она не могла пошевелиться, поэтому не среагировала перед тем, как ее ударили по голове.

Пока все... Жду много-много комментариев, тогда и будет прода.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Пятница, 25.03.2011, 13:28 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет! А вот и я, принесла вам очередную проду smile Может разочарую, но я старалась biggrin

-Где я?,- Лера открыла глаза. Голова ужасно болела, как после похмелья, даже хуже. Девушка не могла сообразить где она и что с ней происходит. Медленно открыла глаза, осмотрелась по сторонам. Уютная комнатка, в каком-то недешевом доме. Взглянула на часы. Одинадцать вечера. “Ни хр*на это ж я проспала!!!”. Стукнула себя по лбу, от чего голова разболелась еще сильнее. Нащупала какую-то повязку на голове и одним движением скинула ее. Рядом стоял стол с несколькими бутылками пива. Не медля ни секунды, она жадно припала губами к одной из них, которая была открыта, как будто специально ждала ее.
-Ну что, красотка, проснулась?,-насмешливый голос, и входящий Комаров в
комнату. - Ни хр*на это ж ты проспала!,- как будто прочитал ее мысли.
Лера поперхнулась пивом и поставила бутылку на стол. Стало как-то страшно. Стас лишь заулыбался.
-Аа-аа, это...,- Лера показала рукой куда-то в сторону. Тут ее мозг включился. Она быстро подпрыгнула и встала с кровати, став в позу “Ф”. Вот сейчас-то она и выскажет все этому Комарову, шел бы он к черту.
-А скажи мне пожалуйста, дорогой ты мой,- Вот! Страх как рукой сняло,- что я тут вообще делаю? Насколько я помню, мы должны были встречаться на какой-то шахте, а я сижу в какой-то квартире. Может объяснишь?
В комнату вошел Тоха. Лера его узнала. Именно он тогда не дал Стасу ее убить, за это в глазах девушки виделась благодарность.
-О, опять эта,- он кивнул на Леру,- че она тут делает?
-Вот это я и пытаюсь выяснить,- Лера чувствовала себя уверенно, как никогда. -А?,- обратилась она уже к Стасу,- что я тут делаю?
-Да успокойся ты уже,- сказал он,- щас расскажу.

Шесть часов назад
“Ну, бл**ь, и где ж эта Новикова? Это я ей, что ли, одолжение делать должен? Ждать тут ее? Да и вообще, она же блондинка, ожидать можно чего угодно от такой, хотя бы того, что заблудилась, или бензин кончился, таких за руль вообще нельзя пускать!” Он выругался еще пару раз и решил позвать ее. Когда это закончилось неудачей, он вдруг увидел дорогой черный джип, выезжающий из этого места. “Она что, испугалась, что ли?”, ухмыльнулся. За рулем правда была блондинка, но это была женщина, намного старше Леры. “Странно, неужели притащила хвост?”. Но машина уже удалилась, поэтому Стас откинул эту мысль. Где же тогда эта дура? Правда испугалась? Или же потерялась? Ничего не понимая, он походил еще туда-сюда немного, как тут споткнулся о что-то. “О Господи!”, промелькнула в его голове мысль, когда он увидел, что это была Лера. Осторожно проверив ее пульс и потрепав ее по щекам, он заметил на ее затылке кровь. Рана была большая, как будто ее чем-то ударили по голове. Стас выругался еще несколько раз. Поднял ее на руки, из ее кармана выпала записка. Положив записку себе в карман, он положил Леру в машину на заднее сидение, и не зная, куда везти, повез к себе на квартиру, где немножко обработал рану и обмотал голову повязкой.

-Вот и вся история, так что ты, девочка, должна мне еще спасибо сказать. Какая мне выгода тут возиться с тобой, подумай сама? Кстати, тебе там СМСка от какого-то Паши с тем, что все готово, жди результата, только готовся к худшему. О чем это он? Неужели ты и вправду что-то предприняла?
Лера только закивала головой, переваривая все только-что услышанное в голове.
-Кстати, вот я нашел у тебя в кармане, но читать не стал, вдруг это “личное”,- он перекривил последнее слово, и протянул ей записку,- так что ты там, предприняла?,- он сделал акцент на последнем слове.
-Подожди, сначала я тебе выскажу то, что не сказала тогда по телефону. Конечно спасибо за голову,- увидела улыбку на его лице,- и не ржи мне тут, ничего смешного я в этом не вижу, ты понял что я имею в виду. Так вот, стой и слушай!,- Тоха чуть не упал от такой наглости девушки, Стас же скрестил руки на груди и посмотрел ей в глаза. Увидев это море опять, Лера немножко запнулась и сглотнула, но тут же взяла себя в руки. -Я сделала кое-что важное, оно поможет тебе и твоим сообщникам, но это все, что я сделала, понятно? Папу не трогай, убей лучше меня, хотя тебе это врядли поможет, только срок больше будет. Так вот, результат будет уже сейчас, только надо включить телевизор или сходить в киоск за газетой. Я выхожу из этой дурацкой игры, и не дай Бог мой папа узнает, что это все моих рук дело. Я прямо сейчас могу пойти и сдать вас, но я же этого не делаю, так что скажи спасибо мне,- хотя Лера понимала, что то, что она Комарова посадит, дела не решит,- вот, я думаю, ты понял все, что я хотела тебе сказать,- но Лера и пошевелиться не успела, как Стас подскочил к ней и схватил за плечи. Встряхнул ее, и голова девушки дала о себе знать.
-Ты что, девочка, забыла с кем разговариваешь? Откуда такой тон? Напомнить тебе, кто я? Так я напомню,- он достал нож. Глаза Леры расширились от ужаса. -Ну что, надеюсь поняла, что я не шучу, и делать ты будешь все, что я скажу,- медленно сделал легкий порез на ее шее, Лера лишь немножко вскрикнула, но не от боли, а от испуга, -будешь делать, что я скажу?
Она лишь закивала головой. Все повторялось, как тогда, в первый раз когда его увидела. Нож, ее испуг, и угрозы Комарова. Только в прошлый раз не было ее крови, а тут она была.
Стас, поняв, что переборщил, спрятал нож, и дал ей салфетку.
-На, вытри кровь, ее больше не будет,- Лера схватилась за салфетку, и начала судорожно тереть кровь. Тоха, послушав немного, вышел на середине ее “увлекательного” монолога, дабы не нарываться на злого Стаса, поэтому всю эту сцену он не видел.
Боясь взглянуть на Стаса, она села на кровать и раскрыла бумажку с запиской. Прочитав ее содержимое, она схватилась руками за голову.
-Так значит это был не сон...,- еле слышно прошептала она, чуть не рухнув в обморок, чего ей не дал сделать телефон, звонивший какой-то противной, как казалось Лере сейчас, мелодией. Она подняла трубку.
-Алло,- осторожно сказала она.
-*******
-Да, это я. А кто это звонит, будьте добры, скажите?
-*******
-Чего???,- она привстала на кровати. -А что случилось???
-*******
-Да-да, я щас приеду,- она забегала по комнате в поисках куртки и ключей.
-Что-то случилось?,- спросил Стас, наблюдая эти сцены, сначала с запиской, потом с телефоном.
Найдя ключи и курточку, Лера подбежала к нему, разъяренная.
-Комаров! Я ненавижу тебя, слышишь! Ненавижу! С тех пор, как я тебя встретила, вся моя жизнь пошла наперекосяк, слышишь меня? Ненавижу,- уже прошептала, слезы катились по ее лицу. Ушла... Оставив его одного, ничего не понимающего в этой ситуации.
Он ничего не понимал, и сел на кровать, включив телевизор. Как раз шли новости и на экране был Андрей Васильевич Новиков. “Ну что ж, посмотрим, что ты там сделала, Лерочка”, усмехнулся он, сделав погромче.
-Напоминаем, сегодня все, кто читает газеты, были шокированы вышедшей статьей о Андрее Васильевиче Новиковом, главном кандидате на пост мэра Москвы. В статье было очень много фактов того, что Новиков не заслуживает этого поста, и даже несколько фотографий, на которых он был выставлен не в очень хорошем свете. Сейчас же Андрей Васильевич находиться в больнице с сердечным приступом, который у него случился после того как он увидел статью. Похоже, недоброжелатели постарались, и у них это отлично получилось.
Дальше смотреть Стас не стал, так как главную информацию он узнал. “А ты, Лерочка, не промах! Своего же отца до приступа довести!”, ухмыльнулся. Через мгновение его лицо сделалось серьезным, и он достал телефон.
-******
-Да, это я.
-******
-Ну что, давай рассказывай, как там все было. Да-да, я именно про приступ. Как там все произошло?

Ну как??? Жду вас здесь Не будет комментов, не будет проды biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:03 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Я знаю что я очень провинилась за то, что долго не писала проду. Надеюсь простите, и обещаю, что прода к другому фику сегодня-завтра)))))

Лера прибежала в больницу, запыхавшись. Подбежала к палате отца, но ее не впустили. Заметила на себе чей-то пристальный взгляд.
-Ну что, явилась, не запылилась?,- сказала тетя Люба. -Ее отец на гране смерти, а она, гуляет все. Ишь ты какую моду взяли! Родная дочь приходит в последний момент. А если бы он уже того!
-Чего, того?,- не поняла Лера.
-Коньки отбросил, чего! Тебе наверное по барабану, наследство большое, денег до конца жизни небось хватит!
-Мам, ну ты чего разошлась-то?,- спросила подходящая к ним Лена. -Может Лерочке и так плохо, а ты тут капаешь ей на мозги. Ей может быть стыдно, что это она довела родного отца до такого состояния, а ты тут...
-А-а-а откуда ты....,- сказала Лера, не договорив слова “знаешь”.
-А кто же еще кроме тебя? Мы тут уже три дня, а ни разу не видели чтобы ты заходила на работу к дяде Андрею, интересовалась как он, или даже по телефону позвонила!,- выпалила Лена.
-Вы-то откуда это все знаете? Камер понатыкали что ли?,- попыталась съязвить Лера.
-Да тут и без камер все понятно!,- начала повышать голос Тетя Люба. -Дочь мэра интересует только его наследство!
-Подождите, как мэра?,- спросила Лера. О Господи! Какое сегодня число? Блиннн, сегодня же выборы! И его все равно выбрали? Что же делать? Что делать?
-Да-да, эта статья никак не повлияла, да и хорошо, хотя статейка прикольная, надо бы сохранить,- как-то ехидно засмеялась тетя Люба.
Лере как-будто перекрыли воздух. Что же делать? Надо срочно что-то делать. Надо...надо с милицией связываться, там Леша, он поможет, или... или Платонову все рассказать! Да-да, надо к нему! Он поможет! Или, может, с Пашкой посоветоваться? (напоминание: Паша - охранник, с которым дружит Лера). “Кароче, надо или к Леше, или к Платону, или к Паше! А лучше сразу ко всем!” Но тут из палаты ее отца вышел врач.
-Валерия, хорошо что вы здесь. Пройдемте пожалуйста со мной,- вид у него был мрачный.
-Да-да, конечно. А, а что случилось?,- Лере это не нравилось.
-Мне очень жаль, но...он скончался...,- сказал врач.
Дальше Лера не помнила что было. Она очнулась только в какой-то палате, в которой было две медсестры и Лена. Тети Любы там не наблюдалось, чему Лера обрадовалась. Она на секунду подумала, что ей это все приснилось, но увидев лицо Лены, Лера вздрогнула, Лена...плакала. Всегда такой недобрый огонек в ее глазах, а сейчас они были искренними. О Боже! Так это правда! Она убила своего отца! Лера села на кровать и заплакала. Что же она наделала? Его больше нет! Ее отец умер из-за нее!!!
-Заходите, Валерия, присаживайтесь,- показал ей доктор на стул. Лера послушно села. Слезы катились по ее лицу.
-Это из-за статьи, да?,- она спросила. Господи, какой тупой вопрос!
-Из-за какой статьи? А, изза этой?,- спросил он. -Да Боже упаси если бы он ее увидел!,- сказал врач. Ему тоже было очень жаль, ведь он сам голосовал за Новикова.
Лера ничего не поняла.
-Подождите, вы о чем? Он что, не видел эту статью?,- переспросила она.
-Ваш отец попал к нам раньше, чем ему в офис привезли почту и газеты, по словам охранника.
"Слава Тебе Господи, что не из-за статьи", выдохнула Лера. "Блин, да ты что, дура что ли, Новикова? Какая разница из-за чего? Его больше нет!!!"
-А-а-а, что тогда случилось?,- спросила она сквозь слезы.
-Вот об этом я и хотел с вами поговорить. Скажите, у вашего отца есть враги? Хотя, плохой вопрос, он стал мэром Москвы. Попробуем другой. Были ли какие-нибудь угрозы в его сторону? Знаете ли вы что-то?
-Да нет, я ничего не знаю, мы с ним редко общались в последнее время, а почему вы спрашиваете?,- Лера была озадачена.
-Он умер не случайно. В его теле было обнаружено большое колличество снотворного. Слишком большое для нормального человека. От этого он и умер.
Лере понадобилось несколько минут чтобы переварить всю эту информацию в голове.
-Мы будем сообщать об этом людям и милиции. Надо разобраться во всем этом. Еще раз примите мои самые искренние соболезнования, Валерия.
-Подождите, милицию пока не надо. Дайте мне в этом немного разобраться, а сейчас извините, мне очень срочно нужно идти. До свидания,- она быстро вышла из кабинета и помчалась в неизвестном направлении, не замечая за собой "хвост".

Стас задремал. Разбудил его телефонный звонок. Звонила Лера.
"Какого фига она мой телефон знает?", возмутился он, но все же взял трубку.
-Привет красотка,- ехидно проговорил он.
-Жду тебя через 10 минут на шахте,- прошипела она в трубку, и сбросила.
"Не ну нормально, да? Кем она себя возомнила?". Но любопыство взяло свое, и через минуту Стас уже выезжал на место встречи.
Он удивился что не увидел ее на шахте. Нормально, да? Сама назначила встречу и сама же опаздывает? Не слишком ли нагло? Он, Комаров, не собираеться быть у нее на побегушках. Но тут он увидел ее. Она решительно направлялась к нему. Подошла, и со всей силы залепила ему пощечину, от чего его передернуло. От неожиданности и от удивленности в ее силе, он чуть не упал.
-Эй, ты чего, дура что ли?,- злость его уже накипала. Как она смеет? Но тут он увидел слезы в ее глазах. Первый раз он видел Леру плачущую.
-Нет, это ты дурак! Ты идиот, ты придурок, козел, дибил, блин, да ты убийца, маньяк и извращенец, Комаров, понимаешь?,- она била его кулаками в грудь. Он схватил ее и прижал к себе, сам удивился своему жесту. Не в силах сопротивляться, а просто вздрагивая от рыданий, Лера уткнулась в его грудь.
Стасу понадобилось 20 минут чтобы ее успокоить и заставить все сказать. Это у него плохо получалось, но ему удалось привести Леру в чувства и рассказать ему все. Ей это удалось, но очень плохо.
-Значит так, я тебе уже сказал, что я понятия не имею, что там случилось, но мне правда очень жаль, что так получилось. Я поспрашиваю у моих ребят, они узнают. А теперь лучше скажи мне, не было ли никаких угроз,- Лера удивленно посмотрела на него, а он усмехнулся,- ну, кроме меня естественно.
И тут Лера вспомнила про записку, про ту, которую она видела, и про все то, что произошло за эту неделю. Захотелось ему все сказать. Лере казалось, что он сейчас единственный, кто может ей помочь, хоть он и враг. Она рассказала ему про записки, а так же про то, кого она видела. Его это тоже очень удивило, но виду он не подал.
-Значит, говоришь про наследство,- он усмехнулся,- ну тогда мне все понятно.
-Что тебе понятно???,- захлопала глазами Лера.
-Это она, или ее люди убили твоего отца.
-Подожди, значит ты мне веришь, что я видела именно ее, а не кого-то другого? Но.... но она же не могла! Этого просто не может быть!,- Лера схватилась за голову, которая опять начала болеть.
-Да, именно так и было. Им нужно наследство. И они ради этого пойдут на все, поэтому и убирают не нужных людей. Так что угадай, кто следующий?,- как-то странно улыбнулся он.
Лера от ужаса расскрыла рот.
-Неужели....
-Т-с-с-с,- приложил он палец к губам,- а вот и первые последствия,- он указал рукой на приближающиюся машину, и протянул руку за пистолетом. -Чувствую, долгий день будет. Эх Новикова, Новикова, зачем я только с тобой связался?,- произнес он таким тоном, как будто они были давние друзья, и как будто они сейчас просто сидели и пили чай, а не были в большой опасности. Он взял ее за плечо и потянул за собой вглубь шахты.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Суббота, 07.05.2011, 04:06 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Я к вам с новой продой) надеюсь что понравиться)

-Давай иди, только тихо,- прошептал Стас, толкая Леру вперед себя.
-А ты?,- девушке было очень страшно.
-Я пойду постараюсь их остановить,- Стас сам не понимал, почему он ей помогает. Вдруг у него зазвонил телефон.
-Черт,- выругался он, и поднял трубку,- что нужно?,- стараясь говорить шепотом, спросил он.
-**********,- Лера не могла ничего расслышать, но увидела по лицу Комарова что что-то случилось.
-Бля*ь, а вы что, придурки? Как вы могли такое допустить?,- спросил он. Лера лишь озадаченно захлопала ресницами.
-********
-Ладно, щас буду, ждите. И ничего не предпринимайте без меня,- Лера с ужасом посмотрела на Комарова. Сейчас он единственный кто может ей помочь, и он ее бросит???
Стас положил телефон в карман. Лера продолжала на него смотреть, глаза были широко распахнуты, напуганны. Без макияжа, по простому одета, она совсем не была похожа на очень богатую и балованную девченку, что в ней Стаса и привлекало. Но даже она не могла бы нарушить режим его жизни, в нем ничего не измениться, и если надо будет бросить ее здесь один на один с убийцей ради помощи своим друзьям, он это сделает.
Но все его мысли перевернулись в другую сторону, когда он увидел в ее глазах первую слезинку, а далеко за спиной шорох.
-Не бросай меня, слышишь?,- она ухватилась за его рубашку. Такой он Леру не видел никогда. Всегда смелая, сильная и остроумная, сейчас она была полная отчаяния. Нет, он не может ее здесь оставить.
А Лера.... сейчас она видела в его лице не бандита, а человека, который может реально помочь. Единственного, кроме Платонова и Паши, но их здесь не было. Поэтому она не может дать ему уйти.
Он вытер с ее лица слезы. Сделал он это слишком нежно, как ему на свой взгляд показалось. Признаться самому себе, ему просто хотелось дотронуться до ее лица, или просто погладить ее. Лера тоже этого не ожидала. Она просто стояла и не понимала что произошло только что. Вроде ничего особенного, а вроде.... Но ее мысли перебил он:
-Держи,- он протянул ей дубинку, которую подхватил при входе в шахту,- это на всякий случай. А теперь стой тут и не двигайся,- он прижал ее к стене. Они сейчас были так близко, что Лера на мгновение забыла об опасности, которая их окружала. Ей показалось что сейчас он ее поцелует, и поймала себя на мысли, что она была бы не против.
Но Стас просто отстранился от нее, и со словами “никуда не уходи”, ушел туда, где был слышен шорох.
“Вот блин я дура, совсем не о том думаю”, Лере было как-то стыдно что-ли, что она позволила себе такие мысли. “Ты что, Новикова, совсем того? Он же бандит! А может он маньяк и извращенец! Дура ты! Дура! Да если бы папа узнал, знаешь что он...”, мысли об отце вызвали на лице девушки очередной поток слез, но она решительно вытерев лицо выглянула в ту сторону, куда ушел Стас.
Стояла она так очень долго. Потом сидела. Минут может 15-20. Ноги уже подкосились, и она даже задремала, когда услышала выстрел. Вздрогнув, она услышала приближающиеся шаги. Лере оставалось лишь одно, тихо сидеть и желать чтобы это был Стас, а не кто-нибудь другой.
Это действительно был Стас. У него на голове была кровь, а из руки торчал нож. Лера прикрыла рот рукой, чтобы не закричать от ужаса. Но Стас поднял руку и вытащил из нее нож другой рукой, даже не пошевельнувшись при этом.
-Пошли,- он указал ей рукой на выход,- все чисто.
Лера просто, молча последовала за ним. Невероятно, как быстро он шел, учитывая то, что у него была разбита голова и проткнута рука. Выйдя из шахты, она обернулась, и закричала от ужаса. На земле лежал окровавленный труп человека, которого она очень хорошо знала...

Тем временем тетя Люба и Лена уже вовсю готовились к похоронам.
-Где эта Лера шляеться? Тьфу, и как Андрей ее только терпел? Это ж надо быть такой дочкой, чтобы даже на похороны не явиться?
-Мам, успокойся, похороны только послезавтра, она что, до послезавтра не явиться?,- пыталась успокоить мать Лена.
-Да иди ты, ты может с этой Леркой вместе спелись, голубки? Я тебе дам! Она совсем стыд потеряла.
В комнату вошел Платонов.
-Ой, а где Лера? С ней врач хотел еще поговорить, да и мне надо с ней поговорить, там документы насчет наследства.
-А ты сам у своей Лерочки спроси где она шляеться, когда отец мертвый лежит! И вообще, вали отсюда!,- тетя Люба разозлилась еще больше когда услышала про наследство.

-Новикова, пошли давай,- у Стаса рана уже сильно кровоточила, а Лера тут, блин, стоит и не шевелиться. Щас сам уйду, а она пусть валит нафиг, я из-за нее с Серым и Тохою... Черт! Только сейчас Стас вспомнил о друзьях. “Ну пусть стоит тут себе, я пока позвоню!” Он отошел в сторону, Лера даже не заметила этого.
-Да! Что? Что???? Да бля*ь, придурки вы реальные! Я же вам говорил ничего не предпринимать! Чего? Сколько времени прошло??? Ладно, ждите, щас буду. Говорю, буду, значит буду.
Он бросил трубку. Сейчас он был похож на того бешеного Стаса, которого так все бояться. Он готов был наброситься на Новикову, из-за которой провалилось его главное дело. Он не знал, что бы он сейчас сделал если бы она сейчас была рядом. Он обернулся и увидел ее. Она же рядом! Черт, он совсем забыл, с этим звонком. Он решительно направился в сторону Леры...

Очень-очень жду комментов вот ЗДЕСЬ))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Суббота, 14.05.2011, 02:50 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Вот. Прода smile Тухлые помидоры и яйца принимаються))))

Лера очнулась лишь от того, что ее резко развернули на 180 градусов, до этого она была в трансе каком-то... Она не понимала что происходит... Она увидела на земле.... свою маму!!! Да, маму, ту, которая погибла много лет назад, ту, о которой она почти ничего не помнила, и ту, которую она увидела несколько дней назад, и которая ударила ее по голове, подбросила эту дурацкую записку. Лера думала, что она бредит, и мама ей показалась. Но она четко сейчас видела окровавленное тело своей матери, и вообще ничего не понимала. Вот тогда она и очнулась, когда Стас резко развернул ее к себе. Лера посмотрела на него с ужасом и захлопала глазами. С ним что-то было не так. Сейчас он выглядел очень страшно, а шрам на его щеке выглядел еще ужаснее, хотя некоторое время назад ей даже показалось, что “шрамы и правда украшают мужчин”.
-Чт-что случилось?,- она старалась быть спокойной, но ее дрожащий голос выдал ее.
-Ты!! Ты во всем этом виновата, понимаешь??,- он потряс ее за плечи. Сейчас он был в такой ярости, в которой, как кажеться не был никогда. Ему хотелось убить эту девченку, из-за которой провалилась его сделка. Или же ему хотелось просто сделать с ней что-то, как он делал с предыдущими его жертвами. Но тут он вспомнил, кто она. Она самая богатая наследница Москвы, за нее ему дадут пожизненный срок, она та, которая ему начинала нравиться, она в конце концов самая красивая и лучшая девушка, которую он встречал, хотя сам себе в этом не хотел признаваться. Эти все причины и удержали его. Поэтому он просто отпустил ее. Девушка только всхлыпивала, ее плечи подрагивали.
-Уходи, и надеюсь что мы больше не встретимся,- он развернулся чтобы уходить, но она схватила его за рубашку и развернула к себе.
-Как уходи? Как уходи?,- уже закричала она. -Я не могу просто так уйти!!!
-Почему?,- стараясь быть спокойным, что ему удалось, спросил он, и хорошо что Лера не слышала, как сейчас колотилось его сердце.
Он ждал ответа. Он надеялся что она что-нибудь скажет. Хотя, что она может сказать? Кто она и кто он? И зачем это ему нужно? А ей зачем?
А Леру такой простой вопрос ввел в ступор. Она растерялась. Что она должна ответить? А ответ был прост: она сама не знала ответа. Почему она это сделала? Зачем ей это? Она просто сама не заметила, как влюбилась в этого человека. Да, влюбилась в этого жестокого, самоуверенного бандита, который чуть не убил ее отца, которого она еще несколько дней назад боялась и ненавидела.
Она приблизилась к нему и поцеловала. Такого не ожидали ни он, ни она. Но оба сразу продолжили поцелуй, чтобы он не кончался. Стас сейчас не обращал внимания на свою кровь из руки и большую рану, он сейчас ничего не чувствовал кроме страсти, внезапно нахлынувшей на него. Ему хотелось просто вечно целовать эту девченку, терзать ее губы, и ему хотелось большего чем просто поцелуй. И похоже Лера хотела того же. Только когда она начала снимать с него рубашку, он отстранился от нее, тяжело дыша.
-Не нужно тебе со мной связываться. Ни к чему хорошему это не приведет. Лучше просто держись от меня подальше,- очень тихо и спокойно сказал он.
Такого Лера совсем не ожидала от него. Ведь пару секунд назад он целовал ее с такой страстью!!! И вдруг так просто, так спокойно унизить ее!!! По ее лицу с новой силой хлынули слезы.
-А я уже связалась, уже, понимаешь???? Назад дороги нет!!! Слышишь???,- сейчас она не понимала что творит. Ей просто хотелось удержать его как можно подольше.
А Стасу хотелось сейчас просто обнять ее и никуда не отпускать от себя. Но зачем ей ламать жизнь, связываясь с ней? А что сказать в ответ, он не знал. Поэтому про себя выдохнув, он развернулся и медленно ушел на выход.
-Я ненавижу тебя Комаров!!! Ненавижу, слышишь!!! Ненавижу...,- уже прошептала Лера, захлынаясь от слез.

Стас ехал к себе на квартиру, нервно и со всей силы сжимая руль. Москва большой город, и он больше ее не увидит никогда. Их пути разошлись, и это к лучшему. Стас не планировал себе никаких изменений в жизни, а тем более появления в этой жизни женщины. Ему этого ничего не нужно. Он определился с жизненным выбором. Ему 30 лет. Семьи не надо, он никогда не планировал ее иметь. Единственные близкие люди в его жизни были его друзья, Серый, Тоха, и Хома. Это те люди с кем он провел всю свою жизнь, из самых пеленок. А еще мама... Именно из-за мамы он стал таким. Точнее из-за ее смерти. Картины того дня до сих пор стояли у него перед глазами.... Его мама.... Ее окровавленое тело, и лицо того человека который это сделал. Мать Стаса просто оказалась не в то время не в том месте, вот и поплатилась за это. Стас был свидетелем всего происходящего. Ему было 14 лет. Убийца не видел его, потому что он спрятался.
С того дня у Стаса была лишь одна мысль на уме: месть. Он тщательно изучал всю информацию об убийце, понемножку. Серый, Тоха и Хома согласились ему помочь. А вот воплотить свою месть в реальность ему удалось в 19 лет. Он убил этого человека, заставив его перед смертью помучаться. Так и началась его бандитская жизнь.
Приехав на квартиру, он отмахнулся от Хомы, который ужаснулся при его виде. Увидев Тоху и Серого с виноватыми лицами, он сказал, что позже с ними поговорит, и пошел в душ. Хорошенько вымившись, он обработал свои раны и пошел спать. Хотелось забить на всех и отключиться на несколько дней....

Лера же просто поехала домой с мыслью о том, что все закончилось и ее жизнь будет такой как прежде, только без папы. Значит будет новая жизнь. Сначала надо сделать похороны и проводить отца в последний путь как следует. Потом решать что делать с домом и рабочими, потому что ей одной это не пригодиться. Ну а потом решать вообще как жить дальше.
Придя домой, она удивилась что нет тети, но увидела Лену. Сейчас Лена была не такой как всегда. Она выглядела... хорошей, что ли. Лена подошла к Лере, и обняла ее, сообщив о том, что похороны будут только на следующей неделе, так как в крови Андрея Васильевича обнаружили яд и будет начато следствие по этому делу. Немножко поговорив с Леной, Лера приняла душ и направилась спать. Завтра у нее начинаеться новая жизнь, без былого счастья, без папы, и без... Стаса.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


little_angelДата: Суббота, 21.05.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
katyusha, admin2302, KuklaNata, специально для вас)))

Лера знала, что это будет тяжело, но чтобы настолько!!! Она не могла сдержать слез на похоронах, сказать больше, слезы сами лились ручьем, и она ничего не могла с этим поделать. Она не могла представить себе, как будет жить дальше. Вся предыдущая неделя перед похоронами была для Леры страшным кошмаром. Она не проспала спокойно ни одной ночи. Или ворочалась всю ночь на кровати, или просыпалась от того, что ее мучили кошмары. Первое, это была мама. Сразу на второй день после смерти папы и ее смерти Лера поговорила с Пашей, и они тихонько поехали и похоронили ее. Похоронили достойно. Паша от такой новости очумел. Хотя ему было всего двадцать пять, работал он у них с 14-ти лет. Сначала помощником по дому, а потому уже охранником. Еще тогда в доме все постоянно говорили о Лериной маме. С годами уже меньше вспоминали, но он знал как она выглядит, он часто ездил вместе с Лерой и Андреем Васильевичем на могилу. Но Лера с Пашей сделали все как надо, похоронили маму в другом городе на кладбище. Лера поставила фотографию и положила две красных как кровь розы.
Второе, от чего она никак не могла заснуть было то, что ее папа через несколько дней будет похоронен, и наступит конец... И третье, она часто вспоминала Стаса. Это было конечно глупо в такой момент. И только ночью она могла спокойно рыдать в подушку потому что никто не слышит. Но она никогда в жизни ничего сама не сделает. Это был его выбор, и она его примет. И ей зачем связываться с преступником? Правильно, незачем ломать себе жизнь. Это она могла обьяснить своему разуму, но кто обьяснит сердцу??? На это у Леры ответа не было. Она не могла его забыть. Может это была и не любовь, но ее безумно тянуло к этому мужчине. А хотя, может это просто нехватка адреналина, и тянет на что-нибудь опасное и рискованное. Но Лера знала что это не так. А утром, приняв душ и наложив на себя тонны косметики, она выглядела свежее некуда, чем и вызывала недовольство у своей тети.
Тетя Люба постоянно упрекала ей, что ее отец умер, а она ведет себя так непринужденно.
Единственное, что в жизни Леры налаживалось, так это отношения с родственничками, точнее только с одной из них, как вы уже поняли. Лена за это время стала для нее одной из самых родных людей. Лера не могла и подумать, что та Лена, которую она увидела в первый раз могла оказаться такой хорошей, заботливой, и понимающей подругой. Единственное, что настораживало Леру в Лене, это ее иногда странное поведение. Она всегда обходила тему разговора о ее матери, о Лериной маме, и о смерти Лерыного папы, и в обществе тети Любы была всегда молчазной и редко говорила, в основном только когда ее спрашивали.

Подходили разные люди, сделав грустные лица, и говорили, каким человеком был Новиков, как они за ним будут плакать и скучать, и что он был чуть ли не самым близким и родным для них, хотя 80% этих людей Лера видела впервые. Ей безумно хотелось покинуть этот спектакль, и только несколько людей и воспитанность удерживали ее здесь. Ведь вокруг кинокамеры, журналисты. Если бы она могла, она бы послала их всех подальше.
Платонов и Лена поддерживали ее, а Паша куда-то отошел. Он вернулся через несколько минут с каким-то человеком, на котором капюшон был натянут чуть ли не на все лицо.
-Лер, он с тобой хотел поговорить,- сказал Пашка, продолжая его держать.
Лера его не узнала. До тех пор, пока он не скинул капюшон. Это был Хома, друг и сообщник Стаса. Она вздрогнула. Что ему было от нее нужно??? Эмоции и воспоминания нахлынули на нее с новой силой.
-Что тебе нужно?,- спросила она.
-Лер, он просил тебе тут передать,- он протянул Лере ее куртку,- ты ее забыла, помнишь?,- сказал он, увидев ее удивленное лицо.
Лера незнала что сказать. А что ей говорить? Спросить, зачем это все? Или почему Стас сам не пришел? Но она не решалась заговорить о Комарове, тем более в присутствии стольких человек. Но ей хотелось узнать о нем хоть что-нибудь.
-Как его рука?,- решила спросить она.
-Та нормально, почти ничего уже не осталось. И это... там в кармане записка, ты только потом прочитай. И еще...,- он замялся.
-Что?,- спросила она, насторожившись.
-Н-ничего. Просто береги себя, окей? И будь осторожной,- он быстро скрылся из виду, оставив Леру с открытым ртом.
-Лер,- прервала ее мысли Лена,- может я не в тему, но кто это такой? Такой симпотичный. И мне кажеться, что я его уже где-то видела.
-Лера,- очень настороженным голосом сказал Платонов,- это же дружок Комарова. Каким боком ты с ним связана?
-Аааа, да так просто пересекались несколько раз,- “Да Новикова, поглупее ответа ты найти не могла”.
-Где пересекались?,- спросил он.
-Слушай, Коль, ты чего прицепился?,- Леру это начинало злить. Ей повезло, что ее позвали, потому что уже пора опускать в землю тело. Ее мысли опять переключились на отца, и слезы снова хлынули их ее глаз. Она положила записку и куртку в машину, не заметив Платонова, который тихонько взял записку из кармана. Открыв ее и прочитав, он сжал руки в кулаки, и не дождавшись конца похорон, он ушел.

Ворвался он к Стасу в квартиру и быстро схватив его за шиворот, он чуть не ударил его, но Стас успел вывернуться.
-Ты, сук*н сын, ты что себе позволяешь?,- злости Стаса не было предела.
-Это ты что себе позволяешь? Ты зачем девочке жизнь ломаешь?
-Кому? О чем ты? Бл*дь, сядь спокойно и объясни, что ты хочешь,- Стаса тоже эта ситуация начинала бесить.
-Кому? Леру ты зачем трогаешь? Я тут с тобой уже связался, может хватит?
-Мне твоя Лера нах*й не нужна, ты о чем говоришь?,- Стаса все это уже порядком бесило.
-Да? А это тогда что? Разве это не угрозы?,- он развернул записку и прочитал: -Всего два слова “Будь осторожна”,- он попытался перекривить голос Стаса. -Ты откровенно ей угрожаешь, и даже не задумываешься о последствиях. Тебе знаешь какой срок за нее светит???
Стас встал и ударил Платонова по лицу, чтобы немножко его встряхнуть.
-Да с чего ты взял что я собрался ее трогать??? Бл*дь, да ты сам не понимаешь о чем говоришь!!! Мне она нафиг не нужна, понятно??? Ну разве что поразвлекаться немножко,- он ухмыльнулся. -А насчет записки, это не твое дело, ясно тебе? Ты забыл с кем разговариваешь?? Или....,- на его лице появился смешок,- ты что, влюблен в нее?
-Блин, нет,- Платонов кажеться успокоился, и сел на кровать возле Стаса,- просто она мне очень дорога как друг,- уже спокойно сказал он,- я знаю ее с детства. Мы всю жизнь провели вместе, и я хочу чтобы с ней было все в порядке, понимаешь? А ты... все кто с тобой связан... Стас, я тебя очень прошу, оставь ее в покое. Ну не ломай девочке жизнь...
Платонов встал и ушел, оставив Стаса одного в раздумьях....

Я жду много комментариев))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Пятница, 27.05.2011, 13:58 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Пятница, 12.08.2011, 15:53 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет всем кто меня помнит! я очень давно не писала, просто был очень трудный момент в жизни, и потребовалось время для того, чтобы все встало на свои места. но вот я вернулась с продой. сюжет я немножко поменяла (это для тех, кто читал продолжение на другом сайте), потому что много чего изменилось в моей жизни, и фик захотелось тоже немножно изменить. Ну ладно, читайте и наслаждайтесь, как говориться smile

Месяц спустя...

Лера проснулась и втянула носом свежий воздух. Эхх, как же хорошо в деревне!!! За окном щебечут птички, воздух свежее некуда, и на душе сразу становиться приятно. Девушка улыбнулась и встала. Приготовила себе завтрак и пошла наведать деда Василия. Поговорив с ним о том да о сем, она решила пойти искупаться на речку и немножко загореть, а то лето скоро заканчиваеться, а она нормально не загаряла.
Искупавшись в воде, Лера легла на солнце и закрыла глаза. Сейчас она была самой счастливой девушкой на земле. Рядом нет папы, и это была единственная причина которая не делала ее полноценно счастливой. Но на все остальное плевать. Плевать, что здесь нет ее родственников, но зато здесь самые близкие люди в ее жизни. Плевать, что в жизни нет любви, но с ней было бы еще хуже. Плевать, что она без компьютера, телефона и интернэта, но зато глаза не портяться, и нет никакой головной боли. Плевать, что нет музыки, хотя Лера ее очень любила, но зато нет ничего прекраснее пения птиц. Сейчас здесь была совершенно другая Лера, ничем не похожа на ту, какой она была совсем недавно.

Месяц назад...
-Простите, что вы хотите сделать?,- спросил мужчина из банка.
-Я хочу, чтобы вы продали дом по самой высокой цене, и все деньги раздать детским домам, там должно быть очень много денег,- ответила девушка.
-Валерия, я знаю точно сколько денег выйдет от продажи дома, но я хочу спросить, можно?
-Да, конечно,- ответила Лера.
-Вот эти деньги вы раздадите детским домам, да? А что же вы тогда сделаете с вашим наследством? Это денег в раз 10 больше, чем от продажи дома,- он чуть улыбнулся.
-Я хочу взять некоторую сумму сейчас, если это возможно. Хочу поехать на оттых. А остальные деньги заморозить пока, чтобы ничего с ними не случилось. Это можно сделать?,- улыбнулась Лера.
-Да, конечно, только тогда нам потребуеться время, чтобы заполнить все бумаги.
-А я никуда и не тороплюсь,- по простому ответила Лера и начала заполнять бумаги.

-Ну, что у нас есть нашего “дружка” Комарова?,- спросил грозным голосом мужчина, чем заставил двух других вздрогнуть.
-Да ничего особенного, босс. Он чист как стеклышко.
-Неужели?,- переспросил тот,- что, даже никакой информации? Ничего странного?
-Да нет, разве что только одна вещь. В последнее время он был замечен с Валерией Новиковой,- чуть ухмыльнулся мужчина.
-Это что, с той, богатой наследницей что ли?
-Именно с ней,- уверенно ответил второй мужчина.
-Интерестно, что ему от нее понадобилось? Значит, слушайте внимательно сюда. С Новиковой не спускать глаз с сегодняшнего дня. С Комарова попытаться не спускать глаз, на надо быть очень осторожным. Любую информацию приносить мне. Все, оба свободны,- грозно проговорил мужчина.
Мужчины кивнули головами и вышли из кабинета.
-Ну что, Стасик, готовься к встрече. Сейчас пришел мой черед побеждать,- проговорил мужчина в пустоту...

-Лер, так куда ты собралась?,- переспросил её Паша.
-В деревню. Там дом остался, бабушкин и дедушкин, помнишь?,- спросила она, спаковывая одежду.
-Конечно помню, но ты знаешь какой этот дом сейчас? Он уже два года не посещался,- и правда, после того как умерли ее бабушка с дедушкой, никто в доме и не был.
-Ты прав, Пашка. Ну ничего, как нибудь справимся. Уберу все там, и будет как новенький. Хочешь, поехали со мной? Отдохнешь от всех этих проблем, да и от самой Москвы,- улыбнулась ему девушка.
-Лер, ты и так для меня столько сделала...
-Да ладно,- перебила его блондинка,- ничего такого я не сделала.
-Сделала, Лер, и ты сама это понимаешь. Выручку от дома поручила раздать детским домам, всем работникам дома у вас купила квартиры, дала денег, и еще новые работы понаходила. Ты большая умница, Лерка,- парень поцеловал ее в щеку,- твой отец гордился бы тобой,- улыбнулся он.
-Он и так гордиться,- ответила ему Лера с нежностью в голосе,- так ты уверен что не хочешь поехать со мной? Классно же будет!
-Вообще ты права! Это же так далеко от Москвы, там почти нет цивилизации. К черту все, поехали!!!

Вот так и поселились Лера с Пашей в доме ее дедушки и бабушки. Впервые за все последнее время Лера почувствовала себя счастливой, хотя на душе было неспокойно, как будто что-то должно произойти, что-то нехорошее. Но время шло, и ничего плохого в ее жизни не было, и Лера успокоилась.

К ней подбежал Паша.
-Эй, соня, ты что уснула прям на солнце? Ты же вся спечешься!
-Да нет, я только пришла сюда. А ты где всю ночь был? Небось к своей Райке опять бегал?,- засмеялась Лера.
-Все ты знаешь, Лера! Ты бы знала какая она! Вам надо просто подружиться хорошо и все!,- у парня в глазах было восхищение и радость.
-Да я так ее хорошо знаю, мы же в детстве все время вместе играли,- Леру перебила сама Рая, которая издалека помахала им рукой,- ну ладно, беги к своей возлюбленной,- обратилась она к парню, который тут же сорвался с места.
-Все, Лер, увидимся вечером,- и парня словно след простыл.
Лера опять осталась одна. Сейчас она была точно самой счастливой, ведь у самого лучшего друга было все хорошо, а это было очень важно для нее. Она насовсем забыла об опасности, и о том плохом чувстве, которое было с ней раньше. А зря...

Жду комментариев.... не будет комментов, значит меня здесь точно забыли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Случайная свидетельница (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: