Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » СПОНСОР 2 (Фанф без коментов)
СПОНСОР 2
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
а вот и он, сейчас начну выкладывать проды wink

http://seriali-online.ru/forum/76-8919-1 здесь жду Вашх коментов wink




Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
- Блин, ну, почему все так не вовремя??? – В очередной раз вспылил Виталий.
- Чщщщ, Нила разбудишь, - сжала руку мужа в поддержку любимая жена.
- Сори, сынок, - тихонько и с улыбкой произнес мужчина, везя впереди себя коляску.
Они гуляли в парке, день выдался теплым и солнечным, и на радость Лены, муж наконец-то взял выходной.
Виталий немного наклонился вперед, отодвигая кончик москитной сетки с капюшона коляски, заглянул вовнутрь. Наилюбимейшее чадо довольно сопело во сне. Как обычно у отца по телу разлилось приятное тепло, море любви и гордости.
- Что-то он долго спит, - слегка нахмурившись, посмотрел на Лену, но встретившись с яркими, горящими изумрудами глаз, тут же просиял, склонился и быстро чмокнул ее в нос, в следующую секунду залюбовавшись хриплым любимым смешком.
- Скоро проснется, как бы не дал нам в очередной раз проср....
- Лена, я понял, что ты хотела сказать, - засмеялся мужчина, - и в прадву, почему он всю прошлую ночь не спал? И ведь, не просто не спал, орал...
- Да, скорее всего животик болел, - пожала плечами молодая мама, - Яна сказала все хорошо, бывает.
- Ааа, ну, ладно.
- Виталь, а никак не отменить или перенести командировку?
- Да вот именно, что нет, - вздохнул муж, - мы вообще удивились, что англичание простили нам наш последний срыв...
- Это все из-за меня... – Опустила голову Абдулова.
- Ты, что? – Остановился на аллее, - малыш, даже думать не смей! – Прижал к себе девушку, поцеловал в висок, - вы с Нилом самое дорогое у меня на свете, и поср..ть мне на этих англичан, хоть двести сделок с ними провалю! Я люблю тебя!
- И я тебя... – Только их губы слились в поцелуе, как дал о себе знать сын.
- В любимую беседку, - подмигнул Виталий.
- Кудаж ж еще, - с улыбкой пожала плечами Лена.
Молодая мама кормила сына, молодой отец сидел рядом, обняв жену и легонько, пальцами водил по головке сыну.
- Я очень переживаю за Сашку, - вздохнул Виталий.
- Ммм???
Абудлов широко улыбнулся,
- Опять мы летим в Англию, а теперь со дня на день рожать Линде.
- Да уж, но может у них все вовремя получится, - усмехнулась Лена.
- Надеюсь, он очень переживает...
- Так, понятно, практика подсказывает...
- Еще этот прием, - откинулся на спинку скомейки, заложив руки за голову, потянулся, - все не слава Богу.
- Там же обязательно быть кому-то из Абдуловых? – Посмотрела на мужа Лена.
- Угу... Причем, или я или ты, или вместе… Да, - махнул рукой, - даже если бы родитеялм можно было, их все равно нет.
- Когда они возвращаются из путешествия?
- Через две недели.
- Ого.
- Хотя мама рвется к внуку уже сейчас, - улыбнулся, посмотрев на сына, - уснул?
- Ага. Виталь, не переживай, я буду на приеме, справлюсь, что там один вечер...
Мужчина задумался, провел пару раз ребром ладони по подбородку.
- Не знаю... Не знаю...
- Ты сомневаешься во мне? – Уже хотела обидеться Лена.
- Да, нет, зайка ты, что, - смотрел, как она укладывала спящего сына в коляску, - ты у меня лучший организатор и все в этом роде, - перехватил любимую за талию и усадил к себе на колени, ласково целуя в шею. – Просто переживаю, что ты с Нилом, да еще этот прием.
- Мне мама поможет, посидит с Нилом. А я, - начала говорить заговорческим тоном, - выйду вся такая, - тут же выпрямила спину, грудь вперед, - бизнес-вумен, жена красавица, молодая мама, в каком-нибудь отпадном прикиде, - провела рукой себе по стану, - всех приму, побеседую, прорекламирую твою брендовую линию ювелирных украшений, надену на себя сногсшибательное ожерелье в глубокое декольте, да они там слюнями обтекутся, все скупят и глазами меня «съедят». – Хрипло засмеялась.
- Я им глаза повыкалываю к чертовой матери, вот этими вот руками, - с ревностью, практически зашипел Виталий.
- Да ладно тебе, - соскочила с колен мужа девушка, - берясь за ручку коляски, и направляясь на выход из бедески, - пойдем! Чего сидишь! – Окликнула любимого.
Виталия немного задела реакция Лены, обычно в таких случаях она целовала его и уверяла в своей любви, а тут...
Пошел вслед за ними.
- Саш, все будет хорошо, - Линда с большим животом, выпирающим вперед, ходила по гостиной и поливала любимые пальмы, которые выпросила купить у мужа в одном из магазинов их компании. Слегка придерживалась за поясницу, - вы же на один день, туда и обратно, вернешься, там еще два дня до рождения нашей зайки будет.
- Где-то я уже это слышал, - улыбнулся Астахов, подойдя к любимой и обняв ее со спины. Обхватил руками круглый живот жены, - вы папу дождитесь, хорошо? А-то я ведь не такой терпиливый, как Абдулов, с парашютом раньше времени с самолета выпрыгну.
Линда засмеялась,
- Дурачок! Мы обязательно тебя дождемся! – Развернулась к мужу лицом, и легонько поцеловала его в губы.
- Линда, - взмолился мужчина, - я уже так хочу... – Глаза загорелись азарным блеском.
- Саш...
- Тебя крепко обнять! – Слукавил Александр.
- Скоро, - нежно улыбнулась Астахова.
- Действительно, скоро, скоро... – В такие моменты девушка с умилением наблюдала, как мужа одаолевали страх и переживания, он начинал носиться по квартире, все проверять, и уже из детской она слышыл его голос,
- Солнце мое, а где сумка для роддома?
Линда улыбнулась своему отражению в большом зеркале.
- Саша! Я еще вчера все убрала в шкаф в прихожей, чтобы точно не забыть, как ты и просил! – Крикнула из гостиной.
Муж быстро вернулся, и снова прижался к жене, ища поддержки, она подняла руку и потрепала его по волосам,
- Дорогой, у меня такое ощущение, что рожать тебе, а не мне.
- Мне... Не мне... Тебе, - запутался, - у меня уже тоже такое ощущение! Я очень переживаю, теперь я понимаю Виталика, - метнулся к бару благоверный, - но ему-то хорошо, у него сыну уже два месяца! – Быстро выпил обжигающий глоток виски. – Фух, надо собраться с духом, - глубоко вздохнул, сложил кончьки указательных и больших пальцев, руки в сторону, глубокий вздох и на выдохе, - усссссаааааааааа.
Линда рассмеялась в голос, придерживаясь рукой за живот.
- Саша! Ты меня точно досмешишь, и я раньше срока рожу, ой, - тут же прикрыла рот ладошкой.
- Что??? – Тут же подскачил к ней муж, - тебе плохо? Ты уже рожаешь? Я никуда не еду! Пусть Абди сам разбирается!
Линда снова засмеялась,
- Ха, Абди, что за новую кличку опять придумали? – Широко улыбнулась. - Да, все в порядке, я пошутила, Саш, я отлично себя чувствую, мне точно еще рано рожать, минимум через неделю, езжайте спокойно, тем более твоя мама будет со мной.
- Да, мама поможет, - стал успокаиваться.
- И Лена будет.
- И Лена...
- И Нил, - улыбнулась Линда.
- И Нил, - на автомате произнес Астахов, после резко обернулася на жену, - он-то чем поможет?
Девушка провела мужу по щеке, смотрели друг другу в глаза любящим взглядом.
- Все будет хорошо!
Саша тут же зарылся лицом в волосы девушки, вдыхая любимый аромат.
- Табагаричка моя, как же я тебя люблю!
- И я тебя люблю, - отстранилдась от мужа, - давай звони Витале, вам завтра рано утром вылетать, не дай Бог разминетесь.
- Да, нормально все будет, - уже развалился в кресле муж, доставая из кармана брюк телефон.
- И побрейся, колючий!
- Хорошо, душа моя! – Прислушался, и тут же овтетил с довольно улыбкой, - здорово, братан, чего творишь?


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
- Дурью маюсь, - весело произнес Виталий.
- Оу, а, что шепотом?
- Лена с Нилом спят, - со всей любовью посмотрел на рядом лежавшую на постели жену, которая нежно прижимала к себе их сына.
- Спят? Днем?
- Конечно, с прогулки вернулись недавно, подустали, вот Линда скоро родит и у тебя будет сонное царство.
- Не затрагивай эту тему плииииз, я уже весь извелся...
- Ага! Побудшь в моей шкуре, - усмехнулся Абдулов.
- Виталя, реально, как ты выдержал?
- Не парься, Санек, - хохотнул Виталий, тут же Нил слегка заерзал, папаша сразу притих, и говорил еле слышно, - короче все норм будет, потом такое чудо будет вас радовать, дети, цветы жизни!
- От кого я это слышу! – Засмеялся друг.
- Прошлое не ворошим, - веселился тихонько и второй друг.
- Да уж, слушай, ну, что завтра во сколько?
- Я с Алексеем заеду за тобой в семь утра, будь уже готов.
- Хорошо, ты будешь еще в офис заезжать?
- Нет, все дома уже...
Обсудили пару важных вопросов по поводу переговоров с англичанами, после чего Астахов вспомнил еще один важный момент.
- А с презентацией, что?
- Лена все проведет.
- Ммм, - довольно протянул Саша, - нарядишь ее в свои бриллианты.
- Самые лучшие и достойные ее! – Тихо проговорил Виталий, осторожно проведя тыльной стороной ладони по щеке любимой.
- Это точно! Она всех свалит там на повал! Расцвела красотка!
- Что ты имеешь в виду? – Нахмурился Абдулов.
- Она великолепна! И была, конечно, красотка, а сейчас настоящая королева!!!
- Я не понял...
- Да, ты что? – Засмеялся Александр, услышав нотки наезда от друга, - я жену свою люблю, просто комплимент твоей делаю!
- Своей делай умник!
- Да я итак каждый день ее, между прочим, ими засыпаю, - огляделся по гостиной, Линда ушла, - ладно Абди, пошел я, завтра жду тебя!
- Еще раз так назовешь меня, пешком до Англии пойдешь! – Все-таки сорвался на громкий голос, в ответ от Астахова услышал только смех и короткие гудки.
Лена вновь заерзала и сонно приоткрыла глаза,
- Виталь...
Мужчина тут же приобнял ее,
- Спи, спи, любовь моя, - прошептал, целуя ее в макушку, - моя королева!
Лена заснула с улыбкой на лице.
А Виталий вновь нахмурился, очередной маленький укол ревности неприятно проскользнул в душе, и с чего вдруг?

Саша заглянул в их спальню, на лице растянулась любящая улыбка,
- Моя зайка тоже спит... – Прошептал и прилег на постель к жене, нежно обняв ее со спины.
Виталий с Александром улетели рано утром, первый при этом обнимал и нацеловывал любимых жену и сына, второй переживал, оставляя беременную жену, Абдулов кое-как выталкал его из квартиры и они отправились в путь.
Выспавшись с сыночком, Лена собрала Нила и отправилась в гости к Линде, которая ее уже ждала.
Астахова открыла дверь квартиры и встретила гостей с радостной улыбкой,
- Привет, привет мои хорошие! Выспались!
- Привет, дорогая! – Лена чмокнула подругу в щеку. Придерживая за головку сына, который находился на маме в специальном кармане «кенгуру». – Какой у тебя живот большой уже, - широко улыбнулась Абдулова, смотря на подругу, которая была одета в короткие шорты и специальную футболку для беременных.
Подруга засмеялась в ответ,
- Да ты сама такая же была! Мне кажетя у тебя даже больше живот был, - заходили в гостиную.
- Да, ну нафик, - усмехнулась Лена.
- Эх, смотри-ка уже все забыла, а?
- И не говори, сейчас уже другие заботы совсем, - Лена стала аккуратно снимать «кенгуру», осторожно придерживая сына, который был одет в голубой боди, на голове красовалась смешная шапочка, как у гномика, на ножках белые носочки. – На улице такая жара, а у меня Нил кенгурухой прижат, вообще жарень.
- Да, я сама только кондиционерами спасаюсь, - наливала у бара хозяйка яблочный сок со льдом. Обернулась к подруге, - тебе яблочный можно?
- Ага, - ответила девушка, подняв сына и слегка подбросив в воздухе, заливисто засмеялась с сынишки, который отображал все эмоции страха, радости и веселья довольно смешно, при этом пытался смеяться, чем очень радовал мамочку.
Линда сияла, смотря на радостное семейство, в предвкушении, что скоро сама так же будет гулить со своим ребенком.
- Ложи уже свое чудо, дай полюбоваться.
Младшего Абдулова уложили на широкий диван, ребенок тут же потянул сжатые кулачки в рот.
Линда сразу стала гулить с мальчишкой, который от приятной и знакомой тети, стал улыбаться, агукать и смешно смущаться. Лена сидела рядом, попивая прохладный сок, и посмеивалась с них.
- И куда эты мы снова кулачки-то свои потянули, - смешным голосом говорила Линда, пытаясь оттянуть ручки малыша ото рта.
- Ооой, ты, что, - весело протянула Лена, - это у нас любимое дело, даже Виталя не может отучить.
- Да?
- Ага, знаешь, как один раз недовольно заорал. – Засмеялись, - Виталя пытался у него вытянуть кулачок изо рта, а этот ни в какую, и откуда столько сил...
- Так в папшу...
- Ага, так он никак, и Нил как заорет, причем с таким недовольством, мы на секунду опешали, а потом как рассмеялись, а этот так и начмокивал себе в удовольствие.
Линда осторожно присела, Лена наблюдала за ней,
- Ты как себя чувствуешь, все оки?
- Да, все нормально, - деражалась за живот девушка, - еще пару дней и вперед!
- Супер!
- Да уж, а вы? – Подмигнула подруге.
- Что??? – Опешила Лена.
- Когда второго?
- Ты, что??? – Засмеялась девушка, - какой второй? У меня, вон чудо лежит, хватит!
- А наши мужья тут болтали, и Виталик на счет дочки заряжал, что надо следом, - обе засмеялись.
- Вот пусть сам и заряжает, - смеялась Лена, - шустрый, блин! Так надо, вперед! Вынашивать, рожать, - пожестикулировала руками.
- Нет, Лена, а вообще, второго ведь вообще хочешь?
- Ну, - задумалась девушка, - может быть, - пожала плечами, - но это потом, через несколько лет, сейчас точно нет. Нил подрастет хоть немножко, надо полноценно в группу возвращаться.
- Так вы и сейчас играете, - отпила сок Линда.
- Да, это мы так, репитируем, надо в тур, - мечтательно протянула девушка.
- А как с Нилом?
- С ним, я без него никуда, да, мой сладкий, - начала целовать сынка в живот, от чего он начал смеяться, пока что как может, и мотать ножками.
- Ты, что, Лен! – Удивилась подруга, - тебя Виталя не отпустит, ты беременная ездила с толпой охраны, а тут вообще...
- Да уж, это будет проблематично, я ему ничего пока что не говорю, вообще не знаю, как начать, - вздохнула, откинувшись на спинку дивана.
- Слушай, а ведь сегодня презентация? – Вспомнила Астахова.
- Ага, - кивнула Лена. – Она вечером, довольно поздновато начинается.
- Успеешь?
- Конечно, я не собираюсь там выпендриваться, быстренько оденусь, подкрашусь и вперед, там как раз мама к вечеру освободится.
- Понятно, а где будет и во сколько?
Девушки еще поболтали пару часиков, обсуждая различные темы, в основном роды, маленькие дети и т.д.
Лена вернулась домой, как раз вовремя, ее мама подъехала через несколько минут, крепко обняла и поцеловала дочь, поинтересовалась самочувствием и тут же побежала к внуку, дочь посмеялась с этого,
- Мам, у меня такое ощущение, что ты только ради приличия мной поинтересуешься, и то уже на пути к внуку, - хрипло засмеялась, стоя у входа в детскую, оперевшись на косяк.
Нил лежал на диване, бабушка склонилась к нему, и строила рожицы, ласково с ним разговаривая, после слов дочери тут же повернулась к ней.
- Доня, ну, ты, что, любимая моя? Иди ко мне, - поманила любимого ребенка рукой.
Лена с удовольствием прилегла маме «под крылышко» рядом с сыном.
- Вы мои самые любимые, - обнимала дочь Светлана и целовала в макушку, - моя маленькая, я даже не верю, что уже стала бабушкой, - улыбалась, смотря на внука.
Лена взяла сына за ручку и помахала маме,
- Нет, Светлана Валентиновна, вы бабушка, свыкайтесь с этим, - посмеялись.
- Любимая моя доченька, - прижимала к себе любимое чадо женщина.
- Маменькин цыпленочек, - прижималась Абудлова к маме.
- Цыпленочек мой, - засмеялась Светлана, - ты думаешь, собираться? Время уже…
- Ага, сейчас быстренько, - встала, потянувшись Лена, - все сделаю.
Мама любовалась, стройной, красавицей дочерью.
- Как у вас с Виталиком?
- Все отлично! – Светилась молодая жена, - у нас по-другому быть не может!
- Молодцы! Так держать!
- Ага, я побежала собираться, - направилась на выход дочь.
- Леночка! А надень то платье, которое я тебе подарила!
Лена обернулась уже на выходе, скривив смешную мордашку.
- Ну, хотя бы попробуй донь, ради меня!
- Хорошо! – Крикнула девушка уже из коридора.
Лена приняла душ, сделала легкую укладку, некоторые штрихи макияжа, выделила глаза. Выудила из гардероба подаренное недавно мамой платье. Коктейльный вариант, на брителечках, с глубоким декольте, золотистого цвета, длина еле-еле доходила до середины бедра. Надела, оглядела, отметила про себя, что довольно удобной в данном наряде и отправилась к маме на показ.
Светлана вновь была полностью увлечена внуком, Лена привлекла к себе внимание, только когда слегка закашляла. Встала в стойку, держась руками за косяки, одну ножку чуть согнутую в колене приставила к другой.
Девушка приятно для себя отметила реакцию мамы, когда она на нее обернулась. На лице читалось чистейшее восхищение,
- Ты великолепна! Королевна! – Захлопала в ладоши мама, - только небольшой штрих, - встала, направляясь к своей сумке.
- Мама, - наблюдала за ней дочь, - тут будут очень большие штрихи, бриллиантовое колье, браслет и серьги, - улыбалась во все тридцать два.
- Сейчас, сейчас, - Светлана достала из закромов сумки, небольшой, украшенный красивыми камнями гребень, и быстренько слегка собрала дочери волосы сзади и подцепила.
- Мама, зачем? – Дочь уже потянулась рукой к затылку, чтобы снять заколку, но мама остановила.
- Лена, нет, нет, подожди, посмотри в зеркало, как прекрасно вышло.
Девушка отправилась к зеркалу, и в очередной раз отметила про себя замечательный вкус мамы. Небольшая заколка небрежно прихватывала только несколько прядей, остальные красиво обрамляли лицо, но в тоже время… Мама повторила ее мысли,
- Таким образом, ты открываешь свою обалденную шейку, а еще украшения и … - Оглянулась, - кстати, где они?
- Сейчас принесу, - Лена на носочках побежала в спальню и вернулась, держа в руках несколько бархатных коробочек, разной величины, положила на комод.
Светлана, приподняла все крышки, и вздохнула с восхищением,
- Какая красота!
- Ага, я сама в шоке была, когда Виталя подарил, - нежно улыбнулась.
- У меня лучший зять в мире! – Засмеялась Светлана вместе с дочерью. – Давай-ка скорее все наденем.
Все аккуратно было застегнуто на шейке, запястье, и аккуратно вдето в уши.
И вновь Светлана вздыхала с восхищением,
- Лена! Ты великолепна! Нет, даже лучше! Даже слов нет!
Лена любовалась собой в зеркале, обернулась к маме с легким смехом.
- Спасибо мамочка! Я тебя так обожаю!
- А я-то, как тебя! – Обнялись. – Глаз от тебя отвести не могу… Шикарно!
И действительно все было даже больше, чем великолепно. Колье, состоявшее из прозрачных бриллиантов в золотой оправе, аккуратно ложилось на груди, и последний камень в виде капли довольно сексуально покоился в вырезе. Более узкие камни на браслете и серьгах, которые покачивались на соблазнительных мочках, придавали образу законченный шикарный вид.
- Какая ты красивая! – Все восхищалась Светлана.
- Вся в маму, - шикарно улыбнулась дочь.
- Моя любимая, - вновь они обнялись. – Жаль Виталя не видит такой красоты!
- Еще увидит, - подмигнула девушка и обернулась к сыну, - как тут главный мужчина в моей жизни поживает?
- Мы все свои вкусные кулаки намусоливаем, - смеялась бабушка. – Отучайте уже, соской хоть.
- Не любит он их, - подхватила сынишку на руки Лена, целуя его в лобик, - надо тебя покормить, а то мама скоро уйдет.
Лена присела в кресло, спустила с одного плеча платье, оголяя грудь, стала кормить сына, который в такие моменты, как обычно довольно сопел, смешно причмокивал и упирался в свои владения маленьким кулачком.
- Что-то Виталя не звонит? – Спрашивала мама, любуясь дочерью с внуком.
- Он звонил, мы поговорили, и ты как раз приехала, сказал, в следующий раз позвонит, когда я на презентации уже буду.
- Понятно, как у них там дела?
- Сказал, все хорошо, Сашка только очень сильно нервничает.
- Ну, это понятно, с тобой такой пример, а когда Линде рожать?
- Уже на днях.
- Здорово! – Улыбнулись друг другу.
Вскоре Нила уложили спать, и Лена озадачилась другим вопросом.
- Мама, а, что обуть???
- Ммм, - задумалась Светлана, но и в этой ситуации мама пришла на помощь, - вспомнила! Лена!
- А?
- Помнишь, твои золотые сандалии, со шнуровкой, ты их всего пару раз одела, сюда подойдут!
- Точно! – Закусила губу девушка, вспоминая, куда убрала данную обувь. Через несколько минут из гардероба была выудена и подходящая обувка.
Уже в окончательном образе, Ленка крутилась возле зеркала в прихожей, мама осыпала ее комплиментами, и перед выходом вспомнила,
- Лен, а ты с Алексеем ведь?
- Нет, - посмотрела на маму, - сама, за рулем.
- На чем?
- На спортяге! – Довольно произнесла девушка.
- Доня моя, только осторожно! – Беспокоилась Светлана.
- Конечно мамуль, все будет хорошо! – Обнялись и поцеловали друг друга в щеку. – Ладно, я побежала, как проснется мое чудо, передай, чтобы не скучал, мамочка будет отсутствовать не долго.
- Обязательно передам! Девочки будут?
- Обязательно! Весь состав ранеток!
- Привет передавай!
- Оки, - Лена послала маме воздушный поцелуй, и скрылась за дверьми лифта.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Абдулова чувствовала себя расслабленно и уверенно в этом металлическом звере. Она обожала последнее приобретение мужа. На всех скоростях промчалась до заказанного выставочного зала и со свистом тормозов, остановилась прямо возле входа.
Все присутствовавшие папарацци тут же обратили свое внимание на прибывшую хозяйку. Дверь авто медленно приоткрылась и показалась длинная стройная загорелая нога, уже тогда море фотовспышек посыпалось на долгожданную гостью. Все были шокированы, уже только ножкой, а, что же будет дальше. Лена с уверенностью и грацией вышла из машины, позирую представителям знаменитых журналов, улыбалась, обнажая белоснежный ряд ровных зубов, кивала знакомым и подмигивала друзьям. Вечер обещал быть запоминающимся…
После нескольких секунд мини фотосессии, она уверенной походкой отправилась к входу в помещение, слыша со стороны крики журналистов, просьбы: «Лена посмотри сюда! На нас! Ты великолепна! Шикарная улыбка!». Довольная девушка зашла в зал, радостно засмеявшись, увидев, как ей на встречу бегут лучшие подруги,
- Дорогаяааа!!!! Ты великолепна!!!! – Кричала на ходу Лера.
Остальные девушки поддержали Леру.
- Уау, уау, уау, мы в платье, да еще в каком, - подруга ходила вокруг басистки и восхищалась, - вы посмотрите, муж только за границу, а она вовсю отрываться, - вся компания разразилась веселым смехом.
- Да, ну, тебя! – Смеялась в ответ Лена, поворачивая голову, и как в замедленном плане, оглядывая многочисленных гостей, взгляды которых были прикованы только к ней.
Женщины завидовали, мужчины восхищались…
А ведь девушка действительно расцвела, и где они были раньше? Как оказывается вовремя Абдулов все разглядел, и быстренько «заабдулил».
Она была великолепна, другими словами не описать. Высокая красавица, блондинка, с шикарной лучезарной улыбкой, которая умела, с задором и позитивной отдачей справлялась на сцене с басгитарой. Такая разная, такая открытая, люди так и тянулись к ней. Мужчины млели. Молодая мама, уже молодая мама! Эта фигура! Округлившиеся формы после родов, но при этом она оставалась стройной, сексапильной и очень соблазнительной. Увеличенная грудь, кормящей мамы в эффектном декольте волновала мужчин, как никогда! Стройные ноги сводили с ума, а эти глаза… Кто-то вспомнил про бриллианты? О чем вы! Настоящие драгоценные камни в святящихся любовью глазах, но вся любовь была отдана только одному мужчине на свете!
- Ты решила отойти от нашего стиля? – Смеялась Женя, оглядывая остальных ранеток, которые, как обычно были одеты в основном в рванные джинсы и футболки.
- Да, да, да, она поддерживает стиль жены миллионера! – Подкалывала Аня.
- Так, я сейчас обижусь! – Притопнула ножкой Абдулова.
- Да, ладно, ладно, мы же шутим!
- Мы любя! – Девочки тут же стали успокаивать подругу.
- Крокозябры мои любимые! – Вновь посмеялись, Лена огляделась, - ну, как тут обстановочка? Вы давно здесь?
- Оой, все супер! – Восхищенно закатывала глаза Валерия, - какие камешки у вас! А на тебе просто мечта! – Дотронулась до ожерелья Лены, - муж? – Подмигнула.
- Он самый! Любимый мой! – Со всей любовью протянула молодая жена.
- А так все хорошо, народу много, украшениями довольны! Прессы валом! – Щебетала Женя, - приглашенные гости выступают.
- Да, гостей я сама лично подтверждала и отслеживала.
- Молодца, красотка!
- Пойдемте, покажем им, кто ту т главный! – Смешно произнесла Лена, вызвав смех подруг, после чего она отправилась вперед с гордо поднятой головой.
Вспышки папарац ослепляли, Лена презентовала несколько украшений, позируя, как настоящая королева. Дала несколько небольших интервью. Постоянно ловила на себе заинтересованные взгляды. Приветствовала гостей, перебрасывалась с ними незначительными фразами, отвечала на вопросы, многие интересовались отсутствием Виталия, Лена отвечала, что любимый муж занят очередным вопросом развития бизнеса.
Была довольна выступлениями звезд, на подходе была группа Би-2.
Лена с подругами стояла рядом с небольшой сценой,
- Ты уже? Быстренько ты, - взгрустнула Лера.
- Дорогая, быстрее рожай и поймешь меня! – Подмигнула подруге. – Мой любимый сынуля итак уже соскучился!
- Мамочка наша! – Млела Аня.
- Ладно, девочки, я действительно побежала, - Лена оглянулась на выход, - скоро Виталя позвонит, а я еще не дома, - смешно закусила губу, - хотя договорились, что я уже буду там в это время, - хихикнула.
- Ничего, пускай понервничает, полезно, - пошутила Лера.
- Ага, потом мне такое «полезное» сделают, мало не покажется, - засмеялась Лена, - ну, все, всем пока! – Поцеловалась с подругами, уже собиралась развернуться спиной к сцене и выйти , как … Были ошарашены многие.
Последней группой на сегодняшнем вечере, выступали Би-2.
Солист группы весь вечер не мог отвести восхищенного взгляда от хозяйки мероприятия. Ему в голову пришла хорошая идея, их новая песня, как никогда, подходила проявлению его чувств к этой чарующей девушке. И перед началом песни он произносит следующую речь,
- Нашу новую песню я посвящаю великолепной хозяйке вечера! Елена, Вы великолепны!!!
Публика застыла в молчаливом шоке. Лена медленно развернулась к сцене, с нескрываемым удивлением на лице.
Как только Лена обратила свой взгляд на Леву, он склонился в поклоне, и произнес.
- Вы покорили мое сердце на веки! Эта песня для Вас!
Лена смущенно улыбалась, зардевшись румянцем. Для нее это было полной неожиданностью. Она уже привыкла к тому, что все прекрасно знали, кто ее муж, и, в связи с этим не рисковали проявлять внимание к Абдуловой, хотя очень сильно этого хотели.
Обернулась к подругам, за поддержкой. Лера широко улыбнулась и пожала плечами.
Очередная просьба Льва, вновь удивила.
- Елена! Прошу Вас не покидайте нас до окончания песни!
Лена растеряно кивнула в знак согласия.
- Вот это да… - Протянула Аня.
- Как неожиданно… - Вздохнула Наташа.
- А главное смело! – Констатировала факт Лера.
Женя рассмеялась.
Началась песня. Ее глаза…

ВКЛЮЧАЕМ ПЕСНЮ!:)
Девочки в фике надо будет в определенный момент включить песню (будет отмечено). Би-2 "Ее глаза" вот ссылочка, чтобы скачать wink http://www.zaycev.net/pages/6444/644476.shtml пока что качайте прода будет максимум через 5 минут wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:32 | Сообщение # 5
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Лена была очень приятно удивлена, всю песню Лев не сводил с нее глаз. Девушка не знала, куда деться от смущения, все взоры были обращены к ней.
По окончании песни, Лена, боясь быть вновь выставленной на всеобщее обозрение, помахала девочкам и отправилась на выход. В ее руках зазвонил телефон, любимый муж давал о себе знать.
- Ало! Любимый, привет!
- Привет, любовь моя! Как вы там без меня? Как Нил? Что делаете?
- Виталичка, честно, не знаю, - засмеялась, - я еще не дома… - Закусила губу.
- Что, почему? А где ты? Ты еще… - Он прервал свой монолог из-за полной для него неожиданности, т.к. услышал чужой мужской голос, обращенный к его жене.
Лев, по окончании песни, спрыгнул со сцены и побежал за Леной, буквально поймав ее на выходе, взяв ее за руку.
- Лена! Постойте!
Лена неожиданно, убрала от уха телефон и обернулась к мужчине.
- Лена! Я хотел бы выразить Вам свое почтение, и восхищение Вами!
- Спасибо, но… - Пыталась вырваться девушка, но ее держали.
- Вы великолепны! Это Вам! – Протянул руку и вложил ей за ухо небольшую белую розу. – В знак моей любви!
Абдулова была в шоке.
- Вам понравилась песня? Я посвящаю ее Вам!
- Большое спасибо, Лев! – Начала быстро говорить Лена, все-таки вырвав свою руку, уже слыша, как из трубки доносится гневный голос мужа, - но я действительно тороплюсь! Меня ждут муж и сын! Извините! Большое спасибо за песню!
Девушка быстро выбежала на улицу, прикладывая к уху телефон.
- Лена! В чем дело, я не понял! Кто там к тебе пристает??? О чем он? Что за песня! Какой еще знак любви???
- Виталя! – Смеется девушка, - я сама ничего не понимаю, это солист группы Би-2, Лев, посвятил мне песню, при всех давай там… - Бежала к машине.
- С чего вдруг??? – Свирепствовал муж.
- Я не знаю, зай! Я уже сажусь в машину, скоро буду дома!
- И вообще, почему ты еще не дома? Мы же договорились с тобой…
Лена уже заводила автомобиль. Педаль газа в пол, выезжает на дорогу, вертя руль одной рукой.
- Да, Виталь, но я с девчонками заболталась и…
- Что значит заболталась? Я смотрю, там какие-то мужики с тобой…
- Ну, не начинай! Он просто выказал знак внимания…
- Я ему выкажу! Я ему так выкажу! – Виталий нервно пересекал номер в отеле.
- Любимый все хорошо, я уже еду!
- Ты за рулем? – Обеспокоенный голос.
- Ага.
- Все, как приедешь домой, перезвони мне! Сразу!
- Хорошо! – Ответила Лена уже гудкам, кинула телефон на панель, - как обычно!
Прибавила скорости и помчалась на железном коне домой.
Виталий прекратил разговор с женой. Кровь бурлила по венам. Он был в бешенстве! Стоило ему уехать на один день… Один день! Как его жену атаковали поклонники! Совсем страх потеряли! Да он этих Би-2 с землей сравняет! Глоток виски. Он понял, что не сможет уснуть в эту ночь. После такого вывода отправился в соседний номер к лучшему другу. Зашел без стука, усмехнулся открывшейся картине. Его лучший друг мерил комнату шагами, в руках держал бокал с виски, из которого периодически делал небольшие глотки.
- Переживаем?
Астахов даже вздрогнул. Обернулся к другу,
- Виталя! Я не могу! У меня скоро будет приступ! Я звоню Линде каждые пять минут, бедненькая, она уже бесится, я не даю ей спать, но я не могу! Вдруг все начнется с минуты на минуту!
- Не боись, скоро будем дома, собирайся!
- В смысле?
- В прямом! – Повысил голос Абдулов, - пока твоя пытается уснуть, моя окружена поклонниками, и получает от них подарки! – Злился.
- В смысле? – Снова удивился Саша.
- В прямом! – Виталий отвлекся на телефон, набирая нужный номер, - давай собирайся, я вызываю пилотов, - пошел на выход.
- В чем дело-то! Скажи! – Кричал вдогонку друг.
- Собирайся! Вылетаем через час! – Вышел из номера Абдулов.
Лена припарковала машину, и бегом понеслась домой. Мама открыла дверь, чмокнулись в щеку, дочь побежала вглубь квартиры, на ходу сбрасывая обувь.
- Мама… Тут такое! Виталя меня убьет!
- Что случилось? – Шла Светлана за дочерью.
- Как Нил? – Молодая мама заскочила в детскую.
- Да, нормально, спит… - Тут же послышался детский плач. Светлана улыбнулась, - спал, мамочку почувствовал!
Лена аккуратно подняла из кроватки сына, целуя его в лобик.
- Малыш мой! Любимый! Мамочка пришла! Не плач…
Лена вновь присела в кресло, оголяя наполненную молоком грудь и начиная кормить сына, который тут же довольно зачмокал, причем очень громко, вызвав смех мамы и бабушки.
- Как он сцеженное, нормально поел? – Обратилась с вопросом к маме Лена.
- Ну, конечно, не с таким удовольствием, как сейчас, - весело проговорила Светлана, усаживаясь в кресло напротив дочери, - давай рассказывай, что случилось? Почему Виталя тебя, как ты говоришь, убьет?
- Ой, мама… - Начала Лена шепотом и изложила маме всю произошедшую ситуацию.
- Ничего себе! – Была удивлена Светлана, - ну, это понятно, ты у меня самая красивая! Мужчины восхищаются, но вот действительно так осмелиться, зная Виталю…
- Вот-вот…
- Не переживай, донь, Виталя тебя любит больше жизни, все будет хорошо! – Подошла к дочери, приобняла за плечи, склонилась и поцеловала ее в макушку.
- Да уж, - Лена посмотрела на маму, - ты останешься?
- Леночка, извини, но сегодня надо домой. Папе обещала, - улыбнулись друг другу.
Вскоре Лена проводила маму и уложила сына спать, в колыбель, стоявшую возле их ложа с мужем. Перед тем, как отправиться в душ, набрала номер мужа, но была удивлена, когда ей сообщили, что абонент находится вне зоны действия сети. Попробовала еще несколько раз, но ответ был один. В итоге отправилась в душ, после вновь набирала мужа, но ничего нового не услышала. С переживаниями на душе легла спать, довольно долго ворочалась, но все-таки уснула.
В самолете Виталий поведал другу, тревожащую его историю, на что Александр рассмеялся.
- Что ты ржешь?
- Да попал этот Лева, надо ж было так рискнуть! Аха-ха!
Абдулов довольно ухмыльнулся.
Астахов был доволен, как никогда, он успевал к беременной жене, а значит, успевал и на роды их первенца.
По прилету в столицу, с водителем Виталия, который их встречал, мужчины сразу же отправились по домам.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Виталий осторожно зашел домой, тут же показав знак Багире «тише», т.к. собака уже собиралась довольно гавкать. В квартире стояла тишина. Потрепал ее за уши, прошептал,
- Привет моя хорошая!
Собака отблагодарила любящим взглядом. Она совсем недавно отвыкла от щенков, которых раздали, и вновь переключила всю свою любовь на хозяев и их детеныша.
Мужчина на носочках крался к спальне, осторожно зашел. У кровати был спущен балдахин. Подошел к колыбели, заглянул, довольный, сытый сын сопел во сне. На лице молодого отца отобразилась любящая улыбка. После отправился к их постели с женой. На часах был пятый час утра.
Аккуратно раздвинул балдахин и тут же вздохнул с восхищением.
Его любимая спала на боку, одеяло было сбито к ногам, белокурые волосы рассыпаны по подушке, соблазнительный ротик раскрыт.
Помимо его воли в голову лезли картинки, как чужой ей мужчина, делает ей признания и…
Не выдержал, аккуратно прилег за спиной жены, обнял и быстро привлек к себе, горячо целуя ее в шею. Тихонько засмеялся, глуша громкий смех, уткнувшись в шею жены, дабы не разбудить сына, когда с его действий девушка испуганно и резко подорвалась, пытаясь сбросить его руки. Взвизгнула,
- А! Что за… Кто…
Конечно, быстро поняла, что это ее любимый и дорогой муж. Ошарашено,
- Виталя… Виталя??? – Резко разворачивается в объятиях мужа.
Привыкает к темноте, хлопает сонно глазами.
- Любимый… Это ты? Это не сон?
Мужчина рассмеялся,
- Это я, любовь моя!
Не удерживается и целует девушку.
Лена спросони ничего не понимает и быстро отстраняется от мужа.
- А ты как уже здесь? Я ничего не понимаю… - Мотает головой.
Абдулов нервничает.
- Да, здесь я Лена! Прилетел! Не ожидала? Или всякие мужики, которые тебе там песни посвящают, мозг совсем запудрили и ты их…
Не заметил в темноте, как девушка засветилась счастьем.
- Виталя! Ура! Это ты! – Громким шепотом, после вцепилась в мужа крепкими объятиями, обхватывая его ногами, - ты решил сделать мне сюрприз! Я так рада, зай!
Мужчина рассмеялся.
- Ну, наконец-то, дошло! Я это, я! – Слегка отстранил от себя девушку, приятно для себя отметил взгляд любимой, обращенный к нему, полный любви. Начал смешно ее журить, щекотя, - давай, колись, кто там к тебе пристает, пока муж в командировке, и это всего лишь на один день!
Девушка смеется, пытаясь вырваться от рук мужа.
- Аха-ха! Виталя! Хватит! Не знаю, что этого Льва вдруг накрыло! Я не давала повода! Аха-ха! – Каталась по кровати, укорачиваясь от мужа, - честно! Я люблю только тебя!
- Еще бы ты любила другого! – Смеется муж, ухватив любимую за талию со спины и повалив на себя.
Виталий быстро подмял под себя жену и страстно поцеловал ее в губы. Лена смешно отвечала на поцелуй, т.к. до сих пор была сжата от щекоток, и ласки мужа вызывали смех. Виталий отстранился от сладких губ жены, приподнявший над ней наигранно грозно произнес,
- Молилась ли ты на ночь…
Лена заливисто засмеялась в голос.
Виталий любил ее всем сердцем, хотел, как никогда, ее счастливый вид сводил его с ума, поэтому мужчина тут же вновь впился в губы любимой, на этот раз, не желая прерываться или останавливаться. Лена это поняла, когда почувствовала, как буквально через пару секунд, муж стал резко стягивать с нее трусики, параллельно другой рукой, довольно грубовато сжимая и лаская ее тело. Лена кое-как отстранилась от мужа, ловя ртом воздух,
- Виталь, ты, что?
- Я хочу тебя! Безумно! – Прикусил ее за шею.
Лена взвизгнула.
- Подожди, подожди… - Пыталась отстраниться.
- В чем дело? – Вновь приподнялся над ней, тяжело дыша.
- Ну, я не знаю, ты так резко… И… И… Виталя!!! – Он не внял ее доводам, начиная покрывать скулы и шею любимой страстными поцелуями. Девушка непроизвольно откидывает голову, подставляя изгибы под нежные и страстные ласки мужа, - Нил скоро проснется, - выпалила на одном дыхании.
Но муж прекрасно знал ее слабые места. Приподнялся и довольно посмотрел в затуманенные страстью глаза жены, его рука скользнула на внутреннюю сторону бедра девушки.
- Что Нил? – Начал умелую игру пальцами, смотря, как его жена задыхается от восторга. Но не отвечает. Довольно усмехнулся, хотя самого трясло от желания. Убрал руку.
- Так, что, Нил?
Лена метнулась по подушке.
- Ничего… Не останавливайся!
Виталий тут же продолжил и впился поцелуем в губы любимый. Целовались страстно и бешено, очередная ночная Ленина футболка была разорвана и откинута в сторону, Виталины вещи снятые впопыхах валялись по всей спальне. Чувствуя напряжение жены, означающее накал кульминации, закинул ее ноги себе на бедро и резко вошел в нее. Стон любимой звучал музыкой в его ушах, ее гибкое и податливое тело сводило с ума, он наращивал темп, сжимая желанное тело, хрипел, рычал, оставляя на нежной коже любимой следы страсти по всему телу. Она стонала и извивалась под ним, цепляясь за его плечи, зарываясь в его волосы на затылке, сжимая ногами его бедра. От последних движений их тела содрогнулись в конвульсиях страсти, она, как всегда почувствовала приятную и будоражащую тяжесть любимого мужчины и его горячее дыхание у себя на плече. Поглаживала кончики пальцев, накаченную спину мужа, легко дуя ему на волосы. На лице обоих играли довольные улыбки, хотя был повод и для беспокойства, который озвучила Лена,
- Блин, Виталя, Нил Плачет!
- И по ходу давно…


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Александр не дожидаясь лифта, понесся на всех скоростях наверх через две ступеньки. Регулярные тренировки давали о себе знать. Мужчина был великолепной форме, довольно быстро, без остановок, добравшись до высокого этажа. Он боялся не успеть, ему казалось, что жена уже начала рожать, но ничего ему не сообщила, дабы не беспокоить.
Пальцы набирают на автомате код двери, Астахов буквально перепрыгивает порог квартиры, спотыкается об щенка, который от обиды пискнул. Хотя щенком данное животное уже было назвать сложно, Бекхэм рос не по годам, а по часам, и казалось, вот-вот догонит в размерах мамочку. Да тут еще и Абдулов обрадовал, Багира – сучка, Бекхэм – кабель, естественно будет крупнее.
- Черт! Бекхэм, прости! – Потрепал по морде, - как там наша мамочка? Я пойду, проверю, а то вдруг… - Уже бежал в сторону спальни, как-то совсем неожиданно получилось со всего размаху раскрыть дверь, которая довольно громко стукнулась о стену.
- Линда! – Глаза еще не привыкли к темноте.
Девушка от страха подскочила с постели, спросонья толком ничего не понимая.
- Девочка моя, ты дома, все хорошо… - Метнулся к ней муж.
Жена хлопала глазами, ничего не понимая,
- Саша? Ты? Так вы ведь должны были позже это…
- Мы не выдержали, - нежно улыбнулся муж, - мы очень соскучились по женам и по деткам.
- По деткам, - сладко зевнула девушка, - наша детка, что-то весь день молчала, - встала, тут же оказавшись в объятиях мужа, который, уже поглаживал крупный живот любимой,
- А, что это мы, отсыпались, наверное, перед бурей, ждали папочку и…
- Ой!
- Что? – Испугался Саша, замер, ожидая ответа, от такой же «застывшей» жены. В следующую секунду Линда издала тихий протяжный стон, потому что почувствовала, как…
Саша и сам почувствовал, как в секунду его носки промокли. Широко улыбнулся и заворожено произнес,
- Успел…
Через пару секунд Саша носился по спальне с телефоном в руках, Дима в ответ пытался его успокоить, чтобы тот не орал, но это было невозможно. Дима усмехнулся в конце,
- И, что ж вас всех на ночь, глядя, тянет?
- Да нас уже на утро Димон! Собирай манатки и бегом в клинику, у меня жена рожает!!!
- Слушаю и повинуюсь…
Помог любимой принять душ, руки тряслись у обоих. Линда, конечно, все знала, изучала еще в колледже, и во время беременности была полностью уверена в том, что она профессионал и все стойко перенесет. Но вот на практике оказалось все гораздо труднее. Страх одолевал изнутри, пока что слабые схватки не сильно беспокоили, но знания того, что предстоит впереди, добавляли переживаний. Облегчение составлял, только муж. Она видела, как сильно он переживает, как трясутся его руки, блестят глаза, но он помогал, и старался не показывать его настоящего беспокойства, чтобы не нервировать жену еще сильнее. Помог одеться, подхватил сумку, осторожно вывел на улицу, усадил в автомобиль, сто раз поинтересовался, удобно ли ей. Линда, поглаживая живот, уверяла, что все в порядке. По пути в больницу предложил позвонить Абдуловым,
- Не надо, любимый.
- Почему? Как это? – Смотрел на любимую через зеркало заднего вида.
- Сашенька, схватки только начались, до родов еще долго, пусть они поспят, я бы и сама не отказалась, - начала зевать, но в следующую секунду она в очередной раз замерла, схватившись за поясницу.
- Линда? – Пугался Саша.
- Все хорошо, - выдохнула, - отпустило, все хорошо, не переживай.
- Фух, слава Богу, а Абдуловы точно не спят, - хитро усмехнулся.
- Саша! – Хохотнула Линда.
- Нет, а, что сразу Саша? Это не к Сашиной жене клеятся мужики, и песни посвящают!
- Что? О чем это ты?
Муж вкратце обрисовал всю ситуацию. Линда начала смеяться в голос, периодически хватаясь за поясницу.
- Ой, не могу… Аха-ха…
- А чего ты смеешься? – Недоумевал Саша, я бы на месте Абди этому бы Леве, гриву-то подпортил, хотя я думаю, даже уверен, он так и сделает.
- Все правильно…
- Что???
- Будете знать, что вы не одни такие Боги! А то Виталя расслабился, что Лена жить без него не может!
- Линда, я тебя не понимаю…
- Да полезно вам понервничать, пусть задумается о том, что Лена…
- Ты, что? Думаешь, она может уйти от него к другому?
- Ты, что??? Саша, и как язык повернулся? Они любят друг друга!
- Тогда о чем ты?
- О том, что иногда надо разбавлять отношения, флирт, ревность, тоже важные составляющие в бр…
- Так, все, молчи! – Сделал заключение Астахов, Линда опешила, - прости зайка, но не продолжай эту тему. Я все понял и сделал выводы.
- И какие же, интересно знать?
- Родишь вот сейчас, и после в «свет» будешь выходить только со мной! А вот и больница!
- Да, что вы… Оооой, Саша на счет больницы, слава Богу, что-то мне…
- Что, что? Где болит?
- Да все там же! – Сорвалась, - извини, любимый мне бы уже в палату и…
- Давай, я тебя на руках донесу, - в глазах читалось море заботы.
- Нет, Саш, нельзя, - приняла руку мужа и тихонько вышла из машины, обернулась ко входу в клинику, улыбнулась, - Дима…
- Он самый, у ваших ног. Ну, как теперь и ваше время пришло? Как себя чувствуешь?
Начали заходить в больницу.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
- Да так, более-менее, это мы Лену тогда привезли на грани, у меня еще только начало, но довольно быстро развивающееся, - неподдельный страх читался в глазах четы Астаховых.
- Все хорошо, вы уже в больнице и это главное, пойдемте, Яна здесь, осмотрит. Я удивлен, что вы вдвоем, - улыбнулся, смотря на Сашу.
- Родители скоро подъедут, а Абдуловым еще не сообщали. Линда говорит, пусть поспят, а я, говорю, они еще точно не спят, им еще…
- Саша! – Засмеялись в один голос и Дима и Линда.
- Молчу…
Через полчаса Яна сообщила, что у Линды действительно намного быстрее раскрылась матка, и до родов осталось совсем немного. У Линды довольно быстро ускорились и усилились схватки. Сашины глаза становились с каждой схваткой размером чуть ли не с блюдца, в которых «играли» страх и переживания. Он носился вокруг жены, не зная, чем еще ей может помочь. Линда пыталась успокоить его, но ничего не выходило. Так как девушка могла выдавить из себя только вымученную улыбку. Он заботливо протирал ее лицо влажным полотенцем. Напрягался вместе с ней, когда она в очередной схватке сжимала его руку, целовал в сухие губы, протирал их кусочком льда, довольно часто выбегал покурить на улицу. В очередной перекур, когда на улице уже было совсем светло, и объявили, что осталось совсем немного, решил позвонить Абдуловым.
Виталий совсем забыл поставить на ночь свой айфон на вибрацию. Да еще и лежал он на тумбочке со стороны Лены, а значит и со стороны сына. Звонкая классическая мелодия разбудила всех довольно быстро, особенно, когда к ней присоединился плач ребенка.
- Виталя, блин! – Тут же подскочила Лена к сыну.
- Черт, забыл, извини, - мужчина присел в постели, проводя рукой по лицу и волосам. Повернулся в сторону жены, которая уже сидела рядом, кормила их сына, мурлыкая под нос милую песенку. Так соблазнительный вид… Довольно улыбнулся и уже потянулся рукой к желанному, как «желанное» тут же его внимание переключило, на…
- Виталь, телефон разрывается, возьми, - смеясь, отмахнулась от мужа, - Нил, беспокоится, говорю!
- Да, да, сейчас, - мужчина взял телефон, - и кто такой настырный. О! Астахов…
Лена сразу все поняла, и, обернувшись, произнесла.
- Линда рожает!
Муж вскинул брови, и нажал на «ответ»,
- Рожаем? – Улыбнулся, услышав в ответ.
- И откуда ты все знаешь, а???
- У меня жена предсказательница, - засмеялись. – Ну, как вы?
- ***
- Ого! Уже, а, что только сейчас звоним? – Абдулов прями сел в постели. Лена тоже замерла.
- ***
- Будить он не желал, но, хотя да, ты бы нам помешал…
- ***
Виталий засмеялся,
- Да, ликбез провел по полной, аха-ха, Лен, да ладно, тебе, - увернулся от очередного хлопка любимой по спине.
- ***
- Да, мы собираемся и едем, ждите!
- Ну, что? – Молодая жена укладывала сына в колыбель.
Муж встал с постели и обнял любимую со спины, целуя в шею,
- Сашка сказал, родят максимум через два часа…
- Ого, уже, а…
Виталий положил голову на плечо жене, заглядывая в колыбель,
- Хм, и чего это мы не спим, а? – Подмигнул и улыбнулся сыну, который как обычно намусоливал кулачки и мотал ножками, с интересом наблюдая за родителями.
- Ну, папа ты даешь, - усмехнулась Лена, отвечая за сына, - мы растем, нам внимание нужно, мы уже не будем постоянно спать. – Обернулась на мужа, обняв его за шею, и нежно поцеловала в губы. Почувствовала, как муж стал поглаживать ее спину, спускаясь все ниже, - Виталя…
- Ммм?
- Собираемся, нам надо успеть!
- Ага, собираемся, как на счет совместного душа? – Еще сильнее прижал к себе, слегка потерся носом об ее.
- Нет, нет, нет, мы точно опоздаем, - пыталась вырваться, смеясь Лена, но уже тогда понимала, что проигрывает, чувствуя не маленькое возбуждение мужа.
- Да, да, да, - хрипло смеясь, подтолкнул любимую к двери в ванную, - мы не долго.
Оставили открытой дверь ванны. Шум воды, сквозь него тяжелое дыхание, хриплые стоны, вскрики… Довольно долго скажу, я вам. Позже выбегает растрепанная мама, следом папа. Носятся, мама ругается, что они точно опоздают и ругает папу, папа довольно смеется, и говорит, что-то о том, что и мама была не против такого опоздания, все равно не понимаю о чем они, бегают вокруг, и никто не обратит внимания. И вот она склоняется надо мной. Самая красивая на свете! Я ее так люблю! Не произвольно растягиваюсь в улыбке, забыв даже о вкусных кулачках, и мама улыбается в ответ, и берет на руки, как же хорошо!
Нил разгулился. Лена бегом собирала любимое чадо, пока Виталий ушел вниз готовить машину и заодно погулять с Багирой.
Торопились, но ехали все-таки осторожно. Когда они прибыли к клинике, в родовой происходило следующее.
- Тужья! – Давала указания Яна, когда дисплей показывал очередную схватку. Поначалу за этим делом предоставили следить Саше, но он так растерялся, что помощь была ему самому. – Тужься, вниз, - засмеялась, - Саша, да не ты, а Линда!
Саша был растерян, как никогда, где-где, а в таких ситуациях он еще точно не бывал. Сердце бешено стучало и прыгало от пяток к горлу. Руки тряслись, да и ноги тоже. Он хватался за голову и чуть ли волосы на себе не драл. Носился вокруг Линды не зная, чем еще ей можно помочь. В итоге жена его остановила, попросила взять ее за руку, и помочь морально. Мозг просто не соображал, откуда у жены вдруг взялось столько сил, кости хрустели под ее натиском, когда она тужилась. Его сводили с ума фразы, которыми одобряла Яна Линду, смысл в том, что его…
- Твою мать!!! – Воскликнул смеясь Дима, в то же время, когда родовую наполнил детский плач.
- В чем дело? – В один голос воскликнули обеспокоено Линда с Сашей, еще ничего не понявшие.
- У вас сын! – В их сторону повернули, только что родившегося их СЫНА!!!
Саша, как и Виталий, был в ступоре. А вот Линда радовалась, смеялась и одновременно плакала от счастья, смотря на свое маленькое чудо, и тянула к нему руки.
- Саша, очнись! – Дима хлопнул по плечу друга, - ты у Абдулова, что ли, заразился?
Следующие моменты были самыми дорогими и сантиментальными в жизни семейства Астаховых. Саша «пришел в себя», со слезами на глазах, трясущимися руками перерезал пуповину новорожденному сыну. Потом передавал сына любимой жене, которая мгновение назад возвела их в звание родителей, мамы и папы! Нежно обнимал их, не стесняясь, так же, как и Линда слез радости, целовал их и просто не находил слов, как он был счастлив, поэтому, всегда остроумный Астахов в данный момент, произносил только обрывки фраз о любви, о самом счастливом на свете, смеялся, смотря в сторону Димы, где же были глаза врачей? Как они могли усомниться, что у самого Астахова, первенец будет не сын!!!
Вскоре молодого отца выгнали, дабы провести все необходимые, оставшиеся процедуры, которые ему наблюдать не обязательно. Мотивировав его тем, что главных новостей ждут родные и друзья.
Действительно, вспомнив о них, счастливый папаша побежал к ожидающим.
Все последующие года, Абдулов очень сожалел о том, что в тот момент у него в руках не было видео камеры. Такого выражения лица у друга он не видел никогда.
В секунду распахнулись двери и на улицу вылетел счастливый Астахов, с криками,
- Урааааааааааа! Урааааа!!! Ура!!!! Я стал отцом!!!! Знайте все!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааа!!!! Я самый счастливый на свете!!!!! Это такое чудо!!!!!!! Бог мой, Бог мой, какое счастье, ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Линдочка, любовь моя спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
Его радостно встретили поздравлениями родные!!! Которые тоже со слезами на глазах обнимали и поздравляли молодого отца!
Лена сразу же аккуратно положила уснувшего сына в специальное кресло в машине.
И ведь только Виталя сообразил, что Саша орет ему совсем о неожиданных событиях.
Они орали друг другу и обнимались, Виталя отрывал друга от земли, поздравлял, хлопал по спине, смеялись от радости.
- Виталя!!!! Виталя!!! Бл…ть!!!! Это такое счастье!!! Такое … Ааааа!!!! Ты просто не представляешь!!!! Видеть, как он родился!!!!!!!!! АААААААА!!! Присутствовать на родах, это нечно я увидел его, его в первые секунды жизни!!!! Это незабываемо, неописуемо!!!!!! Это не передать словами!!!! Он такой, такой… - махал руками в разные стороны.
Виталий замер с улыбкой на губах,
- Ты, что-то путаешь друг! Почему он? У тебя ведь дочь родилась!
- Аха-ха-ха-ха!!!! АААААаааа!!!! Аха-ха!
- Да, что ты ржешь и орешь? Говори уже!!!
- У меня сын родился!!!!!! СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН!!!!!!!!!!!!!!!! Слышьте все, у меня родился сын!!!!!!! Ааааааааааааааа!!!! Я самый счастливый, любимая подарила мне сына!!!!! Абди у меня сын!!!!!!!!!!!!!!!
- Как сын? – Воскликнули все в один голос.
- Так! Так! Слышьте все!!!! СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН!!!!! – Саша носился по территории и орал от радости и вновь все его поздравляли, - они ошиблись в узи! Сын у нас!!! Сынок!!!!
Подбежал к Лене, она его тоже обнимала и кричала счастливые поздравления! Саша подхватил подругу на руки и стал кружить, Лена смеялась в голос.
- Ленка!!! Леночка!!! У нас тоже сын!!!


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:37 | Сообщение # 9
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
- Аха-ха!!! Я рада за вас Саш! Наши мальчуганы будут дружить, так же, как вы с Виталиком!!! Аха-ха!
Астахов опустил на землю Абдулову.
- Леночка!!! Ты, как всегда права!!! Права! Это точно! Они будут также дружить!!! Дай я тебя расцАлую!!!
На эмоциях Саша смачно чмконул Лену в губы.
- Эй, эй, эй, - тут е рядом оказался Виталий, - ты поосторожней друг!!!
- Да, я это… Виталь! Аха-ха!!! Я так счастлив!!! – Раскрыл объятия мужчина. И вновь два друга обнимались и дурачились, как дети.
Вдруг Виталий вспомнил одну особенность.
- Ха! Астахов! Сын, это, конечно, здорово! Но у тебя ведь детская розовая!!! Ты ж ремонт сделал!!! Аха-ха!
Саша замер на секунду и тоже разразился смехом, оба обернулись в сторону окон родовой. Астахов смеялся в голос и кричал,
- Аха-ха!!! Димон! Это ты виноват!!! Завтра же вместе с Яной едите делать мне ремонт!!! Аха-ха!!! Сам лично будешь обдирать розовые стены в детской!!!! – Обернулся на Виталика, - слушай, Виталь, так у нас все розовое, представляешь? Коляски, кроватки, пеленки, ВСЕ!!!
- Аха-ха! Ну, новое купишь, денег точно хватит, а розовое оставите на следующего ребенка!!!
- Да, точно, ты прав! Надо скорее бежать по магазинам, все покупать! Все новое. – Вновь стал носиться по территории новоиспеченный папаша.
- Да, успокойся ты, кое-как остановил его Виталий, успеешь, их все равно выпишут только через пару дней! А еще надо отметить!
- Да, да, да, Виталя, ты вновь прав! Прости у меня от счастья, мозги на бекрень! Но ты не представляешь, дружище, видеть рождение, присутствовать на нем, это… это… я просто не могу передать словами! Я перерезал нашему сыну пуповину, представляешь??? Это священные моменты, через это должен пройти каждый мужчина, у которого… - Наткнулся на слегка погрустневший взгляд друга, - черт, я несу ахинею, извини, но ты тоже практически присутствовал и…
- Да все нормально дружище! Все я понимаю!!! На втором обязательно буду присутствовать!!!
- Это точно, да и я и может еще и на третьем!!! Аха-ха!!!
И снова взрыв шампанского, поздравления!!! Астахов осторожно поцеловал даже спящего Нила. Все кричали поздравления Линде, которая прекрасно их слышала, уже лежа в палате и любуясь спящим сыночком, который был очень похож на отца.
Вскоре к ней присоединился муж, благодарил, целовал, стоял на коленях. Линда в ответ благодарила его и отпустила отмечать, взяв с него обещание, что все пройдет хорошо. Решили, что над новым именем стоит подумать, так как Юлия тут уже точно не подойдет.
Для начала, все поехали домой к Астаховым, где более-менее пришли в себя, оценили обстановку с розовой детской. Посмеялись, отправились толком пообедать, слегка отметить, выпить за новые статусы родственников. Ближе к вечеру Виталий отвез Лену домой, так же уверив, что все будет хорошо. И лучшие друзья отправились, как говорится отмечать, уже в клуб подтянулись остальные, в том числе и Дима, которому доставалось практически всю ночь за «не различение полов».
Лену разбудил практически под утро муж, который еле-еле стоял на ногах. Лена смеялась, наблюдая, как он пытается раздеться, вещи летали по всей спальне. Одно радовало, он четко не лез на сторону сына, понимая, что может навредить. Прыгая на одной ноге, пытаясь снять вторую штанину, все-таки свалился на пятую точку, жена залилась смехом.
- Нет, а ч… что ты см.. смеешься, - говорил, заплетающимся языком.
- Тебе помочь, любимый?
- Я сам!
Чтобы самому раздеться, ему понадобилось еще минут десять, но все-таки он справился с поставленной для себя задачей. В последнюю очередь в сторону улетели боксеры. Лена снова засмеялась,
- Таааак! Даже не вздумай лезть ко мне, - начала заворачиваться в одеяло.
- Что за бунт на корабле? – Он буквально рухнул на кровать, для убедительности слов, ударил по постели кулаком, - муж сказал!
- Жена отказала! – Засмеялась.
- Что??? Не желаю ничего слышать! – Начал приставать к любимой, пытаясь пробраться к ней под одеяло, Лена уворачивалась, - что это значит? – Нахмурился.
Девушка помахала перед лицом рукой,
- От тебя несет алкоголем за километр, мне неприятно!
- Да??? Неприятно тебе? А со всякими левушками приятно? – Скривился, - от него наверное запахами цветов несет???
- Так!!! – Лена стала серьезной, - сейчас, кое-кто тут получит пощечину!!! Что за претензии ко мне???
- А, что? Я не прав??? – Понесло на алкоголе.
- Еще как не прав! В чем ты меня обвиняешь, а?
- В том, что ты с этим из Би-2… - Махнул рукой в сторону и все-таки получил легкую пощечину. – За что???
- За то!!! Будешь думать, прежде, чем говорить!!! Я никогда не давала повода, в отличие от тебя!!!
- Я???
- Ты!!! И вообще, еще слово и ты отправишься спать в гостевую!!!
- Разбежался!!!
- Разбежишься! Еще как!!! – Отвернулась от мужа, заворачиваясь сильнее в одеяло. Виталий нахмурился, и, что, его действительно понесло? Попытался обнять, отмахнулась, - не лезь ко мне!
- Лен…
- Протрезвей для начала!
- Лен, - проявил силу, обнимая и прижимая к себе, зная, что не сможет вырваться, уткнулся ей в шею, - знаешь, я сегодня так завидовал Сашке, он так все рассказывал… Я тоже хочу присутствовать на родах своего ребенка…
- Он уже родился, обратно не засунуть… - Хмурилась Лена, и Виталий приглушенно засмеялся, так и дыша ей в шею.
- Ну, у нас будут еще…
- Я посмотрю на твое поведение…
- Ну, Лен, я буду хорошим мальчиком!
- Мальчик блин, спи уже…
- Ага, сплю… Я люблю тебя…
Буквально через пару секунд Лена услышала ровное дыхание мужа. Уснул, но руку так и не убрал, да и не уберет. Погладила его. Каков проказник, а? Начал еще предъявлять… Ревнует. Улыбнулась, и прошептала,
- Люблю тебя…
Через несколько минут сама забылась сладким сном.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:37 | Сообщение # 10
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Пока что все жду ваших коментов http://seriali-online.ru/forum/76-8919-1 wink

Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:38 | Сообщение # 11
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Вот это облом конечно, на сериалах я не могу отредактировать первую проду (о чем я говорю, кто не понял, можно посмотреть в теме коментов фика "Пусть говорят!" wink ) Ладно, здесь отсавим так, но в вк надеюсь поменять smile
Итак, слегка все-таки поясню, будет "Прошлое" и "Настоящее" сори, но только такая идея прочно от начала и до конца сидит у меня в голове )))))))
Так же будет слегка задета интересная сюжетная линия с детьми, не запутайтесь biggrin

Сейчас в проде, которую выложу начнется с настоящего времени (25 лет спустя) совсем чуть-чуть, далее "Прошлое" начнете читать, вольетесь и все будет путем wink

Первая прода, из "Настоящего", опять же вдруг кто еще этого не видел в вк, выглядит примерно таким образом, это самое начало фика!

Два семейства практически в полном составе (сыновья еще находятся в фирме), отправляются в ресторан, отмечать передачу фирмы детям, заключений первой сделки и т.д. Располагаются, в отдельном vip-зале, делают заказ. Присутствовавшие светятся, счастьем, красотой и любовью!
И в это позитивной обстановке, они предались воспоминаниям, что произошло с ними за 25 лет счастливой жизни:

- Даааа, вы тогда вообще сморозили, - потянулся Александр за соусом, аж на другой конец стола, и когда возвращался на свое место, все-таки капнул себе на брюки. - Твою мать!
- А какого … ты лез через весь стол? - Возмущалась и смеялась Линда, - вот же возле тебя стоит такая же чашка с соусом!
Компания разразилась смехом.
- Линда, любовь моя, не обижай пенсионера, - снова смех, - годы идут, зрение уже не то...
- Зато в постели ты до сих пор настоящий жеребец! - С любовью прошептала мужу на ухо.
- И все-таки я выбрал лучшую кандидатуру в жены...
- Ты только сейчас это понял? - Подкалывал Виталий.
- Я всегда это понимал, а вот ты тогда тупил по страшному! О чем и начинали говорить...
- Да ладно вам, - Лена прижалась к мужу, - у всех бывает...
- Но не у всех проходит, - отпил виски Астахов, - слава Богу, у вас все-таки прошло...

Еще раз повторюсь, что вот этот красный кусок сверху самая первая часть первой проды biggrin А теперь просто продолжение, последней проды wink

Короче я сама уже запуталась жду Ваших коментов wink

Настоящее время.

- А, что тебя тогда действительно так понесло? – Александр отпил виски, в этих аперитивах они не изменяли себе всю жизнь на пару с Виталием, - достаточно быстро ведь вы чуть не развел…
- Ну, что ты начал опять? – Возмутился Абдулов, также держа в руках бокал с дорогим, выдержанным, алкогольным напитком, - вроде уже сошлись на том мнении, что все слава Богам обошлось!
- Я и не отрицаю, - продолжал настаивать на своем Астахов, - просто интересно и…
Лена обернулась к дочери, которая привлекла к себе внимание,
- Мам, я, конечно, в курсе тех событий, только слегка, но все, же кто вмешался в той истории в вашу личную жизнь?
Абдулов старший с интересом посмотрел на жену. Он слышал вопрос дочери.
Лена отвечала, смотря в глаза мужу.
- А, что, мало было кандидатур, а, Абдулов? С «богатым» прошлым папы, я думаю, нам до сих пор могут вставлять палки в колеса, Казанова, блин…
Мужчины засмеялись. Саша выдал,
- Алиса, но ты должна гордится, что у тебя отец был с такой репутацией, ведь главный ловелас…
- Почему был? – Смешно возмущался Виталий.
- Я не поняла, - с позитивным наездом вступилась Лена.
Линда с Юлей заливались смехом.
- Ну, в смысле, - слегка замялся Виталий, - ловелас, но только с тобой!
- Сам понял, что сказал? – Засмеялась Лена.
Муж решил отыграться.
- Нет, Алиска ты посмотри на них, решили меня выставить таким …эээ…
- Бл…ном, - подсказала жена, и вновь компания взорвалась веселым смехом.
- Ну-ну, а, кто расскажи, там с рокером…
- Не поняла? – Удивилась дочь, смотря на маму во все глаза.
- Виталь, ты выражения выбирай, - слегка возмутилась Лена, - сейчас Алиса подумает…
- А нечего думать, пусть знает! Пытался там один яйца подкатить…
- Папа!
- Слушай и учись! – Усмехался отец, - Я ему быстро объяснил, что к чему!
- Да, морду начистил и успокоился! – Довольно развалился в кресле Саша.
- Папа, ты герой! – Восхитилась Алиса, чем вызвала у папы прилив счастья.
- Так что Алиса, - Виталий наливал себе в бокал очередную порцию виски, - выбирай себе достойную партию и… - Поднял взгляд на дочь, - хотя нет тебе еще рано, - вновь увлекся напитком, и не заметил, как дочь с мамой переглянулись тайными взглядами, и Алиса смущенно опустила глаза. – Узнаю, что там какой-нибудь… - Продолжал отец, - живым в асфальт закатаю… - Алиса испугано посмотрела на маму, но Лена успокаивающе кивнула. - Так вот!

Прошлое.

Лена встала рано утром, еле выбравшись из крепких объятий мужа, который, только сквозь сон, что-то промычал и тут же обнял подушку, подложенную ему Леной, вместо себя. Покормила и искупала сына, позвонила, попросила о помощи Алексея. И уже вскоре они гуляли в парке, наслаждаясь теплыми лучами солнца. По пути Лена пару раз останавливалась и беседовала с такими же молодыми мамочками, которые жили с ней в одном районе, и иногда гуляли в приятном парке. Пару раз поздравили с презентацией коллекции ювелирных украшений, и вновь интересовались отсутствием Виталия. На весь период прогулки вокруг них вертелась довольная Багира. Она довольно щурилась на солнце, когда хозяйка со своим детенышем делала небольшой привал.
А Виталий, пробудившись от крепкого сна, через час, после ухода Лены, тут же схватился за голову. Чуть ли не врезавшись в косяк, все-таки попал в ванную, минут двадцать простоял под прохладным душем. Освежился, взбодрился, в предвкушении любимой жены, обернул белое махровое полотенце вокруг бедер, вышел из ванны,
- Лена!
Нахмурился, подошел к колыбели. Поправил маленький плед, развернулся в сторону выхода и отправился в сторону гостиной.
- Любимая! Где вы?
Тишина в ответ.
- Багира?
И вновь никого. Решительным шагом отправился в спальню, взял с тумбочки телефон.
Лена остановилась возле скамейки, отвлек звонок телефона.
- О! Наш папочка проснулся!
Ответила через гарнитуру, которая была аккуратно надета за правое ушко.
- Ало!
- Почему, я не слышу ответа, да, любимый? – Довольно протянул Виталий, падая на мягкую постель.
- Не заслужил! – Лена поставила коляску на тормоз и присела на рядом стоявшую скамейку.
- Малыш, прости меня! Ты же знаешь – это все от безумной любви к тебе!
- Иногда ты…
- Не желаю слышать продолжение твоего предложения!
Лена засмеялась.
- Солнце мое, я просыпаюсь, мечтаю о тебе, а тебя нет! И не только тебя!
- Мы вышли прогуляться, погода великолепна! Не желаешь, к нам присоединиться?
- Прости, любовь моя, но мое состояние, сейчас явно не для прогулок.
- Пьянь! – И вновь он ласкает свой слух любимым смехом.
- Бывает… - Наигранно виноватый тон. – Как там мой, сори… наш Геракакел чувствует себя? – Вместе засмеялись.
- Наш сынок скоро точно сделает какел , проснется и разорется, весь в папашу…
- Ну…
- Короче мы скоро будем дома, жди!
- Я спущусь.
- Не надо, Алексей поможет, открой окно в спальне, проветри перегар свой!
- Да я… - Но уже слышал только короткие гудки, смотря на экран, произнес, - от меня, что ли нахваталась?
Встал, переоделся в домашние шорты, подошел к окну, которое находилось справа от постели, размером в длину, практически во всю стену, да и в ширину прилично. Распахнул большие створки, выглянул на миниатюрный балкон, служащий скорее украшением, через пару минут в поле его зрения оказались любимая жена с сыном, собака, и из-под козырька парадной вышел Алексей. Лена из коляски взяла сына на руки и посмотрела наверх, встретились любящими взглядами, улыбнулись друг другу и помахали. Лена направилась к входу в дом, Виталий развернулся в спальню, как вдруг услышали,
- Елена! Постойте!
Лена с недоуменным взглядом обернулась на разноцветный мини фургон, только что подъехавший к ним, Виталий с интересом за всем наблюдал с высоты восьмого этажа.
- Вы мне? – Спросила девушка, аккуратно придерживая сына. Рядом с ней тут же материализовался Алексей.
- Да, извините, что беспокою, мы фирма по доставке цветов. Для Вас передали шикарный букет.
- Да? – Улыбнулась Лена, и уже со счастливым взглядом посмотрела наверх, но заметив нахмуренное лицо мужа, поняла, что сюрприз явно не от него. Вновь обернулась к курьеру, - хорошо, давайте, за меня распишется этот мужчина.
Алексей кивнул и поставил подпись на планшетке у парня.
Курьер достал из машины большой, великолепный букет из белых лилий. У Лены сжалось все внутри, понимая, кто одарил ее таким сюрпризом. Пахнет жаренным…
- Там еще записка в букете, - указал паренек, передавая цветы водителю Виталия.
- Спасибо, - кивнула Лена, и в этот раз уже решительно зашла в мраморный холл парадной, Алексей следом, в одной руке впереди себя вез коляску, в другой еле удерживал шикарный букет.
Двери лифта раскрылись на нужном этаже. Выйдя, Лена слегка вздрогнула, т.к. дверь в их квартиру уже была раскрыта, и на пороге стоял Виталий, сложив руки на груди.
- Привет! – Улыбнулась Лена и чмокнула любимого в губы, вздохнула с облегчением, когда Виталий также любя ответил. Обычно в таких ситуациях он мог превратиться в «каменную скалу», ничем не пробиваемую. Молодая жена с сыном на руках прошла в квартиру, следом шел Алексей,
- Давай, помогу, - Виталий взял у водителя коляску, завез в дом и поставил на нужное место. Следом цветы, Алексей так и стоял на пороге,
- Что стоишь? Проходи! – Предложил хозяин. – Пообедаем вместе.
- Да, нет, спасибо, Виталий Зинурович, у меня свои планы на сегодня, вот, хотел спросить, нужен ли я вам еще в течение дня?
- Что за планы? – Поинтересовался Абдулов.
- Да вот решил жену с дочкой на природу вывести, погода радует!
- Это точно! Молодец! Ну, давай, ради такого дела, конечно, свободен!
- Спасибо, завтра во сколько?
- Давай с утра, как обычно, на работу поеду.
- Хорошо, до свидания!
- До завтра!
Виталий закрыл за водителем дверь, оценивающим взглядом провел по букету и решительным шагом направился в сторону детской. Угадал, Лена переодевала сына.
- Лен?
Молодая мамочка как раз надела сынку второй носочек, погладила его по животику, и, развернувшись к мужу лицом, присела на диван.
- Что?
- Нет, это я у тебя хочу спросить, что это? – Слегка потряс в руках букет из лилий.
Далее слегка немой диалог.
Лена пожимает плечами, улыбается, Виталий в ответ ехидно приподнимает одну бровь, не выдерживает,
- Ну?
- Да, не знаю я! Сама удивлена, не меньше твоего!
- А, я кажется, догадываюсь…
- Я тоже догадываюсь…
- И?
- И меня не радуют мои догадки! – Встала с дивана, подошла к комоду, стала аккуратно складывать на полку миниатюрные вещи сына.
- О! Тут записка…
- Да, кстати, - обернулась к мужу через правое плечо, - что там?
- А ты еще не читала?
- Нет, мне не интересно, - вновь отвернулась к комоду.
Виталия в какой-то степени радовали, ответы жены, но сам факт…
Достал из букета небольшую карточку, открыл, прочитал и тут же громогласно выдал,
- Да он вообще охринел!!!
Нил даже пискнул от громкого папы.
- Виталя! – Шикнула Лена.
- А, что Виталя? Что Виталя? На, полюбуйся, что тебе воздыхатели твои тут пишут! – Кинул карточку на комод.
Лена поджала губы, взяла в руки карточку, раскрыла, прочитала: «Лена! Не устану повторять, я у Ваших ног! Живу ожиданием следующей встречи. Разрешите узнать, будете ли Вы присутствовать на приеме, в честь открытия нового бутика - автомобилей?».
- Мда… - Протянула Лена.
- Это все, что ты можешь сказать? Может он тебя еще на свидание пригласит???
- Не повышай, пожалуйста, голос, Нила пугаешь.
- А, что я должен, нормально, на все это реагировать??? Как у меня под носом…
Лена слегка сорвалась,
- Виталя! Я не знаю, как тебе реагировать! Я не давала повода никому! И мне это тоже в какой-то степени неприятно!
- В какой-то степени???
- Все-таки приятно, когда дарят цветы!
- Ах, тебе приятно! – Задохнулся Абдулов.
- Ты сам, когда последний раз дарил?
- Да, я это…
- Вот-вот!
- Конечно, цветы от этого нам приятнее, чем бриллианты от мужа!
- Причем тут это…
- Притом! Чтобы я больше не видел и не слышал!!!
- Так вот и скажи ему об этом!!! Я не прошу ведь его!!! Разберись, что ты на меня срываешься???
- Я и разберусь!!!
- И разберись!
- И разберусь, да так… - Угрожающе побил букетом себе по руке, - что он на всю жизнь запомнит!!!
Лене стало слегка страшно…
- На! – Кинул перед ней на комод цветы, - тебе же приятно!
Подошел к дивану, взял на руки сына,
- Пойдем сынок, покушаешь вместе с папой? – Вышел из детской.
Лена тяжело вздохнула, проведя по лицу ладонью. Обернулась в сторону дивана, взяла свой телефон, позвонила Мельниченко,
- Привет!
- Привет! Сереж, я по делу, быстренько скажи, у тебя есть телефон Льва?
- Кого?
- Ну, этот из Би-2.
- Зачем тебе?
- Если прошу, значит надо, так есть или нет?
- Есть.
- Диктуй.
Абдулова решительно набрала новый номер, поднесла телефон к уху, на втором гудке, услышала ответ,
- Лена, очень рад…
В ответ тяжелый вздох и ее голос,
- У вас и телефон мой есть…
- Эээ… Да, извините, что- то не так? Вы получили цветы?
- Да, получила, Лев, и вот именно, что-то не так, зачем вы оказываете мне все эти знаки внимания, разве я…
- Но, это проявление моих чувств и…
- О каких чувствах вы говорите? Я замужем за любимым человеком! У нас сын! Все! Другого мне не надо.
- Лена, послушайте…
- Нет, это вы послушайте Лев, своими знаками вы портите нашу с Виталием личную жизнь.
- Он не доволен?
- Естественно! А вы бы были довольны, если бы вашей любимой уделял знаки внимания чужой мужчина?
- Нет, конечно, но я…
- Вот поэтому я вас прошу, не стоит больше делать таких знаков в мой адрес, всего доброго Лев! – Положила трубку, слышала, что Лев хотел еще, что-то сказать, но ей это уже действительно было не интересно. Без задней мысли занесла номер Льва в телефонную книгу.
Лена взяла букет, прошла вместе с ним в зону столовой, Виталий обедал сидя за столом, рядом с ним в специальной люльке лежал сын, с которым он периодически беседовал, от чего младший Абдулов довольно агукал и дергал ручками и ножками. Муж, заметил вошедшую жену, остановил взгляд на букете.
Лена демонстративно отправилась в сторону мусорного ведра и произнесла,
- И стоило из-за всего этого, закатывать скандал, - выбросила букет в ведро, хлопнула дверцей шкафчика, и вышла из столовой.
Виталий довольно улыбнулся и посмотрел на сына,
- Ну, что сынок, мы добились своего! Поздравляю тебя! Дай пять!
Довольный Виталий, встал, убрал посуду в посудомечную машину и вернулся к сыну, который вновь был увлечен своими вкусными кулачками.
- Мой красавец! – Абдулов подхватил сына на руки, - мужик, наследник! – Смешно нацеловывал мальчугана в щечку, от чего тот уже пытался смеяться, - растешь не по дня, а по часам, да? – Вновь подбросил ребенка, - ты явно стал потяжелее! И ты вылитый я! – С гордостью выдал. – Снова вкусные кулаки, у тебя важная цель? Ты пади, голодный, пойдем-ка…
Вдруг со стороны спальни услышал небольшой грохот и вскрик Лены,
- Ай! Черт!
- Лена, что случилось? – Тут же отправился к жене.
В комнате, Лена сидела на полу, потирая правую ступню и лодыжку, рядом в каком-то непонятном виде, можно сказать, валялся один из ящиков комода, и вещи из него.
- Как? Как ты умудрилась? – Быстренько положил сына в колыбель, который тут же стал кукситься, но, не обращая на это внимания, Виталий метнулся к жене.
Присел перед ней на корточки, хотел осмотреть ее ногу,
- Больно мне! – Дернулась. На месте удара, у нее красовалась красная ссадина.
- Малыш, ну, как же ты так…
- А вот так! Вещи убирала, ящик выдвинула, а он грохнулся! – Психовала.
- Видать, ты чересчур сильно его выдвинула.
- Видать в доме нет нормального мужика! Что все ломается!
- Это камень в мой огород? – Усмехнулся муж.
- Нет, в мой!
- Ну, ладно, перестань, сейчас принесу тебе компресс. – Начал подниматься.
Уже попискивающий из колыбели сын, не выдержал, что на него не обращают внимания, сжал кулачки и довольно громко заорал. Виталий уже хотел подойти к сыну, как Лена, попыталась встать со словами,
- Голодный, кушать ему пора… Ай!
- Леночка, так больно?
- Нет, щекотно!
Муж вновь улыбнулся, и тут же подхватил жену на руки,
- Не надо, я сама!
- Молчи уже, сама… - Аккуратно посадил ее на постель, - пока ты доковыляешь, наш сын голос потеряет от своих криков, - слегка поморщился, потому что Нил заходился в плаче.
Так же легко взял сына на руки и передал его жене.
- Я сейчас… - Ушел в столовую.
- Сыночка не плач, сейчас мамочка тебя покормит, - молодая мама откинулась на подушки, оголяя левую грудь, которую сын уже через секунду стал довольно начмокивать, вызывая в маме прилив нежности и любви. Лена, как обычно легко целовала его в макушку, посмеиваясь, когда с таких действий с ее стороны, сынуля смешно морщился, типа: «Мама не мешай!».
Виталий вернулся, держа в руках небольшой пакетик льда, обмотанный в полотенце. Когда Лена кормила их сына, мужчина был восхищен! Он был готов любоваться этой картиной часами.
- Моя Мадонна! – Произнес заворожено. Поджал губы, Лена не отреагировала на него. А обычно на эту фразу она одаривала его восхищенной улыбкой. Обиделась…
Присел на постель, аккуратно взял ее ножку в руки и приложил компресс к месту удара. Лена со свистом втянула воздух.
- Прости, - вновь аккуратно положил ее ножку на постель. – Не шевели ногой, пусть компресс полежит на ноге несколько минут.
Она вновь кивнула, так и не посмотрев на него.
Теперь уже Виталий демонстративно подошел к комоду. Лена с улыбкой на губах, наблюдала, как ее брутальный мужчина, несколько минут, разглядывал полку, на момент повреждения, после аккуратно ее вставил на место, проверил несколько раз, выдвигая ее туда-сюда. Следом аккуратно сложил на полку, выпавшие вещи, и с геройским видом обернулся к жене.
- Все нормально! Я проверил! Просто сильно не выдвигай.
Лена тут же опустила взгляд на сына, который уже засыпал.
- Угу…
Муж прилег рядом.
- Зайка моя перестань обижаться…
- Угу…
- Ну, любовь моя, - попытался обнять.
- У меня сын на руках, не заметно? – Язвила.
- Заметно, - улыбнулся, - кстати, он уже спит…
- Еще нет…
- Уже да…
Лена, молча, признав поражение, поправила майку, попыталась привстать,
- Давай я его положу, - принял из рук жены сына, аккуратно уложив его в колыбель.
Вернулся в постель. Лена лежала с закрытыми глазами. Склонился и нежно поцеловал в губки. Ноль внимания. Улыбнулся. Очередной поцелуй, еще один, между ними произносил,
- Прости меня малыш, я очень тебя люблю, простишь?
Открыла глаза, тут же встретившись с любимым омутом голубых глаз, смешно надула губки.
- Ты грубый!
- Я?
- Ты! Ругаешься на меня, хотя я не виновата…
- Конечно не виновата, - вновь осыпал ее поцелуями, - прости, я погорячился, ты же знаешь мой характер…
- Взрывной!
- Даааа! – Захрипел мужчина, пытаясь накрыть любимую своим телом, но она вскрикнула,
- Нога!
- Прости, прости, любимая! – Стал осыпать ее ножку поцелуями, начиная чуть выше колена и до самой лодыжки, Лена тихонько посмеивалась, закусив пальчик. Таким же путем вернулся вверх и вновь поцеловал любимую в губы, - сегодня у тебя будет полностью постельный режим.
- Я только за! – Вновь приняла поцелуй от мужа, - я кушать хочу, - наигранно капризничала.
- Ваше желание будет исполнено! – Вышел из комнаты.
Через несколько минут рядом с Леной завибрировал телефон мужа. Посмотрела на экран, взяла его в руку. Как раз в комнату зашел Виталий, с подносом в руках.
- Тебе звонят.
- Кто там? – Спросил Виталий, подходя к постели.
- Незнакомый номер, - пожала плечами жена.
Виталий вскинул брови в знак удивления.
- Ну, ответь, - ставил аккуратно поднос любимой на ноги.
Лена нажала на кнопку ответа,
- Ало! – И удивилась услышанному, явно флиртующему голосу.
- Виталик, привет! Как дела? Не забыл…
- Это не Виталий! – Серьезно произнесла Абдулова. Мужчина удивленно посмотрел на нее.
- Что? А кто это? – Удивилась дама на другом конце разговора.
- Его жена! А вы кто?
- Извините…
Лена недоуменно посмотрела на телефон, из которого уже доносились короткие гудки.
- Что за херня? – Грозно посмотрела на мужа.
- О чем ты?
- Что за бабы тебе звонят?
- Я откуда знаю!
- А кто должен знать? Еще и с незнакомого номера! Или ты специально удалил их из памяти, чтобы я не поняла, что к чему?
- Ну, ты и загнула! Делать, мне, что ли нечего?
- Кто звонил? – Настаивала на своем вопросе девушка. – Еще с таким жеманным голоском, - перекривляла голос незнакомки.
Мужчина усмехнулся.
- Какая разница…
- Виталя, разница есть!
- Любимая, - взял из ее рук свой телефон и откинул в сторону, - если бы я, что-то скрывал от тебя, то не позволял бы отвечать на свой телефон.
- Да, что ты?
- И вообще мне на них всех давно поср…ть! – Обрадовался, когда Лена улыбнулась ему в ответ, - я люблю только тебя!
- И я тебя! – Чмокнулись в губы, - какой-то дурацкий день, лезут, все, кому не лень, и когда они успокоятся…
- Все хорошо зайка, день великолепный! Мы вместе и проведем его в кругу, пока что нашей небольшой семьи…
- Пока что? – Улыбнулась Лена.
- Конечно, пока что, - подцепил вилкой, кусочек сочного мяса, Лена смешно облизнулась, - давай дорогая, лучше я тебя покормлю, а далее, - Лена уже наслаждением пережевывала пищу, - мы займемся более приятными вещами, пока наш сынок сладко спит…
Александр все дни проводил в больнице. От сына практически не отходил, только, как говорится по нужде, и когда любимая жена все-таки заставляла его поесть. В очередной раз он держал маленького сына на руках, сидя возле любимой.
- Линда, он такой, такой…
- Красивый… - Счастливо, слегка охрипшим голосом говорила девушка, не отрывая любящего взгляда от своих мужчин.
- Да, и такой, такой… - Продолжал восхищаться молодой отец, потеряв в моменты вселенского счастья основную часть своего красноречивого лексикона.
- Весь в папу! – Нежно провела пальчиками по голове мужу, зарываясь в темные волосы. Саша слегка повернулся к жене, легко поцеловал в губы. Они соприкоснулись лбами и любя потерлись носиками.
- Я люблю тебя моя Табагари!
- Эх, - усмехнулась девушка, - фамилия Астахова явно ко мне не приживется.
- Хоть по документам ты и Астахова, для меня ты всегда останешься любимой Табагаричкой! – Засмеялись и поцеловались в губы.
Мужчина вновь обратил внимание на ребенка.
- Нам надо подумать над именем, Юлия ему явно не подойдет! – Усмехнулся, а Линда хрипло засмеялась в голос.
- Ты чего так громко? – Пытался поумничать муж. – Разбудишь.
- Не разбужу, положи его в колыбель, он все равно сейчас будет только спать.
- Не, не, не, хочу на руках подержать, ну так, что на счет имени?
- Есть предложения? – Линда поправила сыночку чепчик.
- Ммм… даже не знаю, а у тебя?
Жена широко улыбнулась,
- Виталий!
- Да сейчас же! – Усмехнулся муж, Линда смеялась, - не удостоится такой почести, он же зазнается, любовь моя, и возгласит себя властелином мира! Ха-ха! Да-да, я тебе говорю, еще пентхауз себе на крыше возведет с памятником, а меня в подвальчик, к разнорабочим!
- Ну, что ж ты так о лучшем друге!
- Это, конечно же, все шутки, идея даже хорошая, но нет… - Посмотрел на жену, - между прочим, он своего сына в честь меня не называл!
- Давай, еще обидься, - все посмеивалась молодая мама, - потому что сына Лена назвала, Виталию было некуда деваться после такого…
- Какого?
- Здрасти, приехали, вообще-то он на роды слегка опоздал!
- Ну, там были непредвиденные обстоятельства.
- Все равно…
- Так, мы ушли от темы, что на счет имени?
Оба задумались, минут на пять минимум. И как раз в этот момент, ребенок смешно зачмокал сквозь сон, веселя родителей своими смешными пухленькими щечками.
- Прям, как медвежонок, - произнесли в один голос и тут же посмотрели друг другу в глаза. В обоих взглядах читалась решимость и единогласность.
- Михаил… - Прошептала девушка.
- Миша, Мишка, Мишаня… - Пробовал на «вкус» имя отец, - Мишенька, Михаил Александрович, Астахов Михаил Александрович! Мне нравится! Я хочу Мишу!
Линда засмеялась.
- Как-то странно звучит твоя последняя фраза!
- Ой, что вы, посмотрите, наша непорочная дева, - любя подшутил над женой и поцеловал ее в губы. – Любимая, как я рад, ты просто не представляешь. Я самый счастливый! Спасибо тебе! – Вновь нежный поцелуй.
- Кстати, - вспомнил муж, - к смотринам надо будет переделать спальню!
- Да, как только нас выпишут, сразу займемся этим вопросом. Любимый, а ведь до смотрин будет еще кое-какое событие!
- Какое? – Нахмурился Александр, пытаясь вспомнить.
- У Лены с Виталей годовщина свадьбы скоро!
- Точно! – Хлопнул себя по лбу Саша, - как я мог забыть, Виталя же мне говорил, хотя, - вновь залюбовался сыном, - с такими событиями обо всем на свете можно забыть! – Обернулся к Линде, - дорогая ты моя спасительница! Что будем дарить?
- Надо подумать… Кстати, - хитро прищурилась, - тебе Виталя уже сказал, что хочет подарить Лене?
- Сказал, но это секрет, - поиграл бровями и игристым взглядом Астахов. – А Лена для Виталия?
- Хитрец! Честно говоря, я так и не поняла, она, что-то решила, но у нее была проблема в том, что эту вещь, именно настоящую сложно достать, даже в Москве…
- Ммм…
коментим http://seriali-online.ru/forum/76-8919-2#1836542 wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


TiaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:47 | Сообщение # 12
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
я с продочкой happy
принимайте и комментите wink

- Дорогая ты скоро?
- Сейчас, Нила уложим, - крикнула Лена из комнаты.
Виталию не терпелось выйти на улицу.
- Ну, я тебя жду, внизу! Саня уже подъехал.
- Понятно, - засмеялась Лена из комнаты, - беги!
- Привет папаша! – Засмеялся Абдулов, обнимаясь с лучшим другом, похлопывая его по спине, - как тебе отцовство?
- Здорово, братан! Да все супер! По ночам, конечно, дает о себе знать…
- О! Это да, наш иногда до сих пор, как заверещит, хотя Лена вроде знает время, когда он просыпается, но не всегда попадаем, особенно, когда увлечемся друг другом, - усмехнулся.
- О! Да! Друг, понимаю, аха-ха! Я уже давно мечтаю Линдой увлечься на всю ночь, да все нельзя! Я скоро на стены, мля, полезу!
- Аха-ха! Понимаю, друг, сама еле сдерживался! Зато потом, после смотрин мы так оторвались!
- Да, было. Я тогда у вас бумажник забыл, так ведь хрен до вас дозвониться было!
Дружный смех друзей.
- Слушай, а вообще все так здорово и приятно, сын это чудо, блин! – Закурил Александр.
- И не говори!
- Слушай, - продолжил Астахов, выпуская дым изо рта, - я так угорал, а Линда ругается, - усмехался Саша.
- В чем дело?
- Оказывается они рук своих бояться еще, шарахаются, типа, а я попытался там с ним в ладушки уже.
- Аха-ха! – Засмеялся Виталий, - конечно нельзя, ты, что, им специальные варежки на ручки одевают! Я сам не знал!
- Что за варежки еще?
- Ну, чтобы не поцарапали себя.
- Ааа, понял! Слушай, а, что там по поводу памперсов? Что-то говорят вредно, раньше и не задумывался, а тут блин оказывается столько проблем!
- Ну, да, лучше пореже ими пользоваться, они же в них преют и там короче…
Лена стояла за спинами мужчин и еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться в голос. Совершенно необычно было наблюдать, как эти двое серьезных бизнесменов, «игроков судьбы», так серьезно, с умным видом обсуждали вопросы, связанные с маленькими детьми. И Виталик стоял с таким умным видом, «втирая» другу, что-то про памперсы, как они вредны. Хотя не далее, как вчера сам предлагал на ночь облачить Нила в памперс, т.к. они в очередной раз планировали увлечься друг другом на всю ночь.
Лена слегка прочистила горло и произнесла.
- Любимый, можешь не беспокоиться. Нил без памперса, с ним осталась твоя мама!
Мужчины тут же обернулись к молодой блондинке.
Первым пришел в себя Астахов.
- Леночка! Красавица! Великолепно выглядишь! – Приобнял девушку, целуя ее в щеку. Провел взглядом по ее фигуре. – Ох, краса! Ну, ничего, сегодня муж с тобой, никакие Львы не осмелятся подойти!
- Это точно! – Обнял жену Абдулов. – И Астаховы тоже!
- Да, ладно тебе! Эх, завидую, мои отдыхают.
- Как Линда, Саш? Самочувствие нормально? Как сыночек ваш?
Астахов тут же засиял.
- О! Сынок нас радует, такие перлы выдает! Пузыри смешно пускает!
Смеясь, Лена приняла из рук мужа ключи от машины.
- Наш тоже бывает! Когда покажете уже свое чадо?
Троица направилась к автомобилю Абдуловых.
- Ишь, какая! Как вы через месяц, не раньше!
- И правильно! – Улыбнулась Лена другу, присаживаясь а руль.
Мужчины устроились на заднем пассажирском сидении «малышки».
- Лена, ты стала для нас чуть ли не личным водителем! – Похвалил Саша, - о спасибо, друг! – Принял от Виталия бокал с виски, которые Абдулов достал из специального бара, встроенного в салоне автомобиля.
- Да, ее хлебом не корми, дай только поводить, - усмехнулся муж, отпивая апперетив, - особенно, когда Нил не с нами.
- Почему? – Удивился Саша.
- Потому что с сыном мы не гоняем, так что держись!
И действительно в тот же момент, порше на высоких скоростях покинул элитный двор, прорываясь на широкие трассы столицы.
- Приехали, мальчики! – Машина со свистом притормозила на специальном паркинге бутика.
- Черт! – Виталий только и успел выставить руку вперед, в которой держал бокал, через стенки, которого пару раз расплескался алкоголь. – Любимая, а поосторожнее?
- Давно пора привыкнуть! – Лена легко выпрыгнула из машины.
- Эх, как все-таки дерзка твоя девчонка! – Смеясь, вышел из авто Астахов.
- Язык без костей, - усмехнулся Виталий, обнимая жену, по собственнически прижимая к себе.
И вновь на них посыпались фотовспышки, журналисты, море вопросов.
Но т.к. Виталий был ярым их противником, а проще говоря, просто игнорил их, поэтому они напрямую довольно быстро прошли втроем вперед, не обращая внимания на вопросы папарац.
На входе с радужными объятиями их встретил хозяин нового автомобильного бутика, и только тогда по его просьбе, сделали совместное фото.
- Виталий, рад, очень рад! Ваша жена, как всегда великолепна!
- Спасибо!
- Александр! Как ваша семья? Как чувствует себя новорожденный? – Пытался угодить важым гостям события владелец магазина.
- Спасибо, все хорошо!
- Отличный интерьерчик, Макс! – Оглядывался Абдулов.
- Тебе нравится, Виталь? – Засиял Макс, - приглашал лучших дизайнеров из Европы, столько денег вложил, ты не представляешь, если бы не твоя помощь…
- С такими тачками, а особенно ценами, быстро все окупишь, - с ленивой, львиной грацией осматривался и усмехался Виталий.
- Да, да, тут ты прав! Кстати, то, что ты просил…
- Чщщщ, - грозно посмотрел на Макса Виталий, уловив момент, когда Лена, как раз отвернулась.
- Ах, это, - следующее слово владелец магазина произнес одними губами, типа он в теме, - сюрприз?
Виталий не удосужив его ответом, переключил все внимание на жену. Александр общался уже с кем-то из их знакомых.
- Лен, ну, как тебе? – Склонился и поцеловал в шею любимую, что тут же запечатлел один из местных фотографов.
Девушка одарила мужа любящим взглядом.
- Знаешь, не плохо, но я хочу поближе рассмотреть машинки.
- Пойдем, любовь моя!
Влюбленная на вечно парочка, держась за руки, чем вызывала умиление всех присутствующих, отправились осматривать предоставленный ассортимент. Обычно такие разные (он в классическом костюме, она в джинсах и футболках), но все-таки смотревшиеся вместе лучше всех, сегодня гармонировали в одежде. Виталий был одет в светлых джинсах и подходящей по тону футболке от D&G. На ногах белоснежные кеды на двух липучках. Лена так же в светлых, практически белых джинсах, футболке, модель «труба», который вновь подчеркивал округлую грудь и белоснежных кедах на шнуровке.
- Леночка…
- Ммм?
- А не через чур ли у тебя смелый топ?
- Я же с тобой, - широко улыбнулась любимая.
- Ни на шаг от меня сегодня не отойдешь!
- Оки!
- Вы посмотрите, прям покорная жена!
Лена засмеялась.
- Девочек не будет?
- Неа, у каждой свои дела. Вау! Виталя, ты только посмотри на это! Посмотри! О майгадбл! – Лена, как вкопанная остановилась возле одного автомобиля. Хотя они уже прошли несколько моделей.
- Тебе нравится? – Довольно улыбнулся мужчина.
- Нравится? Ты шутишь? Я в восторге!
Виталий обернулся через правое плечо, встретившись победным взглядом с Астаховым, кивнули друг другу в знак понимания. На лицах обоих играли довольные улыбки.
Виталий вновь переключил все свое внимание на жену.
- Хочешь, подойдем поближе, посмотрим!
- А можно? – Ее глаза «горели» нетерпением и интересом.
- Конечно, пойдем! – Слегка подтолкнул ее вперед.
- Виталь, это… - Восхищалась Лена, проводя кончиками пальцев по корпусы машины.
- Это майбах, любовь моя!
- Обалдеть!
Щелчком пальцев, Виталий подозвал менеджера, который тут же стал распинаться для них, рассказывая о преимуществах автомобиля, последней модели, скоростях, возможностях и т.д.
Лене позволили даже присесть за водительское сидение. Она чуть ли не пищала от восторга, когда по легкому касанию ее ноги на педаль газа, мотор приятно журчал, лаская слух девушки, которая не может жить без автомобилей и скорости.
Виталий, опираясь согнутой рукой в локте на крышу автомобиля, заглядывал в салон, любуясь и периодически смеясь с восхищенной реакции жены.
Через несколько минут Лены вышла из авто.
- Виталя! Это нечто! Это просто мечта! – Обернулась к менеджеру, - сколько стоит этот автомобиль?
После того, как менеджер озвучил сумму, даже Лене, показалось, что у нее волосы на затылке зашевелились.
Глаза округлились, и она тут же выдала,
- Нет, спасибо! У нас и так неплохой автопарк! До свидания!
Виталий засмеялся в голос, направляясь в ту сторону, куда тащила его Лена.
- Нет, вы только подумаете! Какие цены! Да они накручивают по любому больше пятидесяти процентов! Правда, Виталь? Ну, чего ты смеешься? Это очень дорого!
- А ты у меня просто бесценна! Сокровище мое! – Крепко прижал любимую к себе и поцеловал в губы.
- И ты мое бесценное, - улыбнулась в ответ жена, - что я докажу тебе на нашу годовщину!
- Малыш, что ты придумала? Не надо ничего сложнодосягаемого! Я прошу тебя! Ты мой лучший подарок за всю жизнь!
- Я знаю дорогой, но все-таки хочется сделать тебе приятное, все хорошо, не переживай!
- Поверю тебе на слово! – Вновь поцеловал ее в губы.
Бутик был полон гостей, все сновали по территории магазина. Осматривали разные модели авто. Обсуждали последние новости и сплетни. Каждый пробегал взглядом по парочке Абдуловых, завидуя им. Они считались, чуть ли не единственными, кто в злом и грязном мире шоу-биза были чисты любовью и всеми присущими им чувствами. Против них не было ни одного факта, что огорчало еще больше. Как же так, неужели главный ловелас столицы, все-таки превратился в любящего и верного мужа? А еще и отца! Да еще с кем? Каждая светская львица, певица, просто участница «этого» мира мечтала быть на месте жены Абудлова, и в итоге кого он выбирает? Какую-то малолетку? Рокершу? Ранетки? Вы шутите? Ан нет… Виталий влюблен поуши на полном серьезе! И мало кто сможет им помешать.
Мужчина заметил лучшего друга, который шел к ним быстрым шагом, с довольной ухмылкой.
- Давай. Выкладывай, что ты уже придумал? – Не успел и рта раскрыть Астахов, как Виталий…
- Блин, опередил! Слушай, пойдем поугараем!
- Кто здесь? – Загорелись озорным огоньком глаза Виталия.
- Ты, не поверишь, Никита! Аха-ха!
- О! Аха-ха! Конечно, сейчас включим свой юмор, - потер пальцами Абдулов, имитируя этим движением «деньги», - а то, что-то он в последнее время стал игнорить счетчик.
- И не говори…
Лена посмотрела на них серьезным, озадаченным взглядом.
- О чем вы?
- Да, это мы так о своем, не обращай внимания, - Мужчины обменялись понимающими взглядами.
Лена махнула рукой.
- Ладно, не лезу. Идите уже, вижу, что вам не терпится, только плиз не долго.
- Конечно, дорогая, не скучай, найдешь, чем себя занять?
- Еще бы!
- Мы скоро!
Лена, поправив обручальное кольцо, отправилась рассматривать остальные авто, но так и останавливалась возле своего возлюбленного. Вновь разговорилась с менеджером. Не замечая, как летит время.
- Я скоро вернусь, - улыбнулась менеджеру, который уже был просто влюблен в шикарную, но необычную блондинку.
Лена отошла в дамскую комнату. Зайдя, в помещение улыбнулась. Даже эта часть бутика была оформлена в стиле «авто». На стенах картины со спортивными автомобилями, Управление краном на холодную и горячую воду в виде руля. Чтобы открыть дверь туалета, необходимо было нажать на педаль «газа». Стены, между картинами были разрисованы трассой с машинами, которые ехали на большой скорости.
Абдулова усмехнулась и произнесла.
- Интересно, какого вида писсуары в мужском туалете…
- А ты поинтересуйся у мужа!
Лена резко обернулась на знакомый голос и тут же недовольно поморщилась. Обладателем голоса была Наталья, бывшая экс – любовница Виталия. Что уж тут отрицать, она, как обычно выглядела эффектно и великолепно!
Но Лена не уступала ей ни в чем, скорее даже наоборот! Лена усмехнулась, когда Наталья провела по ней оценивающим взглядом, после чего откровенно посмотрела ей в глаза, не отводя взгляда.
- Не изменяешь своему стилю?
- Нет.
- А мужу?
Лена сверкнула недобрым взглядом, и, проигнорировав брюнетку, скрылась в одной из кабинок. Наталья, довольно усмехнувшись, вышла из дамской комнаты.
Никита, ужаснулся, когда увидел направляющихся в его сторону Виталия и Александра. Даже слегка метнулся по сторонам, но его остановил Астахов, прилично приложив его рукой по плечу.

продолжение см. ниже wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:47 | Сообщение # 13
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
- Здорово, должничок!
- Привет, Никита!
- И вам не хворать, - скривился мужчина.
- Я смотрю, ты по таким дорогим заведениям ходишь, машинку присматриваешь? – Изподлобья посмотрел Виталий на блондина, отпивая виски из бокала.
- Да я…
- Денег накопил? – Удивленно приподнял брови Астахов, - а, что же с долгом затягиваешь?
- Послушайте, - взмолился Никита, - может быть вы все-таки снизите ставки? У меня серьезно проблемы с такой суммой… Я честно пришел просто засветиться, такие машин мне теперь и не снятся!
- Да, я слышал, твой банк, серьезно покачнулся после кризиса, - с наигранной жалостью произнес Абдулов.
- Вот видишь. Виталя, ты все сам знаешь, так как? – С надеждой смотрел на двух бизнесменов.
- Так как? – Провел ладонью по подбородку глава компании, - да никак Никит, тебя никто не заставлял себя так вести! Нарвался! Отвечай!
Александр с Виталием рассмеялись в голос и, развернувшись, отправились в другой зал.
Никита провожал врагов недобрым взглядом, прошептав им вслед,
- Вы еще пожалетее… А особенно ты, Абдулов!
Выйдя из дамской комнаты, Лена не обнаружив менеджера, подошла к одной знакомой. Она была одной из тусовщиц жен шоу-бизнеса. Только с ней Лена могла более-менее поддерживать дружеские отношения. Заобщались на счет личной жизни, детей, у девушки тоже был сын, только ему уже было два года. Вдруг Лене пришла мысль в голову, поинтересоваться у нее на счет подарка Виталию, который она так и могла нигде найти, что ее расстраивало, и она уже подумывала о другом сюрпризе, но все-таки очень хотелось именно этот.
- О! Лена! Ты что, его можно получить только под заказ! Тем более тот, который хочешь ты.
- Да я знаю, только через кого заказать? У меня нет таких связей. Тем более сроки.
- О чем воркуете девочки? – К ним подошла гламурная блондинка. Одинокая охотница на богатых любовников. Лена очень ее не любила.
Абдулова уже хотела, развернуться и уйти, но ее спутница остановила ее, прошептав на ухо,
- Как раз она может помочь тебе в этом вопросе.
Лена заинтересовано обернулась к «барби», а то в свою очередь проговорила.
- Я слышала, кому-то здесь нужно достать черный, мужской бриллиант?
Лена довольно и в тоже время подозрительно прищурилась.
Через десять минут, которых Лене хватило, чтобы договориться на счет подарка Виталия, более она не желала с ними обсуждать, каких-либо других тем, вновь встретила менеджера, и только они завели разговор на счет интересующих ее машин, как…
- Лена! Как я рад! Вы все-таки пришли! Я так надеялся на это и…
Лена повернулась ко Льву, не скрывая своего недовольства. Не то, чтобы этот человек был неприятен, она просто не хотела неприятностей, которые коснутся ее личной жизни.
- Лев… - Только начала Лена, глубоко вздохнув, как тут же резко и настороженно замерла, смотря за спину музыканта, - уходите отсюда…
- Что?
Лена перевела умоляющий взгляд на Льва.
- Я прошу вас, уходите!
- Что, почему? – Обернулся Лев, смотря, чем так увлечена балы девушка и в ту же секунду получил не слабый толчок в плечо.
- Ты не понимаешь русского языка?
- Виталий…
- Значит понимаешь! Моя жена уже много раз напрямую сказала тебя о том, что ты должен оставить ее в покое! Одна фраза «моя жена!» должна тебя остановить, так я посмотрю ты настырный! Я из тебя спесь быстро выбью!
- Я просто восхищен Леной!
- Так и восхищайся молча!
- Виталя…
- Лена, молчи! – Да не смотря на жену, продолжал Абдулов. В его взгляде плескалось бешенство. – Тебе сколько раз надо повторить, чтобы ты понял?
Народ стал подходить ближе, их очень вовлекала это перепалка. Журналисты ликовали. Лена была очень растеряна. Оглядывалась по сторонам, подошла к Саше, но он был полностью на стороне Виталия.
- Я бы ему давно морду начистил, не узнаю Абди, - усмехнулся Астахов.
Как в подтверждение его слов, Виталий толкнул Льва в сторону выхода.
- Пойдем, поговорим, тут собирается много лишних глаз и ушей!
- Но…
- Боишься, что ли? – Усмехался Абдулов.
- Пойдем! – Решительно направился на улицу музыкант.
Лена пыталась остановить мужа, но он не слушал ее.
На улицу они отошли довольно далеко от бутика, дабы не радовать глаз журналистов.
И вновь Виталий толкает в плечи мужчину.
- Слушай сюда, если ты по нормальному не понимаешь мою жену, объясню тебе я, ее муж! Что лезть к ней не надо! Восхищаться молча! Подарков не посылать! Чтобы мы тебя не видели и не слышали, понятно? Чтобы мы забыли о твоем имени и существовании.
- Ну, это будет сложнее… - Посмотрел в сторону Лев, засунув руки в карманы.
- Что?
- Я планирую одну дуэтную песню с Леной, мы даже с ее продюсером уже об этом говорили, - нагло ухмылялся Лев.
Троица была в шоке.
Виталий резко обернулся к жене,
- Лена?
- Я первый раз об этом слышу! Честно! – Развела руками Лена, чуть ли не со слезами на глазах, понимая, к чему все это может привести.
Абдулов одарил солиста группы «Би-2» злобным взглядом.
- Слушай сюда! Петь она с тобой никогда не будет! Понял? Засунь эту идею себе…
- Нет, это ты Виталя засунь свою ревность, куда подальше! Не тебе решать, с кем она будет петь! У нее есть продюсер, и тут ты безсилен, полный ноль, можешь беситься из-за этого, сколько влезет, но споем дуэтом, и посмотрим, что из всего этого…
Он не договорил, Виталий врезал ему кулаком по лицу со всей силы. Лена вскрикнула. Лев, не удержавшись на ногах, рухнул на асфальт, со стоном ощупывая свою челюсть. Виталий присев перед ним на корточки, схватил его за грудки и продолжил.
- Слушай, сюда умник! Я главный и единственный спонсор их коллектива, даже по контракту! Так что решаю там многое я, а особенно вопрос дуэта с моей женой! Сечешь фишку? Так что засунь свою идею себе в анал, и пропади из нашей жизни!
- Ты бы хоть при девушке не…
И снова удар в челюсть и поддых.
- Заткнись, я сказал! Я еще не закончил!
Лена давно умоляла Виталия остановится, но последние два удара вывели ее из себя окончательно. Подбежала к мужу, пытаясь оторвать его руки от грудков Льва. Но хватка мужа была мега сильной.
- Виталь, ну, хватит, успокойся! Я прошу тебя!
- Лена не лезь! – Обернулся к ней, - с глаз долой, когда я разбираюсь!
- Да пошел ты! – Психанув Лена, встала и быстрым шагом направилась в сторону парковки.
- Лена! Куда ты? Стой!
Но Лена не реагировала, так и шла целенаправленно вперед.
Саша хотел за ней, пойти, но Виталий остановил его и сам за несколько шагов догнал жену. Схватил ее за предплечье.
- Стой, куда это ты собралась!
- Отпусти!
- Лена! – Начал угрожающе муж, но жена сорвалась.
- Виталя хватит, ты только и можешь решать все проблемы с помощью кулаков?
- Что?
- Зачем ты ударил его? Я бы сказала…
- Ты уже сказала! Что он и с пятого раза не может понять. Что ты там ему говоришь?
- Что??????? – Возмутилась Лена.
- И, что за дуэт?
- Да я откуда знаю!
- Значит, завтра буду разбираться с Сергеем!
- Тоже с помощью кулаков???
- тебя. Что-то не устраивает???
- Ты только так и умеешь, нормально не можешь договориться??
- Знаешь, Лена, если бы я только так и умел, то я бы не построил многомиллионный бизнес!!!
- Вот именно, ты же умеешь нормально!
- В определенных ситуациях, когда эти уроды и это чмо…
- Он артист!
- Что? Ты его защищаешь???
- Да! Может быть ему завтра выступать, а ты ему морду начистил!
- Ты посмотрите беспокоиться она! Загримируют! Ты же знаешь все эти секреты…
- Мне надоело! Как об стену горох! – Лена вновь развернулась, и вновь муж остановил ее.
- Я не договорил!
- А я договорила!
- Лена!
- Пусти, мне пора домой, кормить сына!
- Да, что такое-то!!!!!!!! – Взорвался и заорал в голос Абдулов, - вспоминал о сыне, ты решила им отмазаться!!!!
Получил пощечину.
- Великолепно, я еще и виноват!
Теперь Виталий отправился первым к их машине, бросив через плечо.
- Кстати ты забыла подарок в этом чертовом бутике! – Сел за руль.
- Какой подарок, о чем ты? К чему?
- У меня получилось немного заранее! На годовщину свадьбы, поздравляю тебя дорогая! – Скривился Абудлов.
- Что за подарок???
- Тот майбах твой!!!
На скоростях Виталий уехал с паркинга. Лена стояла, как вкопанная, в глазах блестели слезы. Но он, конечно же, не бросил, развернулся и вернулся, резко остановившись прямо напротив нее. Лена с опущенной головой, молча села на переднее пассажирское сидение. И вновь они резко уехали с мероприятия. Лена только один раз осмелилась заговорить.
- А Саша?
- Сам доберется! – Сквозь зубы процедил Виталий.
Он со всей силы сжимал руль, смотря только вперед на дорогу. По дороге домой, он открывал все двери перед ней, но уж лучше бы она плелась сзади. Этот прожигающий взгляд, напряжение. Как только зашли домой, услышали плач Нила, Виталий произнес только одно слово командным голосом,
- Бегом!
И Лена ушла в детскую.
Накормив и уложив сына, Лена вернулась в спальню. Виталий уже спал, отвернувшись к ней спиной. Отметила его влажные волосы. В душе уде был. Сама приняла душ, после забралась в постель. Прижалась к любимому со спины, стала слегка покусывать его плечи.
- Виталь, ну, Виталь! Виталичка! Любимый, - последнее прошептала в ухо, прихватив зубами его за мочку уха. – Мой Аппалон! Виталя! – Специально не надела майку, прижимаясь голой грудью к его спине, понимая, как его это заводит. Игриво спустилась ручкой ему по животу, ниже, обхватила его, - ммм, любимый ты же…
- Я же сплю, отстань! – Откинул ее руку, но Лена вновь вернула ее на место, уже более смело пробравшись под его боксеры.
- Прости меня! Ты самый лучший! Ты решаешь проблемы лучше всех! Просто, пойми, я, - между фразами целовала его и спускалась все ниже, потянула его боксеры вниз, сняла и откинула в сторону. Забиралась все глубже под одеяло, Виталий перевернулся на спину. – Я очень люблю тебя, а за твой последний подарок, готова просто…
- Лена, ты, что, ты… - В следующую секунду мужчина прерывисто вздохнул и застонал, принимая ласки жены. Лена откинула одеяло и продолжила, она ликовала, чувствуя себя лидером положения, когда играла с ним. Она поняла, что еще чуть-чуть и ее мужчина взорвется, поэтому резко приподнялась и присела на мужа, глубоко принимая его в себя. Оба томно застонали. Мужчина провел руками по ее животу, поднимаясь вверх, он еле сдерживался, дрожь уже начинала проходить по его телу, немного ждал, чтобы резко не сорваться. Более жестко сжал любимую груди, начал играть пальцами с сосками и тут же резко вновь сжал грудь, почувствовав на руках влагу.
Лена громко застонала, он так соскучилась по этим ласкам, но все-таки прошептала,
- Осторожней!
Виталий довольно усмехнулся и тут же резко сел, прижимая к себе, жену, прихватил зубами сосок, начал играть с ним, руками сжал ее бедра, и стал резко и быстро насаживать ее на себя, Лена прижимала, его голову к своей груди, зарываясь в темные волос на его затылке, тянула их и кричала в голос от удовольствия. Виталий рычал, и стонал, не прекращая ласкать грудь и чувствуя сладковатый привкус во рту. Достигли пика одновременно, Лена закричала в голос, Виталий громко застонал, до хруста костей, прижимая к себе любимую. Вздрагивали в унисон и тут же упали навзничь на постель.
- Ааааааа, - удовлетворенно простонали одновременно и засмеялись смотря друг на друга.
- Как тебе машина? – Нежно провел по румяной щечке любимой.
- Да нафига мне мысли о майбахе, когда рядом со мной такой мужчина!
Завизжала и засмеялась, когда наиграно рыча мужчина стал накрывать любимую своим телом.

комментим wink
http://seriali-online.ru/forum/76-8919-2#1840870


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:18 | Сообщение # 14
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
сори девочки забыла тот самый майбах love


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
боооольшие продки wink
сильно не ругайтесь...
жду всех в комментах wink

*Спустя две недели*
Лена подъехала к подъезду дома родителей. Посмотрела на соседнее сиденье, на котором в специальном кресле спал сынок. Поправила ему плед и позвонила по мобильному,
- Ало, мамуль, привет!
- ***
- Да, мы подъехали.
- ***
- Жду.
Через минуту мама вместе с папой вышли к дочери.
- О! Наконец-то я посмотрю на этого красавца! – Восхитился папа, рассматривая со всех сторон автомобиль марки «Мазератти».
Лена засмеялась,
- Нет, вы посмотрите на него, я думала он так внуку рад, а он!
Отец засмеялся приобняв дочь.
- Да, какой там, я знаю, что с Нилом это все бесполезно. Сама видишь, - кивнул в сторону, - когда наша мама видит внука, это полный аут! Меня не подпустят еще минут сорок.
Посмеивались, смотря как действительно, Светлана уже держала на руках внука, во всю с ним улюлюкая. Нил закапризничал.
- Мам! Ты его разбудила! Сейчас плакать ведь будет!
- Не будет! Бабушка его сейчас вкусненьким накормит и…
- Чем это интересно? – Лена встала в позу – руки в боки.
Боковым зрением увидела, что отец уже в салоне автомобиля, и все восхищается, как ребенок. Вновь на ее лице отобразилась широкая улыбка, хоть здесь ее радуют, дома такой радости давно не было, что и огорчало.
- Бабушка купила вкусненькое пюре, - поймала не одобряющий взгляд дочери, - Лен, оно очень полезное, фирма хорошая, там написано можно с двух месяцев, а нам уже почти три, да, мой сладкий? – Чмокнула внучка в щечку, - а то совсем у нас питание неразнообразное!
- Не надо тут, я разные продукты ем и полезные, - защищалась смешно Лена, - вообще Виталя будет не доволен, это на счет пюре и…
- Знаешь, что? С его последним поведением, засунул бы свое недовольство…
- Мама!
- А, что мама? Ладно, молчу, мы ему просто ничего не скажем. Пойдемте уже домой, зови папу и вперед. – Светлана с внуком скрылась за дверьми подъезда.
- Папу теперь не вытянешь, пап!
- А, что?
- Домой, пошли, что. – Улыбалась дочь.
- Лен, слушай, может машину в гараж, боязно такую тут оставлять.
- Да, конечно, успокойся, как угонят тут, же и вернут, ты забыл, чья она?
- Да, действительно, ну закрывай и пошли. Ну, машина, мечта-мечта! Виталя постарался.
- Угу.
Дома, Лена вовсю смеялась, смотря, как ее мама пытается накормить внука пюре. Непонятная кашица для ребенка была чем-то новым. Вроде и вкусно и непонятно. Нил смешно и громко чмокал, высовывая язычок изо рта, из-за чего все пюре вылизало обратно. Весь чумазый, глаза на выпучку, периодически косился на Лену, с вопрошающим взглядом, типа: «Мама, чем вы тут меня прикармливаете?».
Дедушка со всех сторон бегал вокруг чумазого внука, фотографируя его со всех ракурсов.
- Давай еще, ложечку за маму! – Светлана аккуратно подала внучку маленькую ложечку с пюре, прямо в ротик, и вновь на всей кухне «стоял» чавк, вызывая очередную волну смеха присутствовавших.
Нил слегка нахмурился, будучи на руках у бабули.
- Что такое? – Улыбалась, смотря на эмоции внука Светлана.
В следующую секунду произошло то, отчего вновь все, вместе засмеялись. Ребенок чихнул, да еще и не слабо, разбрызгивая вокруг себя пюре, которое тут же пришлось на кофточку бабушки.
- Молодец, обновил, - смеялась она, - я как раз первый раз ее одела.
- Мам, ему осталось на тебя только пописать, - смеялась дочь.
- Да, кстати, об этом, пойдем-ка в комнату, папа пока что тут все уберет.
Отец успел только рот раскрыть, но его любимых девушек и внука уже и след простыл.
В спальне Нила уложили на постель, расстелив мягкую пеленку. Ребенок был увлечен своими кулачками. Светлана внимательно посмотрела на дочь.
- Лен, что происходит, я вас не узнаю? Постоянные ссоры, как не позвоню тебе, ты расстроена, и я так понимаю, ты много мне не договариваешь.
Дочь опустила взгляд и пожала плечами.
- Давай выкладывай, говорю, я ведь переживаю.
- Да, я не знаю, мам. Он постоянно какой-то злой, вечно чем-то недовольный, напряженный что ли, к нему не подойдешь, как еж – иголки выпускает.
- Может проблемы в фирме?
- Не знаю, он не говорит, я в его дела там не лезу. Но я созванивалась с Линдой, она говорит с Сашей, все нормально, и она у него спрашивала, сказал на фирме, тоже все в порядке. Он еще удивился, почему она интересуется.
- Странно…
- Угу, а еще… - Лена замолчала, заламливая пальцы на левой руке.
- Что?
- Да не бери в голову, - Лена погладила сыночка по головке, который тут же прикрыл глаза от удовольствия, вызывая у мамы любящую улыбку.
Светлана слышала в голосе дочери, проскальзывающую горечь. Это ее очень тревожило.
- Лена.
- Ему постоянно названивают какие-то бабы, - посмотрела на маму растерянным взглядом.
- Что??? – Была ошарашена мать. – Это еще, что за новости? Решил взяться за старое? Я его быстро кастрирую!
Лена грустно усмехнулась.
- Леночка, ты, извини, конечно, что я настолько лезу в вашу личную жизнь, но в этом плане у вас все нормально?
- Да вроде да, - вновь пожала плечами Лена, - несколько раз он поздно возвращался, уставший, сразу спать и все, но так и раньше было. Просто, понимаешь, как-то все не так.
- В чем именно?
- Ну… - Лена слегка засмущалась, но понимала, что кроме матери с такой темой, делиться больно-то не с кем, - раньше люблю, жить без тебя не могу. Романтика, все дела, мы могли проболтать всю ночь, и все в таком духе.
- А теперь?
- А теперь… - Лена вздохнула, - я говорю, он все время занят, то на работе, то в кабинете. Я в основном первая спать ложусь, он просто приходит, и, ну… - Замялась девушка.
- Я поняла, - понимающее улыбнулась мать.
Лена вздохнула с облегчением.
- Ага, и потом тоже, мы сразу засыпаем, понимаешь? Без всяких слов. – Посмотрела на маму, большими, с надеждой глазами, - я не понимаю мам, может во мне, что-то не так? Может…
- Да, что ты такое говоришь! Леночка, ты же у меня самая красивая! – Обняла дочь и прижала к себе, Лена уютно устроилась рядом с мамой, которая поглаживала ее по голове, - это у мужа твоего, что-то не так! Причем с головой! Я ему устрою! Ты посмотри, довел мою любимую доню до того, что она в себе сомневаться стала! Лена, даже не думай, ты самая лучшая. – Светлана вздохнула, - из-за чего же он так изменился? Все это неспроста.
- Вот-вот, его, как будто подменили…
- Кстати, а, что там, на счет баб, ты говорила? Кто ему звонит?
- Не знаю…
- Откуда ты вообще об этом узнала?
- Да, вот знаешь, попадаюсь, и это ведь напрягает. Он основное время на работе, может они его там вообще только так обзванивают? И он отвечает, а?
- В смысле?
- Смотри, он приходит домой, например, идет в душ или еще куда, телефон оставляет в той же спальне. И вот так несколько раз, кто-то звонил. Я беру, он не против, хотя…
- Что говорят, когда ты отвечаешь?
- Ну, типа Виталя привет, но как только понимают, что это не он, бросают трубку. Я в последний раз сорвалась, говорю ей сразу слету, типа не кладите трубку, объясните, кто вы, что вы и зачем звоните?
- И что она ответила? – Светлана была в шоке.
- Говорит, я его подруга… - Намного тише произнесла Лена.
- Чего??? Какая еще подруга у женатого мужчины???
- Мам…
- Нет, а, что, мам? Где мой телефон? Я сейчас с ним поговорю, все популярно объясню!
- Да ты дослушай.
- Слушаю.
- Я ей говорю, что за подруга? Давно вы знакомы?
- А она?
- А она давно, мы общаемся. Я ей говорю, вы ведь знаете, что он женат, у него ребенок, все дела, у нас все хорошо, зачем вмешиваетесь в нашу жизнь? Она отвечает, что, я все знаю, извините, с вами больше не буду говорить, меня за это по головке тоже никто не погладит и трубку бросила.
- Нет, вы подумайте! Да голову ей оторвать!!! А Виталик, что Виталик говорит по этому поводу?
- Типа он беспонятия, ему никто не звонит. Говорит, что ты выдумываешь! Я ему тычу телефоном в нос, а он не обращай внимания, а в последний раз я психанула, так он вообще выдал, чтобы я к его телефону не подходила! Представляешь?
- Надо было ему врезать! – У Светланы, чуть ли не пар шел из ушей от злости на зятя.
Лена засмеялась.
- Ой, мам, не знаю, говорить с ним бесполезно. Сразу не бери в голову, все нормально. Может это кризис в отношениях, так бывает ведь.
- Да какой кризис! Вы в браке год! А не, как минимум пять лет.
- Ну, а вообще мы вместе уже два года…
- И, что, скучно вам было за эти два года? Особенно первый! Сплошные приключения! Все нервы ведь вытрепал!
- Ну, да… Но, понимаешь, ночует он дома. Духами от него не пахнет, короче по всем этим признакам все нормально.
- Хоть это радует.
- Да, а самое страшное…
- Что?
- У нас же скоро тур, я очень хочу поехать, ты же знаешь! Я не знаю, как ему сказать, он, как бомба замедленного действия, взорвется, и все всем пи…ц!
Засмеялись.
- Мда, туру я думаю, он будет не рад, Нил маленький еще.
Лена взяла сына на руки.
- Я буду с ним всегда.
- А концерты?
- За сценой, тот же Сергей за ним посмотрит, так максимум час, я буду периодически заглядывать, он уже согласился на это, и Нил с ним ладит, да мой, хороший? – Чмокнула сына в лобик.
- Виталя будет против такой затеи.
- Так, вот, не знаю, как уговорить… Надо до годовщины сообщить.
- Кстати, что там, на счет годовщины, ты с подарком все решила?
- Да, мне эта Мила уже один раз звонила, сказала, что заказала, такая она противная, - поморщилась Лена. – Но чуть-чуть осталось, она в следующий раз позвонит, уже скажет, где забрать и все, наше общение на этом закончится.
- Слава Богу! Слушай, а может Виталий из-за годовщины нервничает, вот и…
- А, что ему нервничать? Он подарок уже подарил.
- Везде сплошные тупики…
- И не говори.
Зашел отец.
- Лен, я тут твой телефон нашел в гостиной, ты забыла.
- Ой, точно, спасибо, пап! – Лена взяла из рук отца телефон, - блин!
- В чем дело? – Обернулась мама на дочь. Они вместе с отцом вновь склонились над любимым внуком, развлекая его.
- Телефон на вибрации стоял, и Виталя звонил много раз!
- Перезвони ему…
- Уже… Трубку не берет, - грустным голосом.
- Может на совещании. – Предположил папа.
- Да он обычно на меня всегда берет, даже если на переговорах…
Лена пробыла у родителей до вечера. Позже сославшись, на то, что если Виталий не задержится, то скоро приедет, ей необходимо домой. Родители проводили до машины. Мама уверяла, что все наладится, так бывает.
Лена надеялась на лучшее.
Приехав домой, Лена обнаружила там только Багиру, которая явно просилась в туалет. Но Лена никак не могла оставить сына, который вновь раскапризничался, его было пора кормить.
Одна надежда на Алексея, благо он был не далеко от их дома.
Лена передавала водителю поводок, на котором собака еле сдерживалась.
- Алексей, извините, так неудобно, уже вас и с собакой прошу гулять.
- Да все нормально, - улыбался мужчина, - все равно Виталий занят весь день опять, я бездельничаю, может вам куда-то надо съездить?
- Тебе, - поправила, улыбаясь Лена, - спасибо, никуда не надо, я уже приехала. А, что Виталий говорил, он сегодня задержится опять? Я, что-то до него дозвониться не могу.
- Он мне звонил часа в четыре дня, сказал, что на совещание уходит, как закончится, перезвонит и вызовет.
- Понятно, значит на совещании, ну, ладно, спасибо большое, что с Багирой погуляете.
- Все нормально.
В одиннадцатом часу Лена забеспокоилась. Вновь набрала номер мужа. На гудке третьем он ответил.
- Ало, да, Лен.
«А, как же привет любимая, солнце мое, малыш я соскучился…»
- Виталь привет, ты чего трубку не берешь так долго?
- Я по рабочему разговаривал.
«А раньше бы, там прервал разговор и ответил мне…».
- Понятно, я, что звоню…
- Угу.
- Время уже, ты скоро?
- Ой, слушай, Лен, у нас тут запары такие, я тебе потом расскажу.
- К чему ты ведешь?
- Я, наверное, сегодня не приеду ночевать…
- Как???
- Ну, что ты кричишь сразу!
- Я не кричу. Я возмущаюсь. Виталя, ты и так на работе целыми днями в последнее время пропадаешь… - С отчаянием в голосе.
- Ты же сама знаешь, что у меня так может быть. Я приеду, завтра к обеду и буду весь день с вами.
- Угу… А Алексей говорил, он тебя заберет, ты ему позвонишь…
- Я его отпустил. Лен, ладно, мне действительно пора, сегодня не я один тут на ночь останусь.
- Кто составит тебе компанию? – С сарказмом.
Но Виталий не обращает на это внимания.
- Долго перечислять. Все, пока, как там Нил?
- Нормально, только…
- Понятно, целую, пока!
И в трубке короткие гудки.
- Черт! Черт! Черт! – Лена ударила кулаком по постели несколько раз. После откинулась на нее, зарываясь пальцами в волосы, - ну, что происходит!
Стало безумно неуютно находится в доме. Нил спал, Багира намусоливала сладкую кость у себя в комнате. Одна она бродит по дому никому не нужная. Никто даже не позвонит. Зашла в гостиную, посмотрела на стену, где раньше висел портрет, чуть ли не во весь рост Виталия. Теперь на этом месте красовался также портрет, но их совместный. Свадебный. Они обнимались, Виталий крепко и любя прижимал к себе новоиспеченную жену, оба сияли широкими улыбками, демонстрируя ровные ряды белоснежных зубов. Глаза блестят счастьем и непомерной любовью!
Развернулась, отправившись в детскую. Подошла к кроватке. Сынок мирно сопел во сне. Лена любя поправила мягкий плед,
- Ты моя любимая миниатюрная копия папы. Только, что же в последнее время с нашим папой творится.
Обернулась, посмотрела на диван. Решение приняла в секунду. Разобрала прям тут постель и уснула в детской.
продолжние см. ниже wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » СПОНСОР 2 (Фанф без коментов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: