Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
Безумная идея для КВМовечек!!!
stassieДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:58 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Девчонки, ну, вообщем мы с Яной тут подумали и решили, что раз никто не пишет продолжение, то мы напишем его опять сами biggrin Вообщем, ловите!

- Кулемина! - воскликнул Виктор, напугав Ленку.
- Вы чего? Так инфаркт недолго получить! - шикнула в ответ она.
- Я говорю, ты готова, лицезреть захолустную квартирку физрука?
- Виктор Михайлыч... - сказала девушка в ответ. - Я на всё готова!
- На всё? - поднял бровь учитель. - Интересно...
- Нууу... Виктор Михалыч... Я не то имела ввиду...
- Кулёмина! Ты о чём, вообще подумала?
- Я? А вы о чём?
- Так, хватит. Проехали. Лучше скажи, ты точно готова на ЭТО посмотреть? - сделал устрашающее лицо.
- Вы меня пугаете... - выдала Ленка.
- Я еще даже не начинал... - загадочно улыбнулся.
- Идемте уже! - подтолкнула Виктора девушка.
После нехитрых движений ключа в замочной скважине дверь квартиры физрука отворилась и впустила в его жизнь нового человека... Хотя сам Виктор это сделал давно, но боялся себе в этом признаться...
- Ну, проходи что ли... - замялся он. - Чего на пороге стоишь?
- А может, быть вы всё-таки включите свет? - поинтересовалась девушка. - Или мы будем продолжать ночь, которая была в подсобке?
- А, ну да... - спохватился Виктор и только сделал шаг, чтобы потянуться к выключателю, как....
- Вашу дивизию?! - раздался крик. - Какого чёрта?!!!
- Виктор Михалыч, - испуганно сказала Лена. - С вами всё в порядке? - попыталась пройти вперёд, но тут...
- Блиииииииин! - споткнулась о то же, обо что несколько мгновений назад и ее учитель, то есть о непонятный комок из одежды, так часто присущий холостяцким квартирам. Пытаясь притормозить запущенный процесс, схватилась рукой за вешалку, которая с грохотом последовала вслед за девушкой... то есть на Степнова.
- Кулемина, я не знал, что ты такая тяжелая! - рассмеялся Виктор, когда Лена приземлилась аккуратно на него.
- Очень смешно! - Кулемина, кажется, была зла. - Отпустите меня!
- Вообще-то это ты на мне лежишь! - ответил Степнов, заставив девушку покраснеть. Хорошо, что свет так и не был включен…
Сердце девушки начало колотиться со страшной силой. Чувства, нахлынувшие на неё, были неопределёнными. С одной стороны было очень непривычно лежать вот так вот на своём учителе. Но с другой стороны было даже приятно... От чего молодые щёки загорелись румянцем.
- Ленка... - выдохнул мужчина, обдав лицо девушки теплом своего дыхания.
- А...Что?
- Слезай! - произнес с шутливой интонацией, а по голосу было слышно, что мужчина улыбается.
- А, да конечно - сказала девушка и уже через секунду стояла на ногах.
- Ой... - прокряхтел Виктор.
- Что такое? - забеспокоилась Лена.
- Да... Спину прихватило...


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"

Сообщение отредактировал stassie - Понедельник, 12.07.2010, 00:59
 
RinaRidДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:51 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
- Давайте я вам помогу. - Лена быстро включила свет и протянула руку учителю.
- Ай... - Степнов что-то кряхча и бормоча с огромным трудом начал подниматься.
Кулёмина предложила Виктору Михайловичу облакотиться на неё и он с радостью согласился. Спустя 10 минут они наконец-то смогли преодолеть расстояние в 3 метра до спальни Степнова.
- Лен, спасибо большое.
- Да не за что! - засмущалась Кулёмина.
- Слушай, в связи с моей временной нетрудоспособностью тебе придётся выполнять мои требования и просьбы. Согласна!
- Ага! Как говорится, куда ж я денусь... с подводной лодки.
- Сама согласилась прийти, подводница! - Степнов засмеялся и тут же снова закряхтел. Боль в спине беспокоила при малейшем движеии.
- Виктор Михайлович, - жалобно произнесла Кулёмина - Чем я могу вам помочь?
- Да всё хорошо! - пытаясь скрыть боль как можно бодрее произнёс Степнов.
- Как хотите. Скажите только где можно взять подушку и одеяло.
- В шкафу подушка, а одеяло в диване.
Кулёмина открыла шкаф и, на одной из полок, заметила аптечку. Немного порывшись там, она обнаружила разогревающий гель с обезболивающим эффектом. Набравшись смелости и придав своему голосу как-можно больше наглости Лена обратилась к своему учителю:
- ВИктор Михайлович, я здесь такую классную вещь нашла! Быстро снимайте футболку и показывайте где конкретно болит!
- Эй, Ленок, ты чего? Обещала же не приставать! - снова рассмеялся Виктор от собственной шутки.
- Очень смешно! - перекривила его Лена. - Тогда лежите и продолжайте тут корчиться от боли!
- Ленок, ну не обижайся! Давай уже свой гель, я как-то сам справлюсь. - Виктор аккуратно снял футболку и, взяв у Лены гель, попытался намазать себе спину. Его попытка не увенчалась успехом. Размазав гель больше по одеялу, чем по спине, он смирился с тем, чтобы Кулёмина ему помогла. Преодолев смущение и неловкость, Лена натёрла хорошенько больное место.
Руки у Кулёминой горели от геля, лицо от смущения... Но она никак не могла не думать о всём, что сегодня случилось. Сколько всего произошло всего лишь за один обычный день. Сегодня ей не пришлось мёрзнуть на холодном подоконнике и мучиться в неведении где и с кем сейчас её любимый учитель. Сегодня она узнала, что никого у него нет... Но самым большим счастьем и успокоением оказалось просто быть с ним рядом. Чувствовать его близость и тепло, слышать его голос...


Сообщение отредактировал RinaRid - Понедельник, 12.07.2010, 19:08
 


КэтДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:14 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Тишина и лишь два дыхания в унисон. Лишь два синхронно-бьющихся сердца. Он давно уже сидел, смотря ей в глаза, а она не могла отвести свои. По спине пробежали тысячи мурашек, она смотрела в его глаза и, затаив дыхание, провела рукой по щеке. Сама не знала, почему это сделала, а на ладони от прикосновения остался ожог. В секунды замешательства отняла руку от его щеки и сжала, надолго стараясь сохранить это мгновение. Смущенно отвела взгляд в сторону и опустила голову и почувствовала его руку у себя на запястье. Резко развернулась и от неожиданности приоткрыла рот. Поцелуй был совсем невесомый, она забыла, как надо дышать, а разум затмил вкус его губ.
Он смотрел на ее испуганный вид и прикрытые глаза, понял, что сделал что-то не правильное и спугнул ее. Она резко открыла глаза и соскочила с кровати. Стала рыться в шкафу и, отыскав подушку, выбежала из комнаты.
Он прислушивался к происходящему за стенами спальни, но кроме шуршания тапочек от ее движений ног, ничего. На минуту все затихло, но шум воды из ванны вывел его из оцепенения. Он медленно поднялся и прошел в гостиную. Она уже разобрала диван и брошенные в спешке подушка с одеялом, так и лежали в одном комке. Он расстелил все на свои места и присел, хотелось ей хоть как-то объяснить свои действия.
Лена смывала с себя всю красноту, как ей казалось, что покраснела вся от его, пусть и легкого, невесомого, но поцелуя. Завернувшись сначала в полотенце, она посмотрела на себя в зеркале. Раскрасневшие щеки, с волос на кожу тела капают капли воды, исчезающие под махровым полотном. Передумала тут же, представив реакцию Виктора Михалыча, если вдруг он заметит в таком виде. Вытерлась насухо и, нацепив свою футболку, обернула полотенце вокруг талии. Вид стал не лучше, но все же. Схватив джинсы, вышла из ванной. Ее ожидания оправдались, Виктор Михалыч сидел на диване и задумчиво рассматривал рисунок на обоях стены. Одной рукой водя по простыне, выводя замысловатые рисунки, а второй держался за прихватившую спину.
- Виктор Михалыч… - она вытянула из себя эти слова с трудом, пытаясь обратить его внимание на себя, стоя в дверях комнаты уже с минуты две.
- Лен… - он резко встал при виде ее и тут же схватился за спину.
- Виктор Михалыч, зачем вы встали? Аккуратней надо.
- Я с тобой пришел поговорить. То, что произошло… Это… - он запинался, как мальчишка нашкодивший и не знал, что придумать в оправдание. Хотя до этого целых пятнадцать минут обдумывал свое поведение.
- Я предлагаю просто забыть и все. Вы ведь просто оступились? – она сделала шаг от него в сторону и прошла к дивану. – Так?
- Да…Просто оступился, - подтвердив ее слова, стал выходить из комнаты. – Нет, какое оступился, - повернулся и, увидев ее молящий взгляд, – ладно Лен, спокойной ночи! – вышел из комнаты, услышав в ответ тихое. - Спокойной ночи, Виктор Михалыч.
Но эта ночь была для обоих не спокойной. Каждый ворочался, пытаясь уснуть, но все пережитое за день давало о себе знать воспоминаниями. Мысли друг друга были разные и одновременно одинаково. Разные в том, что один подумал, что для нее это просто оступился, а она о том, что так будет лучше, понимая, что совсем другое правило им. Одинаковы в том, что знают, что все равно где-то глубоко, еще не совсем проснувшееся чувство любви, живет внутри каждого из сердец.
***
Утро. Для кого-то оно доброе. Этот кто-то была Новикова Лера, которая встала пораньше, чтобы первой быть на месте происшествия и хоть как-то оградить от приближающего тайфуна в виде Борзовой и Кулемины. Но достигнув цели, обнаружила, что спортзал открыт и там занимаются пятиклассники, а из подсобки, как ни в чем не бывало вышел Виктор Михалыч. Она резко захлопнула дверь и, моргнув несколько раз, открыла снова. Учитель все также смотрел в журнал и вызывал учеников по списку.
- Что? Не ожидала? – Лера подпрыгнула на месте и обернулась, перед ней стояла Кулемина, сложив руки у груди.
По ней было видно, что у нее утро выдалось совсем не добрым…

Ждем тут вашего присоединения к нам)))))




Сообщение отредактировал Кэт - Понедельник, 12.07.2010, 23:17
 
zelenoglazkaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:22 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Ну теперь попробую я!)))) Я не такой профи, как вы, но я попробую! Принимайте!

-О, Лен, привет! Как дела? - как ни в чем не бывало сказала Новикова.
-Как дела?! Ты что издеваешься? - возмутилась Лена.
-Почему издеваюсь?! Лен, ты наверное не выспалась!
-Конечно, не выспалась! - нахмурив брови сказала Лена.
-Лен, ты чего, я же как лучше хотела! - чувствуя себя виноватой призналась Лера.
-Да Новикова, ты всегда хочешь как лучше, а получается как всегда! - Лена пыталась быть строгой... Но из-за вчерашнего вечера, Лена хотела благодарить Леру. Но и Кулемина еще не до конца понимала, все ли это правильно!!!
-Лена, ты меня слышишь! - пыталась вернуть Кулемину на землю ее подруга, Лен я правда не хотела!
-Ладно Лер, не парься, просто я думала, что у тебя есть совесть и она не даст тебе бросить подругу в заперти! Пошли в класс!
-Лен, а что у вас случилось? - догоняя подругу интересовалась Новикова.
Лена пыталась быстро дойти до кабинета, так как звонок уже был, и Кулемина убегала от Леры и ее любопытных распросов.
Новикова почти догнала Лену, но было уже поздно, ведь Лена буквально ворвалась в кабинет... Вслед за ней влетела Лера...
-Кулумина, Новикова, а что вы на урок опаздываете??? У вас что были более важные дела? - начала допрос Борзава.
-Простите за опоздание, мы больше так не будем! - из-за спины Лены послышался миленький голосок...
-Новикова, у тебя это больше не буду, с начала года! - повышенным тоном говорила, нет уже орала Борзова.
Новикова опустила глаза...
-Что сказать нечего? Хорошо заходите, но это в последний раз... В следующий раз, Новикова, зайдешь только с директором!
Девочки сели по местам! Новикова никак не могла успокоиться!
-Лен, а Лен. - тыкала ручкой Новикова в Кулемину.
-Что? - ответила Лена, догадываясь о чем будет спрашивать ее подруга.
-Ну расскажи!!! - обидчево нала Лера.
-Нам открыл дверь дядя Петя и мы пошли домой, вот и все! - ответила Лена, скрывая, к кому именно пошли домой учитель с ученицей...
-И все! - возмутилась Лера, которая ожидала услышать что-то интересное...
Лене хотелось прям расцеловать подругу, зато что она не открыла дверь, но не сделала этого, так как понимала.ю что после того Новикова не оставит в покое...
-Новикова, ты опоздала, так еще и болтаешь! - начла опять орать Борзова!!!....


КВМ навеки!!!!

Сообщение отредактировал zelenoglazka - Пятница, 16.07.2010, 18:31
 
КэтДата: Вторник, 20.07.2010, 02:21 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Хоть и встала с той ноги, но день не удался. Утром, проснувшись раньше Виктора Лена, тихо собралась и приготовила завтрак. Ушла, тихо прихлопнув дверь. Ушла потому, что не хотелось еще больше слухов по школе. Мало того, что их вдвоем застал дядя Петя, так еще и утром идти вместе, да с одного дома и одной квартире, мало ли что… Всю дорогу шла размышляя над случившим, вошла в школу и поздоровалась с охранником, который дружелюбно поприветствовал, и как в ни чем не бывало продолжил листать газету. Не заподозрила ничего в выражении его лица, она пошла дальше и присев на скамейку, стала ожидать, сама не знала чего. Толи Лерку, которую хотелось прибить, толи уроков, чтобы скрыться от Виктора Михалыча.
Было еще рано, и она решила повторить материал, заданный Борзовой на прошлом уроке, так как он опять стоял первый в расписании. В зал вошел Виктор Михалыч и она подскочила на месте и спряталась за колону, затаив дыхание. Оправдываться не хотелось, а он прошел мимо нее, не заметив, она облегченно выдохнула и села на подоконник рядом. Время подходило и она ждала опаздывающую Лерку, чтобы влепить за вчерашнее предательство. Но и та, как, ни в чем не бывало, прошла мимо, Лена последовала за ней и, напугав своими действиями, стала отчитывать ее. Она не злилась на нее, подарив ей такой замечательный вечер в его обществе и проведенную ночь рядом. Пусть даже не совсем рядом, в соседней комнате, но ей как будто казалось, что она слышит его биение сердца и чувствует горячее дыхание.
Весь последующий день она была в раздумьях и пыталась избегать встречи с учителем, краснея при виде его фигуры вдалеке и прячась в любой момент нахождения рядом. Лера наблюдала за реакцией и поведением подруги и, намечая в голове очередные пункты, молчала, чем заводила еще больше Лену, которой не свойственно было видеть ее спокойной и не расспрашивающей подробностей.
После звонка с последнего урока, она быстрее всех собралась и вылетела из кабинета, не заметив заинтересованный взгляд Новиковой. Пробежалась по ступенькам крыльца, она оступилась на последней. Тихо выругавшись, она пошла прихрамывая, но, не замедляя шаг.
Вышла из-за поворота дома, и заметила своего деда, вышедшего из подъезда и который куда-то спешил.
- Дед? – окликнула его.
- О, Леночка, ты уже отучилась?
- Да. А ты куда торопишься?
- Да надо заскочить в одно место. Там родители звонили, фотографии выслали по почте с праздника. Я ведь не разбираюсь, а ты посмотри и мне, потом покажешь.
- Хорошо, - она сделала шаг.
- Лен? Что у тебя с ногой? – дед заметил ее хромоту.
- Не беспокойся, дедуль. Неудачно оступилась.
«-Вы ведь просто оступились?... Так? … - Да… Просто оступился…- Нет, какое оступился…»
- Лен? С тобой все хорошо? – она встрепенулась, выводя себя из воспоминаний, и улыбнулась деду.
- Все нормуль. Ты давай не долго.
Приняла душ и прошла в комнату, включила ноутбук и зашла на почту, где было два письма и несколько файлов. Просмотрев файлы в первую очередь, она перешла к чтению писем. Открыв страницу, она заметила, что второе сообщение от неизвестного отправителя. Пожав плечами, будто общаясь с экраном, она открыла письмо от родителей. Удостоверившись, что у них все хорошо, она открыла второе.
«Не суйся и все будет отлично!»
- Что это значит? – спросила у самой себя Лена.
Проверив адресат, у которого не оказалось никаких данных, она озадачилась. Приняв за спам сообщение, удалила. Распечатал фотографии и письмо, оставила все на столе у деда в комнате. Приготовила ужин, и сделала уроки, в первую очередь математику. Борзова, хоть и срывала свой гнев за опоздание на Лере, но завтра, возможно, приступит и к Кулеминой, которая всегда была крайней вместе с Лерой.
Было невыносимо душно в комнате и Лене опять пришлось открыть форточку. На улице была ранняя весна, но отопительный сезон был не прекращен. Уставившись в белый потолок, захотелось курить, отметив про себя, что не курила больше суток. Встала с кровати и подошла к окну, сев на подоконник, подтянула под себя ноги.
Горький дым наполнял легкие и расслаблял тело и разум. Всматриваясь в звездное небо, она увидела падающую звезду. Успела загадать желание. Выпустив несколько колец дыма от очередной затяжки, она осмотрела темноту за окном. Фонари еще освещают улицу, люди возвращаются с работы, загруженные своими проблемами. Лена опять стала уходить из реальности, но не успела так далеко. Ее привлек внимание большой черный джип, чем-то похожий на позапрошлой ночи. Мужчина средних лет выгружал большие сумки и передавал их молодому парню, лет двадцать пяти. Он будто почувствовал пристальный взгляд, стал крутить головой из стороны в сторону. Лена отвернулась и, сделав последнюю затяжку, спрыгнула с подоконника и, потушив не докуренную сигарету, легла в постель, не заметив брошенный взгляд на ее окно.
Еще немного полежав на спине, насчитывая овечек, она уснула.

___________________________________________________________


 
КэтДата: Суббота, 07.08.2010, 15:23 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
***
- Ленка? Ты высоко летаешь? – догнала Лера задумавшую подругу и толкнула слегка в бок локтем.
- Ты что так пугаешь?
- Если ты не слышишь ничего…
- Лер, слушай? У нас сегодня ведь нет репы? – спросила Лена, резко остановившись перед воротами школы.
- Нет. Куда намылилась?
- Никуда. Просто решила уточнить, - улыбнулась Лере, которая прищурив свои глаза, пыталась поверить Лене. Поправив лямки рюкзачка, Лера зашагала в школу, оглядываясь на подругу.
Лена обдумывала свой разговор с Виктором Михалычем, так как его действия не дают спокойно спать по ночам. Пять дней прошло, а она все мучается. На уроках физкультуры прячет глаза, когда сталкивается с его. Нервничает и смущается, отводя взгляд, с силой ударяя мяч о пол, чем вызывала удивление учеников и подруги.
Сегодня его урок опять был последний, она решилась на разговор. Шла по узкому коридору школы, прокручивая мысленно слова.
- Лена, постой, - догнала вездесущая Лера и остановилась перед самым носом Кулеминой.
- Чего?
- Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Нет, - сухо ответив, отвела взгляд в сторону.
- И все-таки? Я же вижу, от меня ничего не скроешь. Ты надоела убегать от моих вопросов. Я когда-нибудь услышу ответы? Ты все думаешь, думаешь. Мозги еще не кипят? – Лера нападала на подругу вопросами и своим вспыльчивым характером, чем ввела в ступор Лену. – Молчишь? Молчи… - она развернулась, чтобы уйти, но врезалась в фигуру Виктора Михайловича. – Ой…
- Вы чего раскричались на всю школу?
- Уже ничего, - огрызнулась Лера, обойдя учителя, убежала.
- Что это с ней? – повернулся обратно к девушке, стоящей немного в ступоре, - Лен?
- Ничего, покипит и остынет. Виктор Михайлович, можно с вами поговорить?
- Конечно. Кстати я тебя и ищу, - они направились к спортзалу, - завтра, уже соревнования. Ты готова?
- Я всегда готова, - ответила и села на скамейку.
Выпрямилась и оперлась о стену, вытянув ноги вперед. Длинная челка скрыла ее глаза от его взгляда. Он не стал смущать девушку своим пристальным вниманием, сел рядом и сел в такой же позе, скрестив руки у груди.
- Вот и отлично, а то ходишь тут вся, прямо какая-то…
- Какая? – перебила его.
- Никакая.
- Вот только вы не нудите? Мало мне Лерки сейчас было. И что вы все ко мне привязались? Мне уже и думать нельзя.
- Лен, Лен, ты чего разошлась? – пытался успокоить ее, но увидев злой взгляд из-под челки, отбросил все мысли. Просто стал молчать и смотреть в окна напротив.
- Вот, лучше помолчите, - хмыкнув, девушка и забыла, что хотела с ним поговорить.
Она вспомнила, зачем шла, ведь хотела пропустить тренировку. Теперь не отвертеться, посмотрев на его задумчивый вид, про себя подумав, что не одна она много думает.
- Виктор Михалыч, - Лена понизила голос, практически шепча себе под нос. – Вы ведь тогда… у вас дома... не оступились? – нервно спросила и отвернулась в противоположную сторону к двери, за которой были слышны голоса приближающих учеников на тренировку. – Вы этого хотели? – резко развернувшись, она села, поправляя лямку сумки на плече.
Мужчина сидел и обдумывал, что ей сказать. Выпалил тогда, не подумав, а сейчас не решался ответить правду. Осилив, он все-таки произнес всего одно слово, ощутив себя совсем маленьким и напакостившим мальчиком.
- Да... Лен ты о чем хотела поговорить? – перевел он тему, так как в зал начали вваливаться ученики с криками и воплями, создавая вокруг шум.
- Все что хотела, узнала, - улыбнулась ему и встала, вышла из зала и направилась в сторону выхода, но на полпути зашла в раздевалку и решила не пропускать тренировки. Получила заряд бодрости от мучившего вопроса.

Давайте к нам для пополнения.... :)




Сообщение отредактировал Кэт - Суббота, 07.08.2010, 15:25
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: