Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе...
little_angelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет всем! Я Анжелика, решила выставить свое творчество. Я новая на сайте, и это мой первый фик, все не решалась его сюда выставить. Критика принимается. Фик про КВМ и ЛиС, но не по сериалу.
Комменты: http://seriali-online.ru/forum/76-8356-1

-Лен, давай быстрее, уже очень поздно, меня папа будет ругать,- крикнула Лера на что услышала странный смех.
-Лерк, когда это ты своего папу боялась?,- Лена засмеялась и вместе подруги пошли домой, весело болтая и не обращая внимания на время, хотя было очень поздно.
-А ты помнишь лицо этого Васи или как его, когда он тебя поцеловать пытался?,- после этого Лена еще больше засмеялась, а Лерино лицо сделалось серьезнее.
-Нет не помню, ааа, это тот которому я коленом в одно место?,- и опять послышался смех, от которого наверное проснулись все в расстоянии в один километр.
Лера была одета в мини-юбку, которая еле-еле прикрывала все ее достоинства и такую же кофточку. Лена была одета в топик и коротенькие шорты. По их виду любой мог бы подумать что они шлюхи, но у них была большая тайна о которой знали только они обе: несмотря на свой вид и очень откровенную одежду они обе были девственницами. Они не хотели секса ни с кем, так только поцелуйчики иногда. Они не были лесбиянками, хотя жили вместе в отдельной квартире и раньше в школе о них ходили так скажем не очень приятные слухи. Папа Леры все время пытался ими контролировать, так как родители Лены были в отьезде, а больше у Лены из родных никого не было, вот они и поручили Андрею Васильичу присматривать за обеими девчонками, и он частенько названивал им посреди ночи чтобы они ему поклялись что они дома а не на вечеринках.
Продолжая смеяться, они вошли в темный переулок. Им не было страшно, они были вдвоем, и обе умели за себя постоять. Но тут в переулок ни откуда въехал черный лимузин, чему девушки сильно удивились.
Из машины на них посмотрели два парня и лимузин остановился.
-Ну что, эти?,- сказал один другому.
-По-моему,- ответил тот, и они направились к ничему не понимающим девушкам.
-Доброй ночи, девушки, можно пожалуйста ваши документы?,- спросил один из парней. Они были намного старше чем сразу показалось Лере и Лене, где-то лет тридцати, тридцати пяти.
-А зачем?,- начала чувствовать что-то неладное Кулемина. Она хоть была и оторвой, но в то же время очень серьезной и умной девушкой.
-Мы ночной патруль и просто проверяем, есть ли вам 18 лет.
-Что-то не верится, знаете ли,- сказала Лера, но Лена ее остановила:
-Лер, нам щас проблемы ни к чему, давай доставай.
Лера неохотно достала из кармана паспорт и протянула мужику.
-Ты только поосторожней там, как тебя...,- кинула она.
-Так-с, Новикова Валерия Андреевна, 19 лет, Москва. Понятно, так, Кулемина Елена Николаевна, 20 лет, Москва. Слышь, Серый, у них адрес одинаковый. Девочки, вы че, это?
-Что это?,- Лена начинала злиться.
-Лесби?,- сказал другой.
-Слышь ты пасть прикрой, если проблем не хочешь,- приткнула его Лера,- мы можем быть свободны?
Мужика это совсем не разозлило, он спокойно сказал:
-Они.
-Что они?,- в один голос сказали девушки, не врубившись в ситуацию.
Вместо ответа мужики вместе схватили Леру и Лену на руки и понесли к машине. "Ну что ж, время проверить свои навыки",- вместе подумали девушки и подмигнули одна другой, улыбнувшись. В следующую секунду мужики скорчились от боли где-то ниже живота, а Лера и Лена с улыбками до ушей собирались было идти, но тут сзади им скрутили руки. Вздрогнув от неожиданности они только щас заметили что в лимузине было человек пять, а может и больше. Они как могли отпирались, бились, царапались, кусались, но мужики есть мужики, к тому же их было больше.
-Отпусти меня, урод!!!,- уже в машине кричала Лера.
-Заткнись, сучка, иначе я сам тебя заткну, просто трахну и все.
-Фуу, как грубо! Извращенец! Ну что же давай,- Лена пырснула чтобы не выдать свой смех, она давно знала этот трюк Леры.
Лера влезла к нему на колени и впилась губами в его губы, а рукой взяла за член. Мужик застонал. Но в следующую минуту Лера со всей силы сжала ладонь и скрутила его мужское достоинство, если так можно назвать то что было у этого мужика между ногами, и укусила его за губу и отвернула голову прямо к его уху.
-А теперь послушай меня ты, щенок. Не знаю куда вы меня там везете, но вам не поздоровиться, это во первых. Во вторых, еще раз назовешь меня сучкой, и я вырву твой член с корнями, хотя... там нечего рвать,- и довольная села на место.
Охранник упал в обморок то ли от страха, то ли от неожиданности, то ли от боли, а может от всего вместе взятого.
Лена чуть ли не валялась на полу от смеха, и даже остальные охранники чуть-чуть улыбались. Даже те двое, что все еще держались за одно место и были с разбитыми головами, потому что тогда, не ожидая такого от девушек, упали на землю.
-Вы тут нас всех покалечить собираетесь?,- спросил один из тех, кто еще был цел, немного улыбаясь, но увидев злой взгляд Лены и решительность Леры замолчал.
-Значит так, сейчас вы нам говорите куда вы нас везете, уроды,- сказала Лена, заметив что они выезжают из Москвы. Она начала серьезно беспокоится. Лера завозилась, но дверь была замкнута, они это давно проверили.
-Так я жду ответа,- зло сказала Лена.
-Подождите, скоро сами увидите,- подал свой голос один из "целых" охранников, второй целый был за рулем. Но сразу ему в лицо влетела пощечина от Лены.
-Я же говорю, сами увидите,- еще одна пощечина с другой стороны от Леры и кулак в живот.
Скорчившись от боли охранник сказал:
-Я всегда думал что лесби более спокойные,- чем окончательно вывел из себя Лену. Она со всей силы врезала ему кулаком по лицу, начала течь кровь, и он отключился. Лена и Лера полезли наперед и уже собирались отключить водителя, но тоже успели только дать ему по лицу, потому что их оттащили другие охранники немного придя в себя.
-Итак, посчитаем,- наигранным тоном сказала Лена,- два охранника побиты и в отключке...
-Два с очень больными яйцами,- Лера сама удивилась своим словам, и обе они засмеялись.
-Ну и еще один придурок с побитой головой за рулем, интересно куда же они все-таки могут нас везти?
-Смейтесь, пока смешно, все равно скоро плакать будете,- очень странным голосом сказал "придурок" с побитой головой спереди за рулем.
-Ты че только что сказал, урод? Говори куда нас везешь, иначе у тебя не только голова будет разбита, а еще кое-что,- прошипела Лера.
-Увидишь, я же сказал, и заметь, еще одно движение, не успеем мы приехать, мы трахнем вас все пятеро.
Лера села на место.
-Как же они трахнут нас,- невинным тоном сказала Лена,- нечем,- отчего вызвала у Новиковой такой смех, будто она только что из психушки.
-Ненормальные...,- вздохнул водитель,- жалко мне вас, вы не представляете что вас ждет.
-Эй ты там, поосторожнее на поворотах,- но по голосу Леры было видно что она очень взволнована.

Пока все... Жду комментариев




http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Понедельник, 21.06.2010, 00:41
 
little_angelДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
-Отпусти меня, урод!!!,- как можно громче кричала Лена.
-Слушай детка, я сделаю то что планировал еще до того как получил это задание. Сначала я привяжу тебя к кровати и избью, а потом тр*хну так, что живого места на тебе не останется!- голос его звучал так страшно, что все внутри Лены перевернулось.
Лена проснулась. Вот уже четыре года прошло с того дня, который полностью изменил ее жизнь, но она никак не может его забыть. Она лежала на кровати в какой-то странной комнате, где все вокруг было розовым, так что ей аж противно стало. Рядом на кровати спала Лера, но спала она тоже неспокойно, судя по выражению ее лица и поту на лбу. Лена постаралась вспомнить вчерашний вечер. Когда они приехали, охранник за рулем сразу же упал в обморок. Он держался до последнего, но рана на лбу давала о себе знать. Ничего не понимающие девушки посмотрели в окно. Перед ними был большой красивый особняк, а рядом с ним большой красивый сад и бассейн. Они невольно засмотрелись. Но тут подбежали охранники, которые охраняли ворота, и раскрыв рты от удивления забрали девушек, а потом уже побитых охранников. Ничего не понимающие девушки вошли в особняк. Ничего им не обьяснив, охранники отвели их в какую-то комнату и заперли на ключ. Больше Лена ничего не помнила. Она села на кровати. Уже было утро, смысла спать дольше не было. Да она бы и не заснула, этот день снова бы снился ей, она это знала...

-Пять охранников? Этого просто не может быть,- Степнов шагал вперед и взад по кабинету.
-Тем не менее это правда,- сказал Леня, один из охранников,- они необычные девушки.
-Почему?,- исподлобья посмотрел на него Степнов.
-Такие красивые, ведут себя как блондинки, а самого Джеки Чана побьют!,-восхищенно говорил Леня.
-Где же Стаса черти носят? Уже шесть утра, а он даже не думает возвращаться,- Виктор был уже на грани, ему не терпелось увидеть этих "чудо-блондинок" о которых все охранники шумят, но сделать этого без Стаса он не мог. Все-таки совместный бизнес.
-Так он и не уходил никуда. Он у Ани ночевал,- и Леня улыбнулся.
Все говорили что Аня была секс-бомба, и все это знали, потому что она не отказывала никому, а тем-более одному из владельцев "Сладкого лимона" (первое, что пришло в голову). Тело было просто супер, а уж сексуальный опыт темболее. Она могла доставить удовольствие любому, и ей это нравилось.
-Так, иди быстро, и притащи его задницу сюда, что-то зачастил он к ней,- и Виктор опустился в кресло. Он как всегда стал думать. Он знал что то что они делают, это неправильно, сердце его было помякше чем сердце Стаса. Но он понимал, что это был единственный способ зарабатывать для них со Стасом, поэтому со своими мыслями ни с кем не делился, даже со Стасом.

Леня сам пошел за девушками, чтобы отвести их в кабинет начальников. Ему было очень их жаль, ведь сердце у него было доброе, и он ненавидел свою работу, но не мог ее бросить. Ему нужны были деньги. К его удивлению, девушки сидели и о чем-то мило болтали, умытые и причесаные. Но увидев его, их взгляды поменялись на какие-то ненавистные.
-Поднимайтесь,- сказал он как-можно строже, ведь в его работе это было главным.
Они встали на ноги, но идти никуда не собирались.
-Послушайте, я понимаю что вы чувствуете, но вам придется пройти со мной,- сказал он, и девушки направились в кабинет начальника, где их уже ждали.
Когда они вошли, они столкнулись с двумя взглядами, и услышали слова, которых они больше всего на свете боялись:
-Добро пожаловать в "Сладкий лимон"!


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Четверг, 02.09.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
"Сладкий лимон"? О нет, они обе отказывались в это верить. Они были хорошо наслышаны об этом месте. Когда-то одна из их подруг Аня бесследно исчезла, после чего пошли слухи что она попала именно в это место. Лерин папа уже 5 лет пытался это дело раскрыть, но ему ничего не удавалось. Всякий раз когда он приежал сюда, что случалось не часто, это был лишь загородный дом для отдыхающих, и никто из девушек здесь претензий не имели. Поэтому закон здесь был бессилен.
Пока Лера и Лена раскрыв рты смотрели друг на друга, Стас с Витей нагло рассматривали их. Только потом девушки опомнились, заметив на себе пристальный взгляд владельцев "лимона".
-Да нет же,- Лена как то странно засмеялась,- этого просто не может быть,- Лера посмотрела на подругу, потому что хорошо понимала этот смех. Последний раз Лена так смеялась когда ее освободили от бандитов в Леркиной квартире. Она еще очень странно тогда себя вела. Это называлось ИСТЕРИКА. Именно она в Лены начиналась. Лерка подошла к ней и хотела было обнять но услышала голос Стаса:
-Так, блондинка, тебе кто-то разрешал двигаться с места?
-Вот, что мне делать, не ты будешь указывать это точно!,- и Лера посмотрела на него так, что он замолчал, сам не знал от чего. Или от взгляда Леры, в котором было презрение, или от ее черных глаз, которые будто околдовали его.
-Пойдем, Леночка, тебе надо успокоится, пошли,- И Лера повела ее к выходу из кабинета. Но тут на дорогу им ступили два охранника.
-Эй девочки куда собрались?,- услышали они голос Виктора сзади.
-Куда, куда? Не видишь, на выход, тут мы оставаться не намерены,- зло прошипела Лера,- хотите вы этого или нет,- на что услышала громкий смех двух парней, скорее мужиков.
-Значит так, Вася,- обратился Стас к одному из охранников,- отведи их в спец-комнату для новеньких, а мы щас подойдем,- Вася был очень сильным, поэтому взял двоих девушек под руки и вывел, не обращая внимания на истерический смех Лены.
-Ну что, Вить, как они тебе?,- спросил Стас.
-Если че, я первый трах*ю вот эту блондинку с челкой и зелеными глазами. Уж больно симпотная.
-Мда, а мне больше вот та боевая понравилась. Думаю что в постели она похлеще Ани будет. Бомба, а не девушка!
-Смотри Стасян не влюбись, а то бомба может в любой момент взорваться,- подшучивал Витя.
-Какая нахрен любовь? Для меня вообще такого понятия не существует, ты же знаешь,- спокойно ответил ему Стас. -Ладно, пошли осмотрим наших блондинок в более интимном состоянии. И не забудь про сегодняшнюю ночь. Та что с зелеными глазами твоя, та что с черными, моя.
-Понял,- согласился Виктор. Уж очень ему хотелось попробовать ее на вкус, ту, которая ему понравилась больше чем другая. Но согласиться ли она? Так Витя, о чем ты думаешь, это БОРДЕЛЬ тут и без хочу надо делать.

Они вошли в темно освещенный подвал, где посреди него стояли две девушки, в одних только лифчиках и трусиках. Руки их были подняты вверх и связаны толстой веревкой, а рты были заткнуты кляпями, но даже при этом они дергались, брыкались, и пытались что-то сказать.
-Да, Стасик, боевые в этот раз девки попались. А тела у них я скажу превосходные. Скорее бы попробовать на вкус,- облизнул губы Витя.
Они подошли к девушкам, в глазах которых не было никакого страха, только какая-то непонятная паника.
-Я не понял, а Вася где?,- спросил Стас, и взяв свою рацию, спросил:
-Алло, Вась, ты где?
-Станислав Владимирович,- послышался жалкий голос в трубке,- ну я же не виноват, что они такие. Я на кухне, пришел за льдом, они мне лоб разбили,- и связь оборвалась.
-Нус, милые мои, я вижу что вы тут решили себя показать,- подошел к ним Витя,- но вот не получится. Мы и не таких укрощали.,- он подошел к Лене, и вытащил ей кляп со рта, но тут же в его адрес посыпался поток "красивых" слов, и он заткнул им рот Лене опять. Подошев к Лере, он вытащил у ее кляп, но к своему удивлению она не сказала ни слова. Витя выдохнул. Хоть с этой можно будет нормально поговорить. Тут Лера со всей силы плюнула ему в лицо. Такого он не ожидал. Он быстро пошел наверх умыться, оставив Стаса одного. Стас был посмелее Виктора. Он подошел к Лере и заткнул ей рот.
-Ты, девочка думаешь что кругом можно расставить свои правила?,- он подошел к ней и ударил ее по лицу. Хотя Лере было очень больно, она этого не показала, и с гордостью продолжала смотреть ему в глаза. Стас ударил ее с другой стороны лица, в этот раз покрепче. Мускулы Леры напряглись, а выражение ее лица показывало то, что бы она сейчас сделала если была бы развязана. Лена только с ужасом смотрела на эту сцену.
Вошел Виктор и принес их паспорта. Стас взял паспорт Лены и подошел к ней:
-Так-с, Кулемина Елена Николаевна, город Москва, 20 лет. Так, тут интерестного ничо нет, а вот у тебя,- он посмотрел на Леру, у которой начала опухать щека,- у тебя поинтрестней. Вить, взгляни.
-Новикова Валерия Андреевна,- прочитал Степнов,- отец, Новиков Андрей Васильевич,- глаза его раскрылись.
Тут послышался голос Стаса:
-Уж не тот ли самый подполковник Новиков?,- и он взглянул на Леру,- этот старый толстый придурок гоняется за нами 5 лет, и все коту под хвост. А еще подполковник называется. А мамаша твоя кто? Уборщица? Тоже старая и толстая?,- Стас разошелся не на шутку. Но тут он взглянул на Леру, и понял что с ней что-то не то, ее взгляд теперь, кроме злого, был еще и туманным каким-то. Вдруг она со всей силы разжала руки и высвободила их от веревок. Вытащила себе кляп изо рта, и подошев к Стасу, прошипела:
-Не смей, слышишь? Не смей ничего говорить об моем маме! Ты же ничего не знаешь! Ничего!,- и она просто продолжала стоять там, тяжело дыша.
Стас ничего не понимал. Эта ситуация показалась даже забавной. Перед ним стоит девушка, привлекательная, почти раздетая, и тяжело дышит. Бери прямо тут. Но тут к нему подошел Виктор.
-На, взгляни,- тихо сказал он.
Стас взял паспорт Леры и громко прочитал:
-Мать: Новикова Светлана Ивановна, дата рождения 8 июля 1971 год, ну и?,- он вопросительно посмотрел на Виктора и на Леру, в глазах которой больше не было ни капли злости, было только какое-то странное чувство, то ли боли, то ли обиды. А Лене сейчас хотелось только одного: разорвать этого засранца на мелкие кусочки и уйти отсюда вместе с Лерой.
-Ты ниже читай,- сказал Степнов.
-Ну,- начал Стас,- дата смерти 13 сентября 1996 год,- и он осекся, только сейчас поняв что он такого сказал. Он просто поиздевался над памятью Лерыной мамы. Он не знал что делать. Поэтому решив что позже извиниться, лукаво посмотрел на обеих девушек:
-Мы с вами продолжим вечером,- сказал он и улыбнулся. И ушел.
Виктор посмотрел на Лену и на Леру.
-Вы простите его,- тихо сказал он,- у таких людей как Стаса нету сердца,- и он помог Лене освободится.
-А у таких как ты есть, что ли?,- сказала Лена, как только освободилась от кляпа во рту. И не дав Степнову ответить взяла Леру и обе пошли наверх. Там их ждали два охранника чтобы отвести в комнату.
-Сами дойдем, не маленькие,- грубо отрезала Лена и повела Леру в комнату.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Пятница, 03.09.2010, 00:08
 
little_angelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
-Лерк, ты только не переживай, ну подумаешь, здоровый мужик тебя обидел! Мы ему еще покажем!
-Лен, ну ты же сама слышала, что он говорил. Уборщица? Старая толстая? Ты же знаешь что это моя самая больная тема!!
-Лер, ну ты опять!!! Ты в этом не виновата!!!,- пыталась докричатся до подруги Лена, но в той во всю бежали слезы по лицу.
Немного посидев и поплакав, Лера успокоилась.
-Так, нехватало изза какого-то придурка плакать, - сказала Лена.
-Да это не изза него..., - прошептала Лера.
-Блин, Лер, ты когда нибудь успокоишся или нет? - Лена прекрасно понимала изза чего плачет Лера, но не хотела затрагивать эту тему.
Через несколько минут, девушки одетые, умытые, и причесаные сидели спокойно на кровати обнявшись, и о чем-то разговаривали, Лена поцеловала подругу в щеку, не подозревая какую репутацию они щас себе создают.
-Не, ну они правда лесбиянки, о чем я и догадывался!,- сказал Виктор, глядя в монитор, где было хорошо видно девушек.
-Та ну!! Не думаю! Хотя, много блондинок сейчас лесби. Так, эмм...интереснее что-ли,- засмеялся
Стас. -Наверное поэтому им было противно, когда мы до них дотрагивались.
- Дай-ка я им кое-что скажу,- все так же глядя в монитор на обнимающихся девушек, Виктор взял какую-то трубку.
В следующую секунду в комнате Леры и Лены, откуда-то из потолка раздался голос из колонки.
-Эй, девочки, вы нам только тут секса в прямом эфире не устраивайте! А хотя, очень интерестно было бы посмотреть, - и он опустил трубку.
Витя со Стасом улыбнулись, видя как глаза девушек забегали по комнате. Заметив колонку на потолке, Лена бросила в нее большую вазу из под цветов. Это чуть-чуть задело колонку, а вот ваза разбилась на осколки и разлетелась по комнате.
-Эй-эй девушки, вот только вазу разбивать не надо. Она дорогая,- прикрыв рты, ржали Стас с Витей,- говоря в трубку. Эти девушки их сильно забавляли.
Глаза девушек опять забегали по комнате. Найдя предмет обозрения, они подошли к нему. На мгновение Стаса и Виктора пронзили глаза девушек. Они поняли что девушки смотрели прямо в камеру, а лица у них были задумчивые. Последнее, что видели мужчины был кулак Лены, и в следующую секунду монитор засветился серым светом.
-Вот блин, что за девченки. С такими темпами они нам тут все перебьют,- сказал Стас.

-Вот придурки, они тут камер понаставляли и еще прикалываются,- проворчала Лера. И обе девушки понимали, что если они не отомстят, то останутся недовольны собой.
-А знаешь, у меня есть идея,- в один голос сказали девушки и засмеялись от того что их идеи совпали.

-Ну что, пойдем проверим как там наши блоднинки поживают. Пора бы их развести по разным комнатам, а то вместе они еще не такое выкинут. - Сказал Витя.
Войдя в комнату Леры и Лены, они увидели девушек спокойно сидящих и мило о чем-то болтающих.
-Чего и следовало ожидать,- прошептал Стас.
Девушки, заметив их, просто смотрели на них, ничего не говоря.
-Так, ты,- Витя указал на Лену,- пойдем со мной.
Лена продолжала сидеть и смотреть на него. Потом повернулась к Лере, и они опять со смехом стали вспоминать одного из предыдущих их парней.
-Эй ты блондинка, как там тебя, не слышишь что ли?,- переспросил Витя. Девушка уже начинала его заводить.
Девушки так же сидя продолжали беседовать.
-Ладно, Вить, пойдем, девушки сейчас не в настроении с нами поговорить. Мы попозже зайдем,- сказал Стас, и они удалились.
Как только захлопнулась за мужчинами дверь, девушки дали друг другу пять, и запрыгали на кровати.
-Ну что, Лерка, можно же выжить тут, пока твой папа нас не освободит,- сказала Лена.
-Выживем, выживем, не переживай. -И опять разговорились. Кажется что их разговорам нету конца.

Но вот вечером в комнату вошел Вася, схватил Лену и вытащил из комнаты, не дав Лере успеть что-то сказать. "Мда, непонятно что тут творится" подумала Лера, и тут же ощутила боль в стопе. Посмотрев под ноги, она поняла что наступила на осколок от вазы, который тут же вонзился в ее ногу резкой болью. Вскрикнув от неожиданной боли, Лера вытащила осколок, зажмурив глаза. Но кровь не останавливалась. "Вот и первый мой прокол", усмехнувшись, подумала девушка. "Теперь придется у кого-то спрашивать бинт". Но решив что сначала сама поищет по комнате и в туалете, она попрыгала на одной ноге в туалет, стараясь держать вторую стопою вверх. Ничего не получилось, и крови оказалось много на полу. Кое-как добравшись до ванны, девушка включила горячую воду, подставив под нее свою раненую ногу. Порез оказался намного большим чем ожидала девушка, а кровь все не останавливалась...

-Перестань, придурок, отпусти меня! - брыкалась Лена.
-Ну, это я уже слышал, придумай что-то новенькое,- усмехнулся Вася. -Твоей подружки с тобой нет, а с тобой одной я управлюсь, не переживай.
-Ну ладно, -решила сдаться Лена. -Хотя бы скажи куда ты меня тащишь.
-К хозяину. Он тебя ждет. Так что деточка, советую тебе не брыкатся, а быть послушной малышкой, иначе тебе не поздоровится.
"Вот блин", подумала Лена. "Ну ниче, я тоже не промах. Ничо он от меня не получит"


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Суббота, 04.12.2010, 18:14 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Гордой походкой и c высоко поднятой головой вошла Лена в какую-то комнату, к которой привел ее Вася. Комната была ярко освещена, что ненавидела Лена, поэтому прикрыла рукой глаза. Посреди комнаты стояла большая кровать, а на ней сидел Виктор. Увидев вошедшую Лену, он ухмыльнулся и сказал:
-Подойди ближе!
Но Лена так и продолжала стоять посреди комнаты не двигаясь, с гордо поднятой головой, все так же смотря Виктору в глаза.
-Ты что, не слышишь, бэйби, подойди сюда!,- Виктор старался быть нежным.
Лена прекрасно понимала чего он хочет, поэтому с ухмылкой смотрела на него, зная что он от нее ничего не получит.
-Мне что, еще раз повторить?
Она просто смотрела на него и молчала. Зеленые глаза, выглядывающие из под длинной челки вызывающее смотрели на него. Она была готова к бою, или же обороне, это как получится. Потом вдруг, вструхнув волосами, подошла к нему. Близко. Очень близко. Виктор встал, и их тела почти соприкасались. Ему это очень нравилось. Он взял Лену за руку. Она даже не шевельнулась. Он поднес ее руку к губам и нежно поцеловал ее. Внутри Лены что-то вздрогнуло, но она продолжала стоять без единого звука и движения. Она была очень напряженная. Видя это, Виктор прошептал:
-Расслабься детка,- он начал поглаживать ее по плечу. Лена чуть-чуть расслабилась. Так прошло несколько минут. Они стояли, и он просто гладил ее плечи, руки, волосы... Лена не знала почему она не отталкивает его. Ей было приятно, но ей хотелось улыбнуться от того что Виктор думает, что что-то получит от нее.
А Витю все больше заводила эта девушка. Такая сдержанная, с характером, и очень-очень красивая с офигенной фигурой. Он не мог ждать больше и захотел ее поцеловать. Их губы соприкоснулись, и Витя оказался в сказке. Но лишь на мгновение. В следующий момент он получил удар в челюсть. Совсем не ожидая этого, он потерял равновесие, и упал на кровать. Мгновенно его лицо переменилось на очень злое. Что эта девченка себе позволяет? А она, смотрев на него сверху вниз, сказала:
-Не смей меня трогать, слышишь? У тебя, вон, целый бордель шлюх, их и трахай,- и опять-таки гордой походкой развернулась, и ушла. Через секунду забежал испуганный Вася:
-Виктор Михалыч, с вами все в порядке? Она вам ничо тут не сделала? Ее догнать? Посадить в карцер?
-Та успокойся Вася! Ничего не надо, все в порядке! Ты лучше проводи ее к себе в комнату,- и встав, он пошел в свой кабинет.
Зайдя, он быстро уселся в свое кресло. Стас же сидел за столом и что-то писал.
-Что пишешь?- спросил Витя.
-А, привет, ну что там?,- спросил Стас, вставая и разминая руки.
-Та ниче,- отмахнулся Виктор. -Ты что тут пишешь до ночи?
-Та заполняю досье на блондинок. Надо еще фотосессию им устроить будет для клиентов. Так что, я непонял, у вас все было?,- улыбнулся Стас.
-Та ничо у нас не было, ты не представляешь какая она странная, в один момент готова на все, а в следующий опять такая вся недотрога.
-Так что, она тебя отшила что ли?- начал смеятся Стас.
-Тебе смешно, а мне вот не очень...,- потрогал челюсть Витя,- ну ниче... мы еще посмотрим кто кого.
-Ну-ну,- еще раз улыбнулся Стас. -А мне вот тоже пора размятся.
-Леру возьмешь что ли?
-Та нет, блоднинки меня не интересуют, я лучше к Ане. Хотя может по дороге зайду проведаю,- засмеялся Стас,- комнаты то все равно рядом.
-А тебе не надоело?,- спросил Витя. -По моему Аня это так, на один раз.
-А мне ничего большего от нее и не нужно, так часика два потр*хатся, и достаточно.
-Ну ладно, тогда, иди, герой-любовничек, а я спать, с меня достаточно на сегодня,- и он провалился в сон прямо в кресле.
Через минуту Стас уже был в комнате Ани, и оттуда только доносились стоны и крики: Стасик!!! Ой!!! ДААА!!! Глубже!!!, и что-то в этом роде.

"Вот блин, че ж мне так не везет сегодня",- попытка найти бинт закончилась неудачей, "нехватало еще от потери крови в обморок упасть",- чувствуя как кружится голова, девушка держала равновесие держась за дверь ванной. "Нужно идти кого-то искать". Но выйдя в коридор, точнее выпрыгнув на одной ноге, Лера как на зло никого не увидела. "Мда", подумала девушка, "когда никто не нужен, кругом толпа народу, а как только нужна помощь, никого нет". Стоны в соседней комнате давали знать что там явно кто-то есть, и даже не один.
-Извините голубки, но я должна вам помешать, у меня вопрос,- громко сказала Лера, запрыгивая в комнату,- где тут есть аптечка?,- старалась перекричать "занятых" Лера. Они тут же обернулись на ее голос, и все что Лера могла сказать, глядя на шлюху, это: ТЫ????


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


little_angelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:02 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Пока эти двое ошарашено смотрели друг на друга, Стас уже успел встать и одеться.
-Ой, чего это я оделся? Если вы знаете друг друга, то это и лучше. Может, секс втроем устроим?,- но тут Лера упала в обморок, и Стас заткнулся.
-Не видишь, помоги ей,- Аня тоже начала одеваться.
-А откуда ты ее знаешь, что она как тебя увидела, сразу в обморок упала?,- спросил Стас, смотря на Аню.
-Стас, не тупи, ты не видишь что она крови много потеряла.
-Вот блин,- Стас только сейчас заметил лужу крови вокруг Лерыной ноги,- Аня, давай, беги за кем-нибудь.
Аня быстро выбежала в коридор. Через пару секунд она забежала назад вместе с Лёней.
-Что тут произошло?,- он посмотрел на Леру, которую Стас успел переместить на кровать.
-Давай быстрее неси бинты!,- наорал на него Стас.
-Хорошо, хорошо, Станислав Владимирович, бегу!,- и он выбежал из комнаты.
-Аня, беги скорее за Гуцулом, пусть прихватит все что нужно!,- Аня опять выбежала из комнаты.
Стас склонился над Лерой. Лицо ее было очень бледным. "Вот дурочка",- подумал он, "интерестно что там произошло, надо будет на камеру посмотреть", но потом он вспомнил что камеру разбили, а наступила она очевидно на осколок вазы. И тут Лера открыла глаза.

Минуту назад, P.O.V: Лера.
Лера открыла глаза. Сначала яркий свет начал бить в глаза и она закрыла их. Было очень плохо. Небыло сил пошевелиться. Она опять видела перед собой Аню. Она начала опять терять сознание, но тут чьи-то сильные руки подхватили ее. В комнате не было больше Ани, и Лере хотелось облегченно вздохнуть, ведь она отказалась верить в то, что она увидела. Аня Прокопьева была одной из ее лучших подруг в школе. Они вместе создали группу, в которой было пять девочек, и даже успели стать знаменитыми, но по окончании школы и пропаже Ани группа распалась. Конечно все ее искали, искали два года, но все бесполезно. Только потом Лерын друг Леха откопал кое-какую информацию, типо Аня попала в одно место, которое называлось "Сладкий лимон". Только вот проверить эту информацию было невозможно.
И вот эти сильные руки положили ее на кровать и она опять потеряла сознание. Когда ей с трудом удалось открыть глаза, она увидела перед собой другие глаза, тоже черные, как будто бы свое отражение. Она как завороженная смотрела в них, пока опять не потеряла сознание.

Стаса как будто поразило током от этого взгляда. Хотя он был какой-то туманный, Стас мог четко видеть, как красивы ее глаза. Это была натуральная красота. Он конечно привык считать что у Ани очень красивые глаза, впрочем как и у других шлюх, но на них была тонна макияжа. А сейчас на Лере не было ни чуточки макияжа и она выглядела очень хорошо, несмотря на ее бледность.
В комнату вбежали Лёня, Гуцул, и Аня. Гуцул, который был доктором, сразу же принес все необходимое и принялся перебинтовивать ногу Леры. Кое-как остановив кровь, он попросил Лёню отнести Леру в его кабинет. Сказав что все будет хорошо, он попросил никого не волноваться.

Стас с Витей сидели в своем кабинете и спокойно пили чай. Вдруг к ним вбежала разьяренная Лена.
-Вы что сидите тут, чаи распиваете? Где Лерка?
Стас с Витей ошарашенно смотрели на нее.
-Че вылупились? Я пришла, весь пол в крови и Леры нет. Вы что с ней сделали, уроды?!?!?!
-Так, девочка, послушай, во первых, кто тебя сюда впустил, а во вторых, откуда мы знаем что случилось с твоей подружкой,- сказал Виктор.
-Нет это ты послушай, дяденька. Во первых, я тебе не девочка, а во вторых ты сейчас же отведешь меня к Лере, а иначе я за себя не ручаюсь!!!
-Слышь, Вить, а она мне такая злая даже больше нравиться,- сказал Стас,- детка, может ты к нам, ты такая вся горячая.
-Извращенцы!!! Ненавижу вас!!!- с этими словами Лена выбежала из комнаты,- сбив на ходу Гуцула, который как раз входил туда. Он удивленно обернулся всед за ней.
-Это что, какая-то новенькая? Она очень даже ничего. А что злая такая?
-Так, Гуцул, ты по делу пришел, или так, языком помолоть? Говори что надо,- сказал Виктор.
-Эх, мужики, боюсь придется операцию делать на ногу, боюсь что часть осколка еще у нее в ноге, очень глубоко.
Стас и Виктор вскочили со стульев.
-Ну я надеюсь что ты сможешь провести ее сдесь один?,- спросил Стас,- нам лишний раз светиться нельзя.
-Боюсь что нет. Такой аппаратуры у меня нет, я же не думал что кому-то придет в голову наступать на осколки от разбитой вазы.
-Так надо было думать!!!! - заорал Виктор на весь кабинет. -Пошел отсюда!!!
-Я бы пошел, но ее надо срочно в больницу, пока осколок не зашел еще глубже.
-Черт!!! Что же делать??,- закричал Стас.
-Станислав Владимирович, не переживайте вы так, у меня в городской больнице есть врач, школьный друг, я думаю он поможет.
-Ладно, Гуцул, ты иди, извини что наорал, ты только постарайся сделать все аккуратно, без лишних слов и глаз, слышишь?,- сказал Витя.
-Виктор Михалыч, за кого вы меня принимаете? Все будет сделано в лучшем виде! Только вот машину было бы неплохо взять,- сказал Гуцул.
-Иди спроси у Лёни, уверен что он не откажет прокатить ЛЕРОЧКУ в больницу, он на нее реально запал,- сказал Виктор.
-Ну ладно, увидимся. До свидания,- и Гуцул удалился.
-Вить, что ты сказал про то, что Лёня запал на блондинку?,- спросил Стас.
-Та ничо особенного, все и так заметно, как он переживает за нее, как он в видеокамеру за ней наблюдал ну и все такое.
-Вот урод!,- прошипел Стас.
-А что такое?
-Да ничё, просто ты сам знаешь наши правила по романах на работе.
-А тогда что ты скажешь по поводу Ани?
-А что Аня? Я с ней только сплю, и все,- сказал Стас.
-Даа??? А вот Аня так не считает.
-Слушай, мне посрать, что там считает Аня, мне с ней удобно и все. Ты вон лучше иди успокой свою блондинку, как там ее, Лера?
-Лена.
-Та что Лера, что Лена, мне как-то фиолетово. Вон уже три часа ночи, а я еще не спал. Блин первый день эти блондинки тут, а изза них уже столько проблем. Хоть бы у Гуцула все там гладко вышло. Все, я спать.

Виктор вышел из комнаты, и направился в комнату Лены. Она сидела на кровати и тихонько всхлыпивала. "Дааа, девочка явно с фантазией переборщила", подумал Витя, посмотрев на колличество крови на полу и на плачущую Лену. "Надо ее успокоить, что ли". Он подошел к ней и положил руки на плечи. От этого прикосновения Лена вздрогнула, а внутри ее уже разгигалось странное уже знакомое тепло. Девушка подняла на него глаза, Ее взгляд был очень испуган.
-Да не бойся ты, все нормально с твоей подругой. Сейчас я тебе расскажу как все было.
Лена сидела и очень напряженно его слушала. В конце, после часа истории, она уже она расслабилась, и сказав тихое "Спасибо", просто встала и пошла умыться. Поспать сегодня уже не удасться.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Кошечка321Дата: Среда, 05.01.2011, 03:02 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Очеь жду продлжения Почемуавтор не пишшит

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
little_angelДата: Суббота, 08.01.2011, 14:35 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Так прошла целая неделя. Лера была до сих пор в больнице, Гуцул каждый день докладывал о ее поправке Вите и Стасу. Леру очень часто навещал Леня. Они за это время очень сблизились и стали хорошими друзьями. Лера пока не могла ходить, поэтому все время лежала, что ей очень надоело. Ее должны выписать завтра. потому что завтра она ей снимут все швы и бинты, и она сможет встать.
Лена в это время не выходила из своей комнаты. Она постоянно думала о Лере, и о том, как ее жизнь измениласьт за последнюю неделю. Она задумывалась о том, ищет кто-нибудь ее или нет, и заметили ли вообще ее пропажу? Виктор иногда заходил к ней, первые разы он еще пытался к ней приставать, но взгляд Лены заставил его замолчать и не говорить об этом больше. Он не очень понимал, что с ним происходит. Раньше он бы взял любую девушку без ее согласия, но эта заставляла его сдерживать себя. Почему? Он этого не знал. Стас только все время прикалывался с него по этому поводу. А Витя с Леной только болтали. Сначала ей было неприятно его общение, но со временем она поняла что он не такой уж плохой как кажеться и перестала его бояться. Виктор в основном рассказывал ей новости о Лере. Лена даже и не пыталась просить сьездить к ней, потому что знала что все равно не разрешит, а портить отношения и злить Виктора она не собиралась, наоборот у нее был план, подружиться с ими всеми и потом как-то сбежать что-ли. А вот насчет Леры, она была уверенна, что та попытается что-то сделать, пока она поза стенами этого здания. И не напрасно так думала.
Аня же старалась не высовываться со своей комнаты, особенно когда узнала от Стаса, что Леру не одну привезли.
-А она одна была?,- спросила Аня на второй день, когда Леру увезли в больницу.
-Ты это о блондинке?,- без всякого интереса спросил Стас.
-Ну да, о Лере.
-Да нет, подружка еще с ней, тоже блондинка.
-Вот блин!,- Ане это вообще не нравилось.
-А что, вторую ты тоже знаешь?,- Стасу это показалось забавным.
-Я догадываюсь кто это,- Аня нервно сжимала в руках край одеяла,- ее ведь Лена зовут, не так?
-Ну да, кажеться, хотя я до сих пор запомнить не могу, кто Лера, кто Лена. Лера это та что покрасивее, а Лена та что поспортивнее.
-Это ты всех женщин так меряешь: красивые, спортивные? А я какая?,- спросила Аня, улыбнувшись.
Этот вопрос застал Стаса врасплох.
-Блин, Аня, ну у тебя вопросы. Я, что могу так просто сказать? Надо подумать,- и правда Стас не знал как описать Аню, что ему в ней нравилось. Да и вообще нравилось ли? Она была секс-машиной, это его и привлекало. Хотя иногда она и порядком надоедала своими вечными расспросами и вопросами. Но и расстраивать он ее не хотел№ тогда и секс не такой будет, когда она "обидится".
-Ну ты...ты.... красивая очень, и покрасивее этих блондинок будешь,- Стас натянул на лицо глупую улыбку, Аня тоже засмеялась,- давай может займемся чем-нибудь поприянее, а то мне надоел этот разговор.
-Давай,-Аня засмеялась и спустилась к его штанам. Больше они этого разговора не касались.
И теперь Аня сидела в комнате все время, боясь встретиться с Леной, все-таки ее мучала совесть, а еще то, что Лера с Леной о ней подумают. Они же подруги почти с детства.

Леня вошел в палату.
-Лерка, привет!
-О привет Леня!,- девушка искренне улыбнулась. Это был единственный человек из лимона, которого она была действительно рада видеть, ну кроме Ленки конечно.
-Как у тебя дела?
-Да неплохо, завтра выписывают.
-Да? Это здорово!!!
Вот так поболтав где-то полчасика, Лера сказала:
-Ты знаешь, я как раз спать собиралась, перед тем как ты пришел.
-О, да? Извини меня, я тогда пойду, а ты спи, ладно?
-Да не извиняйся. Ладно, иди,- она улыбнулась,- пока.
-Пока,- он вышел.
Посмотрев в окно, убедившись что он уехал, Лера потерла руки. "Пора", сама себе сказала девушка. Она осторожно размотала все бинты, и хотя швы она снимать не умела, девушка просто взяла теплые больничные носки, которыми обеспечил ей Леня, и одела. Осторожно встав, она нашла свою одежду и оделась. Ей повезло, что в больнице было время посещений, поэтому там было много людей. Выглянув за дверь, она вышла, и просто спокойно пошла, не оглядаясь по сторонам, чтобы не привлекать к себе внимание. Единственное, чем она отличалась от всех было отстуствие обуви, хотя сейчас было лето, а ее носки были теплые, поэтому это не было очень заметно. Ей удалось выйти на улицу, хотя и медленно, потому что нога давала о себе знать. Она ступала очень медленно, но только выйдя на улицу, ускорила шаг, когда увидела подьежающую дорогую машину, а внутри Стаса. Это было очень больно, но девушка об этом не думала. Очень осторожно и как можно быстрее пошла девушка, сравнившись с толпой.

Стас подьехал чтобы забрать Леру из больницы. Витя сказал, что к ним поступила информация, что завтра в больнице проверка, а у Леры нету паспорта, документов, и вообще, она их здаст стопудов. Поэтому надо было связаться с другом Гуцула, каким-то доктором Платоновым, и обязательно забрать блондинку оттуда. Но подьехав к больнице он тут же заметил знакомую фигуру. "Черт", выругался он. Он готов был удушить Леню за то, что не охранял эту блондинку. Но в следующий момент он ухмыльнулся. Заметив, что Лера переводит взгляд в его сторону, он отвернулся в другую сторону, как будто не замечая ее. Потом он опять посмотрел на Леру. "Думаешь самая умная, да?". Подождав, пока она немного уйдет и убедится что он ее не заметил, Стас медленно, сравнясь с машинами, поехал з ней.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Кошечка321Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Очень захватывающи продолжение biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
h2oДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
ага только хочеться до конца прочесть))

Наше небо не для нас с тобою…
Нас не ранят ангелы стрелою…
И в объятьях мы не станем ближе…
Я тебя люблю и ненавижу …©
 
little_angelДата: Пятница, 18.02.2011, 12:49 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Витя вошел в комнату Лены. Она как всегда сидела на кровати и смотрела куда-то вверх. Увидев его, на ее лице засияла улыбка.
-Привет,- сказал он.
-Привет,- в ответ улыбнулась она.
-А у меня для тебя хорошие новости,- он подошел ближе.
Она оживилась, и немного привстала на кровати.
-Да? И какая же?
-Твоя подруга через час будет здесь,- он улыбнулся.
-Ты серьезно? Аааааааа!!!!!!!!,- заорала Лена и бросилась ему на шею.
Он засмеялся такой реакции и прижал ее к себе. Несколько секунд они просто обнимались, а потом......
Одежда полетела на пол. Они не замечали ничего вокруг себя и просто полетели на кровать. Оба были переполнены страстью. Но.... в последний момент Лена отстранилась от Виктора.
-Пожалуйста...не надо,- она оттолкнула его от себя.
Витя ничего не понимал. Он подумал что неправильно понял ее и продолжал целовать ее тело, готовый сделать то, о чем мечтал уже больше недели.
-Нет.. слышишь? Не трогай меня!!!!,- уже закричала девушка, с силой толкнув его так, что он чуть не упал на пол. Она заплакала и выбежала из комнаты. Витя сел на кровати в встряхнув головой, закрыл лицо руками дабы немного освежиться. Он ничего не понимал. Только что эта девочка извивалась в его руках, была готовая на все. А сейчас что? Убежала, вся в слезах. Его это очень разозлило. Никто не имеет права ему отказывать. Он - один из владельцев борделя, где все - шлюхи, не имеющие права ему отказывать. Ну ничего. Он покажет этой девченке, где ее место.

Лера осторожно ступала по тротуару. Некоторые прохожие уже заметили ее "обувь" и удивленно оглядывались, смотря на эту странную девушку. Лера старалась не обращать внимание на боль и на взгляды прохожих. Ее главная цель - дойти до автобусной остановки. Но потом она вспомнила, что у нее нет денег. Значит нужно поймать машину и доехать или до папиного участка, или же домой. Она стала над дорогой и подняла руку, сделав жест остановки машины. К ней подъехала достаточно дорогая машина. Тут дала знать о себе боль в ноге. Лера очень осторожно села на заднее сидение.
-Улица Володарского, дом 35, квартира 17, пожалуйста,- сказала она и улыбнулась, глядя в зеркало

заднего вида.
-А может лучше в какой-нибудь загородный дом, под названием "Сладкий лимон"?,- водитель обернулся. Улыбка вмиг улетучилась, а в глазах появилась паника. Она нервно задергала ручку двери, понимая что это бесполезно и она заблокирована.
-Далеко собралась, детка?,- ухмыльнувшись, спросил он. -Что, решила к папочке, сдать нас что-ли? Так не получиться,- он наклонился к ней. Лера вжалась в сидение,- потому что у нас, девочка, такие трюки не проходят,- он отвернулся, и нажав на газ, поехал.
Всю дорогу Стас что-то говорил, но девушка его не слышала. Лера ненавидела себя, ненавидела свою ногу за то, что та заболела не вовремя. А главное, она не знала как будет смотреть Лене в глаза. Ведь только что она упустила их единственную надежду сбежать из этого ада под названием "Сладкий лимон".
Стас же только улыбался, видя эту блондинку. Сейчас злая, обиженная, растрепанная, и все еще сонная после дневного сна, она ему нравилась. Прямо тут взял бы ее. Но надо хотя-бы доехать до борделя, а потом... А хотя, зачем ему бордель? Они могут запросто поехать в любую гостинницу... В голове Стаса появилась идея.

Через 20 минут.
-Здравствуйте, можно пожалуйста номер на час, только побыстрее пожалуйста, моя жена недавно после операции, ей надо отдохнуть,- Стас поддерживал Леру под руку, а у Леры было лицо как будто ей правда очень больно.
-Да, конечно,- сказал консьерж,- может помощь нужна?
-Да нет, спасибо,- улыбнулась девушка.
Предоставив им комнату, консьерж удалился. Они остались одни.
-А ты молодец, блондинка, справилась,- сказал Стас, и перестал поддерживать Леру, высовывая руку у ее из под плеча, в которой блестел нож. Лера села на кровать.
-Ну и? Ты че меня сюда привез?,- спросила она. -Мы, кажеться не сюда собирались ехать.
-А ты не догадываешся, детка?,- спросил он подходя ближе.
-Нет,- сказала Лера, хотя прекрасно понимала о чем он,- и не надо называть меня деткой, у меня вообще-то имя есть,- сказала она, отодвигаясь немного.
-Ага, размечталась,- ухмыльнулся он,- если я стану запоминать имена всех, с кем я спал, у меня так памяти не хватит. И ты,- он указал на ее пальцем,- не исключение.
-Нет, это ты размечтался! Ничего у меня с тобой не будет, понял?
Он только ухмыльнулся.
-Интерестно как ты уйдешь со своей ногой?- усмехнулся,- я видел как ты шагала по тротуару, больно наверное. Бедненькая. Но у тебя есть сила воли и мне это нравиться. Я бы так не смог.
Лере хотелось тут же врезать ему и сбежать отсюда чтобы он прекратил свои насмешки. Но она поняла, что он не нуждается в этом, а тем более в ее согласии на то, что он собираеться сделать.
Он просто начал ее целовать, грубо и властно, не давая ей возможности сопротивляться. Через несколько секунд пытки Лера все же отвернула голову, и взгляд ее упал на тумбочку, где лежал нож. Лера не подала вид, что увидела нож, она все-таки была дочерью полковника милиции. У нее созрел новый план.
-Ладно,- она улыбнулась,- сдаюсь. Она притянула Стаса к себе и поцеловала она так, как умела. Стас увидел что она была без опыта, и это ему нравилось. Вскоре они уже наслаждались друг другом и Лере даже начинало это нравиться. Она совсем забыла про то, что держало ее подальше от мужиков. Сейчас ей хотелось отдаться этому мужчине до конца. Поэтому она постаралась не думать о том что случиться через несколько секунд. Она со всех сил постаралась не закричать, но это у нее слабо получилось. Стас же был в шоке от того, что он увидел и почувствовал. Когда боль утихла и на ее место пришло наслаждение и Стас почти полностью перестал что-то соображать, Лера поняла, что время. Она попросила Стаса побыть сверху, потому что уверенна, что ей это понравиться. Он конечно же согласился. Лере это и вправду очень понравилось. Ей захотелось оттянуть момент своей мести и продлить приятное. Стас же тоже наслаждался ее телом и не хотел ни о чем думать. Он расслабился и получал удовольствие, как тут же почувствовал жуткую боль в ноге, и теплую кровь, которая потекла по ней.
-Вот теперь ты понимаешь, как я себя чувствую,- холодно сказала Лера, ухмыльнувшись как он, поняв, что попала в точку. Это не заденет его здоровье, но и догнать он ее не сможет.
Она встала, и одевшись за секунду, схватила его ключи, нож и телефон. Ей еще раз повезло что ее папа был милиционер. Она не оставила ни одной улики после себя.
Стас попытался подняться, что ему не удалось.
-Ты еще мне за это ответишь,- прорычал он.
Она послала ему воздушный поцелуй, и со словами "Аста лависта бейби", удалилась, плотно захлопнув за собой дверь.
-Сука,- процедил он сквозь зубы, ударив о постель кулаком.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


little_angelДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:12 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Вообщем, я решила остатья. С тем сайтом еще больше проблем оказывается. Так что читаем, комментируем smile

Уже сидя в своем кабинете за бутылкой коньяка, Витя поменял свое решение насчет мести Лены. Он уже давно догадывался о своей особой симпатии к этой девушке, а сегодня он еще в этом убедился. Он мог взять ее силой, так как делал это часто с другими девушками, но он хотел, чтобы Лена сама захотела секса с ним. И вот это почти случилось. Виктор был на седьмом небе от счастья. Стоп, от чего? От счастья? Да, Витя, признайся, ты был счастлив когда вы с ней поцеловались, когда у вас почти все случилось. Вы же сгорали от страсти. Ну что же произошло? Почему в ее зеленых глазах вдруг показалась грусть? Хотя, почему его это должно волновать? Раньше его совсем не волновало то, что думают все те, с которыми он спал. Но Лена его волновала больше чем остальные. Может быть потому что она была первой с которой он общался больше недели и до сих пор не спал с ней? Виктор вспомнил, как он когда-то смеялся со Стаса, еще в юном возрасте когда тот влюбился в девушку из паралельного класса. А это тогда что? Любовь? Нет, это не любовь. Такие как они со Стасом, не должны влюбляться, тем более в тех, кого намерены сделать шлюшками. От этой мысли Витя почему-то напрягся. Он не хотел представлять Лену с другим, как будто она принадлежала только ему. Ну ничего, подумал он, время у него еще есть, он добьется того, чтобы девушка сама захотела переспать с ним, и он это сделает, даже если на это потребуется много времени.

А Лена... Она лежала и рыдала в подушку. Сейчас она была рада что камеру так и не починили после того случая. Последнее что она хотела, это чтобы Витя увидел то, как она плачет. Она рыдала от безысходности, от того, что так и не смогла забыть тот день, самый страшный день в ее жизни.
Тогда Лена была в гостях у Леры, как обычно, случилось это примерно года четыре назад. Лера вышла в магазин за хлебом и еще чем-то чтобы приготовить какой-нибудь ужин. Лена же решила послушать музыку. Включила она группу Виагра - Цветок и нож. Это был последний раз когда она слушала эту песню. Сейчас она ей напоминает о том страшном кошмаре, который девушка так старается забыть. Она так увлеклась, что не услышала щелчка в замке. Только когда ее схватили сзади сильные руки и связали, она огляделась по сторонам. Ее держали два здоровых мужика, один который был наполовину ниже ее, но очень сильный. Другой же был с большим противным шрамом над бровой. Связав ее, один из них, тот что был низкий, удалился. Второй с ухмылкой смотрел на нее, будто раздевая ее. Лене было только 16 лет, но выглядела она вполне сексуально. Девушка тогда сильно напряглась и попыталась вырваться. Бандит прижал ее к стенке. Девушка только застонала от боли.
-Ну что, Лерочка, развлечемся?,- от этого голоса Лена еще больше напряглась, и еще от того, что он назвал ее Лерой. Она вспомнила, что Лера должна вот-вот вернуться.

Нет, больше она не хотела об этом вспоминать. Все хорошо, что хорошо кончается. Лера пришла вовремя, как раз в то время, когда ее папа вернулся с работы.
А Лена все лежала и рыдала, от того, что разозлила Виктора, а этого ей очень не хотелось. Она уже заметила что относиться к нему не только как к хозяину борделя. Пообщавшись с ним, она поняла, что даже такие люди как он могут быть хорошими и прикольными. Она поняла что влюбилась в этого мужчину. Первый раз в жизни влюбилась...

Выйдя из номера, Лера оперлась об стенку. Ее тело требовало продолжения того, чего она никогда раньше не испытывала в жизни, и того, что ей безумно понравилось. С другой стороны, сейчас она подумала о Лене. Ведь Лера сбежит, пойдет расскажет отцу, они поедут и вместе их всех выведут на чистую воду и посадят за решетку. Вот только кто знает, что может случиться с Леной в то время, когда Лера будет добираться к папе, а потом они вместе будут ехать в "Сладкий лимон". И кто знает, что сделает этот Стас прямо сейчас? Что у него на уме? При мысли о Стасе ее щеки порозовели." Вот, Новикова, блин, ты сейчас совсем не о том думаешь." Лера закрыла глаза и опустилась на пол, не обращая внимания на ногу. Посидев так несколько минут и подумав, вспомнив все советы папы, то как он расследовал все дела, и знал все следующие ходы почти всех бандитов, девушка открыла глаза, выдохнула, и вернулась обратно в номер...


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Вторник, 01.03.2011, 04:45
 
Anika_nikaДата: Среда, 09.03.2011, 15:14 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Классная прода
 
little_angelДата: Среда, 09.03.2011, 22:03 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Anika_nika)
Классная прода

спасибо, но комменты тут пожалуйста: http://seriali-online.ru/forum/76-8356-1 biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Пятница, 11.03.2011, 16:22 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Вот и обещаная прода. надеюсь не разочарую smile

Стас еще раз ударил кулаком о кровать. Сейчас он ненавидел Леру. Но вместе с ненавистью было и другое чувство. Ему больше всего сейчас хотелось чтобы она вернулась и они продолжили то, что начали. Никакой боли в ноге не было, он просто не чувствовал ее. Если бы Лера вернулась сейчас, он просто бы набросился на нее. Такого он еще не испытывал никогда. Он был первым мужчиной Леры, что очень его удивило и обрадовало одновременно. Такая девушка!!! Не девушка, а бомба!!! Вот чего-чего, а того что она окажетъся девственницей он уж никак не ожидал.
Но вот открылась дверь... И вошла она... Гордой походкой, хотя все еще с раненой ногой. Стас невольно засмотрелся. Вот она закрыла дверь на замок. Вытащила пистолет и направила на него. Только сейчас он понял, зачем она вернулась, и в его глазах даже появился страх.
Увидев страх в глазах Стаса, Лера ухмыльнулась. Теперь ее очередь быть хозяйкой положения. Но увидев что Стас так и не оделся и осмотрев его тело, она сглотнула, ее рука задрожала, а разум отключился. Все, что им обоим было нужно, это только взгляд, в котором было сказано все...
Пистолет выпал из рук, и словно в тумане, девушка медленно подошла к нему. Стас взял ее за руку и потянул к себе. Больше никто из них ничего не помнил.
Очнулась Лера только тогда когда она уже лежала у Стаса на груди, а он поглаживал ее спину. Быстро поднявшись, задев тем самым ногу и выругавшись очень неприличными словами, она подняла пистолет, выдохнула, и повернулась лицом к Стасу. Опять таки медленно подошла к нему, и подставила пистолет к его виску.
-Только попробуй двинься,- прошептала она серьезным голосом, и как ей показалось, ей это удалось.
Реальность вернулась к Стасу. Он решил не сердить блондинку, хотя прекрасно понимал, что она не выстрелит.
-Чего ты хочешь?,- с улыбкой спросил он.
-Давай без улыбок. Значит так, у меня предложение. Ты сейчас же звонишь своему дружку, Виктору кажетъся, говоришь ему, чтобы отпустил Лену. Она спокойно уходит оттуда, и мы исчезаем из вашей жизни навсегда, больше вы нас не увидите. И никто ничего не узнает. А иначе,- заметив улыбку на его лице, она сильнее прижала пистолет к его виску, сменила тон на еще более серьезный,- я не шучу!
И правда, выглядела она вполне серьезно.
-Звони давай!,- она кинула ему телефон. Руки ее начали дрожать, то ли от страха, то ли от того, что в ее руках был пистолет, то ли от такой близости с этим мужчиной.
Стас набрал номер Вити. Сейчас эта девушка удивила его еще больше. Этого он от нее точно не ожидал. Но говорила она вполне серьезно. Но самое странное было то, что он не хотел расставаться с ней, хотя понимал, что две очередных шлюшки для их борделя ничего не значат.
-Здорово, Вить,- сказал он,- где меня черти носят? Это один черт, а не несколько, под именем Лена. Что?,- переспросил он,- ну да, Лера, вообще какая разница? Они все на одно лицо,- он почувствовал как рука Леры задрожала, а пистолет сильнее вжался в его голову.
Леру почему-то очень обидели эти слова: “вообще какая разница? они все на одно лицо”. А вот несколько минут назад ей казалось совсем по другому. Хотя, какая разница? Через час, а может и раньше, они больше никогда не увидят друг друга. И будет всем хорошо. Хотя она тоже понимала, что не хочет его оставлять. Она бы с удовольствием сбежала еще сегодня, но после того времени, что они провели вместе и тех ощущений, которые подарил ей Стас, ее отношение к нему поменялось.
-Да, кароче, тут одна проблема. Приеду, все объясню. А сейчас нужно чтобы ты отпустил блондинку. Да, вторую, ту, что щас в “лимоне”. Да, тебе не послышалось. Я же сказал, приеду, объясню.
Но Стасу пришлось кратко все объяснить Виктору, потому что тот ничего не понимал. Лере надоело ждать. Когда Виктор все-таки понял все и согласился, Стас положил трубку.
-Он сейчас выпустит ее, и она сама тебе перезвонит.
Лера облегченно выдохнула. Самой до сих пор не верилось в то, что она это сделала, что ее план сработал.
-А ты, как вижу, девочка не промах. Даже не ожидал,- усмехнулся он.
-А то,- также ухмыльнулась она,- это ты еще меня плохо знаешь. Ладно,- она посмотрела на его ногу,- пока мы ждем,- давай ногу перемотаю, что ли, хоть оденешься,- она покраснела, посмотрев на его тело, которое он даже не прикрыл, и только сейчас осознала, что сама сидит в чем мать родила. Это заставило ее покраснеть еще больше, а Стаса только улыбнуться при виде ее. Эта девушка его привлекала и забавляла, и даже немножко пугала одновременно. Он понял, что совсем ничего не знает о ней. Лера же быстро оделась, и не выпуская пистолет из рук, огляделась по сторонам в поиске аптечки.

“Идиот этот Стас, он что ничего не мог придумать что ли”, Виктора это очень рассердило.Он не хотел отпускать Лену. Но кое-как выслушав Стаса, и решив, что поговорит с ним потом, он понял, что нужно, иначе его дружку будет кирдык, а этого ему не нужно было, хотя иногда он сам был не прочь завалить Стаса. Стас был меньше Вити всего на два года, но Витя всегда чувствовал себя старшим, так как ему было уже тридцать два. Он не хотел идти и сам говорить об этом Лене, так как знал, что надо будет как бы прощаться с ней что ли, а это было последним что он хотел сделать. Отпустить эту девушку от себя означало больше никогда не видеть ее. Стоп! Как не видеть? Он может ее видеть хоть каждый день, хотя бы подглядывать, а потом посмотрим. В голове у Вити уже созрел план. Он приказал Васе вывести Лену, и вернуть ей телефон и вещи, ее и Лерины. Вася очень удивился этому, но он не привык задавать вопросы, поэтому сделал все, что ему сказали молча.

Звонок раздался по комнате. Какая-то раздражающая музычка в стиле рэп, которую Лера слышала впервые. “Фу, как он может это слушать”, подумала она, и подняла трубку.
-Алло, Лерка! Я ничего не понимаю! Ты что, все сделала? Что мне делать дальше?,- раздалась куча вопросов, что не было похожим на Лену.
-Лен, успокойся, поймай машину и езжай домой, там тебе все объясню.
-Лер, это что значит, мы свободны?,- с надеждой в голосе спросила Лена.
-Да, Лена, мы свободны,- в голосе Леры было столько радости, что Лена сама засмеялась и закричала от радости.
Отключив трубку и бросив ее на кровать, Лера закончила перевязывать ногу Стаса.
-Вот, теперь можешь одеваться,- она легонько коснулась губами его губ, но тут же отстранилась. -Надеюсь, больше тебя не увижу. Кстати,- обернулась она у двери, показав на него пальцем,- спасибо тебе за сегодня. Секс с тобой был отличным. Аривидерчи,- послала ему воздушный поцелуй и вышла.

Где-то в другом конце города по улице брела блондинка и вдыхала носом свежий воздух. “Мы свободны”, звучало в ее ушах...

Жду много комментов biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: