Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе...
little_angelДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:58 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет всем! Наконец-то я и сюда добралась с продой. Может не совсем то, чего вы ждали, но я старалась smile Жду комментариев smile

-Ленка!!!,- подбежала Лера к Лене и обняла ее. -Как же я соскучилась!!!,- они не виделись всего неделю, а кажеться, что прошла целая вечность.
Лена тоже очень рада была видеть подругу. За целую неделю она никого, кроме Вити не видела и ни с кем не разговаривала. Только сейчас поняла, как соскучилась по этому вечному двигателю Лере. Поэтому с радостью бросилась ей на шею.
-Как твоя нога?,- спросила, вспомнив о ее ноге. -Уже лучше?
-Да, не парься Ленка, все уже позади. Пошли, что ли домой, а то стоим посреди улицы, а я еще и босиком.
Они поймали такси и поехали. По дороге Лера немного рассказала ей о Лёне, а Лена о “Сладком лимоне”, хотя она никого не видела. Но ни одна из них ни словом не обмолвилась ни о Викторе, ни о Стасе. Это был первый раз в жизни, когда подруги не рассказали друг другу все. Лера рассказала, как ей удалось освободить Лену, чем очень удивила вторую.
-Мда, подруга, не ожидала, что ты такая. Слушай, а может ты в милицию подашься, как отец?,- засмеялась Лена.
-А что, по моему, неплохая идея,- улыбнулась та,- а теперь давай серьезно. Лен, что делать будем, с этими?
-Лер, а может оставим все, как есть?,- с надеждой в голосе спросила Лена. -Тем более, ты же ему пообещала, что не будешь ничего предпринимать!
-Лен, что с тобой? Тебе что, их жалко?,- Лера была удивлена такому повороту. Конечно в душе ей тоже не хотелось ничего делать Стасу, но разум побеждал. Они должны засадить этих подонков в тюрьму, потому что если они этого не сделают, будет хуже всем. А тем более там Аня, а она все-таки была одной из лучших подруг девушек, хотя и очень давно. Аньку нужно освободить. “Представляю, как она там. Бедная. Спать с незнакомыми мужиками. Это же так ужасно!”
А ведь Аня когда-то была очень классной девчонкой. Она встречалась с парнем по имени Антон, который тоже был одним из лучших парней, которых знали девченки. У них все было хорошо. Что же случилось? После того, как пропала Аня, Лена и Лера никогда от него и о нем ничего не слышали. Говорили, что он уехал из города. Может и так, а может и нет, кто его знает.

Виктор сидел, подперев руками голову и ждал Стаса. Он знал, что когда этот засранец появиться здесь, он его разнесет на куски. Впервые в жизни он не хотел терять девушку. Раньше для него женщины существовали только для сэкса. А Лена была первой девушкой, которая его заинтересовала как человек, а не как игрушка, которой можно попользоваться и выбросить. Что это? Неужели любовь? Он конечно хотел Лену, но не хотел брать ее грубо, а так, чтобы она сама этого захотела. Но и без сэкса, он мог просто общаться с ней, как с человеком.
Наконец открылась дверь и в кабинет ввалился Стас. Что-то было с его ногой, это было видно.
-Что Стас, это заразное? От Леры передалось?,- решил сначала пошутить Витя.
-Ты это о чем?,- спросил Стас, садясь в кресло.
-Я о ноге твоей,- Виктор встал, готовя “нужные” слова для разговора.
-Аааа, ты об этом? Так это эта сучка-блондинка меня так. Я даже глазом моргнуть не успел, как она меня порнула.
-А ты уверен? Может ты там чем-то другим был занят?,- спросил Степнов, глядя на растрепанный вид Стаса.
-Может и был. Хотя, какая теперь разница. Давай по делу, что ты меня так торопил сюда?
-А как будто ты сам не понимаешь?,- Виктор не принял во внимание слова Стаса,- Какого черта ты разрешил этой девке ставить условия?,- теперь он был в ярости.
-Знаю, виноват. Она мой пистолет схватила, тоже неожиданно. Так что не ругайся. Они никому ничего не скажут. А для нас это не такая большая потеря.
-Вообще-то ты прав. Если что, мы всегда можем связаться с любой из них, и напомнить о себе. Так давай, рассказывай, чем ты так был занят, что Лера аж два раза тебя обкрутила.
Стас улыбнулся и откинулся на спинку кресла, погружаясь в воспоминания.

-Лена, а ты Аню видела?,- спросила Лера Лену, когда они были уже дома, после душа. Лере душ принять не удалось, как она не старалась. Гипс на стопе был не в шутку. Поэтому она просто лежала на кровати.
-Какую Аню?,- крикнула Лена из кухни.
-Ты чего? Аньку Прокопьеву в “Сладком лимоне”, не видела что ли?,- удивилась и разочаровалась Лера. Она надеялась что Лене удалось поговорить с той, узнать подробности какие-нибудь, или полезную информацию.
На кухне послышался звук разбитой посуды. Через секунду в комнату вбежала Лена.
-Чего???? Аня Прокопьева там??? Лер, ты уверенна????,- посыпались вопросы.
-Ну да, я сама ее видела. Подожди, а ты что, вообще не выходила из комнаты? Вот дура,- Лера правда разочаровалась, но шутить могла.
-Ага, сама дура. Меня там, кроме Вити, никто не интересу....,- Лена запнулась.
-Так-так-так, ану продолжай!!! Кто там тебя интересует?,- с сарказмом в голосе спросила Лера.
-Да так,- сказала Лена,- никто,- Лена ни с кем не хотела говорить на эту тему, даже с таким родным человеком как Лера.
-Начала, договаривай, быстро,- кинула в ее подушку Лера.
-Знаешь что!!! Я же не спрашиваю, чем вы там со Стасом два часа занимались, пока я тут волновалась!!!,- “Ага, волновалась ты, Кулемина. Ты чуть с Витей не переспала, тебе не до Леры было”,- сама себе усмехнулась девушка.
Слова Лены заставили Леру покраснеть. Она вспомнила гостинницу и время, которое они со Стасом провели вместе, то незабываемое время. Лере казалось, что это было уже очень давно, хотя это было только сегодня. Но она тоже почему-то не хотела ничего рассказывать Лене, поэтому просто согнала краску с лица. Она не влюбилась в Стаса, нет. Просто она была ему благодарна, за то, что он помог ей сделать то, чего она так боялась все эти годы. А Лену она не понимала. Первый раз в жизни не понимала. Она поняла, что та имела в виду. Либо она с ним тоже переспала, либо она просто влюбилась. Влюбилась в того, кто ее посадил в эту “клетку”.
Лена же посидев пару секунд, встала и пошла на кухню. Села за стол и подперла руками голову. Интересно, что сейчас делает он? “Стоп, Кулемина, ты не о том думаешь! Ты должна радоваться тому, что наконец освободилась оттуда!” Но почему-то радости на душе не было. Даже Лерка, и та какая-то другая сейчас. Может наступил тот момент, который присутствует у всех подруг? Момент непонимания? Но что-то изменилось в их отношениях с Лерой, это Лена знала точно. Но вот что???


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Пятница, 29.04.2011, 13:24 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Ахаха biggrin biggrin biggrin не ждали?? biggrin ну вообще-то я надеюсь что ждали, потому что я с новой продой. Может она будет немножко непонятной, так что если есть вопросы, пишите в комментах))))

-Лен! А Лен!,- позвала Лера Лену из комнаты.
-Что?,- та вошла в комнату, вытирая руки после мытья посуды.
-У меня есть идея. Нам надо остановить этот бордель. Милиция может и не помочь, потому что у них на них ничего нет. А тут, аж целых две свидетельницы,- Лера улыбалась во все 32.
-Ага, так они нам и поверили, ну кроме твоего папы и Леши. А дальше-то что?
-Да подожди ты, я еще не договорила.
Лера начала говорить и говорить. Лена сначала как-то скучно на нее смотрела и кивала, а потом присела на край кровати и стала внимательно слушать и задавать вопросы. Где-то через полчаса они закончили.
-Ну и как тебе? Как?,- спросила Лера.
-Ой, Лера, слишком много оптимизма у тебя в голосе, я не уверенна, что это сработает,- вздохнула Лена.
-Ну Лен!!! Ну ты скучная!!! Но попробовать же надо! Ну! Ну подумай только, это же так интерестно, и даже прикольно!
-Эх Лера, Лера, что с тобой делать... Ну давай! Вообще-то и правда интерестно,- теперь Лена тоже была довольна,- щас я позвоню Леше, и мы все решим.
Через час они все рассказали Лехе. Он был в шоке когда узнал, где они провели эту неделю. Убедившись что с ними все в порядке, он попросил их рассказать об их идее. Девушки были уже заряжены эмоциями, но вот Леха их идею не одобрил.
-Вы хоть понимаете, как это опасно?,- настороженно сказал он. -Я против, и я уверен что Андрей Васильевич это не одобрит. Значит так, ничего вы делать не будете! И только попробуйте что-то сами предпринять, я из вас три шкуры спущу!
Лере и Лене повезло что у Лехи зазвонил мобильный, а то им уже показалось что это никогда не закончиться.
-Да-да, слушаю. Да, понял. Адрес можно? Да-да, выезжаю. Уже. Отбой,- он выключил телефон и продолжил,- значит так! Я думаю вы меня поняли. Надеюсь что поняли. Если нет, пеняйте на себя. Ничего не делать, понятно? Мы постараемся еще раз к ним наведаться с проверкой, посмотрим что будет. А вы тихо тут сидите!,- он помахал на них рукой, как это делал папа Леры на их обоих в детстве,- и пока лучше никуда не высовывайтесь, так будет лучше! Все, пока,- он убежал.
-Блиин, вот Леха, все настроение испортил!!!,- Лена была недовольна, ведь Лера и ее заразила своей сумасшедшей идеей.
-Лен, ну слушай, а что нам Леха? Мы что, без него не справимся, что ли?,- засмеялась Лера и обняла подругу. -Давай лучше будем решать, с чего начинать,- она потерла руки.
-Ну я тогда буду мужиком, что ли?,- тоже засмеялась Лена.
-Ага, а я тоже ничего такая буду,- еще более довольная была Лера.

Прошло несколько дней...
-Блин, ну и где же мои туфли, хожу тут босиком как бомжиха,- пьяная девушка шла по переулку, и действительно была похожа на бомжиху, если бы не была так ухоженна. Никто не знал, что она так бродит уже не первый вечер, пытаясь выловить удачное время. Но в этот вечер кажеться вже ее планы и надежды сбылись. К переулку подьехала красивая черная машина, и из нее вышли три человека.
-Девушка, а девушка, вас не подвезти случайно?,- спросил один, улыбаясь.
-Ой, а можно, да? Мне как-раз домой нужно, а незнаю как попасть. Спасибо вам, мальчики,- она подошла к ним и расцеловала обоих. -Поехали тогда,- она запрыгнула к ним в машину, сама удивляясь своему актерству.
-Блин, вот что значит брюнетка напилась, ведет себя хуже блондинки,- подмигнул один охранник другому.

-Когда эти балбесы приедут уже? Они же говорили что давно заметили эту пьяную, и что готовы привезти ее сюда!,- Витя шагал по кабинету туда-сюда, никак не мог сесть.
-Да ладно тебе, Степнов, может это и к лучшему, может она какая-нибудь алкоголичка,- но Стаса перебил звонок.
-Да,- ответил он.
-Станислав Владимирович, мы ее привезли,- послышался голос Васи в телефоне.
-Отлично,- сказал Витя,- надеюсь будет достойная замена нашим блондинкам,- это звучало, как сарказм, но почему-то их обоих от этих слов перекосило.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


little_angelДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:59 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: