Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Два месяца в "раю" (ВАЛт)
Два месяца в "раю"
DossshaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:52 | Сообщение # 706
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 34.

- Уфффффф!!! Мы успели! - Затормозив, выдохнула Козлова.
= Зря торопились. - Усмехнулась Алиса. - До вылета еще около часа. Но я, честно говоря, нервничать уже начала. Всё так неожиданно произошло, хотя с моими родителями по-другому и быть не может! Папу вон сейчас за водой еле выпроводила, когда вас заметила. Записку дяде Саше тоже написать не удалось. Опять же, спасибо папе! Ни на шаг не отходит! К Ленке-то кое как вырвалась, на нее и была вся надежда!
- Ясно. - Кивнул Стефанцов. - Теперь ближе к делу. Что удалось выяснить? Или нет?
- Хм... Сначала вознаграждение. - Взглянула на нах девочка. - Я же не за "спасибо" такую аферу провернула, ага! Рассказать, как я обрабатывала маму и бабушку, для того, чтобы здесь оказаться? Сколько мне насочинять им пришлось? Сколько...
- Достаточно! - Остановила ее Лерка. - Алиса, мало времени у нас, понимаешь? Мы бы послушали обязательно, но папа твой вот-вот вернется. Стоим чего? - Пощелкала пальцами перед лицом Саши. - Плати ребенку!
- Ах, да! - Встрепенулся мужчина и похлопал себя по карманам. - Черт, Лера, я в Абдуловских джинсах! - Прошептал он.
- Не волнует меня это! - Прошипела девушка. - Выкручивайся, как хочешь!
- Столько хватит? - Стефанцову все-таки удалось раздобыть в заднем кармане несколько купюр.
- Вполне. - Кивнула Алиса, забрав деньги. - Значит так! Я обоих потрясла. Насчет чувств... Ну, я вынуждена с вами согласиться. Любят друг друга, это факт, просто умело прикрываются.
- Видимо не всегда умело, раз даже ты заметила. - Вставила Козлова.
- Это да. Папу я практически убедила, в том, что Лена ему не изменяла, в том, что этот её мужик совсем безобидный и так далее. С Леной вашей посложнее конечно было, но слезы детские творят чудеса! Не такая уже она и плохая оказалась. Короче, мнение эксперта, т.е. меня. Сами они себе нафантазировали проблем. Никто между ними не стоит, нет третьего лишнего, понимаете? Это я со стопроцентной уверенностью заявляю вам!
- Я запуталась на хрен! - Призналась Лерка. - Тогда почему ты ей картинку с тремя мужиками нарисовала? Кто они?
- Об этом она сама тебе расскажет, когда время придет. - Ушла от ответа девочка. - Скажу одно, к папе мой рисунок не имеет абсолютно никакого отношения.
- Постой. Тебе удалось узнать, кто тот мужчина, которому папа заставлял тебя звонить? - С надеждой спросил Саша. - Кем он Ленке приходится, вообще?
- На папино место он не претендует. Больше ничем помочь не могу. Я ей слово дала молчать.
- Бляяяя! Ну, почему? Почему она ей открыла правду, а мне нет? - Возмутилась Козлова.
- Алиса, солнышко, я дам еще столько же! - Предложил Стефанцов, доставая деньги друга. - Только скажи, умоляю! От этой информации зависить счастье папы твоего. И Ленкино тоже. А мы, с Леркой, наконец-то жить начнем спокойно.
- Моё слово не продается. - Отрезала девочка. - Я сделала все, что в моих силах. Дальше сами разбирайтесь!
- А вы как здесь оказались? - Все трое повернулись на голос. - Я ответа не слышу! - Обратился к ним Виталя.
- Так мы это....ээээ...это мы... - Саша вцепился в девушку, прося взглядом помощи.
- С Алиской попрощаться приехали. - Лерка оттолкнула от себя друга. - Кто знает, когда еще увидиться получится. - Изобразила на лице скорби и печали.
- Да, да. - Закивал Сетфанцов. - Так тяжело расставаться...
- Что за шоу? - Не поверил им Абудлов. - Не нравится мне все это! Ты ее первый раз в жизни видишь, а гримасу скрочила, как будто родного человека от тебя навсегда увозят! - С подозоением осомтрел Козлову. - Что за бред? Да и за тобой раньше особой привязанности к ребенку не замечал! - Взглянул на Сашу. - Так боялся, что не успеешь с ней проститься, что вещи мои натянул, я смотрю! Сейчас же объяснили что происходит! Алиса? Ты, как вижу, тоже умирать перестала? Ооооо!!! - Удивился он, заметив приближающуюся к ним Ленку. - И эта здесь? Вся банда в сборе?!
- Выыы! Вы все это спланировали, да? - Налетела на них Третьякова. - Впутали в свои игры ребенка? Не стыдно?
- О чем она? - Не понял Виталя. - Что за игры тут у вас?
- Вот только не надо делать вид, что ты не при делах! - Крикнула на него девушка. - Специально ее сюда притащил? А ты? - Повернулась к Алисе. - Разве можно в таком возрасте юыть настолько расчетливой? Я ведь тебе поверила!
- Слово "расчетливая" здесь не уместно! До меня туго доходит, что же ты себе насочиняла. - Подошла к ней деочка. - Но! Я им ничего не рассказыала! Ты все не так поняла!
- Тааак! И о чем ты не должна нам рассказывать? - Заинтересовался АБдулов и присел перед дочерью. - Папе все можно говорить! Вперед!!! А эти отойдут! - Пообещал он, оглядываясь на то место, где минуту назад стояли Стефанцов и Козлова. - Куда делись? - Обалдел он.
- Не знаю. - Пожала плечами Ленка. - Я не заметила.
- Потом с ними разберусь. - Решил мужчина. - Итак, Алиса, я тебя очень внимательно слушаю.

 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:12 | Сообщение # 707
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Зайки, привет biggrin !!!

Привеет солнышко!

Quote (Dosssha)
Всем спасибо бошое за комменты wink kiss kiss kiss Не могу на них ответить я, к сожалению sad на проду-то время нашла кое-как biggrin вопросов стока многа у вас конеш biggrin но сморю, боше всего интересует вас шо за мужик тама у Третьяковой cool biggrin об этом еще долго наверное не узнаете вы biggrin не скоро еще к этому я подползу biggrin но, есть такое предложение у меня wink вы напишите свои предположения, а я скажу есть среди овтетов ваших пральный или нет biggrin боше ничем помочь не могу

ОК biggrin biggrin biggrin

Я думаю, что это Стефанцов biggrin biggrin biggrin Ну не знаю я другого больше biggrin

Quote (Dosssha)
не знаю смогу появится на неделе следующей или нет, у брата моего свадьба biggrin дел, забот, хлопот очень много wacko biggrin но буду стараца к вам выбраться

Поздравляю солнышко!

Quote (Dosssha)
люблю, целую всех love love love

Любим! Целуем!

Пошла читать проду biggrin

 


gulya-1997Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:19 | Сообщение # 708
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Дурдом кароче cool
надеюсь Алиса будет молчать biggrin
Стефанцов скоро Абдулова обонкротит biggrin
Продка очень классная))) Спасибо Олечка, что находишь время и пишешь её нам) Люблю тебя!
 
zyf0803Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:44 | Сообщение # 709
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
ОЛЬЧИК ТЫ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НАС ИНТРИГУЕШЬ))) УЖЕ ВСЕ НОГТИ СЕБЕ ОБГРЫЗЛА В НЕВЕДЕНИИ, ЧТО ЖЕ ЗА ТАЙНА ТАКАЯ У ЛЕНКИ biggrin ХОТЯ УЖЕ НЕМНОГО ПРОЯСНЯЕТСЯ ОНА. ТО, ЧТО ЭТОТ ЗАГАДОЧНЫЙ МИСТЕР Х, НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ВИТАЛИКУ, УЖЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЫШАТЬ СПОКОЙНО biggrin В ГОЛОВЕ ТАКОЙ БАРДАК, КТО ЖЕ ЭТО??? ПАПА, ДЯДЯ, ПОКЛОННИК КАКОЙ-ТО??? БЛИИИИИИИН КТО????? biggrin ХОТЬ Я И МУЧАЮСЬ, НО МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ)))) СИЖУ И С КАЖДОЙ ПРОДКОЙ ДУМАЮ И ДУМАЮ, НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ И НАКРУЧИВАЮ)))) КОРОЧЕ РАЗМЫШЛЯЮ)))
СПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ПРОДКУ, ЗАМЕРЛА В ОЖИДАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАЗГОВОРА АЛИСЫ И ПАПЫ... ХОТЯ ТАМ РЯДОМ ЛЕНКА СТОИТ, НАВРЯД ЛИ ДЕВОЧКА ЧТО СКАЖЕТ.... ДА И СЛОВО ДАЛА!!!


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
zyf0803Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:51 | Сообщение # 710
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
вы напишите свои предположения,

НУ У МЕНЯ ИХ ДВА:
ПЕРВОЕ - ЭТО ЛИБО ПАПА, МОЖЕТ ЕЕ РОДИТЕЛИ В РАЗВОДЕ И ЧЕТА ТАМ ЗА НЕПОНЯТКИ.
ВТОРОЕ - МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ТАКИ КАКОЙ ПОКЛОННИК ИЛИ ДРУГ. НО НАСТОРАЖИВАЕТ ТО, ЧТО ОНА ТАК СТРОГО ЗАПРЕТИЛА ЕМУ ЗВОНИТЬ АБДУЛОВУ И ВООБЩЕ ЛЕЗТЬ... ВОН ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ ПЕРЕСТАНЕТ, ЕСЛИ ОН ЭТО СДЕЛАЕТ.... МОЖЕТ ЭТОТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЕМ ТО БОЛЕН... ВОТ И НЕ РАЗРЕШАЕТ ЕГО ЛЕНКА БЕСПОКОИТЬ... И ТАК ЧЕЛОВЕКУ НЕ ЛЕГКО, А ТУТ ЕЩЕ АБДИ СО СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ biggrin МОЖЕТ КАК ТО ПОМОГАЕТ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ ИЛИ ПАРНЮ, ДАВАЯ САМОЕ ПРОСТОЕ, ОБЩЕНИЕ.

КОРОЧЕ ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ МЫСЛЯ)))) ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТ ТЕБЯ ОТВЕТА. ЕСЛИ ЧЕГО ДАЙ ХОТЬ НАМЕК, ТУДА ИЛИ НЕ ТУДА ПОПАЛА)))


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:58 | Сообщение # 711
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Зайки, привет !!! Всем спасибо бошое за комменты Не могу на них ответить я, к сожалению на проду-то время нашла кое-как вопросов стока многа у вас конеш но сморю, боше всего интересует вас шо за мужик тама у Третьяковой об этом еще долго наверное не узнаете вы не скоро еще к этому я подползу но, есть такое предложение у меня вы напишите свои предположения, а я скажу есть среди овтетов ваших пральный или нет боше ничем помочь не могу проду кидаю, вам, ага не знаю смогу появится на неделе следующей или нет, у брата моего свадьба дел, забот, хлопот очень много но буду стараца к вам выбраться люблю, целую всех

Привет, Олечка! Свадьба - это хорошо, поздравляй брата своего от нас wink А что касается предложения, то я думаю, может это Ленин брат, ну или очень хороший друг детства, который ей помог когда-то. Так же, как Яська уже написала, я думаю, что этот человек чем-то болен.
Спасибо большое за продку! kiss kiss kiss
Алиска, все таки на Козлову со Стефанцовым работала, да еще и не за простое спасибо biggrin Какие дети пошли, отца готовы сдать с потрохами за деньги biggrin biggrin biggrin А Ленка то всех раскусила, не надо было Лерке так про маленького агента орать biggrin Одно радует, что Алиска держит свое обещание и никому не говорит то, что ей рассказала Ленка, хотя нам по секрету и могла бы поведать эту тайну, скрытую за семью замками, а мы бы, в свою очередь, молчали biggrin И что-то эта настырность Абдулова в конце мне не нравится, вдруг Алиска возьмет, да сболтнет лишнего, хотя там же Ленка, пускай если что ей рот руками закрывает biggrin
Оль, еще раз спасибо за проду, жду продолжения wink
 
DML1017273Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:00 | Сообщение # 712
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Привет, Олечка!!!!! Свадьба это хорошо ( поздравь брата хорошенько), но без прод плохо......
Но мы будем верно ждать..
Клянемся, клянемся, клянемся


а теперь по поводу главы 34...
Quote (Dosssha)
Я же не за "спасибо" такую аферу провернула,

вечером деньги - утром стулья....утром деньги - вечером стулья... Современный ребенок...
Quote (Dosssha)
Любят друг друга, это факт, просто умело прикрываются.

с первым согласна на все 100%, а вот вторая фраза вызывает сомнения.... не могут они шифроваться..вся их конспирация шита белыми нитками....
Quote (Dosssha)
Видимо не всегда умело, раз даже ты заметила.

Дай пять , Алиска!!!! Мои мысли читаешь...
Quote (Dosssha)
Потом с ними разберусь.

потом не считается..... tongue
Quote (Dosssha)
я тебя очень внимательно слушаю

И на какую тему будем молчать????
ОЛечка!! Ждем с новой продой,,,ну , если что и без прод появляйся..давно тебя не видела...


 
Пе444еньКа)))Дата: Вторник, 17.08.2010, 01:35 | Сообщение # 713
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 13
Репутация: 36
Статус: Offline
Приветик)))Я последнюю проду только что дочитала.От фика я в полном восторге!!!Мне очень преочень понравилось.Замечательная фантазия у тебя.Давай ещё проду)
 


OcLo135199_718_21Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:31 | Сообщение # 714
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Здрасте всем biggrin ))) Примете нового читателя? wink ;)
Я только что последнюю продку дочитала) Фик мне ооооочень нравится)) happy
Автору респект! Очень жду продолжения) smile :)




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Вторник, 17.08.2010, 22:06
 
zyf0803Дата: Среда, 25.08.2010, 16:51 | Сообщение # 715
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
ОООООЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! ТЫ ХДЕ??????????? СВАДЬБА ДЕЛО ХОРОШЕЕ biggrin ТЫ ТАМ ЗАГУЛЯЛА))))
ДАЙ ПРОДКУ ПРОШУ, А ТОЖЕ ЛОМАЕТ ВСЕХ КАК ЗАВИСИМЫХ biggrin biggrin biggrin НЕ ДАЙ НАРОДУ ЗАГНУТЬСЯ biggrin


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
OcLo135199_718_21Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:49 | Сообщение # 716
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну когда уже продолжение? Я сейчас завою!

 
AksaДата: Пятница, 17.09.2010, 21:03 | Сообщение # 717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
я уже тоже вою=((((((
Олечка мы тебя ждем с нетерпением возврощайся быстрее!!!!
 
gulya-1997Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:59 | Сообщение # 718
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Оль, мы тебя очень ждём cry cry cry
 
ylia2009Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:21 | Сообщение # 719
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 9
Репутация: 225
Статус: Offline
Всем привет, скажите пожалуйста, а продолжение будет, автор к нам вернется? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

 


gulya-1997Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:27 | Сообщение # 720
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ylia2009, да мы сами нечего не знаем cry cry cry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Два месяца в "раю" (ВАЛт)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: