Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Ты сказал выбирай:работа или Я???
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:09 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Лена Третьякова - известная модель, как в России, так и за границей. Лене 21 год, семьи у неё нету, парня тоже.

Лера Козлова - подруга Лены, так же как и Лена работает моделью. Лена и Лера были знакомы с детства и с тех пор они всегда вместе, куда одна туда и другая. Одним словом, не могут друг без друга, они как две сестры. Лена и Лера жили вместе. Квартира у них была большая, в тихом районе.

Виталий Абдулов - главный директор ночного клуба «Бархат» в Москве. Его клуб один из популярных в Москве. Виталию 39 лет, семьи нет. Девушек меняет, как перчатки.

Дима Тихонов - правая рука Виталия. 20 лет, девушки нету. С Виталием они знакомы ещё с института, лучшие друзья. Всегда приходят на помощь друг к другу.

*****

- Как же хорошо дома! - проговорила девушка, входя в здания аэропорта.
- И не говори! - согласилась вторая - Мы с тобой так оторвались! Весь Крым на ушах стоял! - посмеялась девушка.
- Ладно пошли уже! Нам завтра на работу идти надо! - девушки двинулись в путь.

Не успела одна из них сделать и трёх шагов, как врезалась в кого-то, начала падать, но вдруг почувствовала, что сильные руки держат её.

- Девушка, с вами всё в порядке? - пытался дозваться до неё мужчина.
- А? Да, всё нормально! - ответила Лена и подняла на незнакомца глаза. «Какие у него глаза...» - на лице Лены появилась улыбка.
- Вы в следующий раз смотрите куда идти, а кто вас снесут и не заметят! - донёсся до неё голос мужчины.
- Хорошо! - виновато улыбнулась Ленка. Мужчина улыбнулся в ответ и пошёл на выход из аэропорта.
- Лен, это что сейчас было? Что за мечтательный взгляд? Ленаааа!! Ау вернись на землю!!! - подёргала Лера подругу за руку.
- А? Чего? - наконец посмотрела на Леру.
- Домой пошли, говорю! Хватит уже мечтать!
- Я и не мечтала! - девушки вышли из здания аэропорта.

Приехав домой девушки, разошлись по своим комнатам. Но не прошло и часа, как Лера влетает к подруге и падает на большую кровать.

- Лера, у тебя вообще-то своя кровать есть! - возмутилась Лена - Я тоже полежать хочу!
- Ленка, а пошли в наш клуб?! - продолжала валяться на кровати Козлова.
- Лееер, ну я устала! - пронула Третьякова.
- Значит, решено! Идём в клуб! - проигнорировала она подругу - Давай одевайся! - и вылетела из комнаты.

Лена лениво поплелась к шкафу и, достав оттуда джинсы и футболку начала натягивать на себя.

- СТОООП!!! В таком виде ты никуда не пойдёшь! - возмутилась Лера, увидев наряд Третьяковой.
- Лера, даже и не думай! Мне надоели уже эти платья и каблуки!
- Оденешь балетки! - полезла Лера в шкаф подруги - Вот держи! - протянула ей мини-платье чёрного цвета - Всё переодевайся, а я пошла сама одеваться! - и вышла из комнаты.

Лена переоделась в платье и подошла к зеркалу.

- Ну, прям как на показ! - сказала Лена самой себе. Лена сделала лёгкий макияж и пошла к Лере в комнату.
- Вот совсем другое дело! - похвалила она подругу.
- Лер, а тебе не кажется, что твоё платье СЛИШКОМ короткое и открытое? - специально выделила слово «слишком».
- Да нет! - повертелась перед зеркалом - вполне нормально! Всё пошли! - вытолкала Третьякову.

Через полчаса они уже были около любимого клуба «Бархат». «Фейс контроль» они прошли очень быстро, даже не понадобилось доставать карту клуба, так как этих девчонок тут все знали. Войдя в помещение девушки, направились в сторону барной стойки. Поздоровались с барменом и как всегда заказали себе мохито.
Лера, как всегда перетанцевала со всеми парнями из клуба. Лена танцевала, но не так много так подруга.

- Привет! - присел парень рядом с Леной.
- Ну, привет! - ответила, взглянув на подошедшего.
- Меня Дима зовут! - протянул руку.
- Лена! - протянула свою руку в ответ.
- Может, потанцуем?! - неуверенно спросил Дима.
- Можно! - согласилась Лена. И они с парнем вышли в центр танцпола. Когда начали танцевать, Ленка увидела Леру с парнем, та тоже её заметила. Козлова увидев Диму, улыбнулась и подмигнула подруге. Лена тоже улыбнулась в ответ ей. Музыка закончилась, и Лена с Димой пошли к свободному столику. Тут к ним подошёл мужчина, он наклонился к Диме и начал, что-то ему говорить, после чего мужчина ушёл.

- Лен, ты прости, у меня тут проблемка небольшая! Я отойду, хорошо?
- Конечно!
- Только не скучай! - улыбнулся Дима.
- Не буду! - тоже улыбнулась.

Как только Дима ушёл, к Лене подлетела Лера.

- Ленка, а кто это был? Как его зовут? Он тебе понравился? - засыпала вопросами Третьякову.
- Лера, ты опять мне допрос устраиваешь?! - прищурила глаза.
- Ну, Леночка, ну расскажи! Мне же интересно! - вымаливала Лера.
- Ну, а чего рассказывать-то?! Зовут его Дима!
- А он тебе понравился?
- Ну, не знаю, для друга пойдёт, а как парень ... - Лена скрючила рожицу - не очень! - сказала Лена и мечтательно закатила глазки.
- Тааак! Третьякова, презновайся, тебе кто-то понравился?!
- С чего ты взяла? - опомнилась Лена.
- Лен, просто ты таааак мечтательно закатила глаза - улыбаясь, сказала Лера.
- Ну, помнишь того парня в аэропорту, ну так вот... - Лена не успела договорить, её перебила Лера.
- Точнее ты хотела сказать не парень, а мужчина! И тем более Ленка, ты видела его первый и последний раз! Ты даже не знаешь из Москвы ли он, а уже мечтаешь!
- Да ну тебя! Всё настроение испортила! - отвернулась она от Козловой.
- Дима да пойми ты надо решить этот вопрос! - послышалось за Лениной спиной, она повернулась.

Когда Лена повернулась, то увидела Диму с каким-то мужчиной. Лена не видела второго человека, но слышала его голос.

«Блин! Я его уже где-то слышала! Вот только где? Может на работе....хотя нет...» - размышляла Лена, но любопытство взяло верх и она пошла к ним. Подойдя к ним, она посмотрела на незнакомца и пыталась вспомнить его. «Ну, точно уже видела и голос его слушала! не могло же мне это присниться!» - вдруг рядом с Леной кто-то прошёл «очень аккуратный» и толкнул Лену, она начала падать, но не упала, почувствовала, что её держат сильные руки. Открыла глаза. «Ааааа.....Боже! Вот где я его видела! В аэропорту....сегодня! Я тоже на него налетела Чёёёрт!!!» - вспомнила Лена.
- Девушка, аккуратно! Что же вы на ногах не стоите?! - «Я её где-то видел! Вот только где???» - так же пытался вспомнить он.
- Простите! - виновато улыбнулась и повернулась к Диме - Дим, мне уже домой пора, завтра на работу надо! Пока!
- Может я тебя провожу?! - предложил он.
- Да нет, спасибо, мы с подругой сами доберемся!
- А не боитесь одни по тёмным улицам ходить?
- Нет! - ответила Лена, тут её позвала Лера.
- Лен, может домой пойдём, а то завтра рано вставать надо! - сказала она, осмотрев обоих мужчин с ног до головы.
- Хорошо! Пока Дим! До свиданья! - попрощалась она с мужчинами.
- Пока Лен! - попрощался Дима.
Девушки вышли из клуба и направились в сторону своей машины, Лена о чём-то задумалась.

- Ленк, всё в порядке? - спросила Лера, как только они выехали на дорогу.
- Да - коротко ответила Лена.
- А если честно?! - настаивала Лера.
- Козлова, ты как всегда! Приедем домой расскажу!
- Ну, смотри! Ты меня знаешь, пока ВСЁ не узнаю, не отстану!
- Сейчас вылетишь из машины, причём на полном ходу! - припугнула подругу.
- Ну-ну! - оставшийся путь они ехали молча. Но как только девушки зашли в квартиру, Лера затараторила!

- Ну, рассказывай! О чём ты так усердно думаешь? Или опять о ком-то? Ленка, ну рассказывай! - конючила Лера.
- Лера, я думаю о парне! Всё или ещё вопросы будут?
- О каком?
- Которого видела в аэропорту и в клубе!
- Так это два получается!
- Нет, Лерочка! Это один и тот же! Этот мужчина обращался к Диме, значит он его знает! Может они работают вместе или друзья?! А может родственники?! - говорила Лена скорее себе, чем Козловой.
- Ладно, лен, не мучай ты себя! Иди спать! Я всё поняла ...
- Что ты поняла? - перебила она подругу.
- То, что ты ВЛЮБИЛАСЬ! И причём с ПЕРВОГО взгляда! - пролепетала Лерка и побежала к себе в комнату.

«А может и правда влюбилась... ТАААК!!! Третьякова, ты чего совсем уже? У него наверняка есть семья, дети! Или девушка! А если нету?! Всё хватит о нём думать! Иди спать лучше.....И всё равно, если нету у него семьи, то точно будет МОЙ!!!» - сказала сама себе Лена и отправилась спать.

Начался новый день. Утро оказалось не таким уж и приятным. Шёл ливень, идти никуда не хотелось! Но пришлось подняться и начать собираться.

- Ленка, ты готова? - Лера, как всегда влетела в комнату подруги.
- Да, я готова!
- Тогда поехали! - и обе вышли из квартиры.

Приехав на работу, девчонок вызвал к себе директор. Он был мрачный и девушкам показалось, что сейчас произойдёт что-то не очень хорошо и ........

- Лена, Лера, присаживайтесь! - пригласил он их присесть - Я, конечно, понимаю, что вы не очень любите разлучаться на долго, но это того требует...
- Что-то случилось? - перебили Лена и Лера своего начальника.
- Вам придётся поработать какое-то время поработать раздельно! Для вас это не привычно, я понимаю, вы всегда выходили на подиум вместе, но сейчас проходит показ мод в Милане...
- И что мешает нам с Лерой поехать вдвоём? - опять перебила его Третьякова.
- Лена! - прикрикнул на неё - Должна поехать одна из вас! Либо Лера, либо ты! Выбирайте сами, но сказать нужно уже завтра!
- Хорошо, мы поняли! Можно идти работать? - спросила Лера.
- Да идите, только лучше домой и обсудите всё!
- А на какое время это всё? - спросила Лена, уже стоя на пороге кабинета.
- На месяц! Через три дня отъезд, поэтому нужно сказать завтра!
- Хорошо, спасибо! - девушки вышли из кабинета.

- Блин Лерка, я так не хочу, что бы кто-то из уезжал! Я не переживу одиночества! - сказала Лена, как только они приехали домой и зашли в квартиру.
- Я тоже не смогу! НО у нас с тобой такая работа и поделать ничего нельзя! Так что давай выбирать, кто поедет! - грустно сказала Лера.
- Блин Лерка, я так не хочу, что бы кто-то из нас уезжал! Я не переживу одиночества! - сказала Лена, как только они приехали домой и зашли в квартиру.
- Я тоже не смогу! НО у нас с тобой такая работа и мы сами её выбирали, поделать ничего нельзя! Так что давай выбирать кто поедет! - грустно сказала Лера.

Прошло полдня, каждая из девушек сидела в своей комнате.

- Ленк, я тут подумала, если ты не хочешь ехать поеду я! - вошла (!!!!!) Лера к Лене в комнату.
- Как же я без тебя?!
- Будем созваниваться каждый день! Ты познакомишься с мужчиной в которого влюбилась - Лена открыла рот, что бы возразить, но Лера продолжила дальше - И будешь мне всё рассказывать! Всё я к себе! - Лера вышла из комнаты и прокричала на всю квартиру - ТОЛЬКО НЕ НАДЕЛАЙТЕ МНЕ ТУТ КРЕСНИКОВ! - послушался хлопок двери. И правильно Лера закрыла дверь, так как реакция Третьяковой не заставила себя долго ждать.
- Козлова, а ну открой! сейчас получишь у меня на губам! Совсем, что ли?! Ё-моё! Говорю открой дверь! Я её сейчас вышибу к чёрту! - и замахнулась на дверь.
- Попробуй! Быстрее всё себе перело... - Лера не договорила, дверь упала прямо перед её ногами - маешь - договорила ошарашенным голосом она.
- Что? Что я там себе сделаю?
- Переломаешь! Ленка, ты - МОНСТР!!! - Лера посмотрела на подругу и улыбнулась.
- Щас получишь! - пригрозила Третьякова.
- Ага! Только когда ТЫ починишь дверь! Вот тогда и буду получать, а сейчас, извини, но ТЫ занята! - показала язык Козлова.

Ленка, вышла из комнаты и взяла трубку, что бы вызвать рабочих, для починки двери, но ....

- Третьякова! Я сказала сама! Своими руками! - послышался голос подруги из телефонной трубки.
- Б**ть! С***а! Сама чини это дверь! - Лена кинула трубку, подождала минут пять и резко начала набирать номер, Лера видно этого не ожидала, вот и не поймала её.
- Здравствуйте....Нужно отремаетировать дверь....что с ней случилось? - по голосу на том конце провода было недоумение - Она просто с петель слетела - улыбалась Ленка - Когда? А можно завтра....вечером, но не очень поздно!....До свиданья! - Лена повесила трубку и довольная «своей» завтрашней работой пошла к Лерке.
- Лерка, дверь будет готова завтра, вечером, после того как ты уедешь! Хорошо? - посмотрела наивными глазками на Козлову.
- Лентяйка! - кинула Лера в неё подушку.
- Что? Слышь сама-то не лучше! Даже кофе ездишь пить в кафе, нет, что бы дома сварить! - взмахнула руками.
- Я не умею и ты это прекрасно знаешь! Так что - тут Леру прервал звонок в дверь - Ты кого-то ждёшь? - посмотрела на Лену, та отрицательно помотала головой.
- Пошли, посмотрим, кто там! Интересно, кто из соседей таким смелым стал?! - прикалывалась Лена, девчонки дружно рассмеялись.

Лена открыла дверь, улыбка сразу сползла с её лица.

- Привет!
- Привет! - повторила Лена, как попугай.
- Вы проходите! Не стесняйтесь! - вмешалась Лера в их «содержательный» разговор.
- Спасибо! Лен, это тебе! - он протянул Лене букет - Извините, не знал, что вы живёте вместе, поэтому будет только один - пожал плечами.
- Да ничего страшного! - улыбнулась Лера - Лена, может, проводишь гостя на кухню?!
- А? Что? - очнулась Лена.
- Леночка, направо, мимо вылетевшей двери и там кухня! Поняла? - милым голосом проговорила Козлова.
- Угу! Идёмте! - Лена уткнулась лицом в букет и пошла на кухню.
- Ого! Здесь прошёл ураган? - спросил мужчина.
- Нет! Это моя любимая, Леночка, решила меня двери! - специально выделила «Леночка».
- А как вы узнали, где мы живём? - наконец-то Лена задала интересующий её вопрос.
- Если девушка нравится, то и не такое можно сделать!
«Неужели я ему понравилась? Боже! Это же счастье! Аааа....» - пронеслась мысль в белокурой головке и улеглась на полочку до ночь.
«Как же мило она улыбается! Я с ума от этой улыбки схожу! Я готов ради этой улыбки сделать всё, что только можно!» - так же подумал мужчина.

- Ого! Здесь прошёл ураган? - спросил мужчина.
- Нет! Это моя любимая, Леночка, лишила меня двери! - специально выделила «Леночка».
- А как вы узнали, где мы живём? - наконец-то Лена задала интересующий её вопрос.
- Если девушка нравится, то и не такое можно сделать!
«Неужели я ему понравилась? Боже! Это же счастье! Аааа....» - пронеслась мысль в белокурой головке и улеглась на полочку до ночь.
«Как же мило она улыбается! Я с ума от этой улыбки схожу! Я готов ради этой улыбки сделать всё, что только можно!» - так же подумал мужчина.

Лена и Виталик зашли на кухню. Лена поставила цветы в вазу и принялась делать чай.

- Виталий, а вам какой чай? Чёрный, зелёный, с фруктами? - спросила Лена.
- Можно просто чёрный! - улыбнулся ей, Лена улыбнулась в ответ.
- Ленка, я пошла! - заглянула Лера на кухню и выбежала в коридор.
- СТОЯТЬ!!! - прокричала Третьякова, чем напугала всех в доме - Ты, куда это намылилась? Опять
в клуб? - поставив руки в боки, спрашивала Лена.
- Эээ....погулять! - придумала Лера.
- Ага! Начальнику это будешь говорить! Если ты забыла, я тебе напомню! Тебе завтра рано вставать - это раз! Тебе завтра надо в агентство идти сказать начальнику, что едешь всё-таки ты - это два! И ты ещё не собрала вещи - это три! - закончила Третьякова.
- Всё сказала?! А теперь ты меня слушай! Вещи я уже собрала! Начальнику позвонила и всё сообщила, он завтра привезёт билеты мне!
- Умная такая! Да? Всё равно никуда не пойдёшь! - приказным тоном сказала Лена.
- Ага, тебя спросить забыла! Кстати, с тебе мне новая дверь и отчёт по полной программе! Всё я ушла! Лена! - позвала подругу, что бы обратила на неё внимание - До поздно не сидеть! тебе тоже завтра рано вставать и провожать меня! Пока! - Лера развернулась и ушла, хлопнув дверью.

- Ты так всегда отчитываешь свою сестру? - спросил Виталик, когда Лена налила чай и поставила кружки на стол.
- Кого? Сестру? Да была бы она мне сестрой, прибила бы давным-давно! Она мне просто подруга, очень хорошая подруга!
- Ясно! Лен, а ты часто бываешь в «Бархате»? - спросил Виталик.
- Не очень, когда есть свободное время, но чаще всего меня Лерка просто вытаскивает! А почему вы спрашиваете?
- Для начала давай на ты?!
- Хорошо! - согласилась Третьякова.
- Просто я тебя впервые увидел там!
- Вы... то есть ты, тоже ходишь по клубам? - улыбнулась Лена своей фирменной улыбкой.
- Вообще не хожу, просто работа такая! Клуб «Бархат» принадлежит мне! А видел я тебя в неё впервые!
- «Бархат» это твой клуб? Круто! Я так понимаю, Дима тоже там работает? Да?
- Правильно понимаешь! - улыбнулся он и искоса на неё посмотрел.
«Спросить или не спрашивать? Ладно, спрошу, а там пусть, что будет!» - решила Третьякова для себя.
- А зачем ты всё таки меня искал? - решилась спросить Лена.
- Просто в клубе тебя толкнули, и ты упала мне в руки, я пытался вспомнить где тебя видел, но мне это не удалось, вот решил тебя найти и посмотреть, как ты выглядишь дома! Без платьев, косметики! - объяснил он.
- Платья и косметика - это моя работа, так что! Ну, а ты вспомнил? - посмотрела Лена на Виталика с надеждой в глазах.
- Вспомнил, как только ты мне открыла дверь! А ты помнишь, где мы виделись первый раз? - перевёл стрелки.
- Такое забудешь! - ослепительно улыбнулась.
- Что носик болит от удара?
- Нет, не болит, но ощущение приятное было! И всё-таки ты не сказал где мы первый раз встретились!
- В аэропорту! Ты врезалась в меня и чуть не упала!
- А почему ты не мог вспомнить меня в клубе? - Ленке было очень интересно общаться с Виталькой.
- Потому что я видел тебя в аэропорту в джинсах и футболке, а в платье тебя видел впервые! Вот и не вспомнил сразу!
- Ну я же говорю, что платья моя работа и мне будет непростительно прийти на вечеринку в джинсах и футболке! Это только для дома подходит! - ответила Лена.
- Я правильно понимаю, что ты работаешь моделью? - спросил Виталик.
- Ты всё обо мне уже знаешь или нет? - Лена налила ещё по кружечке чая.
- Почти всё! Фамилию, про родителей, профессию, детство, младшего брата, который живёт за границей с родителями! - загибал Виталя пальцы.
- А в каком агентстве работаю? Знаешь?
- «Русский блеск»! Работаешь недавно, Лера тоже! Довольно долго работали за границей!
- Офигеть! Что ещё знаешь? - Лене становилось всё интереснее.
- Эээм - Виталик задумался - про личную жизнь!!! - Виталик хитро улыбнулся.
- Ты и это знаешь? - глаза Третьяковой стремительно поползли на лоб. «Он даже знает сколько у меня было парней...пипец!!!» - пронеслась мысль в голове Лены.
- Да, я знаю про тебя всё! - победно улыбнулся.
- Да? Ладно, посмотрим!
- Будешь проверять?
- Да! - Ленка начала придумывать вопрос - У меня были домашние животные? - спросила Лена с победной улыбкой.
- Эээ.... - задумался Абдулов.
- Ага! Вот и не всё ты знаешь про меня!!! - Лена показала ему язык и уткнулась лицом с полупустую чашку.
- А они у тебя есть? - спросил с недоверием.
- Да! - подняла на него глаза - Кот Бакс! Он живёт с родителями, так как меня часто не бывает дома! - улыбка никак не могла сойти с её лица.
- Ну, тогда понятно! Лен - он аккуратно на неё посмотрел - а давай сходим куда-нибудь? - сказал так будто боялся спугнуть Ленку, боялся, что она уйдёт.
- Ну, можно! - Лена спрятала лицо, что бы он не видел, как она превращается в помидор.
- А куда ты хочешь пойти? - спросил Виталя, что бы Третьякова подняла на него свои глазки.
- Туда же куда и ты! - слегка улыбнулась Ленка.

- Да! - подняла на него глаза - Кот Бакс! Он живёт с родителями, так как меня часто не бывает дома! - улыбка никак не могла сойти с её лица.
- Ну, тогда понятно! Лен - он аккуратно на неё посмотрел - а давай сходим куда-нибудь? - сказал так будто боялся спугнуть Ленку, боялся, что она уйдёт.
- Ну, можно! - Лена спрятала лицо, что бы он не видел, как она превращается в помидор.
- А куда ты хочешь пойти? - спросил Виталя, что бы Третьякова подняла на него свои глазки.
- Туда же куда и ты! - слегка улыбнулась Ленка.
- Может в клуб? - предложил Виталя.
- Хорошо! Только платье я не одеваю! - поставила условие Ленка.
- Тебе и так хорошо! - Виталик подошёл к ней поближе.
- Только я всё равно переоденусь! - Ленка вывернулась от него и выбежала в коридор - Я быстро! - добавила она и скрылась в комнате.

Через полчаса Лена и Виталик были в его клубе.

- Здравствуйте Виталий Зинурович! - поприветствовал его охранник - Привет Ленка! Чего это с Лерой по одиночке? - заговорил он с Леной.
- Привет, вот сбежала она одна! Зато мне свобода, не в платье идти! - улыбаясь Ленка, прошла дальше за Виталиком.
- Я смотрю ты тут знаменитость! - констатировал Виталя.
- Ну да! Просто это наш с Леркой любимый клуб! - Лена специально выделила слово «любимый».
- Понятно! Ну, что пойдём к стойке? - предложил он, Лена кивнула ему в ответ.




Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Они прошли к стойке и приземлились на стулья.

- Привет, тебе как обычно? - спросил бармен.
- Ага! - ответила Лена, глядя на Виталю.
- Виталий Зинурович, там в комнате для охраны девушка сидит, плаче, ничего не говорит! Может вы разберётесь? - подошёл к Виталику один из охранников.
- Что случилось? Почему вас на полдня одних оставить нельзя? - начал кричать Виталик, но вспомнив про Ленку немного успокоился.
- Леночка, прости, но мне надо отойти! Ты ведь меня дождёшься? - посмотрел с надеждой в глазах.
- Конечно! работа всегда на первом месте! - понимающе улыбнулась Лена.
- Я быстро! - Виталик ушёл, и вдруг Лена почувствовала прикосновенье рук к её глазам.
- Привет, Ленок! - Лена обернулась, Дима.
- Привет! У тебя же вроде, как выходной?!
- Ну да! - зазвучала медленная музыка - Ленка, пошли потанцуем?! - предложил парень.
- Дим, извини, но я не могу! Я сюда пришла не одна! И обещала ему, что подожду пока он уладит все дела! Извини! - мило улыбнулась ему.
- Кто он? - похоже в Диме проснулась подруга по имени - ревность.
- Дим, только не надо ревновать! У нас с тобой больше чем дружеских отношений быть не может! Ты для меня будешь просто хорошим другом, но не больше! Мне нравится один человек и я надеюсь это взаимно! Дим, пасти, я понимаю, что сейчас себе больно, но всё равно у нас ничего не получится! Как говорится насильно мил не будешь!
- Леночка, а вот и я! - подошёл Виталик - Привет, Дим! - пожали себе руки.
- Удачи вам! - Дима посмотрел на Лена, потом на Абдулова, развернулся и уходя подмигнул Лене, в ответ он получил её понимающую улыбку.
- Чего это он так резко сбежал? - посмотрел Виталий ему вслед.
- А пошли потанцуем?! - перевела Третьякова разговор.

Лена и Виталик вышли на середину танцпола и начали двигаться в такт музыке. Лена положила свои руки на плачи Виктору, Виталик положил свои руки на талию Лены. Расстояние между ними было минимальным. Вскоре музыка закончилась и заиграла быстрая мелодия, Лена и Виталик направились к барной стойке.
В клубе они просидели ещё около двух часов и приняв общее решение отправились домой. Виталик вызвался подвезти Лену. Она, конечно, отказывалась, но Виталик настоял на своём и повёз домой.

Войдя в квартиру, Лена увидела, что в квартире горит свет. Лена прошла на кухню и выключила свет. «Пришла значит уже!» - подумала Лена и пошла в свою комнату, но зайдя туда застыла на пороге.

- Твою бабушку! Козлова, какого х** ты развалилась на моей кровати? Вставай сейчас же! - кричала Лена.
- Не ори!
- Ты вообще как здесь оказалась? - продолжала кричать Лена.
- Ну, Леночка, можно я здесь посплю сегодня? В моей комнате двери нету и мне холодно спать! А тут я, потому что твоя комнаты ближе была вот и легла здесь! - пробурчала Лерка, обнимая подушку, да ещё и так, что Лена еле разобрала, ЧТО она говорит.
- Дрыхни! - зло кинула Третьякова и пошла в комнату к подруге. Через минуту вернулась в комнату с Леркиной пижамой в руках.
- Лерк, переоденься хоть бы! - присела рядом с ней.
- Нееет! - проныла Козлова.
- Ладно, спи! Завтра будильник поднимет тебя в 6:00!
- Ага! - согласила Лера и, похоже, сама не поняла на что.
- Учти ты сама согласилась! - Лена проверила будильник, что бы он был включенным и отправилась спать в комнату подруги.
- Лерк, переоденься хоть бы! - присела рядом с ней.
- Нееет! - проныла Козлова.
- Ладно спи! Завтра будильник поднимет тебя в 6:00!
- Ага! - согласила Лера и похоже сама не поняла на что.
- Учти ты сама согласилась! - Лена проверила будильник, что бы он был включенным и отправилась спать в комнату подруги.

Утро. Лена проснулась от жутких воплей Леры на всю квартиру.

***

Несколькими минутами раньше.

Лера спала себе спокойно, как вдруг до её слуха донеслись слова: «Рота подъём! Для того, что бы одеться сорок пять секунд!» - и всё это орущим голосом, представили? А вот Лерка услышала своими собственными ушами. Вскочила с кровати и попыталась выключить будильник, но это ей не удалось он так, же продолжал орать и Лерочке ничего умнее в голову не пришло, как выдернуть вилку из розетки. С криками она направилась к Лене.

***

- Третьякова, ёпт твою... - она не договорила, так как войдя в комнаты, она не увидела подругу, а слышала лишь дикий ржачь откуда-то с пола. Она обошла кровать и увидела, что Лена лежит на полу и загибается от хохота.
- Смейся, смейся! Потом я буду смеяться над тобой! - Лера развернулась и вышла из комнаты.
- Козлова, не обижайся меня он так же будит!!! В следующий раз я тебе голос Димки Билана поставлю, с его песней посмотрим, что тебе больше понравится! - кричала Лена на весь дом.

Так смеясь и ругаясь, девушки собрались и были готовы к выходу.

- Ленк, ну, не грусти ты! Это всего лишь месяц! Будем созваниваться! Каждый день обещаю!
- Ладно, давай поехали, а то ещё на самолёт опоздаешь!

Лена проводила Леру в аэропту. Расставаться очень не хотелось, было, такое ощущение, что теряешь самое важное на свете, теряешь частичку себя! Перед тем, как Лерка зашла в самолёт, Лена твердила ей одну и туже фразу: «Прилетишь, позвони!» - и так всё время, пока Лерка не скрылась в толпе пассажиров.

Лена вернулась домой, было скучно. Она включила телевизор и уселась пересчёлкивая каналы. Не найдя ничего интересного Лена выключила телевизор. Тут в дверь позвонили, Лена пошла открывать.

- Здравствуйте! Вы Елена Третьякова? - спросил парень, стоящий на пороге.
- Да, я! - смущённо ответила лена.
- вот это вам - протянул ей огромный букет - распишитесь, пожалуйста! - протянул ручку.
- А это от кого?
- Там записка есть! До свиданья! - Лена закрыла дверь и посмотрела на букет. «И кто же у нас такой щедрый?» - Ленка достала записку и начала читать.
- «Самой прекрасной девушке на свете! Виталий.» - улыбка засияла на её лице. «Самой прекрасной на свете...» - пронеслась мысль в её голове. Лена поставила цветы в вазу и отнесла её в свою комнату.
Вскоре в дверь снова позвонили. «И кто же на этот раз? Сама Виталий?» - с этими мыслями она открыла дверь. Перед ней стоял парень лет 30, с чемоданом в руках.
- Вы заказывали дверь ремонтировать? - спросил парень.
- Да, проходите! Дальняя комната!
- Что же здесь произошло? - посмотрел он на лежащую, на полу дверь.
- Да это так....вынесло её немного! - улыбнулась Лена - Тут на долго работы?
- Нет, щас петли поменяю и всё! Минут на двадцать работы!
- Хорошо! - ответила Лена и стала ждать окончания работы мастера.


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 10.12.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Вскоре работа была закончена, Лена заплатила мастеру и он ушёл. В квартире стало тихо и скучно. Лена пришла к себе в комнату и упала на кровать. «Как же скучно тут одной! Ещё и Лерка не позвонила! Опять забыла!» - Лена взяла в руки телефон.

- Ну, я так и знала! - первое, что сказала Лена, когда на том конце провода послышался голос Лерки и весёлый смех других девушек.
- И тебе привет, моя дорогая! - весело протараторила Козлова - Прости, я просто забыла тебе позвонить! - начала оправдываться.
- Я так и поняла! Ты как долети? - спросила Лена.
- Долетела отлично! А ты чего такая грустная? Со своим Виталичкой виделась? - специально выделила слово «Виталичка».
- Он не мой! - возразила Лена - Пока не мой! - добавила тише.
- Пока, а мог быть уже давным-давно твоим! А ты всё тянешь! Смотри, Ленка, уведёт его какая-нибудь выдра, будешь локти кусать! Да и то не достанешь! Так что собирайся руки в ноги и вперёд!!! - приказным тоном сказала Лера.
- Ладно, убедила! Всё я тогда собираться! Завтра тебе позвоню!
- Хорошо! Ленка!
- Чего ещё? - спросила Лена.
- И надень платье! Не прячь ты такую красоты, как ты, под джинсами!
- Ага! Даже и не надейся! Надену джинсы и футболку!
- Ты не исправима! - усмехнулась Козлова - Давай иди уже, собирайся!
- Пока! - и Лена отключилась.

Через час лена была в клубе. Она увидела в глубине клуба Виталю и хотела уже к нему подойти, но её встретил Дима.

- Какие люди! Привет Ленок! - поздоровался Дима.
- Привет, Дим! - ответила Лена как-то вяло, на Диму даже не посмотрела, глаза её смотрели на Виталю.
- Лен, а ты чего такая кислая? Где подруга? Или вы поссорились? - спрашивал Дима.
- Да так ничего! - ответила взгляд от Виталика - Нет, мы не поссорились! Просто, Лерка, улетела сегодня! И без неё скучно как-то!
- Лен, а пошли, потанцуем? Повеселимся? - взял за руку.
- Дим, давай выйдем и я тебе постараюсь всё объяснить?!
- Ну, давай! - ответил Дима, и они пошли к выходу из клуба.

- О чём ты мне хотела сказать? - первый заговорил Дима, когда оказались на улице.
- Дим....я не знаю, как тебя это сказать, что бы не обидеть, но я надеюсь, что ты меня поймёшь и простишь!
- Ты меня пугаешь! Что случилось?
- Дим, понимаешь, ты очень хороший ........ друг и мне не хочется тебя терять, как друга! Мне нравится другой человек! Я не могу давать надежды и мучить тебя! Ты прости меня! Но я и вправду тебя воспринимаю, как друга! - говорила Лена, уткнувшись глазами в асфальт.
- И давно ты с ним знакома? - спросил Тихонов.
- Нет, всего лишь на пару часов больше, чем тебя! - подняла голову.
- Это как? - не понял он.
- Ну, просто я приехала с отдыха и мы с ним столкнулись в аэропорту, а потом я опять на него натолкнулась в клубе, совершенно случайно! Вот так и получилось! - виновато улыбнулась.
- Кажется, я понял о ком ты!
- Правда?
- Да, ты о Виталике! Да?
- Ну, да! Ты простишь меня? - посмотрела из-под чёлки на Диму.
- За что? За то, что тебе нравится другой? Тем более у нас с тобой ничего не было! Мне не за что на тебе обижаться! - улыбнулся Третьяковой.
- Спасибо! - улыбка в ответ.
- Пошли в клуб, а то ты замерзла, наверное! - Дима и Лена вошли в клуб. Лена глазами нашла Виталика, посмотрела на Диму.
- Ну, и чего ты смотришь на меня? Иди уже! Я не буду вам мешать! - подтолкнул её.
- Спасибо! - и пошла в сторону Витали.

- Привет! - подошла к Виталику.
- Привет, Леночка! - наклонился, Лена стояла, как вкопанная и наблюдала за его движениями, поцеловал в щёку.
- Куда это ты с Дмитрием ходила? - посмотрел на Лену.
«Ревнует или мне кажется?» - спросила Лена сама у себя, улыбнулась своим мыслям.
- Хотела ему кое-что сказать!
- Да? И что же если не секрет?
«И вправду ревнует!» - радостная улыбка засияла на её лице.
- Ничего такого страшного! Мы просто друзья! - в этот момент к ним подошёл Дима и нагнулся к Лениному уху.
- Лена, сияешь, как солнышко! Сейчас все ослепнут от такого яркого света! Виталик в том числе! - прошептал прямо в ухо и, посмотрев на Виталика и Лену, улыбнулся и ушёл.
- Значит просто друзья?
- А ты ревнуешь меня к нашему другу? - «Аааа.....Я сказала к нашему??? Мне не показалось? Эээ.....А чего это Виталик так улыбается? Ну, подумаешь, сказала, что Дима НАШ друг, что в этом такого? Да, Третьякова, а что в этом такого?» - задала сама себе вопрос, но так и не смогла на него ответить.
- Лен, а пошли где-нибудь погуляем? - спросил Виталик улыбаясь.
- Пошли! - с удовольствием согласилась.
- Только пошли, подойдём к НАШЕМУ другу! - Специально выделил слово «нашему».
- Ну, пошли, подойдём! - рука Виталика по-свойски легла Лене на талию, по телу Лены побежала мелкая дрожь. Лена довольно улыбнулась. Подошли к Диме.
- Дим, сегодня ты за старшего остаёшься! И смотри, что бы не было происшествий! Понял?
- Хорошо!
- Пока!
- Пока! - Лена и Виталик вышли из клуба.

Было решено сходить в парк, благо он находился рядом, без машин. Они пошли в парк, гуляли долго и Лена начала слегка замерзать. Виталик, взяв её за руку, почувствовал это.

- Ленка, да ты замёрзла! Пошли домой тебя отведу! А то в ледышку превратишься!
- Пошли! - согласилась Лена.

Виталик прижал её покрепче к себе, и они отправились в сторону Лениного дома. Находясь в объятиях Абдулова, Лена начала немного согреваться. Вскоре пара пришла к Лениному дому. Стояли, молча лицом друг к другу. Не один из них не хотел расставаться, хоть и на ночь, но всё равно не хотелось. Виталик взял Лену за руки и притянул к себе...............

...

Коменты здесь!!!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Четверг, 10.12.2009, 09:39
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 17.12.2009, 09:17 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Виталик взял Лену за руки и притянул к себе и почти невесомо коснулся её губ. Лена ответила на поцелуй. Руки Витали пробрались под её куртку и уже исследовали Ленкино тело под футболкой, Лена положила свои руки на шею Виталика. Поцелуй постепенно углублялся. Лена слегка отстранилась от Витали, посмотрела в глаза.

- Виталь, не сейчас! - ещё раз заглянула в глаза.
- Хорошо! Я понял! - слегка улыбнулся - Давай тогда домой иди, а-то замёрзнишь совсем! - ещё раз коснулся таких монящих к себе губ.
- Пока! - Лена развернулась и побежала к подъезду. Развернулась, помахала рукой, улыбнулась и скрылась за дверью.

Виталик постоял ещё немного и пошёл домой.

Утро. Солнце светило ярко и пыталось разбудить девушку, которая уткнувшись лицом в подушку мило посапывала. Но спать ей оставалось не долго, до конца её разбудил звук разрувающегося телефона.

- Алло - ответила Лена, сонным голосом.
- Привет! Ты чего дрышнишь ещё? Давай вставай и рассказывай, как вечер провела? Встречалась с Виталиком? - конечно же это была Лера. Кто ещё может задать столько вопрос за короткий срок? Правильно никто!!
- Лера! Чего ты так рано звонишь?? А?
- РАНО??? Зайка! Раскрой глазки и посмотри на часы! - Лена открыла глаза и посмотрела на часы - Ну, что посмотрела?
- Да! Ладно Лерка я пойду в душ! Потом тебе перезвоню!
- Хорошо! Пока! - Лера отключилась.

...

КОМЕНТЫ


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
После того как лена отключилась она пошла в ванную. Там пробыла около часа. Выйдя и ванной раздался звонок в дверь. Лена пошла открывать. Открыв дверь она увидела парня одетого во все цвета радуги. «Хм...ну прям радуга ходячая!» - Ленка улыбнулась своим мыслям.

- Здравствуйте! Вы Елена Третьякова? - спросил парень.
- Да, я! - ответила Ленка.
- Тогда это вам! Распишитесь, пожалуйста?! - протянул Лене ручку.
- Спасибо! - Лена расписалась и забрала букет, который принёс курьер. В букете нашла записку. «Моей любимой принцессе! Виталий.» - прочитала Лена.

Не успела Лена поставить цветы в вазу, как зазвонил телефон.

- Ну, Козлова! Я же сказала сама перезвоню! - с этими словами она подняла трубку.
- Козлова, ты чего по-русски не понимаешь? Я же сказала, что САМА тебе перезвоню, когда выйду из ванной! - зарычала Лена в трубку.
- Привет, Лен! - послышался голос с того конца провода - Кажется я не вовремя?!
- Виталик? - удивилась Лена - Привет! Прости, я думала это Лерка звонит опять! - виновато улыбнулась, можно подумать Виталик увидел бы её улыбку - Кстати, спасибо за цветы! Мне понравились!
- Рад, что тебе понравились! Лен, а может куда-нибудь сходим? - сказала как-то не уверенно.
- Можно!
- Тогда через час я у тебя!
- Хорошо! - и Лена отключилась.

_______________________

Так прошёл месяц. Когда Лера уезжала, Лене казалось, что она просто умрёт от скуки, но этого не произошло, благодаря Виталику. Лена и Виталя встречались. Их редко можно было увидеть по-одному. Они всегда были вместе, всегда ходили за ручки.

И вот настал день, когда Лера должна была прилететь. Лена захотела сделать сюрприз подруге и отправилась встречать её в аэропорт.
Когда Лера увидела, что Третьякова приехала её встретить, то кинулась к Лене на шею с визгом.

- Ленка, я так по тебе скучала! - говорила продолжая висеть на шее у Лены.
- Ты меня сейчас задушишь! - Третьякова скрючила гримасу.
- Тебя задушишь! - отстранилась от подруги.
- Ладно поехали домой! - девушки направились к машине.

Как только Лена и Лера сели в машину, у Третьяковой зазвонил телефон. Лена посмотрела на дисплей и улыбнулась, Лерка тоже заглянула в телефон и увидела там надпись большими буквами «ЛЮБИМЫЙ». Лера подняла глаза на подругу, та лишь улыбнулась и поднесла телефон к уху.

- Привет! - нежным голосом сказала Третьякова.
- ..... .
- Я в аэропорту! - говорила лена улыбаясь.
- ..... .
- Нет! Как я могла улететь и тебя не сказать?! Я просто Лерку встречала! .
- ..... .
- Где-то через час, два!
- ..... .
- Хорошо!
- ..... .
- И я тебя! Пока! - Лена отключилась и положила телефон в карман. Посмотрела на Леру.

- Что?
- Что это было? Кто этот твой любимый? Вы давно знакомы? Я его знаю? - начала тараторить Лерка.
- По телефону разговаривала! Чуть больше месяца! Знаешь, но не совсем лично, но видела! - спокойно ответила Лена, даже не сопротивляясь.
- А где и когда я его видела? - решила выведать всё, раз подруга сама на всё отвечает - Ты нас познакомишь?
- Конечно! Как где? В клубе! - решила поиздеваться над подругой.
- Ааа....это....как его там....Дима, кажется?
- Нее! С Димкой мы давно уже друзья! И при чём хорошие друзья!
- Блин, Третьякова! Ты не можешь просто сказать, как его зовут?! Где я его видела и когда ты нас с ним познакомишь? - спросила Лера.
- Часа через полтора и познакомлю. Подожди немного! - попросила Лена.
- Хорошо!

Оставшуюся дорогу ехали молча. Придя домой Лера пошла сразу же смотреть отремонтированную дверь в своей комнате. Потом пошла в душ, после того как Лера вышла из ванной, пошли с Леной пить чай.
Только Лера хотела достать кружки, как в дверь позвонили. Лена пошла открывать. А Лера стала делать чай.

- Привет! Проходи! - открыла Лена дверь, как и думала это оказался Виталик.
- Это тебе! - протянул ей букет.
- Спасибо! Это уже четвёртый за три дня! - улыбнулась Ленка.
- Лен, ну и кто там при... - Лера вышла в коридор и увидела Виталика - шёл - закончила она.
- Это тебе! - отдал Виталик букет и Лере.
- Вот я дура! - ударила себя ладошкой в лоб - Ну как сразу не поняла? - развернулась и пошла на кухню.
- Что это с ней? - спросил Виталик.
- Это она сегодня пыталась отгадать кто у меня в телефоне записан любимым!
- А кто у тебя записан любимым? - прищурил глаза и посмотрел на Ленку.
- Сейчас узнаем! - Лена взяла телефон и набрала номер - Ну, смотри! - у Виталика зазвонил телефон.
- Неужели это я?! - сделал удивлённое лицо.
- Как видишь! А теперь дай сюда! - Третьякова забрала телефон из рук Витали - Любимая принцесса?! - прочитала Лена на дисплее.
- Да! - ответил Виталя и притянул к себе Ленку.
- Эй, голубки вы тут вообще-то не одни! - вышла с кухни Лера - Идёмте чай пить!

Сидели они довольно долго. Вечером Виталик уже хотел уходить, но Лена настояла на том чтобы Виталя остался у них на ночь, уговаривали Виталика не долго. Лена и Лера разошлись по своим комнатам. Виталику Лера постелила в гостиной, хотя Лена и хотела забрать его к себе в комнату, но Лера сказав, что потом не сможет уснуть, растолкала их по комнатам.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Незабываем оставлять коменты! http://seriali-online.ru/forum/76-6194-9#1537820

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 06.02.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Утро для подруг началось не с самого лучшего. С утра позвонил начальник и сказал, что надо быть в офисе. Чему Лена и Лера не очень сильно обрадовались. Виталик уехал домой, так как девушкам надо было уже уходить.

Когда Лена и Лера приехали в офис, начальник сразу пригласил их к себе в кабинет. Сообщил им, что через неделю они летят на показ мод. После чего сразу отпустил их домой.

Приехав домой Лера пошла к себе в комнату и села там, Лена просто лежала в гостиной и смотрела в потолок. Вдруг из комнаты подруги послышались возгласы.

- Лера, чего ты там орёшь? - спросила Лена.
- Лена, я так больше не могу! Мне скучно! - вошла в гостиную.
- Козлова, извини, я в цирке не работала, развлечь тебя не могу! - развела Лена руки в стороны и надула губки.
- Знаешь, что Третьякова? - сделала загадочное лицо Лера.
- Представь себе не знаю!
- Так сейчас узнаешь! - Козлова вышла из комнаты и вернулась буквально через пять минут (быстро для Козловой, не правда ли?)) - Пошли гулять?
- Ну, пошли! Всё равно делать нечего! - согласилась Третьякова.

Подруги пошли гулять в парк. Они там часто гуляли, конечно, когда у них было на это время. В парке было довольно-таки шумно. Бегали маленькие ребятишки, гуляли парочки, кто-то просто сидел на лавочке и разговаривал.

Лена и Лера шли рядом, молча. Сейчас не надо было слов, они просто хотели, что бы кто-то родной был рядом. Но это молчание продолжалось не долго. У Лены заиграл телефон, возвещая о том, что пришла sms-ка. Лена открыла письмо. «Привет, Леночка! Надеюсь не отвлекаю тебя?! wink Если ты свободна, то может мы встретимся? smile » - прочитала Лена. Лена начала быстро набирать ответ, при этом на её лице была хитрющая улыбка. Дописав нажала на кнопку отправки и посмотрела на Леру.

- ЧТО? - спросила Третьякова.
- Лен, а мне кажется, да нет, я просто уверенна, что ты... - сделала паузу - влюбилась!!!

...

Вот на сегодня всё! Как будет свободное время напишу ещё! Просто в школе зачёты одни вот и не успеваю!!! wink smile
Надеюсь вы меня ещё не забыли!!! wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:37 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
- Лера! - прикрикнула Лена - Вот что, ты лезешь всегда вперёд меня?! А? У тебя вообще совесть есть?
- Неа, нету, она умерла при моём рождении! - улыбаясь заявила Лера - и что же ты ему ответила? - перевела тему Лерка.
________________________________________

Виталик сидел в комнате, как ему пришло SMS. «Если ты действительно обо мне ВСЁ знаешь, то уж точно знаешь мой любимый клуб! там меня может быть и найдёшь! smile » - прочитал Виталик. Посмотрел на часы, набрал ответ и встал с дивана.
________________________________________

- Лен, ну кто тебе пишет? - спрашивала Лера уже который раз - Виталик? Или кто-то другой? Ну, Лееееен! Ты вообще меня слышишь?
- Козлова, ты сейчас у меня получишь, если не отстанешь от меня! Я тебе уже сказала, что НЕ СКАЖУ!!! А ты всё лежишь! И вообше пошли уже домой! - пробубнила Лена, а сама открыла очередное сообщение от Абдулова. «Тогда через час у барной стойки! wink Надеюсь ты не опазаешь? smile »
- Тогда через час у барной стойки...Надеюсь ты не опаздаешь - всё-таки Лере удалось забрать телефон у подруги из рук - И куда это ты собралась? А? Да ещё и без меня? И что будет у барной стойки? И где? И вообще ...
- ААА .... ЛЕРА! Пожалей мой мозг! Он не выдержит такого количества вопросов! - прервала Лена тираду Козловой.
- Где?
- В клубе!
- Я поняла, что не в зоопарке! В каком именно?
- А в каком Виталичка работает?! - «Виталичка? Третьякова это ТЫ сказала или кто-то другой???» - спросила Лена у самой себя.


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
alisa0705Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:47 | Сообщение # 9
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Закрыто до прохождения автором премодерации.

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: