Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ты сказал выбирай: работа или Я??? (ВАЛТ не по сериалу)
Ты сказал выбирай: работа или Я???
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 18.12.2009, 08:28 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (олена)
класна прода

Спасибо happy happy happy

Кстати, девчонки, если хотите, то я могу проду и сюда сбрасывать, и там где без коментов!!! Вы только скажите, как вам удобнее!!! wink wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
PoluSikДата: Суббота, 19.12.2009, 17:56 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
сюда сбрасывать, и там где без коментов!!! Вы только скажите, как вам удобнее!!!

Да? Можешь сюда сбрасывать?


Слезы - слабость женщин.
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 19.12.2009, 17:59 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
Да? Можешь сюда сбрасывать?

Могу! Мне надо только что бы ВЫ сказали как вам удобнее!!! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 19.12.2009, 18:10 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Вот выставляю сюда последние проды, которые были в теме без коментов!!! Теперь буду писать и сюда и туда! wink happy

Перед ней стоял парень лет 30, с чемоданом в руках.
- Вы заказывали дверь ремонтировать? - спросил парень.
- Да, проходите! Дальняя комната!
- Что же здесь произошло? - посмотрел он на лежащую, на полу дверь.
- Да это так....вынесло её немного! - улыбнулась Лена - Тут на долго работы?
- Нет, щас петли поменяю и всё! Минут на двадцать работы!
- Хорошо! - ответила Лена и стала ждать окончания работы мастера.

***

Вскоре работа была закончена, Лена заплатила мастеру и он ушёл. В квартире стало тихо и скучно. Лена пришла к себе в комнату и упала на кровать. «Как же скучно тут одной! Ещё и Лерка не позвонила! Опять забыла!» - Лена взяла в руки телефон.

- Ну, я так и знала! - первое, что сказала Лена, когда на том конце провода послышался голос Лерки и весёлый смех других девушек.
- И тебе привет, моя дорогая! - весело протараторила Козлова - Прости, я просто забыла тебе позвонить! - начала оправдываться.
- Я так и поняла! Ты как долети? - спросила Лена.
- Долетела отлично! А ты чего такая грустная? Со своим Виталичкой виделась? - специально выделила слово «Виталичка».
- Он не мой! - возразила Лена - Пока не мой! - добавила тише.
- Пока, а мог быть уже давным-давно твоим! А ты всё тянешь! Смотри, Ленка, уведёт его какая-нибудь выдра, будешь локти кусать! Да и то не достанешь! Так что собирайся руки в ноги и вперёд!!! - приказным тоном сказала Лера.
- Ладно, убедила! Всё я тогда собираться! Завтра тебе позвоню!
- Хорошо! Ленка!
- Чего ещё? - спросила Лена.
- И надень платье! Не прячь ты такую красоты, как ты, под джинсами!
- Ага! Даже и не надейся! Надену джинсы и футболку!
- Ты не исправима! - усмехнулась Козлова - Давай иди уже, собирайся!
- Пока! - и Лена отключилась.

Через час лена была в клубе. Она увидела в глубине клуба Виталю и хотела уже к нему подойти, но её встретил Дима.

- Какие люди! Привет Ленок! - поздоровался Дима.
- Привет, Дим! - ответила Лена как-то вяло, на Диму даже не посмотрела, глаза её смотрели на Виталю.
- Лен, а ты чего такая кислая? Где подруга? Или вы поссорились? - спрашивал Дима.
- Да так ничего! - ответила взгляд от Виталика - Нет, мы не поссорились! Просто, Лерка, улетела сегодня! И без неё скучно как-то!
- Лен, а пошли, потанцуем? Повеселимся? - взял за руку.
- Дим, давай выйдем и я тебе постараюсь всё объяснить?!
- Ну, давай! - ответил Дима, и они пошли к выходу из клуба.

- О чём ты мне хотела сказать? - первый заговорил Дима, когда оказались на улице.
- Дим....я не знаю, как тебя это сказать, что бы не обидеть, но я надеюсь, что ты меня поймёшь и простишь!
- Ты меня пугаешь! Что случилось?
- Дим, понимаешь, ты очень хороший ........ друг и мне не хочется тебя терять, как друга! Мне нравится другой человек! Я не могу давать надежды и мучить тебя! Ты прости меня! Но я и вправду тебя воспринимаю, как друга! - говорила Лена, уткнувшись глазами в асфальт.
- И давно ты с ним знакома? - спросил Тихонов.
- Нет, всего лишь на пару часов больше, чем тебя! - подняла голову.
- Это как? - не понял он.
- Ну, просто я приехала с отдыха и мы с ним столкнулись в аэропорту, а потом я опять на него натолкнулась в клубе, совершенно случайно! Вот так и получилось! - виновато улыбнулась.
- Кажется, я понял о ком ты!
- Правда?
- Да, ты о Виталике! Да?
- Ну, да! Ты простишь меня? - посмотрела из-под чёлки на Диму.
- За что? За то, что тебе нравится другой? Тем более у нас с тобой ничего не было! Мне не за что на тебе обижаться! - улыбнулся Третьяковой.
- Спасибо! - улыбка в ответ.
- Пошли в клуб, а то ты замерзла, наверное! - Дима и Лена вошли в клуб. Лена глазами нашла Виталика, посмотрела на Диму.
- Ну, и чего ты смотришь на меня? Иди уже! Я не буду вам мешать! - подтолкнул её.
- Спасибо! - и пошла в сторону Витали.

- Привет! - подошла к Виталику.
- Привет, Леночка! - наклонился, Лена стояла, как вкопанная и наблюдала за его движениями, поцеловал в щёку.
- Куда это ты с Дмитрием ходила? - посмотрел на Лену.
«Ревнует или мне кажется?» - спросила Лена сама у себя, улыбнулась своим мыслям.
- Хотела ему кое-что сказать!
- Да? И что же если не секрет?
«И вправду ревнует!» - радостная улыбка засияла на её лице.
- Ничего такого страшного! Мы просто друзья! - в этот момент к ним подошёл Дима и нагнулся к Лениному уху.
- Лена, сияешь, как солнышко! Сейчас все ослепнут от такого яркого света! Виталик в том числе! - прошептал прямо в ухо и, посмотрев на Виталика и Лену, улыбнулся и ушёл.
- Значит просто друзья?
- А ты ревнуешь меня к нашему другу? - «Аааа.....Я сказала к нашему??? Мне не показалось? Эээ.....А чего это Виталик так улыбается? Ну, подумаешь, сказала, что Дима НАШ друг, что в этом такого? Да, Третьякова, а что в этом такого?» - задала сама себе вопрос, но так и не смогла на него ответить.
- Лен, а пошли где-нибудь погуляем? - спросил Виталик улыбаясь.
- Пошли! - с удовольствием согласилась.
- Только пошли, подойдём к НАШЕМУ другу! - Специально выделил слово «нашему».
- Ну, пошли, подойдём! - рука Виталика по-свойски легла Лене на талию, по телу Лены побежала мелкая дрожь. Лена довольно улыбнулась. Подошли к Диме.
- Дим, сегодня ты за старшего остаёшься! И смотри, что бы не было происшествий! Понял?
- Хорошо!
- Пока!
- Пока! - Лена и Виталик вышли из клуба.

Было решено сходить в парк, благо он находился рядом, без машин. Они пошли в парк, гуляли долго и Лена начала слегка замерзать. Виталик, взяв её за руку, почувствовал это.

- Ленка, да ты замёрзла! Пошли домой тебя отведу! А то в ледышку превратишься!
- Пошли! - согласилась Лена.

Виталик прижал её покрепче к себе, и они отправились в сторону Лениного дома. Находясь в объятиях Абдулова, Лена начала немного согреваться. Вскоре пара пришла к Лениному дому. Стояли, молча лицом друг к другу. Не один из них не хотел расставаться, хоть и на ночь, но всё равно не хотелось. Виталик взял Лену за руки и притянул к себе и почти невесомо коснулся её губ. Лена ответила на поцелуй. Руки Витали пробрались под её куртку и уже исследовали Ленкино тело под футболкой, Лена положила свои руки на шею Виталика. Поцелуй постепенно углублялся. Лена слегка отстранилась от Витали, посмотрела в глаза.

- Виталь, не сейчас! - ещё раз заглянула в глаза.
- Хорошо! Я понял! - слегка улыбнулся - Давай тогда домой иди, а-то замёрзнишь совсем! - ещё раз коснулся таких монящих к себе губ.
- Пока! - Лена развернулась и побежала к подъезду. Развернулась, помахала рукой, улыбнулась и скрылась за дверью.

Виталик постоял ещё немного и пошёл домой.

Утро. Солнце светило ярко и пыталось разбудить девушку, которая уткнувшись лицом в подушку мило посапывала. Но спать ей оставалось не долго, до конца её разбудил звук разрувающегося телефона.

- Алло - ответила Лена, сонным голосом.
- Привет! Ты чего дрышнишь ещё? Давай вставай и рассказывай, как вечер провела? Встречалась с Виталиком? - конечно же это была Лера. Кто ещё может задать столько вопрос за короткий срок? Правильно никто!!
- Лера! Чего ты так рано звонишь?? А?
- РАНО??? Зайка! Раскрой глазки и посмотри на часы! - Лена открыла глаза и посмотрела на часы - Ну, что посмотрела?
- Да! Ладно Лерка я пойду в душ! Потом тебе перезвоню!
- Хорошо! Пока! - Лера отключилась.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Суббота, 19.12.2009, 18:11
 
оленаДата: Суббота, 19.12.2009, 20:18 | Сообщение # 125
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, проду
 


princeso4kaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:15 | Сообщение # 126
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
продочку!
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 22.12.2009, 08:30 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Девчонки, некоторое время продок не будет! sad Проблемы с компом, мать его!! angry sad cry Сейчас не дома, пишу со школьного компа, так что если меня тут увидят мне каюк! wacko Так что убегаю! Всем пока! Не теряйте меня! ЛЮБЛЮ ВАС!!!! wink snegurochka snegurochka snegurochka

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
princeso4kaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:10 | Сообщение # 128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!
 
оленаДата: Вторник, 22.12.2009, 16:05 | Сообщение # 129
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
тань ждьом
 
princeso4kaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:15 | Сообщение # 130
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
ждёмс
 
оленаДата: Пятница, 25.12.2009, 19:24 | Сообщение # 131
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, проду
 


Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:45 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (princeso4ka)
Tatysha_New_Page, МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

Quote (олена)
тань ждьом

Quote (princeso4ka)
ждёмс

Quote (олена)
Tatysha_New_Page, проду

Девчонки привет!!! С компом теперь всё лады, так что сейчас пишу вам продку!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оленаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:32 | Сообщение # 133
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
ждем
 
princeso4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:38 | Сообщение # 134
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
ещё как ждём!
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:29 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
А вот и продка!!!! После того как лена отключилась она пошла в ванную. Там пробыла около часа. Выйдя и ванной раздался звонок в дверь. Лена пошла открывать. Открыв дверь она увидела парня одетого во все цвета радуги. «Хм...ну прям радуга ходячая!» - Ленка улыбнулась своим мыслям.

- Здравствуйте! Вы Елена Третьякова? - спросил парень.
- Да, я! - ответила Ленка.
- Тогда это вам! Распишитесь, пожалуйста?! - протянул Лене ручку.
- Спасибо! - Лена расписалась и забрала букет, который принёс курьер. В букете нашла записку. «Моей любимой принцессе! Виталий.» - прочитала Лена.

Не успела Лена поставить цветы в вазу, как зазвонил телефон.

- Ну, Козлова! Я же сказала сама перезвоню! - с этими словами она подняла трубку.
- Козлова, ты чего по-русски не понимаешь? Я же сказала, что САМА тебе перезвоню, когда выйду из ванной! - зарычала Лена в трубку.
- Привет, Лен! - послышался голос с того конца провода - Кажется я не вовремя?!
- Виталик? - удивилась Лена - Привет! Прости, я думала это Лерка звонит опять! - виновато улыбнулась, можно подумать Виталик увидел бы её улыбку - Кстати, спасибо за цветы! Мне понравились!
- Рад, что тебе понравились! Лен, а может куда-нибудь сходим? - сказала как-то не уверенно.
- Можно!
- Тогда через час я у тебя!
- Хорошо! - и Лена отключилась.

_______________________

Так прошёл месяц. Когда Лера уезжала, Лене казалось, что она просто умрёт от скуки, но этого не произошло, благодаря Виталику. Лена и Виталя встречались. Их редко можно было увидеть по-одному. Они всегда были вместе, всегда ходили за ручки.

И вот настал день, когда Лера должна была прилететь. Лена захотела сделать сюрприз подруге и отправилась встречать её в аэропорт.
Когда Лера увидела, что Третьякова приехала её встретить, то кинулась к Лене на шею с визгом.

- Ленка, я так по тебе скучала! - говорила продолжая висеть на шее у Лены.
- Ты меня сейчас задушишь! - Третьякова скрючила гримасу.
- Тебя задушишь! - отстранилась от подруги.
- Ладно поехали домой! - девушки направились к машине.

Как только Лена и Лера сели в машину, у Третьяковой зазвонил телефон. Лена посмотрела на дисплей и улыбнулась, Лерка тоже заглянула в телефон и увидела там надпись большими буквами «ЛЮБИМЫЙ». Лера подняла глаза на подругу, та лишь улыбнулась и поднесла телефон к уху.

- Привет! - нежным голосом сказала Третьякова.
- ..... .
- Я в аэропорту! - говорила лена улыбаясь.
- ..... .
- Нет! Как я могла улететь и тебя не сказать?! Я просто Лерку встречала! .
- ..... .
- Где-то через час, два!
- ..... .
- Хорошо!
- ..... .
- И я тебя! Пока! - Лена отключилась и положила телефон в карман. Посмотрела на Леру.

- Что?
- Что это было? Кто этот твой любимый? Вы давно знакомы? Я его знаю? - начала тараторить Лерка.
- По телефону разговаривала! Чуть больше месяца! Знаешь, но не совсем лично, но видела! - спокойно ответила Лена, даже не сопротивляясь.
- А где и когда я его видела? - решила выведать всё, раз подруга сама на всё отвечает - Ты нас познакомишь?
- Конечно! Как где? В клубе! - решила поиздеваться над подругой.
- Ааа....это....как его там....Дима, кажется?
- Нее! С Димкой мы давно уже друзья! И при чём хорошие друзья!
- Блин, Третьякова! Ты не можешь просто сказать, как его зовут?! Где я его видела и когда ты нас с ним познакомишь? - спросила Лера.
- Часа через полтора и познакомлю. Подожди немного! - попросила Лена.
- Хорошо!

Оставшуюся дорогу ехали молча. Придя домой Лера пошла сразу же смотреть отремонтированную дверь в своей комнате. Потом пошла в душ, после того как Лера вышла из ванной, пошли с Леной пить чай.
Только Лера хотела достать кружки, как в дверь позвонили. Лена пошла открывать. А Лера стала делать чай.

- Привет! Проходи! - открыла Лена дверь, как и думала это оказался Виталик.
- Это тебе! - протянул ей букет.
- Спасибо! Это уже четвёртый за три дня! - улыбнулась Ленка.
- Лен, ну и кто там при... - Лера вышла в коридор и увидела Виталика - шёл - закончила она.
- Это тебе! - отдал Виталик букет и Лере.
- Вот я дура! - ударила себя ладошкой в лоб - Ну как сразу не поняла? - развернулась и пошла на кухню.
- Что это с ней? - спросил Виталик.
- Это она сегодня пыталась отгадать кто у меня в телефоне записан любимым!
- А кто у тебя записан любимым? - прищурил глаза и посмотрел на Ленку.
- Сейчас узнаем! - Лена взяла телефон и набрала номер - Ну, смотри! - у Виталика зазвонил телефон.
- Неужели это я?! - сделал удивлённое лицо.
- Как видишь! А теперь дай сюда! - Третьякова забрала телефон из рук Витали - Любимая принцесса?! - прочитала Лена на дисплее.
- Да! - ответил Виталя и притянул к себе Ленку.
- Эй, голубки вы тут вообще-то не одни! - вышла с кухни Лера - Идёмте чай пить!

Сидели они довольно долго. Вечером Виталик уже хотел уходить, но Лена настояла на том чтобы Виталя остался у них на ночь, уговаривали Виталика не долго. Лена и Лера разошлись по своим комнатам. Виталику Лера постелила в гостиной, хотя Лена и хотела забрать его к себе в комнату, но Лера сказав, что потом не сможет уснуть, растолкала их по комнатам.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ты сказал выбирай: работа или Я??? (ВАЛТ не по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: