Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье (ВАЛТ)
Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Комментарии ЗДЕСЬ

Название: Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье
Автор: Я_Не_Твоя_Кукла_
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance
Cтатус: в процессе
От автора: 1.события вначале фика происходит 2012году. Дальше как сложится.
2. Прошу комментировать по фразам, чтобы я знала, что вы читали, что вам нравится, тк фразы типа «супер» или «жду проду» говорят о том, что вы особо не читали. Критика принимается любая.
3. Часто так бывает, что люди завидуют счастью других. И любыми способами стараются навредить. Так случилось и в этой истории. Лена и Виталик счастливая семейная пара. Казалось, что им ничего не помешает также жить дальше.
Как дальше будет жить Абдулов?
Кто такая Ники Стэйл, и как она поможет ранеткам выйти из щекотливой ситуации?
Об этом вы узнаете прочитав этот фик.

Глава 1
«…Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...
Заключающая песня концерна. Зал взорвался аплодисментами. Довольные Ранетки попрощались со зрителями и убежали со сцены.
-Мамуууля, вы так классно сыграли. Мне очень понравилось. –девчушка лет 5 кинулась обнимать свою маму
-Пасибо солнышко, а где папа, ты что, одна сюда прибежала? –начала волноваться девушка
-мамуль, ты только на папу не обижайся, он не видел, что я убежала. Я очень к тебе хотела, а папа сказал что ты сама подойдёшь- начала оправдываться девочка.
-Алиса, ну как так можно, он наверно волнуется- прикрикнула на дочку, мама

-Алло, ты где?
-……
- не волнуйся, она ко мне прибежала
-……
-мы в гримёрной с девчонками. Приходи… - на этом разговор «ранетки» был окончен

-Папуляяяяяяяяя! –Алиска кинулась отцу на шею. Мужчина опустил девчушку на пол, и строго спросил:
-Так, ты почему убежала, не могла дождаться когда мама придёт, а если бы ты заблудилась, ты об этом подумала? –девочка отвернулась от отца, всем своим видом показывая, что общаться больше с ним не желает
- Ну все не ругайтесь, главное, что все хорошо…..»
«Ну вот остался последний листик, придётся новый дневник покупать.» Подумала девушка, и поставила жирную точку в конце своего маленького описание сегодняшнего дня»





 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:55 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 2
-Виталя, Алиска, завтрак на столе. Давайте быстрее –крикнула Лена вглубь квартиры, и тихое «уже идём» донеслось до слуха девушки. С давних пор уже Абдулова, была очень рада, что после того концерта отец с дочкой все-таки помирились.
Сегодня за ужином девушка хотела рассказать Алисе, что у неё скоро будет братик, а может сестричка…….
Лена углубилась в воспоминания…..
“группа «Ранетки». Такой непопулярный коллектив. Зато нас заметил режиссёр и решил снять сериал. Мы дико обрадовались. Девчонки мечтали о том, какие у них будут любовные линии, и кто будет их партнером. А у меня было предчувствие что, от этого сериала изменится все моя жизнь. Так оно и произошло. Настал первый день съёмок. Все познакомились со своими партнерами. А мой почему-то опаздывал. Когда же он пришёл, я поняла что пропала. Полюбила первый раз в жизни, и наверно в последний… Я старалась как можно чаще находится рядом с Абдуловым. Но он меня не замечал, а если и замечал, то грубил. Я конечно не отставала, отвечала ему тем же. Но было обидно до слёз. В один прекрасный день мне стало ясно, что мы не сможем даже встречаться. Я решила его выкинуть из своего сердца. А вот Абдулов решил иначе. С того самого дня я стала получать шикарные букеты от тайного поклонника. Через полтора месяца выяснилось, что это был Виталик. Мы начали встречаться, а после стали жить вместе. Ещё через месяц Абдулов сделал мне предложение, на что я ответила ему согласием… Через неделю после того вечера я узнала, что беременна. Абдулов радовался как дитя, атаковал все детские магазины, скупая все, что, ему казалось нужным для неродившегося малыша. Свадьбу сыграли скромную, я никогда не любила пышные торжества. На концертах приходилось выступать- контракт. После рождения Алиски, наша семья стала самой настоящей и самой дружной. Уже прошло целых пять лет. Я не буду вам описывать как прошло это время, конечно без ссор не обходилось, но мы очень быстро мирились. Недавно мы с Виталиком очень сильно повздорили, мирились долго…А вчера я узнала что беременна… Я знаю точно после рождения этого малыша наша семья будет ещё прочнее, и с Виталькой мы никогда не расстанемся……» Девушка тогда не знала, как она сильно ошибается, и что это её последний завтрак с семьёй….



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 3
-…Ты должен её убрать, как ты это сделаешь меня не интересует. –стальным голосом произнесла женщина лет 30.
- Я конечно все сделаю, за такую-то сумму, но можно один вопрос – женщина кивнула в знак согласия –что она тебе сделала, что ты пять лет под неё копала, а теперь хочешь её убить?
-это длинная история –коротко ответила женщина
-ну я пока никуда не тороплюсь –гнул своё мужчина
-пять лет назад она у меня увела мужчину, этого достаточно?
-Нет –не отступал мужчина
-Ладно, я тебе расскажу все, но при условии, что сначала выполнишь свою работу. Потом я тебе расскажу все в мельчайших подробностях –сдалась Анна
-Ловлю на слове…

-Мамуличка, а мы куда? –сразу после завтрака девушка решила отвезти дочку к крёстной, а самой поехать по магазинам. Лене очень хотелось купить себе, что-то такое от чего у Виталика снесёт крышу. Ну и конечно надо было купить продуктов для предстоящего ужина.
-Алиска, а мы идем к крестной. Она тебя давно не видела, вы немного поиграете, а я приготовлю для тебя маленький сюрприз, и сразу приеду и заберу тебя…

К дому Козловой пришли через десять минут, ещё тогда, пять лет назад девушки решили сменить место жительства, и купили квартиры в одном районе. Поднявшись на нужный этаж Лена нажала на звонок. Через секунд тридцать дверь открыла фурия по имени Лера
Немного поговорив с лучшей подругой, и рассказав ей свои последние новости, Лена решила быстрее уйди, дабы больше времени уделить шопингу.

-Алиска, я пошла. Слушай Леру, сильно не буянь. Я тебя очень сильно люблю –девушка обняла и поцеловала свою дочурку, она и не подозревала, что возможно видит её в последний раз.
-Мамуль, я тебя тоже очень-очень люблю. А давай ты мне не будешь готовить сюрприз, и останешься с нами играть –шестое чувство подсказывало малышке, что не надо отпускать маму, но девочка не придала ему никакого значения, а зря….
-Солнышко, я тебе пообещала сюрприз, я своё слово сдержу – улыбнулась Абдулова, и вышла из квартиры

Выйдя с подъезда, девушка решила позвонить мужу, и узнать как у него дела, и когда он освободится. Переходя дорогу, увлеченная телефонным разговором Лена не заметила, как на неё со всей скорости мчится КАМАЗ………..
Трубка выпала из рук девушки, и только прислушавшись можно было услышать, как мужчина пытался докричаться до своей жены.



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 4
-Лера, а когда мама придёт? –девочка села крёстной на колени, и ждала её ответа
-Зайка, мама ведь сказала что под вечер она тебя заберёт –ответила крёстная
-Честно??? –не унималась Алиса
-Ну конечно честно, а сейчас давай беги в комнату смотри мультики. А я пока тут новости посмотрю и приду к тебе играть –Лера никогда не любила смотреть новости. А сегодня удивляясь самой себе она включила канал прямого репортажа. Показывали страшную аварию, КАМАЗ сбил девушку насмерть. Присмотревшись, она поняла, это её район, рядом с её домом. Страшная мысль закралась в голову.. Взяв сотовый в руки, девушка пыталась дозвониться до своей подруги, но металлический голос оповещал о том, что аппарат временно не доступен. Что-то неприятное кольнуло в груди…

Девушка набрала номер Виталия.
-Виталик, привет. Как дела, ты работе –издалека начала девушка
-Лера, давай потом. Я не могу до Лены дозвонится –мужчина уже хотел положить трубку, но его остановили слова девушки
-Может быть уже и не дозвонишься –почти плача сказа Лера. Девушка рассказла про аварию и поделилась своими мыслями. После слов Козловой Абдулов был в шоке, он не мог в это поверить….Мужчина ещё надеялся, что его жена жива, он решил поехать сначала в больницу, куда привезли девушку, а потом уже объезжать морги…

Абдулов подъехал к больнице, узнал, кто лечащий врач Лены.
-…А кем вы ей являетесь- спросил врач у Абдулова
-Я её муж–коротко ответил мужчина
-А, понятно. Так вот….
-Виталий…
- а я Никулин Вадим Николаевич. Так вот Виталий. Как это часто бывает СМИ приезжают раньше скорой, т.е. они не знаю что случилось с пострадавшим –видя, что Абдулову не интересно это слушать, он перешёл к главному – в вашем же случае, так оно и произошло. Журналисты приехали раньше нас. В общем, на месте происшествия ваша жены была ещё жива –лицо Виталия исказилось гримасой боли – пока мы ехали в больницу состояние было стабильным, но мы не знали что девушка была беременна. Открылось кровотечение…В общем мои вам соболезнование –Вадим Николаевич не любил сообщать такие вещи, но иногда приходилось. Уже у двери мужчина обернулся, он видел как у Виталию было плохо, не физически, а душевно. Но врач ничем не мог помочь…



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:57 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 5
Подготовкой к похоронам занималась Лера, мужчине было трудно поверить в то, что его Ленки нет. После аварии от девушки не осталось ничего. Было решено поставить в гроб все вещи, которые Ленка так любила.

Прошло три дня. Теплый летний ветерок проникал в комнату и теребил края воздушных занавесок. Полуденное солнце уже скрылось за высокими деревьями и бросало лишь редкие блики на стекло.

-Виталик, пора, - тихий шепот Лерки нарушил царящую в комнате мертвую тишину.
- Да, я сейчас… - прерывистый шепот и вновь поглощающая тишина рассмеялась ему в лицо, а холодный ветер ворвался в комнату, словно кто-то открыл где-то внизу дверь. Синие глаза так и не посмотрели на друзей печальным взглядом, в котором они увидели бы слезы… Слезы, которые он прячет даже от самого себя…
Но Абдулова поняли правильно. Послышались шаги, и негромкий скрип двери. Наконец-то он один. Один…
Ленка!!!
Виталий судорожно вздохнул и закрыл глаза, стараясь сдержать рвущийся изнутри крик. Перед глазами мелькали картинки, они словно черно-белое кино заставляли дрожать всем телом, чувствуя, как леденящие оковы ужаса стискивают тело, смеясь и наслаждаясь его беспомощностью…
Распахнутое окно призывно манило развевающимися на ветру занавесками. Ноги почти не слушались мужчину, в то время как он подходил все ближе и ближе к подоконнику, куда угодно, лишь бы подальше от этого удушающего места.
Мир кружился перед глазами Виталика, в горле все пересохло, и ветер причинял невероятную боль. Дикий, безудержный стон сорвался с губ Виталия. Но этот ужас, сорвавшийся с его губ, был поглощен яростным порывом ветра и криком испуганных птиц. Всего шаг…И он рядом с со своей Ленкой…Один шаг…
- Папа! Папочка!
Резко остановившись, мужчина застыл как вкопанный, и опустил голову, тупо глядя себе под ноги…
По щекам больше не текут слезы, с губ не срываются проклятия, а мир не кружится в калейдоскопе красок.
- Папа! – Виктор, наконец, обернулся и медленно слез с подоконника, протягивая руки к стоящей поодаль насмерть перепуганной дочке.
Зеленоглазая малышка с длинными золотистыми волосами доверчиво прижалась к мужчине. «Только ради Алисы я буду жить» это было последнее, о чем подумал мужчина.



 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 6
-Ну что, я могу сказать ты справился со своим заданием –произнесла женщина и зловеще рассмеялась
-Я знаю –коротко ответил мужчина – на сколько я помню ты мне обещала выплатить вторую часть моего гонорара, и рассказать, чем тебе насолила та девчонка
-Я свои обещания держу –ответила Анна –я тебе все расскажу.- выдержав паузу, продолжила - ……Пять лет назад я была обычной девушкой, ходила на работу, была при высокой должности. Одно солнечное утро не предвещало ничего интересного, оказалась я ошибалась…. В тот день меня встретил какой-то так режиссер. Предложил роль в сериале. Я конечно ему не поверила, думала очередной мужик который не знает как подкатить к девушке. Он дал мне свою визитку и ушёл. На работе я вбила его данные в интернет. Действительно это был режиссёр. Я сразу ему позвонила и согласилась прийти на кастинг. Народу было много. В итоге я прошла кастинг, только долго решали какую женскую роль мне сыграть (их осталось всего две). В конце концов, когда абсолютно все роли были одобрены, для меня нашлась роль, библиотекаря….. Все актёры были замечательными, я подружилась со всеми. Но только один человек на съёмочной площадке вызывал у меня симпатию. Виталий Абдулов. С первого же дня я начала оказывать ему знаки внимания. Ухаживала я за ним ровно неделю, а потом незабываемая ночь в моей жизни…..-мечтательно протянула женщина – Я жутко не люблю детей, а после той ночи я забеременела. Конечно, я сделала аборт. Незачем мне этот геморрой. Естественно, он про меня сразу забыл. Снова мы обсуждали только рабочие моменты. А потом он начал ухаживать за этой тварью – зло прошипела женщина – а после сериала они поженились. Вот тогда я поняла, что отомщу этой с***е за Абдулова. Я его любила, а она отняла его у меня – закончила свою исповедь Анна.
-Марлиони, да ты сумасшедшая. Тебе же лечится надо. О Господи…я убил невинного человека – после небольшой паузы мужчина продолжил- Я сяду, но тебя сдам. –с этими словами мужчина развернулся, собирался уйти, но его окликнула Анна
- Знаешь, я предполагала, что ты так скажешь. Я была права – с этими словами женщина подошла к мужчине, достала пистолет, и выстрелила прямо в сердце. Мужчина как в замедленной съёмки начал оседать на землю.



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:59 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 7
Вадим Николаевич зашёл в Vip-палату. На кровати спала девушка. Лицо девушки было перевязано. Все тело было в шрамах и ссадинах. От хлопка двери пациентка проснулась.
-Вы им все сказали??? – сонным голосом произнесла девушка
-Конечно, как вы и просили. Только я не понимаю, к чему все это – врач отказывался понимать и принимать поступок своей пациентки.
-Ну как вы не понимаете, он же будет со мной из жалости, кому нужна, такая как я? Я теперь никому не нужна – с глаз девушки скатилась слезинка
-Это ваше дело, я не буду вас судить или в чём-то обвинять – Вадим Николаевич встал со стула и направился к выходу. Уже у двери мужчина обернулся и сказал – но имейте ввиду, ещё недели две-три, и вы будите готовы к выписки, врач вышел, оставив девушку в раздумьях….

-Привет дружище – в кабинет к Вадиму Николаевичу ворвался друг детства, по совместительству коллега.
-А ты как всегда без стука
-А, это вместо «привет», я так понимаю???
-Ну привет, Глеб – Вадим пожал руку другу
-Как дела, что нового??? Кстати кто у тебя там в vip отдыхает –засыпал вопросами Глеб
-Так, давай по порядку, дела терпимо. Нового много чего. А в vip девушка одна, я её туда определил, по личным причинам
-Ты чё друг, влюбился в свою пациентку? – загадочно улыбнулся Глеб
-Дааа, а у тебя больная фантазия…., ладно, что все обо мне, да обо мне??? Что у тебя нового?
-Ох, брат проблемы. Помнишь Майкла, который в Америке живёт?
-Конечно помню, такое не забывается…
-Так вот, он просил меня найти ему невесту. Красивую, начитанную, без вредных привычек и так далее –усмехнулся Глеб. Повисла гнетущая тишина. Мужчине это надоело – ты чего задумался, есть вариант
-…..знаешь, есть. Неделю назад к нам поступила девушка после страшного ДТП. У неё конечно много шрамов и ссадин. Но после качественной пластики…Я видел её фотку, красивая…
- Я Согласен, главное чтоб она была согласна. Я не хочу её насильно под венец тащить.



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 8
Двое мужчин зашли в vip-палату. Долго собирались с мыслями. Первым начал Вадим Николаевич:
-Леночка, скажите, после выписки, чем вы хотите заниматься???
-Ну, я думала пойти в дворники. Рано утром и поздно вечером буду убирать на улицах, чтоб народ не пугать своим видом – девушка указала на своё лицо, горько усмехнувшись.
-Да, я вас понимаю. Но у меня к Вам предложение –увидев заинтересованность девушки мужчина продолжил – Начну с начала. Знакомьтесь, это Глеб Петрович пластический хирург. У него в Америке живет очень хороший друг. Его зовут Майкл Стэйл. Отец ему завещал крупную компанию. Но у него есть одна проблема. В завещании есть такой пункт, в котором сказано, что Майкл должен быть женатым обязательно на русской девушки. Ему дается времени четыре месяца.
-Я так понимаю вы хотите чтоб я стала его женой – положительный кивок врача –а вас не смущает тот факт, что я изуродована???
Глеб решил вмешаться в разговор
-Нет, нас не смущает этот факт. Как мне известно вы образованная личность, играли в популярной группе, значит и в музыке вы тоже разбираетесь. А то, что сейчас у вас лицо в шрамах…-мужчина на мгновение задумался –так для меня это вообще не проблема. Как сказал Вадим Николаевич, я пластический хирург. И подправить вашу внешность для меня пустяк.
-Можно мне день на размышления??? – задала вопрос Лена
-Нет, день это очень много, если вы будите, согласны, то мы немедленно приступим к преобразованию вашей внешности. У вас 2 часа.
Мужчины встали, и вышли из палаты

-Ну у тебя губа не дурра –Глеб улыбнулся –девочка то что нужно, ещё и с характером. Я думаю она согласится
-Я тоже на это надеюсь…



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:00 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 9
Ровно через два часа зашёл Глеб, в предвкушении получить положительный ответ. Ответ девушки его очень поразил…
- Знаете, после вашего предложения я была намерена отказаться от этой аферы. Лучше я буду подметать дворы, но я хоть изредка смогу видеть Алиску и Виталика. Но взвесив все «за» и «против» я решила…. Я сейчас изуродована, но остались те черты, по которым меня ещё можно узнать, а я этого не хочу. Я хочу, чтоб Виталька был счастлив….без меня……-сделав небольшую паузу девушка продолжила - Я соглашусь на ваше предложение, но с одним условием. Вы мне измените внешность, я хочу начать жизнь с чистого листа. Только глаза не трогайте. Виталик очень любил вглядываться в них, это наверно единственная память о нем… -собравшись с силами девушка продолжила - Я так поняла, что этот Майкл известный в своих кругах. Кстати, что за компанию он унаследовал
- Ну там рекламный бизнес, вроде раскручивают новые фирмы, фильмы, группы и так далее. Я особо не вдавался в подробности. Я только знаю, что его фирма тесно сотрудничает с Россией. –не задумываясь ответил Глеб
-ясно. Так, мы отвлеклись. Ещё я хочу новое имя, совсем не похожее на мое. Если меня кто-то узнает, я не переживу.
-Я вас понял. Сегодня же я позвоню Майклу, и скажу, что нашёл ему невесту. Операция будет через неделю, готовьтесь. –выходя из палаты сказал Глеб
-Вы, конечно, извините, но можно операцию назначит на завтра. Я хочу быстрей пережить этот ужас – девушка остановила, но ходу мужчину
Мужчина остановился, на мгновение задумался, после чего рассмеялся. Немного успокоившись, Глеб принял серьёзное выражение лица
-Знаешь, я сразу понял, что ты с характером. Но чтоб сразу под нож, без моральной подготовки,
Это сильно…. Но я предполагал такой ответ. Завтра на 12-00 назначена операция. До завтра – с этими словами мужчина вышел, а Лена улыбнулась

Каждый день, каждый час, минуту, секунду кто-то рождается, умирает или меняет свою жизнь на корню, осознанно или нет, это уже не важно. Лена из числа тех, кто собирается менять свою жизнь. Через час закончится операция, через неделю приедет её жених и забёрет её в Америку. Как бы это странно не казалось, Лена все это делает ради Алиски и конечно Виталика…..



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:01 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 10
Когда Виталий решил уехать из страны, Лера не стала его останавливать. Она знала, что это бесполезно. Часть его умерла, Ленки больше нет, а против смерти все бессильно.
С тех пор Козлова так ни разу и не видела Виталия и Алису Абдуловых. Говорили, что они отправились в далекое путешествие, и вряд ли вернутся. Лера знала, что девочке очень нравится Франция и Америка. Возможно, сейчас они там. Валерия всё еще надеялась, что однажды они найдут то место на земле, где будут по-настоящему счастливы, и знала, что это место обязательно выберет Алиска…

«Пять. Пять лет… Третьякова, прошло ПЯТЬ лет...» - завертелись мысли в голове у девушки, сидящей в шикарном авто… Сильная, строгая, красивая, сексуальная женщина. Нет…ЖЕНЩИНА! Третьякова канула в лету. Остались лишь воспоминания. Скрыться от них, как ей казалось, не получится никогда. Она целых пять лет не видела Алиску, через два месяца её девочке исполнится десять…
«Ты сильная, ты справишься, всё будет хорошо. Ты обладаешь всем, что для этого необходимо: любимая работа, шикарный дом, лучшая подруга, любящий муж, любимый сыночек…Чего ещё нужно для счастья???» К подобным аутотренингам Лена уже привыкла. Хотя какая же она теперь Лена? От неё прежней не осталось ничего - даже имени. Теперь её зовут Ники Стэйл. Лена умерла для всех! Её нет!
Ники популярная актриса, певица и владелица сети ресторанов в России! Кем является Ника на самом деле, знали трое: она, Глеб и Вадим, мужа решили не посвящать в эту историю….



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:01 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 11
-Пап, а почему у тебя в шкафу фотография ранеток, и ты ещё рядом??? Они тебе тоже нравятся??? –девочка подбежала к отцу с фотографией
-Ну покажи, что ты там уже нашла –мужчина взял фотографию и у дочки. Увидев на фотографии Лену, мужчина улыбнулся – солнышко, это группа твоей мамы. Ведешь с лева это Аня, справа Наташа, рядом Нюта и Женька. А посередине твоя мама… и я….
-Пап, ты мне про неё никогда не рассказывал, а я уже почти все забыла…кроме её голоса и глаз - девочка уткнулась отцу в плечо и начала плакать
-Ну все, успокойся. Не надо плакать. – успокаивал девочку Виталий
-Пап, расскажи мне о ней - мужчина посмотрел в глаза девчушки. Ну как ей можно сказать «нет», постоянно глядя на Алису, вглядываясь в её глаза, мужчина вспоминал ЕЁ. Вспоминал ту, которая изменила его жизнь полностью, а сама ушла…оставив его один на один со своей любовью….
-Твоя мама была самой лучшей…Каждый день рядом с ней был неповторим, она постоянно в скучные будни вносила свою изюминку. Ленка тебя очень любила, когда мы тебя отправляли к крестной на недельку, она не могла дождаться конца этой недели, и забирала тебя на следующий день. ….-повисла пауза. тишина резала уши- зайка, давай я тебе о маме потом скажу, сейчас я не могу, мне очень больно –еле сдерживая слёзы произнёс мужчина
-Папуль, я все понимаю. Ты наверно думаешь, я ещё маленькая, мне и десяти ещё нет, я многого не понимаю. Это так, но я знаю, точно, ты любил маму и тебе сейчас больно все вспоминать…..по этому у меня к тебе просьба…..устрой мне встречу с моей крёстной….



 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:02 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 12
у меня к тебе просьба…..устрой мне встречу с моей крёстной….
Минутная пауза казалось, длится вечно. Мужчина просто не знал, что сказать, а девочка ждала ответа!!!
-Котёнок понимаешь- не свои голосом начал Виталий –после того, как мамы не стало…мы уехали, далеко-далеко, чтоб нас никто не нашёл. Сейчас мы здесь, в Америке. И я даже не знаю, как найти твою крёстную.
-Папуль, так это не проблема, где мы раньше жили???
-МЫ жили в России –глухо произнёс мужчина, сделав акцент на первом слове
-А как моё крёстную зовут??? –продолжала свой допрос девочка
-Козлова Валерия Сергеевна –на автомате произнёс мужчина, он уже ничего не соображал, его с головой накрыла волна воспоминаний….
Девочка убежала в свою комнату. Десять минут в доме стояла гробовая тишина. Ещё минут через пятнадцать Алиса выбежала из своей комнаты
-Папуля, я к Давиду(лучший друг девочки). Ты меня отвезёшь или мне попросить Жозефа(семейный водитель)
-Жозеф сегодня занят, я тебя отвезу – вынырнул из воспоминаний Абдулов
Уже сидя в машине мужчина спросил:
-Алис, а Давид сегодня где?
-папуль, он сегодня у папы на работе –предоставила информацию девочка
-ой как хорошо, мне как раз надо с ним поговорить, он мне работу одну хочет предложить…

К одному из частных садиков подъехала машина(машина Ники- http://www.0-60mag.com/online....ide.jpg ). Из салона вышла красивая женщина.
Эту женщину знали все, ей подражали, ею восхищались, ей завидовали. Ну как можно не восхищаться такой женщиной?! Модельная внешность, певица, актриса, бизнес леди, жена миллионера, и отличная мать….
Забрав дочку, не заезжая домой, отправилась на съемочную площадку. Когда Ника ехала в детсад, ей позвонил режиссер, и попросил приехать
-Викки, зайка, как у дела, не скучала сегодня???
-Все хорошо!!! Мамуль, а мы куда???
-Зай, мы сейчас едем к дяде Эрику, а потом домой, хорошо!!!
-А дядя Эрик будет со мной играться??? –поинтересовалась Викки
-Солнышко, с тобой сегодня проиграется Давид

Подъехав к месту назначения, девушка вышла из машины, и помогла дочке. Ники даже и не подозревала, что за углом здания тоже самое делает мужчина.
***Английский***
-Ники, здравствуй. Спасибо что приехала. У меня для тебя новость. – с улыбкой произнёс Эрик
-Ну не томи, какая новость?! –девушке не терпелось узнать, что приготовил мужчина
-Помнишь, три месяца назад ты принесла мне сценарий своего фильма?!
«Как такое можно забыть, это же фильм про меня» подумала про себя девушка, а вслух сказала:
-Конечно, помню, но ты так и не нашёл актера на главную роль
-Ники, у тебя устаревшая информация. Сейчас прейдет актер на главную роль. Его дочь дружит с моим Давидом, он пошёл её к нему отводить
-Я Викки тоже туда отвела, думаю девочки найдут общий язык –задумчиво произнесла девушка
-Не сомневайся, у него просто замечательная дочурка…
Ещё минут десять друзья общались на разные темы, как в кабинет режиссера вошёл «главный герой» фильма. Ники обернулась посмотреть на своего нового коллегу, чашка с чаем выпала из рук…. «Виталя….» Все, что могла произнести девушка…..



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:02 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 13
Ники обернулась посмотреть на своего нового коллегу, чашка с чаем выпала из рук…. «Виталя….» Все, что могла произнести девушка…..
-Простите, я не расслышал что вы сказали – начал Виталий, но девушка его перебила. Встав с кресла, Ники пожала руку Абдулову и произнесла:
-Ничего, вам показалось. Меня зовут Ники Стэйл, а вас мне как называть?! – поинтересовалась девушка
-Виталий Абдулов. Очень рад с вас видеть не за спинами охраны
«А ты, Виталик не меняешься» подумала про себя девушка, а вслух сказала:
-Ну что, Эрик, давай уточним детали фильма
-Да что тут уточнять, завтра рейс – недоумевал мужчина
-Как завтра, меня же Майкл не отпустит - виновата произнесла девушка…
Виталий не вслушивался разговор, он смотрел на девушку сидящую рядом…..
…Элегантная темноволосая девушка, нежные и такие манящие губки украшал нежно розовый блеск. Небольшой носик выгодно подчеркивал глаза. Глаза…. глубокие, яркие, зелёные ..... Господи, я такие глаза видел только у одного человека, только у одной девушки, только у его любимой, любимой Ленки. Вохитительное тело, тонкая талия, длинные ноги.... небольшая грудь, которую подчеркивало короткое, летнее платье с глубоким вырезом.... Все в ней казалось идеальным……
-Виталий, Вы нас слышите???? - уже минут пять Ники тормошила свого колегу
Абдулов перестал рассматривать все достоинства девушки
-А, да, конечно……что???
- завтра мы вылетаем в 13-00, Вы с дочкой или как? - задала мучавший её вопрос Ники
- Конечно с дочкой, я без неё никуда! – уверенно заявил Виталий. – Я слышал что у вас тоже есть дочь, вы её с собой берёте? – поинтересовался мужчина
- Конечно, Викк кочень мечтала посмотреть эту страну…
- Ну вот и славненько =) Завтра в 12-00 встречаемся в аэропорту



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:03 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 14
-Да ей же и пяти нет, дети в таком возрасте не могут что-то хотеть, тем более такого!!! –настаивал Майкл
-Могут, ты много не понимаешь! У тебя нет детей, и поэтому ты не вникаешь в суть проблемы! А Викк хочет побывать в стране, где родилась её мать!!! – девушка повышала тон с каждым словом, после чего поняла, что сболтнула лишнего
- Как нет, а Викк? – удивления Майкла не было придела
-Майкл, ты помнишь тот год, когда ты за мной приехал в Россию – Лена решила все объяснить мужу. Все…кроме Виталика и Алиски…….
-Конечно, помню – подтвердил Майкл
-С того дня прошло пять лет. Викк через полгода будет пять. Следовательно, на тот момент я уже была беременна, и заметь, не от тебя – супруги не раз уже ссорились, но Ники никогда не видела Майкла таким. Мужчина, с трудом выговаривая каждое слово начал
-Значит Викк не моя дочь. Но как?!
- Я решила подстроить так будто Викк твоя дочь…
После этих слов Лена начала вспоминать те дни…
«-Лена, если ты не хочешь делать аборт, значит мы должны все сделать так будто это ребёнок Майкла – в голове Глеба уже созрел план – значит так, вот тебе ключи от моего загородного дома. В баре найдёшь коньяк, вот тебе снотворное.- мужчина протянул небольшой пузырёк -Засыпь все содержимое в бутылку, а сама пей там сок или шампанское. Ну а потом он уснет, и ты позвонишь мне. Я сразу приеду, мы его перетащим в спальню, гхм…разденем и тебя рядом положим……..»
Ник не видела, как Майкл отреагировал на её откровения. Девушку накрыла волна воспоминаний. Лена на мгновение очнулась лишь после сильного удара, а потом пустота….



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:04 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 15
Мужчина сидел на диване и разглядывал фотографии, как его оторвал от воспоминаний звонкий голосок дочери. Алиса зашла в комнату, с трудом таща за собой чемодан.
- Папуль, я собрала все вещи. Только скажи мне, куда мы едем? – поинтересовалась девочка.
-Зайка, сегодня утром ты меня попросила познакомить тебя с крёстной – начал Виктор, - ну вот, сегодня мне предложили работу в России. Завтра мы едем домой…
- Ура! – прокричала Алиса, - наконец-то за столько лет я увижу крестную.
- Да, я тоже очень рад! – произнес Абдулов – но мы остановимся не у неё, а в нашей квартире….где когда-то мы жили с мамой – с болью в голосе произнес Виталий
-Папуль, ты только не грусти – в миг среагировала девочка – мамы нет- чуть не плача сказала Алиса –но у тебя есть я –девочка все-таки пошла в мать, последние слова она произнесла стальным, с нотками любви и нежности голосом, а в глазах не слизинки
-Зайка, когда же ты успела вырасти?! Спасибо тебе за поддержку - мужчина хотел ещё кое-что сказать, но его прервал телефонный звонок режиссера.

- Привет!
- ……..
- Как, почему? Что случилось?
- ……
- Нет…. не может быть…. – произнес мужчина, роняя трубку из рук, это явно был шок…..
- Пап, что с тобой? – в отчаянии прокричала Алиса, подбирая с пола трубку и тряся отца за руку.
-Ты сегодня играла Викк, так? – с трудом произнёс Виталий
- Да, девочка маленькая, но такая классная – Алиска даже не поняла, к чему отец задал этот вопрос
- Её мама в больнице, поездка в Россию отменяется….

Продка проходная, но теперь известно, из-за чего Ники в больнице





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Пятница, 04.12.2009, 11:04
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: