Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
ЛЕВИТАДата: Четверг, 26.11.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
ссылка на фик Я ВЕРНУСЬ

Авторы: ЛЕВИТА и Lady flame
Название: Я ВЕРНУСЬ
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance
Статус: в процессе написания
Пейринг: КВМ

Спасибо:

от ЛЕВИТА: Хотелось бы поблагодарить Lady flame, Настя, – спасибо тебе большое за помощь, понимание и поддержку в моем начинании, и безумных идеях! А также за удовольствие от совместной творческой работы wink
И отдельное спасибо хочется сказать моей любимой очаровательной музе – Лионе, Мариш, ты даришь мне вдохновение и вселяешь в меня веру в себя! wink Без тебя не было бы этой работы. СПАСИБО!!! smile

От Lady flame: спасибо огромное Оле за то, что доверила мне помочь в её начинании. Взялась за эту работу, имея сейчас не один проект, потому что «запала», как говорится, на идею и совместное написание))

От авторов:

ЛЕВИТА: «…пусть эти дни не отличаются одни от другого так же, как время от восхода до заката, и с каждым днем пустота становиться молчаливой и ее скупости нет дела ни до прошлого ни до будующего, она довольствеуется тем, что разглядывает людей. Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час вашей жизни – перед самым прекрасным рассветом…» (П.Коэльо)
Этим фанфиком мы попытаемся открыть для вас пару КВМ с той стороны, которую мы не имели возможности видеть в сериале. Так скажем, восполнить пробелы и восстановить справедливость)) Надеемся на отклики в ваших сердцах. wink

Lady flame: От себя хотелось бы добавить, что эта работа мне очень интересна. Я не знала,что работать в паре согласованно, обсуждать каждую деталь, сюжет – так интересно. smile Надеюсь, что вам понравится данная работа. Это частичка нашей с Олей души, вклад в историю КВМ. Приятного прочтения.)))





Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Пятница, 27.11.2009, 13:45
 
ЛЕВИТАДата: Четверг, 26.11.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Глава 1.

1 сентября 2009 года.

Девушка проснулась от тёплого и яркого, несмотря на наступившую осень, солнечного луча, который пробивался сквозь неплотно закрытые шторы спальни. Мельком взглянула на часы напротив кровати и отметила про себя, что сон безвозвратно ушел, а вставать ещё очень рано.
Итак, первое сентября. Она умиротворенно прикрыла глаза, погружаясь в воспоминания. Почему-то этот день всегда был для Лены особенным, предвещавшим радость, новые события и приключения. А главное, спустя почти три месяца, этот день всегда дарил ей радость встречи с ним! Только тогда она даже самой себе боялась в этом признаться, а теперь может открыто не только радоваться, но и показывать эту радость своими действиями, не стесняясь и не прячась ни от кого! В голове всплыло воспоминание о первом сентября одиннадцатого класса в 345-ой школе….
*Вот девчонки все наперебой рассказывают о том, кто как провел лето. Борзова пытается своими торжественными речами призвать молодежь к «порядку» и «дисциплине» в ее понимании. Рассказов удивляется двум одинаковым желтым букетам «Я Вас поздравляю!» и «А я еще больше Вас поздравляю!». Все смеются, но мне чего-то мне не хватает… оглядываюсь по сторонам, не понимая, чего же именно. И вдруг за спиной раздается знакомый голос, по которому я иногда до неприличия (как мне тогда казалось), скучала все эти 3 месяца. Голос, как всегда полный бодрости и оптимизма… Резко поворачиваюсь, и на моём лице, наверное, самая глупая в мире улыбка. Но я не замечаю ни этого, ни того, как подозрительно смотрит на меня Новикова, потому что стараюсь не пропустить ни одного его слова:
- Значит так, сейчас все с нечеловеческой скоростью следуют за мной, после линейки в актовом зале состоится ваш концерт! Бегом!
Потом это известие о пропаже инструментов… А Он всю школу вверх дном перевернул, всех по стойке смирно поставил и нашел их. Я и не сомневалась! Я никогда в нём не сомневалась…А как меня разозлила Наташка тогда, сказав:
- Да что ТВОЙ Степнов может сделать?
Так хотелось закричать тогда: «Он ВСЕ может!!!», но еще неприятнее почему-то звучала моя фраза «Он не МОЙ» …*
Романтическое настроение прервало воспоминание о его радости по поводу новых любимых козлов, и причудливого танца, исполненного прямо в спортзале в обнимку с объектом обожания. Это вызвало у Лены невольный смешок.
Вдруг она почувствовала легкое прикосновение на своей руке, лежащей поверх одеяла. Повернулась вправо с легкой улыбкой:
- Привет! Разбудила тебя? – полушепотом спросила Лена.
Голубые глаза излучали тепло вперемешку с нечеловеческой нежностью. Такие близкие и родные... Он лежал на боку, продолжая гладить ее руку.
- Нет, я давно не сплю. Просто когда проснулся – ты еще спала, а вставать и будить тебя рано, и я просто лежал и вспоминал прошлое… - направил задумчивый взгляд в потолок, вздохнул. – Сегодня первое сентября…Знаешь, Ленок, я всегда так скучал по тебе три месяца летних каникул! И боялся сам себе в этом признаться… Так светло и спокойно становилось, когда ты просто находилась рядом. А сейчас вот вспомнил одиннадцатый класс, когда ты пр… - дальше он недоговорил. Лена нежно приложила указательный палец к его губам, а другими провела по носу, морщинкам на лбу, которые образовались в результате мимики удивления, потом, секунду помедлив, тыльной стороной ладошки провела по щеке, отчего у Виктора в глазах пролетела целая гамма чувств, как тогда на пороге ЕЕ квартиры. «Мой Степнов! Теперь навсегда МОЙ» - пролетело у Лены в голове.
- Лен, ну ты чего? – и снова у обоих внутри будто прошла волна цунами от самых пяток до ушей из-за этой фразы, настолько яркими были все воспоминания… и почему-то именно сейчас они шли просто одно за другим…Он чуть улыбнулся и продолжил. – Не дала мне договорить... -слегка обиженно нахмурил брови, и стали явно видны те самые морщинки. Она тут же легонько щелкнула пальчиками ему по лбу.
- Это еще за что? – голубые глаза стали необъятными от удивления.
- А чтобы ты не хмурился без причины! – суровый, но такой ласковый тон. –Я хоть и готова каждое утро разглаживать твои морщинки, но боюсь все равно не сумею добиться идеального результата! – Ленка задорно улыбнулась, и наконец, пояснила. – А не дала договорить потому, что какие-то считанные секунды назад, думая, что ты спишь, я лежала и вспоминала именно первое сентября одиннадцатого класса, и то, как я неосознанно, но невероятно сильно скучала по тебе на каникулах!
Он внимательно, не без удивления, всматривался в родное лицо, снова и снова изучая каждую черточку.
- Ленок, неужели так бывает?
Вместо ответа Лена приподнялась на локте и поцеловала его, пытаясь вложить в поцелуй все чувства, которые переполняли её от осознания их вот такой нереальной духовной близости, на уровне одинаковых мыслей и воспоминаний…
Вся трогательность момента, как всегда, была безнадежно испорчена звонком будильника. Лена тут же оторвалась от Виктора и попыталась встать, но он все же удерживал ее.
- Лен, ну еще пару минуточек…не торопись, успеешь ведь!
- Вить, нет! – голос немножко раздраженный. – Отпусти, сегодня очень важный день для меня, и я никак не могу опаздывать! – выскользнула из постели и скрылась в ванной. В одеяле больше не было никакого смысла, вместе с ней выскользнуло все тепло. Виктору вдруг стало не по себе от холодка, который пробежал по комнате с её уходом. Отбросив одеяло в сторону, он нервно захлопнул форточку, списав этот холод на обычный сквозняк, и отправился на кухню делать завтрак.




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Пятница, 27.11.2009, 11:05
 
ЛионаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Девочки, привет))))

Хочу поздравить вас с началом фика!!!

Хочу пожелать вам удачи!!! И постоянного вдохновения!!! Я уверена, что ваш фик будет просто потрясающим!!!!!

Да уже и по первой главе видно... Так и представляется эта картина ИХ утра... flirt flirt flirt Так мило, так нежно...

Quote (ЛЕВИТА)
Вдруг она почувствовала легкое прикосновение на своей руке, лежащей поверх одеяла. Повернулась вправо с легкой улыбкой: - Привет! Разбудила тебя? – полушепотом спросила Лена.

уже на этом моменте даже сердце замерло... love love love
А воспоминания.... В общем я сейчас под впечатлением... даже слова связать не могу...

Честно, задумку пока не поняла... Так что буду очень ждать следующих прод! Надеюсь, вы не будете с ними затягивать? wink



 
ЛЕВИТАДата: Пятница, 27.11.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
ПРИВЕТ,Мариш!!! wink
Спасибо за поздравление и теплые слова!!! wink

Quote (Лиона)
Да уже и по первой главе видно...

Рада,что привлекло начало,надеемся оправдать твое доверие следующими продками и всегда рады тебе здесь!!! friends kiss
Quote (Лиона)
Честно, задумку пока не поняла.

Это ж хорошо biggrin На это и был расчет!!!
Задумка такаая необыыычнаяяя.... tongue :p tongue Да ладно-ладно..молчу! smile
Вообщем,спасибо,что ты здесь!!! wink




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Пятница, 27.11.2009, 00:32
 
СлучайнаяДата: Пятница, 27.11.2009, 00:42 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Награды: 108
Репутация: 311
Статус: Offline
аааааа!!!!!!!

Если вы хотите, что бы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала свое хорошее настроение :)
 


СлучайнаяДата: Пятница, 27.11.2009, 00:45 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Награды: 108
Репутация: 311
Статус: Offline
Я дождалась! Ураааа!!! yahoo yahoo yahoo

ЛЕВИТА, Оленька! Солнышко! Ну наконец-то!!!! Мне так безумно не хватает твоих МЫСЛЕЙ! А тут целый фанф! Да еще и в соавторстве с Lady flame!
Девочки большие молодцы!
Читая первую вашу часть, я сидела улыбалась как дурочка! Как романтично! Как безумно красиво! Именно ТАК! А не иначе должен был начинаться 4-й сезон!
Спасибо вам большущее! Давайте, творите! Пишите! Удивляйте! Радуйте нас smile
Думаю, у вас будет очень много поклонников smile


Если вы хотите, что бы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала свое хорошее настроение :)
 
ЛЕВИТАДата: Пятница, 27.11.2009, 01:22 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Привет,Машуулька!!!!!! bye kiss
Сильно-сильно рада тебя видеть!!!! flirt friends
Quote (Случайная)
Мне так безумно не хватает твоих МЫСЛЕЙ! А тут целый фанф

*тут смущающийся смайлик* smile
Quote (Случайная)
Читая первую вашу часть, я сидела улыбалась как дурочка! Как романтично! Как безумно красиво! Именно ТАК! А не иначе должен был начинаться 4-й сезон!

очень приятно слышать твои комплименты и что мыслим одинаково!!! wink
Quote (Случайная)
Спасибо вам большущее! Давайте, творите! Пишите! Удивляйте! Радуйте нас

Постараемся не разочаровать! flirt
Заходи еще ))))))))))))




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Пятница, 27.11.2009, 10:15
 
СлучайнаяДата: Пятница, 27.11.2009, 01:40 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Награды: 108
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Сильно-сильно рада тебя видеть!!!!

приятно, когда мне радуются flirt
я вам буду по чаще доставлять такую радость friends

Quote (ЛЕВИТА)
очень приятно слышать твои комплименты и что мыслим одинаково!!!

то, что мы мыслим одинаково - это мы выяснили уже давным давно smile буквально с первой твоей "МЫСЛИ" yes yes yes Только вот ты умеешь свои Мысли красиво, правильно и лаконично выстроить, то у меня с этим, так сказать, слегка проблемы umnik

Quote (ЛЕВИТА)
Заходи еще

обязательно-преобязательно! Теперь у меня появилась возможность по чаще тебя встречать, так что ждите в гости wink


Если вы хотите, что бы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала свое хорошее настроение :)
 
ladyflame7Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:42 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА! smile
постараемся Вас не разочаровать wink


 
1ANNA1Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:09 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Всем привет!)))Меня Аня зовут!)))Примите нового чителя?? wink

Вот прочитала перву проду и на душе даже легче стало!)))........вот это начало так начало!)))Если бы так 4-ый сезон начали я бы валялась на полу от счастья!).....НО к сожалкнию это не так,зато фик новый так начинается- и это радует!))))
Девчонки, у меня такой к вам вопрос, а это ваш первый фик??или может уже что-то есть??В любом случае очень понравилось!))Буду ждать проду!)))Кстати, когда ее ждать???..... smile


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
ЛЕВИТАДата: Пятница, 27.11.2009, 11:34 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Quote (1ANNA1)
Всем привет!)))Меня Аня зовут!)))Примите нового чителя??

Конечно,Анечка!!!!"Проходи-располагайся" biggrin friends
Quote (1ANNA1)
Вот прочитала перву проду и на душе даже легче стало!)))

А нам-то как легче становится от того,что вам легче!!! flirt Спасибо за теплые слова! wink
Quote (1ANNA1)
Девчонки, у меня такой к вам вопрос, а это ваш первый фик??или может уже что-то есть??В любом случае очень понравилось!)

И снова спасибо! smile Нет,это как говорится проба пера-первая попытка сотрудничества,думаю успешная-но судить все же вам!!! wink Настя конечно же продолжает свою обалденную работу-"Я не права" wink
Quote (1ANNA1)
Кстати, когда ее ждать???.....

Думаем,что сегодня должна быть! smile Ждем в гости снова!))




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Пятница, 27.11.2009, 13:49
 


ladyflame7Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:36 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
1ANNA1, Привет! Рады тебя видеть в нашей темке wink
Quote (1ANNA1)
Девчонки, у меня такой к вам вопрос, а это ваш первый фик??или может уже что-то есть??В любом случае очень понравилось!))Буду ждать проду!)))Кстати, когда ее ждать???.....

сегодня smile
у меня есть два фика, не в соавторстве написанных. Ссылки в подписях wink Если интересно - можешь почитать smile


 
1ANNA1Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:58 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Спасибо за теплые слова!

Пожалуйста!))

Quote (ЛЕВИТА)
Нет,это как говорится проба пера-первая попытка сотрудничества,думаю успешная-но судить все же вам!!!

даже не сомневайся!))Конечно успешная)))....думаю,дальше будет еще лучше!)))

Quote (ЛЕВИТА)
Думаем,что сегодня должна быть!

ОО!!!Это замечательно!)))

Quote (ЛЕВИТА)
Настя конечно же продолжает свою обалденную работу-"Я не права"

мм, уже интересно,заинтриговала!)

Quote (ЛЕВИТА)
Ждем в гости снова!))

Отлично!))Я по возможности буду заходить.....а это будет часто, по крайней мере на этой неделе точно!)))....если вы, конечно, не против!)


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
1ANNA1Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:59 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
Привет! Рады тебя видеть в нашей темке

Я тоже рада здесь находиться!))

Quote (ladyflame7)
сегодня

буду ждать!)

Quote (ladyflame7)
у меня есть два фика, не в соавторстве написанных

обязательно прочту!))))


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
dianochka017Дата: Пятница, 27.11.2009, 17:12 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 98
Репутация: 538
Статус: Offline
Олечка, Lady flame спасибо! smile Очень красиво девочки. Класс! smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: