Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1)
Ace4enokДата: Пятница, 04.12.2009, 23:24 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
А ВОТ И ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДОЧКА!!))))
НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!)

В середине июля мы сели в самолет до моего родного дома. Если чест-но, меня не прельщала перспектива ехать домой с Сэмом. Как-то давно я обещала родителям, что привезу с собой своего жениха, и как они отреаги-руют, если вместо этого я приведу в дом профессионального убийцу? Правда, думаю, от оборотня они были бы тоже не в восторге. Весь полет я думала, как представить Сэма. Друг? Коллега по работе? Парень?
Ну что же придумать?
Когда самолет сел и стали выходить люди, я спросила:
- И как мне тебя представить?
- Я сам. Ты не беспокойся. Главное со всем соглашайся.
- Что ты задумал? Мне не нужны сюрпризы. Без этого знаешь, как хва-тает.
- Все будет хорошо. Пошли, а то весь самолет уже вышел, одни мы ос-тались.
Ну, вот. Сейчас он отчебучит что-нибудь, а мне потом это будут вспо-минать всю оставшуюся жизнь. Впрочем, я думаю, что она продлится не дол-го. Мы прошли в здание аэропорта, куда обычно проходят приезжие и где, потом они получают багаж. Впрочем, багаж долго ждать не пришлось, что очень странно. Обычно я жду его около часа. Получив багаж, мы вышли на улицу.
- Настя! – я обернулась на голос и увидела маму, папу и Ксю.
- Мама! Папа! Ксюха! Как же я соскучилась по вас. – После поцелуев и жарких объятий, мама заметила рядом со мной Сэма.
- А кто этот симпатичный молодой человек? – Ну, и что же он приду-мал?
- Я рад с вами познакомится. Я жених Насти. Меня зовут Сэм. – От этих слов у меня задрожали коленки, и стало как-то нехорошо. Но, как известно, слово не воробей, зато потом, когда мы будем наедине, я смогу дать ему по морде. С чего это он решил представиться моим женихом? Да и мама обал-дела.
- Мне очень приятно. Я мама Насти, Антонина Леонидовна.
- А я - ее отец. Можно просто Сергей. Добро пожаловать в нашу семью. Пошли?
- Да. Пойдем. – Сестра взяла меня за руку, заставляя отделиться от всех для разговора.
- Это и есть твой симпатичный коллега? Почему ты не сказала, что он твой жених? А как же Мигель? Что вообще у тебя в жизни происходит? Ты что?
- Он мой друг и только. А Мигеля я уже не видела несколько месяцев. И видеть его больше не хочу. Да и вряд ли увижу.
- Что-то случилось? Вы опять поссорились?
- Нет, давай я, потом тебе расскажу. А то нас уже ждут.
Домой мы приехали через полчаса. Вообще-то, мы живем не в кварти-ре, а в доме. Но он похож скорее на современный трехэтажный особняк. Во-обще-то, жилых - два этажа, а последний – это чердак, оборудованный под мою комнату. Я сама захотела там жить, оборудовала все под свой вкус. Мне кажется, получилось очень уютно. Там-то и будем жить мы с Сэмом. От этой мысли мне посему-то стало жарко.
Помимо нас четверых, в доме живет экономка, Валентина Ивановна, садовник, Миша и папин водитель, Марк. Я бы не сказала, что наша семья такая уж богатая, но так мы живем. Спросите, чего мне не жилось в таком доме, и я переехала в небольшую квартирку, да еще и в другом городе? Вам никогда не хотелось свободы? Мне да. С самого детства. Вот и ответ.
Если честно, то в детстве у меня было мало друзей. Точнее была одна лучшая подруга, Света, которой я могла доверить почти все свои тайны и моя любимая собака, Анчар. Я его звала просто Чарик. Он – чистокровная ново-сибирская лайка. Когда он был молодой, папа брал его на охоту, но сейчас он постарел. Он был первый, кто вышел из дома встречать нас. За ним шли все остальные.
Не буду рассказывать, как прошла встреча и ужин, я думаю, это было у каждого в жизни. Но когда мы с Сэмом поднялись в мою комнату, первое что я сделала – это упала на кровать. Как же я устала.
- Кстати, если ты заметила, у тебя в комнате всего одна кровать. А где буду спать я?
- Ну, ты же представился моим будущим мужем, вот и будешь спать со мной. Согласись, будет довольно странно, если я попрошу вторую кровать.
- Почему? Может нам одной кровати мало.
- Вряд ли они поверят. Она двуспальная.
- Ну, как хочешь. Чур, я сплю у окна. Мне так будет спокойнее. Вдруг, кто-нибудь захочет нас навестить.
- Как скажешь. Мне все равно где спать. Кстати, неплохо было бы уже и поспать. Лично я устаю от самолетов.
Мы легли, но еще долго не могли уснуть. И Сэм решил поговорить пе-ред тем, как окончательно заснуть.
- Да, я хотел спросить, о чем вы говорили с сестрой?
- Я думала у вампиров очень хороший слух. Разве нет?
- Ну, во-первых, я только на половину вампир. И потом я не почти слушал.
- Почти? И что же ты такое услышал?
- Вы говорили обо мне. Это я сразу уловил, даже когда вы еще не нача-ли разговор. Интересно, о чем.
- Моя сестра была удивлена. Я сказала, что приеду с коллегой, а прие-хала с женихом. Да я и сама была сильно удивлена. Зачем тебе понадобилось говорить такое. Моя сестра очень хорошо знает Мигеля. И знает, как я к нему отношусь. Представь ее удивление?
- Ну, надо было предупреждать. – С этими словами он повернулся ко мне спиной.
Сэм быстро засыпал. Но сон у него был чуткий. И сейчас он тоже бы-стро уснул. А вот мне почему-то не спалось, и я решила пойти, выпить кофе. Когда я спускалась, дом казалось, был пустым. Было темно и тихо, но мне не было страшно, я уже привыкла к этому. И мне это нравилось. На кухне нико-го не было. Да и кому быть, ведь все спят.
Я налила себе кофе, села на стул и стала думать. Ну, куда все-таки мог подеваться Мигель. Я знала только одно, он не умер. Не знаю почему, но я была в этом уверена.
- Не спишь? – Ну почему они никак не запомнят, что я не люблю, когда ко мне подбираются со спины. Это была моя сестра.
- Нет. Неверное, это из-за часовых поясов. Хотя Сэм заснул, как младе-нец.
- Да, как раз о вас я и хотела поговорить. Ты, конечно, можешь мне ни-чего не рассказывать, но у нас никогда не было секретов друг от друга. Ведь, правда? – Ну-ну, знала бы она мою настоящую жизнь. С ума бы, наверное, сошла.
- Конечно, нет. Да и что мне скрывать? Моя жизнь не так интересна как у некоторых.
- Почему ты не с Мигелем? Вы расстались?
- Я не знаю.
- Как это? Ты не знаешь вместе вы или нет? – Она явно была удивлена. А может и правда рассказать ей все. Может легче станет.
- Он пропал. Просто однажды утром я проснулась и обнаружила запис-ку. Что-то вроде: “Настя, мне нужно уехать, оставляю с тобой своего друга Сэма. Он будет заботиться о тебе ”. – Конечно, никакой записки я не получа-ла, он мне сказал это сам. Но я не знаю, зачем придумала это. Она не поняла бы, почему я его после этого не убила, конечно же, в переносном смысле.
- Это жестоко с его стороны. Ты не пыталась узнать у Сэма, где он. Может он знает?
- Я спрашивала. Но он тоже ничего не знает. Мигель позвонил ему и попросил присмотреть за мной. Больше мы о нем ничего не слышали. Это все. Может это и к лучшему.
- И что? Ты выйдешь замуж за Сэма, а когда приедет Мигель? Что вы будете делать? Настя, я знаю только одно – Мигель тебя очень любит, и я думаю, что он вернется. Нужно только немного подождать. Мало ли какие у него дела на работе.
- Ты забыла? Мы коллеги, вместе работаем. Но на работе он тоже не появлялся.
- Ладно. А как у тебя с Сэмом. Ты его любишь? Или он просто заменяет тебе Мигеля?
- Он мне друг. Я ему доверяю как себе. – Еще несколько недель назад я бы не поверила в то, что скажу такие слова, но сейчас это было чистой прав-дой. – А любовь? Как знать, может со временем, я полюблю его. По крайней мере, доверие – это основа любви. Ты сама мне это говорила.
- Да, но это еще не все. Это только одна из ее составляющих. А если остальные части не сложатся? Ты будешь мучиться сама и его мучить. Ты думала об этом?
- Нет. По крайней мере, он меня тоже не любит. И относится как к дру-гу. Так что он знает, на что идет.
- А вот тут ты ошибаешься. Он как раз любит тебя и очень сильно. Это видно по тому, как он смотрит на тебя. Подумай об этом. Ты можешь сделать ему больно.
- Ладно. Я подумаю. Пошли спать.
- Пошли.
Эту ночь я пережила плохо. Как же на меня все-таки действуют такие разговоры. Я все думала, а что если бы она знала правду? Не ту, которую я рассказала ей на кухне, а настоящую правду. Про вампиров, оборотней, про нас с Сэмом, про Мигеля, про Алехандро м Алекса? Может, тогда она поняла бы меня, но я не могла испортить ей жизнь. И то, что она сказала про Сэма. То, что он любит меня? Может это, правда? Но тогда что же я делаю? Я рушу свою жизнь, она рассыпается как карточный домик, и я ничего не могу с этим сделать. Ничего.


 
EjLenkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:26 | Сообщение # 122
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
- Я рад с вами познакомится. Я жених Насти. Меня зовут Сэм.

Quote (Ace4enok)
- Ну, ты же представился моим будущим мужем, вот и будешь спать со мной. Согласись, будет довольно странно, если я попрошу вторую кровать.

вот попали. иногда мне жаль, что когда ты писала, то не была испорченной девушкой)))))
Quote (Ace4enok)
Что-то вроде: “Настя, мне нужно уехать, оставляю с тобой своего друга Сэма. Он будет заботиться о тебе ”.
ну практически правду сказала!
кто то сегодня продочку обещал)) хочу вампирчиком и оборотней и побольше)))))


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Понедельник, 07.12.2009, 23:16
 
Ace4enokДата: Вторник, 08.12.2009, 17:08 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

EjLenka,
вот попали. иногда мне жаль, что когда ты писала, то не была испорченной девушкой)))))

могу лично для тебя переписать)))))))))))))))))
biggrin biggrin biggrin

Quote

EjLenka,
ну практически правду сказала!
кто то сегодня продочку обещал)) хочу вампирчиком и оборотней и побольше)))))

да, я обещала!)))
секунду!!!!!!!!!!!!!!
сейчас выложу)


 
Ace4enokДата: Вторник, 08.12.2009, 17:11 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
эта предпоследняя!!!!!!!!!!
еще одна и дальше будет третья часть)))))))))))))))))
когда ее у сестры заберу))))))))))))))))))))))) гыгыгы!))))

Когда утром я проснулась, то обнаружила на столике завтрак и Сэма, сидящего на кресле напротив и смотрящего на меня.
-Доброе утро. Как спалось на новом месте? – Уж я-то знала, что спа-лось ему очень даже отлично. И как только его храп не разбудил все в доме? Не понимаю.
- Ничего. Очень даже уютненько.
- Ну, кто бы сомневался?
- Ну, вот и поговорили. Ладно, завтракай. Потом покажешь мне свой город. Я пока пойду.
- Куда? Сейчас тебя мама поймает и начнет расспрашивать про нас. Нет, сиди лучше здесь. Я сейчас поем, приму душ, а потом мы пойдем погулять.
Пока я завтракала, умывалась, одевалась, Сэм изучал мою библиотеку. Она у меня была большая. Но я не подбирала книги, просто покупала то, что мне понравилось в магазине. И сейчас Сэм, наверное, выискивал какую-то систему в подборе книг.
- Идем? – Я решила проверить догадки сестры и надела коротенькое платье. Если он меня любит, значит, я пойму это по взгляду или как-то еще. Может он ко мне пристанет?
- Перелет пошел тебе на пользу. Отлично выглядишь.
- Спасибо.
И это все? Нет, ну мог бы хоть пококетничать со мной. Хотелось крик-нуть: “Эй! Это я. Ты еще меня помнишь?” Ах, так. Ну, вот сейчас мы выйдем, и я буду флиртовать направо и налево. Стоп!!! Почему я себя так веду? Я его не люблю!!! Ну, он, конечно, мне нравится. Чуть-чуть. Ладно, он мне сильно нравится. Но я люблю Мигеля. Я так думаю. А!!!! Спасите меня, я запуталась.
- Алле. Где ты бродишь? В параллельных мирах бродишь?
- Нет. – Зачем так грубо отвечать. Он не виноват, что нравится тебе. И хватит, веди себя как обычно. Он ничего не должен узнать. Пусть будет моим другом. И точка. Мигель, где же ты? Ты мне так сейчас нужен, ну просто очень-очень.
- Настя! Ты опять не здесь. Что-то случилось? Ты какая-то странная се-годня.
- Все нормально. Хочешь, я покажу, где училась?
- Ты училась в этом городе? Я думал, ты уехала туда, когда тебе было лет пятнадцать.
- Нет. Когда я уехала, мне было семнадцать. В пятнадцать меня еще опекали родители. А потом, когда я решила поступать в университет, уехала. Кстати, мои родители были против этого.
- Против того, чтобы ты училась?
- Нет, чтобы уезжала. Но я настояла на своем. Потом я познакомилась с Мигелем, потом, совершенно случайно узнала, что он оборотень. Он расска-зал мне про них, про вас. Вот так.
- А как ты стала охотником на оборотней? Ведь их не так-то просто найти.
- Как-то я гуляла одна, и на меня напали оборотни. Не знаю, как они узнали, что я курсе дела, но они решили избавиться от свидетеля, пока я не растрепала всему миру об их существовании. Если честно, я не знаю, как, но мне удалось продержаться под их натиском целый час. И совершенно слу-чайно, в это время на “поле битвы” оказались охотники. Правда тогда я была почти в отключке и не знаю, откуда они пришли. Но, видимо, они решили помочь бедной девочке. Так я их встретила. Затем, меня научили драться, стрелять, различать оборотней и вампиров от обычных людей.
- Да.
- Что? Твоя история более захватывающая? Как ты стал вампиром - по-лукровкой? – Я всегда так называла его, и он никогда на меня не обижался. Но другим не позволял так к нему обращаться.
- Конечно, она намного интереснее. Я родился уже таким.
- Да ну? Твоя мама просто так родила вампиренка? Как так? Насколько я знаю, у людей не могут рождаться вампиры.
- Мой отец был человеком, а мать – вампиром. Она была одной из ста-рейших нашего клана, поэтому ей разрешили воспитывать меня как вампира. Если бы не это, меня бы либо убили, либо отправили к таким же, как я. Но мне повезло.
- Ты знаешь кто твой отец?
- Нет. И не пытался это узнать. Моя семья – это мой клан. Мне не место среди смертных.
- А если ты полюбишь смертную? Превратишь ее в вампира? Что будет, если она тебя не простит?
- Я уже влюбился, и она все обо мне знает и, как мне кажется, не про-тив.
- Что? Кто это такая? Я ее знаю? Где она? – Ну, попадись мне эта тетка на пути, мокрого места не оставлю.
- Думаю, никто лучше тебя, ее не знает. Она очень близко, даже рядом со мной. – Так, я, конечно, не очень умная, но вам не кажется, что это он обо мне. Права была моя сестра, пора мне отсюда сматываться. Только влюблен-ного вампира мне сейчас не хватало.
- Больше не хочу знать кто это. Не надо говорить, ладно? Давай лучше сменим тему.
- И о чем мы будем говорить? – Наверное, он подумал, что я догадалась кто это. Но мне-то не легче оттого, что я такая догадливая. Мамочки!!!
- Давай поговорим о тебе. Ведь я ничего толком не знаю.
- Что ты хочешь знать?
- Где ты учился, что ты любишь, что читаешь? И еще хочется спросить об одном интересном для меня моменте. Но я как-то побаиваюсь. Вдруг тебе неприятно об этом говорить.
- Давай я сейчас расскажу о себе, а потом ты спросишь.
- Ну, хорошо.
- История появления меня на свет, тебе уже известна. Так вот, я нигде не учился. Точнее в школе, как все нормальные дети. Меня обучали в клане. И все, что я знаю – это благодаря моему семейству. Читаю я редко, да и то всякую ерунду: фэнтази, фантастику. Что там еще? Что я люблю? Я люблю твою улыбку, твой смех и те…
- Сколько у тебя было жертв? Я имею в виду людей. – Пусть лучше ра-зозлится, чем признается мне в любви.
- Я не хочу отвечать на этот вопрос. Никогда больше не задавай мне его.
- Ты сам сказал, что можно. Я просто спросила.
- Больше не надо. Хорошо?
- Как скажешь. – На самом деле я думала, что он будет просто в бешен-стве, но он как-то легко замял это дело, почти не выйдя из себя.
Мы долго гуляли по городу. Я показывала ему места, где училась, гу-ляла. Рассказывала смешные истории из моей жизни. Когда мы приехали до-мой, никто не вышел к нам на встречу. Я показала ему наш сад, но на улице было очень жарко, и мы предпочли уйти в холодное помещение.
Сэм сказал, что хочет есть и пошел на кухню, а я поднялась к себе. Бы-ло четыре часа вечера, но мне почему-то очень захотелось спать. Я прилегла на кровать, закрыла глаза и … услышала голос у себя в голове.
“Приди ко мне. Я жду тебя. Я знаю, ты меня слышишь. Ты не можешь сопротивляться мне. Ты в моей власти. Приди ко мне. Приди. Я жду”.
Когда я проснулась, было уже темно. На часах был час ночи. Сколько же я проспала? В комнате никого не было. Я вспомнила слова, которые до сих пор звучали у меня в голове. Я помотала головой, стряхивая с себя остатки сна, встала с кровати и пошла вниз, на кухню. Я думала, что Сэм еще там, но к моему удивлению его на кухне не было.
Дом был наполнен тишиной. Казалось, ее можно было резать ножом. Мне стало как-то не по себе, даже мурашки побежали по всему телу. Мне хо-телось с криком броситься, и бежать не оглядываясь. Неужели, никого нет дома? Это очень странно. Раньше, когда я бывала дома, здесь царила атмо-сфера жизни и веселья. Было много народу, шумно, весело. Но сейчас…
Вдруг я почувствовала какое-то движение у себя за спиной. Я взяла нож с кухонного стола, стараясь двигаться как можно тише и незаметнее. Когда я повернулась на тень, было такое чувство, что сердце остановилось, и мир перевернулся. Крик застрял где-то глубоко в горле, и я не могла сказать ни слова.

wacko wacko wacko wacko


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: