Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Задрыжка в штанишках (миники)
Задрыжка в штанишках
Солнышко02Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:54 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Так, так, так....Беспредел! Кошмар просто! Ужас! Как это понимать,а? wacko wacko
У моего любимого Аленыча новый шедевр, а я об этом не знаю?! eek twisted wacko wink dry surprised
Ну ладно, покричала и хватит (не истеричка же я все-таки tongue ). А теперь похвала...., хотя нет, еще повозмущаюсь: вот как тебе не стыдно, Задрыжулька? Ну нельзя так писать-мне же все словари пересмотреть придется, чтобы коммментик написать, потому что ну не хватает слов, ёклмн! (и толку что по русскому пять tongue ). Вот честно-причестно, мне легче было реферат написать, чем комментики тебе и Милашкиной "Хрупкой"....
Тааак....чего я там хотела сделать?...а, точно:
Превосходно! Изумительно! Прекрасно! Восхитительно! Божественно, черт побери! И....Р-О-М-А-Н-Т-И-Ч-Н-О))))))))))))))))))))))
Ну...как-то так))))) А если серьезно, то я очень соскучилась по твоим рассказам, прям как бальзам на душу))))) happy
С ужасным нетерпением жду новых творений, солнце))))))) *!!!Аленыч - the best!!!*, как говорится))))) gifts
На веки-вечные преданная читательница, ваша Анна! (она же Анюта, Анечка, Аненка, Аненчик, Анютка и т.д., Грешница в красном, ну и Солнышко02 в конце-концов!))))) snegurochka snegurochka snegurochka


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
ЗадрыжкаДата: Вторник, 19.01.2010, 01:52 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Солнышко02, Анютка, огромное спасибо за коментик. Улыбааааааюсь biggrin безумно приятно )

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 


ЗадрыжкаДата: Вторник, 19.01.2010, 01:53 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Автор: Задрыжка
Название: Мой личный ад
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst
Статус: окончен
Размер: мини

Существует ли на самом деле Ад? А Рай? Риторический вопрос. Никто так и не может сказать об этом что-то более или менее существенное. Некоторые уверены, что все мы грешны, что каждый день мы живем в грехе. Лжем, прелюбодействуем, чревоугодничаем и, если не соблазняем чужую жену, то частенько об этом подумываем. Исходя из данной логики, мы все рано или поздно попадем в Ад. Все до единого. Я в это не верю. Для чего же тогда в таком случае создавать Рай, если он совершенно пустует?
Но вот Ад на земле существует. Я это знаю. Я это чувствую. Почти каждый день.
Я ощущаю, как эта лава затягивает все глубже и глубже. Как тяжелый дым не дает нормально дышать. Как маленькие чертята с острыми рожками и длинными хвостами залезают в голову, путая мысли, искажая восприятие, меняя реальность. И горячие языки яркого пламени опаляют кожу…
Так делают Его руки, Его губы, Его взгляды… Оставляют следы на моем теле. Оно откликается на любое Его прикосновение, даже едва уловимое. Выгибается навстречу его ласкам, совершенно не слушаясь голоса разума. Кожа словно натягивается, истончается, становится слишком чувствительной… Губы сохнут и томятся по его поцелуям. Ногти впиваются в ладони. Ноги подкашиваются. Мысли превращаются в пыль, ненужную, глупую пыль. И лишь одно желание: «Поцелуй. Обними». Нет, не одно, а много маленьких фантазий.
Нужно просто не думать! Забыть, отключиться, заполнить голову другими заботами, работой, да чем угодно, чтобы только не думать о нем. Но вот получается это крайне редко. Я столько раз обещала себе … Но все совершенно напрасно. Забываешь про осторожность и тут же представляешь его глаза, его улыбку (даже скорее легкую ухмылку). По сто раз прокручиваешь в голове его прикосновения, совершенно мимолетные прикосновения. И вспоминаешь его голос. И хриплый смех.
Надавать по губам, дать подзатыльник, прикрикнуть про себя, чтобы не выдумывать всякую ерунду! Это все неправильно. Все под запретом. Так не должно быть… И не может.

А сидишь опять в темноте, смотришь, как летят крупные хлопья снега на фоне почти черного неба. И так хочется ощутить спиной Его тепло. Его руки на своих плечах. Его губы на шее… И от мыслей бросает в легкую дрожь… И закрываешь в бессилии глаза. И утыкаешься лицом в колени. И очень хочешь завыть, как волк на луну.
Перетерпишь. Переждешь. Вновь все вспомнишь. И захочется улыбаться. И придумывать несуществующую жизнь, где все легко и понятно.

Свой Ад я создала сама… С Его помощью… Под Его тихое дыхание. Под Его мимолетные взгляды.


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
ГалкаДата: Среда, 20.01.2010, 18:35 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Задрыжка, приветик)))))
класніе миники. читала их с большим удовольствием)))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.01.2010, 22:21 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Галка, приветики )
Спасибо за коментик. Оооочень приятно )


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
NadezdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:58 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
smile

Третьякова-ты Лучшая)))
 
Sasha-RanetkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:32 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
А где продолжение?*)М?
biggrin sad cry


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
АйринДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:20 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Ну и что мне сделать? Утопиться-повеситься-головой вниз со второго этажа или еще что-нибудь придумать?))) Аленочка, любимый мой автор! Прости, что только вот сейчас я увидела твой новый миник! Каюсь!

Quote (Задрыжка)
И от мыслей бросает в легкую дрожь…

Бросило в дрожь, еще как бросило! Ты, как никто, умеешь словами передать эмоции. Ты лучшая. Ты знаешь. Спасибо, дорогая! Твори!


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Задрыжка в штанишках (миники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: