Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Всё было как во сне и будет не лучше (Фан-фик о КВМ)
Всё было как во сне и будет не лучше
leljДата: Среда, 28.10.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
ссылка на фик Всё было как во сне и будет не лучше

Решила создать свой фик



Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
leljДата: Среда, 28.10.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Всё шло как во сне, она пришла домой не обращая внимания на распросы деда пошла в ванную разделась и включила холодную воду, нужно было всё с себя смыть. Стоя под ледяной водой она проклинала тот день когда он пришёл к ним в школу, но так же с нежностью вспоминала, как он у подъезда говорил: "Нравишься ты мне, Лен". Она поняла что любит,по настоящему только тогда,когда ей сказал дед о свадьбе. Она не боролась за счастья, а просто плыла по течению. Выпускной-вот была её веточка-соломинка, за которую она цеплялась как за возможность жить с любимым и быть любимой, а не существовать одной и безнадёжно влюблённой. Но эта веточка-соломинка оборвалась. а ведь всё так хорошо начиналось


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!


Сообщение отредактировал lelj - Четверг, 29.10.2009, 14:59
 
leljДата: Среда, 28.10.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Жду помидоры и яйца!в ответ на моё ужасное творение!!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
leljДата: Четверг, 29.10.2009, 13:58 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Следующая прода после коментариев!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Четверг, 29.10.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
lelj, мась обалденое начало.Очень жду продолжения wink wink

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 


leljДата: Четверг, 29.10.2009, 14:50 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Лена была одета в белый классический костюм, белые туфли-лодочки. Договорились всиретиться с ранетками пораньше около школы. Все Ранетки пришли в платьях,и не удивились что лена была в брюках,но наша любимая Лерочка так и думала что Лена придёт в брюках,и поэтому купила платье.И по счастливой случайности ленины туфли идеально подходили к платью. Они зашли в класс биологии чтобы Лена переоделась.
-Ну вот, платье идеально сидит как по тебе шили!-восхищаясь красотой Лены сказала Лера-И этим ты хотела поразить Степнова?-отвела руку Лера указывая на костюм -А в этом платье Степнов точно будет твой! -сказала Лерка и тут же получила убийственный взгляд Ленки
-Лер, а откуда ты знаешь?-решила сменить гнев на милость Лена
-Лен,ну о чём ты говоришь? Сама говорила "вся школа о нас трепеться"-передразнила подругу Лера-А сейчас удивляешься?И между прочим мы тебя с девчёнками как пять пальцев знаем!А ещё спортсменка называется!Совсем чувства скрывать не умеешь! Тебя твоё кошачий взгляд выдаёт!Как только на Степнова смотришь сразу понятно -Лена не с нами!- Ладно что-то мы заболтались давай переодеваться.
-Всё открывай дверь,я готова
-Дай я на тебя посмотрю,-Лера оглядела подругу и задумалась.

Жду коментариев пусть и плохих! Только скажите продолжать или нет?



Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!


Сообщение отредактировал lelj - Четверг, 29.10.2009, 14:52
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Четверг, 29.10.2009, 14:59 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
lelj, Прикольненькая продка

Quote (lelj)
Жду коментариев пусть и плохих! Только скажите продолжать или нет?

и конечно же продолжай wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
leljДата: Четверг, 29.10.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, Продочка будет завтра!Сёдня уже не смогу убегаю!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Четверг, 29.10.2009, 15:13 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (lelj)
ПоЗиТиВоЧкА, Продочка будет завтра!Сёдня уже не смогу убегаю!

жаль но буду ждать wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Irina80Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
biggrin ok хорошее начало)))

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
leljДата: Пятница, 30.10.2009, 11:30 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
продолжение надо?проду выкладывать??


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 


leljДата: Пятница, 30.10.2009, 13:49 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
-Лер, что-то не так? Я плохо выгляжу?
-Лен, платье сидит хорошо, и туфли прекрасно подошли, но к платью тебе не хватает жемчужных бус, и молочного макияжа, я как знала взяла с собой всю косметичку,- Лера стала выкладывать всё содержимое сумочки на стол.
-Лер мне интересно, а ты весь выпускной будишь ходить с этим чемоданом??
-Нет, блин, тебе всё отдам!- возмущалась Лерка,- Мне Зоя Семёновна ключ дала и сказала что можно всё тут оставить.
-А, тогда понятно, ну Лер теперь то всё?
-Всё!- улыбнулась во все 32 Лерка и они вышли из класса
Челюсти Ранеток оказались на полу
-Лен, ты такая красивая!- в один голос сказали Аня с Наташей
-А как же! Лена у нас просто супер вот только укуталась в джинсы и толстовки, не фигуры ни вида! Правда Стасик?
-Правда, Лерик! Лен, если бы не Лерочка я бы за тобой побегал! Лерусь, ну не надо меня взглядом прожигать! Я просто говорю то что вижу, но так как ты есть у меня, то Ленка не для меня!
-Стасик, успокойся!- сменила гнев на милость Лера ,- Я бы сама побегала будь я мужчиной! Эта красота для одного зрителя! Кстати, что-то я его не вижу ,- начала вглядываться в толпу Лера
- А наш зритель скоро будет окольцован!- сказал проходивший мимо с Полиной Гуцул.
-Но уж нет! Я этого не допущу,- сказала Ленка- Я не могу больше смотреть на эту счастливую утку! Степнов будет моим или хотя бы не жениться на ней!
-Ну ладно пойдёмте в актовый зал.
Дальше было вручение аттестатов
-А теперь приглашаются наши медалисты!- говорил восхищённо Шрек, - Евгения Алёхина - золотая медаль, Станислав Комаров - золотая медаль. Эти медали гордость нашей школы!
-Николай Павлович, можно я скажу?
- Да, конечно
-Дорогие ребята, родители эта медаль не только моя но и моих родителей, я думаю со мной согласиться Стас - посмотрела Женя на Стаса тот утвердительно кивнул,- Мам, пап эта ваша медаль!
- А сейчас приглашаются на сцену Борис Южин и Елена Кулёмина. Лен, не смотри на меня так, ты тоже получаешь медаль! Вот это да! (глаза НП стали по 5 копеек) Я ожидал тебя увидеть в джинсах, ну максимум в брюках! А ты в платье такая красивая! Вы с Борисом получаете серебряные медали притом медаль Бориса была ожидаема, он отличник, а ты получила медаль за ответы на экзамене, и своим видом ты в который раз доказываешь что ты достойна этого звания!

не дождалась коментариев оценивайте так



Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
(=KooDy=)Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: Offline
конечно выкладывай!!!!!!!!
прикольный фик=)))))))

надеюсь на веселое продолжение=)))))

 
leljДата: Пятница, 30.10.2009, 14:00 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
сёдня тока одна прода


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
Mary1990Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:53 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Мне очень нравится))
пиши скорее дальше)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Всё было как во сне и будет не лучше (Фан-фик о КВМ)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: