Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ★Жизнь-театр,и все мы в нём актеры...★ (хех..это снова я))Аня+Антон..)
★Жизнь-театр,и все мы в нём актеры...★
Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:04 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Девчонки выкладываю свой "старый" фик,раньше он был про другую пару АиСт.. но я решила переделать его под АнА,фик мой..

Ясным сентябырським днём,Аня лежала в своей комнате на равложенном 2-х спальном диване и "умирала".
Если с тобой не случилось ничего плохово то в начале хочется жить и жить:начать новые тетради по всем предметам,завестись несколько полезных привычек например делать зарядку по утрам,позвонить всем старым друзьям и познакомиться с новыми.
Но только не в том случае,если с тобой не случилось ничего плохово, а Аня считала чтоо у неё произошла трагедия и выхода у неё нет.Поэтому на 2-ой неделе сентября,вместо того чтобы начать новую жизнь Аня решила закончить старую-несложившуюся и никчёмную...Утром Аня,как обычно,приняла душ,съела пару бутербродовс сыром и запила их чаем.В холодильникебыл только "Рокфор" вонючий сыр с плесенью,но Анина мама находила в нем особую прелесть и заставляла дочь приобщаться к прекрасному.
"Какая гадость,-думала Аня,поднося кусочек сыра к глазам,-неужели,когда я умру,от меня будет так мерзко пахнуть?"
-Ещё хуже,-вслух произнесла девушка,и её передернуло от отвращения.
-Что хуже дочка?-Анина мама выглянула из ванной и сделала несколько шагов.
-Да всё хуже-ответила Аня._ты что сама не замечаешь,как с каждым днём всё становится хужу и хуже?
-и не говори дочка не говори- вздохнула мама -Раньше массаж лица делала раз в месяц и была свежей как огурчик.А теперь делаю всё чаще и чаще а эффекта икокого.
-Бесполезно с тобой разговаривать-пробормотала девушка.Ничего ты не понимаешь.
Но её мать уже не слышала этих слов,она включила на полную мощность магнитофон,который стоял в ванной.Аня подкралась к маминой сумке,достала кошелёк и взяла несколько крупных купюр.Она засунула деньги в карман кофты оглянулась по сторонам.
"кажется всё,учебники сегодня мне не понадобятся"
Аня не собиралась идти в школу,на этот день у неё были совсем другие планы.
Когда её в мысль пришла идея о самоубийстве никто не знал,даже сама Аня..Ей казалось что самоубийство самый достояйный выход из ситуации в которой она оказалась.В компьютерной игре,если что-то не получаеться можно нажать клавишу escape.Так и Аня решила выйти из игры,сбежать от своих обид.
она отошла всё ближайшие аптеки в поисках таблеток.Которые помогли бы ей заснуть раз и навсегда.Она принимала как можно более равнодушный вид и спрашивала таблетки.Выдумывала всякие разные предлоги .В основном продавцы отвечали отказом а один аптекарь,сказал,глядя на Аню поверх очков:
-Девочка,иди,пока я милицию не вызвал.Много тут вас наркоманов развелось.Чтобы я тебя здесь больше не видел!
Ане стало так стыдно как будто её поймале на воровстве надо быть осторожнее подумала Анюта. Хотя решение покончить с собой было окончательным и беспрекословным,аня очень боядась боли и мучительной смерти.Броситься под поезд,повеситься,зарезаться столовым ножом-все эти варианты кончины были не для неё.Она так устала за последнее время,что у неё не хватило бы сил ни на один волевой поступок.Единственное на что она способна-это выпить какие нибудь таблетки."лекарство от жизни",как она их любовно называла.
Но достать лекарство ей не удавалось.Вместо этого она купила батон белого хлеба и поехала в центр, на пруд.Ей всегда нравилось это место.Она села на землю и стала кормить уток,которые крякали и дрались за куски хлеба.Но батон быстро кончился, а Аня продолжала сидеть,глядя на водную рябь и глупых уток, и продолжали суетиться около бортика.
-Девочка не сиди на земле-строго сказала ей дама с пучком.Она проходила мимо и катила коляску,из которой слышался надрывающий душу детский плач.-Ты меняслышишь немедленно встань!
-Лучше успокойте своего ребёнка!-бесцветным голосом ответила Аня,не сдвигаясь с места.
-Что-о?-дама с пучком возмущенно вскинула выщипанные брови.
-Когда же вы все ОСТАВИТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ???-Аня посмотрела ей прямо в глаза в них было столько ненависти что даме стало плохо.-Почему вы все не можите пойти своей дорогой?Почему вам Обязательно меня "пнуть"?
Пожилая женщина,сидевшая неподалёку,приблизилась к спорщикам.Она выгуливала своего3-х годовалого внука,чьи щёки были раздуты так,словно за каждой было по круглой карамельке.Ей было смертельно скучно и она хотела поговорить.
-Что эдесь происходит?-спросила женщина
-Ничего - нехотя отозвалась Аня.....
Что эдесь происходит?-спросила женщина
-Ничего - нехотя отозвалась Аня.....
-Может отстаните а?-жалобно спросила Аня.
Нет не отстанем-в один голос ответили женщины.
-Если вы сейчас не отстаните то я ущипну за щеку вашего ребёнка-без тени улыбки сказала Аня.
Женщины испугались и прижали своих детей поближе,крепко прижимая к груди.
-Какая то сумашедшая,-пробормотала она пятясь от Ани.
-Действительно ненормальная-, отозвалась другая.А так сразу и не скажешь.
Они пожали плечами и разошлись в разные стороны.
А Ане расхотелось сидеть на прудах и ей захотелось домой.
"Сумашедшая..Ненормальная..-вспоминала она слова женщин.-Наверное они правы".
Она посмотрела на мутную гладь водыУток и след простыл.Теперь они крякали на противололожном берегу пруда, где их потчивала хлебом парочка влюбленных.
Аня не слышала о чём они говорили,но видела,как девушка смеясь кормила мякишем с ладони парня.А он покорно целовал её руку.
Впервые за день Аня почувствовала,как подступившие слёзы жгут ей глаза.
Она вернулась домой в неубранную квартиру.,со всего размаху швырнула сумку в угол и села на диван.Ничего не получилось.Мало того что она не может жить,она не способна даже умереть.Аня пошла в ванную и посмотрела в зеркало.хоть Аня и проплакала целый день она всё равно была прекрасна.Её многие считали красавицей.Она всегда была стройной и подтянутой.Маленького роста,с большими карие глазами.Аня всегда была душа кампании с ней было легко и приятно общатся.В неё влюблялись после первой же встечи,Но эта влюбленность быстро угасала.Хотя были и исклячения.Например школьный хулиган Белута был влюблен в неё уже давно, и чем безоответнее тем сильнее.
Но на самом деле это была только маска. В душе Аня очень ранимая и гордая."Если бы в последнее время я перестала бы претворятся то никто бы и не посмотрел в мою сторону.а я так устала"
И Аня снова заплакала."нужнот выпить валерьянки"-решила она.
Она полезла в маленький шкафчик где у мамы хранились всевозможные лекарства Аня долго копалась среди флаконов Вдруг какая то коробочка привлекла её внимание.Это были мамины таблетки от бессоницы.Аня зажала пузырек в руке,налила воду из под крана и пошла в свою комнату.Она увидела свою комнату как будто в первые раз.Увидела гитару,и снова нахлынули воспоминания Ранетки..Наташа..Антон....Аня снова заплакала.Девушка сняла гитару и сделала несколько неуверенных акордов.Гитара была сильно расстроена,впрочем как и её хозяйка.Играть не хотелось.
Это судьба-думала она высыпая на ладонь прригоршню цветных таблеток.......


Сообщение отредактировал Все_будет_Coca-Cola - Вторник, 06.10.2009, 09:21
 
Н@$тюшкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
"Какая гадость,-думала Аня,поднося кусочек сыра к глазам,-неужели,когда я умру,от меня будет так мерзко пахнуть?"

я те умру!!!!!!! получишь ща!!!!!! angry
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
-и не говори дочка не говори- вздохнула мама -Раньше массаж лица делала раз в месяц и была свежей как огурчик.А теперь делаю всё чаще и чаще а эффекта икокого.

мда!!!!!! сравнила жопу с пальцем!!!!! dry
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
Когда её в мысль пришла идея о самоубийстве никто не знал,даже сама Аня..Ей казалось что самоубийство самый достояйный выход из ситуации в которой она оказалась.В компьютерной игре,если что-то не получаеться можно нажать клавишу escape.Так и Аня решила выйти из игры,сбежать от своих обид.

cry ой дура!!!!! вот нафиг ей это???? cry чуть что так сразу самоубийство!!!! cry
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
Это судьба-думала она высыпая на ладонь прригоршню цветных таблеток.......

зачем она?????? cry cry cry
а я знаю что будет дальше!!! не все, но знаю!!! tongue
а зай, фик супер!!!! молодец что решила его переделать!!!!!
примешь в ПЧ???? biggrin
проду!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
а я знаю что будет дальше!!! не все, но знаю!!!

happy а я удалила тот фикотсюда поэтому в деталях все равно не знаешь... happy
Quote (Н@$тюшка)
а зай, фик супер!!!! молодец что решила его переделать!!!!!
примешь в ПЧ????

конечно приму..
Quote (Н@$тюшка)
проду!!!!!!!!

впринцепи могу и выложить..
 
Н@$тюшкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
а я удалила тот фикотсюда поэтому в деталях все равно не знаешь...

а он у меня на компе!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue так что........ да и помню я его хорошо!!!!! tongue tongue tongue tongue
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
впринцепи могу и выложить..

давай!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
а он у меня на компе!!!!! так что........ да и помню я его хорошо!!!!!

козявка ты моя)))
Quote (Н@$тюшка)
давай!!!!

у тебя же он на компе???
 


Н@$тюшкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
козявка ты моя)))

tongue а я знаю!!!!!
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
у тебя же он на компе???

не хошь!!!!! как хошь!!!!! happy


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:30 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
не хошь!!!!! как хошь!!!!!

ути пути ладн лови))

Аня подносит горсть таблеток ко рту руки не слушаются её дрожат какой то страх внутри может не стоит этого делать? Но уже поздно. Аня проваливалась в болезненное забытье. Все труднее было пошевелить рукой, а ног она не чувствовала совсем. Собственное тело казалось её огромным и чужим. Она засыпала.
Вдруг зазвонил телефон. Аня даже не сразу поняла, откуда раздается звон ,но звонила настойчиво, и она успела нащипать трубку.
-Але- еле слышно сказала она.
-Анечка, только не вешай трубку, ты должна меня выслушать, это я..- произнес до боли знакомый мужской голос.
Аня напрягла память но так и не вспомнила кто этот "я" и почему она должна весит трубку.
-Слушаю -сонным голосом пробормотала она..
-Ты знаешь, я хотел сегодня поговорить с тобой в школе, но ты не пришла, поэтому я звоню.
Голос в трубке замолчал.»Наверное это сон подумала Аня и уже хотела положить трубку как голос снова заговорил снова:
-Я вел себя как порядочная свинья. Прости .- голос затих, ожидая реакции Собеседника ,но она молчала ,у неё пересохло во рту, она ничего не понимала и не чего не могла с этим поделать. Из глаз начали литься слезы…
-Если бы у меня была возможность всё повторить сначала ,я поступил бы иначе, правда.
-Это всё?- спросила Аня. Она понятия не имела ,за что она должна простить этот далекий но такой родной голос ,но почему-то ей стало больно и ей захотелось побыстрее закончить разговор.
-Да. Если ты не хочешь говорить то это всё. Пока.
Голос чего-то выжидал, но Аня с облегчением повесила трубку.
Едва она только откинулась на подушку, как внезапно она вспомнила ВСЁ:
И кому принадлежал этот голос, и причину звонка, и это воспоминание заставило её скорчиться, от боли и снова заплакать.
Только что её звонил человек, которого она ненавидела как заклятого врага, он разрушил всю её жизнь.. Но одновременно она его любила больше жизни и боялась признаться в этом самой себе…В голове стали всплывать события недавнего прошлого.
Её лучшая подруга Наташа почти одновременно поссорилась с ней, и со своим парнем Антоном. Антон очень сильно переживал известие о том что она его не любит .Мало того что Наташа начала встречаться с компьютерным гением Борей Южиным( =)))) ),и смириться такому амбициозному человеку как Антон было не по силам. Ведь Тоша привык быть первым во всем: он такой красивый ,высокий блондин ,и как не странно неплохой актер ,все девчонки бегают за ним - Конечно, а разве может быть иначе??
Но тем не менее Наташа встречалась с Южиным ,а его красавца и умницу обходила стороной….


Сообщение отредактировал Все_будет_Coca-Cola - Вторник, 06.10.2009, 09:19
 
Н@$тюшкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:36 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
Ведь Тоша привык быть первым во всем: он такой красивый ,высокий блондин ,и как не странно неплохой актер ,все девчонки бегают за ним - Конечно, а разве может быть иначе??

УРОД ОН!!!!! вот кто!!!!!! angry как он так мог посс Аней????? dry гусь общипанный!!!!!! убью гада!!!!!
аааааааа!!!! зай продочка супер!!!!!!!!! класс!!!!!! так Анютку жалко!!!!! cry ее же успеют спасти!!!!!!
проду!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Natafka_YДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:24 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Все_будет_Coca-Cola, очень класно.... поражаюсь, откуда берутся такие талантливые люди!
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Natafka_Y)
Все_будет_Coca-Cola, очень класно....

спасибо..
Quote (Natafka_Y)
поражаюсь, откуда берутся такие талантливые люди!

самой интересно..
 
vfifhektpppДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:01 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
блин зайка..так классно..прям не могу!)
продочку,зайк)


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 


Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:28 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
эх для моих не многочисленных читателей))

Сплоченные одной потерей Аня и Антон стали больше времени проводить вместе. Они встречались каждый день гуляли по городу, играли в теннис, объедались мороженным, Антон дарил Ане подарки, воздушные шарики,.. Ёще много разной мелочи можно сказать что они просто наслаждались общением друг друга .и хотя большинство друзей разъехалось на лето, каким то образом они узнали о романе Ани и Антона, и что их водой не разольёшь.., и, кажется это серьёзно.. когда Антон поцеловал Аню..
Аня спросила: Что это значит?
Ей хотелось услышать что он её любит но она улышала лишь это:
«Всё равно все считают что у нас роман. А я не привык обманывать чужое доверие».
Аня долго думала над этими словами но так и не нашла на них ответа.. Женя сразу заподозрила неладное и пыталась вразумить подругу что он её использует чтобы Наташка обратила на него внимание.. Но девушке снесло крышу от любви она была готова на всё ради него. Она не кого не слушала ,лишь говорила :Вы просто мне завидуете.
Многие Ранетки не узнавали подругу .. и спустя немного времени все отвернулись от неё ..Всё кроме Наташки и Жени..
В начале сентября Наташка узнала то что Аня встречается со Антоном и была рада за подругу. В тот вечер она зашла в кафе с Борей где сидели Аня и Тоша. Тогда Ане не понравилось, что Антон явно занервничал при виде Наташи, стал ближе склонятся к Ане и говорит всякий бред. Ане стало противно. и она вышла из кафе.. Но Антон не унимался он выпил в этот вечер ..много выпил..
Он ЯВИЛСЯ к Ане домой и устроил настоящий погром: Аня почти ничего не помнила но некоторые фразы они запомнит ещё надолго..
-Ты пьян, -сказала Аня- сначала протрезвей потом со мной разговаривай.
-Да-а , я пьяный, - медленно закивал головой Антон.
Но не нормальный чтобы связываться с тобой всерьёз. Ты что себе навооображала что я долго могу с тобой встречаться? Кончилось лето –Кончилась любовь. ВСЁ!!
…..
- Да над тобой уже все смеются!! Все знают что ты была нужна мне, чтобы заставить Наташеньку ревновать. Только ничего не вышло даже для этого ты не походишь. И не вздумай за мной бегать!! Поняла??..
Потом Наташе и всем ранеткам Антон растрепал всякую чушь о личной жизни Ани.. всё были в шоке. Никто не хотел общаться с ней. Никто.на вопрос что случилось все просто брезгливо смотрели в её сторону..

Сейчас когда она посмотрела на эту ситуацию снова. Прошлые обиды казались ей лишенными смысла. И чем ближе подступала смерть тем больше её хотелось повернуть события вспять. Однако это невозможно. Ане казалось что она внутри каких то старинных часов, гигантский механизм которых хочет её раздавить и он всё ближе и ближе..
Боже мой, Боже, и надо же было быть такой дурой! Как хорошо жить когда у тебя ничего не болит, когда не тошнит и когда тепло. З чем я здесь, мама , что я делаю ?Где ты? Как же хочется пить.. Жалко, отсюда не выбраться никак….Мутной волной накатывает воздух.. Плохо одной.. Я одна.. Нет, кто это здесь?.. Что я делаю?.. Мама , мне страшно.. Мама..

Сообщение отредактировал Все_будет_Coca-Cola - Вторник, 06.10.2009, 09:18
 
Н@$тюшкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:36 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
cry cry cry cry бедная Анютка!!!!!!!! cry cry cry cry cry а Антон............ я лучше промолчу!!!!! такие слова в слух произносить не надо!!!!!!!! dry да я эго за Анютку!!!!! ух........... да он у меня в бетонномешалке жить будет!!!!!!! angry
зайк, продочка супер!!!!!! класс!!!!! ты очень хорошо пишешь!!!!! и не смей в этом сомневаться!!!!! очень хорошо!!!!!!! у тебя замечательно получается!!!!!!! и чтобы больше я такого не слышала!!!!! wink
проду!!!!!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Вторник, 06.10.2009, 09:13 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
зайк, продочка супер!!!!!! класс!!!!! ты очень хорошо пишешь!!!!! и не смей в этом сомневаться!!!!! очень хорошо!!!!!!! у тебя замечательно получается!!!!!!! и чтобы больше я такого не слышала!!!!!

как я могу так не думать..Если меня читаешь одна ты??да ещё в добавок так из вежливости((((
 
Н@$тюшкаДата: Вторник, 06.10.2009, 09:20 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Все_будет_Coca-Cola)
как я могу так не думать..Если меня читаешь одна ты??да ещё в добавок так из вежливости((((

а за такие слова можно и в глаз!!!!!!!! dry


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ★Жизнь-театр,и все мы в нём актеры...★ (хех..это снова я))Аня+Антон..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: