Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Несколько дней из жизни Кулёминой Елены Никитичны (Вот, решила, на свой страх и риск, выложить сюда свой первый)
Несколько дней из жизни Кулёминой Елены Никитичны
ШаалавимДата: Среда, 19.08.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 147
Статус: Offline
Ссылка на фик

Хочу поделиться с вами своим творением happy
Мой фанфик будет на основе ВСЕХ анонсов (лжеков и правды)
Наверное, у всех такое бывает: прочитаешь анонсы, а потом думаешь, что и как будет. Вот и я решила свои предположения выложить в виде фанфика)))) Надеюсь, помидорами не закидаете. smile


Люди не видят, как плачет ночами та, что идёт по жизни, улыбаясь!
Мой первый фанфик Читаем:), а комментируем здесь:)
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 19.08.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
ммм...ну и где твое творение?! А то мне любопытно))) happy

 
ШаалавимДата: Среда, 19.08.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 147
Статус: Offline
Мне кажется, что в сериале и так много плохого, так что, читайте!
«Несколько дней из жизни Кулёминой Елены Никитичны»
«Сегодня последний учебный день! Как же не хочется вставать и идти в школу. Да ещё к тому же надо будет тащить все учебники в школу!» - Не вставая с кровати, думала Лена Кулёмина. За этот учебный год с ней произошло множество событий: её родители уехали в Швейцарию, чтобы разрабатывать лекарство от СПИДА, сама же Ленка участвовала в боях без правил, после чего Степнов Виктор Михалыч следил за её здоровьем, выступала с Ранетками в Лужниках, ей признался в любви её учитель физкультуры, она встречалась с Игорем Гуцуловым, ВМ выгнали из школы из-за того, что он ударил Гуцула (Игорь тогда поцеловал Ленку на соревнованиях), Лена бросила Игорёшу, поняв, что любит Виктора, даже призналась ему в этом, но он скоро жениться на их школьной библиотекарше-Светочке. Ещё в группе произошли изменения: Лерка ушла, теперь вместо неё барабанит Нюта. Всех Ранеток и Леру берут учиться в Снегинку!
Лена очень неохотно открыла глаза и начала медленно вставать. Она вползла в кухню, там сидел Пётр Никанорович.
-Доброе утро, Ленок! - с искренней улыбкой на лице обратился он к внучке.
-Какое же оно доброе, дед? – удивилась Лена.
-Ну как? Сегодня же последний учебный день, а потом всё-свобода! – не понимая Лениного настроения, спросил старый фантаст.
-Именно! Станем реже видеться с одноклассниками, друзьями (не считая Ранеток, конечно же), учителями, - начала разъяснять девушка.
-Теперь мне всё ясно! Ты не хочешь прощаться со Степновым? – наконец-то начал понимать внучку дед.
-Ну… - девушка слегка покраснела и отвела взгляд в сторону.
-Да ладно, Ленок, я всё прекрасно понимаю.
-Ладно, дедуль, я, пожалуй, пойду, мало времени осталось до школы, мне ещё все учебники собирать надо, - Кулёмина встали и, не дожидаясь ответа, ушла в свою комнату.
Она соврала дедушке, времени ещё было вагон и маленькая тележка, чтобы избежать разговора о НЁМ, от одного его имени сердце ужасно сжималось в груди, а от мыслей, что они не могут быть вместе, оно и вовсе обливалось кровью! Лена не спеша засовывала один учебник за другим в сумку. «Я не спала всю ночь, писала песню! Но кому она нужна за день до последнего звонка? Он так и не услышит то, о чём поют мои сердце и душа! Но есть шанс! Последний шанс! Прямо, как в моей песне, - мимолётно промелькнула у Лены в голове мысль, - может, стоит попросить девчонок порепетировать? Может, поймут?»
Учебники кончились, и Лена, переодевшись в свои привычные джинсы и футболку с жилетом, пошла последний раз в роли ученицы в свою любимую школу №345.
У школы она увидела Наташу, Аню, Женю, Нюту и Леру. Лена подошла к ним и сказала:
-Привет, девчонки! – пытаясь изобразить улыбку на лице, сказала Кулёмина.
-Лен, не мучайся, мы же видим, как тебе хреново! И понимаем! Как ни странно, но нам тоже как-то не очень хочется прощаться со школой! – пыталась ободрить подругу Лера. Она понимала, что Лене, как никому другому, сложно попрощаться со стенами этой школы.
-Девчонки, а можно мы на репетиции попробуем сыграть мою новую песню? – решила не затягивать, а сразу узнать у девочек так волнующий её вопрос. – Это для меня очень важно! – добавила Лена.
-Без проблем! Конечно! – посыпались одобрительно-положительные ответы девчонок.
-Ну, что идёмте последний раз на 1 урок? – предложил кто-то из девчонок.
И все кучкой отправились на уроки. Девчонки как-то незаметно провели первые 2 урока, у каждой из них в голове был круговорот мыслей.­­
Жду комментариев=)
Прикрепления: 7579534.jpg (141.2 Kb)


Люди не видят, как плачет ночами та, что идёт по жизни, улыбаясь!
Мой первый фанфик Читаем:), а комментируем здесь:)
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 19.08.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Шаалавим, пока интересно)))

 
vladislavaДата: Среда, 19.08.2009, 17:19 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
принимай читателя..начало очень даже интересной..продолжай smile
это тебе для поднятия настроения
Прикрепления: 1603162.jpg (107.0 Kb)


 


ШаалавимДата: Среда, 19.08.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 147
Статус: Offline
vladislava, спасибки biggrin
И все кучкой отправились на уроки. Девчонки как-то незаметно провели первые 2 урока, у каждой из них в голове был круговорот мыслей.
Тем временем в кабинете истории Игорь Ильич Рассказов обсуждал с Денисовой Софьей Сергеевной план расставания Виктора со Светочкой и как помирить его с Леной.
-Игорь, у меня есть идея, но она рискованная! – начала Софья.
-Выкладывай! У нас осталось очень мало времени до последнего звонка и соответственно до нашей последней возможности помирить Кулёмину со Степновым!
-Ну, вообщем-то так…, - и Софья Сергеевна (теперь я буду сокращать имена учителей по имени-отчеству) поведала ИИ свой план.
-Сонечка, это же гениально, но боюсь, Лена не согласиться на эту авантюру! – историк, и по совместительству классный руководитель, знал характер своей ученицы и был почти уверен, что Кулёмина не согласится, но стоило попробовать.
-У меня сейчас урок в их классе, я тогда после урока попрошу её задержаться, - вспомнила СС.
-Замечательно! - поддержал её ИИ. – А у меня в параллели. Пошли на уроки?
-Угу! Пошли! Я потом зайду, расскажу, чем закончился наш разговор.
На уроке:
Денисова вошла в класс и сказала всем сесть. Урок прошёл незаметно, нового ничего не учили, просто сдали учебники, и учительница сказала, что все могут заниматься своими делами, но только тихо. Минут за 15 до конца урока она сказала:
-Лена, задержишься после урока? Мне надо с тобой серьёзно поговорить! – строго сказала СС.
-Хорошо, а можно узнать о чём? – удивлённо спросила Лена. Она думала, что об успеваемости говорить уже поздно, но о чём ещё может говорить учительница с ученицей?
-Нет, Лен, я тебе потом всё расскажу, - холодно ответила СС.
-Ну, можно тогда хотя бы девчонки останутся со мной? – с надеждой в голосе спросила ничего непонимающая Ленка.
-Лена, если у тебя от девчонок нет никаких секретов, то пусть, хоть весь класс, а я тебя не съем! – попыталась перевести в шутку Ленино переживание учительница. И ей это, похоже, удалось.
Остаток урока прошёл достаточно быстро. После звонка все вышли из класса кроме Денисовой, Лены, Наташи, Нюты и Леры. Педагог, как не странно, в первую очередь, обратилась к Лениным подругам, а не к самой Лене.
-Девочки, а Лена посвящает вас в свою личную жизнь? – непринуждённо спросила учительница. Глаза девочек резко расширились. Они быстро переглянулись удивлёнными взглядами, они не ожидали ТАКОГО вопроса от СС. – Не пугайтесь, просто от этого зависит, можете ли вы присутствовать при нашем разговоре! – Пыталась разрядить всё девчонкам учительница.
А Лена тем временем просто стояла в сторонке и наблюдала за этой ситуацией. Ей было очень интересно, чем всё кончится. Девочки начали издавать какие-то невнятные положительные ответы. Лена, наблюдавшая всё это время за ними, уже не смогла сдерживать смех и захохотала на весь класс, но резко притихла, когда почувствовала на себе три пары непонимающих глаз девчонок.
-Извините, девочки, я не сдержалась, вы такие смешные! – еле сквозь смех сказала Лена, хватаясь руками за живот от хохоту.
-Ладно, давайте перейдём к делу! Наташа, закрой, пожалуйста, кабинет, - неожиданно попросила Софья, протягивая девушке ключ.
Ничего непонимающая Наташа всё же закрыла на ключ класс и решила спросить причину. -А можно узнать зачем? – делая последний оборот замка и оставляя ключ в скважине, спросила Наташа, не дожидаясь реакции девчонок.
-Всё очень просто! Это для того, чтобы Лена дослушала меня до конца! От этого может зависеть её будущее! А вы, девочки, поможете мне её уговорить! – продолжила свои разъяснения СС.
Быстрее всех ход мыслей учительницы поймала Новикова и перебила речь педагога.
-СС, если вы хотите спросить у Лены нравиться ли ей один человек, так спрашивайте! Не тяните кота за хвост! – и с этими словами Лера еле успела перегородить дверь уже догадавшейся во всём Лене, которая уже начала потихоньку выскальзывать из накалившегося помещения. – Кулёмина, стоять! Куда собралась? – хитро улыбаясь, спросила Лера, ставя руки в бока. – Теперь ты никуда не убежишь и ответишь на все интересующие нас вопросы! – Леркиной радость не было предела, у неё уже давно не получалось поговорить с Кулёминой на чистоту о Степнове. Лена вечно куда-то убегала.
-Ну… Я вижу, вам тут и без меня есть о чём поговорить, - невинно улыбаясь, включила «дурочку» Лена.
-Нет, Кулёмина, теперь ты не отвертишься! СС, спрашивайте свой вопрос, мы вам поможем нашу Ленку уговорить! Правда, не знаем на что! – одобрительно кивнула Лера.
Лена была готова прибить Леру, а потом шмыгнуть из класса, она была уверена, что суд бы её оправдал за убийство в целях самообороны, к тому же в состоянии аффекта!
-Лена, мне от тебя нужен только один ответ! То, что я собираюсь сделать, может очень отразиться на моей карьере! Лена, ты любишь Степнова ВМ? – нервничала Денисова.
-Ой, СС, мы и за Лену можем ответить вам на этот вопрос! – не удержалась вездесущая Новикова. – Мы поняли всё раньше, чем они сами! Она просто жить без него не может! – продолжала Лера.
От этих слов у Лены в горле появился горький ком, от чего ей ещё больше захотелось воплотить свой план насчёт Леры! Вот-вот и она бы уже не выдержала бы, сорвалась!
-Лен, это не шутки! Ты, правда, его любишь? Мне это очень важно знать, я рискую потерять работу!
-Ну, СС, он ведь мой учитель, а я - его ученица… - промямлила Лена свою обычную отмазку.
Не успела Лена договорить свою фразу, как её перебила наглым голосом Лера.
-Кулёмина, не тормози, он твой учитель последний день!
-Да, Лен, Лера права! – не унималась Софья. – Просто ответь: любишь или нет!
-Да! Люблю! Больше жизни! А теперь дайте, я уйду! – Лена попыталась прорвать оборону девчонок (в частности, конечно же, Лерину, остальные девочки просто стояли рядом), но потерпела крушения!
-Лена, я не договорила! – опять начала Денисова. – У меня есть план, как помирить тебя со Степновым!
Наташа с Нютой решили не лезть в разговор, они просто стояли в ступоре и наблюдали за разворачивающейся ситуацией.
-Да бесполезно это всё! Дохлый номер! Он на Светочке женится скоро! – чуть ли не со слезами в голосе кричала Лена. Комок в горле не проходил, и хотелось плакать. Нервы были на пределе. В душе накопилось столько эмоций, но их некуда выплеснуть!
-Лена, успокойся, свадьбу всегда можно отменить! Вот мой план: я буду играть вместе со Степновым в спектакле на последнем звонке, но я сделаю вид, что упала в обморок, а вместо меня ИИ предложит твою кандидатуру, твоя задача - согласиться! Вместо наигранного поцелуя ты должна поцеловать его по-настоящему, вложив в этот поцелуй всю свою любовь и нежность! И он растает, если любит тебя, а он любит! – на этом Софья решила сделать небольшую паузу, давая Ленке переосмыслить сказанные ранее слова. Лена тоже стояла в ступоре, осознавая то, что только-что услышала. Эти слова повергли девушек, мягко говоря, в шок! Они не ожидали услышать такое от педагога!
-А с чего вы вообще решили, что он меня любит? – всё не унимался Ленин крик, она уже почти посадила себе голос.
-Просто мы с ИИ видим, как он мучается! ВМ даже не хочет оставаться наедине со СМ, боится её! Он даже на свидание со Светочкой Игоря потащил! – попыталась разрядить обстановку Софа. – Ну, так ты согласна на мой план?
-Ну… Я даже не знаю… маловероятно, что он сработает… - Лена мялась с ноги на ногу, сомневаясь в своём решении, но потом всё же согласилась.
-Ладно, девочки, вы все свободны. Какой у вас сейчас урок? – начала переживать учительница, смотря на часы. – Через 5 минут звонок на урок!
-Ой! У нас сейчас физ-ра! – в один голос ошарашено воскликнули девчонки и вылетели из класса.
­Жду комментариев)))


Люди не видят, как плачет ночами та, что идёт по жизни, улыбаясь!
Мой первый фанфик Читаем:), а комментируем здесь:)
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 19.08.2009, 17:58 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Шаалавим)
Лена была готова прибить Леру, а потом шмыгнуть из класса, она была уверена, что суд бы её оправдал за убийство в целях самообороны, к тому же в состоянии аффекта!

Вот я все жду, убьет ли Лена Леру в каком-нибудь фике! biggrin
Шаалавим, классныйфик, мне нравится, и написан грамотно, и читается легко...короче говоря, высший класс!


 
ШаалавимДата: Среда, 19.08.2009, 18:40 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 147
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, пасибки biggrin biggrin biggrin
В моём фике все останутся живы happy


Люди не видят, как плачет ночами та, что идёт по жизни, улыбаясь!
Мой первый фанфик Читаем:), а комментируем здесь:)
 
vredinaДата: Среда, 19.08.2009, 19:09 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Мне очень нра!!!! Жду продолжения!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
PoluSikДата: Среда, 19.08.2009, 23:17 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Шаалавим, хэх... А круто!)

Слезы - слабость женщин.
 
leljДата: Четверг, 20.08.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
cупер када прода?


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 


hoplyДата: Четверг, 20.08.2009, 12:49 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Шаалавим)
В моём фике все останутся живы

Это хорошо))
А когда продка??


...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
ШаалавимДата: Четверг, 20.08.2009, 15:15 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 147
Статус: Offline
Продка завтра sad Раньше не получается sad

Люди не видят, как плачет ночами та, что идёт по жизни, улыбаясь!
Мой первый фанфик Читаем:), а комментируем здесь:)
 
leljДата: Четверг, 20.08.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
очень жаль!тока ты про нас не забывай!как можно чаще вымещай!а то мы умираем от любопытства!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
ingysik_2Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Шаалавим, принимай нового читателя. Мне оч понравилось. Кстати когда продка?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Несколько дней из жизни Кулёминой Елены Никитичны (Вот, решила, на свой страх и риск, выложить сюда свой первый)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: