| УЧИТЬ ЛЮБВИ | 
|  | 
| 
| драгун | Дата: Среда, 19.08.2009, 15:26 | Сообщение # 1 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 506 Награды: 49 Репутация: 290 Статус: Offline | Ранетки собрались на репетиционной базе и ждали Мельниченко. Сергей пришёл через десять минут.
 -Привет девчонки.
 Ранетки хором поприветствовали Сергея.
 -Так, у меня для вас есть новость. Она вам конечно может не понравится, но. Короче, вас пригласили сниматься в фильм. - сказал Сергей.
 -М, это интересно - сказала Аня.
 -Да, более этого. Вас каждый день будет учить опытный актёр.
 -Что, школа типо? - спросила Лена, усмехнувшись.
 -Да, так что вот так вот дела обстоят - Сергей потёр ладони.
 -Да, круто мы попали - сказала Лена, по удобнее разваливаясь на диване.
 -Так, прошу всех завтра быть по этому адресу - Сергей протянул Лене бумажку - Так, Лена даю адрес тебе, так как машина у тебя.
 -Ага, вот блин. Ладно. - Лена убрала бумажку в карман.
 Утром девушки приехали по адресу. Это было красивое здание и не скажешь, что тут что-то снимают.
 Лена пожала плечами и закрыв машину осмотрелась..
 -ну что, пошли учиться - сказала Лена .И снова пацанская походка: плечи вниз, широкие , не аккуратные шаги .Остальные Ранетки побежали за ней.
 Они вошли в здание и на входе их встретил приятный мужчина.
 -Здравствуйте, вы Ранетки, как я понимаю? - спросил он.
 -Да - сказала Аня.
 -Очень приятно, а я Сергей Александрович Коршунов, я снимаю этот фильм.
 -Очень приятно - сказала Женя улыбаясь.
 -И мне и мне. Ну пройдёмте
 Девушки пошли за Сергеем.
 Они вошли в большой конференс зал.
 -Садитесь, куда вам удобно - сказал Коршунов.
 Ранетки сели.
 Лена выпрямила ноги и сложила руки на груди.
 В зал вошли ещё несколько человек.
 -Так, ну пожалуй начнём. Этот фильм, про молодёжную группу. Девочки - он указал на Ранеток - Ученицы института, первый курс и они собирают группу, играют и находят свою любовь .Это всё просто и понятно. Идея в том, что все девочки разные - коршунов улыбнулся - Так, сейчас объясню. Девочки вы не могли бы подниматься, когда я буду называть ваши имена. Так начнём. Нюта - Нюта встала - Это очень милая девочка, которая младше подруг она очень скромная и застенчивая девушка, открыта, как роза. Спасибо Нюта - Нюта села покраснев - Так, Женя. - Женя поднялась и улыбнулась - Женя это боевая девчонка, обожающая скейт, которая смело шутит и ничего не боится .Спасибо Женя - Женя опустилась и что-то шепнула НЮте - Так, Аня - Аня поднялась - Аня, это такой одуванчик полный энергии, она так наивно смотрит и так открыто говорит. Она очень естественно себя ведёт и по детски радуется простому лучу солнца. Спасибо Аня - Аня плюхнулась назад на стул - Так, Наташа - наташа скромно встала - наташа, такая скоромная, закрытая тихая сейчас и такой огонь на сцене. Очень рассудительная девушка - наташа села - Спасибо. И последняя участница, Лена - Лена выдохнула и встала, её поза не подавала никаких признаков девушки, совершенно свободно стоящая в развалку музыкантша - Лена, Лена самая старшая, поэтому самая мудрая. Она увлекается спортом, причём почт всеми видами. Играла в баскетбол, футбол. Плюс умеет постоять за себя и прибить, точнее очень не слабо ушибить человека, если нужно .Отстаивает свою точку зрение и очень красиво улыбается. Спасибо Лена - Лена села обратно. - Вот такие замечательные девочки. Ах, да. Я вас задержу ещё на пару минут. У вас будет куратор, он будет вас учить так сказать. Это Виталий Абдулов -Виталий встал. - Так, а теперь вы можете идти а с остальными я поговорю пока.
 Ранетки вышли в коридор а за ними Абдулов.
 -Так, пойдёмте со мной - сказал он, пройдя мимо них.
 Ранетки переглянулись, но последовали за ним.
 Он остановился у какой-то дверь и вошёл туда.
 Ранетки поспешили за ним.
 Он села за стол и сложил локти на краю стола. - Проходите, не стесняйтесь - сказал он.
 Ранетки прошли и уселись на стулья.
  --------------------------------------- жду коментариев....
 
 "я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 |  |  |  |  | 
| 
| Катеринка | Дата: Среда, 19.08.2009, 16:00 | Сообщение # 2 |  |   Общительный Группа: Проверенные Сообщений: 370 Награды: 22 Репутация: 302 Статус: Offline | Юль начало потрясающие=)))))))) 
 Жизнь прекрасна=)
 |  |  |  |  | 
| 
| драгун | Дата: Среда, 19.08.2009, 16:09 | Сообщение # 3 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 506 Награды: 49 Репутация: 290 Статус: Offline | спасибо,Кать) 
 "я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 |  |  |  |  | 
| 
| hoply | Дата: Среда, 19.08.2009, 16:11 | Сообщение # 4 |  |   Фанатик Группа: Проверенные Сообщений: 769 Награды: 49 Репутация: 391 Статус: Offline | драгун, Интригующее начало!!! 
 ...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
 Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 |  |  |  |  | 
| 
| драгун | Дата: Среда, 19.08.2009, 16:14 | Сообщение # 5 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 506 Награды: 49 Репутация: 290 Статус: Offline | спасибо)) 
 "я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| snow-flake | Дата: Среда, 19.08.2009, 16:51 | Сообщение # 6 |  |   Болтун Группа: Проверенные Сообщений: 1142 Награды: 88 Репутация: 689 Статус: Offline | драгун, начало фика мне понравилось, интересная идея))) жду продолжения)) 
 Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 |  |  |  |  | 
| 
| hoply | Дата: Среда, 19.08.2009, 17:01 | Сообщение # 7 |  |   Фанатик Группа: Проверенные Сообщений: 769 Награды: 49 Репутация: 391 Статус: Offline | драгун, Да, а когда продочка будет? 
 ...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
 Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 |  |  |  |  | 
| 
| драгун | Дата: Среда, 19.08.2009, 17:08 | Сообщение # 8 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 506 Награды: 49 Репутация: 290 Статус: Offline | -Так, ну давайте знакомиться. Я Виталий Абдулов и какое-то время буду вас, учить так сказать. Поверьте мне это так же странно и не нравится как и вам, но что уж поделать. так что давайте постараемся не портить друг другу жизнь. я вас учу, вы выполняете. - сказал он спокойно - Так, ну давайте теперь знакомиться, можете представиться по очереди -Аня Руднева, ритм-гитара
 -Женя Огурцова, ионика, клавиши.
 -Наташа Щелкова, соло-гитара.
 -Аня Байдовлетова, НЮта, ударные.
 -Лена Третьякова, бас-гитара. - Лена сказала хамова-то.
 -Девушка встаньте пожалуйста, - попросил Виталий Лену. Лена встала. - Вас что-то не устраивает? - спросил он.
 -Да нет. Меня устраивает абсолютно всё. Всё зашибись - безразлично сказала Лена.
 -ну тогда хорошо, садитесь. только зашибаться не нужно
 Лена плюхнулась на стул.
 -Так, ну что. чему я буду вас учить. Давайте не будем заниматься такой ерундой и обсуждать основы актёрского мастерства, я думаю что ни вам это не интересно, ни мне это вспоминать тоже. Давайте будем разбираться конкретно. По сценарию. Вот, как только получите сценарий, так сразу и начнем. Завтра утром. в девять жду вас здесь. всё все свободны.
 Все встали, кроме Лены.
 -У вас есть вопросы? - спросил Виталий.
 -нет, нету - Лена встала и вышла вместе с ранетками из кабинета.
 -Да, крутой дядечка - сказала Нюта, когда ранетки вышли из здания.
 -Да уж, круче не бывает - лена усмехнулась и пошла к свое машине.
 -Не, ну он знает о чём говорит - сказала Женя.
 -Да, знает он, я бы сказала, что он знает, но при детях не буду - Лена ехидно улыбнулась и издав истерический смешок, села в машину.
 -Поехали в кафе - предложила Аня.
 -Поехали, бензин оплачиваете вы - сказала Лена из Машины.
 -Замётано - сказала Женя садясь в Машину
 Девочки приехали в кафе и заняв дальний столик сделали заказ.
 -Да, странный этот учитель - последнее слово ,Аня сказала картинно искривляя голос.
 -Да, мужик с прибабахом –с казала Лена, пробуя кофе.
 -ну да, но всё–таки мне кажется он серьёзный - сказала Женя.
 -Да уж, чересчур - Лена повернула на мгновение голову к окну
 -ну не знаю, мне кажется что ничему хорошему он нас не научит - сказала Аня
 -Ну девочки. Может не будем делать таких скорых выводов7 - спросила Наташа тихо.
 -Ага, завтра мы их будем делать уже с запозданием - усмехнулась Нюта.
 -Короче, бред всё это, мне кажется -сказала Лена.
 -ну Лен, что ты так сразу - Аня посмотрела на подругу.
 -Ну не знаю. может настроение сегодня не особо - Она вздохнула.
 -Ладно. Узнаем завтра - сказала НЮта
 Утром девочки приехали и ровно в девять зашли к кабинет.
 Там сидел Виталий за своим столом и на высоких стульях сидели парни.
 -О, Доброе утро. Проходите - сказал Виталий.
 Девочки сели.
 -Так, ну что. начнём наверное с приятного для вас. Я вас познакомлю с теми, кто будет играть ваших вторых половинок так сказать. Устроит? - спросил он.
 -Да - ответила Лена.
 -ну и прекрасно Так. Как у вас в песне .вот Лену любит Саша а Женю Игорек, наверно у Натуси появился друг Ванёк...Начнём .и так, НЮта, по сценарию парня зовут Стас, а в жизни он Аристарх Венес - Парень подошёл к Нюте и сел рядом .- Прекрасно. Продолжим .наташа, по сценарию это Ваня, а в жизни это Борис Корчевников, так Женя, в фильме Игорь, ясно это, а в жизни Артём Терехов, так Аня, у тебя в песни их четыре, но будет один, в фильме Антон, в жизни Артур Сопельник, так и осталась Лена. Ну Лена тебе повезло - Абдулов улыбнулся, но с каким-то плохим качеством.
 -Да, интересно почему же это я такая везучая вдруг? – спросила Лена, складывая руки на груди и наклоняя голову в бок.
 -А всё просто .У вас будет две половинки. ну точнее вы будите любить одного, а вот вас двое. Так, ну Один это Максим и играть его будет Александр Головин.
 -А как же Саша? - спросила Лена насмехаясь
 
 "я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 |  |  |  |  | 
| 
| hoply | Дата: Среда, 19.08.2009, 17:26 | Сообщение # 9 |  |   Фанатик Группа: Проверенные Сообщений: 769 Награды: 49 Репутация: 391 Статус: Offline | Дальше!!!! 
 ...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
 Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 |  |  |  |  | 
| 
| драгун | Дата: Среда, 19.08.2009, 17:28 | Сообщение # 10 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 506 Награды: 49 Репутация: 290 Статус: Offline | ну либо позже либо завтра) хотя скорее всего сегодня но попозже)
 у меня написано нов ыложить сразу столько много я не могу)
 
 "я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 |  |  |  |  | 
| 
| snow-flake | Дата: Среда, 19.08.2009, 17:40 | Сообщение # 11 |  |   Болтун Группа: Проверенные Сообщений: 1142 Награды: 88 Репутация: 689 Статус: Offline | Quote (драгун) А всё просто .У вас будет две половинки. ну точнее вы будите любить одного, а вот вас двое. Так, ну Один это Максим и играть его будет Александр Головин. а вторая половинка случайно не Абдулов
   
 Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| LM | Дата: Среда, 19.08.2009, 17:45 | Сообщение # 12 |  |   Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 109 Награды: 8 Репутация: 202 Статус: Offline | класс!!!! Продолжай   
 ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
   |  |  |  |  | 
| 
| драгун | Дата: Среда, 19.08.2009, 18:03 | Сообщение # 13 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 506 Награды: 49 Репутация: 290 Статус: Offline | спасибо) проду выложу сегодня думаю))))
 но чуток позже))))
 
 "я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 |  |  |  |  | 
| 
| драгун | Дата: Среда, 19.08.2009, 19:21 | Сообщение # 14 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 506 Награды: 49 Репутация: 290 Статус: Offline | -А, на счёт Саши, как бы это не звучало. Сашу играть буду я - Абдулов издал смешок и опустил голову, но быстро вернул себе спокойствие. -что - глаза Лены просто вылетали из орбит. - Вы?
 -Да, а что вас так удивляет Не волнуйтесь, я хороший актёр, думаю смогу сыграть любовь к вам
 -Ох, спасибо за честь.
 -так, возьмите у своих половинок сценарий и я даю вам пол часа, чтобы его прочесть. А потом начнём.
 Виталий ушёл.
 -О, Ленка тебе повезло - сказал Женя, смеясь.
 -Да уж, просто клад нашла. Вот до жила-Лена выругалась и углубилась в сценарий.
 -Да не парься, Абдулов клёвый мужик, это он с вами такой, а так он свой человек - сказал Головин.
 -Да вы что, заметно прям ваще - Лена снова уткнулась текст.
 Через пол чала вернулся Виталий.
 Он оставлял в кабинете только тех, кто участвует в сцене. Вот и пришла Очередь Лены.
 -Так, начинать съёмки будут с самых трудных сцен поэтому, Лена, прошу вас постараться. Саша. тебя тоже, хотя в тебе я уверен.
 Александр ничего не ответил.
 -ну начнём. Так., Лена, вы девушка тяжёлая, нет не в смысле веса, хотя. Так не об этом сейчас - Лена уже поняла, что ничего хорошего от этого человека ей ждать не придётся и просто чуть отвела голову, скривив губы - Мы разыгрываем момент. Вы после того, как соглашаетесь стать моей девушкой, становитесь такой мадмуазель, носите платья, юбки и не горбитесь, и туфли. Так сейчас попробуем. Играем буд-то это реально. Лена давайте просто посмотрим как у вас получиться, потом я ваши ошибки объясню. Так. Значит вы бежите по алее увидев меня , прыгаете мне на руки, я вас кружу. Тут идёт Саша, он с тобой здоровается, потом меряет меня ревностным взглядом, ты это видишь и даёшь ему пощёчину.
 -то есть мне играть так, как буд-то это реальность7 - спросила Лена, наивным голосом, а в голове уже была ехидная мысль. Сделать всё идеально.
 -Да, пожалуйста, постарайся.
 Кабинет был большой и убранные стулья, делали его залом с высокими потолками и огромными окнами.
 -Вы текст помните7-спросил Виталий у обоих.
 -Да - сказали они хором.
 -Прекрасно, начнём. Лена, вы тогда отойдите вот в тот угол - Виталий указал направление.
 -Слушаюсь - Лена поплелась туда, согнув плечи.
 -Начали - скомандовал Виталий.
 
 "я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 |  |  |  |  | 
| 
| LM | Дата: Среда, 19.08.2009, 20:17 | Сообщение # 15 |  |   Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 109 Награды: 8 Репутация: 202 Статус: Offline | ой что то будет....   
 ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
   |  |  |  |  |