Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Служанка (ВАЛТ(не по сериалу))
Служанка
Lenka=))Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:18 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Судьба изменила одного человека, который был ловеласом и бабником. Но с появлением не кой особы его принципы на жизнь изменились.....
"Эх..что же делать..мне очень нужны деньги.. соглашаться или нет.....Да уж..." По улица шла блондинка...Одета на была не ярко..и была погружена в свои мысли... её мысли прервал телефонный звонок..
- Алло... - как с грустью сказала блондинка
*-Алло, Ленка.. че такая кислая с утра по раньше?*-отозвалась подруга
- Та так.. ничего особенного
*Так все с тобой ясно... давай я к тебе подойду и ты расскажешь, что произошло...где ты находишся?*
-Скоро буду дома.. так что заходи ко мне домой
*Все жди!*
И оключилась.
Девушку, которая шла по улице звали Лена. Жила она одна на квартире родителей.. Раньше у неё было все, как говорится беззаботная жизнь, но после как родители попали в аварию.. все закончилось...Она была очень сильной девушкой...Всю жизнь была веселой и энергичной,но после смерти родителей это все куда-то исчезло... Ей по всюду помогала её подружка Лерка. и друг Игорь... Лерка была веселой девушкой... Всегда ходила в клуб, не забывая за собой таскать и Ленку.. она видела как ей было плохо и пыталась, как её развеселить.. Игорь. А. Игорь был тоже друг детства.... она всегда советовалась с ним, так же как и с Леркой, но она не замечала, что Игорь был в неё влюблён...Он всегда оставался для неё надежным другом...Они ей всюду помогали, но Ленке надоело, что ей постоянно помогают... она конечно была рада помощь друзей, но хотелось как-то самой справляться в жизни.. Вот она и решила найти работу, ведь после смерти родителей, у неё ничего не осталось, все ихнее имущество конфисковали.... и теперь Лене приходится самой пробиваться в жизни...
Тут в дверь позвонили..Лена сразу догадалась кто пришел
- Так Лена рассказывай, что у тебя произошла и не думай отпираться, я от тебя не отстану!- произнесла Лера
- Лер, ну может чаек???- решила отвести тему от разговора Лена...
- Так Лена, рассказывай давай...так хотя давай чаек... как раз за ним и расскажешь мне, что у тебя произошло...- сказала Лера, проходя на кухню.
Лена приготовила чай. и думала"Ну как мне ей рассказать, что я решила быть служанкой в богатом доме, представляю её шок"
- НУ давай я жду - приготовилась Лера к разговору
- Что ждешь?
- ТАк Лена. ты что меня за дуру держиш??? давай быстрол рассказуй!!!- начала выхдить из себя Лена
- НУ понимаешь Лер.. я решила устроится на работу... - сделала паузу Лена - служанкой.
- ТЫ что Лена??? кем??? Служанкой???? у тебя крыша что ли поехала????? - начала кричать Лерка - делать тебе больше нечего, как в чужом доме убирать???? у самой проблем куча.... так она еще и другими будет заниматься....
- ТАк Лера успокойся, просто мне надоело, что я сижу у вас на шее...вот я и решила - как можно спокойнее сказала Лена
- Как это надоело??? МЫ тебе помогаем, потому что ты нам как сестра и мы не можем оставлять тебя в такой ситуаци... - уже спокойно сказала Лера - ладно и у кого ты собралась работать служанкой?
- Ну там есть оидн дом за городом... там живут очень преспективые люди... они обещали хорошую зарплату... а мне очень сейчас нужны деньги Лер.. вот я и согласилась...- сказала Лена - завтра выхожу на работу...
- НУ что ж... ладно.. тогда тебе нужен крутой наряд!!!- оьрадовшись сказала Лера..
- Так Лер.. только давай без этого ладно?- Лена не хотела ходить по магазинам с Леркой, тем более зная её характер, она намерена выбрать ей очень крутую одежду...
- ТАк.. в этот раз ты будешь меня слушать, ты должна выглядеть обварожительно!!! чтобы все завидовали.. так давай вставай и пошли... а то придется силой тебя тащить, ты ведь этого не хочешь? - спросила Лерка
- Нет ладно, черт с тобой пошли по магазинам... только одно условие выбирать одежду нормальную... -сказала Лена..
- НУ Лен.. ты же меня знаешь, ни какой пошлости..- улыбаясь сказала Лера
- ДА уж знаю... - уже про себя сказала Лена...
 
СоБл@ЗнИтЕлЬн@яДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 233
Статус: Offline
Приветик,как я понимаю я первый читатель,честно говоря я перечитала много фанфов,но этот мне понравился оригенальностью, то что Лена - служанка! Так что давай проду,я хочу узнать,что будет дальше!Горю желанием! ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ! smile

lena188
 
Lenka=))Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
ок обязательно выложу продку)
 
LerkOДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), интересное начало )))
жду продолжения )


 
Lenka=))Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:17 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
в этот раз продка получилась маленькая... ничего в голову не лезет...
 


LerkOДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:18 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), всё равно, ждём happy

 
Lenka=))Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:19 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Да в магазине они провели весело время... Лена тихо сидела и наблюдала, как Лерка бегала из угла в угол в поиски одежды, со стороны смотрелось это смешно..."Откуда у неё столько энергии.. мне бы так" думала про себя Ленка.. и раздумия прервала Лера...прибежавшая к ней с кучой одеждой в руках...
- Вот Лена иди примеря! - дала одежду Лене Лера.
- Лера ты что сума сошла, я это и до вечера не домеряю...- сказала Лена, смотря на кучу одежды..
- Так хватит болтать быстро взяла и пошла мерить.
Ленка зашла в примерочную..."Да уж... сколько Лерка повыбирала... ужас... как-будто иду на тусовку... мда... что это??? " Лена увидела маленькую, черную, кортокую юбку.. к ней шла белая блузка с широким декольтем..."Лерка вообще из ума выжила как я это одену, да уж .."
Решив все-таки это примерить, для интереса... и результат её удивил... Перед зеркалом красовала блондинка с длинными нога., и сверху отлично смотрелась белаю блузка..."Вау.. это я??? неожидала.. кстати совсем не плохо" Когда Лена вышла с примерочной, чтобы показаться Лерке... Видели бы вы реакцию Козловой... У неё челюсть отпала от увиденного... Она даже неожидала, что такой будет результат
- Ленка.... выглядишь.. отпадно - еще толком не отшла от шока Лера
- Ну Лер. ты приувеличиваешь!!!
- Лена перестань, все просто супер!!!! - Лера уже начала прыгать от радости- все будут в шоке, когда тебя увидят.. Может какой-то богатенький красавчки попадется... ой завидую тебе Лена....
- Ну Лера ты даешь... хватит прыгать в магазине...и вообще я туда иду работать, а не на гулянку...и вообще какой-такой богатенький мне должен попатся???
- Может там живет какой-то красавчик..Эх... - как-то мечтательно произнесла Лера
- Так Лера хватит мечать - Лера так и не услышала слова Лены..- ау Лера... вернись на землю.. ты еще здесь мне нужна...
- Ой Лен.. - посмотрев на часы Лера.. снова начала мотаться по магазину - так Лена.. давай быстро собирайся... мы и так много времени потратили... ужас... пора домой.. у тебя завтра ответственный день..
- Ну вы на это посмотрите.. сама меня притащила, понабирала кучу одежды, а теперь говорит, что я во всем виновата?- с удивлением сказала Лена
- НУ Лен... не будь занудой... все давай шевелись. - Лера взяла Лену за руку, заплатив по счету, потащила домой..
 
Lenka=))Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:21 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
LerkO, кстати у тебя тоже клёвый фанфик... мне очень понравился!!!
 
ПлатинаДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:23 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
Lenka=)), Прикольный фик)) biggrin
Интересно, что будет дальше...


Юмор+секс="Т_К"
 
LerkOДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:39 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
LerkO, кстати у тебя тоже клёвый фанфик... мне очень понравился!!!

happy мерси
Lenka=)), продка отпад ))
Лерка - метеор biggrin

жду продолжения )


 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Принимайте нового читателя))

П.с - очень понравилось)


В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 


АриадаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:57 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
и меня тоже прими)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Lenka=))Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:11 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
скоро будет продка.. постараюсь выложить сегодня!
 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Вторник, 11.08.2009, 19:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
ждем =)))

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
311232Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
Lenka=)), фан-фик здравый, продочку) biggrin

Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Служанка (ВАЛТ(не по сериалу))
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: