Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Третьякова против Кулеминой
Третьякова против Кулеминой
ПлатинаДата: Суббота, 08.08.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
Всем привет! Эта первая наша работа в соавторстве... wink Мы ждем отзывов))

Автор : Платина & Angelochek
Название : Третьякова против Кулеминой
Рейтинг : R
Жанр : Romance , Fluff ,Humor
Статус : в процессе
Пейринг : КВМ
NB Все события фанфика вымышлены,любое совпадение является случайным.

Я Катя, Ангелочек - Мила))


Юмор+секс="Т_К"

Сообщение отредактировал Платина - Суббота, 08.08.2009, 17:47
 
ПлатинаДата: Суббота, 08.08.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
Начало мало о чем говорит... Но дальше - больше))

-Лена, ты ж не понимаешь!!!
-Я не понимаю? Да вы ведете себя как ребенок!
-Ну выслушай меня, прошу!
-Да вам нечего сказать, я итак все знаю! Дед меня уже «обрадовал»!!! А вы…
-Ты знаешь про…
-Да!
-… свадьбу? Лен, именно это я и хотел тебе сказать.
-Виктор Михалыч, может хватит? Зачем вы мне солгали?
-Я никогда тебе не…
-Не надо, хотя бы сейчас!! А когда сказали, что я нравлюсь вам?! Когда сказали, что я нужна вам!!? – девушка ловко увернулась от мужчины, который попытался взять ее за руку. – Вы тоже врали, да?!!
-Нет, Лен, я говорил правду.
-Тогда в чем проблема? - во взгляде усмешка, в голосе сарказм. - Вам не нравятся блондинки?! Ах да, как я забыла! Вам нравятся рыжие ботанички??? Такие, как ваша НЕВЕСТА!!! – Лена была в ярости.
-ЛЕНА!!
-Что Лена!? Я уже 17 лет Лена!
-Лен…
-Виктор Михалыч, знаете, как мне это надоело? - Она устало вздохнула. – Да, я идиотка, я первая сбежала… Но… Зачем повторять мои ошибки? Неужели нельзя попробовать начать все с чистого листа??? – робкий голос, надежда во взгляде.
- Да я тоже хорош… Но Лена… Между нами всегда будут стоять две стены – общество и возраст…
-Но разве их нельзя преодолеть?! Ради любви все возможно!
-Лена, дослушай меня, и не перебивай. Даже если первую стену мы сумеем преодолеть, то вторую… Шансов нет. Никаких.
-Все ясно с вами…
-…
-Вы не смогли просто сказать, что хотите взять Уткину в жены, поэтому сочинили для «глупой ученицы» сказку!!!
-Лен, пойми! Я твой учитель!
-Это не меняет ничего! Мне жаль, что возраст для вас играет ключевую роль! Скоро выпускной и, надеюсь, мы с вами больше никогда не встретимся.! Мне жаль, что вам придется терпеть меня ближайшие полгода!
-Лена..!
Хлопок двери. Разговор окончен… или это только начало?


Юмор+секс="Т_К"
 
ЛелюблюВиДата: Суббота, 08.08.2009, 17:38 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Платина, молодец, ты гений, продочка супер, жду ещё!!!!
 
ПлатинаДата: Суббота, 08.08.2009, 17:42 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
ЛелюблюВи, Я пишу не одна)) Просто моя соавторша еще тут не зарегана... Но как только, так сразу wink
Спасибо за отзыв yahoo


Юмор+секс="Т_К"
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 08.08.2009, 17:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





продочку хочу супер!!!!
 


ПлатинаДата: Суббота, 08.08.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
ХхХ_МaШа_ХхХ, Скоро будет))

Юмор+секс="Т_К"
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 08.08.2009, 17:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin ты гений!!!! biggrin
 
ПлатинаДата: Суббота, 08.08.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
ХхХ_МaШа_ХхХ, Я? surprised Ну ты загнула! (ниче, что на ты?)

Юмор+секс="Т_К"
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 08.08.2009, 17:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ахаха))) мне что сорок лет??? попрошу не выкать!!!!))) lol
 
ПлатинаДата: Суббота, 08.08.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
ХхХ_МaШа_ХхХ, Откуда я знаю? Может не сорок, а скажем... 39))) biggrin

Юмор+секс="Т_К"
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 08.08.2009, 17:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Платина)
Ну ты загнула

я не загнула! ты мой бред не читала!!! ....еще успеешь...будешь в шоке....понос у мя просто даже стыдно...но остановиться не могу biggrin подсела....писака блин smile
 


ПлатинаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:01 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
я не загнула! ты мой бред не читала!!!....еще успеешь...будешь в шоке....понос у мя просто даже стыдно...но остановиться не могу подсела....писака блин

НУ зачем так самокритично к себе? biggrin У тебя хоть понос biggrin , а мы этот фик уже неделю не трогаем, сказать стыдно! cry


Юмор+секс="Т_К"
 
Одуван4икДата: Суббота, 08.08.2009, 18:03 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Всем привет,и спасибо за отзывы. love love love love
Пишу в соавторстве с Катей этот фик, под ником Angelochek ,рада что фик нравится ,нам очень приятно smile
Да простит меня Катюха,но я не удержалась,и решила кинуть еще проду biggrin

На следующий день Лена решила пропустить школу, дабы не пересекаться со Степновым после вчерашнего. Остаток дня она провела дома за уборкой и прочими домашними обязанностями. Закончив, девушка обнаружила, что заняться ей абсолютно нечем. Обойдя квартиру в поисках какого-нибудь развлечения, девушка решила заглянуть в интернет.
- А почему бы и нет? – задумчиво сказала она, обратив внимание на любимый ноутбук, который в последнее время лежал без дела. – Зайду, посмотрю, что пишу.
Лена зашла в ICQ, где сообщений набралось где-то около ста, а то и больше. Желания разбирать еще и аську у нее не было.
-Так, а что у нас ВКонтакте, - девушка кликнула на закладку с надписью «ВКонтакте|Лена Кулемина». Страничка оповещала о том, что к хозяйке хотят добавиться 5 друзей, среди них оказался и ее преподаватель физкультуры Виктор Михайлович.
«Странно, а он что тут потерял?!»
Лена в задумчивости водила мышкой по столу. Как вдруг ей в голову закралась "гениальная" мысль.
-Ну что, Виктор Михалыч, значит я маленькая еще? А так, все отлично? – Лена с издевательским выражением лица разговаривала с фотографией Степнова на его странице. Посмотрела на графу «семейное положение» Поморщилась.
-Помолвлен…
И она решилась. Уверенный клик в адресную строку. Быстро набрала почту на рамблере. Создать ящик. Отлично!
«Так, теперь нужно создать новую страницу. Черт, про имя-то я не подумала! Имя пусть останется Лена. А фамилия? Блин, какую взять фамилию?!»
Девушка, задумавшись огляделась. Телевизор, стол, ковер на полу...Все не то...Цветочный горшок на окне… Тетради... Невольно взгляд упал на журнал, лежавший на столе, где на обложке крупными буквами была выведена фамилия популярной актрисы "Ольга Третьякова забеременела на съемках"

"Отлично! - Лена потерла руки и привычным движением вывела на экран свою новую "фамилию" - Хм.... Возраст... Какой бы взять? А то 17 ему не подходит!!! Сколько ему... Около тридцати вроде... Значит пишет двадцать. Нет! Маловато... Двадцать два? Не, лучше двадцать четыре! Точно! Самое оно!!!
Итак, теперь семейное положение...Мммммммм...Что ж выбрать! Ага, в активном поиске!))То что надо!" - Лена заулыбалась своим мыслям и принялась приводить свой план в действие. "Для начала добавим в друзья..."
Так, Витенька, посмотрим твою контактную информацию. О! А вот и то, что мне нужно!" - Блондинка довольно улыбнулась, и задорно хлопнув в ладоши, поспешно что -то записывала на листок. Она закрыла свою страничку, при этом мимолетно открыв аську. Сообщения Лена читать не стала, она быстро щелкнула по кнопке «поиск» и ввела циферки, которые были записаны на листочке.

После разговора со своей ученицей, Виктор был в плохом настроении. Все, что казалось очевидным, было слишком сложно. А ссора с ней добила его окончательно. "Она совершенно не хочет меня понять! А я?... Я ведь люблю ее... Ну и что?! Степнов, хватит! Она! ТВОЯ! У-ЧЕ-НИ-ЦА!!! И точка. Может, женщину себе найти?»
С этими мыслями Виктор уныло включил компьютер, где сразу же открылось приветствие ICQ. Сообщений пришло мало, и это радовало – устраивать разборку настроения не было. Вдруг он заметил, что кто-то хочет добавить его. "Лена Третьякова" Кто это???...Интересно, надо бы посмотреть данные. По ним мужчина смог узнать, что девушке 24 года. Больше ничего заполнено не было. Хотя нет… Графа «Интересы»
«Мой главный интерес – спорт» - гласила запись. Виктор довольно улыбнулся – эта девушка начинала ему нравиться.
-Ладно, добавлю. Может что-то из этого выйдет"

Лена уже битый час сидела в аське. Наконец его цветочек замигал зелененьким и оповестил девушку о том, что пользователь ХХХ-ХХХ добавил ее в свой список.
-Первая маленькая победа! – она улыбнулась и добавилась к разговору.
Девушка с Секретом (16:12): Привет
Osiris (16:13): Привет, а мы знакомы?
Девушка с Секретом(16:13): Нет, но я надеюсь ,что это поправимо
Osiris (16:14): Возможно))
Девушка с Секретом (16:15): Ну, тогда очень приятно. Я Лена
Osiris (16:15): Взаимно, Виктор
Девушка с Секретом (16:16): А что так официально?
Osiris (16:17): А как ты предпочитаешь?
Девушка с Секретом (16:18): Ну давай на "ты", мне как-то удобней будет
Osiris (16:18): Согласен)) Лена, а ты откуда?
Девушка с Секретом (16:19): Ну, так уже лучше))Из Москвы, а ты?
Osiris (16:19): Какое совпадение! Я тоже)
Лена оторвалась от компьютера и хохотнула: "А я, блин, не знала! Ну что ж, продолжим нашу игру, Виктор Михайлович?"
Девушка с Секретом (16:20): Вить, а у тебя есть девушка?
Osiris (16:22): Нет…
Девушка с Секретом (16:22): А любимая?
Ответа не было. Девушка нервно постукивала пальцами по крышке стола, как вдруг раздалось знакомое «А!аааа…»
Osiris (16: 54): И ее нет…

Неожиданно раздался звонок в дверь, и девушка, свернув окно аськи, направилась открывать ее. Она прошла по коридору, запнувшись о баскетбольный мячик, который давно собиралась отдать Виктору Михайловичу. Но из-за ссоры так и не собралась.
Выругавшись, девушка подошла к дверям, за которыми явно недовольная Лерка кричала, что «если она сейчас же не откроет, я вышибу дверь»
Усмехнувшись, Лена под крик блондинистой подруги «Отойдите, я иду на таран!» повернула защелку и… Лера влетела в квартиру, но тут же упала, запнувшись о мяч физрука! Следом за ней, громко смеясь, в квартиру забежали Женя и Аня, держась под руки. Секунда – и они, нагруженные какими-то громоздкими пакетами, оказались на полу. Отборный мат милых девушек разнесся по квартире. Даже примерная Женька, не выдержав «подставы», ругалась почище любого профессионала-сапожника.
-Ахахахахахахаахх! Девчонки, ну вы даете! – засмеялась Лена.
Недовольные ранетки одновременно подняли головы.
-Это ты даешь! – воскликнула Лера, пытаясь встать. Но одно неловкое движение – они вновь лежат у узенькой кулеминской прихожей.
-А что я? – искренне удивилась Кулемина.
-Ленка, ну ты даешь!! Мы же сегодня идем Наташке подарок выбирать!

-Точно, девчат! А я и забыла... – Лена наконец-то перестала ржать и решила помочь подругам встать. – Только я не собралась еще… Подождете? Я вам чай заварю, переоденусь и сразу пойдем!
Девушки одновременно кивнули. Лена лишь ухмыльнулась и направилась в сторону кухни. Остальные ранетки прошли в зал, ожидая чаепития. Лера, проходя мимо Ленкиной комнаты и случайно бросив взгляд на ее стол, увидела свою помаду, которую давала ей уже давно. Наверно, Кулемина просто забыла ее вернуть. И как только Новикова увидела любимый предмет, так неудачно расположившуюся на самом видном месте в комнате Лены, немного отстала от подруг. Лера тихонечко прошмыгнула туда, но как только рука потянулась за помадой, раздался странный звук, от которого девушка подскочила на месте, чуть не выронив помаду. Выругавшись, она до нее поняла, что звук доносился от ноутбука, оповещающий о новых сообщениях в аське. Любопытство взяло вверх, и девушка решила заглянуть, кто так настойчиво заставляет аську разрываться этим противным звуком.

Комментим wink

 
ЛелюблюВиДата: Суббота, 08.08.2009, 18:04 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Quote (Платина)
Спасибо за отзыв yahoo

всегда пожалуйста)))
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
я не загнула! ты мой бред не читала!!! ....еще успеешь...будешь в шоке....понос у мя просто даже стыдно...но остановиться не могу biggrin подсела....писака блин smile

А дай ссылочку почитаем biggrin
 
ПлатинаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 12
Репутация: 132
Статус: Offline
Одуван4ик, Милка! ПриветиЩе)) cool
ЛелюблюВи, А как тебя зовут? По имени все таки удобнее? Или это тайна? biggrin


Юмор+секс="Т_К"
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Третьякова против Кулеминой
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: