Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бомба замедленного действия... (ВАЛТ - (не по сериалу.))
Бомба замедленного действия...
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 10:50 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ссылка на фик

Ну воть неужели я начинаю её!!! И так долго обещала и уже сделала радость ураааа!
Хммм начало написаное только, а писалось оно в автобусе когда куда - то ехали! Тряска жуткая!!! Потом писалось при детях которые за руки дергали и скакали рядышком))) В ообщем мне было весело!!!

Так ну я говорю, что читать Катю и Беллу опасно! Если что то вы виноваты во всём! Аха шучу! Немного тема схожая почему - то... Как - то так вышло у меня...
Хотя название такое я давно в голове держу и вообще интересно ваше мнение от этого фика очень!!!
Странно...

Ну что же наговорила я уже много!!!

Начинаем???

Один...

Два...

Три...

Глава 1…
«Отношения…»
- Лен, это не обсуждается!
- Нет, ты посмотри на него! Это не обсуждается! А вы хоть что – то обсуждали со мной? Спрашивали у меня хочу ли я этого хоть раз в жизни?
- Елена, не заводись! – строго сказал отец сдерживая гнев всего лишь на какую – то мизерную долю.
- О Боже! Знали бы ВЫ как я ненавижу это имя!
- Леночка, пожалуйста! – попросила мама дочь.
- Мам, - голос смягчился и почти сошел на нет, девушка посмотрела на любимую маму и снова перевала взгляд на отца:
- Пап, - более грубо, строго.
- В конце концов я уже давно совершеннолетняя и в праве решать! - сказала Лена спокойно, но с присущими только ей нотками раздражения в диалоге ЧС отцом.
- Лена! – «как ГРОМ среди ясного неба» раздалось имя девушки ее внутри аж всю передернуло.
- Лена, Лена, Елена! ДОСТАЛ! Что как попугай ещё не надоело вечно повторять мое имя?! - девушка удивленно вскинула бровями и посмотрела на своего отца вновь.
- Что ты себе позволяешь? – отец разозлился уже не на шутку…:
- Сегодня же слышишь? СЕГОДНЯ! – Последнее слово отец произнес с особой четкостью!
- Сегодня ты собираешь все свои шмотки, которые тебе нужны и ночью, сегодня ночью выставляешь свою сумку вещей! И любым рейсом вылетаешь от сюда! Завтра с утра!
- Пап, да ско.. – девушка не смогла закончить эту фразу которую спешно начала на выдохе поскольку ее прервали:
- Елена не буди во мне зверя и марш в свою комнату чёрт возьми! И не дай Бог тебя там не будет ночью!
- Да что я… - Лена не заметила, как уже давно оказалась рядом с дверью и любимая мама пропихнув дочь в открытую дверь после сразу же захлопнула её прямо перед Лениным носом.
«Зашибись!» - пронеслось в голове девушки и развернувшись она невольно бросила свой взгляд на ненавистные часы с кукушкой, которые спокойно висели в гостиной. Глаза стали метать искры в ЭТИ злополучные настенные часы…

«Зашибись! Нет, реально зашибись!» - девушка повторила то же слово в голове наверное сто раз за одну секунду. Полетела вверх по лестнице… Мысли... Для неё это странно! Она вообще редко когда ведет свой монолог с самой собой!!! Если не сказать никогда прежде… Не считая одного случая или мелких происшествий, когда она не успевала это заметить! Влетел в свою комнату. Ещё одна дверь, её ванная комната закрылась и через мгновение уже стояла под струями воды в душе.
«Нифига себе! Три часа мозги мне парил! О, Боже, знал бы кто – то как меня все это задолбало! Да чёрт возьми мне уже давным – давно есть восемнадцать, а они относятся ко мне как к трёх летней! Туда не иди, сюда не бреди, с тем не водись, в рот не бери! Брррр!!!» - девушку аж передёрнуло от таких мыслей…

Горячий поток воздуха как будто немного вернул её на землю, а после снова дал утонуть с головой в своих мыслях. Вспомнила фразу отца из разговора:
«И не дай Бог, тебя там не будет ночью!»
«Хм, а кто сказал, что я там когда – нибудь бываю?!» - последнее о чём подумала Третьякова…

Приближаясь к кровати услышала шаги на лестнице и прыгнула под одеяло с головой. Скрип двери, лучик света пробрался в мрачную комнату, осторожно освещая девичье лицо.
Минута…
«О Боже мой, долго это ещё будет длиться?!!» - если бы у Лены были открыты в данный момент глаза, то, она бы театрально закатила глаза, НО увы… Отец Лены поправил одеяло укутав её немного теплее. Ведь за окном далеко не июнь месяц, а Ленина комната была самой холодной, в отличии от самой Лены.
«Нет, ну почему когда она спит, то похоже на ангела, а как только проснется… Ооооо… Об этом лучше не думать!» - поразмышлял немного отец и закрыл дверь.

Лена отсчитала ровно девять шлепков его тапок и всё! Путь к свободе открыт! Тихонько привстала на всякий случай прислушалась как всегда маленький пультик на поготове…

Сбой в записи и…
- Кирилл о что такое а? И так уже месяц!
- Стас я от куда знаю?! НО если честно то за неделю пребывания здесь понял, что эта красавица не блондинка!
- О даааа! Она брюнетка! – с иронией произнес парень.
- Зря иронизируешь! С аппаратурой все шик блеск, сам проверял, а вот ты её комнату видел?
- Нууу в камере да и сейчас тоже вижу, как она спит! Прямо ангел!
- Нет вы реально ЛОПУХИ, а девка не промах, обводит вас вокруг пальца каждый раз!
- Это ты о чём?
- Я?! Да я всё о том же! Пошли покажу тебе одну вещь!
- А как же пост?! Следить за ней кто будет?
- Да плюнь ты на него! Сейчас увидишь, что да как с этим ангелом!

«Нет ну что за придурки в этот раз на охране! НЕ ПОЙМУ! Чем дальше в лес, тем гуще дрова! Предыдущее конечно были не такими симпатичными, но раскусили меня через полторы недели, а эти месяц и им хоть бы хны! Скуч – но! Таааак, а может им помочь и мне повеселиться?!» - думала Третьякова и посмотрела на часы.

«ФАК, жаль времени мало осталось, а то они там в будке своей скоро завянут… Ё да они там так долгО Интересно, у них там задницы не синие ещё от сидения! Хех, ну будем надеяться, что им понравиться!»
Ведро, шланг, водичка, верёвка и карманный ножик… Гремучая смесь в руках Третьяковой. Проворные руки быстро смастерили чудо ловушку в миллионный раз…

«А это не слишком по – детски?!» - сомнения прокрались в голову девушки:
«Да ладно для первого раза сойдёт, пусть привыкают!» - сразу же отмела всё то в чем сомневалась.
«И вообще Микки Руку было бы всё равно, а мы чем хуже то?!» - пронеслись быстро мысли и у Лены зазвонил телефон… Хотя, это устройство - у неё на ухе телефоном назвать было сложно!
- Маус ну ты где?! – громко кричал парень в ухо.
- Дик не ори плиз! Моё ухо сейчас разорвется, а вообще они сейчас завянут!
- - Лен ты что опять над бедными охранниками издеваешься?! Нет, ну нашла момент блин!
- Ну ты опять?! Вот в какой раз я пропускаю ТАКОЕ шоу! А всё из – за тебя!
- Лен, если ты сейчас же не придешь, то…
- Так всё, я иду! – прикрикнула немного…
- Лен,…
- Иду я! Иду! – перебила девушка.

- Ну и? Вот пропустили мы с тобой! А в друг она ха это время уже смогла сбежать! – Сказал Станислав и хотел было открыть дверь, как его остановили .
-Да стой ты минутку, а то простишь всё! – Парень и его глаза…
- Ну них… себе! Кирилл это ОНА?!
- Ты о чём? – странно, но Кирилл ничему не удивился…
- Да я про то, что только что… Кирилл да у НАС так никто ЛУЧШИХ спортсменов не может, а она… Я в шоке!
- Даааа, видать не туда они все идут!
- Даааа! – Протянул напоследок Стас и…
- Да стой ты! – громко, быстро, резко!
- Ты чего вообще а? – нервно подрагивающим голосом.
- Сейчас посмотрим! Хочешь испытать? – спросил Кирилл и уставился взглядом на верх.
- Оп – па! Кирилл, спасибо!
- Да не за что! Только проблемка одна есть!
- Какая?!
- Да Лена тут намудрила и что бы остаться сухим прийдёться попотеть конкретно!
- Дааа, и ЭТО блондинка!
- Я тебе говорил! Да все ВЫ из этого месса одинаковые!
- Ты о чём не въехал Стас.
- Да так, ЗАБЕЙ! Лучше помоги мне!

- Лен, да что с тобой такое?
- Ты о чём? – девушка удивлённо вскинула бровями.
- Маус ФАК, ну не хочешь – не говори, только мне не ври! Я тебя прошу, ведь сама прекрасно знаешь, как я ненавижу, когда врут!
- Да я понять не могу в чём дело?
- Да в том, что ты за три с половиной часа еще ничего не вытворила! А на тебя это не похоже! Или ты решила взять отпуск?!
- Ха я и отпуск! Дик, на этот раз всё серьезно!
- Что там?
- Он сказал мне быть дома этой ночью и собрать чемодан! Конечно у нас всё доходило до таких криков, но до собирания чемодана – нет!
- Мне интересно, с каких пор тебя это волнует? Как по мне ты на всё забила ещё тогда, как родилась!
- Дааа, не думала что ты такой друг!
- Маус, да ты помнишь как он тебя в институт благородных девиц собирался отправить! И что? Обещал – обещал, но не сделал! Так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ и иди уже беситься!
- Да нет Дики, на этот раз всё серьезно!
- Тфу ты! И неужели это мне говорит Маус Рокет которая НИКОГДА не сдается, а тут от какой – то мушки она придумала слона и боиться, что он её затопчет! И сразу говорит, что всё серьезно!
- О даааа, это говорит Маус Рокет, а Дики Кларксон нифига непонимет.
- Лен ну ёлки палки оторвись ему на зло и пошли всех и всяк, как ты это ты обычно делаешь!
- Иди ты! – сказала Маус и встала из –за стола.
- Чего?! – парень округлил глаза.
- Тю! Ден ты же сам сказал послать всех! Ты первый!
- Во лохонулся!
- А ты и есть лох! Ах –ха –ха – ха –ха!
- Ой и с каких пор мы такие веселые?
- ЛОЖИСЬ! – Маус сгруппировалась и спряталась за стол.
- Ну коз.. – парень не смог договорить поскольку Третьякова потянула его под стол.
«Нет, ну сколько мож…» - Аха – ха – ха – ха! Ой не могу! Жесть! Аха – ха!
- Маус, чего смеешься?! – удивился Денис.
- Ты бы себя видел со стороны! Ой не могу! - Маус потянулась к заднему карману джинс.
- Ты про что?
- Ну жулик! Я про это вот! Что не понял? – Лена провела рукой по щеке парня. Глаза в глаза… Рука в красной краске, отвела взгляд. Вытерла руку об кофту! Плохая привычка!
- Маус, ты опять?
- Я?! Да! - сказала девушка и сняла с предохранителя свой пистолет.
- Маус, ты там не… Суки!
- Что я не? – спросила полу - смеясь Лена.
- Ну что атака? – спросил парень всё так же снимая с предохранителя свой пистолет, как Лена пару мгновений назад.
- А ты как думаешь?- спросила Маус и не дожидаясь ответа стала передвигаться по стенке.

Неоновый свет, легкие свето - звуки, резиновые ботинки, световые лазеры, «закрепляющие» на одежде моментально эффект.
- Нет, ну на кой чёрт я одела белую футболку? – спросила себя в слух Третьякова.
- Маусик чего возмущаемся а?
- Ты Крис – придурок! – выпалила девушка на одном дыхании и развернулась так, что теперь стояла сзади парня.
- Готов поиграть? – спросила Лена приставляя дуло пистолета парню в спину.
- Маус, я не готов! – разворот на сто восемьдесят градусов. - А ты? – шепнул обжигая кожу шеи. Стал приближаться к ней ещё ближе. Теперь их разделяет только маленькая часть дула.
- А пора бы быть готовым! – прошептала она так же пламенно, как горел огонь в её глазах.
Никогда не стихающий, никогда не угасающий, всего - лишь время от времени воспламеняющийся с новой силой и новой энергией.

Ей достаточно было только посмотреть в чий - то глаза, как в тоже мгновение от угольков потухших глаз людей летели искры. Она возвращала многих парней к жизни ничего не делая и одновременно влюбля их в себя, а потом… А потом уходила незаметно из их жизни… Нет, не бросала их, а просто оставляла… Да, ей было больно, намного больнее, чем болело у тех людей до встречи с ней, а после встречи с ней их сердца начинали стучать, а огонь в глазах гореть… Ей было очень больно, но она терпела и никто не знал о этой её боли. Многое она переосмыслила, многое поняла… Нет, она не была милой девушкой, не носила юбки, платья… Не красилась, а наоборот добавляя тональный крем и гигиеническую помаду делала себя ещё невзрачнее! И не заметнее, кому надо было - тот её замечал! Да, ей было больно… Сделала так однажды, сильно об этом жалела, было очень больно осознавать, чувствовала, что её использовали…

А ведь всё как обычно начиналось банально!
НО Маус влюбилась – ФЕНОМЕНАЛЬНО!
Эта история не лёгкая – тяжелая…

Понять её трудно, у кого сердца нет,
А в следующей части прольём немного свет.
На эту историю стих сочиним,
А Лениным друзьям всё простим)))

Очень жду комментов)))

Как и хороших так и плохих!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Суббота, 01.08.2009, 10:52
 
Kasandra84Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:23 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, Машуль начало супер, это первый коммент так для разогрева, ща к тебе еще тут придут, а пока начну писать большой коммент, так что жди biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 11:33 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, ха спасибо Кать)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Alenka22Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:38 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
AngelDevil, Машунчик приветик!!!!!!!! я ужасно скучала!)) начало прсто супер!мне очень интересно! только я мало что понимаю....наверное я такая тупая))или ты нас запутываешь...))вообщем все просто класс! жжду продку!
 
Kasandra84Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Как и обещала большой комментик love
Quote (AngelDevil)
- Лен, это не обсуждается!
- Нет, ты посмотри на него! Это не обсуждается! А вы хоть что – то обсуждали со мной? Спрашивали у меня хочу ли я этого хоть раз в жизни?

Нет ну почему родители всегда такие буки mad mad
Quote (AngelDevil)
- Лена, Лена, Елена! ДОСТАЛ! Что как попугай ещё не надоело вечно повторять мое имя?! - девушка удивленно вскинула бровями и посмотрела на своего отца вновь.

newrus Папаша успокойтись, от того что вы так часто будете повторять ее имя, она покладестей не станет patsak так что идите вы в свою комнатку и успокойтесь, а лучше смиритесь meowth
Quote (AngelDevil)
«Нет, ну почему когда она спит, то похоже на ангела, а как только проснется… Ооооо… Об этом лучше не думать!» - поразмышлял немного отец и закрыл дверь.

Уважаемый попаша, она и в действительности наверно ангел flirt , только вы сами заставляете ее быть демоном devil , дайте ребенку свободу "Свободу, свободу Лене Третьяковаой!" yahoo
Quote (AngelDevil)
Ведро, шланг, водичка, верёвка и карманный ножик… Гремучая смесь в руках Третьяковой. Проворные руки быстро смастерили чудо ловушку в миллионный раз…

shok shok я в шоке, даже от перечисленного
Quote (AngelDevil)
«А это не слишком по – детски?!» - сомнения прокрались в голову девушки:
«Да ладно для первого раза сойдёт, пусть привыкают!» - сразу же отмела всё то в чем сомневалась.

Это по моему не так уж и по детски, я б сказала по-взрослому tomato
Quote (AngelDevil)
- Да Лена тут намудрила и что бы остаться сухим прийдёться попотеть конкретно!
- Дааа, и ЭТО блондинка!
- Я тебе говорил! Да все ВЫ из этого месса одинаковые!

haha lol вас блондинка сделала, так вам и надо patsak
Quote (AngelDevil)
- ЛОЖИСЬ! – Маус сгруппировалась и спряталась за стол.

nono nono не нравиться мне это под стол, ой как не нравиться
Quote (AngelDevil)
- О даааа, это говорит Маус Рокет, а Дики Кларксон нифига непонимет.

что за позывные, я не догоняю, или это в игре у них такое? тогда я Санче Пансо ok
Quote (AngelDevil)
Неоновый свет, легкие свето - звуки, резиновые ботинки, световые лазеры, «закрепляющие» на одежде моментально эффект.
- Нет, ну на кой чёрт я одела белую футболку? – спросила себя в слух Третьякова.

Вооо, точно в игру играюсо стрельбой, ребята возьмите меня к себе meowth tomato
Quote (AngelDevil)
Ей достаточно было только посмотреть в чий - то глаза, как в тоже мгновение от угольков потухших глаз людей летели искры. Она возвращала многих парней к жизни ничего не делая и одновременно влюбля их в себя, а потом… А потом уходила незаметно из их жизни… Нет, не бросала их, а просто оставляла… Да, ей было больно, намного больнее, чем болело у тех людей до встречи с ней, а после встречи с ней их сердца начинали стучать, а огонь в глазах гореть… Ей было очень больно, но она терпела и никто не знал о этой её боли. Многое она переосмыслила, многое поняла… Нет, она не была милой девушкой, не носила юбки, платья… Не красилась, а наоборот добавляя тональный крем и гигиеническую помаду делала себя ещё невзрачнее! И не заметнее, кому надо было - тот её замечал! Да, ей было больно… Сделала так однажды, сильно об этом жалела, было очень больно осознавать, чувствовала, что её использовали…

Лена Третьякова, новая КАЗАНОВА friends всез влюбит, и тихо смоется. Ну чтож будем ждать дальнейших событий flirt flirt

Маш, вобщем, как-то так, надеюсь я тут ничего лишнего не сказала flirt
И на последок ХОЧУ ПРОДУ!!!!


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


ГалкаДата: Суббота, 01.08.2009, 11:55 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Тю! Ден ты же сам сказал послать всех! Ты первый!

ахаха)))))
Машуня очень рада тебя видеть
поздравляю с новым фиком
начало очень понравилось
а конец такой грусный. интересно что у нее произошло)
ну вообщем ты как всегда меня заинтриговала)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Alenka22, ха я вас запутываю_)))) Ален я тоже скучала безумно!!! Спасибо тебе)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 12:07 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Галка, ха ну да я ж просто так не могу)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Alenka22Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:08 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Alenka22, ха я вас запутываю_)))) Ален я тоже скучала безумно!!! Спасибо тебе)

не за что))
 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 12:16 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Как и обещала большой комментик love

ха обещать не вредно вредно не обещать)))
Quote (Kasandra84)
Нет ну почему родители всегда такие буки mad mad

НЕ НАЮ!(
Quote (Kasandra84)
newrus Папаша успокойтись, от того что вы так часто будете повторять ее имя, она покладестей не станет patsak так что идите вы в свою комнатку и успокойтесь, а лучше смиритесь meowth

так он тя и послушал__)))
Quote (Kasandra84)
Уважаемый попаша, она и в действительности наверно ангел flirt , только вы сами заставляете ее быть демоном devil , дайте ребенку свободу "Свободу, свободу Лене Третьяковаой!" yahoo

Свободу попугаям юхху!
Quote (Kasandra84)

shok shok я в шоке, даже от перечисленного

глаза закрой а то опухнут!
Quote (Kasandra84)
Это по моему не так уж и по детски, я б сказала по-взрослому

нууу...
Quote (Kasandra84)
haha lol вас блондинка сделала, так вам и надо patsak

Ха ну не могу)
Quote (Kasandra84)

nono nono не нравиться мне это под стол, ой как не нравиться

Аха_)
Quote (Kasandra84)
что за позывные, я не догоняю, или это в игре у них такое? тогда я Санче Пансо

Кать объясняю...
Тут я уже наверное перечитала Беллу и мне нравилось то, что их редко называют по именам и вообще мне не хочется делать все офмцыальным по этому бу так)
Quote (Kasandra84)
Вооо, точно в игру играюсо стрельбой, ребята возьмите меня к себе meowth tomato

biggrin
Quote (Kasandra84)
Лена Третьякова, новая КАЗАНОВА friends всез влюбит, и тихо смоется. Ну чтож будем ждать дальнейших событий flirt flirt

Неа не на так ее называть а то моя психика сюжет поменяет!
Quote (Kasandra84)
Маш, вобщем, как-то так, надеюсь я тут ничего лишнего не сказала

Quote (Kasandra84)
И на последок ХОЧУ ПРОДУ!!!!

Ничиго)____ Спасибо за комментик)))) Завтра всё завтра)))

Alenka22, есть за что!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Alenka22Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:17 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Alenka22, есть за что!

где то я это уже слышала)
 


Kasandra84Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:30 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
глаза закрой а то опухнут!

неее если я глаза закрою, то как я читать буду, ну печатать то я могу в слепую, но читать еще не научилась biggrin biggrin
Quote (AngelDevil)
Кать объясняю...
Тут я уже наверное перечитала Беллу и мне нравилось то, что их редко называют по именам и вообще мне не хочется делать все офмцыальным по этому бу так)

wacko Так я поняла, что я ничего не поняла wacko wacko
Ладно по ходу фика разберусь wink
Quote (AngelDevil)
Неа не на так ее называть а то моя психика сюжет поменяет!

Ого даже так surprised
Quote (AngelDevil)
Завтра всё завтра)))

Ловлю на слове и жду завтра biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 12:31 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
где то я это уже слышала)

не помню)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 12:32 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
неее если я глаза закрою, то как я читать буду, ну печатать то я могу в слепую, но читать еще не научилась biggrin biggrin

ну тогда зажмурь)
Quote (Kasandra84)

wacko Так я поняла, что я ничего не поняла wacko wacko
Ладно по ходу фика разберусь wink

)))
Quote (Kasandra84)
Ого даже так surprised

ахи)
Quote (Kasandra84)
Ловлю на слове и жду завтра biggrin

жди)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
CallistoДата: Суббота, 01.08.2009, 12:48 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Машунька приветик,так все непонятно,но интересно.
Надеюсь на дальнейшей пролитый свет wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бомба замедленного действия... (ВАЛТ - (не по сериалу.))
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: