Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Незаконченное задание
ОксанаДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:49 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Народ, все большое спасибо!!!!

Уезжаю на три неделе отдыхать. так что продолжение будет после отпуска моего))))

 
crazyДата: Вторник, 28.07.2009, 10:25 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Оксана, проды просто супер
Quote (Оксана)
Уезжаю на три неделе отдыхать

буду с нетерпением ждать...
 
nsДата: Вторник, 28.07.2009, 14:09 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
я прочитала проду на одном дыхании....................я в шоке..................у меня нет слов.................с нетерпением буду ждать продолжение.....................

желаю хорошо отдохнуть и вернутся полной сил и энергии.......

 
ГалкаДата: Вторник, 28.07.2009, 14:36 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Оксана, продки класные. просто слов нет! как все здово написано.
очень интересно!!!!!!!!!!!!!! у тебя опредиленно талант


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
kotenok86Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:24 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 126
Статус: Offline
Продки просто супер, но 17 главы то нет, или у меня что с глазами?
 


VanilllkaДата: Четверг, 06.08.2009, 19:50 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
клёво ты пишешь! я аж зачиталась! когда будет следущая продка скажи мне плиз? а то очень хочется почитать!
Прикрепления: 7457146.jpg (428.1 Kb)
 
Lenka=))Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:13 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
будем ждать с нетерпением!!!
 
ОксанаДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:52 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
вот я накоец-то вернулась с отпуска)))
 
ОксанаДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:53 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №23

Вернувшись домой, Лена первым делом направилась в кабинет Вадима. Стоило ей вернуться домой и ощутить прохладный, даже слегка морозный воздух, обжигающий легкие, как в ней вспыхнула злость, ненависть, ярость, переплетаясь друг с другом превращаясь в сгусток термоядерной энергии, грозящей испепелить каждого, кто встанет на ее пути.
- Я требую объяснений! - Лена стремительно ворвалась в кабинет. Как еще дверь осталась висеть на петлях, от такого сильного толчка.
- Присядь, - оторвав взгляд от бумаг, Вадим взглянул на девушку. В ее глазах можно было разглядеть только одну ярость и лютую ненависть.
- Иди к черту, со своим посидеть! - заорала девушка, - объясни, что все это значит?
- Присядь, разговор будет долгим, - не повышая голоса, Вадим продолжал спокойно обращаться к девушке.
- Вот сам сиди, если хочешь! А я требую объяснений! Какого черта произошло с заданием? – в том же духе продолжала Третьякова.
- Я сказал, сядь, - Вадим выпрямился во весь рост и только один взгляд излучал столько злости, что не нужно было повышать голоса, и так все было понятно без слов. – Или ты оглохла?
- Что произошло? - медленно произнесла девушка шипящим голосом.
- Я сказал, сядь! - обогнув письменный стол, Вадим силой толкнул девушку в кожаное кресло. Приземлившись в него, Третьякова проехала в нем несколько метров, пока не встретила преграду, и кресло остановилось, - или остатка ума лишилась? Я тебе сказал сесть, значит, ты должна сесть, или ты хочешь ослушаться моих приказов? Ты слишком много на себя не бери, а то и поплатиться можешь.
- Одни сплошные угрозы, угрозы и еще раз угрозы! – поднявшись с кресла, девушка устремила свой ненавистный взгляд на мужчину. – А объяснить элементарное не можете. Что кишка тонка, признаться в том, что хотите меня убрать с дороги? Или что это? Извращенная одержимость убивать своих агентов изощренным способом? Или этому есть какое-то другое объяснение? А?
- Если ты сейчас не заткнешься, будешь коротать долгие вечера в камере и подумаешь над своим тактичным поведением. Ты поняла?
- Ваша камера по сравнению с Египтом, не идет ни в какие сравнения. Что ж вы что-то поинтереснее не придумаете? К примеру, газовая камера или расстреляйте к при…меру! – Лена только повысила голос, как тяжелая рука Вадима хлестанула с такой силой по щеке, что она вмиг вспыхнула ярким пламенем, а во рту почувствовался металлический привкус крови разбитой губы.
- Я сказал, заткнись! - схватив девушку за руку, он крепко сжал пальцы на ее запястье и силой усадил в кресло. – Если встанешь, то пожалеешь. Ты поняла? – спокойно обратился мужчина к Третьяковой.
- Да, - кивнула в ответ девушка.
- Вот и хорошо, давно бы так. Значит, ты в состоянии меня выслушать, а не орать как истеричка. Кто-то проник в нашу базу данных и изменил ваше задание. Ты и твой отряд, должны были лететь на Каспий, но кто-то запрограммировал другое задание, которого не существовало. Я не знаю, было ли это спланировано и вас забросили именно туда куда хотели, или кто-то чисто случайно ткнул пальцем в небо и задал эти координаты. А также, заблокировал всю систему навигационного поиска. Вас закинули, черти знает куда, а мы долгое время не могли обнаружить вас, не смотря на то, что на каждом из вас, находились датчики слежения и передвижения. И все ваши устройства, были подключены к общей базе, но даже это, кому-то удалось перепрограммировать и не только оборвать с нами связь, но и отправить вас по ложному пути.
- Где Мишель? Нужно узнать у него, не подходил ли кто-то к главному компьютеру, - выслушав его монотонную речь, Третьякова в очередной раз убедилась в своих доводах о том, что кто-то отчаянно ведет против нее войну. И сейчас она уверена наверняка, что попытки припугнуть ее, это была ошибочная версия, ее кто-то пытается убить. И это задание, тому свидетельство.
- Он в камере.
- Что он там делает? – сегодня явно день новостей.
- Он там останется до тех пор, пока мы не выясним что произошло. Все улики падают на него. Кроме него у компьютера никого не было, мы пересмотрели по нескольку раз все видеозаписи. К тому же, он единственный, кто мог провернуть такую сложную операции, никто другой не имеет столько опыта работы с базой данных. Он единственный, кто знает все пароли, коды и доступы.
- Этого не может быть, - подскочив с кресла, девушка нервно зашагала по кабинету, - он не мог, он не способен на такое. Он не может.
- Назови хоть одну причину, почему он не мог этого сделать?
- Да, к примеру, потому что он мой друг, - нет, она отказывается в это верить. Кто угодно, но только не он. Они хорошие друзья, и между ними никогда не возникало вражды по каким-то причинам, они всегда поддерживали друг друга, были всегда рядом, он не мог этого сделать. Он не мог ее подставить, кто угодно, но не Мишель.
- Друг, - усмехнулся Вадим, - а ты уверена, что у друзей не может возникнуть вражды?
- Не смешите меня, - усмехнулась девушка, - из-за чего нам враждовать?
- Да, к примеру, из-за того, что ты считаешься лучшим агентом. Зависть, или неоправданные надежды в ваших отношениях. Ты об этом не думала? Может он не хочет быть тебе другом, а хочет быть кем-то больше, но ты твердишь, что вы друзья, разве это не мотив для попытки припугнуть или убить тебя?
- Прекратите нести чушь! Если на него пали подозрения, то почему все остались вне конкуренции? К примеру, Карина? Да она с пребольшим удовольствием посмотрела как я подзорвусь на мине. Ей это доставило столько удовольствия, что вам и не снилось. Да на роль моего тайного убийцы предостаточно кандидатур. Начиная от низших слоев и заканчивая секретным отделом. Ведь если так рассуждать, то каждый второй может иметь на меня зуб и перепрограммировать всю систему. Как вам такой расклад?
- Ты думаешь, одна такая умная? Мы все варианты просмотрели и продумали. Карина – да, она хороший агент, не смотря на то, что когда-то проявила оплошность. Да, у вас с ней не простые отношения, но наряду со всем этим, она дуб дубом в компьютерах. Во-первых, ей нужно было бы вскрыть все пароли, чтобы проникнуть в систему, затем найти ваше задание и перепрограммировать его, а на это все нужны коды, сплошные пароли и только потом рассекретить задание, и задать другие параметры. Извини, для того, чтобы она разобралась с этим, нужны недели, если не месяца и годы. А это все было сделано очень быстро и профессионально, так что больше не на кого думать.
- Где Мишель? В какой он камере?
- В четвертой.
Выслушав теорию Вадима, у Лена начали подкашиваться колени. Она не хотела верить в виновность Мишеля. Они долгие годы самые лучшие друзья, одно время, по отделу даже ходили слухи, что они встречаются и у них бурный роман, но они не хотят выставлять свои отношения напоказ. И кого-то разубеждать в своих теориях не хотелось, это их дело, пусть судачат направо и налево, раз у самих нет никакой личной жизни, так хоть пусть чужой порадуются. По крайней мере, это не мешала жить дальше ни Третьяковой, ни Мишелю. В их отношениях, никогда не возникало проблем, все было гладко, даже идеально для дружбы между мужчиной и женщиной. Он ни один раз спасал ее жизнь и ни один раз помогал в трудных ситуациях. А также был самым близким человеком, она могла довериться ему и сказать все, что было на душе, поделиться своими проблемами и ощутить поддержку с его стороны. Поэтому он не может убить ее. Но все эти дурацкие доводы Вадима, заставили усомниться Третьякову в его невиновности. Ведь он прав. Все пароли известны только Мишелю, и только он знает эту систему от и до и может с закрытыми глазами перепрограммировать любую базу или изменить задание. А такая задача, по силам только ему. С ним никто не сравнится в этой сфере. Черт бы всех побрал…

 
ОксанаДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:57 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №24

- Привет, - зайдя в камеру заключенного, Лена взглянула на Михаила, сидящего в углу с опущенной головой на колени.
- Лен… привет, - услышав ее голос, он взглянул на девушку, - слава богу, ты жива, я уже и не верил в это, хотя до последнего надеялся, что ты жива.
- Ты надеялся, что я не вернусь? – недоверчиво произнесла девушка.
- Лен, нет, ты что? - поднявшись со скамейки, он сделал пару шагов по направлению к девушке. – Мы с трудом нашли ваше местонахождение и выслали самолет, нашли всех солдат, но тебя среди них не была. Наши ребята перешерстили всю пустыню, но так тебя и не нашли, уже думали ты… мертва. Боже Третьякова, - дойдя до девушки, Михаил крепко обнял ее, - слава богу, ты жива. Я верил в это, но когда радар спустя пять часов усиленных поисков, не смог определить твое место нахождения, то мы все отчаялись.
- Мишель…
- Лен, - за то время, пока мужчина крепко обнимал девушку, Лена не шевельнулась и не попыталась обнять в ответ, как делала обычно, - ты, так же как и все остальные считаешь, что это моих рук дело? - отстранившись от нее, он серьезно взглянул в глаза девушки отражающие холод.
- Мишель… понимаешь, я уже не знаю, кому верить. По-моему все сговорились против меня. Я не понимаю, что происходит.
- Лен, - ощутимо опустив руки на ее плечи, он вгляделся в расширенные зрачки Третьяковой, - я этого не делал.
- Мишель, - скинув его ладони со своих плеч, Лена обошла мужчину стороной и присела на скамейку, - понимаешь, все указывает на тебя, все без помарки. Я не знаю что думать. Я верю тебе, но только пойми, сейчас я никому не могу доверять как раньше, даже самой себе.
- Лен, я клянусь, я этого не делал. Ты же знаешь меня. Я не способен причинить тебе боль. А уж тем более убить тебя.
- Миш, я уже ничего не знаю, но я надеюсь, что в ближайшее время мы узнаем, что произошло на самом деле. А сейчас, я не знаю, что сказать… извини…
Выйдя из камеры, Лена бесшумно закрыла дверь, направляясь к выходу. Идя к Михаилу, она была настроена на более легкий и непринужденный разговор и некую поддержку с ее стороны. Но стоило ей войти в камеру и окунуться в «камерную» атмосферу, как внутри все оборвалось и каждое сказанное слово мужчиной, встречал высокий непреодолимый барьер. Они были самыми лучшими друзьями, но вся эта ситуация, вышла из-под контроля и все доказательства шли только по одной дороге, которая верно, следовала только одной проложенной траектории, и из всех, кого можно было заподозрить, сократились до минимума и этот выбор пал на Михаила. И сейчас она не понимала, что происходило с ней. Она ведь хотела поддержать его, сказать что не верит во все эти сплетни и слухи, но почему она усугубила и без того тошнотворную атмосферу в их отношениях. «Черт бы тебя побрал, Третьякова».
- Ооо, - из глубоких раздумий девушку вернул истошный стон Карины, будь она неладна, - какие люди в Голливуде. Надо же, ты жива! А мы тебя уже похоронили, я сегодня собиралась идти присмотреть себе розовое платьице на твои похороны, а ты меня обломила милашка, какая жалость.
- Тебе чего неймется-то? – Лена не хотела реагировать на ее злорадные выкрики, но она не устояла и остановилась, прожигая своим взглядом. – Или хочешь, чтобы все пошли на твои похороны? Так я могу это устроить, если ты, конечно, хочешь. Тогда мне придется покупать белое платье. Я вот только думаю, какие лучше туфли надеть, белые или серебристые? Как ты думаешь, а Карин? Ты же в этом лучше понимаешь? Не так ли? Или я ошибаюсь? – Третьякова хотела прекратить весь этот словесный поток, но не могла, слова сами выскальзывали, и чем дальше, тем сильнее накалялась атмосфера. Еще немного, в воздухе начнут проскальзывать искорки тугого электричества.
- Зря тебя не угрохали в этом Каире. Весь мир сказал бы тому счастливчику, огромное спасибо. Жаль, что у Мишеля не все получилось гладко, мне жаль, что он из-за тебя попал в такую переделку, а я ему говорила, что с тобой лучше не связываться.
- Знаешь что, - сил больше не было. Схватив Карину за воротник кофты, Лена стремительно и со всей силы прижала девушку к стене, - ты меня уже достала своим поганым языком. Еще одно слово и ты больше никогда не скажешь ничего. Тебе ясно?
- Что, правда глаза колет?
- Какая к черту правда! - выпустив плотную ткань кофты, Третьякова отпустила девушку, но стоило ей услышать колкие слова Карины, как Третьякова резко развернулась и сделала пару шагов к девушке, что та, от неожиданности отшатнулась назад, - а может это ты все подстроила? У тебя-то как раз есть миллион мотивов, изменить мое задание и отправить к черту на кулички. Как оригинально, ведь все подозрения падут на Мишеля, а ты выйдешь из воды сухой. Нет уж милочка, у тебя не получится это сделать.
- Ты больна Третьякова, - рассмеялась Карина, - при всем желании убить тебя, сделать трепанацию черепа или устроить самые жестокие пытки, у меня это просто не получится, потому что я ни черта в этом не понимаю. Какая жалость, - демонстративно вздохнув с сожалением, девушка улыбнулась, - а иначе, ты уже давно отправилась вслед за своими родителями, которые сгорели при пожаре на твоих глазах.
Больше не нужны были слова, чтобы Лена окончательно взорвалась и выплеснула все эмоции наружу. За считанные минуты, Третьякова налетела на девушку, и с точностью наносила сильнейшие удары, от которых Карина едва успевала уворачиваться и сопротивляться ее натиску.
- Это ведь ты сука сделала? - когда девушка оказалась на полу, то Третьякова стремительно опустилась вниз, и схватила Карину за волосы, поднимая ее голову с пола, заставляя взглянуть в ее глаза. - Это ведь ты изменила мое задание? Ты спишь и видишь, как угробить меня, - услышав в ответ тишину, она сильнее схватилась за белокурые волосы девушки, еще немного, и прядь волос просто напросто останется в руках Третьяковой, - отвечай! – рявкнула Лена.
- Нет, не я, - шипя, произнесла девушка. Вытерев кровь возле разбитой губы, Карина усмехнулась, - но как только я задамся целью убить тебя, то поверь, об этом ты узнаешь первая. А сейчас, это была не я, как не прискорбно.
- Ты лжешь! - выпустив прядь волос, Третьякова выпрямилась во весь рост, смотря на Карину, лежащую на полу, как беззащитное существо.
- Увы, нет, - оперевшись руками о холодный пол, Карина отползла назад от Третьяковой. Встать самой было сложно, во время подсечки, девушка неудачно приземлилась и скорее всего, у нее закрытый перелом или сильный вывих. – А вот ты и Михаил, могли заварить всю эту кашу. Ведь ты так не хотела, чтобы тебя переводили в секретный отдел. И почему бы тебе все не спланировать? Ведь все чудненько, проваленное задание и велика вероятность, что вместо тебя в отдел переведут меня, ведь, не так ли? А Третьякова? Не зря накануне, перед тем как ты узнала о задании, к тебе приходил Михаил и сообщил о твоем возможном переводе и проверочном задании. Почему бы вам все не спланировать? У тебя есть задание, которое ты не провалишь, ведь ты лучшая! - нервно выкрикнула девушка. – А вот если вдруг, по случайности, кто-то решит поменять задание, и вас отправят не туда, то вероятность провала задания - стопроцентное. Кто отправляется в зону боевых действий с плазматическим оружием? Да никто. Так что вы могли все спланировать. Ведь так Лен?
- Ты больная. На кой черты, мне это делать? Ты считаешь, что я совсем дура отправлять саму себя в точку боевых действий, и не взять с собой оружие? Я что, по-твоему, самоубийца? Тогда меня точно не переведут в секретный отдел, просто нечего будет переводить. От меня ничего не осталось бы. Ты больная! Ты пытаешься с больной головы, взвалить на здоровую, и чтобы ты ни говорила, я знаю, что это дело твоих рук, и я это докажу!
- Ну, доказывай, - усмехнулась девушка. Попытавшись подняться, Карина подползла к стене и, опираясь на нее, она выпрямилась во весь рост, - только не вижу в этом смысла. Это пустая трата времени, и этим ты ничего не изменишь. Если в течение нескольких дней, они докажут виновность Михаила, то ты знаешь, что ему светит. Ты ничего не изменишь, ничего. Даже этим, ты не вернешь своих родителей.
Она, наверное, сумасшедшая. То и дело лезет на рожон. Неужели она готова пострадать сама, лишь бы посильнее задеть Ленку за живое и причинить боль ее воспоминаниями, которые она долгие годы пыталась искоренить из своей жизни, а она то и дело напоминает о прошлом.

 
crazyДата: Вторник, 18.08.2009, 10:20 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Оксана, продки просто супер...
Quote (Оксана)
вот я накоец-то вернулась с отпуска)))

как отдохнула?
 


Ana5tasiaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:52 | Сообщение # 72
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
оксана, принимай нового читателя!!!! твои фанфики неподражаемы и незабываемы happy недавно прочла столичные каникулы до сих пор под впечатлением это теперь мой любимый фанфик happy но и этот фанфик у тебя великолепен biggrin такой закрученный сюжет+мой любимый жанр ты просто меня покорила своими фанфиками happy с нетерпением жду следующей продки happy
 
crazyДата: Вторник, 25.08.2009, 08:28 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Оксана, куда ты пропала?
 
ОксанаДата: Вторник, 25.08.2009, 20:04 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (crazy)
Оксана, куда ты пропала?

я увы не пропадала. я заболела cry cry cry cry лежу с температорой sad sad sad
 
ОксанаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:51 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №25

Если бы вовремя не вмешались в их потасовку, то Лена смогла опуститься до убийства. Она с такой силой наносила удары, что сама не понимала что делает. Пальцы безумно болели от напряжения, а костяшки обдавало жаром от многочисленных ударов.
- Увидите ее, - сильные мужские руки схватили ее, но она продолжала вырваться, пытаясь завершить начатое дело. Не угомонившись, мужчина схватил Третьяковы за талию, и оттащил от беззащитной Карины, взбесившуюся девушку, но и это не помогло, ей руководила злость, ненависть, ярость, она сама не могла остановиться. Словно ее мозг запрограммирован только на одну программу – убить. И пока она не выполнит указания, она не остановится. Глаза горели ненавистным огнем, в ушах стоял шум прильнувшей крови к вискам. – Отведите ее в медпункт, пусть вколет снотворное и успокоительное. А завтра, - Лена не понимала что происходит, все происходило как в тумане. Говорящий голос напоминал гул сточных труб, а второй мужчина, отчаянно боролся с Ленкой, пытаясь оттащить ее от Карины, не давая шанса добраться до избитой девушки. - На реабилитацию, скорее всего у нее шок после всего произошедшего, - подхватив Третьякову, Лена забарахтала руками и ногами в воздухе, пытаясь высвободиться, но последующие попытки были бесполезными. Через мгновение, она услышала, как позади них захлопнулась дверь, и перед глазами мелькали лампочки с ослепляющим светом, от которого резало в глазах, а после, сильнейший запах медикаментов ударил накатывающей волной прямо в нос, от чего резко закружилась голова и начало тошнить со страшной силой.
Но после пары уколов, девушка впала в небытие и ощущала, как веки тяжелеют, а все тело напоминает веревки, болтающие по ветру из стороны в сторону. И вскоре перед глазами настала темнота.

- Я сказала, не буду пить ваши таблетки! - швырнув упаковку с капсулами на стол Вадина, Лена смерила его ледяным взглядом. Да, она сорвалась, но на то были веские причины, Карина сама виновата в том, что Третьякова напала на нее, она спровоцировала ее. А все уверены, что у нее нервный срыв из-за произошедшего в пустыни. И то и дело, пичкают ее всевозможными таблетками и заставляют проходить курс реабилитации, непонятно для чего. Лучше бы они занялись этой Кариной, нежели Третьяковой. – Со мной все в порядке. Я здорова, а вот у кого проблемы с головой, так это у Карины.
- Не она налетела на тебя с кулаками и не ты лежишь на больничной койке с разукрашенным лицом и переломами ребер. Ты ее так отметелила, что удивительно, как она осталась жива и пришла в себя.
- Она живучая дрянь, эту сучку хер, чем убьешь. Она спровоцировала меня. Она… заставила меня ударить ее, да я не отрицаю, я избила ее, но она это заслужила, она… она заставила меня вспомнить, что тогда случилось при пожаре, - сделав большой глубокий вдох, она собралась с силами и сказала четко на одном дыхании, то что было произносить болезненно и мучительно.
- Чтобы она ни говорила, чтобы ни делала, ты знаешь правила. Эмоции держать под контролем, ты, что совсем не понимаешь этого и будешь каждый раз вестись на ее поводу? А если она каждый день будет тебе это напоминать, тогда что? Ты ее пристрелишь или изобьешь так, что она больше никогда не встанет? Ты этого хочешь?
- Вадим, черт возьми! – ударив кулаком по столу, она уставилась на мужчину. – Да как вы не понимаете, она с самого первого дня возненавидела меня, и я на сто процентов уверена, что вся эта подстава с заданием, ее рук. И я требую, чтобы Мишеля отпустили. Он не виноват, уж кто-кто, но не он, он не в силах меня убить.
- Лен, ты же знаешь, что он отличный агент, но если мы его выпустим, то история может повториться и очередное задание или учения, могут быть намного печальнее, чем эта роковая ошибка, понимаешь?
- Я всю ответственность беру на себя, только выпустите его и заберите это дерьмо от меня, и пусть врачи оставят меня в покое, - схватив упаковку с таблетками, девушка зашвырнула ее в мусорное ведро и направилась к двери. – Дайте распоряжения, чтобы Майкла выпустили.

- Лен, прекрати забивать свою голову этой ерундой, - сидя в клубе, Лена в пятый раз дотянулась до бутылки с мартини и налила в фужер, искрящийся алкогольный напиток в ультрафиолете и мигающих лампочек на танцполе.
- Миш, я не оставлю это дело в покое, я докажу, что мое задание было перепрограммировано Кариной.
- Ленка, прошло уже три недели, ты все никак не успокоишься. Мой тебе совет, не рой себе яму. Если даже это сделала она, то ты не докажешь это, а подставишь саму себя. Понимаешь? Так что забудь, оно само выползет когда-нибудь наружу.
- Ага, - сделав большой глоток алкоголя, девушка поморщилась, - когда я уже буду мертва, тогда все и узнают, что это сделала Карина.
- Слушай Третьякова, пошли лучше потанцуем, - улыбнувшись, Михаил протянул руку, приглашая девушку на танец.
- Пошли, - улыбнувшись в ответ, Лена вложила в его ладонь свою.
Как только зазвучала медленная мелодия, танцпол начинал пустеть и только несколько влюбленных пар, отдавались ритму медленной музыки.
- Миш, - как только романтика зачарованного медленного танца рассеялась как сладкий сон, из мощных колонок начал доноситься знакомый ритм музыки из сериала «Дикий ангел», - это ты заказал? – засмеялась девушка и уткнулась лицом в мужское плечо.
- Ага, я же помню, это был твой любимый сериал, - улыбнувшись, мужчина взял девушку за руку, и Лена несколько раз повернулась вокруг свой оси и встала напротив Мишеля, улыбаясь во все тридцать два зуба.
- Я тебя обожай, - Лена не успела еще что-то сказать, как мужчина притянул девушку, и резко наклонил назад себя.
- Давно я не видел такой искрящей улыбки Ленка. Вот была бы ты всегда такой, просто загляденье.
Продолжая танцевать под давно забытые мелодии, Лена то и дело улыбалась и светилась изнутри. Такой он уже давно не видел девушку. Она напоминала огромный комок света, излучающий столько позитива, от которого хотелось порхать в воздухе и самому улыбаться во весь рот. Неужели только одно счастливое воспоминание из детства, может так изменить человека в мгновение ока. Лишь бы это продлилось как можно дольше. А то наблюдать, как Третьякова терзает себя сомнениями, мыслями и всевозможными планами разоблачения Карины, походило больше на какое-то сумасшествие. И отнимала от нее драгоценные силы, нервы и ее ослепительную улыбку.
Продолжая двигать под озорные звуки музыки, улыбка с губ девушки не соскользнула ни на минуту. Выплясывая на пару всевозможные па, оба излучали столько энергии и позитива, заражая всех своим танцем. И глядя на парочку, все сидящие за столиками и прилипшие к барной сойке, выплывали поочередно на танцпол, чтобы окунуться в веселый ритм заводной музыки, разжигающей желание отдаться танцу и раствориться в нем, получая как можно больше наслаждения.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: