Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Незаконченное задание
ОксанаДата: Вторник, 21.07.2009, 23:34 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №13

Узнав такую новость, Лена долгое время находилась в невесомости. Она с десяти лет занималась усиленно спортом, участвовала в играх в пейнтбол, а когда девушка твердо встала на ноги, то вместо оружия с краской, использовались парализующие снаряды. А с исполнением пятнадцати лет, занялась изучением всевозможных правил спецагента, изучала историю, и все что могло пригодиться во время боевых действий и всевозможных ситуациях, возникших на ее пути. Также, что входит в обязанности, что она может делать, что нельзя, а что должна и обязана. Изучала всевозможные единоборства. Ее физическая подготовка позволяла многое, поэтому в изучение восточных единоборств не возникло никаких проблем, в принципе, как и во всем остальном. Помимо физической подготовки и теории, она ежедневно занималась стрельбой в тире. Долгое время, для нее это было камнем преткновения. Во-первых, она боялась оружия как огня, а второе, она начиталась столько специализированной литературы, что у нее начался психологический барьер, и она долгое время не могла перебороть свой страх перед стрельбой. Но, она не была бы Третьяковой, если не добилась того, что с десяти раз, она девять попадала в одну точку. А через полгода усердных тренировок, она стала одним из лучших стрелков. И сейчас, она была готова до зубов. Она лучшая и с этим не поспоришь... но секретный отдел... это то, чего она боялась больше всего. Там совершенно другие правила, там все иначе. Все те, кто работает в секретном отделе, буквально кровью подписывают клятву о неразглашении всего, что происходит внутри организации. Любой шаг вправо или влево, не запланированный отделом, может быть жестоко наказуем. Любой вдох и выдох, отслеживается не зависимо на задании ты или на отдыхе. И агенты в секретном отделе, не только являются самыми опасными людьми для всего человечества, но и сами находятся в большой опасности перед другими агентами, и в руках противника, могут стать бомбой замедленного действия. И им вдвойне, нужно быть осторожными. А любое проваленное дело, может оказаться последним заданием в жизни, и последним вдохом и выдохом... и если она пройдет успешно проверку, то ей будет не отвертеться, Вадим переведет ее в секретный отдел, хочет она этого или нет. Она будет вынуждена убивать всех, кого ей прикажут. Она будет делать то, что противоречит ее жизненным правилам, ей придется стать роботом, машиной для убийств, бездушным существом, которому придется забыть о своей человечности. И в любой операции, у нее будет два варианта, убить и остаться в живых или умереть...
Хотя у нее есть другой вариант, возможно провалив задание, вместо нее в секретный отдел переведут Карину. Ведь не зря они решили устроить эту проверку. Вот только дело в том, что тогда произошло в Израиле, что Карина ослушалась приказа и подставила всю свою команду. Что произошло в тех стенах заброшенного здания посреди пустыни?

- Почему именно меня отправляют на это боевое учение? - во время очередной утренней тренировки в спортзале, Мишель сообщил о том, что Вадим хочет видеть ее в своем кабинете. - К примеру, почему не отправить Карину? Или кого-то еще? Помимо меня, в отделе больше ста человек и все не удел, почему вам их не отправить? - Лена пыталась держать себя в руках, но мысль о секретном отделе, заставляла терять контроль над эмоциями. И она впервые в жизни, могла признаться, что боится умереть.
- Третьякова, ты в курсе, что из этих ста человек, самые лучшие агенты, это ты, Карина, Михаил и Дмитрий. Вы четверо, на кого можно положиться и не по причине, что вы здесь дольше, чем все остальные завербованные агенты, а потому что вы лучшие, чтобы вы ни делали, у вас все на пять с плюсом. И в этом задании, лидируешь ты, ты поведешь за собой пятьдесят человек. Михаил будет твоими глазами, а на твоей одежде мы закрепим датчик, и он будет следить за твоими передвижениями, и с помощью теплового датчика, он сможет отслеживать тех, кто находится в радиусе двадцати метров от тебя.
- Это просто боевое учение или оно что-то значит?
- Обычное боевое учение.
- Хорошо, - почему он не говорит правду? Или Мишель ошибся? - Где будут проходить учение, какова цель прибытия на объекте и какое оружие? Да, и что со связью?
- Учения будут проходить по всему побережью Каспийского моря, ваша цель – добраться до объекта. Объект это ноутбук, где зашифрован код, с помощью которого, вы остановите взрыв. Ядерный взрыв... взрыв всей России. Третьякова, от тебя будет зависеть не только жизнь пятидесяти человек, верно следующих твоим приказаниям, но и миллионы жизней ни в чем неповинных людей. Оружие — плазменные заряды, самой высокой мощности. Так что лучше не попадайся под обстрел, иначе в течение тридцати минут будешь умирать от такой боли, которая тебе не снилась. А связь будет центральная. Мы будем слышать, что происходит у вас, вы будите слышать нас и сможете переговариваться друг с другом.
- А как нам узнать, где находится объект? Ведь обычно мы и занимаемся этим в нашем отделе. Кто тогда нам укажет местонахождение объекта.
- У тебя будет сверхмощные устройства, с помощью них, вы сможете определить вашу цель. А все дальнейшие указания вы получите при выходе из самолета, на месте, откуда начнется ваше задание. А сейчас иди, готовься, через два дня, состоится начало операции.
Ничего определенного она не выяснила. Все что рассказал Вадим, не дало нужной информации, по которой она могла составить всю картинку. В данный момент, она знала одно — у нее задание, и все указания дальнейших действий, она получит в конверте, который выдадут при выходе из самолета. И что ждет ее после истечения всех сроков и после прохождения задания, если конечно она не провалит его.

- Майкл, - подойдя к мужчине, сидящего за барной стойкой, Лена присела рядом, - ты что-нибудь слышал еще о моем задании? - шифроваться или отходить в сторонку не приходилось. В ритме оглушающей электронной музыки, она, едва слыша саму себя, не то, что кто-то мог услышать и понять их разговор.
- Ленка ничего. Это все, что я смог раздобыть. Увы.
- Да, увы, - перегнувшись через барную стойку, Третьякова схватила бутылку с виски и сделала небольшой глоток.
- В чем заключается твое задание?
- Нас отправляют на берег Каспия, там нужно отыскать ноут с зашифрованным кодом, а иначе, нашей стране наступит капец, - от безысходности, Третьякова развела руками, - бум и усе. Ты кстати не знаешь, в чем заключалось задание Карины?
- Увы, нет, - покачал головой Михаил, - ты сама знаешь, что любое, не учебное задание, держится в тайне, пока все не вернуться назад, во избежание утечки информации. А если задание провалено, то оно держится в особой секретности.
- Знаю... - сделав глубокий вдох, Лена коснулась губами горлышка бутылки и сделала еще один глоток. Как только термоядерная жидкость обволокла полость рта, обжигая его, девушка отставила бутылку и поморщилась, - зараза, крепкая.
- Еще бы, - взяв бутылку, Михаил протянул ее бармену. - Не напивайся, тебя завтра еще на подготовку к заданию. Должна быть как огурец.
- Такая же зеленая и в пупырышку? - усмехнулась Лена.
- Да хоть в крапинку, но в трезвом виде и с головой на плечах.
- Боже... - опустив голову на руки, Третьякова застонала, - я не хочу идти на это задание.
- Почему? - опустив теплую ладонь на ее плечо, он слегка сжал пальцы на нем.
- А если это правда о секретном отделе, - подняв голову, она взглянула на мужчину и вновь опустила голову на сложенные руки перед собой на барной стойке, - и, пройдя испытания, меня туда переведут. Что тогда?
- Тогда ты будешь выше меня по званию.
- Не смешно. Не хочу проходить это задание. Не хочу, - по слогам произнесла девушка, - не хочу!

 
ОксанаДата: Вторник, 21.07.2009, 23:34 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть№14

6:00
День ее очередного задания.
Добравшись до офиса, Лена получила распоряжение от Михаила. Карина была ответственной за оружие и всю боевую экипировку. Дмитрий настраивал на победу всех участников задания. А Михаил отвечал за все компьютерные инновации, полученный перед заданием.
- Ленка, да не волнуйся ты, - ощутимо опустив ладони на ее плечи, Михаил взглянул в омут зеленых глаз. - Все будет хорошо. Секретный отдел, это еще не так страшно, как кажется, - застегнув всю ее экипировку, он проверил боевой запас и оружие, на всякий пожарный. Все были наслышаны о «теплых» отношениях между девчонками. Хоть Карина и желала ей смерти, но никогда не приступила к исполнению своего желания. Она знает, что может быть в случае, если раскроются все планы, и она не настолько глупа, чтобы рыть себе могилу. - Третьякова, ты меня слышишь? Ты хоть жива? - проведя рукой возле лица, пытаясь вернуть ее глазам жизненный блеск, а не стеклянный глянец.
- Жива, черт бы всех побрал, - прошептала девушка, - Мишель, если меня переведут в секретный отдел, я буду похожа на зомби, которые там работают. Ты видел их лица. Такое ощущение, что на их лице застыла маска ужаса.
- Третьякова, вали ты в баню, - улыбнулся Михаил. - Ты лучше меня знаешь, что зомби, над которыми мы прикалывались, были новички, которых только перевели, и их головной мозг, не справляется с обильным потоком информации, и этот несчастный договор о неразглашении, дается слишком большой ценой. Они все боятся, что мы начнем вести расспросы, и они расколются. А ты знаешь, что будет. Так что хватит страдать херней Ленка. Потом, когда будешь в секретном отделе, расскажешь, что у вас хорошего происходит.
- Ты издеваешься, - толкнув Михаила, Ленка уставилась на него злобным взглядом. - Я тебе это припомню. Ты только напомни мне, когда я вернусь с задания, а то мало ли мозги малость встряхнет от плазменных выстрелов.
- А ты что решила сыграть в игру, кто больше поймает выстрелов своим телом?
- Нет, это я на крайняк, так утрирую.
- Ой, Третьякова, скучно без тебя будет, если тебя переведут в секретный отдел.
- Ну... - подняв сжатый кулак вверх, она слегка коснулась им кончика носа Михаила, - сволочь, - проверив ремень с боеприпасами, девушка вышла из помещения.
На улицы ждала черная машины, которая должна была отвезти к аэропорту, где ее и команду солдат, ждал военный самолет.

Через определенное время, самолет двигался к месту назначения. Во время потела, Лена то и дело, ловила себя на мысли, что начинает сходить с ума, и паранойя охватывает ее сильнее и сильнее, засасывая в свои безграничные просторы.
- Сколько нам еще лететь? - в последнее время она мало чего соображала. Все ее мысли были заняты этим чертовым переводом в секретный отдел. Что б его... но то время, что они летели на военном самолете, показался томительно долгим. И кто придумал все эти железные правила? Нельзя задавать лишние вопросы, да и кому их задавать? Тут все такие же, как и она, все находятся в неведении. - И вообще где мы? - все мысли о секретном отделе, улетучились из головы, когда самолет пошел на посадку. Даже в самолете, она ощущала как жарко за бортом. Или это нервы сдают? Скорее всего, да. В последнее время с ней твориться неладное. Она то и дело, теряет над своим разумом и эмоциями контроль.
Но возле аварийного люка, замигала красная кнопка, сигнализирующая о срочной эвакуации из самолета. Первая мысль, что пришла в голову - внеплановая посадка с парашютами, не входило в ее задание. Поэтому на борту самолета не было ни одного агрегата для экстренного приземления. Тогда в чем причины? Но, словно услышав ее вопрос, пилот по микрофону сообщил, что в данном месте нет площадки, где можно осуществить посадку и им придется пользоваться вспомогательными тросами, чтобы опуститься на землю.
- Что происходит? - открыв аварийный люк, девушка взглянула вниз. Самолет опустился как можно ниже, и легкие песчинки, от мощной работы турбин, вознеслись вихрем вверх, залетая в салон самолета. - Черт возьми! - девушка резко отвернулась от потока песка, летевшего в лицо. С каких это пор, вместо Каспийского моря, стала пустыня? С географией у нее было все в порядке, и она не раз была на Каспии, но что-то не припоминала такой песчаной атмосферы. - Где мы?
- Третьякова, чего стоишь и любуешься видом сверху, давай сваливай с самолета, - один из пилотов всунул конверт в руку девушки. - Нет Третьякова, - перехватив ее запястье, он не позволил распаковать его. - Ты знаешь правила.
- Я знаю, но мы должны были быть на Каспийском море.
- Ты, наверное, ошиблась. Давай сваливай, ты задерживаешь всю команду, - Лена обвела взглядом всех солдат. Они все внимательно смотрели на то, как девушка суетилась перед прыжком.
Возможно, Вадим переиграл место действия их тренировки, и не сказал ей, тем самым устроив небольшой сюрприз. Но она это поймет, когда окажется на земле и распакует заветный конверт. Но когда она окажется внизу, а самолет исчезнет из виду в потоке холодного воздуха, будет слишком поздно.
Спустившись вниз по тросам, вся команда оказалась в сборе. Но от этого не становилось легче. Первое что нужно сделать, это стряхнуть с себя тонну горячего песка, в который она окунулась, когда самолет начал набирать высоту и песочный вихрь накрыл всех огромной волной.
Окидывая взглядом местность, Лена крепко сжала конверт. Что-то ей подсказывало, что самолету не стоило улетать. Что-то тут не так.
- Андрей, где мы находимся? – обратилась девушка к одному из солдат, отвечающего за электронные карты местности. А тем временем, сама настроила микронаушник на нужную частоту. - Мишель, Мишель? - все дребезжало, гудело и звенело, и ничего похожего на человеческий голос не было слышно. - Майкл, ты меня слышишь? Миша? - поправив наушник, Третьякова громче крикнула и лишь услышала эхо своего голоса в передатчике. - Черт возьми! У кого-нибудь работает микронаушник? - обратилась Третьякова к остальным. Но все в унисон помотали головой. Все это выглядело довольно удручающе.
- Лен, есть радиопередатчик. Подойдет?
- Подойдет, - взяв его, Лена постаралась настроить на нужную волну, пытаясь связаться с главным офисом. - Мишель, Мишель!!! Есть кто живой? Или вы все вымерли как мамонты? Да что вас там всех...
- Ленка, чего ты орешь как потерпевшая? Я выходил на минутку за кофе. Вы уже на месте?
- Какое к чертовой матери на месте! - Третьякова так крепко сжимала радиопередатчик, того и гляди, пластмасса согнется под натиском ее рук. - Мы в какой-то пустыне, - Лена не замечала, как начинает орать истерически громко.
- В какой пустыне? - Михаил не успел сделать глоток горячего кофе, как отставил стакан на стол, стоило ему услышать что-то про пустыню. Как он знал от Третьяковой, она должна была быть на Каспийском море, ну никак ни в пустыне.
- Я что, по-твоему, знаю в какой?
- Что в конверте, ты открывала его?
- Нет...
- Тогда открывай. Третьякова, не молчи, что там? Третьякова! Очнись! Лена! - теперь Михаил начинал истерически кричать в микрофон, - что происходит? Что в конверте? Ты слышишь меня?
- Да... - через секунду он услышал нервный выдох девушки и неуверенное «да».
- Что там написано?
- Ничего... он пуст.
- Как пуст? Что значит пуст? Третьякова не молчи, как пуст? Бл...! - как только раздался сильный свист из динамика, и связь с Третьяковой прервалась, Михаил нервно смахнул стакан кофе со стола, - Черт! - ударив кулаком по столешнице, он резко встал, пытаясь решить, что нужно делать в первую очередь.
- Мишель! Майкл! Ты... слышишь меня? Оооо... нет, - простонала девушка и с силой швырнула радиопередатчик.
- Что случилось? - один из мужчин обратился к девушке.
- Связь пропала. Такое ощущение, что кто-то...
- Третьякова, - неуверенный голос Андрея прорвался через толпу солдат.
- Что? Выяснил где мы? - встретив его взгляд, Лена поняла что ответ «да». - И где мы? – но судя по его глазам, сердце замерло в предвкушении ответа на ее вопрос. И что-то подсказывало, хорошим он точно не будет.
- По ходу дела, мы находимся в центре каких-то боевых действий в Марокко, посреди пустыни, - эти слова прозвучали как приговор не только для Третьяковой, но и для всего отряда. - Лен, что происходит? Это ведь не учебное задание? Ведь так?
- У меня такое ощущение, что кто-то решил избавиться от пары тройки ненужных людей... в первую очередь от меня... - прошептала девушка.
- Лен, мне сейчас плевать, кто от кого должен избавиться, - Андрей крепко схватил ее за руку и притянул к себе, что его горячее дыхание обожгло лицо девушки. - Ты наш командир и действуй соответствующе. Делай что хочешь, но чтобы мы остались живы. Ты поняла? Ты обязана! - по ходу дела нервы сдавали не только у Третьяковой.
- Ребят, я конечно не против посмотреть на продолжение эротической сцены с кровавым концом, но, по-моему, к нам что-то движется, и на песчаную бурю это не похоже. Давайте-ка сваливать отсюда пока не поздно.
Что делать? В ее руках жизни пятидесяти человек. У нее нет средство связи с внешним миром. У нее нет ни воды, ни пищи, даже нет оружия. И они находятся в центре боевых действий. Вероятно все поле, сплошное полотно песка, нашпигованное взрывчаткой, минами, ловушками и черти знает чем. А она стоит, посреди пустыни и не знает что делать. Лучше не придумаешь...
- Третьякова!- одернул ее Андрей. Он был солдатом, и его миссия была такова - принимать участие в боевых действиях, если таковые имеются. Он, как и все остальные ребята - защита, а Третьякова - главный центр, который отдает приказы.
- Хорошо, - встретив взгляд всех мужчин, она наконец-то очнулась от глубокого сна, походящий на кошмар. - У нас нет связи с внешним миром, но мы можем общаться друг с другом. Мы не можем идти все вместе. Мы будем отличной мишенью для обстрела. И поодиночке, нам тоже нельзя. Нужно разделиться на команды. Все идем прямо, но на расстоянии друг от друга. Андрей, где ближайший пункт города?
- Нигде, - ответ был больше чем удручающим. - Мы находимся так далеко в пустыне, что электронная карта не может охватить весь диапазон этого чертового места. В нескольких километрах есть какие-то сооружения. По внешнему виду, напоминают какие-то полуразваленные здания. Больше ничего. Но вероятность того, что от них будет какой-то толк, ноль... или можем нарваться на марокканских военных. Трепанация черепа обеспечена.
- Так и так, она обеспечена. Андрей, Александр и Денис, разделитесь на команды. Хотите вы этого или нет, но мы пойдем туда. Не думаю, что там много военных. От силы десяток. Нас в пять раз больше, справимся. Там у нас будет шанс связаться с нашим офисом. Конечно если это случайная ошибка, то они нам эвакуируют отсюда немедленно, если нет… то нет. А сейчас, включите свои навигационные системы, песок может быть нашпигован всем чем угодно. Соблюдайте осторожность и сваливаем отсюда, - накинув рюкзак, девушка махнула рукой.

 


ОксанаДата: Вторник, 21.07.2009, 23:35 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №15

Больше трех часов, четыре команды передвигались по пустыни друг за другом, еле-еле перебирая ногами по горячему песку. Ситуации лучше не придумаешь. Палящее солнце обжигало кожу через толстый слой одежды. Обувь, по самое некуда в песке. На зубах скрипела тонна песчинок. Лицо горела от беспощадного солнца и обжигающего песка. Сколько можно идти? Это убийственно. Лена ощущала, как ноги становились ватными, и каждое передвижение давалось с трудом. Ноги заплетались в песке, она то и дело спотыкалась. Все о чем могла думать была вода. От ужасного зноя, темнело перед глазами.
- Лен, поднимайся, - Третьякова не заметила, как повалилась в песок, но один из солдат поймал ее.
- Я не могу дальше идти. Сейчас умру от жары.
- Даже не думай.
Примерно полчаса, Третьякова шла, опираясь на одного из солдат. Она готова сражаться до изнеможения, но не в ее силах, бороться с природой и беспощадным солнцем. Но чей-то звонкий, радостный голос прозвучал так резко в ее мозгу, что девушка очнулась и пришла в себя. Она больше пяти минут лежала над навесом, а ее лицо, было накрыто холодной, влажной тряпкой и она ощущала на губах капельки воды, дарящие жизнь.
- Где мы? - поднявшись, девушка оглядела убежище. Навес напоминал огромную палатку. Внутри находились деревянные скамейки и столы. Бардак был неимоверный. Но главное была вода. Только ни один из военных не притронулся к ней. Боясь, что она может быть отравлена и лишь применяли, как охлаждающее средство для своего тела.
- Ни знаю, - подойдя к Третьяковой, Андрей присел рядом. - Мы прошли четыре часа, но так и не дошли до этих зданий.
- Выкинь свою карту к чертовой матери. По-моему она неисправна, как и радиопередатчики. Я начинаю сомневаться, что и миноискатели нам хоть чем-то помогу. Взорвемся как «здрасти», и будем кровавым украшением песков пустыни.
Эта ситуация действовала на нервы. Все приборы показывали то, чего не было. И вероятность того, что они находятся в Марокко, были равны нулю. Также как и тому, что эти чертовы здания находились за несколько километров от их высадки. Кто-то спланировал все так, что не подкопаешься. И скорее всего это дело рук Вадима. Он решил изменить задание и проверить смогут ли они пережить жару, жажду, голод и не сойти сума. Круто! Лучшей проверки для секретного отдела не придумаешь.

- Илья, что происходит? - после разговора с Третьяковой, Михаил рванул в офис Вадима, но по дороге наткнулся психолога. - Почему задание изменили? Кто приказал это сделать?
- Ты о чем? - непонимающе мужчина уставился на Михаила.
- Третьякова со своей бригадой находится в какой-то пустыне, и связь с ними утеряна. Ее даже радар не может засечь. Это кто-то из наших решил всех проверить в экстренных условиях или что происходит?
- Так Миш, все по порядку. Третьякова не должна быть в пустыне, у нее другое задание на Каспийском море.
- Да я в курсе, но она не там, она в пустыне, черт возьми! Это дело рук Вадима? Или того, кто пытается убить ее?
- Что? - Илья был в курсе, что на протяжении некоторого времени, Вадим устраивал проверки для Третьяковой, наблюдая, как она поведет себя в ситуации, где от нее ничего не зависит. Именно машина и взрыв коттеджа был его заказ. Но об изменении задания он слышал впервые.
- Сначала звонок, который заставил вспомнить, что произошло с ней шестнадцать лет назад, потом машина, сигарета, которая чуть башку ей не разнесла, затем взрыв, а теперь задание. Что это значит? - услышав тираду Михаила, Илья, молча, ретировался, не сказав ни слова, оставляя его в неведение.

- Вадим, ты что вытворяешь? - Илья так стремительно ворвался в офис, что бумаги на его столе разлетелись в разные стороны. - Ладно, машина и взрыв, но ты, сукин сын, знаешь, что она пережила во время пожара в своем доме, как ты можешь играть на ее чувствах. Ты идиот! Всему нужно знать меру. Или у тебя такие садистские методы обучения своих бойцов?
- Остынь приятель. Ты о чем?
- О чем я? - возмутился мужчина. - Как ты посмел устроить весь этот спектакль? Сначала своим звонком, заставил бедную девушку окунуться с головой, во все, что произошло с ней тогда. Так помимо машины и коттеджа, еще сигарета напичканная порохом, а теперь и задание? Ты чиканутый! Тебе лечиться надо.
- Илья, кому пора на больничную койку, так это тебе. Ты о чем говоришь? О каких звонках, о каких сигаретах, и задании? Чего тебе в нем не нравится? Она выполняет обычный установленный приказ.
- Хорошо же она его выполняет в пустыне. Ради чего ты ее туда закинул? Почему отменил прежнее задание?
То, что Илья говорил загадками, начинало раздражать. Силой, усадив мужчину в кресло, он облокотился ладонями о подлокотники и уставился на сидящего Илью, в попытке разъяснения всей ситуации.
- Погоди... - поднявшись с кресла, Илья подошел к Вадиму. - Не ты спланировал звонок?
- Нет, я, что на психа похож? Все усиленно пытались привести ее психическое состояние в норму, и ты считаешь, я буду бередить ее раны, которые зажили?
- Выходит, кто-то помимо тебя пытается усложнить ее жизнь?
- Получается да... - кивнул мужчина.
- Значит кто-то из наших... - прошептал Илья.
- Значит то, что кто-то изменил задание через базу данных. Перезагрузил всю программу и ввел новое распоряжение. И отправил весь отряд в другое место...

 
nsДата: Среда, 22.07.2009, 00:54 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
обалдеть ................... у меня нет слов......................
 
crazyДата: Среда, 22.07.2009, 15:56 | Сообщение # 50
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Оксана, у меня нет слов, это что-то
 
ОксанаДата: Пятница, 24.07.2009, 19:10 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (ns)
обалдеть ................... у меня нет слов......................

Quote (crazy)
Оксана, у меня нет слов, это что-то

спасиб большое девчонки!!! smile smile smile smile

 
ОксанаДата: Пятница, 24.07.2009, 19:10 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №15

Больше трех часов, четыре команды передвигались по пустыни друг за другом, еле-еле перебирая ногами по горячему песку. Ситуации лучше не придумаешь. Палящее солнце обжигало кожу через толстый слой одежды. Обувь, по самое некуда в песке. На зубах скрипела тонна песчинок. Лицо горела от беспощадного солнца и обжигающего песка. Сколько можно идти? Это убийственно. Лена ощущала, как ноги становились ватными, и каждое передвижение давалось с трудом. Ноги заплетались в песке, она то и дело спотыкалась. Все о чем могла думать была вода. От ужасного зноя, темнело перед глазами.
- Лен, поднимайся, - Третьякова не заметила, как повалилась в песок, но один из солдат поймал ее.
- Я не могу дальше идти. Сейчас умру от жары.
- Даже не думай.
Примерно полчаса, Третьякова шла, опираясь на одного из солдат. Она готова сражаться до изнеможения, но не в ее силах, бороться с природой и беспощадным солнцем. Но чей-то звонкий, радостный голос прозвучал так резко в ее мозгу, что девушка очнулась и пришла в себя. Она больше пяти минут лежала над навесом, а ее лицо, было накрыто холодной, влажной тряпкой и она ощущала на губах капельки воды, дарящие жизнь.
- Где мы? - поднявшись, девушка оглядела убежище. Навес напоминал огромную палатку. Внутри находились деревянные скамейки и столы. Бардак был неимоверный. Но главное была вода. Только ни один из военных не притронулся к ней. Боясь, что она может быть отравлена и лишь применяли, как охлаждающее средство для своего тела.
- Ни знаю, - подойдя к Третьяковой, Андрей присел рядом. - Мы прошли четыре часа, но так и не дошли до этих зданий.
- Выкинь свою карту к чертовой матери. По-моему она неисправна, как и радиопередатчики. Я начинаю сомневаться, что и миноискатели нам хоть чем-то помогу. Взорвемся как «здрасти», и будем кровавым украшением песков пустыни.
Эта ситуация действовала на нервы. Все приборы показывали то, чего не было. И вероятность того, что они находятся в Марокко, были равны нулю. Также как и тому, что эти чертовы здания находились за несколько километров от их высадки. Кто-то спланировал все так, что не подкопаешься. И скорее всего это дело рук Вадима. Он решил изменить задание и проверить смогут ли они пережить жару, жажду, голод и не сойти сума. Круто! Лучшей проверки для секретного отдела не придумаешь.

- Илья, что происходит? - после разговора с Третьяковой, Михаил рванул в офис Вадима, но по дороге наткнулся психолога. - Почему задание изменили? Кто приказал это сделать?
- Ты о чем? - непонимающе мужчина уставился на Михаила.
- Третьякова со своей бригадой находится в какой-то пустыне, и связь с ними утеряна. Ее даже радар не может засечь. Это кто-то из наших решил всех проверить в экстренных условиях или что происходит?
- Так Миш, все по порядку. Третьякова не должна быть в пустыне, у нее другое задание на Каспийском море.
- Да я в курсе, но она не там, она в пустыне, черт возьми! Это дело рук Вадима? Или того, кто пытается убить ее?
- Что? - Илья был в курсе, что на протяжении некоторого времени, Вадим устраивал проверки для Третьяковой, наблюдая, как она поведет себя в ситуации, где от нее ничего не зависит. Именно машина и взрыв коттеджа был его заказ. Но об изменении задания он слышал впервые.
- Сначала звонок, который заставил вспомнить, что произошло с ней шестнадцать лет назад, потом машина, сигарета, которая чуть башку ей не разнесла, затем взрыв, а теперь задание. Что это значит? - услышав тираду Михаила, Илья, молча, ретировался, не сказав ни слова, оставляя его в неведение.

- Вадим, ты что вытворяешь? - Илья так стремительно ворвался в офис, что бумаги на его столе разлетелись в разные стороны. - Ладно, машина и взрыв, но ты, сукин сын, знаешь, что она пережила во время пожара в своем доме, как ты можешь играть на ее чувствах. Ты идиот! Всему нужно знать меру. Или у тебя такие садистские методы обучения своих бойцов?
- Остынь приятель. Ты о чем?
- О чем я? - возмутился мужчина. - Как ты посмел устроить весь этот спектакль? Сначала своим звонком, заставил бедную девушку окунуться с головой, во все, что произошло с ней тогда. Так помимо машины и коттеджа, еще сигарета напичканная порохом, а теперь и задание? Ты чиканутый! Тебе лечиться надо.
- Илья, кому пора на больничную койку, так это тебе. Ты о чем говоришь? О каких звонках, о каких сигаретах, и задании? Чего тебе в нем не нравится? Она выполняет обычный установленный приказ.
- Хорошо же она его выполняет в пустыне. Ради чего ты ее туда закинул? Почему отменил прежнее задание?
То, что Илья говорил загадками, начинало раздражать. Силой, усадив мужчину в кресло, он облокотился ладонями о подлокотники и уставился на сидящего Илью, в попытке разъяснения всей ситуации.
- Погоди... - поднявшись с кресла, Илья подошел к Вадиму. - Не ты спланировал звонок?
- Нет, я, что на психа похож? Все усиленно пытались привести ее психическое состояние в норму, и ты считаешь, я буду бередить ее раны, которые зажили?
- Выходит, кто-то помимо тебя пытается усложнить ее жизнь?
- Получается да... - кивнул мужчина.
- Значит кто-то из наших... - прошептал Илья.
- Значит то, что кто-то изменил задание через базу данных. Перезагрузил всю программу и ввел новое распоряжение. И отправил весь отряд в другое место...

 
ОксанаДата: Пятница, 24.07.2009, 19:11 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №16

Радовало одно, последний раз Третьякова связывалась с Мишелем шесть часов назад. За это время, они могли придти к общему знаменателю и если это некая игра, то можно не волноваться, а если чья-то роковая ошибка, то они в скором будущем обнаружат их и заберут отсюда. Главное надеяться. А сейчас им нужно продвигаться дальше. Все отдохнули, набрались сил и готовы отправляться в путь. Если эти жизненно важные навесы находятся здесь, то значит где-то по близости город или очередной привал. И судя по бардаку и следам, тут кто-то был, и не так давно. Еще час, и они могли столкнуться с первооткрывателями.
Набрав воды в пустые бутылки, все отправились в путь, до ближайшего привала, если таковой имеется. Отдохнув, солнце не казалось таким смертельно палящим и ноги с новой силой, твердо ступали на зыбучую поверхность горячего песка.
Пройдя больше двух часов, отчаяние, в очередной раз начало завладевать Третьяковой. Но она не дала шанс завладеть своим разумом. Она то и дело, крутила в голове правила отдела - эмоции держать при себе, не сдаваться ни при каких обстоятельствах, и чтобы ни происходило вокруг, она всегда должна думать рационально, на ее совести находится пятьдесят человек. И от ее решения зависит не только ее жизнь, но и всех остальных, кто находится в ее подразделении. И хочет она этого или нет, но это ее работа, от нее не уйдешь.
- Ленка, мы дошли, - вскарабкавшись на возвышающиеся пески, их взгляду открылись сооружения, что маячили на электронной карте. Неужели чудо свершилось? Наблюдая за тем, как солнце постепенно садилось, девушка едва заметно улыбнулась, в надежде, что сможет еще одним глазком наблюдать, как красное солнце устилает своим тонким покрывалом ровную гладь песков, окрашивая в красный цвет. Все-таки, какая красота.
- Господи... - внезапно девственная красота, утратила всю свою сущность. Что пошло не так? Откуда появились эти люди? Весь ее гарнизон подвергся обстрелу. Один за другим, военные падали вниз, скатываясь тяжелым грузом по песку.
Лена успела только отдать команду вооружиться тем, что есть. Пусть плазменное оружие не убьет, но если постараться, то этих сволочей, можно остановить на время и воспользоваться моментом. Скатившись вниз по песку, все бросились в россыпную, договорившись о месте назначения. Третьякова не помнила себя, как бежала куда-то вперед. Весь мир перевернулся, когда раздались выстрелы и один за другим, солдаты повалились вниз. Эта картина до сих пор стояла перед глазами. Что происходит? Что это за люди? Все происходило как в бреду. Ей на мгновение показалось, что она сидит в киноцентре и наблюдает со стороны, как какие-то люди одетые в черные балахоны, с всевозможными повязками на лице, защищаясь от знойного солнца и песка, а другие, в военной форме, ведут обстрел друг друга, а ее отряд уже давно куда-то пропал, следуя ее приказу. Боже, кто все эти люди? Третьякова не успела уловить чей-то взгляд, как ее нога соскользнула вниз и девушка кубарем скатилась по песчаной горе. В ближайшее время она вряд ли что-то будет видеть от такого количества песка в глазах. Но та тень, которая накрыла ее тело, дала понять, что один из тех двоих, ведущих перестрелку, пристрелил беднягу и сейчас ее очередь. Надо было так угораздить ее вляпаться в такое.
- Третьякова вставай! - по знакомому голосу, она узнала Андрея. Пока Ленкин враг собирался укокошить ее, мужчина несколько раз выстрелил плазменными снарядами в спину и тот в конвульсиях, выгибался от боли, как уж на горячей сковородке.
Глаза ужасно резало от песка, но уже можно было что-то разглядеть. Стоило ей обрести ясное зрение, как они вновь разделились и побежали в разные стороны. Интересно кто-нибудь еще жив из ее отряда? Или они все мертвы? Или продолжают носиться по пустыни, как заведенные зайчики с батарейкой энеджайзер. Да, веселенькое у нее задание. Что самое интересное и пикантное, так то, что плазменное оружие против огнестрельного. Такое бывает? Или только в кино?
Оставались считанный метры до заветного здания. Что там было, уже не имела значения. Если она не попадет внутрь, то в ее теле будет зиять миллион дыр от пуль. Чем она так не угодила этим людям, что они устроили на нее охоту? Это напоминало детскую игру пятнашки. Она бежала от ряда каких-то мужиков с автоматами, не отстающих друг от друга и что-то кричавших на своем языке. Кому расскажи, не поверят. Анекдот, да и только. Если она останется жива и окажется дома, то точно пустит пару пуль в люб своему шефу.
- Черт, - десять метров до здания. Бегая непонятно от кого, Лена напрочь позабыла о том, что под толщей песка, могут находиться ловушки или взрывчатое вещество.
Задев что-то ногой, позади нее прогремел взрыв, вперемешку с криками, бегущих позади нее людей. Ей повезло больше чем тем, кто преследовал ее. Девушку лишь накрыла песчаная буря, сшибая с ног. Вскочив, Третьякова метнулась вперед, как с другой стороны раздался взрыв, и по цепной реакции, песок начал вздыматься, словно от сильного удары по гладкой поверхности. Огромные струи песка, поднимались ввысь, устраивая фейерверк. Как она забежала в полуразвалившееся здание, она не помнила. И откуда у нее взялись силы закрыть эту дверь, тоже было не понятно. Но через десять минут, ее охватил ужас. Она закрыла саму себя в этом здании. Третьякова нервно рассмеялась во весь голос. Ее не смогла убить целая орда каких-то людей в черных балахонах, она оказалась им не по зубам. Только дело в том, что она сама себя заживо похоронила в этом месте.
Включив фонарик, девушка осветила стены и, не обнаружив никаких опознавательных знаков, направилась прямо. Не может быть, что тут нет выхода. Он должен быть и она найдет его.
- Какая сволочь понастроила тут всякой херни? - обойдя по десятому разу одно и то же место, Третьякова прислонилась к холодной каменной стене. - Хорошо звучит, фараон Елена Третьякова. Всю жизнь мечтала ощутить себя мумией. Только бинтов не хватает, - от своих слов Третьякова покрутила у виска. - Поздравляю, ты сошла с... ума, - может она и сошла с ума, но точно не оглохла. Этого еще не хватало. От раздающегося звука неподалеку от нее, сердце рухнуло куда-то вниз. Потрясающе, она в каком-то лабиринте, у которого только один вход и выход, так помимо ее самой, здесь кто-то еще. - И надеюсь это человек.
Зарядив магазин пистолета плазменными снарядами, девушка осторожно медленными шагами, начала продвигаться по направлению доносящихся звуков. С каждым шагом, шорохи становились отчетливее и начал проясняться чей-то голос. Ну, слава богу, человек. А то с ее воспаленным разумом, начали всплывать картины из фильмов ужасов, когда люди натыкались на мумий. Она, конечно, не верила в это, но чем черт не шутит. Крепко сжимая рукоять оружия, Лена буквально впилась в стену, становясь с ней одним целым, ощущая каждую неровность холодного камня. Поворот... остановившись возле него, девушка затаила дыхание. Она больше пяти минут продвигалась как можно тише и если ее не обнаружили ранее, то за это время, вряд ли могли услышать ее присутствие. И если судить по всем меркам, то тот, на кого она собралась вести некую охоту, находится по другую сторону поворота, ожидая ее дальнейших действий. Кто сорвется первый?

 


AJWДата: Пятница, 24.07.2009, 23:59 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
просто ШИКАРНЫЙ ФАНФИК!!!!!!!! ссссссупер-пупер-мупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо еще раз перечиать с начала!!!!!!!!! crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam yu yu yu yu yu yu yu yu

TIA -самый, самый, самый лучший автор в этом веке))))))))))
 
crazyДата: Суббота, 25.07.2009, 10:07 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Оксана, прода супер, офигенная у меня просто нет слов,
проду!!!!!!!!!
 
ОксанаДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:46 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №18

Выбраться из лабиринта было гораздо сложнее, чем попасть в него. На их счастье, в полуразрушенном здании был черный ход, засыпанный наполовину песком. Выкарабкавшись на волю, их окружала кромешная тьма. Пытаться что-то или кого-то увидеть бесполезно, если только напрячь зрение и вглядываться в пустоту, тогда вероятность разглядеть кого-то достаточно велика, хотя разглядывать было некого. Их окружала тихая и спокойная ночь и кое-где, чуть припорошенные песком, лежали тела убитых наемников и людей в форме. Судя по внешнему виду, этот мужчина, находящий рядом с ней, был одним из тех людей в форме, и явно принадлежали какой-то организации. Возможно ФСБ, а может ФБР, а может такая же секретная организации, как у нее. А вот кто те в черных балахонах, неизвестно. Но вероятней всего, они марокканские военные и охраняют свой объект. И что тогда это за здание и что в нем делал Виталий? Но что-то подсказывало ей, что сейчас она вряд ли услышит ответ на свои вопросы. Так же как и он, вряд ли заставит ее говорить на тему кто она и что здесь делает.
- Было приятно увидеться, - протянув свою ладонь для рукопожатия, девушка мило улыбнулась, - а теперь я пошла.
- И куда ты собралась идти? Ты и пяти минут одна не продержишься в пустыне. Подзорвешься на какой-нибудь мине.
- А тебе не всели равно? - окинув взглядом все окрестности, Лена не обнаружила не единой живой душу. Интересно, ее солдаты живы? Или все погибли от рук его людей или от тех людей в черном. А если живы, то где они сейчас? И где их искать? - Ты будешь счастлив, если я взлечу на воздух или меня кто-нибудь пристрелит.
- Да плевал я на это, мне без разницы, что с тобой случится.
- Ага, - недоверчиво промычала Третьякова, - как же. Стоит мне отвернуться, как в моей спине окажется нож или пуля застрянет в затылке.
- Ты чего, буйно помешенная? – мужчина постучал по виску. – Я, по-твоему, похож на убийцу молодых девушек? Не зависимо от того, кем они являются. Да, кстати, кем ты являешь? ФБР? ФСБ? Или еще более секретно? На кого работаешь?
- Не твоего ума дела. Хотя тебе и так должно быть все известно обо мне. Если хочешь убрать человека, то ты досконально изучаешь его жизнь, слова, манеры, привычки. Становишься его тенью.
- У тебя явно с головой не все в порядке. Ты когда весела над пропастью, головой не ударилась?
- Нет, не ударилась. Я пока что в трезвом уме и в здравой памяти. И не я пытаюсь тебя убить, а ты - козел!
- Допустим, я козел, но у тебя явно не все дома, я тебя не пытался убить, больно нужна ты мне. Да и, по-моему, как мне память не изменяет, это я вытащил тебя из пропасти, а железной дубиной размахивала ты, пытаясь меня убить.
- Да кто бы говорит, - с сарказмом вскрикнула девушка, - это ты сейчас строишь из себя невесть что, а стоит мне проявить неосторожность, то все, пиши, пропало.
- Тогда скажи, что мне мешает сейчас тебя убить? - услышав слова угрозы, Лена по привычки попыталась схватить рукоять пистолета, но опустив руку на то место, где когда-то висел пистолет, она ощутила грубую ткань ее спецодежды. – К тому же, это самый удачный момент, ты без оружия, - уловив нотку волнения, он улыбнулся, глядя на девушку. - И у меня есть перед тобой все преимущества, - сделав большой шаг вперед, он остановился, наблюдая за тем, что будет делать девушка и как она поведет себя в этой ситуации. У него не было сомнений, что она отличный боец, не зависимо в какой секретной службе работает, но рядом с ним, она теряется. Он это ощущал невооруженным глазом. Он чувствовал слабость и влечение к нему. Он ощущал, как ее тело борется с разумом в тот момент, когда он находится рядом с ней и касается ее тела. Да и еще не одна девушка, не устояла перед его чарами.
- Оружие, это еще не самое великое преимущество в мире, - «хочешь поиграть? Ну, давай поиграем. Мы еще посмотрим, кто кого сделает». Ее с пятнадцати лет учили понимать людей без слов. Многие люди, были для нее раскрытой книгой, но он был исключением. Рядом с ним, она теряла над собой контроль. Она чувствовала, как от него исходит сила и уверенность. Он буквально излучал эту уверенность, и на его фоне она выглядела достаточно бледно. Но до поры до времени, а как только она завладеет его оружием, то игра, приобретет другие обороты и правила ведения боя. А сейчас она беззащитна перед ним. И он действительно испытывает непомерное превосходство перед ней, это не мудрено.
- Да? – эта дерзкая ухмылка на лице мужчины, начинала раздражать. Так и хотелось съездить по физиономии и стереть эту дурацкую улыбку.
- Да, - передразнила его девушка. «Ну, давай подойди ближе».
- А сейчас? - сделав пару шагов к девушке, он остановился на расстоянии одного сантиметра. И если Третьякова поднимет глаза, то их взгляды пересекутся.
- Что-то изменилось? – девушка произнесла это так легко и непринужденно, словно ничего не произошло. И он не стоял так близко и жар его тела не обжигал ее кожу, затмевая разум. – Ты лишь заслонил обзор пустыни, и всего-то, - «ага всего-то… Третьякова, еще минуту и ты упадешь в его объятия. А одно прикосновение, доведет тебя до экстаза и всего-то…» - А ты думал, я сдамся и упаду в твои объятия? – девушка хотела рассмеяться, но Виталий резко развернул ее, крепко прижимая к себе спиной, а ладонью накрыл ее губы.
- Лучше помолчи, - его возмутительные действия разрушили ту пелену, которая окутывала ее тело, и вернула к реальности. Укусив его за пальцы со всей силы, мужчина резко убрал руку, но не выпустил ее из своих «объятий». – Ты ненормальная.
- Я как раз таки нормальная, - ее удар локтем пришелся в живот, но девушка не успела вырваться из его рук, как мужчина сделал подсечку, и девушка оказалась на песке, и Виталий плотно прижимал к земле своим телом, а рукой снова накрыл ее губы.
- Если ты не понимаешь по-хорошему, то будет по-плохому, - девушка пыталась вырваться и освободиться, но он так навалился на нее, что сковывал любые движения, и высвободиться было довольно сложно, точнее не возможно. – Да лежи ты спокойно и не рыпайся, - на ухо прошептал мужчина. Девушка что-то попыталась промычать в ответ, сквозь его руку. – Кроме нас, тут есть кто-то еще. Я уберу руку, если ты обещаешь молчать. Хорошо? – Третьякова попыталась кивнуть.
- Может это мои люди, - также тихо прошептала девушка.
- А если нет?
- С чего ты взял, что тут вообще кто-то есть? Может тебе так не терпелось забраться на меня перед тем, как убить.
- Да ты параноик. Вот смотри, - приподнявшись, Виталий задернул рукав вверх и указал на дисплей наручной карты. В радиусе тридцати метров от двух красных точек, которыми являлись эти двое валяющиеся в песке, находился другой объект, который приближался в их сторону. – И давай лучше сваливать отсюда, - встав на ноги, он взглянул на девушку, все еще лежащую на песке. – Ты так и будешь тут валяться? Давай поднимайся, - Абдулов протянул руку в помощь девушке, но Третьякова не воспользовалась его джентльменской выходкой и поднялась с песка своими силами.
- И куда нам идти? Интересно знать?
- В город, мы за два часа доберемся до проезжей части, поймаем машину, и часа нам должно хватит, чтобы добраться до Каира.
- Мы в Каире? – услышав их дальнейший путь, девушка удивленно переспросила. Ну, нифига себе Марокко. Кто-то изрядно подпортил все их оборудование. Сначала высадили не там, где планировали, пустой конверт, после этого связь со штабом прервалась, и они стали изолированы от внешнего мира. Так еще и все приборы испорчены или перепрограммированы. И только сейчас до Третьяковой начало доходить, что на протяжении всего времени после обстрела ее легиона, она совершенно перестала слышать своих солдат в микронаушнике. Вариант первый – либо они мертвы, либо кто-то отчаянно старается убить ее. И это может быть кто угодно, начиная с кого-то из отдела и заканчивая этим человеком, который отчаянно старается спасти ее жизнь.
- А ты что даже не знаешь, где находишься? – от его глаз не ускользнула нотка удивления от информации об их местонахождении.
- Знаю, конечно, - Лена встрепенулась и молниеносно ответила на вопрос. Нечего ему знать то, что не положено. - Короче пошли реще отсюда, пока нас двоих не подстрелили.

 
ОксанаДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:46 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №19

Через пару часов они оказались на проезжей части, и еще через час, водитель домчал их до ближайшего отеля. За всю дорогу в город, Лена чувствовала, как веки становятся тяжелее и ее клонит ко сну. Но девушка, то и дело пыталась привести себя в чувства не давать шанса уснуть, а хотя так хотелось закрыть глаза и отдаться плавным движениям машины и уснуть в ее колыбели. Только нельзя этого делать. Она не знает наверняка, чьих рук дело все эти происшествия.
- Лично у меня нет денег, - первой из машины вышла Третьякова. Двое мужчин остались в салоне автомобиля и о чем-то мирно беседовали. Вероятней всего, Виталий пытался объяснить египтянину, что у них нет денег или благодарил его. Лене было не столь интересно, и она решила удалиться из машины. – Когда выходила из дома, забыла захватить кошелек.
Через пару минут из машины появился мужчина, наблюдая, как автомобиль съезжает с места и отправляется в путь.
- И толку что мы в городе и у этого отеля? – взглянув на возвышающее цветное здание трехзвездочного отеля. Ох, как она не привыкла жить в такой «роскоши». – И даже на эту лачугу, у нас нет денег.
- Тоже мне женщины, - окинув взглядом девушку, он усмехнулся и ехидно скривил губы, - элементарного не можете. Пошли, может, там и мест нет, нечего будет волноваться.
Войдя внутрь, девушка окинула взглядом заведение. Первое что бросилось в глаза, это огромная массивная лестница с перилами, напоминающие железную дорогу. Какие-то деревянные балясины и в основании были железные перила, похожие на длинную рельсину. А сам ресепшен, напоминал доисторические времена. Все журнальные столики сделаны из массива, а кресла и диванчики напоминали железные колесницы. По бокам красовались кованые колеса, а на спинках и сидениях, лежали мягкие белые подушки, напоминающие матрасы. Одно что привлекало внимание и действовало воодушевляющее - это небольшой мраморный фонтан посреди ресепшена. Откуда веяло райской прохладой, окуная тело в негу беспамятства и блаженной безмятежности, не оставляя без внимания ни одну клеточку тела. А где-то в недрах воды, барахтались небольшие черепашки, радуя хоть чем-то глаз.
- Пошли, - Третьякова так залюбовалась плавающими черепашками, что не заметила, как к ней подошел мужчина, а в руках он держал брелок с ключами. Черт возьми! Как ему удается быть таким чертовски привлекательным, даже в тот момент, когда хочется надрать ему задницу. Как она ненавидит его за это. Так и хочется двинуть чем-нибудь потяжелее, пытаясь смахнуть эту дьявольскую ухмылку.
- Как у тебя получилось раздобыть ключи от номера? – взглянув на его руки, в которых находились ключи, а затем взглянула в улыбающиеся глаза. «Что б тебя… черт побери, ненавижу, когда ты так издевательски смотришь. Я могу простить всем туристам, которые больше десяти минут пялятся на меня, причем, не сводя глаз, но когда ты так смотришь. Ух… ненавижу!» - И почему только одни?
- Во-первых, говори спасибо, что нам вообще дали ключи от номера, заметь без денег…
- Так правильно, - Третьякова так резко взмахнула руками, что Виталий едва успел увернуться от удара, который пришелся бы по его самодовольной физиономии, - столько времени охмурять бедную египтянку. Как она тебе десяток ключей не отдала, - первое время, когда они зашли в отель, Виталий попросил Третьякову постоять в сторонке и не вмешиваться, а иначе, она может все испортить. А он, беспощадно сжигал невинную девушку своим взглядом и белоснежной улыбкой. Как она ему прямо на ресепшени не отдалась. Странно как-то.
- Даже при ее желании дать мне десять ключей, у нее не получилось бы в любом случае, потому что в отеле остался только один номер. Извини, в нашей ситуации не приходится выбирать.
Ненавижу эту скотину, промелькнуло ярким пламенем в ее голове. Выхватив ключи из его рук, девушка прищурила глаза, и пристально вгляделась в его нахальные глаза и направилась искать их номер. Выйдя из главного здания, девушка окунулась в атмосферу сказочного острова. Узкая дорожка, ведущая к двухэтажным домикам, вымощена камнем, а по обе стороны, возносились огромные зеленые пальмы и повсюду росли кустарники с цветами необучаемой красоты, а работающий насос, разбрызгивал воды «зонтиком», привнося в этот дивный уголок райскую свежесть, которой так не хватало в пустыни.
- Сволочь! - вышагивающая впереди, Третьякова первая вошла в номер и включила свет. Как только все лампочки загорелись, и ее взору открылась одна односпальная кровать, застеленная клетчатым флисовым пледом, маленькая кушетка, платяной шкаф и какая-то пародия на телевизор. – Ты… ты… - подобно пули, Ленка выскочила в коридор, но стоило ей увидеть довольное лицо Абдулова, стоящего у стены, со скрещенными руками на груди и с идиотской ухмылкой на лице, она замолчала. Он словно ждал ее реакции на этот номер и не торопился заходить следом. Наверное, ее душераздирающий вопль, доносящийся из номера, был высшей точкой наслаждения. Увидев его, ей так и хотелось двинуть его и как следует, чтобы он раз и навсегда, запомнил, что с ней шутки плохо. Но эта издевательская улыбка, обезоружила ее и она лишь крепко сжала пальцы в кулак и смерила мужчину ледяным взглядом. Фыркнув, Лена резко развернулась и вошла в номер, сильно захлопнув за собой дверь. От удара, маленькая картина с белыми ромашками на черном фоне, сорвалась со стены и с грохотом приземлилась на пол.

 
ОксанаДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:47 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №20

- Чего ты психуешь? – войдя в номер следом за ней, Виталий уставился на девушку, стоящую посреди комнаты, с упирающимися руками в бок. – Я же не виноват, что тут одноместный номер.
- Да ты вообще ни в чем, ни виноват. Ни в том, что чуть не убил меня, чуть не утопил в Италии, сейчас чуть в пропасть не угадила из-за тебя. Так еще и односпальная кровать, - крикнула девушка и с силой схватилась за флисовое покрывало и сдернула его с кровати. Скомкав в руках, она швырнула им в мужчину, - ты спишь на полу или на кушетки. Другие варианты не принимаются. Понял? - Третьякова вновь прикрикнула и уставилась на мужчину.
- С какой это стати? – швырнув покрывалом обратно в девушку, он скинул ботинки и начал расстегивать свою спецодежду.
- Ты чего творишь? – «ну и нахал!»
- Собираюсь идти в ванну. У меня как-то нет особого желания спасть на кровати по уши в песке.
- Размечтался, - Лена не успела добежать до двери ведущую в ванну, как Виталий обхватил девушку за талию и притянул к себе. – Вот тебе все неймется. Еще раз начнешь меня лапать, я пристрелю тебя.
- Вот только не задача, - мужчина еще крепче сомкнув кольцо рук, прижимая к себе эту заносчивую особу. Не устояв от соблазна, он скользнул ладонью по плавным линиям ее бедер. Несмотря на плотную ткань, он ощущал жар ее тела, вспыхнувшее от прикосновения, и ласкающее ощущение, исходящее от ее бархатной кожи. – У тебя нет оружия, - наклонившись, Виталий слегка коснулся губами ее уха, шепча эти слова. Обжигающее дыхание, скользнуло по гладкой коже, оставляя огненную полоску страсти, - а у меня есть, - через мгновение, на месте где красовались ожоги страсти, девушка ощутила горячие мужские губы, покрывающие поцелуем ее плавные изгибы шеи.
- Да, которым, ты отчаянно упираешься мне в зад, - съязвила девушка. – Что уже невмоготу, жара плохо действует или ты так перевозбудился от общения с египтянкой? Она кстати красивая, – воспользовавшись моментом, Третьякова использовала пару приечиков и освободилась от его крепких объятий, встав напротив мужчины, метая огненные шары из глаз.
- Египтянка ничего так, но зачем мне она на пару минут, если в моем распоряжении на всю ночь есть другая девушка, - сняв с себя куртку, Виталий отцепил пистолет с ремня и опустил его на тумбочку с телевизором. – Извини, забыл освободиться от лишнего груза, - бросив взгляд на оружие, он вновь вернулся к изучению лица девушки.
- Мечтать не вредно, - Лена рванула в ванну, в надежде закрыться там и принять душ, как цивилизованный человек, а к тому времени, возможно, мужчина найдет себе применение и оставит ее в покое. Нет, она конечно не против продолжения банкета, но любой момент с этим человеком, делал ее слабее и слабее. Она не могла управлять своим телом и эмоциями. Третьякова кричала и командовала одно, а они в унисон твердили свое. И что самое ужасное, она не могла скрыть от него настоящие чувства, которые испытывала от его прикосновений. – О нет, - забежав в ванную комнату, девушка повернула защелку, но кроме щелчка, ничего не произошло. Замок был сломан. Не мудрено. Отель самая настоящая дешевка, номер напоминает шалаш, наверное, на кровати вместо хорошего пружинного матраса, запихана солома. Кондиционер не работает, телевизор напоминает допотопный агрегат. Так для завершения и замок сломан, возможно, еще и воды нет. Лучше бы она осталась в пустыне.
- Вредно не мечтать, - открыв дверь, Виталий ступил на порог и заставил девушку двинуться назад. – Решила спрятаться от меня? - «жаль, что никто не удосужился подрихтовать твой «забор» белоснежных зубов. Или может мне быть первой?» - Не получится, - мужчина сделал еще один шаг, и девушка уперлась в стеклянную дверь душевой кабины. - От меня сложно скрыться, - взглянув в бездонные глаза, одновременно ощущая ледяной холод, боровшийся со стихией огня, полыхающего в предвкушении страсти. Этот озорной блеск, притягивал и манил в темный омут, поглощая его разум в свои коварные объятия. «Ты сводишь меня с ума. Почему именно ты так действуешь на меня?»
Не сказав ни слова, Виталий нежно коснулся ее щеки и плавно провел пальцами до подбородка. Приподняв ее голову, мужчина чуть подался вперед и коснулся горячими губами ее рта. Это прикосновение походило на раскат грома и самое сильное замыкание. Он не думал, что можно так скучать по этим губам. Как он мог все это время находиться рядом с ней и ни разу не прикоснуться к ее чувственным губам. Но девушка наотрез отказывалась идти навстречу. Слегка проведя язычком по губам девушки дразня ее, пытаясь вызвать на дуэль поцелуев. Но и это не подействовало должным образом. Хотя она до последнего пыталась побороть в себе желание, приоткрыть свои губы и ощутить его страстный поцелуй, заставляющий кружиться в вихре жарко-тлеющей, опьяняющей и одновременно опасной страсти. Но долго она не сможет сопротивляться своему нарастающему желанию. Ноги постепенно становились ватными, и земля то и дело ускользала куда-то вниз, заставляя ощущать себя в невесомости и рисковать каждой секундой, угодить в очередную пропасть, но на этот раз в пропасть обезумевшего желания, переполняющее тело и готовое выплеснуться наружу.
Ответных действий не пришлось долго ждать, пока его руки расстегивали ее обмундирование, он не переставал покрывать ее губы множеством легких, но обжигающих поцелуев, слегка касаясь их своим языком. Стоило его руке коснуться ее обнаженного животика, как девушка резко вздохнула от прикосновения, и ее губы чуть приоткрылись. Но терпеть было не возможно. Эти легкие поцелуи не могли удовлетворить огонь страсти, охватывающий все тело. Подавшись чуть вперед, Лена обхватила нижнюю губу мужчины, слегка прикусывая ее, причиняя боль, но самую сладкую, которую можно было испытать. Запустив пальчики в его волосы, она притянула мужчину еще ближе, страстно впиваясь, поцелуем в его губы. Поцелуй все сильнее и сильнее набирал обороты. Мужчина и женщина, словно пытаясь перенять инициативу, ласкали обезоруживающими поцелуями губы друг друга, заставляя зарождаться новым искоркам внизу живота и вспыхнуть ярким пламенем беспощадного желания. Танец поцелуев, перерастал в поединок губ и языков.
Что происходило? Это было помутнение рассудка или окончательное отрешение от реального мира, попадая в плен жгучей страсти. Девушка то и дело, подавалась все ближе, пытаясь ощущать каждой клеточкой тела его неугасаемое желание и влечение к ней. Словно два химических элемента, входили в одну из сильнейших реакций, и стоит дойти до точки кипения, как оба взорвутся от переполняющей страсти. Дышит она или нет, Лена перестала понимать на следующей минуте страстного поцелуя-поединка. Она не понимала, что происходит с ее телом, разумом, все чувства, ощущение, переплетались друг с другом. Ну почему он медлит? За все время поцелуя, он расстегнул только верхнюю куртку, а дальше дело не сдвинулось c места. Ей казалось, что вся ее экипировка не позволяет дышать, и она задыхается в порыве страсти. Не дождавшись дальнейших действий, девушка небрежно начала стягивать с себя куртку, но мужчина остановил ее, поднимая ее руки вверх, прижимая к прохладной поверхности стекла. Скользнув верх по запястью, их пальчики переплелись, крепко сплетаясь между собой. Неужели он хочет, чтобы ее одежда вспыхнула ярким пламенем на теле от охватывающего огня. Сколько можно испытывать ее терпение? Она и так дышит из последних сил, тело напоминает один сплошной комок нервов. И любое прикосновение казалось беспощадным, заставляя учащенно дышать, ловя ускользающие нотки прохладного воздуха. Но и это не помогало. Что он вытворяет с ней? Еще немного, и ее тело на самом деле вспыхнет ярким пламенем страсти. А ведь он всего лишь целует ее губы, что же будет тогда, когда он прикоснется горячими, обжигающими губами к ее коже.

 
ОксанаДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:47 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №21

Освободиться не было сил. Ноги постепенно слабели, и Лена начала соскальзывать вниз. Выпустив ее руки, мужчина покрепче обхватил девушку и на время оторвался от ее губ, вглядываясь в бездонные глаза, но он так и не смог уловить ее взгляда, блуждающего где-то в попытках найти спасение от нарастающего возбуждения, мешающего дышать.
- Марьян, - взяв ее лицо в свои теплые ладони, - посмотри на меня.
- Нет… - чуть прикрыв глаза, девушка застонала, - у меня нет сил, куда-то смотреть.
Поймав губами ее слова, он запечатлил нежный поцелуй, переходящий в еще более страстные ласки ее губ, постепенно стягивая с нее и с себя одежду, в предвкушении обжигающих прикосновений к ее бархатной коже.
Когда их обнаженные тела соприкоснулись, Лена ощутила каждой клеточкой своего организма обжигающий жар, дурманящий голову. Она и так едва стояла на ногах, а его откровенный ласки и страстные поцелуи, заставляли биться в агонии, ощущая всю прелесть любовных игр. Скользнув ладонью по ее обнаженным бедрам, мужчина опустил свою руку на талию девушки и слегка притянул к себе, открывая стеклянную дверцу душевой кабины. Им двоим нужно остыть, а иначе оба сгорят в полыхающем огне страсти, так и не достигнув кульминации. Сделав пару шагов вперед, он втолкнул девушку в душевую кабину, продолжая изучать плавные изгибы ее тела, заставляя выгибаться навстречу его ласкам, требуя продолжения. Хотя сил не было вытерпеть даже этой сладостной пытки.
Нащупав переключатель воды в кране, он повернул вентиль, и холодные струи ледяной воды полились сверху на разгоряченное тело девушки. От соприкосновения с ее кожей, холодная вода, тысячей тоненьких иголочек вонзилось в ее тело.
- Холодно, - стоило первым каплям прозрачной воды коснуться ее тела, как девушка распахнула глаза и еще сильнее прильнула к мужскому телу, пытаясь уловить ускользающие нотки обжигающего жара. Но и это не спасало.
- Нам нужно слегка остыть, - включив еще сильнее воду, двое оказались под ледяным дождем, остужающего их неугасающий пыл возбуждения и желания. Но сейчас казалось, даже это не спасало их от той страсти, что разожглась от их беспощадных ласк.
- Нет, ужасно холодно, - от каждой стекающей капельки, девушка вздрагивала, а по всему телу метались из стороны в сторону стая мурашек.
- Сейчас будет жарко…
Окунувшись с головой под ледяной душ, волосы девушки намокли, прилипая тонкими прядями к лицу и шеи. Каждая капелька стекала по разгоряченному телу, оставляла влажный след, подобно обжигающему поцелую, заставляя трепетать каждую частичку и ожившую клеточку. Ловя губами ускользающие струйки холодной воды по ее коже, Виталий оставлял за собой огненные ожоги, распаляя вновь и вновь неистовое желание. «Я сейчас умру…» то и дело проскальзывало в мыслях у Третьяковой. Все его прикосновения заставляли вздрагивать от нарастающего возбуждения. Это было что-то невероятное.
Целуя губы, он медленно спускался ниже, покрывая мелкими поцелуями уголки приоткрытых губ, подбородок, плавно спускаясь по изящным изгибам ее шеи и обнаженных плеч, покрывая многочисленными поцелуями страсти. От каждого нового прикосновения, девушка выгибалась навстречу его поцелуям, пытаясь утолить свою жажду, но это лишь разжигало со страшной силой огонь желания внизу живота, терзающей ее тело, и каждый хриплый стон, срывался со стремительной силой с ее губ. Это было незабываемое блаженство. Холодные капельки становились обжигающими струйками, стекающие по телу, покрывая влажными поцелуями всю ее кожу, вперемешку со страстными прикосновениями мужских губ. Когда его ладонь накрыла грудь девушки, слегка сжимая и массируя, Третьякова ощутила, с какой силой вспыхнул пожар внизу живота, пронзая все тело неистовой жаждой требующей немедленного утоления страсти и желания.
- Я хочу тебя, - сдавленный стон вырвался из груди девушки. Это какое-то сумасшествие. Она сходит с ума. Нет, она окончательно сошла с ума, с того момента, когда он впервые коснулся ее чувственных губ на пляже. Именно тогда, этот мужчина перевернул всю ее жизнь, и сейчас, каждое прикосновение походило на что-то нереальное, что не поддавалось никаким объяснениям.
Скатывающиеся капельки холодной воды, с каждым мгновением становились обжигающе опасными. Приподняв девушку, Третьякова обхватила его бедра ногами, прижимаясь к нему еще сильнее, ощущая жар его тела каждой клеточкой кожи. Это было невероятно, внутри все словно сорвалось с цепи. Еще немного и она взорвется от переполняющего возбуждения. Недавнее ощущение внизу живота причиняло боль. А его ласки становились требовательными. Сил больше не было, сколько можно медлить? Неужели он решил убить ее более изощренным способом? Но она готова умереть от такого. Если это неизбежно, то пусть это будет именно так… именно с ним... и сейчас.
Приподняв девушку еще выше, мужчина страстно, но одновременно нежно, покрывал поцелуями ее обнаженную грудь, ловя губами ускользающие капельки воды. Найдя губами ее упругий сосок, он, обхватив его, слегка прикусил зубками и, лаская круговыми движениями язычком, от чего, по всему телу пробежали волны блаженства, зарождая внутри нее еще больше и больше страсти. Хотя казалось это не возможным, еще немного и она сгорит в пламени страсти и желания. Она не в силах дожить до следующего мгновения. Ее разум совершенно отрешился от ее тела, и сейчас существовало только одно: он и она. Больше ничего.
Каждое прикосновение к ее груди, был новым приступом накатывающих волн возбуждения. Лена не могла сдерживать крики, вырывающиеся из груди. Запустив свои пальчики в его волосы, девушка выгнулась навстречу его ласкам, и с губ сорвался сдавленный хрипловатый крик.
- Прекрати все это, - простонала девушка. Запрокинув голову назад, Третьякова ощутила, как холодные капельки воды попадали на ее пересохшие губы, и каждое прикосновение воды спасало от неминуемой смерти, - я больше не могу…
Ее просьба осталось не услышанной. Хотя Виталий сам держался из последних сил и был готов сорваться в любую минуты и утолить огонь страсти. Им каждую секунду одолевало желание овладеть ее, слиться в одно целое и наконец-то добраться до пика блаженства. Но он словно испытывал на прочность себя и девушку, продолжая ласкать ее грудь, то ловя губами и языком ускользающие капельки по ее груди, то жадно покрывая пылкими поцелуями ее грудь.
От очередной волны возбуждения, сильнейшая дрожь пробежалась по всему телу. И казалось, эти моменты учащались, и становилось трудно дышать. От нового яркого приступа желания внизу живота, девушка одной рукой вцепилась в мужское плечо, а второй задела стеклянную полку и все содержимое на ней полетело вниз. Брякая и звеня, всевозможные баночки с шампунями и черти знает с чем, приземлились на дно душевой кабины.

Когда не оставалось сил терпеть эту сладостную пытку, два разгоряченных тела слились воедино, даря невероятное наслаждение друг другу. Хриплые стоны, едва успевали слетать с губ девушки и мужчины. Каждая накатывающая волна блаженства растекалось по всему телу, заставляя девушку кричать и кусаться в порыве страсти. Но та боль, что причиняла от укуса, казалось самой сладкой и доставляло невероятное наслаждения, от которого он терял самоконтроль.

 


ОксанаДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:48 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №22

Все что происходили, было невероятным сном. Еще ни один мужчина, не мог заставить ее тело биться в агонии, одновременно трепетать в его объятиях и каждое прикосновение ощущать с такой силой, как сейчас. Это было что-то нереальное и не возможное. Сердце до сих пор неустанно колотилось, и в ближайшее время не обещало успокоиться и вернуться к обычному ритму отчеканивания ударов в груди. Это было превосходно и ни с чем несравнимо. Даже тогда на пляже, не вставало ни в какое сравнение с сегодняшней ночью.

После того, как все подошло к логическому завершению, оба едва стояли на ногах, а земля ускользала из-под ног. Добравшись до комнаты, Лена рухнула на валяющийся, на полу плед. Слегка раскинув его в стороны, девушка приземлилась на него, боясь, что ноги в ближайшее время вряд ли будут служить удачной и верной опорой. Когда угодно, но только не сейчас. Через пару минут возле нее оказался Виталий. Двое лежали на полу и четко уставились в потолок, пытаясь отдышаться после долговременной эстафеты любовных игр и ласк, сжигающих в плену страстных объятий желания.
Неужели такое возможно? Это походило больше на сказочный сон, в который она окунулась подобно глубокому омуту, не жалея ни о чем. И она готова отдать свою жизнь именно за такие моменты и готова окунуться с головой в глубочайший омут, позволяя увлечь на самое дно, не давая возможности вернуться назад. Все было слишком идеально, чтобы быть реальностью. И слишком хорошо, чтобы казаться правдой и быть счастливому концу. Вероятно, может, но только в сказке, не в их жизни. Они не обычные люди и возможно завтра, когда она вернется домой, то узнает, что провела ночь с самым злейшим врагом во всем мире. У нее нет права на то, чтобы поверить в эту сказочную часть своей жизни. И стоил первым лучам солнца осветить белоснежные пески пустыни, как начнется новая жизнь, где эти двое не могут существовать в одном мире, они могут быть параллелями, но их пути больше никогда не должны пересекаться. Никогда…
И ведь нужно этим мыслям испортить сей момент. Ну, вот для чего именно сейчас они без спроса ворвались в ее голову. Почему? Разве она не заслужила хотя бы последние часы этой ночи провести в объятиях мужчины, который возносит ее до небес, проникает в каждую клеточку тела и заставляет трепетать все внутри. Почему все так не справедливо? Почему? И почему жизнь каждый раз отнимает у нее все то, что является самой сокровенной частичкой ее жизни. Почему?
Пролежав больше двух часов, девушка осторожно поднялась и отыскала разбросанную одежду возле ванной комнаты. Надев свою экипировку, Третьякова как можно тише вышла из номера. Спал Виталий или претворялся, она не знала, но за время ее сборов, он ни разу не пошевелился, и ни одна ресничка не дрогнула при свете луны проникающего сквозь окно.
- Прощай, - задержав короткий взгляд на спящем мужчине, девушка с трудом заставила себя сдвинуться с места и закрыть беззвучно дверь номера.
Выбравшись из номера, девушка добралась до ресепшена. На смену той симпатичной египтянки, которую соблазнял Виталий в попытки выудить ключ от номера, пришел молодой человек. Пройти мима и не задать вопросы, которые назойливо жужжали в ее голове, подобно осиному рою, было сложно.
- Здравствуйте, - подойдя к нему, Третьякова мило улыбнулась, - ради интереса, а у вас еще много свободных номеров?
- Предостаточно.
- А вчера их тоже было предостаточно?
- Даже больше, ночью прибыли туристы, поэтому мест сократилось в два раза.
Ох уж этот дьявол. Ему удалось заманить в свою ловушку в очередной раз, но это того стоило и она ни о чем не жалеет. И если она была бы обычным смертным, то сейчас бросило все, и ворвалась обратно в номер, и находилось рядом с тем мужчиной столько, сколько он позволит. Но она не обычный смертный, она даже начинала сомневаться в том, что является живым человеком, но он доказал, что она может чувствовать и у нее как и у всех людей есть эмоции, чувства и желания. Но все складывается не в ее пользу. Если бы он был обычным человеком, а не кем-то из какой-то секретной организации, все было гораздо проще. Вот только судьба сыграла с ними злую шутку и заставила их жизненные пути переплестись в коварной игре на чужом поле и по чужим правилам. И на этот раз, все должно закончиться, иначе все это может стать роковой ошибкой и смертным приговором для них двоих. Увы… они не обычные люди и они не могут жить своей жизнью. Их жизни принадлежать другим людям, и они как кукловоды дергают их за ниточки, заставляя плясать под свою дудку.
- А можно листок бумаги и ручку? – поинтересовалась девушка.
Молодой человек моментально протянул чистый лист белоснежной бумаги и ручку. Взяв их с собой, Третьякова села за ближайший столик и начала выводить каждую буковку каллиграфическим почерком.
«Ты в очередной раз смог обвести меня вокруг пальца. Но я об этом не жалею и не злюсь. Но, увы, на этом наши дороги должны разойтись. Это будет лучше для нас двоих. Мы не можем существовать в одном мире. И мы больше никогда не увидимся. Прощай»
Дописав последнее слова, девушка аккуратно свернула пополам лист бумаги, потом еще несколько раз проделала туже операцию. Когда листок напоминал по размерам пачку сигарет, Третьякова подошла к молодому человеку и протянула записку, но на мгновение замерла без движения. Взяв ручку, девушка развернула листок и дописала еще пару слов.
«Спасибо за чудесную ночь».
- Будьте так добры, передайте эту записку мужчине, когда он будет возвращать ключи от номера пятьсот двадцать семь, - протянув сложенный лист, мужчина и женщина обменялись улыбками, и Третьякова удалилась из отеля.

Найдя ближайший телефонный автомат, девушка набрала номер мобильного Михаила, но услышала голос Вадима. Но это не имело никакого значения. Главное убраться поскорее из Каира и вернуться домой. И забыть все, что приключилось, как страшный сон. Хотя в нем, были моменты, о которых не хотелось забывать…

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: