Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Со стороны лучше видно или ты поймешь, но будет поздно....
Со стороны лучше видно или ты поймешь, но будет поздно....
K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 07:02 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
в голову пришла идея еще одного фика! Начинать??




Сообщение отредактировал K_ale - Вторник, 14.07.2009, 07:08
 
K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 07:26 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Жизнь сложная и очень жестокая штука...Она никогда не дает нам подсказок, только в наглую путает все следы и чувства.И только потеряв, мы начинаем ценить то, чего раньше в упор не хотели замечать....и иногда судьба дает нам вторую попытку стать счастливыми....

решайте, хотите дальше, нет???





Сообщение отредактировал K_ale - Вторник, 14.07.2009, 07:30
 
nfbcbz93Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:04 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
K_ale, хатиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 08:35 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
вот вам так уж и быть первая прода, но дальше для одного человека писать не буду((((((

Наступил очередной съемочный день. Для Лены он был равен пытке. Она уже несколько месяцев ходила на работу, как на каторгу, а все изза него.. Лена с самого начала поняла, что влюбилась, но мало того, что не чувствовала взаимности от объекта своего воздыхания, более...он только и делал, что втаптывал ее лицом в грязь
-Господи вот не могли мне нормальную партнершу подобрать,а??- все время повторял Абдулов – ту же самую Козлову!! Вон какая умница и красавица!!! А главное, на девушку похожа!! Так нет...удружили...у меня любовь с пацаном, которого видимо по ошибке назвали женским именем!!!!Еще и курит!!! Тьфу, блин!! Глаза бы мои его..ой ..ее не видели!!
-Виталь, прости конечно, но ты меня уже затра*ал своими претензиями!!! –Стефанцова уже сильно доканали заскоки друга – не всем же быть такими как твои постояные барби!!! Да они все похожи друг на друга, как семья китайцев!!!
Виталик оставил последнюю фразу без комментариев. Они сидели спорт зале и ждали начала съёмок. Спустя несколько минут в зал вошла Лена
-Привет, Саш! А где все? – она давно осознала, то ей легче не разоваривать с Абдуловым и вообше не замечать его. И хотя она его полностью игнорировала, он все равно отпускал в ее адрес обидные, иногда даже слишком, вещи
Стефанцов было открыл рот, что б ответить Третьяковой, но Виталик его опередил
-Тебя испугались!!!Вот и не пришли!! Может хватит под девушку косить,а?? Трасвеститы нынче не в моде – проговорил он с довольной ухмылкой, за что сразу получил подзатыльник от Саши
Девушку задушили слезы. -Курить- пронеслось у нее в голове..Она пошла на крыльцо, но ее так сильно задели слова Абдулова, что она ушла в себя и не заметила, как спустилась с крыльца, как вышла за ограду школьного двора и как ей сигналила машина...
Темнота...какие то крики, сирены...ее куда то везут...
-Как же легко – вдруг подумала Лена...



 
nfbcbz93Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:42 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
K_ale, ну почему для одного человека???????нас много!!!!! wink wink wink wink

 


K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 08:45 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
nfbcbz93, ну вот пусть эти "много" сами желание изъявят wink wink cool


 
K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 09:16 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
прода готова!!! жду комментариев!!!!


 
majaДата: Вторник, 14.07.2009, 09:18 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
А вот и я!Мне нравится!Давай дальше!

 
nfbcbz93Дата: Вторник, 14.07.2009, 09:36 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
maja, вот не одна я такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 09:42 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
ладно))) уломали)) biggrin biggrin

Девушка опять стояла на крыльце школы
-Как я тут оказалась? –подумала она, но ее внимание отвлекла суматоха, царившая на съёмочной площадке. Ранетки носились по всей школе и спрашивали у всех не видел ли кто нибудь Третьякову.
-Я тут, девченки!! –помахала им Лена ...безрезультатно..- Аня!! Лера!! Ау!! Обернитесь я здесь!! – опять ее слова улетели в пустоту....
-Да что же, черт возьми происходит??- выругалась Ранетка - это что, массовый бойкот?? Тогда нафига они меня ищут??
Во двор въехала машина Мельниченко. С ним был Арланов. У обоих на лицах застыли страх и тревога.
Выйдя из машины, режиссер взял свой мегафон и включил его, поднося к губам..Он старался говорить спокойно, но голос сильно дрожал
-Всех прошу собраться в спорт зале! И быстро!!
Лера подбежала к Мельниченко и обняла его
-Дорогой, что случилось??
-Пошли...сейчас узнаешь..хотя это известие не из радостных!!!- он крепче обнял Козлову
Собрав всех в зале, Арланов заговорил все тем же дрожащим голосом
-Ребят я вам должен кое что сказать...эта новость не из легких – он посмотрел на Мельниченко, державшего за плечи Леру- два часа назад Лену сбила машина-он остановился. В зале повисло молчание..спустя некоторое время он с трудом продолжил- удар был очень сильным...мы с Серёжей ездили к ней в больницу....она в коме ......- Арланов без сил опустился на скамейку
-Чего???- Лена стояла в дверях и непонимающим взглядом оглядывала всех



 
majaДата: Вторник, 14.07.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ну нифига себе сюжетик!Круто!Мне всё больше становится интересен твой фик!Дальше!

 


Angel_vo_plotiДата: Вторник, 14.07.2009, 09:57 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Награды: 46
Репутация: 295
Статус: Offline
Офигеть! Мистика! surprised surprised surprised
Прикольно получилось))) давай дальше!!! wink

love love love

 
K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 10:02 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Angel_vo_ploti,аааа))) привидения)))уууу)))))

спасиба за камменты flirt love love love



 
nsДата: Вторник, 14.07.2009, 10:48 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
K_ale, начала круто......жду продолжения, надеюсь будет не менее интересное
 
K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 10:50 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
хорошенького пооонемножку-))) спс за каменты wink wink wink

-Это чччтоо шутка? –Лера первая вышла из ступора, остальные просто сидели и оглядывались по сторонам. До них постепенно доходил масштаб проишествия
-Нет, дорогая....к сожалению нет...- Ранетко-папа на секунду поднял на нее глаза, и тут же опустил в пол. Но ей хватило этой секунды, что бы увидеть в них доказательство того, что это не чья то злая шутка – боль.
-Народ, ну хватит прикалываться,а??? – Лене это совсем не нравилось...и опять нет реакции на ее слова – Аня!!! –она подошла к подруге и хотела взять ее за руку, но...Ленина рука прошла насквозь ладошки Рудневой
-Что за???? – ей стало страшно...еще и это новое, неведомое ей раньше чувство легкости и невесомости ...она растерянно оглядывала зал...ее глаза нашли Абдулова...Лена не могла понять что, но что то в нем изменилось..толи из глаз пропал какой то огонек, толи на лице больше не было его самодовольной ухмылыки. Он поднял глаза на Арлановва
-Сереж, в какой она больнице??



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Со стороны лучше видно или ты поймешь, но будет поздно....
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: