Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СЛАДКАЯ БОЛЬ" (КВМ)
"СЛАДКАЯ БОЛЬ"
ataДата: Четверг, 25.06.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Навеяно бурным прошлым, сподвиг к написанию сериальный КВМ. Характеры героев изменены.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Часть 1.
1 Сентября. Лена Кулемина проснулась, открыла глаза и поняла, как же она соскучилась по школе, по девчонкам-Ранеткам, по их музыке и песням, и еще она очень соскучилась по урокам физкультуры, а если точнее - по нему, по ее физруку. Сама не понимала почему, но за последние месяцы 10 класса он стал для нее не только человеком, который помогал ей и деду во всем, но чем-то больше. Другом?! Да. Хотя это что-то большее, чем друг. Друзей среди мальчишек-ровесников у нее хоть пруд пруди, т.к. Лена была спортсменкой. Она занималась баскетболом, во дворе с ребятами иногда гоняла футбол, несколько месяцев даже ходила на кикбоксинг, куда ее затащил один из дворовых мальчишек. Но на уроки физкультуры и на его тренировки по баскетболу она ходила с большим удовольствием, нет даже летела на них с каким-то дьявольским желанием.
Так чем же стал для нее Виктор Михалыч Степнов? Ленка не раз за лето задавалась этим вопросом, но ответ на него не находила, а вернее даже боялась на него ответить. Но Это было раньше, а сейчас она стоя перед зеркалом в одних трусах с большим удовольствием разглядывала себя. Да, это лето ее сильно изменило. Ее фигура заметно изменилась за последние 3 месяца. Сейчас на нее из зеркала смотрела высокая девушка-блондинка с рваной стрижкой на голове. Из-под длинной челки - зеленые огоньки глаз любовались женственными формами своей хозяйки. И еще грудь... Лене даже пришлось поменять гардероб - вся одежда, которая была хоть как-то связана с верхней частью ее тела была ей катастрофически мала.
Лена кинула взгляд на большой чемодан, который она вчера так и не разобрала, т.к. они с дедом только вчера вернулись из Швейцарии, где Лена провела последние два месяца лета. Ее родителей-врачей туда отправили в очередную командировку, и т.к. они не смогли побыть с дочерью и отцом в Москве, то просто напросто забрали их на лето с собой. Лена открыла чемодан до верху набитый новыми вещами, которые ей накупила мама. Это были как всегда в основном джинсы и футболки, потому что другой одежды Лена не признавала. И еще мама набрала ей огромное количество нижнего белья, аргументировав это тем, что она, мама, за этими бесконечными командировками так и не заметила, как ее маленькая девочка превратилась в красивую, совсем уже взрослую девушку. А у красивой девушки- должно быть много красивых женских штучек. Лена достала новые черные зауженные книзу штаны, купленные ею по последней моде с низкой посадкой, одела, из-под них осталась торчать сверху широкая резинка ее зеленых трусов, но потом подумав секунду, она все-таки подтянула штаны повыше, решив что сегодня так будет слишком. Стала выбирать футболку, но только сейчас сообразила, что в школу на 1 сентября принято приходить в белых блузках. Вот об этом они с мамой не подумали. Придется одевать прошлогоднюю. Одев ее, она поняла, что кофта стала тесна в груди, но расстегнув пару-тройку пуговиц сверху открылось глубокое декольте. Лена отметила, что выглядит слишком как-то сексуально, при том при всем, что она всегда старалась скрывать свое тело под мальчишеской одеждой. Но сейчас ей очень даже понравилось свое отражение в зеркале. "А что Ленок - не дурно".
В школе встретившись девчонки Наташа, Аня, Женя, Лера и Лена визжали от радости долгожданной встречи друг с другом, наспех перебивая, не слушая ответов на свои же вопросы, пытались выяснить, кто чем жил этим летом. Праздничная линейка и два урока прошли очень быстро, после которых девчонки, соскучившись по своим инструментам, решили сразу же пойти в спортзал, где они в последнее время репетировали.

Часть 2.
У Степнова Виктора Михалыча, учителя физкультуры, не было сегодня уроков, но он был в школе, решив перебрать весь спортинвентарь и подготовить его к новому учебному году. Он был в спортзале, когда услышал приближающийся топот ног и девичий смех за дверью, переходящий на визг. И тут в зал ввалились пятеро одиннадцатиклассниц, участниц музыкальной группы Ранетки, у которых он был одним из руководителей.
Первыми вошли, держась за руки Аня и Женя, о чем-то оживленно визжа, перебивая друг друга. За ними вошла Наташа, улыбаясь, слушая говорящих девочек. А за ней как раз-таки и шел тот самый источник задорного смеха. Это были Лена и Лера Новикова.
-Здравствуйте, ВМ, - почти хором прокричали девчонки.
-Физкульт - привет, ранеткам, - улыбаясь, ответил ВМ, отвлекаясь от своего занятия.
-ВМ, мы по вам так соскучились.... - сказала Аня, и бросив сумку, сразу помчалась в подсобку, где хранились их музыкальные инструменты.
-Я и вижу, если бы не они, - махнув головой в сторону подсобки, - в спортзал вы вообще бы не показывались, кроме конечно же Кулеминой.
Наташа и Женя тоже прошли в подсобку и уже гремели там оборудованием.
Лера и Лена же, положив свои сумки на скамейку, приближались в ВМ.
-Ой, ВМ. Как вы похорошели, - без стеснения, глядя прямо в гала учителю, проговорила Лера. Подойдя в плотную к нему, она обхватив ладонью его руку где-то между локтем и плечом и, слегка сжав ладонь, проговорила - Я смотрю, вы все лето из тренажерного зала не вылазили. Мышцы так и прут из-под одежды, - Лера, оглянувшись на Лену, подмигнула ей, как бы предлагая поддержать подругу и подыграть в этой ситуации.
Лена не заставила себя долго ждать.
- Лер, ну ВМ не один такой спортсмен, я вот тоже кое-что себе подкачала, - и тут она демонстративно обеими ладонями своих рук медленно стала проводить по бокам своей фигуры, начиная с груди и заканчивая бедрами.
Лера и Лена уставились на ВМ, ожидая от него реакции на данный цирк.
ВМ прекрасно знал об остром языке Новиковой, которая за словом в карман никогда не лезла, но чтобы Кулемина выдавала такое.... Да она не отличалась излишней скромностью, всегда была пряма и уверенна в своих как вопросах и так и ответах, но то что она выдала сейчас - это было впервые.
"Так... девочки выросли, чем же они занимались все лето?!..." - подумал ВМ и парировал:
- Я и вижу, прет вас как на дрожжах. Но ничего. С завтрашнего дня начинаются уроки физкультуры, так что я вас быстро верну в СПОРТИВНУЮ форму (сделав акцент на слове "спортивная"). Уж с вас то я не "слезу", а ты Новикова у меня в этом году не одного урока не продинамишь.
-Ну, ВМ вы меня прям испугали. Неужели вы думаете, что я растеряла всю сноровку и не смогу найти методы воздействия на ВАС, - и опять Лера переглянулась Ленкой, которая уже стояла в непосредственной близи от ВМ.
-Да, ладно вам ВМ, - вступила Лена в разговор, - я вам обещаю, что мы не пропустим не одного вашего урока, да, Лер, да и нормативы я с удовольствием все сдам, да и Новиковой помогу с вами договориться.
Девчонки переглянулись, улыбнулись в весь рот Виктору Михалычу и спешно двинулись в подсобку, откуда остальные девочки уже выносили инструменты.
"Ну, Кулемина, договоришься ты у меня. Вот ведь зараза маленькая, знает же что в спорте ей равных в этой школе нет, да и мое к ней отношение.Да, уж и нет никаких отношений, по крайней мере таких, каких бы хотелось. За последние месяцы 10 класса они как-то сблизились. Он, Степнов, помогал ей и ее деду с выпуском романа, поддерживал их в то время, когда родителей Лены держали в заложниках. Она была его любимая спортсменка, неутомимая, бесстрашная, с каким-то дьявольским огоньком в глазах, всегда, когда дело касалось какой-то борьбы за победу, со спортивной злостью и стремлением всегда быть первой. Из-за того, что они много времени проводили вместе поползли слухи по школе, что у них роман, из-за чего возникли не приятные моменты, но Виктор сумел всех убедить, что это все клевета и не правда. Но не видя Лену все лето, он понял, что очень скучал по ней, по ее обворожительной улыбке, игривого взгляда зеленых глаз из-под длиной челки. По ее глазам всегда можно было догадаться, какое у нее настроение. Говорят же, что "глаза - зеркало души". Так вот - это как раз про Лену. Он Виктор боялся признаться самому себе, что Ленка глубоко не безразлична, но ситуация, что он - учитель, а она - ученица останавливала его, по крайней мере до сих пор. Но сейчас, увидев ее, такую повзрослевшую, чертовски привлекательную, вызывающе дерзкую и такую недоступную, в Викторе заиграло мужское начало, ему захотелось сделать эту девочку своей, своей навсегда, не смотря на все запреты" .

------------------


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Пятница, 26.06.2009, 15:35
 
ОтважнаяДата: Четверг, 25.06.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, приветик!!!!!!
Начало потрясное)))) Мне очень понравилось)))) После прочтения поняла, что значит характеры изменены) biggrin Ленка и правда другая))))
С нетерпением жду продолжения) wink


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
SD_DevochkaДата: Четверг, 25.06.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 180
Статус: Offline
начало супер мне понравилось !!!
ждёмс проду!!! smile
 
NightCatДата: Пятница, 26.06.2009, 02:01 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
аааааааааааа класс)))) просто отпад! мне понравилось начало!!!! очень жду проду!

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
ataДата: Пятница, 26.06.2009, 07:08 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Девочки, всем пасибки за комментарии, очень рада что кто-то заинтересовался моим бредом biggrin

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Пятница, 26.06.2009, 07:39 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Часть 3.
Первый урок физкультуры в этом году в 11"А" классе. ВМ стоял перед двумя шеренгами учеников с классным журналом и делал перекличку.
-Так, я смотрю в вашем полку прибыло. Новенькие - Комаров, Белута и Гуцулов. Спортсмены есть среди вас?
Молчание в ответ.
-Ладно, посмотрим. Итак, бегом марш 10 кругов по залу, затем разминка и отработка бросков мяча. Разминку сегодня проводит Новикова.
Лера чуть не выпала в осадок.
-ВМ, вы что, совсем обалдели, какая разминка, я что - клоун, чтобы тут перед всеми цирк разыгрывать?
-А я значит по-твоему клоун, каждый урок пытаться вам хоть как-то привить любовь к физическим упражнениям, так что ли?
-Ну, кто на что учился, вас профессия обязывает, а мне как-то до фанаря весь ваш спорт, я музыкой живу. И вообще, от этих кругов по залу у меня голова кружится. Все с меня.
Лера вышла из строя и спокойно проследовала до скамейки.
-Так, я не понял. Кто разрешил? - ВМ подошел к Лере. Повернув голову к остальным, крикнул - Кулемина! Разминка за тобой!
На что Лена посмотрела на Леру и, бросив на нее грозный взгляд своих колючих глаз, показала той кулак.
-Ну,что Новикова, не жалко тебе подруги, - начал говорить так, что его слова были слышны только Лере, - вы вчера сами предложили такой вариант отработки. Так что смотри, как бы Кулемина не выдохлась раньше времени, спасая передо мной твою шкуру, так и не закончив 11 класс, - с ухмылкой глядя на Леру, закончил ВМ, отошел от нее и сел на козла, стал заполнять классный журнал.
После разминки ВМ показал несколько бросков, используемых в баскетболе, расставив ребят в пары, и те стали их отрабатывать.Он с большим вниманием стал наблюдать за Кулеминой, которая оказавшись в паре с Игорем Гуцуловым, отжигали так, что ВМ расплылся в довольной улыбке.
"Вот ведь молодец! Мои тренировки не прошли даром, ничего за лето не забыла. Да и Игорь этот - баскетболист от бога. А ведь промолчал, когда я спрашивал".
И тут прозвенел звонок с урока.
-Все свободны. Мячи на места, Кулемина и Гуцулов ко мне!
Лена и Игорь подошли.
-Ленок, ты как всегда хороша. И ты Гуцулов молодец! Откуда такие навыки?
-Да было дело... - ответил Игорь.
-Я тут организую команду по стритболу, предлагаю вам принять участие в паре. Как вы на это смотрите?
-ВМ, вы же меня знаете, я всегда с вами, куда же я от вас, - отставив одну ногу в сторону, сложив руки на груди и с улыбкой глядя из-под челки прямо в глаза, сказала Лена.
-Я тоже не против, - ответил Игорь.
-Ну вот и хорошо, договорились. Тогда завтра тренировка после уроков. А сегодня у вас, -глянув на Лену, - еще репетиция, не забыли?
-Репетиция - это святое. Будем как штык. Можно идти?
-Свободны!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Пятница, 26.06.2009, 15:34
 
EizasДата: Пятница, 26.06.2009, 07:58 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Продочку! biggrin

 
nfbcbz93Дата: Пятница, 26.06.2009, 08:51 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
прооооооооооооооооооду!!!!!!

надеюсь КуГу не будет?а? smile smile smile sad


 
ОтважнаяДата: Пятница, 26.06.2009, 12:13 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, здорово!!!! Вот и Гуцулов объявился......что-то будет biggrin
Как и все жду продку)


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
NightCatДата: Пятница, 26.06.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
класс)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мне нравится))) жду проду! happy

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
ataДата: Пятница, 26.06.2009, 14:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Часть 4.

Наконец-то уроки закончились, ранетки встретившись в коридоре, направились в спортзал на репитицию.
Ленка вместе с девчонками стали выносить свои инструменты из подсобки, подключать аппаратуру. ВМ как всегда помог Лере вынести ее барабанную установку. Закончив, он уселся на свое любимое место - на большую колонку слева от Леры, на ту , перед которой всегда стояла Ленка со своей бас-гитарой. Ленка делала последние штрихи по настройке своей басухи, как за спиной услышала грохот и как гром среди ясного неба прогремела фраза:
-Кулемина! Что это такое? - и тут она почувствовала как чья-то рука быстро и грубо стала натягивать вверх резинку ее трусов, которая как обычно в последнее время всегда оставалась выше, чем сами штаны. Тут хватка ослабла и резинка с треском больно шлепнула ее по пояснице.
-ВМ, вы чего совсем офигели? - Ленка от неожиданности на миг забыла, что она обращается к учителю.
-Я еще раз тебя спрашиваю, что это такое? - тыча пальцем на ее зад, прорычал Степнов.
-Чего-чего, не видите что-ли - ТРУСЫ!!
-Какие трусы? - продолжал рычать ВМ.
-ЗЕ-ЛЕ-НЫ-Е!!! - по слогам прокричала Кулемина.
-Умная, да? Я вижу что это зеленые трусы. Я их ВИЖУ, вот поэтому и спрашиваю. Ты что весь день так по школе ходишь?
-Да, и не только по школе, а что? - Лена не могла понять, что так вывело ВМ из себя, да еще и так, что даже руки свои распустил.
Девчонки с выпученными глазами стояли и смотрели на них и тут Анечка вышла из стопора и заявила:
-ВМ, а у меня тоже трусы! - и повернувшись попой к ним ткнула на свой зад.
-Какие трусы? - повернувшись на девчонок, Степнов понял всю неординарность данной ситуации.
-Ань, ты что дура что ли? - встрепенулась Лерка, - вот кому есть дело до твоих трусов, да ВМ? - сделав акцент на слове "трусов", Лерка стрельнула взглядом своих лисьих глаз на физрука.
-ВМ, вы отстаете от жизни. Сидите безвылазно в своем спортзале со своими козлами, а жизнь проходит мимо вас. Никому до этого уже давно нет никакого дела. Даже Борзова не обращает уже внимание на наш вид. А вы прям совсем дикий! - выдала на одном выдохе рыжеволосая Женька.
-Все, ладно, закончили. Я смотрю Кулемина адвокатов у тебя хоть отбавляй. Я уже даже виноватым себя чувствую, - Степнов пытался смягчить сложившуюся ситуацию.
-Да, ну раз так, ВМ, не мешало бы тогда извиниться, а то вон у меня до сих пор поясницу жжет от вашей выходки! - уже с довольным видом лукаво произнесла Лена.
-Ой, девчонки, загоните вы меня в могилу раньше времени своими выходками, - поняв, что сейчас у него нет другого выхода, он повернулся к Ленке и выдавил, - Лен, извини! - а про себя добавил: "Что мало!" - и в качестве компенсации проси, что хочешь, выполню любое твое желание. Одно!
-Ладно, извинение засчитывается. Ну, а на счет желания - проводите меня сегодня до дома, а то у меня сумка очень тяжелая, книг в библиотеке набрала много. А девушке не пристало тяжести таскать. Ну как, вам не в лом?
-Сегодня твое желание для меня закон. Жду тебя после репетиции перед школой. Пока. - и ВМ быстрым шагом вышел из зала.
Девчонки прыснули от смеха.
Лен, прикинь, а Витенька-то наш не охладел к тебе за лето! - лукаво произнесла Лерка, садясь за свои барабаны.
-Лер, думай, что говоришь, а то сейчас отниму у тебя твои барабанные палочки и настучу ими по твоему барабану, - показывая пальцем на голову подруги.
-Да, ладно тебе, а то мы не видели, да девчонки, как он с тебя глаз не сводит, вот и на уроке сегодя, и сейчас пялился сидел на твой зад. Мне то виднее, я ведь рядом с ним сидела.
-Ой, ладно, всевидящая ты наша, закрыли тему. Давайте репетировать.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Пятница, 26.06.2009, 15:34
 


ataДата: Пятница, 26.06.2009, 14:45 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Девочки, мне очень приятно, что вам нравится моя писанина, давно хотела что-нибудь наваять, да все как то не решалась. Здесь многие так хорошо пишут, а у меня мыслей много, одна опережает другую, а собрать все в кучу не всегда получается. Так что кому нравится - терпите, то что есть.

Quote (ata)
здорово!!!! Вот и Гуцулов объявился......что-то будет

Гуцулова пока не хочу особо вводить, может потом пригодиться. Не обижайтесь. Не будет и Нюты, не в обиду для тех, кто является ее поклонником.
Пишите, комментируйте, все очень интересно! biggrin


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Пятница, 26.06.2009, 14:57
 
ataДата: Пятница, 26.06.2009, 15:33 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Часть 5.

Степнов вышел из зала и отправился в кабинет истории к своему другу Рассказову Игорю Ильичу, который вел уроки истории в школе и являлся классным руководителем в 11"А" классе, где учились Лера, Лена и Наташа.
ИИ как раз был в кабинете. Уроки уже закончились, но он проверял самостоятельные работы учеников по подведению итогов знаний за прошлый год.
-Привет, Вить, ты что такой загруженный. Учебный год только начался, а на тебе лица, как будто ты и не отдыхал совсем.
-Да тут с ума можно сойти в первый же рабочий день от этих акселератов. Вот ты мне объясни, кто их воспитывает, где они всему этому учатся. Куда их родители смотрят?
-Ты сейчас конкретно кого-то имеешь ввиду или так в общем?
-Этот твой 11 "А".... Выросли детки, понимаешь. Им палец в рот положи, так они всю руку оттяпают, - подойдя к окну, пробурчал Степнов.
-Вить, перестань кипеть. Объясни ты толком, что случилось. Давай рассказывай.
И физрук на одном дыхании выложил ему его стычки с Ранетками, делая акцент на Лене и Лере.
-Так, все понятно. Вить, а тебе не кажется, что это не они к тебе цепляются, а ты к ним, а если уж быть до конца честным, то это тебе Кулемина покоя не дает!
-Слушай, ты думай, что говоришь-то?! - Степнов не ожидал такой реакции друга, - Ты что считаешь все это нормальным?
-Смотря что... Если ты на счет внешнего вида, то ты если не замечаешь ничего и никого кроме НЕЕ, так я тебе скажу, что так действительно полшколы ходит. Знаешь, мой внешний вид, по словам Борзовой, тоже оставляет желать лучшего. Так мне глубоко наплевать, мне так удобно. А Если ты хочешь знать, кто их учит и воспитывает, так я тебе могу глаза открыть: учим их - мы, а воспитание... Ты вспомни - у Лерки матери нет, отец - мент, который днем и ночью на работе, и она все время предоставлена самой себе. Если другие девчонки от маминых юбок не отлипают в ее возрасте, ты представь какого ей. Мало того, что никакой материнской ласки, заботы и внимания, так еще и весь дом на ней. А Ленка? У нее ситуация не лучше, да слава богу родители живы-здоровы, но их нет рядом. Она одна, да еще дед на ее руках. Сам знаешь, какого ей с ним и его здоровьем. Вот поставь себя на их место. Да они ведут себя так, потому что это способ защиты от нашего жестокого мира, от суровой реальности жизни. Им так легче жить, обороняться, нападая. Да они сильнее нас с тобой, взрослых мужиков, потому что у них хватает сил на многое то, с чем другие бы и не справились. Так что , Вить, это только маска, под которой на самом деле прячутся их беззащитные одинокие девичьи души. Ну, вот, а ты горячку порешь!
-Мда, слушай, Игорек, а ты прям психолог. Я об этом как-то и не думал. Спасибо тебе, пойду я , а то репетиция наверно уже заканчивается, а мне еще Ленку до дома надо проводить.
-Так, ЫВить, я так понимаю, Кулемина тебе все-таки не безразлична? - бросил взгляд на Степнова из-под очков ИИ.
-Игорек, давай потом как-нибудь поговорим. Мне пора!
-Ладно, только давай там без глупостей, - бросив последнюю фразу уже почти в закрытую дверь, ИИ опять уткнулся в тетради.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ОтважнаяДата: Пятница, 26.06.2009, 16:02 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, потрясные проды=))))) А у Степнова нервишки шалят biggrin biggrin Трусы ему видите ли не понравились!!!!!! biggrin
Quote (ata)
Гуцулова пока не хочу особо вводить, может потом пригодиться. Не обижайтесь. Не будет и Нюты, не в обиду для тех, кто является ее поклонником.

Все как напишет автор, а мы будем наслаждаться чтением=)))))) happy
Продочку=)


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ataДата: Пятница, 26.06.2009, 17:28 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, заходи, вечером еще что-нибудь добавлю.
Извини, Отважная, не подскажешь, как сделать, чтобы как у тебя всегда выходила ссылка на фан-фик, плиз... wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СЛАДКАЯ БОЛЬ" (КВМ)
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: