Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
НЕ отрекаются ЛЮБЯ
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
ну что девочки , покажем ФАК , нашим подрывникам! Все по -новой!
МОСКВА - февраль 2013 г.

Об этом не может быть и речи , - Лена старалась не выдавать своего волнения, - нет, даже и не просите Константин Львович! - она уже больше получаса отказывалась от нового предложения.
-Елена - собеседник покачал головой- Елена, я понимаю ты у нас звезда, можешь капризничать , но тут без вариантов, это шоу будешь вести ты и только ты.
-Ну если без вариантов, тогда моим соведущим будет кто-то другой, я могу выбирать?- она вопросительно посмотрела на Эрнста.
-Неа, - тот замотал головой, - тут тоже без вариантов, вы нужны оба, под вас будет строится вся концепция шоу, написаны даже песня, ею вы откроете начало сезона шоу " Эра любви".
Лена уже успела просмотреть сценарную задумку - в течении 3 месяцев самые популярные сериальные любовные пары будут петь песни и читать стихи о любви. Да, это сто процентов будет великолепным шоу. Тем более , что многие пары, которых планировалось ввести в шоу не только на экране, но и в жизни связали свою судьбу. Интересная работа, только...
Она опять замотала головой.
-Нет, нет, у меня много работы , вы же знаете , я не успею, просто не успею - она старалась , как можно убедительней произнести эту фразу.
-Лена, ты заключила контракт, ты лицо нашего канала и прости за банальность, но спонсоры выделили деньги с условием, что ведущими будете вы.
-Боже, неужели какая-то фанатка КВМ подросла и решила возродить эту пару?
-Почти, у господина Панина дочь в тот период сильно болела, рак. Процедуры доконали девочку, она не хотела жить, но начав смотреть "Ранеток" так подсела на сериал, особенно на вашу пару, что только желание узнать дальнейшие ваши перипетии в сериале подняло ей тонус жизни. Она просто бредила и фильмом , и группой , и вами. Ты знаешь, что помогло не знаю, но девочка выздоровела, вот замуж выходит,ждет ребенка . Панин так и сказал, если бы не вы, он не уверен, выжила бы она. Он хочет сделать дочери сюрприз и поэтому ведущими будете вы. Все Лен, давай, сегодня ничего мне не говори, а завтра встретимся и поговорим окончательно.
-Хорошо, я подумаю, - сказала она и поцеловав Эрнста в щеку вышла. Он посмотрел ей вслед. Как всегда великолепна и вызывает волну желания, как всякая прекрасная девушка. Он стал размышлять .
...Ну слава богу, а ведь могла упереться рогом...он её знает...её трудно переубедить...да, кто бы мог подумать 5 лет назад, что Третьякова станет не только очень популярной актрисой , но и одним из главных медийных лиц первого канала...она уже третий год входит в десяток самых красивых женщин шоу-бизнеса...она уже взяла ТЭФФИ ...в прошлом году стала лучшей актрисой за фильм " Зеркала"...она стала иконой стиля...только ей присущего стиля... мода на гламурных и селиконовых барышень прошла.
Он удивляется, как они тогда сообразили и переманили её к себе на канал . Это была такая удача...все шоу и передачи, которые вела она, неизменно били рейтинги популярности...ею. восхищались...ей поклонялись...спортивная, молодая, с этой неподражаемой улыбкой, открыта и в тоже время таинственна чуть грубоватая и острая на язык...все это было такой гремучей смесью, что делало её такой манкой и притягательной... нда...а ведь она испугалась...её выдали глаза...как только он произнес его фамилию...что же произошло тогда между ними...что?...
Эрнст стал перебирать архив в интернете. Ничего...Вообще ничего...Пресные интервью...фотографий совместных не более десятка и то, почти всегда еще с кем-нибудь ...Журналисты рыли сенсацию, не давали им прохода, но тщетно... съемочная группа вроде поговаривала, что у них там вроде как...но доказательства не было...так... то они переругивались, то подшучивали друг над другом, правда зло и на грани...но ведь это все не то...вот только тот случай...он включил архивную запись.
По окончанию завершения сериала "Ранетки" канал СТС устроил грандиозную вечеринку, были много звезд и кино , и музыки , и просто медийные лица. Вечеринка была в самом разгаре, когда её ведущий Андрей Малахов предложил присутствующим поднять бокалы за самую популярную пару Кулемина - Степнов. Все дружно поддержали, начались крики "КВМ! КВМ!" Их вытащили на сцену, стали дружно что-то кричать. Вот их лица показыавют крупным планом...да...радости они явно не испытывают... особенно Лена...вот подвыпивший Стас Пьеха стал кричать "Горько", его крик подхватили другие...Вот Абдулов притягивает к себе Третьякову и что-то улыбаясь ей шепчет на ухо. И тут ...да такого не ожидал никто...Она выплескивает ему в лицо шампанское и бьет по лицу...Потом быстро сбегает со сцены...
Что же между ними тогда было? Он знал, что этот вопрос мучает до сих пор не только его. Журналисты уже пять лет затрагивают эту тему, но ничего пусто. Абдулов с периодичнеским постоянством меняет подружек, так ничего серьезного. О Третьяковой неизвестно ничего, вообще ничего...Даже работая на канале она не засветила ни одного своего романа, ни одного, хотя к её ногам столько упало воздыхателей.
Что-то подсказывало Эрнсту, что на этом шоу все точки над "И" расставятся , что-то ему подсказывало...
Он взял телефон и сделал звонок
-Виталька, рад тебя слышать, ты в Москве?
-Привет Костя, взаимно ! Да вот приехал недавно, что может на охоту съездим? Или ты по делу звонишь?
-Да по делу, давай через пару часов на нашем месте.
-Лады, заметано.




Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - февраль 2013 г.

Уже через 2 часа Константин услышал туже фразу
- Об этом не может быть и речи ! - в глазах Абдулова стоял тот же страх , какой он уже видел в глазах Третьяковой....
- Ну я это уже слышал сегодня, вы прямо в унисон говорите с Третьяковой, она мне слово в слово сказала не более 3 часов назад. - рассмеялся Костя - слушай, это не мое конечно дело, но что вы там не поделил? Кто кому не дал? - и видя как лицо Виталия приобретает злое выражение, остановился на полуслове - Прости, неудачно пошутил. Просто , я думал, что вы будите рады снова вместе поработать, вы не плохо смотрелись.
-Так, что она тоже отказалась - в голосе Виталия были слышны нотки то ли разочарования, то ли облегчения.
-Наотрез, но...сам понимаешь, у неё контракт, она вынуждена подчиниться и тем более...- он опять изложил суть дела
-Да, вот засада, ну ладно, хотя я не любитель всех этих шоу , а она обо мне ничего не спрашивала?
-Нет, а что должна? Виталя, я тебя как друга прошу соглашайся.
-Да нет, это я так к слову, Костян, я не знаю, у меня тут пару проектов наклевывается - Виталий старался держаться ровно и не выдавать своего волнения, но Константин за 5 лет дружбы хорошо его знал и видел, что он сейчас на приделе. В это время у него зазвонил телефон - Прости, я сейчас - Виталий стал о чем-то спорить с невидимым собеседником.
Константин смотрел на друга и думал "Да, вот сидит перед ним успешный, актер, теперь за ним выстраиваются в очередь режиссеры, чтоб заполучить его в свой фильм, его театральные работы были отмечены наградами, он богат, за ним давно закрепился имидж секс-символа, он считается очень завидным холостяком. У него есть все, только вот в личном... Он всегда избегает этой темы и меняет своих подруг, как перчатки легко и равнодушно. " Костя не понимал этого циничного отношения к личному счастью, к любви. Теперь, картина постепенно стала вырисовываться. Он мог дать руку на отсечение, что за всем этим стоит Елена.
-Эй, Костя, ты где - пощелкал перед его носом пальцам Виталий. - не грузись, походу небеса сегодня на твоей стороне, вот позвонили, съемки в Польше пока отменяются. В остальном я занят в Москве, так что придется пойти тебе навстречу.
-Ну тогда давай старик еще по кофе и завтра жду тебя у себя часикам к пяти, лады.-довольно потирая руки рассмеялся Эрнст.
-Лады, лады - ответил Виталий , а в голове крутилась только одна мысль " завтра...я увижу её завтра...чего ты так разволновался...почему она все это время занозой сидит у него в сердце... вспомни, это ведь она тебя предала, она все разрушила...все уже давно забыто, забыто ли?
...Ну вот и все...мы встретимся...прошло столько лет...главное держаться ровно и спокойно... -Лена пыталась не волноваться, но руки на руле дрожали и её бил озноб - ...да ладно всего 3 месяца..можно потерпеть...ты же терпела полтора года...ты же старалась забыть его все это время...мы уже совсем другие...и я...и он...я буду холодна и вежлива...я смогу...главное помнить...он предал меня...он просто перешагнул через меня...все в прошлом...в прошлом ли?
Она припарковала машину возле подъезда и поднялась к себе на 7 этаж, открыла дверь своей новой квартиры и войдя в зал, устало упала на софу. Все пять лет она делал все , чтобы не пересекаться с ним, умудрялась незаметно узнать будет ли он на той или другой презентации или тусовке, она даже в прошлом году придумала себе мифическую болезнь, чтоб не столкнуться на фестивале в Сочи. Она проделывала чудеса тактики, чтоб он не был приглашен на её утренние эфиры . Это хорошо, что до завтра есть время, она настроится и все пройдет отлично, за эти годы она уже научилась прятать свои чувства и эмоции от пытливых взглядов. Трель звонка разорвала тишину. " Лерка, как же я забыла, мы ведь договорились о встрече" - она мысленно выругала себя и побежала открывать дверь.
-Ты, что спишь мать? - Лерка чмокнула её в щеку - принимай крестника! - она держала за руку трехлетнего бутуза, который с довольным видом поглощал шоколадку.
-Ах ты мой зайка, мой сладкий, Максик - Лена подхватила малыша и закружила в руках - а что я тебе тут приготовила, ну-ка беги в спальню, там тебя ждет сюрприз.
Максиму ту же засеменил в комнату, он обожал приезжать к тете Лене, тут всегда его ждали куча подарков и вкусностей и мама совсем не ругала, потому что тетя Лена всегда была на его стороне.
-Ленка, что у тебя с лицом, ты как будто приведение увидела - Лера удивленно посмотрела на подругу - Лен. не пугай меня.
-Почти приведения- нашла в себе силы усмехнуться Третьякова, - у меня начинается новый проект и угадай с одного раза, кто мой соведущий?
-Лена, неужели он? - Лера присвистнула и полезла в бал за бутылкой. -давай ка выпьем, не знаю , как тебе , но мне точно надо.
-Куда, ты же за рулем?
-Неа, нас Серега закинул, он сейчас в офис, а часиков в девять нас заберет, не выгонишь, а ?
-Лерка, ну прекрати, - Лена нежно приобняла подругу - давай и правда по чуть-чуть тяпнем.
-Лен, ты пойми,вы так или иначе должны были бы встретится - разливая ликер, говорила Лера - я вообще удивляюсь, как вы не столкнулись за это время? Лен, может это и к лучшему? Неужели ты так и будешь молчать.
-Лера, эта тема вообще закрыта.
-Лена, а может это сама судьба вас сводит опять, Лен, ведь он так и не женился да и ты совсем похерила свою личную жизнь, Лена, только мне не говори, что у тебя работа на первом месте.
-Ну не совсем, ты же знаешь.
-Ленка тебе двадцать пять, у тебя есть все, о чем только можно мечтать в это возрасте. Займись уже личной жизнью, Лен, ведь ты ничего не забыла, ничего, я ведь знаю и еще я уверена, что он все еще любит тебя.
-Лера, я тоже когда то была в этом уверена и что? Мы просто находились в плену наших героев, скорее я. чем он. Он просто воспользовался ситуацией. Лер, давай сменим тему. Лучше расскажи, как съездили в Австрию, как отдохнули...
Комнату освещал только экран компьютера, на экране молодая девушка поет в составе мегапопулярого гёлс-бенда, непослушная челка закрывает её глаза . Вот она уже чуть постарше, принимает награду Муз ТВ, как лучшая исполнительница , вот она её объявляют самой красивой женщиной шоу-бизнеса, непослушная челка теперь зачесана на бок и видно ,как сияют её зеленые глаза, а вот ей аплодирует зал - она стал лучшей актрисой года. Вот она благодарит жюри ,её чуть хрипловатый и низкий голос завораживает присутствующих. Да, не зря её признали иконой стиля. Одной улыбкой она пленяла и обезоруживала мужчин .
Мужчина отвернулся от монитора, он до сих пор не мог спокойно слышать её голос, спокойно смотреть на неё, но с какой -то маниакальной зависимостью он каждый раз включал компьютер и долго смотрел на её лицо. Виталий закрыл глаза...Завтра он увидит её, завтра он будет молится всем богам, чтоб они дали ему силы выдержать их встречу, после долгой разлуки...завтра..


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
olkaaaaaДата: Суббота, 23.05.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
я тебя обожаю!!!!!!!!!! на конец то ты эго выстоновила. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:09 | Сообщение # 4
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА ----ДЕКАБРЬ 2006г.
Вечеринка, посвященная запуску сериала "Кадетство" была в самом разгаре. Молодые актеры просто упивались свалившейся на них славой и вниманием.
-Виталя, познакомься - Саша Головин остановил рядом проходящую в обнимку с парнем, девушку - это одна из ранеток, клевые девчата, музыка улет.Посмотришь огни ещё зажгут!
-Виталий Абдулов - он беглым взглядом окинул девушку ( так ничего...худенькая, смешная...прическа прикольная...чижик,просто чижик какой-то...опа...а глазки то какие, глазки зеленые, как омут, эх в таких можно утонуть).
-Лена Третьякова - девушка улыбнулась - мы правда ещё зажжем, у нас будет только фанатов, обзавидуешься - она шутя толкнула в бок Головина
-Откуда такая уверенность - спросил Виталий ( вот это улыбка...боже....а девочка та улетная, молоденькая правда, не понимает ещё своей притягательности) - он улыбнулся ей в ответ ( она ещё стольких ребят сведет с ума, ....эх, где мои молодые годы).
-А по другому и не может быть - с вызовом ответила Лена не отводя от него взгляд. Внутри у неё что-то сжалось и сердце стало бешено стучать.
-Да, если Ленок сказала, так и будет - стоящий рядом юноша прижал её к себе - а я Костя её парень
-Вот, вот держи крепче, а то подрастет она, я возьму и уведу её у тебя - он подмигнул Лене - года так через два, как школу окончишь - в его голубых глазах плясали чертики.
-Ну вам нужно будет очень сильно постараться, я крепкий орешек - с вызовом ответила Лена и в зеленых глазах вспыхнул огонек
-Ну вот и посмотрим орешек,какой белочке ты достанешься - он не отводил взгляд ( эх, что ж ты такая молоденькая, чижик). Тут его кто-то позвал
-До встречи через 2 года - он потрепал её за волосы и развернулся на оклик.
-Правда клевый чел? - Костя крутил головой во все стороны, он был так доволен, что попал сюда- Лен ты чего молчишь?
-Клевый...тихо ответила Лена ( чего чего - думала она... - мне кажется я влюбилась... у него такие глаза...глупо...он же наверно пошутил...а вдруг правда мы встретимся через 2 года и...почем он так на меня смотрел?)
-Лена, ты чего притихла - Костя наклонился её поцеловать
В это время Виталий оглянулся и увидел, как парень наклоняется поцеловать Лену. Он поймал себя на том, что ему это было не приятно ( ну оттолкни его! - он сам удивился своей мысли) - как-будто услышав его немую просьбу , Лена увернулась от парня и посмотрела в его сторону. Их взгляды встретились и...какой-то холодок пробежал по его спине.


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:09 | Сообщение # 5
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - ФЕВРАЛЬ 2013 г.
- Добрый день - Лена вошла в кабинет к Эрнсту принеся за собой шлейф своих духов. Мужчины инстинктивно потянули носом воздух, чарующий аромат.
Она выглядела великолепно. Яркий бюрюзовый костюм подчеркивал зеленцу глаз и оттенял её платиновые волосы. Глядя на неё никто бы и не догадался, что она провела практически бессонную ночь, что больше двух часов подряд она выбирала себе наряд, что в её сумочке находятся сильные успокоительные, она уже трижды их принимала, но легче не становилось внутри все просто переворачивалось.
-Здравствуй Виталий - она безразлично скользнула по нему взглядом.
-Здравствуй Лена - он подскочил с кресла и сделал попытку приобнять и поцеловать её в щеку.
Она опередила его на долю секунды, ловко увернувшись от кольца его рук.
-Костя, прости но у меня через час эфир, давай контракт, я прочту, подпишу и побегу. - она села в кресло
-Да Ленок возьми - Эрнст протянул ей бумаги ( молодчага, если б не вчерашний секундный испуг в её глазах, он бы ничего сегодня не заподозрил. Сидит спокойная, холодная и уверенная в себе. Он перевел взгляд на Виталия.
Да, а вот с Виталием дела обстояли не так хорошо. Он не отводил взгляд от Третьяковой. Костя почувствовал себя лишним в своем же кабинете.
...Она практически не изменилась, прическа осталась та же , только челку зачесывает на бок, глаза за ней не прячет, а наоборот подчеркивает яркими тенями, платиновый цвет волос сочетался с персиковым цветом кожи, фигура осталась такая же хрупкая и спортивная. Только глаза потеряли тот бесшабашный блеск и задор. Он старался поймать её взгляд, но Лена не поднимала глаз от бумаг.
...Посмотри...посмотри на меня..-мысленно просил Виталий - просто посмотри так, как тогда...дай мне понять, что пять лет назад ты просто запуталась и жалеешь об этом...ничего не прошло...ничего...столько лет...а я также люблю её...
-Простите я ни минутку, надо сделать звонок - Костя вышел за дверь.
-Лен, как дела? - он старался сдерживать волнение в голосе - Ну что поработаем?
-Виталий - Лена оторвала глаза от бумаг - ты стал банален, задаешь дежурные вопросы - глаза выдали порцию зеленого холода.
-Прости, я знаю ты простудилась, отдыхая в Альпах , а до этого попала в аварию
-Ты что, регулярно собираешь обо мне сведения или стал любителем желтой прессы- усмехнулась она.
...Вот дурак опять веду себя как мальчишка - мысленно ругнулся он -...да она просто издевается над тобой, для неё ты был мимолетным увлечением...о чем ты все время думаешь...забыл , как она поступила с тобой?...соберись осел...
-Я хотел быть просто вежливым - в его голосе проскакивали нотки раздражения - нам ведь работать вместе, хотелось наладить дружеские отношения - и увидев , как у неё от удивления приподнялись брови , добавил - ну или внести ясность,тогда мы как-то плохо...-он не успел закончить фразу.
-Между нами все и так предельно ясно, ты мне все понятно объяснил, ещё пять лет назад, я хорошая ученица,запоминаю всё с одного раза.
-Подожди, ты сама...
-Абдулов, хватит ворошить прошлое, я...ты, прошло всё давно. Вот по контракту у нас 12 совместных съемок и всё. Так что не нужно тут что-то пытаться восстанавливать. Отснялись и разбежались, желательно навсегда. Так! - она глянула на часы -мне пора бежать, я подписываю контракт - она чиркнула ручкой - отдашь Косте - она протянула ему бумаги - До встречи на площадке - и скрылась за дверью.
...Я не смогу....я не выдержу..я...- как из глубокого колодца наружу прорвались те чувства, которые она пыталась вытравить все эти пять лет - - он ведь перешагнул через меня...а я...я до сих пор его люблю...
Она зашла в лифт, дверцы закрылись, она нажала кнопку "стоп" и устало опустилась вниз по стене кабинки, закрыв глаза руками. Это будут самые страшные и невыносимые три месяца в её жизни..


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 


moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА----январь 2008 г.
-А вот и Леночка! - Муругов подскочил навстречу входящей в кабинет Третьяковой - Ленок, на тебя вся надежда, вот уже неделю уговариваю этого дятла играть в нашем сериале.Уперся . Я ему говорю, такие девушки будут , мы от них все без ума. Не реагирует. Вызвал тебя , ты мой последний контраргумент. Леночек включи свою коронную улыбку, она у тебя действует безотказно.
-Да ну вас - смутившись рассмеялась Лена и глянула на мужчину, сидевшего в кресле и...столкнулась с удивленным взглядом ярко-голубых глаз. Он...Она растерялась...вот это да...все прошедшие два года с их случайной встречи она представляла, что может быть они где нибудь столкнуться еще, а тут...так неожиданно. Она поняла, что он узнал её и не просто узнал, он помнит их разговор и его обещание.
Виталий с нескрываемым удивлением и в тоже время интересом смотрел на Лену....ты смотри какая стала, чижик... хорошенькая...он не понимал почему, но часто вспоминал её зеленые глаза и пленительную улыбку. Подумаешь мимолетная встреча, взаимный обстрел глазами, а он часто думал...где она, с кем...от последнего странно щемило в груди. Она смутилась, значит помнит, интересно , а помнит о моем обещании.
-Виталий
-Лена.
Они оба сделали вид , что не помнят друг друга. Почему? Да наверно каждый ждал эту встречу и от неожиданности растерялся и не знал, как себя вести.
-Кстати Виталий, это и есть твоя любимая - продолжал Муругов.
-Не понял ? - ошарашено спросил Виталий ( не ужели видно, что эта девочка мне нравится, чертовки нравится, господи, чего я так волнуюсь).
-Ну не тупи, эта и есть та Лена, о которой я тебе рассказывал и с которой у тебя с сериале намечается интереснейшая любовная линия - пояснил Муругов - а ты о чем подумал? Чего это вы так друг на друга смотрите?
-Как так ?
-Я не знаю, я вроде здесь как лишний. Эх, а ведь правильно я угадал с выбором героини, а Виталя? Лен, а тебе как твой учитель? Между прочим на вашу линию делаются большие ставки, там такое должно завертеться. Без взаимной симпатии не сыграешь.
-Лена качнула головой, челка упала на глаза. Она часто проделывала этот трюк, чтоб не выдать то или иное чувство, читаемое в её глазах, она еще плохо умела скрывать свои эмоции.
-Мне все равно ( у Виталия от обиды скривились губы) , я боюсь только одно- плохо сыграть, я ведь в этом совсем ничего не смыслю, у меня нет опыта.
-А вот он тебе и поможет. Виталь, ты как? Виталя! Абдулов, мы еще не в процессе, не забывайся, это ты только в сериале в неё тайно влюблен. Виталя! - он потряс друга за плечо.
-А, что? он с трудом отвел взгляд от Лены - Что? Я согласен , буду сниматься .
-Ну это я уже и так понял - покачал головой Муругов, между этими двоими летали сейчас какие-то заряды, это он явно ощущал - чувствую вы сыграетесь ( и не только - мелькнуло у него в голове)...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:11 | Сообщение # 7
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - февраль2013 г.
-Леночка! - её в коридоре остановил Малахов - поздравляю с новым проектом.
-Да новости у нас быстро распространяются !
-Ну так мы же первые на первом - рассмеялся Андрей - удачи тебе! - он чмокнул Лену в щеку и побежал дальше по коридору телецентра.
Лена вздохнула, сегодняшний прямой эфир ей дался с большим трудом, она путала подводки, рассеяно слушал приглашенных гостей. Ждала только одного, поскорей все закончить и рвануть домой.Позвонила Ире Дубцовой и извинилась, ну не может она сегодня быть на презентации её нового альбома. Все , что ей хотелось сейчас, укрыться от всех и побыть наедине с собой.
Дома она не раздеваясь рухнула на диван и закрыла глаза, стала вспоминать. Сколько всего произошло за эти годы. Разве тогда они могли предположить, что ранеток так раскидает судьба. Она поднялась и взяла фотоальбом. Вот они еще все вместе, такие молодые бесшабашные , беспечные, у них еще все впереди ...
...В мае 2009 г. закончились съемки сериала и они поехали в большой тур по стране с презентацией своего нового альбома. В одном из городов одна ненормальная фанатка Леры плеснула кислоту в лицо Нюты. Трагедия не случилась лишь потому, что Лена в последний момент заметила эту дрянь и ударила её по руке. Но кислота обожгла шею, плечо и руку Нюты. Её срочным рейсом отправили в Москву. Тур отменили. Бедная девочка еще почти год провела в больнице, сделав кучу пластики. От пережитого стресса и шока у неё пропал голос, теперь она учится на юр.факе.
...Наташка..Она еще в конце съемок без памяти влюбилась в гитариста финской рок-группы.Вот так сидела, сидела, а потом просто снесло крышу. Воспользовавшись отменой тура рванула к нему в Финляндию и так там и осталась. Теперь они играют вместе. Последний раз её лена видела больше 3 лет назад.
Да вот так на вершине мега популярности их группа распалась. Фанаты были в шоке. ходила масса слухов, а они не давали интервью. Сейчас она понимала, что такая истерия вокруг них не могла продолжаться бесконечно, их популярность пошла бы на спад, но они ушли в пике славы и до сих пор любая информация о них вызывает стойкий интерес.
Лена листала альбом
...Аня.ну вот у Аньки все тип-топ. Пишет такие песни, за её хитами певцы выстраиваются в очередь, вышла замуж за Берсенева,родила ему двойню и безмерно счастлива.
...Женька. Ну Евгения популярная ведущая МузТВ , да еще и вдет свою шоу на радио. Она ведущая многих концертов, такая же заводная и непоседливая. Даже во время беременности носилась , как ураган. Даньку родила чуть ли не в студии, в прямом эфире. Она счастлива с Артуром Сопельником.Да,да, вот так, в жизни совсем по другому, не как в кино.
...Лерка. Она не могла и подумать, что тогда именно Лерка протянет ей руку помощи, именно с ней они будут делить все радости и горести, именно с ней они будут карабкаться в вершине славы, успеха, богатства и популярности.
Так сложилось, что незадолго до трагедии с Нютой Ленины родители уехали жить на ПМЖ в Испанию, продали здесь все , купили там хорошенький домик, Лена отдала все свои сбережения. Почти все лето провела там. В сентябре вернулась в Россию. надо было начинать все с нуля. Она сняла крошечную квартиру и подписала свой первый контракт с ОРТ. Пыталась записать сольный альбом. Все доставалось с таким трудом. Да еще при каждом удобном случае летала в Испанию ,денег катастрофически не хватало.
Вот тут и появилась Лера. она без разговоров перевезла её вещи к себе, свела с нужными людьми и уже через месяц две песни Лены возглавили вершину хит-парада. Ей предложили интересную роль в кино, она согласилась и пошло-поехало. Это теперь она вновь звезда, актриса, певица, ведущая, а за всем этим стоит просто каторжный труд и невероятная сила воли не сломаться под натиском недоброжелателей и влиятельных ухажеров, которые атакуют её с периодической постоянностью. Она отвергала всякие попытки такого "спонсорства" , ей прежде всего хотелось доказать себе, что она может сама и еще доказать ему...
Представился случай и она помирила Леру с Мельниченко, они вскоре поженились и теперь Сергей занимается только карьерой жены. Лерка кумир, популярнейшая певица, Лера звезда российской попсы.
Но это все для поклонников, для неё она просто самый верный друг, единственный, кто знает все.
И как будто чувствуя, что она думает о ней раздался звонок.
-Зая, ты как? Что-то на душе у меня кошки скребут. Вы виделись.
-Ага.
-Ну и ты как?
-Лер, мне можно дать "Оскар", я сама себе поразилась.
-А он, как он?
-Лер, я старалась на него не смотреть, но кажется он волновался, знаешь, пытался наладить со мной контакт, смешно!
-Ленка не будь дурой, это ваш второй шанс быть вместе, не упирайся рогом.
-Лера!
-Лена, ну пусть тогда он стратил, но и тоже смолчала.
-Лера, нет я больше не хочу делать себе больно, я больше не выдержу, если он меня опять бросит, я вообще не знаю . как отработаю эти месяцы с ним.
-Ты упертый баран, ты сама себе потом не простишь, годы уходят, может хватит. У вас есть зачем жить.
-Лер, я устала, хочу спать, завтра эфир, запись, съемки , я и так не спала прошлую ночь.
-Ладно, в воскресенье поговорим, приезжай на блины, целую.
Лера крутила телефон в руках и о чем-то думала, как бы решаясь на что-то.
-Лер, пошли спать, Макса я уложил - Сергей подошел и обнял жену.- о чем задумалась?
-Сережа, ты знаешь у Лены новый проект и вести она его будет с Абдуловым.
-Опа, как обернулось! Так ну и..?
-Сережа их надо помирить.
-Лер, они взрослые люди, разберутся сами.
-Да! А кто нас помирил, забыл ? Лена! Я хочу видеть её счастливой.
-А ты уверена , что он её счастье?
-Уверена, ты сам все знаешь.У тебя есть его телефон.
-Конечно, мы ведь общаемся.
Звонок телефона оторвал Виталия от чтения сценария нового фильма.
-Серега привет, куда запропастился дружище?
-Виталий , это Лера!
-Лерунька, рад тебя слышать , как дела, что случилось что-нибудь с Сергеем?
-Да нет, успокойся, ты завтра свободен днем?
-Ну с двух до четырех да, а что?
-Давай встретимся в "Легги" поговорим. ..поговорим о Лене...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:12 | Сообщение # 8
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА --февраль 2013г.
-Лер, ну ты просто секс-бомба - Виталий обнял и поцеловал Леру - вездесущие журналисты тут же защелкали камерами - твой в курсе, а то потом докажи, что да как.
Они сидели в уютном ресторанчике.
-В курсе- рассмеялась Лера рассматривая Виталия -слушай ты отлично выглядишь,прямо атлет, нет бог Олимпа - она потрогала мускулы у него на руке.
-Да вот приходится соответствовать имиджу - рассмеялся он в ответ - да это я не много подкачался для роли. Лер, что будем заказывать?
-Это в "Дикси",я смотрела, ну ты там просто уф, какой! Давай заказывай на свое усмотрение, я не голодна.
Они ещё минут 15 трепались не о чем.
-Виталя, я могу тебе задать один не совсем корректный вопрос?
-Лер,а когда ты была корректной,всегда перла, как танк.!
-Хам, перед тобой между прочим звезда сидит - она шутливо хлопнула его по руке.
-Это ты для них звезда - он кивнул головой в сторону- а для меня такая же бесшабашная девочка, красивая , талантливая и веселая. Ну, что ты хотела спросить ( он внутренне приготовился к вопросу).
-Виталя, скажи, а ты тогда любил Лену или ...?
Он посмотрел Лере в глаз, от её беспечности не осталось и следа, перед ним сидела совсем другая Лера - взрослая и повидавшая жизнь.
-Любил...очень.. - эти слова ему дались с большим трудом.
-А сейчас? Это очень важно!
-Он помолчал, взвешивая, стоит ли открываться Лере.
-И сейчас, только это не имеет значение,для неё не имеет, ни тогда, ни сейчас. Я так понял, ты в курсе, что у нас совместный проект.
-Виталя!- Лера накрыла его руку своей рукой - я очень хочу, чтоб Лена была счастлива и только ты в силах ей помочь.
-Лер. я ей совсем не нужен, это она прекрасно продемонстрировала вчера,давай не будем об этом.
-Послушай, я не хочу ворошить прошлое, но сейчас, если ты хочешь быть с ней, действуй. Ленка моя подруга и я не в праве говорить, но скажу одно - все это время Лена была одна и явно не из-за отсутствия внимания, сам понимаешь. Это тебе о чем то говорит? Виталя у тебя сейчас такие возможности.
-Лер, мне очень этого хочется, очень, но..
-Абдулов с каких это пор ты стал таким нерешительным ? Раньше я помню тебя совсем другим...
МОСКВА - март 2008 г.
-Ну привет ,чижик! - он перегродил рукой проход двери - Как сегодня спалось? Я смотрю моей белочке пора собирать твои орешки, а? - он самодовольно усмехнулся - Или ты забыла моё двухлетнее обещание?
-Почему ты меня так зовешь всегда, когда мы на едине? - удивилась она
-Просто это первое, что пришло мне в голову,когда я тебя увидел тогда на вечеринке.
А ну тогда я буду звать тебя Умкой
-???
-Умничаешь много - она попыталась пройти. Ей конечно нравилось его внимание, только вот сама беседа не вызывала восторга.
Он выбрал шутливо-надменную форму общения с ней хотя с другими ранетками был очень дружелюбен. Они млели и просто обожали его. С Леной с первого съемочного дня он общался на уровне подтекста( читай милая между строк). Так продолжалось уже 2 месяца. Съемки первой части подходили к концу.
-Да насчет белочки - продолжила она - Виталя, смотри не увлекайся спиртным - она потянула воздух, якобы принюхиваясь к нему - а то твоя белочка станет верным твоим спутником - она откровенно смеялась ему в лицо - да и знаешь, алкоголь не благоприятно влияет на потенцию, чтоб не было облома, я так поняла твоя белочка не первой молодости. - она вновь толкнула его пытаясь пройти.
-Кхе, - он замялся, да я зык у неё как бритва, вот зараза - Лена , ну чего ты такая грубая, ты же девушка.
-Так, что ты все трешься возле грубиянки, тут у тебя масса воздыхательниц, выбирай любую.
-А я может уже выбрал - он наклонился к ней и шепнул на ухо - а может на всю жизнь.
Его дыхание обожгло ей шею, она терялась от такой близости с ним, чувствовала себя угловатым подростком, глупым и неуклюжим.
-Виталя, ты чего к нашей Лене опять пристаешь? - к ним подлетела Лера и стрельнула в него глазами.
-Да вот репетируем - он неохотно сделал шаг назад, потом развернулся и насвистывая пошел по коридору.
-Ленка, он явно на тебя запал, уже все о вас трепятся.
-Ага, поэтому выставляет меня на посмешище, хорошее внимание! - она в душе была рада, что Лера подошла к ним. Последняя его фраза выбила её из равновесия, что это, он шутил или говорил всерьез?
-А может он в тебя влюбился и стесняется, разница в возрасте вон какая, да и ты его в ежовых рукавицах держишь.
-Абдулов стесняется, ты сама поняла, что сказала, не придумывай, чего нет.
-Да, но он всегда первым делом откладывает тебе обед и не уезжает с площадки, пока за нами не придет машина, а ещё он всегда покупает нам конфеты и пирожные только твои любимые. Тут уж не поспоришь! Он явно это делает уж не для того, чтоб тебе насолить, а даже наоборот..
...Что правда , то правда. В обеденный перерыв Лена первым делом неслась покурить , а возвратившись ей не всегда доставалась порционный обед. Так продолжалось дня 3 или 4 , пока Виталий не заметил, что Лене в очередной раз достался только компот.
Он отдал ей свою порцию, хотя она всячески отнекивалась. А со следующего дня она спокойно ходила курить, а возвратившись в гримерке её ждал полный комплект обеда, часто дополненный шоколадкой или фруктами. Их явно приносил Абдулов. Это уже воспринималось, как должное - обед, Абдулов забирает свою и Ленкину порции, а потом уже все остальные. Когда у него не было съемок, он поручал это или Стефанцову или кому то из ассистентов.
И с конфетами тоже правда. В первый съемочный день он привез огромный пакет с конфетами и вручил его девочкам. Они быстро начали их есть . Лена отказалась.
-Что фигуру бережешь? - насмешливо спросил он
-Мне это не грозит, просто я такие не люблю.
-А какие любишь?
Теперь, когда он привозил конфеты, там были только Ленкины любимые.
Отснявшись, он часто оставался под любым предлогом до тех пор,пока за девушками не приезжала нанятая студией машина.
Да, все это правда, но его действия отличались в корне от слов. Вот тут он уже так проходился по Лене, правда она не отставала. За их переругиванием следила вся съемка и понимающе переглядывались....


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
Olya11_96Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:12 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (moon56)
ну что девочки , покажем ФАК , нашим подрывникам! Все по -новой!

Да-да... biggrin
moon56, спасибо что заново выкладуешь... Как самочувствие?


 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:12 | Сообщение # 10
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - февраль 2013 г.
Лена сидела и с наслаждением курила в кресле у себя в гримерке. Вчера они отсняли рекламный блок нового шоу. Абдулов был вначале корректен и вежлив, не проявлял излишнего интереса к ней.
-Ребятки давайте ка поближе, Виталий приобними Лену, вот так - Стас , бегал вокруг них и щелкал камерой.
-давайте ,давайте поближе!
-Не стоит - Лена попыталась отстранить рукой Виталия- мы только ведущие шоу, а не участники, нам не к чему эти жаркие объятия.
-Боишься? - прошептал он ей на ухо, его дыхание обожгло шею, по телу пробежал холодок страха и возбуждения.
-Чего? - она тихонько пыталась убрать его руку со своей талии, но он еще крепче прижал её к себе, а другой рукой стал перебирать волосы, рассыпанные по плечам. Хорошо, что она стояла к нему спиной, иначе он увидел, как непроизвольно тает холод в её зеленых глазах.
-Ну хотя бы того - он еще плотнее прижал её к себе - что твое тело выдаст тебя, я ведь прекрасно помню, как ты реагируешь на меня, прекрасно, до каждой мелочи.
-Ребятки , вот так, вот так, молодцы, какие профессионалы - вокруг них суетился Стас и делал все новые и новые снимки - вы бы видели, какие у вас сейчас лица, ваши поклонники придут в аут.
-Отодвинься - прошипела Лена
-Неа - он обнял её уже двумя руками, а голову склонил к её плечу. - даже не собираюсь, а ты не дернешься, представляешь , как это будет выглядеть со стороны.
-Ребятушки, пипл обрыдается, это то что надо, Лена я в восторге от твоего взгляда - ворковал Стас.- все снято , спасибо.
-Стас и тебе спасибо , была рада вновь с тобой работать - Лена приобняла фотографа и вышла из студии.
-Лена подожди - Виталий устремился за ней. - Лена ты даже не попрощалась.
-В контракте это не оговаривается - она продолжала идти по коридору телецентра к лифту.
-Лена - он ухватил её за локоть - почему ты не смотришь мне в глаза, почему вообще не смотришь в мою сторону - он резко повернул её к себе и взявшись за её подбородок приподнял лицо.
Пожар голубых глаз столкнулся с холодом зеленых.
- Я уже давно умею прятать свои эмоции, любые какие б они не были - спокойно сказала она.
По коридору носились люди, они с интересом поглядывали в их сторону, да эта парочка всегда умела поднять к себе интерес.
- Чижик, ты не сможешь меня обмануть - он опять стал одной рукой притягивать её к себе, в это время открылись двери лифта и Лена сделав вид, что собирается его поцеловать потянулась к нему. Он от неожиданности ослабил хватку и наклонился к ней. Когда до её губ остался какой-то сантиметр она больно ударила его ногой в пах и с усмешкой прошептав - Могу - впорхнула в лифт, оставив Виталия скакать от боли на радость присутствующим...
Она с наслаждением вновь затянулась, да он не спустит ей этой выходки
-Лена ну как тебе это удается, ни одного скандала, а с газетных полос не сходишь - к ней влетела Дана Борисова и без приглашения плюхнулась в свободное кресло.
- Это ты о чем?
-Ну посмотри в сети, слушай а он очень и очень, я давно на него глаз положила, ой прости, может вы это...или я могу к нему подкатить- Дана в очередной раз развелась и опять была в поиске новой жертвы.
-Можешь - коротко ответила лена
-Слушай, а пишут,что вы..
-О тебе тоже много чего пишут, все правда?
-Походу ты сегодня не с той ноги встала - фыркнула Дана и также быстро вышла .
Лена включила комп, да названия статей разные, но все сводилось к одному. Что это? - играна любви зрителей к некогда популярной паре КВМ в нашумевшем серале или эти двое все таки вместе? Они с наслаждением обсуждали его многочисленные романы,и отсутствие таковых у неё. Статьи пестрели фотоснимкам КВМ или их вчерашним съемками. Да быстренько сработали. Она с раздражением выключила комп и вновь закурила. Но сигарета не принесла нужного облегчения. Лена включила радио, болтовня ведущих и музыка всегда действовали на неё успокоительно.
...Он наверно был самым лучшим, пока был с ней
В комнату ворвался звонкий Леркин голос, а они ранетки - молодые, наивные, верящие вчистую любовь и вечную дружбу подпевали
Это все о ней, это все о нем,
Все случилось так, ты здесь не причем,
Прозвучат слова в сводках новостей
Это все о нем, это все о ней.
Боже,да что за дни такие, Лена не выдержала и схватив сумку выскочила из гримерки.


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:13 | Сообщение # 11
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - апрель 2008г.
Завершились съемки 1 части сериала. Вся группа задумала отметить это закрытой вечеринкой, никаких приглашенных, никакой прессы, только свои, почти семейно. Все предвкушали хороший отрыв и драйв.
Только у Лены было далеко не радостное настроение. Нет внешне она оставалась такой же веселой , смеялась, шутила, была общительна, но все это давалось ей с большим трудом. Причина - случайно подслушанный разговор.
...Она тихонько курила в одном из классов на 2 этаже, сидя на подоконнике. Внизу стояли ребята из съемки и подкалывали Абдулова
-Слышь Виталя, как там у вас с Ленкой,ты более расторопный, чем твой Степнов!
-Виталя, тут в нете пошла такая информация. что у вас все даже очень и очень, колись.
-Да нет он за ней так, по отечески волочится, вы что гляньте, как он возмущается!
Слушай, а чего вы так иногда ругаетесь, это вы так заводите друг друга!
Они стояли и смеялись. К этим подколам они в принципе привыкли и никак не комментировали их , чем еще больше заводили любопытных. У них сложилось такое настороженное отношение к друг другу, будто они боялись чего -то ,скорей всего самих себя. Все складывалось на уровне взглядов и случайных прикосновений, от которых у обоих кружилась голова и бешено колотилось сердце. Она боялась его взрослости и была не уверена, а вдруг он просо прикалывается над ней. Он боялся её молодости, её испуганного и одновременно зовущего взгляда. Оба понимали, что сделав хоть один решающий шаг к друг другу , они не смогут уже остановиться, а что потом, каждый боялся этого потом. Вот так и общались, отснялись , позубоскалили и разошлись, втайне надеясь , а может завтра он ли она первым признается , что ...
Ленка приготовилась услышать очередное молчание Абдулова, но...
- Ну может хватит - лениво поговорил он,- она мне совершенно неинтересна, это я так для общей разрядки, а то она в кадре вон какая зажатая.
-Ага,да ты сам не прочь её зажать при каждом удобном случае.
Лена затаила дыхание, что это с ним?
- Я вас умоляю. что там зажимать да и не женственная она , так пигалица, просто, ну кто откажет себе лишний раз покуражиться.
У неё из глаз брызнули слезы.
-Ой, ну не парь мозги, а то мы не видим, как ты слюну пускаешь, а Ленка очень и очень, просто скажи, что она тебя к себе не подпускает.
-Что? Да я не напрягался ! Да вот хоть на вечеринке она за мной хвостом бегать будет.
-На ящик вискаря? Мы тебя за язык не тянули!
-А давай!
Виталий и сам не понимал, зачем все это сейчас нес, почему не смолчал , как обычно, наверно он просто был не уверен в себе, уж больно Ленка была необычной девушкой.
Лена вылетела из класса. Получается она ошиблась в нем. Вот гад, да он же буквально час назад отозвал её в сторону и протянул туесок с клубникой.
-Чижик давай наворачивай - и так глянул на неё, что у Лены в очередной раз стали подгибаться коленки, она в очередной раз мотнула головой и спрятала за челкой сияющие глаза.
Вот где он настоящий? Где?
Она понеслась по ступенькам вниз и уже на первом этаже со всего маху врезалась в него.
-Чижик, ну как? Как клубника, это не Турция , это с Кубани - и увидев её злое выражение лица спросил с тревогой в голосе - Ты чего, тебя обидел кто-то?
-Представь себе , есть один такой.
-Кто? - желваки заходили у него по щекам.
-Пошли - она потянула его к зеркалу, висящему в холле. - Вот!
-Не понял! - он с удивлением посмотрел на неё.
-Талантливый актер, кто бы сомневался - она покачала головой - Вот скажи где ты настоящий? Сейчас или когда спорил на меня, как на какую - то скаковую лошадь!
У Виталия пошли красные пятна по лицу.
-За что ты так со мной? Возомнил себя непревзойденным.? Так - она порылась в карманах джинс. - -вот этого я надеюсь хватит - она сунула ему деньги за шиворот футболки - это за клубнику.
-Лен, подожди, я тебе все объясню - он попытался схватить её за руки.
-Руки убрал -прошипела она - и запомни, не подходи ко мне без надобности, только съемка и репетиция, всё! Да - и не надо больше таскать мне обеды и покупать шоколад, а то еще заставишь расплачиваться, с тебя станется.
-Чижик , ну прости, выслушай меня ..
-Не смей меня так называть !
-Просто...
-Просто ты козёл, козёл обыкновенный.- она развернулась и пошла по коридору - Да - повернулась она - я тебе завтра сама куплю ящик виски, чтоб ты не тратился, ведь проспорил, я за тобой бегать не буду, ни-ког-да! А вот ты?- она усмехнулась - посмотрим, посмотрим..
МОСКВА --- февраль 2013 г.
Лена последний раз удовлетворено глянула на себя в зеркало и вышла из гримерки. Через несколько минут начнется очередная трансляция её воскресного шоу "Да или нет". В прямом эфире, Лена и приглашенная ею звезда кино или шоу-бизнеса , обсуждали новости культуры происходящие в течении недели. Они подтверждали или опровергали тот шквал желтой информации, который ежедневно сбрасывался в массы. Благодаря её иронии , свежему взгляду на события и умению вести диалог на грани фола, эта программа была хит-лайнером эфира. Сегодня к себе в гости она пригласила своего приятеля Пашу Волю. Он один из первых помог Лене, тогда пять лет назад, делать свои шаги на канале. Он познакомил её со своей женой Марикой, которая была не только модным дизайнером, но и моделью, ведущей, журналисткой. Именно Марика научила и подсказала Лене , как выгодно использовать выбранный ею стиль. Теперь Марика является одним из нескольких модельеров, у которых одевается Лена. Да и не только одевается, она является одним из рекламных лиц её линии одежды
Она зашла в студию, до эфира оставалось всего несколько минут. Все приглашенные на съемки зрители расселись по местам, вон Пашка уже машет ей рукой, одновременно о чем-то трепясь по мобилке. Вроде все , как всегда, но на душе не было покоя. Почему?
Лена еще раз бегло осмотрела новости, которые придется обсуждать сегодня вечером, да, так она и знала, в последний момент ей впихнули конечно и обсуждение нового шоу, которое она будет вести вместе с Абдуловым. Обычно она сама выбирала темы обсуждения. но иногда руководство канала делало поправки и Лена не могла с этим не считаться. Значит придется помусолить и эту тему. Абдулов... Вот, что не давало ей покоя с утра. Она прекрасно понимала, что вчерашнюю выходку у лифта он ей не спустит, ой не спустит. Она слишком хорошо его знала, слишком хорошо...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 


moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:14 | Сообщение # 12
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - апрель 2008 г.
-Ленка , что это Виталька ходит на всех кидается? Опять погрызлись, ну чего ты, он такой лапочка - налетели ранетки на неё, как только она вошла в гримерку.
-Ну так целуйте его хоть в задницу - в сердцах ответила Лена.
-Лена, ты не права - воскликнула Аня - он к тебе со всей душой.
-Ага- поддакнула Женька - ты просто в него втрескалась и боишься сама себе в этом признаться.
-Да что вы говорите , прямо чахну - огрызнулась Лена.
-Так, не нападайте на Ленуську - Лера приобняла её - Ленка зря не будет психовать, она у нас самая флегматичная , давай рассказывай, что произошло, ты прям трясешься вся.
- Представляете, он меня оценил в ящик виски!
-????
-Вот послушайте - и Лена вкратце описала ситуацию.
-Вот гаденыш! - воскликнула Аня
-Да что он о себе там возомнил - возмутилась Женька
-Да вы ведь только что ему дифирамбы пели - усмехнулась Лена
-Ленчик, ну не обижайся - Аня потерлась щекой о Ленкину руку - а давай, что-нибудь придумаем, чтоб ему отомстить.
-Да больно мне надо, я просто его теперь буду игнорировать - отмахнулась Лена.
-Нет, Анька права, - поддержала Лера подругу, ты ж сама ему сказала, что он еще за тобой побегает. Так? Он значит теперь будет осторожничать, чтоб не спалиться. Так? - рассуждала Лера- значит ты должна его вывести на эмоции, чем-то необычным! У меня есть идея!
...Вечеринка была в самом разгаре , сегодня они закрывают первый сезон сериала, полтора месяца отдыха , а потом все по новой. Все отрывались по полной, пили, веселились, танцевали, только вот у Виталия настроение было не из лучших. С того дня Лена перестала общаться с ним напрочь, любые его попытки пойти с ней на контакт она пресекала холодным блеском зеленых глаз и презрительно скривленными губами. А сегодня с утра посыльный принес в его квартиру ящик виски. Он от злости чуть не поколотил их . остановило только то, что самому потом придется убирать.
-Виталька, а где Третьякова? Мы уже жаждем дармовой выпивки - подкалывали ребята - Эх, Виталька, ты явно сегодня проиграл!
-Да валите вы уже, юмористы, проиграл, так проиграл, - ему в принципе было все равно, что сейчас они там говорят, главное - где же Лена, почему не пришла?
-Лерчик- он остановил пробегавшую мимо Козлову- а почему вы в неполном составе, где это ваша басистка?
-Лена задержится, у её родственницы сегодня юбилей, побудет там и приедет сюда, а что уже соскучился? - она подмигнула ему.
-Вот еще!- деланно равнодушно ответил он - я так спросил.
-Ну-ну - Лера с усмешкой глянула на него и подумала - кому ты милый заливаешь, я вот вижу как ты уже целый час пялишься на вход и ждешь Ленку, ничего , сейчас у тебя челюсть отпадет. И тут в подтверждении её слов в зал впорхнула Лена
-Привет всем, извините за опоздание - она мило улыбнулась всем.
-Ни хо-хо себе - проронил Арланов.
-Да Ленок ты прям воще - протянул Стафанцов.
Да удивляться было чему. Лена была одета в короткое нежно-голубое платье под стиль 60-х годов, в белоснежные лодочки . Волосы мягкими волнами обрамляли лицо, она их немного оттонировала теперь они были с платиновым оттенком.
-Да ты прям- девушка-весна , такая секси - протянула Яна Студилина.
Да действительно от чуть угловатой и спортивной девушки сейчас в ней не было ничего. Весь её образ представлял юность, красоту и невинность.
-Гляньте на Абдулова - прошипела Лера - у него сейчас глаза выкатятся.
-Да походу, мы сегодня уйдем в дробадан пьяные- сказал оператор Миша, один из тех, кто подбил Виталия на спор.
Виталий просто пожирал Лену глазами. Вот как она могла прятать такую фигуру и такие ноги за этими джинсами и бесформенными футболками. Он упорно не сводил с неё взгляд,а она лишь коротко кивнув, пошла веселится с ребятами, походу принимая от них комплименты, чем невероятно расстроила Яну, да сегодня явно не она королева вечера. Заиграла медленная музыка, Виталий мгновенно подскочил и направился к Лене.
-Пойдем потанцуем ? - он произнес эту фразу одновременно еще с двумя претендентами.
Лена осмотрела всех троих
-Ребят простите, но сами понимаете я не могу отказать своему учителю - она ослепительно улыбнулась и протянула ему руку - пошли.
Он мягко прижал её к себе и они стали плавно покачиваться в такт музыки. Лена старалась не смотреть на него, потому что сейчас поняла, ой как нелегко быть с ним так близко и изображать равнодушие.
-Ну что , долго будем молчать? - спросил он - может после танца поговорим, мне нужно все тебя объяснить.
-Да не надо, - она старалась быть спокойной, хотя ей ужасно не хотелось, чтоб музыка закончилась и он
отпустил её от себя. Ей было так уютно и тепло в его объятиях. - ну ты ж не виноват , что родился таким козлом мерзким.
- Ну тогда придется соответствовать - он вдруг крепко прижал её к себе и попытался уловить губам её рот.
Она лишь на секунду растерялась , а потом собрав всю волю в кулак ( ведь что там греха таить ,она так хотела почувствовать вкус его поцелуя) , мягко проговорила - Закрой глаза, я сама тебя поцелую.
Он не ожидал таких слов и вопрошающе глянул ей в лицо, она очень нежно смотрела на него. Он закрыв глаза стал медленно приближать свое лицо к ней , еще секунда и...
-Ребятушки, клиент готов, так сколько он вам проспорил - Лена с быстротой лани выскользнула из его объятий и направилась к наблюдавшим за ними ребятам. - Мне жалко вашу печень,она вас будет ненавидеть, - и повернувшись к Виталию , бросила - надеюсь ты не последние деньги потратишь на выпивку? Если, что я займу - и рассмеялась.
...Часа через три Лена подъехала на такси к своему дому, настроение было не из лучших, Виталий сразу куда-то исчез после их танца, я ей хотелось насладиться его превселюдным унижением.
-Долго гуляешь - услышала она за спиной голос, набирая код на двери подъезда
Она не успела повернуться к нему, он сам резко развернул её и больно прижав к двери прорычал
-Я всегда все довожу до конца - впился в её губы своим ртом. Лена лишь в первый момент хотела оттолкнуть его, но волна таких сладких, не на что не похожих ощущений накрыла её. Она сама прижалась к нему и обвила руками его шею, их языки встретились и переплелись в жарком поединке. Вдруг он также резко отпрянул от неё и с иронией проронил
- А ведь я не проиграл, а даже наоборот, мне плевать, что об этом не знает никто. Главное, что это знаю я и ты. А теперь хороших тебе отдыха, встретимся на площадке. Пока это все, пока... -он также быстро скрылся в темноте...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА ---февраль 2013 г
-Лена, минута до эфира - голос режиссера программы вывел её из плена воспоминаний - давай в кадр . Она быстро прошла к своему креслу, села и попыталась собраться. Ну вот зачем эти воспоминания всплывают в самый неподходящий момент
-Ленок , пошел отсчет, десять секунд до эфира , девять...- начал говорить оператор.
И тут она краем глаза увидела, что к ней приближается очень знакомая фигура высокого человека.
-три, два , один ...
Виталий подлетел к её креслу, его никто не остановил, все подумали, что он просто приглашенный гость и опаздывает в кадр
-Чижик, ты забыла, я всегда все довожу до конца - прошептал он наклоняясь над ней и поцеловал её
жадно и грубо, потом повернулся и также быстро вышел из студии
-Вот таким страстным поцелуем мы начинаем обсуждать новое шоу , которое скоро стартует на нашем канале - нашелся, как замять возникшую паузу Павел Воля - а пока реклама!
Лена сидела и ничего не видела вокруг себя...
МОСКВА - ФЕВРАЛЬ 2013 Г.
К ней мгновенно подлетела гример и стала поправлять макияж
-Лен, это запланировано, ты хоть бы предупре...-Воля столкнувшись с её полуобморочным взглядом замолчал на секунду , а затем продолжил - ты сможешь дальше вести, реклама еще займет минуты 3 не более.
- -Все нормально- Лена пыталась прийти в себя - Паш, все нормально...
МОСКВА - конец ИЮНЯ 2008 г.
Он ехал на площадку с единственным желанием расставить все по местам. За это время он успел передумать о многом. Третьякова ну ни как не подходила ему, ну ни как. Она не влазила в те рамки, которые он сам себе поставил для выбора спутницы жизни. Ему нравились мягкие, нежные, женственные девушки, которых надо опекать, которые дают мужчине понять, что он надежность , опора и центр вселенной. Она не будет с смотреть ему в рот и ловить каждое его слово, она сама привыкла принимать решение, она молода и вряд ли ей нужны серьезные отношения именно сейчас, когда на них обрушилась просто лавина славы. И вообще почему он все время думает, что она может стать для него не просто очередным увлечением. Но он все время ловил себя на мысли, что именно с ней он представляет себя через год, через пять, через десять...
Сердце и разум вели между собой борьбу ежеминутно. К этому еще накладывалась та шумиха, поднятая прессой вокруг их сериальных героев. Это уже приобретало какой-то ненормальный характер. Газеты стали проводить параллель в жизнь и главным минусом они считали только разницу в возрасте. Он сейчас мог привести массу примеров , когда разница в возрасте между знаменитыми супругами составляла больше 20-25 лет и ничего, а тут... Он зло ударил по рулю, почему опять спутница жизни, да что за навождение. Сейчас он приедет и ясно даст ей понять , что тот поцелуй был просто ошибка и они коллеги, просто коллеги по сериалу, надо будет постараться и наладить с ней обычные дружеские отношения, а то уж больно запуталось, закружилось. Интересно, а она о нем вспоминала.
Лена с волнением ждала встречи с ним, съемочный процесс продолжался уже неделю, но у них не было еще совместных сцен. Судя по тому, что рассказал ей вкратце Арланов, у их сериальной пары настают жаркие деньки. Все так завертится... Да вот только , как сделать вид, что это просто игра, что он для неё просто партнер. Она до сих пор помнит вкус его губ и от этих воспоминаний у неё начинает лихорадочно биться сердце. За это время она в сети собрала всю информацию о нем. Она усмехнулась. Кто бы видел, ночью тайком влазила в нет и шарила по сайтам в поиске нужной информации и ладони потели,и громко стучало сердце, будто она что-то воровала, вот сейчас придут и застукают. Как себя вести? Сделать вид, что ничего не произошло или ...Этого или она боялась больше всего. Вот в окне она увидела, что подъехала его машина, ну что ж посмотрим, ка будет вести себя он.
-Девочки рад вас всех видеть! - он приобнял Леру, Аню и Женьку, которые завидев его бросились ему на встречу.
- Виталька, мы за тобой соскучились - щебетали те.
- Партнерша, а ты что молчишь или не рада ? - он как можно равнодушнее посмотрел на неё.
- Рада - она попыталась придать голосу спокойный тон - правда бросаться на шею не буду, не стоит давать фанатам пищу для размышлений и так всего достаточно.
- О да ты я смотрю держишь руку на пульсе, тоже читала эту чушь - он внимательно глянул ей в лицо ( ...ничего не изменилось,она притягивала к себе...все что он сейчас хотел это повторить тот поцелуй и почувствовать, как тает её враждебность в его руках..)
-Да как тут не держать, на каждом концерте одно и тоже, даже смешно, они решили нас объединить и в жизни - она максимально старалась изобразить удивление и негатив - Виталь, ну не придурки ? ( он равнодушен и спокоен, значит тогда его я просто уязвила его мужское эго...вот блин напридумывала себе )
- Да Ленок, нам теперь придется нелегко - он приобнял её - только давай теперь не ссорится, ну чего нам делить, а ? Ты за тот случай прости, я сам не знал, зачем такое сморозил.
-Да ладно проехали! Я и сама тоже не подарок.
Они разошлись в разные стороны. У каждого в душе было разочарование... вот напридумывал ...вот напридумывала...он просто...она просто...жаль...
Первый их съемочный день прошел незаметно быстро. Лена была занята до самого позднего вечера , а остальные ранетки уже давно разъехались . Она подхватила сумку и сбежала с крыльца вглядываясь в темноту, где-то должно было находится такси, которое она вызвала, добираться на метро не было сил.
-Я подвезу
Она вздрогнула от неожиданности.
-У тебя глупая манера подкрадываться сзади - испуг захватил её лишь на миг, это чувство захлестнула волна тревожной радости ...он отснялся еще 4 часа назад и вроде уехал.
-Только не говори, что случайно проезжал мимо- она с усмешкой вглядывалась в его лицо, но темнота не давала рассмотреть практически ничего.
- Да это бы выглядело глупо - он открыл дверцу и помог ей сесть в машину.
- Как ты узнал, когда я закончу съемки? - она продолжила разговор, когда машина выехала на трассу
- Да позвонил и спросил у Сергея - он не отрывал глаза от дороги.
-Зачем? - голос неожиданно охрип
Он молчал, тишина в машине становилась невыносимой. он резко свернул на обочину, заглушил мотор и повернулся к ней
- Один раз , еще один раз и всё...- он сам не знал кому он это говорил, ей или себе, кого он хотел в этом убедить.
Она сразу поняла о чем идет речь, нет не сейчас, а когда спросила "Зачем?" , когда голос от предчувствия близости охрип и задрожал.
- Не надо - она попыталась отвернуть от него голову.
Но он хотел еще раз убедиться в своей победе над ней. Они оба помнили тот поцелуй. Холодный. Расчетливый. Призванный унизить.
Он развернул её к себе и сжал рукой подбородок на больно - ровно на столько, чтобы заставить приоткрыть рот и вначале осторожно, а потом все сильнее и сильнее стал впиваться своими губами в неё.
она сопротивлялась не долго и вот уже они не могли понять, кто из них победитель, а кто побежденный.
Она первая отстранилась и отвернув лицо тихо, но решительно сказала
-Поехали, всё Виталий, хватит играть со мной.
- Я не играю - он притянул её к себе и провел пальцем по её нижней губе. У другого мужчины это означало бы нежность. Для него это был жест завоевателя.
- Нам обоим это не надо, мы разные и к добру это все не приведет. Я прошу, поехали!
-Скажи, что тебе все равно и я больше тебя не трону.
-Мне не все равно - она посмотрела ему в глаза - вот мне как раз не все равно, поэтому я прошу прекрати,
ты как будто играешь со мной. Что ты хочешь услышать? Да ты мне нравишься. Доволен? Твое мужской эгоизм удовлетворен! Ты сам реши, что тебе надо.
-Я не знаю- он опешил от её ответа, - Лен, я запутался, ты совсем не то, что надо мне, но я не могу забыть тебя с нашей первой встречи. Я не могу всего объяснить, но мне нужны ты, я хочу быть с тобой.
-Что значит быть? Виталь, я наслышана о тебе, ты просто хочешь затянуть меня в постель и удовлетворить свое любопытство.
- Если б мои желания заканчивались этим, ты давно уже там была.
Лена не стала опровергать его слова, так как знала, что вот тут он действительно прав, она не смогла бы устоять перед ним.
-Тогда что тобой движет? - она сейчас хотела услышать только одно слово, внутри все сжалось от ожидания ответа.
-Не знаю - ответ окатил её как холодной водой - я не понимаю, что это.
- Давай так, - она пыталась владеть собой, чтоб не скрыть разочарования - оставим все как есть, даже сделаем вид, что ничего не было, мы просто коллеги по площадке, так будет лучше и для нас и вообще, нам ведь предстоит много совместных сцен и если мы сейчас не расставим точки над i , то .
- Может ты и права, - он не дал ей договорить - Лен, прости, мне надо было держать себя в руках, Ладно поехали, коллеги так коллеги. -он завел машину и все оставшееся время до её дома они молчали.
-Ну все, я пошла. Спасибо, что подвез.
Они стояли возле её подъезда и обменивались ничего не значащими фразами и делали вид, что ничего и не произошло.
-До среды, у нас кстати съемки будут в парке, за одно может удастся отдохнуть, может еще и шашлычки заварганим.
-Не плохо бы было. Ну ладно я все таки пойду, а то уже - она глянула на часы - ничего себе начало второго.
-Ну спокойной ночи - он наклонился чмокнуть её в щеку и тут...
Они так и не поняли , кто первый сделал этот поворот головы , когда губы столкнулись, на секунду замерли, а потом с жадностью стали вновь изучать друг друга, когда руки переплелись и не могли оторваться от тел.
- Мы же договорились обо всем - тяжело дыша проговорила она.
- Угу - он не дал ей больше не сказать ни слова и опять они растворились в друг друге.
-Лен, я хочу тебе сказать...- он с трудом оторвался от неё
-Ничего пока не говори - она накрыла ладонью его рот - давай подумаем, у нас есть время и скрылась за дверью.
Ему сразу стало холодно без тепла её хрупкого тела...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА- февраль 2013 г.
- На следующей неделе моим гостем будет Настя Задорожная и мы как всегда, будем обсуждать последние новости, все, что так интересует вас, дороги наши телезрители. Я пока я прощаюсь с вами , всегда ваша Елена Третьякова.
Она автоматически дала несколько автографов и устремилась к себе в гримерку, но буквально в дверях столкнулась с Эрнстом.
-Лен, пойдем ко мне переговорим - его голос не давал ей права выбора.
-Что это было? - он вопрошающе глянул на неё - нет Лен, лучшей рекламы и не найти, уже сейчас телефоны и электронка взрываются от шквала вопросов, вы подогрели интерес к новому шоу да и не только к шоу, но я его знаю очень хорошо, он не стал бы делать это просто так.
- Костя вот и спроси у него - она старалась как можно спокойней держаться .
- Лена, я хочу получить ответ у тебя, я же вижу, что между вами не все так просто, как кажется на первый взгляд, может не надо было вас сводить в этом шоу.
-Может и не надо, поздно уже об этом говорить, если ты волнуешься за проект , то не стоит, мы с ним работали и более экстремальных условиях и никто ничего не заметил. - в её глазах на несколько секунд проскачила такая боль...
МОСКВА-2013 г.
-Лен, ну что ж ты мне раньше не сказала, я б как нибудь разрулил ситуацию - Костя был не просто удивлен, он находился в состоянии легкого шока.
-Я надеюсь наш разговор останется между нами - она испытывающе глянула на собеседника.
-Лен, об этом не беспокойся - я могила, ты знаешь сколько тайн хранится в этой -голове - он слегка постучал карандашом по затылку - Лен, он конечно мой друг, но если ты захочешь, канал может нанять тебе охрану, чтоб он не подходил к тебе близко.
-Да нет, это уже перебор, я сама постараюсь справится, наверно мне просто для начала надо с ним поговорить и расставить все по местам.
-Ты сейчас куда? Может махнешь со мной на премьеру нового фильма Бондарчука, кстати он звонил недавно, передавал тебе привет.
- Мне на сегодня впечатлений достаточно , да мы скоро увидимся, через пару недель он будет снимать клип, Лепс опять уломал спеть с ним.
-Да, ваша прошлая песня была очень и очень, моя без конца крутила в машине.
-Ну все , я поехала домой, жене передавай привет.
Вот в чем сегодня ей повезло, она быстро, буквально за двадцать минут добралась домой. Не успев скинуть с себя шубу она услышала трель телефона
-Лена, что это было, неужели это всего лишь рекламный трюк и ты на это согласилась. Вас показали крупным планом, это что-то, у вас были такие лица - Лера тараторила без умолку, даже забыв поздороваться.
-Нет Лер, не реклама, это его личная инициатива, кстати добрый вечер подруга.
-Добрый, добрый, Лена, я чуть челюсть не потеряла, вот это да ! Лена, я тебе говорила, он не отступится.
-Лера не тараторь, у меня голова и так разрывается.
- Слушай я конечно редко попадаю на просмотр твоей передачи,но сегодня ты меня мать порадовала, наконец твоя сексуальная жизнь сдвинулась с мертвой точки.
-Смешно, Лер, очень смешно, просто вчера ...- и она вкратце описала ситуацию.
Лера внимательно слушала, а сама довольно улыбалась, она молодец, все правильно сделала, что встретилась с Виталием, еще несколько таких атак с его стороны и Ленка сдаст оборону. Сдаст, она в этом не сомневалась.
-Лен, ну скажи мне, ведь щелкнуло, внутри щелкнуло?
-Лер, я боюсь теперь встречи с ним. Лер, что мне делать?
-Послушай, для начала вам нужно встретится и просто поговорить, а потом уж, как карта ляжет
-Знаешь, я тоже об этом думала.
-Вот и правильно, слушай, а ты где сейчас?
-Только зашла домой, вот стою парюсь в шубе, с тобой разговариваю.
-Стоп, а к нам на блинчики, масленица же.
-Лер, прости, но я хочу отдохнуть, давай в другой раз, все целую пока.
-Пока, пока - она посидела, повертела трубку и сделал еще один звонок
-Привет.
-Привет Лерок - голос Виталия был уставшим и приглушенным
-Что то не пойму, куда подевался боевой дух?
-Лер, мне кажется я все затеял это зря. Может и правда все прошло и не стоит ворошить.
-Так дорогой, ты что хотел, появиться и она сразу упадет к тебе в объятия, ну так бывает только в кино, да и то в самом плохом. А у меня для тебя хорошая новость есть -она замолчала.
-Ну не тяни, говори - он сразу оживился.
- Я думаю, что если ты вдруг надумаешь пригласить Елену куда-нибудь посидеть в ресторан, она может и согласится.
-Ты уверена?
-Ну если я так говорю, то да и вообще слушай мои советы и может быть вскоре я поведу свою подругу под венец, я надеюсь ты как честный человек ...
-Лер,- перебил он - я тогда буду самым счастливым человеком на земле, а твоим вечным должником.
-Ну это даже не обговаривается, конечно будешь, только для начала не проговорись, что мы перезваниваемся. Ты знаешь её крутой нрав, как-то не хочется отгребать.
-Лер, да я опытный конспиратор или ты забыла.
-Да уж помню вас конспираторы, не я ли вас прикрывала, ну все пока удачи тебе.
Она уже почти заснула, когда раздался звонок. Она посмотрела, номер не знакомый и хотела сбросить и отключить мобильный, но в последний момент что-то остановило её. Сон сразу улетучился, внутренне чутье уже подсказало чей голос она услышит если ответит . Она вертела в руках телефон и не знала, что сейчас делать. Он замолчал и она облегченно вздохнула, но лишь на миг, потому что телефон опять ожил и завибрировал в её руках. Она сделав глубокий вздох, поднесла его к уху
-Да - опять предательски охрип голос, он всегда подводил её в такие моменты.
-Я не разбудил тебя - она не ошиблась, нет не ошиблась, она так же , как и пять лет назад чувствовала его на расстоянии...
- Даже если разбудил, ты же не прекратишь разговор? Ты наверно позвонил, чтобы извиниться за сегодняшнее, раньше я в тебе не замечала склонность к дешевому пиару.
- Я ни за что извиняться не буду, тем более за это - в его голосе появились нотки самоуверенности - ты еще скажи, что тебе было все равно. ( он сразу почувствовал тогда , как её губы мгновенно отреагировали на его поцелуй, он хорошо помнил, как они всегда подрагивали при соприкосновении с его губами).
- Мне не все равно, только дело не в поцелуе, а в том, что мою личную жизнь выставляют на показ, я этого не люблю.
-Вот видишь - он удовлетворенно рассмеялся - ты уже признаешь, что я твоя личная жизнь.
-Не цепляйся к слова - она внутренне чертыхнулась - ты прекрасно понял, что я имею ввиду.
-Неа - он упивался её растерянностью, - Лен, ну согласись, мы можем говорить что угодно, но наши тела нам не подвластны, они не могут врать.
- Держи свое тело подальше от меня - она уже жалела, что вообще начала разговор с ним, она совсем потеряла контроль над беседой .
- Боишься не сдержаться и наброситься на меня?
-Ха , размечтался, только в кошмарном сне.
- Ну и часто тебя посещают такие кошмары
- ( ...часто - хотелось крикнуть ей ) - не обольщайся.
-Лен, ты заметила, мы с тобой сейчас переругиваемся, как в старые добрые времена, помнишь?
-Не помню ( ...все помню,... все, ...до самой капельки...до мимолетного взгляда...до случайного прикосновения)
-Опять врешь - его голос мгновенно стал серьезным - а я все помню, вернее я и не забывал, Лен, может хватит играть в незнакомцев, давай встретимся и просто поговорим, я даже даю слово, что буду держать руки при себе. Ну мы же взрослые люди.
Она закрыла глаза и задумалась, прекрасно понимая, что хочет встречи с ним и в тоже время боится, что рухнет эта стена между ними, так тщательно воздвигнутая ею .
-Лен, ты что молчишь? Лен? ( он внутренне напрягся...ну скажи да...скажи...)
-Хорошо и только потому, что нам вместе работать и нам действительно надо оговорить наши отношения.
Уф , сердце мгновенно радостно забилось и он не сдержавшись произнес - У нас с тобой могут быть только одни отношения , вернее их продолжение.
-Стоп, ничего личного, ничего.
- Давай не загадывать, встретимся и поговорим, давай завтра в три на нашем старом месте, тебя устроит?
-Нет, в три у меня запись на студии, давай в час дня.
-Хорошо, тогда до завтра, спокойной ночи и пусть тебе присниться очередной кошмар со мной - он отключился.
...Он с удовлетворением потер руки, первый шаг сделан, а дальше , он не хотел загадывать дальше, он только знал одно, больше она не ускользнет от него и плевать на прошлое, она ему нужна, только она .


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:19 | Сообщение # 15
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
..Она устало откинулась на подушку...Завтра...Она попробует держаться с ним также холодно и равнодушно. Она поймала себя на мысли, что попробует , а ведь только два дня назад она была уверена, что сможет держать ситуацию под контролем. Он всегда умел повернуть ситуацию в нужном ему направлении. Опять эту ночь она проведет без сна. Опять нахлынут воспоминания. Звонок. Боже ну кто ещё?
-Мама? Что случилось? У вас все нормально, что так поздно? - все остальные мысли мгновенно вылетели из головы.
-Все нормально дорогая не волнуйся.
-Просто я так испугалась, мы же только утром разговаривали. Как там наши мужчины?
-Целый день провозились с бассейном и теперь спят как убитые. Лен, что это было?
-Что?- она уже поняла, что имеет ввиду мама.
-Лена, ты прекрасно знаешь о чем, я не разу не пропустила твои передачи, так что это было? Вы опять вместе?
-Ни-че-го - в расстановкой и как можно убедительней произнесла она - это просто работа, просто работа.
-Лена с каких это пор такие поцелуи стали работой, вы бы видели себя со стороны. Да и не пошел бы он ради работы на такое.
-Мама, давай не будем, у меня и так каждый день, как на войне, я тебе уже объясняла, нас связывает только контракт.
-Вас связывает совсем другое и ради этого ты могла бы забыть прошлые обиды, я видела , как он смотрел на тебя, там никаким контрактом и не пахнет. Лена дай ему еще один шанс, мужчины часто делают необдуманные поступки, а потом жалеют об этом всю оставшуюся жизнь.
- Мама!
- Что мама, что мама! Мама своей дочери плохого не посоветует. Лена прошло столько лет, ну хотя бы поговори нормально с ним. Зная тебя, ты вряд ли даже перекинулась с ним парой предложений.
- Как раз завтра мы встречаемся, он пригласил меня в ресторан.
-Ну вот видишь! Леночка может пора поставить все на свои места.
- И как я все ему объясню, он вряд ли простит меня .
- Ну, во -первых ему не за что тебя прощать, он сам во всем виноват, а во - вторых тогда это было единственным правильным решением.
-Не знаю мама, я не готова говорить об этом.
-Доча время само расставит все на свои места, я тебя люблю, спокойной ночи.
- Время все поставит на свои места -женщина еще раз повторила эту фразу - а я ему в этом помогу.
Она решительно встала и направилась в спальню и склонясь над мужчиной стала его будить
-Коля, Коля проснись!
-А...что? Дорогая, что случилось? - он спросонья непонимающе глянул на свою жену. - Что ты всполошилась посреди ночи?
-Коля, я еду к Лене, мне надо поехать к Лене! - она нервно расхаживала по комнате.
-Ты что мать? Зачем? А как же...
-Коля я сейчас тебе покажу запись последней Ленкиной передачи и у тебя сразу отпадут все вопросы...
МОСКВА - июнь 2008 г.
-Жаль, что погодка подвела, сегодня должны были в парке снимать, эх облом могли б и отдохнуть за одно, гитарка, шашлычок -Лера мечтательно зажмурилась .
Лена стояла и улыбалась, даже хмурое летнее утро не испортило ей настроение. Она ждала приезда Виталия. Всю ночь она не спала, ворочалась с бока на бок, думая, что ответить ему сегодня. С одной стороны ей очень хотелось быть с ним и верить в его искренность, а с другой - уж больно он сложный человек, непростой, таким не покомандуешь. Хотя вот этого ей хотелось меньше всего, ей нужен был как раз такой - властный и целеустремленный, решительный и в то же время нежный. Она вспомнила, какими глазами он смотрел на неё вера, да разве только вчера... А будь, что будет решила она, я хочу быть с ним и точка...
-Ленка, ты чего ? - Лера вопрошающе посмотрела на подругу. Они стояли у ворот школы и ждали остальных ранеток, которые сегодня опаздывали - Чего сияешь , как медный пятак? О чем замечталась? Кстати, мне тут на ухо шепнули, что ты вчера вечером уехала не на такси, а с...-она многозначительно замолчала.
Лена усмехнувшись глянула на подругу- Ну и с кем? С Димой Биланом?
-Да нет, я чувствую ты задвинула на свою платоническую любовь, тут пахнет жареными фактами.
-Лерка не говори загадками .
-За тобой вчера приехал Абдулов ! - выпалила Лера - Может скажешь нет?
-Ну да, он приезжал, но не за мной, так случилось - Лена придала голосу, как можно больше правдивых ноток - он просто забыл мобильный, вот и вернулся, а тут я и он предложил меня подкинуть ( уф, вроде версия правдоподобная)
-Да что ты говоришь - Лерка обижено надула губы- мне могла бы сказать правду, я с тобой всегда всем делюсь.
-С чего ты взяла? - Лена знала, что пора заканчивать эту тему, иначе проныра Козлова вытянет из неё всё
- А за тем, что Сережа созванивался с Виталиком в 9 вечера, а с площадки он уехал в семь, а вновь он здесь появился в одиннадцать! И телефон был при нём!
-Лер, ну хватит, я серьезно, уж если ты начала городить огород, то что говорить о других. -
Лена уже собиралась пойти вдоль школьного двора , как к воротам подъехало такси и оттуда вышла интересная молодая женщина. Она в нерешительности оглянулась по сторонам, потом направилась к девушкам.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте - хором ответили Лена и Лера, для них уже было не в новинку , что с ними здороваются совсем незнакомые им люди. ( опять будут брать автографы или задавать дурацкие вопросы)
-Девушки, а здесь проходят съемки сериала "Ранетки"
-Ну съемки происходят в разных местах, основная база тут - ответила Лера - женщина явно не собиралась брать у них автограф и вообще вряд ли поняла с кем разговаривает. Она была не похожа на любительницу сериалов или чью то поклонницу.
- Вы здесь работаете7
-Ну можно сказать и так - опять ответила Лера.
Лена стояла и молчала, у неё стало как-то неприятно на душе , повеяло каким-то холодом, она даже зябко повела плечами. Она внимательно глянула на женщину. Молодая, лет двадцати пяти с тонкими чертами лица, мягкими и очень женственными, таких всегда мужчины бросаются оберегать и защищать грудью. На лице минимум косметики, но от этого она была еще привлекательней. Ну не вызывала она антипатии, хоть убей, но почему тогда так испортилось настроение? Лена не понимала, что творится с ней.
-Вы меня простите, но не могли бы вы позвать Абдулова, это актер ,он здесь снимается.
-А его еще нет, у него съемки только с двенадцати.- Лера стала более внимательно рассматривать женщину.
-Правда - в голосе незнакомки сквозило разочарование - а он мне утром сказал, что будет целый день здесь.
-Ну да съемки перенесли в школу, ему с утра позвонили предупредили, а он приезжал час назад, а потом отъехал ненадолго, сказал по делам.
Гух ...это сердце упало куда-то вниз и ноги стали совсем ватные, а от лица отлила кровь. Вот и ответ на все твои вопросы . Лена стояла и уже ничего не видела вокруг...Дура, вот дура...Да он просто удовлетворял свое мужское любопытство. Тут и идиоту ясно, что вряд ли он променяет эту красавицу, на неё... Вот козел...лез целоваться ...что-то там буровил, а дома ждала его эта... Она хотела по сочней выразится, но не смогла. Приятная, очень приятная женщина, она вызывала только симпатию ...да причем здесь она, она та как раз и не причем...В голове у Лены все смешалось.
- А вы с ним лично знакомы ? - она с надеждой глянула в лицо Лере, на Лену она вообще не обращала внимание.
-Даже очень хорошо - ответила Лера с явным подтекстом, глянув на побелевшую подругу.
-Я вас тогда попрошу, отдайте ему ключи от квартиры , я просто звоню,звоню, а он недоступени что делать теперь я не знаю. А у меня через 2 часа самолет.
- Передадим- Лера протянула руку и взяла связку ключей - а от кого?
-Он знает , спасибо, вы меня так выручили - незнакомка еще раз улыбнулась и села в такси.
-Лен, ты чего, ты ж сама говорила, что все это бред и у вас ничего нет- Лера пыталась расшевелить подругу -Лен, ну не молчи!
-Все нормально - Лена попыталась собраться - все хорошо, просто погода плохая сама говорила.
-Ага , погода! Ленка да мало ли, кто это мог быть? Ну перестань! Виталька не похож на человека , работающего на два фронта. Давай я все у него тихонько расспрошу, ну так, вроде между прочим.
- Да хоть на три - зло ответила Лена - и ничего не надо расспрашивать, меня это не интересует Лера, пошли в школу , дождь вон накрапывать стал .
...Я ни за что не покажу свою ревность, ни за что, сделаю вид, что вообще ничего не знаю об этой...просто дам понять, что он меня не интересует... я тоже может просто удовлетворила свое любопытство...ну пусть только приедет


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: