Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
НЕ отрекаются ЛЮБЯ
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:31 | Сообщение # 31
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
Опять на поляне воцарилась тишина. Вопросов было много, только никто не решался разорвать это тягостное молчание. Все просто повернили головы в сторону Абдулова. Вид у него был конечно не из лучших, он как-то вроде мгновенно постарел, осунулся, взгляд был затравленно ошарашенный. Он только сейчас понял весь смысл последних её слов, тогда на площадке, после этой унизительной для неё сцены
Память мгновенно оживила её монолог:
-ты волен поступать , так, как захочешь, только знай, никогда, ты слышишь меня никогда, ты не забудешь меня, чтобы ты сейчас не говорил. Между нами было то настоящее, ради чего люди приходят на этот свет и ради чего живут. Только я не пойму, зачем ты это вот так растоптал. А в прочем и знать не хочу. - по её лицу стали сбегать слезы , она и не пыталась их скрыть, сквозь дрожь голоса он расслышал бесконечную грусть, смешанную с решимостью - когда -нибудь этот твой поступок ударит по тебе бумерангом. Ты даже не подозреваешь, от чего ты сейчас отказался. Только потом уже будет поздно, слишком поздно. - она уже практически вышла из павильона - Дурак ты Абдулов, какой же ты дурак...
Это были последние слова, которые она произнесла в его сторону, после ни разу ни слова, кроме сериальных диалогов. Боже, так вот , что она имела ввиду, когда прощалась с ним и вот о какой его мечте она ему намекала тогда! Как спокойно и с достоинством она вынесла тот период. Он судорожно вздохнул, но легкие отказывались принимать новую порцию воздуха. Казалось, что он попал в безвоздушное пространство. Он тихо застонал, как она могла все это время жить и так великолепно держаться. Он опоздал со своим раскаянием, он опоздал со своим признанием, со своими чувствами и горечь уже не оставляла вкуса на губах.
Куда девалось годами накопленное чувство гнева и оскорбленности? Ну что идиот , продолжай упиваться собственным гневом и её псевдоизменой, чтобы хоть как то оправдать расколотую жизнь. Он понял, что испортил все не только в своей жизни, но и в жизни самых дорогих ему людей и совершенно не знал, как исправить сделанное. Он вспомнил, как она смотрела на него, когда они были вместе. её глаза светились так, словно он волшебник и только для неё развешивал на небе луну и звезды. Он украл, он затоптал их мечту, их будущее. Он огляделся вокруг.
Со всех сторон на него смотрели и во взглядах не было сочувствия, было удивление, презрение, даже явное наслаждение его подавленностью, но вот сочувствия он не вызывал ни у кого.
-Да не знал я ничего - тихо произнес он - не знал - голос стал громче - она мне ничего тогда не сказала - он уже почти кричал.
-А как она могла тебе сказать - вдруг закричала Лера - ты её бросил, переступил, как через бревно, ни с того, ни с сего, без всяких объяснений. Все было нормально, а потом бац - пошла Лена вон, я наигрался тобой. Как там ты ей говорил, она стала навязчивая и тебе надоела! Гад ты, гад ты и сволочь!
-Ты знала, всегда знала ?- он повернулся к Лере
-Знала! А ты знал, что у Ленки был просто бешеный токсикоз и дистония, она еле могла ходить, не то что играть или даже петь, а тут еще ты демонстративно начал водить своих блядей на съемки , мол смотри какой я герой и чуть ли у неё на глазах не трахался с ними. Подонок, какой ты подонок! А ты знал, что она уговорила родителей уехать из России,только чтоб ты не знал о ребенке. Они ведь здесь продали все, Ленка все деньги отдала, чтоб они могли хоть как-то устроится в Испании, а сама потом снимала жалкий угол.
Лера почти вплотную подошла к нему. Шашлыки уже давно сгорели, запах гари стал разноситься по поляне, но никто этого не замечал, все уставились на эту парочку.
-А ты знаешь, что прочитав в газете о твоей якобы свадьбе с этой нефтяной невестой, у неё начались преждевременные роды? Виталик родился семимесячным, его еле откачали вместе с Леной, они вообще решали кого спасать мать или ребенка! И это все в чужой стране, где все чужое. А потом она здесь начинала все с нуля. Ты знаешь, каково это - вчера звезда , а сегодня каждый норовит пхнуть побольней да позлорадствовать? Да она пахала, как каторжная, она ведь содержит и родителей , и сына, твоего сына! А ты в это время развлекался - Лера размазывала слезы по щекам.
-Да она на последние деньги летала в Испанию к малышу, а потом неделями голодала. Это сейчас она богата и знаменита, это сейчас она может ногой открыть любую дверь, а тогда она была просто двадцатилетней девушкой,которая осталась одна со своими проблемами.
-Лерочка, успокойся - попытался утихомирить жену Мельниченко, он хотел приобнять её
-И ты не подходи ко мне! - она оттолкнула мужа от себя - отойди я сказала! все вы такие, только о себе любимых и думаете! А со мной ты как поступил? Выгнал из группы, как кошку шелудивую. Приревновал он. Святой блин! А ты Лера оправдывайся, отмывайся от всей этой грязи сама. Это ты мне потом один на один в любви признавался, на коленях стоял прощение просил, а обливал помоями на всю страну - её всю трясло, у Леры начиналась истерика.
-Не смотри так! -она вновь глянула на абдулова - ты Ленку лишил нормальной жизни, она просто заморозилась, не подпускала к себе никого, потому что ты гадина вытравил в ней все живое. Вроде и женщина, а чувств нет- робот какой-то. Ты лишил её возможности находиться всегда рядом с ребенком. Что это нормально - урывками и тайком мотаться в чужую страну? Дураку понятно, если б его увидели, то тут и гадать не надо, чей он сын. Он похож на тебя, как две капли воды - Лера начала судорожно всхлипывать.
-Вот теперь пусть тебе будет больно , как было больно ей все эти годы ты "дяденька, просто дяденька " -она наотмашь била его словами. - Почувствуй, как это быть для родного сына чужим посторонним человеком. -она опустила голову, как будто выдохлась , выдав на гора всю свою боль и обиду за подругу. Последний раз оглядев присутствующих, она произнесла:
-Чего стоим рты раскрыв, шоу закончилось, давайте расходитесь, ешьте, пейте, если кусок в горло полезет - она развернулась и побежала в своей машине. Заревел мотор, машина тронулась в ту же сторону, куда несколько минут назад уехала Лена.
-Ты знал? - обратился к Мельниченко Виталий.
-Знал старик, как не знать. Я к тому же его крестный, а Лера крестная - это мы на крестинах с ней и помирились. Прости, но я не мог тебе сказать, дал Лене слово да и ты о Лене никогда не спрашивал. Так, обронил один раз - мол неплоха она в постели, я подумал, что она для тебя была так- развлекушечка. А Виталька и впрямь весь в тебя, он даже смеется как ты и также морщит лоб.
-Да что вообще знаете о нас -Абдулов обессилено опустился на раскладной стул и закрыл лицо руками, еще мгновение и он завоет от боли и ужаса, понимая, что тогда своим ужасным поступком он лишил себя самого дорогого - семьи, любимой Лены и сына. Сын...Боль острым ножом резала сердце и разрывала душу. Так вот, кто тот любимый мужчина, которого она прятала в квартире, не пуская его на порог.
-Хоть ты мне и друг, а мне тебя не жаль - сказал громко Арланов - Ленка действительно такая стоящая девушка, что только такой придурок как ты мог вот так легко бросить её. По делом тебе "дядечка", по делом.
Ребята стали собирать свои вещи, понятно , что отдохнуть не получилось. Он тихо застонал. Его мир рухнул...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:32 | Сообщение # 32
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА- конец марта 2009 г.
-Лена, может ты мне объяснишь. что происходит? У нас через несколько дней Лужники и Питер, а ты как неживая - Сергей оставил её одну в студии, чтобы поговорить. Ему совсем не нравилось поведение Лены, если раньше она фантанировала идеями, несла на себе основной груз общения с поклонниками на концертах и ловко отвечала на каверзные вопросы журналистов, то сейчас уже вторую неделю она просто делал все автоматически. Играла, пела, но без присущей ей драйва и задора. Его это тревожило, он всматривался в её лицо, но кроме холодной решимости и равнодушия не видел ничего.
-Покурим - он протянул ей пачку сигарет и щелкнул зажигалкой, надеясь, что сейчас она сделав пару затяжек расслабиться и станет немного откровенней.
-Нет - она отвела его руку и тяжело сглотнула - не кури при мне, меня стал раздражать дым в последнее время.Сереж да все нормально, я просто устала- съемки, репетиции, запись, голова идет кругом - она присела на диванчик и устало взглянула на него.
Нет, он не ошибся - взгляд потухший и вымученный, такой он не видел её никогда, даже при более напряженном графике работы.
-Лен, это из-за него - Сергей все же решился перейти к этой теме и увидев, как дрогнула её рука, потянувшаяся за стаканом воды и как выпрямилась её спина, понял, что попал в точку.
-Малыш- он присел рядом и поцеловал её в висок - ну не надо так уж реагировать, я понимаю, он манкий мужик, ты увлеклась и потеряла голову, но Ленок не стоит уж так впадать в уныние - он обнял её за плечи и почувствовал её напряжение - да плюнь ты и разотри, подумаешь цаца какая, вон за тобой какие парни увиваются.
Лена повернулась к нему голову и он оторопел от той боли и тоски, сквозившей у неё в глазах , она помолчала, несколько минут, как бы собираясь с мыслями и потом произнесла ровным и бесцветным голосом
-Сережа я беременна.
-Как? - он подскочил и забегал по тесной студийной комнате, в голове у него смешались все мысли,
- Что как? Тебя интересует сам процесс или как я так лохонулась ?- она откинулась на спинку дивана и скрестив руки на груди, наблюдала за ним.
-Лен, мне не до шуток, это его ребенок? Он знает?, что вы решили? - он засыпал её вопросами
-Он не знает, ребенок его - Лена не могла произнести вслух его имя, просто не могла, казалось, что к языку привесили гирю и она даже по слогам не может произнести имя " Виталий "
-Почему ты ему не скажешь, Лена,это же все очень серьезно - он вновь присел рядом с ней - а как же группа, гастроли, как? - он растерянно вертел головой, поймав её иронический взгляд, чуть смутился и произнес
-Прости, но я должен думать о всех нас. Ленка , да как же это. Что теперь будет? Ты понимаешь, что сейчас группа держится только на тебе, идут только на тебя, видеть и слышать хотят только тебя, пусть простят меня девчата, но без тебя нам кранты - он в отчаянии стал сжимать и разжимать кулаки.
-Сережа, это ты меня прости, ну так уж получилось, что теперь говорить - она закрыла глаза, тошнота вновь подступила и цепкими пальцами сдавила ей горло - Сережа, подай мне сумку - она указала на угол комнаты
-Сереж, я сейчас, подожди пару минут - проговорила Лена, проглотив лекарство. Минуты текли в тягостном молчании.
-Сереж, помоги мне приобрести в Испании недвижимость, любую, хоть дом, хоть квартиру, я прошу помоги.
-Лен, ты что задумала? - он ошарашено уставился на неё. Сергей думал, что после сегодняшней новости о ребенке, его уже трудно будет чем-то удивить, а тут опять.
-Мы с родителями решили, что они уедут из России и будут жить с ребенком заграницей. Я не уйду из группы, ну исчезну на пару-тройку месяцев, а потом вновь вернусь.Я все понимаю, что режу тебя без ножа, но аборт я делать не буду, да и поздно уже - она внимательно взглянула на Мельниченко.
-Почему Абдулов не знает, что у вас там такое произошло? Лен, а давай я с ним поговорю?
-Нет! - быстро ответила она - только не это, да и мне не нужны его подачки, тем более внимание, привлеченное таким способом. Сергей, он меня бросил, просто пришел и поставил перед фактом, безо всяких объяснений. Сказал, что все что хотел от меня, он получил и вообще я ему надоела, а для убедительности припер с собой подружку.
-Лен, да на него это не похоже, он же с тебя пылинки сдувал - удивленно воскликнул Сергей - может он просто приревновал тебя? Ты там не стратила случайно?
-Я не давала поводов для ревности, ты же меня знаешь, а похоже не похоже, поздно рассуждать. Это только мой ребенок, он уже не причем. Он сам выбрал свой путь, а мне там места нет.
-Лен, я конечно помогу тебе - Сергей взял её за руку - но все это не по человечески,вот так срываться с места, бросать здесь все.
-Сереж, ты просто помоги , мне не к кому больше обратиться - она зябко повела плечами - я буду играть до последнего, ты не бойся никто ничего не заметит, у меня мама почти до семи месяцев ходила в короткой юбке и никто не догадывался, что она в положении, а я вся в нее - она положила голову ему на плечо - вот и кончилась моя беззаботная жизнь.
-Ладно - он потрепал её по волосам - Третьякова прорвемся! Ты главное , береги себя. Эх, грехи наши тяжкие , ну что мамаша вставай - он потянул её за руку.
-Куда?
-Ну сведу тебя с человеком, будим тебе жилье подыскивать, только почему Испания?
-Жилье дешевое, климат хороший, а главное подальше от...- она замолчала
-Ну понятно - Сергей закивал головой и вздохнул - только вот от себя не убежишь..
Сергей все же нарушил слово и попытался поговорить с Абдуловым, столкнувшись с ним на съемках, куда тот притянул очередную девицу с которой у всех на глазах обжимался при каждом удобном случае. Понятно, это никому не нравилось. Тем более, что все понимали, что этот театр был разыгран только для того, чтобы позлить Третьякову, но та равнодушно проходила мимо , не удостаивая даже взглядом страстно целующуюся парочку. Проходила гордо подняв голову и никто не мог даже догадаться, что она сидит на таблетках и часто среди ночи к неё вызывают неотложку, так плохи были её дела.
Вот в один из таки дней, когда прямо с площадки Лену увезла скорая, Мельниченко не выдержал и оттянув Абдулова в сторону спросил:
-Слышь, ну на хер ты тут представление устраиваешь,хочешь трахаться веди её к себе и там устраивай оргию. И нечего перед Ленкой маячить. А вообще ты её любил?
На что тот, цинично ответил, нагло уставившись на Сергея
-Я с ней спал, такая форма любви тебя устраивает?
-У тебя странная и совершенно извращенная шкала ценностей - с расстановкой ответил ему Сергей- ты берешь от жизни все что можешь, даже то, чего не достоин. А Лена, как раз та , кого ты не заслужил. Она просто фантастический подарок судьбы, а ты мудила этого не понял.
Он резко отвернулся и не увидел, как маска циничности слетела в лица Виталия, а в глазах появилась такая тоска и усталость, но это длилось всего несколько мгновений, когда душевная боль от разлуки с Леной смогла побороть его наигранное хамство.
Больше Мельниченко не пытался поговорить с Абдуловым о Лене. В конце мая , оформив все необходимые документы , её родители, вместе с семьей брата, выехали на ПМЖ в Испанию, а они отправились в гастрольный тур по городам России, как оказалось потом, в их последний тур...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:33 | Сообщение # 33
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
Он не помнил, как доехал домой, как отключил телефон и просто рухнул в кресло и предался воспоминаниям.Сейчас он был просто , как оголенный нерв, все в этом мире перестало быть значимым для него , кроме её расширенных от пережитой душевной боли глаз и слов его сына "Дядечка, а как вас зовут?"
Он вспомнил её такой, какой она была в вечер их знакомства. Уже тогда он в неё влюбился, сам того ещё не понимая. Милое, нежное лицо с огромными ярко-зелеными глазами, легкое облако торчащих в разные стороны светлых волос и улыбка, мгновенно сбившая его из состояния равновесия.
Через два года, он мгновенно согласился играть в сериале "ранетки" , лишь увидел её вновь, он просто не мог пройти мимо этого сияющего чуда, хотя она не принадлежала к тому типу развеселых и довольно откровенных женщин и девушек, с которыми он предпочитал общаться. С ней - он понял это сразу - придется не просто. Он понимал, что от Третьяковой ему бы надо держаться подальше. Она опасна, потому что способна, вернее уже заняла место в его сердце навсегда, еще не подозревая об этом. Отсюда его ироничное отношение к ней, как способ защиты от налетевших чувств.
Все это он сразу четко прочувствовал, однако ничего не мог с собой поделать, он знал - она судьба, она его магнит. После их первого поцелуя, который он просто вырвал у неё, его распирало беспричинное веселье, он был готов обнять весь мир. После их первой близости, он понял окончательно, что Лена девушка его мечты, что никто и никогда не займет в его душе такого места, как это зеленоглазое чудо.
Он так ревностно и трепетно относился к ней, что иногда его это даже пугало. Все те самые счастливые месяцы в его жизни, когда они были вместе, он старался порадовать и побаловать её, читая в глазах любимой нежность и ответную любовь. Он боялся её потерять, боялся , причем настолько, что у него начинались приступы паники, стоило ему представить , что её не будет в его жизни, что она просто уйдет к другому. О последнем он старался вообще не думать. Он был готов без предупреждения приехать к ней на гастроли, чтобы убедиться, что она только его и никто, никто не вьется рядом с ней1. Он видел, что с каждым месяцем растете её популярность, как поклонники просто дуреют от появления Лены на сцене, а в жизни все чаще стали набиваться ей в приятели или даже в ухажеры, молодые люди богатые и успешные. Он начинал просто тупо комплексовать и ему стоило больших трудов держать себя в руках.
Он понимал, что Лена никогда не будет одна и от этого у него буквально сносило "крышу". Вот это и погубило их отношения. Его беспричинная ревность и страх потери. Он одним махом откинул их в полосу горького одиночества. В один миг его любовь превратилась в жгучую ненависть, его уверенность в её измене, озлобило его настолько, что он превратился в циничного подонка, от которого его самого воротило.
Виталий глянул на часы, было начало восьмого, ого, он и не заметил , что в раздумьях провел почти два часа. Он решительно встал и схватив с полочки ключи от машины, вышел из квартиры. Через минут двадцать он уже был около её подъезда. Вот тут решительность стала его покидать. Он понял, что вот так сразу не сможет посмотреть в глаза сыну. Он решил вначале переговорить с Леной. Он сделал вызов и долго ждал ответа, уже отчаялся, когда услышал долгожданное:
-Да...
-Нам надо встретиться и поговорить, мне надо все объяснить, просто выслушай меня - быстро проговорил он, боясь, что она просто сбросит звонок.
-Нет - она отвечала односложно, сконцентрировавшись на том, чтобы не сорваться и он не услышал нотки отчаяния и тоски.
Он так хотел убедить её в том, что она была единственной женщиной, которую он любил все эти годы, вот только понимал, что она ни за что не поверит, после тех слов и поступков, которыми он так усердно ранил её все эти годы.
-Лена, я добьюсь того, чтобы ты меня выслушала. Не сейчас, так завтра, послезавтра, ну на съемках нашего шоу. Это все равно случиться.
-Ты ошибаешься, у тебя это не получиться - в её голосе слышалась уверенность, явно чем-то подкрепленная.
-Я хочу увидеть сына - он знал, что получит отказ и мысленно приготовился к этому.
-А я к твоему желанию какое имею отношение ? - ответила она с явной издевкой.
-Виталик мой сын, он наш ребенок, я это смогу доказать.
-Он мой сын - она сделала акцент на слове "мой", - и вообще он подданный другой страны ты ничего не докажешь, ты его не должен был видеть и знать о нем тоже.
-Спустись вниз, я здесь под подъездом в машине, буквально на пару минут, спустись или я поднимусь к тебе - решительность в его голосе не дала Лене выбора, она слишком хорошо знала эти железные нотки и что может последовать дальше.
Через несколько минут она подошла к его машине и села в неё.
-Почему ты тогда мне ничего не сказала? - нервно покусывая губы ,он посмотрел на неё.
-А почему я должна откровенничать с мужчиной, который бросил меня ?- она испепеляла его взглядом - Чтобы мне это дало? Мне нужна была любовь , а не подачки из чувства долга, ты тогда четко расставил все по местам или ты все забыл?
Под её взглядом он поежился, его напущенная уверенность сменилась отчаянием и паникой.
-Ты - тихо сказал он - ты единственная женщина в моей жизни, которую я любил и буду любить всегда. Тогда у меня от ревности просто снесло башню.
-Придумай версию получше, я не давала тебе такого повода никогда. Ты знаешь, что я просто умирала от любви к тебе.
- Я приехал раньше на один день, тогда перед ссорой и подходя к подъезду увидел Димку Тихонова, который тоже направлялся туда. Он просто светился от счастья, я проследовал за ним и слышал, как он вошел к нам, слышал , как парочка целовалась и весело перешептывалась.
-А, и на этом ты сделал далеко идущие выводы, а ты не мог просто ворваться в квартиру, ну как ревностный муж и убедиться, что там была не я. Ты вот так просто уверился в моей измене, неужели все мои слова и поступки, не убеждали тебя в моем отношении к тебе.
-Ты не удивлена моим признанием?
-Нет, мне часа три назад звонил Димка и рассказал о вашем сегодняшнем разговоре, только вот поздно об этом говорить, ты опоздал со своим признанием.
Виталий наклонился к ней, вдохнув в себя запах её волос, потерся головой о её плечо. Такое незащищенное проявление нежности заставило Лену просто прижать руки к бокам и замереть, потому что ей хотелось прильнуть к нему и почувствовать жар его губ.
-У меня еще много дел , да и сыну пора спать - чуть хрипло произнесла она и открыла дверь машины - ты больше не приезжай сюда, я дала команду охране, не под каким предлогом не пускать тебя на территорию нашего жилого комплекса, машина тоже не проедет - она вышла из машины и пошла к подъезду - все кончено Виталий ( она вспомнила, как сегодня он прижимал к себе молоденькую старлетку и как тогда таскал их на площадку ).
-Ничего не кончено, дорогая - он вышел из машины и смотрел ей вслед - Что бы ты там не воображала и не делала - повелительно бросил он - мы будем вместе!
Она только отрицательно покачала головой и скрылась за дверью.
Виталий еще несколько минут смотрел на ярко горящие окна её квартиры и потом взял телефон
-Юра, ты можешь в течении часа собрать несколько журналистов ведущих изданий - спросил он у невидимого собеседника .
....
-Отлично и скажи им , что я хочу дать им долгожданное интервью, в котором расскажу о своей семейной жизни, да ты не ослышался семейной.Все через час я буду на месте.
Он удовлетворительно рассмеялся
-Я не оставлю тебе ни одного шанса,любимая. Ни одного! Я буду бороться за вас до конца всеми способами, меня ни что не остановит - он еще раз глянул на её окна - мы будем вместе, как и раньше...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:34 | Сообщение # 34
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
Лена открыла глаза и посмотрела на сына, который тихо посапывал, держа её руку в своей ладошке. Это была его привычка, ложась спать с мамой он всегда держал её за руку, словно боялся, что проснется, а её не будет рядом. Он слишком скучал за ней и в каждый её приезд бурно встречал, а потом не отходил ни на шаг, забывая о друзьях и играх. В такие дни Лена была практически счастлива, наслаждаясь общением с маленький Виталием. Практически...Только сердце щемило от боли, когда она с каждым днем открывала в сыне все новые и новые схожие черты и привычки , такие как у его отца , с которым он не разу не встречался. Даже эта привычка держать её за руку... Абдулов тоже всегда засыпая брал в свою большую ладонь её руку и всю ночь не отпускал. Переворачиваясь с бока на бок, он не мог успокоится, пока во сне на ощупь не находил её руку.В первое время Лена просыпалась от его прикосновений, а потом привыкла и в момент разлуки , из-за его съемок или её гастролей, ощущала дискомфорт от отсутствия тепла от его руки на своей ладони.
Тихонько освободив руку, она встала и прошла на кухню, взяла сигареты и удобно устроившись на широком подоконнике, закурила, пуская колечки дыма в потолок. Сегодня практически весь день был свободным, только вечером эфир её воскресного еженедельного шоу.Она вспомнила, как Виталий две недели назад ворвался в студию и у всех на глазах поцеловал её. От этих воспоминаний пробежал холодок по коже и она зябко повела плечами. Она сидела, смотрела на голубей, которые пристроились у неё на окне и тихо ворковали, смотрела, а сама все прокручивала в голове вчерашние события. Ну вот она и узнала истинную причину их резкого разрыва.
Она считала, что в жизни очень важно уметь вывернуть каждую гадость наизнанку, чтоб она оказалась прелестью или на крайний случай просто неприятным незначащим эпизодом. И если ей это удавалось, то можно было воспринимать неприятные события не так трагически. Вот и сейчас она невольно пыталась оправдать его бездумные и жестокие поступки по отношению к ней. Да ревность это страшная и разрушительная сила, она крутила и так и эдак, но не находила ему оправдания и прощения. Да, она любила его, любила может еще и больше, чем раньше, как это не казалось абсурдным, но вот простить не могла. Слишком много испытаний прошла она по его вине и слишком много было потрачено моральных сил, чтобы хоть как-то оклиматься после их расставания.
Из раздумий её выдернул телефонный звонок, она быстренько подбежала к нему, боясь, что громкая мелодия разбудить и сына, и маму. Эрнст? Странно, он никогда не звонил ей в выходной,тем более в такую рань, ведь не было еще и девяти часов.
-Костя что случилось? - от волнения она забыла с ним поздороваться.
-Лена, а Виталий с тобой согласовал интервью? - тот был явно не в состоянии благодушия и поэтому не обратил внимание на соблюдение приличий.
-Какое интервью ?- ответила лена вопросом на вопрос , в душе уже кошкой царапалась тревога.
-Понятно...- тот замолчал, прикидывая что-то в уме- Лена, что происходит между вами? Ты знаешь мои принципы, я не лезу в личную жизнь своих сотрудников, пока она не становиться достоянием общественности. А ты, сама понимаешь, одна из первых лиц нашего канала и мне положено держать руку на пульсе, а я только теряюсь в догадках. Выкладывай, что у вас там?
-да что происходит, если ты всполошился с самого утра? -Лена нервно затушила сигарету, испачкав пальцы пеплом.
-Ну откроешь нет и сама все поймешь, повторяться не буду, там все более красочно, ты давай выкладывай, меня уже с семи утра донимают звонками о тебе и Виталие.
-Ну прошлое ты в общих чертах знаешь, а вчера ....- и она вкратце описала ситуацию
-Все понятно, он пошел ва-банк.Ладно Третьякова, нормально, ты у нас слишком долго ходила белой и пушистой, так что порция черного пиара тебе не помешает, даже придаст некоторую пикантность.
-Костя объясни- он не дал ей договорить - Сама мать , сама, все увидишь и прочтешь, зато уже полчаса назад на твое шоу появилось еще три рекламодателя и они готовы платить просто бешеные бабки. Все , желаю удачи тебе сегодня , ну и терпения. - он явно знал, что-то , раз пожелал ей терпения. Странно...
Лена заскочила в спальню, на носочках подошла к столу и взяла ноутбук, также тихо вернулась в кухню.Уже через пару минут она с расширенными от гнева и невиданной наглости, уставилась на монитор.
Абдулов предпринял первую атаку по её завоеванию. Да, ловко, ничего не скажешь. Хит-лайнером сегодняшних центральных полос многих газет было его интервью. Она быстро пробежала по одной, второй, третьей статье, дальше у же не было смысла смотреть . Все было в одном ключе. Все они трубили об одном. Оказывается! Виталий Абдулов давно и счастливо женат на звезде кино и телевидения Елена Третьяковой! У них подрастает сын! Его назвали в честь отца тоже Виталием! Газеты просто захлебывались от свалившейся на них сенсации. Абдулов утверждал, что все его романы , о которых трубила пресса, всего лишь пиар или в большинстве случаев выдумка журналистов. Они с Еленой просто не хотели афишировать отношения лишь по одной причине, каждый делал себе карьеру, а поклонники в большинстве своем любят, чтобы их кумиры оставались одинокими, тем самым поддерживая в них надежду на шанс оказаться рядом. Да, он позволял себе иногда делать вид, что у него протекают бурные романы, а вот Елена , как преданная и любящая супруга за это время ни разу не скомпрометировала себя. У них в семье все просто отлично, они безумно любят друг друга и буквально в одном из следующих эфиров их совместного шоу, они всей семьей, втроем, исполнять песню.А сегодня вечером он вместе с Леной будет вести её воскресное шоу и они даже постараются ответить на некоторые вопросы, поступающие в прямом эфире во время передачи. Дальше шли фотографии. Прекрасный, просто великолепный фотошоп. Если б это была не она, Лена поверила в их подлинность. Вот они в обнимку на их даче, вот они на его яхте . А вот...Она увидела их настоящие совместные фото, еще те, из далекого 2008 года. Значит он их хранил.
Он мастерски расставил капканы и что теперь делать? Кричать "нет!"? Ну тогда её просто задавит шквал ещё более обостренного интереса и к ней , и к сыну. Вот тогда действительно нельзя будет и шагу ступить без пристального внимания прессы и коллег телевизионщиков. Она была готова сейчас разорвать Абдулова на мелкие кусочки от злости. Надо будет сегодня же отправить маму с Виталюшкой назад в Испанию, пока эти писаки не добрались до них.
Вновь заиграл мобильный
-Елена Николаевна, это Турбин, начальник охранной службы - раздался обеспокоенный мужской голос - тут у ворот комплекса собрались журналисты, фотокорреспонденты, уже наверно десятка полтора, пытаются попасть к вам. Какие будут указания?
"началось - закрутилось в мозгу- теперь они пока не выдерут у неё хоть какие-то комментарии , не отстанут"
-Леша, не пускать конечно - она тяжело вздохнула - уж прости, но придется потерпеть этих ненормальных. Они потусуются пару часиков и отвалят.
-не уверен, они настроены больно решительно - он замялся, а потом добавил - а я и не знал, что Абдулов ваш муж, я его очень уважаю, как артиста и сынок ваш, копия папа, мы позавчера ему наш пост показывали. Он у вас такой любопытный.
-Леша - прервала его Лена - если ты не забыл, я дала тебе насчет Абдулова особое распоряжение.
-Да, но ведь он ваш муж, как же мы его не будем пускать на территорию - пытался возразить Турбин.
-Леша - её тон исключил возражение - у нас брак гостевой, каждый живет своей жизнью ( боже , начала врать, а ведь это начало, теперь придется изворачиваться , как ящерице)
-Простите. будет сделано.
Лена встала и нервно заходила ко кухне, желудок свело от голода. У неё всегда наступали просто дикие приступы обжорства, когда она нервничала. Вот и теперь она открыла холодильник и уже потянулась к кастрюле с мамиными голубцами, когда вновь заиграл телефон. Вот этот звонок она не может да и не хотела игнорировать
-Ах ты морда брехливая - в сердцах закричала она,даже не взглянув на дисплей телефона, сердце точно подсказало, кто звонит - ты что себе возомнил, что себе позволил?
-Чижик, не надо нервничать - он был явно доволен - а я смотрю ты уже в курсе.
-В курсе чего? Твоей наглой лжи? Ладно мы, но зачем впутывать во все это моего сына?
-Нашего любимая, нашего сына - он упивался её растерянностью и безысходностью - а где собственно ложь? В чем ты её видишь ? Фамилии написаны правильно? Да! Ребенок мой? Мой! Мы с тобой практически муж и жена!
-Да ты что, а я и не знала! - со злостью прошипела она - с какого такого перепугу, ты так решил? Да еще эти дурацкие фото. Свинья ты просто, свинья наглая!
-Все так и было бы, если б не моя ошибка - он слегка запнулся, но сразу взял себя в руки - ведь все так и было бы и яхта, и отдых, и мы жили бы счастливо и всем на зависть.
-Вот именно могло быть, но не было и не будет, а твой поступок не ошибка! Ошибка - это моя ненормальная любовь к тебе -и поняв, что проговорилась, замолчала
-Повтори, что ты сейчас сказала - он как за соломинку ухватился за эту фразу.
-Я имела ввиду прошлое - Лена ловко выкрутилась - уф - она вытерла тыльной стороной ладони испарину со лба , которая выступила от нервного перевозбуждения - ты затеваешь войну.
-Мы это уже проходили раньше, мне не привыкать, но я выцарапаю у тебя не только свое прощение, но и верну твою любовь и веру в меня. Мне есть за что бороться. До вечера, милая, встретимся в студии - сегодня я твой приглашенный гость. - он отключился.
Лену от бессилия и злости просто затрясло. Она словно та девятнадцатилетняя глупышка, попала в его сети. Мир, её маленький мир, который она так тщательно возводила на руинах их любви, стремительно рушился, да что там - уже рухнул. Она только успевала уворачиваться от падающих на неё новостей и событий.
-Мам, проснись, нам надо поговорить, срочно- она вошла в комнату и удивленно огляделась. Пусто, мамы не было. Странно, куда она могла исчезнуть ночью? Лена увидела записку, прикрепленную к вазе, стоящей на столике.
"Леночка, я улетела домой. Виталюшка останется с тобой. Хватит прятать голову в песок. Ждем вас в гости только втроем. Ты можешь конечно еще помучить Абдулова, но не в коем случае не упускай! Лена вы должны быть вместе. Нельзя разбрасываться любовью. Мама"
Да зашибись началось утро - Лена в изнеможении присела на кровать, и мама туда же - я ничего не должна, тем более ему. ..-она уткнулась в подушку и заплакала...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:35 | Сообщение # 35
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - 2013 г.
Лена сидела в растерянности, она просто не знала, как ей сейчас поступить. Да... Ну в первую очередь надо найти няню для Виталюшки. Только где? Она столько наслышана о ужасах, которые случаются с детьми из-за недосмотра за ними. Буквально несколько недель назад Вика Дайнеко рассказывала, как няня её дочки, вместо того, чтоб заниматься малышкой, целый день смотрела телек , ела сладости и болтала по телефону, а маленькая Соня целый день ползала в загаженном памперсе.. Хорошо, что дома установили камеру слежения и быстро вычислили эту хамку. Нет, Лена не может пустить в квартиру постороннего и совсем не знакомого человека. Она не может доверить сына кому не попадя. Звонок...
Ну конечно же то Лерка. Вот в который раз Лена убеждалась , что её подруга чувствует потребность в помощи, её помощи на расстоянии.
-Лерочка, как хорошо, что ты позвонила - сходу запричитала Лена - ты и только ты , сможешь мне помочь!
Лера от неожиданности не знала, что говорить, она звонила с одной целью, хоть как- то оправдаться перед подругой за вчерашний спонтанный поступок. Нет, она и не думала так делать, но выезжая из студии, она созвонилась с мужем и Сергей ей сказал, что Абдулов припер на пикник девицу, с которой рассекает по поляне и явно ждет приезда Лены, чтоб насладиться , опять насладиться своим псевдопревосходством. Это так разозлило Леру. Вот гад, а она ему поверила и еще за спиной у Третьяковой помогала Абдулову. Она просто влетела к Лене в квартиру и в кратце объяснив ситуацию, забрала крестника и рванула на базу. Она даже не ожидала, какой эффект произведет их появление.
Да, но она не пожалела бы и года жизни, увидев, какое лицо стало у Абдулова, когда он устремил свой взгляд на мальчишку. Он понял все сразу, его лицо просто помертвело, куда девалась эта спесь и вальяжность. Только потом, с отъездом Лены она поняла, что не имела права вмешиваться в личную жизнь , вот так грубо и привселюдно. Но что сделано, то сделано... Она плохо спала ночь, ворочаясь с бока на бок, не помогло даже снотворное, которое она в редких случаях выпивала и вырубалась почти на сутки. Утром она набралась смелости и позвонила Лене. И вот такого она не ждала
-Лена, ты прости меня, я дура, такое вчера натворила,..-начала оправдываться Лера, но Лена её перебила и взволнованно стала рассказывать
-Лер, мама втихоря ночью уехала из квартиры и судя по расписанию рейсов уже готовиться вылететь из Москвы, а вот Виталюшку оставила. Лер, давай извиняться будешь потом, хотя я зла не держу, не до этого мне сейчас. Помоги подруга, нужна срочно няня, хорошая и порядочная, чтоб я могла быть спокойна. Срочно, уже сегодня вечером.
-Ничего себе поворотик - присвистнула Лера - да , так быстро сложно найти. Ну возьмешь сегодня Витальку с собой, он посидит в гримерке или в студии тихонечко. Хотя нет, тихонечко он не может..
-Да дело не в этом, я бы его взяла с собой, но ....Лер, ты просматривала сегодняшние новости?
-Да нет, я вообще редко заглядывая, а что уже кто-то из наших слил информацию?
-Да нет, бери круче, сам господин Абдулов, ты сейчас где кстати?
- В спальне, где еще в такую рань. Серега ушел спать к Максу, я всю ночь крутилась и он психанул, перебрался к малому. А что?
-Возьми ноут , зайди на...
-Офигеть - Лера уже минут пять повторяла - офогеть...Лен, а когда это вы с ним так отдыхали. И еще сегодня вместе ведете передачу. Когда это вы успели все решить?
-Лера, ну хоть ты не тормози,это подделка, какой совместный отдых, какая передача, тебя что только это удивило, а все остальное? Хамство! Да я б его сейчас... Мы женаты, давно и счастливо.
-Да, ну если честно, то респект ему и уважуха, быстро он провернул все это. Лена, он явно не намерен отступать от тебя, тем более, что теперь он знает о сыне. Зная, просто слоновий напор Абдулова, я тебе дорогая не завидую. Лен, а может ну его все к чертям! Давай те миритесь, Ленка да он тебя на руках носить будет. Да ты теперь из него можешь веревки вить, как и раньше. Вспомни, как он был готов на все, лишь бы тебе угодить, а теперь осознавая свою вину. Не Ленка, он теперь пустит вход все свое обаяние. Ленка, одно хорошо, когда ты сдашься, тебе обеспечен такой сногшибательный секс. Мы после ссор, такое с Серегой вытворяем. А тут ...
-Спасибо подруга, поддержала - прервала тираду Лена - я тебя прошу не надо, только давай не будем говорить о сексе. Как вспомню, нашу последнюю встречу, мы чуть пол квартиры не разнесли. Мне об этом сейчас думать нельзя, мысли об этом меня сбивают.
-Ой Ленка, ну вы как ударились в настальгию, опять у вас любовь- война.
- Я и так знаю, что начались боевые действия и чем они закончатся еще не решила, я не знаю честно не знаю, что сейчас хочу. Я просто боюсь ему довериться, боюсь опять получить щелчок по носу.
- Да, только теперь за вами будут следить все, кому не лень. И ввести в заблуждение, как раньше уже не удастся. Лен, давай так, привози Виталюню к нам. Денька на три-четыре. Они с Максом друг за дружкой соскучились и вдвоем им будет веселей. Няню нашу ты знаешь, ей можно доверять, а мы пока поищем такую же хорошую женщину. Найдем Ленок, ты не паникуй.
-Лерка, спасибо, ты моя хорошая, ты меня так выручишь. - у Лены отлегло от сердца, ну вот хоть одной проблемой стало меньше.
-Лер, ты прости за наглость, а не мог бы Серега за ним заехать, я из дома выйти не могу, комплекс окружили журналисты и держат осаду, ты представаляешь, если мы выйдем, они начнут такое. А малой не привык к такому и вообще я не хочу, чтоб в прессу попали его фото.
-Да не вопрос, пойду разбужу своего орангутанга, жди часа через три он приедет. Только не вздумай ничего, кроме одежды Витальки не пихать ему. У нас все есть. Ленка, а ты меня простила, точно?
-Ну вот найдешь мне няню, точно прощу - Лена рассмеялась, она не могла долго злиться на Лерку, слишком много их связывало.
-Тогда созвонимся еще, готовь мать крестника к переезду.
Лена блаженно упала на кровать, ничего, вот первая проблема разрешилась, а дальше потихоньку и остальное разрулим. Её стал брать давно забытый азарт, как тогда на съемках сериала, когда они не уступали друг другу с Абдуловым ни в чем. Она тоже знала все его уязвимые места, она была готова к схватке. В глубине души она понимала, что как бы она не крутила, победит он, но вот так сдаваться без боя. Нет! Я выгрызу тебе весь мозг и выпью всю твою кровь, - усмехаясь думала она - я устрою тебе ад на земле, чтоб потом открыть ворота рая.
Опять зазвонил телефон.
-Елена Николаевна, это опять Турбин, приезжал господин Абдулов, мы его как вы и просили не пустили.
-Он сильно шумел?
-Да нет, тут же кругом рыщут репортеры,мы его запустили на территорию,подальше от их любопытных глаз, но дальше конечно застопорили продвижение. Он не стал настаивать, только попросил вам передать.
-Что?- Лена насторожилась.
-Не знаю, коробка, а что в ней не могу сказать.
-Занесите. все в порядке.
Через пять минут Лена приоткрыла крышку большой , ярко упакованной коробки и от удивления открыла рот. Свадебное платье, в коробке находилось просто великолепное свадебное платье. Телефон звонил, она протянула к нему руку, не отрывая свой взгляд от этой белоснежной воздушной массы.
-Знаешь, в нем ты будешь великолепна, тебе понравилось - его голос вернул её в реальность - я уже предвкушаю, как буду снимать его с тебя, в нашу первую брачную ночь. Ты тоже представь, я надеюсь это поможет тебе сегодня сосредоточиться во время ведения шоу - он знал, куда можно бить - а давай вместе представалять, вот будем сегодня вести передачу, а сами мысленно перенесемся в недалекое будущее. Ты согласна? - он не дождался ответа и отключился.
Ну все , теперь я буду только и думать о сексе с ним, лучше б не было этой последней совместной ночи - простонала Лена, он ловко расставлял вокруг неё сети. Ловко и умело, не давая ей возможности опомниться...
МОСКВА - март 2013 г.
-Мам, а ты когда приедешь? - Виталик-мл. стоял в дверях, держа за руку Сергея.
Утром, разбудив сына, Лена не знала, как он отреагирует на известие о том, что он поедет на несколько дней жить к тете Лере. Но все её страхи были развеяны радостным воплем сынишки, который подскочил и стал прыгать на кровати.
-Ура! Ура! К Максу! - его глаза светились от предвкушения предстоящего путешествия-Мам, а он живет в квартире или у него большой дом? Теперь я буду жить у него в гостях! Мам, а Макс говорило, что у них есть собака, большая, как наш Люк. Мам, а он тоже добрый? Мам, а мы с Максом будем спать в одной комнате? А скажи тете Лере, что я не люблю творог, которым меня пичкает бабушка. Мам, а можно я не буду чистить зубы вечером? -он сыпал вопросами, на которые Лена просто не успевала ответить. Она с улыбкой наблюдала, как сын полез в шкаф и стал доставать оттуда свои вещи.
-Мама а где сумка, мне надо собраться,ты сама говорил, что нельзя все откладывать на последнюю минуту - с важностью произнес он неуклюже комкая свитер - давай, помогай мне, а то дядя Сережа приедет и заругает, что я еще не готов.
За следующие два часа он просто измучил Лену вопросами, ну когда же появиться Сергей и едва прозвенел звонок в их квартире, он схватил сумку и семеня, направился к двери.
-Ленок, а вот и я, где тут мой крестин, где мой любимец- Сергей подхватил на руки Виталюшку и закружил . Тот закрыл глаза от удовольствия и изображая самолет, расставил руки- Мама я лечууууу!
От этой картины Лена немного взгрустнула, сердце предательски защемило. Всегда, когда она видела, как возится Мельниченко со своим крестником, на неё накатывала волна ноющей душевной боли. Ей так хотелось, чтоб вот так заботливо его опекал совсем другой мужчина, который и не знал о его существовании, не знал или не хотел знать... Теперь, когда все карты были раскрыты, ей эти мысли доставляли еще большие страдания. Она просто постоянно представляла, как бы они прекрасно поладили, два самых главных в её жизни мужчины, такие похожие - маленький и большой Виталик, оба настырные, говорливые, непоседливые и взрывные.
Поймав задумчивый взгляд Лены, Сергей догадался о чем сейчас она думает. Ему всегда было обидно, что такая красивая и умная женщина столько лет остается одна, упрямо отвергая любые попытки мужчин пойти с ней на сближение. Он не однократно пытался один или вместе с Лерой поговорить на эту тему, но наталкивался на холодную броню молчания. Она просто поджимала губы и замыкалась в себе. Он не понимал, как она после того, как подло с ней поступил Абдулов, продолжала любить его. Любить так, что не раз был готов плюнуть на все свои обещания и рассказать все Виталию - и о её не угасающих чувствах , и о их сыне , и просто,... просто взять и набить морду. Подойти и безо всяких объяснений врезать в самодовольную пику Абдулова, чтоб стереть с лица его слегка ироничную и циничную улыбочку. Время шло. Он последние три года не однократно сталкивался с ним. Вначале они по отношению друг к другу вели себя насторожено. Один презирал другого за подлючий поступок, а тот это понимал и ничего не мог с этим поделать. Но со временем их отношения потеплели и стали можно сказать дружескими. Они стали больше общаться, только вот на тему Третьяковой не заговаривали, обходили её стороной, боясь нарушить установившийся контакт.
-Ленок, ну мы рванули- Сергей еле удерживал, тянувшего его из квартиры мальчишку-ты давай не кисни. За малого не волнуйся, он у нас будет, как за каменной стеной. Главное сама держись. Вспомни, девочка моя, как ты давала прикурить Абдулову. Давай, тряхни стариной, покажи, кто есть кто - он еще раз подмигнул - устремился к лифту.
Легко сказать, да нелегко сделать. Это только в кино можно так блистательно разыграть равнодушие и безразличие, там не дрожит предательски голос, не холодеют руки и не рвется сердце из груди так, что становиться просто дурно. Ты просто видишь любимого человека и все установки, которые сто раз давала себе , забываются, отодвигаются на второй план. Тебя несет неведомая сила, которая уже не контролирует поступки, все подчиненно одному желанию - быть рядом .
Она прошла в гардеробную, да вот и она стала большой шмоточницей. Половина вещей, висящих на вешалках так и не разу не были одеты. Она перебирала руками ряды джинс, брюк, костюмов, платьев и блузок и не знала на чем ей остановиться. Она должна сегодня выглядеть великолепно и не просто великолепно, а своим видом заставить нервничать Абдулова. Тем самым оставляя себе хоть маленький шанс провести сегодняшний прямой эфир более или менее спокойно. Она понимала, что вечером начнется их очередная схватка, да еще на глазах у миллионов , ничего не знающих об этом , зрителей. Тут взгляд её упал на ярко-голубое , красивое , струящееся укороченное платье, которое откровенно льнуло к её телу.В нем она походила на эдакую смесь женщины-вампа и в тоже время воздушно-эфирного создания, глядя на которую, мужчины нервно сглатывали и заворожено смотрели в след, мечтая, оказаться рядом . И она сразу вспомнила, куда его одевала все один только раз. Вот это то, что надо. Её появление в нем выбьет Абдулова из состояния равновесия, она в этом не сомневалась. Он вряд ли забыл ту вечеринку...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 


moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:36 | Сообщение # 36
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - конец мая 2009 г.
Она почти прошла мимо витрины, когда её взгляд упал на ярко-голубое платье. Лена так до конца и не поняла, почему взгляд остановился на нем. В её гардеробе практически отсутствовали такие элементы одежды, как юбки, платья, кокетливые сарафанчики. А последние года три она практически не вылазила их бесконечной серии разномастных джинс. А тут она просто не могла отвести от него взгляд и подчинившись неведомой силе, зашла в бутик, окунаясь в приятную прохладу. К ней мгновенно подскочила такая же. как и она молоденькая продавщиц и со стандартной улыбкой предложила свои услуги. Лену она не узнала, стоило ей только одеть на голову обруч или не выпрямить волосы, все - не один даже ярый фанат её не узнавал и этим она всегда пользовалась, когда ей было необходимо уйти от пристального внимания поклонников. Она указала на платье, продавщица слегка смутилась и поинтересовалась, а сможет ли Лена заплатить , это эксклюзив от Киры Пластининой. Лена внутренне усмехнулась, конечно в рваных джинсах и кедах она меньше всего походила на респектабельного покупателя. Когда она взглянула на себя в зеркало, то не смогла отвести глаз. В отражении она увидела очень сексуальную молодую женщину, манкую, как блеск бриллиантов.
-Надо же, как вас изменила одежда!- не удержалась продавец, по её удивленно-восхищенному взгляду Лена поняла, что попала в десятку .
-Девушка давайте подберем мне туфли на высокой шпильке и только шпильке. - выдала она решительно
Она его берет и эти туфли, в которых её ноги кажутся бесконечно долгими. Завтра вечеринка, посвященная окончанию съемок сериала "Ранетки". Вот в нем она и появится, благо они не будут петь, а явятся туда с одной целью хорошо повеселиться. Только Лене было не до веселья, к душевной незаживающей боли, которая просто не оставляла сил на другие эмоции, прибавилась и физическая. Постоянные приступы токсикоза и скачущее давление, сопровождающееся ужасными головными болями просто доконали её. Но ей очень хотелось прийти на вечеринку такой, чтоб потом еще долго об этом помнили. Помнили... Да ей было наплевать на всех, кого она обманывает, ей хотелось поразить его и быть не хуже очередной его спутницы, с которой он наверняка припрется.
...Народу было много и везде, куда не глянь, какая-нибудь знаменитость. Только теперь, ранетки не жались по углам, как это было раньше. Они уже давно стали центром внимания и вели себя очень раскованно в любой светской тусовке. Знакомых оказалось много, так что Лена вскоре освоилась, тем более, что начались горячие поздравления с успехом сериала , смешанные с явным восхищением сегодняшним её видом. Она чуть задержалась и прибыла на вечеринку, когда все уже были в сборе. Ей не удалось незаметно раствориться в толпе, Андрей Малахов громко присвистнул, когда Лена подошла поздороваться с остальными ранетками.
- Вот это девушка! Я понимаю, почему учитель физкультуры просто сошел с ума от любви к ней - громко произнес он в микрофон и все присутствующие оглянулись на неё.
-Уффффффффф- пронеслось по толпе.
Она внутренне сжалась , но внешне так и осталась стоять гордо подняв голову и одаривая окружающих ослепительной улыбкой. Да, сегодня она была необычно хороша, нет даже опасно сексуальна. Платье обтягивало её как перчатка, выгодно подчеркивая все изгибы девичьего тела. Платье не доходившее до середины колена, открывала пару стройных и длинных ног, обутых в такие же ярко-голубые , как и платье туфли. Она была похожа на эльфа из сказочной страны. Вокруг сразу затолпились мужчины и молодые люди, стараясь переключить её внимание только на себя. Она вела со всеми милую и непринужденную беседу, боковым зрением наблюдая, как изменился в лице Абдулов, увидев её в этом наряде и как стал нервно покусывать губы. Это было первым признаком его нервного возбуждения.
Он старался не показывать вида, что его не просто раздражает вся эта волочащаяся за ней толпа, нет он был просто готов прямо сейчас сорваться с места и разогнать их с диким рыком. Лена даже провела эксперимент - растворилась в толпе и перешла в противоположный угол зала и буквально через пару минуть рядом, невдалеке замаячил Абдулов . Лена устала от всех этих чмоков в щечку и поздравлений, потому что далеко не все они были искренние, особенно от женщин, иначе в актерской среде не бывает.
Она оглянулась и встретилась с взглядом с Абдуловым, взглядом таким тоскливым и нежным. Он растерялся и тут же резко отвернулся. Вокруг него толпился народ, в основном женщины. Одна знаменитая и кажется не слишком трезвая певица держала его под руку, приваливаясь к нему своим немаловатым бюстом. А Виталий похоже млел, не от бюста, а от всеобщего восторженного внимания со стороны женского пола. Вот он очередной секс-символ.
Лена старалась проглотить неприятный ком, возникший у неё в горле, ей захотелось выпить, понятно, что шампанское, лившееся рекой она не будет, а вот стаканчик сока она бы с удовольствием сейчас опустошила.
-Вас не тошнит? - услышала она за спиной голос.
Она обернулась и с удивлением спросила
-Простите, это вы мне? -она была поражена,неужели видно её состояние,ведь она себя очень тщательно контролировала, а живот еще не был виден, хотя беременности уже было пять месяцев, просто она везде чуть округлилась, что придало её фигуре более сексуальные формы.
-Вам, я просто смотрю на вас и восхищаюсь, вы явно выделяетесь в этой гламурной массе, вы другая, особенная.
Мужчина был не слишком молод, с проседью с темных волосах и с тонкими чертами лица. Лена к своему стыду не узнала знаменитого художника Никаса Сафронова, с которым по прошествии полутора лет вновь столкнулась на одной из тусовок и он тогда вновь предпринял попытку поухаживать за ней. Он добивался её долго, года два, пытаясь одарить подарками, рисуя её портреты и обещая различные блага, но получая всякий раз отказ, сдался и теперь они стали просто хорошими приятелями, правда Лена иногда еще окорачивала его попытки сексуального характера.
-Вы актриса? - вновь задал вопрос незнакомец,не отрывая от её лица заинтересованного взгляда.
-Да нет , скорей нет, я снималась в этом сериале, но моя жизнь посвящена музыке, я играю на бас-гитаре.
-Вы, такая хрупкая и женственная ? Да вы же просто неземное создание, какая бас-гитара?
- он не скрывал своего удивления.
Наверно в первый раз она услышала от мужчины , что является неземным и женственным созданием. Она немного смутилась, щеки покрылись предательским румянцем,она опустила взгляд, а когда подняла глаза, то увидела, что буквально в метре от них расположился Абдулов, который продолжал лобызаться с певичкой ,но явно обострил слух и ловил, каждое слово , произнесенное этим мужчиной. Его глаза хищно поблескивали. Лена усмехнулась и устремила на мужчину свой коронный взгляд, прожигая его зеленым блеском струившимся из её глаз.
- Вы так и не представились, меня зовут Лена? - она протянула ему ладонь
Он нежно , будто хрустальную вазу взял её и поцеловал
-А меня зовут Никас, можете звать меня Ник - он так и не отпустил её руку. Она скосила глаза и увидела, что Абдулов уже открыто, со злостью смотрит в их сторону. Ну что ж дружок, смотри, не все коту масленица - мысленно пронеслось у неё в голове.
А хотите я расскажу вам о вас -вдруг предложил Никас - молчание- знак согласия. Послушайте, вы влюблены в вашего партнера - наклонясь к её уху зашептал он - у вас глаза влюбленной женщины, в них нет поиска. Недавно, совсем недавно, возможно даже имесяц назад вы узнали что-то , что причинило вам сильную боль, очень сильную боль ( от его слов у Лены просто шел мороз по коже) . Вы еще с этой болью не освоились, еще не разобрались в своих чувствах. А это он сзади нас маячит и так ненависто смотрит на нас? Это Абдулов, ваш предмет обожания?
-Господи, вы что экстрасенс - только и смогла проговорить Лена
-Нет, я просто очень хорошо знаю женщин. Я угадал?
-Как вы узнали? - она не могла отойти от шока.
-По вашим глазам и только. Они у вас странные - удивительно красивые и несчастные. - он провел рукой по её шее - вы станете еще краше, вот увидите, не пройдет и пару лет, а вас будут желать многие , очень многие сильные мира сего и вы многого добьетесь, в вас есть тот стержень, который нужен , чтобы выжить в этой стае - он махнул рукой на веселящуюся толпу.
В это время что -то прокричал в микрофон Андрей Малахов и вновь взгляды всех присутствующих устремились на неё и на Абдулова. Она запаниковала, что там еще?
-А давайте выпьем за главную любовную пару сериала- кричал Малахов - на сцену их, на сцену.
-Горько - подхватил уже изрядно набравшийся Стас Пьеха и толпа ему стала вторить - Горько, Горько!
Она не успела оглянуться, как чьи-то мужские руки оттянули ее от Никаса и властно прижав к себе поволокли на сцену. Она подняла голову и увидела, что это Виталий. В мгновение ока они уже стояли перед ревущей толпой, в руки им сунули по бокалу шампанского. Виталий притянул её к себе одной рукой, обняв за талию и положив руку на живот и тут случилось ...Она почувствовала в первый раз , как живой комочек внутри её дернулся и зашевелился, будто учуял руки отца. Она замерла, дыхание её остановилось,она была готова разрыдаться, но тут холодные и циничные слова Абдулова , как ледяной водой обдали её и вернули в реальность.
-Ну то, давай милая опять сыграем в любовь - он шептал ей на ухо - давай, у тебя это так реалистично получается, - его пальцы прожигали её сквозь тонкую материю платья - и если я тебе поверю, может и подарю тебе ночь любви, нет с любовью у тебя проблемы, скорей всего секса,хорошего и качественного секса, ты ведь наверняка скучала за мной - он с издевкой посмотрел ей в глаза
И тут она сорвалась, Лена даже и не поняла, как рука сама дернулась и выплеснула шампанское в его самодовольную морду , а потом с размаху залепила пощечину, под удивленное аханье всех присутствующих. В повисшей звенящей тишине она спустилась со сцены и бегом направилась к выходу, чувствуя спиной его испепеляющий взгляд. Только забравшись в такси , она обмякла и заплакала. поскуливая ,как маленький брошенный щенок.


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:37 | Сообщение # 37
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
В телецентр Лена приехала к четырем часам, за три часа до начала передачи. Это уже было привычкой, спокойно просмотреть последние изменения в сценарии программы, добавить свои комментарии или отклонить не понравившиеся вопросы , нанести грим и спокойно покурить. Иногда она успевала еще обменяться последними новостями с коллегами, но такое случалась нечасто, она не любила этот ритуал перемалывания костей , не зависимо от того, как она относится к объекту насмешек и придирок. Поэтому за ней закрепился имидж эдакой гордячки и одиночки, но это не отталкивало , а наоборот притягивало к ней. Многие стремились набиться к Третьяковой в друзья, но безуспешно, она была мила и дружелюбна, но держала всех на расстоянии вытянутой руки. Сегодняшние утренние новости о давнишнем браке с Абдуловым и уже четырехлетнем сыне, произвел эффект разорвавшейся бомбы и теперь во всех углах большого комплекса "Останкино" только и делали, что обсуждали эту горячую новость.
Еще проходя контроль Лена заметила вытянутые от любопытства лица,она уже настроили себя на отклонение атак со стороны коллег. В лифте, который поднимал её на двенадцатый этаж, стояла тишина, обычный гомон смолк и она просто спиной ощущала поток любопытных взглядов. Её лицо ничего не выражало, она спокойно вышла из лифта и тут же услышала, как оставшиеся стали бурно , перебивая друг друга что-то говорить о ней. Она усмехнулась, это только начало, впереди еще эфир и если она даст слабину, то её накроет поток страждущих до сенсаций и просто любителей покопаться в "чужом белье".
В гримерке она просмотрела подводку, да, как она и ожидала, немного новостей о предстоящем Евровидении, так пару новинок кино, а дальше планировали их совместные с Абдуловым ответы на звонки телезрителей в прямом эфире. Да, жарким будет вечерок. Ничего, она подготовила себя, лишь бы он еще чего то не отмочил. Тогда все пойдет наперекосяк, а ей этого , ох как не хотелось.
-Ленок, как будем делать лицо - к ней вошла Валентина, её постоянный гример - о, ты сегодня необычно хороша - она окинула Лену дружелюбным взглядом.
Валентина работала гримером уже больше тридцати лет, была спокойна и не любила сплетни, с ней Лена всегда поддерживала очень теплые отношения, а Валентина взаимно относилась к ней , как к дочери, так как у неё было трое сыновей и она всегда говорила "Эх, мне б такую невестку"
-Лен, ну почему ты редко так одеваешься, ты такая прекрасная и неотразимая. Ну просто раздражитель, для всего мужского населения. - она стала вертеть Лену в кресле, осматривая её с головы до ног. - Ленка, ну какие у тебя великолепные ноги, ну что ты их вечно прячешь в этих брюках?
-Для пущего эффекта - ответила Лена - вот так похожу, похожу в брюках, а потом - бац - и платье и все глаз отвести не могут. А так срабатывает закон привыкания., уже не те эмоции. Знаешь Валюш, ты права, я сегодня даже сама себе нравлюсь - она вытянула ноги и посмотрела на них. Да действительно с коротенькими белыми батильонами на высоченной шпильке её ноги были просто магнитом для мужских глаз. Она потянулась в кресле, как кошка, изогнувшись и поводя плечами.
-Валюш, давай что-нибудь не броское, такое нежное,хочу казаться сказочной принцессой. Сможешь?
-Ты и так у нас принцесса, - закивала головой Валя - да ты права, к твоему голубому платью, надо сделать нежный весенний макияж. Сейчас мы с тобой постараемся, давай закрывай глаза -и Валя наклонившись над лицом Лены приступила к работе.
-Ленусь, а я и не знала, что Абдулов твой муж, ты чего скрывала, такой мужчина, мечта просто. А сыночек у вас на кого похож?
...ну вот порепетируем на Вале...да...чтоб такого придумать...ненавижу тебя Абдулов...ненавижу...ну подожди...я еще отыграюсь
-Да чего там афишировать,мужчина,как мужчина, со своими закидонами - ответила она не открывая глаз, над которыми колдовала Валя - это он на публике эдакий не превзойденный мачо, а дома такой, как и все, со своими тараканами в голове. А сын похож на него,тут уж как не крути, моего ничего нет, ну до обидного.
-Значит ты очень сильно любишь супруга, раз сыночек весь в него, даже назвали в честь папы. Эх, какой же счастливый твой Абдулов, такая жена и сыночек.Он наверно без ума от вас, наверно обожает наследника
-Да уж...-только и могла ответить Лена и постаралась сдержаться , чтоб не высказать по этому поводу пару"лестных" слов- от любви такой непредсказуемый.
...До начала передачи оставалось минут двадцать не больше, Лена еще раз пристально осмотрела себя в зеркале. Нет, что не говори, отлично , просто отлично. Она, как-будто перенеслась сюда с той вечеринки, посвященной окончанию сериала, будто время остановилось и не задело её своей разрушающей силой.
-Лена, ты когда собираешься на площадку, уже все в сборе - в гримерку вошла ассистентка Мила - ваш супруг уже там, вас ждет.
-Чей супруг?- подавилась Лена сигаретным дымом и оглянулась на вошедшую.
-Ну ваш - замялась Мила - ну мы ж все уже знаем, что Абдулов ваш муж и что вы просто не афишировали отношения , ну что уж скрывать.
-А, да,да , я просто не поняла вначале, вся в мыслях - оправдалась Лена ( вот черт... ты подруга давай не расслабляйся...привыкай...то ли еще будет) - буду прямо к эфиру, минуты за три.
-Да но...- попыталась возразить Мила
-Никаких но! - отпарировала Лена - Я готова , ждите!
Ровно за три минуты до эфира она появилась в студии, где уже извелся в ожидании не только Виталий, но и вся съемочная группа. Лена спокойно продефилировала к своему креслу. За её движениями с придыханием стали следить мужчины, уж больно аппетитно она выглядела в этом голубом платье, которое так обтягивало её фигуру и побуждало к похотливым фантазиям.
-Добрый вечер, дорогой -она наклонилась и запечатлела легкий поцелуй на губах у Виталия.
Тот очумело уставился на неё. Он ожидал сейчас или холодного равнодушия , или слегка прикрытой агрессии. Но нет, она просто излучала нежность и благодушие, со стороны казалось, вот просто идеальная пара. Муж, не сводящий восхищенных глаз с жены, которая очень нежно и заботливо смотрит в ответ на него.
Пока она шла к нему , он просто не отрывал от неё своего взгляда, так она была хороша в этом наряде, так желанна , он вроде уже видел её именно такой. Где? Он присмотрелся и вспомнил. И тут же рука непроизвольно дернулась к щеке, как будто только сейчас она выплеснула на него шампанское, а потом залепила звонкую и ощутимую пощечину. Она заметила его движение и победно улыбнулась.
...ага дружок...я так и знала...вспомнил... ишь как глаза забегали...дернулся...наверно вспомнил, как получил по мордасам...
...понятно....она это сделала специально...она специально одела это платье, чтоб напомнить ему о его превселюдном позоре и о том, как он бесился весь вечер, следя за тем, как вокруг неё вьются мужчины...так надо успокоится и главное смотреть ей только в лицо...не опускай глаза на ноги...ноги...боже какие у неё ноги...как она может обнимать ими ...когда...так соберись...сейчас вообще об этом не думай...
...волнуется, закусил губу...очень волнуется... смешно...у него глаза сами, непроизвольно смотрят на мои ноги...так усилим эффект- все это проносилось у неё в голове, когда она начала передачу , начиная обсуждать претендентов на Евровидение.
Лена мило улыбалась и строила предположения, кто же достоин в этом году представлять Россию на музыкальном конкурсе, Виталий добавлял свои комментарии, но как то невпопад. Она закинула ногу за ногу, отчего платье сползло еще выше , открывая ноги практически до самого бедра.
Виталий тяжело вздохнул, когда Лена поменяла свое положение и теперь сидела закинув ногу за ногу. Эта была настоящая пытка, по спине заструился ручеек пота. Он все ни как не мог побороть в себе стремление схватить её и потащить в любой укромный уголок павильона и там дать волю нахлынувшему желанию. Он смог взять себя в руки, только минут через двадцать, когда пришло время отвечать им на вопросы телезрителей.
-Да я мы вас слушаем, говорите - Лена прищурила глаза, ожидая первый вопрос.
-Здравствуйте, меня зовут Олег, я ваш давний поклонник, скажите, как давно вы в браке и где вы познакомились?
-Познакомились мы на вечеринке , посвященной сериалу "Кадетство", мы тогда только начинали освоение шоу-бизнеса - отвечала Лена ( ну хоть что-то должно быть правдой в этом потоке лжи , которую они сейчас спустят в эфире), а в браке мы давно, так давно , что перестали считать года.
- Добрый вечер, а расскажите, о своем сыне и почему вы его скрывали?
-Мы не скрывали, просто считаем, что он слишком маленький, чтобы попадать под внимание прессы и телевидения, а о том, какой он, я думаю, лучше расскажет Виталий, правда милый- она развернулась к нему и внимательно посмотрела.
Виталий растерялся, он ничего, ничегошеньки не знает о сыне, да он его толком и не рассмотрел тогда, от шока у него стояла пелена в глазах.
-Ну....-начал Виталий - он у нас очень непоседливый мальчик , такой живой и любопытный (... ну что сейчас говорить...вот подстава и зачем я приперся на эфир..глупая идея была...сам себя подвел под монастырь...эх, Ленка ведь тоже не из тех, кто спускает такие номера, какие отмочил он со вчерашним интервью...эх, была не была, раз он мой сын, то должен быть похож на меня...буду рассказывать о себе).
...ловко выкрутился...ловко - Лена слушала, как Абдулов увлеченно рассказывает о сыне и с удивлением понимала, что почти все о чем он говорит правда, странно, но правда...да откуда ему столько известно о нем?
Виталий закончил ответ и удовлетворением поймал удивленный взгляд Лены и подмигнул ей.
-Скажите Виталий - раздался следующий звонок - а почему вы после сериала, так и не разу не сыграли вместе с женой, вы оба такие талантливын артисты, нам было б приятно еще увидеть вас с совместных проектах.
-Ну вот как раз и смотрите наше новое шоу "Эра любви", мы с удовольствием согласились его вести, когда узнали, что будем там работать вместе- он с ирониемй глянул на Лену.
- А я просто очень внимательно отношусь в предлагаемым мне сценариям и не разбрасываюсь по пустякам - ответила Лена,- я считаю, что если уж сниматься, то обязательно в хорошем и качественном проекте - она с усмешкой подняла брови ( на дружок , выкуси)
...а я что по твоему в одном дерьме снимался - так и хотелось крикнуть Виталию, но он вовремя себя сдержал , ему оставалось сидеть у глупо улыбаться.
-Елена, а не могли бы вы сейчас вдвоем что-нибудь исполнить, ведь и у Виталия неплохой голос, да и не хочется ждать анонсированной песни в исполнении всей вашей семьи, спойте для нас сейчас - попросил очередной невидимый телезритель.
Лена и Виталий на секунду растерялись, превой вышла из ступора Лена
-Ну нет, уж подождите, а если хотите, я сама исполню вам песню, сейчас принесут мне гитару и я вам спою, а пока следующий звонок.
Так прошло еще несколько минут, на вопросы отвечал в основном Виталий, он вешал на уши бедных зрителей лапшу, как они замечательно живут, как он любит и дорожит Леной и что для него главное в этой жизни его семья . Лена слушала и сжимала кулаки, вот встать да как заехать ему, ну просто нет сил терпеть эту брехню,судя по тому, о чем сейчас плел Виталий , их фотографии можно расположить в словаре напротив слова " идеальный брак". Да соловей доморощенный.
- А вот и обещанная гитара - Лена протянула руку и задумалась. Она хотела исполнить, что-нибудь из репертуара "ранеток" Но сейчас, после прослушанных басен в исполнении Абдулова она передумала. Рукой провела по струнам, студия замерла в тишине .
Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра,
Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно.
Не отрекаются любя...
Она пела глядя ему в глаза. Он побелел и замер, не сводя с неё своего взгляда. Да, вот она и нанесла ответный удар, он редко обращал внимание на слова песен, больше прислушивался к мелодии, но теперь...Теперь слушая её чуть хрипловатое пение, вслушиваясь в слова, создавалось впечатление, что невидимая рука просто ударила его под дых, так эта старая, почти забытая песня из репертуара Пугачевой отразила их жизненную трагедию.
И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты, трех человек у автомата,
Ты так захочешь теплоты ...
Лена едва сдерживала себя, чтоб не разреветься, в уголках глаз уже показались предательские слезинки. Боже мой, сколько женщин плакали под эту песню, у скольких вот так же горько сложилась судьба, сколько поражались точно переданным чувствам.
-Бери крупный план, наводи на их лица - шептал в микрофон режиссер оператору - это просто бомба, такой эфир, посмотрите, какие у них лица, да у нас рейтинги подскочат до небес - причитал он - да у них действительно любовь, а никакой не пиар- продолжал он , - вы гляньте, как они смотрят друг на друга...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:37 | Сообщение # 38
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
-Ты играешь не по правилам!
Они стояли около телецентра, опять на город опустилась зима и снег мягкими хлопьями падал на землю , покрывая её белоснежным ковром. Ленины волосы были тоже покрыты снежинками, которые блестели в свете фонарей. Виталий периодически протягивал руку и струшивал снег с её плаща, волос, движения были легкие и нежные, ему доставляло удовольствие вот так стоять под этим вечерним снегопадом и под веской причиной заботы о ней , дотрагиваться до любимой женщины. Лена уже в который раз пыталась сесть в машину, но Виталий не пускал. Он демонстративно облокотился на дверь водителя и Лене волей не волей пришлось вступить с ним в диалог.
...Она пыталась ускользнуть от него сразу после программы. Нет, естественно она не рванула от него, как испуганный заяц, она просто попыталась затеряться в суете, царящей после окончания эфира, она уже буквально дошла до выхода из студии, как его ехидный голос остановил её.
-Дорогая! Ты куда ? Подожди, пойдем вместе, я сейчас заканчиваю разговор - он бросил еще пару фраз режиссеру и подошел к ней. Ей пришлось нацепить на лицо милую улыбку. Они чинно вышли из студии, Виталий приобнял её за талию. Со стороны они выглядели, как влюбленная парочка - мужчина, который так нежно обнимает женщину и что-то постоянно нашептывает ей на ушко.
-Как тебе мой подарок чижик ? - поглаживая её по талии, спросил Абдулов - Я сомневался на счет фаты, но зато я приобрел такую подвязку, Лен, я уже предвкушаю, как буду снимать её с твоей ноги , зубами, рыыы, я твой дикий тигр.
-Прекрати меня обнимать и лапать, тигр засракульский - пыталась отстраниться Лена, но т.к. по коридору телецентра все время мельтешили люди, она не могла сбросить его руку, которая с каждой минутой все откровеннее действовала у неё не только на талии , но у опускалась на попу и нагло поглаживала. Она еле сдерживая себя.
-А почему мне нельзя обнимать своего чижика?- он невинно глянул ей в глаза. Они вошли в лифт и Лена не успела его оттолкнуть, потому что он прижал ее к себе уже двумя руками. Он наклонил голову к её лицу, дыхание обжигало шею. Она пыталась хоть немного освободиться от кольца его рук , но это было равносильно разорвать пудовые цепи. Он подул ей в лицо, потом провел губами по щеке, медленно приближаясь к губам. Лена чувствовала себя мухой , залетевшей в паутину. Лена решила не размыкать губ, но понимала сама, что еще не много и она потеряет контроль над собой. Он был невероятно возбужден и она даже растерялась, сообразив, что готова ответить ему. Потребовалось все самообладание, чтобы не потерять терпение. Она не разомкнула губ , когда его язык стал описывать контур её губ. Просто замерла, перестав дышать, а он уже стал настойчивее . Лена чувствовала страстный призыв его поцелуя и поняла, что он сумел её обезоружить. Лена от наслаждения закрыла глаза, хотя Виталий показалось, что ей неприятно видеть и ощущать на себе его прикосновения, но это еще больше заводило. Постепенно она перестала извиваться и вот когда он со стоном , практически погрузил свой язык в её рот , лифт остановился и открылась дверь.
-Мы не помешали? - раздались веселые голоса.
Виталий оглянулся и увидел ребят из группы "Город 312", те перемаргиваясь уставились на них.
-Помешали - он не скрывал своего недовольства. С большой неохотой он оторвался от Лены и взяв её за руку стал выходить из лифта.
-Лен, это ты? - ребята не скрывали своего удивления.- Ты с ним ?
Третьякова была хорошо с ними знакома, еще со времен "ранеток". Уже после рождения сына и возвращения на родину, она довольно часто пересекалась с ними, поддерживая приятельские отношения. Иногда они даже вместе зависали где -нибудь, хорошо проводя время.
-Интересно, а с кем бы вы хотели увидеть её, как не с собственным мужем? - чуть злясь на то, что те прервали их на самом волнующем месте, ответил Виталий.
-С каким мужем? - у Аи расширились от услышанной новости глаза - Лен, ты что замуж вышла? Когда?
Лена замялась с ответом, ей так не хотелось врать на каждом шагу, тем более своим приятелям. Она посмотрела на Виталия, тот с выжидательной улыбкой смотрел на неё и тоже ждал, что она ответит.
-Вот знакомьтесь, мой муж - она зло глянула на него - Виталий Абдулов.
-Ну, он личность всем известная, только вот, что твой муж , мы не знали. Во Ленка ты даешь, нас не было всего два месяца в столице. а тут такие события. - Ая постепенно выходила из ступора - Чего свадьбу зажала?
-Мы женаты давно, - видя , что эта беседа Лене не доставляет удовольствия, стал говорить Виталий - а это было еще на съемках "Ранеток". Скажу больше ребята, нашему сыну скоро будет четыре года, так что уж если проставляться, то за его днюху , звоните , мы всегда рады гостям - и оставив ребят с открытыми ртами, он поволок Лену к её гримерке.
-Прекрати этот балаган - Лена выдернула свою руку из его руки - я уже погрязла в твоей лжи. Ты врешь не моргнув глазом! Получается, что я все это время нагло брехала всем, разыгрывая из себя эдакую гордую одиночку.
-Ну я не виноват, что они еще не в курсе, прессу читать надо, в интернет заглядывать
-Ну знаешь , твою брехню о нашем браке еще не объявили по телеканала, это не событие века, уж прости! Да и не все газетенки подхватили гвалт вокруг нас!
-О, а это идея !- он поднял указательный палец вверх- Надо будет еще засветиться с этим на нескольких каналах - он довольно рассмеялся - Вот начну с вашего, Костян мне не откажет!
-Только попробуй- уже потеряв терпение прошипела Лена, еще одна твоя такая выходка и ...
И-И что?- он скривил презрительную мину. - Что ты сможешь придумать? Опровергнуть? Зачем? Мы с тобой тихонько распишемся и это станет уже фактом, а не плодом моей фантазии. Я просто чуть приукрасил действительность.- закончил он фразу очень убедительным голосом.
-Ну ты и наглец! Да я просто не узнаю тебя! - Лена едва подбирала слова.
-Нет, я очень скромный мужчина, это ты на меня так действуешь! Вот несет меня и сделать ничего не могу - он издевался и не скрывал этого - Скажи "да" и я опять стану тихим домашним котиком. А чижик?

Лена пыталась открыть дверь гримерки. Пыталась, пока Абдулов ей в этом "активно помогал", поглаживал спину и целовал её в шею и плечи, успевая еще и обмениваться приветствиями с проходившими мимо знакомыми. Всем своим видом показывая, что это его женщина и ему нечего стесняться. Лена наконец провернула ключ в замке и открыла дверь, повернулась в нему, её глаза выдали очередную порцию зеленого холода.
-Ты куда прешься? - она толкнула Виталия в грудь, когда тот попытался в след за ней зайти в гримерку.
-Как куда? Подожду пока ты переоденешься, потом поедем поужинаем где- нибудь, если можно захватим и сына - он напирал на неё - нам надо теперь везде показываться только вместе, да и Виталю хочу видеть , очень хочу- его голос стал тише, ушли нагловатые нотки.
-Отвали, я буду переодеваться и вообще я с тобой никуда не поеду, а сын у моих хороших знакомых, так что к нему тебе путь заказан - она пыталась закрыть дверь, но Виталий поставил в проем ногу и не давал ей этого сделать.
-Да переодевайся, я обещаю приставать не буду, может быть, - он опять принял ироничный тон - да и что скрывать, если я знаю каждый сантиметр на твоем теле. - он протянул руку , провел по её груди и слегка сжал .
Лена , как ужаленная отскочила , а он тут же распахнул дверь и уже практически зашел. Но тут раздался
голос Андрея Малахова, гримерка которого находилась рядом.
-А вот и наши голубки! - он направился к ним , а Лена облегченно вздохнула.
-Слушайте, а что вы так долго туман напускали ? - он похлопал Виталия по полечу- Конспираторы вы хреновы, Виталь, а вот удовлетвори- ка мое любопытство, тогда на вечеринке, когда Ленка так смачно заехала тебе по мордасам , вы уже были женаты или это у вас был такой бурный период ухаживания?
-Ну вот пока вы будите переодеваться воспоминаниям, я переоденусь - Лена выпихнула Виталия и захлопнула дверь.
Она села в кресло и закурив задумалась, как бы избежать дальнейшего контакта с Абдуловым , ну по крайне мере на сегодняшний вечер. Покружившись в гримерке еще минут десять, она тихонько открыла дверь и выглянула наружу. Виталий стоял к ней спиной и о чем-то оживленно беседовал с Андреем, который с большим интересом слушал своего собеседника. Лена вышла и приложила палец к губам, показывая Андрею, чтоб тот ни коем образом не выдал её присутствия., тихонько стала продвигаться к лифту. Эти двадцать метров она преодолевала, как ей казалось, целую вечность, она все ждала, что вот сейчас ей на плечо опуститься рука Абдулова и тогда ей уже будет практически невозможно от него отделаться.
Пробравшись к лифту, она нажала кнопку вызова и оглянулась. Вроде пронесло , мужчины все также стояли и переговаривались. Только войдя в лифт ,она почувствовала облегчение. Глянула на часы, да почти девять, Виталюшка наверно уже спит. Надо бы позвонить Лере и узнать, как он там сегодня провел время. Она получила несколько смс от Козловой, но хотелось переговорить. Она вздохнула, всего несколько часов прошло, как они расстались с сыном, а она уже соскучилась за ним .
-Леночка! Дорогая! - услышала она восторженный оклик , выйдя из лифта и направляясь к выходу, она оглянулась и увидела , как ей приветственно махал рукой Дима Дибров. Лена поморщилась, она не любила его, его слащавую улыбку, его масляные глазки, его руки, которые так и норовили обнять, погладить или ущипнуть собеседницу.
-Ленок! - он приблизился и стал её обнимать, чуть сильнее, чем надо для обыкновенного приветствия.- Я тут услыхал новость про тебя и Абдулова - он поглаживал её руку, - это правда?
-Правда что? - она чуть отстранилась от него и холодно посмотрела на Диму, которого явно не трогала её отчужденность.
-Ну про то, что вы женаты и уже давно? - он все сильнее сжимал её ладонь, от чего у Лены пробежала по спине волна отвращения
-Правда!Кстати муж идет сзади, так что Дима лучше отходи, он сегодня не в духе, кидается на все мужское, что оказывается рядом со мной. Беги от греха подальше.
-Вот как...- Дибров отстранился - да знаком я с Виталием и каков он в гневе тоже знаю, видал. - с расстановкой произнес он - Ну что ж тогда до встречи! - он махнул рукой и поспешил удалиться .
Ну хоть какие-то положительные моменты в этом фарсе есть, обрадовалась Лена и заторопилась к машине. Она уже предвкушала, как залезет в ванну и расслабиться, только бы поскорей добраться домой
-Ну и куда мы так торопимся?
Раздавшийся голос просто пригвоздил её к месту. Скрестив руки на груди и облокотившись на капот её машины, стоял Абдулов и с усмешкой смотрел на неё.
У Лены ослабли ноги , глаза забегали в поисках путей к отступлению.
-Даже и не думай рвануть от меня - он покачал головой - тебе будет хуже.
-Как ты здесь оказался?- только и смогла произнести Лена, медленно приближаясь к машине - Пусти я сяду - она попыталась оттолкнуть Виталия - Нет, ну как ты здесь оказался?
-Ну дождался, пока ты имитируя побег сядешь в лифт и последовал за тобой. Я смотрю тебя нельзя и на минуту оставить одну. Чего Дибров от тебя хотел?
-Да просто поздоровался ( ...ну вот пожалуйста...уже начинаю оправдываться - пронеслось у неё в голове) - Виталий. ну пусти, мне надо ехать - она тщетно пыталась отодвинуть его от дверцы машины,тот не собирался делать и шаг в сторону.
-Ты играешь не по правилам - произнес он - ты зачем именно эту песню сегодня спела? Ну Лен, нельзя вот так выставлять на показ наши с тобой противоречия.
- Это кто мне говорит? - у неё от злости потемнели глаза - Тот, который втянул меня в свои лживые игры и вообще, чего ты решил, что я буду играть по твоим правилам? Я сама решаю, что надо , а что -нет. Надо положить конец этому фарсу - ей удалось его оттеснить и она села в машину. Он наклонился к ней и гипнотизируя взглядом произнес
-Лен, а как же моя спина?
-А что с ней? -Лена удивилась резкой перемене разговора.
-Ты так её исцарапала той ночью, что вот уже неделю мне приходится обрабатывать раны - его глаза откровенно упивались её растерянностью - может сегодня ты мне окажешь медицинскую помощь, хотя я бы предпочел новые раны на своей спине.
-Идиот! - она покраснела до корней волос - Ты прост олух! - она не знала, что еще ответить под его взглядом. Он сделал шаг назад и она тут же захлопнула дверцу машины и рванула от него, скрипя
тормозами. Взглянув напоследок в зеркало заднего вида, она увидела Виталия, который не двигаясь с места, смотрел ей в след.
- А ведь сегодня ты меня хотела, я это чувствовал- он подбросил вверх ключи от своей машины - чижик, ты ни куда не денешься от меня...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:39 | Сообщение # 39
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА- март 2013 г.
Она провела пол ночи ворочаясь с боку на бок, сон не шел, в ушах стоял его шепот, а перед глазами стояли картины минувшего вечера. Вот он идет с ней по коридору и по-собственнически обнимает её, вот в лифте он прижал её к себе, а вот его губы скользят по её щеке. Она судорожно сжала ноги. Нет, это не выносимо! После недавней близости с ним, она уже не могла подавить в себе это изматывающее и душу, и тело желание. Желание ощутить у себя на теле его ласковые и требовательные руки, его протяжный стон и учащенное дыхание. Секс с ним всегда был таким ярким и всепоглощающим. Каждая их близость была , как в первый и последний раз. Они жили несколько месяцев, но желание не притупилось, как это было у многих пар, а наоборот - они все больше и больше открывали в друг друге новые грани сексуального блаженства. Потом эти долгие годы без него, она мучительно долго загоняла в себя эти ощущения.
Лена вновь перекатилась на другую половину кровати, где шелковые простыни еще не были согреты жаром её тела. Постепенно веки отяжелели, дыхание стало ровным и спокойным.
...Сквозь сон она почувствовала, как с тела сползает её кружевная ночнушка, а на плече она ощутила прикосновение руки. Лена резко развернулась и увидела перед собой такое родное и любимое лицо, светящиеся голубые глаза, полные нежности.
-Вита...-еле слышно произнесла она, но ее прервали на полуслове его губы.
Она с наслаждением отозвалась на его поцелуй. В начале губы слегка соприкоснулись с губами, потом он чуть надавил и вот его язык проскользнул ей в рот и она окончательно забыла, где кончается реальность.От жадных поцелуев губы покалывало, но они не могли оторваться друг от друга.
-Девочка моя, мой чижик- шептал он и покусывал слегка мочку её уха.
Её руки переплелись с его, потом переместились в его волосы, мягко перебирая непослушные завитки и незаметно опустились на спину. Виталий целовал её шею, эту нежную впадинку между грудей. На её теле оставались огненные следы от его прикосновений. Вот его руки стали поглаживать её груди, слегка сжимая их. Приятная волна пробежала по её телу, вот еще и еще, потому что руки сменились ртом, который слегка покусывал то один, то другой сосок. Укусы смешались с поцелуями, от наслаждения она вонзила ногти в его спину. Жар разливался внизу живота с невероятной скоростью.
-Иди ко мне - она потянула его голову к себе, но он лишь упрямо замотал головой и стал опускаться еще ниже, проводя языком дорожку от груди к низу живота. Вот он опустился ещё ниже и стал ласкать её бёдра, еще несколько мгновений и она ощутила внутри себя его язык, он жадно упивался её телом. Она конвульсивно сжала ладони, сминая простыни, прогнулась и закрыла глаза от удовольствия. Жаркая волна уже просто спалила её внутри.
-Все, я больше не могу - она извернулась и резким движением перевернула его. - Я хочу тебя
-Я хочу тебя - эхом отозвался он, его тела покрыла испарина и оно поблескивало в свете луны.
Он повернул её на живот и нежно провел по спине рукой и сжал ягодицы. Оперевшись руками на изголовье кровати , она с наслаждением почувствовала, как он вошел в неё. Она подалась ему навстречу и они задвигались в ритме, который ускорялся с каждой минутой. Одной рукой он придерживал её за бедро, а другой гладил грудь и плоский живот. Вот его движения стали более резкими и отрывистыми. Еще пару толчков и он со стоном прижал её своим телом, она только успела протяжно вздохнуть.
-Люблю - со сбившимся дыханием произнес он - люблю навсегда.
-Мне нужен только ты - он положил свою голову ей на грудь и она стала проводить пальчиками по его бровям, глазам, носу, губам - как мы жили друг без друга?
На его лбу проступили капельки пота, Лена одним движением смахнула их и наклонившись поцеловала в губы.
-Чижик, как же я люблю тебя - он покусывал её пальцы, скользящие по его лицу.
-Умка, мой упрямый умка.
-Который сейчас час? - он приподнялся на локте - мне пора уходить.
-Куда?- её охватила паника- Я тебя никуда не пущу!
-Я еду забирать у приятеля щенка для нашего сына, хочу сделать ему сюрприз - он потянулся к ней и слегка прикусил её губы.
За окном рассвет ворвался в ночь.
...Солнечный свет резал глаза, доставляя резкую боль, а тело просто разваливалось на куски.
-Ммммммммммм- Лена с неохотой разомкнула веки.Это был сон, всего лишь сон. Она почувствовала приступ неудовлетворенного желания, по спине пробежал холодок. Ну зачем, зачем он приходит в её сны и мучает даже там.
...Он с удовлетворением откинулся на шелковые простыни.
-Чижик, как же я люблю тебя - он покусывал её пальцы, скользящие по его лицу.
-Умка, мой упрямый умка.
-Который сейчас час? - он приподнялся на локте - мне пора уходить.
-Куда?- её охватила паника- Я тебя никуда не пущу!
-Я еду забирать у приятеля щенка для нашего сына, хочу сделать ему сюрприз - он потянулся к ней и слегка прикусил её губы.
Он резко открыл глаза. Боже, это лишь сон, скорее похожий на явь. Низ живота давил болью и не выплесканым желанием. Как сейчас он хотел быть рядом с ней, почувствовать нежность её кожи, вдохнуть в себя запах её разгоряченного тела и услышать её хриплый стон. Сон был так реален. Он вздохнул и вспомнил, что очень часто им снились одинаковые сны. Они этому были безмерно удивлены и поражались - ну как такое может происходить?
-Значит мы с тобой действительно одно целое и там - он показал пальцем вверх - нам дают это понять, мы с тобой две половинки, таком "чижум".
-????
-Ну чижик и умка вместе получается чижум - он пояснил, натолкнувшись на её удивленный взгляд. - Это такой зверек, милый и домашний, как я и колючий и противный, как ты. - Они счастливо рассмеялись.
...Как это было давно, с тех пор он ни разу не смеялся , так искренне и задорно, после расставания с Леной в нем как- будто умерла душа, а осталась только внешняя оболочка. Сейчас лежа в своей постели Виталий думал, что может и Лене приснился этот чудесный , но изматывающий душу сон. Он не долго думая схватил телефон.
Лена закрыла глаза и попыталась успокоиться, хотя понимала, что сегодняшний сон будет преследовать её целый день. Резкий звонок вывел её из состояния раздумий. Абдулов... Новая волна желания захватила её.
-Что тебе сегодня снилось? - с налета спросил он - Только не ври! Это очень важно! Тебе снились мы?
Лена молчала, пытаясь унять дрожь в руках, от чего телефон просто ходил ходуном. Она поняла, что ему приснился тот же сон, как это бывало раньше с ними.
-Не молчи! - он почти перешел на крик - Просто скажи, в твоем сне я уходил за щенком для нашего сына ? Об остальном я спрашивать не буду, так уходил или нет? - он волновался так, как будто от её ответа зависела его дальнейшая жизнь, хотя это было правдой - зависела.
-Да - только и могла произнести она и услышала отбой, он прервал разговор.
-Значит мы будем вместе, будем - уверенно произнес он сам себе - просто нам нужно время, вернее тебе...
Телефон звонил без остановки, создавалось такое впечатление, что все просто сошли с ума. Звонили знакомые, представители того или иного канала, глянцевых изданий, радиошоу. Нет, просто какие же бывают не сдержанные и любопытные люди! Все жаждали подробностей её семейной жизни, фотографий сына и главное, но почему, почему они так долго скрывали факт супружества? Лена с ненавистью уставилась на телефон, будто он был её личным заклятым врагом. Ну Абдулов, ну почему ты возник в моей жизни именно сейчас ?! Уже много лет к её персоне было приковано внимание масс-медиа, но то что творилось последние два дня, это уже перебор. Вчера вечером, после того, как она благодаря невероятным усилиям , все же отделалась от Абдулова, её машина на подъезде к дому , была просто оккупирована журналистами, поклонниками и просто любопытствующими. Она еле проехала сквозь толпу. Сегодня денек тоже ожидался не из легких, мало того, что ей придется отражать эти атаки вытянуть из неё , как можно больше подробностей, сегодня была запись очередного выпуска " Эры любви". И там ей нужно будет изображать из себя любящую супругу. Она заметалась по кухне в пиосках сигарет. Нет, черт, нет! Вчера выкурила все. Ладно, куплю по дороге, надо позвонить Лере, узнать, как там Виталя.
-Привет подружка, как там мое сокровище?
-Привет, привет - раздался слегка невеселый голос Леры - сокровище твое поживает отлично. Вчера с Максом перевернули пол дома, замучили Дрейка до полусмерти, обстреляли Серегу с водяных пистолетов и довольные улеглись спать. Хочу тебя разочаровать, о вас мамаша не вспомнили не разу.
- Ой, ну и отлично, мне сейчас только еще проблемы с Виталюней не хватало. Лер, я так благодарна тебе за сына.
-Так не парься, лучше скажи, что ловцы за сенсациями достают?
-Лера, я готова просто уже покусать телефон, задолбали, ну что такого произошло?
-Действительно - с издевкой поддакнула Лера - ничего особенного, два мегапопулярных человека, информация о которых не сходит с газетных и телевизионных полос, оказываются мужем и женой, да еще с четырехлетним сыном! Подумаешь! Такое же вон на каждом шагу происходит!
-Ой, давай только ты еще подкалывать будешь! Я вот не знаю, что делать и что им еще плести.
-Ну давай договоримся, чтоб уж если врать,так в унисон.
-Не поняла, а ты причем?
-Ха, три раза ха -Лерка уже теряла терпение - да у нас тоже дорогуша телефоны уже покраснели от звонков. Я, как самая близкая подруга и Серега, как твоей бывший продюссер и мой муж по совместительству, оказывается должны поделиться информацией, потому что госпожа Третьякова не отвечает на звонки и игнорирует корреспондентов. Серега с утра злой, как тысяча чертей.
-Лер, ну я ж не виновата, что этот придурок такое утворил -Лена жалобно заныла, хотя такой тон ей был не свойственен, просто действительно было не удобно перед друзьями, которым она доставила столько хлопот.
-Да ладно подруга, - Лерка никогда не теряла оптимизма - вот только Анька и Женька обиделись, вчера позвонили мне и наговорили столько! Мол, как ты могла скрыть такой факт и почему строила из себя святую невинность. Ты уж не обижайся, но я им вкратце описала ситуацию. Они в шоке, даже Женька молчала минут пять , а ты знаешь, что это подобно чуду, потом пообещала при встрече оторвать Абдулову , ну сама знаешь что. Она у нас девушка решительная.
-Да надо созвониться с ними, а лучше встретиться и объясниться, ведь ближе вас у меня нет здесь людей.
-Да успеешь, ты сейчас со своим головняком под названием Абдулов разберись, а потом уж займешься самобичеванием .
-Лерка, он мне прислал свадебное платье и вообще ведет себя самым наглым образом, мне опасно находиться рядом с ним.
- За кого боишься за себя или за него? - Лерка засмеялась - Да Ленка, если тебя понесет, то уж больно плохо будет Витасе, он не мальчик, годы уж не те, попробуй удовлетвори твой аппетит, после стольких лет воздержания.
-Как смешно- Ленка чуть надулась - я тебе серьезно, а ты . Голодной куме , одно на уме.
-Ну ладно - Лера чуть сбавила обороты- Лен, ну не дуйся, я просто рада, что Виталька осознал вину и принялся окучивать тебя по полной программе. А платье это хорошо, эх давненько мы не гуляли на свадьбах, давненько!
- Это что уже свершившийся факт?
-А то нет! - Лера даже присвистнула - Нет мать, ты все правильно делаешь, потрепи ему нервишки, тряхни стариной, но чтоб к Пасхе, ну крайний срок к майским праздникам вы к нам уже втроем завалили . Ленка я просто уже представляю, как мы оторвемся, вспомним молодость.
-Так, ты старуха - Лена понимала, что Козлова озвучивает её мысли, но признаваться в этом ей не давало её упрямство - ты слишком та губу не закатывай, я еще ничего не решила.
- А за тебя уже все Абдулов решил, очень быстро и оперативно.
-Ладно Лер, пойду собираться, у меня сегодня запись шоу начнется, денек еще тот будет, ты там целуй моего бандита, я как буду свободна позвоню.
- Только звони няне, у меня сегодня запись в студии , а потом выступление. Все целую тебя. Да... - Лерка замолчала - Лен, он тебя любит, очень любит, чтоб он не делал и не говорил, ты помни это.
Лена отложила телефон и направилась в душ, прохладная вола немного взбодрила её. Из ванны она вышла посвежевшей, с румянцем на щеках. Она практически уже собралась, остались так, последние штрихи, когда раздался звонок от Виталия.
-Малыш, я за тобой заеду , вместе поедем на запись - он вел себя так, будто не было его раннего утреннего звонка - вернее уже заехал, вот только охрана меня не пускает.
-Спасибо, я сама доеду - Лена пыталась избавиться от дрожи в голосе, не зная, как он, а она не могла избавиться от картин сегодняшнего сновидения- не стоит так беспокоиться.
- Я сам решу, что мне надо и что не надо - голос стал жестким и решительным - выходи, я все равно не дам тебе уехать, кстати тут маячат журналисты, мы как у них на глазах устроим разборки? Даю слово , приставать не буду. Лена, дай команду, чтоб меня пропустили, я не буду подниматься, просто подожду в машине.
Лене молчала. Ей еще со времени их знакомства нравилась его решительность, его напор и уверенность в своих силах. Тогда он ей казался таким непробиваемым , как скала. Только потом, со временем она поняла, что за этим скрывается его ранимая и доверчивая натура. А еще он был таким нежным и ласковым, таким внимательным, что она поражалась, как это в нем все сочетается. О последнем лучше не вспоминать, иначе это в сочетании с сегодняшним сном просто добьет её и она уже больше не сможет сопротивляться. Он это сразу почует, у него была феноменальная интуиция на неё. Он часто предугадывал её желания, чем невероятно её изумлял. Он чувствовал её на расстоянии, она не успевала подойти к двери их квартиры, а он уже открывал дверь, она только подумывала о новых кроссовках, а он уже тянул её по магазинам. О подарках вообще не стоит и упоминать, в те времена редкая неделя проходила без очередного сюрприза.
-Лена, ты что уснула? - его голос выдернул её из раздумий - Лен!
-Хорошо, заезжай, я дам распоряжения, только смотри, если хоть раз протянешь ко мне руки - все, считай, что наши совместные поездки закончились .
Через несколько минут она вышла из подъезда и от снега, искрящегося на солнце и слепящего глаза, зажмурилась и чуть покачнулась.
- Тебе плохо? - он тут же подлетел к ней .
-Нормально, просто забыла очки -она не убрала его руку, которая бережно поддерживала её за локоть.
-Это тебе - он протянул ей небольшой, но очень миленький букет цветов, когда они сели в машину - и еще вот - он протянул ей небольшую коробочку.
-Что это? - она заволновалась, понимая, что там лежит.
-Открой и посмотри - он посигналил и охранник открыл им ворота, теперь они медленно выезжали на трассу, а за их машиной бежали корреспонденты и на ходу фотографировали.
Лена дрожащими пальцами открыла коробочку и увидела очень красивое кольцо. Она опустила глаза, не решаясь поднять их и посмотреть на Виталия. Молчание затянулось.
-Зачем? - она первая нарушила тишину - С меня хватит твоих подарков.
-Это не подарок - он чуть виновато посмотрел на неё - это кольцо должно было быть твоим уже давно. Я купил его, когда ездил в Киев на съемки, думал приеду и официально попрошу твоей руки. Только вот этот дурацкая встреча с Тихоновым. - он запнулся и замолчал.
Лена тоже молчала, в горле стоял ком, она вновь вспомнила, те ужасные для неё дни, когда она не понимала от горя и отчаяния, за что так с ней обошелся её любимый человек.
-Лен- вновь заговорил Виталий - я прошу одень его.
-Ты что столько лет хранил его? - она внимательно глянула на него - Зачем? Ты тогда так решительно вычеркнул меня из своей жизни .
-Ты всегда была со мной - голос его задрожал - всегда, чтобы я не делал и с кем бы не был. Лен, я еще сотни раз буду просить меня простить, я знаю, что такое не забывается и нельзя просто взмахом руки все исправить. Просто возьми и одень его, хотя бы в память о том времени.
-В память о том времени у меня есть сын - она не задумываясь произнесла эту фразу и тут же пожалела. Виталий дернулся так, что машину повело в сторону, проезжающие мимо отчаянно засигналили и заматерились им в след.
-Господи Лена ну не надо так- он повернулся к ней и она с удивлением увидела в уголках его глаз слезы - если ты думаешь, что мне легко сейчас, ты ошибаешься. Да я просто ненавижу сам себя, ненавижу за то, что своими руками разрушил нашу жизнь, отнял самое дорогое, что у меня было. Да я уже весь извелся, ну как до тебя еще мне пробиться - он в отчаянии ударил по рулю.
Картины из прошлого, из того кошмарного для неё времени не дали ей возможности сочувствия к любимому человеку. Она лишь слегка усмехнулась. Да, можно сейчас рвать волосы от отчаяния, но никто не сможет отмотать время назад , когда она умирала от отчаяния , а он цинично улыбался проходя мимо неё с очередной красоткой.
-Я тоже сделаю тебе подарок- зло произнесла она - куплю тебе Библию, можешь на ней отмаливать свои грехи, а мне не надо плакаться, я не господь бог и не отпускаю покаяния. А кольцо забери - она положила коробочку ему на колени, - оно принадлежало той Лене, а я уже другая, благодаря тебе.
Больше они не произнесли не слова, также молча вошли в телецентр и разошлись по своим гримеркам.


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:40 | Сообщение # 40
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
телецентр и разошлись по своим гримеркам.
ИСПАНИЯ , г. Бланес - конец июля 2009 г.
Она вот уже почти месяц жила у родителей в этом южном курортном городке. Благодаря Мельниченко и его однокурснику Роману, Лена приобрела небольшую двухэтажную виллу в Бланасе, да на её удачу заплатив почти вдвое меньше, чем рассчитывала. Так получилось, что экономический кризис , прокатившийся по всему миру вынуждал теперь уже бывших миллиардеров и миллионеров расставаться со своей недвижимостью, разбросанной по разным странам и континентам. Вот у одного такого , почти разорившегося бизнесмена Лена купила этот дом, очень уютный , с садом, бассейном, прекрасной лужайкой и огромным цветником. Родители в первые недели скучали, но потом так втянулись в этот размеренный образ жизни , что теперь мечтали лишь о том, чтобы поскорее выучить язык и открыть свое дело. Они мечтали о маленьком уютном ресторанчике или кафе. Брат Сергей нашел работу в Гренаде и переехал туда со своей семьей, ему эти изменения в жизни тоже пришлись по душе -дела ладились, он рассчитывал в скором времени из съемной квартиры переехать с свою, купленную в кредит. Родители радостно встретили Лену и старались отвлечь её от грустных мыслей всеми доступными методами.
Она полюбила оставаться одна, ей не хотелось ни с кем общаться. Часто уходила на пляж и бродила там до позднего вечера. " У моря цвет его глаз - пришла ей в голову мысль , когда она любовалась побережьем на закате солнца- именно у моря а не наоборот, это море вобрало синеву его глаз". Лена до боли закусила губы и положила руку на живот, который за последнее время очень увеличился. Наверно это организм догонял упущенное, теперь ни от кого и ни от чего не надо было прятаться. Она стала немного переваливаться при ходьбе, так, как когда-то смешно показывал он. Черты лица чуть поплыли, а ноги отекали и болела спина. Лена ощутила , как малыш закрутился у неё в животе - наверно хочет есть.
А вот она совершенно не испытывала чувство голода, аппетит отсутствовал напрочь. Мама силком, с невероятным каждодневным упорством впихивала в неё различные овощи и фрукты. Лена ела и не ощущала вкуса, она не замечала теплоту южного солнца, не слышала запах моря и вечернего бриза, не различала чарующих ароматов здешних цветов и трав.
Она училась жить заново, без него... Вот так вместе, дыхание в дыхание они прожили всего несколько месяцев, а ей казалось, что до него она и не жила, она не помнила себя без него, без своей любви к нему. Жизнь разделилась на две части, до и после. Она по утрам открывала глаза и давала себе установку - сегодня я буду думать о нем на одну минуту меньше. Очень редко она забывалась и у удивлением замечала, что вот прошел час, а она не вспомнила о нем. Зато ночи накрывали её пеленой воспоминаний, она лежала и пыталась бороться с терзающими душу видениями . Так проходили дни за днями, а боль не притуплялась, она как- будто впилась в неё когтями и не собиралась отпускать, только делала все больше и больше ран на её измученной душе. Родители видели её состояние и только грустно вздыхали, понимая, что ничем не смогут помочь. Их девочка незаметно стала взрослой и только эта взрослость не принесла ей той радости и счастья, о которой они мечтали для неё.
Она глянула на часы, пора идти домой ужинать, а потом попытаться уснуть. Спала практически без снов, просто погружалась в темноту, а когда открывала глаза, понимала, что вот он новый день и его надо как-то пережить и хотя бы на мгновение стать прежней веселой и задорной Леной, но эта Лена будто умерла, а ей на смену пришла другая. И она её пугала, она боялась саму себя, она не знала этой ничего не чувствующей, кроме тяжести в душе , особы.
Она уже поднялась , когда мимо пробежали девчата лет 10-13 , она услышала родную речь. Веселая стайка что-то живо обсуждала, а одна из них включила мобильный и они запели, подхватив песню льющуюся из динамика телефона. Лена осела на песок, как будто её резко ударили по ногам.
Зачем, зачем, зачем, как слезы листопад.
Ни где, да и ни с кем, что ж сам виноват.
Скажи, скажи, скажи, всего лишь пару фраз.
Хоть как-то покажи, что есть последний шанс.
Она услышала свой голос и разрыдалась. Она плакала так, как будто прощалась с самым близким для себя человеком. Она прощалась со своей мечтой быть счастливой, она прощалась с беззаботной молодостью и прежней жизнью, она прощалась с любимым...
Последний шанс забыть тебя,
влюбиться по уши.
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова:"ты не всегда была права",
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь
Они так и не спели вместе эту песню, как планировали, она как-будто стала их злым роком, как только сделали запись и отрепетировали все до последней нотки, они расстались. Текст песни стал для них фатален и каждый раз на гастролях, перед исполнением " Последнего шанса" Лена старалась абстрагироваться от действительности и петь , не вслушиваясь в слова.
-Девушка , вам плохо? У вас что-то случилось - к ней подбежали испуганные подростки и сообразив, что эта плачущая девушка их может не понимать, перешли на ломанный английский - Do you speak English?
-Я русская - сквозь слезы проговорила Лена и подняла на них заплаканное лицо - песня хорошая, такая трогательная.
-Да вы что? Это же хит! - загомонили те- это Лена-ранетка поет! Она знаете какая клевая, она наш кумир!
Вот только жаль, что группа вроде распалась, пишут, что Мельниченко набирает другой проект, а ранетки займуться каждая своим делом. Мы в шоке, как мы будем жить без них! - они перебивали друг друга и не узнали в этой беременной молодой женщине Лену-ранетку, о которой говорили с таким блеском в глазах. - у вас есть мобильник, хотите скинем вам песню, а хотите весь альбом ?
-Нет спасибо - Лена медленно поднялась и помахав на прощание рукой, побрела к дому.
-Странная она - смотря ей в след проговорила одна из девочек - а знаете , вы будите смеяться, но она мне напоминает Третьякову
-Ты что дура? - напали на неё оставшиеся - ты совсем поехала, тебе она мерещиться везде. Пошли лучше купаться - и они побежали к морю.
Бали - это же время
... Виталий потягивал очередную порцию виски под неодобрительный взгляд Стефанцова, с которым он вместе со своей новой подружкой отдыхал на Бали.Вечерело и они уже собирались идти ужинать, но девушке еще раз захотелось искупнуться в море и теперь они нетерпеливо поглядывали в её сторону и ждали, когда она уже выйдет из воды. Рядом с их шезлонгами примостилась молодая, почти юная пара молодоженов, которая не замечала вокруг никого и ничего, они были поглощены лишь собой и своей любовью.
-Ленка, ну отдай мне телефон - смеялся молодой муж, а его красавица жена лишь показывала язык и вертела мобилкой в руках - Ленок, ну хватит их крутить, давай что-то другое послушаем.
-Нет, хочу её - и она нажала на кнопку.
От услышанного имени и от задорного смеха девушки Виталий вздрогнул, как от удара хлыста. Стефанцов заметил, как его друг побледнел, а раздавшаяся мелодия ввела в ступор, голубые глаза стали темно-сапфирового цвета , а по скулам заходили желваки.
Когда, когда, когда, с небесной высоты
Упала вдруг звезда, знаю - это ты.
Любил, любил, любил. Любил - и что сейчас?
Хотел, да не забыл, но есть последний шанс.
Даже посторонний человек, не знающий Виталия, увидел, что каждое слово этой песни и главное этот голос, доставляют ему неимоверную боль. Он просто впился руками в стакан, который под напором не выдержал и треснул, разрезая ладонь до крови. Он сидел, как изваяние и не замечал, что кровь залила ему не только руку, но и шорты. Он весь превратился в слух.
Последний шанс забыть тебя,
влюбиться по уши.
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова:"ты не всегда была права",
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь
Глядя, как плещется в море его пассия, он неожиданно заговорил на запретную тему. Стефанцов даже и не сразу понял, о ком тот говорит, а сообразив, не знал, как реагировать
-Я не найду больше такую - сказал с тоской в голосе Виталий.
Сашка глянул на него, но промолчал
-Ты ведь понимаешь это Саня? - он посмотрел на друга
- Ну тогда почему ты с этой? - он кивнул в сторону моря
- Не могу, как вспомню, как они там , не могу - он закрыл глаза и стал покачиваться - и жить без неё не могу, тупик, она меня просто заворожила, будь она проклята!
- Ну если так, да пройдет все, время лечит - Сашка попытался успокоить его
- Не в моем случае - покачал головой Виталий - я никогда не смогу разлюбить её, никогда...
Это был один из долгой череды совпадений, которые будут их преследовать на протяжении этих лет разлуки. Они не будут догадываться, что повторяющаяся череда событий, все равно спаяет их вместе. Эти звенья цепи туго переплетутся и однажды цепь замкнется. Замкнется, не давая им шанса выбраться из неё. Они, как две параллельные прямые шли рядом, но не пересекались. Пока...
Сейчас просто молодая женщина ,добравшись домой, отказавшись от ужина,сидела на террасе и смотрела на звезды, смахивая со щек предательски набегавшие слезы. Сейчас просто мужчина, грубо отшив свою опостылившую подружку, сидел на лоджии своего номера, смотрел на звездный небосвод и тупо напивался. Они даже и не подозревали, что там в небесной вышине их взгляды встретились.


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:40 | Сообщение # 41
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
Бали - конец июля 2009 г.
Остаток отпуска прошел скомкано и скучно. Молодые люди поселились в соседнем номере и оттуда постоянно слышались песни ранеток. Он не сдержал слово , данное Стефанцову, бросить пить. Просыпаясь с жутким похмельным синдромом, он кое-как доползал до зала ресторана, что-то наспех запихивал в себя и купив очередную бутылку виски, уходил в номер и сидя на лоджии напивался вдрызг. Вчера, уже собираясь пойти и залечь спать, он случайно услышал, о том, что соседка жалела, что группа распалась. Он подошел шатаясь к перегородке лоджии и прислушался. Да точно, молодые люди говорили, вернее только девушка , о том, что жалко, развалилась неожиданно такая группа, а её любимая Лена-ранетка вообще уехала за границу в Испанию. Даже сквозь алкогольный туман Виталий пытался анализировать услышанное - нет этого не может быть, это так очередная утка Мельниченко. Девчата наверняка разъехались отдыхать, а Ленка закатила с родаками на кокой-то южный курорт. Ленка....Он схватил бутылку и залпом осушил остаток жидкости. Там же на лоджии, сидя в кресле, он уснул, под мелодию её песни " Лети за мной лети...". Долетался - сквозь наступающую дремоту , думал он.
Его спутница первые дня два пыталась его растормошить, устраивала скандалы, но натолкнувшись на волну такой дикой злобы, махнула на него рукой и теперь Сашке досталась нелегкая миссия развлекать её. Она была единственной дочерью бывшего партработника, а ныне крупного бизнесмена. С Абдуловым она познакомилась в клубе своей подруги. Он ей понравился сразу, даже его холодность и почти не скрываемое равнодушие манили её. В постели он был великолепен, но выходя из спальни становился безразличен ко всему. ее заводило даже то, что, как бы она не соблазняла его и не пускала вход разные женские штучки, он не становился ближе к ней. Она понимала. что для него она просто секс-игрушка. Обычно она крутила мужчинами, легко сходилась, получала желаемое и бросала, без чувства жалости или грусти, забывая их имена через несколько дней. А тут получилась обратная ситуация и она металась в бессильной злобе, понимая, что он вот так изводит себя из-за другой женщины, которая завоевала его сердце. Кто же это? Тщетные попытки разузнать не давали результатов. Да она знала о его предыдущих браках, о них он мельком упоминал, без тени сожаления, она слышала о его многочисленных мимолетных связях, Все не то. Вроде как на съемках сериала "Ранетки" у него был роман или взаимная симпатия с Третьяковой, там все было покрыто полным мраком. Но сравнивая себя с ней, она и предположить не могла, что эта гитаристка может составить ей конкуренцию, и что это из-за неё он сейчас сидит и глушит стакан за стаканом, уставившись мутным взглядом в одну точку.
Она хотела не просто быть рядом, она хотела выйти за него замуж. Он ей нравился, как мужчина и еще было огромное желание попасть в этот мир кино и шоу-бизнеса, куда людям с большими деньгами, но без связей не пробиться. По приезду в Москву, буквально на следующий день, он взял её с собой на премьеру очередного блокбастера, куда съехался почти весь бомонд современного кинопроизводства. Не успели они пройти в фойе, как к ним подлетели журналисты и поинтересовались у Абдулова, кем является его очаровательная спутница.
-Я его невеста - произнесла она, заметив, что этот вопрос он просто проигнорировал.
Он с легкой иронией в глазах посмотрел на неё и не возразил, тут его окликнул проходивший мимо Вадим Андреев, он извинился и отошел, а она стала отвечать на посыпавшиеся градом на неё вопросы. ей нравилось это повышенное внимание к своей персоне, она принимала томные позы, когда её фотографировали
-Да, в скором времени мы планируем пожениться, только прилетели с Бали, где отдыхали, пред столь значимым событием. Виталий просто молится на меня и говорит, что я именно та женщина, с которой он обрел настоящее семейное счастье. - её понесло , она уже позабыла, что свадьба, это плод её фантазии. Подошедший Абдулов не слышал о чем она щебетала , он просто взял её за локоть и оттянул от журналистов
-Виталий вы подтверждаете слова своей спутницы? - кто-то крикнул ему вслед, тот только пожал плечами и повел девушку в зрительный зал.
-О чем ты трепалась?- спросил он грубовато.
- Да так, в общих чертах- она пыталась отвертеться , потому что настроение у него после разговора с Андреевым явно упало
-А по конкретней? - он в ожидании уставился на неё.
Её спасло только то, что проходящий мимо Кучера подлетел к нему и стал оживленно с ним беседовать. Вскоре начался показ фильма, но Виталий не обращал на него внимание, как и на то, что его спутница уж больно откровенно льнет к нему, Он просто закинул руку на её плечо и пустым взглядом уставился на экран. От Андреева он услышал то, о чем болтали молодожены на Бали
-Ты слышал, что ранетки распались - сказал ему Андреев, а Ленка вообще уехала за границу вместе с родителями и возвращаться не намерена, родители продали здесь все , а брат...- Андреев замолчал и тут же понял , что ляпнул лишнее , Виталий побелел и в его глазах он увидел испуг
-Откуда такие сведения? - демонстративно равнодушно произнес он, старясь принять независимый вид.
Андреев тут же вспомнил, что последний месяц полтора Виталий и Лена явно очень повздорили, они даже не здоровались, да еще та пощечина на вечеринке. Ну как он мог так лопухнуться! Он замялся и скомкано ответил
-Да о распаде говорят все, а о Лене рассказала Линда, мы с ней проходили пробы в один сериал в начале месяца - он еще буквально произнес пару фраз , потом быстро попрощался и исчез в толпе.
Виталий испугался, до дрожи в коленях, что может не увидеть её больше ни разу. Он наверно, вот так явно, впервые ощутил что все - это конец и её нет не то, что рядом, но и вообще, здесь в Москве , в стране. И хотя рана от её измены не зарубцевалась, он хотел видеть её хоть мельком. Видеть в её глазах боль, непонимание и растерянность, это ему доставляло какую-то садистскую радость. Хотя потом на смену этому чувству всегда приходило другое ноющее чувство невероятной тяги к ней , к этой зеленоглазой девушке, которая не прилагая никаких усилий забрала его сердце себе.
Буквально через два дня во многих издательствах появились статья о его предстоящей свадьбе . Он пришел в неописуемую ярость, когда на съемках увидел у одной из статисток такую газету. Вырвав у обомлевшей девушки прессу, он мельком просмотрел статью и бросился к своей машине и безо всяких объяснений уехал с площадки.
-Что это?- тряс он перед лицом девушки газетой- Я тебя спрашиваю, что это за бред? - кричал он врываясь в квартиру.
-Ну а что такого? - она пыталась остаться спокойной, хотя от страха покрылась испариной - Нам ведь вместе хорошо, я думала, что у нас все серьезно, тем более, что мой папа обещал вкладывать в проекты с твоим участием деньги, ну медвежонок - она потянулась к нему .
-Я не медвежонок- он оттолкнул её- Что ты несешь? Ты слышишь, что ты несешь! Да мы просто развлекались, нам было не плохо в постели и все - он рубанул воздух рукой - и не нужна мне ничья поддержка, я сам обхожусь прекрасно без всего этого. Знаешь, давай собирай свои шмотки и уезжай. Все, ниши отношения закончились, чтоб к моему возвращению, тебя здесь не было! - он даже не глянул на неё, развернулся и вышел
Испания - тот же день
-Спрячь куда-нибудь ноутбук, надо чтоб она не видела его хотя бы с недельку - услышала Лена сдавленный шепот мамы и насторожилась. О чем это они? Лена подошла еще ближе к двери кухни и замерла прислушиваясь
-Да она все равно узнает, просмотрит старые новости и узнает - также шепотом говорил отец.
-Знаешь дорогой, обещать жениться не значит жениться, это еще не свершившийся факт. А ей волноваться сейчас нельзя, она и так уже почти дошла , почти не ест и не спит. Эти стрессы не к чему, я боюсь и за неё и за ребенка.
Лена резко открыла дверь, чем очень испугала родителей, которые замерли, как нашкодившие школьники с растерянными лицами.
-О чем идет речь? - она вопросительно смотрела на обоих - Ну что вы там от меня решили утаить? - она протянула руку к ноутбуку.
-Не надо доча!- кинулась к ней мама - Там так, пустяки- но дрожь в голосе выдавала крайнюю степень волнения.
-Отойди - решительно произнесла она и повернула ноут к себе. Она наклонилась и стала всматриваться в ленту новостей, светившейся на мониторе. Один заголовок сразу бросился ей в глаза , она вцепилась в стол руками, чтобы не упасть. " Виталий Абдулов жениться. Он наконец обрел свое семейное счастье" и рядом распологались снимки этой парочки.
Что-то оборвалось внутри, как будто лопнула струна. Ноги стали подкашиваться, а кухня закружилась вокруг неё в бешеном водовороте. Резкая боль внизу живота не давала возможности дышать. Сквозь шум в ушах она услышала , как закричала мама и все... она погрузилась в темноту...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 


moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:41 | Сообщение # 42
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
-Чижик, поехали поужинаем в тихое местечко ?- в гримерку без стука осторожно вошел Виталий и с ожиданием посмотрел на неё.
Лена сделала затяжку, кольца серебристого дымка плавно поднимались к потолку, а она молчала, не зная, что ему ответить. С его появлением в её жизни начались полосы перепада настроения, такого у неё не было даже в подростковом возрасте. В один миг ей хотелось плюнуть и кинуться ему на шею, самой найти его губы и жадно целовать из до одури, до головокружения. В другой - ей хотелось не просто доставить ему душевную боль, а еще и унизить. Она удивлялась самой себе. Откуда, откуда в ней появилась эта жестокость? Она не раз уже задавала себе этот вопрос. Лена видела, как нелегко ему приходится принимать независимый вид и как он ловит каждый её взгляд, смотря на неё глазами преданной собаки. Вот сегодня он едва вошел в павильон, где проходила запись "Эры любви" , он тут же начал искать её глазами. Она сама так сделала войдя в зал. Эта привычка сохранилась еще с тех далеких времен. С самых первых дней съемок сериала она прибегала в школу и стараясь не привлекать к себе внимания начинала искать его глазами и находя, чувствовала, как гулко начинает бить сердце, а в голове происходит кавардак и все мысли начинают путаться. Потом, когда они уже начали встречаться и жить вместе, она также забегала на площадку и искала его глазами, чтобы обменяться взглядами, понятными только им.
-Лен, молчание знак согласия- он наклонился над ней и попытался чмокнуть её в нос, но она одним только взглядом остановила его.
-Я тебя предупреждала, соблюдай правило музея
-???
-Смотреть можно, трогать руками нельзя. - она затушила сигарету в пепельнице и поднялась, мягко с грацией дикой кошки. Она это сделала специально, чтоб еще раз увидеть , как он отреагирует на эти нехитрые женские штучки.
Абдулов нервно сглотнул и по лихорадочному блеску его глаз Лена поняла, что еще пару таких трюков и живой она с гримерки не выйдет, ну может полуживой и то не скоро.
-Я предупреждаю, руки - она с легкой иронией смотрела на него. Вот так глаза в глаза. Потом взяла и слегка высунув кончик языка слегка провела им по верхней губе. Виталий смотрел на неё удав на кролика. Казалось, сейчас он просто схватит её и придушит в своих объятиях.
...Она стала стервой...она поняла силу своей сексуальности и теперь пользуется этим на полную катушку- думал Виталий- она испытывает мое терпение...ей нравится видеть меня в таком состоянии...ничего...я продержусь...зато потом...ты сама будешь молить о пощаде. - он еле отвел взгляд от её губ и глаз, в которых сейчас плескался злой задор.
- Хорошо - он поднял руки вверх - я буду очень учтив, поехали поедим и я отвезу тебя домой - он развернулся и взял ей сумку.
Лена слегка удивилась, она ожидала большего напора и уже приготовила пару коронных фраз, которыми она останавливала и не таких рьяных воздыхателей. В голове опять все смешалось и она в который раз не понимала, чего ей сейчас хочется больше всего? Секса...Ответ подсознание выдало само собой.Она мотнула головой, будто вытряхивала из неё этот ответ. Да ты его завела, а сама? Ну теперь во время ужина начнутся эти завуалированные игры "кто кого" и самая большая засада этих любовных игр заключалась в том, что ты и сам не знаешь , окажешься ли ты победителем или побежденным. Это манило и отпугивало одновременно. Давно так она не волновалась, как глупая девчушка перед первым свиданием.
-Поехали, только не долго - она взяла мобильный со столика и выходя из гримерки сама взяла его под руку.- Ну мы же "счастливая чета" - она пояснила , поймав его удивленный взгляд, - только предупреждаю, не лезь ко мне с поцелуями .
-Ну не знаю, это уж по ходу дела посмотрим - он осмелел и наклонившись к ней проговорил - а может ты еще сама пожалеешь об этом.
Лена выдержала его взгляд, хотя внутренне была согласна с ним, никто не знал , чем закончится этот вечер .
-Лен, а почему завтра опять запись программы, я так и не понял, у нас же все идет в прямом эфире? - они сидели в очень уютном ресторанчике, тихая музыка и приглушенный свет создавали иллюзию умиротворения и некого интима. Каждый столик был окружен округлой изгородью из живых вьющихся цветов, оставляя лишь небольшой проход и казалось, что посетители находятся в каком -то маленьком зеленом раю, спрятанным от чужих глаз.
-Так получилось, что у многих участников не получиться ближайшие две недели приезжать на съемку, поэтому отснимем два блока и потом опять будем в прямом. Боже завтра такой тяжелый день и я опять не успею съездить к сынуле. - она печально вздохнула - Я так за ним соскучилась.
Она просто механически произнесла эту фразу , которая в конечном счете сведет на нет их сегодняшнее свидание. Лена пыталась избегать тем, связанных с сыном, она просто расслабилась и перестала себя контролировать.
Виталий с радостью услыхав, что Лена сама заговорила о сыне и начал расспрашивать её о нем. До этого все вопросы она просто игнорировала. Он тоже стратил, не надо было дальше продолжать эту тему, им надо было привыкнуть друг к другу, они сейчас были как саперы на минном поле. Один не верный шаг и взрыв. Но он так хотел знать все -все об этом смешном и трогательном мальчугане, что позабыл об острожности.
-Лен , а когда он родился? Милая скажи , Лера правду сказала, что роды у тебя были сложными - он увидел , как её зеленые глаза покрывает пелена холода, а улыбка стала походить больше на оскал. Она прикрыла глаза рукой и вздохнула.
-Он родился тридцатого июля - она до сих пор помнила, как пол шатался у неё под ногами и она все не могла сделать вдох, а перед глазами тогда все мелькал заголовок"Виталий Абдулов жениться"
-Когда? - он с изумлением уставился на неё.
-Тридцатого июля - повторила она, - чего ты так удивился, что срок считаешь?
-Нет, что ты - ответил он , пытаясь сохранять спокойствие.
-Так получилось - продолжила она - а роды действительно были сложными, я еще три дня пролежала без сознания и увидела его в первый раз только 3 августа, когда меня все таки откачали. Виталий, что с тобой ? Ну не надо так переживать, все уже позади - она протянула к нему руку и нежно дотронулась до его лица, совсем позабыв об осторожности.
- В этот день во многих газетах и в интернете появились статьи о моей так называемой свадьбе - прямо смотря ей в лицо , проговорил он. - Это была просто газетная утка. Ты прочитала и...?
-Это тут не причем - проговорила Лена и по тому, как быстро она дала ответ, стало понятно, что она лжет. - И вообще странно, что ты запомнил эту дату, о тебе много писали и не такого.
-Запомнил - тихо проговорил он - ты сейчас все поймешь...
ИСПАНИЯ , г. Бланес - 30 июля 2009 г.
-Господи , ну за что ей это- мама тяжело опустилась на диван, рядом с дочерью, которая находилась без сознания. - Он преследует её даже здесь, как она могла так влюбиться - по её щекам текли слезы.
Отец молча нервно ходил из стороны в сторону, они замерли в ожидании скорой помощи.
- Боже, у неё начались роды - она с ужасом посмотрела на мокрое пятно, расползающееся по покрывалу, на котором лежала Лена - дорогой у неё отошли воды. Что теперь будет?
Она не успела услышать ответ мужа, как подъехала к их дому машина. Они не помнили , как добрались до больницы. Лену быстро отправили в операционную, оставив родителей в приемном покое. Они оба неплохо говорили по английски, но от волнения в головах все смешалось и они толком не могли объяснить, что случилось.
-Это вы родственники этой женщины ? - к ним подошла врач
-Да - подхватились они ,даже не обратив внимание. что та говорит с ними по-русски, только спустя несколько секунд сообразили - Вы русская? как хорошо!
-Да, переехала сюда во времена перестройки , а сейчас услышала родную речь и обрадовалась, не часто встретишь тут земляков.
-Как она? - мама с тревогой глянула в глаза врача
-Не буду скрывать , положение очень тяжелое, во-первых роды преждевременные и организм сильно ослаблен. Что ж вы за дочкой не смотрели, она у вас так истощена. А во-вторых и самое главное , у неё поднялось давление и велика вероятность большой потери крови, да еще на общем фоне... - она помолчала - я хочу слышать ваше решение, если нам придется выбирать - мать или ребенок.
-Только не это - едва сдерживая себя простонала мама.
-Спасите нашу дочь - еле слышно проговорил отец - спасите её.
Они провели долгие и томительные четыре часа, молясь за дочь и вспоминая все самые яркие моменты их жизни связанные с дочерью. Сил плакать уже не было, мама просто тихо всхлипывала .
-Пойдемте - врач вышла и взяв маму под руку повела их по коридору. Они не заметили , как очутились перед огромным окном палаты. Там за стеклом , под прозрачным колпаком, к которому были прикреплены множество трубочек и проводочков, лежал крошечный ребенок и едва-едва шевелил маленькими сморщенными ножками.
-Лена...- мама бессильно сползла по стене.
-Нет , она жива - врач успела подхватить её - просто сейчас она без сознания, как я и говорила, она потеряла много крови и ближайшие три дня расставят все по местам, вы молитесь за неё и за него - она кивнула на окно - хороший мальчишка, только слабенький, ну ничего , мы за них поборемся.
- Значит внук - радостно протянул новоявленный дед - а Лена не хотела знать, кто будет, говорила, это тайна рождения. Внучек - из его глаз покатились слезы.
-А кто такой Виталий, она его все звала? Это муж?
- Это её злой рок - ответил отец .
МОСКВА - это же время
Он несся по трассе сжимая руль . Его просто трясло от охватившей ярости и злобы, что эта кукла себе возомнила? Замуж! Какие бесцеремонные эти девки! Совсем не такие, как...Лена... перед его глазами представилось её лицо, эти зеленые и искоркой глаза и пленительная улыбка. Что же ты наделала милая ? Как мне жить без тебя? - он втопил педаль газа до упора. Машина неслась на пределе. Он не заметил открытый люк. Машину закрутило , он пытался вывернуть руль и исправить положение, но железный конь почувствовал свободу и перестал слушаться хозяина. Последнее , что он слышал , это режущий уши скрежет металла, удар и боль, раздирающая тело, потом наступила темнота...
-Как он доктор? - Стефанцов приехал тут же , как только ему сообщили , что Виталий находится в больнице, после тяжелой аварии.
-Да он у вас родился в рубашке - покачал головой доктор - судя по тому, что там произошло, он уже должен здороваться с ангелами, а так еще поборемся за него. Состояние тяжелое, но стабильное. Ближайшие дня три все покажет, будем надеяться. Кстати, у него есть семья, родственники?
-Нет, звоните мне, если что.
-А кто такая Лена? Он её все время зовет в бреду. наверно любимая девушка, надо бы ей сообщить.
-Да она очень далеко - ответил Саша и подумал про себя- Виталька, Виталька, что ты наделала и кого пытаешься обмануть. Зачем ты расстался с Леной, зачем?
Он не видел этого слепящего белого света , просто чувствовал такую легкость и покой, как в детстве. И еще едва различимый голос его звал, звал на помощь. Он узнал его. Он готов отдать все, чтобы его увидеть обладательницу, почувствовать еще раз вкус её губ и нежные прикосновения, её задорный смех.
Прошло три дня, за которые он не раз находился на грани жизни и смерти. И вот когда солнце коснулось горизонта и на Москву опустился летний вечер, он резко открыл глаза, будто вынырнул из глубины
-Лена...
Она находилась в облаке света, ей было так уютно, как под пуховым одеялом и только чей-то голос все звал и звал её. И она шла ему на встречу, шла и шла , только он все отдалялся и отдалялся. Она так давно не видела его и так соскучилась, до боли в висках.
-Виталий..- она открыла глаза и увидела рядом осунувшееся лицо мамы.
-Леночка, ты с нами - мама опустилась на колени рядом с кроватью и стала целовать её руку - маленькая моя, девочка моя.
Горячие слезы обожгли ей пальцы, она обвела глазами вокруг. Где она? Последнее, что на помнила, это пол, уходящий из-под ног и светящийся монитор на котором...она тихо застонала
-Леночка, тебе плохо, что болит! - мама подхватилась и наклонилась над ней.
-Мама, а ребенок !- она только сейчас почувствовала необычную и давно забытую легкость в теле.
-Все хорошо, он под присмотром врачей, у тебя родился сын.
-Я хочу его видеть- она привстала на кровати - мама я хочу его видеть! - её тон не терпел возражения.
Она уговорила врача и её отвезли на кресле к окну, за которым лежало самое дорогое существо на этом свете. У неё на глазах появилась пелена, это слезы набежали, слезы радости и тревоги. Как он этот беззащитный малыш? Ей не стали говорить, что мальчик очень слаб и вероятность выжить очень мала.
-Хотите посмотреть на него ближе?- и не дождавшись ответа её вкатили в палату и подвезли к столику.
Какой он крошечный, как маленькая куколка - Лена не отрываясь смотрела на малыша , который будто почувствовал, что рядом находится мама и приоткрыл маленькие глазки. Лен даже зажмурилась от неожиданности. Да она знала , что у всех младенцев серые или голубые глазки, но эти глаза она могла узнать из миллиона. Маленький человечек перебирал пальчиками, на голове у него темнели небольшие темные завитки волосиков.
-Его зовут Виталик, мама твоего внука зовут Виталик - это первое , что произнесла она , вернувшись к матери, та только вздохнула в ответ.
Он лежал и смотрел в потолок, все тело ломило от боли, а в ушах стоял странный звон и еще...Странно, ему казалось, что он слышал детский плач. Странно, очень странно- думал он - наверно это последствия аварии, а в это время за тысячи километров маленький человечек скривил ротик и тихонько плакал, а врачи боролись за его жизнь, чтобы потом его увидел отец и понял, как много ошибок он сделал в своей жизни и что еще у него есть шанс исправить их.


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:42 | Сообщение # 43
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
- Понимаешь, это все знаки судьбы. Вот посуди сама . Я попадаю в в аварию именно в тот день, когда ты оказываешься в больнице. Мы оба выкарабкиваемся с того света , опять в один день, наверно если с тобой что-то случилось плохое, я б не выжил, мне просто незачем было оставаться на этой земле. Мы даже не понимая, чувствовали друг друга на расстоянии, мы одно целое, милая моя, девочка моя . - он поцеловал её пальчики, которые были холодны, как лед.
-Ты замерзла ?- - он приложил её руку к своей щеке - здесь же тепло.
Он все говорил и говорил,об аварии , о том, как лежа на больничной койке слышал едва различимый детский плач, о том. как никого и никогда кроме неё не собирался назвать своей женой. Она молчала, опустила взгляд в стоящую перед ней тарелку с салатом. Повисла тягостная тишина, давящая на уши. Из зала доносилась тихая мелодия, слышался шум голосов посетителей, а они задумались каждый о своем. Лена опять явственно представила картину, когда той же ночью, после возвращения практически с того света, она чуть не потеряла сына.
ИСПАНИЯ , г. Бланес - ночь с 3 на 4 августа 2009 г.
Она очнулась от того, что в коридоре тяжело затопали, куда-то побежали. Что-то случилось. Лена подняла голову и прислушалась к чужой речи, ничего так и не поняв, она приподнялась и подумала о сыне, вдруг что-то с ним. Медленно спустила ноги на пол и цепляясь за спинку кровати, встала на зыбкие слабые ноги. Постояла так, потянулась за халатом, но сразу закружилась голова и она вновь опустилась на кровать, посидела, превозмогая слабость. Нет, надо идти. В ногах и в теле не было сил, все же она вышла в коридор, чувствуя, как всё в ней дрожит от слабости. Она добралась до заветной палаты, но к её ужасу ребенка в ней не было . В конце коридора Лена заметила суетящихся людей, ей даже не надо было говорить, она поняла - с её малышом беда. Она осела на пол и стала плакать, громко , навзрыд, подвывая по животному. Ночная тишина разносила её плач, вызывая жуткий страх, столько боли и отчаяния было в этих звуках. Она не помнила, как к ней подлетели медсестры, как вкололи успокоительное, она просто пыталась подняться . Не получалось, она все скользила непослушными ногами по гладкому полу и отчаянно вырывалась из крепких рук, поднимающих её и уводящих в палату. А она рвалась и рвалась за стеклянную дверь, где врачи боролись за жизнь её сына. Перед глазами стояло его красное сморщенное личико, эти крошечные ручки и ножки с полупрозрачными ногтиками, эти ярко-голубые, еще бессмысленные, глазки. Она даже не ожидала, что в ней с такой силой проснется этот вековой материнский инстинкт, когда за жизнь своего ребенка ты готов отдать все, даже свою жизнь . Под утро придет врач и она поймет, с трудом понимая слова, что Виталюшка жив, все прошло удачно, только он очень слабый.
Домой она с ним вернется почти через месяц, когда он окончательно выкарабкается из липких лап смерти. Родители встретят её радостными возгласами, она улыбаясь протянет им внука и тут заберет, уйдет в свою комнату, чтобы впервые остаться с ним наедине, без врачей, медсесестер, без этой жуткой палаты с её пикающими и мигающими приборами. Лена, задержав дыхание смотрела на сына, в котором неопределенно, намеком уже просматривались черты Абдулова . Сквозь распашенку она ощутила тепло его тельца и от этого сладко и больно защемило сердце. Она прижалась щекой к его голове, вдыхая легкий младенческий запах. Маленький Виталик, Виталя, Виталюшка, Виталий Абду...нет Третьяков.
МОСКВА - март 2013 г.
- Лена , ты меня слышишь - она не заметила, как он придвинулся ближе и обнял , положив руку ей на плечо. Его губы скользили по её волосам, вот его дыхание легким ветерком пробежало по шее, она почувствовала на своей щеке тепло и чуть повернулась. Их лица соприкоснулись, глаза смотрели в глаза. Он еще крепче приобнял её, во взгляде стоял немой вопрос "Разреши..." Она не успела ничего ответить, находясь еще под тяжестью воспоминаний, как почувствовала резкую боль на затылке.Он просто схватил её за волосы сзади , чуть отклонил голову и потом с размаху впечатал свой рот в её губы, поглаживая грудь под тонкой материей платья. Она не успела опомниться, как он нашел потайную молнию на спине и одним движением расстегнул её. Еще одно движение и он спустил один рукав, потом другой и вот уже её роскошное платье лежало на талии небрежными складками, открывая грудь в полупрозрачном бюстгальтере,через муаровую ткань которого четко проступили соски. Он наклонился со стоном и стал ласкать её грудь, покусывая и целуя., еще крепче сжимая её в объятиях.
Лена опешила и не могла пошевелиться. Боже, что он делает, кругом люди и хотя ото всех они были ограждены глухой изгородью из сплетения искусственных и живых растений, , она чувствовала себя выставленной на показ и в то же время, она не хотела прекращать эти любовные ласки. Он оторвался от груди и вновь стал жадно целовать её губы, покусывая и дразня. Она потеряла контроль и сама потянулась рукой к его ремню. Щелк, звякнул ремень, дзинь - разъехалась молния, её рука скользнула в джинсы и тут же замерла в нерешительности.
-Мммм , не останавливайся - еле слышно прошептал он - приподнял платье, стал гладить её бедра. - Чижик, я так скучал за тобой.
...остановись дура - кричал ей остаток разума -....сейчас, сейчас....уфффф.....еще минутку и я все прекращу - сама себе вторила она. Кровь билась и пульсировала , а тело требовало большего. Она уже забыла, что сейчас они находятся в ресторане и посетители могут услышать их сдавленные стоны. Она оттянула резинку его плавок, рука скользнула внутрь, он вздрогнул , замер и...
-Ох! Простите! Я тут принес горячее ( мама мия ! куда уж горячее, да это же Третьякова и Абдулов, ни фига себе, что вытворяют!) - бедный официант не знал, что делать, выскочить, вместе с разносом из кабинки или не обращая на все внимание,расставить заказ перед посетителями. Он пытался отвести глаза, но ничего не получалось - они так и тянулись еще раз взглянуть на почти обнаженное тело женщины, на её распухшие от поцелуев губы, на руки ( мамочка родная! - он чуть не выронил заказ - где у неё рука!) Опоздав, минут на пять он мог бы застать уже совсем пикантную картину, хотя и эта стоила дорогого. Они втроем уставились друг на друга. Вернее друг на друга уставились мужчины, взгляд Виталия говорил " чего вылупился идиот, ты что не мужик, ничего не понимаешь что ли ?", а Лена сгорая со стыда, уткнулась головой в его плечо и старалась натянуть на себя злосчастное шелковое платье, которое перекрутилось у неё на талии, став похожим на набедренную повязку. Она медленно вытянула руку из его трусов. Хлоп - раздался щелчок резинки от удара по накачанному животу Виталия и этот звук вывел их из ступора.
- Отпусти меня - прошептала Лена и чуть отстранившись стала натягивать платья, стараясь попасть в рукава.
-Пошел вон! - рявкнул Виталий на парня - и только попробуй мне раскрыть об этом рот ! Найду и покалечу!
-Я все понял ! - он попятился к выходу и еще раз скользнул взглядом по оголенным ногам Елены и невольно облизнул губы.
-Куда смотришь кретин! -рыкнул Абдулов и запустил в того вилкой.
Парень пулей вылетел из кабинки и побежал на кухню размышляя ...чего только не увидишь на работе...а эти двое...ведь буквально недавно в газетах писали, что давно в браке , а вытворяют...вроде тайные любовники...муж и жена называется...наверно у них такие ролевые сексуальные игры...ох уж этот бомонд...а она ...еще лучше, чем на экране...мне б такую..
В это время Лена спешно застегнула платье и схватив сумочку, ринулась на выход.
-Ты куда? - поймав в последний момент её за руку, спросил Виталий ...чертов пацан...приперся в самый такой момент...она меня хочет...она моя...надо срочно везти её домой...к нам домой...
-Мне надо выйти в дамскую комнату, пусти - голос подрагивал и слегка хрипел, она практически взяла себя в руки...спасибо мальчишке...вовремя...еще чуть-чуть...боже, как какая-то девка...совсем мозги поплыли...о чем я думала...он считает, что ради секса с ним я готова все забыть... козел
-Хорошо иди - он отпустил её руку - я подожду, сейчас скажу, чтоб принесли счет, наверно нам сейчас не до ужина - он ожидающе глянул на неё.
Лена оглянулась и осмотрела его - горящим взгляд, расстегнутые джинсы, взлохмаченные волосы, рот измазан её помадой.
-Приведи себя в порядок - к ней окончательно вернулся рассудок. - и остынь, это был мираж, сон, попей водички, а лучше сыпани лед в штаны, должно помочь - и пропев " Пошлю его на небо за звездочкой.." она легкой походкой устремилась по залу, ловя на себе восхищенные взгляды мужчин. Они , как будто чувствовали исходящие от неё в этот момент флюиды секса и возбуждения.


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:43 | Сообщение # 44
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
Лена рассматривала себя в зеркале. Даааа, красотка еще та, волосы растрепались, платье помято вдрызг, губы распухли от его полу-поцелуев- полу-укусов, опа, на шее засос. Вот гад, да еще на таком видном месте! Она достала косметичку и стала заученными до автоматизма движениями приводить себя в порядок. Лена рвала и метала, зачем ну зачем, она позволила все это с собой делать, да и сама тоже хороша. Она зажмурилась , перед глазами стояло вытянутое от удивления лицо официанта, этот хлопающий звук резинки, рука, застрявшая у него в штанах, этот стыд, сковывающий движение и парализующий мысли. Позорищеееее, во мать дожила, имеют тебя родная на глазах почти всего ресторана, а если б кто подсек и тихонько заснял на мобилку. От этой мысли Лену бросило в дрожь и затошнило. Она еле добежала до кабинки.
Лена уже собиралась выйти из кабинки, как вдруг услышала разговор двух особ, вошедших в туалет, настолько заинтересовавший её , что она замерла и снова опустилась на унитаз.
-Слушай, а он мне подмигнул, когда проходил, ты видела?
-Да я заметила, ну до чего Абдулов хорош, просто сил нет!
-Да уж Голливуд может отдыхать - улыбка , просто улёт, фигура, талант, да одни глаза чего стоят.
-Ирка, он еще и совершенно потрясный трахальщик!
-Откуда ты знаешь?
-Ха, моя Милка, его в этом ресторане подцепила перед Новым Годом, он такое с ней вытворял - девушка рассмеялась - он любит знаешь что...- и она стала делится интимными подробностями секса с Абдуловым.
Лена вся аж затряслась, судя по тому, что сейчас вываливала невидимая девица, было правда, уж кто , кто , а она точно знала, это действительно было его коронной фишкой. ...Хорошо, что я проблевалась - думала она - а то сейчас меня бы просто разорвало, да валите вы уже отсюда, сил нет слушать эту похабщину- она нервно переступала с ноги на ногу.
-Серьезно! Вот это да! Это интересно!
- Она говорит, что до него у неё не было такого страстного мужика, знаешь, все эти артисты либо пьяницы, либо голубизна, а этот красава.
-Ну и что, долго они куралесили.?
-Да нет, дня два и он исчез - ( ага , а та дура наверное думала, что небо в алмазах увидела - злорадно рассуждала Лена)
-Я тоже слышала о нем кое-что, но знаешь он ведь на виду, многие будут врать и приписывать всякие небылицы. - вторая собеседница замолчала, видно красила губы- значит хорошо трахается говоришь? Надо попробовать его сейчас подцепить, пошли быстрее.
-Не получится, он здесь с женой, я видела, как он входил в зал с Третьяковой.
-Я обалдела, когда узнала, что они муж и жена, конечно после "ранеток" многие подозревали об их романе, но информация не подтвердилась и вот на тебе, после стольких лет . У них еще и сын есть.
-Я сама была в шоке, бедная Лена, я её обожаю, помнишь , как мы торчали после концертов и ждали , чтоб взять автограф.
-Да мне её тоже жаль, он трахает все подряд, как животное, а она бедняжка верность ему хранит. Не одного романа, хотя бы так, для приличия, а он еще заявляет -образцовая семья. Нет, ну все мужики козлы! А ты видела, какое у неё платье, я фасончик запомнила, надо себе такое подобрать.
Голоса стали удаляться, хлопнула дверь и наступила тишина. Лена вышла из своего укрытия , подошла к умывальнику и стала ополаскивать руки. На душе было так мерзко, вроде вступила в какое-то дерьмо. Нет, понятно, что он не вел монашескую жизнь, как это делала она, полная дура, но вот так, в подробностях выслушивать, что он и как с кем вытворял, это уже перебор. Просто гадость и мерзость.
Она поняла, что её трясет в ознобе. Ничто не заставит её вернуться сейчас к нему. Чем она лучше этих девуль, когда она позволила себе все это , вот этот засос, это скомканное платье, эти похотливые игры в общественном месте. Бррр... Она уходит ! Где её сумочка? Где она оставила сумочку? Где... Она металась и не замечала , что оставила её на небольшой кушетке в углу. ...Бестолочь, какая я бестолочь, он просто просёк, что тебя можно ловить на секс с ним и этим удачно пользуется. Надо прекращать все это и чем скорей, тем лучше, просто у меня так давно не было мужчины -тут же оправдывала она себя - а он самый лучший для меня, самый...так остановись и включи мозги...блин, да что это со мной, Третьякова возьми себя в руки!
Она наконец решилась и вышла в коридор, нащупав в сумочке номерок, направилась к гардеробной. Оглянулась... вроде не видно, наверно расслабился, сидит ждет продолжения, раскатал губешки, ну-ну жди. Она быстро оделась и глянула на дверь. Нет , а вдруг он понял, что она не вернется и уже караулит её на улице. Она сделала еще пару шагов к выходу и остановилась в нерешительности. Потом резко развернулась и заторопилась в зал. К её удаче, навстречу ей попался тот самый официант. Она смутилась на долю секунды , но вовремя взяла себя в руки и пленительно улыбнувшись , поманила того пальцем.
-Да - парень подошел и не спускал с неё восторженных глаз ( наверняка еще находясь под впечатлением увиденного - отметила про себя Лена - да, не часто звезды устраивают приватный стриптиз для обслуги, не часто ).
-Ты не мог бы мне кое в чем помочь? - она как можно милее глянула на него ( о и у этого слюни потекли, как вы меня достали все! )
-Наверно провести через дежурный выход - изумив Лену ответом, проговорил тот.
-Ну да ( пялится то как, пялится наглец)
-Глаза не сломай - к ней вернулась её ирония - смотри я мужу пожалуюсь, он обещал дать тебе частные уроки борьбы. Хочешь?
-Нет простите - живо ответил тот - пойдемте и повел по лабиринту коридоров. Они шли в полном молчании, в одном из поворотов спугнули тискающуюся парочку.
-О да у вас тут тоже жизнь бурлит - усмехнулась Лена.
- Но не так как у вас - ляпнул парень и тут же получил от неё по затылку.
-Не забывайся! - она еще хотела добавить пару не очень лестных выражений, но тут он распахнул дверь и в лицо пахнуло вечерней свежестью и холодом.
-Пришли - он указал рукой на улицу - а можно автограф , ну пожалуйста - он умоляюще сложил руки.
-Давай - Лена рассмеялась - как зовут?
-Жан
Лена рассмеялась еще больше, веснушки по всему лицу, нос картошкой, лопоухий и рыжеволосый, а все туда же Жан, наверняка Женька, просто выпендривается. Она так и написала на блокноте "Женьке от Елены Третьяковой" и протянув ему спросила - Ну что угадала ?
-Ну да - он был растерян - спасибо! ( боже ну какая она прекрасная, какая клевая, мне б такую девушку)
Лена стояла на улице и осматривалась по сторонам, куда же дальше идти. Снег, подтаял и кругом стояли лужи и каша из остатков мокрого снега и льда . Она глянула на свои сапожки на высоченной шпильке и вздохнула, представляя, как она сейчас будет корячится , чтоб выбраться на дорогу и постараться при этом не упасть. Она сделала один робкий шажок, другой. Ноги разъезжались под скользким месивом. Она внимательно смотрела себе под ноги, лужа, вот еще, еще. Вот так перескочили, блин еще одна, а в ней туфли, хорошие, дорогие мужские туфли. Она подняла голову. На неё с усмешкой , постукивая от нетерпения перчатками об пальто, стоял Абдулов
-Дорогая, ты что-то задержалась - видя растерянные взгляд Лены довольно продолжил - Чижик,это даже уже и неинтересно, ты в следующий раз наверно старайся от меня скрыться по подземным коммуникациям.
..вот почему этот Жан сразу мне сказал о дежурном выходе...лохушка, Третьякова ты стала лохушкой, поздравляю, он тебя опять сделал...
- Отвянь и дай мне пройти - она как можно холоднее произнесла эти слова.
- Да ради бога, корабкайся и дальше , а я посмотрю на этот форд Буаярд - он демонстративно отошел в сторону и учтиво поклонившись , указал на мерцающие в далеке огни дорожной трассы. - К утру может и добредешь на таких вот каблучищах. Слушай, а раньше ты их совсем не носила, хотя зря.
- Я не настроена с тобой еще сегодня общаться - она попыталась его обойти, но поскользнулась и нелепо взмахивая руками, уже приготовилась спланировать в грязную холодную лужу, но в последнее мгновение он подхватил её , через пару секунд он уже широкими шагами шел по лужам, неся драгоценную ношу.
-Лен, поехали ко мне - он чмокнул её в щеку, она резко мотнула головой
-Поставь меня и прекрати слюнявить меня - она вытерла щеку и брезгливо сморщилась, вспомнив услышанный разговор девиц в туалете.
- Пожалуйста - он мягко поставил её на ноги. Они выбрались из этого полутемного двора и стояли на ярко освещенной улице, мимо пролетали веселые огни проезжающих машин.
-Я еду домой - она чуть отошла от него и стала всматриваться, вдруг мимо проедет такси
-Лен, ну не упрямься -он подошел и приобнял её - нам же так хорошо вместе малышка моя, - шептал он , его рука залезла к ней через расстегнутое пальто и стала поглаживать грудь.
-Животное, только об этом и думаешь - Лена толкнула его и яростно сверкнула глазами - для этого могу сгодиться не только я, вернись в ресторан и подцепи, как обычно ты это делаешь, какую- нибудь девицу и не надо будет так напрягаться, они сами все сделают за тебя. - она разошлась , не замечая, что все это походило на банальную сцену ревности - я сказала убери от меня свои поганые руки -она стукнула его сумочкой по голове. - Вернись, вернись, может застанешь ту девку, которой так усердно подмигивал, дождавшись пока я уйду. - она повернулась к нему спиной и взмахнула рукой проезжавшему мимо такси.
Виталий не ожидал от неё такого приступа ярости и видя, как она размахивает своей сумочкой , наровя еще раз съездить ему по голове, отскочил в сторону. ...Откуда она узнала ? Да я просто автоматически подмигнул ...а она ревнует....аааа Ленка ревнует...моя ты хорошая... Он дернулся к ней , но она уже открыла дверь автомобиля.
-Лен, не дури, ну хочешь я тебя просто отвезу домой, клянусь , не захочешь , я пальцем до тебя не дотронусь, отпусти такси, поехали со мной. Лен, ну что ты еще хочешь этим доказать - он развел руками в стороны
Лена обернулась и глубоко вздохнув проговорила
-Знаешь, чего хочу я? Покоя. Хорошей работы , хороших сценариев к новым фильмам, хитовых песен. Хочу читать книги, иметь время , чтобы заниматься сыном, слушать музыку, встречаться с подругами и не врать! Общаться с людьми и не врать им , не поддерживать эту раздутую тобой ложь. Я до сих пор поражаюсь, как все повелись на это, как поверили? Нет мы же нигде вместе не светились ? Как можно было так облапошить всех и главное , ну почти ни у кого нет и толики сомнения! Ба, какая пара! Ах, какие они милые - она слегка изменила голос, явно кого то копируя - вот только куда ты денешь всех своих многочисленных любовниц? Они как начнут делиться подробностями твоей "праведной " жизни, я получусь такой рогоноской, не знаю сможет ли моя голова выдержать такое ветвистое дерево ? Послушай, отвали от меня. Знаешь чего еще я хочу? Я хочу не прятать от посторонних глаз своего сына , чтоб никто не знал, что у него в метрике о рождении в графе "отец" стоит жирный прочерк. Просыпаясь утром, я хочу знать, что у меня еще есть шансы стать счастливой. И вот самое грустное: пока я не встретила тебя вновь, почти добилась этого.
Его лицо окаменело. Она знала, что ранила его и да и себя тоже , но лучше резкая боль, чем непрекра- щающаяся , глухая , ноющая боль, изводящая днем и ночью.
-Меня тошнит от всего этого - с трудом выговаривала она - я не хочу тебя видеть, кроме того времени, запланированного на съемки, но ты ничего не желаешь слышать. Я устала от лжи . Пойми ты наконец и оставь меня в покое. - она устало плюхнулась на сиденье такси- Поехали - она захлопнула дверь и машина тронулась вперед.
Виталий побледнел. Глаза медленно заливала пустота. Действительно, она стала другой, взрослой , самостоятельной и такой рассудительной. Он медленно побрел к своей машине. ...Нет я все равно не сдамся, что бы она не говорила... это все её женская истерика , ревность и растерянность, я слишком торопил события.
Он сел в машину и тронулся по направлению в её дому, чтоб хотя б издалека глянуть на её окна и убедиться, что она дома и с ней все в порядке.


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
moon56Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:45 | Сообщение # 45
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
МОСКВА - март 2013 г.
-Девушка куда едем? - прервал царившее в машине молчание водитель такси.
-Сейчас подождите минуточку - Лена достала телефон и сделала вызов
-Леруня , добрый вечер!
-Привет, привет дорогая моя, а чего голос такой невеселый ?
-Да так - Лене меньше всего хотелось вспоминать события сегодняшнего вечера - подруга, а могу я сейчас приехать к тебе, так за малым соскучилась, я надеюсь застать его еще не в постели.
-Да без вопросов, я только созванивалась с няней, они с Максом играют в индейцев, так что давай дуй, можешь у нас и заночевать, мы все равно приедем очень поздно, у меня выступление в клубе.
-Ой, Лер, с удовольствием, я так вымоталась , а еще завтра такой тяжелый день, запись сразу двух программ нашего шоу.
-Не поняла, вы ж в прямом эфире идете?
-Да у большинства накладки, поэтому отснимем два блока, а потом опять все будет , как и раньше.
- А как там на личном фронте, судя по голосу, у вас опять нелады.
-Лер, давай об этом не будем - слегка раздражаясь, быстро проговорила Лена - на ночь глядя о вампирах не слова .
-Ну если только о вампирах - рассмеялась Лера - ладно, поболтаем с тобой, если застану тебя не спящую, свою комнату ты знаешь, все чмоки, до встречи.!
-Так, маршрут меняется, поедем за город - Лена продиктовала адрес и блаженно откинулась на мягкое сидение, ехать еще как минимум час, за это время она сможет немного вздремнуть или просто спокойно посидеть с закрытыми глазами.
МОСКВА - конец сентября 2009г.
Когда самолет приземлился, сердце Лены предательски защемило. Она полагала, что смогла подготовится к приезду. Лена тяжело вздохнула и посмотрела в иллюминатор. Знакомый пейзаж. Её город, в котором она родилась, выросла, в котором она познала полную чашу и радости, и горя. Прошло несколько месяцев, после её побега отсюда, но боль не оставила. Особенно тяжело, когда накатывают воспоминания, она старалась не вспоминать, но разве можно без этого обойтись? Хотелось бы, да не получится! Может мама была права и не стоило ей сюда возвращаться? Что её здесь ждет? Сможет ли она справиться со всеми трудностями, если уже сейчас , в самолете сердце так замирает? И такое чувство, будто оно сейчас вырвется из груди.
Она дождавшись приглашения стюардессы, вышла из салона и спускаясь по трапу , подставила лицо осеннему солнцу. Вернуться обратно никогда не поздно. Но это - самый крайний вариант, если у неё совсем ничего не получится. Мельниченко должен быть в Москве через три недели, он обещал ей помочь. Она понимала, что сейчас все зависит только от неё самой. Всё, того , что было раньше уже нет- теперь надо опять, заново, через тернии доказать, что она сама чего то стоит в этой жизни, она сама сможет пробить себе путь на Олимп.
Её сюда тянуло, без этой попытки вернуться, дальнейшая её жизнь не получиться. Как там говорят? "Хочешь начать новую жизнь - вернись туда, откуда начинал". Ей казалось, что все будет другим, даже воздух, она вдохнула полной грудью и поняла, нет все как и раньше и воздух, и люди, и машины , и улицы. Это она другая, даже внешность изменилась. Чуть округлилась, стала такая сексуальная, волосы отросли ( она их окрасила в ярко-платиновый цвет) и спадали небрежными волнами. Ей даже не надо было прятать лицо за очками, в таком облике её никто не узнал. Лена невесело усмехнулась - сколько еще обманутых ожиданий и надежд её ждет здесь?
-Девушка, вас подвезти? - парень сделал приглашающий жест
Лена вначале не поняла, а потом сообразив, что это таксист быстро юркнула в машину и назвала адрес
Он включил самую попсовую радиостанцию и дал газу. И как назло, зазвучала песня, которая в душевном равновесии наводила на Лену тоску и горечь утраты ( потом она подружится с Ириной Дубцовой и узнает, что она являлась автором этой песни)
....Они нам дуло к виску, они нам в дребезги сердца, а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса
они нам реки измен, они нам океаны лжи, а мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь...
Она нахмурилась и закусила губу, еще не хватало разрыдаться, подумаешь песня, я сама такие исполняла, а девчонки рыдали и умоляли на бис еще хоть разок. Лена знала, что эти "нюни" не только из-за песни, она боялась, боялась всего - неизвестности в работе, отсутствие жилья, конкретных планов и ...главное встречи с ним. Песня закончилась, а предательский комок, подступивший к горлу, так и остался. Она постаралась сосредоточиться на пейзаже, мелькающим за окном, вот её район, вот её родные улицы и когда до дома оставалось езды не более трех минут, она поняла, какую сделала ошибку. Дома нет! Его же продали и в их квартире уже почти полгода живут чужие люди! Она просто автоматически назвала адрес. Ей некуда ехать, да есть многочисленный знакомые, но видеть сейчас кого- то и объяснять, куда она пропала на несколько месяцев и что с ней дальше будет не хотелось совершенно. Все, что осталось в Москве, это гараж и "Милка", одиноко стоящая в нем с июня месяца. Надо будет проверить её в автосервисе, хоть свои колеса будут - эту задачу она поставила на первый план.
-Мы почти приехали - парень пытливо смотрел на неё в зеркальце и размышлял, кого же эта девушка ему напоминает.
-Простите, но я ошиблась, мне надо в агенство по недвижимости - Лена пожала плечами и развела руки - ну простите, я совсем запарилась с этим перелетом.
-Что нет жилья - парнь остановил машину и развернулся к ней - а деньги есть?
Лена внутренне сжалась и исподлобья глянула на него
-Да ты не бойся сестричка - тот правильно понял её настороженность - просто я съезжаю, вернее почти съехал, вот женюсь, а у моей своя жилплощадь , если цена устроит могу прямо сейчас отвезти к хозяйке и пожалуйста хата твоя, ты как?
Лена все же с недоверием глянула на него, не может быть , чтоб так удачно все сложилось, а может и впрямь у неё пойдет полоса везения, вот так с первого дня.
-Ну давай, - она нерешительно ответила и внимательно глянула на водителя - открытое , дружелюбное лицо, вроде нормальный. - Поехали - она вздохнула и решительно сказала - поехали, деньги есть.
Он не обманул, действительно уже в восемь вечера она вошла в маленькую квартирку на четвертом этаже Хрущевки и поставив в прихожей чемодан, шагнула в комнату, вернее комнатенку, маленькую, но вполне уютную. Так началась её новая жизнь в родном городе...


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НЕ отрекаются ЛЮБЯ (ВАТЛ - 2013 год)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: