Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Перекрёсток двух дорог
MonitaДата: Суббота, 23.05.2009, 02:01 | Сообщение # 16
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Абдулов сел в машину, подождал пару минут, и, когда прочёл заветное «Я дома=)», улыбнулся, и завёл машину. Отправил Третьяковой: «Я заеду за тобой в одиннадцать, без меня не уезжай))», и направился домой.

Поднявшись домой, Третьякова, обессиленная таким насыщенным днём, практически сразу уснула, умудрившись своим поздним появлением даже не разбудить ни маму, ни брата.
Проснувшись в десять часов утра, первым её чувством было – нет, не желание покурить, - а чувство полноты, будто она нашла что-то, что давно искала. И уже второе, что она почувствовала – это закономерное и вполне оправданное желание выкурить утреннюю сигарету. Лена вышла на кухню. Мама уже была на работе, брат – в университете. Третьякова приоткрыла окно и уселась в привычной позе на подоконник, доставая сигарету.
Получив необходимую дозу никотина, она направилась в душ, прокручивая в голове события сегодняшней ночи. Или утра. Не важно. Сейчас, на свежую голову, ей казалось нереальным всё то, что произошло между ней и Абдуловым, и она боялась, что сегодня всё улетучится, и они снова вернутся на прежний уровень своих отношений. Выйдя из душа и бросив взгляд на часы, она начала собираться быстрее – через сорок минут должен был заехать Абдулов. Чёрные штаны, белая футболка – всё, как всегда. Но, взглянув на себя в зеркало, Третьякова поняла, что что-то изменилось, только вот она никак не могла понять, что.
Раздался звонок в дверь. Лена ещё раз взглянула на часы – для Абдулова вроде рановато. Теребя пальцами только что высушенные волосы, Третьякова пошла открывать.
- Физкультпривет, Третьякова, - с привычной ухмылкой поприветствовал её Абдулов.
- Какие люди, - улыбнулась Лена, чувствуя, как внутри всё сжалось, - ей начитало казаться, что всё то, что было вчера в клубе и сегодня на крыше, ей просто-напросто приснилось. – Что-то ты рано, - оглядела она его с головы до ног. – Не спится?
- Уснёшь тут, - улыбнулся Абдулов уже какой-то другой, обворожительной улыбкой, и у Третьяковой сразу отлегло от сердца, - когда знаешь, что такая девушка так далеко.
- Какая «такая»? – хитро прищурилась Лена, отвечая ему искренней улыбкой.
- Самая лучшая, - внимательно глядя ей в глаза, ответил с улыбкой Виталий, наблюдая, как Третьякова складывает руки на груди и отводит взгляд чуть в сторону, не переставая улыбаться. Налюбовавшись, он сказал:
- Так, давай спускаться, нам ещё ехать по пробкам.
- Эээм… хорошо, - ответила Третьякова, сняла куртку с крючка. Одевшись, она вышла вслед за Виталием, и они спустились к машине.
Как только Лена подошла к машине, Абдулов вдруг резко вспомнил о том, ради чего он сегодня объездил четыре цветочных магазина.
- Погоди, - жестом остановил её он, и открыл дверь машины, доставая оттуда букет восхитительных розовых роз.
- Да, кстати, это тебе.
Лена не ожидала такого поворота, и, взяв в руки букет, улыбаясь глазами, посмотрела на Абдулова и ответила:
- Спасибо, - наклонила голову чуть вбок, подумав секунду, - А это типа конфетно-букетный период? – ещё шире улыбнулась она.
- Это типа пока только букетный, - усмехнулся Абдулов, - конфеты будут вечером, а если точнее, не конфеты, а ужин. В ресторане. – Улыбнулся он.
- А ты уже всё рассчитал, да? – усмехнулась Лена, - а если я откажусь? – казалось, шире улыбаться было уже некуда.
- Ну, тогда, видимо, придётся вернуться на крышу… - закатил глаза Абдулов. – Только уже с другой целью, - притворно обречённо вздохнул он.
На что Третьякова ответила:
- Ладно уж, пойду, а то потом ещё в свидетели загребут, - сделала снисходительное выражение лица она.
- Вот, то-то же, - довольно улыбнулся Абдулов. – Давай, садись, - открыл перед ней дверь, а потом сам пошёл на своё место.

Добравшись до школы, они вышли из машины, и Третьякова спохватилась:
- Ой, а что с цветами делать-то?
Абдулов посмотрел на неё, задумчиво перевёл взгляд на букет и ответил:
- В воду поставить, наверное.
- Ага, где? В школе? Интересно будет посмотреть на лица девчонок, когда они увидят букет, - улыбнулась она.
- А что такого в том, что мужчина дарит цветы любимой девушке? – удивлённо поднял брови Абдулов, долю секунды спустя поняв, что сказал. Посмотрел на Лену, ожидая её реакции. Она стояла как громом поражённая со смущённой улыбкой на лице. «Странно видеть её такой, - улыбнулся про себя Абдулов, - Влюблённой?»
- Да вроде ничего такого, - ответила Ленка, засовывая руки в карманы джинсов, и продолжила: - в том, что девушка принимает цветы от любимого мужчины. – И уверенно взглянула ему в глаза.
Абдулов, почувствовав, как внутри сначала всё похолодело, а потом будто взорвалось и разлетелось на тысячи обжигающих осколков, подошёл к ней, обнял и нежно провел губами по её губам, стараясь вложить в этот поцелуй всю свою нерастраченную нежность, которая до сегодняшнего дня была ему просто незнакома и даже несвойственна.
Отпустив её, он уже каким-то другим, спокойным голосом произнёс:
- Пойдём, Ленка, нас уже там наверное заждались, - улыбнулся он, и они двинулись в сторону школы. Абдулов придерживал Третьякову за талию, не желая отпускать сокровище, которое приобрёл и не собирался терять.

Перед гримёркой они остановились, и, Третьякова, решив, что должна сама поговорить с девчонками, сказала, что она сама выдержит «допрос», улыбнулась ему и вошла. Абдулов, постояв секунду, пошёл на съёмочную площадку.

- Ленка! – чуть ли не хором воскликнули «ранетки», увидев вошедшую басистку.
- Блин, Третьякова! Я тебе вчера раз десять названивала! Почему телефон был выключен? Три часа ночи, а она неизвестно где, неизвестно с кем! – начала возмущаться в своей привычной манере Козлова.
- Ну почему же неизвестно? Известно где. Известно с кем, - ответила, усмехнувшись Ленка.
- И где же? И с кем же? – не унималась возмущенная Лера.
- На крыше небоскрёба с Абдуловым, - спокойным голосом выдала Третьякова.
- Чееего? У тебя с головой всё норм? – осторожно прикоснулась к Ленкиной голове Козлова. Остальные «ранетки» стояли с недоумевающими лицами.
- Всё у меня с головой норм, - засмеялась Лена.
- Не, ты явно слишком много куришь, - покачала головой Лера. – Надо бы изъять у тебя все твои «запасы»!
- Ну вот, я же ему говорила, а он не верил, - усмехнулась Третьякова.
- Кому говорила? Кто не верил? – у Рудневой явно не укладывались в голове непонятные Ленкины пояснения.
- Абдулову, - снова усмехнулась Лена.
Девчонки переглянулись, и, решив, что добиваться более внятных объяснений попросту бессмысленно, спросили:
- А цветочки-то от кого? Тоже от Абдулова? – недоверчиво прищурилась Лерка.
- От него, - посмотрела на цветы Третьякова, посерьезнев.
Лица «ранеток» вытянулись ещё больше.
- Ну, наконец-то, - выдала Козлова, довольно ухмыляясь.
Третьякова только смущённо улыбнулась в ответ.
- А знаешь, что означают розовые розы на языке цветов? – наклонила голову чуть вбок Наташа, обращаясь к Лене.
Третьякова удивленно взглянула на Щёлкову, и спросила:
- И что же?
- «Поверь мне», - ответила Наташа и улыбнулась.
«Уже поверила», - подумала про себя Третьякова, надеясь, что её вера не ослабнет никогда.

***КОНЕЦ***

P.S. жду ваших отзывов, как обычно=))


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
alya_77Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:00 | Сообщение # 17
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Monita, класс классс классс

 


alya_77Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:01 | Сообщение # 18
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
ме очень нарвится

 
NIRVANAДата: Четверг, 28.05.2009, 21:30 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Ааааа, Инна))) Круто, это же первый фик, который я у тебя прочла))) И влюбилась в твоё творчество)))

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
MonitaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:25 | Сообщение # 20
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
alya_77, пасиб)))))))
NIRVANA, ой, пасибочки, солнышко))))))))))очень приятно мне))))))))))))))


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
paschaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:28 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Иннуська солце молодчинка вообще позетиффный фик!!
интересно что будет вконце?????ех интригантка ты нашая!!! cool smile


Какое счастия любить тебя...(фик о КВМ)
 
MonitaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:07 | Сообщение # 22
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
pascha, пасибки)))))))))) так эт уже конец biggrin

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
PoluSikДата: Среда, 03.06.2009, 10:10 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Аааа.... Я его наконец-то прочитала!!!
Круто-круто-круто.
Но все же, третий лучше.
smile


Слезы - слабость женщин.
 


MonitaДата: Среда, 17.06.2009, 01:31 | Сообщение # 24
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
PoluSik, :-P я так и думала=))))))всем третий больше нравится)))

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
cloudletДата: Вторник, 07.07.2009, 20:12 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Приветик, Monita!! Я только что прочитала твой фан-фик и это НЕЧТО. Я читала на одном дыхании, оторваться не могла. Спасибо тебе за такие чудесные творения!! Пошла читать следующие твои фики....думаю буду в таком же восторге, как и сейчас, хотя я даже уверенна в этом)))
 
MonitaДата: Вторник, 07.07.2009, 20:50 | Сообщение # 26
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
cloudlet, Привет!! Спасибо тебе огромное!=))))) очень приятно читать такие отзывы)))) а особенно, когда этот фик уже очень давно написан, получать подобные отзывы спустя довольно долгое время после окончания happy happy happy

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
Анюта@masichkaДата: Четверг, 09.07.2009, 12:58 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 11
Репутация: 233
Статус: Offline
Просто незабываемо! Такой класный фанф, впрочем, как и все твои произведения.
Спасибо за такие прелесные фан- фики, ты лучшая! yes yes yes


Даже если ты ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.
 
MonitaДата: Пятница, 10.07.2009, 01:05 | Сообщение # 28
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Анюта@masichka, ой, спасибо огромное....так приятно)))))) я очень рада, что тебе понравилось)))) happy

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
MaNYa25Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:08 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Monita, я в очередной раз удивляюсь какая же ты молодец! Ты так классно пишешь прямо дух захватывает! Спасибо за море позитива!

 


АйринДата: Среда, 29.07.2009, 19:32 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Инночка, спасибо большое за море позитива!)))

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: