Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Литература » Любовь по договору (supernatural reality)
Любовь по договору
ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 16:53 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Привет)))))
Quote (N3174)
Держи,это тебе

Спасибо)))))) happy happy happy
Quote (N3174)
Рассказик здоровский

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (N3174)
а ты есть ВКонтакте

Есть))))) http://vkontakte.ru/id41196291
 
N3174Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:18 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Добавила)))

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 18:21 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Ага))) Я тебя тоже))) smile
 
N3174Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:23 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Феникс, а когда продка??Сегодня сможешь?

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 18:27 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (N3174)
а когда продка??Сегодня сможешь?

Хм... dry Думаю, что да) happy
 


N3174Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:31 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
УУРРАА!!!

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 18:34 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 18:44 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Вот и продолжение)))

«Упёртый… Ничего. И не таких раскалывали…»
- Думаешь, меня так просто поймать?
- Перестань читать мои мысли. Просто расскажи о себе. Ты же знаешь, что наши родители договорились о твоём и Ленином браке.
- Знаю. Что тебя конкретно интересует?
- Что ты ещё умеешь?
- На этот вопрос я не могу ответить.
- Не ври. Сегодня утром родители сказали, что у тебя нет способностей. Но выяснилось совсем обратное.
- И что с того?
- Мне нужно это знать. Я переживаю за Лену.
- Я тебя понимаю, но это уже наши с ней проблемы. Мы как-нибудь их решим сами.
- Мне нужно знать, чего от тебя можно ожидать.
- Извини, но своими тайнами я редко с кем делюсь. Особенно с малознакомыми людьми.
Стас резко подскочил с парты, на которой сидел. Но Саша даже не шелохнулся.
- Мне нужно это узнать и я узнаю.
- И что же ты сделаешь? – встал вплотную. - Пробьёшь мною дыру в стене? – Саша конкретно издевался.
Тут Стас не выдержал и оттолкнул. Какого же было его удивление, когда Саша никак не прореагировал, даже не пошатнулся.
- Не может быть. Как минимум после такого толчка люди отлетают от меня на два метра.
- Не мучайся. Я просто такой же сильный, как и ты.
- Хм… Что же ты ещё умеешь?
- Тебе этого мало? – усмехнулся Маркин.
- Ну… - Стас улыбнулся, - Давай на чистоту.
- Ладно. Бег со скоростью звука.
- Здорово. А особый дар?
- Особый дар? – Саша нахмурил брови.
- Да. Твоя крёстная должна была одарить тебя особым даром. Меня она одарила силой воздуха.
- Кхм… Поясни, что за крёстная?
- Крёстная – это фея.
- Кто-то?? – Саша был в шоке.
- Ты не знал?
- Я думал, что всех фей истребили ещё в XV веке. Когда появились охотники на фей.
- Нет. Феи — в кельтском и германском фольклоре — обладающие волшебными знаниями и силой женщины. Как правило, феи помогают или просто творят добрые дела, а также становятся крёстными принцев и принцесс, принося им в подарок при крещении какие-нибудь волшебные дары или способности.
- Спасибо, курс истории знаю. Насколько я помню, образ фей почти совпадает с образом эльфов — добрых, нежных и прекрасных созданий. Но в отличие от фей, существующих только в западноевропейской мифологии, эльфы — далеко не всегда добрые существа, и появились они в скандинавской мифологии.
- Да. Остались только три феи. Мелюзина, Моргана и Кристина.
- Я думал, что они миф… Ведь всех вей уничтожили охотники.
- Так и есть. Но, как по-твоему, куда эти охотники делись? Они объединили свои силы и превратили их в камень. Камень получился таких больших размеров, что им пришлось разбить его на множество частей, которые разлетелись по всей земле.
- Да… Ещё раз убеждаюсь, что в нашем мире не всё так просто. Практически все легенды и мифы – правда.

Экскурс в историю мира сверхъестественного…
Мелюзина — фея из кельтских и средневековых легенд, дух свежей воды в святых источниках и реках. Часто изображалась как женщина-змея или женщина-рыба от талии и ниже, иногда с крыльями, двумя хвостами. Выходит замуж за смертного, поставив ему условием, чтобы он никогда не видел её в зверином обличье. Когда он застает ее в таком виде, бросает его. Средневековые тексты рассказывают о том, как Элинас, король Альбы, отправившись однажды на охоту, встретил в лесу прекрасную леди. Это оказалась фея по имени Прессина. Она согласилась выйти за него замуж, но при одном условии (ведь брак смертного и феи всегда достаточно рискован): что он не будет входить в её спальню, когда она рожает или купает своего ребенка. Прессина рожает тройню. Когда Элинас нарушает запрет, она покидает королевство, забрав трех своих дочерей, и отправляется на затерянный остров Авалон. Три девочки — Мелюзина, Мелиор и Палатина росли на Авалоне. В день своего 15-летия Мелюзина, которая была старшей, спросила, почему их увезли на остров. Услышав о том, как её отец предал мать, фея замыслила месть. С сестрами она захватила Элинаса в плен и замкнула его вместе с его богатствами в горе. Когда же их мать узнала, что они натворили, она разъярилась на такую непочтительность дочерей к отцу и изгнала их. Мелюзина была отмечена заклятьем принимать форму змеи от талии и ниже каждую субботу.
Фея Моргана — волшебница, персонаж английских легенд артуровского цикла. В честь неё получило своё название оптическое явление фата-моргана. Её главный дар — целительство.
Кристина — фея мостовых, прекраснейшая из дорожных фей, современный мифологический персонаж, имеющий реальный прототип. В отличие от фей, покровительствующих источникам и растениям, обладает собственной простой красотой придорожного камня, поражающего путников совершенством и изяществом формы при кажущейся грубости материала. Наделена способностью прокладывать пути — люди простого происхождения с удовольствием путешествуют там, где прошла фея Кристина, постепенно протаптывая тропы и дороги. Покровительствует простолюдинам, проявившим доброту и милосердие, — наделяет их необыкновенной смелостью и твёрдостью духа. Распространяет и сообщает новости — слово, сказанное ей у дороги, услышат все, кто идёт ей навстречу. Сердца людей, встретившихся ей на пути и влюбившихся в неё, фея Кристина обращает в дорожный камень, чтобы избавить несчастных от мук любви.

- Так какой же у тебя особый дар?
- Я могу перекидываться в животных. Любых. Но мне нельзя быть долго в их обличии. Будет сложно адаптироваться к человеческому облику.

 
N3174Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:55 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Экскурс в историю мира сверхъестественного…
Мелюзина — фея из кельтских и средневековых легенд, дух свежей воды в святых источниках и реках. Часто изображалась как женщина-змея или женщина-рыба от талии и ниже, иногда с крыльями, двумя хвостами. Выходит замуж за смертного, поставив ему условием, чтобы он никогда не видел её в зверином обличье. Когда он застает ее в таком виде, бросает его. Средневековые тексты рассказывают о том, как Элинас, король Альбы, отправившись однажды на охоту, встретил в лесу прекрасную леди. Это оказалась фея по имени Прессина. Она согласилась выйти за него замуж, но при одном условии (ведь брак смертного и феи всегда достаточно рискован): что он не будет входить в её спальню, когда она рожает или купает своего ребенка. Прессина рожает тройню. Когда Элинас нарушает запрет, она покидает королевство, забрав трех своих дочерей, и отправляется на затерянный остров Авалон. Три девочки — Мелюзина, Мелиор и Палатина росли на Авалоне. В день своего 15-летия Мелюзина, которая была старшей, спросила, почему их увезли на остров. Услышав о том, как её отец предал мать, фея замыслила месть. С сестрами она захватила Элинаса в плен и замкнула его вместе с его богатствами в горе. Когда же их мать узнала, что они натворили, она разъярилась на такую непочтительность дочерей к отцу и изгнала их. Мелюзина была отмечена заклятьем принимать форму змеи от талии и ниже каждую субботу.
Фея Моргана — волшебница, персонаж английских легенд артуровского цикла. В честь неё получило своё название оптическое явление фата-моргана. Её главный дар — целительство.
Кристина — фея мостовых, прекраснейшая из дорожных фей, современный мифологический персонаж, имеющий реальный прототип. В отличие от фей, покровительствующих источникам и растениям, обладает собственной простой красотой придорожного камня, поражающего путников совершенством и изяществом формы при кажущейся грубости материала. Наделена способностью прокладывать пути — люди простого происхождения с удовольствием путешествуют там, где прошла фея Кристина, постепенно протаптывая тропы и дороги. Покровительствует простолюдинам, проявившим доброту и милосердие, — наделяет их необыкновенной смелостью и твёрдостью духа. Распространяет и сообщает новости — слово, сказанное ей у дороги, услышат все, кто идёт ей навстречу. Сердца людей, встретившихся ей на пути и влюбившихся в неё, фея Кристина обращает в дорожный камень, чтобы избавить несчастных от мук любви.

Аня,ну, ты прям экскурсию провела.Спасибки)))


Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 19:00 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (N3174)
Аня,ну, ты прям экскурсию провела.Спасибки)))

biggrin Да не за что))) happy
 
N3174Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:01 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
а ты фанфы про КВМ или ВАЛТ пишешь???

Любить-это так сложно...
 


ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 19:03 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Кхм... Писала. Они все указаны после черты.
Мои творения:
Будь сомною рядом, большеничего не надо...
Тебя стоило ждать так долго...
Шаги к успеху
Toi mienne vie
Гостья
 
ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 19:06 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
А ты что-нибудь пишешь?
 
N3174Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:15 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Ой,я раньше писала первый фик,даже не помню как он называется,но забыла его перенести в законченные и его удалили.Сейчас пишу Любить-это так сложно.Но у меня пропала муза.Мне кто-нибудь одну бы продку написал а там я дальше саама бы придумала

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Вторник, 15.06.2010, 19:19 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Дай ссылку, плиз))
 
Форум » Общение » Литература » Любовь по договору (supernatural reality)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: