Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Для тех кому за 25
ЗайчонаДата: Вторник, 29.06.2010, 13:57 | Сообщение # 736
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
MissYou, хватит уже цеплять меня, если пришла, то не нужно высказывать свой негатив, я ни кому не запрещаю высказывать свое мнение, но и называть мое творчество бредом не позволю (как сделала ваша любимая Dulce).
Топ авторов вам покоя не дает, так не обращайте на него внимания. Я вот на верхушку попала не потому что я ходила и поливала кого-то грязью, а просто потому что выложила все свое творчество, которое не собиралась повторно тут выкладывать (после того как прошлым летом все удалили). Мне было важно узнать в каком лучше ключе писать, но как оказалось моим читателям нравятся все мои фанфы, так как они примерно одинаковое количество "спасибо" имеют.

umnica_nadin, рада тебя видеть. Жаль конечно что ты только ночью сюда заглядываешь. Я не могу до стольки сидеть, так как спасть хочется wink

 
MissYouДата: Вторник, 29.06.2010, 14:52 | Сообщение # 737
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Зайчона, а где ты негатив-то увидела? happy Я же сказала, что не вижу ничего плохого в том, что тебе нравится быть в топе, это вполне нормально, просто у каждого свои приоритеты.
Насчет бреда... Ну это ее личное мнение, и она имеет на это полное право, согласись. Так же как и ты легко можешь назвать мое творчество ерундой, ну или меня истеричкой. wink
В топ попасть я не стремлюсь, у меня сейчас немного другие цели в жизни, поэтому я только рада за тех, кто на верхушке, даже если это не совпадает с моим личным мнением. В конце концов, на то оно и личное, чтобы устраивать только меня.
Ну и хорошо, что все одинаково, значит, развиваешься и совершенствуешься в разных направлениях.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик

Сообщение отредактировал MissYou - Вторник, 29.06.2010, 14:52
 


umnica_nadinДата: Среда, 30.06.2010, 02:08 | Сообщение # 738
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Так, девочки, солнцы мои, брек! Настраиваемся только на позитив, НИКАКОГО НЕГАТИВА! Как сказал один умный человек, все мы разные, но все-таки, мы вместе. Все мы любим КВМ/ВАЛТ, поэтому и встретились на обширных просторах инета. smile

Quote (MissYou)
Монитино творчество меня лично зацепило, тут я неоригинальна. Может там и нет супер замороченных сюжетов, зачто написание очень грамотное и интересное.

С этим спорить не буду. smile Лично я у Мониты начинала читать три фика: Мохито, Простая истина и Старшеклассница. Зацепила только последняя, но читать бросила, так как начинала читать еще тогда, когда темы и комментарии были вместе. Элементарно устала перелистывать, чтобы найти новую проду. Хотя у FaiLen в "Вариантах чужой жизни", дай бог памяти, все 96 листов пролистала, так хотелось читать. biggrin И здесь ты права...

Quote (MissYou)
на вкус и цвет....

Quote (MissYou)
Спор уже идет не на то, чье творчество лучше, а на то, чьи читатели преданнее, что тоже не мало важно.

Ну, если у автора есть преданные читатели, это ли не показатель. wink Их еще надо суметь "сделать преданными". wink

Quote (MissYou)
А насчет самолюбия.... Тут я уже сужу по словам Зайчоны о том, что ей приятно было побыть на верхушке топа. И это вполне нормально.

Естественно нормально. И это не самолюбие, а здоровое чистолюбие. Где-то в апреле на другом сайте, я выиграла в конкурсе стихов и знаешь, мне было очень приятно. Это не значит, что я считала свое стихотворение на голову выше других, но я знала, что оно хорошее и рада, что мое рифмоплетство понравилось большинству. smile Просто по своей натуре я лидер, и у меня есть здоровые амбиции, и если я знаю, что моих способностей хватит для достижения самых высоких целей, я планомерно к ним иду, работая, много работая. А уж если я знаю, что в данной области, я человек безталанный вовсе, я и соваться туда не буду, так как "роли второго плана" меня не устраивают. Я умею адекватно оценивать свои силы и возможности. Плох тот лейтенант, кто не мечтает стать генералом. wink

Quote (Зайчона)
umnica_nadin, рада тебя видеть. Жаль конечно что ты только ночью сюда заглядываешь. Я не могу до стольки сидеть, так как спасть хочется

Спасибо, Оксан. Самой жаль. Что ж судьба такая. У меня только Маруся ближе к часу ночи засыпает, а так то дела, то куча архаревцев на один комп. biggrin Мужу плавно намекала подарить мне ноут на день варенья, пока задумался и занял выжидательную позицию. biggrin Может к Новому году дозреет. biggrin

 
DREAM22Дата: Среда, 30.06.2010, 05:35 | Сообщение # 739
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Всем привет! smile
Даа, жаль, что онлайн не получается всем собраться, но ладно, видно, придется общаться, продираясь сквозь часовые пояса biggrin

Quote (umnica_nadin)
Настраиваемся только на позитив, НИКАКОГО НЕГАТИВА! Как сказал один умный человек, все мы разные, но все-таки, мы вместе. Все мы любим КВМ/ВАЛТ, поэтому и встретились на обширных просторах инета.

Подписываюсь под этими словами полностью! smile

Quote (Зайчона)
(после того как прошлым летом все удалили

Оксана, а что там было, не расскажешь? А то я на сайте всего лишь с октября, про эту историю даже не знаю smile
Кстати, давно хотела сказать, твои вышивки просто потрясающи! wink Сидела и медленно офигевала от такой красоты happy

Quote (umnica_nadin)
Лично я у Мониты начинала читать три фика: Мохито, Простая истина и Старшеклассница. Зацепила только последняя, но читать бросила, так как начинала читать еще тогда, когда темы и комментарии были вместе.

О, Мониту упомянули biggrin Вот у меня ее фики тоже не очень "пошли"... Она очень хорошо пишет, даже отлично, но почему-то желания перечитывать нету, и в памяти ничего не остается, а для меня это дин из важнейших критериев smile Но пишет она, и правда, отлично biggrin

Quote (umnica_nadin)
Зацепила только последняя, но читать бросила, так как начинала читать еще тогда, когда темы и комментарии были вместе. Элементарно устала перелистывать, чтобы найти новую проду. Хотя у FaiLen в "Вариантах чужой жизни", дай бог памяти, все 96 листов пролистала, так хотелось читать.

Вот бы Елену в топ поднять, коли мы о нем все равно говорим smile Я уже по всем ее темкам прошлась, спасибо поставила, но жаль, все равно не хватает голосов... А я помню, когда тольок-только топ появился, Фэйлен на втором месте была happy

Надя, я теперь сгораю от любопытсва biggrin Жуть как хочу твое это стихотворение прочитать. ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!!

Quote (umnica_nadin)
У меня только Маруся ближе к часу ночи засыпает, а так то дела, то куча архаревцев на один комп.

Ничё себе surprised У вас один комп в семье? Так и хочется посочувствовать biggrin Просто у меня-то на мой старенький комп никто не покушается, дык всё равно ноут хосююю (да, я реально обнаглела biggrin :D )
Да, Надя, давай уговаривай мужа, ноут - дело полезное happy


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками


Сообщение отредактировал DREAM22 - Среда, 30.06.2010, 05:36
 
ЗайчонаДата: Среда, 30.06.2010, 11:28 | Сообщение # 740
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Оксана, а что там было, не расскажешь?
что было об этом знают наверное только админы и старые модераторы, но вроде как взломали модератора и с его профиля стерли все фанфики. Любимые фанфики нашлись быстро, а вот не такие запоминающиеся может быть до сих пор некоторые не найдут. Ушли некоторые авторы, которым такое не понравилось, да и времени не было все заново выкладывать.

Quote (DREAM22)
Кстати, давно хотела сказать, твои вышивки просто потрясающи! Сидела и медленно офигевала от такой красоты
спасибо за комплимент, именно в процессе вышивания у меня и появляются идеюи к фанфикам, поэтому видимо их так много.

Quote (umnica_nadin)
У меня только Маруся ближе к часу ночи засыпает
вот она у тебя полуночница, помню когда у меня сестра была маленькая (у нас с ней 7 лет разницы) мама нас в девять спать укладывала.
 
DulceДата: Среда, 30.06.2010, 21:25 | Сообщение # 741
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Хочу внести ясность.
Оксан,не надо прибедняться, хорошо? Мне дважды разные люди говорили о том, что тебе не нравятся мои фики, я знала об этом, причём уже порядочное количество времен. Но то, когда ты сказала, что" не прочь иногда и тебя почитать" меня просто взбесило. Если ты так не думала на самом деле, зачем было врать? Зачем говорить одно, когда на самом деле думаешь другое? Зачем?
А я... Я просто ответила на твоё враньё таким вот способом. Наша с тобой нелюбовь творчества друг друга обоюдна, но это ведь ничего не значило. Мы все обсуждаем тех авторов, которые нравятся или же напротив. У каждого свои вкусы, , я на этом и не зацикливалась, просто знала об этом, как факт. Но зачем врать было? Вот объясни мне!
Вот и получилось на практике: ты соврала, а я сказала правду. И да, конечно же, в глазах всех ты - хорошая, а я - плохая. Но, если капнуть глубже, то можно добраться до истины, только вот она никому не нужна.
Ну и да, главный мой вопрос в том и заключается: зачем лицемерить было? я же даже к тебе лично тогда и не обращалась. С чего вдруг ты сказала мне, что не прочь почитать меня? Объясни, пожалуйста.
 
ЗайчонаДата: Среда, 30.06.2010, 22:38 | Сообщение # 742
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Dulce, я писала чистую правду, и если ты не в состоянии до конца прочитать фразу, то это не мои проблемы. Я написала, что была бы не прочь почитать и тебя. А почему бы и нет, я уже достаточно много прочитала из того что выложено на этом сайте.
Не знаю кто тебе и что там сказал по поводу моей нелюбви к твоему творчеству, могу сказать только одно, до того как ты зацепила меня в блоге, я и не говорила о тебе.
Не скрою мне не понравилась твоя «Палата № 6», сейчас, наверное, привела бы кучу причин почему, но в тот момент просто не пошло и все, и это совершенно для меня не повод чтобы кому-то что-то говорить про тебя. Так что ты зря на меня ополчилась. Могу сказать, что у меня тоже есть претензии к некоторым людям (жаль не знаю, кто именно это) которые вот уже два месяца жалуются на меня модераторам, но это, же не повод злится на кого-то. А ты, как я поняла, из-за того что тебе кто-то про меня что-то сказал, затаила злобу, а потом создав с помощью своей подружки блог поскандальнее, главное чтобы было можно высказаться про меня, стала это там делать.
И в следующий раз, если у тебя есть претензии ко мне, не стоит их копить в себе, а лучше сразу высказаться. И вообще с чего это ты решила придти в мою темку, что же вам всем спокойно не живется. У меня убедительная просьба не цепляйте меня больше ни кто, а то от этого страдают только мои читатели, которые не могут во время дождаться проды, из-за того что мне вечно портят настрой.


Сообщение отредактировал Зайчона - Среда, 30.06.2010, 23:09
 
MissYouДата: Среда, 30.06.2010, 22:53 | Сообщение # 743
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
создав с помощью своей подружки блог поскандальнее

На этой фразе упала под стол от смеха, уж простите мю нетактичность biggrin


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 


ЗайчонаДата: Среда, 30.06.2010, 22:58 | Сообщение # 744
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (MissYou)
На этой фразе упала под стол от смеха, уж простите мю нетактичность
падай куда хочешь, но ваша темка в разделе Общение, это лишнее подтверждение тому, что вы спелись и специально сталкиваете людей на сайте, там даже есть такие фразы. Вот только ума не приложу, почему же наши модераторы молчат, хотя хзнаю точно что они видели эту темку и в курсе всего.
 
MissYouДата: Среда, 30.06.2010, 23:15 | Сообщение # 745
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
падай куда хочешь, но ваша темка в разделе Общение, это лишнее подтверждение тому, что вы спелись и специально сталкиваете людей на сайте, там даже есть такие фразы. Вот только ума не приложу, почему же наши модераторы молчат, хотя хзнаю точно что они видели эту темку и в курсе всего.

По-моему у тебя мания преследования. В отличии от некоторых у меня есть своя точка зрения, и я сама решаю какие блоги мне создавать, что говорить и в чем учавствовать. А спелись мы, как ты выразилась, уже после всех этих скандалов, в связи с тем, что у нас схожие точки зрения.
А насчет модераторов... Ну во-первых, я могу каждому на этом сайте указать ряд правил, которые они нарушают, в том числе и некоторым из модераторов. Например, что они обсуждают пользователей этого сайта на других порталах, обсуждают их поступки, удаляют блоги, в написании которых нет ни одного нарушения.... Но мне наплевать, это их дело и меня это не касается... до поры, до времени.
Не знаю, где уж там в нашей теме ты нашла то, что мы спецально сталкиваем пользователей лбами... но если снова найдешь, скинь мне, мне тоже интересно. wink


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
MissYouДата: Среда, 30.06.2010, 23:17 | Сообщение # 746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
хотя хзнаю точно что они видели эту темку и в курсе всего.

И конечно же тебе уже об этом доложились... Я даже знаю какой именно модератор. Передай ей от меня пламенный привет, когда в очередной раз будете обсуждать мои поступки wink


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик

Сообщение отредактировал MissYou - Среда, 30.06.2010, 23:18
 
ЗайчонаДата: Среда, 30.06.2010, 23:27 | Сообщение # 747
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (MissYou)
Не знаю, где уж там в нашей теме ты нашла то, что мы спецально сталкиваем пользователей лбами... но если снова найдешь, скинь мне, мне тоже интересно.
почитай повнимательнее самое начало страниц так 10 первых, а мне на это времени уже жалко

MissYou, возможно мы говорим об одном и том же человеке, но я знаю также что действия модераторов обсуждать это последнее дело, так как они все равно выше по положению

 
MissYouДата: Среда, 30.06.2010, 23:31 | Сообщение # 748
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Зайчона, обязательно почитаю.

То, что они выше по положению дает им лишь больше ответственности. Когда обычные пользователи обсуждают за спиной какого-то другого пользователя - это впринципе нормально, а вот когда это делает модератор...


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
ЗайчонаДата: Среда, 30.06.2010, 23:39 | Сообщение # 749
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (MissYou)
а вот когда это делает модератор...
это тоже нормально, так все люди делают, можеть быть ты еще не сталкивалась с этой стороной жизни, но так бывает очень часто, особенно когда работаешь в женском коллективе. Там постоянно кто-то кого-то обсуждает и это не плохо, просто у людей натура такая.
 


MissYouДата: Среда, 30.06.2010, 23:52 | Сообщение # 750
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
это тоже нормально, так все люди делают, можеть быть ты еще не сталкивалась с этой стороной жизни, но так бывает очень часто, особенно когда работаешь в женском коллективе. Там постоянно кто-то кого-то обсуждает и это не плохо, просто у людей натура такая.

Нет, это ненормально. У всех модераторов есть определенные обязанности и правила, которые они должны соблюдать. Не может модератор это все соблюдать? Женская натура берет вверх? Тогда пусть снимается с должности и все. Потому что нельзя требовать от других соблюдения правил, когда сам ведешь себя не лучше. Это только мое мнение, и я не собираюсь с тобой спорить на эту тему.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: