Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Для тех кому за 25
EnergoДата: Вторник, 15.06.2010, 21:44 | Сообщение # 721
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки скажите Зайчоне, пусть она не бросает писать, а то начитается всякой дряни и считает себя бездарностью. Я вот например ошибок совсем не замечаю, я не для того читаю фанфики, чтобы искать в них ошибки, я читаю для души. Наверное именно поэтому я и в фильмах не вижу киноляпов.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 15.06.2010, 23:37 | Сообщение # 722
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Energo, нет ну вот совсем ничего нельзя казать, biggrin biggrin biggrin а ведь тебе лично я ничего не говорила, я это сказала только твоей подружке, но все равно спасибо за поддержку, она для меня важна, а на счет бросить писать, что-то слишком часто за последний месяц натыкаться на эту мысль. А раз меня посещает эта мысль, вполне возможно что она верная. Не могу сказать на 100% что брошу писать, но и на те же 100% не могу сказать что не брошу biggrin biggrin biggrin
Вот такая я странная девушка biggrin biggrin biggrin , но для того я и девушка, чтобы быть странной и нелогичной. wink
 
upakovkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:38 | Сообщение # 723
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Energo)
Я вот например ошибок совсем не замечаю, я не для того читаю фанфики, чтобы искать в них ошибки, я читаю для души. Наверное именно поэтому я и в фильмах не вижу киноляпов.

Привет! Я, конечно, замечаю ошибки, когда читаю, но я думаю не так уж это и важно, ну если только знаки препинания... Ведь от не правильной расстановки знаков препинания, порой теряется весь смысл фразы высказанной автором. Пока ты сам не оформишь эту мысль правильно, смысл просто ускользает.

Зайчона, а кто тебе сказал что

Quote (Зайчона)
но для того я и девушка, чтобы быть странной и нелогичной.
smile , в конце концов за каждым мужчиной стоит женщина, а разве мы называем их странными и нелогичными??? wink Удачи тебе, буду ждать твои рассказы! smile


Сообщение отредактировал upakovka - Воскресенье, 27.06.2010, 14:39
 
DREAM22Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:01 | Сообщение # 724
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Девушки, всем привет! smile
А давайте темку возрождать, а? biggrin

Quote (upakovka)
Привет! Я, конечно, замечаю ошибки, когда читаю, но я думаю не так уж это и важно, ну если только знаки препинания...

Самые "серьезные" ошибки - это стилистические biggrin А то иногда читаешь и просто глаза на лоб лезут biggrin

upakovka, Светлана, а мне давно было интересно, а вы какие фики любите читать? smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:09 | Сообщение # 725
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
upakovka, привет, дорогая. Не хочу опять вспоминать этот кошмар, у нас уже неделю жарко и мозг реально плавится, так что мне даже делать ничего днем не хочется. Вот и веду ночной образ жизни порой (это касается готовки и уборки smile )

DREAM22, конечно давайте возраждать темку, тем более так приятно пообщаться с адекватными людьми, а не теми кто создает блоги для ругони.

Вот объясните мне кому охота ругаться в такую жару, да я от холодильника отлипнуть не могу :D, блин там же еды дофига было, я же скоро в дверь не войду, вот что жара с человеком делает. biggrin biggrin biggrin biggrin

 


umnica_nadinДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:22 | Сообщение # 726
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
А давайте темку возрождать, а?

Свет, поддерживаю!!! biggrin

Quote (Зайчона)
Вот объясните мне кому охота ругаться в такую жару

Оксан, вот и я не пойму. А вообще, я уже говорила и скажу снова, во всем виноват "Топ лучших авторов". Пока его не было, и таких скандалов и придирок не было. У каждого автора был свой круг читателей, каждый выбирал по душе, даже спасибок сначала не было, просто были комментарии. И все жили спокойно, никому чужая популярность глаз не мозолила. А потом давайте спасибо, давайте лучших выведем для просмотра. И появились согласные и не согласные. Блоги читать противно, идут сплошние завуалированные оскорбления. То возрастом тыкнут, то еще чем-нибудь. Все и так понятно, каждый хочет быть первым, и это нормально, здоровое чистолюбие нужно целеустремленому человеку. Просто методы у людей разные, кто-то с себя начнет, а кто-то будет искать причины вокруг.

 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:16 | Сообщение # 727
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
umnica_nadin, я не спорю, мне было by тересно попасть на верхушку этого топа, и я там была. Но это же не моя заслуга, так захотели те, кто ставил "спасибо". И не менее 20 таких вот "спасибо" за каждый фанфки, говорит о том что у меня неплохо получается писать. Но я же не говорила плохо ни о ком, так зачем люди начинают оскарблять друг друга в попытке взлететь в рейтинге, это же тольк отталкивает.
 
umnica_nadinДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:01 | Сообщение # 728
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
так зачем люди начинают оскарблять друг друга в попытке взлететь в рейтинге, это же тольк отталкивает.

Оксан, просто люди разные. Для кого-то этот топ, как для быка красная тряпка. Ведь каждый из нас имеет свое мнение, ведь так? Только один скажет, что это его субъективное мнение, а другой с пеной у рта будет кричать, что его мнение - это единственно правильное. Как вылечить болезнь? Надо найти причину заболевания и убить ее на корню, так вот топ - это причина, а то, что творится на сайте в последние время в блогах - это следствие, заболевание. На месте администрации я бы так и сделала, чтобы был на сайте относительный мир, убрала бы провоцирующие раздражители. Вот опять вспомним подфорум, там такого нет и никто не знает, какой из авторов имеет большое количество спасибо, все равны, все одинаково хороши.

 
DREAM22Дата: Понедельник, 28.06.2010, 06:17 | Сообщение # 729
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
umnica_nadin, Надя, привет! smile
Вот читаю тебя и еще раз убеждаюсь, какой же ты умный человек happy Правильно говоришь, вся беда из-за топа. Кстати, кому он понадобился?
Я не против кнопочки "спасибо", но топ - это лишнее, по-моему biggrin
Вот цитата с квмфана
Quote
Никаких отделений фанфиков по "лучшести" не будет, так же, как и тем с рекомендациями. Спрашивайте у своих друзей, любимых авторов, людей, чьему вкусу вы доверяете, что вам почитать. Но на форуме все авторы и все фанфики "по представлению" равны.

На мой взгляд, очень справедливое высказывание.

А, вообще, надоела уже ругань, мы все разные, у нас всех разные вкусы и мнения, вот с тобой, Оксана, да, я не согласна, но, честно, надоело уже спорить biggrin
Давайте лучше о чем-нибудь другом поговорим biggrin

Надя, как день рождения справила, просто за некорректное любопытсво? wink smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
upakovkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:03 | Сообщение # 730
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
Привет девченки! Как хорошо, что вы появились здесь, а то давненько ни кого не было.
Quote (DREAM22)
upakovka, Светлана, а мне давно было интересно, а вы какие фики любите читать? smile
любой, если он меня заинтересует с первых строк. Но исключительно КВМ и ВАЛТ. Почему, не знаю...
Вот такой мой приоритет... smile И давай на ТЫ, если не возражаешь.
Quote (DREAM22)
Я не против кнопочки "спасибо"
я тоже не против этой кнопочки, а кому лавры достанутся, пусть считают те, кому делать больше нечего...

Я очень рада, что мы опять здесь встретились! smile
 
DREAM22Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:15 | Сообщение # 731
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Аааааа! Ур-а-ааааа!
В темке наконец-то началось оживление smile smile

Quote (upakovka)
Привет девченки! Как хорошо, что вы появились здесь, а то давненько ни кого не было.

Это точно! Может, еще кто подтянется? biggrin

Quote (upakovka)
любой, если он меня заинтересует с первых строк. Но исключительно КВМ и ВАЛТ. Почему, не знаю... Вот такой мой приоритет...

А, ну это понятно biggrin Я вот тоже люблю исключительно КВМ. ДЛя меня воообще было в свое время шоком, что кто-то пишет еще и про ЛиС, а уж когда я увидела фики про АнА, то чуть со стула не упала biggrin А ведь есть еще ШиК, и еще что-то, короче, не мое, всё это biggrin biggrin

Не в обиду будет сказано, но я не видела ни одного достойного фика на сайте, не про КВМ или ВАЛТ.. smile

Quote (upakovka)
я тоже не против этой кнопочки, а кому лавры достанутся, пусть считают те, кому делать больше нечего...

Это так! Просто до темки с комментами доходят единицы, так пусть уж хоть так выразить свою признательность happy А вот темка с топом авторов действительно наделала много шума happy

Quote (upakovka)
И давай на ТЫ, если не возражаешь.

Не возражаю ничуть


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


ЗайчонаДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:11 | Сообщение # 732
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
DREAM22, я не прошу со мной соглашаться. Это ни к чему, у каждого свое мнение.
Я вот недавно на ЛЕНКОВИКТОРЕ начала читать фанфик ЛЕТО интересный фанфик, побольше бы таких. Мне также как и вам нравятся КВМ и ВАЛТ. Сейчас читаю в основном, то что посоветуют, так получается проще.
 
MissYouДата: Вторник, 29.06.2010, 00:13 | Сообщение # 733
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Сорри, что заглянула, знаю, что автор этой темки мне не рада, но все-таки выскажусь. wink
umnica_nadin, да ну его уж этот топ. Просто когда его начинают как-то комментировать, все сразу переводят в зависть, хотя таким авторам, как Dulce, у которых за 1 фик 89 спасибок, на это просто наплевать.
Но пусть будет, он же в принципе никому не мешает, зато помогает многим авторам поверить в свое творчество и потешить свое самолюбие. wink


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
umnica_nadinДата: Вторник, 29.06.2010, 03:01 | Сообщение # 734
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Привет, мои хорошие!!! Темка ожила, УРА, товарищи!!! biggrin

Жаль, что Nadin приходит практически всегда ночами, когда все путное население спит сладким сном. biggrin

Quote (DREAM22)
Вот читаю тебя и еще раз убеждаюсь, какой же ты умный человек

Светик, ну ты прямо засмущала меня... biggrin

Quote (DREAM22)
Надя, как день рождения справила, просто за некорректное любопытсво?

Ты знаешь, полдня готовила, а когда за стол сели, даже сил уже не осталось. Зато гости были очень довольны моей курицей по-боярски. biggrin Хрумкали за обе щеки. biggrin Ну и вообще, подарки и поздравления принимать всегда приятно. smile День был суматошный, полдня интернет не работал, потом включили, я бегала читать поздравления в перерывах между нарезкой салатов, прослезилась от Каролинкиного блога, спасибо вам, мои хорошие, за такие теплые слова. На Абдуловском тоже только письма читать успевала, майл, телефоны городской и сотовый, СМСки, иногда по двум сразу говорила. Ощущения невероятной эйфории какой-то. Давно у меня не было такого дня рождения. А еще мне сынок стихи посвятил. И я опять расчувствовалась до слез. Вот такая я плакса была. Единственное, что хотели в субботу еще и шашлыки замутить на даче, но из-за колоссальной жары, в выходные у нас было +38, мы с дочей дома сидели, гулять ближе к 9 часам вечера выходили, поэтому природа сорвалась, точнее отложилась. biggrin

Quote (upakovka)
Но исключительно КВМ и ВАЛТ.

Я помню, когда фанфы читать начинала, читала только КВМ, принципиально. biggrin И было это до тех пор, пока не заглянула я к FaiLen в "Варианты чужой жизни". biggrin Она мне своими миниками привила любовь и к ВАЛТ. biggrin А по поводу других пар, только если как дополнение в фике к основной сюжетной линии про КВМ/ВАЛТ. smile

Quote (DREAM22)
ДЛя меня воообще было в свое время шоком, что кто-то пишет еще и про ЛиС, а уж когда я увидела фики про АнА, то чуть со стула не упала

biggrin Свет, не будь такой критичной. biggrin А на самом деле у каждой пары есть свои поклонники, просто они более юные и нам, людям более взрослым, это не очень интересно. smile

Quote (DREAM22)
Не в обиду будет сказано, но я не видела ни одного достойного фика на сайте, не про КВМ или ВАЛТ..

Ну, это по той же причине. Авторы молоды и учатся, не каждый способен писать в 15 лет зрело, а есть авторы, которые пишут Пейринг ЛиС, АнА и другие, отличные от КВМ/ВАЛТ, еще и более молодые.

Quote (Зайчона)
Сейчас читаю в основном, то что посоветуют, так получается проще.

Оксан, и я также. Мне столько уже насоветовали, читать когда неизвестно. surprised А еще читаю, по крайней мере начинаю читать фики с интересными названиями, люблю я это дело. surprised Как сорока, на все блестящЧее. biggrin И довольна, как слон, если фик стоящий. biggrin

Quote (MissYou)
Сорри, что заглянула, знаю, что автор этой темки мне не рада, но все-таки выскажусь.

MissYou, мне кажется, Оксана - гостепримная хозяйка. wink

Quote (MissYou)
umnica_nadin, да ну его уж этот топ. Просто когда его начинают как-то комментировать, все сразу переводят в зависть,

Я бы не сказала, что это зависть, это скорее несогласие с мнением большинства. wink Я наблюдаю и делаю свои выводы, пытаюсь их агрументировать. Что ходить вокруг да около, скажу в лоб, пока лидер топа была Monita, в принципе всех все устраивало, так как вклад ее в фанфикшен солиден и признан многими. Хотя у меня Monita "не пошла" и такое бывает.НО... Писать она на этом сайте перестала, насколько я знаю, и вполне очевидно, что свои позиции в топе она слегка сдала. А дальше... Дальше топ стали возглавлять авторы, которые, скажем так, кому-то очень нравятся, а кому-то, наоборот...НО... Они нравятся тем, кто их вывел на эти первые места! Они трудились, писали свои фики и они, да... заслужили это место! Не важно, нравится лично нам их творчество или нет. wink

Quote (MissYou)
хотя таким авторам, как Dulce, у которых за 1 фик 89 спасибок, на это просто наплевать.

Сама с удовольствием читаю Оксанину палату. Огромное ей спасибо за нее. Фик сложный, неоднозначный и из разряда "не для всех". wink

Quote (MissYou)
Но пусть будет, он же в принципе никому не мешает, зато помогает многим авторам поверить в свое творчество и потешить свое самолюбие

Мешает, он создает прецеденты для ссор, по одной простой причине, статистика вещь субъективная и никогда не будет так, как хочется конкретно МНЕ, ТЕБЕ, ЕЙ, ЕМУ... А в свое творчество нужно поверить прежде всего самой, а "потешить свое самолюбие" помогают комментарии, отзовы, награды читателей. wink

 
MissYouДата: Вторник, 29.06.2010, 07:38 | Сообщение # 735
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Я бы не сказала, что это зависть, это скорее несогласие с мнением большинства. Я наблюдаю и делаю свои выводы, пытаюсь их агрументировать. Что ходить вокруг да около, скажу в лоб, пока лидер топа была Monita, в принципе всех все устраивало, так как вклад ее в фанфикшен солиден и признан многими. Хотя у меня Monita "не пошла" и такое бывает.НО... Писать она на этом сайте перестала, насколько я знаю, и вполне очевидно, что свои позиции в топе она слегка сдала. А дальше... Дальше топ стали возглавлять авторы, которые, скажем так, кому-то очень нравятся, а кому-то, наоборот...НО... Они нравятся тем, кто их вывел на эти первые места! Они трудились, писали свои фики и они, да... заслужили это место! Не важно, нравится лично нам их творчество или нет.

Вот и я так подумала. Главное, чтобы их читатели были довольны, в конце концов они и помогают им там оказаться. Монитино творчество меня лично зацепило, тут я неоригинальна. biggrin Может там и нет супер замороченных сюжетов, зачто написание очень грамотное и интересное. Но опять-таки на вкус и цвет....
Поэтому, неоднозначность этого топа очевидна, но это уже не наше дело.
Quote (umnica_nadin)
Сама с удовольствием читаю Оксанину палату. Огромное ей спасибо за нее. Фик сложный, неоднозначный и из разряда "не для всех".

А мы не такие как все biggrin
Quote (umnica_nadin)
Мешает, он создает прецеденты для ссор, по одной простой причине, статистика вещь субъективная и никогда не будет так, как хочется конкретно МНЕ, ТЕБЕ, ЕЙ, ЕМУ... А в свое творчество нужно поверить прежде всего самой, а "потешить свое самолюбие" помогают комментарии, отзовы, награды читателей.

Вот! Именно это я и имела в виду - субъективный он очень. Спор уже идет не на то, чье творчество лучше, а на то, чьи читатели преданнее, что тоже не мало важно.
А насчет самолюбия.... Тут я уже сужу по словам Зайчоны о том, что ей приятно было побыть на верхушке топа. И это вполне нормально. biggrin


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: