Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Для тех кому за 25
ЗайчонаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:42 | Сообщение # 706
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
miskat, почитай еще Реалити шоу, вот это мега фанфик, он мне дался трудно, но он того стоит. wink
 
miskatДата: Среда, 26.05.2010, 01:47 | Сообщение # 707
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Жизнь после школы понравилась smile Жизненно все так получилось!!

Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 


miskatДата: Среда, 26.05.2010, 01:48 | Сообщение # 708
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Ну,Реалити шоу завтра буду забарывать))Мне обычно надо время,чтоб переварить и передумать прочитанное)

Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 
umnica_nadinДата: Среда, 26.05.2010, 12:34 | Сообщение # 709
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Оксана, какие классные работы! Ты просто рукодельница!
 
ЗайчонаДата: Среда, 26.05.2010, 17:33 | Сообщение # 710
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
umnica_nadin, спасибо за комплимент.
 
izazavturДата: Четверг, 27.05.2010, 08:44 | Сообщение # 711
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Оксана приветик))
Какие красивые вышивки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok victory
Я сама вышиваю и знаю какой это кропотливый труд!!! Особенно мне понравилась:
Quote (Зайчона)
5113727.jpg(42Kb)
это ШЕДЕВР!!!!!! Долго вышивала???


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
ЗайчонаДата: Четверг, 27.05.2010, 19:00 | Сообщение # 712
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
izazavtur, спасибо за комплимент
Quote (izazavtur)
Долго вышивала???
на эту картину я потратила год wink
 
ЗайчонаДата: Вторник, 08.06.2010, 21:43 | Сообщение # 713
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Не знаю куда еще выплеснуть свои эмоции, поэтому напишу сюда. С некоторых пор на этот сайте в блогах стали появляться темы, в которых девушки сначала завуалированно, а потом и в открытую негативно высказываются в мой адрес и в адрес моим произведений. Я конечно могу относиться к этому как к анти рекламе, которая играет мне только на руку. Но я не переношу человеческой зависти, так как считаю, что это все не от большого ума. Когда представляешь что-то из себя ни когда не станешь завидовать человеку. Конечно кто-то скажет что это не зависть и я ошибаюсь, просто человек высказывает свое мнение. Но вот парадокс, это мнение ни разу не было отражено в комментариях к фанфикам, хотя нет, было про то что они извращенные, тут нет вопросов, с этим я согласна, но какая жизнь такие и фанфики biggrin Но может не стоит слишком часто выражать свое мнение по поводу только одного автора, так как это действительно попахивает зависть.
 


umnica_nadinДата: Среда, 09.06.2010, 02:11 | Сообщение # 714
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Оксана, ты самое главное не расстраивайся. Я вот терпеть не могу все эти разборки и перемывание костей. Мне очень неприятны подобные блоги. Так как все начинается, как говорится, за здравие, а заканчивается переходом на личности и оскорблением. Как говорила моя мама, кому-то нравятся арбузы, а кому-то ящики из под них. Кто-то любит читать драмы, кто-то юмор, романтику и т.д. А потом есть свои определенные возрастные категории читателей, то, что нравится в 12 лет, вряд ли понравится в 30. Поэтому и ищет каждый автора "под свой вкус". Здесь как в литературе, кому-то Достоевского подавай, а кому-то Барбару Картленд. Кто-то приходит поулыбаться и с легким сердцем пойти по делам, кому-то нужна переживательная встряска, а кто-то возможно ищет смысл жизни между строк. Не грусти, не отчаивайся, не унывай, у тебя есть свои читатели и все остальное должно быть фиолетово. И вообще, если честно, во всем виноват топ авторов, пока его не было, и блоги такие не появлялись. Может быть поэтому на официальном подфоруме подобного и не делают.

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Среда, 09.06.2010, 02:14
 
-MilKa-Дата: Среда, 09.06.2010, 15:52 | Сообщение # 715
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Извините, что без приглашения))
Зайчона, Оксана, привет.

umnica_nadin, права вот в этом

Quote (umnica_nadin)
И вообще, если честно, во всем виноват топ авторов, пока его не было, и блоги такие не появлялись. Может быть поэтому на официальном подфоруме подобного и не делают.

просто все эти технические преобразования ни к чему хорошему не приводят.
Раньше вот как было: самый верный знак популярности количество просмотров. Зачем же этот топ-авторов нужен, когда он совсем не отражает реальности.
вообще, Оксан, я не привыкла критиковать чьё-либо творчество. Я вроде как не подросток, поэтому предпочитаю читать что-то серьёзное (пусть я и в восторге от Палаты, но с той Оксаной лично только парой слов перекидывалась, поэтому совсем её не знаю и защищать и выгораживать вовсе не буду (а как тут в блоге прочитала, у неё с тобой и личные счёты, и творческие, так что ваши "взаимоотношения" - ваше с ней личное дело).
Каждый жанр находит своего читателя, у кого-то больше, у кого-то меньше. У тебя (поправь, если мне кажется) в читателях молоденькие девочки, которые ещё толком то в жизни и романтики не чувствовали. Вот, у тебя читатель есть...
И я думаю, что ты, как взрослый человек, согласишься, что топ авторов не отражает правды, поскольку зависит от количества тем. Тебя же я да, читать начинала оттого, что ты и попала на 1 место. И вот тут хочу сказать тебе: не надо думать, что тебе завидуют, потому что этого нету. Тут всё дело в нас, в читателях, в том, что мы видим этот рейтинг неверный и, как стадо баранов, толпой идём туда. И, если мне не понравилось то, что ты пишешь, это не значит, что вообще никому не понравилось. Просто у тебя читатели гораздо моложе.
В общем, Оксан, я зашла лишь только немного приободрить тебя. Я описала тебе ситуацию так, как есть. Ведь, если я не прониклась к твоим фикам симпатией (просто я реально уже из этого выросла, видимо поэтому говорю, что тебя читают девчонки помоложе. Блин, это я уже нас в старухи записала biggrin ), это же ведь совершено не говорит мне о том, какой ты в жизни человек, мне это не мешает с тобой сейчас говорить wink . Да и на ту, на другую Оксанку, не обижайся, просто она реально прямолинейная, а на это обижаться не стоит.
Кстати, а позволь полюбопытствовать, почему у тебя такая картинка в подписи? Как-то не очень эротично biggrin
Вышивку твою посмотрела, молодец, я и сама люблю руки занять, особенно пазлами.
В общем, ещё раз не расстраивайся wink . Кстати, у тебя есть дети?


 
-MilKa-Дата: Среда, 09.06.2010, 16:00 | Сообщение # 716
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Зайчона, я ж и зашла то тебе, потому что блог читала. Не смотря на то, что там народ местами дело говорит, мне просто захотелось поддержать тебя ;).



Сообщение отредактировал -MilKa- - Среда, 09.06.2010, 16:01
 
ЗайчонаДата: Среда, 09.06.2010, 17:18 | Сообщение # 717
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
umnica_nadin, спасибо за поддержку, сама ненавижу разборки, но еще больше нелюблю, когда меня обвиняют в том чего в принцыпе я не отрицала ни когда, я всегда говорила что Карлавандер, выдуманная история, что такого в жизни ни когда не случится, хотя бы по тому что это слово я придумала сама, ну да тупой способ лечения, но кто-то очень умный сказал "Секс лучшее лекарство" biggrin я только воспользовалась этим выражением в своих целях.

Quote (-MilKa-)
у неё с тобой и личные счёты
самое интересное, о том что у нее со мной конфликт, я узнала самой последней, удивительно что я ей сделала, если даже ни разу в ее фанфиках не отписывалась, да мне не понравилась Палата, но она многим не нравится, а на первое место в топе, вернее уже на второе, меня поставили вы дорогие читатели. ведь это вам нравятся мои фанфики, я их защищая по стольку по скольку я автор, а так я вижу ошибки и несостыковки, только исправить не могу, да и не хочу если честно, вам нравится, значит пусть так и будет.

Quote (-MilKa-)
тебя (поправь, если мне кажется) в читателях молоденькие девочки, которые ещё толком то в жизни и романтики не чувствовали.
разные есть, бывают и совсем молоденькие, но есть и взрослые.

-MilKa-, спасибо за поддержку, мне действительно важно мнение моих читателей, я понимаю что всем нравится невозможно, но я не понимаю этой Оксаны, почему именно я ей не угодила, если я с ней не разу не сталкивалась, я специально проверила все свои темы и личные сообщения. Она была мне параллельна, но она начала эту войну, я только защищаюсь, так как молчать не собираюсь.
А то что ты говоришь что можно вырости из какого-то жанра, позволь с тобой не согласиться, как говорит моя тетушка, которая обожает любовные романы и поддержала меня когда я начала писать, лучше писать для младшего возраста, пусть наивно и по детски, но это самый требовательный и строгий читатель.

Из подписи сейчас уберу картинку, это моя племяшка шалит, блин вот пусти ее за комп, сразу что-то поменять норовит biggrin

 
-MilKa-Дата: Среда, 09.06.2010, 18:03 | Сообщение # 718
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
самое интересное, о том что у нее со мной конфликт, я узнала самой последней, удивительно что я ей сделала, если даже ни разу в ее фанфиках не отписывалась

Quote (Зайчона)
но я не понимаю этой Оксаны, почему именно я ей не угодила, если я с ней не разу не сталкивалась, я специально проверила все свои темы и личные сообщения. Она была мне параллельна, но она начала эту войну, я только защищаюсь, так как молчать не собираюсь.

Она в своём последнем сообщении открыто сказала, что ей не так.
Да и вообще, о ней говорить больше не буду, потому что её творчество уважаю...
Quote (Зайчона)
-MilKa-, спасибо за поддержку, мне действительно важно мнение моих читателей

Я здесь явно не как читатель biggrin , просто с чисто человеческой стороны так сказать wink
Quote (Зайчона)
как говорит моя тетушка, которая обожает любовные романы и поддержала меня когда я начала писать, лучше писать для младшего возраста, пусть наивно и по детски, но это самый требовательный и строгий читатель.

А тут не соглашусь, потому что, как по мне, так чем старше читатель, тем и больше его требования.
Да и вообще, не буду о фиках и творчестве говорить. Сама не пишу, но цену этому творчеству знаю.
Quote (Зайчона)
а на первое место в топе, вернее уже на второе, меня поставили вы дорогие читатели. ведь это вам нравятся мои фанфики,

У тебя их просто много. По чуть-чуть скапливаются и уже внушительная цифра в сумме biggrin
А вообще все эти топы - фигня.

Племяшка... А дети свои есть? smile




Сообщение отредактировал -MilKa- - Четверг, 10.06.2010, 12:31
 
ЗайчонаДата: Среда, 09.06.2010, 18:06 | Сообщение # 719
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
-MilKa-, на фото не племяшка, она у меня девица взрослая, своих детей нет пока, я пока над ээтим не задумывалась, у меня пока другие приоритеты.
 


ЗайчонаДата: Среда, 09.06.2010, 18:28 | Сообщение # 720
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
-MilKa-, детей я люблю, и может быть хочу, но пока нет времени на ребенка.
 
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: