Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2010 » Декабрь » 16 » «Папина дочка» Актриса Дарья Мельникова: Одна дома!

«Папина дочка» Актриса Дарья Мельникова: Одна дома!

10:45
Веришь ли ты в знаки, к примеру, в черную кошку?

-Нет, в такие мелочи не верю.

А если касается личной жизни?

-Вся моя жизнь наполнена знаками, особенно если это касается отношений с людьми. Конечно, знаками это сложно назвать, скорее, то, что судьба дает мне какие то сигналы. К примеру, если я чего-то очень хочу, то это обязательно сбудется. Был у меня молодой человек, и я очень хотела с ним встречаться, была влюблена. Сложно конечно назвать это влюбленностью, у меня с этим небольшие проблемы. Скажу просто, этот человек мне очень нравился. И как-то раз я прихожу на съемку, и мне режиссер объявляет, кто мой партнер, честно признаюсь, я была приятно удивлена. Причем мои знакомые нам всячески помогали во встречах, но ничего не получалось, а тут бац… и мы вместе на съемках.
Вот тебе сейчас 18 лет, нет такого, что каждое увлечение это на всю жизнь?

-Конечно, есть, но я в первую очередь думаю, головой и стараюсь не давать брать верх чувствам. И если, что, то у меня есть мама которая поможет привезти меня в чувства(улыбается). В разговоре с ней, о своем новом увлечении я всегда делаю упор на его хорошие качества, а мама уже добавляет ложку дегтя.

Конечно об этом пока говорить рано, но какой он идеальный зять?

-Думаю, он должен заменить мне и маму и папу. Мама, прежде всего, видит в молодом человеке надежность, опору. Лично у меня нет критериев – блондины, брюнеты, азиаты, все всегда совершенно разные. Есть, конечно, типаж мужчины, первой любви. Это не отдельные детали, скорее общие черты. Очень важно чтобы был ухоженным. Хотя есть один нюанс, которым должен обладать любой мужчина. Самостоятельность! Женщина не должна платить за себя сама, так меня воспитывали с детства
Ты романтик?

-Честно, я не классический романтик. Есть такая романтика, когда молодой человек приходит со словами, ути моя ласточка вот тебе цветочечки, подкладывания записок в шкаф, конфетки. Вот честно, но меня тошнит от всего этого. Мне нравятся чувства, ощущения, чем вся эта напускная придуманная кем-то романтика. Если молодой человек в поведении милый, нежный, всегда остается такое ощущение, что вот вот и нож в спину «засадит».

Расскажи о новых проектах.

- Из последних «Гаражи» для «Первого канала». У нас с Александром Головиным там любовь, мы в большинстве кинопроектах играем пару. Порой приходим на съемочную площадку и спрашиваем, друг у друга, какой сюжет и помнит ли кто-нибудь свою речь (смеется). Так же недавно прошли съемки фильма, для телеканала «Россия» – «Записки экспедитора тайной канцелярии – 2», режиссера Олега Ряскова. Эта роль отличается от многих других сыгранных мной, по сюжету я графиня Фёкла, в лондонском замке с соответствующим помпезным интерьером. Мне было приятно, что меня выбрали на эту роль, еще и потому что я знакома с работой режиссера Олега Станиславовича и его командой. Он профессионал своего дела, и редко берет новичков в свою команду. С ним работают только талантливые профессиональные актеры. И это не может не польстить.
Вот, откуда «ноги растут» у слуха про ваши отношения с Сашей Головиным. У вас действительно, что-то было, или pr ход? Сейчас стало очень модно, придумывать себе пару.

-Мы просто очень хорошие друзья. Скорее придумали не мы, а те, кто хотел, чтобы так было. Наши поклонники, друзья.

И соблазна не было? Вот честно, с Сашей мечтают «замутить» если не пол страны, то процентов сорок точно.

-Саша он очень обаятельный молодой человек с хорошим чувством юмора, и девушки часто попадают под это его обаяние. Кстати, вот выше я там, что-то рассказывала про ухоженность, платить за даму, забудь всё!!!(улыбается) Если у мужчины есть хорошее чувство юмора ему можно простить всё! Вот ты говоришь встречаться, отношения. А я сижу, думаю и понимаю, что даже просто пообщаться с человеком удается крайне редко. И наверное поэтому все мои молодые люди – актеры. Каждый раз себя корю, но наступаю на одни и те же грабли. Самовлюбленные, самоуверенные…

Как справляешься?

-Да как видишь никак…Сложно вспомнить самые длительные отношения. Вот не считаю и всё.

Как же, так быстро забываешь?

-Конечно, бывает, привязываюсь, а бывает так, ну расстались и расстались. Возраст такой. Пожалуй, у меня не было такого молодого человека, по которому я бы «убивалась». Каждый раз задаю себя этот вопрос, ну где же он? Вот если бы у меня был прекрасный, очень красивый молодой человек,…а в основном влюбляюсь в их работу на сцене, в то, что человек делает. Одно время безумно была влюблена в актера Алексея Баталова, а сейчас в Олега Янковского. Это два моих идеала среди мужчин.

А Джонни Депп?

-И он конечно, но он такой далекий и непонятный. Пожалуй из зарубежных актеров пальму первенства отдаю Леонардо Ди Каприо.

Вне съемочной площадки общаешься ли ты с коллегами по «Папиным дочкам»?

-Да, конечно и чем дольше идут съемки, тем мы сплоченнее и роднее. Больше всего с Анастасией Сиваевой и Лизой Арзамасовой.

Как думаешь когда «вырастешь» из сериала?

- Да уже, я считаю, что проект давно пора закрыть, но здесь большая доля коммерции. Только пошли деньги каналу, появились постоянные зрители и не хочется расстраивать ни их, ни продюсера. Понятно, что все это здорово, но необходимо знать меру и во время остановится. Я год не снималась, и уже давно перестала следить, как там обстоят дела. Периодически прихожу и спрашиваю у Насти, что происходит. Джонни Депп как-то рассказывал во время одного из интервью, как его приглашали сниматься в пятой части пиратов(прим.редакции: речь идет о «Пиратах Карибского моря»), что же там он будет делать, ведь все уже и так давно понятно. Мне кажется, еще немного и появится сериал «Дочки папиных дочек».

Твой реальный образ от образа Жени из сериала мало чем отличается, ты носишь кеды, и вещи свободного кроя. Как у тебя обстоят дела с одеждой и ее покупкой?

-Сам шопинг я не люблю, но если это хороший магазин, где много интересных вещей, то могу перемерить всё! Очень нравятся яркие и необычные аксессуары, вот недавно мне друг подарил замечательные сережки в виде маленьких лампочек. Теперь с удовольствием ношу и никогда не расстаюсь с ними. Из марок мне нравятся TOPSHOP и H&M, не нравится Uniqlo. Предпочитаю очень удобные вещи, свой стиль мне сложно охарактеризовать одним словом. Из обуви, пожалуй, кеды самая любимая.

Скоро первое сентября, какие у тебя воспоминания об это светлом дне?

-Если честно все свои первые сентября я работала, танцевала. Танцами я занималась лет с 4-х, и постоянно выступала на различных праздниках и смотрах. Школу не люблю, не помню и хочу поскорее забыть. Люблю частую смену обстановки, а школу к этому не отнесешь, мне сложно усидеть на одном месте. Безумно нравится путешествовать, мечтаю объехать весь мир. Пока я была мало где, в Китае, Талине, Италии. Италия мне не понравилась, слишком много архитектуры. А вот Китай, да, к Азии у меня особое отношение.



О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Мелодия
Название: «Папина дочка» Актриса Дарья Мельникова: Одна дома!
Категория: Сериал "Папины дочки"
Дата добавления: 16.12.2010
Просмотров: 3486
Комментариев: 2



17.12.2010 - 17:37 | +2    


[Материал]
Повзрослела, похорошела! Молодец, есть цель в жизни! smile

16.12.2010 - 15:54 | +3    

[Материал]
огоо))как она выросла)

откуда грудь?))
ахах

красивая она


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8783, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68904, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45701, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15017, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11939, 1)
Папины дочки новые серии (21177, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47288, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19433, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master