Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2010 » Июль » 18 » Герой «Папиных дочек» метит в список «Форбс»

Герой «Папиных дочек» метит в список «Форбс»

14:53
Съемки последнего сезона популярного ситкома окончены. Однако, Михаил Казаков, исполнитель роли Полежайкина, не печалится. Ему просто некогда это делать. Он только-только окончил Московскую финансово-юридическую академию, защитив сразу два диплома: на русском и английском языках. А теперь готовится к поступлению в аспирантуру.

«Сначала я хотел получить второе высшее, но просто по другой специальности, - рассказал Михаил «Комсомольской правде». - Но потом все-таки выбрал аспирантуру. Хочу получить ученую степень, чтобы дальше пойти в Высшую школу управления. Мне интересна сфера недвижимости и авиастроения, так что если когда-нибудь у меня в них что-то получится, будет здорово. Очень хочу увидеть когда-либо свое имя в списке «Форбс» с надписью «Первый триллионер в мире». Семь триллионов евро - мне больше не нужно. Меня друзья будут спрашивать: «Миш, ты куда полетел?» А я буду отвечать: «Да я тут дачу себе купил - Кольский полуостров». Одним словом, амбиции так и плещут. Это у меня от отца. Он мне многое дал. Например, в пять лет я мог решать примеры, которые дети, может, в пятом классе только осваивали. Он мне один раз показал, и я все понял. Видимо, математика у меня в крови. Я никогда ее не любил, но всегда понимал. А еще мои родители всегда занимались бизнесом, и я рос в этом. Я видел все изнутри. В 11 лет мне сказали: тебе нужны деньги на личные расходы? Вон там лопата, а там снег - вперед. Вот так и пошло. Считаю, это было совершенно правильно, потому что в первую очередь ребенка нужно приучать к труду, объяснять, что это нужно ему самому. К своим 22 годам я перепробовал уже много направлений в бизнесе. Сейчас вот у меня продюсерский центр. Как мне на все хватает времени? Я сам тверской, так что хочу сказать: Тверь учит жизни, Москва - времени, а Питер - отдыху. Конечно, тяжело все это, но со временем ко всему привыкаешь. Сплю, например, по три часа в сутки. Кстати, все думают, что я глупый и непонимающий - по одежке же встречают. Но потом видят отличия от сложившегося образа в «Папиных дочках». Я все-таки финансист. Просто актерство - это мое хобби. Например, теперь минимум на полгода застрял на съемках сериала «Стройбат». Кстати, о продолжении «Дочек». Я знаю, чем окончился этот сериал, но рассказывать не могу. Но уверен: это не может быть точкой!»

Прикрепления: Картинка 1
О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: alinutzza
Название: Герой «Папиных дочек» метит в список «Форбс»
Категория: Сериал "Папины дочки"
Дата добавления: 18.07.2010
Просмотров: 3494
Комментариев: 3



21.07.2010 - 22:05 | 0    

[Материал]
Буду рада если будет еще продолжение дочек

18.07.2010 - 22:42 | +1    

[Материал]
Молодец Мишка=)На месте не стоит :)Здорово,что у него есть цели ,и он их добивается.Хорошо,что его многое интересует.Разносторонний человек,удачи Миш=)

18.07.2010 - 20:01 | +4    

[Материал]
Просто актерство - это мое хобби. Например, теперь минимум на полгода застрял на съемках сериала «Стройбат». Кстати, о продолжении «Дочек».....

это чё значит будет продолжение ПД????????? surprised :o surprised :o


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8760, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68872, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45672, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (14991, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11917, 1)
Папины дочки новые серии (21150, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56935, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47260, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19408, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15315, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master