Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » Научи меня любить (ВАЛТ)
Научи меня любить
sweetkiss_alexДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:14 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 14.
- Ну, как добрались? – спросила Алла и закурила сигарету.
- Да, нормально. Виталька только недовольный всю дорогу какой-то! – Слава мельком взглянул на Виталия.
- Алл, давай сразу к делу, – проигнорировал он слова Славы и обратился к женщине.
- Хорошо. – Алла затушила сигарету в серебряной пепельнице и продолжила. – Я нашла ее! – с огромным восторгом и блеском в глазах воскликнула она.
- Кого? – спросил Слава.
- Ну, как кого? Ее, лучшую девушку! Поэтому, Вит, мне нужна твоя помощь. Ты же знаешь, я б просто так не стала тебя доставать. Те девушки, что у меня были, тоже, конечно, хороши, но эта…
- Послушай, - перебил ее Виталий, - а нельзя как-то без меня обойтись, ты ведь в курсе, что я уже давно никого не обучал, хочу нормальной спокойной жизни, семью там, работу.
- Знаю. Но мне нужен именно ты! Если ты возьмешься ее обучать, она станет настоящим бриллиантом! Правда, с характером она. Но это тоже плюс! Кому нужны покорные тряпки! – женщина легка рассмеялась. – В общем, скоро сами все увидите.
- Неужели, она и вправду так прекрасна? – спросил Слава.
- Таких девушек единицы, Алла в этом слишком хорошо разбирается! – усмехнулся Виталий.
Тут раздался стук, и открылась дверь. В кабинет прошла сначала темноволосая девушка. При виде ее Слава широко улыбнулся. Еще тогда она показалась ему безумно обаятельной и соблазнительной. Лицо второй девушки находилось в тени, поэтому ее невозможно было разглядеть сразу. Лэйла отошла в сторону, лицо Лены осветило светом, и она резко подняла голову. Взгляды Лены и Виталия встретились. Лену поразили его глаза, они были самого обольстительного цвета – глубокого, насыщенного синего цвета. Виталий сидел вполоборота. Лена бросила взгляд на сильное волевое лицо мужчины. Несомненно, это был самый красивый мужчина, из всех, кого она когда-либо видела. Высокие и широкие скулы, с упрямым квадратным подбородком, длинный тонкий нос, чувственные тонко очерченные губы, высокий лоб, изогнутые черные брови и... такие глаза! У него были черные, как смоль, чуть кучерявые волосы. Его плечи были широкими и сильными. Странное, кружащее голову чувство охватило ее всю, что Лена на мгновение забыла, зачем она здесь.
Лена, смотря прямо в глаза Виталию, медленно подняла руки вверх и вынула заколку из волос, отчего они свободно рассыпались по плечам. Они смотрели друг другу в глаза не отрываясь.
- Сними платье, – сказала Алла, тем самым вернув Лену на землю.
- Я сам. – сказал Виталий.
От его низкого голоса по телу Лены побежали мурашки. Он медленно и грациозно подошел к ней. Он оказался намного выше, чем показалось Лене сначала. Его тело было стройным и мускулистым. Лена как зачарованная смотрела ему в глаза, пока он, тем временем, расстегивал брошь спереди на ее платье. Лена отметила про себя, какие у него сильные и красивые руки. Его лицо не выражало ровным счетом никаких эмоций. Расстегнув брошь, он передал ее в руки Лэйле, положил свои на плечи Лене и аккуратно спустил рукава. Платье с легким шорохом опустилось к их ногам.
Слава громко присвистнул от восхищения. Лэйла бросила на него негодующий взгляд, и ему отчего-то стало стыдно за свое поведение.
Лена сначала смутилась, опустила голову, но потом гордо вздернула подбородок и с вызовом посмотрела на Виталия, не понимая, как смешно выглядит в этот момент. Уголки губ Виталия слегка дрогнули. Он отступил на шаг назад и лениво рассматривал ее тело. В его взгляде не было ни малейшего намека на похоть или желание. Виталий оглядел стройную фигурку, совсем нагую. Он любовался каждой линией ее тела — высокой грудью, с розовыми сосками, тоненькой талией, нежными бедрами, длинными ногами. Но его лицо было непроницаемо спокойно.
- Повернись, медленней. Похоже, тебе придется научиться терпению. – сказал Виталий, осматривая ее ровный изгиб спины. Взгляд его опустился на округлый упругий зад девушки. Лена прикусила язык, чтобы не высказать ему пару ласковых.
«Да, она действительно великолепна! Алла не обманула».
- Повернись ко мне лицом снова. Как тебя зовут? – спросил Виталий.
- Лена. – тихо и недовольно проговорила она.
Лена повернулась и приподняла руки вверх, отчего ее груди казались еще выше и полнее.
Виталий шагнул к ней, провел пальцами по ее скуле. Кожа ее была нежна, словно шелк. Затем вниз по шее, ключице. Он сжал в ладони ее левую грудь и погладил большим пальцем сосок, отчего тот тут же напрягся. Лена закусила нижнюю губу, вздрогнув от прикосновения мужской ладони к ее телу. Виталий опустил руку ниже, провел по плоскому животу и остановился на лобке. Лена тут же подняла на него глаза, которые метали молнии.
- Я вижу вызов и бурю в твоих красивых глазах, но ты мне покоришься, и телом, и душою… - шепотом, обжигая ее рот своим горячим дыханием, глядя ей прямо в глаза произнес мужчина.
- Никогда. – так же тихо ответила ему Лена. – Телом может быть, но душой… никогда.
Губы Виталия тронула улыбка.
Он повернулся к Алле, прошел и сел в кресло.
- Да, она хороша. Ты не ошиблась. С характером. То, что нужно.
- Ну так что, ты будешь заниматься ей? – с нетерпением спросила Алла.
Виталий тяжело вздохнул, не желая показывать, что принял решение, как только она вошла сюда.
- Исключительно по старой дружбе. Но больше не обращайся ко мне с подобными предложениями. Теперь я тебе не должник.

Жду здесь.


 
sweetkiss_alexДата: Вторник, 05.07.2011, 16:50 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 15.
- Нет, ну ты видела, а? – Лена с размаху захлопнула дверь своей комнаты. – Самодовольный кретин! Ну, я ему устрою! «Придется научить тебя терпению» - перекривляла Лена. – Хрен тебе теперь, а не терпение!
- Лена, успокойся. – проговорила Лэйла.
- Успокоиться? Успокоиться? – Лена с каждым разом повышала голос. – Да этот козел меня с ног до головы осмотрел, разве что в рот не заглянул, как какой-нибудь лошади! Я ему что, кобылка? Он трогал меня, в конце концов!
- Все правильно, он смотрел, с чем ему придется работать. Он же не трогал тебя между бедер?! – Лэйла была относительно спокойна.
- Чего? Пусть бы только попробовал, тут же без зубов бы остался! – Лена была практически на пределе.
- Обычно, осматривают даже там, чтобы наверняка знать, не прогадали ли они с девушкой.
Лена от возмущения только открыла рот, но не могла сказать и слова. Какая наглость!
- Это пошло! – выговорила, наконец, она.
- Конечно, а во взгляде Виталия не промелькнуло ни намека на пошлость или желание. Он относился к тебе, как к предмету своей работы!
- Вот именно! – сказала Лена и тут же прикрыла рот ладошкой.
Лэйла обернулась и заинтересовано посмотрела на Лену.
Лена медленно села на свою постель.
- Оставь меня одну сейчас. – можно сказать приказала Лена.
- Ну хорошо, разберись в себе!
Лэйла тихонько прикрыла за собой дверь, а Лена осталась сидеть на кровати, приложив свою маленькую ладошку ко лбу и обдумывая слова, которые недавно слетели с ее уст.

Виталий со Славой сидели в парилке, вдыхая горячий воздух. После продолжительной езды в машине, это было настоящее блаженство.
- Я смотрю, ты запал на ту девочку? – первым заговорил Виталий.
- Ну, можно и так сказать. Понравилась она мне, хочу ее! – Слава отхлебнул из своей деревянной кружки холодное пиво.
- Ты смотри, давай поосторожнее, она все-таки можно сказать подруга Лены, если ты с ней что-нибудь сделаешь, то очень усложнишь мне работу с Леной. К тому же, тебе не кажется, что она еще маловата для тебя?
- Да нет, без ее согласия ничего не будет! Я спросил у Аллы про нее, она не против, если мы с ней развлечемся. Кстати, ей оказывается скоро 17. Приятно будет быть у нее первым!
- Да уж, не сомневаюсь! – они рассмеялись и подняли свои кружки вверх, чокаясь.

«Как же так? Меня взбесило не то, что этот Виталий меня рассматривал как вещь на распродаже, а то что он не испытал ко мне никакого желания или притяжения. Нет, не правда! Просто обидно, что со мной обращаются как с вещью! МММ, хватит врать самой себе! Тебя бесит его непроницаемость! А я тоже хороша, стояла и беспрекословно выполняла его приказы! Что же в нем такого, что меня так заворожило? Глаза? Таких проницательных синих глаз я еще не видела... Так, а ну-ка перестань! Хм, а может, он не той ориентации, чтобы как-то на меня реагировать? Ну, конечно! А иначе, как это еще объяснить? Ведь тот, второй, был поражен увиденным. А Виталий был словно каменный. Значит, напрашивается вывод.. хаха.. забавно!»
Лена лежала на кровати, раскинув руки в стороны. Это ее открытие позабавило, и она улыбнулась своим мыслям. Вскоре в дверь тихонько постучали, и вошла Лэйла.
- Чему ты улыбаешься? – спросила она.
- Да так, не бери в голову. – Лена приподнялась. – Ну, что там у нас по плану?
- Обед. Потом баня.
- Баня? Так еще совсем рано? – удивилась Лена.
- Потом к тебе должен прийти Виталий. Ты должна быть готова.
Почему-то Лена опять заволновалась, ладошки предательски вспотели. Все-таки этот мужчина ее волновал, несмотря на последние ее мысли.
- Ну, хорошо. Пойдем?
Лена переоделась в спортивный костюм, и они с Лэйлой спустились в столовую.

Загляните


 


sweetkiss_alexДата: Среда, 06.07.2011, 22:43 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 16.
Лэйла с Леной сидели в плетеных креслах, расслабленные после бани, пили апельсиновый сок. Дверь в спальню скрипнула и вошел Виталий. Лена окинула его недовольным взглядом, но в уме отмечая, что он безумно красив.
- Лэйла, ты свободна на сегодня, можешь идти. – сказал он.
- Хорошо. – ответила она. – Удачи. – тихонько шепнув Лене, она вышла.
- С какой это радости ты приказываешь ей? Она моя служанка, и мне решать, нужна она мне сегодня или нет! – Лена разъяренно взглянула на него.
«Она все-таки прекрасна, а когда злится, еще лучше! Этот взгляд… Она будет страстной в постели.»
- Я могу позвать ее обратно, если ты не будешь при ней стесняться того, чем мы будем заниматься. – спокойно сказал он, скрывая свое восхищение ей. Лицо его, как всегда, не выражало ровным счетом ничего.
Лена лишь поджала губы, гневно посмотрела на него, ничего не ответив.
Виталий подошел к кровати и начал стягивать с себя футболку.
Лена заворожено смотрела на него, уверенная, что он даже не подозревает об этом. Сердце начало учащенно биться, ладошки вспотели. Красота его тела буквально заворожила ее, и она залилась краской от этого зрелища.
Виталий был грациозен, обезоруживающе хорош собой. От него исходила та мужская сила, обаятельность, устоять перед которой было невозможно. Мышцы на спине, казалось, перекатывались от каждого его движения. Мускулистые ноги обтягивали светлые джинсы. Кожа его была золотистого цвета, на фоне которой ярче выделялась серебряная пряжка его ремня. Боже, он был настоящим образцом мужского совершенства. Если бы Лена была слабонервной, то она тут же бы потеряла сознание. На ее взгляд, он был прекрасен.
Лена поймала себя на мысли, что ей хочется, чтобы Виталий покрутился, демонстрируя себя. Но он не доставил ей такого удовольствия. Кинув футболку на пол возле кровати, он начал расстегивать ремень на джинсах. Это его действие слегка отрезвило и напугало Лену.
- Ч-что ты делаешь? – спросила она, стараясь отвести глаза от его превосходного тела.
- Раздеваюсь. – просто сказал он. Виталий скинул джинсы, оставшись стоять в одних обтягивающих плавках. Лена нервно сглотнула, облизала вмиг пересохшие губы. Внизу живота что-то стало тянуть.
Виталий развернулся к Лене. Она стояла, пытаясь не смотреть на него, глаза бегали по комнате. Он усмехнулся, видя, как Лена пытается перебороть себя.
- Снимай пеньюар. – сказал он.
Лена тут же вскинула голову и посмотрела ему в глаза. Медленно, не разрывая зрительный контакт, она развязала поясок и скинула легкий шелковый халатик, оставшись стоять в коротенькой сорочке, которая мало что прикрывала.
- Теперь сорочку. – жестко сказал Виталий. Ее тело сводило его сума, он хотел ее, что было непозволительно в его «работе». Он злился на себя за это, но в тоже время страстно желал увидеть, что скрывается за этом кусочком материи.
- Нет. – резко сказала Лена.
Виталий гневно сверкнул глазами, вмиг оказался около нее. Он с рыком разорвал сорочку на две половинки. Лена лишь успела ахнуть. Она широко раскрыла глаза, в которых явно читался испуг.
- Когда я говорю тебе, что делать, ты должна беспрекословно выполнять это. – он смотрел ей прямо в глаза, обжигая жарким дыханием ее губы. От него приятно пахло мужским одеколоном, что дурманило Лене голову.
Виталий тяжело дышал от гнева и возбуждения. Черт, у нее самые прекрасные глаза, которые он когда-либо видел. И рот. Любой мужчина сойдет сума, только представив эти глаза в моменты страсти, и думая о том, что могут сделать с ним эти чувственные губы.
- Если ты думаешь, что я покорюсь и буду подчиняться тебе, то ты глубоко ошибаешься! – процедила сквозь зубы Лена. Она была смелая, что очень нравилось Виталию, хотя он видел, что она немного боится его.
- Нет, девочка, ты покоришься мне и телом, и душой.

Жду вас здесь...


 
sweetkiss_alexДата: Суббота, 09.07.2011, 15:31 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 17.
Он отстранился от нее, не желая больше пугать. Лена облегченно выдохнула. Его близость просто сводила ее с ума и пугала одновременно. На миг Лене показалось, что Виталий сейчас уйдет, но он лишь сделал пару шагов назад, нервно проведя рукой по своим черным волосам. Лена стыдливо прикрыла обнаженную грудь руками, лицо ее покраснело от смущения. Виталий бросил на нее мимолетный взгляд, тяжело выдохнул, и снова приблизился к ней. Лена опустила голову, боясь снова потонуть в его бездонных глазах. Виталий легко прикоснулся к ее подбородку рукой, приподнимая его, тем самым заставляя посмотреть себе в глаза. В ее зеленых глазах читался испуг вперемешку с желанием, в его – нежность и восхищение.
- Послушай, - тихо сказал он, - я не собираюсь заставлять тебя делать что-то против твоей воли, но тебе же будет лучше, если ты уже смиришься со своей участью. Я смогу и потерпеть все твои выходки, твой характер. Но вот Алла долго ждать не будет! – он бросил на нее многозначительный взгляд. Она поняла, что он вовсе ей не враг. Но как она может довериться ему целиком и полностью? Она совершенно не понимала, что он за человек! То не замечает ее, словно она мебель, то набрасывается, как совершенно неуравновешенный и опасный хищник, то смотрит с такой нежностью, что хочется полностью раствориться в нем.
Лена глубоко вздохнула, пытаясь расслабиться и привести мысли в порядок, что крайне не хотело получаться, так как прямо напротив нее стоял поистине божественный полуобнаженный мужчина!
- Я не могу так сразу свыкнуться со всем этим! – искренне прошептала она.
- Ничего, - так же тихо и ласково произнес он, - я помогу тебе, если ты мне доверишься. Он провел большим пальцем по ее скуле, затем заправил непослушный белокурый локон ей за ухо.
Его запах пьянил и дурманил ее сознание. Она просто таяла под его настойчивым взглядом. Еще минуту они стояли не шевелясь, смотря друг другу в глаза. Затем Лена вместо ответа, привстала на носочки, и легонько коснулась его губ своими.
Электрический разряд пробежал между ними, кожа Лены покрылась мурашками, глаза от наслаждения непроизвольно закрылись. Виталий нежно обхватил ее рукой за тонкую талию и притянул ближе к себе. Он провел влажным языком по ее губам, и прихватил верхнюю.
Боже, она просто сводила его с ума! Он хотел век вот так стоять и просто целовать ее. Ее губы были сладкие, нежные. Это пьянило его, соблазняло, возбуждало.
Виталий провел языком по ее губам, Лена слегка приоткрыла их, и его язык скользнул внутрь. Поцелуй начал с неимоверной скоростью набирать обороты. Лена уже давно обхватила руками Виталия за шею, иначе бы она упала бы на пол от нахлынувших на нее эмоций! Виталий еще сильнее прижал Лену к своему телу. От соприкосновения обнаженных тел Лена издала стон наслаждения.
Как сквозь пелену Лена услышала вдалеке свой голос, свой стон, что вмиг отрезвило ее. Лена отстранилась от Виталия, тяжело дыша, смотря ему прямо в глаза.
Виталий понял, что они итак зашли слишком далеко, что еще рано для таких страстей!
Он взял ее за руку и повел к кровати.
Лена испугано смотрела на него, не понимая, что он собрался делать, ведь он сказал, что ничего против ее воли не будет. Неужели он не видит ее испуга? Неужели его слова ничего не значат?
- Ложись! – тихо произнес Виталий.
- Но… ты же сказал… - запинаясь, проговорила Лена.
- Не бойся, ничего не будет! Мы просто будем спать. – Он медленно усадил ее на кровать, затем Лена легла на бок. Виталий прижался к ней со спины всем своим мощным телом, обнял и притянул поближе к себе.
- Спокойной ночи. – прошептал Виталий ей на ушко, затем провел влажным языком по мочке уха. Потом он поцеловал ее в щечку, слегка касаясь.
- И тебе. – прошептала Лена, млея от этих прикосновений.
Ей было так приятно чувствовать его, ей казалось, что с ним она полностью в безопасности. Она думала, что просто не сможет уснуть, зная и чувствуя, что этот мужчина лежит рядом с ней. Но тело постепенно начало расслабляться, эмоционально перегруженный день давал о себе знать. Веки стали тяжелыми, и Лена погрузилась в страну снов.

Комментарии


 
sweetkiss_alexДата: Среда, 13.07.2011, 10:07 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Как и обещала, сегодня выкладываю 2 главы. Приятного прочтения!

Глава 18.
Лена проснулась от шороха ткани, в тот же миг ее лицо озарило яркое солнце. Лена поморщилась, пробормотала что-то невнятное и спрятала голову под одеяло.
- Вставай, соня! – услышала она голос Лэйлы из своего укрытия. – Все на свете проспишь!
Затем Лена услышала тихий хлопок двери, по-видимому, это Лэйла вышла из комнаты.
Девушка совершенно не хотела просыпаться, но как только она вспомнила вчерашний вечер, тут же подскочила на кровати как ужаленная. А где Виталий? Ее охватило разочарование, ей было так уютно спать в его объятиях, ей снились неимоверно красивые сны, и уж точно было бы в сто раз приятнее проснуться лежа у него на плече.
В комнату снова впорхнула Лэйла. Она поставила поднос с какими-то баночками и флаконами на туалетный столик и затем стала все это раскладывать по полочкам.
- Что ты делаешь? – спросила Лена, - и где Виталий?
- Ты спала, когда Виталий проснулся, он разрешил тебе еще немного поспать. Но сказал, чтобы ты больно не обольщалась, это в первый и в последний раз, когда ты спишь дольше положенного. А это, - она кивнула головой в сторону принесенных флакончиков, - косметика, духи, ну и все прочее. Виталий, наконец, подобрал тебе твой аромат.
Лене пропустила последние слова мимо ушей, единственное, что она хорошо расслышала, так это то, что он ей «разрешил»! Видите ли, какой Царь-Бог выискался! Вся та нежность, с какой она о нем только что думала, вмиг испарилась. Ах да, она знает, что поднимет ей настроение, он же пид.. ну то есть не совсем той ориентации, точнее совсем не той, короче не важно. Видимо, он просто не любит просыпаться вместе с девушками. На лице Лены расплылась ехидная улыбочка. Надо ему обязательно это высказать, если он и вправду не такой, то она просто поставит его в неловкое положение, ей будет приятно посмотреть на то, как он смущается. А если нет… то это даже еще лучше, никакой мужчина не потерпит, чтобы его называли гомиком! Долго же она тогда будет смеяться над выражением его лица!
- У тебя такой вид, будто ты в подробностях продумываешь план убийства. Ты кровожадная! – с легкой улыбкой проговорила Лэйла.
- А? Да… - Лена даже не заметила, на какой вопрос она только что утвердительно ответила. Лэйла выгнула одну бровь и выразительно посмотрела на Лену.
- Что? – спросила Лена, - я что-то сказала не то?
- Ты только что призналась, что хочешь кого-то убить. И подозревается мне, что этот кто-то есть Виталий.
- Я? С ума сошла что ли? Ничего подобного, я просто задумалась, поэтому не сообразила, что ты спросила. – Лена сделала непринужденный вид и, наконец, поднялась с кровати.
- Ну да, вот и я говорю, задумалась… об убийстве! – Лэйла весело рассмеялась и успела выскочить из комнаты, прежде чем в нее попала шелковая белоснежная подушечка.

- Ну, как она тебе? – спросила Алла, - стоит она твоих усилий?
Виталий сидел напротив нее и пил кофе.
- Ты действительно не прогадала, девушка стоящая. Трудновато придется, понадобится время, чтобы завоевать ее доверие. Возможно, даже больше, чем я рассчитывал. Но я этого добьюсь. Все мои прошлые ученицы ни в какое сравнение с ней не идут. Да, они тоже были хороши, но не настолько. Она чиста и наивна, и в то же время горячая и страстная, хотя о сексе в принципе не имеет никакого представления. Да еще и умна не по годам. Честно сказать, мне теперь самому будет интересно!
- Хочешь приручить ее? – Алла сделала глоток кофе и посмотрела в синие глаза Виталия, - Смотри не заиграйся!
- Ты меня знаешь, к работе я отношусь хладнокровно, – Виталий улыбнулся, - но и не без удовольствия. Ничего лишнего я себе позволять не собираюсь. Просто с этой девушкой будет гораздо веселей работать!
- Да уж, с ее характером не соскучишься! – согласилась Алла. – Раз ты мне не отказал, то полагаю с размеренной жизнью и заведением семьи не все так просто, как ты думал?
- Да нет, жизнь как жизнь, только вот хорошую достойную женщину не так легко найти. Вы, женщины, коварные существа, скажу я тебе! – Виталий рассмеялся.
- А то я не знаю, какие мы женщины!

Глава 19.
Ближе к полудню Лена с Лэйлой вышли прогуляться по саду на территории особняка. Они сидели на лавочке в тенёчке, когда к ним ленивой походкой подошел Слава.
- Девушки, вы прелестны! – он обворожительно улыбнулся и поцеловал им ручки. – Лен, тебя Виталий ждет в комнате.
- Ммм, отлично! – Лена хитро улыбнулась. – Спасибо! – она встала со скамейки направилась в дом.
- А ты тот еще обольститель! – сказала Лэйла Славе! – Таких негодяев я сразу распознаю!
Слава добродушно рассмеялся, обнажив ряд своих белоснежных зубов. Лэйла заворожено наблюдала за ним, его смех был настолько заразителен, что Лэйла невольно улыбнулась.
- Ну и что, что я негодяй! Зато я добрый негодяй! – он подмигнул девушке. – Может прогуляемся по саду? – он протянул ей свою руку.
- Можно, – ответила Лэйла, отводя глаза в сторону. Она вложила свою маленькую ладошку в его крепкую руку и поднялась с лавочки. Ей было очень непривычно идти за руку с мужчиной, но в то же время безумно приятно.
Они прошли вглубь сада и вышли на небольшую полянку. Слава держал ее ладошку, думая о том какие у нее нежные руки, как и она сама. Они остановились. Слава развернул ее лицом к себе, легонько, почти не прикасаясь, провел тыльной стороной ладони по ее щеке. Кожа девушки была бархатной, Славе безумно захотелось поцеловать ее, ощутить губами нежность ее кожи. Он начал медленно наклоняться к девушке.
Лэйла, почувствовав прикосновение его пальцев к своей щеке, растерялась. Сердце ее бешено заколотилось. Она смотрела в его карие глаза и не шевелилась, словно ее загипнотизировали. Но как только она увидела, что Слава наклоняется к ней, она запаниковала и тут же отошла на шаг назад. Щеки ее покрылись румянцем, Лэйла опустила глаза, ей так хотелось, чтобы он ее поцеловал, но она слишком стеснялась, ведь она и целоваться то не умеет. А вдруг ему не понравится? Он такой опытный мужчина, а она всего лишь маленькая девочка.
Славе так понравилось, как Лэйла смущается, что лишь по-доброму улыбнулся и снова взял ее за руку. Затем наклонился к цветущему рядом цветку мальвы и сорвал его.
- Это тебе! – сказал он ласково.
- Спасибо, – девушка еще больше засмущалась. Ей и цветы то раньше никто не дарил.
- Стало слишком жарко, пойдем лучше в дом.
- Да, я могу понадобиться Лене. Пойдем.
Слава наклонился к ушку Лэйлы и прошептал:
- Обязательно спроси у Аббаса значение этого цветка, он знает, – и двинулся в сторону особняка.
Виталий наблюдал из окна, как Слава обхаживает эту наивную девочку. Возможно, потом ей будет больно. Хотя, он еще никогда не видел Славу столь нежным и терпеливым по отношению к женщинам. Быть может, что Слава сам еще не понял, что испытывает к этой малышке нечто большее, чем просто мимолетное развлечение.
Его размышления прервал звук открывающейся двери. Он развернулся и увидел, как Лена впорхнула в комнату.
- Добрый день, как спалось? – спросил он и улыбнулся.
- Ну, думаю лучше, чем тебе, – спокойно ответила она, хотя в ее душе уже опять было вовсе неспокойно. Он снова ее волновал, он стоял такой красивый, сильный и невероятно обаятельный – настоящий змей-искуситель. Да, такая «работа» ему определенно подходила.
Виталий расценил ее слова по-своему, даже не подозревая, на что намекает Лена.
- Ну, если я встал многим раньше тебя, это не означает, что спалось мне хуже. Я привык рано вставать.
- Да я не об этом. Ладно, не важно. – Лена вдруг осознала, что никак не может правильно выразить свои подозрения, так чтобы Виталию было очень неприятно.
- Да нет, раз уж начала говорить – продолжай. – Виталий видел, что у Лены на языке что-то вертится, но она никак не может это выразить.
- Ну, тебе же пришлось со мной спать.… Как говорится, как много девушек хороших, но тянет все же на парней... – все, она сказала это. Лена подняла глаза и ужаснулась. Такого дикого взгляда она еще никогда прежде не видела. Сейчас Виталий был похож на разъяренного волка. Глаза почернели, руки сжаты в кулаки. Если бы можно было бы убивать взглядом, то она бы уже была мертва.
- Повтори-ка, что ты сейчас сказала? – спросил он, медленно приближаясь к Лене.

Надеюсь на комментарии


 
sweetkiss_alexДата: Пятница, 15.07.2011, 15:57 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 20.
- Повтори-ка, что ты сейчас сказала? – спросил он, медленно приближаясь к Лене.
«Ой-ой-ой, мамочка! Третьякова, ты дура! Нет, ты полная дура! Сказать то сказала, а вот за последствия не подумала. Он же меня сейчас на части разорвет! Бежать!».
Лена лихорадочно стала оглядываться по сторонам, ища пути к отступлению. Она резко развернулась и успела лишь слегка приоткрыть дверь, как Виталий хлопнул ладонью по двери, совсем рядом с ее лицом, больно схватил за руку и прижал к двери всем своим мощным телом. Он наклонил свое лицо к ней, она видела его глаза, глаза зверя. Лену начинала охватывать паника. Она, конечно, хотела его позлить, но не до такой степени. Ей реально становилось страшно!
- Ну, повторяй! – прорычал он ей в губы. Оба тяжело дышали: Виталий – от злости, а Лена от страха.
Лена не могла даже пошевелиться, губы как будто окаменели.
-Я.… Это не то, что ты… Тебе послышалось… - тихо пробормотала она и опустила глаза, чтобы не видеть этого ужасающего взгляда.
- Послышалось, значит… - так же тихо повторил он, затем схватил рукой ее за волосы на затылке и потянул, так что Лене пришлось задрать голову и взглянуть в его глаза.
– Быстро повторила! – заорал он так, что Лена подскочила на месте.
- Ну… я сказала… ну я просто подумала… - запиналась девушка, что еще больше злило Виталия.
- Хватит мямлить! Педик значит, да? Сейчас посмотрим, какой я педик!
Виталий схватил Лену за плечи и швырнул на кровать. Лена даже не успела приподняться, как он стянул с себя футболку и навалился сверху на Лену. Он разорвал блузку Лены, затем расстегнул ей лифчик и отшвырнул его в сторону.
- Что ты делаешь? Виталя, не надо! – закричала она.
Лена начала извиваться и брыкаться. Но Виталий словно не замечал этого, он расстегнул ее брючки и одним движением стянул их. Виталий приподнялся, вытащил пояс из своих джинс, расстегнул ширинку. Этот звук заставил Лену замереть. Неужели он все-таки способен на это? Виталий снова лег всем своим телом на Лену, тем самым не давая ей возможности двигаться. Он согнул ее ноги в коленях и развел в стороны. Лена почувствовала, как ей в лоно упирается что-то большое и твердое.
Виталий поднял ей руки над головой, держа их в одной своей руке. Свободной рукой он накрыл левую грудь Лены, наклонился и втянул сосок в рот, а затем немного прикусил его.
Лена вскрикнула.
- Виталик. Ну, пожалуйста, ну не надо! – кричала она, но Виталий не обращал на это никакого внимания. Он опустил свою руку ниже, погладил плоский животик Лены, и двинулся дальше. Он опустил ладонь на промежность Лены, не проникая под трусики, затем прижался всем своим естеством к ней.

Лэйла со Славой как раз поднялись на второй этаж и медленно двигались по коридору в направлении комнаты, когда услышали крики Лены.
- Господи! – выдохнула Лэйла и прикрыла рот ладошкой. Глаза ее наполнились слезами. – Так ведь нельзя! – сказала она и рванула в спальню.
Но Слава успел аккуратно схватить ее за руку, чтобы не причинить боль. Он нежно обнял ее и прошептал на ушко:
- Тебе не следует туда ходить.
- Но он же ее сейчас…
- Не перебивай, – голос его был тихим и успокаивающим. – Значит, так нужно. Мы не имеем права вмешиваться.
- Но как же так?
- Все будет хорошо, поверь мне. Просто так Виталий на нее бы не накинулся. Значит, на то есть какая-то причина. И не нам разбираться в этом. Пойдем, я тебе чай приготовлю. – он погладил ее вдоль спины, взял за руку и повел вниз. Как ни странно, но Лэйла немного успокоилась и подумала, что, возможно, Слава прав в какой-то степени. Это, конечно, не выход, так поступать, но скорей всего Лена сама его спровоцировала, не зря же она сидела сегодня с таким хищным выражением лица, а потом так легко согласилась пойти к нему, когда Виталий ее позвал. В любом случае, Лэйла ей ничем помочь не сможет. Так или иначе, Слава ей не даст сделать этого.

Комментарии


 
sweetkiss_alexДата: Суббота, 16.07.2011, 18:31 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 21.
У Лены началась самая настоящая истерика. Слезы градом катились по ее щекам. Ей было страшно и обидно. Зачем он так с ней?
- Ну, пожалуйста, я прошу тебя, не надо. Я не хочу! – кричала она. – Ну, прости меня. Я ведь просто позлить тебя хотела!
- С этого и надо было начинать! – Виталий наклонился к Лене, смотря ей прямо в глаза. – В следующий раз будешь думать, прежде чем что-то сказать. Запомни, сейчас я твой хозяин и повелитель, и ты не имеешь права мне ни перечить, ни отказываться от чего-либо, а уж тем более нести всякую чушь про меня. За это всегда неминуемо последует наказание от твоего господина. Про своего хозяина ты должна думать и говорить исключительно хорошие и положительные вещи, делать ему комплименты. Даже если он этого не заслуживает! Запомни это, это твой первый урок!
Виталий встал с кровати, натянул свою футболку и застегнул джинсы. Лена быстро накинула на себя простыню и отползла на другой край кровати. Виталий был спокоен, как будто не он сейчас рвал и метал.
- Думаю, тебе нужно немного поспать, я пришлю к тебе Лэйлу, вдруг тебе еще что-то понадобится.
С этими словами Виталий вышел из спальни, а Лена все смотрела на закрытую дверь, она была просто в шоке и не могла понять, действительно ли ее слова так разозлили Виталия или это было просто способом ее проучить…

Виталий спустился вниз в столовую, где сидели Лэйла со Славой. Он подошел к столу, взял графин с водой и налил немного в стакан. Сделав пару жадных глотков, он повернулся к Лэйле.
- Лэйла, иди к Лене, - сказал он.
Лэйла быстренько вскочила со стула и унеслась в спальню.
- И что это было? – спросил Слава.
- Ничего особенного, воспитывал свою красавицу, – ответил Виталий и улыбнулся. – Она сказала мне, что я педик, вот я решил преподать ей небольшой урок, как нужно вести себя со своим хозяином. - Виталий усмехнулся.
- А ты не перегнул палку? – Слава с сомнением посмотрел на Виталия.
- Ты знаешь, сначала я еле сдержался, чтобы не рассмеяться, такое у нее лицо было.… Да, не ожидала она от меня такой реакции. Потом стало жаль ее, она ведь поверила в то, что я могу с ней сделать это, но раз начал, то надо было довести до конца.
- Не боишься, что потом будет сложнее с ней работать?
- Я ничего не боюсь, а перед методом кнута и пряника, мало кто может устоять. – Виталий улыбнулся. – Это было проверено не раз. Сначала злой и страшный, а потом добрый и понимающий, ласковый, объясняющий ей, зачем так нужно было.
- Смотри, - Слава покачал головой, - все-таки жалко ее, она же поверила, испугалась…
- Ничего, денечек пусть помучается, лучше запомнит материал! – Виталий улыбнулся. – И вообще, с каких это пор ты начал жалеть девочек? Неужто это Лэйла на тебя так влияет? – спросил Виталий.
- Вит, я уже говорил, что Лэйла мне интересна, как объект, которого не так просто добиться. Мне хочется быть у нее первым, не более того.
- Ну-ну, - ответил Виталий и, поставив стакан с недопитой водой на столик, ушел.
- Ну-ну, - тихо повторил Слава и потер ладонями уставшее лицо.

Лэйла остановилась возле двери в спальню. Она не знала, что именно произошло и как теперь вести себя с Леной. Если начнет расспрашивать, то может еще сильнее ранить ее. Лэйла была в замешательстве. Она тихонько постучалась и вошла в комнату. Лена лежала на кровати, накрытая лишь простыней, она так и не нашла сил встать и надеть хотя бы какую-нибудь футболку.
- Лен, можно к тебе? – тихо спросила Лэйла и подошла к Лене.
Лена взглянула на Лэйлу глазами, полными боли. Лэйла присела на край кровати, Лена положила ей голову на колени.
- Я такая дура, - тихо сказала Лена и снова расплакалась…

Комментарии


 
sweetkiss_alexДата: Вторник, 19.07.2011, 10:25 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Простиииииите за задержечку...

Глава 22.
- Ты понимаешь, он сразу стал таким спокойным, как будто и не было ничего… Это наводит меня на мысль, что все это было не более чем спектакль одного актера.
- Думаю, он просто решил тебя проучить, - сделав глоток крепкого чая сказала Лэйла.
Вот уже несколько часов они сидели возле окна за столиком в спальне. Лена рассказала все Лэйле, а та, в свою очередь, уже успела ее отчитать за то, что Лена занимается такими глупостями. Теперь Лене хотелось выяснить, на самом ли деле разозлился Виталий. Ведь если нет, то это было подло с его стороны. Она ведь реально испугалась, поверила, что он может сделать это. Неужели, ему было не жаль ее?
В этот момент в комнату вошел Виталий. Лэйла тут же сложила чашки на поднос и вышла из комнаты. Лена отвернулась к окну. Ей не хотелось видеть его глаза. Ей было обидно. Да и стыдно за себя, что так сильно испугалась.
- Лен, иди сюда. Давай поговорим, – негромко сказал Виталий.
- Ты хочешь извиниться? – гордо произнесла Лена. Она повернула голову и посмотрела на Виталия. Ей так хотелось увидеть раскаяние в его глазах или хотя бы сожаление о случившемся. Но нет. Виталий, впрочем, как и всегда, был спокойным и надменным.
- Иди сюда, - повторил он, а затем, немного помолчав, добавил, - пожалуйста.
Лена подошла к кровати и присела напротив Виталия. Она смотрела ему прямо в глаза, уже ничего не боясь и не стесняясь. В конце концов, пусть он почувствует себя неуютно!
- Лена, то, что сегодня произошло…
Виталий не успел договорить, как Лена его перебила:
- Скажи, ты ведь специально так себя повел, да? Ты ведь и не злился на самом деле?
- Ну что за привычка перебивать? – вовсе не зло пробормотал мужчина. – Ты должна понять, что сейчас от того, как ты себя ведешь, как будешь учиться и запоминать, как будешь понимать и принимать, зависит твоя будущая жизнь! Все это уже не шутки, Лен. А ты все пытаешься позабавиться! Как маленький ребенок, честное слово!
- Сам ты ребенок… - себе под нос пробубнила Лена и опустила глаза.
- Ну вот... Лен, ты уже взрослая девушка, скоро станешь женщиной, ты должна научиться отвечать за свои поступки! А лучше, научиться все хорошенько обдумывать, прежде чем что-то сделать или сказать. Сейчас ты должна относиться ко мне так, как к своему хозяину. Запомни это. Ты должна меня холить и лелеять, так сказать! В другой ситуации, с настоящим хозяином, все могло бы сложиться намного плачевнее, чем то, что мог бы сделать я. Влиятельные люди жестокие, и наказания за неповиновение у них жестокие.
Лена сидела опустив голову, как нашкодивший котенок, ей Богу… Ну вот как у него получается все перевернуть так, что она одна осталась виноватой? Да, она была не права, но он-то тоже хорош! А теперь она сидит и молчит, вся гордость куда-то улетучилась. И еще его глаза… такие добрые и ласковые стали… так смотрит нежно… синие… Ну все, так нечестно!
- Лен, - он легонько коснулся пальцами подбородка и приподнял ей голову, - ты пойми, скажи я тебе тогда просто словами, что так делать нельзя, ты бы не отреагировала, да и просто-напросто слушать-то не стала. Теперь же ты знаешь, что может случиться, если будешь себя так вести.
- Я поняла, - шепотом произнесла Лена. Хотя в душе она была не особо довольна. Она поняла, что он так сделал для того, чтобы все было реалистичнее и действеннее и, в принципе, уже не сердилась. Уж свой-то характер она знает, и простые слова точно на нее бы не подействовали. Ну, хоть бы извинился для приличия!
- Ну, вот и молодец! Быстро учишься! – Виталий улыбнулся ей. – Ложись сейчас спать, а завтра у нас с тобой будут занятия. Спокойной ночи. – Виталий нежно поцеловал ее в щечку и встал с кровати.
- Спокойной ночи, – нехотя отозвалась Лена.
Виталий уже был около двери, когда вдруг резко развернулся и снова подошел к Лене. Она непонимающе смотрела на него, опять нотации ей почитать что ли хочет, что-то взгляд больно хитрый и эта улыбочка…
Виталий наклонился к Лене и прошептал на ушко:
- Прости меня, что был груб с тобой… - он поцеловал мочку ее ушка, а затем ласково провел язычком за ней. Выпрямился и вышел из спальни.
На лице Лены непроизвольно расплылась довольная улыбочка. Все недовольство вмиг испарилось! Она получила, что хотела… и даже чуть больше…

Комменты


 


sweetkiss_alexДата: Среда, 20.07.2011, 08:39 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Итак, сегодня у нас первый "урок"! Приятного прочтения!



Глава 23.
Лена проснулась в достаточно хорошем расположении духа. Как обычно с утра они с Лэйлой сходили в баню. Лэйла растерла ее маслом с ароматом гардении. Этот аромат для Лены подбирал Виталий сам. Лэйла ей рассказала, что Виталий сразу определился, сказав, что аромат гардении точно описывает Лену, такой же своевольный и страстный. Лена от таких слов засмущалась. Ей было приятно знать, что Виталий так про нее думает. Да и сам аромат ей очень даже понравился, он напоминал ей запах жасмина, магнолии и белой розы.
Позавтракав, Лена отправилась в спальню, где ее уже ждал Виталий, чтобы начать новый урок.
- Доброе утро, милая! Как спалось? – спросил Виталий.
- Доброе, - Лена улыбнулась, это его «милая» приятно резануло слух, - спала как убитая.
- Ну и отлично! Сегодня мы с тобой будем изучать прикосновения. Но для начала я хочу тебя предупредить. Стеснение присуще всем людям, но использовать его надо в небольших, умеренных количествах. Ты стесняешься непроизвольно, так происходит само. Но ты никогда не должна стесняться, например, когда ты раздеваешься перед мужчиной. Ты всегда должна помнить о том, что ты красивая смелая женщина. Ты должна гордиться собой. Раздеваться надо грациозно и красиво, не торопясь. Попробуешь? – Виталий присел на кровать, в то время как Лена стояла напротив него.
Лена засмущалась, но затем вспомнила слова Виталия. Они возымели на нее действие, и Лена стала медленно стягивать с себя одежду, гордо подняв голову и смотря мужчине в глаза. Отказываться было просто бесполезно. Это она уже поняла. Вчера он, бесспорно, доказал ей, что от неповиновения ничего хорошего ждать не придется.
Виталий бесстрастно наблюдал за тем, как Лена раздевается. Несомненно, это была самая прекрасная девушка, которую он когда-либо видел, а их уж он за свою жизнь повидал немало. Она была совершенна. Ему понадобится все свое самообладание, чтобы обучить эту нимфу искусству любви. Будь они не здесь, не в этом проклятом особняке, он бы уже давно накинулся на нее и сделал ее своей… Но они здесь, и его чувства и желания тут неуместны. Он будет терпелив, а сердце его будет оставаться холодным – этому он давно научился.
Лена разделась, теперь она стояла перед ним полностью обнаженная.
- Отлично, - тихо сказал Виталий, - теперь я.
Он стянул с себя футболку и джинсы и остался в одних боксерах. Их он снимать не стал, чтобы окончательно не смутить Лену. Пока она к такому не готова.
Лена смотрела на Виталия как на Бога. Настолько он был красив и грациозен. Все его движения были плавными и изящными. Лена даже забыла, что сама стоит абсолютно голая. Для нее это было слишком зрелищно и эффектно.
Виталий медленно подошел к Лене и начал негромко говорить:
- Любовью можно заниматься как днем, так и ночью, - голос его был бархатным и успокаивающим, - время суток совершенно не имеет значения. Но некоторые люди предпочитают заниматься этим только в темноте. Это неправильно. Это лишь доказывает, что им присущи излишняя скромность и страх. Мы не должны стесняться друг друга. В темноте есть своя прелесть, но и в свете тоже. Поэтому я и выбрал такое время для нашего урока, чтобы избавиться от скромности и ненужных страхов.
Лена внимательно слушала его. Его голос был таким проникновенным. Она смотрела в его синие глаза и тонула. Виталий продолжал:
- От характера прикосновений порой зависит и судьба любви, и дальнейшее развитие отношений между людьми. Внимание и забота обязательно выразятся в прикосновениях: вместе с физическими ощущениями мягкости и теплоты они передают и нежность, и любовное желание. Поэтому в искусстве прикасаться к другому человеку важны искренность и сила любви, которой подвластно все живое.
Виталий аккуратно провел пальцами по скуле девушки, приподнял ее голову за подбородок и нежно, почти не прикасаясь, провел тыльной стороной ладони по ее щеке. Движение было настолько легким и нежным, что Лена непроизвольно прикрыла глаза. Виталий улыбнулся. Он провел пальцами по ее прямому носику, а затем большим пальцем провел по ее розовым губкам, которые тут же приоткрылись. Виталий опустил ладонь на щечку девушки. Лена подняла свою руку и положила сверху, прижимая его ладонь к своему лицу. Лена будто устремилась навстречу его ласковым прикосновениям. Глаза ее были до сих пор закрыты. Она хотела ощутить силу прикосновений в полной мере. Вторую руку Виталий положил на ее тонкую шейку и приблизил ее лицо к своему. Он жарко выдохнул ей в губы, Лена резко открыла глаза. Виталий ей слегка улыбнулся, и Лена почувствовала, что ей не хватает воздуха.

Продолжение следует... biggrin

Как всегда жду отзывы


 
sweetkiss_alexДата: Пятница, 22.07.2011, 09:42 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Кто просил побольше? Получите - распишитесь! smile А лучше отпишитесь!
Приятного прочтения!

Глава 24.
Виталий нежно поцеловал Лену в щечку, затем в скулу и прошептал на ушко:
- Касаться можно не только руками, но и губами. Вот так, - он легонько поцеловал ее в чувствительное местечко за ушком, - и языком..., - он провел кончиком языка по ее тонкой шейке, - а можно касаться и губами и языком одновременно. – Он захватил мочку ее ушка в плен своих губ и поиграл с ней языком.
Лена задыхалась от этих ласковых прикосновений. Когда Виталий поцеловал ее за ушком, стая мурашек пробежались по ее телу, голова начинала кружиться.
- Тебе нравится? – Спросил Виталий. – Что ты чувствуешь?
- Нравится… - шепнула она. – Я не знаю, как передать свои ощущения, но это безумно приятно, – голос ее срывался, т.к. Виталий в это время нашел бешено пульсирующую жилку на ее шейке и начал целовать. Он поглаживал руками ее обнаженную спину, чувствовал, что Лена начинает дрожать.
- Ты начинаешь возбуждаться. – Сказал Виталий. – Твои соски отвердели, – он водил губами по ее плечику, - они требуют своей порции любви и ласки.
Лена была смущена, но не показала этого. Виталий так спокойно и просто говорил все это, ничего пошлого не было в его голосе, как будто он просто рассказывал теорию хороших манер.
Лена наслаждалась его прикосновениями. Она стояла неподвижно, вдыхала такой любимый аромат его одеколона, в то время как Виталий ласкал губами ее лицо. На миг все прекратилось, Лена даже разочаровано вздохнула, но тут почувствовала, что Виталий легко подхватил ее на руки. Он перенес ее на кровать и опустился рядом с ней.
- Здесь нам будет удобнее. Я хочу показать тебе несколько более интимные прикосновения. Хочу, чтобы ты начала привыкать к ним, - он говорил тихо, чтобы не спугнуть девушку. – Закрой глаза, так ты будешь более ощущать мои прикосновения, ни на что не отвлекаясь.
Лена была взволнована. Она тяжело дышала, ей было немного страшновато, но она решила довериться мужчине, ведь он не собирался делать ей больно, и закрыла глаза.
Виталий проложил дорожку из мелких поцелуев по шейке до ключицы, задерживаясь на ней. Затем он провел влажным языком по ложбинке между ее грудей. Он чувствовал, что Лене это нравится, а значит можно продолжать дальше. Виталий накрыл своей ладонью ее левую грудь и слегка сжал ее. Она была просто идеальной. В голове пронеслось, что она создана специально для него, да и вообще только для НЕГО, но тут же отогнал непрошеную мысль. Виталий стал легкими движениями самыми кончиками пальцев гладить грудь Лены. Затем он облизнул свой большой палец и обвел вокруг розового соска, который тут же затвердел еще больше. Лена судорожно вздохнула, внизу живота сладко потянуло. Раньше такого она не испытывала, но знала, что это и есть то самое желание и возбуждение. Виталий, довольный реакцией Лены, взял ее сосок в рот и поиграл с ним языком, затем пососал. У Лены, помимо ее воли, вырвался легкий стон. Виталий выпустил сосок изо рта и легонько подул на него. Лена тяжело выдохнула. Это было просто божественно, такой контраст его жарких губ, а потом дыхания, как ветерок, просто окончательно свели ее с ума. Она и подумать раньше не могла, что может испытывать такие ощущения. Виталий снова принялся играть с ее соском. Лена больше не хотела пытаться сдержать себя, и тихонько постанывала от каждого прикосновения мужчины. Виталий занялся второй грудью девушки, ей тоже было необходимо внимание его рук и губ. Лена запрокинула голову и наслаждалась. Она выгибалась навстречу его губам. Виталий был полностью удовлетворен реакцией Лены. Она была очень чувствительна к его ласкам, что, безусловно, ему нравилось. Инстинкты взяли свое, и девушка, почувствовав наслаждение, забыла о всяком смущении. Этого он и добивался.
Виталий, посчитав, что уже достаточно раздразнил Лену, приподнялся и запечатлел лёгкий поцелуй на ее губах. Лена открыла глаза и снова увидела синий океан его глаз. Виталий улыбнулся.
- Я очень доволен тобой, - сказал он и нежно заправил выбившуюся прядь волос Лены ей за ушко. – Сейчас тебе стоит немного полежать и расслабиться.
- Разве ты… не хочешь продолжить? – Спросила она. Девушка была явно разочарована. Ей было настолько хорошо, что хотелось, чтобы это состояние блаженства никогда не заканчивалось.
- Всему свое время, - ответил он ей с ласковой улыбкой, - мы продолжим вечером. Отдохни немного. – Виталий нежно погладил ее плоский животик, отчего у Лены растеклось тепло по всему телу, и поцеловал девушку в губы.
Он встал, быстро натянул джинсы, подхватил футболку и вышел из спальни.
Лена глубоко вздохнула. Она натянула на себя шелковую простыню и повернулась на бок. Девушка находилась на вершине блаженства. Только она успела подумать, что же будет с ней, когда Виталий перейдет к более откровенным действиям, как погрузилась в яркий и сказочный сон.

Виталий зашел к себе в спальню, присел на кровать, тяжело выдохнул и провел ладонью по своим волосам. Затем он снял джинсы и боксеры и направился в душ. Он включил холодную воду и встал под ледяные упругие капли. Черт! Ему с каждым разом все труднее сдерживаться! Раньше он всегда мог держать себя в руках, контролировать свои чувства и эмоции. И сейчас сначала у него все получалось. Но в какой-то момент он возбудился сам настолько, что, задержись он в ее спальне еще хоть на минуточку, то точно бы набросился на Лену и овладел ей. Хорошо, что Лена ничего не поняла. Она была возбуждена достаточно, чтобы ничего не замечать вокруг. Виталий опустил голову и посмотрел вниз. Его друг даже и не думал успокаиваться. Наоборот, с каждой новой мыслью о Лене, он возбуждался сильнее. Так не должно быть, Виталий ее учитель и наставник, он просто не имеет права! С этим нужно что-то делать… Возможно, ему просто нужна женщина, до тех пор, пока он не посчитает, что Лена готова к половым отношениям. Виталий вздохнул и сделал напор воды посильнее.

Через пару часов девушка проснулась бодрая и с отличным настроением в придачу. Лена сходила в душ, растерла себя маслом с таким уже родным ароматом гардении. Она надела белое шелковое белье, белые широкие брюки из тонкого материала, и легкую почти прозрачную блузку. Лена глянула на себя в зеркало и удовлетворенно подмигнула своему отражению. Сейчас она была похожа на прекрасного ангела. Время уже подходило к полудню, поэтому девушка решила, что пора ей перекусить. Лена вышла из спальни и заглянула в комнату к Лэйле. Девушки там не оказалось, наверное, опять где-то со Славой. Хоть Слава и показался Лене вполне милым, но что-то настораживало. Возможно, он просто хочет воспользоваться наивностью Лэйлы. Надо будет поговорить с ней об этом.
Лена спустилась в столовую. На этот раз здесь сидели две девушки. Лена попыталась вспомнить их имена… ах, да, это Жана со своей собачонкой Мари. Лена села напротив девушек за стол, где ее уже ждал вкусный обед, даже не здороваясь. У нее не было ни малейшего желания разговаривать с этими особами. Но, видно не судьба ей сегодня насладиться трапезой.
- Ммм, а вот и наша недотрога, - сладким голосочком протянула Жанна, в то время как Мари ехидно хихикнула. – Вот если бы меня захотел взять такой мужчина, как Виталий, пусть даже силой, я бы с радостью ему отдалась! – Жанна мечтательно закатила глаза.
Лена начинала медленно закипать. Да что эта стерва крашеная возомнила? Лена взяла себя в руки и таким же сладким голосочком ответила, смотря этой нахалке прямо в глаза:
- Естественно, - сказала она, - тебе же лишь бы ноги раздвинуть по первому зову, причем неважно перед кем!
- Да, - не растерялась Жанна, - а нас здесь этому и учат, если ты еще не поняла. До сих пор не знаю, что Алла в тебе нашла? Недотрога… - девушка пожала плечами и помотала головой.
- Ну, я думаю это очевидно, раз тебя так быстро и легко скинули с пьедестала, - ответила Лена. – По мне, так тебя бы и в дешевую порнушку не взяли, - нагло сказал Лена.
Жанна резко встала из-за стола.
- Знаешь, я прощу тебе сейчас эту выходку. Но, запомни, совсем скоро Виталий поймет, что совершенно зря с тобой возится, и что толку от тебя никакого, - девушка начала шипеть и стала походить на змею. – Виталий возьмет в ученицы меня, а тебя выкинут на панель, или просто «спишут» за профнепригодность, - Жанна наклонилась к Лене и прошипела, - Запомни мои слова, деточка, так и будет.
Лена совершенно спокойно выслушала Жанну, на ее лице не дрогнул ни один мускул. Она поднялась со стула и подошла вплотную к девушке.
- Запомни, детАчка, Виталий тебя никогда не выберет. Таких сук, как ты, полно, на каждом углу валяются! А вот я – единственная в своем роде. – Лена ласково улыбнулась, а затем грубо добавила, - Так что губу закатай и слюни подтери!
Жанна стояла красная как рак и тяжело дышала от злости. Еще никто никогда не смел с ней так разговаривать. Она еще устроит этой дряни «райскую жизнь»!
- Посмотрим, - высокомерно сказала она и, резко развернувшись, вышла из столовой.
- Посмотрим, - повторила Лена, провожая эту стерву взглядом, а затем тоже вышла из столовой. Обед был окончательно испорчен, аппетита теперь совершенно не было.

Как всегда, жду всех здесь wink


 
sweetkiss_alexДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:41 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Приветики! Я тут кое-чего вымучила из себя... А то аж неудобно, так долго меня не было...
Приятного прочтения!

Глава 25.
Лена вышла в сад, не зная, чем теперь себя занять. В глубине сада она заметила Лэйлу и Славу, сидящих на мраморной скамеечке, и направилась к ним. Слава, завидев Лену, тут же встал, поцеловал изящную ручку Лэйлы и направился в дом. Проходя мимо Лены, он остановился и поздоровался, хотел тоже, как и обычно, поцеловать ее ручку, но Лена лишь кротко ему кивнула и пошла дальше. Слава приподнял брови, обернулся и удивленно посмотрел на удаляющуюся спину девушки. Странная Лена сегодня…
Лена дошла до скамейки и присела рядом с Лэйлой. Лэйла опустила глаза и густо покраснела. Лена, конечно же, все заметила.
- Слушай, он ведь пытается тебя соблазнить, - решила предупредить Лена девушку. – Он, конечно, хороший, вроде, но сомневаюсь я в искренности его «чувств». – Лена выразительно посмотрела на Лэйлу.
- Помнишь, я тебе говорила, что он подарил мне цветок и попросил, чтобы я узнала его значение у Аббаса? – Спросила Лэйла.
- Ну, помню, - ответила Лена. – Мальва, кажется, да?
- Ага… Так вот, Аббас сказал мне, что это означает, что человек, истерзан любовью к той, которой дарит этот цветок. – Лэйла смущенно улыбнулась, руки ее нервно терзали подол платья в ожидании ответа Лены.
Лена тяжело вздохнула.
- Мужчины часто прибегают к подобным уловкам, чтобы затащить девушку в постель! – Резко сказала Лена. А чего тянуть-то? Должен же кто-то объяснить бедной девушке, что не все так заоблачно в этом мире.
Лэйла резко подняла голову и посмотрела Лене в глаза, затем тяжело вздохнула и снова опустила голову, поникнув всем телом.
- Да знаю я, - тихо сказала она, - но так хочется верить в сказку. – Девушка снова посмотрела на Лену. – Знаю, что хочет соблазнить, затащить в постель, как ты говоришь, но… Понимаешь, я тут подумала, что лучше уж пусть мой первый раз будет с ним и слегка похожим на нечто романтическое, чем потом, когда мы будем уже не здесь… с кем-то, кто просто будет меня иметь, для своего удовольствия…
- Ты что такое говоришь? – Удивилась Лена.
- А ты думаешь, я буду просто служанкой при тебе, когда тебя продадут? – Лэйла нерадостно усмехнулась. – Возможно, кто-то из друзей твоего хозяина, или охранники там, неважно, кто-то может захотеть поразвлечься. А так как я принадлежу тебе, а ты хозяину, то, соответственно, я тоже ему принадлежу, и если он скажет ублажить кого-то, я не буду иметь право отказать… Не факт, конечно, что так будет, но ведь все возможно… Так что, лучше уж у меня будет ОДНА прекрасная ночь, но будет. Может, я буду и жалеть об этом потом, но будет хоть что-то, о чем я буду вспоминать с удовольствием.
- Мда, - протянула Лена, - Наверное, ты права. К тому же говорят, лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было. А Слава… да, лучше уж с ним…, - согласилась Лена.
Девушки помолчали минуту, погрустили о своей нелегкой участи, каждая о своей, а потом Лэйла улыбнулась и жизнерадостно произнесла:
- Но не думай, что я так легко ему сдамся! Пусть немного постарается! Нехорошо, когда все плывет тебе в руки само!
- Да ты, оказывается, та еще интриганка! – Засмеялась Лена.
- Ну, что поделать, мне тоже надо как-то развлекаться! – Смеясь, ответила Лэйла.

Виталий, свежий и бодрый после ледяного душа, вышел на крыльцо особняка. На улице было на удивление тепло и солнечно. Он обошел дом, направляясь в сад. Неподалеку он заметил Лену и Лэйлу. Виталий остановился. Девушки о чем-то болтали и смеялись. Лена сейчас была так прекрасна и естественна. Легкий ветерок развевал ее волосы, щечки слегка разрумянились. Ее улыбка была обворожительной. Мужчина чертыхнулся, почувствовав, что в нем опять зарождается желание. Да что ж такое-то? Мужчина закрыл глаза и глубоко вздохнул пару раз, чтобы привести себя в порядок. Тут неожиданно на него кто-то налетел.
- Ой, простите, пожалуйста, я такая неловкая, - пролепетала блондинка и мило улыбнулась.
- Я что, настолько незаметный? – Грубо спросил Виталий.
- Да нет, ну что вы… Просто я задумалась. – Блондинка похлопала своими густо накрашенными ресницами.
- А там есть, чем думать? – злобно бросил Виталий.
Ему было просто противно. Настолько неестественной казалась эта девушка. К тому же, эти ее глупые уловки! Да он их все наизусть знает, тем более что актриса из нее так себе!
Блондинка приоткрыла рот, не в силах что-либо сказать. Да, не ожидала она такого хамства с его стороны.
- А вы Виталий, да? – Спросила она. – А я…
- Значит так! – Виталий широко улыбнулся. – Сейчас ты разворачиваешься и идешь, куда шла! – Виталий заправил выбившийся локон ей за ушко и продолжил говорить миленьким голосочком с обворожительной улыбкой на лице. – А в следующий раз, когда решишь меня соблазнить, придумай что-нибудь получше! А то выглядишь тупоголовой дурой! – Виталий развернул девушку и подтолкнул, шлепнув ее по попке.
Девушка обернулась, зло посмотрев на мужчину, затем тоже мило улыбнулась и пошла в дом, гордо подняв голову. Она этого так не оставит! С каким сарказмом он все говорил, а эта его типа «милая улыбочка»… Ну ничего, он еще перед ней на коленях ползать будет!

Лэйла рассказывала Лене смешную историю о том, как она первый раз что-то готовила самостоятельно. Лена весело смеялась, настроение улучшилось. Тут краем глаза Лена заметила Виталия, и что он собирается идти в их сторону. Лена обрадовалась еще больше. Такой красивый… Но тут улыбка резко сползла с ее лица! Вот стерва! Значит, собирается его окрутить! Фу, мымра раскрашенная! Лена с интересом наблюдала за этой ситуацией, что будет делать Виталий? С каждым мгновением она злилась все сильней, она тяжело дышала и была похожа сейчас на быка, который собирается растерзать тореадора. "Козел! Мало того, что лыбится, так еще и облапал ее во всех местах! Ненавижу!"
- Лен, ты чего? – Спросила Лэйла и проследила за ее взглядом. – Понятно, - сама себе ответила она. – Не обращай ты внимания на них.
- И не буду! – Гордо ответила Лена. – Но пусть теперь не мечтает со мной нормально общаться, как раньше. Только на уроках и только по делу.
- Ну что ты опять начинаешь? – спросила Лэйла.
- Да мне неприятно! – яростно воскликнула Лена. – Он, значит, трахать будет эту Жанну, а потом ко мне приходить?
- Ну ты и напридумывала себе! – Лэйла покачала головой. – Может, там и нет ничего!
- Ага, как же! – ответила Лена. – Пойдем, надо в баню сходить. У меня вечером занятие. – Завидев приближающегося Виталия, сказала Лена.
Девушки встали и направились в дом, намеренно не идя по той тропинке, где шел Виталий.

Виталий нахмурился, а затем улыбнулся. Все ясно! Она все видела и ревнует! Она ревнует! Почему-то эта мысль доставила ему огромное удовольствие. Хотя он знал, что так не должно быть, не должно быть никаких чувств ни с его стороны, ни с ее. Это только все портит! Но ему сейчас было не до этого, ему было просто приятно чувствовать, что он ей нужен. Виталий глубоко вдохнул суховатый воздух, наслаждаясь теплом, прошелся по тропинке в саду и отправился обратно в дом.

Порадуйте больного автора комментом flirt


 
sweetkiss_alexДата: Вторник, 09.08.2011, 10:47 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Ой, ну наконц-то я "родила"... biggrin Приятного прочтения!!!

Глава 26.
Вечером, сходив в баню и проделав все необходимые процедуры, Лена стояла у себя в комнате перед открытыми дверьми своего гардероба. Она скептически осмотрела вещи, а затем стала просто вытягивать на свет божий по одной и после тщательного просмотра скидывать на кровать. Брюки и закрытые кофточки она сразу отбрасывала, даже не обращая на них своего внимания. Сегодня ей нужно что-то более открытое и сексуальное. Да, она решила показать Виталию всю себя. Она решила вести себя как взрослая достойная женщина. Своими истериками и обижаниями она все равно ничего не добьется, прошлый раз был примером. Нужно просто быть чуточку сексуальнее и женственнее, и тогда Виталий просто думать ни о чем и ни о ком не сможет! В конце концов, она ничем не хуже этой Жанны, а даже наоборот, ведь не зря Алла выбрала именно ее, значит, что-то в ней есть особенное.
Лена никак не могла найти ничего подходящего. Она достала короткое черное платьице. Бесспорно, оно выглядит эффектно. Но нет! Нужно что-то такое, чтобы не сильно бросалось в глаза, иначе она будет выглядеть просто глупо, если будет расхаживать по дому в этом, тогда как остальные носят обычную одежду. Лена присела на край кровати и подняла голову вверх, размышляя над тем, что бы ей надеть. В этот момент в комнату вошла Лэйла.
- Ого! – воскликнула девушка. – Решила навести «порядок»? – усмехаясь, спросила она.
- Да нет. Просто… - Лена замялась, но затем решила сказать подруге все, как есть. – В общем, хочу надеть что-то сексуальное, но приемлемое для этого места и не вызывающее.
- Ага, - ответила Лэйла, заглядывая в шкаф. – Значит, решила использовать примитивные мужские инстинкты?! Это правильно и мудро. И, пожалуй, намного действеннее!
- Да, - не стала отрицать Лена. – Хочу показать, что я куда достойнее многих женщин!
Лэйла еще немного покопалась в шкафу, а затем достала оттуда летнее платье нежного лилового цвета с фиолетовой абстракцией в нескольких местах. Также девушка достала кружевной комплект черного нижнего белья.
- Надевай, - сказала она Лене, передав ей белье.
Лена надела белье и осталась довольна. Лиф приподнял грудь так, что ложбинка между грудей стала выразительнее, а трусики-стринги состояли, слава богу, не из двух веревочек. Затем Лэйла помогла Лене надеть платье и застегнула молнию на спине. Платье было достаточно короткое, но в пределах приличного, а под грудью завязывалась чёрная атласная ленточка в шикарный бант.
Лена подошла к зеркалу. Все было скромно, но со вкусом. Она, конечно, рассчитывала на что-то более открытое, но понимала, что ей не на руку меняться сразу кардинально. Все должно быть постепенно.
Лэйла усадила Лену перед зеркалом и занялась ее волосами. Она подняла их вверх и заколола заколкой, оставив челку. Нанесла немного туши на ресницы и блеск на губы. Лэйла достала откуда-то миленькие сережки в виде розочки и кулон. И, последний штрих, немного духов.
- Ну, вот и все, - сказала она.
Лена посмотрела на себя в зеркало. Она была сейчас такой милой и скромной, но длина платья и хищный блеск в глазах придавали ей неимоверную сексуальность.
- И еще, - добавила Лэйла, - просто веди себя раскованно и дерзко.
- Отлично! – ответила Лена. – Спасибо тебе огромное! И вот как у тебя так все легко получается?
- Ну, так меня этому тут и учили! – девушка пожала плечами и принялась убирать разбросанные Леной вещи.
Лена все вертелась возле зеркала, разглядывая себя со всех сторон, когда Лэйла достала ей белые босоножки на маленьком каблучке.
- Вот теперь точно все! – радуясь шедевру, который она создала, сказала девушка.
- Слава богу, хоть не на шпильке, - пробормотала Лена.

Лена решила прогуляться перед ужином и отправилась в сад. Спускаясь по лестнице, она заметила в гостиной Виталия, который сидел к ней спиной, и Славу.
- Добрый вечер, - поздоровалась она.
- Уау, - одними губами проговорил Слава, - Привет! – он широко улыбнулся.
Виталий повернулся и просто тупо уставился на девушку. Немного придя в себя, он встал и подошел к Лене.
- Ты куда? – спросил он ее. Не удержавшись, он опустил взгляд на декольте, затем ниже на длинные ноги девушки и сглотнул, возвращая взгляд обратно к глазам.
- Да я прогуляться хотела, - томным голосом произнесла Лена и медленно, но как бы невзначай, облизнула губы. Виталий тяжело выдохнул. Сейчас ему хотелось затащить эту чертовку куда-нибудь и попробовать на вкус ее нежные губки.
- У нас сегодня будут занятия? – спросила Лена.
- Возможно, - уклончиво ответил Виталий, - но, к сожалению, не сейчас. Скоро Алла подъедет, хочет поговорить.
Виталий понемногу наклонялся, его как магнитом тянуло к ее губам. Оставалось буквально пару миллиметров, когда Лена прошептала:
- Ну, тогда я пойду?
- Да, - выдохнул Виталий, совершенно не понимая, о чем она его спросила.
- До вечера! – звонко сказала Лена и, развернувшись, скрылась за дверьми особняка.
Виталий словно очнулся от гипноза. Он закрыл глаза и чертыхнулся! Вот зараза какая!

На улице уже становилось прохладно, но Лена решила не портить свой наряд никакими кофточками. Настроение было просто прекрасное! Она смогла! И сама сумела устоять перед этим мужчиной. Это пусть маленькая, но победа! Лена обошла дом, намереваясь посидеть на той скамеечке, где недавно отдыхала с Лэйлой.
- Лен! – окликнула ее Лэйла. – Через час ужин, не опаздывай.
Лена обернулась, но не остановилась.
- Хорошо, - крикнула она.
Неожиданно она в кого-то врезалась, но сильные руки не дали ей упасть.
- С тобой все в порядке? – услышала она приятный мужской голос.
Лена подняла глаза.
- Кажется, да, - ответила она и мило улыбнулась.
- Я – Дима, - представился парень.
- А я – Лена.
- Очень приятно познакомиться, - сказал Дима и поцеловал руку девушке.
- Мне тоже.
- Куда ты идешь? – спросил ее парень.
- Хотела вон там посидеть, - Лена показала на скамейку внутри сада.
- Можно с тобой?
- Можно, - ответила Лена и кокетливо стрельнула глазами.

Вот уже полчаса Лена общалась с Димой. Оказалось, что он водитель Аллы, и еще работает тут в гараже. Дима был очень притягательным молодым человеком, с карими глазами и темными волосами, которые находились в веселом беспорядке. У Лены было такое чувство, что они очень давние друзья, так легко ей было с ним, он ее постоянно смешил, рассказывая разные случаи из своей жизни. И что самое главное, не расспрашивал Лену о том, кто она, как сюда попала и прочее. Ей совершенно не хотелось вспоминать о своей участи.

Виталий со злостью сжал бокал с шампанским в руке. Алла что-то увлеченно рассказывала, но он ее уже не слушал. Все его внимание привлекала парочка, снова смеющаяся над чем-то, видимо, забавным. Этот сопляк постоянно дотрагивался невзначай до его Лены, а она как будто этого вовсе не замечала! Виталий увидел, как Лена обернулась и кивнула кому-то головой, затем встала. И тут этот мерзавец поцеловал ее в щеку! Бокал в его руке треснул, порезав ладонь.
- Вит, ты чего? – удивленно спросил Слава.
- Да так, вспомнил просто кое-что, - отмахнулся Виталий и взял протянутую Аллой салфетку.

Поужинав, Лена пришла к себе в комнату. Она сняла платье, распустила волосы и, оставшись в одном нижнем белье, легла на кровать. Да, вечер явно удался! Сначала маленькая победа над Виталием, затем знакомство с Димой… Ей показалось, что она нашла родственную душу, друга. Ей стало намного легче сейчас. Она даже подумала, что хоть на самую малость, но стала счастливее…

Очень жду ваши отзывы


 
sweetkiss_alexДата: Четверг, 25.08.2011, 11:40 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Простите, что пропала, но на это, поверьте, есть причины.. Времени писать не хватает.. (( И вообще, черная полоса в жизни у меня.. Недавно пол главы успела накорябать, ссори, что так мало..

Глава 27.
Он стоял, склонившись над постелью, любуясь спящей девушкой. Лена лежала в одном нижнем белье. Изгибы ее тела невероятно возбуждали его, даря невероятное наслаждение и невыносимую боль одновременно. Да, она слишком красива! Так красива, что он больше уже не может терпеть! Но нет, еще рано… пока рано… Но она обязательно будет его, обязательно…
Лена слегка пошевелилась во сне, и он, бросив еще один жадный взгляд на юное тело, тихо выскользнул из комнаты.

Виталий нетерпеливо слушал рассказ Аллы, нервно дергая ногой. Ему хотелось побыстрее оказаться у Лены, увидеть ее и понять, что ее связывает с тем сопляком. Он уже аккуратно выяснил кто этот молокосос, и что он тут забыл. Вроде бы ничего особенного, обычный парень, проверенный. Личный водитель Аллы, а она абы кого не будет брать. Но что-то все же настораживало. Хотя Виталий и сам понимал, что отнесся к этому парню предвзято только потому, что он был с Леной.
Наконец, Алла сказала, что устала, и Виталий пулей выскочил из ее кабинета. Он поднялся наверх и тихонько прошел в спальню. Лена спала. Она сейчас была такая милая, что вся злость и раздраженность постепенно сходили на нет.
Виталий разделся и лег рядом с девушкой, с восхищением смотря на нее. Он легонько кончиками пальцев провел от ключицы до ложбинки между грудей, затем снова вверх. Лена что-то сонно прошептала. Большим пальцем Виталий очертил ее розовые губки, погладил скулу. Девушка раскрыла глаза. Виталий склонился над нею, целуя ее тонкую шейку, слегка запрокинув ее голову, жилку, где уже бешено бился пульс. Он ловким движением расстегнул ее лифчик и снял его, а затем освободил ее от мешавших ему трусиков. Виталий проложил дорожку из влажных поцелуев к груди, слегка лизнул левый сосок, а затем полностью втянул его в рот.
Лена молча наслаждалась, ей сейчас было так хорошо. Теперь уже губы и язык Виталия блуждали по ее плоскому животу. Лена громко застонала и широко раскрыла глаза, когда Виталий провел своим горячим жадным языком по ее лону. Волна небывалого удовольствия прокатилась по ее телу. Но затем Лена немного застеснялась и сжалась, это было слишком интимно. Виталий стал целовать ее бедра, опускаясь ниже, поглаживая ее ягодицы своим большими ладонями. Он целовал ее икры, и, к ее удивлению, каждый пальчик на ее стройных ножках получил свою порцию ласки. Это было божественно!
Виталий ласкал ее тело, казалось, что он не пропустил ни миллиметра. Когда Виталий нежно погладил рукой лицо Лены, она заметила, что рука его порезана. Лена села, взяла его ладонь в свои ручки.
- Что у тебя с рукой? – с волнением и заботой спросила она.
- Ничего особенного, просто порезался, - пожал плечами Виталий.
- Больно? – прошептала она и, не дожидаясь ответа, стала медленно и нежно целовать его царапины.
Она поднималась поцелуями все выше. Ее эти неумелые ласки возбуждали мужчину как никогда. Лена перекинула свою ногу через его бедра и села лицом к лицу к Виталию. Она стала целовать его шею, ласкать языком мочку его уха. Виталий положил свои ладони Лене на талию, мягко скользя по ее спине. Лена немного подалась вперед, опрокидывая мужчину на спину. Она стала целовать его грудь, соски, опускаясь ниже, к животу. Она уже была готова опуститься еще ниже, когда Виталий потянул ее к себе. Он нежно провел носом по ее шее, вбирая в себя ее аромат. Лене захотелось почувствовать вкус его губ, но, когда она потянулась к нему, Виталий увернулся, и ее губы проскользили по его щеке.
- Почему ты не даешь мне тебя поцеловать? – недоуменно спросила девушка.
- Поцелуи в сочетании с такими прикосновениями слишком возбуждают, - мягко прошептал Виталий.
- Очень хорошо, я доверяю тебе, - промурлыкала она.
- Но прикосновения будут уже совсем другие, - сказал он, - более страстные!
- Я готова к этому. Я хочу, чтобы ты поцеловал меня, - прошептала она нежно.
- Лена, - ледяным тоном произнес Виталий, - мне лучше знать к чему ты готова, а к чему нет! Всего пару уроков, и ты считаешь, что готова на все?!
- Но я готова! – настаивала она. – Я хочу изведать страсть, хочу пойти дальше, я тебя хочу!
- Урок окончен! – холодно заявил Виталий. – Пора спать.

Комментарии


 
sweetkiss_alexДата: Пятница, 14.10.2011, 10:26 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Итак.. наконец я выбрала времечко и дописала главу.

Продолжение...

Виталий отодвинулся от Лены, лег на спину и устало закрыл глаза.
Лена была вне себя от злости! Он возбудил ее и снова бросил, не доводя все до конца! Она сгорает от желания, а он спит! Лена просто изнывала от желания прикоснуться к его губам. Она приподнялась на локте и, склонившись над мужчиной, стремительно поцеловала его. Секунда, и его мощные руки переворачивают ее на спину, а губы жадно целуют ее, заглушая стон. Его железные объятия не дают ей дышать. Она не думала, что все будет так. Эти поцелуи и объятия были дикими, почти болезненными. Лена попыталась высвободиться, но как только у нее получилось запрокинуть голову, она ощутила эти страстные поцелуи на своей шее. И вдруг… ей расхотелось вырываться. Она стала стонать, извиваясь под ним. Ее пальцы зарывались в его черные густые волосы, царапали спину. Виталий жадно целовал ее тело, крепко сжимая в своих объятиях. В какой-то момент Лена прильнула к нему всем телом и страстно зашептала:
- Я хочу тебя! Мне не страшно! Возьми меня… пожалуйста..
Он вот-вот сорвется! Он так сильно ее хочет, что готов сорваться. Но если он сделает это сейчас, если повинуется своим желаниям, то не сможет вылепить из нее ту самую… Это случиться только тогда, когда он посчитает нужным! Он! А она должна полностью подчиняться ему!
Виталий резко отодвинулся от Лены, схватив ее за плечи, он перекинул девушку через свои колени вниз животом и пару раз ударил ее ладонью по попке!
- Ты совсем не подчиняешься! – ругал ее он. – Ты не должна быть такой похотливой! Ты здесь не для этого! И я тоже! Ты должна научиться терпению и повиновению! Сегодня мы не будем спать вместе!
- Но ты же тоже хотел этого! Ты отвечал мне! – злостно шипела она. Шлепки причиняли ей боль, к тому же было до слез обидно, что он с ней так обращается, словно она глупый непослушный ребенок! Но она не расплачется, она сильнее этого!
- Ты пойдешь спать сегодня к Лэйле, - стальным голосом проговорил он.
- Что? Нет! У меня есть своя комната и своя постель! – кричала Лена.
- Ты опять мне не подчиняешься! – в его голосе уже проскальзывали нотки угрозы. Сейчас он действительно был зол.
- Я буду спать здесь! – не унималась она.
- Ты будешь спать там, где я скажу! Я твой хозяин! Или ты думаешь, что я позволю тебе делать, что тебе вздумается? В таком случае, в этом доме есть одна очень хорошая комнатка для наказаний! Думаю, тебе не понравится спать в подвале на холодном полу! Рядом с крысами! Ты должна мне полностью подчиниться, Лена! Иначе я начну действовать совсем по-другому!
Будь у нее под рукой пистолет, она бы его тут же застрелила не задумываясь. Но она перестала вырываться и отползла на край кровати. Виталий сейчас действительно не шутил! Его угрозы так и звенели у нее в ушах! Лучше действительно подчиниться, пока он не осуществил все задуманное… или вообще не прибил ее от злости!
Лена встала с кровати и стала натягивать сорочку. Виталий глубоко вздохнул и лег посередине кровати, накрывшись простыней.
-Я тебя ненавижу! – яростно сверкая глазами, прошипела девушка.
- Вот и отлично! – сказал он. – Мне твоя любовь не нужна! Полюби того, кому ты достанешься! А меня тебе просто надо уважать за то, что я тебя учу. Если ты будешь прилежна и хорошо выучишься, то будешь жить как в раю! Твой хозяин будет тебя ценить и удовлетворять все твои запросы! И ты вспомнишь меня и скажешь мне спаибо за то, что я тебя так хорошо выучил! А теперь иди спать! Я, конечно, очень рад, что ты быстро преодолела свои страхи, но сейчас не время! Утром мы начнем заниматься всерьёз!
Виталий закрыл глаза и через несколько мгновений ровно задышал. Лена еще раз бросила на него негодующий взгляд и пошла в спальню к Лэйле.
Лена проскользнула к девушке в спальню. Лэйла приподнялась и, увидев Лену, тут же подвинулась на краешек кровати.
- Спасибо, - прошептала Лена и легла. Слова и объяснения сейчас были не нужны, они итак друг друга прекрасно поняли.
Лена свернулась калачиком. Внутри нее все кипело от ярости! Да, он показал ей, что такое страсть, показал, что даже грубые прикосновения могут причинять не только боль, но и удовольствие. И за это она ему была благодарна! Но как он ее унизил, когда отшлепал ее словно ребенка! Он просто нагло наступил на ее гордость! А ведь она уже начинала думать, что действительно нравится ему. Но теперь по-настоящему ясно, что Виталий просто оказывает Алле услугу.. и сама Лена тут совершенно не причем! Ну, ничего! Она еще покажет этому грубому мужчине! Она станет самой лучшей любовницей, которую когда-либо слепил он! Она влюбит его в себя не только телом! Он будет не только ее хотеть плотски, но и желать душевно, чтобы она принадлежала только ему! А потом она жестоко ему отомстит! Она с легким сердцем отдастся в руки другого хозяина! И сердце этого мерзавца, если оно у него вообще есть, будет разбито! Она не будет по нему скучать, и будет с удовольствием думать, как он корит себя за то, что сам научил ее тому, что она дарит теперь другому мужчине! Лена злостно улыбалась во тьме! Она сделает это легко, она отомстит! И месть ее будет достойна.

комментарии


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » Научи меня любить (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: