Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ ДОКТОР"
karandaДата: Среда, 04.08.2010, 09:07 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
За полчаса до этого…
-Алёна, будьте так любезны, принесите мне из столовой обед, я буду у себя в кабинете. – Попросил Виталий, проходя мимо поста.
-Хорошо, Виталий Зинурович. – Ответила девушка и встала из-за стола.
-Аленка, я сама схожу. – Остановила её Татьяна. – Я все равно собиралась пойти пообедать, заодно и Виталию Зинуровичу принесу.
-Ладно, только давай так. Ты принесешь сюда, а я сама отнесу, а то он ещё скажет, что я на тебя все перекинула. –Попросила Алена.
-Хорошо. – Пожав плечами, согласилась девушка. – Как хочешь.
Алена так и осталась сидеть на посту, а Татьяна отправилась в столовую, где взяв поднос с обедом, незаметно подлила в чай Промедол и понесла обед Алене.
-Вот, держи. – Поставила поднос на стол. – Вроде все самое вкусное взяла.
-Спасибо, Тань.
Девушка забрала обед у Исаевой и направилась в кабинет Виталия…

Отбежав от кабинета Виталия насколько метров, Лена буквально врезалась в Колесникова и подняла на него глаза полные боли и слез.
-Ленка, что случилось? Что с тобой? Ты вроде приведение увидела. – Спросил Саша, держа Ленку за плечи.
Девушка лишь мотнула головой и, вывернувшись из рук мужчины, побежала к себе в палату.
-Ничего не понял. – Растерянно произнес Колесников, и примерно проследив, откуда могла бежать Лена, пошел к кабинету Виталия. Он рывком открыл дверь и увидел туже картину, что и Лена, только сейчас Виталий твердил «Лена…Ленка…девочка моя….», но обнимал Исаеву. Он понял, что Абдулов не в себе, но пока не мог понять причину всего его происходящего.
-Это что за…? Исаева! – Заорал мужчина и Татьяна, как ошпаренная подскочила с колен Абдулова. – Ты что тут устроила? А ну пошла вон отсюда! – Как ненормальный вопил Колесников, показывая девушке на дверь.
Она, видя разъяренные и наливающиеся кровью глаза мужчины, не стала спорить, а лишь поправив халатик, выскочила из кабинета. Колесников подошел к Абдулову, который неподвижно, так и сидел в кресле, только теперь уже почти без сознания.
-Абдулов, мать твою! – Стал трясти он его за плечо. – Да приди же ты в себя!
Но ни какой реакции, кроме улыбки на лице и мычания, он та и не добился.
-Так, всё ясно. – Пробурчал Саша, вышел из кабинета и направился в сторону поста. – Исаева, иди сюда. – Позвал он девушку, которая уже понимала, что её ждет. Она несмело подошла в Колесникову и тот, не долго думая, схватив её за руку, потащил в кабинет Виталия.
-Чем ты его напоила?! – Заорал он, втолкнув девушку вовнутрь и закрыв дверь на замок. – Что ты ему дала?
- Александр Викторович, Что вы хотите от меня? – Перепугано спросила она.
-Я не собираюсь играть с тобой в угадалки, поэтому спрашиваю в последний раз. – Прошипел он, схватив Татьяну за горло и прижав её к стене. – Чем ты напоила Абдулова?
-Я ничего не понимаю…
-Не понимаешь? Хорошо. Я тебе немного помогу восстановить память. – Процедил Колесников сквозь зубы и, держа одной рукой её за горло, другой стал расстегивать пуговки на её халатике. – Ты все это время, бегала за Абдуловым, пытаясь соблазнить его всеми возможными методами. Не так ли?– Шептал Саша прямо в губы девушке, в то же время, шаря под её халатиком и чуть сжимая её грудь. – И не говори, что это не так. Это знает вся клиника.
-Да. – Ответила Татьяна, чуть прикрыв глаза от грубых и таких возбуждающих ласк мужчины.
-Но у тебя ничего не получалось. А тут появилась Лена и в один момент смогла покорить его сердце. – Продолжал Колесников, опуская руку все ниже скользя по животику Татьяны, своей ладонью и подбираясь к трусикам Исаевой. - Ты девочка умная и сразу поняла, что Виталий ни за что, не откажется от нее. Вот ты и решила, что если не с тобой, значит и не с ней. Не так ли?
-Да… - Прошептала Татьяна, чувству, как рука мужчины пробралась под её трусики и легла на уже влажную и трепещущую плоть.
-Скажи, что ты ему подмешала? – Вдыхая каждое слово в губы девушки говорил Саша, ни на секунду не отрываясь от ласк девичьего тела.
-Ничего. – Все так же отвечала девушка, чувствуя, как пальцы Саши проникли в её лоно и по хозяйски ласкают её изнутри. Девушка, закусив губу и издав протяжный стон, чуть шире развела ноги.
-Ты же понимаешь, что ты все равно мне се скажешь то, что я хочу. – Прошептал Колесников ей на ушко и одним движением резко развернул её лицам к стене, вжав девушку всем своим весом в твердую поверхность. Одной рукой прижимая её к стене, другой он расстегнул штаны, которые с шелестом упали на пол. – Последний раз спрашиваю, что ты подлила Виталию?
-Ничего… - Ели смогла ответить Исаева, чувству, как возбуждение полностью охватывает её с ног до головы, заставляя все тело дрожать в ожидании заветного проникновение в её тело.
Колесников потянул вверх подл халатика, отодвинул трусики в сторону и одним резким движением вошел в девушку до самого конца.
-Ты этого добивалась, не желая отвечать? – Прорычал мужчина на ухо девушке и стал быстро и жестко двигаться в ней.
-Дааа… - Протянула она, с каждым движением впечатываюсь в стену и все ближе прижимаясь к ней щекой.
Саша, с размахом, на всю длину входил в девичье тело, все сильнее прижимая её к стене. Одна рука Колесникова скользнула по животику девушки и, опустившись вниз, легла на её клитор. Татьяна застонала, чувствуя, как его мощный член с силой входит в нее, причиняя ей сладкую боль. Она чувствовала, как его пальцы, лаская клитор, заставляли приближаться к желанной неге, сводили её с ума. Татьяна понимала, что оргазм с каждой секундой все ближе и ближе. И вот когда, он готова была кончить, Саша остановился, вышел из девушки и оперся руками в стену, по обе стороны от Исаевой .
-Нет… - Простонала она и резко развернулась к мужчине лицом, очутившись напротив его губ и ощущая его тяжелое и горячее дыхание. – Почему ты остановился? – Спросила она, глядя на мужчинку замутненными глазами.
-Ты не ответила на мой вопрос. – Ели сдерживая свое желание, ответил Саша. – Что ты подлила Абдулову?
-Ничего. – Прошептала она, прикрыв глаза и борясь со своим желанием, понимая, что не может его сдерживать, но и признаваться не хотела. – Прошу тебя просто трахни меня до конца. – Дрожащим голосом умоляла девушка.
-«Ничего» ответ не верный. – Улыбнувшись, сказал мужчина и, сделав шаг назад, потянулся за штанами.
Татьяна не могла поверить в то, что её вот так бросают. Желание просто разрывало её изнутри и все, что она сейчас хотела, это испытать оргазм.
- Промедол … - Прошептала Исаева.
-Что? – Переспросил Саша, повернувшись к Исаевой.
- Промедол. – Повторила она и в эту же секунду услышал, как брюки мужчины снова упали на пол, а его сильные руки, подхватив её под коленками, широко развели её ножки в стороны.
Колесников одним резким движением вошел в Татьяну, а она, обвив его шею руками, с жадностью принимала его мощные удары, которые вжимали её в стену. Она обвила его шею руками и жадно впивалась в мужские губы, терзая их и с каждым толчком, все больше приближаясь к пику наслаждения. Ещё насколько толчков и девушка, застонав, кончила. Она, обмякнув, повисла на Саше, а он, сделав последний толчок, вышел из нее и, опустив её ноги, прижался к Татьяне всем телом, кончая ей на живот.
-И почему надо было так долго сопротивляться и не говорить то, что меня интересовало? – Переводя дыхание спросил Колесников и, сделав несколько шагов назад, присел в кресло.
Татьяна, ничего не говоря, застегнула халатик и, повернувшись к двери, дернула за ручку. Поняв, что она закрыта, девушка развернулась и посмотрела на Сашу.
-Открой. – Попросила она.
-Ты же понимаешь, что сейчас ты просто идешь и собираешь свои вещи? – Произнес мужчина, встав и застегивая на себе штаны.
-Да, понимаю. – Ответила она, но в её голосе не было ни капли сожаления. Она получила все, что хотела. Даже больше.
-Вот и замечательно и, мой тебе совет, зайди в палату к Лене и все ей расскажи. – Посоветовал Колесников, подходя к двери.
Саша достал из кармана ключ и, повернув его в замке, открыл дверь. Исаева, не говоря ни слова, вышла из кабинета.
-Ну, а что с тобой делать то, друг? – Спросил Колесников Виталия, посмотрел на спящего в кресле Абдулова.
Понимая, что вывести его из этого состояния может только время, Саша оставил его в покое. Через час, Виталий сонно пошевелился в кресле и открыв глаза, посмотрел на Колесникова.
-Давай, приходи в себя, коварный изменщик. У тебя дел выше крыши. – Улыбнулся Саша.
-Ничего не понимаю, причем здесь «изменщик». – Обхватив голову руками, спросил Абдулов, не понимая, что происходит.
-Абдулов, я же тебя предупреждал, что бы ты был осторожен с Исаевой. Знаешь, что она устроила тут, пока ты кайфовал?
-Что? – Растерянно просил Виталий, держась за виски, которые пульсировали с такой силой, что казалось, сейчас лопнут. – Причём тут Исаева? Что вообще произошло?
Саша в двух словах обрисовал ситуацию Виталию и тот с каждым словом друга, все больше и больше погружался в шоковое состояние.
-…и все это видела Лена. – Закончил мужчина свой рассказ.
-Лена? – Виталий поднял на Сашу перепуганные глаза. – Откуда ты знаешь.
-Ну, судя по тому, что она в слезах выскочила из твоего кабинета, то это не сложно понять.
-Чёрт, Ленка! – Абдулов стукнул по столу руками и резко встав, схватился опять за голову. – Башка болит. – Протянул он.
-У меня есть подозрение, что это только начало. Голова, это только начало. – Усмехнулся Колесников, смотря на Виталия, который выскочив из кабинета, понесся к Ленке.

-Лена!
Виталий без стука ворвался в палату девушки и, посмотрев по сторонам, понял, что нет ни её, ни её вещей. Мужчина подошел к её тумбочке, открыл её, но она тоже была пуста. «Ушла» - пронеслось у него в голове. Взгляд Виталия упал на пол и он увидел, что из-под кровати торчит уголок листка. Абдулов наклонился и поднял его.

Мне так хотелось никому не верить,
Мне так мечталось засыпать одной
И отвечать на все судьбы потери
Улыбкой слабой, больше не живой.

Я задыхалась от любви, но где он?
В душе беспомощности крик.
Он потушил меня как сигарету
И выбросил из жизни вмиг.

Я закрывать глаза хотела разом,
Чтобы не вспоминать предательство то, боль.
Я умерла, хотя дышала часто –
Не билось сердце, пульс на цифре «ноль».

Я обращала дни в года понуро,
Из прошлого сожгла последние мосты.
Ты появился, будто снег в июле,
Ты достучаться смог до пустоты.

Ты стену грусти на осколки взглядом,
Вернул на землю сильною рукой.
Мне так тепло, когда ты рядом,
Мне так спокойно за твоей спиной!

Ты загляни мне в душу, милый доктор,
Найди, что долго прятала от всех -
Мою любовь возьми в свои ладони
Зажги во мне ты счастья свет!
(ЗА СТИХИ СПАСИБО КАРИНЕ amirochka.)

Руки Виталия задрожали, понимая, что этот стих Лена написала о себе, о том, как ей было плохо и тяжело после ухода мужа и о том, что она стала чувствовать после знакомства с Виталием. «Ты загляни мне в душу, милый доктор, найди, что долго прятала от всех - Мою любовь возьми в свои ладони зажги во мне ты счастья свет!». Последние строки просто разорвали его душу. Он понял, что Лена к нему испытывала больше чем симпатию и пусть не сказала это ему, но уже смогла сказать это себе. Она вложила свои чувства в этот стих, который она просто потеряла, убегая отсюда, думая, что её предали…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Четверг, 05.08.2010, 11:21 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
ЗАЙКИ МОИ, ПРОДКА БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ПОСЛЕ ОБЕДА.
А СЕГОДНЯ, Я ВАС ЖДУ ТУТ.
http://seriali-online.ru/forum/90-8553-1#1775216


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Суббота, 07.08.2010, 13:43 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Вбежав в свою палату, Лена тут же начала забрасывать свои вещи в пакет. Она больше ни минуты не хотела оставаться в клинике. Ей сейчас казалось, что она чувствует то же, что и тогда, когда уходил Роман, только хуже. Тогда она ожидала, что рано или поздно это произойдет и её муж кинет ее. Не хотела, не могла с этим смириться, но понимала, что это неизбежно. А сейчас… Сейчас она поверила в то, что может быть счастлива, поверила, что сможет вылечится и в этом ей поможет любимый человек, а получилось, что он тоже её предал. Достучался до её сердца, плотно засел в нем и предал. Зачем? Почему?
Лена не могла поверить, что все происходит с ней, что это правда, но то, что она увидела в кабинете, не давало ей повода сомневаться в произошедшем. «Все рухнет, если ты и дальше мужика мурыжить будешь. Или ты думаешь, что зажимая тебя в углу, он него не чувствует?» - вспоминались слова, ещё недавно сказанные Лерой. И сейчас Лена была убеждена, что подруга была права. Он просто не выдержал…
Лена подхватив пакет с вещами, быстрым шагом вышла из палаты. Спустилась вниз и, одевшись, покинула клинику, даже не заметив, что там, на втором этаже в свой палате, она оставила частичку своей души, которая осталась лежать на полу…

Холодный декабрьский ветер обжигал влажные от слез щеки. Девушка брела по городу, оставляя следы на первом снеге, который словно покрывалом укрывал город. Маленькие снежинки опускались на белую челку и, падая вниз, немного щекоча лицо, прилипали к заплаканному лицу. Сейчас она не хотели никого ни видеть, ни слышать. А телефон настойчиво просил взять её трубку и высвечивал имя «Виталий». Сбросив уже который звонок, Лена поняла, что это никогда не кончится и, нажав красную кнопочку, отключила мобильный.

-Вит.
Абдулов услышал голос Колесникова, который стоял возле него в палате Лены. Виталий даже не заметил, как друг вошел, когда он пришел? Сейчас Абдулов был погружен в свои мысли, думая о том, какую боль он причинил этой чистой, нежно девушке. Он только начал открываться ему, доверять, а он…
-Вит. – Ещё раз позвал его Саша. – Ты меня слышишь.
-Да, слышу. – Тихо ответил Виталий, не поднимая головы со сложенных на коленях рук.
-Где Лена?
-Ушла.
-Как ушла? Ты что, не смог с ней нормально поговорить и все объяснить?
-Не успел. – Виталий встал с Ленкиной кровати и развернулся к Колесникову. – Я не успел поговорить с ней, она ушла раньше.
-Чёрт, это я виноват. – Чертыхнулся Саша, махнув рукой. – Надо было не тебя сторожить, а самому с Леной поговорить, а я дурак, понадеялся, что Исаева все ей объяснит.
-Сань, ты ничего не должен был. Я сам виноват в этой ситуации.
-И в чем, скажи мне, ты виноват? В том, что у кого-то была чешущаяся дырка и она готова была на все, только бы запрыгнуть на тебя? Нет, Виталь, твоя вина только в том, что ты сразу её не попер. А я тебя предупреждал.
-Слушай, Колесников, мне сейчас меньше всего хочется слышать «А я тебя предупреждал!». Я знаю, что сам виноват и хватит об этом! – Стал повышать голос Виталий, не желая слушать нравоучения. – Сам буду все это разгребать!
-Да не ори ты, а давай, что-то решай. Лена не из тех женщин, кто легко простит измену. Путь её и не было, но для нее она была! И тебе надо убедить её в том, что все, что она видела, это не более чем подстава. И я только надеюсь на то, что она действительно умная девочка и все поймет. Тем более, что прецедент уже был. Так, что нечего на меня орать!
-Прости, Сань! Прости, просто я на взводе. Я звонил ей уже сто раз, но она не брала трубку, а теперь вообще отключила телефон.
-Это нормально. Или ты ожидал, что она будет мило с тобой беседовать? Нет, конечно. Иди к ней, только не сейчас. Пусть она немного остынет.
-Ты прав, я пойду, но не потом, а сейчас. Я не хочу, что бы она накручивала себя и принимала поспешные решения. Не могу её потерять. Понимаешь? Не могу. Она все для меня.
-Понимаю, Абдулов. Ну, может ты и прав. Иди сейчас. А ты адрес то хоть знаешь?
-Нет, но надеюсь, что когда ты клал её в клинику и заполнял бумаги, то додумался её адрес записать.
-Обижаешь, Вит. Даже если бы он не требовался для формы заполнения, я бы все равно узнал его у такой красотки. – Улыбнулся Колесников и похлопал Абдулова по плечу.
-Вот и отлично. Саш, подмени мня. Я реально не знаю, когда буду. Пока не решу проблему с Ленкой, от меня все равно тут толку мало.
-Конечно, лети уже.
Виталий развернулся и, на ходу снимая белый халат, вышел из палаты.

Уже несколько часов Ленка сидела на кухне, в своем любимом кресле, и все не могла собраться с мыслями. Она ещё раз убеждалась в том, что вся эта затея с лечением была ошибкой. Она только сделала себе хуже и теперь точно не станет оббивать пороги клиник. Теперь это не для нее. Она постарается снова начать новую жизнь, вот только на этот раз она больше никого не впустит в свое сердце.
Из мыслей Лену вывел звонок в дверь. Девушка медленно встала с кресла, скинула плед с плеч и пошла в коридор. Звонок был настойчив и Лена не могла понять, кто это может быть, но взглянув в глазок, её сердце замерло. По ту сторону двери стоял Виталий. Он нервно жал на звонок, понимая, что Лена дома, но не хочет открывать.
-Ленка, прошу тебя, открой. Нам надо поговорить. – Уже стуча в дверь, просил Виталий. – Прошу тебя, девочка моя, открой!
Лена прижалась лицом к двери, понимая, что она сейчас так хочет подчиниться его словам, открыть двери и бросится ему на шею. Но она не могла. Не могла сделать все это, после того, что она увидела в кабинете. Лена просто плакала, прижимаясь к двери и царапая обивку.
-Лена, я знаю, что ты дома, я знаю, что ты не хочешь меня видеть, но нам надо поговорить, я должен тебе все объяснить. – Умолял Виталий, стоя у закрытой двери. – Малыш, прошу тебя.
-Уходи… - Ели смогла выдавить из себя Ленка.
-Леночка, нет, не прогоняй меня, открой, я все тебе объясню. – Прижавшись лбом к двери, говорил Виталий, понимая, что она не откроет. Слишком сильна её боль.
-Прошу тебя, не делай мне ещё больней, просто уходи.- Сквозь слезы умоляла Лена, вжимая ладошки в дверь и словно чувствуя Виталия по ту сторону, как будто пытаясь найти его горячие ладони по ту сторону двери.
Виталий слышал её, слышал, что она плачет, и его сердце готово было разорваться от боли. Он не мог слышать то, каким голосом она говорила. Голосом, полным отчаяния и боли.
-Ленка, прошу у тебя только возможности все объяснить, дай мне несколько мнут, прошу тебя.
Не в силах больше слышать его голос, Лена ничего не говоря, развернулась и пошла в спальню. Упав лицом на кровать, она накрыла голову подушкой, заглушая его слова и только ели слыша звони в дверь.

Простояв у двери с полчаса и поняв, что Лена ушла, и она не откроет, Виталий развернулся и пошел вниз по ступеням. Он понимал Лену и не винил в том, что она не выслушала его. Но это не важно. Главное, что он все равно попробует до нее донести правду и не важно, сколько раз ему придется прийти сюда и стучать в закрытые двери.

Лишь когда звонки в дверь стихли, Лена поднялась с кровати. Она подошла к двери и, посмотрев в глазок, увидела, что Виталия нет.
-Ушел… - Прошептала она и медленно сползла на пол.
Сама не понимала почему, но ей сейчас было ещё хуже, чем когда он тарабанил в дверь. Тогда она знала. Что он тут, он рядом, пусть и за дверью, но он пришел. А теперь его нет, и только сейчас Ленка поняла, что возможно потеряла его навсегда. Она поняла, что может больше не услышать его голос и не увидеть его синих, пронизывающих до глубины души глаз. Только сейчас Лену окутало чувство потери и слезы новым потоком полились из глаз. Но сейчас вместе с ними из её души вырвался крик. Нет не крик – вой. Она словно волчица завыла сидя у двери, и просто не выдержав дикой боли, рвущейся из её сердца, рухнула на пол.

В чувство Лену привел телефонный звонок. Девушка поднялась с пола, присела на пуф в коридоре и сняла трубку.
-Алло, Третьякова, ты куда пропала? Я уже устала тебе на мобилу звонить? Ты, что потеряла её или Виталька не отпускает тебя, что ты и включить его не можешь? – Услышала Лена в телефонной трубке знакомый голос и улыбнулась.
-Привет, Лерка, я тоже рада тебя слышать. – Тихо ответила Лена.
-Не, ну ты нормальная? Или тебя там так напрягают, что ты не можешь трубку взять?
-Лер, я дома.
-Ого, Виталька тебя на праздники отпустил?
-Нет, я сама ушла.
-Как ушла? Ленка, я ничего не понимаю. То у тебя с голосом, ты что плакала?
-Вот так, просто ушла и все.
-Нет, такого не может быть, я не верю, что ты могла вот так просто уйти. Что у вас случилось?
-Лер, ты извини, но я не хочу сейчас об этом. Я не просто не могу говорить, у меня ком в горле.
-Мало ли чего ты не хочешь? Рассказывай, давай. – Настаивала Козлова, но голос Лены все больше и больше настораживал её.
-Лер, ну, правда, просто нет сил. Не моральных, не физических.
-Значит так, Третьякова. Если ты не хочешь, что бы я с Янкой в такой мороз перлась к тебе домой, то ты говоришь мне свой адрес и через полчаса за тобой приезжает Ник. Он тебя заберет и привезет к нам. И меня не волнуют твои отмазки.
-Ладно. – Протянула Лена, понимая, что Лера не отстанет. – Записывай…

Виталий долго ходил по городу, думая, как достучаться до Лены, как ей все объяснить. Он хотел, что бы она дала ему шанс и сейчас, стоя возле цветочного ларька, Виталий смотрел на большие, белые розы. Именно они сейчас ассоциировались у него с той чистотой и нежностью, которую в Лене видел Абдулов. Купив большой букет и вложив в него маленькую открыточку, мужчина направился назад, к той, которую любит.
Уже подходя к дому, Абдулов увидел, как из подъезда вышла Лена, села в машину и уехала. Руки сразу же опустились, а сердце заныло. Абдулов не думал, что Ленка сможет вот так быстро обо всем забыть и ухать с другим. Но факт был на лицо…

-Вот это делаааа. – Протянула Лера, дослушав до конца рассказ Лены. – Только тут много нестыковок Ленок.
-Лер, каких нестыковок? Она тут только одна – я не вовремя пришла.
-В том, то и дела, Третьякова, что ты смотришь на ситуацию изнутри и тебе сложно её трезво оценивать, а я смотрю извне и вижу, что все это белыми нитками шито. Ну не верю, что Виталичка мог так поступить, не верю.
-Ты, мой Станиславский. Не верит она. Если бы я не видела все своими глазами, я бы тоже не поверила, но я была там, у него в кабинете и видела, как он тискал Татьяну.
-Ленка иногда нельзя верить и тому, что видишь. Уж поверь, за то время пока я ошивалась в клинике, а это больше года, то я видела, как Исаева пыталась окрутить Абдулова и я видела, как он её деликатно отшивал. Главное, что тогда он был свободен и мог делать то, что хотел. И если бы она была ему нужна, то она была бы его. А теперь, когда у него есть ты, у этой медсестрички нет никаких шансов, поверь. И вся эта ситуация мне не нравится. Поговори с Абдуловым.
-Не знаю, Лера, вот слушаю тебя и верю в то, что ты говоришь, а потом приеду домой и снова пойму, что он меня предал.
-Лен, если хочешь мой совет - то все же поговори с Виталькой. Дай ему возможность объяснить тебе все. В любом случае, ты ничего не теряешь.
-Ты наверное права. Хотя, я боюсь, что все же сдамся и не смогу на него злиться.
Это не самый плохой вариант. – Засмеялась Лера. – Главное, что бы он тебя убедил. А как мне кажется, он мужчина страстный и убедить сможет.
-Лерка, ну о чем ты сейчас думаешь? – Смущенно улыбнулась Лена.
-О то, о чем и все человечество. - Лера хитро засмеялась, вгоняя Ленку ещё больше в краску.
Просидев с подругой до позднего вечера, Никита отвез Лену домой и по дороге девушка решила, что все же даст Виталию возможность все объяснить.

Поднявшись к своей квартире, Лена увидела на пороге букет белых роз, а в середине открытку, на которой было написано лишь одно слово «Люблю». Лена прижав к себе букет, зарылась лицом в ароматные, нежные лепестки.
-Люблю. – Произнесла Лена сама не понимая, то ли повторив написанное в открытке, то ли ответив на нее…


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Суббота, 07.08.2010, 13:49
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 09:18 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Абдулов? – Удивленно спросил Колесников, увидев Виталия, заходящего в кабинет.
-И тебе добрый вечер. – Ответил мужчина, снимая пальто.
-Тебя можно поздравить? Вы все выяснили с Ленкой?
-Нет, она не открыла мне.- Монотонно ответил Абдулов, не смотря на друга и набрасывая белый халат.
-Ясно, значит, не верит пока ну, может, тогда действительно дай ей время остыть?
-Не думаю, что ей нужно мое время.
-Не понял, в этом месте поподробнее. – Удивился Саша и отложив в сторону шариковую ручку, заинтересованно посмотрел на Абдулова.
-Чего там «поподробнее». Мне она не открыла, а через час уже укатила с каким-то мужиком. Абдулов присел за свой стол и запустил пальцы к себе в волосы. – Вот и вся любовь.
-Ты ничего не путаешь? – Колесников встал из-за стола и подойдя к столу Виталия, присел на его угол. - Ленка, с другим мужиком?
-Да, Сань. Я, как идиот, цветы купил, подхожу к дому, а она перед моим носом села в машину и уехала. Вот так.
-Ну, ничего себе. Вит, а ты уверен? Ведь в твоем варианте Ленке тоже не стоило верить своим глазам.
-Колесников, не надо из мен дебила делать. В моём варианте я был в коматозе, а Лена живая и здоровая села в чёрную ауди и уехала. Так, что давай больше не будем. Я не хочу об этом.
Колесников несколько секунд смотрел на Абдулова, а потом, почти сложившись пополам, рассмеялся. Вталий непонимающим взглядом посмотрел на Сашу, пытаясь понять, что его так рассмешило.
-Колесников, я настолько смешон? – Злясь, спросил Абдулов.
-Ты извини,брат, но да. – Пытаясь успокоиться, ответил Саша.
-И что я такого сказал?
-То, что ты действительно идиот. Я понять не могу, это что, все влюблённые теряют память и способность адекватно мыслить?
-Ты можешь нормально объяснить! – Уже злился Абдулов.
-Абдулов, у нас Козлова больше года провалялась в клинике. То осмотры, то диагностика, то лечение, а потом ещё и сохранение, а ты так и не запомнил, что, у её Никиты чёрная ауди, которая просто, лично мне, уже намозолила глаза тут под окном. – Снова рассмеялся Колесников. – Да к Лерке твоя Лена уехала. К Лерке! А ты! Я не могу с вас.
Абдулов откинувшись на спинку кресла, закрыл руками лицо.
-Вот придурок. – Тихо произнес она. – Вот идиот! Хорошо, что я ещё скандал не закатил, вот красавцем бы был.
-Да, уж. Я смотрю, вам прям, кто-то нашептал, что с вами такие недоразумения происходят.
-Нет, в отношении Лены да, это действительно недоразумение, а вот с моей стороны, это сложно так назвать.
-Да ладно, все выясните.
-Завтра пойду к ней и постараюсь ещё раз все объяснить.
-Завтра Новый Год, так, что постарайся все решить до боя курантов. А то, как встретишь Новый Год, так и проведешь.

Лена проснулась с твердым решением, что даст Виталию возможность все объяснить. Главное, что бы он пришел, и Лерка была действительно права. Уж слишком все явно и не понятно. Но сейчас Третьякову волновало то, что за весь вчерашний вечер он так и не позвонил. И сейчас Лене казалось, что если он придет, то она даже не будет слушать, что он ей скажет, а просто прижмется к нему и никуда не отпустит. Только сейчас она поняла, насколько она его любит и как по нему соскучилась. И пусть все летит к чёрту! Пусть весь мир замрет! Она любит! Она снова любит! И она простит его. Прости, во имя любви.
Звонок в дверь, заставил Лену вздрогнуть. Она, подскочив на кровати, замерла. «Виталик» пронеслось у нее в голове и Лена, не медля ни секунды, кинулась к двери. Широко распахнув двери, она встала, как вкопанная.
-Ты? – Удивилась Лена. – А что ты тут делаешь?
-Ты, уж извини, но решил заехать к тебе и поговорить. – Ответил мужчина, улыбаясь, смотря на Ленку.
Только сейчас Лена поняла, что стоит в одной майке, которая чуть прикрывает трусики.
-Ой, извини. – Засмущалась девушка. - Ты проходи, я сейчас.
Лена скрылась в спальне в поисках штанов, а мужчина, пройдя на кухню, присел в кресло.
-Наверняка твое любимое. – Улыбнулся он, входящей на кухню Ленке.
-Ты про что? –Переспросила Ленка, не понимая о чем он.
-Я про кресло.
-А, ну да. Оно ещё моей бабушки, старое, раритетное и любимое. – Улыбнулась в ответ Лена. – Догадываюсь, о чем ты хочешь поговорить.
-Правильно догадываешься, Ленок. И то, что ты открыла мне дверь, дает надежду на то, что разговор с Лерой прошел не впустую.
-Откуда ты знаешь, что я была у Леры? – Удивилась Лена, и присев за стол рядом с мужчиной посмотрела на него.
-Тебя Абдулов видел, как ты уезжала с Ником. Пришел, весь расстроенный, подавленный.
-Ну, если он видел, что это Ник, почему расстроился?
-Видеть то он видел, но он настолько поглощен тобой и своей любовью к тебе, что не узнал машину Никиты. Вот и решил, что ты уехала с каким-то мужиком.
Ленку лишь улыбнулась, ничего не сказав. Легкая, приятная дрожь прошла по её телу, от одной мысли, что Виталий её приревновал. От того, что он все же приходил ещё раз и не смотря на то, что увидел её «с другим», все равно оставил ей цветы и открытку.
-Ну, сейчас не об этом. – Продолжил Колесников. – Сейчас о тебе, Абдулове и Исаевой.
-А что о нас? Тут, в принципе все ясно. – Немного погрустнев, ответила Лена.
-Ясно, что ничего не ясно. Ленка, если бы ты хоть на минутку задержалась в его кабинете…
-То что? Увидела, как они начали бы трахаться прямо там, на его столе?
-Нет, ты бы услышала, как он её называл Леной.
Третьякова посмотрела на Колесникова вопросительным взглядом.
-Да, Ленок. Да. Он, обнимая её, думал что это ты. Минуты две, три, пока не отключился.
-В смысле отключился?
Вот так. Его Татьяна промедолом накачала.
-Чем, чем?
-Промедолом наркотическим препаратом. Но это не важно, главное то, что он не соображал, что делает. Он в отключке почти два часа пролежал, а потом к тебе кинулся, что бы все объяснить, но ты уже сбежала.
-Я не сбежала, я ушла. – Поправила она Колесникоа. – Хотя, ты прав, я именно сбежала. Мне так было гадко от всего этого.
-Ленка, я тебя понимаю, но поверь, что Вит тут не причём. Мне Исаева сама призналась, что это она все сделала. Ты же знаешь, что она на него виды имела, вот и решила, либо пан, либо пропал.
-И у нее все получилось. – Тихо прошептала Лена, положив голову на сложенные на столе руки.
-Да ничего у нее н получилось. Своего она не добилась, а вот работу потеряла. – Погладив Лену по спине, улыбнулся Саша.
-Саш, что мне теперь делать? – Спросила Ленка, приподняв голову. – Я не дала возможности Виталику все объяснить, я даже не открыла ему дверь.
-Ничего не делать. Ты повела себя вполне логично в такой ситуации, так, что это его проблема, как он у тебя вымаливать прощение будет. Только ты не говори, что я приходил.
-Хорошо, не скажу. – Улыбнулась Лена – Спасибо тебе. Виталику повезло, что у него такой друг.
-Ему вдвойне повезло, потому, что он ещё влюблен в такую замечательную девушку, как ты.

Весь день Лена ждала звонка от Виталия, но он так и не позвонил. Выслушав Колесникова и просто сложив в кучу все моменты с Татьяной, Лена все больше и больше убеждалась в том, что Абдулов действительно не виноват. Мысль о том, что все не так плохо и Виталий все же придет, заставляла Третьякову снова летать.
Но прошел почти день, а Виталия не было. Новогодняя ночь все быстрее и быстрее приближалась, а Лена так и оставалась одна она несколько раз хотела сама позвонить ему, но каждый раз останавливала себя. Решив хоть чем то себя занять, Лена пошла на кухню, что бы приготовить, что ни будь к праздничному столу и через несколько часом, девушка уже накрывала стол, в длинном, праздничном бирюзовом платье.
На часах 23.15, а Виталия нет. Лена налила бокал вина и, забравшись с ногами на диван, стала медленно потягивать напиток. Слезы катились по щекам, от осознания, что, по всей видимости, ещё один Новый Год она проведет одна. И похоже, что это снова её вина. Снова она одна наедине с алкоголем.
Лена отставила бокал вином, поднялась, переоделась обратно в домашнюю футболку и открыв бар, налила себе рюмку водки.
-Ну, что, подружка. – Улыбнулась Лена, глядя на полную рюмку. – С Новым Годом тебя.
Ленка залпом выпила до дна, чуть сморщилась и зажмурила глаза. Налила ещё одну и, закрыв бар, присела снова на диван. 23.25. девушка выпила вторую рюмку и, вытерев скатившиеся слезы, притянула к себе большого белого зайца и прилегла на него. Алкоголь медленно стал окутывать её разум, а монотонное звучание телевизора, затягивало в сон…

Резкий звонок в дверь и Лена, как ошпаренная подпрыгнула на месте. На полном автопилоте она встала и пошла к двери. Только сейчас, держась за ручку и проворачивая ключ в замке, Лена начала соображать и понимала, что это может быть Виталий. Руки предательски затряслись, сердце сделало кульбит и остановилось где-то в районе горла, выдавливая слезы наружу. Она медленно открыла замок, сделала глубокий вдох и рывком распахнула дверь.
На пороге стоял Виталий.
-Привет. – Негромко сказал он, не веря в то, что Лена с первого раза открыла дверь, и не решался сделать шаг в квартиру. Девушка, секунду смотрела на мужчину, а потом рывком втянула его вовнутрь, схватила за края пальто и, прижав его к стене, с жадностью впилась в его губы.
Лена терзала его холодные губы, от которых веяло зимней свежестью, она вдыхала тот морозный воздух, который Виталий принес с собой, и понимала, что именно этого ей не хватало эти дни. Ей не хватало его губ и его рук, которые тут же властно обхватили её вокруг талии и притянули к холодному пальто. Цветы и небольшой пестрый сверток лежали на полу, а Виталий с Леной, не обращая на это внимания. Сводили друг друга с ума. Голова кружилась от мужских губ, целующих её нежные губки, от его рук, которые крепко сжимали её в своих объятиях. Сейчас Лена просто растворялась в нем, таяла и, согревая Виталия своим теплом.
Абдулов сжимал в руках хрупкое тело Лены, чувствуя, как она дрожала в его объятиях. Его руки блуждали по её спине, ощущая жар её тела, под тонкой тканью футболки. Он как безумный, терзал её губы, как будто это последняя возможность прикоснуться к Лене.
-Ленка, девочка моя. – Отстранившись от Лены, прошептал Виталий и провел пальцем по её влажным и чуть припухшим от поцелуя губам.
Ленка прикрыла глаза, и на секунду замерла, но тут же оттолкнула Абдулова.
-Ненавижу тебя! – Прокричала она и ударила мужчину по груди кулачками.
-Малыш, что не так? – Ошарашенно спросил Виталий, не понимая, от чего у Лены такая смена настроения. Ещё минуту назад, она набросилась на него, даря головокружительный поцелуй, а сейчас её глаза были полны слез и злости. – Лена, подожди. – Виталий поймал её руки за запястья и притянул к себе.
-Почему? Почему ты заставил меня столько ждать! – Кричала Ленка, пытаясь вырваться из крепких мужских рук. = Я ждала тебя! Ждала, а ты не приходил! Почему ты так сделал?!
-Ленка, я приходил, но ты не захотела открыть. – Чуть улыбаясь, говорил Виталий, держа Лену за руки и видя, что она просто растерянна и не может справиться с нахлынувшими эмоциями.
-Это я тогда не хотела, а потом я ждала тебя! – Ленка сделала ещё одну попытка вырваться, но Виталий лишь сильнее прижал её к себе. – Ждала, понимаешь?!
По щекам девушки стали катится слезы. Она смотрела на Виталия и обмякала в его руках, а он, видя и чувствуя это, просто отпустил её руки и крепко прижал к себе. Лена положила голову на плечо мужчины и затихла.
-Прости меня, девочка моя. – Шептал он, целуя её в макушку. – Прости за все. Я так виноват перед тобой, я все тебе объясню. Мне нужна только ты. Поверь, у меня ничего не было с Исаевой.
-Я знаю. - Прошептала Ленка, прижимаясь к Виталию. – Ты прости меня, что…
-Нет, нет, малыш, ты не в чем, не виновата. – Виталий поднял её лицо за подбородок и заглянул в её заплаканные глаза. – Прости. За все прости. За то, что заставил тебя страдать, за то, что заставил тебя плакать, за то, что не был рядом эти насколько дней – прости.
Абдулов нежно коснулся её губ, чувствуя, как её губки дрожали от слез и возбуждения. Он прихватил с начало одну, а потом вторую губку и, проведя по ним языком, углубил поцелуй.
Лена, не отрываясь от губ Виталия, высвободила свои руки и дрожащими пальчиками стала расстегивать на нем пальто. Её руки нервно освобождали Виталия от одежды, которая оставалась на полу. А он, подталкивая Лену в комнату, потянул за края футболки, оголяя её стройное тело.
Буквально ввалившись в зал, Лена споткнулась и оба рухнули на пол.
-Возьми меня, возьми меня прямо сейчас! – Прошептала Лена, судорожно пробегая ладошками по обнаженной спине Виталия.
-Я с ума сойду, если не сделаю это. - Ответил Виталий и, разведя Ленины ножки в стороны, рукой нащупал клитор и стал медленно его ласкать. Девушка, охнула и прогнулась в спине. - Я готов ласкать, каждую клеточку твоего тела, девочка моя.
Виталий проник в нее одним, а потом двумя пальцами Ленка чуть подалась вперед, заставляя руку мужчины проникнуть глубже в нее. Она чувствовала, как Виталий, чуть прокручивая пальцы внутри нее, лаская самую нежную и трепещущую точку её тела, ощущала, как его язык ласкал её грудь, заставляя ещё больше дрожать под мощным телом Виталия, которое прижимало её к полу.
А Лена лишь судорожно пробегала кончиками пальцев по затылку Виталия, чувствуя его жаркое дыхание на е нежной коже груди.
-Войди в меня, пожалуйста. – Прохрипела Лена, когда наслаждение было уже не выносимым.
Резким сильным движением, Виталий вошел в Лену, и ей казалось, что его член заполнил все свободное пространство внутри нее. Мужчина двигался медленно и осторожно, то полностью погружаясь в девичье тело, то, оставляя в нем только головку своего члена. Это была мучительная, но сладкая пытка. Лене хотелось, что бы Абдулов увеличил темп, но он, словно читая ее мысли, продолжал медленно мучить девушку, покрывая ее шею и грудь жаркими поцелуями.
-Виталь, быстрее прошу тебя! – Стонала Лена, царапая его спину.
-Тебе хочется быстрее? – Коварно спросил Виталий, смотря в её замутненные глаза.
-Да, очень. – Выдохнула Лена в губы Виталия и притянула его к себе за шею. – Прошу тебя.
-Тогда держись.
Абдулов начал двигаться быстрее, резче, с каждым толчком увеличивая, скорость. Он стал врываться в тело Лены, словно изголодавшийся зверь, словно от силы толчков, зависела его жизнь. А она, чувствуя мощь и силу его члена, с каждой секундой ощущала приближающийся первый оргазм. Не в силах больше терпеть, наплевав на соседей, она закричала, впившись в спину Виталия ногтями. Оргазм взорвался в Ленином теле миллионами разноцветных огней и она, задрожав, прогнулась под мужчиной так, что практически приподняла его над полом вместе с собой. Но Виталию этого было мало. Он вышел из нее, стал на колени, взял её за ножки и, подтянув её попку вверх, снова резко вошел в девушку. Лена не успев отойти от первого оргазма, почувствовала второй. Это новое, резкое проникновение, заставило её вздрогнуть и опять таять в крепких мужских руках, которые крепко сжимая Лену за бедра, с силой насаживали её на крепки, мужской член. Чувствуя, как его головка с каждым толчком врезается в её маточку, Ленка хваталась пальчиками за ковер, но не в силах ухватить его, зажимала ладони в кулачки.
-Быстрее… - Шептала она, мечась по полу, как безумная. – Ещё…
Виталий ритмично двигался, любуясь, как голова его любимой женщины мечется по ковру и слушая её громкие стоны наслаждения. Её нежное тело, которое он держал в руках, сводило Абдулова с ума. Он видел, с какой страстью и желанием отдавалась она его ласкам, его толчкам, его проникновениями. Он чувствовал трепет её тела и, ощущая, как мышцы её влагалища снова стали сокращаться, охватывая его член плотным кольцом, Виталий больше не мог сдерживаться.
Где-то раздавался бой курантов и в темном ночном небе взрывались фейерверки, а два любящих тела сливались в страстном танце. Она, дрожа, принимала его горячий поток, врывающийся в её тело, а он, под удары главных часов страны. Которые оповещали о том, что наступил новый год, делал последние, глубокие толчки, изливая в тело своей любимой женщины всю ту любовь, которую он испытывал к ней.
-Я люблю тебя моя Незабудка, люблю тебя, моя нежная девочка. – Шептал Виталий, не выходя из Лены и нависнув над ней, целуя её влажное от страсти лицо. - Я рядышком, помни это. Только позови… Что бы нас не разделяло, что бы нас не разлучало - я все равно буду с тобой - я хочу быть с тобой.
-Я люблю тебя. - Прошептала Лена, не открывая глаз и чувствуя, как Виталий медленно все ещё двигался в ней.
-Пусть в новом году, сбудутся все твои желания, все мечты. Пусть он принесет тебе только радость и улыбку. С Новым Годом Любовь Моя!
-С нашим Новым Годом! – Добавила Лена, обвивая шею Виталия руками и нежно целуя его.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:12 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Доброе утро, малыш. – Нежно поцеловав Лену в носик, прошептал Виталий. – Просыпайся, соня.
-Не хочу… - Протянула Ленка, сморщив носик и потянувшись, прогибаясь в спине.
-Просыпайся. – Улыбнулся Абдулов, запуская руку под её талию и притягивая Ленку к себе. – Я безумно соскучился по тебе, пока ты спала. Все не мог дождаться пока ты проснешься.
-Я, что, так долго спала? – Улыбнулась Лена, подставляя свою шейку под поцелуи Виталия.
-Нет, просто я не могу без тебя и минуты.
-Ты вымотал меня за эту ночь. – Игриво промурчала Ленка, поцеловав Виталия легким, не весомым поцелуем. – Я такого даже с мужем не испытывала.
-Не будем про твоего бывшего мужа, он не достоин того, что бы мы говорили о нем в такое прекрасное утро.
-Прости, я не подумала, что тебе будет неприятно о нем слышать. – Чуть отстранившись, ответила Ленка, проведя пальчиком по виску и щеке Виталия.
-Нет, Лен, не неприятно. Я знаю, что ты его больше не любишь и мне все равно кто он и что он. Ты ведь со мной, а для меня это главное. Я просто не хочу, что бы ты вспоминала о тех моментах своей жизни, с которыми у тебя связано столько боли и негатива.
-Спасибо. Мне действительно неприятно про него вспоминать.
-Вот и не будем. Давай лучше о нас.
-И что о нас?
-Я хочу все же объяснить, что произошло тогда в кабинете. – Виталий приподнялся не одном локте и посмотрел на Ленку. – Прошу, выслушай меня.
-Виталь, не надо. Я все знаю. Знаю, что ты не виноват ни в чем, знаю, что ты был под промедолом. Все знаю. – Ласково сказала Лена, давая понять Виталию, что она не злится больше на него.
-Откуда ты все знаешь? – Удивился Абдулов.
-По радио передавали. – Засмеялась Лена и приподнявшись, чмокнула Виталия в нос.
-Лет, я серьезно.
- И я серьезно – Улыбнулась Лена.
-Все ясно, можешь даже не говорить, что это за мистер Х. Я уже догадался. Ну, Колесников!
Лена ничего не сказала, а только улыбнулась в ответ.
-Я угадал. – Улыбнулся Виталий. – Ладно, пусть живет, так уж и быть.
-пусть, он хороший друг. – Улыбнусь Лена, видя, что Виталик снова приблизился к Лене и посмотрел на нее хищным взглядом. – Виталь? Что ты хочешь?
-Хочу видеть тебя… - Поцелуй в носик. – Хочу слышать тебя… - Поцелуй в ушко. – Хочу чувствовать тебя.
Абдулов поцеловала Лену в шейку, чуть прихватив её кожу губами. Лена вытянула руки вперед, чуть отстраняясь от Виталия и пытаясь освободиться от его рук.
-Виталь, ну подожди.
-Не могу… не хочу… - Целуя Лену, отвечал мужчина, заключая в свои объятия.
Абдулов снова потянулся к Лене, но она, разжав его руки, выскользнула из постели.
-Виталь, я быстро в душ и к тебе.
А может вместе в душ?
-Нет, тогда забуду, зачем туда пришла.
-Ладно, я тебя отпускаю ровно на пять минуть.
-Я постараюсь успеть. – Ленка поцеловала Виталика и вышла из комнаты.
Абдулов лежа на постели, думал о том, насколько он счастлив и как прекрасна жизнь. Он проснулся с самой прекрасной и любимой девушкой на земле. Сегодня он любил её, любил её тело, любил её душу. Он чувствовал её жаркое дыхание, её стоны и хрипы. Он ласкал её, ощущая, как она отдавалась ему без остатка. Она полностью принадлежала ему и он пил её до дна, до последней капли. Но главное, что он услышал он нее её заветное «Люблю». Она сказала это, хотя для Лены это было не просто. И это он понимал и ценил. «Я люблю тебя». Снова всплыло в его памяти и мужчина почувствовал, как по его телу разлилось тепло. Он прикрыл глаза, представляя Ленку в душе, и волна возбуждения прокатилась по его телу.

Ленка стояла под теплыми струями душа, вспоминая прошедшую ночь. Первый раз за долгое время, Лена чувствовала себя счастливое. Она любила и любили её. Она отдавала и получала в замен. Она была желанна и необходима. Лен давно забыла, как это быть желанной и любимой женщиной и вот сейчас Виталий вернул ей эту способность. Вернул веру в себя. Девушка думала об Абдулове, понимая, что там, в комнате, её ждет её любимый мужчина. Мужчина, который выполнит любое её желание. Который будет её брать так, как захочет он, любить так, как пожелает она. Он будет с ней самым похотливым и самым нежным. Самым развратным и самым ласковым. Эти мыли зарождали в Лене новое желание. Разгоряченная плоть просила нежности, и Лена облокотившись на холодную поверхность кафеля, опустила руку к своему лону. Низ живота сразу разразился вибрацией. Девушка начала водить пальчиком меж половых губок, усиливая свое желание. Она поставила одну ногу на край ванной, лаская нежный клитор. Сладкая истома пронзила все ее существо, когда ноготки, царапнув по нежным складочкам её плоти, стала ласкать клитор вход во влагалище. Кусая губы, чтобы не застонать, Лена сжала пальчики и волна наслаждения, захлестывая ее, заставила сильнее вжаться в мокрую, холодную стену. Ее спина выгнулась, грудь высоко вздымалась, дыхание участилось. Из влагалища начала выделяться смазка, и Лена ввела один палец в себя. Рука двигалась всё сильнее, разжигая огонь в юном теле и девушка введя второй пальчик в себя, сразу же кончила…

Немного отдышавшись, Лена накинула на себя футболку и вышла из ванной.
Ступая по-кошачьи, неслышно вошла в комнату и подошла к Виталию. Благодаря мокрой футболке, прилипшей к девичьему стану, Абдулов видел движение каждой мышцы на её теле, каждый изгиб и бугорок, грудь, бедра. МУЖЧИНА глядя на Лену, привстал и сел на кровати. Она встала перед ним, пропустив его колени между своих ножек.
-Ленка, ты просто богиня. – Прошептал Виталий, обнимая Лену за бедра и целуя её в животик.
Её руки легли на мужские плечи, чуть спустились вниз по его спине и, снова вернувшись на плечи, прижали голову Виталия к груди, взъерошивая его волосы. Сквозь ткань футболки, одними только губами Виталий нащупал твердый сосок и слегка прикусил его. Девушка запрокинув голову, шумно выдохнула, а руки Абдулова спустившись вниз, поглаживали изгибы коленок. Нежно лаская стройные ножки, Виталий стал подниматься по внешней стороне бедер вверх, касаясь нежной кожи только одними кончиками пальце. Девушку охватил дрожь от таких прикосновений и она чуть пошатнулась. Витали, притянул Ленку к себе и снова поцеловал е но уже в низ животика . Ласковыми движениями пальцев правой руки, проникнув в ложбинку между бедер, мужчина сразу же почувствовал влагу желания, которая окутала его пальцы. Второй рукой, Виталий пробрался под влажную футболку, и сжал Ленкину грудь с уже набухшими сосками. Лена откинула голову и тихо издав толи стон, толи вздох, закусила губу и сжала пальчикам волосы Виталия. Абдулов чуть улыбнулся и поцеловав Лену, провел рукой по животу вниз и стремительно одним плавным движением вогнал палец руки в девичье лоно. Лена вздрогнула от неожиданности и наслаждения. Придерживая Лену ладонью за её плоть, а второй рукой за спину, Виталий развернул и опрокинул Ленку на кровать, а сам оказался на полу. Мужчина раздвинул девичьи ножки в стороны и прильнул к нежной, плоти губами. Провел кончиком языка от клитора к попке, вернулся назад и снова опустившись вниз, вошел языком во влагалище. Ленка застонала и сжала края дивана, но мужчине было мало этого и он, ввел сначала один, а потом и второй палец в горячую, трепещущую плоть. Начав двигать рукой взад и вперёд, Абдулов нежно ласкал Ленкин клитор, ускоряя движения рукой. Девушка ощущала, как стремительно и ласково пальцы Виталия ласкали её изнутри, доводя до края желания и чуть останавливаясь, вновь возвращали на землю. Ей снова и снова казалось, что она вот-вот кончит, но Абдулов, как умелый музыкант, игра на её теле. Он ласкал Ленку, видя, что на доходит до предела и чувствуя, как ее плоть все больше расслаблялось, впуская мужчину во внутрь. Через некоторое время половина его ладони была уже легко входила в девушку. Боль и дикое наслаждение заставили Лену раздвинуть ноги на максимальную ширину и подавая вперед разгоряченную плоть, приподыматься над кроватью. Каждое проникновение его руки в совокупности со скользящими прикосновениями языка по клитору и поглощающим движением губ, вызывало бурные судороги девичьего тела, всхлипывания и вздохи.
Возьми меня, возьми! - Шептали ее губы. - Я хочу тебя.
Высвободив руки, Виталий потянул мокрую футболку вверх, стягивая ее с тела Лены. Тонкая ткань скользнула вдоль её вздрагивающего тела к голове одновременно с жадными, мужскими поцелуями. Абдулов ласкал набухшую грудь с торчащим розовым соском и Лена, застонав и обхватив Виталия руками, закрыла глаза и запрокинула голову. Абдулов поцеловал синюю жилку на девичьей шее, заставляя пробегать по телу толпы мурашек.
-Виталь, я больше не могу. - Прошептала Ленка, изнемогая от желания. – Хочу…
-Что ты хочешь, девочка моя? – Спросил Абдулов, понимая о чем говорит Лена.
-Тебя хочу…
-А ещё? – Улыбаясь и гладя Лену о животику.
-Хочу чувствовать тебя глубоко в себе. – Простонала Лена и вновь широко развела ножки, полностью раскрываясь мужчине.
-Я и так в тебе. – Улыбнулся Абдулов, вдавив свои пальцы до самой маточки Лены и провернув их внутри.
-Не так…хочу, что бы ты вошел в меня.
-И?
-И просто поимел меня. – Почти крича, простонала Ленку, ощущая, как быстрые движения руки Виталия, доводят её до крайней точки и снова отпускают, не давая кончить. Он играл с ней, хотя сам был на пределе.
-Как ты этого хочешь? – Сбившимся дыханием спросил Абдулов, чувствуя, что уже теряет остатки самообладания.
-Так, как хочешь ты… только войди в меня. Хочу, что бы ты брал меня и делал своей… прошу тебя…
Абдулов прикусил нежную грудь Лены, уперся одной рукой в диван, а другой, придерживая её под лопатками, схватил зубами сосок, облизнул языком его кончик, вырывая у Лены крики страсти и боли одновременно. Виталий отпустил на секунду Лену и посмотрел на искаженное сладкой мукой, раскрасневшееся лицо девушки.
-Еще...- Не успев перевести дух, прошептала Лена и потянула голову Виталия на себя.
Это было последней каплей и Виталий, словно сойдя с ума, прижал Ленку к дивану и резко вошёл в нее. Он как машина любви двигался в её теле, заставляя девушку вздрагивать и кричать при каждом ударе о её плоть. Он словно зверь терзал девичье тело и ощущал, как она, подаваясь на встречу, с жадностью принимала его напор любви. Абдулов глубоко входил в Ленку, скользя во влажном от соков влагалище.
На секунду выйдя из девушки, Виталий перевернул Лену на животик, спустил её ножки на пол и, встав позади нее, снова резко вошел в нее. Ленка вся текла, и это давало возможность глубже входить большому члену Виталия и дарить девушке дрожь, от каждого толчка. Абдулов крепко вжимал Лену в постель, держа её за попку и наносил быстрые, глубокие удары. Он полностью выходил из девичьего лона и с силой вновь врывался в нее.
–Дааа!!! – Закричала Ленка, одновременно с рычанием Виталия, который сделав последний толчок, крепко прижался животом к её бедрам, бурно кончая в Лену. Сперма толчками вливалась в девичье тело и стекала по ножкам, а Виталий все наполнял и наполнял её свои семенем.
Немного отдышавшись, Абдулов вышел из Ленки, положил её на кровать и лег рядом. Она не могла ещё прийти в себя и все всхлипывала, дрожа всем телом.
-Тише... тише... – Прошептала он, чуть прикусив девушку за сосок. -Я люблю тебя.

-Малыш, ты должна вернуться в клинику, что бы продолжить лечение. Тем боле, что тебе совсем немного осталось. Обнимая Ленку и проводя по её волосам ладонью.
-Конечно же вернусь. Главное, что там больше нет … ну ты понял про кого я.
-Понял, Ленок, понял. Её нет и больше не будет и ни кто не сможет нас больше рассорить.
-Ну, это от тебя зависит. – Игриво произнесла Лена, рисуя на груди Виталия пальчиком узоры.
-Все, что зависит, сделаю. Главное, что бы лечение твое проходило в покое.
-Только лечение?
Нет, не только.
-Виталь, а когда будут результаты? – Уже серьезно произнесла Лена, посмотрев на Виталия.
-Ленок, результаты анализов будут перед выпиской, а результаты лечения, будут позже.
-А когда? – Спросила Ленка и взволнованно посмотрела на Виталия.
-Малыш, какая же ты у меня… милая и глупенькая. – Поцеловав Ленку, произнес Виталий. – Когда ты сможешь забеременеть, во тогда и будут результаты твоего лечения.
-Да, но… у меня нет…
-Кого у тебя нет? – Приподняв брови вверх, спросил Абдулов. – Ты хочешь сказать, что не подхожу на роль отца для нашего малыша или малышки. Ленка, я не только доктор я ещё и мужчина. Так, что я уверен, что моя сперма поможет тебе забеременеть, тем более что я этого безумно хочу. Хочу иметь ребенка от любимой женщины и я все сделаю дя того, что бы моя девушка была счастлива в материнстве.
-Просто все так быстро. – Пробормотала Ленка, отведя глаза в сторону.
-Ленка, ну какая разница, быстро или нет. Главное, что я люблю тебя, а все остальное не имеет значение. Даже результаты лечения для меня не важны. Я счастлив, что у меня есть ты для меня это главное.
-Виталь, для меня, важны результаты. Хочу чувствовать себя полноценной женщиной. Хочу, проходя по улице и видя малыша в коляске, просто радоваться и умиляться тому, какой он хорошенький, а не завидовать его маме и думать о том, что у меня ни когда не будет возможности подержать на руках моего ребенка. Хочу сделать своего мужчину счастливым, подарив ему ребенка.
-Ленка, подожди. – Остановил Ленку Виталик, видя, что девушка начинает заводиться и дрожать от своих мыслей. – Перестань, Ленок, давай не будем бежать впереди паровоза.
-Хорошо. – Лена выдохнула и снова прижалась к Абдулову.
-Я люблю тебя и остальное сейчас не важно. – Прошептал Виталий, прижимая Лену к себе и понимая, что эта девушка ему нужна независимо от того, сможет ли она подарить ему ребенка или нет. Он будет любить её не за что-то, а вопреки всему…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:18 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
ЗАЙКИ МОИ, ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ГЛУБОКОГО ОТДЫХА И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ОБО МНЕ ПОМНИТЕ.
Я ЗАРАНИЕ ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТО, ЧТО СТАЛА РЕДКО ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОДКИ, ПРОСТО ЭТА ЖАРА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДКОСИЛА.
ЕСЛИ РАНЬШЕ, ДЛЯ НАПИСАНИЯ ПРОДКИ, Я ВСТАВАЛА В 4 УТРА И ПИСАЛА ЕЕ, ПОКА МНЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ, ТО СЕЙЧАС У МЕНЯ СЫНУЛЬКА ПЛОХО СПИТ И ЛОЖУСЬ ТОЛЬКО В 1-2 НОЧИ И УЖЕ СИЛ, ЧТО БЫ ВСТАТЬ И НАПИСАТЬ УТРОМ ПРОДКУ, ПРОСТО НЕТ. НЕ ВЫСЫПАЮСЬ ЖУДКО .
ТАК, ЧТО ВЫ УЖ МЕНЯ ПРОСТИТЕ.
СПАДЕТ ЖАРА И ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.
И ЕЩЕ. У МЕНЯ БАБАЙКА УХОДИТ В ОТПУСК ДО 1 СЕНТЯБРЯ. ТАК, ЧТО ПРОДКИ БУДУТ, НО НЕ ТАК ЧАСТО. САМИ ПОНИМАЕТЕ...
ПОМНЮ О ВАС.
СКУЧАЮ И ВСЕГДА ВАША КАРАНДАША.


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Воскресенье, 15.08.2010, 21:21
 
karandaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:31 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Вот уже сутки, как Третьякова выключила свой мобильный телефон, думая, что праздник проведет сама и, не желая кого-то слышать. Аккуратно освободившись от руки Виталия, которая крепко прижимала её к себе, Лена потянулась к тумбочке и нащупав телефон, включила его. Не успев положить его назад или хотя бы проверить пропущенные звонки и смс, это чудо техники завибрировало в руках. Лена посмотрел на дисплей и улыбнулась. «Лера». Девушка нажала на кнопочку и медленно легла опять в постель, под бочок Виталия.
-Ленка, ты вообще не собиралась включать телефон? Я тебе уже устала звонить. Ты куда пропала? – Выпалила на одном дыхании Лерка, как только услышала, что Лена взяла трубку.
-Лерок, тебя тоже с Новым Годом. – Пробормотала Ленка, нежась в объятиях спящего Абдулова.
-И тебя с праздничком. Только вот я всю ночь, все утро и весь день пытаюсь к тебе дозвониться, а ты телефон отключила. Я уже бог знает что передумала, Нику весь мозг проела, что к тебе ехать надо, что у тебя что-то случилось. Разве так можно? Я же волнуюсь за тебя.
-Лера, со мной все хорошо. Я просто сплю. – Как можно тише говорила Лена, но посмотрев на Виталия, увидела, что Лерка и через телефонную трубку смогла его разбудить.
-Это что, Козлова там визжит? – Не открывая глаз, спросил Абдулов.
-Ага. – Улыбнулась Ленка.
-Ты там с кем говоришь? – Поинтересовалась Лера, услышав какие-то «помехи» в телефоне подруги.
-Я с тобой, разговариваю, с тобой, Лерок.
-Ясно, а я думала, что у этого засранца все же проснулась совесть, и он притащил свою задницу к тебе на поклон. Вот не думала, что он такой козел!
Ленка округлила глаза и посмотрела на Абдулова, который все услышав, ехидно улыбнулся и потянулся к телефону Лены.
-Нет, не надо. – Запротестовала Ленка, закрывая микрофон в мобилке и пытаясь не отдать его Виталию.
-Надо. – Улыбнулся Абдулов и все же вырвал трубку из рук Третьяковой.
-Алло, Ленка, ты меня слышишь? – Возмутилась Лера, не слыша ответа Ленки, а только какую-то возню.- Алло!
-Слышит, она тебя, слышит. – Ответил Виталий.
-Кто это? – Удивлённо спросила Лера, хотя по голосу начала догадываться и уже прикусила свой язык.
-Это засранец, который притянул Леночке свою задницу на поклон и сейчас нежно обнимет её, в то время, когда одна вредная девчонка мешает засранцу это делать. – Медленно, улыбаясь и смакуя Леркино молчание, произнес Абдулов.
Ленка покатилась со смеху, представляя, как Лера сейчас пытается что-то сказать, но не может придумать что.
-Виталий Зинурович, здравствуйте. – Негромко поздоровалась Лера.
-Лерок, зачем так официально, Виталий Зинурович. Давай просто, по свойски. Засранец. – Уже не скрывая смеха, говорил Виталий.
-Да ладно вам, чего не ляпнет злая женщина. Вы сами виноваты.
-И кто же тебя так разозлил?
-Вы, за то, что Ленка из-за вас плакала и это в новогоднюю ночь.
-Лер, я очень ценю твою дружбы с Леной, но не переживай, у нас все хорошо и так будет и дальше. Поверь. А сейчас…
-Ладно, я поняла, что не вовремя. Я потом перезвоню. Ленке привет и с Новым Годом вас.
-Хорошо, Лер, я все передам. – Улыбаясь, ответил Виталий и нажал «отбой».
-Ну, вот. Обидел Лерку. – Смеялась Лена.
-Кого? Козлову? Вроде это я засранец и козел, а не она. – Смеялся Абдулов. – Да и разве её возможно обидеть? Она сама кого хочешь обидит. Так, что не переживай за нее.
-Ну, ты и нахал.
-Да, я такой, малыш. Так, что теперь тебе придется жить с нахалом.
-Жить? – Удивленно переспросила Лена.
-Да, жить. Или ты думаешь, что я тебе оставлю, после того, что между нами было? – Абдулов коварно посмотрела на Ленку и улыбнулся. - Нет, теперь, я как порядочный, должен на тебе жениться.
-Даже так. – Делая вид, что сильно удивляется, ответила Ленка.
-А ты как думала. А вдруг мы за эти сутки зачали новую жизнь?
-За сутки, Виталь, не смеши.
-Ну, почему же? Я старался.
-Что да, то да. – Улыбнулась Лена, видя, как Абдулов нависает над ней и потянулась к его губам.
-А если не веришь, то можем повторить и сделать «контрольный выстрел».
Мужчина подмял под себя девушку и, прижав её к постели, припал к её нежным губам…

-О, привет, голубки. – Улыбнулся Колесников, увидев на следующий день Виталия и Лену входящих в клинику. – Ну, что, вернул беглянку.
-Да, пришлось побегать, но все было не зря. – Обнимая Ленку и целуя её в макушку, ответил Абдулов.
-Вот и молодцы. Абдулов, к нам после обеда девчонку привезут. Она дочь подружки моей матери, надо бы глянуть, что к чему.
-Хорошо. Если надо, значит посмотрим.
-Ленок, может к тебе подселить ее? – Спросил Колесников.- А то скучно, наверное, будет самой в палате. Ты же уже привыкла к Лере.
-Да, мне все равно. Можешь подселить, я ведь тут ненадолго останусь.
-Вот и хорошо. Ладно, не буду вас задерживать.
Колесников пошел в кабинет, а Виталий, обнимая Лену, провел её в палату.
-Вроде и не уходила. – С грустью протянула Лена.
-А чего в голосе столько грусти? Малыш?
-Не знаю. Я привыкла тут с Леркой, а теперь сама.
-Сашка же пообещал, что положит к тебе, кого ни будь. – Абдулов обнял Ленку за талию и притянул к себе.
-Ладно, я пока вещи разложу, а ты иди. – Лена попыталась разомкнуть кольцо рук Виталия. - Твои пациентки уже заждались, наверное.
-Ты моя главная пациентка. – Мужчина ещё крепче сжал девушку в своих объятиях и невесомо поцеловал в губы.
-Я знаю, ну иди, а то я хочу душ принять, а пока ты тут я не смогу от тебя оторваться. – Лена положив руки на плечи Виталия, запустила пальчики в его шевелюру и, чуть притянув к себе, поцеловала Виталия в ответ.
-Я так понял, что меня ты с собой не зовешь, так, что я пошел.
Абдулов нехотя отпустил девушку, поцеловал Лену в макушку и, развернувшись, вышел из палаты.

Через несколько минут, после ухода Абдулова, Ленка услышала стук в дверь.
Можно? - В дверном проеме появилась светлая голова медсестры.
-Можно, Аленка, заходи.
Девушка вошла в палату с полотенцем и пижамой в руках.
-Вот, держи. – Протянула она принесенные вещи. - Я увидела, что вы с Виталием Зинуровичем приехали и решила тебе чистое белье принести.
-Спасибо, Аленка, но я с собой все взяла, тем более, что я тут ещё не насколько дней, а потом домой.
-Да, знаю, что у тебя уже курс лечения заканчивается. Мне Саша…то есть… Александр Викторович… он мне говорил.
Аленка залилась краской, понимая, что сказала лишнего и, видя, как Ленка улыбнулась, услышав «Саша»
-Саша? – Ехидно повторила Лена.
-Лен, ты ничего не подумай, просто…
-Просто он тебе нравится? Я права?
-Лен.
-Да ладно, ладно. Я вижу, как у тебя глазки заблестели. Присядь.
Ленка взяла Аленку за руку и, потянув на себя, заставляя присесть на кровать.
-Ну, давай рассказывай.
-Ты права, он мне действительно нравится, но кто он, а кто я? Лен, мне до него, как до неба.
-Ален, ну вот ты хоть сама понимаешь, что говоришь глупости? Ты молодая, красивая девушка, а он, взрослый мужчина. Ты не должна быть такой, как он. Это невозможно априори. Пойми это. Она должен тебя оберегать и защищать, а не ты его. А то, что он доктор, а ты медсестра, наоборот добавляет сексуальности и тебе и ему.
-Лен, ну ты как скажешь – сексуальности. – Краснея и отводя глаза, тихо произнесла Алена.
-А что не так? – Удивилась Лена. - Не бойся. Если нравится, то действуй.
-А как ты с Виталием Зинуровиче начала встречаться?
Лена просто открыла рот от удивления.
-Я?
-Да. – Засмеялась Алена. – Меня учишь, а сама. Да про вас, только ленивый не говорит.
-В принципе не удивительно. Виталик совсем не умеет скрывать чувства, хотя поначалу я не могла понять, нравлюсь ему или нет.
-Ну вот. У тебя у самой ситуация была не проще, чем у меня.
-Это все не важно. Я тебе открою один секрет. Если хочешь полностью завоевать сердце Саши, ты должна найти общий язык с его мамой. Она у него женщин очень своеобразная.
-А откуда ты знаешь?
-Знаю. – Ленка подмигнула Алене и улыбнулась. - В общем слушай…

Поговорив с Аленой и рассказав все, что необходимо для обольщения мамы Колесникова, Ленка пошла в душ. Стоя в ванной, она думала о том, что предложил ей Абдулов. Все слишком быстро происходило. Иногда Третьяковой казалось, что она сама не успевает за происходящими событиями. Вот он только легла на лечение, потом первое признание, а теперь и предложение жить вместе. И хоть это прозвучало в шуточной форме, Лена понимала, что Виталий не шутил и этот вопрос обязательно станет, через насколько дней, кода её будут выписывать. Девушка была в растерянности. Одно дело встречаться, а другое жить вместе. Да, она его любит, но Лена так боялась ошибиться. Снова и снова этот страх, который просто вводил вв её в ступор, заставляя холодеть руки и ноги. Она боялась быть преданной и ничего не могла с этим сделать. Даже сейчас, когда видела и чувствовала, что рядом с ней настоящий мужчина, который любит её. В памяти все равно всплывал тот день, когда её бросали наедине со своими страхами, болью и пустотой…
Погруженная в свои мысли, Ленка не услышала, как дверь тихонько открылась, и она почувствовала, как сильные мужские объятья обхватили ее за талию и притянули к себе. Ее спина ощущала сильную мужскую грудь, а шея и плечо обжигающие поцелуи. Крепкие руки обхватили Лену за талию и поднялись вверх, к вздымающейся груди, слегка сжимая возбужденные, затвердевшие соски.
-Виталь. – Прошептала Лена, откинув голову на его плечо. – Ты же…
-Прости, но не смог удержаться. – Ответил Абдулов, чуть прикусив кожу на её плечике. – Как подумал, что ты в душе и без меня…
Лена руками обхватили Виталия за шею, и прогнулась в спине, подставляя свою грудь под ласки мужских рук.
-Нас могут тут застать, мы же не дома. – Прошептала Лена, чуть повернув голову и стараясь найти губы Виталия.
-Не могут, я закрыл двери. – Ответила он, и коснулся нежных, девичьих губ.
Третьякова прикрыла глаза, отдаваясь во власть поцелуя и чувствуя, как Абдулов скользнув одно рукой по животику Лены, прикоснулся к её плоти и, чуть надавив на её мягкие губки, проник пальцами вовнутрь и чуть надавил на бугорок клитора. Девушка застонала и чуть приподняв ножку, поставила её на невысокий бортик душевой кабинки. Второй палец Виталия присоединился к ласкам нежной плоти, заставляя девушку дрожать всем телом и сильнее впиваться в мужские губи. Она чувствовала, как желание разрастается в её теле, как оно заставляет подкашиваться её ноги и отключать мозг. Не смотря, на то, что одна рука хоть и ласкала девичью грудь, до сладкой боли пропуская возбужденные соски между пальцев, все же крепко сжимала девушка в объятиях, в то время, как вторая ласкала девушку, проникая во влагалище, при этом чуть задевая клитор. Дыхание девушки участилось, её грудь тала вздыматься ещё сильнее и чаще.
-Хочу… - Прошептала Ленка и попробовала развернуться лицом к Виталию, но он не дал ей этого сделать. Ни говоря ни слова, Абдулов на миг отпустил Лену, заставляя её пошатнуться и практически прижаться к холодному кафелю душевой. В следующий момент, она ощутила его крепкие руки на своих бедрах и Виталий, ловким движением вонзился в ее горячее и влажное лоно. От неожиданности Лена вскрикнула, и ее дыхание тут же стало еще более тяжелым и прерывистым. Уже в эти, первые секунды, когда он оказался в ней, она почувствовала слабость, расплывающуюся по всему ее телу и заставляющую вырвать крик из её груди. Резкое проникновение и медленный, плавный темп в котором перемешивалась все сразу, и желание, и сила, и страсть, которая была в них обоих.
Абдулов вжимал Ленку в стену, ощущая упругие струи воды у себя на спине и жар разгоряченного тела любимой женщины. А она, чувствовала, как он властно держа её за бедра, входил в её тело на все длину, заставляя её ещё больше прижиматься к плитке и не имея возможности пошевелиться, Третьякова принимала, его мощные толчки, которыми Виталий насаживал Лену на свой член.
Млея от кончиков пальцев, до кончиков волос, Лена понимала, что это был тот, кого так долго желало её тело, ее душа. Его движения были медленными и плавными, сильными и проникновенными, он покрывал ее плече поцелуями, в то время как ладошки Лены скользили по мокрой стене, время от времени, сжимаясь в кулачки. Рука Виталия проникла в ее волос и, собрав их в один большой пучок, чуть потянула на себя.
-Ты моя… - Шептал Виталий, делая глубокие толчки и вгоняя свой член в Ленкино влагалище. – Девочка моя…
Ленка не могла ничего ответить, потому, как чувствовала, как мощный оргазм, с каждым толчком Виталия, входит в её тело, заставляя Лену кричать и извиваться под мужчиной. Но Абдулов, лишь крепче прижимал Ленку к стене и, потянув её за волосы назад, жадно терзать её губы.
Виталий чуть отстранился от Лены и посмотрел на нее. Ее рот был слегка приоткрыт, и она жадно хватала им воздух, облизывала пересохшие губы, которые требовали влаги и поцелуя. Он видел, как кончает его девочка, видел, что ей хорошо и чувствовал, как её тело слабело в его руках. Капли душа падали прямо на их слившиеся тела, покрывая их той обволакивающей лаской, которая позволяла чувствовать единство их тел. Ее руки упирались в стенку, он стал снова увеличивать движения.
Абдулов снова отстранился от Ленки, резко развернул её к себе лицом и, приподняв немного вверх, подхватил под коленки. Широко разводя её ножки в стороны. Лена не сразу поняла, что произошло, так, как её мозг был практически отключен и только когда она ощутила новое проникновение в её плоть, девушка инстинктивно обвила Виталий ногами, вжимая пяточки в его ягодицы и прижимая его ближе к себе. С каждым резким, сильным проникновением мужчина давал ей понять, что он готов излиться в ее обжигающее лоно. Абдулов в бешенном темпе входил в Ленку, впечатывая её в стенку спиной и пытаясь поймать её прыгающую грудь губами. А Лена, крепко обхватив Виталия руками за шею, все сильнее прижималась к нему. Её пальчики путались в его волосах, чуть сжимая их и притягивая к себе. Ещё немного и Ленка не выдержав нахлынувшего блаженства, впилась в губы Виталия, чувствуя, как мощная струя ударила вовнутрь её тела. В этот момент они слились не только телами, но и их пронзительными криками.
-Да! – Прорычал Виталий, последний раз, глубоко входя во влагалище Лены и крепко прижимая её к себе за попку.
Ножки девушки разомкнулись на спине мужчины и обессиленно повисли на его руках. Ее лоно обожгла живительная влага его плоти, медленно растекавшаяся по её влагалищу обжигая еще больше и сильнее, усиливая и делая оргазм ещё более продолжительным и неповторимым.
-Люблю тебе. – Все, что могла сказать Лена, чувствуя, что Виталий не спешил покидать ее пылающее лоно. Он знал, что ей это доставляет удовольствие и он оставался в ней.
-Ты самая потрясающая женщина во всем мире. – Прошептал Абдулов, медленно опуская Ленины ножки н пол и буквально подхватывая её дрожащее тело на руки.
Он аккуратно, закрыл воду и вынес Ленку из душа. Опустил е на кровать, и сам прилег рядом. Мужчина приподнял лицо девушки за подбородок, что бы снова подарить поцелуй, желая сейчас ощутить вкус ее нежных губ и заглянуть в ее бездонные глаза. Но глаза Лены были закрыты, а по щекам катились слезы.
-Что такое, малыш? Почему ты плачешь? - Лена молчала и лишь прижалась к груди Виталия. Мужчина был в смятении, он притянул Лену к себе и крепко обняв, поцеловал её в макушку. – Все хорошо, девочка моя. - Он прильнул к ее губам и нежно целовал, чувствуя, как слезы катились по её лицу.
Абдулов подхватывал её слезинки губами, понимая, что это слезы блаженства, счастья, любви. В этих маленьких, хрустальных капельках перемешались все чувства, какие только можно было сейчас найти в ее душе его девочки…

http://seriali-online.ru/forum/76-8439-52#1785305


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 24.08.2010, 12:31 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
К СОЖАЛЕНИЮ Я УХОЖУ С САЙТА И ФИК "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ ДОКТОР". ТУТ ДОПИСЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ. МНЕ ДОРОГ И ВАЖЕН КАЖДЫЙ ЧИТАТЕЛЬ, НО В СИЛУ СЛОЖВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ОСТАВАТЬСЯ ТУТ Я НЕ МОГУ, ДА И НЕ ХОЧУ.
НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я ВАС БРОСАЮ. Я УХОЖУ НЕ ОТ ВАС, А, НАДЕЮСЬ, ЧТО С ВАМИ.
ЖДУ ВАС ТУТ. http://karanda.at.ua/
ВСЕГДА ВАША КАРАНДАША!



http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Среда, 25.08.2010, 08:39
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ ДОКТОР" (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: