Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР"
karandaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:15 | Сообщение # 766
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
ЗАЙКИ МОИ, ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ГЛУБОКОГО ОТДЫХА И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ОБО МНЕ ПОМНИТЕ.
Я ЗАРАНИЕ ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТО, ЧТО СТАЛА РЕДКО ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОДКИ, ПРОСТО ЭТА ЖАРА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДКОСИЛА.
ЕСЛИ РАНЬШЕ, ДЛЯ НАПИСАНИЯ ПРОДКИ, Я ВСТАВАЛА В 4 УТРА И ПИСАЛА ЕЕ, ПОКА МНЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ, ТО СЕЙЧАС У МЕНЯ СЫНУЛЬКА ПЛОХО СПИТ И ЛОЖУСЬ ТОЛЬКО В 1-2 НОЧИ И УЖЕ СИЛ, ЧТО БЫ ВСТАТЬ И НАПИСАТЬ УТРОМ ПРОДКУ, ПРОСТО НЕТ. НЕ ВЫСЫПАЮСЬ ЖУДКО .
ТАК, ЧТО ВЫ УЖ МЕНЯ ПРОСТИТЕ.
СПАДЕТ ЖАРА И ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.
И ЕЩЕ. У МЕНЯ БАБАЙКА УХОДИТ В ОТПУСК ДО 1 СЕНТЯБРЯ. ТАК, ЧТО ПРОДКИ БУДУТ, НО НЕ ТАК ЧАСТО. САМИ ПОНИМАЕТЕ...
ПОМНЮ О ВАС.
СКУЧАЮ И ВСЕГДА ВАША КАРАНДАША.


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Воскресенье, 15.08.2010, 21:21
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:43 | Сообщение # 767
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Танюшкин привет солнышко!!!
Ты о нас не переживай! О себе думай wink
Мы всегда подождём, не забудем никогда!!!
Люблю тебя очень сильно!
 


марковьДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:22 | Сообщение # 768
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
офигеть не встать, как же надо любить Абдулова и Нас, чтобы в 4 часа ночи вставать и писать проды. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ очень приятно с утра за чашечкой чего-нибудь читать твои продки. будем ждать сколько надо.
 
karandaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:30 | Сообщение # 769
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Вот уже сутки, как Третьякова выключила свой мобильный телефон, думая, что праздник проведет сама и, не желая кого-то слышать. Аккуратно освободившись от руки Виталия, которая крепко прижимала её к себе, Лена потянулась к тумбочке и нащупав телефон, включила его. Не успев положить его назад или хотя бы проверить пропущенные звонки и смс, это чудо техники завибрировало в руках. Лена посмотрел на дисплей и улыбнулась. «Лера». Девушка нажала на кнопочку и медленно легла опять в постель, под бочок Виталия.
-Ленка, ты вообще не собиралась включать телефон? Я тебе уже устала звонить. Ты куда пропала? – Выпалила на одном дыхании Лерка, как только услышала, что Лена взяла трубку.
-Лерок, тебя тоже с Новым Годом. – Пробормотала Ленка, нежась в объятиях спящего Абдулова.
-И тебя с праздничком. Только вот я всю ночь, все утро и весь день пытаюсь к тебе дозвониться, а ты телефон отключила. Я уже бог знает что передумала, Нику весь мозг проела, что к тебе ехать надо, что у тебя что-то случилось. Разве так можно? Я же волнуюсь за тебя.
-Лера, со мной все хорошо. Я просто сплю. – Как можно тише говорила Лена, но посмотрев на Виталия, увидела, что Лерка и через телефонную трубку смогла его разбудить.
-Это что, Козлова там визжит? – Не открывая глаз, спросил Абдулов.
-Ага. – Улыбнулась Ленка.
-Ты там с кем говоришь? – Поинтересовалась Лера, услышав какие-то «помехи» в телефоне подруги.
-Я с тобой, разговариваю, с тобой, Лерок.
-Ясно, а я думала, что у этого засранца все же проснулась совесть, и он притащил свою задницу к тебе на поклон. Вот не думала, что он такой козел!
Ленка округлила глаза и посмотрела на Абдулова, который все услышав, ехидно улыбнулся и потянулся к телефону Лены.
-Нет, не надо. – Запротестовала Ленка, закрывая микрофон в мобилке и пытаясь не отдать его Виталию.
-Надо. – Улыбнулся Абдулов и все же вырвал трубку из рук Третьяковой.
-Алло, Ленка, ты меня слышишь? – Возмутилась Лера, не слыша ответа Ленки, а только какую-то возню.- Алло!
-Слышит, она тебя, слышит. – Ответил Виталий.
-Кто это? – Удивлённо спросила Лера, хотя по голосу начала догадываться и уже прикусила свой язык.
-Это засранец, который притянул Леночке свою задницу на поклон и сейчас нежно обнимет её, в то время, когда одна вредная девчонка мешает засранцу это делать. – Медленно, улыбаясь и смакуя Леркино молчание, произнес Абдулов.
Ленка покатилась со смеху, представляя, как Лера сейчас пытается что-то сказать, но не может придумать что.
-Виталий Зинурович, здравствуйте. – Негромко поздоровалась Лера.
-Лерок, зачем так официально, Виталий Зинурович. Давай просто, по свойски. Засранец. – Уже не скрывая смеха, говорил Виталий.
-Да ладно вам, чего не ляпнет злая женщина. Вы сами виноваты.
-И кто же тебя так разозлил?
-Вы, за то, что Ленка из-за вас плакала и это в новогоднюю ночь.
-Лер, я очень ценю твою дружбы с Леной, но не переживай, у нас все хорошо и так будет и дальше. Поверь. А сейчас…
-Ладно, я поняла, что не вовремя. Я потом перезвоню. Ленке привет и с Новым Годом вас.
-Хорошо, Лер, я все передам. – Улыбаясь, ответил Виталий и нажал «отбой».
-Ну, вот. Обидел Лерку. – Смеялась Лена.
-Кого? Козлову? Вроде это я засранец и козел, а не она. – Смеялся Абдулов. – Да и разве её возможно обидеть? Она сама кого хочешь обидит. Так, что не переживай за нее.
-Ну, ты и нахал.
-Да, я такой, малыш. Так, что теперь тебе придется жить с нахалом.
-Жить? – Удивленно переспросила Лена.
-Да, жить. Или ты думаешь, что я тебе оставлю, после того, что между нами было? – Абдулов коварно посмотрела на Ленку и улыбнулся. - Нет, теперь, я как порядочный, должен на тебе жениться.
-Даже так. – Делая вид, что сильно удивляется, ответила Ленка.
-А ты как думала. А вдруг мы за эти сутки зачали новую жизнь?
-За сутки, Виталь, не смеши.
-Ну, почему же? Я старался.
-Что да, то да. – Улыбнулась Лена, видя, как Абдулов нависает над ней и потянулась к его губам.
-А если не веришь, то можем повторить и сделать «контрольный выстрел».
Мужчина подмял под себя девушку и, прижав её к постели, припал к её нежным губам…

-О, привет, голубки. – Улыбнулся Колесников, увидев на следующий день Виталия и Лену входящих в клинику. – Ну, что, вернул беглянку.
-Да, пришлось побегать, но все было не зря. – Обнимая Ленку и целуя её в макушку, ответил Абдулов.
-Вот и молодцы. Абдулов, к нам после обеда девчонку привезут. Она дочь подружки моей матери, надо бы глянуть, что к чему.
-Хорошо. Если надо, значит посмотрим.
-Ленок, может к тебе подселить ее? – Спросил Колесников.- А то скучно, наверное, будет самой в палате. Ты же уже привыкла к Лере.
-Да, мне все равно. Можешь подселить, я ведь тут ненадолго останусь.
-Вот и хорошо. Ладно, не буду вас задерживать.
Колесников пошел в кабинет, а Виталий, обнимая Лену, провел её в палату.
-Вроде и не уходила. – С грустью протянула Лена.
-А чего в голосе столько грусти? Малыш?
-Не знаю. Я привыкла тут с Леркой, а теперь сама.
-Сашка же пообещал, что положит к тебе, кого ни будь. – Абдулов обнял Ленку за талию и притянул к себе.
-Ладно, я пока вещи разложу, а ты иди. – Лена попыталась разомкнуть кольцо рук Виталия. - Твои пациентки уже заждались, наверное.
-Ты моя главная пациентка. – Мужчина ещё крепче сжал девушку в своих объятиях и невесомо поцеловал в губы.
-Я знаю, ну иди, а то я хочу душ принять, а пока ты тут я не смогу от тебя оторваться. – Лена положив руки на плечи Виталия, запустила пальчики в его шевелюру и, чуть притянув к себе, поцеловала Виталия в ответ.
-Я так понял, что меня ты с собой не зовешь, так, что я пошел.
Абдулов нехотя отпустил девушку, поцеловал Лену в макушку и, развернувшись, вышел из палаты.

Через несколько минут, после ухода Абдулова, Ленка услышала стук в дверь.
Можно? - В дверном проеме появилась светлая голова медсестры.
-Можно, Аленка, заходи.
Девушка вошла в палату с полотенцем и пижамой в руках.
-Вот, держи. – Протянула она принесенные вещи. - Я увидела, что вы с Виталием Зинуровичем приехали и решила тебе чистое белье принести.
-Спасибо, Аленка, но я с собой все взяла, тем более, что я тут ещё не насколько дней, а потом домой.
-Да, знаю, что у тебя уже курс лечения заканчивается. Мне Саша…то есть… Александр Викторович… он мне говорил.
Аленка залилась краской, понимая, что сказала лишнего и, видя, как Ленка улыбнулась, услышав «Саша»
-Саша? – Ехидно повторила Лена.
-Лен, ты ничего не подумай, просто…
-Просто он тебе нравится? Я права?
-Лен.
-Да ладно, ладно. Я вижу, как у тебя глазки заблестели. Присядь.
Ленка взяла Аленку за руку и, потянув на себя, заставляя присесть на кровать.
-Ну, давай рассказывай.
-Ты права, он мне действительно нравится, но кто он, а кто я? Лен, мне до него, как до неба.
-Ален, ну вот ты хоть сама понимаешь, что говоришь глупости? Ты молодая, красивая девушка, а он, взрослый мужчина. Ты не должна быть такой, как он. Это невозможно априори. Пойми это. Она должен тебя оберегать и защищать, а не ты его. А то, что он доктор, а ты медсестра, наоборот добавляет сексуальности и тебе и ему.
-Лен, ну ты как скажешь – сексуальности. – Краснея и отводя глаза, тихо произнесла Алена.
-А что не так? – Удивилась Лена. - Не бойся. Если нравится, то действуй.
-А как ты с Виталием Зинуровиче начала встречаться?
Лена просто открыла рот от удивления.
-Я?
-Да. – Засмеялась Алена. – Меня учишь, а сама. Да про вас, только ленивый не говорит.
-В принципе не удивительно. Виталик совсем не умеет скрывать чувства, хотя поначалу я не могла понять, нравлюсь ему или нет.
-Ну вот. У тебя у самой ситуация была не проще, чем у меня.
-Это все не важно. Я тебе открою один секрет. Если хочешь полностью завоевать сердце Саши, ты должна найти общий язык с его мамой. Она у него женщин очень своеобразная.
-А откуда ты знаешь?
-Знаю. – Ленка подмигнула Алене и улыбнулась. - В общем слушай…

Поговорив с Аленой и рассказав все, что необходимо для обольщения мамы Колесникова, Ленка пошла в душ. Стоя в ванной, она думала о том, что предложил ей Абдулов. Все слишком быстро происходило. Иногда Третьяковой казалось, что она сама не успевает за происходящими событиями. Вот он только легла на лечение, потом первое признание, а теперь и предложение жить вместе. И хоть это прозвучало в шуточной форме, Лена понимала, что Виталий не шутил и этот вопрос обязательно станет, через насколько дней, кода её будут выписывать. Девушка была в растерянности. Одно дело встречаться, а другое жить вместе. Да, она его любит, но Лена так боялась ошибиться. Снова и снова этот страх, который просто вводил вв её в ступор, заставляя холодеть руки и ноги. Она боялась быть преданной и ничего не могла с этим сделать. Даже сейчас, когда видела и чувствовала, что рядом с ней настоящий мужчина, который любит её. В памяти все равно всплывал тот день, когда её бросали наедине со своими страхами, болью и пустотой…
Погруженная в свои мысли, Ленка не услышала, как дверь тихонько открылась, и она почувствовала, как сильные мужские объятья обхватили ее за талию и притянули к себе. Ее спина ощущала сильную мужскую грудь, а шея и плечо обжигающие поцелуи. Крепкие руки обхватили Лену за талию и поднялись вверх, к вздымающейся груди, слегка сжимая возбужденные, затвердевшие соски.
-Виталь. – Прошептала Лена, откинув голову на его плечо. – Ты же…
-Прости, но не смог удержаться. – Ответил Абдулов, чуть прикусив кожу на её плечике. – Как подумал, что ты в душе и без меня…
Лена руками обхватили Виталия за шею, и прогнулась в спине, подставляя свою грудь под ласки мужских рук.
-Нас могут тут застать, мы же не дома. – Прошептала Лена, чуть повернув голову и стараясь найти губы Виталия.
-Не могут, я закрыл двери. – Ответила он, и коснулся нежных, девичьих губ.
Третьякова прикрыла глаза, отдаваясь во власть поцелуя и чувствуя, как Абдулов скользнув одно рукой по животику Лены, прикоснулся к её плоти и, чуть надавив на её мягкие губки, проник пальцами вовнутрь и чуть надавил на бугорок клитора. Девушка застонала и чуть приподняв ножку, поставила её на невысокий бортик душевой кабинки. Второй палец Виталия присоединился к ласкам нежной плоти, заставляя девушку дрожать всем телом и сильнее впиваться в мужские губи. Она чувствовала, как желание разрастается в её теле, как оно заставляет подкашиваться её ноги и отключать мозг. Не смотря, на то, что одна рука хоть и ласкала девичью грудь, до сладкой боли пропуская возбужденные соски между пальцев, все же крепко сжимала девушка в объятиях, в то время, как вторая ласкала девушку, проникая во влагалище, при этом чуть задевая клитор. Дыхание девушки участилось, её грудь тала вздыматься ещё сильнее и чаще.
-Хочу… - Прошептала Ленка и попробовала развернуться лицом к Виталию, но он не дал ей этого сделать. Ни говоря ни слова, Абдулов на миг отпустил Лену, заставляя её пошатнуться и практически прижаться к холодному кафелю душевой. В следующий момент, она ощутила его крепкие руки на своих бедрах и Виталий, ловким движением вонзился в ее горячее и влажное лоно. От неожиданности Лена вскрикнула, и ее дыхание тут же стало еще более тяжелым и прерывистым. Уже в эти, первые секунды, когда он оказался в ней, она почувствовала слабость, расплывающуюся по всему ее телу и заставляющую вырвать крик из её груди. Резкое проникновение и медленный, плавный темп в котором перемешивалась все сразу, и желание, и сила, и страсть, которая была в них обоих.
Абдулов вжимал Ленку в стену, ощущая упругие струи воды у себя на спине и жар разгоряченного тела любимой женщины. А она, чувствовала, как он властно держа её за бедра, входил в её тело на все длину, заставляя её ещё больше прижиматься к плитке и не имея возможности пошевелиться, Третьякова принимала, его мощные толчки, которыми Виталий насаживал Лену на свой член.
Млея от кончиков пальцев, до кончиков волос, Лена понимала, что это был тот, кого так долго желало её тело, ее душа. Его движения были медленными и плавными, сильными и проникновенными, он покрывал ее плече поцелуями, в то время как ладошки Лены скользили по мокрой стене, время от времени, сжимаясь в кулачки. Рука Виталия проникла в ее волос и, собрав их в один большой пучок, чуть потянула на себя.
-Ты моя… - Шептал Виталий, делая глубокие толчки и вгоняя свой член в Ленкино влагалище. – Девочка моя…
Ленка не могла ничего ответить, потому, как чувствовала, как мощный оргазм, с каждым толчком Виталия, входит в её тело, заставляя Лену кричать и извиваться под мужчиной. Но Абдулов, лишь крепче прижимал Ленку к стене и, потянув её за волосы назад, жадно терзать её губы.
Виталий чуть отстранился от Лены и посмотрел на нее. Ее рот был слегка приоткрыт, и она жадно хватала им воздух, облизывала пересохшие губы, которые требовали влаги и поцелуя. Он видел, как кончает его девочка, видел, что ей хорошо и чувствовал, как её тело слабело в его руках. Капли душа падали прямо на их слившиеся тела, покрывая их той обволакивающей лаской, которая позволяла чувствовать единство их тел. Ее руки упирались в стенку, он стал снова увеличивать движения.
Абдулов снова отстранился от Ленки, резко развернул её к себе лицом и, приподняв немного вверх, подхватил под коленки. Широко разводя её ножки в стороны. Лена не сразу поняла, что произошло, так, как её мозг был практически отключен и только когда она ощутила новое проникновение в её плоть, девушка инстинктивно обвила Виталий ногами, вжимая пяточки в его ягодицы и прижимая его ближе к себе. С каждым резким, сильным проникновением мужчина давал ей понять, что он готов излиться в ее обжигающее лоно. Абдулов в бешенном темпе входил в Ленку, впечатывая её в стенку спиной и пытаясь поймать её прыгающую грудь губами. А Лена, крепко обхватив Виталия руками за шею, все сильнее прижималась к нему. Её пальчики путались в его волосах, чуть сжимая их и притягивая к себе. Ещё немного и Ленка не выдержав нахлынувшего блаженства, впилась в губы Виталия, чувствуя, как мощная струя ударила вовнутрь её тела. В этот момент они слились не только телами, но и их пронзительными криками.
-Да! – Прорычал Виталий, последний раз, глубоко входя во влагалище Лены и крепко прижимая её к себе за попку.
Ножки девушки разомкнулись на спине мужчины и обессиленно повисли на его руках. Ее лоно обожгла живительная влага его плоти, медленно растекавшаяся по её влагалищу обжигая еще больше и сильнее, усиливая и делая оргазм ещё более продолжительным и неповторимым.
-Люблю тебе. – Все, что могла сказать Лена, чувствуя, что Виталий не спешил покидать ее пылающее лоно. Он знал, что ей это доставляет удовольствие и он оставался в ней.
-Ты самая потрясающая женщина во всем мире. – Прошептал Абдулов, медленно опуская Ленины ножки н пол и буквально подхватывая её дрожащее тело на руки.
Он аккуратно, закрыл воду и вынес Ленку из душа. Опустил е на кровать, и сам прилег рядом. Мужчина приподнял лицо девушки за подбородок, что бы снова подарить поцелуй, желая сейчас ощутить вкус ее нежных губ и заглянуть в ее бездонные глаза. Но глаза Лены были закрыты, а по щекам катились слезы.
-Что такое, малыш? Почему ты плачешь? - Лена молчала и лишь прижалась к груди Виталия. Мужчина был в смятении, он притянул Лену к себе и крепко обняв, поцеловал её в макушку. – Все хорошо, девочка моя. - Он прильнул к ее губам и нежно целовал, чувствуя, как слезы катились по её лицу.
Абдулов подхватывал её слезинки губами, понимая, что это слезы блаженства, счастья, любви. В этих маленьких, хрустальных капельках перемешались все чувства, какие только можно было сейчас найти в ее душе его девочки…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:37 | Сообщение # 770
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
gulya-1997, ГУЛЕНОК, ПРИВЕТ!!

Quote (gulya-1997)
Ты о нас не переживай! О себе думай Мы всегда подождём, не забудем никогда!!! Люблю тебя очень сильно!

СПАСИБКИ ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ.

марковь, ИНГА, ПРИВЕТИК!

Quote (марковь)
офигеть не встать, как же надо любить Абдулова и Нас, чтобы в 4 часа ночи вставать и писать проды

ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО, ТОЛЬКО Я ЕЩЕ И ТРЕТЬЯКОВУ ЛЮБЛЮ wink

Quote (марковь)
будем ждать сколько надо.

СПАСИБКИ.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Katpetrovska89Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10:51 | Сообщение # 771
Группа: Удаленные





Таня, спасибо за проду, она такая нежная, трогательная, особенно концовка. tongue Прям шик! А что за девочку к Лена подселят, уж не любовницу ли ее бывшего мужа? wink
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:53 | Сообщение # 772
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Таня, я в экстазе! Это потрясающе, бесподобно, великолепно, восхитительно, грандиозно!!! Растрогали слова про слезы, так красиво написано!
Quote (karanda)
-Лерок, зачем так официально, Виталий Зинурович. Давай просто, по свойски. Засранец.

lol lol lol lol lol lol
Quote (karanda)
А вдруг мы за эти сутки зачали новую жизнь?

Я на это надеюсь happy
Quote (karanda)
-А если не веришь, то можем повторить и сделать «контрольный выстрел».

biggrin biggrin biggrin
Quote (karanda)
Абдулов, к нам после обеда девчонку привезут. Она дочь подружки моей матери, надо бы глянуть, что к чему. -Хорошо. Если надо, значит посмотрим. -Ленок, может к тебе подселить ее?

Что-то мне эта девочка не нравится... dry
Quote (karanda)
-Ален, ну вот ты хоть сама понимаешь, что говоришь глупости? Ты молодая, красивая девушка, а он, взрослый мужчина. Ты не должна быть такой, как он. Это невозможно априори. Пойми это. Она должен тебя оберегать и защищать, а не ты его. А то, что он доктор, а ты медсестра, наоборот добавляет сексуальности и тебе и ему.

ППКС! Слушай Аленка, Леночка дело говорит! biggrin
Quote (karanda)
Я тебе открою один секрет. Если хочешь полностью завоевать сердце Саши, ты должна найти общий язык с его мамой. Она у него женщин очень своеобразная. -А откуда ты знаешь? -Знаю. – Ленка подмигнула Алене и улыбнулась. - В общем слушай…

Прошу помедленнее, я записываю biggrin biggrin biggrin
Quote (karanda)
-Не могут, я закрыл двери.

Ну хоть в этот раз он их закрыл happy
 
karandaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:53 | Сообщение # 773
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Katpetrovska89, КАТЮНЬ, ПРИВЕТИК И ТУТ.

Quote (Katpetrovska89)
А что за девочку к Лена подселят, уж не любовницу ли ее бывшего мужа?

АХАХА, ЛЮБОПЫТНЕНЬКО? НЕ СКАЖУ.
В СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДКЕ ПРОЧТЕТЕ. wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:59 | Сообщение # 774
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Alen-4ik, ЛЕЛЯ, ПРИВЕТИК!!

Quote (Alen-4ik)
Я на это надеюсь

НЕ ОДНА ТЫ.

Quote (Alen-4ik)
Что-то мне эта девочка не нравится...

ДЕВКИ, ВАМ ВСЕ НЕ НРАВТСЯ, КТО ПОЯВЛЯЕТСЯ, А ПОТОМ НРАВИТСЯ biggrin

Quote (Alen-4ik)
Прошу помедленнее, я записываю

СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЛЕНКУ.

Quote (Alen-4ik)
Ну хоть в этот раз он их закрыл

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:02 | Сообщение # 775
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
ДЕВКИ, ВАМ ВСЕ НЕ НРАВТСЯ, КТО ПОЯВЛЯЕТСЯ, А ПОТОМ НРАВИТСЯ

Это да, мы такие cool Ну что поделать, мы везде ждем от тебя подвоха happy Тем более ты обещала ВАЛТ не очень сладкую жизнь...
Quote (karanda)
А что за девочку к Лена подселят, уж не любовницу ли ее бывшего мужа? АХАХА, ЛЮБОПЫТНЕНЬКО? НЕ СКАЖУ. В СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДКЕ ПРОЧТЕТЕ.

Не дай Бог! Эту мымру! angry
Quote (karanda)
СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЛЕНКУ.

biggrin biggrin biggrin
 
Katpetrovska89Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:04 | Сообщение # 776
Группа: Удаленные





Quote (karanda)
АХАХА, ЛЮБОПЫТНЕНЬКО? НЕ СКАЖУ

Хто бы сомневался! biggrin
Quote (karanda)
ДЕВКИ, ВАМ ВСЕ НЕ НРАВТСЯ, КТО ПОЯВЛЯЕТСЯ, А ПОТОМ НРАВИТСЯ

А хто в этом виноват? мы у тебя в фике как на пороховой бочке сидим, поэтому ТАК всх и встречаем! biggrin
 
karandaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:04 | Сообщение # 777
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ну что поделать, мы везде ждем от тебя подвоха Тем более ты обещала ВАЛТ не очень сладкую жизнь...

НЕ СЛАДКО, НЕ СЛАДКО ИМ БУДЕТ, НО ВСЕ В КОНЦЕ ОК БУДЕТ.

Quote (Alen-4ik)
е дай Бог! Эту мымру!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я ВОТ ПРО НЕЕ И ЗАБЫЛА А ВЫ НАПОМНИЛИ.
НАДО ПОДУМАТЬ cool


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:07 | Сообщение # 778
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
НЕ СЛАДКО, НЕ СЛАДКО ИМ БУДЕТ, НО ВСЕ В КОНЦЕ ОК БУДЕТ.

Ну это мы ужо знаем, но все равно жалко их...
Quote (karanda)
Я ВОТ ПРО НЕЕ И ЗАБЫЛА А ВЫ НАПОМНИЛИ. НАДО ПОДУМАТЬ

Не, Тань, тебе показалось, Катюха этого не говорила biggrin
 
karandaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:07 | Сообщение # 779
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Katpetrovska89)
Хто бы сомневался!

ПРАВЕЛЬНО, ЧТО НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ biggrin

Quote (Katpetrovska89)
мы у тебя в фике как на пороховой бочке сидим, поэтому ТАК всх и встречаем!

ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО, НО ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСТНЕЙ.
А ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НАПЕРЕД ЗНАЛИ, ТО НЕ ЧИТАЛИ БЫ МЕНЯ. cool


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:09 | Сообщение # 780
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ну это мы ужо знаем, но все равно жалко их...

НУ, ПРЕПЯТСТВИЯ ЛИШЬ СБЛИЖАЮТ.

Quote (Alen-4ik)
Не, Тань, тебе показалось, Катюха этого не говорила

АААА, Я ПОНЯЛА. ЭТО МНЕ МУЗЫКА НАВЕЯЛА?
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: