Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Надо остановиться (Фик. Закончен. NC-17)
Надо остановиться
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 08:59 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Жду ваших отзывов тут Отзывы на фик

14.
Едкий дым наполнял легкие, недокуренная сигарета полетела в урну, щелчок зажигалки и новая затяжка. Глаза следили за происходящим невдалеке. Следили за небольшой группой людей, которая что-то активно обсуждала, иногда появлялся смех. Сердце сжималось от ноющей тоски. Легкие снова и снова заполнялись дымом.

-Дай затянуться?
Лена повернула голову:
-Ты ж не куришь?- удивилась она.
- Тебе меньше достанется, - ответила Женя.
- Заботишься типа? Переживаешь, - ехидно бросила девушка, - Ну-ну.
Она отвернулась и снова потянулась к сигарете.

- Вы больше не встречаетесь? - спросила Женя, увидев Ольгу среди Мильниченко, Наташи и Абдулова. Который пытался уже несколько раз обнять ту за талию, но получал незаметный, но довольно резкий и понятный отпор.

Лена промолчала, но усмехнулась попыткам Виталия. Она стряхнула пепел.

- Так как? – снова спросила подруга.
- Ты же знаешь как, - ответила Третьякова, - зачем спрашиваешь.
- Я понять не могу почему? Вас обеих тянет друг к другу, как магнитом. Это слепой заметит.
- Вот поэтому и не вместе, - Она затушила сигарету, - ты сама ответила на свой вопрос.
-Лен! Когда тебя останавливала общественность? – развела руками Огурцова.

Третьякова повернулась к подруге. Было видно, как ей нелегко, как хотелось наконец-то поговорить.

- Жень, мы публичные люди. Ни мне, ни ей нужна огласка такого характера. Вспомни, что говорили за спинами, во время гастролей. Еле, еле все утихло.
Женька хмыкнула:
-Да-а. О ваших стонах мне красочно все рассказали. Обрисовали так, вроде смотрели в скважину.
-Что-о??? – Лена раскрыла глаза от услышанного, - и кто это интересно такой говорливый?
- Какая разница кто, это было давно и он уже ничего больше не скажет.
- В смысле? – не поняла девушка.
- Мельник все уладил.
- Круто, - всплеснула Лена руками, - и я узнаю об этом только сейчас, после всех гастролей.

За ее спиной раздался громкий смех Абдулова.
-Блин! - разозлилась Третьякова, - что он режет как конь?

Арланов скомандовал всем пройти на съемки. Снимали сцену ссоры Кулеминой и Степнова. Лена сжимала пальцы, она была готова, сейчас-то все и вырвется наружу.

Подъезд, крыльцо.
- Лена постой? – зовет Степнов, - Ты куда?
Девушка останавливается.
- По делам.
- Знаю я твои дела.
- Интересно, - Лена поворачивается к Виктору.
- Знаю, к кому ты собралась.

Все кипело внутри, Третьякова ждала главных слов своей героини, сейчас она была благодарна ей за все. С таким жаром и отдачей она еще не играла в этом сезоне, который стоял уже поперек горла.

- Браво, - Арланов хлопал в ладоши, - Леночка, это было шикарно. Мне даже стало жаль Степнова.
Третьякова только улыбнулась, стало значительно легче.
- Больше ваших сцен на сегодня нет. Можешь быть свободна.
- Спасибо. До свиданья, - она махнула всем рукой и спешно ушла.

Женя догнала ее уже у машины:
- Постой, - крикнула она, - да остановись же ты.
-Ну, - повернулась та.
- Не дури. Тебе же тяжело. Попробуй теперь ты.
- В смысле? Я тебя не понимаю.
- Она же приезжала к тебе на гастроли. Это же о многом говорит,- настаивала подруга.
- Жень, я же тебе сказала, закрыли тему, - бросила девушка, - все закончено, так и не успев начаться. И я рада этому!
- Ой, кому ты врешь, - махнула Женя, - мне-то не ври.
- Я не буду ничего делать. Ни-че-го!- отчеканила Лена.
- Ну и осёл же ты…
- Все! Мне пора, - оборвала ее Третьякова и села в машину.
Женька стукнула ладонью по стеклу, потом по голове, а потом голове подруги:
- Подумай!

Лена покивала, с выражением лица: «отстань» и медленно стала отъезжать от подруги. Через минуту ее уже не было.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Пятница, 17.09.2010, 09:05
 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 09:02 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Жду ваших отзывов тут Отзывы на фик

15
Дни тянулись медленно или просто так казалось. Сериал подходил к концу. Школа ломилась от массовки, от криков и визга. Снимали заключительные серии, все ходили в костюмах, праздновали Хэллоуин.

Костюмерная была забита нарядами. Оля ходила вдоль вешалок и присматривала себе один из них. Так редко удавалось подурачиться. На глаза попалось серо-белое платье, небольшая фата порванная в не скольких местах.

-Супер! Я буду Мертвой невестой!

Девушка сняла свитер, юбку и потянулась за платьем, оно пришлось как раз по фигуре. Ольга распустила волосы и надела фату. Лицо покрыл толстый слой пудры, делая его почти белым, тушь добавила объема ресницами и без того длинным и пушистым, остались губы.
- Так надо подумать, - Оля потянулась к застежке платья, но она, дойдя до половины, намертво застряла.
- Не смешно, - в сердцах крикнула девушка.

- Вы идите, я сейчас, - крикнул кто-то у дверей комнаты.
Зашумели наряды, попадали маски. Шаги медленно приближались к Ольге.

«Ура! Идет мое спасение».
- Извините, пожалуйста, - позвала она, - вы не могли бы мне помочь?

Кто-то подошел и остановился. Девушка повернула голову, но волосы скрыли, того, кто стоял за спиной. В ответ было молчание.

- Молнию заело, - Матвеева подергала платье, - вы не поможете?

Незнакомец подошел ближе, шаги были тихие и медленные.
Оля почувствовала, как взялись за замок, и тут ее сердце оборвалось и перестало стучать. Она вдохнула такой забытый, такой тягостный воспоминаниями аромат. Аромат духов и сигарет. Девушка медленно закрыла глаза и молилась, что бы это была та, за которой так дико скучала.

По телу пробежали мурашки, и кожа покрылась легким ознобом, когда по спине нежно провели, ладонью, чуть касаясь.

Лена сразу узнала голос, просто она не верила, что судьба снова сталкивает их.
Полуобнаженная спина, вскружила голову, и чувства вспыхнули с новой силой. Девушка нежно провела по ней, чуть касаясь, потом подошла ближе и поцеловала. Руки скользнули под ткань и ладони прикоснулись к горячей, возбужденной груди.

Оля ахнула. Тепло разливалось по телу, она чувствовала, как от каждого прикосновения сжимается все внизу и возбуждение доходит до нужного передела.

Лена целовала спину и сжимала пальцами соски, покручивая и пощипывая их.

Не выдержав пытки, Ольга развернулась и поцеловала её. Прижала себе и стала целовать, в каждом поцелуе была боль разлуки, была страсть, которая жгла сердце. Губы хватали друг друга.

Лена почувствовала сладковатый вкус крови.
- Прости, - выдохнула девушка, не отрываясь от ее рта, она говорила и при этом касалась влажной кожи губ.

Дальше девушки не контролировали себя. Одежда падала на пол, и вот обнаженные тела ложатся на неё сверху. Переплетенье рук, ног, скольжение губ и языка, стоны, крики, судорожные хрипы страсти властвовали сейчас в мире смерти и страха, окутанные праздником Хэллоуин.

Сколько прошло времени, они не знали, время потеряло для них сейчас свой счет. Девушкам так не хотелось расставаться, так не хотелось терять тепло обнаженных тел, нежной кожи и запаха любви.

-Надо идти, - шепнула Оля, целуя в висок Лену.

Та слегка кивнула и провела ладонью по груди девушки. Подруга застонала и поцеловала в ответ ее губы, при этом лаская ее между ног. Волна снова накрыла их, но обе понимали, что надо прекратить.
Спустя пару минут.

- Тебе надо было что-то застегнуть? – засмеялась Третьякова.
Оля улыбнулась, поправляя платье, и указала на замок. Молния резво поднялась вверх.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 


СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 09:03 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
16.
Встреча в костюмерной расставила все по своим местам. Съемки закончились, группа больше не снималась, Ольга с Леной больше не пересекались, не было и общих дел.

Девушки стали встречаться, тайно от всех. Боль разлуки постепенно проходила, поглощенная любовью. О них не знал никто, обе скрывали отношения. Это получалось довольно хорошо, у обеих был плотный рабочий график, Лена почти всегда была на виду, камера Ранетки-лайф ходила за ней по пятам, а Ольга, всегда была в тени, как впрочем, и всегда. Обеих это устраивало.

Машина снова остановилась недалеко от дома, замолчал мотор, звякнули ключи, девушка вышла и захлопнула дверь. Осенний ветер разлохматил волосы, она поежилась, но не стала застегивать куртку, ощущение свободы было не обходимо, оно давало сил и заставляло двигаться вперед.

-Ой, девочки это же Лена, - раздался восторженный крик за спиной.
Третьякова закрыла глаза, досчитала до трех и повернулась. Перед ней стояли девочки-подростки, которые судя по их лицам, не верили, что это действительно она.

- Привет, - ответила девушка.

Одна из девочек слега прикоснулась к ней, что насмешило Лену и она не удержавшись, засмеялась:
- Я, это я!
- А что вы тут делаете? – спросила одна из них.

Этот вопрос смутил Лену, она растерялась, и первый раз не знала, что сказать. Выдавать себя и Ольгу совершенно не хотелось, и еще одно она поняла, что эти девочки, теперь будут ждать ее здесь постоянно. Нужно было что-то придумать и быстро, она посмотрела на дом вдалеке, свет в окнах не горел.

- Знаете, что, - Третьякова задумалась и все же решилась, - тут на углу есть кафе, идите туда, а я подойду через пару минут.

Одна пискнула и захлопала в ладоши, другая очень подозрительно смотрела, третья уже тянула подруг. Что бы доказать свои слова Лена открыла заднюю дверь машины и потянулась за пакетом из которого выглядывали диски и плакаты. Через секунду поклонниц уже не было.

Третьякова выпрямилась и со злость стукнула по машине:
-Надо идти. Блин! – ругалась она, взяв пакет, хлопнула дверью, - только бы больше никого не позвали, а то я с ними не справлюсь.

На ее радость в кафе было мало людей, и количество девочек не прибавилось. На стол высыпались диски, плакаты, фотографии, зашуршал маркер, и посыпались вопросы. Лена потихоньку расслабилась, ей даже понравилось быть с ними, она отвечала на вопросы и смеялась над шутками. Вечер набирал силу, в зале зажгли свет, на улице было темно, и накрапывал дождик.

Оля, спрятав волосы под капюшон, спешила домой в тепло и уют. Упавшая прядь закрыла лицо, девушка остановилась, что бы её поправить и тут взгляд случайно остановился на сидящих за столиком в кафе. Она улыбнулась увиденному, и поспешила внутрь. Не снимая капюшон, девушка села за соседний столик и стала наблюдать.

Лена засмеялась, откинув голову, девочки, сидящие рядом, смотрели на нее с нескрываемым обожанием. Одна из них что-то спросила, другие робко поддержали. Девушка закивала и, отложив маркер, чуть подвинулась, к ней тут же пересела одна из них, другая встала и тут же не раздумывая, подошла к столику Ольги.

- Простите, пожалуйста, можно вас попросить, - начала она, держа в руках фотоаппарат, - вы нас не сфотографируете?
Матвеева улыбнулась и встала.

- Пожалуйста, нас сфотографируйте, но только что бы все попали! – тараторила девчушка, присаживаясь возле подруги.

Рукой, скинув капюшон, и заправив волосы, Оля взяла со стола фотоаппарат. Лена замерла от увиденного.

- Ну, что? Готовы? – спросила она, чуть подмигивая удивленной девушке.
Та улыбнулась широко и светло, девчонки закивали, прижимая Лену со всех сторон. Вспышка и фото сделано.

- Ну, все.
- Ой, простите, а можно еще? – беленькая смотрела умоляюще на Матвееву, - Можно? – теперь она уже спрашивала это у Третьяковой.
- Можно, - кивнула та, - но только мне уже пора.
- Да, да, конечно, - началась суета.
Теперь каждая по одной присаживались возле Лены, и вспышка фиксировала происходящее.
- Спасибо вам большое, - благодарили они Олю.

- Э, нет! Так не пойдет, - вдруг ответила она. Девочки замерли, - меня, пожалуйста, тоже сфотографируйте. Девушка, вы не будите против? – спросила она с серьезным лицом у Третьяковой.

Та, даваясь от смеха, кивнула и Ольга сев рядом незаметно обняла ее за талию. Лена вздохнула.

- Готовы? – щебетали девчушки.
- Конечно.
Лена еле сдерживала себя, чтобы не засмеяться.
- Всё.

Оля встала, поблагодарила «звезду» и подошла к девочкам, и что-то живо стала с ними обсуждать, написала на бумаге адрес электронной почты. Девочки кивали и обещали, что все сделают.

- Ну, что ж мне пора, - позвала всех Лена, поклонницы кинулись к ней, а Оля незаметно удалила их общее фото.

Через пару минут девочки ушли, за ними вышла и Лена. Оля, допив кофе, вышла следом.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 09:04 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Продолжение....

- Я больше ничего придумать не смогла, как позвать их в кафе, - улыбнулась Лена, - я чуть не упала, когда тебя увидела.
Девушка сидела на диване, поджав ноги, и смотрела на Олю.
- Оль, - позвала она.
- А?
- Мне порой кажется, что все, то, что происходит с нами сон, и он скоро кончится.
Матвеева отошла от окна и села рядом.
- Я сама не верю в то, что происходит. У меня в жизни никогда не было такого дикого влечения и тем более к девушке, и я никогда так не любила.
- Знаешь, у меня предчувствие какое-то, - в зеленых глазах появилась тревога, - что-то произойдет.
- Брось, - Ольга поцеловала ее в лоб, - что может случиться?
Третьякова вздохнула, она-то уж знала что, предчувствия ее никогда не обманывали.
- Скоро опять гастроли. Это будут очень длинные гастроли, почти полгода.
-Не переживай! Мы вместе и это главное.

Лена кивнула и потянулась за ноутбуком, сев на край дивана по-турецки, положила его на колени. Монитор осветил ее лицо, девушка погрузилась в мир интернета.
-Ты смотри, - засмеялась она, указывая в монитор, - вот же шустрые.
Оля переместилась на диване, сев за Лену и посмотрела из-за ее спины на экран. На нем одна за другой менялись фото, сделанные ею сегодня в кафе.

-Странно, - удивилась Третьякова.
- Что странно?- спросила подруга,- по-моему, все было ожидаемо.
- Да, нет, это-то понятно, - махнула она рукой, - нашей фотографии нет. Это удивляет. Хоть у кого-то есть совесть, – хмыкнула девушка.
- Совесть у них может и есть, - ответила Оля, обнимая любимую за талию, - но только фотографию нашу я удалила.

Лена повернула к ней лицо и столкнулась с губами, поцелуй последовал незамедлительно.

- Ты представляешь, что бы началось, появись оно в интернете, - продолжила Матвеева, зарываясь носом в волосы подруги.
- Да-а, и это после шумихи в гостинице. А когда ты успела? – все еще удивлялась Лена.

- Пока ты прощалась с девочками, - Оля руками поглаживала ее спину, пальцы начали разминать шею и плечи.
- М-м, - застонала от удовольствия девушка.Руки медленно погрузились в волосы и, пропустив их через пальцы, вернулись обратно.

- Что там еще интересного есть, - спросила Матвеева, потихоньку опускаясь ниже.

- Тут отчет о нашей встрече, как мы встрети…сь, - запнулась Лена от того, что Ольга нежно поглаживала ее грудь. От тепла ладоней пробежал озноб.

- И что пишут, - как ни в чем не бывало, продолжала спрашивать подруга.

Третьякова сглотнула:
- Пишут, что пишут - выдохнула она, после того, как майка медленно поднялась, наверх обнажая ее живот.

- Ну, что пишу-то? - руки стали его поглаживать, чувствуя, как напрягаются мышцы от каждого движения.

Оля сидела за спиной девушки, страсть просыпалась и требовала свободы.
- И чего они сочинили?

- Как не странно, все написали, как было, тут и про тебя есть.
- Как?- ахнула Ольга и чуть привстала, читая текст выделенный мышкой, - слава Богу, ничего страшного. Даже попросили прощение, что фото пропало.

Она села обратно и вернулась к ласкам. Третьякова продолжила рыться в сети, новые фото были уже везде.

- Оперативно работают, - усмехалась она.
- Кто? – майка поднялась выше, обнажая грудь.
- Фанаты, - девушка замерла от ожидаемого прикосновения, но подруга не спешила.

Нежность и шелковистость кожи сводили её с ума, любимый запах кружил голову. Не выдержав больше собственной муки, Матвеева легко прикоснулась к груди.
Лена ахнула.
Руки стали потихоньку сжимать её, чувствуя, как она возбуждается. Оля, освободившись от мешавшей ей одежды, грудью прикоснулась к Лениной обнаженной спине, обе вздрогнули от разряда, который проскочил между ними.

Лена не могла придти в себя от ощущений, которые были за ее спиной, руки и пальцы подруги сводили с ума. Она полностью расслабилась и окунулась в мир блаженства.

Оля, не касаясь сосков, водила подушечками пальцев по ореолам, чувствуя, как каждый раз вздрагивает Лена от ожидаемого прикосновения. Пальцы двигались по всей груди, оставляя шаги вверх, вниз, не касаясь самого возбужденного. И вот пальцы легко коснулись сосков, так невесомо, что Лена подумала о том, что «показалось», но прикосновение повторилось уже более открыто, пальцы сжимали их и играли уже только с ними.

Лена стонала и кричала от сладкой муки, соски были возбужденны до предела, от каждого прикосновения, она уносилась далеко и возвращалась, тогда, когда «пытка» на время останавливалась.

Оля хотела большего, хотела довести подругу до полного безумия. Она, опускалась от груди все ниже, провела ладонью по животу и скользнула под шорты, пуговица, молния больше не мешали, Лена сама сняла их, отбросив в сторону. Рука скользнула дальше и накрыла горячее и влажное любовное лоно.

Лена выгибалась от прикосновений, одна рука подруги ласкала грудь, другая проникала в самое интимное при этом, действуя так, что оргазм каждый раз затихал, а потом с новой силой возрастал вновь.

Каждый раз как Оля прикасалась к любовнице, сердце останавливалось, ее стоны и крики приносили волну удовольствия, было приятно ощущать, что твои ласки приносят кому-то столько блаженства.
Девушка любила и не скрывала своих чувств, любить подругу и получать это в ответ, было чем-то не объяснимым и самым загадочным в ее жизни. Сколько раз мысленно она рисовала себе все это, сколько раз она говорила себе: пора остановиться, но она любила и не могла бороться с этим. Судьба подарила ей эти месяцы счастья, и она была благодарна.

Лена запрокинула голову, как только это могло получиться и, обхватив руками голову подруги, стала целовать её мягкие, влажные губы. Оля ласкала приподнявшуюся грудь, а девушка на каждое прикосновение кусалась и вздрагивала.

- Я люблю тебя, - прошептали они одновременно и засмеялись.

Пальцы, ласкавшие самое возбужденное и пульсирующее, остановились.
- Не-ет, - застонала Лена и, проведя ладонью по внутренней части бедра Ольги, ловко достигла самого запретного.
Девушка вздрогнула.
Пальцы, отодвинув преграду не останавливаясь, проникли в самый центр и начали двигаться.
Оля вскрикнула, наслаждение поднималось все выше, лаская подругу, она возбудилась от ее крика, судорожного дыхания и шепота.

Лена не останавливалась, чувствуя, что подруга напряглась сильнее, остановилась.
- Не-ет, - теперь с сожалением выдохнула она. И тут же ее ладонь вернулась ласкать любовницу. Та довольно заурчала, стоны вырывались все чаще, движения тела стали более ритмичны. Третьякова так же продолжила проникать в самое интимное.

Оля пощипывала соски, то один, то другой, при этом, не останавливаясь внизу.
Обе были напряженны и вот хриплый стон, вырывается из груди Лены, она задрожала и выдохнула, через пару минут и Оля без сил опустила голову на плечо девушки.
Пальцы Третьяковой чувствовали, как сжимаются мышцы подруги и довольная медленно покинула место оргазма.
- Когда-нибудь я умру от твоих рук, - придя в себя, прошептала Лена.
- Я тебе не позволю, - ответила подруга.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Пятница, 17.09.2010, 14:59
 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 09:06 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Жду ваших отзывов тут Отзывы на фик

Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Пятница, 17.09.2010, 13:54
 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 09:08 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
17.

Гастрольный тур начинался ровно через неделю. Лена почти не появлялась, репетиции, дела, сборы, съемки в передачах, все это не давало увидеться девушкам.

Последний день они провели вместе, смотрели фильм за фильмом, разговаривали обо всем, смеялись, вспоминая прошлое и, конечно же, отдавались любви и страсти. Обе не могли насытиться, каждая отдавала и забирала сколько, могла. День пролетел, быстро сменив вечер, ночь, утром попрощавшись, Лена, улетела на полгода.

Каждый маленький отпуск, каждые перерывы между городами она стремилась не только домой, но и к любимой. Все выглядело более чем странно, каждый раз прощаясь в аэропорту или на вокзале, и не сказав куда, едет, Лена стремилась в тепло и уют, а главное в тишину и покой, во все, то, что когда-то так ее пленило.

*
На сердце было тревожно, страх сжимал сердце Лена, не разбирая вещи, покидала все в сумку, вынула сигарету и подошла к окну. Женя, молча, наблюдала за происходящей картиной.
-Что с тобой?
- А что со мной? - ответила девушка, выпуская струйкой дым
-Дерганная какая-то.
Лена выбросила в окно сигарету:
- Не по себе мне как-то, Жень, не –по-се-бе, - отчеканила подруга, - я сейчас.
Она взяла телефон и вышла из номера. Это еще больше удивило Огурцову, никогда между ними не было тайн, но последнее время она чувствовала, что ей рассказывают не все.

Третьякова прошла в конец коридора и, убедившись, что рядом и в горизонте никого нет, набрала номер.

- Привет, любимая
.
- Леночка, - услышала она в трубке родной голос, девушка улыбнулась, и на сердце стало легче, - что-то случилось? – последовал вопрос.

- Нет, нет, все хорошо, -ответила Лена, - просто захотелось с тобой поговорить.

-Я соскучилась, - пауза, - о-очень.

-И я скучаю. Скоро будет перерыв между гастролями, Сергей обещал, - Лена смотрела в окно, на проезжающие машины, на не знакомый город, на спешащих людей, - Олюшка…

- Я слушаю, - ответили ей, - я слушаю твое дыхание. Блин, - засмеялись в трубке.

- Что ты смеешься? – улыбнулась в ответ Третьякова.

- Если бы мне, хоть кто-нибудь когда-нибудь сказал, что я буду говорить это слова девушке, я бы рассмеялась, - улыбаясь, ответила Оля, - а сейчас,- голос стал серьезным и мягким, - я говорю и радуюсь, что говорю это тебе!
Лена рисовала на стекле пальцем фигуры, и сердце стучало все быстрее от голоса и слов в телефонной трубке.

- Олюшка,- повторила она снова,- я очень тебя люблю.

- Я то же люблю. Возвращайся скорее.

Лена обернулась на резкий хлопок, в глазах мелькнула закрывающаяся дверь.

- Блин.

- Что случилось? – встревожилась Оля.
- Нормально все. Мне пора, - быстро ответила девушка, - целую и люблю. Пора.

Третьякова сбросила номер и поспешила к двери, которую не выпускала из вида. Она постучала, раз еще, но ответа не было, тогда она дернула ручку, дверь оказалась запертой.

«Ладно тебе, расслабься»

Летели дни, город за городом, менялись лица, люди, знакомые, поклонники. Концертная площадка сменяла другую, передышка была только ночь, а потом все начиналось снова.

После очередного выступления все без сил разошлись по своим номерам в очередной чужой, холодной гостинице.
Через час Лену позвали к Мильниченко. Девушка, переступив порог номера, по лицу продюсера поняла, что разговор будет не очень приятным.

- Присядь, - сказал он.
Лена хотела спросить, что случилось, но ее тут, же перебили:
- Послушай вот это, пожалуйста, - и мужчина мышкой нажал на страницу сайта.

Начался скрежет и посторонний шум, но из него посыпались слова:
«- Привет, любимая.
- Леночка, что-то случилось?
- Нет, нет, все хорошо просто захотелось с тобой поговорить.
-Я соскучилась, о-очень…»

Лена побелела и сжала кулаки, это был их последний разговор с Олей.

«-И я скучаю. Скоро будет перерыв между гастролями, Сергей обещал….»

Шум скрежет, заглушает слова. Почти ничего не слышно, только обрывки слов, а вот дальше в полной тишине, как гром прозвучали её слова:

«- Олюшка, я очень тебя люблю.
И в ответ:
- Я тоже люблю. Возвращайся скорее».

И снова посторонний мусор.

Третьякова не дышала, в ушах все еще звучал ее голос и голос Ольги, который так четко и хорошо было слышно из этой записи.

- Ничего не хочешь мне сказать? – спросил Сергей, откинувшись на спинку кровати.

Девушка молчала.
- Ты понимаешь, чего мне стоило, тогда уладить все твои, ваши выходки, - начал мужчина, - ты видимо не понимаешь, что теперь начнется?
Лена слушала и не перебивала, но в голове уже зрел ответ и действия, которые произойдут за переделами этой комнаты.

- Когда появилась эта запись? – спросила она.
- Пару дней назад, но это ничего не меняет. Ты знаешь, сколько у тебя поклонниц, этот разговор уже разобрали по частям! – Сергей встал и начал расхаживать по комнате, - ладно бы отвечал мужчина, но ведь дураку понятно, что это девушка! Да еще и это имя!! Тво…ть…, - в сердцах крикнул он! – Лена, ты долго будешь молчать?

Девушка подняла голову и ответила:
- Эти отношения длятся уже давно, и менять я ничего не собираюсь.

От неожиданности признания, продюсера остановился посередине номера, он смотрел на свою подопечную и поражался ее спокойствию и холодности.
- До мужа и детей еще есть время, и я хочу жить, так как хочу. Это моя жизнь понимаешь? – обратилась она к Мильниченко, - Мои отношения мешают тому, как я пою, как веду себя на сцене, как отношусь к поклонникам, у тебя есть претензии ко мне?

- Ты понимаешь…
- Я понимаю, - перебила Лена, - понимаю всё, что может произойти или уже началось. Все закончится, не успев начаться, я обещаю.
Она посмотрела в глаза продюсеру, и он понял, что она не шутит.
- Можно попросить об одном? - девушка опустила глаза и тихо добавила, - этот разговор, пусть останется между нами, пожалуйста, и Наташе не говори, хорошо?

Сергей молчал.
- Никто же из вас и не догадывался обо всем, ведь так? – спросила Третьякова, - Так?
- Так, - признался мужчина, - все сделано очень грамотно, просто шпионски, горько усмехнулся он, - Лен, пойми так нельзя.
-Сереж! – твердо ответила девушка, - это! Моя! Жизнь! Пойми. И я еще не совсем пропащий человек, ты это знаешь!

Мужчина согласно кивнул:
- Ладно. Разговор останется между нами, но учти, сейчас все зависит от тебя! Я ничего делать не буду. Наломала дров, выпутывайся сама! Может начаться грандиозный скандал и Матвееой…

Лена вздрогнула.
-А ты думала, я не знаю о ком речь? Смешно, - засмеялся Сергей, - Так вот и Оле Матвеевой будет тоже не сладко. Арланов очень жесткий человек.
- Я все улажу, - ответила Третьякова, - уже сегодня ночью ты в этом убедишься. Я пойду?

- Иди.

Девушка вышла в коридор и зарычала. Она решила выпустить пар, а потом действовать, при этом точно знала, чьих это рук дело и кто крыса.

Через пару минут, как ни в чем не бывало, она сидела с девочками- подружками- поклонницами и пила чай. Эти двое ездили за ней в каждый город, каждый раз были на подхвате и особо не напрягали ее, до сего момента.

Разговор был не о чем, о гастролях, поклонницах, обсуждались подарки. Вика не сводила глаз с Лены и вслушивалась в каждое ее слово, следила за каждым жестом, Вероника же напротив, была разговорчивой и раскованной, как всегда.
По просьбе Лены, Женя, позвонив Нике, позвала ее к себе, оставив Третьякову наедине с Тори.

После ухода подруги та явно занервничала, и тут же подхватив чашку, подошла к чайнику:
- Тебе налить еще? – спросила она.
- Нет, спасибо я по горло сыта, - ответила девушка.

Тори загремела посудой и вздрогнула от дыхания за своей спиной.

Лена тихо встав, подошла к подруге, и чуть наклонившись вперед, нежно обняла ее за талию. Чашка выпала из рук и разбилась вдребезги. Дыхание обжигало кожу Виктории, она зажмурилась и старалась не дышать.
Третьякова поднимала руки вверх, и уже почти касаясь груди, тихо шепнула:
- Ты этого всегда хотела? Для этого ты ездишь со мной по всем гастролям?- руки стали скользить еще выше.

Тори задрожала и не знала, что ответить, лишь кивнула в ответ.

- А как же мама, папа, братья? – продолжала Лена, - как же они переживут все это… Когда узнают! – гормко добавила она в ухо девушке. И рубашка, затрещав по швам, распахнулась, обнажая тело.

Виктория схватила ее, запахнулась и попятилась от девушки.
- Уже не хочешь? - наступала та, - что же тебя останавливает?- Лена решила добить девушку, и скинула себя футболку, оставшись в одном белье, - тебя смущает, что скажут окружающие тебя люди?

Тори не заметно кивнула.

Девушка прижала ее к стене и глядя ей в глаза спросила:
- Тогда для чего ты выложила телефонный разговор в интернет?- Лена смотрела, не отрывая взгляд. В зеленых глазах плясали не добрые огоньки, казалось еще один взгляд и в подруге будет прожженная дыра.

Виктория вздрогнула и отвернулась.
- Ты думала, я не догадаюсь? Интересно, чем ты занималась, когда я стучала тебе в дверь? Прослушивала разговор?

Третьякова подхватила футболку быстро её надела и села на кровать.
- Так вот, - уже спокойно продолжила она, - или сейчас, через пару минут ты напишешь, что все это полный бред с доказательствами, где ты их найдешь, меня не волнует, - резко добавила Лена на испуганный взгляд девушки, - или твоей маме представят доказательство того, чем занимается их дочь.

-У тебя их нет, - наконец-то вымолвила Виктория.

- Ты ошибаешься, - ответила Третьякова и достала фотографии, на которых была Тори с одной из поклонниц Лены, - не все так не вино правда? – улыбнулась она, - садись и делай так, что бы телефонного разговора, не было! И еще, - добавила девушка, стоя в дверях,- после того, как я буду уверенна в 100% опровержении, ты собираешь вещи и едешь домой и больше, что бы я тебя не видела, а молчать ты будешь, - она потрясла фотографиями и вынула диск в придачу!

После этого хлопнув дверью, оставила Викторию одну.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 09:09 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
18.
«Я все знаю. Думаю нам лучше не встречаться во время твоего перерыва между гастролями. Пойми сама, так будет лучше».
Лена уже несколько раз перечитала сообщение Оли
«Пойми, так будет лучше»!
Вдруг телефон осветился и сообщил о новом СМС:
«Не забывай стирать мои сообщения. Оля»

Следующий концерты проходили, как на автомате, город-концерт, город-концерт. Лица, гостиницы все сменялось, как калейдоскоп. Девушки не перезванивались, лишь пара строгих сообщений, вопросы о здоровье и всё.
Виктория сделала все, как просила Лена, телефонный разговор был забыт уже через пару дней, его даже не успели обсудить, помусолить и разобрать на каждое слово. Третьяковой от этого было не легче.
Как и обещал Мильниченко, наступил долгожданный перерыв. Вернувшись в Москву, все разбрелись по своим делам. Всю отведенную неделю на отдых Лена просидела, не выходя из дома, чем удивляла и радовала своих родных.
Через пару дней группа должна была вернуться к привычной кочевой жизни.
В дверь постучали, и вошла мама:
- Доченька, ты не хочешь выйти прогуляться?
Девушка была удивленна вопросом:
- Мам, ты о чем?
- Весь отпуск просидела дома, - продолжила женщина,- не уже ли тебе не к кому сходить, некого проведать? У тебя же столько друзей.
«И то, правда».
- Завтра ты уже опять уедешь.
Лена на секунду задумалась:
- А знаешь, ты права!- девушка поцеловала мать,- я пойду, пройдусь.

Чтобы не привлекать внимание, такси остановилось не далеко от дома, Лена, на ходу отдавая деньги, выскочила из машины и побежала к подъезду. Она легко взлетела на этаж и стала звонить в дверь, звонок, другой, но никто не отвечал. Снизу послышались шаги и приглушенный разговор. Девушка тихо поднялась выше на лестничный пролет, остановилась и прислушалась.

- Что-то тебя совсем не видно, - услышала она голос пожилой женщины.
- Работы много, - ответили ей, и от этого голоса у Третьяковой похолодели руки, застучало сердце.
- Олюшка, а мама как? – спросила женщина.
- Все хорошо, спасибо, - и через секунду Ольга добавила, - вот доделаю дела и поеду к ним.
- Это хорошо.
- Надо вернуться, - вздохнула девушка…

«Что это значит? «Надо вернуться» », - Лена не могла понять слов.

Оля вздохнула и замерла, она вздохнула еще раз и:
«Лена!»

- До свидания, Оленька.
Она кивнула в ответ.

Третьякова услышала, как захлопнулась одна из дверей.

Оля вынула ключи и вставила в замок, задумалась, подняла голову и посмотрела на лестницу. Вынув ключ, она стала подниматься по лестнице. Лена услышав шаги, потихоньку поднималась все выше.

Оля шла как охотник, на запах, этот аромат манил ее все сильнее, то, что это Лена она не сомневалась ни на секунду.

Третьякова ступенька за ступенькой все выше и выше отодвигала встречу, обернувшись, поняла, что дальше отступать некуда, остановилась, этаж был, последим.

Им остался один пролет, несколько ступенек и они увидятся вновь. Оля остановилась, развернулась и сбежала вниз, как гром раздался стук хлопнувшей двери.

Лена села на ступеньку, обхватила голову руками, провела ими по волосам. «Все верно! Надо остановиться».

Оля прислонилась к двери и, глотая слезы, стала раздеваться, полетела сумка, куртка, обувь. Слезы капали из глаз, во рту чувствовался их солоноватый вкус, ведь знала, что на самом верху была она и если б поднялась, то все началось бы сначала!
«Ленка, Ленка…. Ну зачем»??!!

Оля села в прихожей и уткнувшись в колени, плакала.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 09:09 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Эпилог!

Весна набирала силу, воробьи чирикали и прыгали по лужам, чувствуя приближающееся тепло. Гастроли закончились, пролетело больше полугода, дела вступили в привычное русло. Со дня на день должен был выйти новый альбом. Девочки записывали последние песни, делали съемки для обложки, работа кипела.

Интернет кипел сообщениями о выходе нового альбома, его сметали с прилавков, скачивали из сети и пели на каждом углу.

В один музыкальных магазинов выстроилась длинная очередь, девушка, обогнув всех, зашла в помещение. Ее не хотели пускать, объясняя, что идет автограф сессия, но она четко дала понять, что ей это не нужно. Уже в магазине рассматривая полки с дисками, ей на глаза попался новый альбом до боли знакомой группы, девушка взяла его и, всматриваясь в лицо на обложке, тяжело вздохнула.

За столом сидели пять девушек, и раздавали автографы, они приветливо улыбались подходящим поклонницам, спрашивали имя и размашисто оставляли подпись.

Не глядя на подошедшего к столу, Лена смеясь с Женькой, протянула руку, взяла диск и, достав обложку спросила:

- Кому?- маркер застыл в ожидании ответа.
- Ольге.

Рука стала выводить буквы, и вдруг остановилась, девушка поняла глаза.
Матвеева, не отрываясь, смотрела на белокурые волосы, ссутулившиеся плечи. Лена рукой поправила волосы и не верила, что перед ней стоит Оля, она точно знала, что ее в городе нет, что она уехала, а тут, сейчас.

- Привет, - прошептала Третьякова.
- Здравствуй, - ответила девушка.

Они молчали и не могли пошевелиться.
- Долго еще там? – шипели за спиной.

Первой опомнилась Лена, она что-то написала на обложке и, улыбаясь, протянула..

- Спасибо.

Матвеева вышла на улицу и прочла написанное:
«Я не могу остановиться! Пусть жизнь остановит нас сама».


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 


СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 09:13 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Жду ваших отзывов тут Отзывы на фик

Спасибо всем, кто читает или прочтет мое произведение.

Заранее спасибо за откровенные отзывы. Очень их жду!



Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Надо остановиться (Фик. Закончен. NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: