Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини фан-фики sh2a86
Мини фан-фики sh2a86
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Привет мой многоуважаемый и бесценный читатель! Начну с истории которую писала на новогодний конкурс, настроение надеюсь так же сохраненно праздничное, хотя и будут печальные моменты, но как без них, ведь все познается в сравнении! Ну что ж поехали!)))

Название: Квартирный вопрос или дела сердечные!
Автор: sh2a86
Пейринг:КВМ
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance
Статус: окончен

Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9444-1

Ёлки палки, Сань и это все мое, - новоиспеченный владелец двухэтажного загородного дома, довольно потирал руки.
- Да Витяй, пошли, выпьем, шашлычки уже на подходе.
-Я вот подумал и решил, что новый год праздновать будим здесь.
-О, отличная идея.
-Не понял…- остановился вдруг мужчина.
Александр проследил за взглядом друга. Во двор въезжал микроавтобус.
- Мы еще кого-то ждем?
- Да в том то и дело что нет…- растерянно произнес Степнов и пошел навстречу автомобилю.

- Мам, а это еще кто? - Пять очаровательных создания вышли из автобуса. Внимание девочек привлек мужчина, направляющийся в их сторону.
-Не знаю, может, за домом смотрит.- Женщина в абсурдном малиновом пальто и не понятно, в каком веке связанной шапочке, встала рядом со своими дочерьми.
-О, кайф, значит, он и поможет занести наши вещи!- кучерявая блондиночка сделала шаг вперед.- Здравствуйте.
-Привет.- Виктор остановился напротив девушки.
-А вы нам не поможете?- она старательно хлопала ресницами и стреляла глазками, Степнов усмехнулся про себя, способностям этой юной особы.
-Да, конечно, чем смогу,- улыбнулся и перевел взгляд за плечо девчонки. Там на него смотрели еще пять пар заинтересованных глаз. Совсем «малявка», держала за руку высокую блондинку, которая взирала на него спокойным взглядом. Рядом с ними стояла девчонка, в длинном черном плаще, распущенными волосами и невообразимом мейк-апом на лице.
«Гот» - сделал однозначный вывод Степнов.
Дольше, усевшись на чемодан, находилась миловидная девчушка с большими глазами, лет десяти. Всю эту процессию заключало «нечто» в малинном плаще и непонятного цвета шапочке. Эта дамочка явно была самая старшая в этой «банде» и Виктор решил обратиться к ней.
- Чем могу помочь?
Женщина растянулась в глупой улыбке, но оставила его вопрос без ответа, чем ввела Степнова в замешательство. Он снова обвел процессию взглядом, заметил, как блондинка закатила глаза к небу, после чего произнесла:
-Нам бы наши вещи занести.
Степнов посмотрел на чемоданы у ног девушек.
-Куда занести?
-В дом.
-В какой дом?
-В этот,- кивнула девушка за спину Степнову.
- Этот?- указал Виктор в сторону дома.
-Да, и, в конце концов, может, мы перестанем играть в игру под названием вопрос-ответ? На улице не лето!
-Да конечно, но можно я полюбопытствую, почему я должен заносить ВАШИ вещи в МОЙ дом?
-Ваш дом??? - в один голос спросили девчонки.
-Мой!
- Как это? Это наш дом.
-Нет, девочки вы, наверное, что-то перепутали, уточните точно адрес, так как этот дом со вчерашнего дня принадлежит мне.
-Но…- Кучерявая блондинка перевела растерянный взгляд на женщину постарше.- Мам, где документы «купли продажи», там должен быть точный адрес.
-Пойдемте в дом, правильно сказали: не лето. Там и разберемся где вы потеряли свою недвижимость.
Виктор занес чемоданы и оставил их в прихожей, а сам отправился искать свои документы на дом.

-Вить, это что еще за малолетний десант?- в комнату, где Степнов искал бумаги, вошел Саша.- Мы вроде девочек взрослее заказать хотели или тебя на малолеток потянуло.
-Саш, не до шуток сейчас, - серьезно произнес Виктор, доставая из папки необходимые документы.- Эта банда утверждает, что этот дом их.
-С каких таких, бывшие хозяева что ли?
- Нет, думаю, с адресом просто напутали, но на всякий случай покажу им документы.




мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Понедельник, 16.01.2012, 20:41
 
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:25 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Каково же было удивление обеих сторон, когда в строке «адрес» и у Степнова и у девчонок, была указана одна и та же улица и идентичный номер дома.
-Это какая - то ошибка…- Сказал Виктор, в который раз заглядывая в бумаги.
-Конечно ошибка: Вас тут быть не должно.- С вызовом посмотрела на него блондинка с зеленными глазами.
-Тоже самое могу сказать о Вас, - не сдержался мужчина.
Уже спустя несколько минут Степнов с крайне не довольным видом наблюдал, как служба доставки, заносила в дом мебель, а дамочка в смешной шапочке указывала, куда что ставить. Выходные были испорчены. Друзья, поняв, что настрой веселится, у Виктора пропал, засобирались по домам.
-Вить ты не переживай я в понедельник позвоню в фирму, где ты покупал дом и мы все уладим.- Степнов с угрюмым видом кивнул Саше, тот хлопнул друга по плечу, последним покидая дом.
Вечером на кухне собрались все постояльцы дома.
-Ну, что ж, коли мы оказались в такой ситуации, давайте знакомиться.- Предложил Степнов.- Я Виктор.
-Лера,- тут же отозвалась кучерявая блондинка.
-Светлана,- смущенно улыбнулась мать семейства.
-Наташа,- буркнула девочка-гот.
-Аня,- представилась милая создание с большими глазами.
-Лена,- сказала высокая блондинка, не смотря на мужчину.
-А я Зеня, - картаво, произнесло рыжее солнышко. Подошла к мужчине и протянула свою ладошку. Виктор не смог сдержать улыбки, осторожно пожал маленькую ручонку.
Девчонки расселись вокруг стола, самая юная, Женька, вскарабкалась на руки Лены. Мужчина занял место во главе стола.
Виктор хотел внести ясность в сложившуюся ситуацию, но натолкнулся, на неприступную крепость в лице зеленоглазой блондинки. Его удивил тот факт, что мать семейства, Светлана, в основном молчала, а говорила Лена. Вскоре Степнов уже не мог говорить спокойно, эта девчонка выводила его из себя своим упрямством, она не хотела слышать никаких доводов.
- Девочка и как ты себе представляешь, решение, сложившееся ситуации?
-Вы должны нам уступить!
-Ха, интересно это почему же?
На мгновение заметил, как она растерялась - юная совсем. Перевел взгляд на мамашу, та взирала на дочь, не меньше остальных, ожидая ее ответа. Да уж, странная семейка, получается, они привыкли, что решает все Лена?
-Нас больше,- тихо сказала блондинка, пряча взгляд, видимо понимая, до чего смешон, приведенный аргумент.
-Да, ясно, разговорами мы ничего не решим.- Степнов встал из-за стола.- Хорошо, подождем, что сможет узнать мой друг, он юрист.
-Ну и что мы будим делать? - Озвучила общие мысли Лера, как только за Степновым закрылась дверь.
Ленка, пожала плечами, так как все смотрели в этот момент на нее.

Поздно ночью Виктор вышел на кухню и стал свидетелем неприятно инцидента. Он остановился в дверях, пытаясь понять, в чем дело.
Светлана, удерживала маленькую Женю за локоток и отчитывала, когда же мужчина осознал, о чем идет речь он ужаснулся.
- Сколько раз я тебе говорила не таскать еду из холодильника, - кричала Светлана на свою дочь, а Женечка пыталась вырваться.
-Я больше не буду…
- На вас не напасешься!
-Что здесь происходит?- поспешил обнаружить себя Степнов, делая шаг в комнату.
Света моментально отпустила девочку. Женщина, сразу заулыбалась, будто и не она еще несколько секунд назад кипела от злости. Женечка подбежала к Виктору и спряталась за его спиной.
-Провожу воспитательную беседу,- хлопая ресницами, сказала Светлана, разглаживая несуществующие складки на длинном халате.
-А что здесь происходит?- раздался голос за спиной Виктора. Оглянулся и увидел на пороги кухни заспанную Лену. Маленькая Женя, кинулась к ней.
-Женька, а ты почему это еще не спишь?- обняла ее блондинка.
-Леночка, отведи Женю в комнату,- сказала Светлана и многозначительно посмотрела на Степнова.- Ей действительно давно пора спать.
Девушка увела Женю, Светлана пригласила выпеть мужчину кофе, но он отказался, ограничился стаканом воды и ушел.

Утром Виктор был удивлен, как активно девчонки взялись обживать территорию. На часах только девять утра, а дом уже преобразился до неузнаваемости. От розовых занавесок на кухне, мужчину откровенно передернуло.
-А вам не кажется, что все это рановато, - кивнул он на легкую ткань в цветочек, когда на кухне появилась Лера.
- А что Вы имеете виду?- Спросила девушка, не забывая при этом кокетливо улыбаться.
-Давайте не будем раньше времени заявлять права на дом, еще пока не понятно, кто здесь хозяин.
-А Вы про это…- неопределенно пожала Лера плечами.- Ну, а что тут такого, обещаем, вашу комнату мы трогать не будем.
-Это очень любезно с вашей стороны.- Ответил он на обезоруживающую улыбку девушки.
В это время на кухню вышло все семейства за исключением Светланы.
Виктор пожелал всем доброго утра, но ответ получил лишь от маленькой Жени.
Лена проводила взглядом мужчину, и как только он покинул комнату, обратилась к сестре.
-Лерка, это что было, заигрываешь?
-Ну, а что? Мужчина ведь красивый,- девушка мечтательно закатила глаза.
-Хм, а я думала такие, как он не в твоем вкусе, тебе же всегда нравились смазливые качки, а у этого вон, именно мужская красота.
-Ой, держите меня семеро, что я слышу, - Лера уставилась на старшую сестру, театральна хватаясь за сердце.- Он что и тебя зацепил?
-Лер, ну что ты сразу начинаешь - «зацепил»?- передразнила Лена.- Я просто признаю очевидный факт.
-Ладно ладно…Пусть так.
-Он же старый,- Сказала, вдруг, Наташа, встревая в разговор сестер.
-Ой, что ты там понимаешь?! - вступилась за мужчину Лера.- Он в самом соку!
-Лера!- прикрикнула на девушку Лена.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Днем мужчина не выходил из своей комнаты без надобности. Слышал, шум, крики и смех девчонок. Он боялся даже предположить, что они к вечеру сотворят с домом. Отвлекся, спустя какое-то время понял: что-то не так. Прислушался: тихо!
Вышел из своего укрытие с намерением перекусить. На кухне был идеальный порядок. На подоконниках и полочке появились горшки с цветами. Мужчина быстро поел остатками еды со вчерашнего не состоявшегося новоселья и снова ушел к себе. На следующее утро отправился в город. Уже ближе к вечеру позвонил Саша.
-Ну что я могу тебе сказать друг, тут только один путь-суд. Ты каким - то образом умудрился нарваться на фирму однодневку. Концов теперь не найти.
-Саш, да в том и проблема, что не могу я судиться. Кредит на дом взят, не очень легально. Если узнают, судить будут уже меня.
-Ну, тогда не знаю, ищи другие способы, может, договоритесь как – то.
-Да пытался я с ними поговорить, странная я скажу тебе семейка. Ладно, буду думать.

-Так и что мы имеем? - Спросила Ленка.
Девчонки расселись на полу по кругу в комнате Леры. Собрались они с одним намереньем: решить, что им делать с нежелательным соседством.
-Мы имеем дядю Витю,- проговорила самая юная из них, сжимая в руках плюшевого медведя.
Лерка с Леной переглянулись, через секунду комнату наполнил смех.
Тринадцатилетняя Наташа ухмыльнулась, понимая, о чем подумали старшие сестры.
-Именно Женечка, мы будем иметь, дядю Витю,- злорадно улыбнулась Лена,
Лерка томно вздохнула.
-Лера, надеюсь, ты понимаешь, что я имею, в виду переносный смысл этого слова.
-Конечно конечно…
-Ну, так что, есть идеи?
-Лен, я так понимаю, ты не просто так нас всех собрала, придумала, что- то да?
-Ну, почти…У меня есть общий план, а вместе мы должны разработать стратегию.
-И, что за план?
- Устроим нашему соседу, «райскую жизнь» в этом доме, чтоб он сам сбежал! А?
-Класс!- подала голос Наташа.
- Класс, то оно класс, только как? – Лера перевела взгляд с Наташи на старшую сестру.
-А вот тут мы и должны все вместе придумать.
-Это типо, как в фильме «Один дома» да? - предположила Аня.
-Точно!- согласилась Лена.- Только калечить мы его не будем.
- Я кое - что у знающих людей спрошу,- загорелись глаза у Наташки.
-А я в интернета покопаюсь, там думаю не мало полезной инфы, можно отыскать!- Оживилась Лерка.
-Гугл тебе в помощь сестра.- Засмеялась Ленка.- Ух, берегись сосед!

В загородный дом Степнов вернулся во вторник вечером. Ничего за эти дни придумать не удалось. На работе нестыковки в бухгалтерии. В личной жизни то же черт его знает, что творится. Злой как собака он прошел на кухню. Вздохнул с облегчением, никого из семейства здесь не было. Поставил чайник на плиту, достал свою кружку, насыпал кофе, сахар. Послышался шорох за спиной, оглянулся, никого, наверное, показалось. Залил в кружку кипяток. Несколько секунд подождал и сделал долгожданный обжигающий глоток, но уже в следующее мгновение выплюнул все обратно. Ужасный привкус. Он видимо перепутал, сахар с солью.
-Фу, какая гадость.- Все содержимое кружки отправилось в раковину. Еще раз не поленился, налил кофе, теперь удостоверился, что положил именно сахар. А эффект опять тот же.
-Что за…- Степнов поставил кружку на стол, и взял в руки сахарницу, попробовал на вкус содержимое, оказалось - соль.
-Мда, интересно, - открыл солонку и совсем не удивился, обнаружив там сахар.
Улыбка против воли появилась на лице. Оглянулся на выход с кухни, значит, шум все- таки был.
-Вот чертовки!

Девчонки быстро поднялись по ступенькам и скрылись в комнате Лены.
-Есть!- Воскликнула Лера, как только за ними закрылась дверь.
-Ну что же нашу операцию - « Добровольное выселение соседа», объявляю открытой.- довольно потирала руки сказала Лена.
-Бедный дядя Витя.
-Женька, правильно врага надо жалеть.
-Он не враг, он хороший.- Стояла на своем маленькая девочка.
Старшие сестра переглянулись.
-Это что бунт? - Подошла к девчонке Лера и присела перед ней.- Женечка, мы не делаем ничего плохого, это такая игра.

Вскоре мужчина понял, что инцидент с сахаром это только начало. Следующее утро его встретило громкой музыкой. Взглянул на часы, будильник сработает только через час. Покрутился с боку на бок, накрылся подушкой, бесполезно сон как рукой сняло. Поднялся, вышел в коридор. Музыка играла в комнате Наташи. Что - то из тяжелого рока разрывало тишину дома в половину шестого утра. Только он хотел постучаться в дверь, как музыка стихла. Мужчина вернулся в свою комнату с надеждой поспать оставшееся время, но сон больше не шел. Виктор встал и пошел на кухню. Аппетита особо не было. Кофе тоже не стал пить. Решил, что позавтракает в кафе. Ушел к себе в комнату собираться. Вышел пораньше, но на полке с обувью не обнаружил своих ботинок. Осмотрел все вокруг, ничего.
-А вот это уже не смешно.- Виктор взбежал вверх по лестнице. Стучался во все комнаты девчонок, но нигде ему не открыли.
-Так если вы немедленно не отдадите мою обувь, я вынесу двери! - Угроза не подействовала. Посмотрел на часы, время начинало поджимать, если он еще провозиться, позавтракать уже не успеет. Повторил попытку, постучался еще раз и еще.
-Ну, вы сами напросились,- он действительно хотел выбивать дверь, когда она вдруг распахнулась и на пороге появилась Лера в коротенько пижаме с заспанным лицом. Степнов лишь на мгновение растерялся, а потом втолкнул девушку в комнату и закрыл за собой дверь.
- Лерочка, - сквозь зубы процедил мужчина, наступая на блондинку,- зря вы затеяли подобные игры. Этим вы ничего не добьетесь.
-Виктор Михайлович вы о чем?
- Где моя обувь?! - Гаркнул Степнов.
-Эй,- в комнату вошла Лена. - Что ты здесь делаешь?
Виктор оглянулся.
-Ищу свои ботинки.
-А ты ничего не перепутал, обувь при выходе вроде как оставляем.
Виктор подошел к Лене вплотную, она в отличие от сестры, и не думала пятиться, пока он приближался к ней. Девушка была ему по плечо и сейчас дерзко встречала его взгляд.
-Я тоже так думала, но к своему удивлению, их там не обнаружил.
-Смотреть, наверное, лучше надо, или возраст уже на зрении отразился, не видите дальше своего носа?
-Хм, ну-ну, значит так да?
-Именно так!
-Ну что ж,- отступил Степнов на несколько шагов.- Мне даже любопытно посмотреть, как далеко заведет вас фантазия.
Виктор вышел из комнаты. Как он и ожидал, его обувь уже стояла на своем месте. В кафе он не успел. Злой и голодный приехал на работу.
В обед позвонил Рассказов.
Вечером, после не самого продуктивного рабочего дня, заехал к себе в квартиру, взял запасную пару обуви и отправился в загородный дом. По дороге купил пиццу и бутылочку пива.
На кухне мужчина разогрел в микроволновой печи пиццу, уселся за стол, пригубил пива, прямо из бутылки. Красота, а главное тишина, где интересно эти малолетние ведьмачки? Хотя какая ему разница, сегодня он вооружился против их выходок. Степнов допил пиво, убрал оставшуюся пиццу в холодильник и уже хотел выйти из комнаты, но идея, посетившая его голову, вынудила мужчину задержаться. Он злорадно усмехнулся и направился к сахарнице девчонок. Глаз за глаз, зуб за зуб!
Прежде чем лечь спать Виктор вырубил во всем доме электричество. Так милые детишки, точно не смогут послушать утром музыку.
Утром открыл глаза раньше, чем прозвенел будильник. Ощущал себя абсолютно выспавшимся человеком. Посмотрел на часы и обомлел. ОН ПРОСПАЛ! Будильник явно не сработал, иначе он бы его услышал, как такое могло случиться подумает, потом, хотя был уверен, что без стараний соседок не обошлось. Сейчас надо было за рекордное время добраться на работу, в обед у него важная встреча, а еще необходимо все подготовить. Выскочил из комнаты, по пути натягивая рубашку, перепрыгивая через ступеньку, спустился вниз. Вспомнил, что оставил в комнате запасную пару обуви, но оказалось, что его ботинки стоят на месте. Быстро обулся и выскочил из дома. Из холла вышли Ленка Лера и Наташа.
-Он что правда не заметил?- поразилась Лера, смотря в след мужчине.
-Видимо нет.
-Ну, для этого и надо было, чтобы он спешил сегодня. - пояснила Наташка.
-Неужели можно не заметить огромного жука у себя в туфле?- продолжала удивляться Лера
-Как видишь, можно.
-А когда ты успела выключить у него будильник? – спросила Наташу, Ленка.
-Ночью, зашла к нему в комнату, честно говоря, думала, он закрывает двери, а оказалось, что нет, так что сам виноват.
-Ну, ты даешь, а если бы он увидел тебя?
-Придумала бы, что нибудь на месте.
-Ха, - не сдержалась Лера. - Что можно придумать, находясь ночью у мужика в комнате?!
-Лера!- Отдернула сестру Лена.- Идемте уже, надо придумать, как мы сегодня будем оборону держать, не думаю, что Степнов нам все просто простит.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:31 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Степнов, как загнанный носился по офису, до самого обеда. На запланированную встречу в кафе пришел без опозданий. Сначала все было хорошо, пока он не стал испытывать странные ощущения. Ему что - то мешало в ботинке и это «что – то» шевелилось. Крайне сложно было усидеть на месте, он то и дело ерзал на стуле. Коллеги уже с подозрением посматривали в его сторону. Виктор решил аккуратно снять ботинок. Услышал, как это «что-то» выпало из его обуви. Но не успел он вздохнуть с облегчением как из - под стола вылез здоровый жук. Он с ужасом представил, что сейчас будет, если это насекомое попадаться на глаза женской половине зала. И действительно через секунду в помещении стоял жуткий визг.
Несчастного жука быстро убрали, но шум в помещение стоял еще долго.
Виктор не мог понять, как он не задавил это насекомое в ботинке

Ближе к вечеру ему позвонил Рассказов.
-Ну, что друг как дела? Поговорил со своим семейством?
-Хм, они мне объявили холодную войну.
-Это, в каком смысле?
-В самом прямом.
Виктор рассказал о выходках соседок, чем вызвал у друга искренний приступ смеха. Сейчас спустя несколько часов, после происшествия в кафе, Степнов тоже мог посмеяться над ситуацией.
-Вить, ну ты должен их как нибудь расположить к себе.
-И как ты себе это представляешь? Я как-никак претендую на их жилую площадь.
-Степнов, ну ты же у нас красавец мужчина.
-Сань, ты чего, они же дети!
-А мамаша?
-Пф, ты ее видел? Без слез не взглянешь. Хотя от нее намеки были.
-Да ладно, уже?
-Ага, в первую же ночь кадрила меня на кухне, правда больше с того дня я ее не видел.
-Ладно, дружище, что касается девчонок, то тут еще проще, ведь с детьми легче, чем с женщинами, тебе лишь надо втереться к ним в доверие.
-Рассказов, да ты коварный тип!
-Я реалист, так что мы имеем?
-Ну, самое светлое создание в этой семье это маленькая Женечка, вот это чудо подрастает, - Сепнов улыбался, что не скрылось от друга.
-О Вить, ты так и детей полюбишь.
- Спокойная Аня,- ни обращая внимание на замечание Саши, продолжал Степнов.- Ей лет десять, Наташа - молчаливая девочка-гот.
-О как!
-Ага, очень они разноплановые, Лерка симпатичная мисс-кокетка, старательно строит мне глазки. Самая старшая из них Лена…- Виктор на несколько секунд замолчал.- Красивая… Злюка!- вынес уверенно вердикт, вспоминая ее горящие зеленные глаза.- Она же, насколько я успел понять, главная у них, Светлана мало что решает.
-А Светлана это…
-Это их мать.
-Мда, сложно будет, но надо подумать, наверняка есть выход, а пока попробуй их задобрить.
-Да я не думал туда сегодня ехать, хватит мне пока экстриму…Черт! - Вдруг сам себя перебил мужчина.
-Что?
- Ёлки палки я же совсем забыл, я вчера, перед тем как лечь спать выключил электричество, это если они не догадались проверить щиток, то сидят весь день без света…Эх придется ехать.
-Давай друг удачи тебе, все - таки попробуй по-хорошему с ними.

Степнов прислушался к совету другу и по дороге купил торт и фрукты. Подъезжая к дому, с облегчением увидел в окнах свет. Возле ворот заметил несколько припаркованных машин.
В доме было многолюдно и шумно. В холле Виктор обнаружил «своих» девочек и еще парочку девчонок возраста Леры и трех парней постарше. На столе мужчина заметил остатки еды и несколько бутылок с пивом. Молодежь весело играли в какую-то игру, расположившись на полу. В данный момент на прямоугольнике с цветными кругами Лера застыла в немыслимой позе с одним из парней. Степнова заметила Женя, и кинулась к нему на встречу.
-Дядя Витя! - Девочка схватила его за руку и потащила ко всем.
Ребята как-то притихли, при его появлении.
-Привет честной компании. А что у вас тут происходит?
-А мы вот в твистер играем.- Пояснила Лерка с интонацией - «а мы тут плюшками балуемся», поднимаясь с пола.
-А это случайно не нам?- Кивнула Лена на торт и пакет с фруктами в руках мужчины.
-Случайно вам.- Улыбнулся Степнов, заглядывая в хитрые зеленные глаза блондинки. Понял по ее взгляду, что собрались они тут все не просто так. Неужели ждали, что он по приезду обрушит на них дозу праведного гнева. Обезопасились, значит. Ну ну!
-О, чудненько народ у нас теперь и десерт будет.- Оживилась Лера, подошла и забрала продукты из его рук.- Виктор Михайлович, а давайте с нами!- обратилась она вдруг к мужчине.
-Что с вами?
-Ну, играть и чай пить!
-А, нет, я лучше пойду.
-Виктор Михайлович, ну что же вы?- Эта уже была Ленка, она поднялась со своего места и встала рядом с сестрой.- Или боитесь проиграть?
-Да, думаю, мой ВОЗРАСТ, - с улыбкой произнес Виктор, интонацией выделяя последнее слово, - не позволит мне подобные игры.
Девушка то же улыбнулась, вспоминая свои слова, сказанные ему вчера утром. Задела, значит!
Степнов все - таки оказался втянуть в игру. Вскоре он вошел в азарт: смеялся и веселился от души. Вместо чая, без зазрения совести пил с парнями пиво. Пиджак давно был закинут в угол дивана, а рукава на рубашке закатаны до локтя. Никто не мог у него выиграть. Мужчине удавалось устоять в самых не мыслимых позах. При очередном розыгрыше ему в соперники выпала Лена. Он одарил ее смеющимся взглядом, и галантно поклонившись, пропустил ее к игре первой. Крутанули рулетку и понеслось. Встретились два «титана». Уступать никто не собирался. Лена, было легче расположиться, а вот Степнову пришлось сложнее. Он навис над девушкой, балансируя на правой руке и левой ноге. Их лица оказались совсем близко. Виктор касался щекой Ленкиного плеча.
-Сдавайтесь девушка, я могу в таком положение простоять вечность.- Степнов улыбался, делая вид, что ему действительно очень удобно.
- Вы знаете, Виктор Михайлович, я тоже себя чувствую весьма комфортно.
Прошло минуть пять, ничего не поменялось. Ребята активно поддерживали Лену и Степнова, девочки были, конечно, на стороне сестры, а парни из солидарности болели за Виктора. Время шло, но никто из них и не думал сдаваться. Степнов чувствовал, как затекли руки и ноги, но виду не подавал. Дыхание сбилось, но он держался. К тому времени прошло уже около двадцати минут. Мужчина видел, что Лена тоже тяжело дышит. Она постоянно сдувала мешающую челку с глаз и пыталась пошевелиться, в конечном итоге Степнов почувствовал, как она облокотилась на него.
-Леночка, может, сдашься? Вон твои родственницы без тебя торт поедают, не порядок.
-Нет, спасибо Виктор Михайлович, я не люблю сладкое. А вот ваши собутыльники сейчас точно без вас все допьют.
Все действительно перестали обращать на них внимание, а продолжали трапезу, лишь иногда интересуясь, как долго, они намеренны еще находиться в позе «зю». Лена в очередной раз посмотрела на Степнова. У него на лбу выступило несколько капелек пота.
-Устала? – Степнов поймал ее взгляд. И не упустил возможности задать провокационный вопрос. Он уже держался из последних сил.
-Не – а.- покачала Ленка головой.
-Вот упрямая, спортсменка чтоли?
-Есть не много,- улыбнулась девушка и, не отдавая себе отчет в действиях, подула Виктору на лоб, чтобы сдуть капли пота. Мужчина от неожиданности резко дернулся, и они одновременно свалились на пол.
-Ну, неужели. Я думала, вы на мировой рекорд решили идти.- Смеялась Лерка, помогая старшей сестре встать на ноги.- Еще бы две минуты и целый час продержались бы. Эх вы!
Лена прятала взгляд, разминая затекшие суставы. «Вот надо было такое вытворить! И что он подумал?» Украдкой посмотрела в сторону Степнова, тот с закрытыми глазами растянулся на полу в форме морской звезды. Позже Ленка уселась за стол, а Виктор удалился к себе. Мужчина еще полночи слышал приглушенные голоса и музыку, а потом погрузился в сон. Наутро обошлось без сюрпризов. Следующую ночь он отсыпался в своей квартире, а днем позвонил Рассказов и сказал, что есть вариант отсудить дом. Виктор встретился с другом, тот объяснил, как можно «отбелить» кредит на покупку дома и выставить Степнова жертвой обстоятельств. Мужчина поблагодарил друга за помощь, но сказал, что подумает. При таком раскладе получалось, что девчонки с их непутевой мамашей, окажутся на улице. Как - то не грела Виктора эта мысль. Понимал, что иначе никак, но решил еще подумать, хотя, что тут думать…
Приехав в дом поздно ночью, Степнов невольно подслушал разговор Лены и Леры, девчонки сидели у Леры в комнате, дверь была не плотно закрыта.
-Лена, если будет суд, мы же проиграем?
-Да, денег на адвоката у нас нет.
- Степнов вроде нормальный мужик его тоже можно понять…
- Да уж, ситуация «мама не горюй».
-Всеми этими выходками мы, конечно, ничего не добьемся, глупо это все,- резонно заметила Лера.
-Хм, ну зато повеселимся.- Виктор понял по интонации, что Ленка улыбается.
-Повеселимся, обязательно повеселимся. – тихо прошептал мужчина, растягивая губы в злорадной улыбке и пошел к себе в комнату.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:32 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Военные действия были возобновлены уже на следующий день. Только вот, теперь жертвами оказались девчонки. Виктор вспомнил юность в лагере, рано утром вооружился тюбиком зубной пасты и оправился на территорию врага. Закрытые двери не были для него помехой, такие замки вскрыть дело не хитрое. Потом он вместе с Женечкой и Аней, которые избежали участи старших сестер, от души посмеялся над растерянными измазанными в зубной пасте лицами Леры, Лены и Наташи.
На работу Степнов уехал в приподнятом настроении. Теперь надо ему готовиться к ответной атаке. По горящему взгляду Лены, он понял, что пощады ждать не стоит.
На работе, в пылу хорошего настроения, мужчина справился со всеми запланированными делами раньше времени. Когда встал вопрос, чем занять остаток дня, Виктор, недолго думая, сел в машину и поехал за город.
Дом встретил его полной тишиной.
Проходя мимо одной из комнат в приоткрытую дверь, увидел, как Лена, балансируя на шатком стуле, вкручивает лампочку. Не успел он среагировать, как девушка, в очередной раз, пошатнувшись, потеряла равновесие и слетела на пол. Виктор опоздал на долю секунды, чтобы поймать ее. Присел рядом. В одной руке Лена держала лампу, а другой гладила ушибленную ногу.
-И что нельзя было меня попросить?- Степнов забрал у девушки лампочку.
-Как то же обходились, без вас раньше.- С вызовом сказала девушка, в то же время, продолжая лежать на полу. Виктор улыбнулся - и сейчас воюет, Злюка!
-Хватит, валяться, давай вставай,- мужчина помог Лене подняться. Девушка сморщила нос, наступив на ногу.
-Вот только этого не хватало,- пробурчала себе под нос, когда Степнов вышел из комнаты.
Мужчина вернулся с новым стулом, старый был теперь лишен одной ножки. Как только Виктор собрался взобраться на него, Лена его остановила, дернув за рукав рубашки.
-Я сама!
-Пожалуйста, пожалуйста, я ни в коем случае не собираюсь посягать, на твою самостоятельность.- Мужчина отвесил девушке шуточный поклон и отступил на шаг. Лена взобралась на стул. Виктор отдал ей лампочку. Она потянулась наверх, вставая на носочки, нога заныла. Ленка чувствовала на себе пристальный взгляд мужчины, от чего чувствовала себя, крайне не уютно. Хотела сказать ему, чтобы ушел, но не удачное движение вызывало резкую боль в ноге. Девушка вскрикнула и точно снова упала бы, если бы Степнов не поймал ее в этот раз. Секунда глаза в глаза и Лена отводит взгляд.
-Может все - таки я? – тихо спросил Виктор, замечая ее смущение. Она кивнула.
-Подстрахуешь, а то я смотрю сегодня сильная гравитация,- пошутил и был доволен, заметив улыбку на лице Лены.
- Вот готово. – Резюмировал, Степнов, спускаясь со стула.
-Спасибо.
-Ну уж нет, Лен, одним спасибо сыт не будешь, с тебя вкусный ужин.
-Ты…то есть Вы серьезно?
-Да ладно уж, можно и на «ты», мы вон,- кивнул на горевшую лампочку мужчина, - сколько вместе уже пережили.
-О да, нас объединяла безумная сложная миссия по вкручиванию лампы и мы героически ее выполнили.
-Именно!
-Ладно, пойдем, посмотри, чем нас сегодня порадовала Лера. – Девушка вышла из комнаты, Степнов следом.
-Лера?
-Ну да, сегодня ее очередь готовить,- пояснила Лена, выгружая из холодильника еду.
-А это есть можно? – подозрительно взглянул мужчина на содержимое кастрюли, приподняв крышку.
В ответ Ленка только усмехнулась. Виктор сел за стол и молча, наблюдал, как девушка орудует на кухне.
-А где все? – спросил он, когда Лена ставила перед ним, дымящуюся тарелку с едой.
-Лера повела Женю и Аню на каток, а Наташка, наверное, исследует местное кладбище.
-На последних словах девушки, Виктор чуть не подавился.
-А ну да, она же типа - ГОТ. А мама ваша где?- Прежде чем ответить, Ленка внимательно посмотрела на Степнова. Он даже есть перестал от ее взгляда.
-Да работает она.
-Что все время? Я ее с воскресенья так ни разу и не видел?
-Она в городе работает, не сподручно ей каждый день ездить, вот и остается на работе на всю неделю.
-А ты, значит, остаешься за главную?
Девушка кивнула. Виктор заметил, как погрустнели ее глаза, когда речь зашла о родительнице. Видимо тяжело девчонке. Рано ей еще за всех ответственность нести.
В прихожей послышались голоса, вскоре на кухне появилась раскрасневшаяся с мороза Лера, а вместе с ней Женя и Аня.
Девушка остановилась при входе и недоуменно переводила взгляд с Лены на Степнова и обратно. Потом подошла к сестре и тихо, но так чтобы Виктор непременно услышал, спросила:
-Ты решила за утреннюю выходку отравить его? Что ж, я помогу избавиться от тела!
-Милая юная леди, вынужден вас огорчить,- Степнов деловито вытер рот салфеткой,- но ни от чего тела избавляться не придется, вы очень сносно готовите. Я больше чем уверен, что после вашей стряпни буду жить еще долго и счастливо.- Лерка не нашла что ответить. Виктор одарил ее широкой улыбкой, поблагодарил Лену и вышел.
Разговор с Леной на кухне заставил мужчину задуматься: он каждый день мотается в город и обратно, ему вполне по силам забирать мать девочек по вечерам с работы и привозить в семью. Надо только узнать где она работает. Не особо вникая в неоднозначность своих действий, Степнов пошел добывать информацию.
- Лен, а где работает Светлана?- самую старшую из сестер Виктор нашел на кухне. Девушка мыла посуда, напевая себе под нос. Вопрос мужчины она проигнорировала, Виктор подошел ближе и тронул ее за плечо. Ленка вздрогнула и выронила тарелку, та с грохотом опустилась на пол, разлетаясь на мелкие осколки.
-Блин, разве можно так пугать – одним движением Ленка вынула наушники.
- Извини, не хотел тебя испугать.
-А что хотел?- Ленка присела, что бы собрать осколки Виктор опустился рядом и стал помогать.
-Узнать где Светлана в городе работает.
-Зачем?- Лена вскинула удивленный взгляд на мужчину.
-Буду по пути забирать ее и привозить вечером к вам, а утром отвозить на работу.
-Зачем?- Снова спросила девушка, вставая на ноги.
-Ну,- Виктор тоже поднялся, по мере того как продолжался этого разговор, он понимал, насколько странно, наверное звучит его предложение. С какой стати ему им помогать? Хороший вопрос. И вообще их совместное проживание, крайне не желательно для обеих сторон, а он тут извозчиком решил поработать.- Да, наверное, не очень удачная идея.
-Наверное…
Виктор, больше не проронив не слово, ушел, а Лена осталась в полной растерянности. Позже рассказала все Лере.
-Нифига себе! И когда это наша маман успела его подцепить?- Сразу на свой лад, все поняла кареглазая блондинка. Она повернулась к Лене, та потухшим взглядом смотрела в окно.- Эй, ты чего?
-Ничего! - девушка быстро встала и ушла.
-Так уж и «ничего»?- проводила Лера сестру задумчивым взглядом.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:36 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Виктор ругал себя последними словами: кто спрашивается, просил его лезть со своей помощью, что вообще на него нашло? Глупейшая ситуация. Из его вопроса Лена могла, сделал неверные выводы, но объяснять он никому и ничего не намерен. Пусть думает, что хочет, ему все равно! Все равно? А чего он тогда мечется по комнате. Резко остановился. Эта семейка дурно на него влияет, он стал впечатлительным.
На следующий день Виктор не поехал за город, после работы позвал друга сходить, куда нибудь расслабиться.

Рассказов охотно согласился. Разговор двух мужчин то и дело возвращался к вопросу с домом.
-Вить, ну что ты тянешь? Я уже обо всем договорился, тебе надо лишь написать заявление.
-Саш ну Новый год скоро, куда они пойдут.
-Друг ты, что решил их приютить? Что за благотворительность.
-А ты считаешь нормально выкинуть детей на улицу?! - Виктор и сам не заметил, как перешел на повышенный тон.- Они не потянут суд!
- Конечно, не потянут… Или ты хочешь дать им шанс выиграть дело?
-Они в таком же положении, что и я, разница лишь в том, что у меня есть связи, а они в подвешенном состоянии. Все давай прекратим этот разговор сейчас. Я уже для себя все решил. Новый год они встретят в доме, а там посмотрим.
-Да ладно друг не кипятись, ну нравятся они тебе, оставь их как домашних зверушек, я так понял, тебе сними весело. Не мешают и ладно. Еще и готовить будут и за домом присмотрят в твое отсутствие.
Виктор уставился в немом изумлении на друга детства: он, что сейчас все это серьезно? От такого неприкрытого цинизма стало не по себе. Степнов залпом допил из бокала остатки пива и поспешил распрощаться с Рассказовом.
За город Виктор вернулся только в субботу вечером. Все эти дни маялся и даже не сразу понял причину своей хандры. Конечно, за эти недели он привязался к девочкам. Загородом в шумной компании ему было на много уютнее, чем в своем холостяцкой квартире, но это была чужая жизнь, в которую он оказался, вовлечен, лишь по воли случая. Они ему абсолютно чужие люди, а жаль…
Виктор прошел в холл, откуда доносились голоса. На диване сидели Женя, Наташа и Аня. Его появление вызвало бурную реакцию лишь у Женечки, она рванула к нему на встречу, мужчина охотно подхватил ее на руки.
-Привет кнопка!
-Здрасти дядя Витя!
Приятное тепло разлилось по телу. Он улыбнулся, щелкнул девчушку по носу и опустил на пол. Помахал рукой остальным.
Из кухни показалась, Лера и Светлана.
- О, Виктор добрый вечер. - Широко улыбнулась женщина
-Добрый.
Следом вышла Ленка, он улыбнулся и кивнул ей в знак приветствия, она ответила тем же и опять ушла на кухню.
.- Вы как раз вовремя мы собираемся ужинать, составьте нам компанию.
-Эээ…- Степнов даже растерялся.- Нет, спасибо я в городе поел.
-Наверняка что нибудь на «быструю руку» перехватили, а у нас все домашнее. - настаивала Светлана.
Да что тут скажешь, холостяцкая жизнь имеет свои значительные минусы.

Оказавшись на кухне, Лена, уперлась руками в стол и, опустив голову, несколько раз тяжело вздохнула. Приплыли! Сердце чуть не выпрыгнуло, когда она увидела Степнова. Руки затряслись, а легких закончился воздух. Это же надо было себя до такой степени накрутить. После того разговора, когда мужчина интересовался где работает мама, Лена потеряла покой. Мысль о возможном романе между матерью и Виктором оставляла неприятное ощущение в желудке. Собственная реакция, казалась крайне не уместной. Сейчас же при взгляде на мужчину все эмоции обострились. Безудержная радость граничила с паническим страхом. Взяв себя в руки девушка вернулась в холл.

Приглашение на ужин Степнов принял и не пожалел, все было очень вкусно. За столом велась активная беседа. Светлана то и дела вызывала Виктора на диалог, задавала много вопросов и охотно смеялась, если он, не желая отвечать, отшучивался. Но Степнов часто терял нить разговора. Его мысли утекали в сторону Лены. Она непривычно молчаливая. Вроде рада должна быть приезду матери, а сидит с отстраненным видом, ковыряется в салате.
Весь вечер Ленка старалась как можно меньше привлекать к себе внимания, но то и дело чувствовала взгляд Степнова. Из-под опущенных ресниц она наблюдала за его общением с мамой. Ни словом, ни жестом он не показывал, что их связывает, что - то большее чем эта общая трапеза.
Ночью, Ленка долго лежала без сна. Прислушивалась к посторонним звукам за дверью, она ждала, что Виктор пойдем в комнату матери или же она к нему, но все было тихо. Может она все же не правильно его тогда поняла?


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:39 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Последующие дни Виктор каждый вечер приезжал в загородный дом. Он немало времени проводил с девчонками, Женечка часто просила его поиграть с ней в придуманную ей же игру, в основном это были бои без правил между мягкими игрушками, иногда к ним присоединялась и Аня. Как то Степнов застал Наташу, плачущую в коридоре. Хотел не вмешиваться, но в последний момент, все - таки подошел поинтересоваться, что же у нее случилась и неожиданно для себя, стал, посвящен в любовные переживания девочки-гота. Постоянно на виду была и Лера, всегда улыбающаяся и на позитиве. И вот только Лена заметно избегала общения с ним. Вроде бы его не должно это особо заботить, но он, не объясняя причин даже самому себе, переживал из-за такого поведения девушки. Как то спросил у Леры, не знает ли она, что происходит с Леной. Девушка не стала отрицать странного поведения сестры и ответила, что догадывается о причинах, но лучше будет, если он спросит об этом у Лены.
В воскресенья Виктора ждал сюрприз, в гости нагрянули друзья. Рассказов собрал компанию из десяти человек и без предупреждения приехал к Степнову за город. Мужчина был даже рад, такому спонтанному визиту, а то он совсем погрузился в этот, чужой семейный очаг. Единственно, что не пришлось Степнову по душе, так это наличие среди гостей его бывшей пассии. Но Лариса не требовала его внимания и Виктор успокоился. Вся компания расположилась за большим столом, Степнов звал и девчонок, но они отказались. Громко звучали тосты, Виктору не нравилось, что пили за его новоселье, этот вопрос еще не был решен, и он старался эту тему замять. Позже когда в организме уже было достаточно алкоголя, у Виктора все же состоялся не приятный разговор с Ларисой, результатом которого стал сок, вылитый на белую футболку мужчины. Степнов отправился переодеваться. В коридоре на втором этаже он стал свидетелем интересной картины, возле своей комнаты стояла Ленка, прижатая к стене Васей, младшим братом Рассказова.
-Отпусти я сказала, урод! – Брыкалась девушка.
-Не понял!- Степнов одним движением отодрал парня от Ленки.
-О Витяй скажи этой кукле, что желания твоих гостей это закон, а то она сопротивляться думает.- Степнов перевел взгляд на бледную Лену, она так и стояла у стены. Когда в не совсем трезвом сознании, сложилась мозаика того, что могло здесь сейчас произойти, волна ярости накрыла мужчину с головой. Он несколько раз встряхнул парня, так, что у того зубы клацали, а потом отшвырнул его к лестнице
-Вася исчезни отсюда, иначе я тебя сейчас так разукрашу, что мать родная не узнает, и не посмотрю, что ты брат моего друга.- Вася благоразумно промолчал и рысью покинул второй этаж. Когда Виктор повернулся, то Ленки уже и след простыл. Хотел извиниться, за поведение этого отморозка. Поднял руку, чтобы постучать в дверь, но передумал. Он обязательно перед ней извиниться, но позже. Виктор после этого инцидента поспешил закончить посиделки…
Из своей комнаты Ленка вышла, только когда в доме все стихло. Часы показывала два часа ночи, в это время уже все должны спать. Она тихо прошла на кухню, не включая свет, приготовила себе чай и села за стол. Через несколько минут послышались шаги, а еще спустя мгновение дверной проем заполнил высокий силуэт. Сердце предательски екнуло в груди и забилось сильнее.

Степнов долго крутился с боку на бок. Сон категорически отказывался брать верх над разумом. Приятная алкогольная дымка давно выветрилась из головы и теперь на ее место пришли тяжелые назойливые мысли. Плюнув на попытки уснуть, Виктор встал и пошел на кухню. Как только зажег в комнате свет, увидел Ленку. Она сидела за столом, обнимая руками кружку.
-О, привет,- Степнов улыбнулся девушке. - Что тоже не спиться?
Лена молча, кивнула и поспешно поднялась из-за стола. Поставила кружку с недопитым чаем в раковину и направилась к выходу, но Виктор остановил ее, мягко прикоснувшись к запястью.
-Лен, не убегай.
-Я не убегаю, просто не хочу мешать,- тихо произнесла с опущенной головой.
-Ты не мешаешь, я наоборот буду рад, если согласишься составить мне компанию.
Лена посмотрела на мужчину. Он ждал ее ответа. Ей очень хотелось остаться, что она и сделала. В скором времени на столе стояло две кружки с ароматом кофе. Лена и Виктор расположились друг напротив друга. Степов, не откладывая на потом, извинился перед Леной за отвратительно поведение его гостей. Ленка краснея, приняла его извинения. Об этом случае ей хотелось говорить меньше всего. Виктор, понял ее и не стал развивать эту тему. Вместо этого он попросил Лену рассказать о себе, да и вообще об их семействе. Она не знала с чего начать, на помощь пришел Степнов, он начала задавать наводящие вопросы, на которые Ленка охотно отвечала. Вскоре он уже знал, что она кандидат в мастера спорта по баскетболу, что Лера терпеть не может спорт, но обожает все, что связана с компьютерной техникой и новыми технологиями. А том, что Наташка-гот он уже знал, а вот как она им стала, рассказала Лена. Об Анюте особо говорить было не о чем, хороший ребенок прилежная ученица. О Женечке говорили долго, постоянно смеялись с ее детской непосредственности, девчушка росла бойкой и часто выдавала «коры». Так же Степнов узнал, что Лена и Лера от одного отца, а вот младшие сестры от разных мужчин. Лена с напряжением говорила о матери, Виктор то и дело ловил ее внимательный взгляд, она будто сканировала его реакцию, на ее слова. Узнавать, куда девались все отцы, было бы не вежливо.
Пришла очередь Степнова рассказывать о себе. Ленка, наконец, расслабилась и, осмелев, стала задавать мужчине встречные вопросы.
Чай в кружках, сменился на кофе, а на столе появилась тарелка с бутербродами, которые были быстро приготовлены в четыре руки. Виктор рассказывал о себе, вспоминая моменты из юности, он тоже любил спорт и болел за ту же команду по баскетболу, что и Лена. Они даже поспорила о результатах, на следующем чемпионате.
Смотря на Степнова во все глаза, Лена понимала, что вот оно первое сильное чувство нагрянуло к ней в лице этого мужчины. В свои семнадцать, она не была искушена в вопросах любви. Все как - то сердечные переживания обходили ее стороной. Да были мальчики, которые добивались ее расположения, но не получалось у них разбудить в ней ответный интерес. А теперь у нее замирало сердце от одного взгляда на мужчину, который на много старше ее, и она понятия не имела, что с этим делать.
Просидели на кухне до самого утра, поняли, что засиделись, когда на пороге комнаты появилась заспанная Лера.
Оказалось, что уже семь утра. Виктор сорвался с места и пошел собираться на работу, а Ленка, чтобы избежать расспросов сестры поспешила уйти к себе в комнату.

После этой ночи стало легче, теперь Лена понимала что, не смотря ни на что, ей главное быть рядом с этим человеком. Ведь такое удовольствие смотреть на Виктора, слушать его, говорить ему что-то и понимать, что его внимания обращено на тебя.
В конце недели у Виктора было важное мероприятия, на которое ему следовало явиться в сопровождение дамы. Мужчина и представить не мог, что однажды настанут времена, когда он не найдет желающую составить ему компанию. Степнов даже позвонил Ларисе, но был послан куда подальше. В итоге ему не с кем было идти в ресторан. Злой, как голодный волк он примчался в загородный дом, где оставил свою, как он считал счастливую рубашку. А что? Мужчины тоже суеверные существа. Виктор сделал еще несколько безрезультативных звонков, приготовил одежду и ушел в душ.
Ленка проходя мимо комнаты Степнова, увидела на кровати разложенный костюм и в ее голове созрела мысль, что дружба дружбой, а военные действия никто не отменял. Нет, она конечно теперь не хотела, выживать Виктора из этого дома, но вот почудить, ради забавы, можно. Прислушалась, в душе шумела вода. Кроме Ленки и Виктора в доме никого не было, вывод напрашивался сам собой. Девушка на цыпочках прошла в комнату, огляделась, подошла ближе к постели, взяла в руки рубашку, еще не до конца представляя, что можно такого сотворить. Повела носом, одежда хранила легкий аромат мужской туалетной воды. Ленка глубже вдохнул запах. Его запах. Вдруг возникла идея изменить этот аромат на более утонченный запах, женских духов. Тихо покинула чужую территорию, направляясь в свою комнату. Но была застигнута, голосом Виктора на середине коридора.
-Далеко собралась?!
-Упс…- Ленка замерла.
-Ну, так, не слышу ответа. – Мужчина подошел ближе и теперь находился у нее за спиной.
Лена медленно повернулась, да так и подавилась приготовленной фразой. Он, не стесняясь, стоял перед ней в одном нижнем белье. Лена отвернулась, заливаясь краской, видимо Степнов понял свою оплошность, выхватил из рук девушки рубашку и обмотал ее вокруг бедер. Ленка рванула к себе в комнату. Через несколько минут послышался тихий стук. Открыв дверь, Лена не удивилась, увидев на пороге Степнова. Мужчина уже был полностью одет.
-Лен, мне очень нужна твоя помощь.
-Что случилось? – Девушка вышла из комнаты.
-Для тебя, конечно, это может показаться, странным, но ты моя последняя надежда, я тебе в этом честно признаюсь.
-Может ты уже скажешь, в чем дело?
-Леночка мне не с кем ехать на сегодняшний вечер, а там одному быть кране не прилично, очень тебя прошу, поехали со мной.
-Кто я?!
-Ты!
-А куда?
-Лен, давай я тебе все по дороге расскажу, время поджимает, а тебе еще собраться надо.
-Но я ведь еще не согласилась…
-Что неужели и ты бросишь меня на произвол судьбы.
Лена улыбнулась. Нет, она его не бросит. Страшно конечно, но ведь это такая возможность весь вечер быть с ним. И вопрос – где, отходит как - то на второй план. Лена кивнула и спросила, сколько у нее времени. Виктор щедро выделил ей час. Сначала Ленка растерялась, но потом поняла что это ее звездный час. Она отправилась к Лере в комнату и выудила у той из шкафа платье, которое ей самой очень нравилось. Черный атлас превосходно облегал фигуру его длинна вписывалось в категорию «мини». Больше всего времени у Лены ушло на макияж и укладку. Оглядывая себя в зеркале через отведенный промежуток времени, Лена с трудом узнавала саму себя.
Виктор нервно поглядывал на часы. Больше тянуть было нельзя, они и так опоздают. На его стук дверь открылась почти мгновенно. Виктор собирался что - то сказать, но то что он увидел, повергло его в приятный шок и слова так и не были произнесены. Он медленно оглядел девушку с ног до головы. Лена стояла перед ним в умопомрачительном, коротком платье. Красивые длинные ноги, тонкая талия аккуратная грудь, выразительный взгляд, все это завораживало. Она была бесподобна. Это перевоплощение за час, походило на чудо.
-Ленка…Ты…такая красивая!
Девушка улыбалась, она сейчас светилась изнутри, потому что чувствовала что нравиться.
-Спасибо, ну мы идем?
-Да конечно.
Виктор еще долго отходил от потрясения. В машине Лена то и дело ловила на себе его восхищенный взгляд.
- Виктор Михайлович следите за дорогой.- Советовала, смущенно улыбаясь, ей и так было не привычно в этом образе, а его взгляды смущали еще сильнее.
В ресторан они приехали, когда уже все собрались. Это был фуршет посвященный слиянию, каких- то фирм. Виктор общался с нужными ему людьми, крепко держа Ленку за руку. Не редко собеседники Степнова делали комплементы Лене. А если их взгляды задерживались на ней больше положенного, то девушка замечала недовольство в лице Виктора. Ближе к концу вечера Мужчина был вынужден оставить Лену, но он следил за ней с другого конца зала, чтобы не дай Бог никто не обидел. Он увидел, как к девушке подошла Лариса, она тоже была на этом празднике жизни с его компаньоном, но отойти от мужчины, с которым разговаривал не смог.
-Здравствуйте милая. - Высокая шатенка окинула Лену демонстративно оценивающим взглядом.
-И вам не хворать,- сказала Ленка, отпивая из своего бокала. Она узнала Ларису, видела, как это дамочка облила Виктора на кухни в их доме.
-И где же наш Витя отыскал тебя за столь короткий срок?
-Там меня уже нет.
-Хм, да ты знаешь, что он привел тебя сюда от безысходности, я же отказалась с ним идти.
Лена ничего на это не ответила.
-Молчишь, вот и правильно, знай, чтобы он там тебе не обещал - он врет. Бросит тебя, как только я поманю его пальцем.
Ленка отвернулась от навязчивой особы, всем видом показывая, как неприятно ей ее общество.
-Ах ты, маленькая стерва, я еще не закончила!-Женщина дернула Ленку за руку заставляя обернуться.
-Вы, правда такая глупая или претворяетесь?
Лариса, как рыба, выброшенная на берег несколько раз открыла и закрыла рот, потом выплеснула все содержимое своего бокала на Ленку.
-Ой, как не оригинально,- скривилась Лена, и недолго думая вылила остатки вина женщине на голову. В зале повисла тишина. Все взгляды были устремлены на них. Лена только сейчас поняла что натворила. Она опозорила Виктора перед нужными ему людьми. Хотелось провалиться сквозь землю. Увидела Степнова, он стремительно сокращает расстояние между ними, оказавшись рядом, схватил ее за руку и со словами «Лена уходим» повел к выходу. До машины шли молча. Когда остановились Лена тихо, не поднимая на Виктора глаз, прошептала: «Прости, не удачная была идея привезти меня сюда». Услышала странный звук посмотрела на Степнова и увидела как мужчина давиться от смеха. Не в силах больше сдерживать себя Виктор засмеялся в голос. Лена с улыбкой на лице ждала, когда он успокоиться и объяснит ей, что так его развеселило.
-Ленка ты чудо! Ты это знаешь?
Девушка неуверенно пожала плечами.
-Разве я не испортила тебе все?
- Леночка, - Виктор подошел к ней совсем близко, взял в свои большие ладони ее лицо. Девушка забыла, как дышать.- Ты умница, поставила, наконец, эту курицу на место. Как же она меня достала, своими выходками.
-Считай, что ты отомщен.- Еле слышно проговорила Лена, растворяясь в его взгляде.
Ну, зачем он так смотрит на нее, как будто…Нет, нет и еще раз нет. - Тут же мысленно осадила себя девушка. - Он рядом, а о большем и мечтать не стоит.
Всю оставшуюся ночь они катались на машине. Приехали домой под утра, и разошлись по комнатам.
Лена проспала до обеда. Вечером долго ждала Виктора, но он так и не приехал. Не наследующий день ни через день он не появился. Лена не могла найти себе места. Она не знала, что и думать. Девчонки готовились к новому году, обсуждали предстоящий праздник, а Лене все было не в радость, она ждала его.
А Степнов все это время четно пытался спрятаться от собственных мыслей. Он все чаще и чаще ловил себя на том, что думает о Лене. Просто так без причин ее образ преследовал его, как днем, так и… ночью. Как давно это с ним? Не известно. Как серьезно? Пока не понятно.
За эти дни Виктор уладил все вопросы по оформлению дарственной на дом. Позвонил Светлане, и они уладили все формальности, заверив договор у нотариуса. Женщина была несказанно счастлива и постоянно благодарила Виктора, он улыбался, но у самого кошки скребли на душе, и не дом ему было жалко, а расставаться с этими людьми, которые на короткий промежуток времени стали ему семьей. О том, что в том доме остается зеленоглазая блондинка, лишившая его покоя, мужчина старался не думать.
За своими вещами Виктор поехал в пятницу, он не видел Лену неделю. Скучал? Безумно! Чем больше он запрещал себе о ней думать, тем сильнее нуждался в ее близости. Сегодня он ее увидит, скорее всего, в последний раз. Да он, конечно, может в любой момент сорваться и рвануть к ней, но… зачем?


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:40 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
В эту пятницу выпал долгожданный снег. Ленка стояла у окна и наблюдала, как ее сестры во дворе, весело лепили снежную бабу. Взяв самую большую морковку Лена, пошла к ним. Дополнить образ «ледяной женщины» у нее не получилось. На улице девушка оказалась в эпицентре снежного сражения. Девчонки разом обкидали ее снежками, втягивая в бой. Лена вяло сопротивлялась, отвечая редкими «выстрелами», прячась в укрытие.
Виктор подъехал к дому. Несколько минут он сидел в машине, потом взял большую спортивную сумку и направился к дому. Во дворе Виктор увидел девчонок. Они самозабвенно играли в снежки, пока не заметили его.
-Дядя Витя приехал!- закричала радостно Женя и побежала по скользкой дорожке на встречу мужчине.
Услышав, возглас, сестры, Ленка выглянула из-за дерева, за которым пряталась. Сердце рухнула вниз, когда она увидела, Виктора. Он подхватил Женьку на руки и закружил в воздухе. Это идиллия была прервана прилетевшим снежком, который остался белой кляксой на черном пальто мужчины.
-Защищайтесь Виктор Михайлович,- задорно крикнула Лерка, и запустила еще одним снежком.
-И кто это у нас тут такой смелый?- спросил мужчина, опуская Женю на землю, он успел увернуться от очередного снаряда. Степнов с готовностью принял вызов. Двор превратился в настоящее поле боя. Степнов выискивал взглядом Лену, одновременно отстреливаясь, добрался до провокатора. Лере точно бы не поздоровилось, если бы к ней на помощь не пришла Ленка. Девушка закинула снежок мужчине за шиворот воротника и кинулась наутек.
-Ох, я сейчас кому - то…- Виктор побежал за ней. Вскоре все сражение сосредоточилось между ними. Виктор наступал, а Ленка как могла, отстреливалась, но силы были не равные и в конечном итоге он завали ее в сугроб.
-Привет,- глухо произнес, нависая над девушкой всем телом.
-Привет. – Еще несколько секунд сверлили друг друга глазами. Потом Виктор встал сам и помог подняться Лене, он не торопился отпускать Лену, взял обе ее руки в свои ладони.
-Замерзла? – Ленка кивнула. Мужчина поднес ее руки к губам и стал греть, обдувая теплым воздухом. Она прикрыла глаза. А когда открыла, столкнулась с внимательным взглядом голубых глаз. Она так его ждала, знала, что рано или поздно он приедет и вот он рядом, а она не знает ни что сказать, ни как себя вести.
Виктор отвел Ленку в дом, собрал свои вещи и на прощание обошелся общими фразами.
Было безумно тяжело, но он все решил. Вечером Виктор вернулся в свою некогда любимую холостяцкую квартиру.
Потекла череда предпраздничных дней. Лена ходила темнее тучи и не принимала никакого участия в приготовлениях. Лерка не могла долго смотреть на поникший вид сестры. В один из дней, она вызвала ее на откровенный разговор:
-Ты, любишь его?
Девушка кивнула.
-А ему сказала?- Лена отрицательно помотала головой.
-Почему?
-А что это даст?
-А вот если сказала бы, узнала, ведь он тоже дышит через раз в твоем присутствии.
-Лер, ну что за ерунда.
- Ерунда? Блин да я долго наблюдала за вами, не ерунда это, на… – Лера протянула Лене листок бумаги,- здесь его адрес и телефон.
-Откуда они у тебя?
-Лена что за глупые вопросы, бери адрес руки в ноги и к Степнову, пока его не увели.
-Да не поеду я никуда!
-Рвать?- Лера приготовилась разорвать бумагу, но Ленка выхватила листок.
-Вот это оно лучше.

Виктор носился по квартире как раненый слон, сносил все на своем пути, он жутко опаздывал на самолет. Купленные в последний момент билеты, могли так и не понадобиться. Его отвлек звонок в дверь.
-Ну, кто там еще?- Виктор распахнул дверь и не сразу поверил своим глазам. – Лена?!
-С утра вроде была еще ей, - ответила девушка улыбаясь. – Впустишь?
-Да, но, - Виктор отодвинулся, пропуская ее внутрь. Девушка увидела в коридоре сумки.
-Уезжаешь?!
- Лен, у тебя, что - то случилось?
-Да…- короткий взгляд на сумки, потом опять на мужчину.- Нет! Просто хотела пригласить тебя к нам на Новый год.
-Оу, Леночка…Я конечно с удовольствием бы, но у меня другие планы, я правда очень спешу, ты правильно заметила я уезжаю и…
-Да, я понимаю, не буду тебя отвлекать, - девушка поспешила уйти.
-Лен, а почему ты мне просто не позвонила, как ты сейчас домой поедешь, ведь канун Нового года.
-Не переживай, доберусь…- Она еле сдерживала слезы, открывая дверь, но Виктор остановил ее.
-Подожди, вместе пойдем
Пока ехали в лифте, мужчина вызвал для Лены такси. Вышли из подъезда и остановились.
-Лен с наступающим тебя новым годом!
-И тебя…Иди, опаздаешь.
-Леночка прости, - он не знал что извинялся именно сейчас, но чувствовал, что это надо сделать.-Поздравь девчонок от меня.
Девушка кивнула, первая слезинка скатилась по щеки, она поспешно отвернулась. Виктор еще раз попрощался сел в машину и уехал.

В аэропорту творилось что- то невообразимое, толпа народу жаждала в новогоднюю ночь очутиться на родине Санта Клауса или же, напротив, где нибудь в южных краях. Степнов влился общий поток. А где жаждет очутиться он в эту ночь? Ведь говорят как встретишь, новый год так его и проведешь…Неужели он хочет провести весь год убегая от собственных чувств. Близилась его очередь, но желание, куда- либо лететь, таяло на глазах. Мужчина быстро выбрался из толпы, огляделся. Автомобиль с шашечками приветливо мигнул на стоянке. Виктор назвал адрес и откинулся на спинку сиденья. Машина мчалась по вечернему городу, минуя яркие витрины магазинов. Виктор вдруг спохватился, что он не купил подарки. Попросил таксиста заехал в какой нибудь ближайший торговый центр. Благо они еще работали. Женьке – большого мягкого медведя, Анечке -дом для Барби и саму куклу в придачу. Наташке - новый диск с ужастиками. Лере - «флешку». Светлане красивую статуэтку. А вот с подарком для Лены встал вопрос. Взгляд упал на вывеску ювелирного магазина. Степнов довольно улыбнулся и уверенной походкой направился именно в ту сторону.

-Лена, ну хватить киснуть уже, давай пошли елку нарядим до конца, там как раз осталась работа для тебя.
Девушка приехала совсем недавно и по ее лицу, Лера все поняла, сегодня она решила ничего у сестры не спрашивать.
- Лен, ну ты идешь.
-Иду!
Лена стояла на табуретки и завершала украшение елки, надевая верхушку, в виде звезды. Классическая игрушка, советских времен чуть не выпала из рук девушки, когда она услышала совсем рядом, такой желанный голос.
-Елки – Палки, Ленка ты опять верхолазишь!
Девушка медленно, опустила глаза, снизу вверх на нее смотрел Степнов и улыбался. Почему - то первым желанием было швырнуть в него чем нибудь. Но этот порыв был подавлен бурной волной радости.
-А ты разве не улетел? – сдерживая улыбку, как можно равнодушнее произнесла Лена. – А, я, кажется, поняла, ты все же опоздал.
- Не, я как раз вовремя.
-Не Степнов это конечно, очень продуманно с твоей стороны, но знаешь ли…
-Лен!
-У нас уже все рассчитано и лишние гости не запланированы, так что…
-Лена!!!-мужчина настойчивее позвал ее. Она все- таки посмотрела на него.- Я хочу подарить тебе подарок.
-Спасибо, но мне ничего не нужно.
-Какая же ты вредная.
-Какая есть,- огрызнулась девушка.
-Иди сюда,- Степнов протянул руки и поманил ее к себе. Лена приняла его помощь. Мужчина нежно обхватил ее за талии и спустил на пол. Не отрываясь от ее глаз достал из внутреннего кармана пиджака маленькую коробочку. В своем решении Виктор был более чем уверен, но кто бы знал, как он сейчас переживал, ведь ответ Ленки он предсказать не мог.
-Леночка, начал он, сжимая в руки бархатную коробочку.- Я хочу тебя кое о чем попросить, нет, сначала я хочу тебе кое - что сказать.
Ленка не позволяла мыслям опережать события. Этого просто не может быть! Боковым зрением Лена уловила движение. Посмотрела в сторону, там собралась вся ее семья, на их лицах горели улыбки, а Лерка почему то показывала ей кулак.
-Лена, девочка моя, я никогда не был романтиком и не думал, что когда-то буду вот так робея говорить девушке о своих чувствах. – Она смотрела на него, не моргая, сердце в ее груди уже выплясывало рок-н-ролл вместе с джайвом. – Я люблю тебя, Лена и прошу стать моей женой. – Все в комнате затаили дыхание.
-Но, мы ведь даже не целовались ни разу,- растерянно заметила Лена, вместо ответа.
-А вот тут ты абсолютно права, это надо немедленно исправить! - Виктор властно притянул к себе Лену и накрыл ее губы их первым поцелуем. Всего на мгновение она замерла в его руках, но спустя секунду девушка крепко обнимала его.
- Я так понимаю это…да?- тяжело дыша, спросил Виктор, прервав поцелуй.
-Да!- ответила Ленка и уже сама поцеловала своего будущего мужа.
Конец.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:05 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Имя автора: неАнгел (sh2a86)
Название: Чудеса под новый год!
Перйринг: КВМ
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance
Размер: Виньетка  

Звонок в дверь…Поздняя ночь 31 декабря, приближается самый семейный праздник - НОВЫЙ ГОД! Запах ели и мандаринов, заполняли квартиру, суета на кухне достигла своего апогея, половина двенадцатого.-Вить, кто это еще может быть?- в комнату влетела Света с бигудями на голове и в ярком фартуке, надетым на нарядное платье.В ответ я пожал плечами, посмотрел на тестя, который уже мирно посапывал в кресле и отправился смотреть, кто же  там пожаловал к нам… Еще пол года назад я жил один в своей холостяцкой квартире, меня все устраивало, работа дом иногда вылазки с друзьями куда - нибудь. Постоянной девушке не было не то, что о женитьбе мысли. И вот на первое сентября вижу в нашем коллективе новую личность, ничего примечательно, посмотрел да и забыл, но не тут то было…Эта самая личность так резко ворвалась в мою жизнь, что я  и сам не понял как все произошло. Светочка, оказывалась именно в тех местах, где бывал я. Мало того, что она на работе постоянно маячила у меня перед глазами. Так мы еще и по совершенной невообразимой случайности сталкивались с ней в ночных клубах и даже дома у, как оказывалось общих друзей. Все эти случайности должны были к чему - то привести…и вот я уже окольцован. Странным мне это почему то не казалось! А вот - то что сейчас моя ученица стоит на моей лестничной площадки меня однозначно озадачило.-Кулемина?!Легкая куртка нараспашку, длинный шарф с одной стороны спадал на пол, светлые волосы рассыпались по плечам. Без шапки!- отметил я, и с трудом поддавил желание, возмутиться вслух по этому поводу. Она стояла, прислонившись к стене, запрокинув голову, такая красивая и… пьяная?!   Так стоп, что она вообще тут делает?! Ночь на дворе, почему не с родными?-Лена, ты чего здесь? – вопрос сорвался с языка.-К вам пришла,- ответила она так, будто это само собой разумеющееся. « Отклеилась» от стены и подошла почти вплотную ко мне. Глаза блестят хмельным блеском, не стесняясь, рассматривает меня. Ну,  конечно, ей сейчас и море покалено,  алкоголь добавляет храбрости и дерзости, вот только мне - то, как быть? Я еще и глотка шампанского за весь день не сделал. Мне от ее пристального взгляда не по себе становилось. Отвел глаза, обдумывая дальнейшие свои действия, задавать сейчас какие - бы то ни было вопросы, на предмет: что она тут делает, по всей видимости, бесполезно. Следовательно, стоит придумать, как доставить ее домой и желательно скорее, ведь до Нового Года остались считанные минуты. Путь до ее дома и обратно составит в целом минут тридцать, но это при быстрой ходьбе, а в ее состоянии с этим может выйти заминка, значит, вариант просто проводить ее, не подходит. Такси, дольше прождем. Отпустить ее одну он точно не сможет -Виктор Михайлович, а давайте выпьем. -  выдала, моя ученица, прерывая ход мыслей и спустя секунду я увидел в ее руках бутылку шампанского.- Лен, давай ты пройдешь в квартиру.- Я хотел уже открыть дверь, да скандала со Светочкой наверное не избежать, а умнее я пока ничего не придумал, но Кулемина схватила меня за руку.-Нет, не надо.-Не пойму, Лен чего же ты тогда хочешь, зачем пришла? - вспылил я, отдергивая руку.- С тобой побыть.Вот так номер, а я думал, что это все слухи, а нет, моя лучшая ученица действительно ко мне не равнодушна. Где – то глубоко внутри потеплело, как будто растаяло что - то.-Лен…-Тшш - ее указательный палец коснулся моих губ. – Пожалуйста, молчи. Мне и так страшно. Я очень тебя прошу только об одном - проведи эту ночь со мной.-Кулемина!- я откинул ее руку. - Ты рехнулась, что – ли, такое мне предлагать!?-Нет, ты не так, наверное, понял, мы просто будем гулять, разговаривать, пить шампанское…- перечисляя наш предполагаемый досуг, она не переставала изучать мое лицо ласковым взглядом. Внутри меня происходили странные вещи, не на один взгляд жены я так не реагировал, а тут  вся нервная система взбунтовалась. Я и сам себе не мог объяснить, как такое возможно, но меня сейчас захватило желание, плотнее захлопнуть дверь, оставляя за ней жену со своими родителями и сбежать с этой девочкой, куда она скажет… Кстати к слову о жене, почему это она еще не вышла посмотреть, кто пришел, с ее - то гипертрофированным любопытством, это, по меньшей мере, странно!-Пойдем! – Лена потянула меня за руку.-Стой,- мягко отстранил ее,  и вернулся в квартиру, но только за тем, что бы взять куртку и тихо выскользнуть  за дверь...Все было именно, как говорила Лена: мы гуляли по ночному городу, который «жил» праздником, по - всюду встречались улыбчивые люди, они поздравляли нас, а мы их. Оказалось, что разговаривать с Леной безумно интересно. Когда я говорил, она слушала, так, что не хотелось замолкать, а когда, что - то рассказывала она, я наслаждался ее голосом и яркой мимикой. Шампанское мы пили прямо из горлышка. Газы били в нос, но это было даже забавно. Мы обошли пол Москвы не меньше, когда над городом стал лениво просыпаться рассвет. Хотелось остановить его, попросить оттянуть время, ведь я не хочу, отпускать от себя эту девушку, которая так крепко сжимает мою руку. Почувствовал, как она замедляет шаг, огляделся, оказалось, мы были у ее дома…Долго стояли молча… а потом я сам потянулись за поцелуеми…  проснулся. Целый день, я ходил сам не свой, срывался на Свету и даже не извинялся. Мысли, как я не старался занять их предновогодними делами, возвращались к этому совсем неожиданному сну. К чему он!? Ближе к вечеру Света попросила меня, посмотреть рецепт в ее записной книжке, а  вместо этого я наткнулся на интересную запись, там были даты и мое имя, потом совсем странные слава похожие на какое-то заклинание. Одна дата была выведена красным цветом. Я не сразу понял, что это день нашей свадьбы. Это еще что за ерунда!? Весь остаток вечера перед глазами всплывали то эти странные слова из ежедневника жены, то глаза мое ученицы. Все валилось из рук. Света стала откровенно раздражать. И как я раньше не замечал, что она такая зануда. Когда в дверь позвонили, Виктор посмотрел на часы, половина двенадцатого. Сердце взволновано застучало в груди. перехватил на пол – пути в прихожую Свету.- Я сам открою! – я быстро вышел в коридор, снял с вешалки куртку, переобулся и громко хлопнул дверью вышел из квартиры. Замер. На лестничной площадке, точно как во сне, стояла Кулемина. Без лишних слов я подошел к девушке и совершил то, что так хотел сделать весь этот день. Лена лишь на секунда застыла в моих руках  …но потом ответила на поцелуй, крепко обнимая. Я не стал долго задерживаться у квартиры, это не сон, Света не будет сейчас сдерживать своего любопытства. Взял Ленку за руку  и повел ее гулять по ночному праздничному городу! Это наша ночь, одна из многих...последующих.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:07 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Имя автора: неАнгел (sh2a86)
Название: Главное мечтать!
Перйринг: КВМРейтинг: PG 13
Жанр:   Angst, Romance
Размер: Виньетка  

31 декабря…Почти полночь, неожиданный звонок в дверь застал мужчина, когда он закрыл глаза с одним желанием, как можно быстрее уснуть.-Кого там еще принесло,- он никого не ждал. Да и не кому было к нему наведываться даже в будние  дни, не то что бы в праздничную ночь. Не успел он подумать, что потревоживший его уединение, наверняка, ошибся дверью, как вновь звонкая трель пронзила тишину.-Эх, чтоб тебя…- нехотя поднялся, со старого скрипучего дивана. По дороге споткнулся о пустые бутылки из - под пива, смачно выругался. Распахнул дверь с желанием убить на месте нежданного гостя, но грозный пыл поубавился, когда он увидел на пороге Деда мороза, а за его спиной Снегурочку.
- Мы Вас с новым годом поздравляем, счастья радости желаем! – громко заговорил Дедушка мороз, от усердия его  накладная борода ходила ходуном.
- Хе, ребят, вы, наверное, адресом ошиблись, -  он устало навалился на косяк, складывая руки на груди. – Я маскарад - шоу не вызывал.Дедушка притих и растерянно оглянулся на свою «внучку»- Лена, ты точно адрес запомнила?От звука этого имени все внутри мужчины сжалось, он перевел взгляд на Снегурочку, ему хватило доли секунды, чтобы утонуть в этих глазах, даже полумрак коридора не смог помешать ему, узнать в этой зимней принцессе, ту которую он уже и не надеялся увидеть.
-Лена, ау ты чего зависла?! - тормошил ее коллега, а она смотрела на меня такими родными глазами, не обращая на него внимания.Узнала! Господи так не бывает. Сколько мы не виделись?! Пять…Шесть лет! Как она вообще здесь оказалась на другом конце страны? Когда пять лет назад он решил уехать из Москвы, его абсолютно не волновало, где окажется,  и  что буду делать дальше. Пришел на вокзал и взял билет на самый дальний маршрут. Владивосток. Вот где он обитал последние годы. Не родных ни друзей. Тяжело. Но так наказывал себя за собственную непростительную ошибку. Он обидел самую замечательную девушку на земле. Не поверил ей, когда она на выпускном бале сбиваясь на шепот, признавалась ему в своих чувствах… Оттолкнул, думал, что так будет лучше. Сам дал повод этой девочке возомнить, будто она может что - то чувствовать к нему по - мимо уважения. Он сходил по ней сума весь ее выпускной год  и против воли выделял ее на фоне других. Не хотел, что бы она догадалась, но не вышло… Однажды сорвался. Когда на школьной дискотеке пригласил ее танцевать, даже не подумал, что поднимется такая шумиха. Ведь не видел себя со стороны тогда, он так бережно держал ее в своих объятьях будто она хрустальная…Только слепой бы не заметил, что он надышаться не может на свою Кулемину. Да не следовала этого делать. С того злополучно вечера все и началось. Сначала не приятные разговоры в кабинете директора за закрытыми дверями, а потом он стал замечать, что Лена как нарочно всегда оказывалась где - то рядом. Иногда одна, а иногда со своими подружками. Как - то раз он стал свидетелем ее открытого флирта с пацаном из параллельного класса и чуть свисток не проглотил, когда тот позволил себе положить руку на бедро девушке. За шиворот оттащил  этого смельчака и громко ругал за непозволительное поведение в стенах школы. Вот уж цитадель нравственности нашел. Да курам на смех все его изречения, в то врем, как сам  делает вид, что не видит дальше своего носа, когда учителя по углам зажимаются и  то тут, то там натыкается на обнимавшихся, а то и целующихся старшеклассников. А здесь, вдруг, вспомнил, о правилах приличия.  Поведение Лены меня тогда насторожило, она не испугалась моего грозного вида, продолжала сидеть на подоконнике и улыбаться мне, сверкая глазами из - под челки. Он остыл за секунду, не мог злиться, когда она вот так смотрела. В тот день он впервые проводил ее до дома. Лена сама об этом  его попросила. Просто подошла после уроков и сказала, что очень тяжелая сумка… Он понимал, что все это не спроста, что надо тянуть стоп-кран, но так немыслимо приятно было осознание того, что вот она идет рядом, рассказывает ему о прошедшем дне, улыбаясь, только ему…Это заходило все дальше. Уже само собой разумеющееся было его провожания, ее улыбки. Однажды она сама взяла его за руку и вот тогда - то он и понял: пора это заканчивать. Все  резко прекратилось. Он избегал ее, как мог, она несколько раз пыталась поговорить, но он уходил от разговора, а потом завел интрижку с новой молодой учительницей и специально маячил у Лены перед глазами. Глупо, по-детски, но он продолжал так себя вести. Натыкался на нее в коридорах школы и не знал, куда деть глаза от ее пронзительного взгляда. Она молчала, больше не пыталась с ним заговорить, просто молча смотрела…смотрела…смотрела...А потом был выпускной, ее несколько слов навсегда отпечатались на листе его памяти : «Я тебя люблю» и все… замолчала. Нет, она не ждала ответа. Она просто хотела, что бы он это услышал. Уходила медленно, надеялась, остановит, он чувствовала, что именно так и должен поступить, но поступил иначе! Женился. Быстро! Уже через месяц  он был мужем, той самой молодой учительницы… Еще несколько раз после выпускного вечера увидел Лену, один из них на собственной свадьбе. Он даже было подумал, что она ему мерещиться, но нет. Его Кулемина была одной из делегации учеников школы. Они пришли поздравить своего пусть и бывшего учителя с таким знаменательным событием…А еще они просто как - то  зимой столкнулись на улице, он зачем - то притормозил, а она так и прошла мимо, лишь на секунду пересеклись взглядами  и все больше он ее не видел, а ведь, спустя уже пол года сам искал с ней встреч, но девушка как  вводу канула. И вот сейчас они стояли, друг напротив друга, и, кажется,   оба  сомневаемся в реальности происходящего.-Дима, я думаю, дальше ты справишься без меня,- сказала она не нарушая зрительного контакта.
-Лен, как это?!..
-Просто,- сказала, как отрезала.- Дед Мороз без Снегурочки, что не понятного?!-Но как это?!-Дим ну что ты заладил,- она, наконец, повернулась к парню лицом.- В самом деле «как это как… это» просто, помнишь, что в песни «Дискотеки аварии» поется: «Простите только сейчас нет снегурочки со мной, мы вместе шли с Камчатки, но она ушла на «пиии» значит будем без нее, что же делать ё - моё!-Ленка, у тебя, что совсем, как ты там говоришь: Куку поехало?-Это мое выражение . -  не смог промолчать, Степнов, уже с улыбкой наблюдая за сценой разворачивающийся на его пороге. «Дедушка» кинул на него тяжелый взгляд из - под наклеенных бровей и снова обратился к Лене.-Слушай, ты мне, что это предлагаешь оставить тебя один на один с не понятным типом в канун Нового года?-Дим, я тебя прошу, иди, так надо, я потом все объясню!«Она, что хочет сейчас остаться со мной?»- до ошалелого от столь неожиданной встречи сознания очень медленно доходило происходящее. – «У меня же полный кавардак в квартире и в холодильнике шаром покати.» -  хаотично забегали мысли в голове. - «Господи о чем я думаю?! ОНА ХОЧЕТЬ ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ, А МЕНЯ БАРДАК В КВАРТИРЕ ВОЛНУЕТ!»Настойчивый друг Лены, ушел добровольно ровно на секунду раньше, того, как Степнов бы спустил его по лестнице собственноручно. Они остались одни… Их разделял порог квартиры и… пять долгих лет. Она смотрела на него, тем же взглядом что и тогда…Виктор посторонился, пропуская ее в свою холостяцкую квартиру. Он ведь и мечтал о таком боялся, хотя нет, все - таки наверное мечтал втайне даже от самого себя! И вот она воплощение моей мечты стоит посреди коридора осматривается, видимо ищет доказательства, что здесь не ступала нога другой женщины.Я приблизился, она повернулась и улыбнулась мне.-Может, конечно, поздно спрашивать, но ты не против, моего присутствия?- в ее глазах плясали смешинки.  В ответ он отрицательно покачал головой и больше не в силах сдерживаться сгреб ее в охапку. Она сдавленно пискнула, видимо не ожидала такого натиска, а мужчина как обезумевший сжимал ее в объятьях. На улице послышался грохот взрывающихся петард. Наступил Новый год, который они встретили вместе, вот так крепко обнявшись. -Я, так об этом мечтала…-услышал, Виктор ее шепот, когда салют утих.-Я больше тебя никуда не отпущу!-А я и не уйду, даже если будешь прогонять, я слишком долго тебя искала.Степнов отстранился, что бы заглянуть ей в глаза.-Искала?- Да, когда я узнала, что ты развелся, плюнула на все и вернулась, но тебя уже не было…- Так ты уезжала?! А я очень хотел поговорить с тобой, но прийти к тебе домой не решился.- Почти сразу после твоей свадьбы, а точнее после того вечера когда мы зимой встретились на улице, я поняла, что в одном городе с тобой жить очень сложно, я ведь нарочно искала встреч…-А я после нескольких неудачных  попыток увидеть тебя, убедил себя, что не должен тебе мешать. Уехал… Подальше. -Я все равно тебя нашла! Пусть и сама такого не ожидала.  -  она  прижалась к нему, пряча, счастливую улыбку в складках его майки. – Разве могла я знать еще несколько дней назад, покидая Москву, что встречу тебя за тысячу километров, более того, приду сама к тебе домой.-Снегурочка моя…- Улыбался мужчина, утыкаясь в ее макушку.- Главное мечтать…-Да, никогда нельзя переставать мечтать!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Воскресенье, 27.01.2013, 01:15
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:17 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Имя автора: неАнгел (sh2a86)
Название: Нежданный гость.Перйринг: КВМ
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance
Размер: мини
Статус:закончен 

- Опачки! - не смогла я сдержать, возглас удивления, когда услышала с улицы, крик: Помогите! А уже спустя мгновения, кто-то «выносил» мою дверь. Я вроде, как должна испугаться, все - таки нахожусь сейчас совсем одна в избе на окраине  леса,  а, какой - то мужик пытается вломиться в мою  «хатенку», но страха не было, а вот любопытства хоть отбавляй. Все - таки если судить по часам, то уже через тридцать минут, наступит Новый год. По стране гуляет праздник, спрашивается, чего этому бедолаге не сидится где нибудь в тепле за накрытым столом…Стоило мне распахнуть дверь, как мой незваный гость, мягко говоря, внес меня внутрь.
-Скорее, закрывайте дверь, там…-   быстро говорил мужчина, тыкая в темноту ночи.- Волк – закончил он, отступил на шаг назад, когда на крыльце появилась серая волчица.- Ну, позвольте Вас поправить это не совсем волк,- животное приблизилось ко мне, радостно веляя хвостом -  скорее волчица и зовут ее Лаки. На самом деле это самое доброе создание, которое мне приходилось, когда - либо видеть, она и не думала на вас нападать, а всего лишь хотела поиграть.- Я погладила волчицу, она охотно уткнулась носом мне в руку, желая повторения ласки. - Ей бы болонкой родиться.
-Да уж…- растерянно произнес мой гость, а потом вдруг стал принюхиваться, но вскоре и я  почувствовала запах горелого мяса.-Аааа… моя утка! – теперь  настала очередь вопить мне.  Я быстро, вытолкала Лаки за дверь и помчалась на кухню, еще надеясь  спасти свой праздничный ужин.
-А вы что здесь совсем одна? - спросил гость, наблюдая, как я вытаскиваю из домашней печи, противень с «ароматной» птицей. Утка была спасена…частично!
- Да, это Вас удивляет?- я  повернулась к мужчине лицом и встретилась с его изумленным взглядом голубых глаз.
-Более, чем. Молодая девушка одна в глуши, что вы тут делаете?- с прищуром спросил он и приблизился на шаг. Интересно он надеялся, что я отступлю?- Скорее это я должна у вас спрашивать об этом! – странно, но я действительно не боялась его... совсем, хотя по логике, должна, так как в окружности километра ни души, кроме нас. Он легко при желании успеет меня придушить, расчленить, зажарить и съесть, более того даже переварить и никто ему не помешает… Тьфу! Блин о чем я думаю, наверное, гари надышал ...эх, жалко уточку.
-Ну, я, как бы заблудился.- ответил гость, пожимая плечами.-Как бы?!-Нет не «как бы», а по самые «не хочу» заблудился.-Да ладно?! - только сейчас я внимательно оглядела мужчину стоявшего передо мной. Дорогое пальто, стильные джинсы, туфли, явно не за рубли купленные, уж я - то в этом толк знаю. Где же его дорогущая «игрушка» с навигатором.
- А где Ваша машина?- В снегу застряла, даже теперь и не знаю где.  Я думал по близости найти кого-то, но отошел далеко, потом встреча  с Лаки на темных просторах леса и вот я тут. -  он развел руками, такой красивый, чтоб его…и совсем сейчас беспомощный, как ребенок…Наверное там в городе он всегда, король положения, а тут попал в простак и не знает как себя вести.
-А телефон Ваш где?- продолжала я свой допрос с пристрастием.-Так, он …эээ..сел!-Ну, что ж, раздевайтесь! - сказала и замерла, понимая, как это двусмысленно, наверное, прозвучало, почему - то ничего приличного в голову не шло. - Э…ну, я имею ввиду, пальто снимайте.  -  Быстро исправилась я.-Ну, я так и понял,- улыбался мужчина, стягивая верхнюю одежду. Я чувствовала как, краснею от собственной глупости.- Я бы не посмел думать, что попал на праздничный ужин к местной маньячке. – Произнес он серьезно,  в то время, как глаза  смеялись. – Хотя это был бы очень интересный досуг.Я взяла из его рук пальто.-Не советую со мной заигрывать…Не забывайте вы на моей территории.-Понял,- он кивнул и протянул мне руку,- Меня зовут, Виктор, хотелось бы узнать имя манья… ой то есть моей спасительницы от лютой зимы и грозного зверя.Да, наверняка, немало сердец было затронуто вот таким взглядом с прищуром. Красивый!- в очередной раз отметила я про себя и ответила рукопожатием.-Лена!    Этот новый год я встречала за столом с мужчиной, которого знала чуть больше тридцати минут.Мы сидели за напротив друг друга, он с  аппетитом поедал подгоревшую утку и между хвалебными одами во имя моего кулинарного таланта, рассказывал о себе. Как я и думала он не последний человек  в столице, увлекался  многим, от банального мужского увлечения - футбола, до живописи в стиле «модерн». Почти 14 лет жил в Канаде, совсем недавно вернулся в Россию, проверить лично филиал своей фирмы и повидать друзей.-Лена, так все - таки, что ты тут делаешь, извини, но на деревенскую девушку ты ни как не похожа! - он сыто, откинулся на спинку стула.-Наверное, это можно воспринимать, как комплемент? – ой, я, что это кокетничаю с ним?  Нет, это не я, это все шампанское, ну точно.-Нужно! –улыбаясь ответил Виктор.- Ну и как ты здесь оказалась, давай рассказывай о себе, а то я тут, сижу как птица говорун, а ты все помалкиваешь!-Да, просто, мне захотелось самостоятельности, вот  я и «слиняла» из - под родительской опеки.-Интересный способ. А в городе на квартире жить, не вариант, что ли был?- Нет! Предки уверены, что я не на что без них не способна, в городе они бы не дали мне той свободы, которую я хочу, все равно звонили бы, приезжали, а так им не сподручно сюда мотаться.-Что они тебя совсем затуркали да?-Да не то слово, на двадцать лет вперед знают, что и как мне надо делать, а я уже не маленькая, мне восемнадцать и дальше сама буду думать, как жить.- И что ты надумала сидя тут?- Пока ничего, - честно призналась этому незнакомому, по - сути человеку. - Главное, что я настояла на своем и живу тут сама.-Сложно?-Нет…ну по - началу было конечно, я же ничего не знала,  как печь растопить,  где воды набрать, но  в этих вопросах помогло упрямство, и вот так месяц прошел. Теперь я уже обосновалась тут. Кстати с Лаки мое знакомство было такое - же как Ваше. Убегала от нее, споткнулась, упала, думаю, ну все, трындец мне, зажмурилась, а эта зверюга подбежала и давай вокруг меня прыгать, подвывая. Потом затихла, я открываю глаза, а она стоит надомной и хвостом виляет. Даже и не знаю откуда она взялась, но с того дня, всегда держится в близи избушки.-А избушка это чья? - Старого  друга отца, он давно заграницей обитает.  Как рассказывал папа, он собирался тут домину отстроить по возвращению, а пока просил присмотреть за участком.…Мы разговаривала до самого рассвета, потом разошлись по разным комнатам спать, я  на свое кресло кровать, а Виктору постелила на лавочке, других спальных мест в избе не нашлось. Обещала днем, помочь с поиском машины. Но этим планом не суждено было сбыться, за то время что мы спали, нас еще сильнее замело, и поиски пришлось отложить еще на два дня, пока не сошел снег.  За это дни, мы с Виктором наверное побили рекорд по количеству сыгранных партий в домино и шахматы. Когда просто так стало играть не интересно, мы стали сражаться за желание. Тут - то мое везение и закончилось, если раньше счет почти был равным, то теперь мне все время приходилось, то кукарекать, то изображать кипятильник. Но  когда мы сыграли в последний раз и Виктор выиграл, он не стал загадывать желания.- Одно желание я  с твоего позволения сберегу на будущее, вдруг еще, когда нибудь встретимся, подмигнул он мне.-Это вряд ли, но дело твое.Машину Виктора мы нашли в двадцати  минутах хоть бы  от избушки. С нами на поиски отправилась и Лаки, она не отходила от мужчины, уделяя мне лишь долю внимания. Автомобиль Виктора завелся, как по волшебству.  Настала минута расставания и вот тут я уже не могла себя обманывать: я безумно не хотела, что бы он уезжал, но и не знала, как могу ему об этом сказать- Ну, что за грусть я вижу в этих замечательных глазах.- Слова были и не к чему, он все прочел по моему лицу.- Лен, разве ты не рада, что я перестану тебя стеснять.-Ты меня и не стеснял,- я чувствовала, что  к горлу подкатывает горький ком, готовый пролиться слезами. Вот только этого и не хватало!-Не грусти, даст Бог, свидимся еще,- сказал он уверенно.- Спасибо, что приютила! Мы несколько секунд, молча, смотрели друг на друга, а потом он сел в машину и уехал. Уже  когда я вернулась в избу, вспомнила, что мы так и не обменялись координатами…Слезы обиды,  я сдерживать не стала. Естественно, зачем ему давать ей свой номер телефона, это общение было вынужденным. В той его городской жизни она ему не нужна. Вспоминая, его рассказ о себе, я понимала, что он нарочно не говорил названия своей фирмы, не называл город в Канаде где жил, в итоге, даже если бы я взялась его разыскивать, результатов это бы не дало. Избушка, перестала быть уютной. Я больше не хотела здесь оставаться. Быстро собралась и уже утром я была в Москве. Шум города, довил со всех сторон. Надо же всего месяц  провела вдали от цивилизации, а суета столицы, раздражает, будто я всю жизнь в деревне жила.Связка ключей громко приземлилась на тумбочку в прихожей. В это время дома обычно никого не бывает, поэтому я рассчитывала выспаться, но стоило мне  сделать пару шагов, как краем глаза я зацепилась за знакомую вещь:  «Мне, что теперь он  везде мерещиться будет?». - На вешалке весело точно такое же пальто, как  у Виктора. «Наверное папа себе новое прикупил» - нашла я объяснения этому явлению. Медленно двинулась на кухне, открыла холодильник, достала воды, повернулась и тут же выронила бутылку из рук. На пороге кухни, родительской квартиры, стоял Виктор и в упор смотрел на меня. Я закрыла глаза, потом опять открыла. Он стоял там же.-Лен, меня зовут Виктор Степнов.Бац! - и весь пазл, как по взмаху волшебной палочки сложился в ясную картину!-Ну, конечно, Виктор из Канады, старый друг папы… -Да. - кивнул он.-Ты не заблудился! - не вопросом, а  утверждение.- Это избушка…твоя!Снова кивок в ответ.- И Лаки…это моя волчица, на самом деле ее зовут, Грета, я привез ее из канады еще щенком, двенадцать лет назад. -Зачем весь этот спектакль был?-Ну, что касается, Греты, то она помогла мне попасть  в избушку, я же не знал, как ты отреагируешь, если я просто приеду. Твои родители попросили за тобой присмотреть, но при этом предупредили, что ты категорически отстаиваешь свои права на свободу, а тут я в роле няньки…Вот и пришлось прибегнуть к хитрости. Правда сказать, твоя смелость меня разозлила, вот чем ты думала, когда пускала меня в дом?! Мало ли кем я мог оказаться.-Кем мог тем и оказался! - выпалила я, зацепив Степнова плечом, вышла из кухни. Он догнал меня в моей комнате, я хотела закрыть перед его носом дверь, но не тут - то было.-Слушай, что тебе еще надо?! Забавно, наверное, было задавать мне вопросы на которые и так знаешь ответы. « Что ты тут делаешь?», «Чья избушка?»,  - не стесняясь, коверкала его слова. – И надо же, так правдоподобно изображал заинтересованность, да по тебе все театры мира плачут! Не  ту профессию ты выбрал!- я уже кричала. А плевать! Пусть знает, что мне обидно. Что, мне не фиолетово на него…Господи, как же я рада его видеть!-Лен, я понимаю, ты обижена, может не место и не время, но я надеюсь, ты помнешь о моем припрятанном желании? Так вот я хочу, что бы ты исполнила его  именно здесь и сейчас…- Я…-Помолчи! И иди сюда! - он притянул меня к себе, и я опомниться не успела, а он уже целовала меня, так как этого хотела я! И тут еще вопрос чье желание сейчас исполнялось! … Нет, нет на этом история не заканчивается, я же не могу не рассказать вам: Мы с Виктором живем теперь в избушке вдвоем! Хотя это теперь не совсем избушка и не совсем мы вдвоем... Спустя год рядышком с покосившимся строением стоял трехэтажный особняк. Саму избушку мы обоюдно решили оставить, как память о нашем знакомстве и изредка приходим туда настольгировать! А по соседству с избушкой построена, эх даже язык не повернется назвать это будкой, в общем элитное жилье для наших четвероногих питомцев, теперь у нас их пятеро: Грета, ее любовь всей жизни - немецкая овчарка Макс и их потомство в количестве трех штук. Вот так и живем, ожидая пополнения в нашей дружной компании под самый новый год!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Воскресенье, 27.01.2013, 01:21
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини фан-фики sh2a86
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: