Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини фан-фики sh2a86))) ())))
Мини фан-фики sh2a86)))
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Привет !!!!! yahoo Очень рада буду узнать ваше мнение)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Понедельник, 16.01.2012, 20:13
 
svetlostДата: Среда, 18.01.2012, 00:41 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
sh2a86, Анюта, привет.
С наступившим Новым годом и последующими праздниками тебя и твою семью. Кстати, когда соберешься в Крещение нырнуть в прорубь, сделай один нырок за меня, пожалуйста. biggrin
А вообще я хочу поблагодарить за миник. Он, конечно, такой же миник, как у меня - по размеру слишком большой для миника. Но ведь это неважно, главное содержание. Мне очень понравилось. Молодец, новогодняя история Золушки на твой лад. Это всегда интересно и вселяет надежду многим. Успехов тебе в творчестве и в других начинаниях, которых захочешь. wink


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
sh2a86Дата: Среда, 18.01.2012, 22:33 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
svetlost, Светочка привет!)) Рада тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy Да уж о размерам...Ну не умею я вкрадце писать) А втйо миник я запреметила!!! Честно скожу еще не читала, ведь если бы добралсь до него, то уже обязательно бы что нить тебе написала! Я пока в предвкушении! СПАСИБО! Тебя и твою семью тоже с прошедшими праздниками! Что же касается проруба и нырка, то неееее нырять я не буду! Это летом я еще могу ископаться в горной речке, а вот зимой когда вода теплее воздуха, это как то меня не превлекает)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини фан-фики sh2a86))) ())))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: