Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини-фанфы от ka-lyrra. (Все что иногда приходит в мою не особо здоровую голову ;))
Мини-фанфы от ka-lyrra.
ka-lyrraДата: Вторник, 26.03.2013, 22:49 | Сообщение # 61
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Это еще не конец)


31 декабря 2008 г.
  Виктор только закончил разговаривать с Рассказовым, когда его телефон разразился мелодией входящего вызова. Звонила Лена, что удивило его и обрадовало одновременно. Принял вызов…Она рыдала и пыталась что-то сказать, но из того набора букв, звуков и слов он понял только, что у нее что-то случилось.
- Успокойся, я тебе говорю! Сейчас идешь в ванную, умываешься холодной водой и успокаиваешься. Я буду у тебя через семь минут. Можешь засекать.
  Она кажется немного взяла себя в руки, пообещала выполнить и отключилась. Снова набрал Рассказова, извинился за то, что планы на новогодний вечер придется отменить, объяснив ситуацию.
- А я же тебе сразу сказал, позвони Лене, - по доброму усмехнулся Игорь. – А ты заладил «не нужен я ей, не нужен», - передразнил, а потом уже серьезнее. – Видишь, как помощь понадобилась, кого она вспомнила? А что, кстати, случилось то?
- Да не понял я. Она рыдала так, словами просто захлебывалась, - в голосе Степнова слышалась неподдельная тревога. – Игорь, ты прости, но побегу я.
- Иди конечно, в следующем году поговорим. Поздравь Кулемину от меня с Наступающим…если вспомнишь, - усмехнулся и отключился. 
  Виктор сам невольно улыбнулся, убирая телефон в карман и быстро сбрасывая вещи и пакеты с фруктами и конфетами в небольшую спортивную сумку. Чего бы там у Лены не случилось, он найдет выход, а потом они вместе встретят этот новый год, что бы потом вместе провести его. 

  Лена открыла, не успел он донести палец до звонка, как будто дежурила у двери. Что, в принципе могло быть правдой, зная ее характер. Выглядела она довольно сносно, если не считать покрасневших глаз и нервного заламывания тонких пальцев рук. Эти руки тут же схватили Степнова за локоть и затащили в квартиру. Захлопнув дверь, развернулась.
- Дед в больнице, - выдохнула и закусила губу, готовая снова разрыдаться. 
- Сердце? – угадал Виктор.
 Кулемина смогла только кивнуть. Слезы сдержать так и не удалось. Она громко всхлипнула, но тут же оказалась прижатой к мужской груди.  
- В какую больницу увезли, знаешь? – спросил, поглаживая по волосам одной рукой, а второй сжимая ее вздрагивающие плечи. Почувствовал, как Лена кивнула. Потом шмыгнула носом и, растягивая слова, назвала адрес больницы. Так и стояли в обнимку, пока он набирал на мобильном номер больницы, разговаривал с дежурным врачом и узнавал про Кулемина Петра Никаноровича. Когда сбросил вызов, Лена уже не плакала, но избавиться от его рук не спешила. 
- Что они сказали?
- Что жить будет твой дед. Но вот с алкоголем ему придется завязать. Он что, пил? 
- Да…нашел таки настойку с Данилычем. Это сосед наш…Пока меня не было, решили они наступающий год встретить. Виктор Михалыч, я просто так устала воевать с ним. Я знаю, что ему скучно и что «рюмочка не повредит», но он же меры не знает совсем! Как дитя, присмотр вечно нужен!
- Не злись, – улыбнулся, касаясь губами светлой макушки девушки и чувствуя, как ее тонкие руки ответно обвивают его торс. – Все с ним хорошо будет. Но этот Новый год он встретит в больничной палате.
- Я думаю, он только рад будет такому разнообразию, - хмыкнула Лена. Потом как будто внезапно опомнилась. Отстранилась и спрятала глаза за линией челки. – Вы…Виктор Михалыч, я наверное…у вас наверное планы были. А тут я со своей истерикой…Простите! Правда, простите! Я просто испугалась. Виктор Мих…
- Да замолчи ты уже, - нахмурился Степнов. – Не порть все. Если еще раз скажешь извинения, я уйду. Я ж бежал сюда, сломя голову. Да я бы, наверное и без повода прибежал…
  Удивленный взгляд зеленых глаз опалил его вопросом. 
- Ну что ты так смотришь? – протянул руку и погладил девушку по щеке. -  Люблю я тебя, Лен. Только ты не пугайся, ладно? Ты просто пойми, что если тебе что-то нужно, если тебе плохо или если нужна помощь, тебе есть к кому обратиться. Я всегда рядом, поняла? 
  Лена как-то неуверенно кивнула, прижимая обе ладони к груди. Промолчала. Стояли, наверное, с минуту просто глядя друг на друга. Вздохнув, Лена отвернулась. 
- А знаете, Виктор Михалыч, - зазвучал ее хрипловатый голос, когда Степнов совсем отчаялся что-то услышать. – Я вчера, перед тем как на сцену выйти, с Лерой разговаривала. Она такую вещь хорошую сказала… Что людям надо искать причину быть вместе, когда они друг другу не безразличны, а не как мы с вами. 
- А мы…оба не безразличны? 
- Теперь я знаю, что да. Если вы не шутили. 
- Я не шучу такими вещами, Кулемина. Запомни. 
- Мне сегодня так много важного нужно запомнить, - она лукаво улыбнулась. – Блондинкам сложно. 
- Ничего страшного, мне не трудно будет напоминать, - подошел вплотную. Снова накрыл мягкую кожу девичьей щеки ладонью. Лена прижалась к его руке как котенок и, зажмурившись, потерлась. И вдруг резко обняла. 
- Я так боялась, что не смогу вас простить, - приглушенный голос откуда-то из его груди. Виктор усмехнулся. Да она хоть и высокая, но ему макушкой до подбородка.  
- Знала бы ты, как я этого боялся. А…ты смогла?
- Просто не делайте так больше. Это очень…ну очень больно, знаете ли. 
- Ленка.
- М? – блаженное и вопросительное.
- А если я тебя поцелую сейчас ты драться не будешь?
- Если поцелуете нет. А не поцелуете - буду.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Вторник, 26.03.2013, 22:51
 
ka-lyrraДата: Суббота, 27.04.2013, 22:45 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Девчонки, любимые мои! Это предпоследняя прода! У меня есть пара слов, в которых я хотела бы выразить свою благодарность. Во первых, Линка, конечно же тебе! Я даже не знаю, как ты выглядишь) Но мне так важно твое мнение, твое одобрение или твоя критика! Я думаю, это говорит о многом...Конечно же Олечке! Очень доброму мягкому светлому человеку, чьи теплые слова и чья заразительно милая улыбка (я видела wink ) заряжают силой, оптимизмом и просто добротой! Катюш, милая моя тезка, и безусловно тебе! Хотя ты так безмерно редко появляешься на нашем сайте... ТЫ поддерживала меня еще с самых первых моих потуг, как автора фанфикопистца biggrin ТЫ всегда находила множество оригинальных слов поддержки, слов критики которые наставляли и помогали! Спасибо вам, дорогие мои!  Спасибо всем, кто читал мои строки и кто находил время оставить пару слов! Я это очень ценю, я для этого старюсь. 
 Может, кто-то скажет, что слова мои похожи на прощанье...НЕ скажу, что буду сильно не правы) Но я еще не ухожу.



1 апреля 2009 г.
  Кулемина влетела в учительскую не постучав, и с размаху шандарахнула сумку на стол. Все шарахнулись в стороны, а Николай Павлович вопросительно-обреченно посмотрел на ученицу, чуть приспустив на носу очки. 
- Лен, ты дверью не ошиблась случайно? 
- Если уволите его, то я тоже документы забираю! И вообще я от вашей школы, Николай Палыч, живого места не оставлю! 
-Так… - Савченко, кажется, растерялся. – Ничего что у нас тут собрание? 
  Все учителя начали потихоньку выражать свое возмущение. Но откровенно привлекать к себе внимание разъяренной не на шутку девушки никто не рисковал. 
- Ох, а я не постучалась? -  округлила зеленые глаза. Потом с силой ударила по столу кулаком раза три. -  Тук-тук, блин! Вы мне зубы не заговаривайте! 
- Кулемина! – голос прорезался у Уткиной. – Ты что себе позволяешь?!
  Девушка резко метнулась к библиотекарше и нависла над ней.
- Вы бы вот вообще хлебницу свою не распахивали а. А то плесенью тянет!
- Кулемина! – теперь Борзова.
- А вы не чувствуете, Людмила Федоровна? По-моему, очень резкий запах. Я бы сказала… - закатила глаза, словно мысленно подбирая слово. – Вонь! 
- Так, Лена, перегибаешь, - встрял Савченко, прекрасно понимающий, что любить Уткину у Кулеминой поводов нет. Он и сам то не особо уважал теперь эту женщину…Но хорошего библиотекаря в наши дни днем с огнем не сыщешь. – Что случилось, можешь объяснить? 
- За что вы Степнова увольнять собрались? – выжидающий взгляд прямо в глаза пожилому директору. 
- Увольнять Степнова? – седые брови Николая Павловича взметнулись вверх в жесте удивления. – С чего ж ты это взяла, позволь спросить, спросить позволь? – и не смог сдержать понимающую улыбку. Даже злиться перестал резко на своевольную ученицу. 
- Мне…сказали, - растерялась Лена. 
- Ты на календарь то смотрела? Ох, Кулемина. Кто ж уволит хорошего физрука? 
- Учителя физической культуры, - задумавшись, как-то машинально поправила его Лена.  – Так что, я зря что ли…? – развела руками.
- Зря, - кивнула Людмила Федоровна, а Савченко усмехнулся. – А кто сказал то? Вспомни-ка, Лен. Ну очень надо. 
  Девушка словно очнулась и метнула понимающий взгляд прищуренных глаз в сторону завуча. 
- Не, Людмил Федровна, я сама его прикончу. 
- Так может мы продолжим? – развел руками Савченко, но тут дверь снова распахнулась без стука, и на пороге появился ни кто иной как сам учитель физической культуры. 
- Успел? – выдохнул он, переводя взгляд с директора на ученицу. 
- Ну смотря к чему именно ты хотел присоединиться, - Николай Павлович уже откровенно веселился, глядя на эту парочку. 
- Желательно бы к началу, - Виктор хмуро покосился на Кулемину, увлеченно рассматривающую свои собственные кеды. 
- Тогда нет. И вообще. Ты почему на собрание не явился?
- Так у меня это…репетиция! Вот, - кивнул в сторону Лены. – Бас-гитаристку потеряли.
- Забирай ты уже свою гитаристку и скройтесь с глаз моих!

  Вышли из кабинета молча. Лена явно мыслями где-то витала, а вот Степнов не сводил с нее внимательного взгляда. 
- Кулемина, вот скажи ты мне, ты что Семенова первый день знаешь? Ты как вообще повелась на такую чушь? 
- Что? – очнулась.
- Лена!
- Ну что Лена, что Лена? Тупить начала ваша Лена. 
- Поверь, я заметил, - не без доброй доли сарказма. – Я правда не понимаю, как тебя Савченко терпит? А особенно за такой концерт я бы…
- Вы бы получили по шее, а я не вы, - показала язык. Потом посмотрела на скривившего губы Степнова и задорно улыбнулась. – Просто он меня с первого класса знает. Я ж не всегда всех бесила. Было время когда всем нетерпелось потрепать меня за щечки, - поморщилась. 
- Мне и сейчас хочется, - понизив голос до хриплого шепота, с двусмысленной улыбкой озвучил Виктор, приподняв брови в красноречивом жесте.  
  С удовольствием заметил, как Кулемина растерялась и покраснела. Подняла на него удивленный взгляд больших сейчас зеленых глаз и вдруг спросила: 
- Ничего не курили? В честь праздничка то. Или может Светлана Михайловна уже успела угостить вас своей стряпней? 
  Степнов непонимающе моргнул, а через мгновение расхохотался. 
- Моя ты колючка, - вдруг обнял. 
- Витя, - зашипела Лена, ловко выворачиваясь из кольца его рук. – Совсем ку-ку что ль? Увидят же! Под самыми дверьми учительской! – возмущенно ворча, понеслась по коридору подальше от усмехающегося мужчины. 

 Новое сообщение от: Родной:
«Кулемина! ТЫ что сделала с парнем?!»
Ответ: «Проучила :)»
Новое сообщение от: Родной:
«Это называется не так! Это называется - довела до инфаркта! Садистка малолетняя!»

Ответ: «Ну-ну. Что-то вчера у дверей ты о моем возрасте не вспоминал»
Новое сообщение от: Родной:
«Не переводи тему! Ты где краску такую откопала? КАК ее отмыть?!» 
Ответ: «Понятия не имею)) Я умею ее только распылять!» 
Новое сообщение от: Родной:
«Капец, Кулемина. Прощайся с жизнью.»
Ответ: «Ты же меня не выдашь?»
Новое сообщение от: Родной:
«Я тебя сам убью! Никому такого удовольствия не предоставлю!»
Ответ: «Дааа…накажиии меняя?))))»
Новое сообщение от: Родной:
«КУЛЕМИНА!!!»
Ответ: «И я уже жду не дождусь вечера :*» 

2 апреля 2009г.
Новое сообщение от: Любимая:
«Витя!!! Ты почему не позавтракал?!»
Ответ: «Прости, Ленок) Проспал! Пришлось обойтись.»
Новое сообщение от: Любимая:
«Обойтись ему пришлось…Я щас после алгебры приду дубасить твою лохматую голову.»
Ответ: «Я буду в подсобке)» 

15 апреля 2009г.
Новое сообщение от: Псих!
«Лен, ну прости! Я не хотел…»
Ответ: «Да пошел ты! Я что, похожа на дуру? Мы с Гуцулом КОРЕША!»
Новое сообщение от: Псих!
«Я приревновал! Виноват, знаю! Я люблю тебя, понимаешь ты это, колючка, блин!?»
Ответ: «Значит на дуру, по твоему, похожа?»
Новое сообщение от: Псих!
«Я не это сказал!»
Ответ: «Но ты это не отрицал!»
Новое сообщение от: Псих!
«Открой дверь или хотя бы возьми трубку! Я замучался по кнопкам клацать.»
Ответ: «Угу. ЩАЗ! Поклацаешь, полезно для развития мелкой моторики.» 
Новое сообщение от: Псих!
«Твою мать, ЛЕНА! Я выкину чертовы цветы и чертов торт!»
Ответ: «Шоколадный?» 
Новое сообщение от: Псих!
«Как ты любишь…» 
Ответ: «Я тебя люблю, но торт должен быть шоколадным)»
Новое сообщение от: Родной-но-псих
«Откроешь?»
Ответ: «Ага. Но сначала чайник поставлю.»

13 мая 2009г.
Новое сообщение от: Все равно колючка.
«Мы расстаемся».
Ответ: «НУ и что на этот раз случилось?» 
Новое сообщение от: Все равно колючка.
«Я толстая! И страшная! И вообще я не пойду на выпускной!»
Ответ: «А случилось то что?»
Новое сообщение от: Все равно колючка.
«А тебе мало???!» 
Ответ: «Не можешь платье выбрать?»
Новое сообщение от: Все равно колючка.
«Да…»
Ответ: «Лера поможет тебе с выбором))» 
Новое сообщение от: Все равно колючка.
«Виииить…НУ можно я не буду платье одевать?? Ну пжалста, пжалста, пжалста!»
Ответ: «И быстрый способ для похудения я знаю)»
Новое сообщение от: Все равно колючка.
«Ладно…с выбором поможет Лера. Вот же ты га*нюк!» 
Ответ: «И я от тебя без ума) Порой на психушку с тоской заглядываюсь…»
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини-фанфы от ka-lyrra. (Все что иногда приходит в мою не особо здоровую голову ;))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: