Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини-фанфы от ka-lyrra. (Все что иногда приходит в мою не особо здоровую голову ;))
Мини-фанфы от ka-lyrra.
ka-lyrraДата: Пятница, 18.11.2011, 16:36 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Уж не знаю точно, получится или нет, но хочу написать небольшую серию Новогодних миников под названием"Ёлки-палки, лес густой!" smile И начну уже сегодня))))
В теме с комментариями проды больше выкладывать не буду ;)


Автор: ka-lyrra
Название: Шампанское.
Пейринг: КВМ
Рейтинг: да для всех wink
Жанр: Romance

Вот казалось бы, такой праздник приближается, люди должны добреть и млеть от предвкушения, а выходило как-то не так. Высокая худая девушка в смешной шапке с "рогами" проталкивалась сквозь поток людей, пытаясь выползти из автобуса. Из автобуса, в котором ей шестнадцать раз наступили на ногу (она считала), сильно толкнули в бок и испачкали шарф.
Выползла, тяжело вздохнула, отряхнула шарф, что, в общем-то, было бесполезным (только стирка поможет), и зашагала к торговому центру. Там все было еще хуже, чем в автобусе.
- Купить и уйти, - повторяла как мантру. – Купить и уйти.
Ага, купить! Это сказать легко, а вот на деле…Очередь метров в двадцать. Девушка быстро пронеслась по продуктовому магазину, закидывая в корзину все, что было необходимо и…все что еще успело остаться на прилавках. С тяжеленой корзиной встала в очередь. Но тут же как на зло зазвонил мобильник.
- Алло? – выдохнула в трубку.
- Леночка, ты словно стометровку сдавала, - послышался веселый голосок. – Привет, друг мой.
- Привет, Лер. Да я в магазине, в очереди. Это капец полный! А…подожди, а ты чего звонишь то? Я тебя через час жду!
Пауза, во время которой у Лены все внутри буквально ухнуло вниз.
- Леночка…эмм…тут такое дело, понимаешь…Стасик приехал.
- Комаров? Хахаль твой? Из Америки своей? Так вы же расстались!
- Нууу…- Лера замялась. – Я решила дать ему еще шанс и этот новый год…
- Нет! Только не смей говорить что…
- …Я проведу с ним вдвоем, - закончила-таки Лера, не успев услышать подругу.
- Не-е-ет… - полустон-полувздох Лены.
- Ленок, ты только не обижайся! Я знаю, сколько ты готовилась. Знаю, что ты деда в Швейцарию к родителям отправила, что бы квартиру освободить и что украшала там все сама, я тоже знаю. Ты лучшая, Кулемина! Но…Леночка, прости меня.
- Да ладно, Лер, - заставила себя улыбнуться и проглотить обиду. – Вы уж там только заново не поругайтесь.
- Обещаю! Спасибо, Лен! С наступающим тебя!
- С новым счастьем… - прошептала гудкам в трубке. Зачем Лерке знать, что Наташа, Аня и Женя два часа назад тоже отказались приходить…Аня справляет с родителями. Наташа улетела с отцом в Германию еще вчера, а сообщить об этом решила сегодня, а Женю позвал Платонов, мечта всей ее школьной жизни.
Лена спрятала телефон в карман куртки, сильно зажмурившись. Глубоко вдохнула и задержала дыхание. Раньше это помогало, но видимо на этот раз ее разочарование достигло крайней точки. Тихий всхлип сорвался с губ. Тут же зеленые глаза распахнулись и испуганно огляделись. Но до девушки никому не было никакого дела. Снова всхлипнула, но уже громче. В груди обида стала тяжелым комом. Она ведь так ждала этого праздника…Она отказалась ехать к родителям, которых не видела больше года, поддавшись на уговоры подруг. Подруг, которые бросили ее в такой день… Всхлип. Переложив тяжелую корзину в другую руку, Лена зажала губы ладошкой.
- Девушка, вам помочь? – развернулся к ней мужчина, что стоял перед Кулеминой в очереди.
Лена подняла на него полные слез глаза и отрицательно помотала головой. Странно…она думала, тридцать первого декабря никому ни до кого нет дела.
Однако, мужчина мягко улыбнулся и практически силком вытащил корзину из ее руки. Лена не смогла сдержаться и потрясла рукой, разминая затекшие от тяжести пальцы. Для кого теперь весь этот набор продуктов?.. Спрятала глаза под длинной светлой челкой.
- Я ведь не слепой, - понимающая улыбка в его голосе. – Все будет хорошо. Это ведь новый год. Время чудес.
- Чудес не бывает, - прохрипела Лена. Прокашлялась. – Вы еще скажите, что верите в Деда Мороза.
- Ну а почему бы и нет? Ведь он в меня верит, - голос вполне серьезный.
Кулемина подняла глаза. А сам-то улыбается. Не сдержалась, улыбнулась в ответ.
- Вы собираетесь готовить оливье? – вдруг спросил мужчина.
- Оно у меня уже готово, - наклонила голову набок. – Дедушка перед отъездом приготовил столько, что роту солдат накормить можно.
Мужчина засмеялся.
- У меня сестра так же. Говорит – самое главное угощенье стола! – он поднял указательный палец, смешно гнусавя. Лена рассмеялась, понимающе кивая.
Не заметила даже как отвлеклась от тяжелых мыслей. Узнала, что мужчина будет встречать новый год с семьей сестры, что сам не женат и детей не имеет, что у него аллергия на пузырьки в шампанском, начинает жутко чихать. Что любит чистить мандарины, а еще больше любит их есть. Что любит играть на гитаре и слушать каверы Пушного.
Он узнал, что девушка обожает цитрусовые, хоть лимон, хоть мандарин. А потому Новый год для нее вдвойне праздник! Тоже играет на гитаре и Пушного гоняет по сотню раз на дню. Любит читать фантастику, хоть и не верит в чудеса.
Но самое смешное, а может даже глупое, ни он, ни она не додумались спросить самое главное – имя.
За разговором не заметили как подошла его очередь. Затем мужчина дождался, когда Лена рассчитается и донес ее пакеты до автобусной остановки.
- Была рада знакомству! – с улыбкой выкрикнула Лена, прежде чем дверца автобуса закрылась.
- Я тоже! – помахал ей рукой он. Повернулся было, что бы идти к своей машине, но тут его осенило. – А как зовут тебя?!
Только поздновато осенило то.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Пятница, 18.11.2011, 16:41
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
- Дядя Витя-я-я-я! – с радостным визгом повисла на шее мужчины девочка лет шести в красивом детском платьице.
- Привет, морковка, - Виктор потрепал девочку по рыжим закрученным сейчас волосам. – Дай мне хоть раздеться. Я весь в снегу и могу испортить твое прекрасное платье.
- Олечка, зайка, иди помоги папе разложить салфетки, - в коридор вышла красивая темноволосая женщина с такими же голубыми глазами, как у гостя. – Здравствуй, Витя. Почему так долго? Уже половина одиннадцатого, а ты только вот пришел.
- Пробки, Вик, - пояснил, раздеваясь. Переобулся в выставленные специально для него тапочки. – Ладно хоть к половине одиннадцатого успел, а не к без пять двенадцать. Вот, - поднял оставленные у порога пакеты. – Продукты, подарки. Показывай куда нести.
- Ты сам знаешь, где кухня, - усмехнулась Виктория, проводя, однако, брата на кухню.
Разобрали пакеты, доложили фрукты на стол. Андрей, муж Виктории, встречал прибывающих гостей, из телевизора доносилась музыка новогоднего концерта. Дети прыгали вокруг мерцающей огнями ёлки и норовили вытащить приготовленные подарки.
- Так, когда говоришь у тебя свадьба то? – хитро прищурив глаза, спросила Вика.
Виктор, нарезая колбасу, усмехнулся.
- Я не говорил.
- Ну, Вить! Сколько можно холостяком ходить? Тебе двадцать семь! – от досады бросила кухонное полотенце на стол и уперла кулачки в бока.
- Представляешь, встретил сегодня девушку… - как-то печально начал мужчина.
- Хвала небесам! – закатила глаза к потолку Вика.
- …Но я забыл спросить как ее зовут. Про номер телефона вообще молчу.
- Кхем… - женщина явно растерялась. – Мне сказать какой ты осел, или ты сам знаешь?
- Знаю сам, - хмыкнул Виктор.
- Степнов, меня пугает твоя тупоголовость в последнее время. А знаешь, сходишь потом еще пару раз в то место, где встретил ее. Может, она там часто бывает. Или работает.
- Не знаю, - вздохнул он. – Торговый центр "Гулливер". Ты же знаешь, туда часто мало кто ездит. Только перед такими вот событиями. Дни рождения, праздники всякие. А какого числа у нее день рождения я тем более не имею понятия. А в работниках я ее там раньше не видел.
- Ой, так мы еще и жуткие пессимисты! – ехидно заметила Вика, забирая тарелки с нарезкой из-под рук Виктора. – Ладно, горе ты мое, пойдем к гостям. Проводим старый год, встретим новый, а там будем думать, что и как делать. Достань штопор в верхнем шкафчике.
Усмехнувшись своим мыслям, Виктор полез в указанное место. Но инструмента обнаружено не было. Вошел в украшенную столовую, поймал Вику.
- Штопора нет.
- Блииин, точно, - растерялась Вика. – Андрей его сломал на прошлой неделе, когда к нам Николаевы нагрянули с визитом. Что ж делать то теперь? – задумчиво постукивала аккуратно накрашенным ноготком по подбородку. – Точно! А сходи к соседям. Правда, Петр Никанорович сказал, что уедет на новый год к сыну. Но внучка его будет встречать дома с друзьями. Ты вроде еще не сильно старый, молодежи не должен бояться.
- Молодежь, говоришь? – усмехнулся Витя. – А что ж у них тихо так? Или они уже спят по твоему?
- Кстати, ты прав, - нахмурилась Виктория. – Вот заодно и проверишь, не случилось ли чего. А то, как я потом Кулемину в глаза смотреть буду, если что с его внучкой случится? Только давай быстрее, меньше часа до нового года осталось.

Виктор не стал накидывать куртку. Восьмой этаж, дом элитный. В подъезде тепло и чисто. Подошел к нужной квартире. И правда странно, слишком тихо. Позвонил. Никто не открыл, даже шагов слышно не было. Позвонил еще раз. Потом постучал. Без ответа. Пожал плечами и пытался уже придумать, как обойтись без штопора, как замок щелкнул и дверь медленно открылась.
Сначала не поверил глазам. Сильно зажмурился – но нет. Она не исчезла. На него смотрели зеленые глаза девушки из торгового центра. Глаза эти сначала полыхнули радостью, но тут же сменились удивлением и сразу испугом. Лена попыталась захлопнуть дверь, но Виктор успел подставить ногу.
- Подожди!
- Ты следил за мной? Учти, я занималась кигбоксингом! Я буду кричать!
Степнов затолкал девушку в квартиру и закрыл дверь. Сердце стучало от бешенной радости. Он вообще чувствовал себя ребенком увидевшим чудо. Казалось, даже воздух пах чудом.
- Я Виктор, - он протянул ей руку. Кулемина сначала попятилась назад, но потом посмотрела на него внимательно.
- Ты не похож на маньяка, - сделала вывод она.
- Странно. Это, наверное, потому, что я действительно не маньяк, - искренне веселился Степнов.
- Лена, - девушка запоздало приняла рукопожатие. – Так все же как…
- Случайность, - перебил. Выпускать ее пальчики не спешил, подошел ближе. – Я же говорил, что с сестрой встречаю. Она твоя соседка.
- Вика? – Лена несмело улыбнулась. – Не может быть!
- А ты говорила чудес не бывает, - убрал челку с ее глаз. – Разве это не чудо?
- Это…странность. Поверить не могу, - не отпрянула, а скорее наоборот. – Значит, Виктор…
- Значит, - кивнул. – Лена.
Смотрели друг на друга. Молча и почти не дыша. Он держал ее руку, а она не сопротивлялась.
- Так… - наклонила голову на бок. – Чего пришел то? Ты же не знал, что именно я соседка Вики.
Виктор встрепенулся, отгоняя какие-то мысли.
- За штопором пришел, – улыбнулся. – Они его сломали, а чем теперь вино открывать не представляют. Помоги уж…по-соседски.
- Сейчас, - осторожно освободила свою кисть из его тепла и поспешила на кухню. Степнов пошел следом. Прошли мимо зала, и он заметил накрытый стол. Но…на одну персону. Гостей не было. Свет в квартире тоже не горел. Только гирлянда на елке и в коридоре по потолку. Вообще квартира была очень здорово украшена. Видно кто-то не мало потратил времени.
- А где гости? Ведь новый год вот-вот наступит.
- Не будет гостей, - глухой ответ. Повернулась и протянула раскладной инструмент. – Вот. Новый еще. Поздравь там от меня своих.
- Лена, а…
- Поторопись, - подтолкнула к выходу. – Время. А вот это, - протянула шоколадного зайца. – Ольке передай. Скажи от тёти Лены.
Кивнул и словно в трансе вышел из квартиры девушки. Дверь тут же тихо захлопнулась.
Виктор вернулся в свою. Шум и веселье тут же поглотили. Хм…поглотили бы, если б он уже не был поглощен. Несколько иными эмоциями, но это не суть важно.
- Вить, ну что там? – подлетела к нему Вика. – Ой, штопор. Здорово! Андрюш, возьми скорее!
Мужчина с такими же рыжими как у Оли волосами подошел к жене.
- Оперативно ты, Степнов, - усмехнулся он.- Пошел я открывать.
- Витька, да что с тобой? – ничего скрыть от сестры ему бы в любом случае не удалось.
- Я ее встретил, - как то задумчиво.
- Кого? – удивилась Вика. Опустила взгляд на шоколадный подарок. – А это что?
- Оле передай, - очнулся вдруг Степнов. И куда-то заторопился. – Прости, сестренка, поздравляю с наступающим. Ольке скажи это от тёти Лены!
- А… ты куда?! Десять минут осталось!
- Я тут рядом буду! Зайдем потом, - хлопнула дверь. Вылетел, не одеваясь.
- Хм, - усмехнулась Виктория. – Ну с наступающим и тебя, братец..новым счастьем…Так. Оля! Иди сюда! Тут тебе передали…

Лена вышла на балкон и вдохнула морозный воздух. Странно так…Улыбнулась. Вроде грустно было, аж выть хотелось, а теперь на сердце как-то легко.
- Виктор, - прошептала, словно пробуя на вкус. Но тут же испуганно огляделась, словно кто-то мог подслушать и высмеять. Посмотрела на наручные часы. Вздохнула и вернулась в комнату. Налила шампанское в бокал и стала наблюдать, как пузырьки танцуют причудливый танец. Телевизор работал почти без звука. Для президента еще рановато. Так что кто-то пел что-то новогоднее. Не обращала внимания. Но от увлекательного занятия (созерцания пузырьков) ее отвлек звонок в дверь. Лена удивленно хмыкнула и поспешила в коридор. Не посмотрев в "глазок" распахнула. Сердце счастливо ухнуло вниз. Виктор молча вошел в квартиру и прошел сразу в зал. Нашел пульт и прибавил громкость. Музыка наполнила комнату. Сам подошел к серванту и достал второй фужер.
- А кроме шампанского ничего нет, - виновато улыбнулась Кулемина.
- Жаль, конечно, - почесал кончик носа Виктор. – Ну что ж теперь, – налил себе искрящийся напиток.
Лена встала напротив мужчины и взяла в руки свой бокал. И снова глаза в глаза с легкой улыбкой на губах. Президента не слушали оба. Но на бой курантов обернулись к телевизору.
…Десять…Одиннадцать…Двенадцать…И…
- С новым годом, Ленок.
- С новым счастьем, Вить.
Тихий звон "чоканья" фужеров. Небольшой глоток новогоднего напитка.
- Апчхи! – тут же чихнул Витя. Лена засмеялась
Шум за окном, взрывы фейерверком. Вот он, новый год.
Степнов поставил бокал и обошел стол. Лена застыла. Вытащил шампанское из ее пальчиков и тоже поставил на стол.
- Потанцуем?
- Так ведь…музыки нет?
- Ну и пусть.
Положил руки на ее талию. Лена несмело опустила ладони на мужские плечи. Однако, по телевиденью продолжили концерт и негромкая медленная мелодия послужила прекрасным фоном. Виктор весело хмыкнул.
- Как по заказу.
Лена не могла поверить в происходящее. Знала ли она, что безнадежно испорченный праздник превратится в такое волшебство? Кончено, нет. Улыбнулась собственным мыслям и подняла глаза на губы Виктора. Свои тут же пересохли.
- Я… - начала было девушка.
- Помолчи, – выдохнул он и прижался к ее губам. Танец тел замер. От вкуса его/её губ снесло крышу.
- Моя Ленка, - тихий шепот, кое-как оторвавшись.
Звонок мобильника нарушил идиллию. Лена опустила руку в карман. "Лерчонок" – высветилось на экране.
- Слушаю?
Лена ожидала услышать поздравления, но вместо этого, подруга хлюпала носом и кляла Стаса Комарова на чем свет стоит.
- Мне жаль, Лер, - тихо ответила Лена. – Давай потом поговорим. Я не одна…- довольная мечтательная улыбка коснулась ее губ. – С новым счастьем я. Со своим новым счастьем.
Отключилась.
- С новым счастьем, говоришь? – прижал сильнее к себе. – Полностью с тобой солидарен.
Второй поцелуй длился дольше.
- Я обещал Вике зайти попозже, - вспомнил Виктор.
- Вот позже и зайдем, - прижалась щекой к его широкой груди, блаженно жмурясь. – Позже…
- Как скажешь, мое счастье.

Конец.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:37 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Пожалуй, потихоньку продолжим )))

Название: Снегурочка.
Рейтинг: G
Пейринг: КВМ.
Жанр: Romance, чуточку Фэнтази

Растрепанная светловолосая девочка лет шести, осторожно ступала босыми ножками по пушистому ковру, крепко сжимая тонкими ручонками плюшевого зайца. Вышла из своей спальни и шустро спустилась по деревянным ступеням на первый этаж. В гостиной явно кто-то был. Она слышала тихое довольное мурчание под нос. Подкралась к двери и осторожно выглянула. Выглянула и чуть не завизжала от радости. Она же говорила этому несносному Игорю из первого "Б" что Он есть! Дед Мороз! Девочка счастливо зажмурилась и причмокнула. Этот рослый мужчина в темно коричневой шубе явно не был ее папой. И на вора он был не похож, так как выкладывал под их новогоднюю ёлку подарочные коробки из большого чемодана. Девочке показалось странным, что чемодан выглядел довольно маленьким, такое количество довольно крупных коробок не должно было в него поместиться. Но ведь, наверное, на то это и чемодан деда Мороза.
Тут мужчина выпрямился, упер кулаки в бока и осмотрел результат своих трудов. Коробки лежали одна к одной.
- Вроде бы ничего не забыл, - почесал свой темноволосый затылок.
Застегнул чемодан и направился было к камину, но вдруг замер.
- Нет, самое главное забыл.
Повернулся и посмотрел прямо на девочку.
- Иди-ка сюда.
Она испуганно дернулась, но природная смелость и упрямство не дали ей умчаться с воплями. Несмело, но послушно кивнула и сделал пару шагов к мужчине. Глаза его были добрыми. И девочка облегченно выдохнула. Это же дедушка Мороз, он не может ругаться на детей.
- Как зовут тебя?
- Л-лена, - чуть заикаясь. Голос, однако, ее был тверд. Бровь мужчины удивленно дернулась. Голос у девочки был необычным.
- Лена, а тебя мама с папой не учили, что детям ночью положено спать? – может, будь она чуть старше, то уловила бы в его голосе явное веселье, но Лене было всего шесть.
- Я знаю, что это не хорошо, что я делаю. Но я очень хотела увидеть вас, - чуть наклонила голову на бок. – Игорь сказал, что я глупая девчонка. Которая должна повзрослеть, потому что я не буду нравиться мальчикам такая вот. А еще он сказал, что вас всегда придумывают.
Она заправила светлые чуть завивающиеся волосы за ушко.
- Игорь был прав, – удивил ее своим ответом мужчина.
- В чем же? Ведь вы же стоите передо мной, - она улыбнулась. – А как вас зовут? Неужели правда Мороз?
- Меня всегда придумывают, - усмехнулся мужчина и щелкнул Лену по кончику носа. – Повзрослеешь, поймешь. А зовут меня…Чародей. Ты сейчас пойдешь спать и никому обо мне не расскажешь. Поняла?
Лена сначала кивнула, а потом отрицательно замотала головой.
- Если я не скажу, что видела вас, то Игорь и дальше будет смеяться надо мной. И зовут вас не Чародей. Вы мне врете, - надулась и сложила ручки на груди, держа зайца за длинные уши одной ручкой.
- Игорь все равно будет смеяться, - закатил глаза он. – Потому что ты смешная. Иди спать, Ленок.
- Я не смешная! – топнула ножкой. – Это вы грубый! Я никому не скажу, что видела вас, что бы в вас никто не верил!
Бросила зайца и убежала.

- Что-то ты долго, Мистер Чародей, - высокий симпатичный парень вопросительно посмотрел на начальника, когда тот уселся на пассажирское сиденье. Тут же черный огромный внедорожник сдвинулся с места.
- Иди к черту, Стас. Эти дети меня в могилу сведут, - тяжело вздохнул, потирая пальцами переносицу.
- Витек, спешу тебя огорчить, но ты не можешь умереть, – засмеялся Стас, ловко управляя железной махиной. Неслись на огромной скорости, но им "не страшен серый волк (то бишь мент)" . Все равно машину Хозяина новогодней ночи никто не видит. Как впрочем и его самого…
- Так что на этот раз? – спросил, отсмеявшись. – Ты зачем показался девочке?
- Какая-то Лена меня увидела сама. Я не показывался ей.
- Этого не может быть.
- Думаешь, я не знаю? – огрызнулся Виктор. – Она специально не спала, что бы меня поймать, - развел руками, делая страшные глаза. – Я особо то и не шумел. Она даже услышать меня не могла. Ты же знаешь, я уже с сотню лет никому не показываюсь.
- Сто тринадцать, если быть точным, - хмыкнул Стас.
- Не суть важно. Будем надеяться в следующем году она исчезнет из Списка.
- Она видела тебя, и теперь тем более верить в тебя не перестанет. А если ребенок верит, то не исчезает из Списка.
- Стас! Ты что решил озвучить мне и без того вдолбленные в мой мозг правила?! Лучше следи за дорогой! У нас еще куча адресов.

На следующий год Лена из Списка исчезла…


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 30.11.2011, 23:33 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Одиннадцать лет спустя.

- Кулемина, стой! Да стой же ты! – парень с не по норме длинными темными волосами, в джинсах "с мотней" и зимних аляпистых кедах бежал за одноклассницей. Со спины ее, правда, тоже можно было принять за парня. Только что джинсы, обтягивающие длинные ноги, выдавали в ней ее истинный пол.
Однако, услышав свою фамилию, девушка только прибавила шаг.
- Стой! – схватил за куртку, кое-как догнав.
- Пошел к черту! – рыкнула Кулемина, дергаясь в сторону. – Я же сказала, что видеть тебя не желаю!
- Ленка, да выслушай ты! Хорош истерить… - тут же словил женским кулаком по челюсти.
- Сам ты истеричка! А я нормальная! – кричала на согнувшегося парня, не задумываясь о комичности ситуации. Если не истеричка, чего спрашивается орешь на всю улицу? – Ты, сволочь, на мое день рождение мне в любви клялся, а сам что? Что, я спрашиваю?! С этой су*кой по углам!
- Это было временное помешательство, - простонал Игорь. – Я люблю тебя, Лен. Сегодня же новый год! Мы хотели его вместе отметить, помнишь? – потянулся за поцелуем, но девушка увернулась.
- Я ненавижу это праздник, - прошипела Лена. – И ты прекрасно это знаешь.
- Господи! Да это было в первом классе! Ты что из-за моих слов так…
- Слишком много на себя берешь! Я не из-за тебя его ненавижу. Все! Отвали! – толкнула плечом и зашагала к дому.
- Кулемина, я так просто не сдамся! – крикнул в след.
- Придурок, - проворчала девушка себе под нос, не оборачиваясь.
Злая завалилась в квартиру. Дед, с которым она жила пока родители мотались по заграничным командировкам, уже был у друга. Петр Никанорыч по просьбе своей единственной и горячо любимой внучки освободил, так сказать, квартиру. И как оказалось, за зря…
Лена переоделась в привычный спортивный костюм, приготовила себе обычный ужин. Поела, не включая телевизора. Весь период где-то с конца ноября по начало февраля девушка телевизор не смотрела. Новогодняя муть – раздражала. И ей не приходилось прилагать усилий, что бы убедить себя, что сегодня самый обычный выходной день, а не тридцать первое декабря. Она на самом деле считала этот день самым обычным.
После ужина покопалась в интернете пару часов. Потом почитала новую книгу деда-фантаста. Но чем больше темнело за окном, тем тяжелее становилось на душе Кулеминой. И вовсе не от предательства Игоря, а словно какое-то предчувствие. Непонятно только хорошее или плохое.
Часов в одиннадцать, переоделась в пижаму и залезла под одеяло. Однако, сон никакими судьбами не шел. Ворочалась с боку на бок, начиная злиться. Психанула, запустила подушку в шкаф, одеяло сбросила на пол, да и вдобавок попрыгала по нему босыми ногами. Фыркнула и пошлепала в гостиную. Забралась с ногами в кресло, подбородок уперла в коленку и стала смотреть в окно…
- И что ты там увидела, любопытно? – от услышанного чуть насмешливого мягкого голоса Лена в миг слетела с кресла, отбежав к окну. Испуганно распахнутые зеленые глаза в панике осматривали комнату. Но никого не было.
- Да я не кусаюсь, - голос со стороны второго кресла. Лена задержала дыхание, непроизвольно принимая боевую стойку. Тут же на ее глазах на пустом месте буквально из воздуха появилась мужская фигура. Мужчина лет двадцати-пяти на вид, с красивыми чертами лица, с нереально яркими голубыми глазами, в темно-синем свитере и кофейного цвета брюках, закинув ногу на ногу, по-хозяйски развалился в кресле. – Ты бы хоть поздоровалась.
- Нормально блин! Вы кто такой?!- опешила Кулемина.
- Да, и тебе привет. Уже забыла меня? Быстро ты.
- Голос знакомый, - нахмурилась она, не изменяя положения. – Кто вы?!
- Наверное сочетание "твое будущее" прозвучит слишком пафосно, по этому скажу, что я…Чародей.
- Пафосно прозвучало и второе, - сморщилась Лена. Потом в ее голове что-то щелкнуло. Словно отмотав назад. Она внимательно и долго всматривалась в мужское лицо, прежде чем сказала. – А вы все так же врете.
- Вспомнила, - наидовольнейшая улыбка озарила его лицо. Лена к своему недовольству поняла, что он чертовски красиво улыбается. – А я не вру. Я просто…слегка искажаю.
- Как ёжика не назови, он все равно колючий! – фыркнула девушка.
Мужчина усмехнулся.
- Ладно уж, ежик, давай знакомиться, - встал с кресла и подошел к девушке. Она тут же отшатнулась к окну, как от привидения. – Да не кусаюсь я! – ее реакция явно веселила его. – Виктор меня зовут, Ленок. А Чародей это так, для деток всяких.
- Вроде меня?
- В ту ночь, да.
Девушка смотрела на протянутую руку и размышляла о том, сколько и чего, а главное когда именно, она успела выкурить или выпить, что докатилась до таких галюников. В конце концов, плюнула на разум и приняла рукопожатие. Правда кожу от его прикосновения словно разрядом прошибло. Приятным разрядом…
- Вы тогда мне праздник испортили, - тихо сказала Лена, освобождая руку.
- Да, я тот еще засранец, - усмехнулся Виктор.
- Не пойму вот, - прищурилась Кулемина. – Вы ведь подарки детям развозите. По идее любить их должны. Добрым там быть и все такое. А вы…невыносимый какой-то.
- А ты уверена? Что я не такой, - теперь веселье и снисходительность в его голосе она могла не только услышать но и различить.
- На все сто!
- Зря-я-я, - покачал головой, отходя от девушки.
- А вы…чего тут делаете вообще? – опомнилась Лена. – У вас ведь работы, поди, по горло.
- Да больше, - совершенно серьезно кивнул он.
- Тогда тем более!
Виктор как-то тяжело вздохнул, и взъерошил волосы.
- Поехали со мной…кое-куда, - наконец как-то неуверенно предложил он.
- А? – только и смогла выдавить Кулемина. – Вы совсем ку-ку что ль?
- Ленок, я покажу тебе кое-что. Пожалуйста, ты ведь все равно никого не ждешь…
- А вы откуда знаете? – прищурилась.
- Ну ты тоже как и я не видишь нигде празднично накрытого стола и украшенной елки? – усмехнулся он. – И ты ведь вроде как в пижаме стоишь?
Лена тут же сложила руки на груди. Без белья ведь спит.
- Ой, ладно тебе! Было бы на что смотреть!
- Да вы…вы…пошли вы! Лесом! – пнула диван и пошлепала в свою комнату, захлопнув дверь перед его носом. Не знала же, что это не преграда.
Только успела опуститься на диван, как уже надоевший голос со стороны письменного стола ехидно заметил.
- Не расстраивайся, Ленок, многие так живут.
- Пошел Вы, я сказала!
- Ладно! – поднял рука в верх. – Я переборщил, каюсь. Извини меня.
Лена внимательно посмотрела на его лицо. Вроде не шутит.
- Поехали, прошу тебя, - мольба в голосе. Да чего такое ему нужно то? Вздохнула.
- Хорошо, - закатила глаза. – Ведь иначе не уйдете.
Не видела, как голубые глаза полыхнули синим.

- Привет, - еще один сюрприз ждал Лену в машине Виктора. – Меня Стас зовут. А ты та самая Лена, да?
- Что значит "та самая"? – повернулась к Виктору.
Тот с невозмутимым видом отвесил помощнику увесистый подзатыльник и улыбнулся девушке.
- Это он оговорился неудачно.
- Очень неудачно, - поморщился Стас, потира ушибленное место. – Ну что, куда путь держим?
- К Валерии Андреевне поехали, - велел Виктор.
- К бабе Яге? Степнов, ты уверен? – удивился помощник.
- Куда? – опешила Лена.
- Стас, я тебя сейчас…
- Понял, понял. Че такие нервные все сегодня…- проворчал парень, заводя машину.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Среда, 30.11.2011, 23:42
 
ka-lyrraДата: Суббота, 03.12.2011, 17:59 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Где-то час спустя (так казалось девушке).

Троица входила в огромный деревянный дом. Лена осматривала все с открытым ртом.
- Невероятно красиво, - прошептала она, не отрывая взгляда от хрустальной люстры под потолком холла. Далее виднелось две закругленные лестницы как в фильмах, которые подходили к одним арочным дверям.
- Еще бы, - раздался звонкий самодовольный голос, откуда то из-за спины. Кулемина обернулась и увидела высокую красивую блондинку в…джинсах и розовой кофточке. – От лучших модельеров дизайн.
- Новикова, - закатил глаза Виктор. – Все знают о твоей страсти к роскоши. Но ты ведь совершенно не знаешь меру. А еще бабой Ягой называешься.
- Сам ты баба, Степнов! – фыркнула Лера. – А "Яга" – это тебе не сказочное чучело из леса, а "Я – гламурная аристократка". Так что я – девушка Яга.
Пару раз моргнув Ленка разразилась хохотом. Ей определенно понравилась эта "аристократка".
- М-да, - скривился так называемый Мороз. – Не думал что "Яга" – это аббревиатура.
- Да ты, на сколько я помню, вообще думать не привык. Помнишь, сто двадцать лет назад ты…
- Лера! – прервал Виктор, пока эта блондинка не выболтала совсем уж лишнего.
- Сколько?! – опешила Лена, который уже раз за вечер. – Вам сколько лет вообще?! – повернулась к Виктору.
- Так-с, – сложила ручки на груди Лера. – А это у нас что за одуванчик полевой?
- Позвольте представиться, мадам Роза Садовая, меня Леной зовут. Но раз уж вам нравится, зовите меня одуванчиком, - парировала Лена.
Но лицо Новиковой с подозрительно-снисходительного сменилось на "Ё-мое!".
- Та самая Лена! – чуть ли не в ладоши захлопала. – Ай! – это нога Степнова опустилась на туфельку Новиковой. – За что? – протянула обиженно, отходя в сторону.
- За языком следи, - прорычал.
- Что это значит? – уперла кулаки в бока Лена. – Или вы сейчас же говорите, зачем сюда меня привезли на самом деле… - тут она вспомнила, что он вообще не говорил, зачем они сюда ехали. –… Вообще нафига меня из дома уперли, или я сваливаю отсюда!
- А думаешь, дорогу найдешь? – невинно так поинтересовался Стас, стоящий все это время в тени.
- Стасик! – взвизгнула Новикова и повисла на шее парня. – Я соскучилась, сволочь ты такая!
- И я очень рад тебя видеть, - засмеялся парень.
- Ленок, ну ты не злись так… - начал миролюбиво Виктор.
- Я вам не "Ленок"! я вам Елена Ник…
- Прекрасная! – влезла Лерка. На вопросительный взгляд Лены пришлось пояснить. – Ну, Елена Прекрасная. Не слышала о такой что ль?
Кулемина только закатила глаза и махнула на Ягу рукой.
- Новикова! Вот толку от тебя как от козла молока, - нахмурился Степнов.
- Может хватит! – не выдержала Лена. – Вы, - ткнула пальцем в Виктора. – Должны подарки развозить. Ты, - палец на Стаса. – Возить вот его, - палец снова на Виктора. – А ты, - теперь на Леру.
- Когда ты так делаешь, мне становится страшно, - захныкала кудрявая. Спряталась за Стаса. – Убери пожалуйста, - кивнула на палец Кулеминой.
- Да вы издеваетесь!
- Ничуть, - покачал головой Степнов. – Ты успокойся. С подарками я еще успею. У нас время идет по другому. Минута людская за наш час. Когда мне это нужно. Лер, мы к тебе по делу вообще-то.
- Да знаю я, - Лера в миг стала серьезной. Словно повзрослела на несколько лет. Вышла из-за спины Комарова. – Лен, пойдем со мной, разговор есть.
Яга схватила уже слабо сопротивляющуюся девушку за руку и потащила вверх по лестнице.

Оказались в большой гостиной, обставленной не менее шикарно чем и весь дом. Лена с опаской опустилась на дорогую обивку дивана.
- Да расслабься ты, - улыбнулась ей Лера. – Будь как дома.
- Дома, - хмыкнула Кулемина. – Я попробую...Ты наверное, поговорить хотела?
- Именно, - кивнула Лера, потом протянула Лене бокал с какой-то голубоватой жидкостью, в которой кружились снежинки. – Да не смотри ты так, - засмеялась. – Это коктейль малоградусный. Что б ты расслабилась немножко.
- А снежинки? Это как вообще? – приняла напиток, но пристально разглядывала содержимое.
- Это секрет фирмы, - усмехнулась Лера. – Я все-таки Яга.
- Значит, волшебство?
- Ты не веришь в него. По голосу слышу. Почему?
- Потому что его нет, - пожала плечами Лена. – Так, давай уже к делу. Поговорим.
- А мы и так уже по делу разговариваем, - Лера опустилась в кресло напротив и сделала большой глоток. – Почему ты считаешь, что волшебства нет?
- Лер, давай только без этого, - Лена все же решилась сделать глоток. – Ммм, а вкусно!
- Я знаю, - улыбнулась Новикова. – Без чего? Я хочу понять. Что стало причиной? Ты ведь Новый год за праздник не считаешь. Вообще его никак не считаешь. Почему?
Кулемина тяжело вздохнула и уставилась куда-то в камин.
- Одиннадцать лет назад в новый год…мои родители они…нет, наверное они и до этого ругались, просто я не замечала. Но в этот день все было так ужасно, - опустила глаза в бокал. Хоровод снежинок успокаивал. – После развода начали делить меня. В общем, Лер, ничего волшебного и чудесного в этом празднике нет.
- Но праздник тут совсем не при чем, - мягко улыбнулась Лера.
- Возможно, - согласно кивнула.
- И у тебя сейчас прекрасный отчим.
- Не спорю.
- Ты его любишь, и видишься с отцом.
- Верно, – снова кивнула. – И…Подожди-ка! Ты откуда знаешь?! И вообще, хоть ты мне объясни, что значит это ваше "та самая"?
- Я не тот человек, который может тебе это объяснить, - опустила глаза Лера. – Я могу тебе рассказать одну историю. Думаю, ты сама поймешь. В общем, началось все много десятков лет назад. Красивый добрый мальчик родился в прекрасной семье, безмерно любящих его родителей. Его вырастили в любви и заботе. Вырастили его умным, ответственным, и верным. В общем мужиком вырастили.
Ленка весело хмыкнула.
- Он жил с ними около сотни лет, - продолжала Яга. – Потом уехал учиться. Влюбился. Обжегся, как это часто бывает. И следующие лет пятьдесят залечивал душевные раны. А вскоре отец его передал ему свой дар и свою заботу – работу. Парень принял ее с радостью. Он сделал эту работу своей жизнью.
- Постой, ты о Викторе говоришь? Быть этим Новогодним волшебником та самая работа?
- Лен, - прищурилась Новикова. – Зачем задаешь вопросы, на которые сама знаешь ответы?
- Извини, - нахмурилась Кулемина. – Продолжай.
- Потом парень встретил одну волшебницу. Заметь, не "бабу" и не "колдунью"!
- Я не называла тебя колдуньей, - улыбнулась Лена.
- Без тебя хватает, - проворчала Лера. – Короче, встретил он ее, и она ему мозги вправила шустро так. Он опомнился, понял, что работа – это не все в жизни.
- Вы встречались? – почему-то Лене была неприятна эта мысль.
- Ты ударилась что ль? – насупилась Лера. – Мне Стасик нравится, а не Витька твой.
- Он не мой.
- Угу, - сделала глоток. – И вот однажды, он встретил ту, что разрушила его чары одним взглядом. В ту ночь, после их встречи, все пошло кувырком. Он еле успел развести все подарки. Пару раз чуть не попался. И даже попал бы в аварию, если бы не мастерство его помощника. И образ ее стал преследовать его постоянно…
- НОВИКОВА! – донеслось с первого этажа. – Тащи сюда свою болтливую задницу немедленно!
- Упс, - весело хмыкнула Лерка. – Кажись, лишнего опять сболтнула. Пошли, Ленк. И…возьми вот, от меня небольшой подарок. С наступающим, - быстро обняла за плечи, чмокнула в щеку застывшую Кулемину и потянула вниз. – Спрячь.
- Что это? – Лена рассматривала небольшой мягкий полупрозрачный мячик.
- Вещь незаменимая, поверь мне. Когда тебе будет чего-то не хватать, он превратится в это. А потом примет прежнюю форму. Он многоразовый. Спрячь, говорю!
Кулемина послушно засунула подарок в карман куртки.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:42 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Еще час спустя.

- Где мы? – спросила Лена восторженным шепотом, оглядывая огромную красивейшую залу.
- Это мой дом, - улыбнулся ей Виктор. – Нравится?
- И кто-то еще Ягу упрекал в отсутствии чувства меры, - усмехнулась Лена, разглядывая узор на серебряном подсвечнике. – Но да, нравится очень.
И снова синий огонь в голубых глазах.
- Ленка, а ты бы хотела стать…частью всего этого? – обвел руками комнату.
- Подсвечником что ль? Или очередной хрустальной люстрой? – удивилась девушка, но от своего дела не отвлеклась. – Тут их у вас и так…раз, два… - подняла взгляд на сводчатый потолок. - Пять штук. Куда еще то?
- Не декорацией, Лен. Главной частью.
- Звучит пафосно, Виктор Михайлович.
- Откуда знаешь мое отчество?
- Мне понравилась Лера, - вместо прямого ответа улыбнулась Ленка.
- Прикончу, - нахмурился Степнов.
- Да ладно вам, - хмыкнула Кулемина. – Она классная. И добра вам желает. Все-таки, - повернулась к мужчине и уперла кулачки в бока. – Нафиг вы меня из дома то вытащили? И вообще, зачем появились сегодня? Я ведь могла быть не одна.
- Этот щенок для меня не был бы проблемой, - хмыкнул Виктор, но тут же осекся. Взгляд девушки из весело-любопытного стал угрожающим.
- Что вы только что сказали? – тихо, но от того не менее опасно.
- Я…имел в виду…ну мало ли кто бы там мог у тебя быть, это не было бы большой проблемой, - начал выкручиваться.
- Да вы дуру из меня не делайте! Какого фига вы вообще устроили! Что вам от меня нужно?! Многолетний извращенец! Да вы…да вас…да вам… - пока возмущенно подбирала обидные слова, не заметила как мужчина подошел вплотную. Когда же подняла на него глаза, было уже поздно.
- …Да вас надо ч…- ее заткнули мужские губы.
Сначала был ступор. Потом тело, как тогда при рукопожатий, тряхануло как от разряда тока. Сердце забухало с такой силой, что становилось больно. Лена с тихим стоном, подалась вперед, прижимаясь к "многолетнему извращенцу". Глаза зажмурила очень сильно и боялась, что все ей только снится. Казалось, воздух покинул ее легкие, оставляя после себя болезненную пустоту. Ладони девушки легли на мужскую шею. Кожа его была горячей, что почему-то рассмешило Лену. Она фыркнула в его губы. Потом не смогла сдержаться. С чмокающим звуком оторвалась от его губ и расхохоталась.
Виктор сначала не мог понять куда исчезли такие желанные губы. Потом не мог понять, почему девушка, которую он только что целовал, сгибается от хохота.
- Ты тё…тё…- пыталась выдавить Лена.
- Что? – развел руками, вопросительно изгибая брови.
- Теплый! - выдохнула Лена, выпрямившись. Глаза ее светились смехом и теплом. – А вроде как Мороз.
Степнов недовольно скривил губы и покачал головой. Черт возьми, он ее ПОЦЕЛОВАЛ, а она о температуре тела рассуждает!
- Я знаю, – кивнула Кулемина.
- Я ведь ничего не сказал.
- На лбу прочитала. Не дура я, не дура.
Снова подалась вперед, теперь сама прижимаясь к мужским губам.
- Воу, - выдохнул Виктор, когда смог наконец вздохнуть воздух. – Я, если честно, думал ты мне перелом обеспечишь, как минимум.
- Хех, - как-то по-пацански хмыкнула девушка. – Ну так не вопрос. Обеспечить?
- Нет, спасибо, - засмеялся. Потом схватил ее за руку и потянул к дверям. – Пойдем что покажу.
Почти бежали по красивым коридорам. Лена не успевала все осмотреть, но что выхватывала взглядом вызывало восторг. Все вокруг напоминало ожившую сказку.
Оказались в не менее шикарной чем весь дом спальне. Лена как-то не весело хмыкнула, но промолчала. Виктор даже не обратил внимания.
- Смотри! – повернулся он к ней с детским восторгом в глазах. Тут только Лена заметила в его руках шар со "снегом" внутри. Бережно взяла в руки и всмотрелась внутрь. На подставке находился ее город.
- Встряхни, - велел Степнов.
Что Лена и сделала.
- Он…Живой! – воскликнула, после минутного наблюдения. – Я вижу там людей! Они так рады снегу… - перевела восторженный взгляд на мужчину. – Это сказка какая-то. Так не бывает.
- Все еще не веришь? – мягко улыбнулся.
- Нет я не…я всего лишь говорю, что так не бывает, - протянула ему шар.
- Нет, - спрятал руки за спину. – Это подарок. Только не перестарайся, когда будешь стряпать погоду.
- Шутите, - усмехнулась Лена. – Но спасибо. Я буду очень осторожна.
Виктор щелкнул пальцами и шар из рук Лены исчез. Она непонимающе заморгала.
- Он в твоей спальне. У нас еще дела. Пойдем, - снова схватил за руку.
На этот раз привел к машине, где мило ворковали Стас и Лера.
- О-ля-ля, - пропела Лера. – А вы я смотрю там времени не теряли. Вон как глазки то у обоих блестят.
- А у вас и губы обветрены, – показала ей язык Кулемина. Потом рассмеялась, когда Лера прижала пальчики к губам, проверяя. – Спалилась.
- Хватит болтать, нам пора, - прервал их Виктор. – Садитесь в машину.
- А куда мы едем? – спросила Лена.
- Развозить детям подарки. Ты ведь не откажешься помочь мне? – усмехнулся Степнов.

Сказать, что Лена втянулась, ничего не сказать. На третьем доме, она отбила у Мороза право раскладывать подарки под елкой. И импровизировала как хотела. Потом потребовала пустить ее за руль. Стас долго фыркал и упирался, но отказаться от перспективы посидеть с Лерочкой на заднем сиденье не смог. Тем более, у Ленки были права. В очередном доме она заставила Степнова съесть все печенье и выпить так ненавистное им молоко, которое оставил для дедушка Мороза ребенок. Потом упросила его пролезть через камин, а не через дверь, как Виктор это делал.
- Отстань! – пытался отмахаться он.
- Ну пожа-а-алуста, - клянчила Кулемина. – Не, ну тебе сложно что ли? Ты же во всех сказках так делаешь!
В итоге пальто было безнадежно испорчено сажей. Виктор осмеян Новиковой и Комаровым, но Кулемина была жутко довольна. Что покрыло все его страдания и старания с лихвой.
- Так может быть каждый год, - укладывая подарки под очередную елку, вдруг сказал Виктор. – Если ты захочешь.
- А если захочу? – улыбнулась Лена. – Не пожалеешь?
- Точно нет.
- А как это? Ты будешь приезжать за мной каждый новый год, до самой моей старости? – с весельем.
- Ты не будешь стареть, - серьезно.
- Так не бывает, - спокойно.
- В моем мире бывает все. Будешь моей помощницей.
- Это типа…Снегурочкой что ль? – усмехнулась.
- Называй, как хочешь, - нахмурился. – Что ты ответишь?
- А я согласна! – заявила дерзко.
- Лера проведет обряд, - не мог скрыть синего света в глазах, потому отвернулся.
- А это не больно?
- Ты боишься боли? – подтрунивал Степнов, пока они возвращались к машине.
- Нифига!
- Да ладно уж, не больно это.
- Что не больно? – любопытная головка Лерки высунулась в окошко.
- Она согласна, - как-то сухо ответил Виктор.
- Круто! – выскочила из машины и обняла Кулемину. – Я же сказала, что она согласится!
- Что? – отстранила от себя Новикову Лена и повернулась к Степнову. – Так ты ради этого приехал? Ты знал? А ну-ка повернись ко мне лицом, когда я на тебя ругаюсь!
Виктор медленно развернулся.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:24 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Уф очень надеюсь, что понравится!


За двадцать минут до нового года.
Светловолосая девушка сидела одна в комнате без света в кресле, обняв колени и оперившись в них подбородком. Зеленые глаза смотрели в одну точку.
И как она могла повестись на всю эту аферу?
За пол часа до этого.
- Лера, ну хоть ты мне объясни! Я не могу уже слушать этот бред! – психанула Лена, махнув на Мороза рукой.
- Лен, я…
- Да расскажите вы уже! – не выдержал Стас. – Извини, Степнов, но она имеет право знать, - однако Лера молчала, опустив глаза в пол. Виктор делал тоже самое. Парень вздохнул. – В общем, Лен, Виктор теряет свою силу.
- Как это… - растерялась Кулемина. – И что это не остановить? – в голосе появилось сочувствие и ушла злость.
- Остановить можно. Для этого…и нужна ты.
- Стас! – прикрикнула Лера. – Ну хоть не так грубо!
- Ты сама отказалась рассказывать! А как не смягчай, суть та же останется.
- Я не понимаю, - почти прошептала. Взгляд метался от одного, к другому и к третьей.
- Леночка, - взялась Новикова. – Ты понимаешь, не зря во всех сказках у деда Мороза есть его помощница – Снегурочка. Так и у настоящего, понимаешь? Степнов-старший рано женился, лет в девяносто. И даже не знал о подобной проблеме. А наш олух вот затянул с женитьбой. У каждого Мороза есть своя вторая волшебная половина. Без нее, он медленно, но верно превратится в смертного.
- Но ведь Снегурочка, она же внучка, а не жена.
- Ну…не все в сказках правда. Не могли же сказочники написать детям, что это его любовница.
- Жена! – подал голос Виктор.
- Ой, Степнов, ты же знаешь, что жениться не обязательно. Она должна быть просто рядом.
- Но не обязательно любовницей!
- Этим закончится!
- Это только у тебя так!
Кулемина уже не слушала их перепалки. В ушах звенело.
- Я хочу домой, - тихий хриплый голос заставил всех заткнуться.
- Ленка, – подлетел к ней Виктор. – Послушай меня, все не так! Все…
- Нет! – оттолкнула. – Ищите себе другую "половинку"! Отвалите от меня со своим волшебством и подарками! Отвалите от меня!

И снова та же комната.

Лена вздохнула. Ну, вот и что это все было? Страшный сон? Нет, шар на письменном столе просто криком кричит, что это все было реально. А Леркин подарок в кармане ему вторит. Кулемина потянулась за подарком Виктора. Взяла шар в руки и всмотрелась в уменьшенный город. Ощущение невесомости и легкости и видишь опустевшие улицы, словно на огромном экране. Прикусив губу Лена с силой встряхнула шар. Снег тут же окутал улицы. Девушка подбежала к окну и отодвинула штору. За окном бушевала метель. Тут раздался какой-то странный звук. Лена дернулась и развернулась. В углу комнаты красовалась шикарная украшенная елка, празднично мигающая яркими лампочками. На столе появилась белая тонкая скатерть, бутылка шампанского, ваза с фруктами, коробка любимых Ленкиных конфет и…два фужера.
- Убирайтесь по хорошему, - нахмурилась.
Он появился не в кресле, как она ожидала, а у ёлки. Ленкино сердечко пропустило пару ударов. Такой…шикарный. И на лице ни одной морщинки, в волосах ни одной белой полоски. Она уже влюбилась в его черные кудри. А эти синие глаза…Светлый бежевый свитер только подчеркивал ширину плеч.
- Ну уж нет. Ты меня выслушаешь. Я что, зря все одиннадцать лет не отходил от тебя ни на шаг?
- Я не хочу больш…что?!
- Ты не ослышалась. Та маленькая девочка, увидевшая меня вопреки Закрывающим чарам, была такая милая. Я помню блеск ее сонных глаз. Ты была такая смешная с этим зайцем в руках, - улыбнулся такой мягкой улыбкой, что Лена поняла, он не издевается. – Я сначала пытался убедить себя, что мне просто любопытно. Ты первая кто смог преодолеть Закрывающие чары. И единственная. Я наблюдал за тобой. Лена, я все одиннадцать лет наблюдал за тобой! Я не знаю когда и как…Понятия не имею. Но я понял…я хочу чтобы со мной рядом была ты. И только ты. И я понимаю, что не имею права просить тебя. Потому я отказываюсь от своих обязательств. Я стану смертным. Я буду ухаживать за тобой как человек. Я добьюсь того, что бы ты мне поверила. А сейчас, позволь нам обоим встретить этот новый год.
- Я…что за?!..блин, Степнов! Ты меня в такой ступор загнал! И…и не была я смешная!
Сначала резкий выдох, потом еще и через пару секунд Виктор в открытую смеялся.
- Кулемина! – сквозь смех. – Ну как ты можешь быть…такой!
Лена плюхнулась в кресло, сначала осторожно опустив шар на скатерть. Снег в нем медленно кружился.
- Какая еще "такая"? – наклонила голову набок.
- Не дождешься! Не напрашивайся на комплименты, - покачал головой, улыбаясь. Подошел и сел в кресло напротив. – Ты смешная, грубая, дерзкая, учителя от твоих выходок на стену готовы залезть. Но учительница по физической культуре готова носить тебя на руках. Ты кстати круто поешь. Мне очень нравится.
- Ты решил рассказать мне мою биографию? Я наверное найму тебя для написания моих мемуаров.
- Я дорого тебе обойдусь.
- Мне должна быть скидка! Как…Снегурочке.
Повисла неловкая тишина. Теперь улыбалась Лена. А Виктор сидел как громом пораженный.
- Я хочу, что бы девочка, которая когда-нибудь где-нибудь будет спорит с таким же Игорем, как я тогда, была права…как я тогда. Ты есть.
- Каждый верит в меня, Лен, - синий огонь в глазах он больше не прятал. – Просто для каждого я что-то свое. Я же говорю, я не Чародей, но я и не дед Мороз. Просто так проще.
- Но ведь…ты меня старше? – немного не в тему спросила Лена. Но Виктор ее понял.
- Старше. Наверное только па паспорту. На сколько я выгляжу?
- Лет двадцать пять, не больше.
- На столько я себя и ощущаю. Во мне нет какой-то там многовековой мудрости или еще каких чудес. Я человек, Лен.
- Но ведь это не так.
- Так считаешь?
- Нет, - улыбка. – Пытаюсь себя убедить.
- И как? – тоже улыбка.
- Бесполезно!
Лена встала, обошла стол и присела на подлокотник кресла, в котором сидел Виктор.
- А вы точно мне не снитесь? Если честно, кажется, что я малясь ку-ку.
Степнов протянул руку и погладил ее по щеке. Лена зажмурилась и подалась вперед, довольно улыбаясь.
- Это тоже сон? – спросил мягко.
- Волшебный.
- Тогда да.
- А мне все равно, – уже шептала, глядя в его глаза. – Хоть сон, хоть реальность….
Мужская рука легла на девичью шею, мягко притягивая. Вдруг в кармане ее толстовки что-то зашевелилось, вспыхнуло ярким светом и успокоилось.
- Что это? – Виктор застыл.
Кулемина запустила руку в карман и извлекла…
- Я убью Новикову! – зарычала она. – Это был просто мячик, я клянусь!
Степнов уже корчился от хохота.
- Она сказала он превратится в то, что мне очень нужно! А не в…
Новая волна хохота накрыла Виктора.
- Теперь я понимаю, почему ты ее так хотел убить, - сцепила зубы Лена, отбрасывая пачку презервативов куда подальше.

Через год. (вместо эпилога)

- Дедуль, Витя приехал! Я побежала! – Лена пыталась быстро втолкать обе ноги в зимние кеды, и натянуть куртку и шапку почти одновременно.
Пожилой мужчина вышел в коридор и улыбнулся , заметив махинации внучки.
- Куда ж ты так спешишь? Никто ж не гонится. Ну подождет пару минут. А чего не зайдет поздороваться? Давненько я его не видел. Новый роман бы обсудить с ним.
- Дед, у него работы много в декабре. Мы после нового года обязательно вместе приедем.
- Да и ты могла бы почаще заглядывать, - мягко упрекнул.
- Обещаю, - поцеловала старика в щеку и убежала.
Степнов сам был за рулем.
- А где Стас? – плюхнулась на сиденье.
- И это все что ты хочешь мне сказать? – мысленно улыбнулся. Как же он ее обожал вот такую. Растрепанная, щеки раскраснелись. Глаза горят.
- Неа.
Притянула за ворот куртки и крепко прижалась к губам. Поцелуй вышел далеко не "морозным".
- Воу, - усмехнулся Виктор. – Такое "привет, любимый, я скучала", мне нравится даже больше!
- Поехали уже, умник, – хмыкнула, пристегиваясь.
- Как прошли выходные? – заводя мотор, поинтересовался Степнов.
- Отлично. Но я правда очень скучала. Дедушка нас в гости обоих звал. Ну точнее тебя, но я как обязательно приложение.
- Приложение ты мое, - усмехнулся Виктор.
- Вить, так где Стас то? Завтра ведь новый год. Работы немерено.
- У них с Новиковой свидание. Но я тебе ничего не говорил!
- Да ладно! - аж на месте подпрыгнула. – Че уломал таки нашу Ягу?
- Да уж ее прям долго уламывать!
- Она же обиделась на него на тогда. А если б мы с тобой не помирились, то наверное вообще убила бы.
- Ну это да. Лен, я тут сказать тебе хотел…
- Как то страшно прозвучало, - усмехнулась.
- Снегурочка моя, я тебя люблю, - повернулся с широкой улыбкой.
- Степнов! Знаю я этот твой синий взгляд! Я тебе сказала русским языком, в машине больше ни-ни!
- Ну Снегурочка…
- Елена Никитична!
Припарковался на краю дороги.
- Нифига, я ведь скучал!...- притягивая девушку к себе и отстегивая ее ремень безопасности.

Конец!


Если не понравилось, и уж тем более если понравилось ЖДУ! wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Воскресенье, 18.12.2011, 23:56
 
ka-lyrraДата: Вторник, 27.12.2011, 23:09 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
С юмором у меня сейчас напряг) Сказались некоторые события...Наверное до нового года уже не успею выложить (да и дописать) что-то лучше. Надеюсь, не сильно вас разочарую.

Автор: ka-lyrra
Название: Хлопушка.
Пейринг: КВМ
Рейтинг: G
Жанр: Romance, малясь розовых соплей


- Кулемина! Ты с головой вообще дружишь? Какой еще заговор! – не на шутку разошлась кудрявая блондинка. – Я же не специально! Он сам напросился! Как я могла сказать "нет" своему учителю?!
- Обыкновенно! Как я тебе сейчас, - Лена схватила свою почтальонку с дивана в комнате подруги и рванула к выходу.
- Куда ты? – та уже не на шутку испугалась.
- Домой, Лер, - отрезала Кулемина, с остервенением впихивая ногу в сапог. – Видеть его я не желаю.
- Какое домой! – Лера потянула Ленкину куртку за свободный рукав на себя. В итоге Ленка чуть не свалилась на пол, запутавшись в необутых сапогах, скомканном коврике и не до конца одетой куртке. Потом психанула, чертыхнулась, выдернула куртку из рук подруги (при этом там что-то подозрительно треснуло), и выскочила из квартиры в не застегнутых сапогах.
- Лен! Но ведь два часа до нового года осталось! – услышала в след отчаянный голос Новиковой, но возвращаться и не подумала.

Степнов в отличном настроении с увлечением выбирал конфеты в супермаркете. Ну еще бы! Ведь сегодня он наконец сможет поговорить с НЕЙ! Объяснит ей все, извинится и попросит…быть вместе. Откопал коробку с ярко розовой надписью "Для любимой", усмехнулся и откинул коробку подальше. За такой саботаж Кулемина его прикончит. Продавец уже поглядывала на него со злостью. Ясное дело, два часа до нового года, а какой-то ненормальный покупатель зависает в магазине, да еще в ее смену! Ну не подстава ли, а? наконец, удалось найти то, что Лена оценит, он был уверен. Пусть дорогие, плевать. Главное – ей понравится.
Расплатился, вытащил из шкафчика-хранения огромный пакет с подарками и шампанским, запихнул в него купленные конфеты и насвистывая "Лети-лети" пошел к своей машине. Когда рука только потянулась к ключу зажигания, в кармане завопил мобильник, при чем той же мелодией, которую он насвистывал.
- Привет, Лер, - начал весело. – Я минут через пятнадцать подъеду…Что?! Жди. Через минуту.
Машина с визгом сорвалась с места.

Чудом наверное не попал в аварию. Влетел в квартиру Новиковой и промчался пулей по всем комнатам, чуть ли не под стулья заглядывая, в поисках самого главного. Уже пришедшая часть гостей, смотрела на него с удивлением. Плевать.
- Да нет ее, – вздохнула Лера, наблюдая за Степновым. – Виктор Михалыч, она убежала минут двадцать назад. Как только узнала…что вы придете.
- Ты ей сказала, что я не женюсь? – устало спросил, вставая с колен (заглядывал под диван).
- Не успела. Она как только ваше имя услышала, побледнела, потом разозлилась страшно и умчалась невесть куда. Еще я по глупости, когда задержать ее пыталась…в общем она и сумку свою забыла, а в ней…мобильник.
- НОВИКОВА! – взревел Виктор, запуская пальцы в волосы.
- Я… - Лера нервно сглотнула. – Петру Никанорычу звонила. Он сказал…Лены не было.
- Как?! – испуганно уставился на девушку. – Подожди! Так он наверное волнуется! А у него же сердце!.. – схватился за мобильник.
- Ну что я совсем дура что ль? Я сделал вид, что Ленка зашла как раз в квартиру и попрощалась с ним навеселе. Он нас поздравил и напутствовал больше не теряться.
- Ну хоть на этом спасибо, - устало вздохнул. Настроение праздника куда-то исчезло, оставляя пустоту. Вот куда она могла пойти? Куда!
- Куда она могла пойти? – Лера словно прочитала его мысли.
Виктор задумался, мысленно перебирая все варианты. Но память сама услужливо подкинула ему ответ…

Пол года назад.
Лена специально медлила с уборкой мячей, потом затягивала и без того туго зашнурованные кроссовки, потом нашла еще массу причин что бы задержаться в спортзале до тех пор, пока все игроки команды, пришедшие на тренировку не покинули зал. Как только последний спортсмен перешагнул порог, девушка сорвалась с места и помчалась в подсобку. А Степнов уже ждал ее там. С порога повисла на его шее, впиваясь в губы. Они встречались так уже пол месяца. Объятия, поцелуй и разговоры часами. Все в этой маленькой комнатке, заставленной кубками и спорт-снарядами.
- В реальность этих синих глаз никак поверить не могу… - шепотом вспомнила Лена слова из старой песни.
- Поверь, Ленок, - Виктор ласково улыбнулся и убрал светлые пряди с девичьего лба, открывая любимые глаза.
Все рухнуло в один вечер.


- Я ведь сам дал ей ключи… - сказал, задумчиво потирая подбородок.
- Какие еще ключи? – удивилась Новикова.
Но вместо ответа Виктор рванул к двери.
- Хоть привезите ее живой! – крикнула вслед убегающему учителю. – Или сам живой вернитесь. А то знаю я ее, – уже проворчала самой себе.

Виктор ворвался в подсобку и замер. Темно и тихо. И никого. Ошибся. Закрыл глаза и тяжело вздохнул.
- Куда же ты пошла…
- Никуда, - хриплое и холодное за спиной. Степнов чуть не подпрыгнул от радости. – Никуда еще я пойти не могла.
Повернулся. В темноте видел только очертания любимой девушки.
- А вот вы зачем здесь? – без эмоций, словно из вежливости.
Виктор поежился. А что? Сам ведь виноват…
- Пришел вернуть тебя…
- Я не пойду к Лере!
- Не на праздник, Лен. Я пришел вернуть тебя.
- Хех… - выдохнула. Легко мог представить ее выражение лица, как она прячет глаза под челкой. Как облизывает губы, как еле заметно качает головой. – Не поздновато спохватились то?
- Не знаю, - пожал плечами. – Не поздновато?
- Зубы мне не заговаривайте!
- Ленка, прости меня! Я дурак!
- Я знаю. Что-то новое скажете?
- Помнишь, из-за чего мы поссорились?
- Издеваешься!!! Пошел ты! Как можно забыть, что твой любимый мужчина, после всего что нам пришлось вытерпеть, заявляет, что женится! И при чем вовсе не на тебе! Ты что, на самом деле такая сволочь?!
- Ленок…она мне угрожала…
- Ой да ладно вам! – горько усмехнулась. Голос и без того хриплый осип на нет. – Грозилась в угол поставить нехорошего мальчика Витюшу, если он не съест ее пирожок? Да что б ты подавился, гад!
- Грозилась рассказать все твоему деду и Савченко, - голос наконец обрел уверенность. Он знал, что не отступит, пока не добьется ее прощения. – Я не мог этого допустить.
- Она…что?! – Лена растерянно смотрела на силуэт учителя. Потом подошла и щелкнула выключателем. Виктор сощурился от резко ударившего в глаза света. – Ты почему мне не сказал?!
- Светочка хоть и дура, но не на столько. Она была в зале, когда я разговаривал с тобой. И потом постоянно наблюдала. Она бы поняла, что мы…в ненастоящей ссоре.
- Так…а что изменилось то?
- Я рассказал все сам.
- ЧТО???!!! - испуг и удивление отразились на ее лице. Даже руки задрожали.
- Хм, - Степнов наоборот был спокоен. – Петр Никанорыч сказал, что "давно пора уже, а то боялся уже внуков не увидит". Пришлось его расстроить, что внуков ему все ж придется еще пару лет подождать. Савченко, однако, был не так оптимистичен. Ну поорал для приличия, потом по плечу похлопал и велел так же без косяков нам с тобой дождаться выпускного, а уж дальше как решим. И…просил на свадьбу позвать.
Кулемина слушала, приоткрыв рот. Не могла поверить.
- Внуков? – выдохнула Лена. Степнов готов был расхохотаться, глядя на ее личико. Столько эмоций. Как же он любил каждую ее черточку, каждую привычку. Но Лена его опередила, тяжело плюхнувшись на лавку, она расхохоталась. Смеялась до слез, почти до истерики. Он ждал.
Когда всхлипы стихли, сел рядом.
- Ленка, я это…люблю тебя. Ты, конечно, имеешь право злиться, но я тебе его не дам. Ты либо сейчас же пойдешь со мной, либо я тебя силком потащу.
Кулемина повернулась и посмотрела в его глаза, еле заметно улыбаясь.
- Я чего только не передумала за это время. Я…я Уткиной волосы подпалила…
- Так это ты была!
- А кто ж еще, - злорадная усмешка исказила губы. - Я чуть на самом деле не возненавидела тебя. Ты раньше не мог поговорить с моим дедом и директором?!
- Не мог, Лен. Ну ты пойми, я сам не знал, как к этому отнесется твой дедушка. А случись чего с ним? Да ты бы мне этого никогда не простила! Да я и сам себе… Пришлось постепенно подготавливать его к такой информации.
Тут вдруг девушка кинулась ему на шею и крепко-крепко обняла.
- Я так скучала, сволочь ты такая!

Новикова ехидно рассмеялась и медленно подкралась. Не, ну а че они уже второй час воркуют! Посмотрела на снаряд в своих руках, хмыкнула и дернула за нитку. Громкий хлопок оглушил Виктора и Лену. Оба шарахнулись в сторону, чуть не сбив Платонова и Комарова, спорящих о качестве шампанского.
-Ах ты гадина! – гаркнула Ленка, связав воедино жуткий звук, остатки от хлопушки в руках подруги и ее дикий хохот. – Поймаю, в нос затолкаю эту игрушку и взорву! – сорвалась с места за визжащей вперемешку со смехом Лерой.
- Виктор Михалыч! – Степнов повернулся на зов и увидел явно подвыпившего Стаса. – Мы тут с Патоном спорим, но не знаем на ком опробовать один рецепт коктейля. Не подскажете кому напакостить?
- Хм… - Виктор потер подбородок. – А подскажу! Знакомая кстати вам личность…

Конец)))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Среда, 28.12.2011, 12:14
 


ka-lyrraДата: Пятница, 06.01.2012, 15:34 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Автор: ka-lyrra
Название: Подарок.
Рейтинг: что-то между PG-13 и R )))
Жанр: OOC, Romance
От автора:
"- Ты извращенка!
- Называй меня эротическая шутница…"

Написан по просьбе одного хорошего человека. Критериями был юмор, эмоции, страсть и кажется нежность. Ну тут еще в процессе)

1.1
- Ой, Кулемина, уморила! – хватаясь за живот, хохотала симпатичная кудрявая блондинка.
Две светловолосые девушки сидели в милом кафе огромного торгового центра, баловали себя шоколадными пирожными и откровенно сплетничали. Метель за окном создавала ощущение защищенности и покоя, не видно людей, снующих машин. Словно мир погрузился в белую мглу.
- Не, Лер, ну а чего я? Я не могла спор проиграть! Да и подруга у него правда жуткая была! Ты б видела! Вот тут, - изображала девушка на себе. – Такая заколка большая в виде шляпки, но волосы будто сто лет никто не стирал! А на лице…не ну ее словно валиком красили! Я ему просто глаза открыла, - невинно так закончила, делая глоток любимого моккачино.
- Но не при всей его семье! – снова зашлась в приступе хохота Лера. – Оиииии, Ленкааааа!
- Оооо… – выдохнула вдруг с восторгом Кулемина. Лера проследила за ее взглядом.
- Не, милочка, давай только без твоих выкрутасов! Спор спором, но этот экземпляр не наш уровень. Тем более ты и так уже выиграла. Мы ведь договаривались только на одного.
Но поздно. Лена Кулемина засекла новую жертву.
- Лер, ну ты посмотри на нее! Она же мега-жуть, - громким шепотом, наклонившись вперед, зашептала Лена. – А он то видный. И богатый явно. Она по любому его чем-то держит.
Лерка сделала страшные глаза.
- Новикова, - усмехнулась Лена. – Ну явно не сексом, ты посмотри на нее!
- Я просто предположила, - пожала она плечами. – А может они не вместе вовсе?
- Да глянь, как она на него смотрит!
Лера развернулась и в наглую стала разглядывать пару. Широкоплечий темноволосый мужчина и рыженькая немного пухленькая женщина.
- Блиииин, - выдохнула с не меньшим восторгом. – А муЖЧинка то ващееее, - с сожалением сглотнула, словно на любимое пирожное таращилась, и повернулась к подруге. – А ты не боишься?
- Чего эт? – искренне удивилась Лена, отправляя в рот кусочек шоколада.
- Ну мужчина вон какой, - с придыханием. – Втрескаться не боишься?
- Ой, не смеши, - хмыкнула Лена. – Ты меня не знаешь что ль.
- Да знаю, знаю. Но предупредить должна была, - Лерка принялась за третьей пирожное. Они сегодня намеренно выползли набраться калорий.
- Лерка, у меня созрел план! – Кулемина бросила десертную ложечку и горящими глазами воззрилась на подругу. – Разувайся!
- Чего?! Ленок, ты кофеина перепила что ль? Ну ка, дай-ка головку потрогаю на всякий случай, - потянулась ко лбу подруги.
- Разувайся говорю! Мне каблуки твои офигенные нужны.
- С твоим спортивным прикидом они вообще не в тему будут.
- Не ну как не в тему то? Они ж у тебя вот… - заглянула под стол. - …зеленые. А у меня…у меня, - судорожно осматривала свою белую толстовку и темно-синие джинсы. – О! Резинка на трусах зеленая. Снимай говорю!
Ну толку спорить с осененной "гениальной идеей" Кулеминой нет. Так что, с сожалением проводив свои зелененькие от GUCCI, Лера взялась за пирожное. – Не знаю, за что я тебя люблю вообще.
- А я на тебя похожа, - заявила Ленка, стягивая кеды и носки и обувая туфли. Попыталась встать.
- А вот нифига…Ну осторожнее! Они с предпоследней коллекции! Ты как корова, Кулемина.
- Похожа, похожа. Только я чуток хуже. Совсем чуток… Господи, да как ты ходишь то на этой херне?
- Поаккуратней в выражениях!
- Ой, какие ранимые все стали, - показа язык подруге. – Все, пожелай мне удачи и…попрощайся со своими зелеными.
- Эй! – вскрикнула уже в спину криво ковыляющей подруге.
Но тут вдруг случилось чудо.
- Ах ты сволочь такая, - прошептала Лера.
Кулемина совершенно уверенно шагала на высоченном каблуке.
Но шагала уверенно ровно до мужчины. Поравнявшись с ним, она (О, ужас!) споткнулась и рухнула ему на колени. Колени кстати вовремя и правильно подставленные. Иначе бы Кулемина приземлилась на пол, носом в эти самые колени.
Так вот, девушка оказалась на его коленях и…замерла.
- Вот это глаза… - прошептала. Тут же заметила усмешку на мужском лице. До нее медленно дошло, что фразу эту она выдала вслух. Мысленно треснув себя по лбу, попыталась исправиться. - …Мои во всем виноваты! Вечно не смотрю себе под ноги. Извините меня, - и милая улыбочка. А руки до сих пор на его шее. Тут Кулемина закинула ногу на ногу, удобнее устроившись на руках у мужчины.
- А может познакомимся?
- Кхем! – раздалось противное покашливание за спиной.
- Ой и правда. Я ж спешу, - шустро приняла исходное положение и направилась к бару, виляя своей родимой так, что даже Лера нервно сглотнула. Услышав за спиной: "Извините, Светлана, я сейчас…кофе нам закажу и вернусь", Лена мысленно пожала себе руку. Подошла к бару.
- Привет, красавчик. Нам вооон с той мадамой, - некультурно, но плевать, пальчиком указала на Лерку. - Требуется еще парочка моккачино и фруктовое мороженное.
- Сейчас сделаем, - улыбнулся ей бармен.
- Вы в порядке? – бархатный голос заставил Лену приятно вздрогнуть. Она медленно развернулась и покосилась на мужчину из-под челки.
- В полном. А по мне не скажешь разве?
- По вам многое можно сказать, как и НЕ сказать, - как-то странно усмехнулся. Сел на стул напротив. – Предложение в силе?
- Познакомиться? – догадалась Кулемина. – Ну если ваша дама вас не съест за такой саботаж…
- Это не моя дама, - мужчина откровенно веселился.
- А…наверное его? – кивнула на бармена, который тут же покосился на Светлану и скривился как от лимона, потом посмотрел на Лену и помотал головой.
- Видите, не его, - усмехнулась Кулемина.
- Мы друзья, - пожал плечами мужчина. – Кстати, меня Виктор зовут.
- Лена, - протянула ему руку. Он ее с удовольствием пожал.
- Крепкий у вас хват, - усмехнулся.
- А то, - хмыкнула.
- Можно на ты? – спросил Виктор, после кивка продолжил. – Ты тут одна?
- Неа. С подругой, - кивнула в сторону Леры. Та, заметив внимание, помахала рукой.
- Понятно. А…это ее туфли?
- Нет, это ее подарок, - улыбка Ленкина больше походила на оскал. – А что такое, я не пойму? Не идут мне что ли?
- Ваш заказ, - встрял бармен.
- Благодарю, - милая улыбочка, потянулась за кошельком в кармане толстовки.
- Не нужно, - остановил ее Виктор. – Я угощаю.
- Нифига!
- Не, Лен! Считай это подарком в честь будущего праздника.
- Подарком, говоришь? – подозрительно прищурилась. – Ладно, черт с тобой.
Схватила поднос и поЦокала к своему столику.
- Ну? – Лера извелась от любопытства. – Спасибо, - приняла мороженное.
- А что "ну"? – Кулемина пожала плечами. – Это его друг. Так что спасение отменяется.
- Пффф, - фыркнула Новикова. – Да она тебя своими глазенками чуть не убила! Какое нафиг друг?! Да он в огроменной опасности!
- Что-то я не пойму, - прищурилась Лена. – Ты же сама была против только что? Что изменилось?
- Ааа…ничего я не против, - карие глазки забегали. – И вообще, плевать мне. Не хочешь не надо. Спор то я все равно проиграла. Гуцула ты спасла. Значит с меня шампанское.

1.2
В кафе сидели долго. Метель все не желала успокаиваться. Когда калориям уже негде было разместиться, подруги решили прошвырнуться по отделам и прикупить чего к новому году. Из отдела в отдел гора пакетов возрастала. Наконец зашли в отдел нижнего белья.
- Точно! Сделаю Стасику сюрприз! – захлопала в ладоши Новикова. – То-то он офигеет, когда увидит меня в…этом, - повернулась к Лене с кружевным комплектом в руках.
- А ему что, обязательно видеть на тебе кружево, что б офигеть? Я думала, ты ему без ткани вообще больше нравишься, - хмыкнула Лена.
- Да иди ты, Кулемина! – засмеялась Лера.
- О! – зеленые глаза загорелись интересом. – А вот это возьму я!
- А тебе кого соблазнять?
- Себя блин! Я может…на будущее, - отмахнулась. – Пошла я в примерочную.
Минут через десять занавеска кабинки с шумом отодвинулась и Лена в черном нижнем белье, расставив руки по бокам кабинки и затейливо изогнувшись, выдохнула. – Ну как? Зацени, детка!
- Это…что-то…- услышала хриплый мужской голос и шарахнулась в глубь кабинки, ударившись спиной о зеркало.

1.3
- Это ваша знакомая, Витенька?
Степнов поморщился от этого обращения, но выдавил улыбку.
- Теперь да, Светлана Михайловна.
Как же его раздражала эта женщина. Она явно им бредила. И может кому-то это и льстило бы, но…только тому кто не видел Уткину.
- Что значит теперь? – в голосе ее слышалось явное недовольство.
- Светлана Михайловна, ну что мне вам объяснять? Познакомились и стали знакомыми. А далее как пойдет.
Женщина подавилась воздухом. Не, ну а чего она нарывается то?
- Как такие…девицы, - последнее слово выплюнула с презрением. – Вообще могут нравится?
- А что в ней не так? – Виктор, оперся локтями о стол и с любопытством посмотрел на коллегу. Не станет же он рассказывать этой…женщине, что о Лене он знает гораздо больше, чем она думает.
- Она же…- сморщилась. – Вульгарная!
- Разве? Я не заметил вызывающей одежды и яркого макияжа. А вы?
- Она…она…она не может вам нравится!
- Светочка, давайте вы не будете решать кто и что мне может нравится, а кто нет. Хорошо? – сказал спокойно, но тоном не терпящим отрицательного ответа.
Уткина послушно кивнула, обиженно надувшись.
- Чудно. Я заказал нам кофе. Вы не против?
Далее последовала довольно милая спокойная беседа. Надо отдать Уткиной должное, беседу она могла поддержать прекрасно. Не зря же она библиотекарь. Но все-таки прочитанные книги не смогли искоренить природной глупости что ли. Что касалось книг и сюжетов, женщина была мастером, но как только дело касалось реальной жизни…тут она и садилась в лужу.
- Витенька, а вы не поможете мне? – шмыгнув носом и захлопав глазами так, словно ей туда песок попал, "пропела" Светлана.
- Всем чем смогу, - кивнул Степнов и тут же подумал, что как бы не пришлось ему пожалеть.
- Мне подарки нужно прикупить, а то совсем времени нет по магазинам гулять. Вы же понимаете, я девушка одинокая, - тут была сделана эффектная, по мнению Уткиной, пауза. - А раз уж мы сегодня так удачно выбрались…
- Чем смогу, - вяло повторил Виктор, уже жалея.
Через час мотаний из отдела в отдел, он был готов откусить себе язык и прибить своих родителей за то, что привили ему правила вежливости. Но как оказалось, самый жестокий сюрпрАйз Светлана припасла на последок.
- Витенька, я могу ведь вам доверять как другу? – спросила Светочка, кокетливо поправив прическу. То, что она назвала его другом, насторожило Степнова не по-детски.
- Ну-у-у…коне-е-ечно м-можете, - выдавил кое-как.
- У меня есть одна деликатная просьба. Помогите мне выбрать комплект нижнего белья…для подруги. Она примерно моего телосложения, – тут она захихикала. – Так что я на себя примерю, а вы оцените.
В общем, путь до отдела белья он помнит словно в тумане. Если б он знал, ЧТО там его ждет, то мчался бы вприпрыжку!
Когда Уткина умчалась таки в примерочную с кипой вешалок разного кружевного разнообразия, Степнов вздохнул более менее свободно. Все-таки нервы надо поберечь, еще ж "оценивать" эту мадам. Тут на глаза Виктору попалась знакомая личность. Лера, кажется? Ну точно, она! Новикова что-то усердно откапывала среди вешалок. Так-с, где Лера там должна быть и… Шторка одной из кабинок примерочной отъехала в сторону и его взору предстало нечто невероятное. Чуть слюной не подавился, ей-Богу!
- Ну как? Зацени, детка! – хриплый голос с явным весельем.
- Это… - не мог подобрать слова. – Что-то… - гениально, ничего не скажешь.
Глаза девушки испуганно расширись и она шарахнулась в глубь кабинки с шумом впечатавшись в зеркало. Ладно хоть не разбила. Тут зашевелилась шторка в кабинке с Уткиной и Виктор, не долго думая, нырнул в кабинку к Лене. Задернул штору, прижал ее к стене и накрыл губы ладонью.
- Прости, - прошептал. – Но она меня уже достала просто! Я сейчас отпущу тебя, отвернусь, и ты оденешься. Хорошо?
Девушка кивнула, не мигая буравя взглядом мужчину.
Тут до Степнова медленно начало доходить, что он прижимается к почти голой девушке. При чем совершенно не похожей на эту Светочку. К девушке, о которой бредит уже не один месяц.
Медленно убрал ладонь. Дыхание участилось.
- Прости… - прошептал еще раз.
- Все нормально, - усмехнулась. – Меня особо то не смутишь. Да и чего ты тут не видел?
- Да нет, я не о том.
- А о чем?
- Об этом, - выдохнул и прижался к ее губам, опуская руки на голую талию и прижимая к себе. Сначала ее ладони уперлись в мужские плечи вяло отталкивая. Но быстренько заскользили по плечам к шее и пустились гулять по темным волосам. Лена выгнулась, оплетая голой ногой бедро Виктора. Его ладони заскользили ниже. А ткань трусиков оказалась приятной на ощупь! Все-таки отличное белье в этом магазине…Сжал ягодицы, приподнимая девушку над полом. Лена крепко обхватила ногами его торс. А руками шею, уже ни о чем не думая, отдаваясь ощущениям и поцелую. Степнов сквозь туман в голове подумал о том, что за эту выходку ему придется расплачиваться. Если все, что он нарыл об этой девушке правда, то расплачиваться очень долго. Но тут же послал эту мысль к черту, скользя ладонями по мягкой коже. Когда ладонь его с поясницы поползла за резинку трусиков, Лена хрипло охнула и попыталась отстранится, но тут же прижалась крепче к мужчине. Все тело болезненно ныло без его прикосновений, низ живота скрутило так, что было трудно и больно дышать. Обоих отрезвил голос Лерки.
- Мадам моя милая, вы там что не можете разобраться где верх у комплекта, а где низ? Так давай я покажу.
И прежде чем шторка распахнулась Кулемина успела выкрикнуть почти с истерическими нотками в голосе.
- Нет! Я разобралась уже! Принеси комплект другого цвета…этот…этот не идет мне… - уронила голову на плечо мужчине, тяжело дыша.
- А где ты его брала то?
- В дальнем конце зала! Кажется…
Когда каблуки Новиковой постукивали на прилично расстоянии от кабинки, Лена спрыгнула с мужчины и прижала к груди джинсы. Руки ее заметно дрожали.
- Вон пошел, - тихо, хрипло, но уверенно.
Степнов еле заметно улыбнулся.
- До встречи, Лен.
- Нет!
Покачал головой. Наклонился ближе к ее лицу.
- До встречи, Лена, - четко, глядя в темно-зеленые глаза. И исчез за шторкой.
Лена сползла вниз по стенке, зажмурившись. Сердце ухало где-то в горле.
- Вот же сволочь! – выругалась с чувством. Но тут же прижала трясущиеся пальцы к губам и еле заметно улыбнулась.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 18.01.2012, 22:13 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
2.1
Новикова трещала без умолку, совсем не замечая состояние подруги. Или не хотела его замечать – не суть важно. Но это ее трещание даже немного успокаивало трясущуюся как лист осиновый Кулемину. Комплект того белья она все-таки купила, хоть Лера и возмущалась, мол ее за зря гоняла за другим, а мерить его не стала даже. И еще Лена поняла для себя, что в этот торговый центр она не вернется еще как минимум пол года, и что рыжеволосых женщин она терпеть не может...
Подготовка к новому году шла полных ходом! Лера с Леной каждый день обшаривали с десяток магазинов, находя все что было так необходимо для полноценной вечеринки. Кулемина конечно отвлекалась днем, но вот ночью…ночью с ней творилось что-то невообразимое. Уснуть не удавалось никакими судьбами. А если под утро и удавалось, то снилось такое, от чего она просыпаться не хотела, сердце бешено колотилось, а все тело ныло и болезненно реагировало на внешние раздражители. В общем, Кулемину страшно колбасило. И от того злость на вполне определенную личность возрастала с каждым днем, а уже еще больше с каждой ночью.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Среда, 18.01.2012, 22:15
 
ka-lyrraДата: Среда, 18.01.2012, 22:13 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
2.2
- Ленка-а-а! – Новикова с радостным визгом внеслась в гостиную и упала на колени подруге, крепко обнимая ее за шею. Потом так же резко отскочила и принялась танцевать по комнате, размахивая в воздухе каким-то конвертом. – Танцуй!
- Ага, щаЗ! Только шнурки поглажу, - скривилась Лена.
- А чего эт ты не в настроении? Круги вон под глазами. Не спала что ль? – Лерка остановилась, заглядывая подруге в лицо.
- Спала я! – немного резко выкрикнула Кулемина. Потом насупилась, словно это на нее кричали, а не она. Но дальше говорила уже спокойнее. – Чего там у тебя?
- Эко тебя шторит, подруга, – усмехнулась Новикова. – Мужика давно не было что ль?
"Как раз был сволочь! Но не до конца…" – чуть не выдала Кулемина, вовремя прикусив язык, и просто помотала головой в разные стороны.
- Лерка, мне и так трупы прятать некуда, а ты нарываешься.
- Ой как страшно, - показала язык. – Ладно, не буду тебя томить, а то ты вон извелась уже от любопытства.
Кулемина состроила рожицу.
- Ваш сарказм тут совершенно не уместен.
- Мой сарказм уместен всегда, – заявила Лера. – Короче! Тебя пригласили на открытие спортивного комплекса "Подарок". Ну ты же известная спортсменка. Лучшая футболистка в этом году, как и в прошлом, а про твои успехи в конном спорте я молчу. Кто первое место взял на последних скачках? Молчи, я и так знаю, - махнула рукой на скучающую Лену. – В общем, тебе нужно будет просто постоять на сцене, пока там владелец комплекса будет толкать речь, потом перерезать ленту и усё, денюжки в кармане! – она похлопала себя по карманам джинс. – И еще обещали крутые подарки к новому году. Меня пригласили как твою поддержку.
- Пусть сами стоят и украшают сцену. Я им что, обезьянка что ль? Можт еще по очереди пофотографируются? А ты как дрессировщик.
- Кулемина! У тебя что, ку-ку, извиняюсь за выражение, совсем поехало? – Лера покрутила у виска. – И вообще, ты чего такая загруженная то? После той нашей вылазки в торговый центр, ты на себя не похожа! Думаешь, я не замечала?
Лена при упоминании центра, невольно вздрогнула и покраснела.
- Та-а-ак, мадам. А ну как выкладывай! – Лерка с горящими от любопытства глазами, шустро устроилась на соседнем кресле, уперев острый подбородок в сцепленные в замок пальчики.
- А если я соглашусь на этот цирк с открытием, ты оставишь меня в покое?
- Нуу… - Новикова задумалась. – Ладно, договорились, - встала с кресла. – После все с тебя вытрясу.
И насвистывая что-то ушла на кухню заваривать чай.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Среда, 18.01.2012, 22:16
 
ka-lyrraДата: Среда, 18.01.2012, 22:17 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
2.3
- Ленка! Я тут такой финт придумала, закачаешься! – сияющая Новикова залетела в гримерку.
Лена сидела перед зеркалом и размазывала по столу пудру одним пальцем, подперев второй рукой щеку.
- Вот ты злостная вредительница! – Лера забыла про свою гениальную идею и схватилась за салфетки. – А если кто зайдет? Ты чего добро разбазариваешь! Хозяин центра и так на тебя не мало денег выделил, - бурчала, вытирая "узоры" пудры со стола.
Лена откинулась в кресле и сложила руки на груди.
- А я его не просила.
- Кулемина! Это уже попахивает звездной болезнью! Ты конечно спортсменка с известным именем, но давай-ка, детка, на землю опустись.
- Новикова! Ума блин у тебя как у ракушки. Ну какая еще звездная болезнь? – Лена постучала согнутым пальцем по голове. – Просто как-то это странно все. Ведь меня пригласить на такой вот банкЭт дело не из дешевых. А он мог найти и подешевле. Сам при этом не разу мне на глаза не показался.
- Я его видела – этого достаточно, - заявила Лера. – Я ведь твой представитель на таких вот "банкэтах", как ты изволила выразиться. И сама ты ракушка! – посмотрела на часы. – Блин! Пошли, время.
Схватила Кулемину за руку и потянула к выходу.

Лена прекрасно знала, что от нее требуется. Потому терпеливо ждала за кулисами времени своего выхода. Слышала чьи-то торжественные речи, бурные аплодисменты и снова речи. Потом объявили хозяина всего этого торжества, но из-за шума, она прослушала имя. По плану ей нужно было ждать когда ее позовут.
-…И нас поздравить пришла известная спортсменка, футболистка, троекратная олимпийская чемпионка по конкуру Елена Кулемина! Приветствуем!
Лена глубоко вдохнула. Поправила светлый спортивный топ и черные длинные шорты и шагнула на импровизированную сцену.
Шум аплодисментов придал уверенности. Ее узнавали и ее рады были видеть. Лена подошла к микрофону, подстроила его под свой не малый рост и повернулась к мужчине, что, как она успела услышать, хозяин всей этой "мишуры". Повернулась и застыла. Кровь от лица тут же отхлынула. Кончики пальцев рук похолодели и онемели. Сердце забухало в груди так, что казалось отдает эхом в микрофон. Или это у нее в ушах так звенит? Ноги отказывались слушаться. Кулемина! Возьми себя в руки! Руки…по оголенной спине…ниже к ягодицам…сжимают…
Лена вцепилась вспотевшими ладонями в микрофон.
- Э-э-э… - испуганно пробежала глазами по толпе. Вроде бы никто ничего не заметил. Покосилась на Виктора. Вот эта сволочь явно заметила ВСЕ.
- Может Лена, как знаток в области спорта, скажет пару напутственных слов? – мягко, с еле заметными нотками насмешки подтолкнул Виктор.
В голове блондинки что-то щелкнуло. Все сложилось в вполне определенную картинку…Ленка нашла глазами Леру и взглядом пообещала ей все мнимые муки ада еще при жизни. Потом глубоко вдохнула и уверенно начала.
- Конечно, скажет, - ослепительная улыбка. Легкое движение головой, дабы чуть отбросить челку с глаз. – Я начала играть в футбол с пяти лет. С мальчишками во дворе, - улыбнулась. Некоторые гости тоже. – Потом поняла, что это мое. Конкур вошел в мою жизнь позже. Но и это истинно мое, - голос ее стал серьезнее. – Конечно, я занималась в отличных спортивных центрах с тренерами, которых я очень люблю и которым безумно обязана. Но боюсь ни один не идет в сравнение с этим чудом, - повернулась полу-боком, делая жест рукой, показывая на широкие двери входа в новый центр.- Я искренне рада за детей, которые войдут в эти двери, в новые спортивные залы и тренажерные, и бассейн и…чего там только еще есть? – повернулась к Виктору. Раздалось несколько понимающих смешков. – Да, чего там только нет. И это…круто!
Аплодисменты были громче, чем при ее выходе. Лена сделал пару шагов назад и сжала руки в кулаки
Дальше говорил снова Виктор, потом пригласил к микрофону какого-то политика. Пока тот разглагольствовал о статистике, отошел назад, поравнявшись с Леной.
- Привет, - тихо, не поворачивая головы. Стояли параллельно друг другу. – Злишься.
- Нет. Думаю где лучше сухари сушить. Или готовые купить проще…Как думаешь? – не поворачиваясь.
- Наверное, проще купить. А зачем тебе?
- В тюрьме грызть. За убийство, говорят, на долго сажают. Тем более за двойное, - столкнулась с виноватыми глазками Новиковой.
- Лен, я все объясню…
- Уж потрудись, - перебила. – Иначе я сухари заготовить не успею просто.
- Я не боюсь тебя, – так нежно, что Лена сильнее впилась короткими ногтями в ладони. Лишь бы не застонать…лишь бы…
- А я и не пугаю, я не зеркало, - выдавила сквозь зубы.
- Что, я такой страшный? – опять нежно, но с улыбкой в голосе.
- Ну красотою своей мир ты точно не спасешь. И вообще…
Договорить ей не дал тот самый политик, закончив свою речь и призвавший парочку разрезать ленту. Трое девочек в спортивных костюмах с логотипом "Подарок" вынесли на небольших подушках ножницы.
Пара щелчков инструментом и вуа-ля!
Кулемина искренне надеялась , что это все. Наивная…
- А сейчас, Лена Кулемина, продемонстрирует еще один свой талант! – Лена с ужасом услышала голос Виктора Степнова. – Девушка красавица, спортсменка и просто отличный человек еще и поет! Давайте поддержим!
Лена медленно развернулась, словно сквозь туман замечая, что к ней семенит Лера с новенькой гитарой в руках.
- Ленка, спой, - прошептала ей Лера, передавая инструмент. – Прикинь, твое имя станет еще более известным.
- Плевать! Ты почему мне не сказала?! – зло сквозь зубы, а на лице улыбка.
- Не успела! Я…забыла. Короче, иди играй! – толкнула к стулу.
Лена села, с удовольствием отмечая, что так проще. Ноги совсем не держали. Ну и что ей играть? Ох, Новикова…
- Надеюсь, помидорами не закидаете, – хриплый смешок в микрофон.
- Щас будет что-то. – прошептала Лера Виктору.
- Согласен, - кивнул он.
Лена запела.
- Не говори
И не встречайся с ним
И позабудь его
Запах волос
И не звони
Отдай его другим
Да и не стоит он
Всех твоих слёз

Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке:
Вся жизнь на ниточке.

Не говори,
Что мир сошёл с ума
Что озабочены все
Только собой
Не до любви,
Когда в душе зима
И обесточено всё
Страстью людской.

Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке:
Вся жизнь на ниточке.
Не го-во-ри…*

Когда стих последний аккорд стояла тишина. Сначала ожил Степнов. А уж его громкие удары поддержали все. Лена встала, улыбнулась, поставила гитару и убежала со сцены.


*Юлия Михальчик – на ниточке.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 19.01.2012, 14:59
 
ka-lyrraДата: Среда, 18.01.2012, 22:19 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
2.4
Виктор догнал ее у гримерки.
- Ленка! – дернул за руку на себя. – Прости, что так вышло! Я забыть тебя не могу. Ты из головы не выходишь…
- Ты знал! – ткнула его пальцем в грудь. – Ты все обо мне знаешь!
- Я…я не… - ожидал немного другого. – Ну допустим.
- Да как ты посмел! Мы хоть встретились то случайно?
Опустил глаза.
- Сволочь, - тихо, но с чувством. Оттолкнула и вошла в гримерку. Виктор залетел следом. Захлопнул дверь и повернул ключ.
- Ты что делаешь?! – а он думал взбесить ее сильнее уже нельзя. От такого взгляда хотелось испариться. – Степнов, давай будем на "вы", а то как то неудобно тебе в морду давать.
- Да выслушай ты! Да, встречу я подстроил. Но подстроил только то, что мы находились в одном кафе! Ты ведь сама ко мне подошла, помнишь? Точнее мне в руки упала. И не говори, что это вина каблука!
- Новикова? – прищурилась Лена.
Снова глаза отвел.
- Я ее нахрен четвертую, а потом сожгу. Пепел запру в черную помятую коробку из-под моих кед, без каких либо страз и прочей ее любимой мишуры, - прорычала Лена.
- Очень жестоко, - не сдержал смешка.
- Весело тебе?! – подлете вплотную. Замахнулась. Дышала глубоко и часто. Взгляд синих глаз непроизвольно упал на вырез обтягивающей футболки. Замахнулась, но не ударила. Опустила ладонь на его щеку.
- Уже не очень,- вышло несколько хрипловато.
Резким рывком прижал девушку к себе, прижимаясь губами к ее пересохшим губам. Она ответила. Сразу. Даже заурчала, хрипло так. Ладошки ее уперлись в его плечи, мягко поползи под пиджак, помогая ему упасть на пол. Потом вернулись обратно и "расшнуровали" галстук. Когда же Виктор попытался стянуть с Кулеминой футболку, она его остановила.
- Неа, – улыбнулась. – Рано, - и сама начала целовать, раздевая. Рубашка быстро оказалась на полу.
- Ох… - выдохнула, чуть отстраняясь и оглядывая голый торс.
- А ты говорила мир не спасу, - усмехнулся.
Ленка хмыкнула и толкнула его к стене, снова накрывая его губы своими. Прикусывала, посасывала, ласкала. Руки ее гуляли по его груди и мощным рукам.
Степнов до того был поглощен девушкой, что не вспомнил всего того, что ему о ней рассказала Лера. Забыл, что она так просто не успокаивается. Забыл, что прощения не добился. Не почувствовал, как одна ее ладонь скользнула в карман брюк, ловко вынимая ключ. Зажав его в ладони, Лена отстранилась и со всей силы шарахнула Степнова под дых. Тот согнулся пополам, хватая ртом воздух. Замешательство на пару секунд, но ей хватило.
- Приблизишься ко мне ближе чем на пару метров, кастрирую, - отчеканила, уже открыв дверь.
- Пошла на х*й, – выдавил Степнов, пытаясь разогнуться. Тело сводило не только от нехватки воздуха, но и от желания, которое блондинка вместе с собой забирать не собиралась.
- Не волнуйся, дойду с оргазмом, - послала воздушный поцелуй, схватила свою сумку и рванула бегом по коридору.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Четверг, 09.02.2012, 00:14 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Это еще не конец =)

3.1
Новые бессонные ночи не стали для Кулеминой чем-то неожиданным. Потому она спокойно сидела на подоконнике в темной кухне где-то в три часа ночи и пила горячее какао, которое только что и сварила. А чем еще ночью заняться? Готовка хотя бы немного отвлекает от мыслей о голубоглазой сволочи. На голое тело накинута лишь длинная футболка. Но в квартире было жарко, не смотря на приличный мороз за окном.
Мысли в Ленкиной голове текли как-то медленно, если не сказать лениво. Вспомнила ссору с Лерой. Ее извинения. При этом Кулемина отчетливо видела, что подруга не сожалеет о своем…хм, поступке. И если уж совсем по чесноку, Лена на нее не злилась. Даже…наоборот. Скрывать от себя самой, что Степнов ее волнует, при чем волнует страшно, сильно и не только в физическом плане, просто глупо. Зачем врать себе? Но преподать Лерке урок необходимо. Что бы в следующий раз прежде чем проворачивать за ее спиной такую вот аферу, подумала раз десять и со страхом вспомнила о последствиях.
Лена хмыкнула и снова посмотрела на темное небо. Вспомнит она, как же. Это же Новикова! Вообще во всю эту историю Лене было сложно поверить. Как оказалось Виктор увидел девушку в октябре на презентации новой линии спортивной одежды. Странно, - подумала Лена. – Я ведь тогда даже не выступала. Как он меня заметил то?
Потом, как сказала Лера: "Понял, что твое лицо ему знакомо очень. И вскоре ты появилась на первой странице постоянно читаемой им газеты. Помнишь, ты в начале ноября выиграла на соревнованиях по конкуру? Далее дело техники. Такому человеку как Степнов, собрать информацию о человеке – плевое дело. Тем более ты у нас девушка довольно известная."
Влюбился с первого взгляда. Смешно же! Кулемина покачала головой, словно поддерживала свои мысли и тяжело вздохнула. Сделал новый глоток какой и поморщилась. Остыл. А остывшим это напиток казался Лене премерзким. Сползла с подоконника и вылила остатки какао в раковину. Достала из холодильника клубничный йогурт, взяла десертную ложечку и вернулась обратно на окно. Пока медленно открывала баночку, напевала что-то под нос. Первую ложечку десерта смаковала, покачивая головой в такт напеваемой песни. Случайно бросила взгляд за окно и тут же подавилась йогуртом. Пока кашляла, с жадностью шарила взглядом по улице под ее окном. Более, наверное, трех десятков людей сидели на снегу ровно под Ленкиным окном. Все что-то делали на этом снегу руками, но что, она разобрать не могла. Потом потянулись в карманы своих разномастных зимних курток и достали зажигалки. Попеременно вспыхивало пламя и молодые парни и девушки подносили его к снегу, что-то зажигая. Потом одновременно выпрямились, повернулись к Кулеминой лицом и помахали ей. Зеленые глаза девушки широко распахнулись, она неуверенно махнула людям рукой, с зажатой в ней ложечкой. И тут же как по команде все резко отошли в сторону и Лена увидела, что же они там творили. На снегу горело множество небольших свечей, образовав яркую надпись, состоящую в общем из одного слова "ПРОСТИ". Тут из толпы вышел мужчина в длинном темном пальто. Лена нервно сглотнула, чувствуя, как по коже побежала дрожь. Она узнает его из сотни. Степнов поднял голову и улыбнулся. Лена все так же сжимала баночку с йогуртом и ложку и просто бегала взглядом по всему происходящему за окном. Виктор достал мобильник, и скоро Лена услышала, как ее аппарат затрезвонил на все квартиру. Спрыгнула с подоконника, бросила йогурт на стол и схватила телефон с холодильника. Потом вернулась к окну и "приняла" вызов.
- Я знал, что ты не спишь, - услышала знакомый голос и задрожала. Сердце ухнуло вниз, потом подскочило к горлу и стало трудно дышать. Лена молчала. – Сегодня такая луна светлая. Я хорошо тебя вижу.
- Я… - хрипло, потом вздохнула. – Оценила. Я не про луну.
- Я понял. Долго думал, если честно. Решил сначала не приближаться близко. Удар у тебя мощный, - усмехнулся.
- Ты меня вынудил, - хмыкнула Кулемина. Извинения? Не, не слышала.
- Согласен, - к ее удивлению, Виктор кивнул, не отрывая взгляда от ее окна. – Знаешь, тут очень холодно.
- Знаю, - хрипло и спокойно.
- И я бы не отказался от горячего чая, - мягко просил Виктор. – Обещаю не приставать.
- Хорошее обещание. Но у меня чайник остыл часов пять назад.
- Я умею включать газовую плиту.
- Посуда не мыта. Ни одной чашки чистой нет.
- И мыть умею. Мне одного бокала хватит.
- И к чаю ничего нет. Сахар вчера закончился.
- Сахар – это белая смерть. А умирать пока в мои планы не входит.
- Ну раз ты такой живучий…наверное придется сказать, что у меня и заварки нет.
Виктор засмеялся. Потом вытащил левую руку из кармана и помахал чайным пакетиком в воздухе.
- Я и об этом подумал.
Кулемина непонимающе моргнула. Потом все же рассмеялась.
- Степнов, а что ты скажешь на категорическое "нет"? – сквозь смех.
- Лен! Ленааа! Тебя плохо слышно! Ты что-то говорила? Поднимаюсь что ль? Леееен??? Ладно, сейчас буду, - отключился, пожал плечам, показав Ленке на мобильник. Мол, гад он. И поспешил к дверям подъезда.
Кулемина посмотрела на темный экран смарта и снова рассмеялась.

3.2
Уже часа два подряд чаевничали. Чашки у Ленки естественно были мытыми. И сахар был не единственным угощением. Да и заварка (чего уж там) имелась в разнообразии. Пока Степнов поднимался на ее третий этаж, в спешке натянула домашние шорты и, не снимая рубашки, умудрилась надеть лифчик. В общем выглядела не совсем раздолбайкой. Из-под челки осмотрела Степнова. Рукава рубашки Виктора были закатаны, и верхние пуговицы расстегнуты, открывая темную кожу груди. Лена честно старалась не смотреть, опуская взгляд на темную жидкость в своем бокале. Но глаза ее сегодня явно жили собственной жизнью. Кулемина нервно постукивала по стенке бокала коротко стриженными ногтями и постоянно облизывала сухие губы.
- Так и пришла идея создания спортивного центра, - закончил свою мысль Степнов. – А если учесть, что в голове у меня прописалась одна спортсменка, то и с идеей открытия я долго не мучился.
- Она там не прописывалась, - фыркнула Лена. – Даже в гости заходить не собиралась.
-Лен, - Виктор поставил чашку на стол. – Я напугал тебя, наверное. Ты извини меня. Я ничего не…
- Пфф, - закатила глаза, перебивая. – Напугал? Меня? Три ха-ха! – встала и начала убирать со стола. Там убирать то – всего две чашки. Бросила их в раковину и включила воду. – Степнов, ты много на себя не бери. Озадачил скорее. Я, знаешь ли, не привыкла зажиматься по примерочным с незнакомыми мужиками. Да чего уж там, я ВООБЩЕ так не делаю.
Виктор встал и подошел к раковине. Оперся плечом о холодильник и, засунув руки в карманы дорогих брюк, стал изучать профиль девушки.
- И тебе совсем не понравился подобный опыт? – тихо, но с чувственной хрипотцой в голосе спросил Виктор.
Лена выронила только что намыленную чашку. Тут же снова схватила ее. Но проклятая посудина снова вывернулась из мыльных и дрожащих пальцев хозяйки. Кулемина чертыхнулась и выключила воду. Завтра помою, – решила она. Вытирая руки полосатым полотенцем, девушка повернулась к Степнову.
- Не понимаю о чем ты, – буркнула совершеннейший бред.
- Да что ты? – засмеялся Виктор. – Неужели забыла?
- Да! – заявила как-то дерзко, вскинув голову и отбросив полотенце, уперла руки в бока.
- Так я напомню, - хмыкнул Виктор и, за край широкой футболки притянув девушку к себе, прижался к ее чуть раскрывшимся губам. Влажные еще ладошки уперлись в широкие мужские плечи, слабо отталкивая. Но губы ее уже горячо отвечали на поцелуй. Виктор чуть подался вперед, подталкивая девушку к кухонному столу. Лена на ватных ногах послушно следовала в нужном направлении, совершенно потеряв способность трезво мыслить. Ладони ее переместились с плечь на шею. Степнов же свои ладони опустил на попу девушки и, легко приподняв, усадил на стол. Прервав поцелуй на мгновение, снял с Лены футболку и отправил в продолжительный полет. Чуть трясущиеся пальчики Ленки расстегнули рубашку мужчины, и этот предмет его гардероба отправился в след за ее футболкой. Лена чувствовала как горит кожа от прикосновения мужских ладоней. Девушку даже немного трясло от количества душивших эмоций. Его губы покрывали поцелуями шею, ниже к груди. Расстегнул бюстгальтер и бросил его к ногам. Застежка тихо звякнула о ламинат. Лена тяжело и часто дышала. Иногда с губ срывался тихий хриплый стон. Не помнила, как оказалась без шорт, в одних лишь трусах восседая на столе. Брюки Степнова аккуратненько съехали к его коленям. Кулемина прижалась голой грудью к его широкой груди и сама поцеловала мужчину, сжимая ладонями его лицо. Словно хотела вдохнуть его. Немножко. Хоть чуточку вдохнуть мужчину.
Обхватила ногами его бедра и придвинулась к краю стола. Когда нижняя часть Ленкиного белья медленно начала сползать с ее бедер, ни без помощи Степнова конечно, в спущенных мужских штанах завопил мобильник. Звук этот произвел эффект взрыва гранаты, не меньше. Лена так шарахнулась назад, что чуть не свалилась со стола. Голыми ногами оттолкнула мужчину, спрыгнула на пол, подхватила свою футболку и куда-то умчалась. Скоро хлопнула дверь ванной и щелкнула щеколда. Виктор проводил девушку мутным взглядом, потом таки опомнился и вернул брюки в начальное положение. Достал айфон и принял вызов.
- Если это не крушение Титаника и не взрыв Чернобыльской АЭС, то вы по любому труп! – рявкнул, с силой сжимая аппарат.
- Эээм…Виктор? – услышал растерянный и испуганный голос…Светланы.
Сказать что Степнов был взбешен, ничего не сказать. Пока он разъяренно переводил кислород , подбирая слова для выражения своего…кхем…недовольства, Светочка таки опомнилась.
- Витенька, вы простите что я так поздно звоню. Просто понимаете, я в квартире одна, а тут ко мне кто-то в дверь ломится, - девушка всхлипнула и запричитала. – Я так боюсь, так боюсь! Вы не могли бы приехать? Пожалуйста! – и новый истеричный всхлип.
- Светочка, позвоните в полицию! Почему мне то?!
- Виииитенька, - кажись зарыдала в трубку. – Ну я вас оооочень прошу!
- Скоро буду, - практически прорычал и отключился. Со злостью отбросил телефон, застегнул ширинку и решительно направился к двери ванной.
- Лена!
- Пошел вон!
- Лен, открой, - помимо воли губ коснулась довольная ухмылка.
- Вон, сказала! Ты же обещал не приставать! А сам?! Брехло сексуально озабоченное!
Виктор тихо рассмеялся. Голос девушки дрожал, и она явно металась по ванной. Слышны были шлепанья босых ног по кафелю.
- Очень меткое описание. А я и не скрываю, что хочу тебя. Да как тебя можно не хотеть!
Шаги затихли. Видимо, остановилась. Виктор даже представил себе каким испуганно-удивленным взглядом она смотрит на дверь.
- Ч-что значит, как можно не хотеть?
- Леенка! – почти взвыл. – Ну что ты как маленькая. Хотя я совру, если скажу, что мне от тебя нужен только секс. Мне ты нужна. Понимаешь - ты, Кулемина!
- А какого хрена ты в штаны то мне лезешь!
- Сказал же, - немного насупившись начал Виктор. – Не могу тебя НЕ хотеть. Ты блин даже представить не можешь, на сколько сильно ты меня возбуждаешь! – вышло как обвинение.
- Я не виновата! – тут же ощетинилась Лена.
Виктор не удержался. Коридор наполнился его хохотом.
Дверь ванной медленно приоткрылась, и растрепанная светлая головка показалась в коридоре. Лена вцепилась в дверь так, что побелели костяшки пальцев. Насупившись, она хмуро смотрела на Степнова. Тот перестал таки смеяться. Но широкая улыбка не хотела сходить с его лица.
- Вот чего ты ржешь? Соседей мне перепугаешь. Учти! Еще хоть одно поползновение в сторону моих трусов сегодня и я тебе харакири сделаю!
- Договорились, - кивнул, засунув руки в карманы брюк. Тут Лена заметила, что он все еще без рубашки. Нервно сглотнула и отвела взгляд.
- Да ты смотри, мне не жалко, - подколол ее Виктор. – И ноги свои зря спрятала.
- Пошел к черту, амбал озабоченный, - фыркнула и снова скрылась в ванной. Только не закрывалась на этот раз. Через минуту вышла целиком, так сказать, уже в джинсах. Которые, правда отправляла на стирку. Но раз уж обстоятельства вынудили – простительно.
- Кто звонил то?
- Точно! – вспомнил Степнов. Метнулся за рубашкой и телефоном и поспешил на выход. – Ленок, я завтра заеду. Сладких тебе снов, – усмехнулся. Потом сделал широкий шак, сокращая между ними расстояние до минимума, чмокнул девушку в губы и, пока она не успела опомниться, исчез за дверью.
Сбегая по лестнице услышал: "Вот же козел!", и громкий хлопок дверью. Усмехнулся, поправил ворот пальто и, насвистывая что-то легкое, поспешил к своей машине.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 09.02.2012, 00:19
 


ka-lyrraДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:03 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Только не бейте сразу очень сильно! Лучше постепенно biggrin

3.3
Лена стояла на балконной оградке, удерживая равновесия левой рукой о стену. Глаза горели азартом. Сердце от перебора адреналина в крови стучало где-то в горле, причиняя даже некоторую боль. Было тяжело дышать. Но все эти ощущения доставляли дикое, безумное, наслаждение. Наверное, она решилась на этот поступок в большей степени из-за алкоголя. Она потеряла счет тому количеству бокалов шампанского, которых она выпила. Да, новогодняя вечеринка удалась на славу. И сейчас девушка стояла на балконной оградке, с превосходством взирая на народ внизу, который следил за ней испуганным и удивленным взглядом. Стояла на высоте третьего этаже.
Новикова проклинала себя на чем свет стоит. Ведь именно она выбрала этот отель.
Лена глубоко вздохнула и шагнула в пустоту. В голову ударила кровь. В глазах потемнело. Но перед самой поверхностью она успела сгруппироваться и с хриплым криком:
- Банзаааай!!! – погрузилась в прохладную воду бассейна.
В голове все смещалось. Не было мыслей вообще. Прохладная вода обожгла разгоряченную кожу. Лена находилась под водой без движения. Давая себе прочувствовать все то, что кипело в крови. Когда от нехватки кислорода, в голове начало темнеть, вскинула руки вверх, делая резкие сильные рывки. И вот она вдыхает воздух, пропитанный запахом мандаринов, полной грудью. Когда вода покинула уши, смогла расслышать дикий восторженный визг друзей, которые с разбегу прыгали в бассейн в одежде и с бокалами шампанского в руках. Улыбнулась всем широко и искренне, крикнула: "С новым годом, народ!" и поплыла к краю. Легко поднялась на руках и села, давая себе возможность отдышаться.
- Кулемина Елена Никитична! Вы непросветная, несусветная, невыносимая и наикруглейшая идиотина! Как ты вообще до этого могла додуматься?! Я просто жутко зла! Ты тупая курица и я тебя ненавижу! – подлетела к ней Лера. Потом сгребла ее в охапку и крепко обняла. Лена рассмеялась. На душе было так легко. В голове все еще немножко шумело.
- Леркааа! Я, кажется, влюбилась, - призналась, крепко обнимая в ответ.
- Все равно ты дура! Ненавижу тебя! – проворчала Новикова, однако, обнимая еще крепче, не обращая внимания на то, что дорогущее платье совсем промокло.
- И я тебя ненавижу! – снова засмеялась.
Лера отстранилась и хитро посмотрела на подругу.
- Я даже знаю в кого.
- Твоими стараниями, между прочим, – показала ей язык Кулемина. – Я тебе говорила, что ты сегодня охрененно выглядишь?
- Не подлизывайся! – толкнула ее в плечо Лера. – Правда, классно?
Лена зашла в новом приступе хохота.
- Слушай, я, кажется, пока летела с этой гребанной трибуны, умудрилась протрезветь! Официааант!!!
Лера поморщилась от воплей подруги.
- Тебе уже достаточно на сегодня! Трезвей дальше! – толкнула подругу в бассейн. Лена со смехом ушла под воду. Потом вынырнула, выпустила воду изо рта тонкой струйкой и снова уселась на место.
- Помогло? – состроила невинное выражение лица Лерка.
Лена с хитрой усмешкой кивнула и выпустила оставшуюся во рту воду в Лерку. Та взвизгнула, попятилась назад и (не без помощи Кулеминой) сама грохнулась в воду, поднимая тучу брызг под Кулеминский хохот.

3.4
- Я соскучилась, - проворчала Лена в трубку, выбираясь из машины. Включила сигнализацию и, покручивая брелок на пальце, направилась ко входу в спортивный центр "Подарок".
- Я тоже очень! – ответила ей "трубка". – Но сегодня работы, просто выше крыши. Прости, Ленок, ты не представляешь, как я хотел бы оказаться сейчас рядом, - слышала усталость в голосе Виктора. Мысленно усмехнулась.
- Ты даже не можешь представить себе на сколько я близко, - прошептала с легким оттенком намека.
- Ленооок, - протянул вымученно. – Не надо. Вряд ли вид до предела возбужденного начальника понравится моим подчиненным.
Лена непристойно так хохотнула, отдавая куртку в раздевалку и перекладывая телефон к другому уху. Приняла номерок, отвечая своему мужчине.
- Ну ты ведь еще не пробовал. А вдруг это зрелище придется им по вкусу?
- Да уж, особенно одной особе, - устало усмехнулся.
- Если я еще раз увижу эту рыжую стерву рядом с тобой, я выколю ей глаза, - спокойно пропела Лена, все так же покручивая брелок с ключами на пальце и вышагивая по ступеням в нужном направлении. Проходящие удивленно оборачивались на симпатичную девушку в приталенной черной рубашке и черных брюках с растрепанными светлыми волосами, но заговорить с ней никто не решался. Зеленые глаза ясно говорили, что подходить к ней не стоит.
Тут Лена услышала в трубке такой ненавистный голос.
- Витенька, можно к вам?
- Лен, ты прости, но мне нужно положить трубку, - напряженно ответил Степнов и отключился.
- Я… - Лена только открыла рот, как услышала длинные гудки и потом тишину. - …Предупреждала, - закончила, зло прищурив глаза. Ускорила шаг.
Подходя к нужным дверям услышала голоса. Остановилась и прислушалась.
- Светлана Михайловна, я вам уже объяснял. Мы с вами только друзья. У меня есть любимая девушка. (Лена самодовольно хмыкнула)
- Но Витенька! – прорыдала женщина. – Я же к вам со всей душой. Я ведь на много лучше ее! (тут Кулемина дернулась к двери, но любопытство взяло верх. Чего он ответит?)
- Простите. Я совершенно с этим не согласен, - угу, пытался быть вежливым, хотя в голосе слышалось раздражение.
- Витенька, - Света перестала рыдать (удивительно быстро), шмыгнула носом. – Вы мыслите совершенно не разумно. Просто от того, что она задурила вам голову. Я переживаю за вас! Она вас просто использует!
- Да, - прогремел голос Кулеминой, заходящей в кабинет. – Использую, - решительно направилась к мужчине. – Как секс-машину, - схватила за воротничок и притянула к себе, впиваясь в губы. Брови мужчины удивленно дернулись в верх, но он ничего не имел против. Не стал ничего делать, а позволил Лене завершить начатое. Поцелуй их со стороны выглядел ошеломляюще. Светлана стояла, чуть приоткрыв рот, круглыми глазами бесстыдно следя за каждым движением губ ненавистной соперницы. Сжала платок обеими руками, до побелевших костяшек.
- Прекратите! – взвизгнула.
Лена оторвалась от мужских губ с чмокающим звуком и выдала:
- Че?
- Ты невоспитанная озабоченная девица! – начала Света, не заметив опасного огонька в глазах "девицы". – Ты совершенно не пара воспитанному и порядочному мужчине! Такому как Витенька Степнов!
- И че? – лениво поинтересовалась Лена. – Зато я классно целуюсь. Да и… - сделал вил что задумалась. – Тра…
- Прекрати! – перебила покрасневшая Светлана. –Витя, почему вы молчите?
- …хаюсь не плохо, - все-таки закончила Кулемина, вгоняя Уткину в еще более бардовые оттенки.
- А что мне сказать? – пожал плечами Степнов. – Она и правда круто целуется, ну и тра…кхем…и в остальном не соврала.
На Уткину было жалко смотреть. Женщина бросила платок на стол и побежала к дверям.
- А ну стой! – прогремел бас Кулеминой.
Светлана застыла и медленно повернулась. Лена быстро преодолела расстояние между ними и подошла вплотную к женщине.
- Еще раз увижу рядом с ним, убью.
- Да ты!...
- Еще раз! – одной рукой схватила за горло, а второй указательным и средним пальцем "угрожая" глазам, прошипела. – Увижу радом с ним, убью. Понятно выразилась?
- Да, - пискнула. Когда хватка ослабла, Уткина убежала, громко хлопнув дверь.
Кулемина хмыкнула, подошла, повернулась ключ и вернулась к своему мужчине.
Виктор наблюдал за ней с неприкрытым восхищением и желанием.
- Да вы страшная женщина, Кулемина.
- Ты сам меня добивался.
- Не спорю.
- И добился.
- К счастью.
- Ну так вот и терпи теперь!
Подошла.
- Мы, кажется, говорили о близости? – облизнув губы, улыбнулась Лена, скидывая с плечь мужчины пиджак и принимаясь за пуговицы на рубашке.
- Правда? Что-то не помню. Я вроде бы говорил, что занят? – подыграл Степнов, расстегивая в свою очередь рубашку Лены.
- Неа, - помотала она головой. – Не было такого. Точно тебе говорю. Было про близость и про возбужденный вид, - руки ее опустились к ремню.
- Ммм… - задумчиво закатил глаза. – Кажется, припоминаю.
- Знаешь, Степнов, ты достал меня своей болтовней.
- Исправлюсь, - усмехнулся, накрывая ее губы своими.
Лена стряхнула все с его рабочего стола на пол и оба удобно на нем устроились. То самое белье из того самого магазина быстро покинуло свою хозяйку. Громкий хриплый стон, разнесся по кабинету. Его наверняка было слышно и в коридоре. Затем не менее хриплый мужской смех, переходящий в рычание. Лена откинулась на столе, выгибаясь под умелыми руками мужчины, закусывая губу, пытаясь удержать новый крик удовольствия. Не удержала. Новое "Аааах" разнеслось снова.
- Твою маать, Степнооов, - выдыхала Кулемина. – Теперь я…оох…понимаю за что я…ммм…люблю тебя, сволочь ты такая-а-а-А!
Виктор прикусил нежную кожу девичьей груди и улыбнулся, проводя языком по укусу.
Медленные движения постепенно ускорялись, от чего стол жалобно поскрипывал. Кажется, следующего подобного натиска он уже не выдержит. Куплю новый, – подумал Виктор, с рычанием впиваясь в губы любимой женщины.

Конец ;)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини-фанфы от ka-lyrra. (Все что иногда приходит в мою не особо здоровую голову ;))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: