Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини-фики от Вики (не очень короткие,но и не очень длинные мои идеи)
Мини-фики от Вики
arno1307Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Надеюсь вам понравится. Не забывайте оставлять коментарии

http://seriali-online.ru/forum/38-5199-1






Сообщение отредактировал arno1307 - Суббота, 11.09.2010, 23:18
 
arno1307Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Тогда я начинаю.
Караул КВМ

глава 1.

"Интересно, что там сегодня нового девчонки придумали?" - думала про себя девушка, включая ноут. Так, хорошо...
- Давай, миленький, загружайся... - ласково говорила она компу и погладила его по клаве, - молодец, хороший ты мой... Так, сейчас заходим в "любимые" и вот все истории, как на ладони...
Девушка тихо попивала чай и читала следующую проду вместе с комментариями... Улыбалась и тихо иногда всхлипывала от прочитанного.
- Как же хорошо пишут... Просто сердце иногда разрывается, когда читаешь все это... И главное - все переживут и будут вместе... Не то, что на самом деле... в жизни... Он на меня даже не смотрит так, как здесь описано... Да, Третьякова, дожила, читаешь любовные романы в интернет-форумах, да еще и с компом разговариваешь, а еще известная басс-гитаристка... И вот «зайцем» зайдя на следующую страничку сайта, девушка улыбалась и радовалась за героев истории, хотя они были ей очень знакомы...
- Ну вот, опять заставили их мучиться! Да зачем же так, а K_ale? Ну нельзя же так... Оооооо, так нельзя обрывать, MaryMill!!!!!..... И что там интересненького у Ata... Dulce, а что ты мне приготовила сегодня... - вот с такими вопросами она каждый вечер, когда была свободная минутка, "говорила" со своим компом...
- Девчонки, спасибки вам, но вы меня обижаете, то в психушку запихнули, то вены порезали, то на какой-то остров закинули... Ну вот, опять, я с ним не виделась 3 года, то все 10, и вот мы уже снова вместе и у нас обязательно все хорошо...
Лена вспомнила, как сегодня он ее обижал на съемках... Как постоянно подкалывает и издевается... Все началось после той проклятой сцены поцелуя...
- Лучше б не целовались... -громко сказала она ноуту и открыла новую историю... Это была история о телохранителе, автор -Ranetka- - о, а это уже интересно, такого еще не было - я и мой телохранитель... Нет, надо все-таки зарегиться и начать отписывать девчонкам и оценить их творчество... Так, значит, выбираем ник сначала... Интересно, что такое выбрать бы... Что-то между Лена и Ранетка... А то все имена уже расхватали… О, надо зайти в "Караул", там всегда будут какие-то интересненькие идейки...
Девушка сидела где-то с два часа и перечитывала "разговоры" девчонок о сериале, об их игре, а точнее отсутствие таковой, и вот увидела слово "неадекват"...
- О чем тебе не ник... Подходит, так что можно приступать... – сказала она себе и начала регистрацию. Когда спросили об имени, было очень легко написать - Лена Третьякова... но оказалось, что это имя уже занято...
- А вот это будет поинтересней... И какое теперь мне взять имя, если мое родное уже занято? А если прикольнуться и написать Абдулова? - улыбалась себе девушка, - хотя, моей фамилии и не надо, конечно если поставить ссылку на личную страничку, но я ведь не хочу, что кто-то знал о том, что я сижу здесь и каждый раз слежу, когда читаю следующую love story...
Так прошло где-то 3 месяца - постоянных зачитываний и комментариев до утра... Уже за это время она превратилась из новичка в старожила, она познакомилась с целой кучей девчонок, подружилась со многими и самое главное - она не прятала своего лица, а просто поставила свою фотку, как аватар, ведь у всех либо ее лицо, либо они с Абдуловым... При мысли о нем у девушки задрожали руки и в животе начали порхать бабочки... Блин, ну почему такой облом... Она уже хорошо знала, что как последняя дура, и как большая часть женской половины страны, влюбилась в него по уши... Когда точно она не знала, но уже радовалась тому, что их начали понемножку выводить из сериала... Больше не надо смотреть на него и улыбаться в камеру, когда он рядом... Разрешать целовать в щечку и умирать от его запаха и еле ощутимой теплоты его тела... Он сводил ее с ума... Это было правдой... Хватало ему только улыбнуться и все, ее сердце таяло, бабочки "разрушали" живот, улыбка просто лезла на лицо, а во рту пересыхало, от чего она постоянно облизывала губы... Она вспомнила, как безопасно себя чувствовала в его объятиях и как его аромат укутывал ее с ног до головы... В голове только и крутилось - люблю, люблю, люблю...
...На форум она познакомилась с девчонкой, тоже из Питера (так она написала о себе) и зовут ее Идиллия... Не знаю почему она так себя назвала, но так уж вышло. Сколько Лена не пыталась узнать, ничего не выходило. Но в остальном они были, как одно целое - нравились те же фильмы, та же музыка, обе возмущались новым сезоном и тоже посещали японскую, китайскую кухни... Они были настолько похожими, что иногда Лене казалось, что разговаривает сама с собой...

Виталий сидел за компом у себя в комнате и радовался тому, что увидел желтый цвет "Онлайн" у Неадеквата... Это девчонка понимала его с полуслова, она была точной копией его самого... Они даже болели за одну и ту же команду... Так ждал вечера, чтоб добраться до ноута и посидеть хотя бы часик с ней в сети... "Интересно, какая она?" - подумал он и начал улыбаться, видя на авке улыбающееся лицо Третьяковой...
- Ну почему она кругом меня преследует? - сказал сам себе...
Вспомнил, как начался весь этот сыр-бор с Онлайн форумом, и как он "присел"...
Это были съемки очередной серии, и Виталий увидел, как Ленка что-то высматривала в телефоне и улыбалась такой красивой улыбкой... Такой теплой, и она точно предназначалась ему... Он дурак, самый последний дурак в мире... Боже, Абдулов... Он влюбился в эту девчонку еще где-то в середине съемок второго сезона... А после поцелуя... Он вообще потерял рассудок… Ему надо было как-то оградиться от нее, поэтому выбрал тактику обид и издевок... Он старался держать ее подальше от себя и перестать замечать то, что она становится еще красивее с каждым днем... И вот сейчас она сидит и смотрит в телефон, и эта улыбка... Она зажгла в нем ту искру, которую он думал, что похоронил... Ревность... Он почувствовал себя зверем и решил во что бы то ему не стало увидеть, что там на дисплее... А может у нее новый парень... Сердце при этом хотело вырваться из груди... Руки похолодели и на лбу выступили капельки пота... Не думая о том, что будет потом и как это выглядит, он просто подбежал к ней и... вырвал телефон из рук... Третьякова аж обалдела от такого поступка...
- Да ты... Да как ты... Абдулов, ты себе что позволяешь?! - закричала она и постаралась отнять телефон. При этом не замечали оба того, что сильно прижимаются друг к другу и находятся почти что в объятиях... Абдулов обнял свободной рукой девушку за талию, а она сделала тоже самое... Другой же старалась дотянуться до руки, держащей ее телефон. Ей не очень хотелось показывать, что там было... А Виталий посмотрел туда, увидел то, что там только какая-то история... Но самое главное он увидел, что там мелькают ИХ имена... Запомнив сайт, вечером зашел туда... И вот уже 3 месяца, как сидит там и постоянно общается с Неадекватом... Хотелось бы узнать, она хоть на десятую часть похожа на Третьякову?! А ему так хотелось забыть эти зеленые глаза, эту ухмылку… Ее улыбка заставляла его сердце стучать быстрее, а в душе творилось черт знает что...


 
arno1307Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Я дурак!!!!-закричал Абдулов с порога,проходя в дом к другу.
-Ну мы ето уже давно знаем,но вот только как до тебя наконец дошло?-улыбаясь спросил Саша.
-Понимаеш....я влюбился в партнершу по фильму...-сквозь зубы сказал Виталий,беря бутылку с пивом с холодильника.Носик посмотрел на него и своей стукнулся с ним.
-Поздравляю!Надеюсь ето не Рената Литвинова?Не то 4тоби я имел,4то-то против нее,но просто ты и она!!!!!
-Да ну тебя,Саш...Ты как всегда в своем репертуаре....Вот начну и я над тобой прикалыватся,как тогда с Алкой!!!!-уже немного отходя добавил Абдулов,-еще посмотрим,как ты запоеш....
-Да,но ты совсем плохой,раз шуток не понимаеш...Колись,4е там у тебя стреслось,-подмигивая говорил Александр.
-Да на етих "Ранетках" встретил ее...И вообще,я в чате сижу!!!!Ночами не сплю,чтоб пообщатся с ДЕВЧЕНКАМИ!!!моложе меня на много!!!я наверное больной!!!Со мной еще такого не было!!!....
-Так,с толком и расстановкой...в кого ты влюбился?С кем общаешся?Какие еще девченки?Ты в ету красавицу с длинними волосами....
-В кого?В Зеленову что ли?!Нет!!!Говорю же тебе -из "Ранеток"!!!!
-В Аньку?!Так она тебе до пупа будет!!!!-заливаясь смехом,подмигивал Носик.


 
arno1307Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Ха-ха-ха,как смешно то,да?Нет,не угадал!-сьязвил Виталий и бросил крышечкой от бутылки в друга.
-Так,давай мы не будем играть в игру "В кого влюблен Абдулов",а ты мне просто скажеш что да и кто,-смеялся Саша.
-В Ленку...-уже тише ответил актер.
-В кого?В ету длинную с гитарой,-удувленно спросил Носик и видя каким взглядом на него посмотрел Виталий,добавил,-все...извени...больше не буду....какие страсти!Мда,друг,вот ето ты попал!И как тебя угараздило только?Ты же всегда был таким осторожным....никуда не попадал,и не подпускал никого к себе ближе чем на пушечный выстрел,а я говорю о твоем сердце,а сейчас?!Даже в нете сидиш,мда.....
-Носик,что мне делать?Ето ты у нас Казанова!!!А я всегда был так себе...
-Да,ты мне еще поговори тут....Гадкий утенок,подумаеш,-смеялись уже вдвоем.
-Да,ладно,давай забудем о девченках на сегодня,хорошо?-попросил Виталий,доставая следующую бутылку из холодильника.
-Да мы то забыть забудем,а вот как тебе дальше сниматся?
-Да вроде у них там тур намечается и вскоре все будут прикращать.Главное дожить до етого дня,а там дальше поживем-увидим....
-Не,ну Виталь,тебя что реально плющит от етой девченки?Ведь она то девченка,по сравне с нами...
-Плющит не то слово...-уже смеясь,но с грустью в глазах,сказал он,-хотя ето как посмотреть,вон Мельник на Наташке женился и не посмотрел,что она младше него.
-Ей,ты что тоже женится надумал?-вдруг с какой-то обидой в голосе спросил Носик.
-Может и да,но я не уверен...Ведь мне теперь даже не знаю,че вообще светит...она меня на дух не переносит...постоянно на меня обижается,да и я тоже не очень хорошо к ней отношусь на работе...-признался другу Виталий.
-Абдулов,ты опять за свое!Так у тебя никогда не будет будущего если ты постоянно будеш относится к женщинам,или в нашем слючае,девушке...-сказал Носик.
-Ну и что ты мне предлагаеш?
-Ты вроде говорил,что в каком то чате сидиш...
-Да...
-Ну так и спроси у тех девченок,что там есть,они помогут.
-Не могу...
-Почему?Уже успел кому-то нахамить?!-улыбнулся Александр.
-Да нет,вот ты такой всегда...и почему я только с тобой дружу?Не подскажеш?
-Просто кроме меня тебя никто терпеть не захочет!
Мужчини засмеялись и дружно стукнули бутылки.
-Понимаеш,я там написал,что девченка...-прячя глаза,сказал Абдулов.
-Что????-поперхнился пивом Саша,-девченкой?Ето тебе еще зачем было надо?
-Ну я там надеялся Ленку встретить,она постояно на том сайте просиживала...
-И?..
-Что и,там все Ленки,понимаеш?!У всех ее фотки-аватарки,и как мне там ее найти?Правда есть там одна девчушка,прикольная такая,тоже с ее фоткой,но понимает меня с полу слова...
-Да ты что?Слушай,дай сайт,я сам зайду посмотрю...
-Да,Саш,тебе смешно,а мне че подскажеш делать?
-Так все равно у девченок спроси,вроде как у друга такая проблема,думаю они тебе помогут...Может и с Ленкой подсобят...
-Думаеш?..
-Увидим!!!А сейчас,пошли смотреть футбол или в дартс...
-Давай в дартс,я тебе с прошлого раза еще должен одну игру...
-Ага и еще где-то с 300 баксов,за проигрыш...
-Ето не считалось,меня на работу вызвали...Хотя ето того стоило,отдам тебе деньги...
-А что было?
-Да снимали поцелуй КВМ,ну ето...
-Да знаю я,уже наверное пол страни тоже...
-Ага,вот именно,а она еще не хотела с первого дубля целоватся...
-Все,Абдулов,забыли!!!Дартс,дартс,дартс!!!Влюбленный Ромео!!!-их хлопнув друга по плечу,Саша потянул его в другую комнату.


 
arno1307Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:26 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-И...-зло проговорила Лена компьютеру,-ну что с тобой снова?!
Вот уже 2 недели она не рассговаривала с Идиллией."Ее" все не было и не было.А девушка так хотела с кем-то поговорить.
-Да блин,что же ето такое!Непруха какая-то!..Одно радует,что еще где-то с месяц и сьемки закончатся...и я Его больше не увижу.Сейчас главное хорошо выступить.
У "Ранеток" был намечен концерт в "Олимпийском".В Карауле уже договорились о том,кто и с кем идет.Девченки с большым ожыданием завмирали,когда глазели на календарь.Вот даже Леныч едет тоже.Оставляя сынишку с бабушкой.Женька,так та вообще чуть ли не пищит от радости.Она почему-то самое большое из всех "помешана" на Лене.Хотя и та не считает себя каким-то примером...
Хотелось би знать приедет ли Он?
-Да,счас,прибежыт с цветами,как в кино!Проснись,Третьякова!-разговаривала сама с собой девушка,не зная насколько неправа она была.Виталий уже давно купил билет и цветы,но вот сидеть он будет очень далеко,чтоб никто не заметил.А цветы передаст охранника дочурка,которая тоже "помешана" на Ленке.
Абдулов тоже был злой.Он тоже хотел пообщатся с Неадекватом,но как?Когда она все времья "ОФФЛАЙН"?!


 


arno1307Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
И вот наконец компьютер "соизволил" загрузится...
-Привет!..-сразу ожыл екран и заулыбалась девушка.
-Привет,Идиллия.....Сколько лет и сколько зим!-быстро печатала Лена.
-Неадекват!!!Ты куда пропала?-заискрил екран.
-Да вот комп че-то глючил,и потом столько работи,что еле успевала дойти до постели,уже не говоря о том,чтоб сидеть за компом...Хотя страшно соскучилась...
-И я...вот как только зайду сюда,так постоянно ищу тебя...
Привет,народ!Кто тут сегодня на страже?-заулыбался смайлик от Леныча.
-Мы здесь после долгого отсутствия...-быстро появился текст на форуме "Караула".
-И что новенького?...-замаячил желтенький ""онлайн" у Винни.
-Привет,Наталька!...
-Привет,ночному дозору!-так же присоединилась Радость моя...
-Привета,девченки!-даже подала голос Арно1307.
-ООООО,кого мы тут видим!!!!-в "один голос" замелькали буквы от Меримилл и Женьки...
...И вот так пробежало 3 часа постоянного щелкания по клавишам...Было обговорено все детали поездки,кто и где встречается,фотками обменялись...Виталий улыбался следующему сообщению от Неадеквата..."Ну почему она не идет на концерт?"-закидывал себя вопросами он.
-Может пригласить ее?Тогда не будет скучно сидеть самому глазеть на Нее...Нет,уж лутше ето будет моим Большым секретом...А может просто попробовать отвлектись и пригласить ее на свидание?Может хотя би с ней я забуду Ленку?
Девушка сидела за компом и допивала уже 4-ую чашку чаю,улыбалась тому,как девченки с азартом обговаривали последние серии и ей было очень смешно,когда услышала о том,что даже есть група "КВАС"-поклонники ее и Васи из сериала...
-Мда,в жызни я б никогда не посмотрела на него...-подумала про себя,как вдруг комп "запел":
-У вас новое сообщение!
Посмотрев кто пишет,обрадовалась...
"А....хотел...хотела спросить...не хотела б ты встретится....например...где-то после концерта?"
-Что?..Встретится?..Ето как-то странно и очень неожыданно...И что мне написать?...После концерта у меня сешн будет,я никак не смогу с ней встретится...
"Извени,но после концерта не смогу...давай как-нибудь в другой день?..Я б с удовольствием..."-читал Виталий и с одной стороны радовался,а с другой-очень хотелось,чтоб на нее месте была Она...
"Договорились...тогда давай 15 числа...в кафе "Родная"...знаеш такой?"
"Знаю...хорошо...но как мы узнаем друг друга?"
"Давай сделаем себе емблемы с гербами Караула или что-то в етом роде?"
"А ето идея...Давай...Ну тогда до встречи"
"Уже скучаю..."
-Ну вот,теперь можна и к концерту готоватся спокойно...Только б Абдулов снова не спортил мне настроение...-тихо бормотала себе под нос девушка.
"И вот еще один дубль и можна начинать собиратся..."-подумали девченки...
Еще один момент КВМ-а из фильма...Ссора,но все те же взгляды,вздохи и все те же чувства...
"Как можна так играть?"-подумали двое влюбленних,не задумываясь о том,что ето взаимно...И вот в сценарии должен был быть поцелуй,который после седьмого дубля просто вырезали и решыли,что уж лутше будет так,чем смотреть на ети две скорченые рожы,которые "терпеть" не могли друг друга...
Ее губы все еще обжыгали его щеку,оставляя след,как распеченное железо...Ее близость сводила с ума...Так и хотелось просто не отпускать,а держать всю оставшую жызнь...
Его губы оставили слишком "вкусный" отпечаток,чтоб так просто забыть...Его тепло еще согревало...А руки почему-то продолжали все еще держать,прижымая все ближе и ближе к себе...


 
arno1307Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
И вот настал долгожданный всеми фанами день концерта...Девченки были как накрученные все время..Начало продумано до мельчайшых подробнестей,то же самое относилось и к всему концерту...Ленка сделала все возможное,чтоб девченки из Караула были поближе и когда секюрити к ним подходил чуть гитарой не замахнулась...И вот на сцену выходят 5 черных фигур...Зал в восторге...Абдулов завмер на месте..Даже в етом балахоне он узнает Ее...родную...
"Бззз","бзззз"....продолжал гудеть телефон...Даже "вибра" сейчас казалась слишком голосной..."Бзз..."....и замолчал...Виталий посмотел на телефон,там было 14 пропущеных звонков и одно смс..."И где тебя черти носят?Дуй к нам...все уже заждались...как никак фильм закончили!"-писал Носик...
-Блин...-тихо выругался себе под нос...-задержусь минут на 15 и уйду...
Концерт начинался с песни "Не забуду",которую пела Аня...И потом пошло-поехало...
Лена чуствовала на себе чей-то пристальный взгляд,но от которого ей было тепло...Подняв глаза,она устремила взгляд в темноту...И тут она увидела,как в темноте на балконе маленьким светом от телефона осветило лицо Абдулова...
"Что он здесь делает?"-крутилось в голове...Но все же отести взгляд от того места уже не смогла...И когда не было уже света от телефона,она все равно знала точно где он....
Виталий удивился,когда увидел,что Лена смотрит в его сторону..."Она же не знает,что я здесь!!!Как?!"...Но даже когда она и отводила глаза в сторону,все равно позже он замечал,что все таки ее взгляд возвращался к нему...и грел...


 
arno1307Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:27 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
По коже "бежали" мурашки только от одной мысли о том,что он здесь ...в зале...но почему?Почему?...В голове сейчас такая каша,а надо еще партии играть и не забывать о том,что ето еще не конец...ей еще петь...Виталий позвал к себе охранника...
-Миш,а твоя дочь здесь?
-Да!..А что случилось?Позвать?...
-Да...Нет,точнее...короче,вот те цветы,-указал пальцем на огромный букет красных и голубых роз,лежавшых на соседнем кресле...-можеш дать их дочке,чтоб та отнесла Лене.Охранник удивленно посмотрел на начальника,но ничего не сказал.Только поднял букет двумья руками,и виходя,у двери спросил,
-А можна я с ней пойду,а то он очень тяжелый(извените,я не русская)..ей одной не поднять?
Виталий только головой помахал и старался не отвлекать глаз от стройной фигуры на сцене...Она продолжала поглядывать в его сторону и упиватся еле ощутимой теплотой его взгляда..."Ну почему нам не получается быть вместе?Мы же не такие уж разные?!..Между нами точно есть какая то химия,иначе нас бы не тянуло перегрызть глотки друг другу,как только встретимся?!",-и Лена улыбнулась Абдулову...
Телефон продолгал жужать в кармане..."Носик,я тя убью,честно!"-отписал другу..."Она улыбнулась...Кому?"-глазами искал ког-то по соседству знакомого,но так и не нашел..."Неужели мне...?Но как?Она же не знает,что я здесь?!Блин...Телефон!!"-тихо ругался себе под нос Абдулов и прикидывал,что он сделает с Сашкой,когда встретится...


 
arno1307Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:59 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Лене показалось,что она увидела,как он сморщил нос..."Разве такое возможно?!На такой то дистанции,дура!"-обозвала себя под нос...
-А сейчас наша Лена споет уже знакомую всем песню "Я уйду"...
"Блин,ну не хочу я ее петь,когда он здесь"-подумала девченка,но они же на концерте и впереди она увидела знакомые лица с аватаров в "Карауле"...
Один воздух разбавляет дим сигарет и мир наполнен светом...
Понеслись по залу музыка и слегка хрипловатый голос девушки,а Виталий вспоминал только о том,как етот рот и губы,которые сейчас поют,поддавались под его губами...как еле сдержывались на сьемках...Ведь она ответила...с той же пилкостю,с какой ругалась с ним постоянно,но ответила...Какая же она сладкая на вкус,-пронеслось в голове у мужчини и он облизал пересохшие губы...Жалко Неадеквата здесь нету,а она би поняла все что у него творилось всередине.
Закончилась песня и на сцену понесли цветы.Он увидел,как его охранник с дочерью дарят цветы Лене.И вдруг девочка что-то зашептала на ухо и етого Абдулов никак не ожыдал,поцеловала в щеку и зашептала в ответ...Относя букет к столу со всеми остальными цветами,ему показалось,будто Ленка зарылась носом в букет.Сердце подло затрепетало,а бабочки начали ожывать с новой силой.Ведь так делают только влюбленние,которым подарил цветы любимий человечек...Виталий был на столько поглощен своими мыслями о Лене,что не услышал,как открылись двери за спиной и влетела маленькая девочка.
-Кхмм,извените,пожалуйста,-услыхал за спиной детский голосок.
-Да?-спросил Абдулов,поворачиваясь к девочке.
-Извени пожалуйста,я не успел ее остановить,-старался оправдатся охранник.
-Да,ладно,разве их в таком возврасте остановишь?-засмеялся актер и нагнулся к девочке,беря ту на руки.
-Что случилось,малыш?
-Меня попросили передать вам...-Виталий наклонился,чтоб услышать слова,но вместо етого,девочка поцеловала его в щеку и зашептала,-спасибо...и еще..я знаю,что ты здесь...
Абдулов ошарашено посмотрел на дитя,потом перевел взгляд на сцену,где Лена сейчас подпрыгивая "отрывалась" с девченками...Телефон все-таки его здал...
-Спасибо и тебе,-ответил он девочке,целуя ту в щеку и отдал отцу.
Если до етого времени у него еще были сомнения на счет того видит ли она его,то сейчас от него не осталось ни следа...


 
arno1307Дата: Понедельник, 04.10.2010, 02:36 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Бабочки хотели вырватся наружу и лететь к ней..."Какой же я дурак,влюбленный дурак!"-ругал себя мысленно."Но что мог означать тот поцелуй?"...и пусть его целовала не Она,но он все же прекрасно мог чувствовать ее еле влажные,теплые губы на своей щеке...И снова в памьяти всплил их "киношный" поцелуй...По телу прошла легкая дрожь.
Из задумий его вивело ощущение лихорадки-его трясло снова и снова..."Блин,телефон!"-нервно выругался под нос.И пока на сцене перерыв,вышел в коридор.
-Да!-рявкнул в трубку.
-Абдулов,ты совсем офанарел,что-ли?-услышал в трубке голос Носика,-где тебя черти носят?Мы уже 3-ю бутылку допиваем,а тебя все нет и нет!!!!
-Я застрял в пробке,ты же меня знаеш?-соврал Виталий.
-Врешь и не краснеешь!!!Как там твоя пробка на Олимпийском называется?Лена вроде,да?
-Слушай меня...-начал нервничать актер.
-Да не кипятись ты!Блин,влюбленный Ромео,тоже мне нашелся!!!Ладно приежай как сможеш...Надеюсь хотя б не зря нас оставляеш одних с водкой...-услышал смешок и частые гудки в трубке.
"Может и не зря",-подумал Виталий,и не думая ни о чем сорвался с места в гримерку к девченкам.Его два охранника еле успевали за ним.Перед самой дверью,где написано "ЛЕНА ТРЕТьЯКОВА",у него задрожали руки.
-Миш,пойдите погуляйте,пожалуйста,-сказал парням.
-Но...-старались возразить те.
-Никаких "но"...Ну что я маленький на самом деле?!Мне надо с...Леной поговорить..-и видимо было что-то в его глазах,потому что охранники без лишних слов развернулись и уйшли.Виталий разправил плечи и вздохнул,потом постучал в двери.
-Девченки входите,я сейчас!-услышал з-за двери.Приоткрывая ее он зашел в маленькую комнату,заваленную цветами,а возле зеркала на маленьком столике стояли его цветы...в вазе...когда остальные просто были скидани в одну кучу...В углу стояла маленькая перегородка,за которой была видна тень Ленки.
-Ну че притихли?Говорила же вам,не что просто понравились цветы,и никто особенный мне их не дарил...Ну откуда мне знать,кто их принес?Ей,помогите мне застегнуть ту...-замолчала Лена,видя,что вместо девченок стоял Абдулов.
-Хммм,давай помогу,-сказал он,подходя ближе.Тепло его рук она чувствовала всем телом,хотя он к ней даже не прикасался,а лиш застегивал кофту.Когда закончил с молнией,легко провел пальцем по коже руки,от чего по телу забегали мурашки.
-Спасибо,-еле виговорила,облизывая пересохшые губы,-зачем прише...
-Сколько раз тебе говорить,не делай так,когда я рядом,-перебил ее и захватил ее губы своими,-я с ума схожу,когда вижу...
не успел договорить,так как волна неведомого до етого момента чувства,охватило его.Ее руки нежно поглажывали его по спине,язычок отвечал взаимностю,а он с такой силой сжал Лену в своих обьятиях,как-будто боялся,что ее у него отнимут.
-Лен,нам пора...-закричала Нюта,влетая в двери,-упс,извените,я позже зайду....и закрыла двери...На Лену с Виталиком ето подействовало как кувшын холодной воды...
-Что мы?..Виталь...мы же...-никак не могла найти свое дыхание девушка.
-Лен,я...-тоже самое происходило и с ним,но он не отпускал ее из рук,-нам надо поговорить...не о том,что случилось...я ни о чем не жалею,а ты?
-Виталь...Абдулов,о чем нам говорить?Я не знаю,что сказать...целуешся ты конечно супер,но...тебе поверить...тяжело тебе верить...
-Лен,я не говорю,что должно быть легко,нам многое надо поменять,но....Лен,правда...я сегодня пропустил премьеру,чтоб посмотреть на тебя...-с такой искренностю в голосе и в глазах сказал,что девушка выдохнула и опустила голову к нему на плечо.
-Что с тобой поделаеш...дурак,ты Абдулов,дурак...-засмеялась в пиджак.
-Знаю,но ничего поделать не могу,-погладил по руке и поцеловал в волоссы,-беги,тебе надо концерт закончивать,я позвоню...хорошо?
Приподняв ее в руках и поцеловал легенько в губы...
-Хорошо,но...ты мой номер...
-Есть...не пережывай,удачи,а я пошел Носика убивать...он меня сдла,зараза...
-В каком смысле?
-Скажи что не из-за телефона,ты меня увидела?
-Телефона...А если б нет?
-Так я б еще наверное ходил вокруг да окола...ну и еще девочка помогла...-Лена покраснела.Абдулов улыбнулся,еще раз обнял и легенько шлепнул,направляя к двери...
-Иди,я никуда не денусь...
Когда девушка была возле двери,он ее нагнал и еще раз поцеловав,ушел,а в голове крутились только три слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ...


 
arno1307Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:45 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Ну и где тебя носило до этого времени?-первое что услышал Абдулов,а в голове до сих пор прокручивались картинки прошлого часа.Он улыбался сам себе и не замечал того,как люди на него смотрят.
-И че ты светишься?Только не говори,что ты с Ней говорил?-пытливо посмотрел на него Саша,-О,да,он поговорил!!!-видя как блестят глаза друга,начал сам улыбаться.
-Это ты виноват,знаешь?
-И ты меня убьешь?!-смеясь спрашивал Носик.
-Собирался,но передумал,сегодня странный день...
-Так мечтательно сказал он и его мысли заняла Она,-по -актерски с иронией произнес Александр.
-Да иди ты!-так же смеясь ответил Виталий.
-И что ты собираешься дальше делать?
-Пока не знаю,но я как дурак влюблен и не хочу ее терять,признаюсь честно.
-Дурак,ты Абдулов,дурак.
-Я знаю,и ничего с этим не поделаешь.У меня ведь только одна проблема осталась-как рассказать Лене о моем "хобби",сайте о нас..
-А,ты об той девчонке...и там где ты тоже девчонка,-смеялся Сашка.
-Тебе смешно,а мне что делать?
-Ладно,утро вечера мудренее,пошли нашу премьеру запивать,а то все пьяные,только мы с тобой остались.
Праздновали до 7 утра,настроение было то еще и когда Виталий добрался домой страшно захотелось поговорить с Ней.Но так как часы упрямо показывали "8:07" оставалось только смотреть на телефон.Вдруг в голову прийшла идея зайти на сайт и первым что он увидел "Неадекват" была в онлайн..
-Привет,хорошая!Сколько лет,сколько зим!!!
-Идиллия и ты здесь?!
-Как день прошел вчерашний?Чего нового случилось?
-Хорошо,даже больше чем хорошо...Прикинь,тот идиот оказался совсем другой...Он такой хороший...
-В каком смысле?
-Я сегодня с ним поговорила,- biggrin "смайлик",-он такой нежный,теплий...
-Как же ты с ним говорила?Что от него так и веяло жаром?
-Да нет же,Дурочка.Он меня ... поцеловал...еще как поцеловал...он сначала помогал мне застегнуть кофту,притронулся руками,а потом поцеловал...я там чуть на потеряла сознание...он старше меня,с опитом,но все же такой хороший...Ей ты где пропала?
"Так стоп!"-пронеслось в голове у Виталия,-"это же...да нет этого быть не может,а вдруг?!Рискну!"
-Лен...я нигде не пропал,но разве такое может быть?..
-Пропал?..Не поняла...
-У меня тоже сегодня день удался...мы с ней ссорились долгое время и на перерыве я решился зайти к ней...
-К ней?..решился?..я не понимаю..ты кто?..где моя подружка?какой концерт?...
-Лен-это я...этого просто быть не может...это злая шутка судьбы....
-Я боюсь даже понять...что происходит...
-Ладно,я продолжу,может так ты поймешь...Она не знала,что это был я,подумала девчонки с группы...А она такая красивая,такая нежная,теплая...Кожа как шелк...Губы как лесные родники-вкусные,прохладные,но такие желанные...Она даже не ожидала что я вернусь...я обещал подзвонить,но застрял с Носиком,которого собирался убить,но он даже помог...Я люблю ее,понимаешь?Люблю...Тебя люблю,Ленка...
-Виталик...Но как?Как это вообще реально?
-Не знаю,но хочу спросить-ты обижаешься?я не знал,что это ты...вообще,не думал,что так присяду на этот сайт,но ты...ты меня как-будто заколдовала нашим первым общением здесь и я прикипел...
-Любишь?..-у девушки все было как в замедленной съемке,доходило как будто с другого конца земли...Он ее Любил!..А может не ее,а Неадекват?Но целовал то он ЕЕ...
-Не верю...не любишь...обидеть хочешь...-и на экране засветило "Неадекват -оффлайн"....
-Лен...ну зачем ты так,-только говорил он уже с компом...


 


arno1307Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:05 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
...Сегодня я умру...но почему сейчас?Ведь я умерла в тот момент,когда он сказал "Я тебя люблю!"...
В темной комнате легко мерцал лишь монитор компьютера...и маленькие пальцы ловко бегали по клавиатуре,а горячие слезы стекали по бледным щекам...Знакомые буквы,но такие далекие в этот момент...
... Никто не пожалеет...никто не вспомнит...найдут другую в групу...найдут другого кумира...Зачем он сделал мне так больно?!Ведь я ему совсем не нужна...это было просто для спортивного интереса...
Ленка закрыла глаза и тут замелькали моменти сегодняшнего дня...Его поцелуй...Его руки...Его глаза...губы...нежность...тепло...В голове начало кружится воспоминание о том,что он знал все ее сокровенные тайны и прикрывался другим именем...Все те хорошие и незабываемые минуты пропали при одних словах "Ленка,это я!"....
Как судьба разрешила ей все это услышать..."Дура,а может он не знал?!"...закралась тихая мысль...Но девушка быстро отбросила эту идею...
...Зачем продолжать жить,если она никому ненужна?!..
...Как можна верить его словам,когда возле него столько осколков разбитых сердец...и среди них теперь и ее тоже...Медленно поднялась с кресла,пошла в ванну и включила воду...Холодную как ее губы сейчас...Сердце бешено стучало в груди и как-би кричало "Дура!Остановись!Подумай!"...Рука нащупала таблетки,которые мама когда-то пила и забыла...В голове все перемешалось...Вернулась в комнату и напечатала последние слова..."Я люблю его и он говорит,что любит...Но после стольких разбитых сердец не верится,что ради меня он изменится...Прощайте девчонки...и ты,любимий тоже...Не судите,пожалуйста..." и тихо побрела в сторону ванной....
....Виталий сидел в "Карауле",надеясь что Она вернется...Но все тщетно...Ждал ответа или хотя би намека,но там была лишь тишина...
...Вдруг замелькали желтые огоньки...все девчонки начали появляться в сети...И то что он прочитал,заставило забыть как правильно дышать...
...Его Ленка была в больнице...после попытки самоубийства...Мир почернел перед глазами и сердце остановилось...Услышал только далекий голос Сашки:
-Что ты твориш,идиот?!-и темнота укутала Абдулова...


 
arno1307Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:38 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Вокруг какая-то шумиха...Все белое...Открывая глаза ни один из влюбленных не ожидал оказаться в больнице...Ленку спасли девчонки,а Виталия друг....Доктора суетились возле больных...Записывали что-то в карточки,а во дворе только и было слышно как их продюсери отгоняли папарацци....Виталий закрыл глаза и хотел уже снова погрузится в темноту,как краем уха услышал чей-то вздох...Поворачивая голову,он увидел как на него открыли взор два зеленных озера....Лена не понимала,что происходило вокруг...Она очнулась совсем не в том месте,где хотела и когда повернулась,чтоб спросить у белых "существ" где она,то увидела две небесно-голубых точечки,которые устремили взор на нее....Еще толком не поняв где и как,и что происходит на самом деле,эти двое приподняли головы и нервно сжали губы...
-Где?..-еле слышно спросили вдвоем...
-В больнице...-ответила сестричка,все еще в душе надеясь добраться до компа и рассказать всем,что Абдулов и Третьякова сейчас в больнице...
-Зачем?-все также говорили вместе и уже начав соображать немножко,злость заискрила с глаз...
-Как зачем?Глупый вопрос после того,что вы,Лена,с собой сделали...Счастье вас спасли,хотя ви еще и таблеток тоже напились...Вас к психологу еще направлять...А вы,Виталий...Вроде и не на настолько стары,чтоб сердце останавливалось просто так,но все же...
Влюбленные переглянулись и впервые увидели целую кучу трубок,идущих от одного к другому...что-то постоянно пищало...У Ленки запястья были перевязаны...Сердце снова остановилось у Виталия...и приборы запищали еще пуще...
-Народ,так прекратили безобразие,-услышали за спинами голос доктора...
-Что?-и снова вместе,еле дыша,еле шевеля губами....
-Виталий,что не так,а ну успокоились...вы в больнице,все позади,но вам надо успокоится...А вам,Лена,повезло,что у Виталия оказалась карточка донора и его кровь подошла!Он вам жизнь спас,так сказать...
И только после этих слов девушка заметила,что одна трубка идет от нее к нему и наоборот.Посмотрела в его все еще мутные,но такие любимые...Там было непонимание...и ...жалость...Ее как током ударило...Забыло ознобом и машины снова запищали...Виталию так стало жалко себя почему-то и в этот самый момент Она посмотрела на него.Ведь Ленка хотела себя убить вместо того,чтоб быть с ним...
Того что случилось дальше никто не ожидал...
Ленка срывается с постели,вырывая трубки одну за другой и старается встать с постели,при этом выкрикивая:
-Ты мне жизнь спас?!Зачем?Ты меня только жалеешь!Да ну вас всех,зачем меня спасать надо было и...-но дальше захрипела,медленно падая на холодный пол.Виталий поднялся с постели в ту же минуту,как девушка начала заканчивать начатое в своей квартире-губить себя...Когда увидел сколько ненависти в ее глазах,боялся шевельнутся,но тут она начала оседать на пол и,забыв о том,что трубка все еще в его вене,и кровь полилась на землю,он подхватив девушку и прижав к себе,зашептал:
-Дура,люблю я тебя,а не жалею...Лен,ну зачем ты так...мне же больно...-а ему действительно было больно...Прижав ее к сердцу и целуя ее в губы,эти двое потеряли сознание в присутствии доктора и медсестер...
-Быстро капельницы сюда и две каталки!-закричал доктор..."Дураки,что же вы творите!!!Доживите до завтра и потом виясняйте отношения",-подумал он...
...Вокруг снова все белое и первая мысль "я в раю" почему-то не радовала..."Какой рай,ведь я же с собой питалась покончить",-крутилось в голове...Пыталась вспомнить последние события,но там все было черным и только девчонки спасали,рассказывали о том как попала сюда,как провалялась 2 дня без памяти и как доктора до сей минуты не знают выживет ли Абдулов...Спасая ее,сам потерял много крови...
Ленка тихонько среди ночи ходила к Нему и пока никто не видел,держала за руку.Плача,шептала слова "спасибо" и "люблю"...
И вот сегодня она снова решилась пойти к нему,ведь ее еще долго будут держать в больнице.Взялась за капельницу и не спеша "покотила" в сторону уже родной палати...На пол дороге увидела как Виталий,так же поддерживаясь рукой за свою капельницу,"котил" в ее сторону...Завидев друг друга,остановились...В ее глазах заблестели слезы,когда увидела сколько любви было в этих голубых омутах...
-Ты зачем встала с постели?-услышала его шепот...и рука поднялась все еще дрожа,чтоб погладить ее по лицу...такому родному и бледному,-вон еще бледная какая!
Дрожащие пальцы гладили ее по волосам...Глаза бешено бегали,изучая каждую черточку,каждое изменение...
-Вот проболел пару дней и ты уже совсем исхудала как...
-Пару дней?..Виталь,-сердце подскочило от нежности слова,-ты болел почти две недели...Дурак,зачем ты так?-шепча,питалась успокоить свои пальцы,что дрожали, и сердце,что бешено старалось вырваться к нему...
-Две недели...-почему-то еще тише сказал мужчина....


 
arno1307Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Виталь...-Лена еле ощутимо провела ладошкой по щеке любимого,-ей,ну что не так?
Мужчина стоял перед как в ступоре...Ему не верилось,что две недели он совсем не помнит из своей жизни.Хотя помнит что к нему приходил ангел и что-то шептал постоянно,тем самим возвращая его в мир живых...
-Абдулов!У тебя,что совсем ку-ку поехало?-все еще старалась отвлечь любимого от тех мысль,в котрих он сейчас погруз...
-Лен...я здесь...-прошептал,притягивая девушку к себе.Заметил,как она облегчено выдохнула,когда он "вернулся"...
-Виталь...ты прости меня дуру.Я не знала,что делаю...просто было так больно и я хотела чтоб эта боль ушла,я не знала как по-другому это сделать...А когда увидела тебя там,-повела пальчиком в сторону палаты,-совсем забыла о том,что было до тебя...я боялась,что ты никогда не откроешь глаза и не услышишь моих извинений...Хотя я и приходила к тебе каждый день по ночам,чтоб никто не видел,но ты по-прежнему спал,не открывая глаз,-ее пальчики коснулись его глаз.Виталий перехватил их и начал целовать каждый отдельно.
-Так вот кто был тем ангелом,который держал меня на этом мире,-улыбался сухими губами.Запустил руку в волосси,второй же держался за капельницу.Наклонился к ней и захватил ее губы своими.Сначала были просто неловкие легкие поцелуи,но потом страсть их начала накрывать с новой силой,углубляя поцелуй...Смешно они смотрелись-двое больных в безобразных халатах и с торчащими трубками,держатся одной рукой за капельницы,а другой обнимали друг друга,целовались по середине больничного коридора...Волна такой нежности укутывала их,что колени сами подкосились и девушка отпустила капельницу и прильнула к Виталию.Актер прижал любимую еще ближе и зашептал в ухо,чтоб только она могла услышать:
-Я тебя люблю больше жизни,больше воздуха,больше солнца...только ты мне нужна...прости если обидел тебя,я дурак,я знаю...но если ты меня бросишь,то мне нету зачем быть на этом мире.Ведь ты мой Ангел,моя жизнь,мой воздух...Мой Неадекват...
-Дурак,ты Абдулов!!Это точно.Да куда я теперь от тебя денусь...ты теперь не только в моем сердце и моя душа навеки твоя,так ты еще теперь и в моей крови...навсегда...я дышать без тебя не могу...мне больно жить в мире,где тебя нету...Не знаю Идиллия ли ты моя,но жизнь и любовь точно...я люблю тебя,дурак...
-Давай,как только выйдем с больницы обменяем это на настоящее,-сказал Виталий,вытаскивая с кармана где-то раздобытое игрушечное кольцо с пластмассы...Девушка удивленно улыбнулась,протягивая руку...
-И где ты только его нашел?-видя его хитрый взгляд,подмигнула,-хорошо...
-Кто-то оставил его возле моей постели,я не знал есть ли ты еще здесь,но решил все же попытаться...Ну скажи "да" или "нет"?
-Дурак,конечно же "да"...как я без тебя...-и Виталий поцеловал свою теперь уже невесту...

В "Карауле" появился новый блог,в котором была одна только запись сначала
"Спасибо девчонкам,которые спасли наши жизни"...
Никто так и не понял о чем идет мова,пока кто-то с журналистов не написал,что на свадьбе Третьяковой с Абдуловым на торте была надпись "Неадекват встретилась с Идиллией в Карауле"...
Навсегда...

THE END




Сообщение отредактировал arno1307 - Воскресенье, 14.11.2010, 14:43
 
arno1307Дата: Четверг, 09.12.2010, 02:39 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Ну вот и я с новым миником...Надеюсь кто-нибудь дай читает...Каментим в ту же темку... wink wink wink wink wink wink

Минздрав предупреждает...Вы можете жить вечно...

....Ну вот и снова зима на подходе...И как в этом году все будет?Может бросить всю эту работу,дом,ну и город насовсем...Поехать куда-нибудь подальше...в теплые страны,где никогда не была...а зачем здесь оставаться,ведь никого у меня нет...Ай!Блин обожгла себе пальцы снова!Говорят же "Курение вредит!"...Все надо возвращаться обратно.Перерыв итак был слишком долгий...Ну вот и первые снежинки пошли...А все как в сказке выглядит,когда падает снег...Все,дура,пора забывать о принце на белом коне,романтике и вообще,хватит нюни распускать!Ну чего тебе не хватает в этой жизни?Работа супер,в смысле хорошо оплачиваемая,отличный дом,у кого-то даже своей квартири нету,а у меня Целый домище....друзей много,любимая машинка...Вот только нету любви в моей жизни...Почему все парни одинаковые?Только открывают рот и сразу все понятно-снимай трусы,будем "бороться"...Да мне и много не надо-то...Вот только хочеться как в книжке-чтоб колени дрожали и ноги не держали,а в животе бабочки порхали!!!Наверное не судьба!!!
...В доме было необычайно тихо..."Ммм,и где же все?"...
З-за угла "выплыло" чудо в треугольной шляпе и с ...метлой,впереди себя,будто это шпага..."Воинственно" шествовало мимо меня.Посмотрело и улыбнулось...
-Здравствуйте,Леночка!
-Здравствуйте,Вас...-увидев "обиженный" взгляд,поправилась,-ммм,дайте угадаю,Наполеон(сегодня) Бонапарт!
-Ей,хорошая вы,Леночка.Вот только вы знаете,кто я на самом деле,а то все меня пиратом обзывают!
-Да не переживайте вы так!Это они от незнания,плохо быть неучем...А чем сегодня заниматься будете?
-Вот-вот,и я так говорю,надо все книжки читать и учится!Я вот до Европы собрался,а не получилось би,если б мама с папой репетиторов не нанимали для меня...
-Ет точно,а вы не знаете почему такая тишына?Неужели немцы рано пришли?
-Да нет,им еще таблетки не выдали...
-Да вы что?!Так долго их мучат!!!-самой хотелось уже рассмеятся в лицо,но...
-Да,катюги развелись...Нет,там Клеопатра сегодня день приема устроила...Вот все к ней и побежали...Вы же сами знаете у нее там сладкоее найдеться для всех,чтоб потом змеей пригрется на шее у недругов...Она меня задумала сбросить с трона!Но ничего!!!Цезарь себя в обиду не даст!!!
И был таков...Мда,у нас не соскучишся....
-Ань,там Василий Данилич снова потерялся...
-В каком смысле?-спросила подруга у меня.
-Так вот,только что встретила "Бонапарта",а через минуту со мной разговаривал "Цезарь"!
-Снова пропустил прием таблеток!Ладно побежала я за ним.А ты не знаеш куда он ушел?
-Да с женой своей,Клеопатрой разбиратся!!-засмеялись уже обе.
"Вот хорошо так на работе,а ты мечтаеш о принце",-подумала про себя и вытянула с кармана еще одну сигарету...
Курение вас убьет...Когда-нибудь...Обьязательно...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини-фики от Вики (не очень короткие,но и не очень длинные мои идеи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: