Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от Вики
Мини-фики от Вики
LENbl4Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:40 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
В этой темке Вика, она же arno1307, будет выкладывать свои минифики.
Просто она сейчас немного не хорошо себя чувствует и попросила меня начать.
Надеюсь вам понравится. Не забывайте оставлять коментарии


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...


Сообщение отредактировал LENbl4 - Четверг, 15.10.2009, 03:41
 
LENbl4Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:42 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Тогда я начинаю.

Караул КВМ

глава 1.

"Интересно, что там сегодня нового девчонки придумали?" - думала про себя девушка, включая ноут. Так, хорошо...
- Давай, миленький, загружайся... - ласково говорила она компу и погладила его по клаве, - молодец, хороший ты мой... Так, сейчас заходим в "любимые" и вот все истории, как на ладони...
Девушка тихо попивала чай и читала следующую проду вместе с комментариями... Улыбалась и тихо иногда всхлипывала от прочитанного.
- Как же хорошо пишут... Просто сердце иногда разрывается, когда читаешь все это... И главное - все переживут и будут вместе... Не то, что на самом деле... в жизни... Он на меня даже не смотрит так, как здесь описано... Да, Третьякова, дожила, читаешь любовные романы в интернет-форумах, да еще и с компом разговариваешь, а еще известная басс-гитаристка... И вот «зайцем» зайдя на следующую страничку сайта, девушка улыбалась и радовалась за героев истории, хотя они были ей очень знакомы...
- Ну вот, опять заставили их мучиться! Да зачем же так, а K_ale? Ну нельзя же так... Оооооо, так нельзя обрывать, MaryMill!!!!!..... И что там интересненького у Ata... Dulce, а что ты мне приготовила сегодня... - вот с такими вопросами она каждый вечер, когда была свободная минутка, "говорила" со своим компом...
- Девчонки, спасибки вам, но вы меня обижаете, то в психушку запихнули, то вены порезали, то на какой-то остров закинули... Ну вот, опять, я с ним не виделась 3 года, то все 10, и вот мы уже снова вместе и у нас обязательно все хорошо...
Лена вспомнила, как сегодня он ее обижал на съемках... Как постоянно подкалывает и издевается... Все началось после той проклятой сцены поцелуя...
- Лучше б не целовались... -громко сказала она ноуту и открыла новую историю... Это была история о телохранителе, автор -Ranetka- - о, а это уже интересно, такого еще не было - я и мой телохранитель... Нет, надо все-таки зарегиться и начать отписывать девчонкам и оценить их творчество... Так, значит, выбираем ник сначала... Интересно, что такое выбрать бы... Что-то между Лена и Ранетка... А то все имена уже расхватали… О, надо зайти в "Караул", там всегда будут какие-то интересненькие идейки...
Девушка сидела где-то с два часа и перечитывала "разговоры" девчонок о сериале, об их игре, а точнее отсутствие таковой, и вот увидела слово "неадекват"...
- О чем тебе не ник... Подходит, так что можно приступать... – сказала она себе и начала регистрацию. Когда спросили об имени, было очень легко написать - Лена Третьякова... но оказалось, что это имя уже занято...
- А вот это будет поинтересней... И какое теперь мне взять имя, если мое родное уже занято? А если прикольнуться и написать Абдулова? - улыбалась себе девушка, - хотя, моей фамилии и не надо, конечно если поставить ссылку на личную страничку, но я ведь не хочу, что кто-то знал о том, что я сижу здесь и каждый раз слежу, когда читаю следующую love story...
Так прошло где-то 3 месяца - постоянных зачитываний и комментариев до утра... Уже за это время она превратилась из новичка в старожила, она познакомилась с целой кучей девчонок, подружилась со многими и самое главное - она не прятала своего лица, а просто поставила свою фотку, как аватар, ведь у всех либо ее лицо, либо они с Абдуловым... При мысли о нем у девушки задрожали руки и в животе начали порхать бабочки... Блин, ну почему такой облом... Она уже хорошо знала, что как последняя дура, и как большая часть женской половины страны, влюбилась в него по уши... Когда точно она не знала, но уже радовалась тому, что их начали понемножку выводить из сериала... Больше не надо смотреть на него и улыбаться в камеру, когда он рядом... Разрешать целовать в щечку и умирать от его запаха и еле ощутимой теплоты его тела... Он сводил ее с ума... Это было правдой... Хватало ему только улыбнуться и все, ее сердце таяло, бабочки "разрушали" живот, улыбка просто лезла на лицо, а во рту пересыхало, от чего она постоянно облизывала губы... Она вспомнила, как безопасно себя чувствовала в его объятиях и как его аромат укутывал ее с ног до головы... В голове только и крутилось - люблю, люблю, люблю...
...На форум она познакомилась с девчонкой, тоже из Питера (так она написала о себе) и зовут ее Идиллия... Не знаю почему она так себя назвала, но так уж вышло. Сколько Лена не пыталась узнать, ничего не выходило. Но в остальном они были, как одно целое - нравились те же фильмы, та же музыка, обе возмущались новым сезоном и тоже посещали японскую, китайскую кухни... Они были настолько похожими, что иногда Лене казалось, что разговаривает сама с собой...

Виталий сидел за компом у себя в комнате и радовался тому, что увидел желтый цвет "Онлайн" у Неадеквата... Это девчонка понимала его с полуслова, она была точной копией его самого... Они даже болели за одну и ту же команду... Так ждал вечера, чтоб добраться до ноута и посидеть хотя бы часик с ней в сети... "Интересно, какая она?" - подумал он и начал улыбаться, видя на авке улыбающееся лицо Третьяковой...
- Ну почему она кругом меня преследует? - сказал сам себе...
Вспомнил, как начался весь этот сыр-бор с Онлайн форумом, и как он "присел"...
Это были съемки очередной серии, и Виталий увидел, как Ленка что-то высматривала в телефоне и улыбалась такой красивой улыбкой... Такой теплой, и она точно предназначалась ему... Он дурак, самый последний дурак в мире... Боже, Абдулов... Он влюбился в эту девчонку еще где-то в середине съемок второго сезона... А после поцелуя... Он вообще потерял рассудок… Ему надо было как-то оградиться от нее, поэтому выбрал тактику обид и издевок... Он старался держать ее подальше от себя и перестать замечать то, что она становится еще красивее с каждым днем... И вот сейчас она сидит и смотрит в телефон, и эта улыбка... Она зажгла в нем ту искру, которую он думал, что похоронил... Ревность... Он почувствовал себя зверем и решил во что бы то ему не стало увидеть, что там на дисплее... А может у нее новый парень... Сердце при этом хотело вырваться из груди... Руки похолодели и на лбу выступили капельки пота... Не думая о том, что будет потом и как это выглядит, он просто подбежал к ней и... вырвал телефон из рук... Третьякова аж обалдела от такого поступка...
- Да ты... Да как ты... Абдулов, ты себе что позволяешь?! - закричала она и постаралась отнять телефон. При этом не замечали оба того, что сильно прижимаются друг к другу и находятся почти что в объятиях... Абдулов обнял свободной рукой девушку за талию, а она сделала тоже самое... Другой же старалась дотянуться до руки, держащей ее телефон. Ей не очень хотелось показывать, что там было... А Виталий посмотрел туда, увидел то, что там только какая-то история... Но самое главное он увидел, что там мелькают ИХ имена... Запомнив сайт, вечером зашел туда... И вот уже 3 месяца, как сидит там и постоянно общается с Неадекватом... Хотелось бы узнать, она хоть на десятую часть похожа на Третьякову?! А ему так хотелось забыть эти зеленые глаза, эту ухмылку… Ее улыбка заставляла его сердце стучать быстрее, а в душе творилось черт знает что...


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
MaryMillДата: Четверг, 15.10.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo
все мего-супер-пупер)))))
Викуля, молодчинка))))
жду проду happy
 
stasia_1206Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
Хотелось бы узнать, она хоть на десятую часть похожа на Третьякову?!

Он будет так удивлен... Что она не только на 10-ую часть похожа, а Неодекват и есть Лена Третьякова! Вот так вот! happy wink
Quote (LENbl4)
А ему так хотелось забыть эти зеленые глаза, эту ухмылку…

Зря! ... Такое захочешь не забудешь никогда! biggrin wink

Придеться теперь ждать... tongue


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
leljДата: Вторник, 20.10.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Супер!интересно какое будет удивление у них когда они узнаю ддруг друга!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 


shoko-borokoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:47 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 27
Репутация: 86
Статус: Offline
круто!!!!абдулов дает!!! biggrin biggrin biggrin

жизнь жестока...
 
arno1307Дата: Среда, 28.10.2009, 04:09 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
pruvet,spasubku,4to 4utaete,eto bydyt munu-fuku,a to ja stol'ko rabot ponaburala,4to ele so svoumu spravljays',no nado ge dat' myzy prukyrut' biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
arno1307Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
4to to ne vudno nukogo,vudat' neunteresno cry cry cry cry cry cry

 
MaryMillДата: Суббота, 14.11.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (arno1307)
ja stol'ko rabot ponaburala,4to ele so svoumu spravljays',no nado ge dat' myzy prukyrut'

правильно))) biggrin biggrin biggrin

Quote (arno1307)
4to to ne vudno nukogo

я на горизонте! wink

Quote (arno1307)
vudat' neunteresno

интересно) просто темка редко светится на первой странице фанфиков wink
 
arno1307Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:56 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ny 4to bydet kto-nubyd' 4utat' ulu net,posmotrum,eslu,to ydaljaju vse

-Я дурак!!!!-закричал Абдулов с порога,проходя в дом к другу.
-Ну мы ето уже давно знаем,но вот только как до тебя наконец дошло?-улыбаясь спросил Саша.
-Понимаеш....я влюбился в партнершу по фильму...-сквозь зубы сказал Виталий,беря бутылку с пивом с холодильника.Носик посмотрел на него и своей стукнулся с ним.
-Поздравляю!Надеюсь ето не Рената Литвинова?Не то 4тоби я имел,4то-то против нее,но просто ты и она!!!!!
-Да ну тебя,Саш...Ты как всегда в своем репертуаре....Вот начну и я над тобой прикалыватся,как тогда с Алкой!!!!-уже немного отходя добавил Абдулов,-еще посмотрим,как ты запоеш....
-Да,но ты совсем плохой,раз шуток не понимаеш...Колись,4е там у тебя стреслось,-подмигивая говорил Александр.
-Да на етих "Ранетках" встретил ее...И вообще,я в чате сижу!!!!Ночами не сплю,чтоб пообщатся с ДЕВЧЕНКАМИ!!!моложе меня на много!!!я наверное больной!!!Со мной еще такого не было!!!....
-Так,с толком и расстановкой...в кого ты влюбился?С кем общаешся?Какие еще девченки?Ты в ету красавицу с длинними волосами....
-В кого?В Зеленову что ли?!Нет!!!Говорю же тебе -из "Ранеток"!!!!
-В Аньку?!Так она тебе до пупа будет!!!!-заливаясь смехом,подмигивал Носик.


 
arno1307Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:58 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Ха-ха-ха,как смешно то,да?Нет,не угадал!-сьязвил Виталий и бросил крышечкой от бутылки в друга.
-Так,давай мы не будем играть в игру "В кого влюблен Абдулов",а ты мне просто скажеш что да и кто,-смеялся Саша.
-В Ленку...-уже тише ответил актер.
-В кого?В ету длинную с гитарой,-удувленно спросил Носик и видя каким взглядом на него посмотрел Виталий,добавил,-все...извени...больше не буду....какие страсти!Мда,друг,вот ето ты попал!И как тебя угараздило только?Ты же всегда был таким осторожным....никуда не попадал,и не подпускал никого к себе ближе чем на пушечный выстрел,а я говорю о твоем сердце,а сейчас?!Даже в нете сидиш,мда.....
-Носик,что мне делать?Ето ты у нас Казанова!!!А я всегда был так себе...
-Да,ты мне еще поговори тут....Гадкий утенок,подумаеш,-смеялись уже вдвоем.
-Да,ладно,давай забудем о девченках на сегодня,хорошо?-попросил Виталий,доставая следующую бутылку из холодильника.
-Да мы то забыть забудем,а вот как тебе дальше сниматся?
-Да вроде у них там тур намечается и вскоре все будут прикращать.Главное дожить до етого дня,а там дальше поживем-увидим....
-Не,ну Виталь,тебя что реально плющит от етой девченки?Ведь она то девченка,по сравне с нами...
-Плющит не то слово...-уже смеясь,но с грустью в глазах,сказал он,-хотя ето как посмотреть,вон Мельник на Наташке женился и не посмотрел,что она младше него.
-Ей,ты что тоже женится надумал?-вдруг с какой-то обидой в голосе спросил Носик.
-Может и да,но я не уверен...Ведь мне теперь даже не знаю,че вообще светит...она меня на дух не переносит...постоянно на меня обижается,да и я тоже не очень хорошо к ней отношусь на работе...-признался другу Виталий.
-Абдулов,ты опять за свое!Так у тебя никогда не будет будущего если ты постоянно будеш относится к женщинам,или в нашем слючае,девушке...-сказал Носик.
-Ну и что ты мне предлагаеш?
-Ты вроде говорил,что в каком то чате сидиш...
-Да...
-Ну так и спроси у тех девченок,что там есть,они помогут.
-Не могу...
-Почему?Уже успел кому-то нахамить?!-улыбнулся Александр.
-Да нет,вот ты такой всегда...и почему я только с тобой дружу?Не подскажеш?
-Просто кроме меня тебя никто терпеть не захочет!
Мужчини засмеялись и дружно стукнули бутылки.
-Понимаеш,я там написал,что девченка...-прячя глаза,сказал Абдулов.
-Что????-поперхнился пивом Саша,-девченкой?Ето тебе еще зачем было надо?
-Ну я там надеялся Ленку встретить,она постояно на том сайте просиживала...
-И?..
-Что и,там все Ленки,понимаеш?!У всех ее фотки-аватарки,и как мне там ее найти?Правда есть там одна девчушка,прикольная такая,тоже с ее фоткой,но понимает меня с полу слова...
-Да ты что?Слушай,дай сайт,я сам зайду посмотрю...
-Да,Саш,тебе смешно,а мне че подскажеш делать?
-Так все равно у девченок спроси,вроде как у друга такая проблема,думаю они тебе помогут...Может и с Ленкой подсобят...
-Думаеш?..
-Увидим!!!А сейчас,пошли смотреть футбол или в дартс...
-Давай в дартс,я тебе с прошлого раза еще должен одну игру...
-Ага и еще где-то с 300 баксов,за проигрыш...
-Ето не считалось,меня на работу вызвали...Хотя ето того стоило,отдам тебе деньги...
-А что было?
-Да снимали поцелуй КВМ,ну ето...
-Да знаю я,уже наверное пол страни тоже...
-Ага,вот именно,а она еще не хотела с первого дубля целоватся...
-Все,Абдулов,забыли!!!Дартс,дартс,дартс!!!Влюбленный Ромео!!!-их хлопнув друга по плечу,Саша потянул его в другую комнату.


 


arno1307Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:58 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ny 4to ge,gdy kommentov,eslu ewe kto to 4utaet wink wink wink wink

 
vredinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:16 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Я жду проду!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
MaryMillДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:05 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
arno1307, аааа biggrin классно)))))
Викусь, я жду проду))))))))))) happy happy happy biggrin biggrin biggrin
 
LENbl4Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:10 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
arno1307,
Викуля, наконец-то мы проду дождались happy
классно happy
но я уже жду продолжение wink


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от Вики
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: