Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Понравился вам сериал "Школа"?
Понравился вам сериал "Школа"?
1. ДА [ 52 ] [59.09%]
2. НЕТ [ 22 ] [25.00%]
3. Посмотрю что будет дальше [ 14 ] [15.91%]
Всего ответов: 88
AdminДата: Пятница, 15.01.2010, 02:35 | Сообщение # 1
Создатель ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Награды: 63
Репутация: 441
Статус: Offline
Прошло только 4 серии, но наверно вы уже определились нрвится вам сериал или нет.

Мой Блог
 
ArcherДата: Пятница, 15.01.2010, 05:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Обалденный сериал!!!
И это при том что сериалы не смотрю,но тут не смог остановиться пока все доступные серии не посмотрел.
Причем заинтересовался, посмотрев передачу где обсуждалось снятие его с эфира,даже депутаты пришли, все серьезно ))) .
Сам школу закончил лет 20 назад, но такой спектр ощущений заново пережил, даже не по себе стало!
Конечно многово что показано в советской школе быть не могло, но мышление и алгоритм взаимоотношений подростков один в один прежние.
Огромное Спасибо режиссеру за его(ее) работу.Теперь будет на чем объяснить сыновьям как себя вести в разных ситуациях,а главное чем кончают в последствии большинство "крутых лидеров" в классе,и смазливые девчонки повыскакивающие за них замуж по малолетству!
 
zelenoglazkaДата: Пятница, 15.01.2010, 18:17 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Мне вообще не понравился, незнаю почему, но мне кажется, что там чего то нехватает, ну это мое мнение)))))))))))

КВМ навеки!!!!
 
василисаДата: Пятница, 15.01.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 65
Репутация: 223
Статус: Offline
Мне понравилось все! начиная от сценария, основанного на реальных сегодняшних событиях так сказать, заканчивая актерами. Многие сейчас пишут, что сериал учит только плохому и все такое. ну мы ведь не смотрели его до конца?! там целых 60 серий! Может в них как раз и объяснится, чем заканчивают "крутые" выпендрежники (цы), нездоровый образ жизни, и "забивание" на учебу! никто ж еще ничего не знает. верно?! wink

Но есть один минус, по крайней мере для меня: вот эта типа "супер-мега-пупер-реальная съемка"! dry иногда так покажут, что голова кружится вместе с камерой! бывает у нас на телефоне какой-нибудь прикол снимут, где ниче не понятно, если ты не знаешь те силуэты, мелькающие в "дерганой" камере biggrin

 
РинусикДата: Пятница, 15.01.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
если честно, то я молась в шоке, что этот сериал показывают на первом канале...можно ожидать где угодно....даже скорее на тнт., но первый канал....

Да я ведьма!Да я злая!Но бываю и другая!
Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой!
 


ХхХ_МaШа_ХхХДата: Пятница, 15.01.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Всем привет!)
**************
Это натурализм!!!! angry абсурд!!! нет,конечно такие дети есть...НО не бывает! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО УРОДОВ(уж простите) в одном месте!!!!
это сейчас такими являются дети??? учителя???? Оо! Каждый из нас,из ваших детей колится,хамит учителям,проявляют жестокость,ведут раннюю половую жизнь?
Будущее страны в надежных руках.....
*************
Не понимаю,что здесь может нравиться? Смотрите,наверное,и думаете:"Какие они крутые и независимые!!! Я тоже так хочу...."
***********
Ужасный сериал!!!


Сообщение отредактировал ХхХ_МaШа_ХхХ - Пятница, 15.01.2010, 21:20
 
gulya-1997Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Мне очень понравился сериал!
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 16.01.2010, 21:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ПРИВЕТ ГУЛЯ!!!! ааааааа!!!!
 
КИСКАДата: Суббота, 16.01.2010, 22:55 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 20
Репутация: 305
Статус: Offline
Мне нравится ))с Епифанова вообще балдею))

Люди не замечают как плачет ночами та, которая идет по жизни смеясь....
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:08 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
ПРИВЕТ ГУЛЯ!!!! ааааааа!!!!

аааа жизня приветики!! Я так соскучалааась как ты???
Зайка пиши мне в аську чтобы тут не флудить ато забанять smile пообщаемся
 
NastikisloveДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
очень крутой сериал)
снимали в школе у меня на районе... я сначала подумала что мне показалось, а потом набрала в поисковике и выдался номер той самой школы про которую я думала)

в общем глассно)
и вообще мне нравятся почти все фильмы этого режисера)

 


uzerroДата: Вторник, 19.01.2010, 14:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное кино эта "Школа"!
Скачал первые серии - посмотрел за раз все (1-5 части).
Хочется за раз весь сериал просмотреть - а то тянуться на TV будут долго эти 60 или 62 серии.(((
------
С сегодняшнего дня начинаю смотреть по телеку (6-ую - и т.д.).
Надо было продюсерам хоть по две серии ставить на показ (2 серии в день, 2 х 30 мин.).
А по натурализму - отлично. Образы учителей и родителей - вообще класс!!!
 
ЛюдмилкаДата: Вторник, 19.01.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Archer)
Теперь будет на чем объяснить сыновьям как себя вести в разных ситуациях,а главное чем кончают в последствии большинство "крутых лидеров" в классе,и смазливые девчонки повыскакивающие за них замуж по малолетству!

Вот полностью поддерживаю данную мысль dry и надеюсь на этуже линию сути сеиала dry
Quote (василиса)
Многие сейчас пишут, что сериал учит только плохому и все такое

А давайте сядем со своими детьми и объясним чему учит и последствиям таких поступков, пока если честно последствий в сериале не наблюдаю, ну по крайней мере явных, а скрытые пока нашла но жаль не все их наверно увидели cry
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
абсурд!!! нет,конечно такие дети есть...НО не бывает! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО УРОДОВ(уж простите) в одном месте!!!!

Столько уродов в одном месте есть, и это не только существующие классы в паралели из которых этих уродов собрали и в один класс запихнули, но и даже норм классы, с литером "А" всегда считавшиеся лучшими, и пример у меня такой есть класс моего родного брата 8"А" причем ещё в 6 кл дети были гордость школы, примером паралели, а щас пожалуйте получите и распишитесь последствия наступления переходного возраста
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Каждый из нас,из ваших детей колится,хамит учителям,проявляют жестокость,ведут раннюю половую жизнь?

Не скажу что колются, но хамят, проявляют жестокость, - это их самопредставление по типу "Я ЛИЧНОСТЬ", выпендреж перед сверстниками
Да считаю в 14 лет это рано для начала половой жизни, ну а чего вы хотели с этими всплывающими окнами в интернете с этими симпсонами, футурамой и т.д. НЕЕЕ это мы взрослые даем им пищу и молчаливое "ДА"
 
moskvichka1408Дата: Среда, 20.01.2010, 22:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал - бомба.
Сейчас мне 24, но посмотрев одну серию, показалось, что все это было со мной совсем не давно. То, как снят фильм, создает ощущение, что зритель является, если не участником, то непосредственным свидетелем событий. Респект режиссёру и оператору!!!

На что смотреть? Да на себя! Ведь, еще тогда, родители долбили нам "посмотри на себя со стороны"! И вот нашлась девушка, которая смогла показать всей стране, какие мы были; какие подростки сейчас и какими будут наши дети, если ни чего не делать.

Кому и зачем это смотреть? Да всем! Что бы не совершать в сотый раз тех же ошибок. Когда мама Ольги Будиловой (рыжей красавицы), кричит дочери о том, что не хочет, что бы ее ребенок совершал тех же ошибок, я вспомнила о том, что говорила мне моя мама. Что говорили моим друзьям их родители - один в один. Но тогда все эти крики и слова не имели ни какого смысла. А здесь ситуация изнутри, со всеми вытекающими последствиями... и надо быть полной дурой, что бы не сделать вывод из увиденного.

Сериал нужно смотреть родителям, что бы понимать, как живут их дети-подростки, что бы искать пути к взаимопониманию.
Сериал нужно смотреть и подросткам, что бы просто посмотреть на себя со стороны. Ведь каждая ситуация банальна до безобразия! И если ТЫ не попадал в такую же, то попадал твой друг/подруга или соседка из двора.
И детям, которые в самом ближайшем будущем, станут теми самыми пресловутыми подростками, тоже можно все это показать. Ведь это не слюняво-сопливая сказака, про то как не бывает! Это реальная история, про то что их ждет! И если 14-ти - 16-ти -летние, еще могут начать подражать героям, то 10-ти - 12-ти -летние дети, под правильным "соусом" родительских объяснений, смогут оградиться себя от такого "взросления".

В общем - низкий поклон Валерии, даже если ей надоело снимать подростков, в нашей стране кроме нее, пока не кому выставить на все общее обсуждение, то о чем раньше только шептались на кухнях и в подъездах.
Жаль, только, что в мои 15 лет не было такой энциклопедии жизни... Как говориться "если бы молодость знала, если бы старость могла", зато теперь и молодежь знает к каким последствиям могут привести их не обдуманные решения, и у родителей появился реальный шанс достучаться до своих отпрысков.

Здорово было бы показывать этот сериал на уроках ОБЖ, классе в 7-ом, подробно разбирая с преподавателем, таким как Наталья Николаевна Орлова (физика), каждую ситуацию =)))

Ну и на флудила, просто буря эмоций, которыми хочется поделиться с максимальным количеством людей =))

 
ALeNOcHkAДата: Четверг, 21.01.2010, 19:06 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Offline
сейчас учусь в школе и не разу не видела такого кошмара, который творится там angry >( ладно не правдоподобность, но то что там снимают от силы двумя камерами, это же на нервы действует невозможно смотреть, особенно когда показывают их классуху, там кроме носа и рта ничего не показывают и вечно крутят камеру! в общем сюжет интересный и смотреть можно только из-за него а остальное фуфло wacko
ИМХО)






Сообщение отредактировал ALeNOcHkA - Четверг, 21.01.2010, 19:06
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: