Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сериалы » Школа » Понравился вам сериал "Школа"?
Понравился вам сериал "Школа"?
Понравился вам сериал "Школа"?
1. ДА [ 52 ] [59.09%]
2. НЕТ [ 22 ] [25.00%]
3. Посмотрю что будет дальше [ 14 ] [15.91%]
Всего ответов: 88
ЭлинусикДата: Пятница, 22.01.2010, 20:34 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1614
Награды: 48
Репутация: 228
Статус: Offline
Ужасный сериал!!!!! и angry angry angry Еще и говорят типа скрытая камера ля ля ля!!! dry dry dry Никогда нее поверю, что сууществует школа с такими дебилами-учениками и дебилами-учителями!!!!!!!!!!!

 
gulya-1997Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:37 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Элинусик, ну что ты прям так близко к сердцу зайка нормальный сериал кстате привет флудить не хочу тут но как там все в избушке хорошо стало без меня и лилечки smile передавай всем привет передай что люблю всех не смотря не на что!
 


ArcherДата: Суббота, 23.01.2010, 01:44 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Элинусик)
Ужасный сериал!!!!! и angry angry angry Еще и говорят типа скрытая камера ля ля ля!!! dry dry dry Никогда нее поверю, что сууществует школа с такими дебилами-учениками и дебилами-учителями!!!!!!!!!!!

Уважаемый "Элинусик", а не могли бы уточнить, какие действия учеников и тем более учителей подпадают под ваше определение "дебильные"!Обоснуйте!
Хотя мое мнение,исходя из текста вашего сообщения и фотографии-подписи во весь экран, вы еще, как минимум, очень не сформировавшиеся личность.Соответственно кроме нелепых,эмоциональных отрицаний ожидать от вас больше нечего.И еще по поводу фотографии, даже если предположить что на плакате ваше отфотошоплинное изображение, зачем было закрывать поллица рекламой бензозаправки "ВР"?!Или вы там кассиром работаете!?


Не стоит бегать от снайпера – умрешь уставшим!

Сообщение отредактировал Archer - Суббота, 23.01.2010, 01:51
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 23.01.2010, 15:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (gulya-1997)
Элинусик, ну что ты прям так близко к сердцу зайка нормальный сериал

Гуль, я уже писала в этой теме)))
у каждого свое мнение зай. а то что близко к сердцу или далеко каждому свое!!!

 
DulceДата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:07 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Уж кто-кто я могу спорить долго и усердно, причём получать ещё от этого удовольствие...
Обращаться к кому-то лично не буду. Кто прочтёт - тот прочтёт, а нет - на нет и суда нет...

Сериал на самом деле замечательный! Как тут сказали "уроды", они есть везде, причём в разной концентрации. А в "Школе" взят далеко не крайний предел этой самой концентрации.
Кто хочет ненапряжно провести вечер, те спокойно смотрят "Папиных дочек"... Нет, это не камень в огород... Я хочу сказать о том, что "Школа" действительно показывает жизнь. Жизнь реальную и без прикрас, которая, к сожалению, встречается в нашей жизни. Важно помнить, что это всё же сериал, сериал со своим сценарием и своей спецификой.
Если кому-то показалось, что снято не профессионально, так я могу пояснить - это ЭФФЕКТ скрытой камеры, именно он добавляет ощущение реальности. Реальность - то, что способно сильно зацепить струны души и найти должный отклик.
Если кому-то показалось, что там одни "уроды" и такого не бывает, то... то тому повезло. Повезло, поскольку он так действительно думает...

Это подростки. Это сериал о переходном возрасте, который у всех проходит по-разному...
Никто не думает, что они там крутые!
Половая жизнь? Ха! Извините меня, но у большинства подростков зуд в одном месте.Парни, разведя очередную малолетку, доказывают самому себе своё привосходство. А девчонки, насмотревшись фильмов о великом и прекрасном, спешат расстаться с девственностью, думая, что это круто.
Подростки - личности. Личности сильные, но до ужаса несформированные! И именно об этом сериал.

Посмотри бы я это 5 лет назад, я бы пожалуй со многим могла бы поспорить... Но сейчас, смотря на жизнь трезвым взглядом, я вижу то, чего раньше попросту не замечала. Недавно, когда я со своим бывшим зашла на ДР к его знакомому, я была приятно удивлена собой. Я, самая взрослая из девчонок, и при этом не пила, не курила, не ругалась матом. А остальные... девчонки 13 лет, не расстающиеся с сигаретой, пьяные просто в соплище и мечтающие о том, чтобы к ним подошёл какой-нибудь парень и позвал "на разговор" в пустующую комнату на конце квартиры...
И я рада, что я росла домашним и тихим ребёнком. Тут важно воспитание, которое мне к счастью дали.

Я могу долго говорить, но пока остановлюсь...

 
lariwaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:49 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
супер сериал......очень натурально


 
Нея157Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:58 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, вот прочитала всё что ты написала и полностью согласна. Там показывают реальнукю жизнь, да у меня лично почти пол школы вот таких вот подростков.

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Yana0795Дата: Среда, 27.01.2010, 17:24 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё такоеже ...сереал прекрасен и правдив наверно мой любимый сериал..всё полностью про жизнь..я сейчас в 9 классе все курят пьют и говорят про секс. ето всё правда и скрывать ето нет смысла..сериал учит не делать ошибки..не дайбог сериал закроют((
 


ALeNOcHkAДата: Среда, 03.02.2010, 22:02 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Offline
вот очень мне одно бросилось в глаза это спокойствие учителей. Никогда такого не было чтобы ученик позволил себе в присутствии учителя ругаться матом или говорить про секс!! я щас говорю про учительницу литературы, которая слушая выступление этого молодого человека, даже посмеивалась!! например сегодня у меня на литературе учительница приучала к порядку человека, который сказал только слово "НА" а что бы было если бы он договорил фразу до конца??боюсь представить...





Сообщение отредактировал ALeNOcHkA - Среда, 03.02.2010, 22:03
 
юлаДата: Среда, 03.02.2010, 23:54 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Нормальный сериал, показывают реальную жизнь, качество конечно оставляет желать лучшего, но сюжет его покрывает, этим и берет...
в мои школьные годы не было эмо, были неформалы, так их не все понимали и были тоже такие же проблемы как и сейчас показывают нам в сериале, с эмо. вообщем проблемы теже...


Замысел без умысла называется вымыслом
 
Радость_ТвояДата: Пятница, 05.02.2010, 15:02 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Я не знаю...Может это,конечно,у нас школа такая благополучная...Но у нас ТОЧНО такого нет!!!
Вообще,посмотрела только минут 10 от силы.Совсем не заинтересовал этот сериал.Что в нем кто интересного нашел?Ума не приложу wacko
А еще,слыша отзывы старшего поколения,что у них в школе все именно так и было,задумываюсь о том,что нам вообще мозги зря *бут(простите,больше никак не сказать),что мы такие плохие,совсем учиться не хотим и т.д.Блин!Да зато у нас в классе всего 2 человека из 22 курят!И эти двое-парни из бывшего "В" класса,который давно уже расформировали.Сейчас мы учимся в 11 "А".На параллели у нас всего 2 класса.
Хотя школа не очень маленькая.Около 1.300 учеников.Еще как показатель,мы всегда очень хорошо принимаем новеньких.А у нас их стоооооолько было wacko wacko wacko Мы не теряем каких-то человеческих качеств.Безумно любим спорт!!!Правда,не очень активно участвуем в творческой деятельности школы..Ну спортсмены мы больше!Хотя физико-математический класс biggrin biggrin biggrin
Нам тут физичка рассказывала,что ей поздно-поздно вечером позвонила сестра и устроила допрос,
правда ли такое происходит сейчас в школах,ей скоро внука в 1 класс отдавать wacko
Еще эту тему,сериал "Школа",взяли за основу для ораторского конкурса.Учителя хотят узнать нашу точку зрения,высказать и аргументировать свою...
Они(чуть ли не каждый второй) спрашивают,смотрим ли мы этот сериал.И мы все дружно в который уже раз качаем головой в разные стороны.Нет...Не смотрим...

Вобщем,высказалась biggrin Я не исключаю,что такие школы есть...Но не все ведь так печально,как это показала Валерия.Уважать её за этот фильм я не могу.И восхвалять,как это многие теперь делают,тоже.
ИМХО.


 
Нея157Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:26 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
Я не знаю...Может это,конечно,у нас школа такая благополучная...Но у нас ТОЧНО такого нет!!!

правильно сказала у вас благополучная, конечно у нас тоже школа благополучная, счатается лучшая в городе, выигрывает много наград, есть самые лучшие учтели в области, но у нас есть такие же учиники как и в этом сериале даже есть и такой класс, где именно всё так как и в этом сериале, можно сказать что туда собрали весь сброд. Тоже самое и в этом сериале. Они не взяле же всю школу, а именно один класс.
А на счёт учителей, у нас есть точно такие же, есть и строгие, есть учителя которые мягко выражюсь с отклонением в психике которые швабру кидают через весь класс, то издеваются над учиниками но не чё терпим, и есть над которми в наглую издеваются учиники кидают в них бумажки, грубят. И не чего этим учинкиам не делают. Так что учителя там обыкновенные. А на счёт то что учиники курят там в самой школе так у нас тоже самое, девочки курят все женском в туалете что туда не зайти, и учителя и заучи устали с этим бораться и просто как можно сказать забили, так что там всё реально. И такое во многих школах встречается, даже не 9 класс, а уже 7. Так что я смотрю этот сериал, и он мне напоминет именно наше время


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Радость_ТвояДата: Пятница, 05.02.2010, 21:14 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Нея157)
правильно сказала у вас благополучная, конечно у нас тоже школа благополучная, счатается лучшая в городе, выигрывает много наград, есть самые лучшие учтели в области, но у нас есть такие же учиники как и в этом сериале даже есть и такой класс, где именно всё так как и в этом сериале, можно сказать что туда собрали весь сброд. Тоже самое и в этом сериале. Они не взяле же всю школу, а именно один класс.
А на счёт учителей, у нас есть точно такие же, есть и строгие, есть учителя которые мягко выражюсь с отклонением в психике которые швабру кидают через весь класс, то издеваются над учиниками но не чё терпим, и есть над которми в наглую издеваются учиники кидают в них бумажки, грубят. И не чего этим учинкиам не делают. Так что учителя там обыкновенные. А на счёт то что учиники курят там в самой школе так у нас тоже самое, девочки курят все женском в туалете что туда не зайти, и учителя и заучи устали с этим бораться и просто как можно сказать забили, так что там всё реально. И такое во многих школах встречается, даже не 9 класс, а уже 7. Так что я смотрю этот сериал, и он мне напоминет именно наше время

Все,что ты сейчас сказала,Лиль,для меня реально дико.У нас такого нет.Все учителя со своими
прибамбахами.Но психов нет.И у нас тоже школа одна из лучших.Лицей №12.Вобщем,не буду расхваливать нашу школу biggrin А то еще кто-нибудь тут увидит и пойдет ограбит её biggrin У нас оч много компьютеров,интерактивных досок и т.д.Дай Бог всем такую школу и такой класс,как наш smile


 
чебурекДата: Вторник, 09.02.2010, 08:33 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сереал просто супер) мне очень нравица happy
 


W-PlayaДата: Четверг, 11.02.2010, 01:51 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В поряде сериал. Очень реалистичный. И я вообще удивляюсь тем людям, которые в соплю изводятся, пытаясь доказать всем, что это всё стопроцентная чернуха. Как будто вы насмотрелись "Ранеток" и "Кадетства" и не знали, что, оказывается, в 15 лет подростки курят, пьют и говорят о сексе. Ей-богу, наивняк.
ЗЫ. Окончил школу год назад.


Кто-то выйдет на этой станции, а кто-то останется (с)
 
Форум » Сериалы » Школа » Понравился вам сериал "Школа"?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: